Бетам.

A humongous, unordered mess

Unread postby Лис. (архив) » 22 Feb 2011, 11:12

Друзья,

в связи с недавно проведенными реформами на подфорумах "Фанфики" и "Фанфики по Шаман кингу", я вынуждена просить вас о помощи.

Ведь наверняка вы бетите не только фандом Наруто, но и другие. Искренне прошу вас отписаться в этой темке, кто по каким фандомам и пейрингам может бетить. Помогите же сделать Микату грамотнее!

Желающие должны заполнить еще одну анкету по данной форме:

а) фандомы

б) рейтинги, с которыми вы не против работать.

в) пейринги, с которыми вы не против работать.

г) рейтинги и пейринги, работать с которыми вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь.

д) примерный размер текста, который вы можете обработать.

е) ссылки на вашу ранее сделанную работу как бет. (если имеется опыт)
Лис. (архив)

Unread postby Виклик (архив) » 23 Feb 2011, 20:09

а) фандомы - [i]Шаман Кинг[/i], [i]Учитель-мафиози Реборн[/i]!, [i]Блич[/i] (думаю, смогу оО), [i]Пожиратель Душ[/i], [i]Таинственная игра[/i], [i]Спецкласс А[/i], [i]Дюрарара![/i], [i]Клуб Свиданий Старшей Школы Оран[/i], [i]Волчий Дождь[/i], [i]Рыцарь-Вампир[/i] (пожалуй, осилим хД). В принципе, я указала неполный список, так что, если что, можете обращаться и по другим, чем смогу - помогу)

б) рейтинги, с которыми вы не против работать - до R; выше - ни-ни ^^

в) пейринги, с которыми вы не против работать - по договоренности с автором, хотя, желательно канонные)

г) рейтинги и пейринги, работать с которыми вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь - не приму рейтинги выше R; отказываюсь бетить "дикие" пейринги)

д) примерный размер текста, который вы можете обработать - судите сами: в день бечу примерно страниц 5-6 (это лишь предварительная отбетка)). Если сроки поджимают - сразу говорите, я постараюсь успеть, нэ)

е) ссылки на вашу ранее сделанную работу как бет. (если имеется опыт) - опыта, к сожалению, нет ^^’’’
Виклик (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 16 Mar 2011, 16:09

а) фандомы: Шаман Кинг, Волчий дождь, Темный дворецкий, Унесенные призраками, Соул Итер в основном.

б) рейтинги, с которыми вы не против работать: без разницы.

в) пейринги, с которыми вы не против работать: желательно канон

г) рейтинги и пейринги, работать с которыми вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь: да вроде нет таких

д) примерный размер текста, который вы можете обработать: времени в обрез, но бечу любой размер текста за три дня.

е) ссылки на вашу ранее сделанную работу как беты: опыт есть: фанфики Насти Казаковой в основном. Ссылку сделать не могу, извиняюсь.
Naruto в юбке (архив)

Unread postby Бестия (архив) » 28 Mar 2011, 09:12

а) фандомы

[url="http://www.diary.ru/~the-world-of-changes/p107051978.htm"]Аниме, которые я смотрела[/url]

б) рейтинги, с которыми вы не против работать.

любой

в) пейринги, с которыми вы не против работать.

любой

г) рейтинги и пейринги, работать с которыми вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь.

нет таких

д) примерный размер текста, который вы можете обработать.

10 страниц за раз

е) ссылки на вашу ранее сделанную работу как бет. (если имеется опыт)

Есть. Например, у пользователя [url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=25936&view=findpost&p=677103"]Фейри[/url]
Бестия (архив)

Unread postby Лис. (архив) » 07 Aug 2011, 10:56

[b]Sendzekohara^^[/b], вам сюда надо - [url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=24983"]http://mikata.ru/index.php?showtopic=24983[/url]

Это тема для того, чтобы беты помогли двум другим подфорумам с грамотностью. Бету вам надо искать самой.
Лис. (архив)

Unread postby Хэлли (архив) » 11 Aug 2011, 03:08

[b]1.[/b] [i]фэндомы:[/i] [b][i]"Katekyo Hitman Reborn"[/i], [i]"Bleach"[/i], [i]"FullMetal Alchemist"[/i], [i]"Kuroshitsuji"[/i], [i]"Dyurarara"[/i], [i]"Vampire-Knight"[/i], [i]"Ouran High School Host Club"[/i], [i]"Pandora hearts"[/i], [i]"Ao no Exorcist"[/i], [i]"Nurarihyon no Mago"[/i], [i]"Air Gear"[/i], [i]"Code Geass"[/i], [i]"Fairy tail"[/i][/b]

[b]2.[/b] [i]рейтинги, с которыми вы не против работать:[/i] рейтинг любой, кроме NC-21

[b]3.[/b] [i]пейринги, с которыми вы не против работать:[/i] если я буду описывать каждый пейринг из каждого аниме, это... это... неважно. лучше пишите - будем договариваться. вообще-то я всеядна

[b]4.[/b] [i]рейтинги и пейринги, работать с которыми вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь:[/i] смотрим выше. ещё не собираюсь работать с юри

[b]5.[/b] [i]примерный размер текста, который вы можете обработать:[/i] за три дня страниц пять-семь. можно и быстрее, если предупредите заранее

[b]6.[/b] [i]ссылки на вашу ранее сделанную работу как бет:[/i] автор [b]Rima[/b], фан-фик [url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=21615&st=220&p=677119&#entry677119"][i]"В вихре никотина"[/i][/url]
Хэлли (архив)

Unread postby Лис. (архив) » 11 Aug 2011, 10:53

Спасибо всем. Все добавлены.
Лис. (архив)

Unread postby Лис. (архив) » 23 Aug 2011, 15:15

[b]Бьянка Бенши[/b], я уже подзадолбалась повторять, что беты у нас проходят бета тестинг. Естественно, если вы его не прошли, то о подаче анкеты в этой теме и речи быть не может.
Лис. (архив)

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics