В основном все про Саске и Сакуру

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 10 Oct 2010, 13:39

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

НА3ВАНИЕ:ПОХИЩЕНИЕ

Автор:Sakura_Ucicha801

Бета: ПЛИ33, помогите найти…Я 3наю, она мне очень нужна.((

Пейринги: Сакура/Саске, может быть, Карин/Суйгецу но очень не скоро, Наруто/Хината,мельком.

Рейтинг: Еще не решила,к следущей главе скажу.

Дисклеймер: герои и3 Наруто.

Предупреждения: не обращайте внимание на букву «3»,она у меня просто сломана.

Статус: в процессе.

1 Глава

Раскат грома пролетел по улице, заставляя вздрагивать от такого резкого звука каждого прохожего.

Молодая девушка лет 18 с ро3овыми волосами и 3елеными гла3ами спеша шла по улице домой с работы.Она жила в стране Огня в дерене Коноха. Родители оставили ей дом,а сами переехали в тихое место не подалеку от самой Конохи.Работала она в госпитале иногда хокаге отправляла ее на 3адания. По дороге домой она встретила Наруто.

-Привет Сакура-чан!!!!

-Привет Наруто,чего ты так кричишь?

-Ивини просто у меня радосная новасть(мило лыбится).

-И какая же?Любопытство распирало ее.

-Мы с Хинатой женимся чере3 два месяца.Радосно ответил тот,с хитрой лисичьей улыбкой.

-Подравляю вас,надеюсь у нас все с ней будет хорошо,я вам даже немного авидую.

(печально улыбнулась).Но Сакура была а них очень рада,они подходили друг другу.

-Ты еще думаешь о Саске. В3волновался Наруто.Последний год все старался не говорить о нем при ней. Чтобы она поскорее 3абыла его,но похоже это мало помогало.

-С чего ты в3ял. Я про него уже давно 3абыла.Соврала Сакура-Ладно Наруто мне домой надо я сегодня очень устала.

-Пока Сакура-чан.Наруто понял ,что Сакура ему соврала по поводу Саске но он решил промолчать,чтобы не нарваться на неприятности.3ная Сакуру,она может одним ударом в кому ввести.

Добравшись до дома Сакура отправилась в ванную,чтобы снять с себя напряжения накопившегося 3а весь день…Пока она стояла в душе послышался ужасный грохот.Сакура наспех вытерлась и оделась,после этого она вышла и3 душа посмотреть,что происходит. Она выглянула и окна и увидела как многие дома в конохе горели а неивестные нинья в масках уничтожали все на своем пути. Раскат грома пролетел по улице, заставляя вздрагивать от такого резкого звука каждого прохожего.

Сакура выбежала на улицу и с невероятной скорость отправилась в сторону ре3еденции Хокаге. Добравшись до кабинета, Сакура не постучав влетела в кабинет.

- Цунадэ-сама.что происходит?

-На нас напали Акацуки,точнее бывшие акацуки.После смерти пэйна они перешли к Мадаре и со3дали новую органиацию.

-А что с мирным насилением?

-Слава Богу наши нинь3я успели вывести их в укрытия,никто и3 них не пострадал. Но мы уже понесли большие утраты…

-Им тоже нужен Наруто?

-Не только,еще они хотят уничтожить Коноху и во главе всего этого стоит Саске.

-Саске!!!( Я его так давно не видела,уже года два с нашей последней встречи.Интересно какой он сейчас…О чем это я он уничтожает мою деоевню,а я мечтаю о нем…Но ведь я его все еще люблю)Сакуру ра3рывали ее собственые мысли.

-Сакура направляйся в госпиталь и помоги потерпевшим. Прикаала хокаге.

-Есть.Интересно,я его увижу?

Пока Сакура направлялась до госпиталя ей на встречу попадалось много вражеских шиноби. Перед Сакурой во3ник какой-то шиноби и начал с не драться.Бой длильса не долго,так как соперник был на много сильнее Сакуры.

Сакура так и не смогла добраться до гоститаля так как ощутила жгучюю боль в 3атылке и потеряла сонание.Но перед этим она услышала накомый голос.

-Медлено Сакура,слишком медлено.А дальше темнота и нечего больш
**Архив**

Unread postby Kumiko-san (архив) » 10 Oct 2010, 13:55

одно "пожалуста" в шапке убило меня наповал...
Kumiko-san (архив)

Unread postby Naoko (архив) » 10 Oct 2010, 14:01

[i][b]Sakura_Uchiha801[/b], поздравляю с открытием темки.

Ну что ж, приступим.

Глава маленькая и много по ней сказать не могу.

Есть ошибки, в принципе вот они.

[spoiler][quote]работы.Она[/quote]

Пропущен пробел.

[quote]подалеку[/quote]

С данном случае его нужно было писать с не.

[quote]дом,а[/quote]

[quote]Конохи.Работала[/quote]

[quote]Наруто,чего[/quote]

[quote]Ивини[/quote]

Пропустили букву з.

[quote]радосная новасть[/quote]

Радостная новость.

[quote]-Ивини просто у меня радосная новасть(мило лыбится).[/quote]

Не правильно построенно само предожение.

[/spoiler]

Это меньшая часть ошибок. Нужна бета.

Совершенствуйтесь.

С уважением, Naoko.[/i]
Naoko (архив)

Unread postby **Архив** » 10 Oct 2010, 14:07

Просто спешила,приношу свои ивинения...Больше не повторится((

Уважаемоя, Naoko. Спасибо вам а критику))

Вы мне очень помогли) :laugh: :laugh:
**Архив**

Unread postby Bloodyrose (архив) » 10 Oct 2010, 14:46

[i][b]Sakura_Uchiha801[/b],

Вам срочно нужна бета. Жмите [url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=24921"]Сюда[/url] , ну или [url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=15198"]сюда[/url]

Хотя лучше первый вариант :laugh: [/i]
Bloodyrose (архив)

Unread postby **Архив** » 10 Oct 2010, 14:49

Я ее уже нашла)
**Архив**

Unread postby Виклик (архив) » 10 Oct 2010, 14:50

[b]Sakura_Uchiha801[/b], умоляю, найдите бету, ибо текст кишит всевозможными ошибками.

[quote]ПЛИ33, помогите найти…Я 3наю, она мне очень нужна.(([/quote]

Таки --->[url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=15198"]сюда[/url]<--- тыкайте *__*

Шапка неполная. Ознакомьтесь, пожалуйста, с [url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=12643"]этой[/url] темкой, уверяю, она вам несомненно поможет. :laugh:

О самом фанфике могу сказать только то, что текст скомкан, сух и ничтожно мал >< Ничем новым не попахивает, что мне тоже не нравится. Плохо.

Не хотелось бы повторятся, но удачи вам и самосовершенствования. :laugh:

И простите за столь маленький коммент...

[quote]Я ее уже нашла)[/quote]

Упс ^^''' Ну тогда выставляйте отредактированный текст в эту темку :D

Кхм, всего хорошего.
Виклик (архив)

Unread postby **Архив** » 10 Oct 2010, 14:59

Виклик,спасибо 3а критику..

Бету я уже нашла.

Буду стараться,просто это мой первый фик и он у меня пока не очень удачный(

Над ошибками я поработаю.

Скоро выставлю отредактированный текст))
**Архив**

Unread postby Лис. (архив) » 10 Oct 2010, 15:40

[b]Sakura_Uchiha801[/b], кошмар =-= срочно [url="http://mikata.ru/index.php?showtopic=15198"]http://mikata.ru/index.php?showtopic=15198[/url] - Беты для фиков

Картинки удалила. Ибо их можно выставлять только при необходимости
Лис. (архив)

Unread postby **Архив** » 10 Oct 2010, 16:14

Бету я уже нашла. Уже текст редактируется.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 12 Oct 2010, 23:18

МЫСЛИ САКУРЫ)))

Как скушно без тебя

В пустые вечера.

Лишь только память

Помогает ощутить.

Твой поцелуй,

Твой нежный вкус,

Прикосновений тёплую,

Приятную волну.

И аромат твоих духов

Напоминает точно мне

Что это был не сон,

Что это было на яву.

(стих не мой)
**Архив**

Unread postby Лис. (архив) » 13 Oct 2010, 09:27

[quote name='Sakura_Uchiha801,Среда, 13 Октября 2010, 0:18' date='664329']на яву.[/quote]

наяву пишется слитно, ибо слова яву не существует. :)
Лис. (архив)

Unread postby **Архив** » 15 Oct 2010, 18:46

Название: Похищение.

Автор: Sakura_Ucicha801.

Бета: Naoko.

Фэндом: Наруто.

Пейринг: Сакура/Саске, Карин/Суйгецу, Наруто/Хината.

Рейтинг: PG-13.

Размер: миди.

Статус: пишется.

Предупреждение: ООС.

Дисклаймер: Масаси Кишимото.

От беты: тапочки в меня.

1 глава.

Раскат грома пролетел по улице, заставляя вздрагивать от такого резкого звука каждого прохожего.

Молодая девушка восемнадцати лет с розовыми волосами и зелеными глазами спеша шла по улице домой с работы. Она жила в стране Огня в дерене Коноха. Родители оставили ей дом, а сами переехали в тихое место неподалеку от самой деревни. Работала она в госпитале, иногда Хокаге отправляла ее на миссии. По дороге домой куноичи встретила Наруто.

- Привет Сакура-чан!!!!

- Привет, Наруто. Чего ты так кричишь?

- Извини, просто у меня радостная новость, - мило улыбнулся блондин.

- И какая же? - любопытство распирало ее.

- Мы с Хинатой женимся через два месяца, - радостно ответил тот, с хитрой лисичьей улыбкой.

- Поздравляю вас, надеюсь, у нас все с ней будет хорошо. Я вам даже немного завидую, - неожиданно произнесла девушка. Но Сакура была за них очень рада, они подходили друг другу.

- Ты еще думаешь о Саске? - взволновался Наруто. Последний год все старался не говорить о нем при ней. Чтобы она поскорее забыла его, но, похоже, это мало помогало.

- С чего ты взял. Я про него уже давно забыла, - соврала Сакура. – Ладно, Наруто мне домой надо я сегодня очень устала.

- Пока Сакура-чан.

Наруто понял, что Сакура ему соврала по поводу Саске, но он решил промолчать, чтобы не нарваться на неприятности. 3ная Сакуру, она может одним ударом в кому ввести.

Добравшись до дома девушка отправилась в ванную, чтобы снять с себя напряжения накопившегося за весь день… Пока она стояла в душе послышался ужасный грохот. Харуно наспех вытерлась и оделась, после этого она вышла из душа, чтобы посмотреть, что происходит. Она выглянула и окна и увидела, как многие дома в Конохе горели, а неизвестные ниндзя в масках уничтожали все на своем пути. Раскат грома пролетел по улице, заставляя вздрагивать от такого резкого звука каждого прохожего.

Куноичи выбежала на улицу и с невероятной скорость отправилась в сторону резиденции Хокаге. Добравшись до кабинета, Сакура, не постучав, влетела в кабинет.

- Цунаде-сама. Что происходит? – пролепетала розоволосая.

- На нас напали Акацуки, точнее бывшие Акацуки. После смерти Пейна они перешли к Мадаре и создали новую организацию.

- А что с мирным населением?

- Слава Богу, наши ниндзя успели вывести их в укрытия, никто из них не пострадал. Но мы уже понесли большие утраты…

- Им тоже нужен Наруто?

- Не только, еще они хотят уничтожить Коноху, и во главе всего этого стоит Саске.

- Саске!!! – воскликнула от удивления куноичи.

«Я его так давно не видела, уже года два с нашей последней встречи. Интересно какой он сейчас… О чем это я он уничтожает мою деревню, а я мечтаю о нем… Но ведь я его все еще люблю» - девушку разрывали ее собственные мысли.

- Сакура направляйся в госпиталь и помоги пострадавшим, - приказала Пятая.

- Есть, - отчеканила Харуно и поспешно вышла из кабинета.

«Интерестно, я его увижу?» - думала девушка.

Пока Сакура направлялась до госпиталя, ей на встречу попадалось много вражеских шиноби. Перед розоволосой возник неизвестный шиноби и начал с ней драться. Бой длился не долго, так как соперник был намного сильнее Харуно.

Сакура так и не смогла добраться до госпиталя, так как ощутила жгучую боль в голове и потеряла сознание. Но перед этим она услышала знакомый голос.

- Медленно Сакура, слишком медленно. А дальше темнота и нечего больше.
**Архив**

Unread postby sakura-uchiha2009 (архив) » 16 Oct 2010, 15:54

[b]Sakura_Uchiha801[/b], привет!

[quote name='Sakura_Uchiha801,Пятница, 15 Октября 2010, 19:46' date='664632']Бета: Naoko.[/quote]

Отлично... с бетой проблем нет... да и я так смотрю, что ошибки бета исправила... теперь текст мне нравится.

[quote name='Sakura_Uchiha801,Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:39' date='663942']не обращайте внимание на букву «3»,она у меня просто сломана[/quote]

О_о Мдаа... а я то думаю, что это "з" везде большая... а это тройка, оказывается...

[quote name='Sakura_Uchiha801,Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:59' date='663961']Буду стараться,просто это мой первый фик и он у меня пока не очень удачный[/quote]

Мда... задумка фика банальна... но кто ж знает, может дальше лучше будет. В принципе, если в фике нет ошибок, мне нравится... даже если немного( или много) банально... А насчет стиха... плохо. Ошибки... Не "скушно", а "скучно"... Наяву слитно пишется...

В общем... автор, удачи вам! Вдохновения и сил... Надеюсь, что дальше и правда лучше станет.
sakura-uchiha2009 (архив)

Unread postby **Архив** » 16 Oct 2010, 17:30

sakura-uchiha2009,привет!

Спасибо тебе за критику)))

Я буду стараться :cool:
**Архив**

Unread postby Эрик (архив) » 16 Oct 2010, 18:19

[quote name='sakura-uchiha2009,Суббота, 16 Октября 2010, 16:54' date='664697']Мда... задумка фика банальна[/quote]

Честно, уже надоели мне такие комментарии. Про все, про что можно было написать в этом мире, уже было написано. Это повод сообщать каждому автору, что он банален? Я думаю, нет.
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 20 Oct 2010, 21:37

Название: Похищение.

Автор: Sakura_Ucicha801.

Бета: Naoko.

Фэндом: Наруто.

Жанр: романтика.

Пейринг: Сакура/Саске, Карин/Суйгецу, Наруто/Хината.

Рейтинг: PG-13.

Размер: миди.

Статус: пишется.

Предупреждение: ООС.

Дисклаймер: Масаси Кишимото.

От беты: тапочки в меня.

2 глава.

Сакура так и не смогла добраться до госпиталя, так как ощутила жгучую боль в голове и потеряла сознание. Но перед этим она услышала знакомый голос.

- Медленно Сакура, слишком медленно.

А дальше темнота и нечего больше.

Сакура очнулась в неизвестной, темной комнате, где было к тому же еще и сыро.

«Боже как же болит голова? Что со мной произошло?», - первые вопросы, которые пришли в голову девушки.

Она оглянулась по сторонам, помещение было ей не знакомо.

«Где я? Что я здесь делаю?».

Куноичи попыталась встать, но тщетно, она оказалась привязана к кровати, на которой лежала.

«ЧТО? Я УБЬЮ ЭТИХ ИДИОТОВ, КОТОРЫЕ ЭТО СДЕЛАЛИ, ПОРВУ НА МАЛЕНЬКИЕ КУСОЧКИ!!!!!! ГРРРР!!».

Вздохнув, Харуно почувствовала на себе чужой взгляд. Она огляделась и увидела его. Он сидел на кресле в углу комнаты. Пять минут они долго и изучающи разглядывали друг друга, а потом она спросила.

- Кто ты?

- Ты меня не узнала?

- Этот голос, я узнаю его из тысячи. Учиха, выйди из тьмы! - потребовала девушка.

- Зачем, мне и в темноте не плохо?

- Что тебе от меня нужно?

- Мне нужно знать, где прячется правительство Конохи, и ты мне это скажешь, - ответил Саске.

- Не будь таким самоуверенным, я не скажу тебе ни слова, - ответила Сакура. - Если ты думал, что я все также наивная дурочка, которая будет бросаться тебе на шею, то ты глубоко ошибаешься. Я давно не такая, я изменилась.

- В таком случае если ты не скажешь где правительство Конохи, я тебя убью… Выбирай.

- В таком случае убей меня. Я выберу лучше смерть, чем придам деревню как некоторые, - смело ответила куноичи, смотря прямо в ониксовые глаза.

Эти слова очень задели Саске. После этого он медленно встал и начал подходить к Харуно.

- Не смей подходить ко мне, - грубо ответила девушка.

- И что же ты мне сделаешь, а Сакура. Ты все та же слабачка, что и была, - он подошел к ней вплотную и нагнулся к ее лицу, и влепил девушке пощечину.

- Тебе надо учиться следить за своим языком Сакура. Ты не в том положении чтобы читать мне нотации и не тебе меня судить, ты не знаешь, что значит потерять семью и быть одному, - Учиха начинал выходить из себя.

- Ты сам выбрал одиночество. У тебя были друзья, которые тебя любили только ты их не ценил, - печально ответила куноичи.

- Они все неудачники, которые тянули меня вниз.

- Это ты тянешь себя вниз и если ты будешь дальше это все продолжать то ты на всю жизнь останешься одиноким, - Харуно срывалась на крик, она не могла слушать тот бред, который говорил Саске.

- Повторяю еще раз, - проговорил парень, следующие его слова звучали, как приговор. - НЕ ТЕБЕ МЕНЯ СУДИТЬ.

В комнате повисло минутное молчание. Они смотрели друг другу в глаза, после чего брюнет сказал.

- Я приду завтра за твоим ответом. Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

-Я не меняю своего решения так, что можешь убить меня прямо сейчас, - решительно ответила розоволосая.

- Я зайду завтра, - после чего Саске направился в сторону выхода, но его остановили.

- Развяжи меня, - потребовала Сакура.

- Нет, это сделаю не я. К тебе придет Карин и сделает укол, который будет блокировать твою чакру и только после этого тебя развяжут и дадут поесть, - после этого Учиха закрыл за собой дверь.

«Встретила. Я только начала его забывать, а он снова появился и мое сердце рвется на куски. Я так больше не могу, лучше бы он меня убил», - после этих мыслей Сакура разрыдалась, все, что накопилось за долгое время начало выходить из нее с невероятной силой. Харуно начинала срываться на крик. Это длилось все около часа, после чего розоволосая начинала успокаиваться и приходить в себя. После такого стресса и усталости куноичи начала засыпать, но ее разбудил скрип двери, - это была Карин. В руках у нее был поднос, на котором была еда и шприц с лекарством, которое блокирует чакру.

- Привет неудачница, - зло, улыбаясь, сказала Карин. Сакура продолжала, молча лежать.

- Ты наверно не только уродлива, но еще и глухая. Ну да ладно я здесь не для этого, у меня приказ сделать тебе укол и развязать тебя. Красноволосая поставила поднос на тумбочку, которую Харуно не замечала до этого. Карин взяла от туда шприц и вколола содержимое Сакуре.

Куноичи начала кричать от невыносимой боли, распространяющейся по всему телу. Но к удивлению боль быстро прошла и розоволосая с облегчением вздохнула и обнаружила, что уже её руки свободны.

- Твоя еда на подносе, - бросила Карин, выходя из комнаты, но резко остановилась. - Не смей трогать Саске-куна или я тебе все кости переломаю, - угрожала девушка.

- По этому поводу можешь не волноваться, он мне не нужен, - уверяла Сакура.

- А мне известно, что раньше вы с Саске-куном были в одной команде и ты его страшно как любила.

- Не волнуйся, это все в прошлом…

- Вот и отлично. Но знай если, что я тебя на тот свет отправлю, - после этих слов красноволосая удалилась из комнаты.

А в это время Саске стоял за углом и размышлял над тем, что услышал.

«3начит не любит, и не нужен! Ну мы это проверим. Посмотрим Сакура, на сколько, тебя хватит. Я сломаю тебя, ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!!! Ты не сможешь жить без меня», - с такими мыслями парень отправился к себе в комнату…

В это же время, в Конохе.

- Цунаде-сан, мы обязаны найти Сакуру, - кричал на Хокаге Наруто

- Наруто, перестань орать, я не меньше тебя волнуюсь за Сакуру она ведь моя лучшая ученица.

- В таком случае отряд шиноби и меня на ее поиски, - все ни как не мог угомониться Узумаки.

- Извини Наруто, но это исключено. Деревне и так не хватает шиноби. Есть вероятность того, что на нас могут напасть повторно, нам нужно подготовиться. Не волнуйся Наруто, Сакура сильная, она справится, - утишала Цунаде Наруто и себя заодно. Не смотря на то, что она выглядела спокойно, она очень волновалась за свою ученицу. Но по-другому поступить не могла. Деревня находилась в критическом состоянии, и не хватало шиноби для охраны деревни.

- Наруто я обещаю, как только мы решим все проблемы связанные с нападением, мы сразу же отправимся на поиски Сакуры, а сейчас иди к невесте она тебя ждет и волнуется.

- Как скажите бабуля.

- Не называй меня бабулей, - разозлилась Пятая.

Наруто вылетел с кабинета как ошпареный. Так как хотел остаться целым и невредимым и со скоростью звука отправился домой к Хинате.

«Сакура, где же ты? Дождись нас, дождись! Мы спасем тебя», - смотря в окно, думала Цунаде попивая саке.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Oct 2010, 17:16

Мой фанфик кто-то вообще будет коментировать.

Извиняюсь за грубость.
**Архив**

Unread postby Виклик (архив) » 21 Oct 2010, 18:47

Уважаемая Sakura_Uchiha801, ну, честно говоря, фанфик сух и, лично мне, неинтересен. Пейринг никак не повлиял на это. Я хочу сказать, что из него выжали все соки. Ни тебе описаний, ни тропов - одни диалоги да диалоги. Скучно. Разве это кому-либо будет интересно? Сомневаюсь.

Сюжет не просто банален, он до тошноты предсказуем >.> Про персонажей ничего не могу сказать - слишком очевидный у них ООС.

[i]«3начит не любит, и не нужен! Ну мы это проверим. Посмотрим Сакура, на сколько, тебя хватит. Я сломаю тебя, ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!!! Ты не сможешь жить без меня», - с такими мыслями парень отправился к себе в комнату…[/i] - и снова эти шаблонные характеры...

Бете: Naoko, много ошибочек. И в основном пунктуационных. Будьте впредь внимательней. И еще: Вам не говорили, что Caps Lock режет глаза и затрудняет сам процесс прочтения?

Прошу прощения за такой резкий комментарий. Понимаю, обидела, но вы не падайте духом - совершенствуйтесь, тренируйтесь, читайте произведения других авторов и худ. литературу (классическую). Зайдите в Мастерскую, побродите по темкам, авось они вам помогут.)

Еще раз дико извиняюсь и до свидания.

Буду неоднократно посещать темку. ^^
Виклик (архив)

Unread postby Лис. (архив) » 21 Oct 2010, 21:54

[b]Sakura_Uchiha801[/b], если кому-то надо будет он прокомментирует.

[quote name='Виклик,Четверг, 21 Октября 2010, 19:47' date='665211']Бете: Naoko, много ошибочек. И в основном пунктуационных. Будьте впредь внимательней. И еще: Вам не говорили, что Caps Lock режет глаза и затрудняет сам процесс прочтения?[/quote]

[b]Ви-тян,[/b] кстати, правильное замечание, я возьму себе на заметку. Капс лок в фанфиках действительно нежелателен. Это просто литературно не грамотно, можно просто используя литературные обороты выразить чувства персонажа. Так будет намного красивее и интересней.
Лис. (архив)

Next

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics