И тут Остапа понесло...

Moderator is not on duty

Re: И тут Остапа понесло...

Unread postby chebmaster » 18 Jun 2022, 08:29

З.Ы. И - стыдно признаться, но я зажрался и разучился пиратить софт. Ещё с тех пор, как на три машины купил лицензионную WinXP по пять т.р. штука :sad:

А сегодня виндовс домашняя стоит от 15.
chebmaster
Site Admin

Unread postby Parovoz » 24 Jun 2022, 14:16

Чувствую себя себя скромником. У меня всего лишь два десктопа и два ноута. Правда - так тоже в своё время собрал второй комп, поставил на пробу убунту... Да так в итоге на неё полностью и переполз.
Parovoz

Unread postby chebmaster » 21 Jul 2022, 21:41

Я так извиняюсь, что давно не заглядывал... Работа, работа, работа-работа-работа, потом отдых до упаду, потом упал-заснул-проснулся-работа... отдых до упаду... :dead:

А... Угх. По крайней мере, оптимизьму мне не занимать. Полностью распланировал 19-ю главу заварушки (осталось написать), запилил [url=http://freepascal.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=10058&start=810#p164618]диздок своей будущей игры с преферансом и блудницами[/url] , посмотрел замечательнейшее американское аниме Star vs. the Forces of Evil...

Мир заиграл такими красками, такие закаты, такая радуга на пол-неба. Я было подумал, это "остановись мгновенье, ты прекрасно" это мир так прощается со мной и смерть недалече - и такое умиротворение накатило...
Но нет. Я просто перестал засиживаться на работе дотемна (в те редкие дни, что я там бываю физически) и начал уходить, как нормальные люди, в полседьмого.
chebmaster
Site Admin

Previous

Return to Spamville