Сказка для принца.

A humongous, unordered mess

Unread postby Genrietta-san (архив) » 19 Jul 2012, 15:34

Доброго времени суток, [b]precious[/b].

Могу сказать, что в целом неплохо. Отталкивает наивность каждого слова. Знаете, это все равно, что читать любовный роман начинающего автора после того, как прочитал сильные работы более зрелого. Иногда возникает ощущение неправдоподобности происходящего. Обрадовало наличие имен известных, а главное реальных личностей, а также присутствие марок вин, одежды. Хорошие цитаты в начале глав, но в четвертой и пятой, как мне кажется, все скатилось к ванильным картинкам со слезливыми надписями. Сюжет избит, а Итачи привлекает гораздо больше, чем Саске, который, если я понимаю правильно, является главным героем.

Но, как я уже сказала, неплохо. Дерзайте. Успехов в творчестве^_^

[i]Genrietta[/i]
Genrietta-san (архив)

Unread postby **Архив** » 19 Jul 2012, 19:24

Пользователь precious. отсутствовал в базе форума Миката.

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif][b][member=Люби меня полностью][/b], спасибо Вам за комментарий.[/font][/size][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]♥ [/font][/color][font=arial, helvetica, sans-serif]А то надежда на появление более-менее содержательных отзывов стала стремительно покидать меня. [/font]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif][quote name="Люби меня полностью" post="696816"][/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]но мне кажется он немного ООСится , т.к. Обычно он более суров и сдержан![/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif][/quote][/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]Я все ломала голову, как бы перенести его в АУ без ущерба IC, в итоге получилось немного отлично от оригинала. Но, я думаю, он все равно остался IC, потому что в современном мире ему бы пришлось подстраиваться под окружение, дабы не выглядеть диким социопатом. [/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif][quote name="Люби меня полностью" post="696816"][/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]В тексте я находила небольшое колличество ошибок[/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif][/quote][/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]Честно говоря, я не очень внимательная, поэтому перечитывая текст, элементарно не замечаю их. [/font][/size]

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]Благодарю Вас за конструктивный отзыв, [b][member=Genrietta][/b]. [/font][/size][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]♥[/font][/color]

[font=arial, helvetica, sans-serif]Думаю, пяти глав пока еще недостаточно, чтобы начинать "мутить" ангст, дабы поубавить розовые сопли, но в перспективе этот фанфик с претензией на серьезность и глубокомыслие. Однако, в жанре всегда будет присутствовать флафф. [/font][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]◕␣◕ [/font][/color]

[quote name="Genrietta" post="696820"]

а Итачи привлекает гораздо больше, чем Саске, который, если я понимаю правильно, является главным героем.

[/quote]

Чтобы показать противостояние братьев, я решила сделать Итачи любимцем читателей, к которому все будут импонировать. И, конечно же, дабы сломить самоуверенность его отоуто. [color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,] [/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,] [/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,] ت ټ[/font][/color]

Еще раз благодарю Вас.)
**Архив**

Unread postby Shiroi Kage (архив) » 19 Jul 2012, 19:38

[quote name="precious." post="694219"]

смотрит в прострацию;

[/quote]

[quote]Прострация:Психическое состояние человека. Отсутствие какого-либо интереса к окружающему, самому себе. Крайняя степень лени, равнодушия, безразличия[/quote]

WTF? Дальше читать даже не стала.
Shiroi Kage (архив)

Unread postby Genrietta-san (архив) » 20 Jul 2012, 14:11

Гомен за оффтоп

[spoiler][quote]Думаю, пяти глав пока еще недостаточно, чтобы начинать "мутить" ангст, дабы поубавить розовые сопли, но в перспективе этот фанфик с претензией на серьезность и глубокомыслие. Однако, в жанре всегда будет присутствовать флафф.[/quote]

Я не поддерживаю тех людей, которые выставляют вердикт "розовые сопли", и сама не отношусь к таковым. Я лишь сказала, что Ваш фанф наивен. Он будет наивным, даже когда Вы начнете "мутить" агнст, если Вы не будете работать над ним всерьез. Не нужно никаких претензий ни на что. Постарайтесь его "оправдоподобить"

[quote]Чтобы показать противостояние братьев, я решила сделать Итачи любимцем читателей, к которому все будут импонировать. И, конечно же, дабы сломить самоуверенность его отоуто. ت ټ[/quote]

Неплохо^^ работайте)[/spoiler]
Genrietta-san (архив)

Unread postby Shiroi Kage (архив) » 20 Jul 2012, 17:29

[quote name="Genrietta" post="696852"]

к которому все будут импонировать

[/quote]

[quote]В чем разница:

[i]симпатизировать и импонировать?[/i]

В направленности действия, если можно так выразиться. [i][b]Симпатизировать[/b][/i] — [i]испытывать[/i] симпатию; [i][b]импонировать[/b][/i] — [i]внушать[/i] симпатию. Если я, например, [i][b]симпатизирую[/b][/i] [b]Владимиру Байкову[/b], значит, [b]Владимир Байков[/b] мне [i][b]импонирует[/b][/i].

Кроме того, [i][b]импонировать[/b][/i] несколько шире по "объёму" внушаемых чувств: это может быть не только [i]симпатия[/i], но и [i]доверие[/i], [i]уважение[/i] и пр.[/quote]

Словарь семантический поближе к сердцу держите, ога. =_____=
Shiroi Kage (архив)

Unread postby Эрик (архив) » 20 Jul 2012, 21:54

Почистил по просьбе автора. Намек дан.
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 09 Apr 2013, 22:01

Пользователь Янука-chan отсутствовал в базе форума Миката.

Дорогой Автор!

Сее произведение я читала, признаюсь, давно и уже немного его позабыла. Тут недавно решила полистать фф и наткнулась на "Сказку"!

И, как я вижу, тема давно не обновлялась, но надеюсь, что Вы не забросили свою работу! Специально для Вас решила вспомнить мой давно забыты пароль и написать!

Весь сюжет - это и правда сказка! Признаюсь, начало было немного банальным, но уже со второй главы все закружилось. Читается очень легко, но неравнодушно! Переплетение любимых героев, старых Диснеевских мультиков, "гламурной жизни", не пошлой любви - всего этого, лично мне, в жизни сейчас и нехватает! Ваше творение, для меня - улыбка и отдых от проблем! Прошу Вас, не бросайте! Очень хочется увидеть тот самый Happy End! Очень надеюсь, что мой комментарий хоть немного привлек Ваше внимание!

С уважением, Ваша Янука-чан)

^______^
**Архив**

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics