Puma приглашает

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 21 Oct 2012, 10:44

Пользователь Puma отсутствовал в базе форума Миката.

Ты научил. Глава 12

День прошел по плотному рабочему графику. Ино все время ходила, как в воду опущенная. Сначала она не хотела рассказывать подруге о случившемся, но в конце концов поддалась ее напору. Блондинка поведала обо всем, что произошло вчера. Сакура же предложила пойти в клуб и немного развлечься. После работы она оставила детей на Цунаде и Томико и переоделась в розовое короткое платье с гипюром. Затем заехала к Ино, которая как всегда опаздывала. Однако годы тренировок сократили опоздание всего лишь на пять минут. Сакура тут же пошутила: «Еще немного, и пунктуальность не за горами». Девушки приехали в элитный ночной клуб Токио «Jaguar». Припарковавшись на VIP стоянке, они зашли внутрь. Громкая музыка, море выпивки, курева и наркотиков.

Сакура только села за столик, как к ней подошел какой-то мужчина. Он был одет в светлые джинсы и черно-белую майку. Длинноватые светлые волосы небрежно свисали, фиолетовые глаза скрывали в себе какую-то тайну.

- Девушка, можно к Вам присесть? - начал он, мило улыбаясь. Сакура улыбнулась в ответ.

- Нет.

- Что же так строго? - он присел за столик, явно не желая отступать. К собеседникам подошла Ино с бутылкой виски и двум бокалами.

- Уважаемый, у нас девичник, - пояснила блондинка. Парень посмотрел на нее, затем на Сакуру и тяжело вздохнул.

- Ладно, девушки, я вас понял, - он встал. - Может, оставишь телефончик?

- Конечно, нет, - сказала Сакура. - Я замужем.

Парень еще раз тяжело вздохнул, сделал обиженный вид и скрылся в танцующей толпе. Девушки засмеялись. Ничто так не поднимает настроение, как физиономия отшитого парня. Если бы они знали, кто в это время находился в другом конце клуба....

Саске, Наруто и Шикамару, особенно двое последних, вовсю заливали горе друга. Саске слушал их пьяный бред и иногда рассматривал толпу.

- Эта с-с-с-стерва, - опять начал Шикамару. Наруто снова пополнил бокалы.

- Тс-с-с-с, - он приложил палец к губам. - Она твоя жена.

- Знал бы, что все так будет, никогда бы не женился, - брюнет залпом выпил содержимое бокала. - Я ее любил тогда, как мне казалось.

- А откуда ты знаешь, что и этот раз...ммм...ну, с этой Ино, все по-другому, - блондин налил еще порцию выпивки.

- Я чувствую.

- У тебя ребенок будет, - сказал наследник клана Учих. - Это главное.

- Да знаю я, я же от него не отрекаюсь, - Шика и Наруто допили, кто знает уже которую бутылку коньяка и виски. - Ребенок ребенком. Но я любви хочу.

И так прошел весь вечер. Сакура и Ино танцевали, им было очень весело. Внезапно Сакуру кто-то задел, девушка повернулась. Ее взгляд встретился с ониксовыми глазами.

- Прости, - сказал Саске.

- Ничего, - Сакура хотела вернуться к своему прежнему занятию, но Саске взял ее за руку.

- Мне нужно поговорить с тобой, - настойчиво попросил он. Девушка прекрасно знала характер Учихи, поэтому ей ничего не оставалось, кроме как согласиться. Она кивнула своей подруге, и та поняла ее. Парочка вышла из шумного места на улицу. Ветерок был прохладным, девушка обняла себя за плечи.

- О чем ты хотел поговорить?

- О нас, - Учиха подошел к девушке вплотную. Он обнял ее за плечи, вдохнул запах ее волос, такой родной и такой знакомый.

- Какое «нас»?! Учиха, «нас» в прошлом. «Нас» больше нет, - уверенно сказала девушка. Сакура скинула руки Учихи со своих плеч, отошла на пару шагов, повернулась к нему. - Оставь меня в покое. У тебя есть жена, у меня есть муж. У нас у каждого своя семья. Будь счастлив, Учиха, - Сакура поднималась по ступеньках в клуб.

- Сколько лет твоему сыну? - грубо спросил Саске. Его бесила вся эта ситуация.

- Три, - ответила девушка и вновь повернулась к Саске.

- А мне твой сын, сказал что четыре, - мужчина сделал ударение на слове «твой».

- Он плохо считает, - нашла отговорку девушка.

- Ты врешь, Сакура, - Саске подошел к ней вплотную, его дыхание обожгло ее кожу. - Он у тебя очень умный и отлично считает. Кроме того, знает дату своего рождения. Мы расстались с тобой пятого апреля, а он родился тридцатого ноября того же года. Спустя практически девять месяцев. У меня все отлично с математикой, Сакура.

- Это ничего не означает, - Харуно отвела свой злой взгляд в сторону. Ей нечего было сказать. - Это мой сын с Неджи, ты не имеешь отношения к нему.

- Нет, милая. У меня есть глаза, и я вижу, что Харуко моя точная копия, - Саске начинал злиться из-за упертости зеленоглазой бестии. - У меня есть связи, и я проверил свидетельство о рождении Харуки... Это мой сын, не отрицай этого.

Саске потянул девушку к себе и впился в ее губы. Харуно поддалась минутной слабости. Она зарылась руками в его волосы, но спустя пару секунд, осознав свой проступок, оттолкнула парня от себя и влепила ему со всей злости пощечину. За все эти пять лет, которые она провела, каждый день вспоминая его.

- Не смей, слышишь?! - Сакура была в бешенстве. Голос сорвался на крик. - Иди к своей любимой жене. И пусть она рожает тебе детей, ее и целуй. А меня не смей. И не трогай моего сына. Он мой и только мой... Ты меня предал, я тебя ненавижу.

- Я тебя предал? - Саске был зол как никогда. - Ты сама замуж вышла чуть ли не сразу после того, как мы расстались.

- Да что ты знаешь обо мне, о том, как я жила, - эти двое просто не могли говорить спокойно. Столько всего накопилось за эти годы. - Ты у нас мачо. А я-то дура верила, что ты любишь только меня.

Голос девушки утих, на глазах появились слезы. Нет, она не будет плакать, столько тренировок по удержанию эмоций в себе, и все насмарку? Нет!

- Ты тоже не святая.

- Я не изменяла тебе с другим. Не предавала тебя... Хватит. Если бы ты любил, ты бы нашел меня.

- Я искал.

- С твоими-то связями можно и мертвого найти...Я не верю ни одному твоему слову. Я для тебя была просто игрушкой... Но я не стану ею опять, - Харуно подошла ко входу в клуб. - Я прошу тебя, если у тебя есть ко мне хотя бы уважение. Забери свою жену и уезжай обратно в Лондон. Не вороши прошлое.

- Ты все равно будешь со мной, - проговорил Саске, когда девушка скрылась из его вида.

Тем временем, Ино вовсю отрывалась в клубе. Она не заметила, как оказалась на другом конце помещения. На нее смотрела пара таких знакомых глаз. Нара наблюдал за каждым ее движением, он так хотел ее, не только физически. Это не объяснить, это больше, чем секс. Блондинка, заметив брюнета, скрылась из виду. Она не хотела его видеть. Яманако быстро подошла к своему столику и забрала свои вещи и подруги. Харуно тоже желала покинуть это место.

- Давай уйдем отсюда, - сказала Ино. Сакура молча кивнула. Девушки в подавленном состоянии покинули заведение. Харуно отвезла подругу домой, затем вернулась к себе. В пустой дом: дети у Цунаде, Неджи в командировке, а он ей сейчас нужен был, как никогда. Он стал для нее не просто мужем, а кем-то большим. Любила ли она его? Нет, это чувство было выше. Она взяла бутылку виски, села на диван.

«Что ты будешь делать, Сакура?! Зачем ты хочешь ворошить прошлое?.. Господи, как я устала. Учиха, зачем ты вернулся? Чего ты от меня хочешь?»

- Ненавижу, - тихо прошептала девушка. Она встала, подошла к зеркалу и долго всматривалась в свое изображение. - Ненавижу....

- Ненавижу тебя, Учиха Саске, - крикнула она и бросила бутылку в зекрало. По дому раздался звук битого стекла.

На следующее утро Сакура была в приподнятом настроении и всем улыбалась. Как только женщина вошла в приемную, к ней подскочила Хината.

- Там господин Фугаку, - промямлила она.

- Где "там"?

- У Вас в кабинете, - Хьюга взяла поднос с двумя чашечками кофе и вошла в

кабинет, следом направилась Сакура. Она вежливо поприветствовала главу клана. Харуно села на свое рабочее место.

- Мой визит неофициальный, - начал первым Учиха. - Я хочу поговорить о тебе и Саске... У него подходящая жена. Даже сейчас ты не... .

- Я знаю, я не ровня Вашему сыну, ведь я не голубой крови и не белой кости, - девушка села напротив Фугаку. - Что вам всем от меня нужно? Чего Вы хотите?

- Я хочу, чтобы ты не трогала моего сына, ты в прошлом, ты ошибка, про которую мы все уже забыли. Он любит свою жену.

- Смею Вам напомнить, что я замужем. У меня прекрасная семья, - Сакура разозлилась. Плохое начало дня. - Мне не нужен Ваш сын, и я Вас поняла. Этим проектом будет заниматься лично Цунаде-сама, больше на глаза я Вам не попаду и Вашему сыну тоже... Прошу покинуть мой кабинет.

Фугаку больше ничего не сказал, он молча поднялся со своего места, улыбнулся и покинул помещение. Спустя пару минут, Харуно позвала Ино.

- Свяжи меня с Цунаде, - розоволосая массировала висок, - и принеси что-нибудь от головы.

- Хорошо, что-то еще?

- Пока нет, - Сакура сидела на своем рабочем месте и пыталась успокоиться. Сейчас она хотела только одного: убежать от всех, скрыться, умереть. Она думала, что самое худшее она уже пережила, но оказалось, все еще впереди.

Не очень хорошее начало дня было и у Шикамару. Он встал с кровати, накинув халат, и спустился на первый этаж. Из кухни доносился приятный аромат оладий. Темари копошилась на кухне, что-то напевала себе под нос, вдруг она заметила брюнета, поцеловала его. Нара сел на стул, перед ним сразу появилась чашечка кофе и оладьи.

- Дорогой, я решила, что все-таки хочу узнать, кто у нас будет, до родов, - сказала Темари, садясь напротив мужа.

- Ты зачем это сделала? - спокойно спросил Шикамару.

- Ты о чем? - невинным взглядом женщина посмотрела на мужа.

- Ты зачем ходила к Ино? - Нара пытался сохранить спокойствие. - Что бы ты ни делала, я подаю на развод. Ребенка я признаю.

- Мне это все надоело, - девушка скинула тарелку с оладьями на пол. - Я не дам тебе развода... Эта шалава тебе уже нажаловалась?!

- Не смей так о ней говорить!

- А как мне ее называть, - Темари начала истерически смеяться. - Эта мразь ломает нашу семью. Я ее просто убью.

- У нас нет семьи уже давно. Только тронь ее, - Шикамару встал и направился в другую комнату. - Сегодня же подаю на развод.

- Если ты подашь, ребенка не будет, - Шикамару на миг застыл. - Не будет ребенка. Только посмей от меня уйти.

Сакура сидела в своем кабинете и внимательно смотрела на экран своего ноутбука. Но мысли ее были заняты не работой, а Саске. Их разговор не давал ей покоя, ведь она не хотела, чтобы он даже догадывался о их сыне. А он знает. Как ей это все надоело, как она хотела убежать, спрятаться и скрыться. Харуно взяла свой мобильный телефон и набрала номер мужа.

- Привет, Неджи, - нежно сказала она. - Ты скоро будешь дома?

- Родная, здесь у нас произошла черезвычайная ситуация. Задержусь еще дня на три.

- Ладно, - грустно улыбнулась Сакура. Она сейчас как никогда хотела, чтобы ее муж был рядом. - Скучаю и жду.

Тем временем, в приемной работа просто кипела, Шизуне пыталась заставить Цунаде хоть немного поработать, та же явно не собиралась. Хината печатала акты, а Ино перебирала папки. В приемную зашел молодой юрист, он посмотрел на Ино, тихо подошел к ней и взял за руку.

- Можно с тобой поговорить? - спросил Шикамару. Ино ничего не ответила и вышла из кабинета. Нара последовал за ней. Они вышли на балкон.

- Шика, я не хочу говорить, - в глазах девушки плескались боль, пустота, ей было тяжело говорить, но она продолжила. - Мне все понятно, ты иди к жене. Она тебя ждет. А про меня забудь.

- Выслушай меня, - парень взял Ино за плечи. Он хотел видить ее глаза. Но девушка не поднимала голову.

- Нет... Прощай, - она вырвалась из рук Нары и выбежала с балкона.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 28 Oct 2012, 17:47

Ты научил. Глава 13

Цунаде в самый разгар рабочего дня уехала к Микото. Блондинка обещала, что привезет внука, она заехала по дороге домой и забрала детей. Кадо и Харуко очень радовались, узнав, что они едут к Микото. Всю дорогу дети что-то весело рассказывали бабушке Цунаде. Харуко болтал о своих тренировках, он занимался карате, а Кадо - футболом. И вот особняк Учих. Цунаде вместе с детьми прошли в дом, где на террасе их уже ждали. После трапезы дети бегали и играли, давая женщинам поговорить.

- Цунаде, что делать будем? - Микото наблюдала за Харуко и Кадо. - Я не могу больше молчать.

- Микото, дорогая, мы не имеем права, - Цунаде посмотрела на свою собеседницу. - Что бы ни было, но только Сакура должна сказать Саске...

- Что сказать? - перебил их беседу Учиха-младший. Он посмотрел на испуганное лицо матери и ухмылку Цунаде. - То, что Харуко мой сын?!

- С чего ты взял? - спросила блондинка. Микото виновато смотрела на сына. Она знала правду все это время, но молчала. Она знала о Сакуре, но молчала. Она видела. как страдал сын, но не могла ничего сделать.

- Я навел кое-какие справки. Цунаде-сама, прошу, дайте нам с мамой поговорить наедине.

- Да, конечно. Тем более, нам пора, - она встала со своего места. - Харуко, Кадо, мы едем домой.

- Бабушка, давай еще поиграем, - Кадо подбежал к ней.

- Нет, малыш. Но мы еще приедем. А где Харуко? - спросила бабушка. Мальчик сидел возле Саске. - Все, скажите всем "спасибо".

- Пока, - сказал Харуко и протянул, как взрослый, свою маленькую руку. Саске улыбнулся и пожал. После того, как они уехали, Саске вернулся к разговору.

- Ты знала, что Сакура ждала от меня ребенка? Что у меня сын? - он посмотрел в глаза свой матери.

- Да, - Микото было больно говорить. Но сейчас она должна была рассказать всю правду сыну. - Я не говорила, потому что хотела уберечь Сакуру и внука. Если бы узнал твой отец... .

- И здесь он...

- Не перебивай меня, дай договорить... Фугаку был против того, чтобы ты встречался с Сакурой, да ты это знаешь. Пять лет назад, когда ты собрался женится на ней, отец пришел в бешенство и отправил тебя в Англию, ты это тоже знаешь. Потом женил тебя на Карин, достойной тебе. Прости меня за то, что как я ни пыталась расторгнуть свадьбу, у меня ничего не вышло. Когда ты пытался найти Сакуру втайне от отца, он знал об этом, и тебе давали ложную информацию.

После разговора Саске с матерью прошла неделя. Неджи вернулся из командировки и собрался в отпуск, он планировал поехать со своей семьей на море, но Сакура постоянно находила причину, по которой она не может уехать из города. Учиха и Харуно не виделись все эти дни. А Карин что-то замышляла. Ино ходила все эти дни сама не своя, Нара ей не звонил и не приходил, ведь Сакура отдала проект Цунаде, так и не предоставив четких обьяснений отказа. Шикамару готовил втайне от жены документы на развод. И вот настал тот день, когда все нужно прояснить.

Нара пришел домой раньше. Он зашел внутрь здания, дома никого не было. Он сел на диван в гостиной и стал ждать свою жену. Буквально через десять минут дверь открылась, и Шика услышал шорох. Спустя пару минут в комнату зашла сама женщина. Она была в хорошем настроении.

- Представляешь, купила столько детских вещей, - Темари устало села на диван, возле мужа. - Занеси в дом пакеты.

Нара встал с дивана, обошел диван, налил стакан виски и залпом выпил. Потом очень серьезно и строго посмотрел на супругу. Она следила внимательно за каждым его движением.

- Что случилось? - спросила блондинка.

- Мне нужно серьезно с тобой поговорить... Я подаю на развод. Жить с тобой я не могу, дом оставляю тебе. Вы с ребенком ни в чем нуждаться не будете.

Темари сидела, не двигаясь, сложилось такое впечатление, что она не дышала. Просто сидела и пустым взглядом смотрела в одну точку. Шикамару пошел в коридор, надел курточку и скрылся из своего дома.

Он не следил за времинем, но казалось, что он ехал вечность. Приехав к дому той, которую он любил по-настоящему, Шика вышел из машины и посмотрел на ее окна. Свет не горел. Он облокатился на капот Hammera и смотрел на окна. Он простоял около пяти минут, пока недалеко от него не встало белое BMW. Дверь машины открылась, и послышался громкий и знакомый смех. Брюнет посмотрел на машину. Белобрысый парень быстро обошел машину и подал руку ей. Той, которую ждал Нара. Ино вышла с машины, она смеялась, парень что-то шептал, от чего она еще больше начала смеяться. Этого Шикамару не выдержал, он подошел к парочке. Блондинка увидела брюнета, который стремительно шел к ним. На ее лице моментально исчезла улыбка.

- Ну привет, милая, - ядовито сказал Шика. Ино опустила свой взгляд в пол и не поднимала глаз. Заметив такой резкий спад настроения своей спутницы, белобрысый красавец с фиолетовыми глазами решил вмешаться.

- Ино, что-то не так? Убрать этого? - решил продемонстрировать он свою физическую мощь.

- Нет, Суйгетсу, - обратилась Ино к нему. Блондинка не смотрела в глаза Нары. - Зачем приехал?

- Поговорить нужно. Пошли в квартиру, - Шика взял ее за руку. Девушка выхватила ее.

- Я с тобой не пойду, говори здесь, - сказала девушка. Но брюнет снова ухватил ее.

- Она же сказала, что с тобой не пойдет. Иди себе, пока цел, - влез Суйгетсу. Он взялся за кожаную курточку Шикамару.

- Ты не лезь. Ино, пошли.

- Она не пойдет, - Суйгетсу хотел было ударить брюнета. Но тот его опередил. Шика ударил в глаз, от чего соперник, не удержав равновесия, упал на каменную дорогу.

- Шика, ты что делаешь? - закричала девушка и помогла Суйгетсу встать. Белобрысый накинулся на брюнета.

- Прекратите, - кричала Ино. - Суйгетсу, уйди сейчас же. Нам нужно поговорить.

Парень вытер кровь на губе и пошел в свою машину. Через минуту он скрылся в темноте города. Шика смотрел на Яманако. Девушка зашла в здание, и он за ней. Через три минуты они были уже в квартире.

- Проходи в гостиную, - сказала Ино и скрылась на кухне. Брюнет зашел в комнату, через минуту зашла и она. Парень сел на диван. Ино взяла с аптечки вату и спирт, начала обрабатывать его руки и разбитую губу. Как только она закончила, Нара нежно взял ее за руку.

- Все. Можете идти, господин Нара, Вас ждет жена.

- Я подаю на развод, - сказал он. Девушка хотела ему что-то сказать, но он не дал ей возможности. - Помолчи, прошу.

Он встал и прижал ее к груди, намного нагнулся и начал шептать на ухо.

- Я тебя люблю и никому не отдам. Я с ней жить не могу, думаю только о тебе. Я ей оставляю дом.

- А как же ребенок?

- Я от него не откажусь, и он ни в чем не будет нуждаться.

- Я тебя люблю.

- Я тебя тоже.

Сакура работала в кабинете не смотря на позднее время. Завтрашний день она планировала посвятить семье, а кучу работы никто не отменял. Женщина увлеченно перебирала бумаги и напевала какую-то веселую мелодию. За своим занятием она даже не заметила, как в кабинет кто-то вошел. Этот кто-то наблюдал за ней пару минут, пока не был замечен. Сакура встала напротив парня и присела на стол.

- Мне кажется, Саске-сан, Вы перепутали местонахождение своего кабинета, - владелец черных бездонных глаз ничего не сказал. Он начал подходить к девушке.

- Я дала Вам намек, что Вы должны покинуть кабинет, - но ответа не последовало. - У меня много работы.

Учиха подошел вплотную к ней. Он погладил ее по щеке, розоволосая не отпиралась. Она просто замерла, время остановилась. Саске провел пальцем по ее губам, затем легко прикоснулся к ним своими губами, начал целовать ее шею. От наслаждения Харуно закрыла глаза и запустила свои руки в его волосы, пробуждая тем самым еще большее желание. Саске страстно поцеловал ее, зеленоглазка ответила ему. Он снял с нее пиджак и отнес на белый кожаный диван. По дороге он не прекращал целовать ее шею. Сакура все забыла, всю боль, все обиды. Парень расстегнул ее платье и принялся целовать грудь. Сакуру как будто осенило, она оттолкнула его от себя, хотела встать с дивана, но Учиха остановил.

- Отпусти, - сказала она. Но Учиха как будто ее не слышал. - Иди к своей жене... Вон пошел.

Сакура вырвалась из его хватки, застегнула на ходу платье, подошла к двери и открыла ее. Учиха встал и зло посмотрел на женщину. Он подошел к ней и со всей силы ударил кулаком по стене. Сакура вздрогнула.

- Завтра я заберу тебя и сына. И мы уедем из этой страны, - зло сказал он.

- У меня есть любимый муж.

- Ты его не любишь, - прорычал Саске.

- Я с тобой не поеду. Не лезь в мою жизнь и мою семью, - они смотрели в глаза друг другу. Слов больше не нужно было. Саске снова впился страстным поцелуем в такие сладкие губы.

- Уходи прошу, - девушка прервала поцелуй. На ее глазах начали выступать слезы. Саске прижал ее к своей груди.

- Я больше не уйду, - и снова поцеловал ее.

Казалось бы, все на своих местах, кто так долго мучался, обрел свое счастье. Правда и справедливость восторжествовала. И вот практически финал истории, вот он happy end. Но нет. Это только начало и кто знает, сколько боли еще впереди к их желанному и долгожданному счастью.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 19 Nov 2012, 20:15

Ты научил. Глава 14

Шикамару валялся на кровати и смотрел, как Ино в спешке собиралась на работу. Она бегала по всей квартире, время от времени возмущаясь. Вот закипел чайник, и девушка побежала его выключать.

- Любимая, ты куда так спешишь? Сакуры же нет, - Нара подмял под себя подушку.

- У меня есть еще один шеф. Цунаде в офисе, - Ино забежала обратно в комнату и принялась за прежнее занятие. Она взяла тушь и начала медленно и аккуратно красить ресницы.

- Возми выходной, - брюнет встал, накинул на себя халат, подошел к девушке и поцеловал ее в плечо.

Лучше завари кофе, - обиженно парень направился на кухню. Через минуту зазвонил его мобильный телефон.

- Любимая, возьми пожалуйста, - прокричал он из комнаты. Яманака взяла в руки его телефон.

- Алло, - сказала она.

- Вас беспокоят из первой городской больницы. Могу я поговорить с Шикамару Нара, - раздался голос девушки.

- Минутку, - Ино принесла телефон. Она была встревожена звонком. Вопросительно Шика посмотрел на блондинку. - Звонят из больницы.

Да, - сказал брюнет.

Шикамару Нара? - спросил тот же женский голос.

- Да.

- Ваша жена, Темари Нара попала в автокатастрофу. Погибла на месте, приношу соболезнования, - после этих слов Шира медленно опустил руку вместе с телефоном.

- Что случилось? - девушка как чувствовала, что что-то произойдет.

- Темари погибла, - парень облокотился о кухонную тумбочку. Ино села на стул и уставилась в одну точку на полу. На душе у девушки сейчас было очень тяжело, она чувствовала себя виноватой.

Белая комната, такая светлая и чистая, невинная и нежная. Белая тюль нежно колыхалась от ветра, прикрывая дверь, ведущую на огромную террасу. Возле стеклянного столика сидел черноволосый мужчина, он медленно пил кофе, наслаждался каждым глотком, минутой, секундой. Так хорошо ему давно не было. Он посмотрел в открытую дверь, перед его глазами стояла милая картина: его любимая спала, обнимая подушку. Учиха только улыбнулся и перевел свой взгляд на лес, которым окружал всё его поместье. Вот уже второй день они здесь, одни. Только они и все. Для окружающих они в командировке. Жаль только, что время бежит быстро.

Сакура открыла глаза и потянулась. Она посмотрела на часы, уже было 11:24. Девушка перевернулась на спину. В комнату вошел Саске, розоволосая улыбнулась и взяла чашку кофе. Сакура сделала глоток бодрящего напитка. Учиха сел рядом на кровать и поцеловал любимую в шею.

- Саске, нам пора вернуться. Работа и семья ждут, - грустно сказала девушка, но она старалась контролировать эмоции.

- Забирай Харуко, и переезжайте ко мне, - Саске не хотел опять терять самых дорогих ему людей.

-Я не могу так сразу бросить Неджи, - после этих слов черноглазый разозлился.

- Может, ты его любишь?!

- Причем здесь это? - разговор резко перешел на высокие тона.

- А при том, что у нас с тобой семья, у нас сын и я не могу без тебя, - Саске взбесился не на шутку.

- Какая семья? Ты о чем? Где ты был все эти годы? Ты прекрасно обходился без меня, семьи у нас нет. У моего сына другой отец, - Сакура вскочила с кровати и быстро направилась в ванную. Учиха дернул за ручку, но дверь была заперта. Вдруг раздался звонок мобильного телефона. Саске подошел к тумбочке.

- Привет, Шика, - сказал он.

- Саске... Темари разбилась на машине, все сгорело, - слова давались Наре тяжело.

Я сейчас приеду, - Учиха закончил разговор, подошел к двери и постучал.

- Саске, я не хочу с тобой говорить.

- Милая, мне нужно уехать. Потом договорим.

Флешбек. Два дня назад.

Темари смотрела в одну точку в гостиной, она не слышала, как ушел Шикамару, как уже сотый раз звонят обеспокоившиеся Карин и Тентен. Затем она быстро вскочила с дивана, вышла и дома, села в машину. Она гнала на полной скорости, ее ничего не пугало. Ни ночь, ни плохая видимость, ни скорость. Выжимая из машины все, что можно, она думала только об одном: «Ты пожалеешь. Ты вернешься». Она не заметила, что впереди крутой поворот, она не сбавила скорость. И это было фатальной ошибкой.

28 мая в 00:25 Темари Нара попала в автокатастрофу, машина и девушка сгорели.

Конец флешбека.

Карин бегала по всему дому, она никак не могла найти себе места. Вдруг женщина услышала шорох в прихожей и с именем своего мужа на устах, побежала в комнату. Но вместо Саске пришла Тен-тен. На ней было черное платье, минимум косметики и строгая прическа, которая забирала в тугой пучок все волосы. Глаза были заплаканы. Девушки рванули друг другу навстречу, обнялись и заплакали.

- Ты чего еще не одета? - немного успокоившись, спросила подругу Тен-тен. Вторая еще была в халате.

- Я не могу найти Саске.

- Он уже у Шики. Собирайся быстрей, прощание не будет ждать нас, - быстро собравшись, Карин присоединилась к подруге. Девушки сели в машину и направились в церковь.

Основная часть прошла. Наре казалось, что она длилась вечность. Каждый из друзей и родственников сказал что-то теплое. Это напомнило все о ней. Шика вспомнил, как они познакомились, как он сделал ей предложение, их свадьбу, как она неуверенно сказала, что беременна, в тот момент он был самим счастливым. Нара так ждал этого ребенка, своего сына, наследника. Вот-вот, и он бы появился на свет, но тот фатальный вечер, когда Нара сказал, что он уходит от нее, изменил все.

Да, Шикамару признал то, что он не любил свою жену. Ведь это чувство он испытал только с Ино. Но его ребенок... Он не простит этого себе никогда, ведь он убил, не уберег.

Все это время Ино не отходила от любимого ни на шаг, Саске и Узумаки тоже были постоянно рядом. После того, как все кончилось, Карин и Тен-тен подошли к Наре. Каждая была на взводе. Они потеряли лучшую подругу, а прийдя на похороны, увидели любовницу ее мужа.

- Как ты посмел? - влепила пощечину брюнету Тен-тен.

- Кто вам дал право... - начала Ино, но ее прервала рыжеволосая.

- Ты вообще молчи, шалава, - Карин хотела наброситься на блондинку, выдрать ей волосы. Если бы не Яманако, то Шикамару не бросил бы Темари. И их лучшая подруга была бы жива. Воплотить план Карин в жизнь помешал Саске. Он быстро оттащил свою жену от девушки и посадил в машину. Она кричала вслед что-то Ино. Вскоре села в машину и Тен.

Спустя неделю вроде бы все пришло в норму. Ино взяла отпуск за свой счет, она все время проводила рядом с любимым. Тот винил себя, не мог успокоится. Он в день похорон поехал в бар, напился и устроил драку. Наруто и Саске еле привезли его домой. Все следующие дни Шика пил, не просыхая. Он оставил все свои дела, не отвечал на звонки. Ино все понимала, не прошло еще достаточно времени. Очень мало. Она будет ждать, сколько угодно. Но она не могла смотреть на его мучения.

Вот настал следующий день, Ино встала с кровати. Она посмотрела на Шику. Тот крепко спал. Девушка после утренних процедур направилась готовить завтрак. Вдруг ее голова закружилась и блондинка упала на кафельный пол, вслед за собой потянув чашку. От этого шума проснулся Нара. Он быстро вбежал на кухню, увидев свою любимую на полу, набрал номер Харуно.

- Сакура, - громко сказал брюнет в трубку. Дождавшись, пока Сакура ответит, он описал ситуацию .

- Я направлю скорую.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 01 Dec 2012, 16:52

Глава 15.

Карин не знала что делать. Новость не произвела на мужа никакого впечатления. Она была очень огорчена. Девушке ничего не оставалось, как поехать и рассказать все родителям мужа, от которых она ждала поддержки. Микото как женщина и мать должна была ее понять. А Фугаку уже давно ждал еще одного наследника. Выбравши выходной день, когда обои свекров будут дома, рыжеволосая с самого утра отправилась к ним.

Всю дорогу девушка обдумывала свою пламенную речь. И вот он, особняк главы одного из самых богатых кланов Японии. Перед машиной Карин открылись ворота. Барышня заехала на территорию. Она препарировала машину перед домом, где в открытых дверях ее ждал дворецкий. Он поклонился ей в знак приветствия. Карин зашла в дом. Дворецкий, мужчина лет пятидесяти, провел ее на террасу, где завтракали господа. Фугаку как всегда читал новости бизнеса из ноутбука, а Микото его за это ругала.

- Доброе утро, - сказала только что вошедшая Учиха. Микото мило ей улыбнулась.

- Доброе, Карин. С чем пожаловала в такую рань? - Фугаку предложил взмахом руки девушке сесть.

- Да вот вас давно не видела, Саске дома нет. Скучно стало, - делая вид ангелочка, сказала Карин.

- Как это нет? А где же он? - удивился глава. Горничная поставила перед девушкой тарелку с оладьями и налила чай.

- Не знаю, Фугаку-сан. Он уже две недели пропадает где-то. Обо мне совсем забыл.

- Я с ним поговорю, - мужчина закрыл ноутбук и отдал его горничной. Карин внезапно для всех начала рыдать.

- Что произошло? - обеспокоилась Микото.

- Он мне изменяет... - у девушки началась истерика. - А когда я сказала ему, что беременная... Он сказал сделать аборт.

- Что? – заорал Фугаку. – Я сейчас найду этого сопляка!

Фугаку встал из-за стола, так и не позавтракав. Он сорвал из себя салфетку и гневно кинул на стол. Учиха направился в свой кабинет. Он не мог поверить этим словам. Как его сын мог такое сказать. В его голове это не укладывалось. Вот только он не мог понять, кто этому всему виной? Как просто списать всё на других.

Он быстро набрал номер сына, спустя пару длинных гудков он услышал его голос.

- Ты где находишься? – гневно спросил Фугаку.

- Дома, пап, - сонно ответил тот.

- Не ври отцу. Ты где шлялся? – грубый тон мужчины охватил всю огромную комнату.

- Пап, я не вру. Я только что приехал. Я был у Шикамару.

- Я хочу, что бы ты сию же минуту приехал к нам. Мне нужно с тобой поговорить. - старший Учиха отключился.

- Тем временем после того как Фугаку покинул террасу, Карин быстро успокоилась. Она спокойно попивала чай. Микото было противно за этим наблюдать. Госпожа Учиха поняла, что это был дешевый спектакль.

- Тебе не стыдно? – спросила она, смотря в глаза своей невестке.

- Вы о чем? – как ни в чем не бывало, спросила она.

- Он тебя не любит и не полюбит. Я знаю своего сына. Ты ему и так пять лет жизни испортила, - Микото было больно за сына. На эти слова девушка только рассмеялась.

- Микото-сама, только я сделаю его счастливым. Я ношу его ребенка.

- Ты делаешь все наоборот. От тебя все беды. Ты только жизнь всем портишь, - госпожа встала из-за стола. Ей было противно сидеть рядом с этой мерзкой особой.

Спустя полчаса Саске был у особняка родителей. Он сразу же зашел в кабинет к отцу. Услышав машину сына, Микото направилась к кабинету тоже. Но входить она не стала.

- Как ты посмел? - орал отец. - Ты чудовище? Что опять эта Сакура вскружила тебе голову? Опять за старое? Мерзавец. У тебя есть жена и скоро будет наследник.

- Хватит, - резко встал из кресла Саске. В его глазах была злость. Он не собирался опять терять дорогих ему людей. - Я не собираюсь тебя слушать. С меня достаточно.

После этих слов, Саске покинул комнату. Фугаку так и остался сидеть за столом, он легко улыбнулся. Учиха старший был доволен словами сына, но ему не нравилось, что он идет против его воли. Ведь благодаря браку сына, компания Учихи разрослась до новых масштабов за столь короткое время, уверенно и стойко. Но неужели бизнес важнее, чем счастье сына?!

В кабинет тихо зашла Микото. Она подошла к мужу, стала возле него и обняла за плечи. Что ей делать и как правильно она не знала, но поддержать сына она обязана. Как все стало сложно, избежать этих проблем было бы легко. Если бы тогда Микото была бы более настойчивой, более смелой, решительней. А сейчас она просто винила себя за это. Она считала себя виноватой в этой драме.

- Милый, - тихо сказала Микото. Ее длинные черные волосы спали на плечи мужу. - Не трогай их, они сами разберутся.

- Ему уже пора иметь наследника. А он страдает неизвестно чем и кем? - тихо, но грубо произнес это он. - Сколько ему говорить, что Сакура ему не пара, да еще она замужем и есть сын. А ему нужен собственный.

- Не вмешались бы мы в их отношения, - эти слова мужа задели ее за живое. - Не заставил бы ты его жениться, у нас был бы уже внук. Такой как Харуко... Сакура она очень хорошая девушка, не то, что эта.

- Кто ж знал, что с такой плаксы, стает такая леди, - вздохнул мужчина. Он положил свою руку на руку жены. - А мальчик славный, нам тоже такой нужен.

- Фугаку, - Микото решилась сказать. Вот только правильно ли она поступает. Но дальше откладывать было нельзя, счастье Саске было под угрозой. - Харуко наш внук... Он сын Саске...

Шикамару вот уже битый час ходит под палатой своей любимой. Он нервно посмотрел на часы. Безызвестность его добивала. Он не мог спокойно сидеть, так ему казалось, что время остановилось. Никто ничего ему не говорил, ни Сакура, ни Цунаде. Он провел рукой по голове. Вот из палаты вышла Сакура, ее лицо было задумчивым, это насторожило мужчину.

- Она сейчас спит, ей нужен отдых и покой, - сказала девушка. – Можешь посидеть с ней, создай ей хорошие эмоции. Ей это очень нужно.

- Что с ней?

- Ничего особенного, просто она устала. Это энергетическое истощение просто, - спокойно оказала розоволосая. - Ах да еще одна маленькая деталь. Скоро станешь папой.

Шика стоял не подвижно, вообще не подавал никаких признаков жизни. Слова сказаны девушкой до него ни сразу дошли. Осмыслив услышанное, брюнет потерял сознание в самом прямом смысле этого слова.

- Медсестра, нашатырный спирт счастливому папаше и в палату к Яманако. Пусть вместе приходят в себя, - сказала Харуно и пошла довольная по своим делам. Она была счастлива за Ино и Шикамару. Они это заслужили.

Сакура направилась в приемную, где находился человек, которого она не думала встретить. Наруто мило кокетничал с Хинатой, она смеялась и краснела.

- Наруто, - громко сказала Сакура, от чего он подпрыгнул. - Ты чего мне персонал от работы отвлекаешь. Хината, не ведись на него, это еще тот хлыщ. А ты, Узумаки, не соблазняй мою родственницу. А то получишь.

- Да ладно тебе, Сакура. Когда это было? - как всегда с улыбкой сказал блондин. - Сколько лет прошло...

- А ты не изменился, - закончила предложения Сакура. - По какому делу пришел?

- Да есть одно.

- Пошли в кабинет, - сказала Сакура. Она открыла дверь и пригласила парня в кабинет. Он зашёл, после него последовала и Харуно. Блондин удобно расположился на диване, обладательница зеленых глаз села напротив.

- Чай, кофе?

- Нет, пожалуй, не в этот раз. Я вот что хотел, дело в том, что моя мать обеспокоена своим здоровьем очень сильно. Но мы можем обратиться только к тебе. Мы бы не хотели, что пресса или отец, что- либо знали...

- Хорошо, я поняла. Давай, после выходных, пусть тётя Кушина приходит. Я буду ее ждать.

- Спасибо, Сакура, - улыбнулся Наруто. – Да, кстати, как там твой малый?

- Отлично. Наруто, ты не торопишься? - Харуно не хотела говорить о сыне, с кем-то из друзей Саске. Узумаки попрощался и покинул кабинет. Розоволосая погрузилась в свою работу.

- Что ты сказала? - спросил жену Фугаку. Он не верил, что что-то упустил.

- Харуко, наш родной внук, - повторила Микото. - Когда Саске и Сакура расстались, девочка была уже беременной.

- Ты это знала все годы? - пришел в бешенство Учиха.

- Да, - она знала, что муж по головке ее не погладит. Но она также знала, что ему лучше говорить правду.

- Как ты могла молчать? Он тоже знал?

- Нет, Саске узнал сам недавно. Две недели назад, - Микото было уже всё равно, но за счастье сына и внука она будет бороться до конца.

- Знала и молчала. Как ты могла? - голос мужчины стал грубым и жестоким, он повысил тон.

- А что бы ты сделал? Забрал бы ребенка у матери? - Микото в тон мужу повысила голос. - Я это прекрасно знала и знала то, что ты не откажешься от затеи с браком, даже если будут камни с неба падать. Девочка и так от нас настрадалась. И сын твой тоже страдал все это время, ты, что не видишь его мучений. Не нужна Карин ему, не полюбит он её.

- Хватит, - спокойно сказал Фугаку. Он был удивлен тону жены. Комнату окружила тишина, - что ж это получается? Мой внук, называет дедом другого, а воспитывает его не мой сын? Так, всё, нужно это всё прекращать.

- Я тебя прошу, хоть раз не вмешивайся в их жизнь. Они сами разберутся, - Микото была довольна тем, что рассказала все мужу. - Хоть раз послушай меня.

- Хорошо.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Mar 2013, 07:45

[b]Название:[/b] - Она хорошая. ... - Ты лучше!

[b]Автор:[/b] Puma and Jirou

[b]Бета:[/b] Чаробой

[b]Фэндом:[/b] Наруто

[b]Дисклеймер:[/b] Масаши Кишимото

[b]Жанр(ы):[/b] Драма

[b]Персонажи:[/b] Саске/Сакура, Саске/Хината

[b]Рейтинг:[/b] G

[b]Предупреждение(я):[/b] AU, OOC

[b]Размер:[/b] Мини

[b]Статус:[/b] Завершен

[b]Размещение:[/b] Запрещено

[b]Содержание:[/b] Когда мы думаем, что чувства остыли и рвем связи. Но потом жалеем, понимая, что еще любим.

Мужчина двадцати восьми лет сидел напротив женщины такого же возраста. Они, молча, смотрели друг другу в глаза. Не один с них не мог нарушить молчание, хотя им не нужны были слова, они понимали друг друга и так. Мужчина выглядел аристократически, черные, как крыло ворона волосы и такие же глаза, прямая широкая спина, спортивное телосложение. За ним всегда бегали толпы девушек, но он выбрал тогда ее, свою женщину, мать своих детей, розоволосую милую девушку, которая сейчас сидела напротив него и маленькими глотками пила латте. Сейчас она внешне и внутренне не изменилась и он вроде бы тоже. Но вот отношения их стали другими. Где же любовь? Неужели десять лет брака все убили? А может сейчас им так кажется? И они пару минут назад совершили глупость.

Флэшбэк.

Черноволосый парень и розоволосая девушка шли по снежному Саппоро. Они держались за руки, совершенно никуда не спеша, ведь уроки закончились, а завтра выходной и они проведут весь день вместе.

- Саске? - девушка немного замялась. - Ты написал, что будешь поступать в Токийский юридический университет?

- Да, - спокойно ответил он и посмотрел на свою любимую. Розоволосая грустно опустила глаза.

- Ясно, - ответила она, стараясь не расплакаться.

- Сакура, ты поедешь со мной, - Саске слегка улыбнулся и поцеловал ее. Из-за этих слов девушка была в шоке. Ведь ее родители не отпустят одну в далекий, чужой город.

- Но, Саске. Мои родители, ты же знаешь..., - Учиха не дал договорить любимой. Прижал ее к себе и тихо прошептал на ушко.

- Выходи за меня замуж...

Конец Флэшбэка.

После предложения началась их жизнь одна на двоих. Было много проблем. Родители были против такого раннего брака. Но Саске сумел переубедить как своих, так и родителей своей невесты. И весной Сакура стала Учихой. Потом новоиспеченная семья готовилась к поступлению, вместо медового месяца, они провели все время за книгами и только после поступления поехали на море. Началась учеба, Саске хотел сам обеспечивать семью и начал подрабатывать по вечерам. Сакура хотела помочь мужу, но он ей запрещал, говорил, что она должна учиться и ждать его дома после трудного дня. Хоть с квартирой им не пришлось возиться. Родители молодоженов подарили им на свадьбу очень уютную двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, в неплохом районе.

Через год Сакура забеременела, Саске начал работать еще больше. Он часто приходил очень усталый под утро и спал весь день, не посещая даже пары. Молодая жена всячески поддерживала мужа, что давало ему силы идти дальше, он не опускал руки из-за любимой и их малыша. И через девять месяцев родился мальчик, который был точной копией отца, когда новоиспеченный папа взял сына на руки, он был готов расцеловать Сакуру за такой подарок и гордо назвал малыша Итачи.

Пеленки, распашонки, крики по ночам. Но не Сакура не Саске на это не жаловались. Розоволосая хотела переложить все заботы о ребенке на себя, но Учиха ей не позволял, какой бы усталый он не вернулся, но всегда помогал жене с сыном.

Итачи подрос, начались детские болезни, а тут еще и защита диплома у обоих. Сакура окончила медицинский университет на красный диплом, как и Саске юридический. Учиха уже работал два года помощником одного известного адвоката, с которым случайно познакомился на третьем курсе. Заметив большой потенциал и талант в парне, адвокат предложил ему работу и Саске перевелся на заочное отделение. Розоволосая была рада тому, что у мужа появилась нормальная работа, и он стал приходить домой менее усталым.

После диплома Сакура начала искать работу, она устроилась врачом в городскую больницу. Что бы было проще с Итачи и домом, Саске нанял домработницу, которая не только помогала по дому, но и сидела и младшим Учихой. Вот с этого момента Саске и Сакура виделись только на выходных. Молодая жена начала переживать, ей казалось, что их чувства остыли, да и мужчине это не нравилось.

Они старались, как можно больше времени проводить друг с другом. Саске самостоятельно практиковал адвокатскую деятельность и был довольно успешным адвокатом. Своя клиентура набиралась быстро и из разных классов населения.

Через девять месяцев у них родился второй сын – Такаши. К тому времени Итачи уже было шесть лет, он помогал с братом и после уроков бежал быстрее домой, что бы поиграть с ним. Казалось бы, что еще нужно, ведь это и есть полное и истинное счастье. Но спустя два года после рождения второго сына Саске начал задерживаться на работе допоздна, говоря, что у него много работы или мог двое суток не бывать дома, уезжал в частые командировки.

Однажды, когда Саске пришел домой под утро, жена встречала его в коридоре их новой пятикомнатной квартире. Миссис Учиха обняла своего мужа, и в ее нос ударил легкий запах женских духов. Сакура не придала этому никакого значения, она даже подумать не могла, что ее любимый муж был с другой женщиной. Спустя пару дней розоволосая перебирала рубашки Саске и когда на одной она увидела след от помады, в ее сердце появилась тревога, Сакура не находила себе место, когда его опять не было вечером дома, когда он снова задерживался. Она снова одна ночью, в холодной постели, в их постели. Как бы она не гнала от себя ненужные мысли, у нее ничего не получалось.

Госпожа Учиха зашла в офис своего мужа, когда она вошла, то увидела перед собой молодую девушку лет двадцати трех с милым личиком и красивой фигурой, черные волосы доходили до поясницы. Одета она было строго, белая блузка, которая закрывала шею и юбка ниже колена, но это никак не омрачало ее. Сакура почувствовал знакомый запах женских духов. При виде незнакомой женщины девушка встала и мило улыбнулась.

- Добрый день, вы к Саске-сама? Вам назначено? Как вас представить? - просила секретарь, Сакура удивленно подняла свою бровь. Она редко бывала в офисе мужа. Дом, работа, муж, дети вот все ее расписание. Но госпожа Учиха выглядела не хуже этой молоденькой девушки. Она всегда следила за собой и ее фигура ни капли не испортилась после рождения сыновей.

- Добрый, - Сакура подошла к дивану и поставила свою сумку. - Мне всегда назначено, Сакура Учиха, - после того как розоволосая представилась, секретарша замялась. Глупо, получилось, столько раз бывала в кабинете у шефа, а запомнить эту женщину на фотографии так не смогла. В приемную вошел помощник ее мужа, блондин с необычными глазами, которые отдавали фиолетовый отблеск.

- Сакура-сама, добрый день, - Суйгетсу улыбнулся во все свои 32 зуба. - А что же вы здесь стоите? Хината, это госпожа Сакура, жена нашего шефа.

- Суйгетсу, - Сакура улыбнулась парню в ответ. - Саске здесь?

- Конечно,- блондин открыл перед женой шефа дверь в кабинет. Когда она вошла, Саске поднялся со своего кресла и подошел к Сакуре. Учиха хотел ее поцеловать, но женщина отстранилась от него.

- Милая, что-то случилось? - обеспокоено спросил он.

- Голова закружилась, - розоволосая потерла весок. Саске поцеловал ее в лоб.

- Давай я отвезу тебя домой.

- Нет, у тебя, наверное, дел много.

- Подождут, - Учиха быстро пересек свой большой и просторный кабинет, который был оформлен в стиле модерна, и взял с большого стеклянного стола ключи от машины.

После этого визита в офис мужа, Сакура была обеспокоена еще больше. И снова Учиха пришел под утро. Вошедши в квартиру, Саске посмотрел на свою жену, которая стояла, облокотившись на дверную коробку. Он подошел к ней и легко поцеловал в губы, опять от него веяло легким запахом женских духов. Все хватит, опять мучиться, сколько можно.

- Ты чего не спишь? Меня ждешь, жена? - Сакура никогда не спала, если Саске нет рядом, это вошло еще в привычку, когда они только переехали в Токио. Не важно, какое время суток, но она никогда не засыпала без него, без своего любимого.

- Саске, - женщина посмотрела в глаза мужа, она знала, что если задаст, этот вопрос Учиха ответит ей и скажет всю правду, которой она так боялась. Ведь соврать он ей не сможет. - У тебя есть другая женщина?

- Да, - этот ответ был как ножом по сердцу. Такой холодный и грубый ответ, который разрушил все десять лет брака, все те счастливые моменты, что с ними были.

- Это твоя секретарша?... Как ее там зовут, кажется, Хината? - Сакура надеялась, что муж сейчас скажет, что он пошутил, но в ответ.

- Да, - опять это холодное жестокое «да».

- Прошу, уходи, - тихо прошептала розоволосая, с ее глаз катились слезы, которые она пыталась сдержать. Казало ей, что жизнь кончена. Но у нее есть, для кого жить.

- Сакура, - мужчина хотел поцеловать ее, но жена убрала руку Саске со своей щеки.

- Уйди.

И он ушел. Всю ночь Сакура Учиха не могла заснуть, она прокручивала в своей памяти все, что было с того момента, как Саске предложил ей встречаться: их свадьбу, рождение сыновей. Утром Сакура с улыбкой встречала, только что проснувшихся своих детей. Как бы ни улыбалась мама, и не казалось, что все хорошо, но впервые папы не было утром дома, и мама сама отвозила детей в школу. Сыновья спрашивали, где папа, на что Сакура отвечала, что он в командировке. Но Саске никогда не уезжал, не попрощавшись с семьей, он всегда, неважно которое время суток, даже если это была ночь, заходил в комнату детей и целовал их в лоб, говоря, что папа скоро вернется.

Но правда всегда всплывает. Когда дети узнали, что папа больше не будет жить с ними, Итачи убежал из дома. Родители весь день, до позднего вечера искали сына. Старший сам пришел домой и уговаривал родителей не разводиться, что бы все было как раньше. Такаши, тоже поддержал брата. Сакура отправила обоих спать. Учиха не хотел развода сам, но на нем настаивала она, его женщина.

- Саске, неужели я тебе за эти десять лет надоела? - Сакура не смотрела на мужа, она убирала со стола посуду, а Учиха внимательно за ней наблюдал.

- Нет.

- Ты меня уже не любишь? - розоволосая так и не смотрела на мужа. Молчание, впервые за все те года, что они вместе. Раньше он сам говорил, что любит ее, каждое утро. А сейчас:

- Не знаю.

Чувства остыли? Или это просто еще одно испытание? Сакура не разбираясь, просто потребовала развода.

И вот, на следующий день они сидят напротив друг друга в кафе и молчат, пару минут назад они стали чужими друг другу. Они больше не муж и жена, их не связывает больше их совместное будущее, они не родят дочку, о которой мечтали, их совместная старость в окружении внуков разрушилась.

- Сакура..., - мужчина взял ее за руку, но Сакура ее выхватила и перебила Учиху.

- Она хорошая, - как не странно, но бывшая жена так сказала, про любовницу своего мужа.

- Ты лучше, - ответил ей Саске, но что розоволосая слегка улыбнулась. Она встала из своего места, Учиха поднял на нее свои бездонные черные глаза, которые женщина так любила. Их взгляды встретились, и у Сакуры сложилось, такое чувство, что все как раньше и он любит ее, но:

- Мне пора, детей нужно забрать из секции карате, - женщина направилась к выходу и уехала из жизни Учихи Саске.

- Я люблю тебя, Сакура, - сказал черноволосый красавец уже пустому месту напротив.
**Архив**

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics