Мое творчество :з

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 29 Apr 2012, 15:26

Пользователь Joahino Alban отсутствовал в базе форума Миката.

Это мой первый удачный, на мой взгляд, фанфик. Критика приветствуется, но не повторяйтесь :з Приятного вам чтения. Фанфик я выставляла ранее на беоне.

Моя бета дико извинялась передо мной. Прислала исправленный вариант фика (отбеченый) :iwin:

[b]Название:[/b] Глядя на падающие звезды

[b]Автор:[/b] Mc Naruto

[b]Бета:[/b] Word, Taya

[b]E-mail:[/b]

[b]Жанр: [/b]виньетка, романтика, возможно драббл *я в этом не разбираюсь*

[b]Рейтинг:[/b] G

[b]Пейринг:[/b] речь идет о Саске, от лица Сакуры, косвенное упоминание Наруто

[b]Дисклеймер:[/b] Масаши – сама, текст ниже – мое

[b]Саммари:[/b] просто воспоминания, душевные страдания главного героя

[b]Варнинг:[/b] POV Сакуры

[b]Размещение:[/b] кто такое разместит, но все же… с моего разрешения + ссылка на сайт

[b]От автора:[/b] использованы отрывки из песни B.o.B feat. Hayley Williams & Eminem - Airplanes

Сколько раз я мучила себя глупыми фантазиями? Сколько раз представляла нас вместе? Тешила себя глупыми выдумками?.. Загадывала желания, глядя на падающие звезды?.. Друзья говорили мне, что это не вечно… Все пройдет, время вылечит. Но время не доктор… Ему не понять меня, мои страдания… Да и не нуждаюсь я в лечении… Я лишь загадываю желания, следя за падающими звездами...

[right][i]Can we pretend that airplanes in the night sky

are like shooting stars

I could really use a wish right now,

wish right now, wish right now[/i][/right]

Сколько лет прошло?.. Ты давно ушел, не оставив нам надежды на лучшее. Покинул нас, ушел, бросил на произвол судьбы… Кто мы без тебя? Просто люди, не связанные ничем, кроме воспоминаний… Я стараюсь не думать о тебе, но сердце начинает болеть, когда я смотрю на фото команды номер семь… Ты думал, что, уйдя, сотрешь себя из нашей памяти?.. Ты ошибался… Тебя не забыл никто, все помнят… Твои темные глаза, слова… Вспоминаю нас… Тренировки, дружеские прогулки… Дни нашего детства…

[right][i]And it seems like yesterday it was just a dream

But those days are gone and just memories

And it seems like yesterday it was just a dream

But those days are gone[/i][/right]

Скрепя сердце прячу фотографии… Засовываю воспоминания куда подальше… Душу эмоции в самом зародыше…

Не вспоминать, не вспоминать…

Не жалеть, не жалеть…

Не думать, не плакать…

Щеки сухи – слез не осталось. Все что было, выплакано еще давно, когда ты исчез…

Я не хочу забывать тебя… Я всегда буду хранить тебя в сердце, не смотря на дикую боль, которая разрывает сердце на куски…

Но и ты не забывай…

[right][i]Can we pretend that airplanes in the night sky

are like shooting stars

I could really use a wish right now,

wish right now, wish right now[/i][/right]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 May 2012, 12:30

Мой новый драббл.

Так же выставлен на фикбуке.

Автор: Тая-чан

Бета: нет

Фэндом: Наруто

Персонажи: Саске/Сакура

Рейтинг: G

Жанры: Ангст, Драма, Джен, Психология, POV Саске

Размер: Драббл

Статус: закончен

Размещение: спросить у меня+ссылка на сайт. только с этой шапкой!

[color=#000000][font=Verdana][size=4]I remembered black skies[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]The lightning all around me[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]I remembered each flash[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]As time began to blur[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Like a startling sign[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]That fate had finally found me[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]And your voice was all I heard[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]That I get what I deserve[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Сакура, не кажется ли тебе странным все это? Ты стала совсем дикой. Если раньше еще можно было усмирить тебя, то теперь это не представляется возможным. Я вижу, как ты стараешься. Ты пытаешься сделать свои слова острее, чем они должны быть. Ты хочешь уколоть меня побольнее, но у тебя ничего не выходит. Сакура, какая же ты глупая. Как же ты не поняла, мое сердце давно окаменело. У тебя ничего не выйдет. У меня просто нет слабых мест. Но знаешь?.. Я все чаще вижу твои, горящие гневом глаза. Они преследуют меня везде. Ничего не замечаешь? Ты оказываешь на меня сильное влияние, и это мне не нравится. Еще в детстве я поставил себе цель, к которой стремился. Я не позволю глупой девчонке сбить меня с моего пути.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Ты говоришь, что все, что делается вокруг меня, я заслуживаю? Возможно, ты права. Я и сам прекрасно знаю, чего заслуживаю, а чего нет. Ты никто, чтобы диктовать мне правила и читать лекции. Я такой же холодный, каким был раньше. И я не собираюсь меняться, а уж для тебя тем более. В твоих глазах еще мелькает это нежное, хрупкое чувство. Ты так тщательно пытаешься его скрыть, надевая годами созданную маску, но неужели ты думаешь, что я ничего не вижу? Сакура, я пока не ослеп, я четко вижу мир, во всех его красках. Я прекрасно понимаю, твои старания. Хм… Сакура, ты не изменилась. Ты тренируешься, но у тебя не выходит. Я помню тот день, Сакура, я не забыл…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]There was nothing in sight[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]But the memories left abandoned[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]There was nowhere to hide[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]The ashes fell like snow[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]And the ground caved in[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Between where we were standing[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]And your voice was all I heard[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]That I get what I deserve[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Сакура, раз уж ты решилась делать попытки меня изменить, то докажи мою ошибку. Приведи причину, по которой я был не прав. Что же ты молчишь? Ты так рвалась доказать свою правоту. Поздно что-либо менять. Пропасть между нами стала слишком большой. Нет уже той детской привязанности, мы перестали доверять друг другу. Те времена прошли, оставив после себя сладкий вкус горечи и печали. Я ни о чем не сожалею. Я всегда был уверен в своих поступках. Но слишком многое я не заметил. Слишком много допустил по отношению к тебе. Я слишком сильно забочусь о тебе…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Сакура, ради всего святого, оставайся такой же глупой. Незачем тебе знать все мои секреты и тайны. Как бы то ни было, я беспокоюсь за тебя. Но мы установили новые границы…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]So give me reason[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]To prove me wrong[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]To wash this memory clean[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Let the floods cross[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]The distance in your eyes[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Give me reason[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]To fill this hole[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Connect the space between[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Let it be enough to reach the truth that lies[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Across this new divide[/size][/font][/color]
**Архив**

Unread postby Эрик (архив) » 09 May 2012, 22:25

Ники, указанные в шапках - ваши ники на других ресурсах?
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 15 May 2012, 19:42

Пользователь Huyga-hime отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуйте, уважаемый автор. Как я поняла по вашему посту, вы только начинаете писать фики. Теперь позвольте мне высказать своё мнение.

ну, тема изъезжена вдоль и поперёк. возможно, вы ещё не прочитали достаточное колличество фиков, но постепенно, думаю, поднаберётесь опыта.

есть вещь, которая мне ну очень не понравилась в первом минике. это обилие многоточий и вопросительных знаков. ну, это снова же пропадает с прибавлением опыта.

стиль у вас не плохой, хотя вам явно не хватает описаний, тем более в таком жанре как монолог. ведь по сути это он, в обоих случаях.

убедительно вас прошу не обижаться на мой отзыв, а наоборот работать дальше и улучшать навык. буду ждать ещё ваших работ.

с уважением Huyga-hime
**Архив**

Unread postby Sumiko (архив) » 17 May 2012, 21:14

[quote name="Joahino Alban" post="695582"]

Бета: нет

[/quote]Ну и беты совсем нет ._. А по правилам должна быть.
Sumiko (архив)

Unread postby **Архив** » 19 May 2012, 18:04

[quote name='Эрик' timestamp='1336591552' post='695593']

Ники, указанные в шапках - ваши ники на других ресурсах?

[/quote] Да.

[quote name='Sumiko' timestamp='1337278453' post='695750']

Ну и беты совсем нет ._. А по правилам должна быть.

[/quote] Она есть, только в онлайн не заходит .__.

[quote name='Huyga-hime' timestamp='1337100172' post='695724']

Здравствуйте, уважаемый автор. Как я поняла по вашему посту, вы только начинаете писать фики. Теперь позвольте мне высказать своё мнение.

ну, тема изъезжена вдоль и поперёк. возможно, вы ещё не прочитали достаточное колличество фиков, но постепенно, думаю, поднаберётесь опыта.

есть вещь, которая мне ну очень не понравилась в первом минике. это обилие многоточий и вопросительных знаков. ну, это снова же пропадает с прибавлением опыта.

стиль у вас не плохой, хотя вам явно не хватает описаний, тем более в таком жанре как монолог. ведь по сути это он, в обоих случаях.

убедительно вас прошу не обижаться на мой отзыв, а наоборот работать дальше и улучшать навык. буду ждать ещё ваших работ.

с уважением Huyga-hime

[/quote] Спасибо большое за оставленный отзыв. Да я только начинаю. Да многоточия это моя слабость :) Мой лучший друг, в принципе хороший фикрайтер, раскритиковал меня по полной программе. очень жестко. описания... ну да, надо работать над ними.
**Архив**

Unread postby Sumiko (архив) » 19 May 2012, 21:18

[quote name="Joahino Alban" post="695768"]

Она есть, только в онлайн не заходит .__.

[/quote]Найдите на такой случай другую бету, просто фанфики без беты выкладывать нельзя.
Sumiko (архив)

Unread postby **Архив** » 19 May 2012, 22:06

[quote name='Sumiko' timestamp='1337451515' post='695780']

Найдите на такой случай другую бету, просто фанфики без беты выкладывать нельзя.

[/quote] уже договорилась насчет беты. извиняюсь за нарушение правил Т_Т
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 May 2012, 16:39

Пользователь Люби меня полностью отсутствовал в базе форума Миката.

В целом мне понравилось. Неплохая задумка. Ее можно разработать и сюжет станет более увлекательным.))) В целом хорошо! Желаю творческих успехов!!! :) :) :)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 22 May 2012, 19:28

Спасибо. Ну, насчет разработать я не знаю. Времени нет пока :с
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 May 2012, 23:31

Пользователь Sinsingumi отсутствовал в базе форума Миката.

Я не буду повторять все выше сказанное, но хочу добавить от себя: 1. Не большой объем и совсем нет сюжета, на мой взгляд, может это конечно ИМХО в фанфике должен быть сюжет а не просто набор чувств и эмоций. Старайтесь работать над задумкой, тогда читатель будет более увлечен и даже такая заезжанная, казалось бы тема может раскрыться в новом свете.

2. Старайтесь, а то ваше высказывание, говорит будто вы сдались, не успев разогнаться.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Jun 2012, 21:11

Пользователь Юкимура_Тидзуру отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуйте, автор! я обожаю пейринг Саске/Сакура. В первом минике, я согласна с остальными много многоточий, но чувства выражены хорошо, сюжет даже не успел развернуться. Иными словами, я только начала читать, как миник закончился. Во втором минике, с сюжетом также, а в остальном все прекрасно. Удачи вам автор!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 07 Oct 2012, 10:17

[quote name='Юкимура_Тидзуру' timestamp='1340734319' post='696469']

Здравствуйте, автор! я обожаю пейринг Саске/Сакура. В первом минике, я согласна с остальными много многоточий, но чувства выражены хорошо, сюжет даже не успел развернуться. Иными словами, я только начала читать, как миник закончился. Во втором минике, с сюжетом также, а в остальном все прекрасно. Удачи вам автор!

[/quote] Большое спасибо за отзыв. Да я тоже люблю этот пейринг. Да, согласна, тот миник очень маленький, но я просто не представляю себе, как его можно продолжить. Стараюсь делать фики побольше. Спасибо за отзыв.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 17 Dec 2012, 02:03

Всем доброго времени суток!

Я хочу выложить сюда начало фанфика.

Чтобы не делать этого зря, я очень прошу, отпишитесь здесь или в ЛС, будете ли вы читать, комментировать мое произведение?

Возможно фики, выставленные ранее, вас напугали, но с того момента прошло много времени, я начиталась, набралась опыта.

Очень жду ответов от вас, уважаемые читатели
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Dec 2012, 01:25

Пользователь Sinsingumi отсутствовал в базе форума Миката.

Я бы почитала
**Архив**

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics