Маленькое счастье. by Misato-sama

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 21 Dec 2012, 18:09

Пользователь Tachi-san отсутствовал в базе форума Миката.

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]Здравствуйте, уважаемые те, кто зашел сюда случайно тыкнув мышью на заголовок, и те, кто зашел сюда специально, увидев знакомый ник и название.[/font][/i][/color][/b]

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]Рад вас видеть.[/font][/i][/color][/b]

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]В этой темочке буду публиковать свои фанфики, а название ей дам по имение первого опубликованного фанфика - "Маленькое счастье".[/font][/i][/color][/b]

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]Думаю, название подходит полностью. Пусть для тех, кому нравится мое творчество, эта тема будет маленьким счастьем) Ну, совсем маленьким.[/font][/i][/color][/b]

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]Итак, я буду рад каждому отзыву, ибо здесь меня совсем не знают.[/font][/i][/color][/b]

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]Удачи вам и приятного, надеюсь, прочтения.[/font][/i][/color][/b]

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]Пы. Сы. Если вам захочется ко мне обратиться, и вы не знаете как (сталкивался с этим, к сожалению), то вот вам варианты: Тачи, Тачи-сан, ну или уж Дима. Ни в коем случае не Мисато-сама! Это мое писательское имя, не больше. Я не отзываюсь на него.[/font][/i][/color][/b]

[b][color=#0000cd][i][font=comic sans ms,cursive]Ну, вроде все.[/font][/i][/color][/b]

[i][font=comic sans ms,cursive]Автор: Misato-sama[/font][/i]

[i][font=comic sans ms,cursive]Название: Маленькое счастье[/font][/i]

[i][font=comic sans ms,cursive]Глава: 1,2[/font][/i]

[i][font=comic sans ms,cursive]Дисклеймер: Масаши-сан[/font][/i]

[i][font=comic sans ms,cursive]Фэндом: Naruto, Naruto Shippuuden (кроссовер)[/font][/i]

[i][font=comic sans ms,cursive]Персонажи: Наруто/Саске, Мадара, Суйгетсу, Итачи и др. Намек на Мадара/Итачи

Рейтинг: R

Жанры: Слэш (яой), Ангст, Даркфик, Hurt/comfort, AU

Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Секс с несовершеннолетними

Размер: планируется Миди, написано 28 страниц[/font][/i]

[i][font=comic sans ms,cursive]Статус: в процессе написания[/font][/i]

[i][font=comic sans ms,cursive]Описание:

Во время очередного набега Наруто встречает мальчика, у которого была убита вся семья, и которого ждала та же участь. Неожиданно даже для себя он решает спасти его. Но парень оказывается на так прост, как думает Узумаки.

Публикация на других ресурсах: запрещено.[/font][/i]

[font=comic sans ms,cursive][b]Часть 1[/b]

[i]Глава не блещет описаниями, так как пробная. Смотрим на идею: понравилась - читаем дальше, нет - сами знаете.

Остальные главы будут больше и написаны нормально.[/i][/font]

[font=comic sans ms,cursive]Ночь. Небольшая деревня на краю леса. Пламя, сжигающее все на своем пути.

- Мадара, а от этой деревушки-то тебе что надо? - недоумевающе спросил беловолосый парень.

- Просто снимаю напряжение, - усмехнулся брюнет.

Это было его хобби - выжигать целые поселки, убивая их жителей. Богатый бизнесмен был вне подозрений, поэтому продолжал делать это, пока по городам ходили слухи о неизвестной группе бандитов.

- Наруто, а тебе что, не интересно? - Мадара повернулся к блондину, молча смотревшему на пламя. Тот пожал плечами. Он не разделял интересов Мадары, но и не был против них: каждый человек развлекается так, как хочет.

Мадара повернулся к своим друзьям и бросил:

- Давайте пройдем, посмотрим, не остался ли тут кто-нибудь.

Все согласно кивнули и, разобрав ножи и пистолеты, смеясь начали выискивать уцелевших жителей. Наруто тоже пошел. В конце концов, надо было развеятся.

Пройдя всю деревню и остановившись у края леса со своим товарищем, он внезапно услышал судорожный детский всхлип. Напарник тоже его услышал и повернулся к лесу:

- Ну, кто у нас здесь? Выходи, и я не убью тебя. Обещаю.

Послышался шелест отодвигаемых веток и из темноты вышел мальчик лет двенадцати. Огонь от пожара осветил его худые плечи, растрепанные черные волосы, бледное лицо с большими заплаканными глазами, и щеку, испачканную в земле и крови.

- О, какой малыш. Извини, я тебя все-таки убью.

Глаза мальчика расширились и он отступил на шаг.

- Суйгетсу, не надо, - тихо сказал Наруто.

- Почему это? - Суйгетсу выстрелил не целясь, и пуля оцарапала плечо ребенка.

- Прекрати! Я беру его себе, - твердо сказал Наруто. Парень удивленно на него посмотрел:

- Зачем тебе эта мелкотня?

- Какая разница? Я ж не тебе его отдаю, - Наруто подошел к мальчику и присел на корточки. - Тебя как зовут?

Мальчик несмело посмотрел на парня и тихо проговорил:

- Саске…

- А меня Наруто Узумаки. Приятно познакомиться. Пошли со мной, - Наруто встал и взял Саске за руку.

- А нии-сан?

- А где он?

- Он там, - Саске кивнул головой в сторону горящих домов. - Умер.

- Тогда что ты хочешь? - удивленно посмотрел блондин на него. Мальчик задумался и серьезно сказал:

- К нему хочу.

- Так он же умер!

Суйгетсу усмехнулся:

- Я ж говорил - убить его и дело с концами.

Саске посмотрел на усмехащегося парня и тихо сказал:

- А ты дурак.

- Че? - взвился тот.

- Тихо ты! - прикрикнул Наруто. - Не видишь, парню плохо. Бред всякий несет, - и Наруто подхватил Саске на руки. - Саске. Твой брат мертв. Его не вернуть. Не будь идиотом.

И Наруто понес его к машине, на которой приехал. Саске затих в его руках и не вырывался.

- Я все равно не буду с тобой жить, - прошептал он.

- Что?

- Ничего.

- Наруто, ты зачем этого пацана сюда притащил? - Мадара ходил по комнате из угла в угол, Наруто спокойно стоял у дверей и держал на руках заснувшего Саске.

- Я уже сказал. Захотелось.

- Захотелось?! А ничего, что нас могут вычислить, увидев его в доме?!

- Никто его не увидит.

- Ты уверен?

- Да. К нам не ходят посторонние, а он никуда выходить не будет.

- Наруто, все-таки его надо убить.

- Нет. Он будет жить здесь.

Наруто развернулся и ушел. Мадара тяжело опустился на стул и взял чашку с кофе.

Зайдя к себе в комнату, Узумаки осторожно положил Саске на кровать, укрыл пледом и снова вышел. Он направлялся на кухню - нужно было покормить малыша, а пока он окончательно не придет в себя, таскать его по огромному дому не хотелось.[/font]

[font=comic sans ms,cursive][b]Часть 2[/b][/font]

[font=comic sans ms,cursive]Дом, в котором жил Наруто со своей семьей, был огромным. Трехэтажное массивное здание вмещало в себя несколько десятков комнат, а в коридорах можно было запросто заблудиться. Но Наруто вполне устраивало это: в таком доме можно было запросто спрятаться от всей своей родни, и…не совсем родни.

Откуда в их семье появился Мадара, Узумаки не знал, а спрашивать желания не имел. Отец его сильно уважал и считал своим другом, несмотря на его странные развлечения. Впрочем, Наруто предполагал, что тут не столько крепкая дружба, сколько желание сохранить помощника и союзника в сложном деле бизнесмена. Отец Наруто - Минато - содержал две большие авиакомпании, приносившие хороший доход. У Мадары же были сети магазинов, ресторанов и каких-то фирм, в занятия которых Наруто не вдавался, по всему миру, так что вполне естественно, что Минато не хотел терять такого человека.

В ежемесячных вылазках Мадары на небольшие городки, стоявшие на окраинах, Минато не учавствовал, однако сыну, захотевшему попробовать, не противился и отпустил. Да Наруто и не имел к ним такой сильной привязанности, как Мадара.

В очередной раз им не очень повезло, и напасть на город не получилось - какой-то человек узнал Мадару и крикнул об этом на всю улицу: в первый раз в их Богом забытый городок заехал такой значимый человек. Мадара кисло улыбнулся, помахал столпившимуся народу двумя пальцами и приказал шоферу ехать куда-нибудь подальше. Шофер чесно выполнил свою просьбу и заехал в такую глушь, что выбраться оттуда никакой навигатор не поможет. Там-то они обнаружили деревню, на которую и напали.

Зачем Наруто взял Саске, он и сам не знал. Просто что-то было в малыше такое, что не позволяло бросить его просто так. Или большие наивно раскрытые глаза, или худые плечи, судорожно подергивающиеся от рыданий, или взьерошенные пыльные волосы, делавшие его похожим на ежика. Так или иначе, но Наруто решил взять мальчика себе - все равно всю его семью убьют или уже убили. То, что ему самому всего девятнадцать лет и он не в состоянии еще заботиться о ребенке, его не волновало: деньгами он обеспечен, а капризничать дитенок точно не будет - не в том положении. И Наруто взял малыша на руки, пообещав самому себе о нем заботиться. Саске, засыпая на руках Узумаки, бормотал что-то про старшего брата Итачи, который умер, но который к нему придет; и Наруто подумал, что самым сложным будет заставить Саске забыть про его брата.

Наруто спустился на кухню, благо та была недалеко от комнаты, и, не желая беспокоить повара, открыл холодильник. К нему тут же подлетело несколько девушек - помощниц повара, но он заверил их, что сделать салат и сам в состоянии. Когда они отошли, Наруто достал пару огурцов, большую помидору и начал быстро резать салат. Нехватало того, чтобы Саске, проснувшись, решил обследовать незнакомую местность и попался на глаза злющему Мадаре. Кстати, эти двое чем-то похожи…Белая кожа, черные густые волосы с шухером на затылке. Впрочем, выходя в офис Мадара приглаживал свой шухер, а у Саске он наверняка был потому, что тот лазил по кустам (об этом, кстати, говорила еще и мордочка, измазанная в песке и покрытая множеством мелкий царапин). И он это грязное чудо себе в кровать положил…Придется менять белье и отстирывать Саске, причем последнее, по ходу, самому.

Дорезав салат, Наруто положил туда ложку сметаны и немного соли, взял палочки и пошел обратно в комнату. Приоткрыв дверь ногой, он кинул взгляд на кровать, но Саске там не обнаружил. Услышав тихий шорох, он повернул голову и увидел Саске, стоящего на подоконнике и открывающего окно.

- Саске! - окликнул Наруто мальчика. Тот резко обернулся и, увидев блондина, спрыгнул с окна. - Я тебе поесть принес.

- Не хочу, спасибо, - коротко ответил тот и сел на кровать.

- Никаких "нет". Я что, зря салат готовил? - возмутился Наруто и пихнул тарелку в руки Саске. - Ешь давай.

Саске вздохнул, взял палочки и стал есть, старательно выбирая огурцы.

- А помидоры тебе чем не угодили? - поинтересовался Наруто, усаживаясь рядом.

- Огурчики вкуснее, - серьезно сообщил Саске, набив овощами обе щеки, как хомяк. Наруто усмехнулся и завалился на кровать.

Когда Саске доел и отставил тарелку, Наруто поднялся с кровати и скомандовал:

- А теперь в душ!

Саске непонимающе смотрел на него.

- Ты себя в зеркало видел? - снисходительно спросил Узумаки.

- Нет.

- И правильно, не смотри. Страшно, - Наруто подхватил Саске на руки и вышел из комнаты.

- Ты долго меня на руках таскать собираешься? - недовольно спросил брюнет, смешно надувая щеки.

- Пока ты ребенок, почему бы и не потаскать? - блондин завернул в какой-то темный коридор.

- С какого я ребенок? - пробурчал Саске.

- Ну сколько тебе лет? Одинадцать? Двенадцать?

- Пятнадцать…

- Сколько блять?! - Наруто резко остановился и шокированно посмотрел на Саске.

- Пятнадцать, - еще раз повторил он. - А что, не видно?

Наруто уже в который раз оглядел худые плечи,тонкие пальцы, припухлые щеки и огромные глаза с длинными ресницами. Нет, на вид ему больше двенадцати не дашь.

-Не видно. Мелкий ты какой-то.

- Не мелкий я! Это ты людей нормальных не видел! - Саске врал. На самом деле, ему многие говорили, что он не выглядит на свой возраст. А когда ему было пять лет, незнакомые и вовсе путали его с трехлетней девочкой и умилялись, а Итачи потом оттаскивал от них злого Саске, машущего кулаками и кричащего все плохие слова, которые он только знал.

Наруто рассмеялся и, удерживая Саске на одной руке, ущипнул его за щеку. Саске недовольно пискнул и мешком свалился на пол.

- Эй! Какого хрена?!

- Ты сам сказал, что не хочешь у меня на руках ехать, - улыбнулся Наруто и открыл какую-то дверь. - Давай, заходи.

Саске поднялся, и, потирая ушибленный зад, зашел в помещение. Это оказалась душевая. На полу была выложена белая плитка и постелен мягкий ковер. Стены покрыты кремовыми обоями с водонепроницаемой пленкой. В углу стояла душевая кабинка, завешаная занавесками, а рядом на полке лежала стопка полотенец. Наруто пихнул Саске к душу, отвесил занавеску и принялся рассказывать парню, как работает сие чудо техники.

- Вот эта зеленая кнопка включает воду из душа, - Наруто взял шланг и покрутил перед брюнетом. - А вот эта включает воду из потолка. Вот эту фигню крутишь - вправо -горячая вода, влево - холодная. Эта кнопка - радио. Хочешь?

- Нет, спасибо, - Саске фыркнул. - Шансона мне еще не хватало.

- Это кондиционер, - Наруто указал на следующую кнопку. - Его включай, а то задохнешься. Эта кнопка шампунь, эта - гель для душа. Мочалка здесь. Понял?

Саске кивнул.

Молчание.

- Слушай, Саске… А можно я с тобой?

Глаза Саске отправились на лоб, а рот открылся, силясь что-то сказать. Наконец, ему это удалось:

- А зафиг?

- Ну, ты такой классный. Можно, я те хоть моську отмою? Пожалуйста-пожалуйста! - Наруто сам не понимал, зачем он это говорит. Но, с другой стороны, он бы действительно не отказался потереть эту смешную мордашку.

- Эээ…, - Саске с опаской посмотрел на блондина, молитвенно сложившего руки. - Ладно. Но только лицо!

- И волосы, - добавил Наруто. Их тоже жутко хотелось потрепать.

Саске вздохнул:

- Ладно.[/font]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Dec 2012, 18:46

[font=comic sans ms,cursive][b]Часть 3[/b][/font]

[font=comic sans ms,cursive]Саске стащил с себя футболку и покосился на Наруто. Тот улыбнулся, включил воду и затащил Саске под душ.

- Саске, а ты чего штаны не снял? - удивился Узумаки. Пока он включал и настраивал воду, можно было успеть три раза раздеться.

- Не собираюсь я перед тобой голым бегать, - пробурчал парень.

- А бегать тебя никто и не заставляет. Нужно всего лишь постоять. Давай, раздевайся.

- И не подумаю. Я все равно их уже намочил. Или ты отмываешь меня так, или проваливай, - заявил Саске и нагло посмотрел на Наруто. Тот поморщился:

- Тебе больше идет образ милого мальчика, чем наглого пацана.

- Почему это?

- Внешность не та.

Саске фыркнул, но ничего не ответил, а Наруто потянулся за мылом. Намылив руки и положив мыло на место, он хитро улыбнулся:

- Зажмурься.

- Зачем? - Саске с опаской посмотрел на руки парня.

- Щипать будет. Не знал?

Брюнет вздохнул, сморщил носик и закрыл глаза. Наруто осторожно провел руками по щекам, потом по лбу, носу, губам, подбородку. Саске что-то недовольно забурчал и тут же начал отплевываться от мыла. Наруто тихо засмеялся и подставил голову Саске под воду. Сильный поток горячей воды обрушился на лицо и смыл мыло с песком. От неожиданности Саске раскрыл глаза и тут же зажмурил: мыло, стекавшее со лба, попало в них. Он отодвинулся от струи начал быстро тереть глаза, пытаясь избавиться от непрятной боли. Наруто быстро поднялся, взял полотенце и вытер Саске моську. Тот потряс головой, как кот, и недовольно уставился на Наруто.

- Ну, извиняй. Я ж не знал, что глаза раскроешь, - развел руки блондин и рассмеялся: Саске, мокрый, с челкой, прилипшей ко лбу, надутыми щеками и обиженно поджатыми губами выглядел до жути забавно.

- Не извиню, - Саске явно не понимал причину смеха и собирался по-настоящему разозлиться. Наруто выдавил на руку шампунь и снова присел:

- Я еще волосы тебе отмываю.

- От чего отмываешь? Что у меня там такое?

Узумаки наклонил голову парня к себе и начал изучать:

- Так…куча песка, какая-то ветка, - Наруто выудил из запутавшихся волос маленький кусочек ветки, - какая-то засущенная херня, похожая на чернику, и вон тот листочек, что плавает возле тебя, - Узумаки отпустил голову Саске и довольно посмотрел на него. - Ты долго в кустах сидел?

- Несколько часов, кажется, - задумчиво сказал Саске. - Сначала я там собирал чернику, - Наруто удовлетворенно кивнул: "Это все-таки была она, я угадал!". - Потом приехали вы и я…, - брюнет закусил губу и отвернулся. Наруто помолчал пару секунд, а потом обнял Саске и поцеловал в лоб.

- Ничего, забудь, - прошептал он. - Все будет хорошо.

Саске резко оттлкнул от себя блондина и вскочил на ноги:

- Ничего не будет хорошо! Ты со своими друзьями убил всю мою семью! Что теперь будет хорошего?!! - Саске быстро смахнул слезы, выступившие на глазах, и зло уставился на Наруто.

- Нужно было оставить тебя там, - с досадой сказал Наруто.

- Что?

- Нужно было оставить тебя там, - громче повторил Наруто. - Я думал, ты не будешь устраивать истерики…

- А буду всю жизнь благодарить добрых вас за то, что лишили меня семьи, - съязвил Саске.

- Но лично я же не убивал их. И я спас тебя.

- Откуда ты знаешь? Может, именно ты поджег дом, в котором они находились.

Наруто опустил голову. За все время, проведенное с Саске, он ни разу не вспомнил, что для него он не больше, чем убийца родителей. И он ни разу не задумывался о том, что Саске должен его ненавидеть.

- Извини.

- Ага, извиняю, - зло усмехнулся Саске.

- Нет, правда! - Наруто поднял голову и посмотрел брюнету в глаза. - Я не хотел этого, честно.

- Глупые отмазки…, - Саске вздохнул.

- Саске…Ты же останешься? - с надеждой спросил Наруто.

- Останусь. Мне все равно некуда идти.

Наруто несмело улыбнулся погладил Саске по голове:

- И все-таки постарайся забыть. Жить легче будет.

- Легко сказать…

Парни молча стояли. Саске смотрел себе под ноги и думал о чем-то, Наруто по-прежнему держал руку у Саске на голове и, улыбаясь, смотрел на него, придумывая, как можно его отвлечь.

- Кстати, Саске…Я тут голову кому-то должен был отмыть…Не помнишь кому?

Саске, важно задрав нос, покачал головой:

- Что-то не припомню…

- А жаль, жаль, - Наруто скорбно опустил голову. - Давай тебе что ли помою?

- Думаешь стоит?

- Думаю да.

- А я думаю нет.

- Саске! Ты же обещал!

Саске рассмеялся:

- Хорошо, хорошо, - и он наклонил голову, чтобы Наруто было удобнее.

- Напомню тебе, - сказал Наруто, выдавливая на руку шумпунь, - что я выше тебя, и голову наклонять не надо.

Саске распрямился:

- Не надо так не надо.

Наруто положил мыльные руки Саске на голову и принялся дергать его волосы.

- Ай! Ты что делаешь?! - зашипел Саске.

- Мою тебе волосы, - буднично сообщил Узумаки.

- А сейчас?!

- Делаю тебе косичку.

- Зачем?!!

- Тебе идет.

- Хорошо, а сейчас что?

- Два хвостика, - Наруто заржал. - Тебе, кстати, очень идет.

- Прекрати!

- Ладно, ладно, - блондин перестал издеваться над волосами Саске и смыл шампунь. - Еще раз!

- Только без хвостиков!!!

- Это уж как получится…

Мадара сидел за письменным столом, держа в руках какие-то бумаги и внимательно читая их. Шторы на окнах были завешаны, создавая полумрак. В дверь постучались и кто-то вошел. Мадара поднял голову от бумаг и выдал что-то наподобие улыбки:

- А, Суйгетсу. Заходи.

Беловолосый парень зашел в комнату. За ним вошел еще один: высокий брюнет с туго завязанным хвостом.

- Итачи, и ты здесь? - удивился Мадара.

- Как видишь.

- И что же тебе надо?

- Догадайся. Ты же умный, как говорят, - Итачи сел на диван напротив Мадары, Суйгетсу остался стоять у дверей.

- Не поверишь, но я понятия не имею. Свою часть сделки я выполнил, ты тоже. Хотя, у меня есть для тебя один маленький сюрприз.

- Хороший, надеюсь.

- И хороший, и плохой. Смотря как посмотреть.

- Говори.

- Хорошая сторона - твой малыш жив.

- Саске жив? - Итачи удивленно посмотрел на Мадару и приподнялся с дивана.

- Плохая сторона - Наруто взял его в мой дом.

- Это действительно плохо, - брюнет задумался. - Он видел тебя?

- Видел. И я подумываю убить его, пока он не узнал немного больше, чем надо.

- Нет, убивать не надо. У меня есть вариант получше.

[b]Часть 4[/b]

Саске открыл дверь и буквально вывалился из ванной - халат Наруто, который был надет на него, был ему велик. Блондин, сидевший около двери и ждавший Саске радостно подскочил:

- Ну, чего ты так долго?! Пошли уже. Я хочу есть и спать, и даже не знаю, что больше.

- Я есть не хочу, - сказал Саске, шагая за Наруто, - поэтому можно сразу пойти спать. Кстати, а где я ночевать буду?

- В соседней комнате, - ответил Узумаки, - чтобы не таскать тебя далеко.

- Хм.

Наруто и Саске завернули за угол и вошли в коридор со множеством дверей. Брюнет разглядывал их, широко раскрыв глаза:

- Наруто, а почему здесь так много дверей?

- Ну, здесь находятся кабинеты моего отца, Мадары и еще парочки людей. Вон та, - блондин кивнул на широкую резную дверь, - и есть вход к Мадаре. Он довольно часто здесь сидит, кстати, поэтому не советую тут шляться. Он вечно не в настроении.

- Хорошо, - медленно сказал Саске, все еще вертя головой. Когда они проходили мимо кабинета Мадары, дверь неожиданно открылась, толкнув брюнета, и в коридор вышел блондин - тот самый, что был с Наруто в день нападения. За его спиной мелькнул какой-то высокий брюнет и тут же отошел. Саске стоял и смотрел на Суйгетсу, удивленно хлопая глазами.

- Что ты смотришь, крысеныш? - грубо спросил блондин. Наруто подошел к Саске и обнял за плечи:

- Не лезь к ребенку, Суйги. Или заняться нечем?

Саске недовольно поднял голову:

- Я не ребенок, вообще-то.

Наруто даже не посмотрел на него, просто закрыл рот ладонью. Суйгетсу ухмыльнулся:

- Почти нечем. Можно поиграть с твоим малышом?

- Поиграть?

- Ой, Наруто не притворяйся невинным девственником. Ты прекрасно знаешь, о чем я.

Наруто не успел ничего сказать, как Саске пнул Суйгетсу под колено. Блондин упал на пол, а Саске уже несся по коридору, придерживая длинный халат.

- Видишь - Саске не хочет с тобой играть, - Наруто усмехнулся и побежал за парнем, который мог неизвестно куда зайти. Догнал он его довольно быстро: Саске надоело носится по коридорам и он решил подождать Наруто.

- И куда ты помчался! - Узумаки встал рядом с парнем и пытался отдышаться.

- А что мне надо было делать? Ждать пока он встанет?

- Мадара, я остаюсь у тебя, - Итачи вальяжно расположился на диване и поглядывал на Мадару. Тот пожал плечами:

- Оставайся пока, только смотри не попадись своему дитятке на глаза.

- Не переживай, - холодно ответил Итачи и поднялся. - Есть свободная комната рядом с ним? - Итачи кивком указал на Суйгетсу.

- Есть, - ответил брюнет. Суйги поднялся с кресла и подошел к двери:

- Идем, провожу.

Итачи последовал за ним. Блондин распахнул дверь и кто-то в коридоре тихо ойкнул - Суйгетсу задел его дверью. Брюнет подошел ближе, увидел Саске, смотрящего на ударившего блондина и скрылся в углу.

- Че смотришь, крысеныш? - Суйгетсу нагло пялился на ребенка, стоящего за дверью. Послышались шаги и чей-то голос.

- Почти нечем, - вновь подал голос блондин. - Можно поиграть с твоим малышом? - Итачи нахмурился. Внезапно лицо Суйгетсу скривилось и он рухнул на пол. Послышались быстрые затихающие шаги - кто-то убегал. Удостоверившись, что никого нет, Итачи вышел из угла и подошел к вставашему блондину.

- Итачи! Я твоему мелкому глаза на задницу натяну! Обещаю!!!

- Натягивать глаза можешь кому угодно, но не ему. И не лезь к нему вообще.

Суйгетсу ухмыльнулся:

- А то что? Папочка Итачи накажет плохого меня?

Итачи схватил Суйги за ворот кофты притянул к себе:

- Тогда Итачи немного позлиться. А ты знаешь, чем это заканчивается.

Саске лежал на большой кровати, уютно завернувшись в одеяло. Перед ним лежала тарелка с клубникой. Наруто сидел на кровати по-турецки и уплетал рамен, держа миску в руках.

- Слушай, Саске, - Узумаки проглотил макароны и уставился на довольно жмурившегося брюнета. - А у тебя фамилия какая?

- А что? - Саске положил в рот ягоду.

- Интересно просто. Ты мою знаешь, я тебе сразу сказал, а я твою нет.

- Судзуки. Тебе это что-то дало?

- Ага. Теперь я доволен. Хотя, точно не так как ты.

- Мм?

- Знаешь поговорку "доволен как кот, наевшийся сметаны"?

Саске кивнул, жуя очередную клубничину.

- Так вот, можно ее смело менять на "доволен как Саске, наевшийся клубники", - улыбнулся Наруто.

- Я еще не наелся, - задумчиво глядя в тарелку сказал Саске.

- Я за добавкой не пойду, - предупредил Наруто, выпил бульон и поставил тарелку на тумбочку возле кровати. Саске, вздохнув, доел последнюю ягодку и тоже поставил тарелку.

- Я пойду, - Наруто поднялся с кровати. - Ты устал, да и я тоже. Спокойной ночи, - Наруто взял тарелки и выключил свет.

- Спокойной ночи, - сказал Саске, ложась поудобнее. Наруто вышел из комнаты и плотно закрыл за собой дверь. "Надеюсь, тебе не будут сниться кошмары".

[b]Часть 5[/b]

Наруто проснулся, когда было еще совсем темно. Повернувшись на другой бок, он протянул руку и с трудом достал телефон, лежащий на маленьком столике. Посмотрев на экран, он обнаружил, что сейчас еще три часа ночи и можно еще спать сколько угодно. Парень улегся поудобнее и закрыл глаза. Минуты через три им овладела паника. Неизвестно из-за чего, просто блондин чего-то панически боялся. Хотелось убежать, спрятаться от этого чувства. Наруто вскочил с кровати и вышел в коридор. Свет был везде погашен, как и положено, только одна лампочка мигала и потрескивала. Узумаки подошел к комнате Саске и приоткрыл дверь. Чувство паники усилилось, смешавшись со страхом. Наруто с усилием шагнул внутрь. "Что со мной? Там же просто Саске, а у меня такое чувство, как будто там зверь". Блондин быстро подошел к кровати и наклонился. Саске спокойно спал, обнимая подушку, которую он вытащил из-под головы. Паника куда-то исчезла, страх тоже, и Наруто опустился на край кровати, смотря на спящего ребенка. И пофиг, что ему пятнадцать лет и ребенком его не назовешь. Лицо у него было детское, даже очень. Наверное, ему самому это не очень нравилось - все парни хотят выглядеть старше. Наруто неосознано протянул руку и погладил Саске по щеке. Брюнет поморщился и спрятал лицо в одеяло. Наруто улыбнулся - дите, не больше. Неожиданно Саске приподнялся и посмотрел на парня. Узумаки отдернул руку:

- Я тебя разбудил? - тихо спросил он.

Саске молча смотрел на него, не отрывая взгляда. Наруто даже показалось, что черные глаза Саске наливаются красным, а от их взгляда начинала кружиться голова. Узумаки потер лицо, но ощущение не пропало, наоборот, глаза Саске стали еще краснее. Он вылез из-под одеяла и приблизился к Наруто. Тот резко поднялся и отступил:

- Саске?! - "Что с ним?? Он…человек вообще?!"

Брюнет спустил ноги с кровати и сделал пару шагов. Наруто замер на месте. Саске подошел к нему, протянул руку к его лицу и внезапно упал на пол без сознания. Наруто, подрагивая всем телом, опустился на пол и пораженно смотрел на парня.

"Да что ты вообще такое, Саске?!"

Утром Саске проснулся на полу. Недоумевая, как это он за ночь оказался там, он поднялся и увидел Наруто - тот спал, прислонившись к стене. Удивившись еще больше, парень подошел к нему и потряс плечо:

- Наруто, просыпайся.

Узумаки с видимой неохотой открыл глаза и сонно посмотрел на брюнета:

- Саске…а ты что здесь делаешь?

- У меня к тебе тот же вопрос.

- Что? - Наруто отполз от стены и посмотрел по сторонам. Через пару минут до него дошло, что это комната Саске. - А что это я у тебя делаю?

- Мне тоже интересно. И почему я на полу спал?

Наруто задумчиво посмотрел на Саске:

- Может, я сюда…, - начал Узумаки и замер. Он вспомнил про пугающие красные глаза и охватившее его чувство паники.

- Наруто, ты в порядке? - брюнет помахал перед ним рукой.

- Саске…кто ты такой?

Глаза парня уже в который раз отправились на лоб:

- Н-наруто…наркотики запрещены, ты в курсе?

- И…

- И легкие тоже.

- И причем здесь наркотики?! Сегодня ночью твои глаза были красные! - крикнул Наруто.

- Хм. И что же именно мы употребляем?

- Саске!

- Боже, я доверился наркоману!

- Саске!!!

- И что, я теперь тоже колоться должен?!

Наруто быстро встал, подхватил Саске на руки и потряс. Тот, офигевая, во все глаза смотрел на блондина.

- Саске, - все еще держа его на руках медленно проговорил Наруто, - я не наркоман. Сегодня ночью мне внезапно стало страшно, и я пришел сюда. Ты проснулся и я увидел, что твои глаза красные. Потом ты встал с кровати, подошел ко мне и вырубился. Вот поэтому ты и проснулся на полу.

Саске недоверчиво посмотрел на блондина, но увидев, что тот не шутит, опустил взгляд:

- Я не знаю, что это было.

- Как это не знаешь?! - Наруто опустил парня и тот грустно смотрел в пол.

- Можешь не верить, но я действительно не знаю. Знаю только, что так уже было.

- Было? Когда? - Наруто посадил Саске на кровать и сел рядом, сжимая его руки.

- Ну, мне уже кто-то говорил, что у меня глаза красные бывают. Но как-будто в шутку. Я не принял слова всерьез. А мои родители, когда слышали это, нервничали и переводили разговор на другую тему. Они боялись меня, наверное.

Наруто приобнял Саске, и тот прижался нему.

- Ты не знаешь, после чего это начинается?

Саске отрицательно покачал головой:

- Нет…Ты тоже меня теперь бояться будешь?

- Я? Нет, что ты, - Наруто ободряюще улыбнулся и поцеловал Саске в щеку. Тот недовольно потерся лицом о футболку Узумаки:

- Ты долго меня целовать будешь? Я не ребенок, сколько раз говорить?

- А, пофигу. Ты маленький и красивый. Буду целовать.

- Я тогда драться буду.

- Да что ты говоришь? - Наруто повалил Саске на кровать и прижался губами к губам брюнета. Тот удивленно распахнул глаза, а потом закрыл их. Довольный Узумаки оторвался от губ:

- Ну, и где драка?

Саске потянулся:

- Потом…мне лень сейчас.

Узумаки рассмеялся и полностью завалился на Саске, не обращая внимание на его недовольное шипение.

- Итачи, Суйгетсу, вы что, жить у меня в кабинете собрались? - недовольный Мадара сердито смотрел на них.

- Больше уважения к племяннику, дядя, - меланхолично проговорил Итачи, бездумно рассматривая какой-то цветок.

- О каком уважении идет речь, если ты мешаешь мне работать? - Мадара раздраженно откинулся на спинку стула. Итачи повернулся к нему:

- Ты сегодня ночью чувствовал?

- Конечно.

- Что чувствовал? - вмешался в разговор Суйгетсу.

- Панику, страх, - спокойно отозвался Итачи.

- Я нет…

- Ты был далеко в этот момент. Был бы ты в спальне, почувствовал бы, - сказал Мадара и потер виски. - Итачи, с твоим братиком надо что-то делать.

- У тебя есть варианты?

- Конечно. Отдадим его на опыты.

- На опыты? - Итачи удивленно посмотрел на брюнета. - Ты правда думаешь, что я позволю?

- Я не так выразился. Мои врачи просто проведут пару…эксперементов. Это должно чем-то обьясняться.

- Это обьясняется генетическим отклонением.

- Итачи, ты понимаешь о чем я. Надеюсь, ты помнишь что он натворил три года назад?

- Помню конечно.

- Мне не нужно повторение этого.

[b]Часть 6[/b]

- Я это не надену.

- Твоя одежда грязная и рваная. У тебя нет выбора.

- Купи мне новую.

- А пока голый будешь ходить?

- Да.

- Я тебя изнасилую.

- Не получится.

- Ты меня просто не знаешь.

- Знаю. Тебя зовут Узумаки Наруто, тебе семнадцать или восемнадцать - не помню.

- Ты все равно меня не знаешь.

- У тебя раздвоение личности?

- Да!

- Я знал, что ты наркоман, но что еще и псих…

- Не смешно.

- Действительно. Ты опасен для общества!

- Короче, одевай, - Наруто пихнул в руки Саске оранжевую футболку и белые шорты.

- Нет. К тому же, они мне большие.

- Не свалятся.

Саске приподнял одну бровь.

- Ну, я тебе ремень дам.

Саске поднял вторую бровь.

- А в нем новую дырку сделаю.

Саске вздохнул:

- Сегодня же поедешь покупать мне новую одежду.

- Ты со мной поедешь - как я один ее выберу?

- Ты идиот? Вы все селение разорили, всех поубивали, а моего тела полицейские не нашли. И тут появляешь ты со мной. Не думаешь, что это покажется им как минимум странным?

- Да, ты прав, - Наруто почесал затылок. - А что делать-то тогда будем?

- Размер посмотри на моей старой одежде. Цвета - белый и черный.

- И все? - Наруто фыркнул. - Ты же не на официальное мероприятие идешь!

- Купишь что-нибудь другое - сам носить будешь. Понял?

- Ладно, ладно, - Наруто сел на кровать и скептически посмотрел на брюнета. - Ты чего такой худой?

- Тебе-то что? Иди уже.

Наруто поднялся с кровати и вышел из комнаты:

- Из собственного дома выгоняют…

Саске усмехнулся и завалился на кровать, с которой только что встал Наруто. Брюнет закрыл глаза и вздохнул. Интересно, сколько еще жить он здесь будет? Не все время же. Когда-нибудь он надоест - когда Наруто с ним развлечется. Не просто же так он намекает на секс и целует его. Красивое лицо всегда было проблемой для Саске: сначала его путали с девочкой, и несчастных попутавших спасал Итачи, удерживая злющего мальчика; потом доставали фанатки, причем от них Итачи уже не мог спасти, и лишь посмеивался, смотря на недовольного Саске и перешептывающихся за его спиной девчонок. А теперь этот блондин, который к тому же нравится Саске. Он бы, может быть, и дал ему, если бы не был уверен, что после этого он умрет - кому он нужен? Проще убить. А Наруто с завидной неутомимостью продолжал обнимать и целовать Саске, не понимая, что ему ничего не достанется.

Наруто сидел за рулем новенькой Феррари - его личной гордости. Он все прошлое лето пахал на работе, помогая отцу, и заработал половину суммы, чтобы купить машину. Вторую половину ему пожертвовал папа, сжалившийся над сыном, похудевшим и побледневшим от работы в душном офисе. В этом году Наруто получил права и теперь гордо восседал за водительским сидением, наслаждаясь заслуженным счастьем. Еще одно маленькое счастье ждало его дома, в лице Саске. Что ни говори, Наруто сильно привязался к парню, чувствуя к нему что-то непонятное. Это было не похоже ни на дружбу, ни на любовь. С одной стороны, он целовал и обнимал мальчика - значит, это не дружба. С другой - ему не хотелось петь песни про прекрасные глаза Саске, и в постель его затащить тоже не хотелось, так что и на любовь не похоже. Просто есть желание быть с Саске, защищать его, раздражать и тискать, как котенка. Странное чувство.

Задумавшись, Наруто не заметил, как подьехал к магазинам. Припарковав машину, он вышел и зашел в ближайшей магазин мужской одежды. Быстро приметив черные джинсы, белую футболку, серые бриджи и черную толстовку, он схватил их и подошел к кассе. Рядом на прилавке висели ремни. Наруто купил один - фиолетовый с черной полосой. И плевать, что Саске возмущаться будет. Заплатив за покупки, Узумаки отнес их в машину и поехал домой.

Через тридцать минут он уже открывал дверь комнаты. Закинув пакет на стул он обернулся. На кровати, свернувшись клубком, спал Саске. Подушка валялась на полу, а сам он обнимал одеяло, лежащее почему-то не на нем и не под ним, а рядом. Наруто усмехнулся и подошел к парню. Черные ресницы лежали на бледных щеках, создавая контраст, губы плотно сжаты, волосы откинуты от лица и в беспорядке разметались по кровати. Наруто присел рядом и провел рукой по щеке, наблюдая за реакцией. Увиденное его разочаровало - Саске вообще не подавал признаков жизни и продолжал спать. Узумаки надавил на щеку чуть сильнее - и тот же результат. Обиженный, он потряс Саске за плечо - нехрен спать днем. Брюнет не отреагировал. Наруто приподнял Саске за плечи и снова потряс. Голова парня качнулась, но он все-также не реагировал. Узумаки испуганно тряхнул парня со всей силы и замер. Саске не двигался. Наруто опустил Саске обратно на кровать и проверил пульс. Он не прощупывался.

- Саске!

Неожиданно брюнет сморщился и приоткрыл глаза.

- Саске! - Наруто снова поднял брюнета и прижал к себе. - Ты как?

- А как я должен быть? - хрипло спросил парень.

- Ты…ты же умер, Саске! - Наруто понимал абсурдность предложения, но это правда!

Саске покосился на Наруто:

- Слушай, скажи уже, что за наркотики ты употребляешь?

- Да не употребляю я ничего! Я тебя дергал-дергал, а ты не реагировал! Вообще никак!!!

- Да я почти всегда так сплю. Чтобы меня разбудить, нужно приподнять и бросить опять на кровать.

"Хм, а ведь я так и сделал…"

- И пульса у тебя не было!

- Был!

- Не было!

- А куда он делся?!

- Мне откуда знать? Я попробовал его вот тут, - Наруто схватил руку Саске и показал, где именно он искал у него пульс. Внезапно брюнет рассмеялся:

- Н-наруто…идиот! Его выше смотрят. На запястье, а не на локте!

- А я и не на локте смотрю, - Наруто недовольно надулся, все еще прижимая к себе Саске.

- Конечно-конечно. Чуть ниже.

- Да!

- Угу.

Саске внимательно посмотрел на Узумаки. Тот вопросительно поднял брови и брюнет покачал головой, отвернувшись. Через пару минут Саске снова посмотрел на блондина и тихо сказал:

- Наруто. Поцелуй меня.

- Что? - Узумаки удивленно взглянул на парня. Тот спокойно повторил:

- Поцелуй меня.

Узумаки немного замялся, а потом приблизился к лицу Саске. Черные глаза спокойно смотрели на него, не моргая, на щеках был слабый намек на румянец. Наруто слегка коснулся губ Саске своими губами, потом лизнул их, заставляя приоткрыться. Саске резко отодвинул голову назад:

- Спасибо.

"И все? Я ждал большего"[/font]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Dec 2012, 20:52

Пользователь Joahino Alban отсутствовал в базе форума Миката.

Я в шоке о.о

Не ожидала тебя тут увидеть, Дим

УГАДАЙ КТО Я АХАХАХ

Фанфик я читала на ФБ.

Мне нравится^^

Твой яой первый, который меня заинтересовал и первый, который мне понравился. Ты же и остальные фф выложишь?

Зайду еще :)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Dec 2012, 09:11

я тоже не ожидал увидеть себя здесь)выложу фф, не все, но выложу)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Dec 2012, 22:42

Пользователь Sinsingumi отсутствовал в базе форума Миката.

Доброго времени суток. Мне все очень понравилось, буду ждать продолжение. Фанфик очень необычный и заинтриговал удачи вам и успехов, сразу виден талант :)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Dec 2012, 19:07

Sinsingumi, благодарю)

прода скоро будет
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Dec 2012, 20:05

[font=comic sans ms,cursive][b]Часть 7[/b]

Саске положил голову на предплечье* Наруто и закрыл глаза. Узумаки, чуть помедлив, снова потянулся за поцелуем: раз брюнет не уходит с рук, значит, ему понравилось, а раз ему понравилось - можно ожидать добавки. Однако, вопреки ожиданиям Наруто, Саске отвернулся и неодобрительно посмотрел на парня:

- Хватит уже.

- Ты странный. Сам же попросил поцеловать.

- Я один раз попросил.

- И что? И вообще, зачем?

Саске опустил глаза и задумался:

- Незнаю…Мне захотелось просто.

Наруто ничего не ответил и прижал Саске сильнее к себе. То, что он чувствовал к Саске, не поддавалась обьяснениям, во всяком случае, со стороны Наруто; поэтому он чувствовал себя неуютно.

Через пару минут дверь, тихо скрипнув, приоткрылась и вкомнату заглянул Мадара. Увидев обнимающихся парней, он удивился, но быстро совладав с эмоциями сказал:

- Саске, мне нужна твоя кровь.

- Зачем? - в свою очередь удивился Саске.

- Ты мог заразиться чем-нибудь в ту ночь. На тебе были раны, в них мог попасть песок, а с ним и вирусы. Нужно взять у тебя кровь на анализ.

Саске, пожав плечами, слез с колен Наруто и встал с кровати. Мадара позвал кого-то и подошел к столу. В комнату зашел мужчина в белом халате, неся шприц, пару пробирок и голубой шнурок. Он посадил Саске на стул, взял его руку и перевязал его руку повыше локтя, закрепив белым замочком. Потом взял иглу и воткнул ее в вену Саске. Тот слегка поморщился. Ободряюще улыбаясь, мужчина насадил на иглу одну пробирку и туда полилась кровь. Когда сосуд наполнился, мужчина убрал его и прицепил другой. Саске надоело смотреть на текущую кровь и он обернулся назад, к Наруто. Блондин, увидев, что Саске на него смотрит, положил руку ему на плечо и легко сжал. Брюнет фыркнул и отвернулся: нехватало, чтобы парень подумал, что он боится!

Взяв кровь, мужчина вынул иглу из руки Саске, отстегнул шнурок и, улыбнувшись, сказал:

- Все, вставай.

Брюнет чересчур поспешно вскочил со стула, что неукрылось от глаз Наруто, и тот тихо усмехнулся: Саске - маленький трусишка. Хотя, у него наверняка кровь в первый раз берут. Мадара с мужчиной, забрав свои вещи, ушли из комнаты, и парни снова остались одни. Узумаки широко улыбнулся:

- А ты трусишка, Саске.

- Почему это? - недовольно отозвался брюнет.

- Догадайся, заинька.

Саске с выпучеными глазами и, сбившись на фальцет, переспросил:

- Заинька?!

Наруто, наклонив голову вбок, задумчиво посмотрел на парня:

- Ну или кот. Котенька.

- Какого хрена ты несешь?!

- Тебе не нравится? А Цыпленок?

- Нет!

- Петушок?

- Нет!!!

- Рыбка?

- Наруто!!!

- Ну и как продвигаются твои гениальнейшие исследования? - брюнет с длинным аккуратным хвостом сидел на диване, закинув ногу на ногу и держа в руках булочку с маком.

- Итачи, - вздохнул Мадара, - это всего лишь биохимический анализ крови. И с каких пор сие помещение, - мужчина обвел взглядом стены, - переименовалось из кабинета партнера по бизнесу в столовую?

Итачи посмотрел на булочку и откусил кусок:

- Только что. Поздравляю тебя.

- Итачи, твои слова становятся слишком банальны. И хватит жрать!

Итачи вопросительно поднял бровь. Мадара замялся и поправился:

- Прекрати есть. Это мой кабинет, в конце концов.

Брюнет усмехнулся и поднялся с дивана:

- Смотри, Саске на тебя натравлю! Ладно, рассказывай, что ты там узнал и собираешься узнать.

Мадара опустился в кресло и взял в руки папку с бумагами.

- Ну что…гемоглобин в норме, что уже странно, эритроциты и лейкоциты, естественно, в ненормальном количестве и состоянии, соя и все остальное в норме. Это общий анализ. Биохимия готова не вся - для некоторых исследований нужно больше времени.Сахар в норме, свертываемость крови нормальная, С-реактивый белок повышен…Вобщем, все остальное повышено. Липиды делаются еще, проверка на реакцию к химическим препаратам также не готова.

- Ясно…, - Итачи задумчиво посмотрел себе под ноги. - А вы не выявили, из-за чего начинаются…ммм…осложнения?

- Нет,этого пока не знаем. Было предположение, что это злость - ты знаешь об этом, - но он был спокоен у нас дома.

- Откуда знаешь? Может, его этот блондин разозлил?

- Нет, я у Минато просил узнать, так что там ничего.

- Странно.

В комнате на несколько минут воцарилось молчание. Мадара отложил папку в сторону и внимательно смотрел на Итачи. Последний игнорировал настойчивый взгляд и о чем-то напряженно думал.

- Его убьют,- наконец сказал Мадара.

- Что? - вздрогнул брюнет и резко повернулся к мужчине.

- Его убьют. Думаешь, это нормально, что четырнадцатилетний ребенок в приступе ярости разносит деревню?

- Более ненормально здесь то, что на этом самом ребенке раны заживают за пять минут.

- Вот именно. Его убьют, если он не начнет себя контролировать, - а он не начнет.

- Я не дам ему умереть.

- Ты уже дал ему это сделать в ту ночь, когда его забрал Наруто.

- Больше это не повторится.

*Предплечье - не то, что ПЕРЕД плечом, а то, что ПОСЛЕ. То есть место руки от плеча до локтя. Это так, на всякий случай[/font]

[b][font=comic sans ms,cursive]Часть 8.[/font][/b]

[font=comic sans ms,cursive]Саске медленно шагал по коридорам, пытаясь понять, где он находится. Наруто остался у себя в комнате, так как брюнет наивно посчитал, что сможет сам добраться до кухни, но, учитывая размер дома, задача оказалась почти неразрешимой. Саске уже пол часа ходил по коридорам, поднялся на этаж выше и затем снова спустился, а кухня все не желала находиться. Людей тоже почему-то не было, так что он и спросить дорогу не мог, что особенно бесило парня. Тем не менее, Саске решил не сдаваться и топал по пустым коридорам, несмотря на то, что уже устал.

Неожиданно где-то в конце коридора скрипнула дверь и Саске ускорил шаг, чтобы успеть догнать человека и спросить у него дорогу. Однако, завернув за угол, брюнет обнаружил, что этот человек - Суйгетсу, от которого у него остались не самые лучшие воспоминания. Решив не испытывать судьбу и по-тихому уйти, Саске развернулся и отошел на шаг. Половица громко скрипнула и Суйгетсу оглянулся. Увидев Саске, он улыбнулся:

- О, Саске-чан! Давно не виделись! - Суйгетсу подошел к парню и положил руку ему на плечо. - Мое предложение все еще в силе, если что, - блондин пошло улыбнулся.

- Предложение? - Саске вопросительно поднял бровь.- Не припомню никаких предложений.

- Ну, как же так, малыш, - Суйги томно вздохнул и быстро поцеловал Саске. - Вспомнил?

Саске скинул руку блондина со своего плеча и хотел убежать, но парень быстро схватил его за талию и прижал к себе:

- Что же ты, птенчик… Не убегай, будь хорошим мальчиком.

- Отпусти, - сказал Саске, смотря в глаза Суйгетсу.

- Отпущу, - пропел тот. - Как поимею, так и отпущу.

Брюнет дернулся, пытаясь вырваться, но Суйги крепко держал его. Толкнув ногой какую-то дверь, он втащил туда Саске, кинул его на диван и запер дверь.

- Теперь можно и поиграть, да, малыш? - тихо сказал парень, залезая на диван к забившемуся в угол Саске. Резко потянув его за руку, он положил его рядом с собой и нагнулся, целуя в губы. Брюнет укусил его и вырвался. Соскочив с дивана, он кинулся к двери, но Суйги снова поймал его, и, крепко сжав ему руки за спиной одной рукой, второй сорвал с него рубашку и уселся на живот.

- Малыш, думаю, тебе лучше не сопротивляться. Все равно убежать не получится, а мне придется тебя ударить. Ты же не хочешь, чтобы на твоем красивом личике были синяки и царапины?

Краем сознания, Саске понимал, что вырваться он не сможет - все-таки, Суйгетсу был в два раза больше и выше его. Но и покориться просто так он не мог, поэтому продолжал, хоть и напрасно, вырываться.

В конце концов, Суйгетсу это надоело, и он, отвесив Саске сильную пощечину, связал его руки за спиной и стянул с него джинсы с трусами. Брюнет покраснел и закусил губу. Парень усмехнулся и развел ноги Саске в стороны, но тот сразу же их сжал, врезав блондину по животу.

- Мелкая дрянь! - Суйгетсу опять ударил парня кулаком по лицу и снова развел его ноги, удерживая их и не давая свести обратно. Придавив коленями ноги Саске, он спустил штаны и сразу же вошел в Саске. Тот закричал, и блондин закрыл ему рот рукой:

- Потише, куколка. Мне не надо, чтобы об этом знали все.

Наруто кинул взгляд на часы и с удивлением отметил, что Саске нет уже час. Он, конечно, догадывался, что тот заблудится в доме, но что его так долго не будет… Не вытерпев, он решил сам найти Саске, а то неизвестно, сколько он там еще прошляется.

На кухне Саске не оказалось, как и в близлежащих коридорах. Не имея понятия, куда мог деться Саске, Наруто свернул за первый попавшийся угол и пошел прямо, надеясь где-нибудь встретить мальчика. Через пару минут он услышал тихие шаги, и увидел Саске, медленно идущего по коридору, опустив голову. На нем была разорванная рубашка и штаны, испачканные в крови. Волосы взьерошены, а руки покрыты синяками. Быстро подбежав к нему, Наруто схватил его на руки. Саске поднял голову и, увидев Наруто, обнял его за шею, положив голову ему на плечо.

- Саске, что случилось? - Наруто бежал в комнату, попутно пытаясь выведать, что случилось с его счастьем, как он уже его окрестил. Саске лишь всхлипнул и зарылся носом в его волосы.

Добежав до комнаты, Наруто пнул дверь и сел на кровать, посадил Саске себе на колени и начал укачивать, гладя по спине и шепча что-то, чтобы он успокоился. Брюнет продолжал всхлипывать, крепче обнимая Наруто и сильно прижимаясь к нему, как будто хотел стать с ним одним телом.

- Тише, тише, Саске, - шептал Наруто, закрыв глаза и целуя парня в шею. - Все хорошо, я же с тобой. Успокойся, малыш.

Саске, всхлипнув в последний раз, затих, иногда судорожно вздыхая. Наруто немного отодвинул лицо Саске и посмотрел в заплаканные глаза:

- Что случилось, Саске? Откуда кровь, синяки?

Брюнет слегка покраснел и отвел взгляд - ему стыдно было признаться в том, что его изнасиловали. А Наруто непонимающе смотрел смущенного Саске с покрасневшими от долго плача глазами.

- Саске?

- Не скажу, - тихо буркнул он и снова уткнулся носом в плечо Наруто.

- Почему, Саске?! Ты должен мне сказать! Это же мой дом, и я должен знать, что в нем происходит. Ты же явно не просто упал.

- Не могу я тебе сказать…

- Почему?

- Потому что не могу! - Саске посмотрел на Наруто и снова положил голову на его плечо. - Наруто…

- Что? - недовольно отозвался Узумаки, обиженный отказом Саске.

- Можешь посидеть со мной? Просто побудь здесь.

- Конечно, - сказал Наруто, слегка удивленный просьбой Саске и крепче прижал его себе.

- И еще… я тебя люблю, Наруто.[/font]

[font=comic sans ms,cursive][b]Часть 9[/b]

- И еще…я тебя люблю, Наруто, - Саске смущенно опустил глаза и покраснел, а Наруто застыл, не зная, что сказать. Он любил Саске? Симпатия определенно была, но вот любовь…Скорее всего, она только начиналась. А если она так и заглохнет, не успев перерости в полноценное чувство, даже если они начнут встречаться? Что тогда он скажет Саске? Может, будет лучше сразу, сейчас сказать об этом? Но мальчишка сейчас чем-то расстроен…Вдруг он сделает ему еще хуже?

Саске зашевелился, напоминая о себе. Наруто опустил глаза и посмотрел на брюнета. Тот еще больше покраснел, но взгляд не отвел, и Узумаки тяжело вздохнул. Догадливый мальчишка сразу же заметно погрустнел:

- Я тебе не нравлюсь, да?

- Нравишься, Саске, - начал Наруто, стараясь не смотреть на брюнета. - Просто…я тебя не люблю. А вдруг я тебя никогда не полюблю, а мы сейчас начнем встречаться? Какой-то бед получится, понимаешь?

- Да, конечно, понимаю, - Саске медленно слез с колен Наруто и болезненно поморщился.

- Саске, что случилось, ты так и не ответил, - Узумаки обхватил парня за талию и прижал к себе, не давая уйти.

- Прости, Наруто. Теперь я точно не могу тебе это рассказать, - тихо сказал Саске, осторожно вывернулся из рук блондина и ушел, негромко хлопнув дверью, а Наруто так и остался сидеть, не понимая, правильно ли он сделал, и если правильно, то почему так ноет где-то внутри.

Саске медленно шел по коридору. Ответ Наруто его не удивил: он догадывался, что о любви там не было речи, просто желание затащить в постель. Конечно, он испугался того, что парень признался ему в любви.

Саске вообще не собирался этого делать: слова как-то сами выскочили, прежде чем он успел подумать. А подумать было о чем. Ведь несмотря на то, что отказ Наруто его не сильно разочаровал, он поонятия не имел, как теперь с ним общаться. Саске чувствовал себя рядом с блондином неуютно, создавалось ощущение, что Наруто ждет от него новых признаний или чего-нибудь подобного, и хоть Саске не собирался ничего такого делать, находиться рядом с блондином было тяжело.

Брюнет за своими мыслями не заметил, как подошел к той части коридора, где был кабинет Мадары Учихи. В голову сразу полезли мысли о Суйгетсу, который постоянно здесь крутился и Саске поморщился. И, как назло, в глубине коридора послышался его голос. Брюнет, не долго думая, открыл дверь кабинета Мадары - уж лучше на него поорет злобный мужик, чем Суйгетсу будет облизываться. Брюнет зашел в комнату и улыбнулся:

- Здрасте…эээ…Чаю хотите? - ляпнул он первое, что пришло в голову и с недоумением посмотрел на застывшее лицо Мадары, смотревшее куда-то назад.- Что с вами? Там что-то страшное? - Саске помахал рукой около лица мужчины, пытаясь вывести того из транса. Тот моргнул пару раз и более осмысленно уставился на мальчика:

- А, Саске, - дружелюбно пропел он. - Я задумался, прости. Что ты хотел? - выпучивая глаза и помахивая руками осведомился Мадара.

- Я хотел узнать, что там такое страшное, сзади меня, - сказал Саске, резко обернулся и застыл как Мадара минуту назад. - Нии? - парень несмело улыбнулся, а потом бросился к брату: - Итачи-нии-сан!

Саске повис на шее у брюнета, лицом зарывшись в его волосы, и не видел, с каким страхом смотрел Итачи на Мадару.

- Нии-сан, я думал, что ты умер, а ты живой, - радостно бормотал Саске, прижимаясь к аники и заглядывая ему в глаза, пытаясь увидеть там что-то. Что, он не знал, но это определенно должно быть что-то хорошее.

- Прости, Саске…я просто был без сознания, а…

- А сейчас очнулся и пришел ко мне! - отото, улыбаясь.

- Да, точно, - Итачи улыбнулся в ответ и поцеловал младшего в лоб. - Кстати…а что с тобой случилось, - он нахмурился, разглядев разодранную губу и синяки, покрывающие руки. Отодвинув брата от себя, он увидел и разорванную одежду, которую Саске пытался выдать за целую.

- Ничего, нии…

- Что значит ничего?

Саске покосился на Мадару, который, сложив руки, наблюдал за трогательной сценой соединения братьев и как-то позабыл о том, что он здесь лишний. Итачи взял Саске за руку и вышел из кабинета, почти волоча Саске за собой. Наконец он толкнул какую-то дверь и вошел в просторную комнату. У стены напротив двери, рядом с окном, стояла широкая кровать, застеленная белоснежным бельем и накрытая таким же покрывалом. Посередине комнаты лежал круглый ковер сероватого оттенка, а справа от двери стоял с письменный стол с лежавшим на нем ноутбуком. Слева стояли диван, два кресла и книжная полка. Итачи взял Саске на руки и усадил на кровать, сел рядом и прижал брата к себе:

- Давай, рассказывай.

Саске в который раз уже покраснел и, приподнявшись, прошептал брату на ухо все, что с ним случилось. Дослушав, Итачи резко встал, коротко поцеловал отото в лоб и приказал сидеть здесь, а сам вышел. Саске поудобнее завернулся в одеяло и недоумевал, куда это пошел его брат, ведь даже если бы тот захотел отомстить Суйгетсу, он не смог бы - Саске не описал, как он выглядит. Поэтому Саске молча лежал на кровати и спокойно ждал брата, который скоро вернулся и понес младшего в душ. На вопросы о том, где он был, Итачи сказал, что ходил договариваться на счет ужина и Саске поверил - ведь его брат никогда ему не врет.

А в это время в кабинете Мадары бегал избитый Суйгетсу, крича о том, что Итачи нужно сделать прививку от бешенства.[/font]

[font=comic sans ms,cursive][b]Часть 10[/b][/font]

[font=comic sans ms,cursive]Саске проснулся от солнца, которое ярко светило в глаза. Зажмурившись, парень потянулся, перевернулся на другой бок и посмотрел на пустую половину кровати, на которой вчера спал Итачи. Судя по еще теплым подушкам, брат ушел недавно и, скорее всего, скоро придет. Саске поудобнее завернулся в одеяло и закрыл глаза, намереваясь еще поспать, но в голову, как обычно, полезли непрошенные мысли. На этот раз они были о Наруто. Неприятно слышать от человека, что ты ему безразличен, даже если ты подозревал это. Саске вздохнул и приоткрыл глаза. Обычно к нему утром приходил Наруто, а сейчас его нет… Впрочем, они с Итачи все равно скоро уедут от сюда, ведь он больше не нужен Узумаки, и Саске сможет забыть про него. Хотя бы попытаться забыть.

Где-то в коридоре скрипнула дверь и послышались тихие шаги. "Наверное, нии-сан", - подумал Саске и улыбнулся. Он уже соскучился по нему. За ночь. Бред-то какой, хоть и правда.Шаги были все ближе и парень, хитро улыбнувшись, закрыл глаза и притворился спящим. Послышался звук открываемой двери и Итачи быстро подошел к кровати. Саске еле сдерживал улыбку, и цже приготовился резко подскочить на кровати, чтобы испугать брата, как тот просунул руки под Саске, поднял его на руки и куда-то понес. "Это уже интересно. Куда это он меня несет?" - удивленно подумал брюнет и решил пока не открывать глаза.

Несли его довольно долго, и вот наконец Итачи остановился. В помещении, в котором они оказались, было прохладно и пахло этиловым спиртом. "Нии решил меня на органы сдать?" - нервно подумал Саске, борясь с желанием открыть глаза. Внезапно громко хлопнула дверь и брюнет вздрогнул от неожиданности. Поняв, что он сдал себя, Саске открыл глаза и недоуменно посмотрел на державшего его человека. Это был не Итачи, а какой-то рыжий накаченный парень.

- Здрасте, - пискнул брюнет, и посмотрел на того, кто стоял рядом. Им оказался Мадара.

- Привет, Саске. Полежи спокойно минутку, мы тебе укольчик сделаем, - доброжелательно сказал мужчина и подозвал медсестру. Пока та возилась со шприцами, Саске осмотрел помещение. В середине комнаты стояла большая кровать, по обе стороны от нее стояли капельницы. Возле стен сояли стеллажи с прозрачными банками с налитой туда жидкостью. Все они были подписаны. Саске попытался разглядеть названия. Ба́трахотокси́н*…Cl*…Тетраэтилсвинец*…H2SO4*…Парень запаниковал:

- А без укола можно?

- А ты что, уколов боишься? - усмехнулся Мадара. - Не переживай, все быстро закончится.

"Конечно быстро, если они что-нибудь из этих веществ вколят"

- А у меня на них…аллергия! - выпалил Саске.

- Аллергия? - переспросил Мадара.

- Ну да…сильная аллергия, кошмар просто.

- Ну, малыш, не дури. Будет не больно, обещаю.

Саске в панике посмотрел на медсестру, взявшую его руку, быстро выхватил ее, спрыгнул с рук рыжего парня и метнулся к двери. Мадара быстро схватил его за локоть, но парень резко дернулся и освободился. Рыжий попытался схватить, но Саске, пользуясь огромной разницей в размерах, извернулся и быстро вылетел за дверь.

Брюнет бежал, не разбирая дороги, надеясь, что каким-то чудом он встретит Итачи или Наруто. Коридор сменялся коридором, но ни того, ни другого не было видно. Саске, устав, забежал в какую-то комнату и закрыл дверь на замок. Прислонившись лбом к стене, он отдыхал, попутно соображая, что делать дальше. Внезапно он почувствовал легкий укол в шею. Голова закружилась, ноги перестали держать и Саске упал на пол. К нему подошел Мадара и усмехнулся:

- Эти подростки такие предсказуемые…

Наруто проснулся с тяжелыми мыслями. Голова уже гудела от них, но мозг упорно продолжал навязывать их. А что будет с Саске? А вдруг он очень сильно расстроился? Он же подросток, мало ли что он сделает… Узумаки ударил кулаком о спинку кровати. Проще было бы согласиться встречаться с Саске. Все равно бы ничего не изменилось, ну, разве что поцелуев стало бы чуть больше, и брюнет сам бы залезал к нему на колени. И все, и ничего больше, Саске же ребенок, наивный ребенок. Наруто поднялся с кровати и вздохнул. Может, пойти извиниться перед ним и сказать, что он тоже его любит? Ведь Саске и правда ему нравиться…а о серьезных отношениях, которых испугался Наруто, он наверняка еще не думает. Ребенок же.

Наруто встал, натянул штаны и пошел в комнату Саске.Приоткрыв дверь, он увидел, что парня там нет. Узумаки зашел и провел рукой по кровати, застеленной покрывалом. Такое ощущение, что ночью Саске здесь не появлялся. Наруто оглянулся. Одна из подушек валялась возле стола, как ее бросил вчера Саске, пара ватных комочков с каплями крови, которыми зажимали ранку после взятия крови. Если бы брюнет тут был, он непременно бы выкинул их. Наруто пулей выбежал из комнаты и помчался к Мадаре. Может, он знает, где Саске?

Мадара сидел в кабинете и заполнял какие-то бумаги, когда к нему ворвался Наруто. Мужчина удивленно посмотрел на блондина и негромко спросил:

- Ты что-то хотел?

- Вы Саске не видели? - Наруто выжидающе смотрел на Мадару и стучал пальцами по столу.

- Да, видел. Он сказал, что пойдет домой. У него, вроде, какие-то родственники есть.

- Какие родственники?! Мы же всех убили! -крикнул Узумаки, ударил рукой по столу и схватился за волосы.

- А мне-то откуда знать? - Мадара неодобрительно посмотрел на Наруто. - Может, остались где-то.

Наруто выскочил из кабинета, быстро спустился по лестнице и вышел на улицу.

- Понятия не имею, где его искать, - зло сплюнул Узумаки. - Почему я такой идиот?

На лоб блондину что-то капнуло и он поднял голову. Солнце пряталось за тучи и начинал накрапывать дождик. Резко потемнело и подул ветер.

- Шикарно, - пробурчал Наруто.

Во двор вьехала машина и остановилась у крыльца. Из нее вылез мужчина и подошел к Наруто:

- Пацан, это дом Узумаки?

- Да, точно, - ответил Наруто. - Слушайте, а вы мальчика не видели? Худой такой, на вид лет тринадцать, брюнет.

- Нет, не видел. Вот что, парень. Отдай-ка Мадаре-саме вот эту хрень, - мужчина вытащил из машины пласмассовую коробку, - а мне ехать надо, - он положил на руки Узумаки ящик, залез в машину и уехал.

- Охренеть просто, - выдавил Узумаки. - Мне Саске надо искать, вообще-то. И где его носить может?

Наруто вздохнул и посмотрел на коробку. Пожалуй, будет лучше сначала отнести ее, а потом попытаться поискать инете что-нибудь про семью Саске. Там должно быть что-то написано, он же считается погибшим, и в новостях обязательно должны сказать об этом что-нибудь.[/font]

[b]Часть 11[/b]

[font=comic sans ms,cursive]Наруто тяжело вздохнул и откинулся на спинку стула. Последний час он потратил на то, чтобы найти хоть какую-то информацию о семье Саске, и все впустую. Интернет не находил вообще никакой информации о нем, как будто и не знает такой фамилии. Впрочем, скорее всего не знает - Саске не был из богатого и известного клана. Тогда действительно оставался вариант того, что у него где-то есть родственники, к которым он сейчас и отправился. Но почему сейчас? Он ведь мог в самый первый день уехать, но он и словом не упоминал их. Возможно, не хотел, чтобы знали…Но зачем тогда так просто рассказал о них Мадаре?

Узумаки устало потянулся и нахмурился. Что-то в этой истории ему определенно не нравилось.

Саске тяжело вздохнул и открыл глаза. Затуманенное сознание отказывалось понимать, где находится парень, выдавая лишь смазанные картинки белых стен и потолка. Саске зажмурился и попытался встать. Тело сразу же отозвалось ноющей болью, и парень, слегка приподнявшийся, снова упал. Повернув голову вправо, он увидел пару стеллажей, шкафов, полок с какими-то баночками, колбочками, пробирками и прочей медицинской мерзостью. Рядом с Саске стояла капельница и столик с ножами, пинцетами и чем-то еще. Саске нервно сглотнул: "Пора выбираться отсюда". Пересилив себя, парень сел и спустил ноги с кровати. Боль стала сильнее, закружилась голова и, в довершение картины, стало подташнивать. С трудом встав, Саске, еле волоча ноги, подошел к двери и посмотрел в висевшее на ней зеркало. Бледное лицо, ссадина на щеке, огромные уставшие глаза, почему-то поблескивающие красным цветом, и темные круги под ними. Извечный шухер на голове стал еще больше, футболка порвана у плеча. Усмехнувшись и покачав головой, Саске приоткрыл дверь и выглянул в коридор. "Вроде, нет никого". Выскользнув из-за двери, Саске быстро пошел туда, где, по его предположениям, должна быть лестница. Стараясь ступать неслышно, парень быстро прошел весь коридор, и, завернув за угол, действительно увидел лестницу. Взбежав на два этажа выше, Саске приоткрыл дверь и вышел в знакомый коридор. Присмотревшись, он понял, что это первый этаж дома Нрауто; а это значило, что его держали в подвальном помещении, что давало неутешительные выводы. Точнее, выводов это никаких не давало - одно лишь наличие в подвале лаборатории, где его оставили, было весьма неутешительным.

" А вдруг они опыты на людях ставят?!" - думал Саске, шарясь по коридору в поисках выхода на улицу. "А вдруг они мне что опасное вкололи, и я сдохну через три часа? Или через час?"

Боль и головокружение усилились, то ли из-за нараставшей паники, то ли из-за физических нагрузок, то ли из-за всего сразу. Наконец Саске заметил железную дверь и, подбежав, толкнул ее и оказался в холле - просторном овальном помещении. Напротив была еще одна дверь. Саске открыл ее и вышел на улицу. В лицо сразу ударил свежий морозный ветер и полились капли дождя, на волосы упала пара мокрых листочков, и, запутавшись в волосах, осталась там. Парень поежился и побежал прочь от этого дома, Мадары, Наруто и прочих личностей, о которых не хотелось и вспоминать. Единственное, чего боялся Саске - это того, что он оставил там Итачи. Здравый смысл подсказывал ему, что если с ним что-то случилось, помочь он не сможет, поэтому Саске убегал, пока его еще держали ноги. Дождь хлестал по телу, одежда намокла и потяжелела, из-за сильного головокружения в глазах троилось, а земля раскачивалась в разные стороны. Запинаясь об собственные ноги, Саске выбежал за ворота и упал на землю, не в силах больше идти. Парень попытлся встать, понимая, что надо уйти как можно дальше, ведь его обязательно будут искать, но ноги не слушались. Тошнота снова подступила к горлу и Саске закрыл глаза. Кровь бешено стучала в висках, сильные капли дождя обжигали уставшее непослушное тело. Пальцы лихорадочно перебирали землю, вырывая мелкую травку с корнем. Наконец их движение замедлилось и Саске снова потерял сознание.

Наруто сидел на подоконнике и вертел в руках пачку сигарет. Обычно он не курил, но сейчас почему-то очень хотелось. Узумаки сильнее сдавил пачку в руках, а затем вытащил оттуда пару помятых сигарет и бросил их на пол.

- Что я делаю? - сам себя спросил Наруто, уставившись на белые тонкие палочки, лежавшие на ковре. Почему-то хотелось растоптать их, высыпать из них табак и рассыпать его по полу.

" Я все-таки люблю Саске," - неожиданно подумал Наруто и замер, удивляясь непонятно откуда взявшейся мысли и ее…правильности. Неизвестно, с чего ему в голову пришел этот вывод, но Наруто понял, что уже никакие отговорки вроде "это привязанность", "он мне просто нравится" или "может, я секса хочу?" не помогут.

Только вот поздно он это осознал - Саске ушел. И пофиг, что у него сомнения - их быть не должно: Саске больше просто некуда деться, да и с чего Мадаре врать?

Наруто вздохнул и слез с подоконника. Интересно, он успеет догнать Саске? Вряд ли, но попробовать стоит. " Все равно сидеть дома сил нет," - решил Наруто, и, накинув куртку, вышел из комнаты.

Улица встретила Наруто проливным дождем и сильным ветром. Сильнее запахнувшись в куртку, Узумаки сбежал с крыльца, вышел за ограду дома и посмотрел по сторонам, думая, куда идти. Внезапно он увидел следы человека, который явно твердо на ногах не держался - они были размазаны, цеплялись один за другой. Блондин быстро пошел по следам и быстро наткнулся на Саске, лежавшего на земле без сознания. Подбежав к нему, он поднял парня на руки и понесся обратно в дом.

Забежав к себе в комнату, Наруто акуратно положил Саске на кровать, запер дверь на ключ и сел рядом с парнем:

- Саске! - Узумаки потряс брюнета за плечи. Голова парня безвольно мотнулась из стороны в сторону, а из уголка губ вытекла тонкая струйка крови. Наруто еще больше забеспокоился и вскочил с кровати. "Что делать, делать что?!" - судорожно соображал блондин. "Мадара еще с утра уехал, папа на работе…К кому идти-то? У нас и врачей в доме нет!". Наруто снова упал на кровать рядом с Саске и обеспокоенно посмотрел на него:

- Может, просто дать ему полежать? - вслух спросил парень и провел рукой по щеке Саске. Брюнет нахмурился и повернул голову вбок. Наруто слегка приподнялся и осторожно похлопал Саске по щеке. Тот недовольно сморщился и приоткрыл глаза.

- Саске! Саске, ты как? Что случилось? - Наруто пытливо заглянул в глаза парню и отпрянул, увидев ужас на лице брюнета.

- Наруто? - хрипло прошептал он. - И Мадара здесь?

- Нет, -покачал головой блондин, - он еще с утра уехал.

- Утром он тут был.

- Ну, днем уехал, какая разница! - отмахнулся Наруто. - Что случилось, лучше скажи.

Саске недоверчиво посмотрел на Наруто и отвел взгляд.

- Саске?

- Что ты здесь делаешь? - внезапно спросил брюнет.

- Что?- опешил Узумаки.

- Как ты нашел меня?

- Мадара сказал, что ты ушел к родным, вот я и решил найти тебя…и вернуть.

- Зачем? - устало вздохнул Саске.

Наруто покраснел и парень недоуменно посмотрел на него.

- Наруто?

- Потому что я тебя люблю, - выпалил Наруто и с надеждой посмотрел на парня.

- Ты недавно другое говорил, - с улыбкой напомнил брюнет.

- Я не подумав ляпнул! Честное слово! Правда, Саске…, - под конец фразы весь запал Наруто исчез и он серьезно посмотрел на парня.

- Тогда…я рад.

- И все?

- А что еще?

- Я ожидал чего-то другого…

Саске задумался.

- Можешь поцеловать меня. Хотя, ты уже делал это, так что…

Слова Саске были прерваны поцелуем Наруто. Брюнет закрыл глаза и улыбнулся, чувствуя, как язык Наруто скользит по губам. Внезапно волной окатила боль и Саске застонал. Наруто оторвался от губ и удивленно посмотрел на порозовевшего брюнета.

- Саске, ты…

Брюнет снова застонал и закрыл глаза:

- Больно…, - прошептал он.

Неожиданно, как и началась, боль отступила. Наруто вскочил с кровати:

- Саске, я вспомнил! У Суйгетсу же есть медицинское образование! Сейчас я его позову, - увидев панику в глазах Саске, сразу же замолчал, не понимая, что случилось.[/font]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Dec 2012, 22:26

Пользователь Sinsingumi отсутствовал в базе форума Миката.

Интересное прожолжение, только сильнее заинтриговало) блин к эказменам надо готовиться а я все читаю) жду продолжения)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Dec 2012, 19:02

[b][color=#0000cd][font=comic sans ms,cursive]Внимание!.[/font][/color][/b]

[b][color=#0000cd][font=comic sans ms,cursive]Выставляемый фанфик внесен в категорию "стеб, комментарии". Для незнающих: автор пишет фанфик, который не удался, а другой автор, который это заметил, комментирует особо неудавшиеся места. Я выступаю в роли комментатора.[/font][/color][/b]

[b][color=#0000cd][font=comic sans ms,cursive]Разрешение автора оригинала получено.[/font][/color][/b]

[u][i][font=comic sans ms,cursive]Автор: скрылся в ночи

Бета: Да вы что, автор и слова-то такого не знает.[/font][/i][/u]

[u][i][font=comic sans ms,cursive]Комментатор: Misato-sama

Фэндом: Naruto

Персонажи: "Ты"/Саске, "Ты/Мадара, "Ты"/Итачи, автор/Мисато-сама

Рейтинг: NC-17

Жанры: Гет, Юмор, Драма, Пародия, Повседневность

Предупреждения: BDSM, Групповой секс, Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, Секс с несовершеннолетними

Размер: Мини

Статус: закончен[/font][/i][/u]

[u][i][font=comic sans ms,cursive]Описание:Милая ночь с Учихами.

Ну, не совсем милая..Я все испортил

Публикация на других ресурсах: запрещено[/font][/i][/u]

[font=comic sans ms,cursive][i]Нашлось сие произведение на просторах БеОна. О да, тот сайт просто кишит подобными гениальностям. Плюс, это было еще и в тесте. Вопрос комментировать нет смысла - просто потому, что...нет смысла. Потому что я так сказал. Вы ж мне верите?[/i]

-Эй...Меня кто-нибудь слышит???[color=#0000cd][i](не кричи, никто тебя не слышит. В клане Учиха тихий час)[/i][/color]-крикнула девушка,прикованная к стене.Ты могла сделать не менее 5 шагов от стены.[i]([color=#0000cd]стена могла сделать не менее пяти шагов от стены? Не видел я еще стену на ножках…)[/color][/i]

-Ээээээ.....ауууууууууууу-еще раз крикнула.[color=#0000cd][i](стена. но стену никто не услышал..)[/i][/color]

Дверь приотворилась и заглянул мужчина в оранжевой маске.[i][color=#0000cd](Гульчитай, открой личико!(с))[/color][/i]

-Не ори...не долго тебе скучать осталось!-сказал он и скрылся.

М:[i][color=#0000cd](мысли? а не написать по-человечески в кавычках?)[/color][/i]Что...Он издевается????Сколько еще я тут должна торчать...([i][color=#0000cd]вечность, пока не сгниет труп твой…)[/color][/i]

-Выпустите меня.-крикнула что есть мочи,но не кто на твой зов не ответил.[i][color=#0000cd](Сьюх постоянно игнорят)[/color][/i]

Так прошло несколько дней,лишь один мужчина заходил к тебе,приносил еду и воду,потом уходил.[i][color=#0000cd](плохой мужчина. нужно было так ее оставить..)[/color][/i]

Уже наступила ночь,ты поняла это через маленькое окошко.[i][color=#0000cd](она, я смотрю, все через "маленькое окошко" понимает. Просто в голове у нее не мозги, а дырка. то самое "окошко")[/color][/i]Ты села на пол,[i][color=#0000cd](она ж привязана была?..)[/color][/i]закрыла глаза и попыталась уснуть,и ты уснула.[i][color=#0000cd](попытка удалась! хоть что-то в этой жизни удается..)[/color][/i]

Но поспать тебе не дали,[i][color=#0000cd](подьем, Сьюха, пора на каторгу!)[/color][/i]послышались шаги,скрип двери.Кто-то подошел к тебе и вылил из ведра воду.([i][color=#0000cd]рядом со Сьюхой, ага. Этакий показушный игнор. "Ты пустое место, детка, запомни это!")[/color][/i]От этого ты сразу же проснулась.[i][color=#0000cd](я б тоже проснулся..)[/color][/i]Не охотно разлепила глаза,[i][color=#0000cd]( склеенные пластилином)[/color][/i]перед тобой стояло трое мужчин.

-К..кто в...вы???[i][color=#0000cd](Мы - мужики!)[/color][/i] -прокашлелась ты.[i][color=#0000cd](Странный у нее кашель, вам не кажется?)[/color][/i]

-Я Учиха Мадара,-представился мужик [i][color=#0000cd](зачем же так грубо? мужчина, человек средних лет, на крйняк!)[/color][/i]по середине при этом снимая с себя маску,-Это Учиха Саске,-указал на более молодого паренька слева,-А это Учиха Итачи.-показал на мужчину с права.[i][color=#0000cd](мы банда Учих. "Учихи..ВПЕРЕД!"(с) Хортон)[/color][/i]

-Ч...что вам..надо?

-Узнаешь!Удлини ей цепь.[i][color=#0000cd](Домашняя собачка Мери Сью. а че б и нет?)[/color][/i]-тот что по моложе сделал как приказали.Свечи тускло освещали комнату.

Итачи подошел к тебе приподнял лицо за подбородок,откинул прилипшие локоны волос, провел тыльной стороной ладони по лицу.

-Ч..то...ты...-он приложил палец к губам.

-Цыц...-и он поцеловал твои губы.Ты расширила глаза от удивления,он все так же держал тебя за подбородок и медленно поднимал с пола.[i][color=#0000cd](За голову с пола поднимал? А не оторвал в процессе, не?[/color][/i])Ты поднялась и другие двое тоже приступила тебя раздевать,[i][color=#0000cd](я что-то пропустил? кто ее там еще раздевал?)[/color][/i]целовать при это раздевались сами.Ты не осознавая что они от тебя хотят,[i][color=#0000cd](чаю попить хотят. Скучно им в мужской компании, решили Сью позвать..)[/color][/i]не сопротивлялась,но когда Саске припал к твоей груди,ты как будто очнулась,[i][color=#0000cd](дошло, что чай грудями не закусывают!)[/color][/i]и стала дергаться,просить что бы они прекратили это.

Итачи целовал тебе спину,[i][color=#0000cd](не романтично это, нет…)[/color][/i]а Мадара взяв тебя за лицо:

-Поздно детка.-и прильнул к твоим губам.Ты била его по спине пинала ногой Саске,но он лишь сильно схватил тебя за бедро...

Итачи обнимал одной рукой за талию,а пальцами имитировал в твой киске.([i][color=#0000cd]*трет глаза* Что, простите? Что он там в киске имитировал? Орзгазм? А не рано?)[/color][/i]

Ты поняла,что сопротивление бесполезно[i][color=#0000cd] (сопротивление бесполезно. Сдавайтесь. Вы окружены.)[/color][/i] и лишь простанывала Учихе в рот.Потом он поменялся местами с молодым Учиха,Мадара больно оттягивал,покусывал сосок и сильно сжимал вторую грудь рукой.

Саске в помощь брату тоже ввел в тебя палец [i][color=#0000cd](А у нее там ничего не…порвется?) [/color][/i]при этом страстно целуя в губы.

Они увеличивали темп пальцев в тебе,[i][color=#0000cd](странно звучит..темп пальцев..Замедление роста что ли?)[/color][/i]Саске перебрался на шею [i][color=#0000cd](и уселся там поудобнее)[/color][/i] и теперь покрывал ее поцелуями,Мадара наигрался с твоей грудью,покрывал поцелуями живот,бедра и ниже.

-Ну кто первый будет?-спросил Саске.[i][color=#0000cd](на "у-е-фа" спорим!)[/color][/i]

-Давай уж ты.-парень кивнул и подкинув твои ноги себе на бедра вошел,ты выгнулась и простонала.Ты не была девственнецей,но легкую боль почувствовала.

Парень не стал ждать пока ты привыкнешь сразу начал движения,[i][color=#0000cd](этот мир жесток, привыкайте..)[/color][/i]Итачи смазал свой член и вошел в твое анальное отверстие,ты выгнулась дугой,простонала. [i][color=#0000cd](тогда она выгнулась, сейчас на выгнулась….как, как? и куда?)[/color][/i]Мадара взял твою руку и подставил к ней свой ствол,ты взяла его своими пальчиками и стала двигать рукой.

Страсть наколялась,мужчины менялись местами не давая тебе передохнуть,они кончали в тебя по очереди и не один раз. [i][color=#0000cd](и ты залетела не один раз. Хотя я не знаю, как это. Но ты ж Сьюха. Ты все можешь.)[/color][/i]

Ты получила не один оргазм и была на пике сил,еще немного и ты потеряешь сознание,но им было не до этого каждый хотел удовлетвориться.[i][color=#0000cd](твои желания не учитываются. ты самое слабое звено. прости.)[/color][/i]

Еще не сколько движений и ты снова кончила,но они не останавливались.Они меняли позы,заставляли сосать их стволы и так все по новой.Ну вот ты уже не могла больши,([i][color=#0000cd]"больши" ну да, ну да..грузин, чо)[/color][/i]они вымотали тебя и ты отключилась.

-Мадара она отключилась.[i][color=#0000cd](спасибо, кэп, мы тебя ждали!)[/color][/i]-простонал Саске.

-Ну и что,дай мне кончить.[i][color=#0000cd](не мешай, дите!!)[/color][/i]

Когда ты очнулась,ты лежала на мягкой кровати,укрытая [i][color=#0000cd](крышкой от гроба. Прости, но они подумали что ты померла).[/color][/i]Через окна в комнату проходил яркий свет солнца.Ты приподнялась,все тело ныло,ты осмотрела себя заметила пару синяков,следов от зубов и красных пятен. [i][color=#0000cd](след от красных пятен. Он какой, интересно? Синий?)[/color][/i]

В комнату вошел парень в маске.

-Очнулась.Ну тогда отдыхай,а то кто знает,кто придет удовлетвориться к тебе.-усмехнулся.И покинул комнату.

[i]Вообще-то, я расстроен. А вдруг я девочка, помешанная на Учихах, и хотящая долгой и нежной любви? Или мальчик-гей, хотящий того же? А тут мне выдают глупый трах.[/i][/font]

[quote] Интересное прожолжение, только сильнее заинтриговало) блин к эказменам надо готовиться а я все читаю) жду продолжения)[/quote]

благодарю и успокаиваю: к экзаменам вы подготовиться успеете, и даже сдать их - у меня у самого сессия, так что прода не скоро будет. Пока что буду другие фф выкладывать)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 28 Dec 2012, 16:53

Пользователь Abecuno-chan отсутствовал в базе форума Миката.

Блин, фак мой моск!!

Я прочитала это без комментариев и чуть ли не в голос ревела...

Бедная клава, бедная мышь, бедным монитор этого несчастного автора...

Мне все понравилось, ДАЖЕ! яой :3

Будем ждать продолжения, и удачной сдачи сессии ;3

З. Ы. "маленькое счастье" на ФБ есть?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 Dec 2012, 19:53

[quote name='Abecuno-chan' timestamp='1356702837' post='698913']

З. Ы. "маленькое счастье" на ФБ есть?

[/quote]

ну, только те главы, что я выложил сюда
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 19 Jan 2013, 20:45

Ммм, комментарии повеселили. Не все они были в тему, можно было бы обратить внимание и на другие ляпы, но в целом довольно метко. Спасибо, позабавили!
Naruto в юбке (архив)

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics