Он спасет ее…

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 02 Dec 2011, 11:42

Пользователь Зои отсутствовал в базе форума Миката.

Ну, вот уже пятница и я с новой частью))) Дальше продолжения пока нет, так как семестр близится к концу и накопилось много работы, времени на написание практически не остается, но обещаю, я все допишу))) А теперь приятного прочтения)))

Доехав до места, Тао пулей выскочил из автомобиля и уже через мгновение открывал дверцу машины и подавал руку леди. Помахав друзьям на прощание, пара поднялась в номер. Ребята молча сидели, глядя друг на друга. В голове у каждого было столько мыслей, что они смешивались, превращаясь в кашу. Рен любовался девушкой: «Какая же ты красивая. Ты стала совсем другой. С одной стороны мне кажется, будто я ещё вчера провожал тебя в аэропорту, но с другой стороны, словно вечность без тебя провел. Как же хочу обнять тебя, прижать к себе и никогда не отпускать». Молодой человек наслаждался, смотря на любимую, запоминая каждую линию, черточку на лице, губы с легкой улыбкой, черные блестящие глаза, в которых он тонул, как в бездне, мягко спадающие на плечи золотистыми волнами волосы, тонкую шею, ленточку, завязанную в бантик под воротником кипельно белой блузы. Старался уловить все, чтобы не забыть. Ведь им опять предстояло расстаться, пусть и на несколько месяцев.

Анна сидела в кресле напротив него и нежно улыбалась. Девушка не могла поверить своим глазам: «Как сильно он изменился. Даже прическа стала нормальной. Боже, эти пряди обрамляющие лицо, зеленые с солнечным блеском глаза, губы, к которым хочется прикоснуться, накаченное тело, которое неспособна скрыть любая одежда. Как же он завораживает, манит. Как будет больно, если все опять повториться. Нет, этого не будет! Я изменилась. Рен любит меня и будет оберегать, словно хрустальное божество. Я верю ему… Хочу верить. Хочу любить только его. Хочу провести с ним всю жизнь». Киояма удивилась своим собственным мыслям: «Как же сильно я изменилась. Стала думать как взрослая женщина, в свои-то семнадцать». Её раздумья прервал телефонный звонок.

– Привет, моя радость, – раздался в трубке звонкий женский голосок. – Сделай громкую связь, пожалуйста.

– Угу, – девушка покорно выполняла просьбу.

– Виктор мне все рассказал. Я так рада за вас! Просто несказанно счастлива, что обе мои девочки нашли свою половинку. Ой, совсем забыла. Здравствуйте, молодой человек. Я Татьяна, мать Алёны.

– Здравствуйте, я Рен, – смущенно, запинаясь, проговорил тот, – очень приятно.

– Взаимно, – в голосе Татьяны слышалась радость. – И не смущайся ты так, Рен. Как будто руки моей дочери просишь, – рассмеялась та. – Виктор дал свое согласие, а значит, Вы достойны руки и сердца Анечки. Ну ладно, мне уже пора. Целую вас.

Разговор завершился, а они остались немного в ступоре. Татьяна Васильевна напомнила, почему эти двое находятся наедине. Легкое смущение и неловкость повисли в воздухе. Тао как мужчина собрался и попытался начать разговор, при этом сел на диванчик и посадил Анну рядом, сжав её пальчики ладонями.

– Я… так рад, что ты согласилась… – мотнул головой: «Черт, что я несу. Собирался же сказать ей о своих чувствах. Ну же, Рен Тао. Соберись. Три слова, всего три слова», – Я…

– Да, Рен? – не понимала Анна, хотя у самой в голове вертелась та же мысль: «Рассказать ему… Нужно рассказать ему про свои чувства, про сны. Все нужно рассказать».

Юноша чуть сильнее сжал её руки.

– Я так сильно тебя люблю! Что боюсь потерять тебя. Боюсь, что ты упорхнешь, словно бабочка. Все это время после твоего ухода ты снилась мне. Каждую ночь. Но утром исчезала как мираж в пустыне. Мне так тебя не хватало…

– Я… тоже… тебя… люблю! – фраза прерывалась постоянными всхлипами.

И вот по щекам Киоямы текли ручейки слез. Слез радости и счастья.

– Я видела один и тот же сон каждую ночь. Смоляные волосы, широкую спину, крепкие и такие родные объятья, но никак не могла понять, кто этот мужчина. Но сегодня поняла, что это был ты.

Тао притянул её к себе и крепко обнял.

– Прошу, не плачь. Сердце разрывается при виде твоих слез.

– Не могу, – всхлип.

Молодой человек поймал губами одну слезинку, потом вторую. Коснулся каждого глаза своей любимой и припал к розовым губам. Нежный и такой ласковый поцелуй успокоил девушку. Она перестала плакать и широко улыбнулась, так что на щечках появились ямочки.

– Расскажешь, как там, в Японии. Здесь, конечно, здорово, но я так соскучилась по родине.

– Конечно, – ответная улыбка.

Пара устроилась поудобнее, но Рен так и не разомкнул объятия. Юноша рассказывал обо всем, что произошло за это время. Анна то заливисто смеялась, то с ностальгией вздыхала.

– А однажды Йо… – «Черт!» – мысленно выругался парень. – Прости, не надо было… – но он не успел договорить, девушка приложила пальчик к его губам.

– Нет, все в порядке. Я уже простила его. Теперь у меня есть ты. Он был в прошлом, так и чувства остались в прошлом, – улыбнулась краешками губ. Тао чуть сильнее обнял её. – Продолжай. Что там однажды выкинул Йо? – с любопытством спросила Киояма.

Тот улыбнулся. И продолжил свой рассказ, а про себя отметил: «Как же ты все-таки изменилась не только внешне, но и внутренне...»

Им ещё о многом нужно было поговорить. И впереди у них была целая жизнь, ну а пока им предстояло провести вместе только небольшой отрезок времени до нового расставания.

– Мог бы хоть предупредить, что приедете, – слегка надула губки Алёна.

– Нет, не мог. Тогда бы сюрприза не получилось, – улыбнулся парень.

– Тоже мне, Дед Мороз нашелся, – не унималась та. – Вы хоть когда прилетели?

– Сегодня, в районе десяти утра.

– Чего? Ты хочешь сказать, что после самолета вы только успели закинуть вещи в отель?!

– Ну да. И переодеться, – опять улыбка.

– Вот чего ты лыбишься? А? – Не отрываясь от дороги, продолжала девушка.

– Просто ты ведешь себя, как любящая женушка, – засмеялся Хао.

Сакурадзаки притормозила на светофоре и легонько толкнула его в плечо.

– Перестань, – засмеялась она.

Смеясь и болтая о разной ерунде, они добрались до дома Алёны.

– Проходи. Чувствуй себя, как дома, – сказала девушка, вешая пальто.

– Ага, но не забывай что ты в гостях, – улыбнулся Асакура.

– Агась, – кивнула та, закрывая входную дверь за парнем. – Проходи на кухню, я сейчас подойду.

Молодой человек покорно проследовал в указанном направлении. Сев на стул, начал рассматривать обстановку. И размышлял: «Ни фига себе. Здесь что, целое декораторское агентство поработало?! О, а вот эту стеночку припоминаю. Алёнка однажды выходила на связь на кухне, а за спиной как раз этот дворец был. Здорово. Так все уютненько. Интересно, а как выглядит ее спальня?» Но не успел развить эту мысль, так как пришла та, на ком эта мысль и была сосредоточена.

– Ты, наверное, устал и проголодался, – он кивнул. – Тогда иди в ванну расслабься, а я пока чего-нибудь сварганю на стол.

– А?

– Приоткрытая дверь, – улыбнулась девушка.

Асакура молча развернулся и пошел искать ту самую приоткрытую дверь. И обомлел: «Офигеть. Япония. Как в сказке. Опа, здесь все уже приготовлено. Ладненько, бодрящий душ еще никому не повредил».

Поставив на плиту кастрюльку с водой для пасты и сковороду с соусом для неё, оставшейся со вчерашнего вечера, Ал решила переодеться.

Выйдя из ванной, Хао услышал аппетитные запахи, разлетающиеся по дому, и его желудок напомнил, что пора подкрепиться чем-нибудь вкусненьким. На столе уже стояли две тарелки дымящейся пасты болоньезе и пара стаканов с соком. Сама же хозяйка сидела на подоконнике с поджатыми ногами и рассматривала обручальное колечко.

– Ммм, как вкусно пахнет.

– А? – опомнилась девушка и тут же прифигела. – Ты… ты чего… это в одном полотенце?

Юноша стоял босяком в одном полотенце на бедрах, а другим подсушивал свои длинные волосы. Девушка смутилась, и на щеках появился легкий румянец: «Черт, что ты творишь? Хочешь, чтобы я увидела твое накаченное тело, так я и так это знала. Или это такой способ адаптации?» Вздохнув, Алёна слезла с подоконника и поняла, что не сильно-то отличается от любимого: короткие черные шортики, демонстрирующие ножки, и белая маечка, подчеркивающая все достоинства верхней части тела. Ещё раз мысленно вздохнула: «Мда, сама такая же». Тут прорезался голосок Хао.

– Просто не люблю насухо вытирать кожу полотенцем. И потом ты ж сама сказала, чувствуй себя, как дома, – невинно улыбнулся тот, – вот я и…

– Ох, понятно все с Вами, мистер, – ответная улыбка. – Давай обедать, а то все остынет. Приятного аппетита!

– И тебе.

И пара начала неторопливо обедать. Допив сок, юноша сказал:

– Это было великолепно. Милая, ты божественно готовишь. Особенно, если сравнивать, как готовит Тамао или Йо. Поверь, это просто нечто изумительное.

– Спасибо, – улыбнулась она.

– Покажешь свою квартиру?

– Конечно. Только прошу, переоденься. Там были папины пижамные штаны, ага?!

– А что такого?! – сама невинность, хлопающая глазками.

– Не провоцируй, – хищный взгляд и улыбка.

– Ну ладно, – лукавая улыбка.

Кабинет, гостиная, заглянули в спальню Анны, следующей была её комната.

– Потрясающая квартира. Нет, правда. Прямо каждая комнатка - отдельный мир. Очень здорово. Какая же спальня у моей девочки?! – дверь открылась. – О, Лондон. Сдержанная и чопорная Англия, просто твоя противоположность. Зато очень уютная и успокаивающая. Мне очень, очень нравится.

В ответ лишь легкая улыбка. Хао подошел к окну. Алена же стояла рядом с постелью.

– Вид из окна, на парк прекрасен. Иди сюда, – девушка подошла. Юноша обнял её и прошептал. – Я люблю тебя! Слышишь. Люблю, – прильнул губами к волосам.

Сердце начало учащенно биться уже, когда он сжал в объятьях. А слова, произнесенные в полголоса и дыхание обжигающее кожу, заставило миокард пропускать удары. Будто боясь не услышать чего-то важного, повернулась и, глядя в его темно карие, почти черные глаза, Алена ответила.

– Люблю, – прошептала.

В этот момент он припал к её губам. Такой нежный и такой искрящийся, словно бенгальский огонек, поцелуй сводил с ума влюбленных. Но никакого предполагаемого продолжения не последовало, только не сейчас. Разрушить этот чудный момент не хотел никто.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Mar 2012, 16:11

Привет всем)) извиняюсь, что так долго не было продолжения, но последний год в универе обязывает)) надеюсь, вам понравится)))

P.S. очень буду ждать ваших комментариев.

Последующие несколько дней они гуляли и веселились вместе. Юноши всегда встречали возлюбленных у ворот школы. Парочки наслаждались каждым проведенным мгновением. И даже расставание им показалось не грустным, а ещё одним небольшим препятствием на жизненном пути. Настолько маленьким, что его даже и не заметить.

После окончания школы девушки решили продолжить обучение в России. Поступив в один из лучших вузов в городе, Анна выбрала юриспруденцию, а Ал экономику. Учась на параллельных факультетах, девушки завели множество друзей и знакомых. Рен и Хао поступили в Токийский университет, чтобы получить основные знания, необходимые для последующей работы в семейном бизнесе. На зимних каникулах Киояма и Сакурадзаки решили слетать в Токио. По этому поводу была организована вечеринка, где влюбленные решили официально объявить о помолвке.

Настал вечер праздника. Был снят огромный зал, приглашены все родные, друзья и знакомые. Королевами вечера были девушки, спускавшиеся по лестнице. Блондинка с правой стороны, а шатенка с левой. Внизу их ожидали избранники: Рен весь в черном, как падший ангел, и Хао в светло бежевом костюме, контрастирующий с другом. Анна в длинном черном платье с разрезом до середины бедра и открытой спиной, но спериди закрытом до шеи; перчатки в тон выигрышно выделяли кольцо на безымянном пальчике левой руки. Эдакий ангел разрушения спустился для заключения уз с ангелом смерти. И светлый небесный ангел в лице Алёны, одетой в длинное платье цвета слоновой кости с черным кружевным поясом с глубоким декольте; на правом безымянном пальчике красовалось обручальное кольцо. Две превосходных пары ангелов, находящийся в гармонии: свет и тьма.

─ Девочки, вы божественно выглядите, ─ обняли их Виктор и Татьяна.

─ Спасибо, ─ улыбнулись сестры.

─ Ну, давайте начинать праздник! ─ скомандовал мужчина.

Следующие несколько часов были танцы, веселье и радостные встречи.

─ Йо! Тамао! ─ воскликнула Киояма. ─ Рада вас видеть.

─ Прекрасно выглядишь, ─ улыбнулась Тамамура.

─ Привет, ─ отозвался юноша, пребывающий в легком шоке от вида девушки перед ним.

─ Ой, Тамми, ты беременна?! Поздравляю, ─ обняла.

Розоволосая девушка в нежно-персиковом платье, которое все скрывало от других, привлекала внимание необыкновенным очарованием. Такая милая и ранимая, и при лучшем рассмотрении её хрупкой фигурки был виден уже слега округлившийся животик.

─ Угу, уже четвертый месяц, ─ смущенно улыбнулась будущая мама.

─ А ты, ─ она взглянула на юношу, ─ чтобы берег её, понял?

─ Не дурак, и без тебя знаю, ─ пробубнил тот.

─ Ха-ха-ха, ─ звонко рассмеялась она. ─ Ты как старикашка ворчишь, ─ улыбка. ─ Ладно, наслаждайтесь вечером, а я пойду. Ещё не со всеми поздоровалась, ─ поцеловала Тамао на прощание в щеку.

Весь остаток празднества Йо украдкой поглядывал на бывшую невесту: «Черт, я даже завидую Тао. Она стала такой… соблазнительной. Глаз не отвести. И характер изменился. Черт! Черт! Черт! Почему? Зачем я её бросил? Хотя, если подумать, это она ушла. Ааа! Не важно. Блин. Повезло тебе, Рен, с девушкой. Эх...»

Свадьба была назначена на июнь. Девушки захотели устроить совместную церемонию. А как известно, пожелание дочерей - это закон для отца. Виктор предложил устроить все в фамильном доме в саду. Алёнка прыгала от радости, когда узнала об этом. Место и правда было чудесным и сказочным и отлично подходило для этого случая. Юные двадцатилетние невесты - это так прекрасно. Татьяна ностальгировала о времени, проведенном с Виктором в молодости, и водила дочерей по салонам в поисках идеальных платьев. В итоге все зимние каникулы они посвятили предстоящему мероприятию. И с чувством выполненного долга девушки вернулись к учебе.

Он сидел на кресле в углу комнаты, напротив кровати, и слушал новости по телевизору. Дверь в ванну открылась, и оттуда вышла девушка в черном шелковом халатике до середины бедра, со слегка подсушенными полотенцем волосами, пара прядей прилипла к её розовым щекам. Проходя мимо ТВ, девушка выключила его, теперь в комнате воцарился полумрак. В свете луны она выглядела ещё соблазнительнее, таинственнее. Капельки в волосах сверкали брильянтами, легкая улыбка бархатно-розовых губ украшала её.

Он не мог отвести взгляда: «О Господи, как ты прекрасна. Моя богиня. Мой дьявол, сводящий с ума. Неужели это не сон». Его взгляд всегда принадлежал и будет принадлежать только ей. Она как наркотик, вызывающий смертельное привыкание. Она принадлежит ему, а он ей. И все остальное не имеет значения.

Девушка присела к нему на колени и согнула правую ногу, пола халатика скользнула по упругим бедрам, обнажив их и демонстрируя кружевные трусики. Парень провел пальцами по розовенькой щеке девушки, откинув прядь волос, поцеловал её.

─ Ты прекрасна! ─ поцеловал в губы и выдохнул, не отрываясь от них. ─ Люблю тебя!

В ответ она положила свои ладошки на его обнаженную крепкую грудь и сильнее прижалась к губам. Обняв за талию, притянул её ближе к себе и продолжил целовать. Обняла его за шею и запустила пальчики в волосы. Шелк легко соскользнул с плеч, обнажив упругую сочную грудь. Откинула голову, давая возможность ласкать поцелуями шею. Он подхватил любимую и понес к постели, не отрываясь от губ. Бережно уложил на прохладные простыни.

Он покрывал каждый миллиметр тела поцелуями. Его губы обжигали, дыхание воспламеняло кровь. Она как будто сгорала. Сгорала от любви к нему. Сердце девушки трепетало от каждого его взгляда. Она как будто задыхалась без него. Нежный взгляд, чувственные слова все было только для неё. Он её бог, её воздух и жизнь.

Воздушными поцелуями, словно она хрустальная роза, покрывал шею, грудь, живот, бедра, ямочку на шее. Кожа нежная, как бархат, словно таяла от прикосновений. Её голос, словно колокольчик, дрожал. Он опускался все ниже. Дыхание учащалось, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Легкий румянец смущения красовался на щеках. Поцеловав в губы, прошептал, хриплым от возбуждения голосом:

─ Люблю тебя!

─ Я… тоже... люблю тебя!

Слезинка скатилась по щеке, а на губах была счастливая улыбка.

И тут юноша свалился с кровати.

─ Блин, ─ потер ушибленный локоть. ─ Это что, был сон?! ─ простонал с досадой. ─ Финиш. Докатился, ─ отчаяние прослеживалось в словах. ─ Нужно выпустить пар. Утренняя пробежка поможет.

Он встал и поплелся в ванную собираться. Надев черные спортивные брюки и майку и застегнув серую толстовку до середины, с кроссовками в руках он на цыпочках вышел из комнаты, чтобы не разбудить любимую. И также спустился на первый этаж. Там он столкнулся с Асакурой.

─ Доброе утро, ─ слегка смущено улыбнулся Рен юноше в пижаме и со стаканом в руках.

Тот сонный потер глаз и, глянув на часы, ухмыльнулся.

─ Доброе утро? Ты шутишь? Сейчас же полпятого утра!

─ У меня сегодня много дел, ─ улыбнулся юноша, ─ вот и встал пораньше.

─ Друг, сдается мне, что дело не в занятости, ─ подмигнул. ─ Что, наша снежная королева не подпускает?

─ Йо, перестань! ─ возмутился тот. ─ Не смей её так называть. Она моя невеста.

─ О, ну да, конечно. И хрустальная ваза, ─ ухмыльнулся. ─ Поэтому ты боишься к ней прикоснуться.

В ответ парень лишь покраснел.

─ Рен, Рен, ─ вздохнул, ─ ты мужчина! Если ты не в курсе, ─ намекнул друг. ─ И избегать своих физиологических потребностей вредно.

─ Прекрати, ─ запротестовал Тао. ─ И вообще я спешу, ─ начал надевать кроссовки, которые все это время держал в руках.

─ Спешишь? Ну-ну. Я только предупредил. Ну, бывай, ─ похлопал друга по плечу.

Часа через три юноша вернулся. За это время он смог все обдумать, решил некоторые проблемы, мучающие его долгое время, оббежал весь квартал и парк недалеко от дома. Поднявшись в комнату, быстро скользнул в ванную. Приняв прохладный душ, он вышел в одних пижамных брюках. С не до конца высушенных волос скатывались капельки. Он взглянул на любимую. Девушка мирно посапывала, обняв его подушку. На её губах играла нежная улыбка. Нагнувшись, он прошептал:

─ Вставай, соня, ─ коснулся губами её щеки.

Отпустив подушку, сонная девушка переключилась на парня. Обвив его шею, притянула к себе. Тао покраснел, а она продолжила безмятежно спасть. Он вздохнул: «Ну, и что теперь делать?! Так приятно. Весь день бы так пролежал», Тао улыбнулся своим мыслям. Тут в памяти всплыл сон: «Ааа, нет, нет, нет». Молодой человек мысленно застонал: «Ну почему сейчас?! Девочка, ты сводишь меня с ума. Не хочу, чтобы Йо был прав. Но такими темпами это случится». Парень не унимался: «Ну, давай, вставай».

Тут его возлюбленная зевнула и приоткрыла глаза, но хватку не ослабила. Рен смущенно прошептал ей в губы.

─ Доброе утро, милая.

Девушка резко распахнула глаза и зарделась.

─ Прости, ─ отпустила его. ─ Доброе, ─ прошептала, все также смущаясь.

Юноша улыбнулся и поцеловал её в губы. Потом они рассмеялись сложившейся ситуации.

─ Пойду готовить завтрак.

─ А ты разве не пойдешь бегать, ─ удивилась та.

─ Уже, ─ улыбка в ответ. ─ Я сегодня рано встал.

Поцеловав девушку в лоб, встал с кровати и направился к двери.

На кухне уже хозяйничала Тамао.

─ Доброе утро, ─ улыбнулась она.

─ Доброе, ─ ответная улыбка.

─ О, уже набегался, ─ рассмеялся Йо. ─ Доброе утро, милая, ─ поцеловал беременную подругу Асакура.

─ Типа того, ─ недовольно хмыкнул тот.

─ Ну, ну, ─ хмыкнул шатен.

В кухню вошла Анна в шортиках и маечке, обняла жениха со спины и поцеловала в шею. На эту картину Асакуро ухмыльнулся.

─ Чего это ты, братец с утра пораньше ухмыляешься? Доброе утро, ─ улыбнулся Хао.

─ Всем доброго утречка, ─ потягиваясь, зевнула Ал.

─ Да так, ─ пожал плечами тот.

─ Ох, Тамми давай мы тебе поможем, ─ хором воскликнули девушки.

─ А вы давайте в гостиную топайте. Мы вас позовем, ─ подтолкнула к выходу Алёна Хао по попке.

Через полчаса завтрак начался. Все переговаривались и смеялись.

─ Тамао, тебе же сегодня к врачу? ─ поинтересовалась Ал.

─ Угу, к четырем.

─ Тогда может с нами погуляешь? ─ спросила Анна.

─ Ну, я не знаю.

─ Да ладно, все веселее, чем с Йо дома перед теликом сидеть, ─ улыбнулась Сакурадзаки.

─ Хей, ─ начал было возмущаться Йо, но его остановило радостное хихиканье Тамамуры.

─ Хорошо.

─ О, ну вот и отличненько, ─ улыбнулась Киояма.

Нагулявшись по магазинам и паркам и перекусив на открытой веранде одного кафе. Девушки расстались. Анна отправилась домой, Ал к Хао, а Тамао в клинику.

Вернувшись домой, блондинка вбежала вверх по лестнице на второй этаж и направилась к себе. Разложив все покупки на кровати, она задумалась, какую вещь померить первой. Взгляд упал на белое шелковое платье. Надев его, подняла волосы верх и приколола несколькими шпильками, пару выбивающихся локонов обрамляли лицо. Оно было до пола. На нем не был никаких лишних деталей, простое и лаконичное. Глубокое декольте подчеркивало грудь и изящество шеи, а огромный вырез на спине был декорирован жемчужными нитями, переплетавшимися и образующими паучью сеть. Девушка взглянула в зеркало. Это было на сто процентов сделанное для неё платье. То, как ткань струилась по изгибам тела, такая нежная и в тоже время холодящая кожу, было удивительно. Она была похожа на девушку с обложки супермодного глянцевого журнала. Не хватало лишь шикарного кавалера в смокинге, хотя такой уже есть.

Хлопнула входная дверь. От удивления Анна вздрогнула: «Наверное, Рен вернулся. Хочу увидеть его реакцию». Она выбежала из комнаты и быстро спустилась по лестнице, будто ангел спорхнул с облака. Увидев офигевшего Йо, немного расстроилась.

─ А, это ты, ─ хмыкнула.

─ Ооо, смотрю, женишка ждешь, ─ выйдя из ступора, съязвил тот. ─ Отлично выглядишь.

─ Хм, спасибо, ─ бросила через плечо, заходя на кухню, чтобы налить стакан воды.

─ Что так не весело? Хотя это твое дело.

─ Что? ─ отвлеклась от своих мыслей Киояма.

─ Говорю, женишок твой по утрам бегает.

─ Ну да, он поддерживает форму.

─ Хм, форму. Ну да, конечно. Полпятого утра, ─ заржал Асакура. ─ Ты б его приласкала, что ли, а то он бедный несчастный по три часа напряжение сгоняет, ─ не мог остановиться юноша. ─ Ты подумай! Он же не железный, может и налево пойти, ─ подмигнул.

─ Не равняй всех по себе, ─ начинала закипать она. ─ Неужели ты думаешь, все такие, как ты?

─ Нет, конечно. Но ласки хочет каждый, ─ хмыкнул шатен.

Немного помолчав, продолжил.

─ Ой, а может, тебя научить? Так, по старой дружбе? А то вдруг ты не умеешь? Я только за. Помогу другу и сам получу удовольствие, ─ не унимался парень. ─ Ты ведь стала такой красивой. Похорошела и характер у тебя изменился. С того самого вечера я не могу оторвать от тебя взгляд. Ты снишься мне. Я сгораю от желания завладеть тобой.

─ Прекрати, ─ не выдержала девушка. ─ Как ты можешь? Он ведь твой друг и я его невеста?

─ И что? Да, Рен мой друг, но зато у него будет опытная невеста, ─ пожал плечами тот.

─ Что? Ты что совсем с катушек слетел? А как же Тамао?

─ А что брюхатая? ─ не понял тот.

─ Что? Как ты можешь? Она носит под сердцем твоего ребенка.

─ И что с этого? Ты лучше о себе заботься, а наши с Тамао отношения тебя не касаются, ─ девушка не выдержала и залепила ему пощечину. ─ Ты офигела? Ты что думаешь, Тао ангел? ─ не выдержал юноша. ─ Я недавно видел его с какой-то темноволосой красоткой в кафе. Ты, кстати, проверить можешь. Звякни ему, ─ протянул ей мобильный.

─ Я… я ему доверяю, ─ уверенно сказала она.

─ Ооо, а голосок-то дрожит, ─ ехидно улыбнулся. ─ Доверяешь? А телефон-то взяла. Ну, давай, просто спроси, как у него дела, ─ продолжал подначивать Йо.

Анна с уверенностью набрала номер. Гудок, ещё один, вот любимый голос.

─ Да?

─ Приветик, ─ улыбнулась. ─ Ты как?

─ Да нормально, у меня сейчас деловая встреча, ─ удивился. ─ А что-то случилось?

─ Да нет, просто хотела услышать твой голос, ─ снова улыбка.

И тут на заднем плане послышался не довольный женский голос.

[i]─ Ренни, я просила не говорить по телефону при мне? [/i]─ нервный стук по столу. [i]─ Не мог бы ты повесить трубку?! [/i]─ снова нервное постукивание. [i]─ Ренни, я жду. Ну, давай же. Попрощайся, и мы продолжим.[/i]

Глаза Ани слегка округлились: «Ты мне врешь? Я не выдержу этого. Ну, давай же скажи, что скоро придешь».

─ Прости, мне нужно идти, ─ сказал Рен, как велел женский голос. ─ До скорого.

─ Ага, до вечера, ─ как только вызов закончился, на глазах выступили слёзы.

─ Ооо, смотрю не деловые переговоры у него. Хочешь, утешу? ─ раскинул руки.

─ И так обойдусь, ─ глотнула воды и со стуком поставила стакан, оттолкнула мужскую руку, преграждающую проход.

В это же время в кафе.

─ Ну, ты довольна? ─ поинтересовался парень у сидящей напротив девушки.

─ Да, ─ улыбнулась. ─ Кто звонил?

─ Анна, ─ без раздумий ответил тот.

─ Ааа, кто?

─ Моя невеста, ─ уточнил он.

─ А, понятно. А чего тогда сказал деловая встреча? Мог бы сказать, что со мной.

─ Эээ, не знаю. И вообще, сестра, ты чего докапываешься?

─ Я не докапываюсь, ─ уточнила та. ─ Кажется, ты говорил, что её предали. И что бывший ушел к другой. Я права?

─ Ну да. А что?

─ Ты дурак? Ты хоть слышал, что я сказала, я, конечно, прикалывалась, но все же. Да и ты выполнил безпрекословно то, что я сказала. Ты хоть понимаешь, что может случиться?

─ Она доверяет мне, ─ уверенно ответил Тао.

─ Братик, ты ещё слишком мал, чтобы понимать женскую психологию. Ты думаешь, она просто так позвонила?

─ А разве нет?

─ Нет, ─ уверенно сказала Джун. ─ Если ты говоришь, что она доверяет тебе, то не позвонила бы. А значит…

─ Что значит? ─ нервничал Рен.

─ Её кто-то надоумил. И это была проверка твоей верности. А ты сказал, что на деловой встрече, и тут вдруг женский голос, который требует прервать разговор, и ты это делаешь. Братик, ты дурак.

─ Не обзывайся. Аня знает, что у меня есть старшая сестра. Кажется… ─ неуверенно сказал он.

─ Кажется? Лично я с ней не знакома. А значит, она может и не знать о моем существовании или, по крайней мере, не помнить, ─ сделала вывод девушка. ─ И ты вот так преспокойненько сидишь и пьешь кофе? Пулей домой! Спасать свою жизнь, ─ вставая, наставляла она младшего брата.

─ Хорошо, ─ кивнул. ─ Но ты ведь со мной?

─ Ну конечно.

─ Давай пешком, так быстрее.

─ Ладно, ─ согласилась сестра.

На выходе из кафе у него зазвонил телефон.

─ Да.

─ Рен, она заперлась и не хочет выходить! ─ встревоженный голос принадлежал Алёне.

─ Кто? ─ не понял тот.

─ Анна. Она, кажется, говорила с Йо. А ещё Тамми плачет и постоянно твердит, что он её не любит. Видимо, слышала их разговор. Давай быстрее, она не отвечает ни на один вопрос. Из комнаты вообще не слышно не единого звука. Я беспокоюсь. Поспеши! ─ Она отключилась.

─ Что там?

─ Э, кажется, ты была права. Она заперлась в комнате и не реагирует ни на что.

─ Тогда поторопимся.

Подойдя к дому, они увидели сидящую на ступенях заплаканную Тамао и рядом с ней Хао.

─ Что случилась? ─ бросился к ним Рен.

─ Он меня не любит! ─ всхлип. ─ Не любит, ─ всхлип. ─ Я всего лишь её замена, ─ с новой силой зарыдала девушка.

─ Ну вот, снова, ─ вздохнул Асакура-старший.

─ Кто тебя не любит? ─ не понял Тао. ─ Хао, объясни хоть ты.

─ Иди уже к ней, здесь я и сама разберусь. И ты тоже, ─ Джун взглянула на парней. ─ У беременных такое бывает. Они очень тонко все чувствуют, ─ села рядом с ней на ступеньку. ─ Ну, давай же, вперед.

Он кивнул и вбежал в дом, Хао последовал за ним. Как только дверь захлопнулась Джун начала расспрашивать о случившемся. Выяснилось, что девушка слышала лишь конец разговора. Но самое главное она застала. То, что отец её ребенка совсем не ценит свое положение и не хочет даже стараться. Этого хватило для того, чтобы сделать соответствующие выводы. Девушка должна была через несколько недель родить. И такое отношение Йо совсем не помогало ей, а наоборот.

─ Нечего, я ещё вправлю ему мозги, ─ возмутилась та.

─ Нет, не надо. Лучше пусть остается как есть…Ой, больно! ─ положила руку на живот. ─ Малыш прекрати, мамочке больно, ─ продолжала гладить по животу она.

─ Ппп…подожди, я скорую вызову. Это может быть опасно, ─ воскликнула Тао.

─ Угу, но не рассказывай никому. Не хочу лишнего волнения.

─ Дура. Прекрати строить из себя мученицу. Сама виновата, ─ набрала номер, сказав пару фраз, отключилась. ─ Все, скорая уже едет.

Поднявшись к себе, Анна закрыла дверь на ключ. Облокотилась спиной и сползла вниз по двери. Поджав колени, уткнулась в них лицом и заплакала. А в голове опять пустота, опять вакуум. Как тогда с Йо. Спустя некоторое время пустота начала стремительно заполняться, словно рой ос выпустили. Мысли, схожие друг с другом и болезненно отдающиеся в сердце: «Он врет мне. Он больше меня не любит. Я ему не нужна. Почему? Почему? Почему? Кто я для него?»

Встала, утерла слезы. Подошла к туалетному столику, села на пуфик. Взяла в руки фото Тао. Поцеловала его: «Странно, почему не останавливаются слезы? Ладно, не имеет значения. Больше не имеет значения...» Выдвинула ящик и взяла баночку со снотворным, когда-то прописанным ей. Девушка задумалась: «Просто. Слишком просто. Но, может, так и должно быть. И это только я все усложняю?!»

─ Да, ─ уверенно прошептала она.

Открыла банку и высыпала горсть на ладошку.

Рен стремглав преодолел прихожую, лестницу и коридор до нужной комнаты. Рядом с дверью стояла Алёна вся в слезах.

─ Что случилось, ─ заорал юноша.

─ Не знаю, ─ всхлип. ─ Она не отвечает.

Хао обнял её дрожащие плечи.

─ Не ори на неё. Думаешь, мы не переживаем? ─ возмутился тот.

─ Ладно. Отойдите в сторону.

Он пару раз ударил плечом по двери, и она слетела с петель. Подбежал к девушке. Взгляд сразу упал на горсть таблеток. Толкнул руку, скинув лекарство.

─ Ты пила их?

─ Сколько?

─ Ответь, пожалуйста, ─ взвыл парень.

Анна лишь отрицательно покачала головой. Обнял, взял её ладошки и поцеловал их.

─ Прости! Прости, ─ шептал он. ─ Я дурак! Я был со своей сестрой.

─ С сестрой! ─взревела та. ─ Не надо обманывать меня. Я все понимаю. Наскучила, да? А клялся в вечной любви.

─ Нет, прошу, поверь мне. Джун моя старшая сестра. Прошу.

─ Поверить?! А можно? Чтобы потом снова обмануть? Прошу, оставь меня. Не хочу больше этой боли. Я больше не выдержу! ─ рыдала она.

─ Прекрати! ─ Заорала высокая темноволосая девушка и дала пощечина Киояме. ─ Я его сестра. Не будь дурой. Как может понравиться этот придурок женщине при его внешности и отстойном характере?! ─ продолжила уже более мягко, присев перед ней на корточки. ─ Он был рожден, чтобы встретить тебя. Анна, посмотри, ─ указала на брата. ─ Он никогда не жаловался и не был нытиком, а сейчас он плачет. И причина тому ты. Лишь ты можешь пробудить такие чувства в нём. Девочка, забудь все, что было, и живи настоящим и будущим.

Аня ещё раз всхлипнула и успокоилась.

─ Спасибо. Джун, верно? ─ та кивнула. ─ Дурак, о родственниках нужно рассказывать больше, ─ шлепнула его по лбу.

─ Ну, вот и славно, ─ улыбнулась ─ Ой, я совсем забыла. Тамао увезли в больницу. Ей резко стало плохо.

─ Что? ─ Вскочила Киояма. ─ куда её повезли?

─ Попридержи коней, ─ остановила Джун. ─ Туда поехал Йо. Это первое. И второе: она просила попросить прощения за него у тебя и сказала, что они исчезнут из вашей жизни, потому как принесли слишком много горя. Тьфу, мать Тереза.

─ Что за бред? ─ вмешалась Ал. ─ Куда её забрали?

Услышав ответ, быстро набрала номер. Пара минут ожидания.

─ Ну вот, они в полном порядке. И завтра можно уже навестить, ─ улыбнулась Сакурадзаки.

─ Отлично, ─ ответили все хором.

На следующий день они, как и запланировали, все отправились навестить Тамао. Придя в больницу, они подошли к регистратуре.

─ Здравствуйте, ─ поздоровалась Ал с медсестрой.

─ Здравствуйте. Чем могу помочь?

─ Нашу подругу вчера госпитализировали. И хотелось бы узнать номер палаты.

─ Хорошо. Как её зовут?

─ Тамамура Тамао.

─ Да, такая поступала. Но сегодня с утра она выписалась, несмотря на запреты врача.

─ Как же так?! Неужели она и правда…

─ Скажите, а её забирал кто-нибудь, ─ спросил Хао.

─ Да. Юноша, как две капли воды, похожий на вас, только коротко стриженный.

─ Ясно, спасибо. Пойдемте, здесь больше делать нечего.

─ Подождите, ─ воскликнула сестра. ─ Девушка оставила конверт и сказала отдать его пришедшим к ней. Вот, ─ протянула белый конверт. Ал взяла его.

─ Спасибо. До свидания.

─ До свидания.

Вся дружная компания вышла на улицу.

─ И что теперь делать? ─ спросила Ал, вертя бумажный конверт в руках.

─ Давайте где-нибудь сядем и прочтем письмо, ─ предложила Анна.

Устроившись за столиком в ближайшей кафешке, Алёна раскрыла конверт.

Письмо гласило:

«Анна, прошу, прости Йо. Он не со зла. Просто вспыльчивый очень. Ты слишком сильно изменилась с последней вашей встречи. И на него это повлияло.

Мы уедем из города. И больше не будем вам мешать. Прошу, не ищите нас. Мы этого не хотим.

Живите счастливо. Прощайте.»

─ Не фига себе, ─ впал в ступор Рен.

─ Эх, девочка, что творишь, ─ вздохнула Джун.

─ М-да, ─ в унисон произнесли Ал и Хао.

Анна смахнула предательски соскользнувшую слезинку.

─ И что теперь? ─ спросил Тао.

─ Ничего. Будете готовиться к свадьбе, как и раньше. Просто на двоих человек меньше будет, ─ констатировала сестра.

─ Да, ─ кивнула Анна. ─ Две недели осталось.

─ Вы серьезно? ─ удивился Рен.

─ Да, ─ в один голос ответили девушки.

─ У нас нет иного выхода. Они четко дали понять, что не хотят нас видеть, ─ вздохнула Сакурадзаки.

─ Понятно. Давайте тогда, может, отдохнем пару дней, а то вчерашний денек слишком насыщенным выдался.

─ Отличная идея, братец. Отдыхайте, а я продолжу подготовку, ─ улыбнулась сестра.

Через две недели, как и планировалось, состоялось заключение уз. Церемония проходила в вишневом саду фамильного дома Сакурадзаки.

Анна выбрала то самое платье из белого шелка, в котором была в тот злополучный день. Оно стало играть на ней ещё сильнее. Часть волос была убрана наверх и образовывала корону, остальные спускались небольшими завитками. Алена остановила выбор на платье из сливочного шелка и шифона с завышенной линией талии. В нем она походила на Афродиту, и окончательный образ богини дополняли крупные упругие локоны, рассыпавшиеся по спине и слегка убранные с боков. Юноши в смокингах в тон платьев. Букет Ал состоял из ярко-алых роз, перетянутых кремовой атласной лентой, а Ани ─ из некрупных белых лилий, так любимых ею.

Все происходило, так как и намечалось. Это была их идеальная свадьба.

Через год у Анны и Рена родился мальчик Акира, у Алёны и Хао девочка Мидзуки.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 02 Apr 2012, 22:19

Ребятушки, давайте вы будете комментировать!! Мне важно ваше мнение! Прошу вас...
**Архив**

Unread postby **Архив** » 16 Jun 2012, 10:36

Вот ведь, неужели никто не хочет узнать окончание истории? Я конечно добрая и счастливая после защиты диплома, но тоже хочу увидеть хоть парочку комментов от вас)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 03 Sep 2012, 17:14

Ой, я только сейчас увидела свой косяк)))

Название: Он спасет ее…

Автор: Тверской Алхимик (она же Зои)

Бета: Naruto в юбке

E-mail: [email="alyona.sem@yandex.ru"]alyona.sem@yandex.ru[/email]

Жанр: романтика, ангст

Рейтинг: PG-13

Фэндом: Shaman King

Пары: центральная – Анна/Рен, второстепенная – Мери Сью/Хао

Предупреждения: ООС всех персонажей; если вам нравится милашка Йо, то, увы, здесь вы его не увидите. Зато можно лицезреть заботливого Рена.

Содержание: Представим параллельный мир Shaman King, без турнира шаманов (естественно в интерпретации моей воспаленной фантазии =D). А остальное узнаете по ходу.)))

Статус: [b]завершен!!![/b]

Отказ от прав: все исходные персонажи принадлежат TAKEI Hiroyuki

От автор: Это моя первая работа, надеюсь, хоть кому-нибудь понравится. С нетерпением жду ваших комментариев)))

Спустя пять лет.

Чудесный ребенок с глазами цвета кофе и каштановыми растрепанными волосами бежит по дорожке парка. Его отец с таким же цветом волос и в строгом деловом костюме темных тонов идет за ним, еле поспевая.

- Юки, не беги так быстро, а то папочка не успевает. Юки!

Малыш останавливается напротив площадки и оборачивается к подбежавшему отцу.

- Папа, а можно немного поиграть на площадке? Пожалуйста!

- Конечно, иди. Но далеко не убегай. Я буду сидеть на той лавочке, - отец указал в сторону скамеек.

Мальчик с черными, как смоль, волосами и золотисто-зелеными глазами бежал по дорожке с противоположной стороны от входа на площадку. А за ним мчалась кареглазая девочка с каштановыми волосами и звонко кричала ему вслед.

- Аки, не беги! Если упадешь, то…

Не успела она договорить, как тот упал и заплакал.

- Ну вот. Я же говорила, - она присела рядом с ним и обняла. - Аки, не плачь! Ты же мальчик, а мужчины не плачут.

Малыш начал постепенно успокаиваться.

- Я… - шмыг, - коленку поцарапал, - шмыг.

- Покажи, - попросила та.

Он послушно сел на газон рядом с дорожкой и подставил ей колено.

- Вот.

Девочка достала из кармашка пластырек и приклеила на ранку.

- Ай, ай, - начал хныкать. - Больно, Мидзуки.

- Ну, извини, - состроила рожицу. - Я тебя предупреждала, что нельзя так нестись.

К детям подошла пара: девушка с золотистыми волосами и черными, как уголь, глазами и парень с черными, как вороное крыло, волосами и зелеными с золотыми бликами глазами. На ней было элегантное платье-футляр, плащ в бежевых тонах, ярко-алые туфельки и сумочка-клач, а её пшеничные волосы были убраны в причудливую косу. На нем темный костюм. Они держались за руки.

- Акира, что случилось? - молодая женщина посмотрела на ногу сына. - Ты что, опять убегал от Мидзуки?

- Мама, я не хотел, - начал хныкать мальчик.

- Акира, ну ты чего? - присела рядом. - Рен, объясни ему, а то я уже устала одно и то же говорить.

- А разве это поможет? Он не успокоится, пока все коленки не разобьет, - начал отец.

- Я больше не буду! - пообещал малыш, шмыгая носом и утирая слезы ладошкой.

- Вот, - Мидзуки протянула бумажный платочек ему. - У тебя ручки грязные, - тот кивнул и взял салфетку.

- Тетя Анна, мы пойдем на качельках покатаемся? Обещаю, он не упадет, - девочка покосилась на рядом стоящего мальчугана.

- Хи, хи, хи - захихикала та. - Конечно.

Мидзуки взяла Акиру за руки, и дети пошли на площадку. У Анны Тао зазвонил телефон.

- Ал, ну где вы?

- Да, мы Мидзуки забрали.

- В парке рядом с детсадом. Они на качели пошли. Будем на лавочке рядом с площадкой.

- Ага, ждем, - на этом разговор закончился.

- Ну, они скоро? - поинтересовался Рен.

- Да. В пробке стоят, минут через тридцать будут, - улыбнулась Анна.

Повернувшись в сторону входа, женщина обратила внимание на мужчину, сидящего там.

- Эээ, милый, тебе не кажется знакомым тот парень?

- Хм, а это не Йо случаем? - предположил он. - Пойдем, проверим.

Пара двинулась к скамейке, на которой сидел незнакомец.

- Эм, извините. Можно присесть? - спросила женщина.

Брюнет поднял на них взгляд.

- Эээ, Анна? Рен? Вы ли это?

- О Господи, Йо. Рада тебя видеть, - воскликнула та.

Асакура встал и приобнял её, а потом пожал руку Тао. Вся компания села на лавочку. Анне помог муж, аккуратно придерживая за руку, усадил рядом с собой и сжал левую ладошку. Правую девушка положила на слегка округлившийся животик.

- Ооо, я смотрю, у вас пополнение, - скосился на живот.

Супруги переглянулись и улыбнулись. От них исходили такие флюиды счастья, любви и гармонии, что можно было позавидовать.

- Да, - улыбка. - Только Рен немного перебарщивает с заботой, - хихикнула Анна.

- Как ты? Сколько уже прошло? Лет пять? - Спросил Рен.

- Шесть. Юки уже шесть. А я нормально. Живем потихоньку.

- Как Тамао? - полюбопытствовала Аня.

Йо помолчал, потом с печалью в глазах ответил.

- Её больше нет… Она умерла. Роды были очень тяжелыми. Она отдала остатки сил, чтобы появился Юки.

- Ох, прости. Я не хотела, - немного помолчав, продолжила. - Так значит, это маленькое чудо, так похожее на тебя в детстве, твое.

- Да, - тепло улыбнулся отец, глядя на сына

- А как вы? Как брат?

- Да у нас все замечательно. Правда, милый? - женщина улыбнулась мужу, тот кивнул. - У нас сын, Акира, и еще скоро будет, - погладила по животу, - надеюсь девочка. Хао с Алёнкой тоже хорошо, у них девочка. Они, кстати, скоро подойдут. Вот и увидитесь.

Немного помедлив, она продолжила:

- Только Хао теперь не Асакура, он взял фамилию Ал и теперь Сакурадзаки.

- Это после того инцидента?

- Угу, - кивнул Рен. - Он сказал, что не желает иметь одну фамилию с тобой.

- Боже, простите меня! - начал Йо.

- Нет, ничего. Ты даже помог нам, - они крепче сжали руки.

Тут к ним подошли шатенка в темно-фиолетовом платье-футляре и черных туфлях на здоровенной шпильке, белый плащ она держала в руке вместе с черным клатчем и брюнет в светло-бежевом кастюме. Он сжимал её свободную руку свой большой ладонью. Этакая образцово-показательная пара бизнесменов.

- Привет. Ой, Йо, ты ли это?

- Братец, рад тебя видеть, - обнял его Хао.

- Ну как ты? - спросила Алёна.

Йо рассказал все тоже самое, что и Тао.

- Смотри, - указала девчушка взглядом на родителей, - мама с папой пришли. Пойдем? - Мальчик кивнул, и они пошли к ним.

Юки, игравший в песочнице, заметил, что вокруг папы собрались какие-то незнакомые тети и дяди, и тоже побежал туда. Подбежав к скамейке, он заметил человека, похожего на отца, только с длинными волосами, собранными в низкий хвост.

- Ой, - не понял малыш.

- Юки, - позвал его Йо.

Когда сын обернулся на голос, Асакура посадил мальчика на колени.

- Это твой дядя Хао, он мой брат, - мальчуган кивнул. - А это тетя Алёна, - снова кивок. - А это твоя сестра Мидзуки, - посмотрел на девочку и улыбнулся.

- Я Юки. Приятно познакомиться.

- Ооо, как мило, - улыбнулась Сакурадзаки.

- А это тетя Анна и дядя Рен, и их сын Акира.

Акира, стоявший за спиной Мидзуки, заслышав свое имя, немного выглянул из-за неё.

- Тогда Вы - дядя Йо? - спросила девчушка.

- Да, - улыбка. - А как ты узнала?

- Папа показывал Вашу фотографию.

- Понятно.

- Аки, перестань за мной прятаться. Чего ты стесняешься? - не выдержала Мидзуки.

- Ну, - начал мямлить тот.

- Прости, он у нас безумно стеснительный и признает только Мидзуки, - улыбнулась Анна. - Но если ребята будут часто видеться, то привыкнет.

- Да, теперь будут видеться часто. Мы недавно переехали сюда, и теперь будем ходить в садик рядом с парком.

- Отлично. Правда, Аки? Теперь у нас будет ещё один друг, - улыбнулась девочка.

- Угу.

С этого момента трое детей росли вместе.

Пять месяцев спустя Анна родила прелестную золотовласую малышку с глазками угольками. Она была очень похожа на их первенца, только ещё прекрасней. Её назвали Рин.

Как-то раз, когда Мидзуки было лет шесть, она, гуляя с мамой, заявила.

- Мамочка, я тоже хочу сестричку или братика, похожего на Аки.

- Хахаха, - засмеялась та.

- Что здесь смешного, - надула губки девочка.

Мать присела перед ней на корточки.

- Девочка моя, поверь, у тебя будет такое сокровище, - улыбка. - Лет через пятнадцать, - снова улыбка.

- Правда? - кивнула. - Обещаешь?

- Конечно, - обняла дочь.

Спустя ещё шестнадцать лет.

Девушка на восьмом месяце беременности в нежно-сиреневом платье и волосами, убранными наверх, сидит на полу и читает, а по щекам текут струйки слез и на губах играет нежная улыбка.

В комнату входит черноволосый юноша в темных джинсах и полурасстегнутой рубашке лавандового цвета, которая приоткрывает загорелый накаченный торс. Завидев плачущую любимую, он тут же кидается перед ней на колени и начинает заваливать вопросами.

- Милая, что случилось? Почему ты плачешь? Ну, пожалуйста, перестань! Знаешь же, я не выношу твоих слез! - молит её. - Детка, почему ты молчишь?

Та продолжает сидеть и улыбаться, лишь оторвав от тетради взгляд, она улыбается ещё шире и нежно гладит живот.

- Что ты там нашла? Покажи, - покорно отдает тетрадку.

На странице, разрисованной сердечками и цветочками, красовалось несколько предложений, написанных неровным детским подчерком.

«Сегодня я сказала маме, что хочу сестричку или братика, похожего на Аки. Она ответила, что лет через пятнадцать это произойдет. Она пообещала. Только обидно, что долго ждать придется. Но все равно, это того стоит».

Внизу подпись: «Мидзуки, шесть лет» и смайлик.

Юноша рассмеялся, отложил в сторону дневник и обнял девушку.

- Твоя мама нечто, - поцеловал в висок. - Правда. Она прямо будущее углядела.

Она сжала его большие ладони, своими маленькими ладошками.

- Ну, это же мама, - рассмеялась та.

- Ты, кстати, готова?

- Да, - кивнула. - Просто дневник нашла и вот.

- Тогда пошли, а то нас уже все заждались.

Акира помог встать Мидзуки и, держа любимую за руку, осторожно вывел ее из комнаты.

- О, ну вот и вы, - воскликнула Ал.

Кажется, прошедшие года ничуть не изменили их родителей. Они только слегка повзрослели, но не состарились. Все-таки любовь творит чудеса.

Любите и будьте любимыми.

И да, что совсем никто не хочет кинуть комментик?
**Архив**

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics