Творчество Sinsengumi

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 25 Jun 2012, 21:34

Пользователь Sinsingumi отсутствовал в базе форума Миката.

Глава 9.

Уборка была не из легкий. Саске, как и обещал, сходил и купил все необходимое, но не знание подхода к уборке, да и банального расположения хозяйственных магазинов дало о себе знать. Парень купил порошки, моющее средства, но самого инвентаря найти не смог. Дело спасла Хината, она жила достаточно далеко, но обещала быстро вернуться. Так оно и сучилось. Девушка вернулась со швабрами, пакетами для мусора и множеством всяких не понятных, для мужской части команды, вещами. Начать было решено с уборки бутылок. Хината ловко собирала стеклотару в мешки для мусора, а Саске с Наруто относили мешки на свалку. Девушка старалась не разбить не одной бутылки, но из-за спешки это не всегда выходило. Тогда на помощь приходили веник и совок. После того, как бутылки из под пива были убраны оставалось вымыть пол, убрать паутину и почистить инструменты. На словах все просто, но нашей кампании казалось, что они вычистили около трех тон пыли и убрали около двух тон паутины. Закончили они уже к закату. Все грязные, Наруто уронил бутылки и осколками порвал футболку, У Хинаты в волосах перепуталась паутина, а Саске просто был весь в пыли.

- Наконец-то, - Наруто грузно опустился на землю.

- Твоя футболка, - Саске успел сходить до магазинчика и купить большую бутылку с газировкой и сейчас он наслаждался прохладой.

- Не уж то беспокоишься обо мне, - блондин хитро прищурил глаза.

Саске только фыркнул. Хината тихо засмеялась.

- Вы большие молодцы, вы такие разные, но работая в команде, мы разобрали все тут и теперь сможем начать репетицию, - девушка устала не меньше остальных, но не хотела этого показывать, а наоборот стремилась взбодрить остальных.

- Да! – Наруто вскочил с земли, окрыленный этой мыслью, - мы забыли самое главное!

- Что? – Саске протянул бутылку с газировкой Хинате.

- Перенести сюда инструменты.

- Дело говоришь. Хината осмотри барабанку, кажется мне, что придется докупать части.

- Угу, я быстро, - девушка отдала бутылку обратно брюнету, - спасибо.

Саске кивнул.

Хината ушла в гараж. Учиха и Наруто остались одни.

- Завтра уже можно приступать, - Саске отпил еще немого газировки.

- Угу, - Узумаки потянулся, - спасибо тебе.

- Мне то за что? Ты нашел это место.

- Не в этом дело. Ты поделился со мной своей мечтой. Хината думаю тоже тебе благодарна, если бы ты не появился мы бы никогда не собрались вот так вот, а теперь я даже немного счастлив.

Саске удивленно смотрел на блондина, тот смотрел куда-то в небо. Обычно безмятежный и несмышленый Наруто сейчас был очень серьезен. Брюнет прикрыл глаза.

- Вам спасибо, без вас моя мечта так и осталась бы мечтой. На самом деле сейчас мне плевать получиться ли у нас пробиться, для меня сейчас главное что мы в сборе и будем играть все вместе.

Теперь пришла очередь удивляться Наруто.

- А ты сентиментальный, - Блондин от души улыбнулся.

- Заткнись, - Саске снова отпил и протянул бутылку Узумаки.

Дверь гаража скрипнула. Хината неловко выбралась из темного помещения.

- Все в порядке, немного треснута одна тарелка, но у меня есть дома, я принесу ее сюда.

- Отлично! – Наруто снова превратился в беззаботного оболтуса.

- Сейчас тогда все по домам, встретимся тут примерно через час.

Наруто заторопился, ему ношу нести тяжелее всего, бас гитара далеко не пушинка. Хината придержала Саске за рукав. Учиха резко обернулся, девушка быстро отпустила рукав. Брюнетка улыбнулась и слегка заикаясь сказала : «Спасибо». Казалось, что она сейчас просто сгорит из-за своего смущения. Саске убрал у нее с волос прилипшую паутину, девушка смотрела на него широко открытыми глазами. Учиха так же одними губами ответил :«И тебе».

Солнце скрылось за горизонт, на прощанье только успев сверкнуть своими алыми лучами. Все были на месте. Наруто слегка кряхтя переминался с ноги на ногу. Учиха подошел к гаражу и засунул ключ в висевший на двери замок. Его, видно, давно не смазывали. Взяв в руку поддавшийся наконец-то замок, второй рукой Саске открыл дверь. Брюнет держал дверь, пропуская вперед Хинату и все еще кряхтящему Наруто. Девушка потянулась к включателю, немного порыскав по стене она его нашла. Гараж преобразился, не засиял конечно, но теперь тут стало хотя бы возможно стоять. Наруто обещал притащить сюда пару кресел, Саске собирался съездить в Киото и забрать оттуда столик и еще кое-какой мебели, Хината сказала, что принесет шторы, коврик и еще что-нибудь, чтобы завесить голые бетонные стены.

Наруто, наконец-то избавившись от своей ноши, заметно повеселел. Хината пошла прикреплять новые тарелки для барабанной установки. Саске поставил свою гитару около большого комбика.

- Теперь точно все, - Саске еще раз осмотрел результат их трудов, - хотя нет, не все.

Запоздалая мысль напомнила о себе.

- Нужно придумать название для нашей группы.

- Точно! Я и забыл, - Наруто напрягся.

Прошло примерно десять минут и не одной идеи. Хината неловко замялась.

- Я..Я кажется знаю. «Flying up».

- Что это значит, - блондин внимательно смотрел на брюнетку.

- Кажется это на английском, - Саске никогда особо не увлекался иностранными языками.

- Угу, на английском, означает лететь вверх.

- Мне нравиться, - Наруто встал и потянулся.

Саске кивнул, он был не против такого названия. Свет в гараже потух и все отправились по домам, завтра они наконец-то сыграют все в месте и именно с этого начнется их настоящий полет.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Jun 2012, 20:51

Пользователь Юкимура_Тидзуру отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуйте, Sinsingumi! Теперь я понимаю,почему именно такое название :) мне все очень понравилась, жду продолжения. :P А ошибки я не заметила, сама в грамматике не так сильна :)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Jun 2012, 21:36

Спасибо большое) На самом деле ошибок тут прилично, многое сама не заметила. Очень приятно, что вам интересно читать. Вот следующая глава.

Саске проснулся как всегда раньше, чем мог бы. По привычке он мельком глянул на то место, где стояла его гитара. Там было пусто. Учиха прекрасно помнил, что его инструмент находиться сейчас в гараже и на сердце стало теплее. Саске долго ждал этого дня, много раз видел сон, в котором он репетировал со своей группой, но лиц своих друзей он тогда не видел, но теперь все по-другому. Сегодня был выходной день в университете, и это облегчало задачу. Наруто меньше всех беспокоился об учебе и самому Саске были куда важнее репетиции, но они не хотели заставлять пропускать занятия Хинату. Родители у нее были очень строгие, возможно ей и за вчерашний пропуск досталось.

Саске медленно перемешивал сахар в чашке с чаем. Толком вчера ни кто не договорился, во сколько будет репетиция, сошлись на том, что придет кто как сможет, но желательно пораньше. Учиха натянул привычную одежду, залпом выпил чашку чая и направился к выходу. Саске уже вставил ключи в замок как неожиданно завибрировал телефон. «Договаривались же просто встретиться на месте»: брюнет полез в карман джинсов. Открыл свой телефон-раскладушку. В этот момент рука Саске дрогнула. Он нажал на всем знакомую зеленную трубочку.

- Привет Саске.

- Здравствуй брат, - Учиха младший давно не слышал голоса брата и был рад, но не хотел подавать виду.

- Прости, я давно не звонил, - голос Итачи был полон искреннего сожаления.

- Все нормально, как отец?

- С ним все нормально, как всегда на работе. Лучше расскажи как ты там? – Итачи на той стороне провода пытался собрать волосы в хвост привычным движением, в такие моменты он стискивал в зубах резинку для волос.

- Опять перед зеркалом засел, - Саске знал, что делает его брат, даже не смотря на огромное расстояние.

- Я только проснулся, а ты наверное как всегда проснулся до рассвета.

Саске фыркнул.

- У меня все в порядке, - Учиха младший закрыл-таки дверь и стал спускаться по лестнице, - я собрал группу. Ты еще не разучился играть на клавишах?

- Практикуюсь как могу, - Итачи надоело возиться с волосами и он собрал хвост абы как.

- Возможно, мне понадобиться твоя помощь.

- Иногда мне кажется, что только из-за твоей затеи с рок-группой я и не бросаю это занятие, - послышался скрип двери от балкона, - глупо конечно, но я всегда знал, что у тебя получиться.

- Не ври брат, ты всегда вбивал мне в голову, что это никчемная затея, - Саске выбрался на улицу и медленным шагом направился в сторону гаража.

- Хоть я так и говорю, но я всегда верю в тебя мой маленький брат, - Итачи чиркнул зажигалкой и закурил. Его голос был очень серьезен, Саске знал, что Итачи не врет ему.

- Я знаю Итачи. Спасибо что позвонил.

- Если понадобиться помощь, ты знаешь, как со мной связаться.

-Да, только не называй меня «маленький брат», - Саске нервно дернул уголком губ.

- На это не рассчитывай! – Итачи на той стороне провода улыбнулся, - я уверен, что ты собрал хороших ребят, если получиться то я приеду.

- Сразу говорю, жить у меня не где, - Учиха младший уже видел приближающийся гараж.

- Это не проблема, я взрослый человек и сниму номер в гостинице. Ладно, мне пора, я еще позвоню.

- Угу, - Саске услышал гудки.

«Брат».

Учиха подошел к гаражу и на его удивление он был открыт. Саске вошел во внутрь. «Что ж, все в сборе». Хината сидела за барабанной установкой и разминала пальцы рук, Наруто возился со своей гитарой.

- Мы с Хинатой-тян тебя заждались, - Наруто протянул сжатый кулак Саске, тот уже по привычке стукнул по нему в ответ.

- Я уже тут, - ответил Саске, беря в руки свою гитару.

Учиха посмотрел на Хинату. Она была очень хрупкая словно фарфоровая кукла и никак не сочеталась с огромной барабанной установкой. Саске не понимал, как такая хрупкая девушка будет играть на барабанной установке, это отнимает слишком много физических сил. Она собрала свои длинные шелковистые волосы в высокий хвост, чтобы не мешали. Девушка ловко перебирала пальцами барабанные палочки и Саске невольно залюбовался.

- Доброе утро Саске-кун, - Хината протянула брюнету свой маленький кулачек, Учиха очень аккуратно ответил.

- Хината-чан не будь к нему так добра, он заставил нас ждать! – Наруто, как ребенок видимо не мог уснуть всю ночь, в ожидании и сейчас был очень недоволен.

- Но…

- Ладно, все нормально, - настроение блондина менялось быстрее, чем он сам это осознавал.

- Нужно приготовиться, - Саске подключил все провода и аккуратно провел медиатором по струнам.

«Отлично»: Учиха немного размял пальцы.

- Все готово, но что мы будем играть, - Наруто перебирал струны своей бас гитары.

- Свои песни нам пока рано я думаю, у меня есть пару набросков, но сначала нам нужно сыграться. Я предлагаю выбрать песню, которую знаем мы все и попробовать сыграть, - Саске должен был оценить их способности, да и свои проверить.

- Я так с ходу и не вспомню, - блондин почесал затылок.

- Slipknot, - Хината сильно смутилась, когда Саске и Наруто разом обернулись на нее.

- Нет, это слишком сложно, нас всего трое, а их девять, и плюс ко всему в этой группе самый известный барабанщик, будет сложно держать ритм, - Саске старался как можно вежливее это сказать, на него это было не похоже, но он не хотел ее обидеть.

- Ясно, п-простите, не подумала, - Хината немного опустила голову и продолжила думать.

- А как насчет Skilet? – Наруто озадачено смотрел в свой МП3 плеер, тут вроде все ни так трудно, скрипку опустим с клавишами, только Хината тебе придется петь, тут в некоторых местах есть женский вокал, сможешь петь и играть одновременно?

- Я, я не знаю, - девушка рассматривала свои палочки.

- Ничего, давайте просто попробуем. Хината если не получиться не вини себя, играть на барабанной установке это значит держать ритм всей песни, это очень тяжело так что ничего удивительного если не получиться, - сказал Саске, вертя в руках медиатор.

- Хорошо, все знают эту группу ведь так?

Саске и Хината одновременно кивнули.

- Тогда осталось только выбрать песню…- Наруто продолжал смотреть в свой мптришник, - One Day Too Late, вот тут вроде нет женского вокала и песня поспокойней остальных.

- Да, я помню эту песню, - Саске сделал небольшой проигрыш из этой песни.

- Точно, именно она, - Узумаки был серьезен как никогда, - а ты Хината, знаешь эту песню?

Девушка кивнула, но наигрывать не стала.

- Только Наруто-кун, мне нужно будет ее послушать, я плохо помню, если честно, - Хината все-таки попробовала отбить ритм.

- Похоже, - Саске кивнул и продолжил наигрывать.

- А вот мне понадобиться немнго времени, - Наруто виновато почесал затылок.

- А что тогда раскомандовался то, - Учиха посмотрел на блондина таким взглядом, что можно было замерзнуть.

- Молчу молчу, мне нужно немного времени на бас гитаре играть не так тяжело как кажется, - Наруто одел наушники и стал пытаться повторить свою партию.

- Он старается, давай не отставать от него, - сказал Саске, смотря на Хинату.

Та неловко кивнула и, улыбнувшись, стала пробовать сыграть свой ритм.

«Все получиться, я уверен»: Думал Учиха в тот момент, когда его пальцы перебирали по аккордам.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Jun 2012, 17:35

Пользователь Юкимура_Тидзуру отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуйте, автор! Вот читаю ваш рассказ и удивляюсь характеру Наруто, у вас он получился куда серьезнее, чем я полагала, но мне кажется это не портит картины. Все понравилось, жду продолжения!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Jun 2012, 20:51

Спасибо) Наруто у меня получается такой наверное потому что я настоящего Наруто не очень жалую. У меня это само собой выходит. Он у меня обычно получается серьезнее и рассудительнее чем есть на самом деле, так же как многие замечают, что Саске у меня получается мягче. Надеюсь это действительно не портит картину)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 28 Jun 2012, 22:47

Глава 11.

Прошло около недели после первой репетиции группы «Flying up». Иногда им приходилось пропускать пары, но репетировали они каждый день, сами точно не зная, для чего именно они это делают. В университете каким-то образом узнали про их затею, наверное, кто-то из их группы возвращался после учебы и увидел как они идут с репетиции с инструментами. Кто-то одобрительно поглядывал на них, а кто-то, откровенно говоря, смялся в лицо. Например Сакура. Она не переносила рок музыку и мало того она пела в составе поп-группы. Эта девица первое время продолжала не однозначно посматривать на Учиху, но когда узнала, что он входит в состав рок-группы, да еще и ее создатель, она прекратила себя так вести и все время избегала нашу компания, считая их чуть ли не проклятой. Хинату перестали обижать, так как никто не решался пойти против Наруто и Саске, слух, как они в одиночку избили членов банды Сенгоку разнесся очень быстро и их стали считать чем-то вроде головорезов. Но самих ребят все это мало волновало, они каждый день встречались в своем гараже и продолжали репетировать. Сыгрались они просто отлично, Саске стал вокалистом и пел свои же тексты, Хината иногда ему подпевала. У Наруто совершенно не было голоса, по этому он отказался сразу же оправдываясь всякими глупостями, просто сказать, что не умеет петь ему не позволяли свои принципы, но все и так было очевидно. Они продолжали репетировать, в надежде, что им повезет и у них получится сыграть в каком-нибудь клубе, даже бесплатно. Такой случай вскоре подвернулся.

Саске сидел в своей тесной аудитории, сегодня была пара иностранного языка, и мест было очень мало, так как аудитория была небольшая. Он пришел почти раньше всех и занял свое любимое место, около окна на последней парте в среднем ряду. Потихоньку стали подтягиваться другие студенты, и аудитория стала походить ан консервы для шпрот. От большого количества народу стало очень душно и Саске был очень доволен тем, что сидит около окна. Наруто сегодня собирался прогулять занятия, как он сказал, хочет выспаться или что репетиции отнимают у него очень много сил, в общем, ему просто было лень идти. Хината тоже пока опаздывала, но Саске был уверен, что она придет и не прогуляет это точно, поэтому начинал волноваться. Оставалось около десяти минут до начала занятий. Саске просто сидел и смотрел в окно. На улице было немного уныло и пасмурно, но парню нравилась такая погода, в это время обычно прохладно и солнце не докучает. Дверь в аудитории немного приоткрылась и в нее зашла, запыхавшаяся Хината. Саске почувствовал какое-то облегчение. Практически все места были заняты, полностью свободных парт не оставалось совсем. Хината, как и Саске предпочитала сидеть одна, тогда ее никто не отвлекал от занятий, она сама ничего такого не говорила, но Учиха ее понимал в этом. Брюнет осмотрел аудиторию, убедился, что свободных мест нет: «Она не с кем ни станет садиться, скорее просто уйдет, она слишком скромная, чтобы сесть к человеку, которого она не знает ». Саске поднял руку, что бы она его увидела, смотря при этом в окно. Хината продолжавшая вертеть головой в поисках свободного места увидела его и неловко стала подходить к парте Учихи.

- Д-доброе утро Саске-кун, ты правда не против?- спросила Хината, ковыряя ногтем краешек парты.

- Я не против, - Саске продолжал просто смотреть в окно, кажется, скоро пойдет дождь.

Хината присела на свое место и достала все необходимое: тетради, ручку, карандаш и даже линейку, на всякий случай. Прозвенел звонок и в аудиторию вошел учитель иностранного языка Темари Сабау. Она была блондинкой среднего роста и с прямой осанкой, на вид ей было не больше двадцати пяти лет, но работа преподавателем добавила к ее лицу строгие черты. Серый костюм дополнял образ строгой учительницы. Некоторые парни из группы Учихи и Хинаты запали на Темари и ходили ней на пары явно не из-за любви к иностранным языкам. Когда Сабаку зашла в кабинет все встали, приветствуя преподавателя.

- Доброе утро, садитесь, - и все сели.

И тут началась обычная рутина, сначала она провела опрос по домашнему заданию, которое, наверное, никто и не открывал, Саске по крайней мере уж точно, но все таки нашлось пару добропорядочных студентов. Хината сидела уткнувшиьс в свои тетради на самом краю парты. «Неужели я такой ужасный?»: Саске чувствовал себя не в своей тарелке, боясь то ли что-то не то сделать или ни то сказать.

- Хината, можно у тебя кое что спросить, - Саске говорил шепотом, что бы их не услышали.

- К-конечно Саске-кун, - Хината подняла свое личико, но придвигаться ближе не стала, это сделал сам Саске.

- Я такой ужасный? Сколько мы знакомы ты все время отстраняешься? – Учиха пытался говорить равнодушным тоном, но не был уверен, что у него это хорошо получается.

- Ч-что ты! – Хината бы вскочила со стула если бы Саске ее не придержал, - конечно нет! Т-ты очень добрый и спас меня тогда, Саске-кун вовсе не ужасный, а совсем наоборот!

- Хьюго Хината, что там за шум у вас, вы срываете урок. – Темари сдвинула на нос очки.

- Все нормально Темари-сан, мы обсуждали домашнее задание, - ответил Саске за Хинату смотря прямо в глаза учителю.

- Потише, - И Сабаку продолжила опрос учеников.

«Я добрый?»: Саске не смог скрыть свое удивление. Хината еще усерднее уткнулась в тетради, и через пряди ее волос было видно ее покрасневшую от смущения кожу.

- Тогда подвинься поближе, а то ты пишешь на самом краю, тебе неудобно.

Хината подвинулась наверное на одну миллионную миллиметра.

- Еще ближе, - Саске сам немного отодвинулся, освобождая место.

Наконец-то девушка устроилась так, что ей было удобно.

- Я, я так рада, я думала, что это Саске-кун считает меня неуклюжей, бесполезной обузой, - Хината улыбалась.

- Это все глупости, - Саске отвернулся и продолжи смотреть в окно.

Примерно спустя пол часа в аудитории ворвался запыхавшийся Чоуджи-сенсей. Галстук на его шее разболтался и сам он выглядел потрепано.

- Доброе утро Темари-чан, - Чоуджи помахал рукой Сабаку.

- Чоуджи-сенсей! Не называйте меня так при студентах! – Темари, кажется, готова была его убить.

Вся группа едва сдерживала смех, был бы тут Наруто он бы точно не смог.

- Я на пару минут, у меня срочное объявление. В нашем районе будет проводиться музыкальный конкурс, всем желающим прошу подойти ко мне на перемене и записаться, подробности узнаете там же, - как только Чоуджи-сенсей это сказал его и след простыл, видимо боялся, что получит указкой точно в глаз.

Хината и Саске переглянулись, они оба поняли, что это шанс. Учиха почувствовал на себе чей-то взгляд. Это была Сакура, она скорее всего тоже захочет поучаствовать.

- Саске-кун, на нас смотрит Таюя-сан.

Действительно, рыжеволосая смотрела на них с самодовольной улыбкой и тут неожиданно показала им большой палец и кивнула. «Она что, желает нам удачи?»: Саске кивнул ей в ответ. Сегодня у них появился шанс проявить себя, но точно никто не знал, что из этого выйдет, кажется ,у них наметился серьезный соперник.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Dec 2012, 22:54

Название: "Под Лондонским дождем."

Автор:Sinsengumi

Фэндом: Naruto Shipuden

Жанр: Романтика, мистика, детектив

Рейтинг: PG-13

Пэринг: СаскеХината, в дальнейшем возможно другие

Дисклеймер: все персонажи пренадлежат Кисимото Масаси кроме моих вымышленных

Предупреждение: Возможны сцены с кровью

Пожелания от автора: Приятного прочтения, я старалась

Пролог.

С чего пожалуй стоит начать эту историю, даже не знаю. Пожалуй, дело было в Англии, а точнее в Лондоне, да, точно, в Лондоне, в одном из беднейших районов. Шел непроглядный дождь, все благочестивые и уважаемые джентльмены вместе со своими дамами укрылись в защищенных от влаги домах, некоторые из них выпивали теплый чай, а другие, раскачиваясь в креслах качалках, читали занимательную книгу. Но далеко не всем было так уютно, как им. Если бы вы были маленьким воробьем и присели под козырек крыши, спасаясь от дождя, то прямо под собой заметили бы двух ребятишек. Мальчик и девочка оба промокшие до нитки сидели прямо около стены и прижавшись к друг дружке поближе старались не попадаться под капли дождя. Их юные лица были перемазаны в грязи, штаны мальчика явно требовали штопки, а легкие сандалики девочки явно не подходили к нынешнему времени года – стоял октябрь. У мальчика был очень серьезный, не по годам вид, он чувствовал ответственность за свою спутницу, по этому как мог прикрывал ее от дождя, его черные волосы намокли, от чего он стал похож на мокрого птенца, но с орлиным взглядом, его темные глаза так и блестели негодованием. Посмотрев на девочку, вы могли бы подумать, что она сестра своего защитника, но это было не так. Оба ребенка были из приюта, располагавшегося не так далеко от места их укрытия, но возвращаться туда они явно не спешили. В то время с детьми в детских домах обращались не важно, вот они сбежали, наверняка воровали, чтобы выжить. Но вернемся к нашей юной леди. Девочка была очень милой, бледное личико обрамляли длинные черные волосы, серые глазки были в слезах. Оба они были примерно одинаково возраста, вы бы дали им лет семь.

- Сильно замерзла? – мальчик посмотрел на свою спутницу, которая прижалась к нему всем телом и зарылась носом в рубашку.

- Все хорошо Саске-кун, - пискнула она в ответ.

Девчушка явно храбрилась, мальчик чувствовал, что она трясется всем телом. «Дело плохо, если Хината не согреться то может заболеть той страшной болезнью от которой умерло так много детей в приюте, я тогда себе не прощу что взял ее с собой»: Саске думал о туберкулезе, Хината была очень слаба здоровьем, чтобы так долго находиться под дождем.

- Хината, прости ты из-за меня тут оказалась, - мальчик держался храбро, но чувствовал как к горлу подступает комок слез.

- Все хорошо Саске-кун, ты не виноват я просто не могла бросить тебя одного, как бы ты тут один, - девочка закашлялась, а потом слабо улыбнулась, - ты моя семья.

- Знаешь что, я обещаю тебе, что спасу тебя и все у тебя будет хорошо, мы вырастим и я стану детективом, а ты будешь моей женой! Я буду ловить преступников, а ты будешь готовить мне вкусный суп, не те помои которыми нас кормили в приюте! – громко громко сказал Саске.

Девочка вся покраснела и просияла.

- Конечно Саске, так оно и будет! Обещаю готовить саамый вкусный суп!

Как то не было грустно через неделю скитаний Хината действительно стала заболевать и у Саске не осталось выбора кроме как вернуться в приют. Девочка долго его отговаривала, убеждаю, что с не все хорошо, но на самом деле день от одня ей становилось только хуже, день промедления и она могла умереть.

Когда дети вернулись их хотели жестко избить, но Саске вступился за Хинату, он просто не мог позволить, что бы ей причинили вред и все оплеухи достались ему. Но и этого им казалось мало, в наказание для Хинаты Саске отправили в другой приют навсегда разделив друзей. Девочка пошла на поправку, но без своего лучшего друга дни были скучны, и с каждым часом она все сильнее жалела, что все-таки не убедила мальчика остаться тогда на улице.

С этой дружбы и этой разлуки начинается наша история…
**Архив**

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics