Творчество Эльки

A humongous, unordered mess

Unread postby Элька (архив) » 31 Dec 2011, 10:45

[quote name='Naruto в юбке' timestamp='1325275648' post='691675']

Хотелось бы, конечно, какого-нибудь бума, но пока ощущения затянутости нет, так что все хорошо)))

[/quote]

Стараюсь не переходить к действиям слишком резко. Но скоро они начнуться. Наверное через одну главу. По крайней мере я так планирую...
Элька (архив)

Unread postby Элька (архив) » 29 Feb 2012, 18:47

Эм... можно? *робко выглядывает из-за угла*. Меня здесь еще не забыли?

[center][size=6][u][size=5][b]Глава 7. Ненависть.[/b][/size][/u][/size][/center]

[i]«Идиот. Какой же я идиот!»[/i]

Итачи, постоянно убыстряя шаг, шел по центральной улице Конохи, ругая себя на чем только свет стоит.

[i]«Почему я ничего не сказал?!»[/i]

Вчера он так и не смог заставить себя рассказать племянникам об их с Ханабирой родителях. Он просто сбежал в свою комнату, сославшись на усталость. Как результат, Каннаби опять замкнулся в себе и не реагировал на попытки Итачи его разговорить.

[i]«Черт… ну почему я все время делаю ошибки?»[/i]

Он понимал, что рано или поздно ему все равно придется рассказать детям правду, но каждый раз, когда представлялась такая возможность, откладывал разговор на потом. Он боялся. Боялся, что если расскажет о том, что уничтожил клан Учиха, дети возненавидят его. Боялся, что лучащиеся добротой и заботой глаза Катаны станут холодными и злыми, а Каннаби окончательно потеряет доверие к людям. Он боялся разрушить этот хрупкий, добрый мир, который принял его с теплом, свойственным только детям. Поэтому сейчас он шел к Хокаге за очередной миссией, параллельно гадая, что ему делать дальше.

Пройдя по шумной центральной улице, разделяющей деревню на две части, Итачи вышел к дворцу Хокаге. Поднявшись по лестнице, он кивнул охранникам у двери и оказался в кабинете Цунаде. Та встретила его сонным, недовольным взглядом.

[i]«Похоже, Шизуне опять спрятала саке…»[/i] - отметил шиноби, скользя взглядом по листку с написанными на нем условиями задания. Поиск. Разведка. Уничтожение. Стандартная миссия для АНБУ.

Получив необходимые инструкции, Итачи с легким хлопком телепортировался, оставив за собой облачко дыма.

Цунаде перевела тоскливый взгляд на возвышающуюся на краю стола стопку документов и, тяжело вздохнув, достала печать и чернила.

[center]

[size=5][b]***[/b][/size][/center]

- Ну почему? Почему драки с использованием техник на улицах Конохи запрещены?!.. – с отчаянием в голосе возопил Каннаби.

- Смирись, о брат мой! – невесело пошутила Катана.

- Ты еще скажи - судьба, - проворчал мальчик, скосив взгляд на сестру. Обреченно вздохнув, встал в боевую стойку.

Ханабира последовал примеру товарища. Заправил пряди волос за уши, закатал рукава и, недовольно покачав головой, хмыкнул:

- И не надоело им еще нападать на потенциального Хокаге, его будущую супругу и ее доблестного брата? – произнес он.

За что тут же схлопотал по блондинистой макушке от разъяренной «супруги».

- Что за ерунду ты мелешь?! – прорычала красная от смущения Катана, яростно глядя на мальчика.

Ханабира тут же состроил невинную мордашку, наивно глядя на девочку огромными прозрачными глазами:

- А что я такого сказал? – в голосе самое что ни на есть искреннее удивление.

- Ты… ты… - возмущенная Учиха от такой наглости начала заикаться. – Ты назвал меня супругой!

- Это плохо?

- Конечно, плохо, идиот!

Горячий обмен мнениями прервал Каннаби

- Эй, вы, двое. Перестаньте собачиться! Давайте уже закончим и пойдем домой. Я есть хочу.

- Блин, я не хочу опять драться… - надулась Катана.

- В таком случае, можешь просто постоять в сторонке, - пожал плечами брюнет.

- Еще чего!

Это случилось неожиданно. Ребята возвращались домой с тренировки. Мирно болтали, не ожидая нападения. Но стоило им зайти за угол, как тут же, словно чертик из табакерки, появился Тайсен со своей шпаной. Глядя на жестокое выражение лица мальчика, Катана в очередной раз пожалела Асахи, оказавшуюся с ним в одной команде.

[i]«Бедняжка. Тяжело ей приходится… Эх, когда же он от меня отстанет?..»[/i]

- Тайсен, - обратилась она к шатену. – Объясни, почему ты преследуешь меня? Ты же понимаешь, что насилием ничего не добьешься.

- Заткнись! – мгновенно ощетинился тот. – Ты отказала мне! Я не оставлю этого. Я отомщу тебе! И твоим сторожевым псам тоже! – он с ненавистью посмотрел на мальчиков.

- Ясно… - вздохнула Катана.

[i]«Оскорбленная гордость… вот оно что…»[/i]

- Оставь его, Кэт. Он не стоит того, - тихо и серьезно произнес Каннаби за ее спиной. Девочка повернулась, недоуменно глядя на брата. В его глазах сквозило неприкрытое презрение.

- Кан?.. – Катана обеспокоенно нахмурилась.

- Оставь, - повторил мальчик и повернулся к Тайсену спиной. – Знаешь, Хаакума, - произнес он, чуть повернув голову. – Я презираю таких людей, как ты.

После этого он схватил ошеломленных друзей за руки и потянул за собой.

- Кан, в чем дело? – спросила Катана, едва поспевая за быстро шагающим братом.

- Действительно, в чем? – поддакнул Ханабира.

- Все в порядке. Нам больше нечего здесь делать. Пойдемте, – Каннаби дернул плечом, сердито кусая губы.

Он прибавил скорости и запрыгнул на крышу ближайшего дома. Остальные последовали за ним.

Вслед раздался запоздалый вопль разъяренного Тайсена:

- Что ты сказал, ничтожество?!

[center][size=5][b]***[/b][/size][/center]

Отойдя на приличное расстояние, Каннаби остановился и повернулся к друзьям:

- Хан, проводи Кэт до дома, ладно? – тихо попросил он.

- Хорошо, - озадаченно кивнул головой тот. – Но… ты что, куда-то собираешься?

- Да, немного прогуляюсь, - неопределенно мотнул лохматой головой брюнет.

- Нии-сан, в чем дело? – настороженно спросила Катана, оглядывая мальчика с ног до головы. Девочка заметила, что он периодически еле заметно вздрагивает, до крови кусает губы, и с такой силой стискивает кулаки, что ногти впиваются в кожу. И еще он вел себя так, как будто ему не терпелось скорее уйти, хотя старался этого не показывать.

- Все хорошо, сестренка, - ласково улыбнулся Каннаби. – Просто я хочу побыть один, - он вновь стал серьезным.

- Ну… ладно, - нерешительно произнесла девочка. – Береги себя.

Брюнет рассеяно кивнул и мгновенно скрылся за углом.

Ханабира подошел к взволнованной Катане и взял ее за руку, успокаивая:

- Все будет хорошо, Кэт, - произнес он. – Кан сильный, и ты это знаешь.

- Да, - тихо согласилась девочка. – Сильный… но я боюсь за него…

[center]

[i]«Нет… нет... я не хочу… только не сейчас...»[/i]

Каннаби лежал лицом вниз в густой траве на отдаленном тренировочном полигоне. Пытаясь возвратить пошатнувшийся самоконтроль, он крепко зажмурил глаза, прокручивая в голове спасительную мысль. Мальчик не помнил, как добрался сюда. Воспоминания тонули в белом тумане забытья и боли.

Скорчившись в клубочек, он обхватил живот руками. Печать болела так, как будто к ней прижали кусок раскаленного железа.

[i]«Успокойся… не злись… все в порядке…» [/i]- уговаривал себя Каннаби, но, как назло, в памяти всплыло искаженное ненавистью лицо Тайсена. Сознание тут же взорвалось вспышкой ярости и презрения. Не сдержавшись, мальчик зашипел сквозь зубы от мгновенно усилившегося острого жжения в печати. В глазах потемнело. Фигуру Учихи начали медленно окутывать тонкие струйки черной чакры, постепенно просачивающиеся из иероглифа, словно молоко из неплотно закрытой банки.

[i]«С-стой!..» [/i]- отчаянный крик, раздавшийся из глубин подсознания. Впившись мгновенно отросшими ногтями в тонкую кожу ладоней, Каннаби сконцентрировал всю свою волю.

[i]«Давай же… соберись… идиот!..»[/i] - яростная самоуничижающая мысль.

Сохранить себя. Во что бы то ни стало.

[i]«Сестренка...»[/i]

Перед внутренним взором мальчика встало приветливо улыбающееся лицо Катаны. Ласковый прищур темных глаз.

Вспомнились слова, сказанные когда-то давным-давно: «Не грусти, Кан. Все будет хорошо!»

Вспомнился звонкий заразительный смех Ханабиры. Самого замечательного друга на свете.

Вспомнился Итачи. Его растерянность и печаль, скрывающаяся под маской ледяного спокойствия. Дядя, нежданно-негаданно появившийся в его жизни. Так настойчиво пытающийся с ним сблизиться. Непонятно, зачем. Ведь если подумать, он не такой уж и плохой человек. Но слишком скрытный. Никогда ничего не рассказывает. Поэтому ему нельзя доверять. Люди всегда предают, обманывают…

Погрузившийся в свой мысли Каннаби не заметил, когда боль отступила, а чакра рассеялась в воздухе без следа.

Перевернувшись на спину, Каннаби раскинул руки, словно крылья, и вздохнул, тоскливо провожая взглядом лениво плывущие по небу облака.

Это опять произошло.

Он опять не смог сдержаться.

[i]«Черт…»[/i]

Стиснув зубы, мальчик зажмурился, пытаясь сдержать невольно выступившие слезы, но они все ровно потекли у него по щекам.

Закрыв лицо руками, Каннаби заплакал, судорожно всхлипывая.

Пока никто не видит, можно.

Можно не сдерживаться.

Поплакать…

Скоро он встанет и пойдет домой. Будет смеяться, подшучивать над Ханабирой, спорить с Катаной, старательно игнорировать Итачи. Станет прежним веселым и задорным Каннаби. И только вечером, пригревшись под теплым боком сестры, он сможет поведать ей о своей тяжелой доле. Пожаловаться.

Ведь быть сильным очень трудно.

Любому человеку нужна поддержка.

Иначе жизнь становится Адом.

Адом на Земле.

[center]

[i]Ненависть, каплями яда,

Переплетаясь с презреньем.

Странным, неясным виденьем,

Вновь отравляет взгляды.

Это привычное чувство,

Словно идешь по краю.

И, по дороге к Раю,

Слышишь манящую лесть.

Вкрадчивым шепотом на ухо:

«Хочешь убить – убей!»

И тебе снова все побоку,

Ты обрел Ад на Земле.[/i][/center]
Элька (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 22 Mar 2012, 20:58

О да, солнышко, тебя забудешь! Привет, прости, что так поздно, только-только смогла выбраться! И снова с превеликим удовольствием прочитать новую главу. Хи, она такая... мозаичная: местами очень забавная, милая и веселая; местами наполнена печалью и горечью; а где-то очень тревожная. Ты не даешь читателю покоя, постоянно переключая его настроение, но это мне как раз и нравится. А последний кусочек как раз бьет в мое больное место -

[quote]

Скоро он встанет и пойдет домой. Будет смеяться, подшучивать над Ханабирой, спорить с Катаной, старательно игнорировать Итачи. Станет прежним веселым и задорным Каннаби.

[/quote] - я тоже "вечный позитив". Читала и вздрагивала - настолько похоже. За это тебе спасибо, как-то легче стало после прочтения.

Да, и последнее стихотворение выглядит внушительно. Внушает страх до дрожи и некое благоговение, что ли. Пусть в нем не всегда есть рифма и ритм, но оно тоже довольно неплохое. В общем, молодец, дерзай дальше. Прости за мои душевные излияния здесь.
Naruto в юбке (архив)

Unread postby Элька (архив) » 23 Mar 2012, 15:56

Йес, я дождалась коммента! Спасибо огромное! Не думала, что эта глава кому-нибудь понравится. Считаю ее неудачной, эмоций по-моему маловато...

[s]А на поэзию меня что-то последнее время не прет. Поэтому стих неудачный.[/s]

Безумно рада, что этот бред тебе понравился. СПАСИБО!
Элька (архив)

Unread postby Элька (архив) » 05 Jun 2012, 16:20

[b]«Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 5.

Амадаре.

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i629/1206/5b/e71b04f1b5a9.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i629/1206/5b/e71b04f1b5a9t.jpg[/IMG][/URL]
Элька (архив)

Unread postby Элька (архив) » 13 Jul 2012, 16:16

[center][size=5][u][b]Глава 8. Созвездие. Начало борьбы.[/b][/u][/size][/center]

- Что?.. На миссию с ним?! Ни за что!

- Это мои слова, ничтожество!

- Эй…

- Цунаде-сама, поменяйте команду, пожалуйста!

- Да-да, поменяйте! Он боится, что я убью его маленькую сестренку. Трус!

- Эй!

- Что ты сказал?..

- То, что слышал, псина сторожевая!

- Да замолчите вы!!! – рассерженная Катана крепким ударом кулака поочередно отправила обоих спорщиков в свободный полет, и с виноватой улыбкой повернулась к Хокаге:

- Извините, Цунаде-сама. Такого больше не повторится.

Женщина, раздраженно вздохнув, оперлась подбородком о сцепленные в замок ладони и обвела комнату внимательным взглядом: у дальней стены только отошедшие удара Каннаби и Тайсен, все еще сидя на полу, сверлили друг друга злобными взглядами. Конохомару, растерянно моргая, смотрел на них, явно не понимая, что сейчас произошло. Ханабира давился смехом, кося взглядом на учителя, но, несмотря на это, в его облике явно чувствовалось раздражение. Асахи, забравшись на подоконник, с интересом наблюдала за происходящим, теребя прядку коротких волос. Катана сердито щурила глаза, потирая кулаки. Повисшее в воздухе напряжение, казалось, можно было потрогать руками.

- Кхм, - кашлянула Хокаге, привлекая к себе внимание, и, когда взгляды шиноби обратились на нее, заговорила:

- В связи с тем, что учитель команды номер восемь был отправлен на секретное задание, а один из членов попал в госпиталь из-за ранения на прошлой миссии, было принято решение объединить ее на время с командой номер четыре. Возражения не принимаются. И не надо бросать на меня убийственных взглядов, Учиха, - женщина сердито посмотрела на Каннаби.

Мальчик обиженно мотнул головой и, поднявшись, подошел к сестре. Катана подушечками пальцев провела по свежей ссадине на скуле брата и прислонилась лбом к его плечу, пряча взгляд.

- Прости, Кан, - покаянно пробормотала она. – Я не хотела тебя бить. Это нечаянно вышло. Просто я сильно разозлилась, что вы меня не слушали…

- Да ладно тебе, - улыбнулся Каннаби, ласково прижав к себе девочку. – Подумаешь, одним синяком больше, одним меньше…

- Ты не злишься?

- Нет, конечно.

Цунаде покачала головой, закатывая глаза:

- Валите уже отсюда, голубки, - проворчала она, передавая Конохомару листок с условиями миссии.

Тайсен фыркнул, надменно вздернув подбородок, и, не удостоив взглядом своих временных сокомандников, первым вышел из комнаты.

Хокаге подождала, пока фигура последнего подростка не скрылась за дверью и подмигнула замешкавшемуся Конохомару:

- Удачи тебе с ними.

- Да уж, удача мне не помешает… - жалобно пробормотал несчастный учитель.

Цунаде рассмеялась.

[center]

Непроницаемо-черный полог ночи опустился на глухо шумящий лес. Небольшой костер уютно освещал стоянку, прогоняя тревожно колеблющиеся тени.

Каннаби еще раз оглядел фигуры спящих друзей и снова перевел взгляд на огонь. Близкое присутствие родной стихии умиротворяло. Языки пламени, будто почувствовав родственную душу, старались подобраться поближе, лизнуть носки сандалий. Причудливые тени, отбрасываемые костром, танцевали на лице, придавая мальчику какой-то таинственный, потусторонний вид. Подтянув колени к подбородку и обхватив их руками, Каннаби пристальным, немигающим взглядом уставился на огонь, задумчиво отмечая то и дело проскальзывающие у основания костра небольшие бело-голубые язычки пламени.

Тихий шорох отвлек его внимание, и он, не оборачиваясь, тихо поинтересовался:

- Не спится?

- Угу, - Катана, зябко поежившись, села рядом, путаясь в складках огромного одеяла. Доверчиво положила голову на плечо брата. Каннаби ласково усмехнулся уголком губ и притянул девочку к себе, крепко обнимая. Катана немного повозилась, уютно устраиваясь в теплом кольце рук брата и затихла, зажмуривая глаза.

- Кан… - через несколько минут молчания окликнула она мальчика.

- Да?

- Знаешь, ты в последнее время стал каким-то нервным, раздражительным. Тебя теперь легко разозлить. Что случилось?

- Я не знаю, Кэт, - Каннаби ощутимо напрягся, кусая губы. – Не понимаю, что со мной происходит. Я постоянно теряю самоконтроль. Мне страшно, сестренка. Вдруг я сорвусь на ком-нибудь из вас. На тебе, Хане или сенсее. Или даже на Тайсене. Я не хочу его убивать.

Катана торопливо выпуталась из одеяла и обняла начавшего дрожать мальчика. Прижала к себе, ласково гладя по голове.

- Все хорошо, нии-сан. Ты не сорвешься. А если и сорвешься, то мы сможем тебя остановить. Правда.

- Ты так думаешь? – Каннаби поднял голову, напряженно вглядываясь Катане в глаза, словно ища там что-то.

- Конечно, я уверена. Ты сильный, Кан. Ты справишься.

Каннаби закрыл глаза, прижимаясь к сестре:

- Спасибо…

Девочка промолчала, крепче обнимая мальчика.

Минуты текли размеренным, неторопливым потоком. Катана задумчиво смотрела вверх, на подсвеченное множеством звезд небо. Ее пальцы привычно-ласково перебирали спутанные прядки волос брата. Каннаби удобно угнездился в объятиях сестры и теперь сонно моргал, пытаясь прогнать неумолимо подступающую дремоту.

- Смотри, Кан! – внезапно восторженным шепотом воскликнула Катана.

Мальчик лениво поднял голову:

- Что такое, Кэт?

- Смотри! – девочка подняла руку, указывая куда-то вверх. – Видишь во-он то скопление звезд?

Каннаби кивнул.

- Если от крайней слева звезды провести линию к той, что справа, а от нее вон к той, потом к той, а затем к этой, - Катана усердно подкрепляла свои слова энергичными тычками пальца в нужную звезду, – то смотри, что получается!

- На волка похоже… - заворожено прошептал мальчик.

- Именно.

- Кэт, я недавно смотрел звездный атлас. Там нет такого созвездия, - Каннаби уставился на сестру блестящими угольками радостных глаз.

Катана тихо, счастливо засмеялась:

- Нии-сан, давай это будет наше созвездие. Только для нас двоих. И даже, если нам когда-нибудь придется расстаться, мы будем смотреть на него по ночам и помнить друг о друге.

- Тогда надо придумать ему название.

- Сейчас, - девочка прикрыла глаза, что-то беззвучно шепча. Через несколько секунд она распахнула веки и, притянув к себе Каннаби, тихо, еле слышно прошептала, глядя в темную пропасть неба:

- Созвездие Белой Волчицы…

[center]

- Мы идем уже второй день. Это начинает надоедать, - заявил Тайсен через полтора часа молчаливого перемещения.

Никто не ответил. Послушав равнодушную тишину, Хаакума возмущенно фыркнул и продолжил:

- И вообще, почему не появляются враги? Сенсей, мне кажется, вы сказали, что свиток, который мы несем, какой-то суперценный, и на него идет самая настоящая охота. Так почему на нас никто не нападает? Мы что, зря тащимся такой большой командой?

Конохомару тяжело вздохнул. У этого пацана невероятно умело получалось выводить его из себя. Но, тем не менее, мужчина терпеливо ответил:

- То, что нет врагов – это замечательно. Тайсен, этот свиток действительно очень ценный, но враги могут не знать, что он у нас. Если это так, то нападения быть не должно. Но если они знают… - Конохомару сделал паузу, на мгновенье прикрыв глаза, - …то надо ожидать врагов с минуты на минуту.

- Значит, поэтому Хокаге-сама объединила две команды? – вмешалась до этого молчавшая Асахи.

- Верно, - одобрительно кивнул Сарутоби.

Каннаби, тихо слушавший разговор со стороны, беспечно махнул отросшей челкой и, слегка стукнув идущую рядом Катану по плечу, ринулся вперед, негласно приглашая сестру уйти подальше от столь скучной и рассудительной компании.

Девочка озорно улыбнулась и последовала за братом. Но не успела она пройти и пару шагов, как ее чуть не сбил с ног внезапно налетевший ветряной вихрь.

Враз побледневший Конохомару молнией рванул вперед, выталкивая растерянного Каннаби из эпицентра воронки.

Мальчик сразу же вырвался из рук учителя и, метнувшись к Катане, закрыл ее собой. Настороженно прищурил глаза.

В клубах выбившейся пыли начали проявляться смутные силуэты людей.

Конохомару мрачно усмехнулся:

- Ты, кажется, хотел врагов, Тайсен?..

[center]

[i]Темное небо ночное,

Тихие шорохи леса.

За полуночной звездою,

Прячется наше детство.

Скоро опять сражаться,

Страшно, но что поделать –

Хочется жить, улыбаться,

Тысячу дел переделать!

Горькие судьбы наши

Вместе переплетутся.

Вздорные две команды

Борются, не сдаются.[/i][/center]
Элька (архив)

Unread postby Элька (архив) » 06 Aug 2012, 13:49

«Наследники». Часть первая. Глава 6.

Каннаби.

[URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1208/d2/47d521a44bd5.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1208/d2/47d521a44bd5t.jpg[/IMG][/URL]
Элька (архив)

Unread postby Эрик (архив) » 08 Aug 2012, 14:51

Скажите, вы занимались где-то специально?
Эрик (архив)

Unread postby Элька (архив) » 08 Aug 2012, 16:15

[quote name='Эрик' timestamp='1344426692' post='697146']

Скажите, вы занимались где-то специально?

[/quote]

Рисованием? Да, закончила худ. школу, учусь в студии.
Элька (архив)

Unread postby Элька (архив) » 27 Aug 2012, 19:11

[b]«Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 8.

Асахи.

[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i528/1208/d1/496237671322.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i528/1208/d1/496237671322t.jpg[/IMG][/URL]
Элька (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 29 Aug 2012, 20:06

Привет, солнышко, я вернулась! Просмотрела иллюстрации - ммм, любопытные))) И глава тоже порадовала. Особенно название созвездия: Созвездие Белой Волчицы, ммм, так мило, знакомо и символично (ты случайно Кошку Сашку не слушала?) . А вообще глава и позабавила, и напрягла - чувствуется, что скоро начнутся настоящие события!!!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby Элька (архив) » 29 Aug 2012, 20:11

Я не сплю? *протирает глаза* Это и вправду комментарий?! Ура!!!

[quote name='Naruto в юбке' timestamp='1346259962' post='697476']

(ты случайно Кошку Сашку не слушала?) [/quote]

С нее-то все и началось))) Одна из моих любимейших муз. исполнителей)))

[quote name='Naruto в юбке' timestamp='1346259962' post='697476']

А вообще глава и позабавила, и напрягла - чувствуется, что скоро начнутся настоящие события!!!

[/quote]

Угу... начнуться... *судорожно пытается сформулировать в голове сцену сражения*
Элька (архив)

Unread postby Элька (архив) » 14 Dec 2012, 15:10

Я жу-у-утко извиняюсь перед читателями (если таковые имеются) за чудовищную задержку главы, но... у меня творческий кризис на фоне депрессии и болезни. Плюс подготовка к ЕГЭ - нервотрепка та еще)))

Так что новая глава еще неизвестно, когда будет. Писать ее я уже начала, но застряла в самом начале, на описании сражения (горе-беда)

В качестве извинения выкладываю:

Во-первых: новую иллюстрацию:

[u][i][b]«Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 7.[/i][/u]

Каннаби.

[url="http://s018.radikal.ru/i515/1212/87/9495bda2c04f.jpg"]http://s018.radikal....495bda2c04f.jpg[/url]

Во вторых: старые иллюстрации в хорошем качастве (да, Элька обзавелась сканером =З)

[u][i][b]«[/b][/i][/u][i][u][b]Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 1.[/u][/i]

Цунаде и Итачи.

[url="http://s017.radikal.ru/i424/1212/62/9d4b3e11abe5.jpg"]http://s017.radikal....d4b3e11abe5.jpg[/url]

Катана.

[url="http://s019.radikal.ru/i613/1212/33/d5ec2d9e96a1.jpg"]http://s019.radikal....5ec2d9e96a1.jpg[/url]

Каннаби.

[url="http://s020.radikal.ru/i708/1212/3f/33c58e53e105.jpg"]http://s020.radikal....3c58e53e105.jpg[/url]

Итачи.

[url="http://s40.radikal.ru/i090/1212/58/f93fe117548e.jpg"]http://s40.radikal.r...93fe117548e.jpg[/url]

[u][i][b]«[/b][/i][/u][i][u][b]Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 3.[/u][/i]

Ханабира.

[url="http://s019.radikal.ru/i641/1212/99/ae753b2bc09c.jpg"]http://s019.radikal....e753b2bc09c.jpg[/url]

[u][i][b]«[/b][/i][/u][i][u][b]Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 4.[/u][/i]

Катана.

[url="http://s017.radikal.ru/i441/1212/b5/32ea7766e8fc.jpg"]http://s017.radikal....2ea7766e8fc.jpg[/url]

[u][i][b]«[/b][/i][/u][i][u][b]Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 5.[/u][/i]

Асахи и Катана.

[url="http://s017.radikal.ru/i439/1212/dc/b646a3c85f84.jpg"]http://s017.radikal....646a3c85f84.jpg[/url]

Амадаре.

[url="http://s017.radikal.ru/i433/1212/5e/405cbe7b7aec.jpg"]http://s017.radikal....05cbe7b7aec.jpg[/url]

[i][u][b]Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 6.[/u][/i]

Каннаби.

[url="http://s020.radikal.ru/i704/1212/c6/5f0ad788b133.jpg"]http://s020.radikal....f0ad788b133.jpg[/url]

[i][u][b]Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 8.[/u][/i]

Асахи.

[url="http://i072.radikal.ru/1212/8d/1dadd9a70823.jpg"]http://i072.radikal....dadd9a70823.jpg[/url]

Каннаби на начало второй части.

[url="http://s017.radikal.ru/i421/1212/93/4757c4c5f7b4.jpg"]http://s017.radikal....757c4c5f7b4.jpg[/url]
Элька (архив)

Unread postby Элька (архив) » 17 Jan 2013, 09:51

[b]«Наследники»[/b]. Часть первая. Глава 8.

Каннаби и Катана.

[url="http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1301/e4/bed9d7320764.jpg.html"][img]http://s45.radikal.ru/i108/1301/e4/bed9d7320764t.jpg[/img][/url]
Элька (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 19 Jan 2013, 21:02

Ммм, пиши обязательно и сразу же выкладывай! Рисунки, это здорово, но я уже очень соскучилась по событиям, диалогам, по "живым" героям... Дразнишь, милая...
Naruto в юбке (архив)

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics