В основном все про Саске и Сакуру

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 09 Oct 2011, 22:39

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

и3вините 3а вот такую настойчивость, но мне бы хотелось 3нать мнение читателей, выкладывать проду этого фанфика или нет)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Jan 2012, 05:22

А вот и прода)

[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]Название: Месть за пропавшего без вести или Неожиданная встреча на пути мести.

Автор: Sakura_Ucicha801.

Бета: Naruto в юбке[/font][/color]

[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]Жанр: романтика, возможно хентай

Фэндом: Наруто.

Пейринг: Сакура/Саске, Наруто/Хината(намеками).

Рейтинг: PG-13.

Размер: миди.

Статус: пишется.

Предупреждение: ООС.

Дисклаймер: Масаси Кишимото.

2 Глава

Лес. Темнота, в которой невозможно увидеть своей руки, не говоря уже о дороге. Сакура решила остановиться в пещере, которая попалась ей по пути. Пещера представляла собой маленькую дыру, с потолка которой капали маленькие капельки воды, в ней было очень сыро, где-то в углу пробежали маленькие мышки. Если присмотреться, то можно было бы увидеть маленьких летучих мышей, которые смотрели на входящего[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]красными проницательными глазами.

Харуно решила не разводить костер, так как боялась привлечь внимание врага, вед[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]ь она находилась в лесу. Мало ли кто находится рядом, возможно, даже Акацуки. Она, конечно, хотела их найти, но понимала, что в данный момент ей лучше сидеть тихо. Так вот, девушка закуталась в свой плащ, который она предусмотрительно взяла с собой и попыталась заснуть, ведь завтра предстояла очень тяжелая дорога. Харуно начала постепенно засыпать. Но во сне перед ней все время вставало лицо голубоглазого блондинчика. Девушка просила у друга прощения, а он с милой и доброй улыбкой отвечал ей, что она ни в чем не виновата, просил, чтобы она отпустила его, перестала думать о нем, не искала его и жила нормальной спокойной жизнью. Но Сакура продолжала настаивать на своем, она падала на колени и начин[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]ала громко реветь. Ей было тошно от своей слабости и беспомощности, она не уберегла своего лучшего друга, члена своей команды, который был для нее всем.

В голове начали меняться картинки, возникали фрагменты нападения на деревню, бой Наруто с Мадарой. Сакура пыталась ему помочь, но почему-то не могла сдвинуться с места, было такое ощущение, что она приросла к земле. Вот только в этот раз ее не вырубили, она видела все до последнего момента. Видела, как Наруто потерял сознание от удара Мадары, как тот забросил Узумаки на плечо. Видела, как они начали постепенно исчезать. Но предварительно Мадара[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]позвал кого-то.

- Пойдем, нам здесь больше нечего делать. Мы выполн[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]ил[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]и свое задание. Брось эту девчонку. Убить ее ты сможешь и позже, а сейчас нам нужно убираться.

И каково было удивление Сакуры, когда из-за ее спины вышел Саске, он спокойным шагом подошел к Мадаре,[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]и они оба исчезли.

Харуно кричала, пыталась хоть как-то сдвинуться с места. Но все было тщетно. В итоге они оба исчезли[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif], и им никто не смог помешать. И только теперь Сакура смогла двигаться. Она повалилась на землю, слезы текли градом из ее красивых зеленых глаз. Ей была противна она сама. С[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]лабачка, обуза, помеха. Не смогла помочь своему другу.

- Я спасу тебя, Наруто, даю тебе обещание, а если не успею - то отомщу. Боже,[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]как же я хочу успеть.

Сакура проснулась в холодном поту, этот сон казался ей такой реальный, что девушка начала бояться, что так оно все и было, ведь она ничего не помнила[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]. Самым страшным было то, что в похищении Наруто мог участвовать Саске. Девушка начала думать, что это он ее вырубил, не дав помочь Наруто. На душе было противно до мерзости, Харуно хотела просто порвать Акацуки на кусочки. Но, немного поразмыслив, девушка начала собираться в путь. Вот только перед этим она еще хотела умыться и поесть. Пока она искала хоть какую-то речку, в мыслях снова вернулась к своему сну, ее мучила та мысль, что во всем этом мог участвовать Саске, Он, конечно, последний мерзавец, но чтобы предать своего друга... Сакура отказывалась верить в это. В то, что он стал таким жестоким и что тьма все-[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]таки окутала его сердце.

Наконец, Харуно услышала звуки воды. И по мере ее продвижения звук шумевшей воды возрастал. Добравшись до нужного места, Сакура обнаружила, что это озеро, а с его правой стороны находился водопад. 3десь было настолько красиво и уютно, что Сакура забыла на время о своих проблемах, о странном сне. Девушка начала раздеваться, ей захотелось искупаться в этом чистом и прозрачном озере. К удивлению Харуно вода была теплая и приятно обволакивала тело. Сакура начала нырять, плескаться и почему-то начала смеяться как маленькое дитя. В такие минуты она могла забыть обо всех проблемах. Но, к большому сожалению Харуно, вместе со своими проблемами, она потеряла также и бдительность[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif].

- Сакура, - п[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]озвал ее тихий и женский голос.

Сакура поменялась три раза в лице. Сначала был испуг, потом облегчение и, наконец,[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]удивление.

-Хината, что ты здесь делаешь?

-Я не могла спокойно сидеть и терзать себя разными мыслями, связанными с Наруто. Ты ведь знаешь, что я люблю его и поэтому [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]решила мстить за него вместе с тобой. Я пошла к Цунаде-сама и сказала, что хочу тебе помочь. Она отпустила меня на удивление быстро. Мне оставалось только догнать тебя и все. Надеюсь, ты не против, - и[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]она улыбулась своей милой стеснтельной удыбкой.

Сакура смотрела на Хинату и понимала, что [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]та очень сильно изменилась. Стала гораздо сильнее, мужественней и все ради того, чтобы Наруто заметил и похвалил ее. А ведь Сакура была точно такой же, только вот ее попытки остались без малейшей похвалы, а измерялись лишь холодным взглядом. А вот Хината добилась своего, когда Пейн напал на деревню. Девушка призналась ему в любви, и через некоторое время Узумаки ответил ей взаимностью. Сакура гордилась и по-доброму завидовала Хинате. Но к большому сожалению, счастье Наруто и Хинаты долго не продлилось: вскоре на деревню вновь напали, и Узумаки[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]был похищен.

-Конечно[/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif], нет, Хината. Как я могу тебе запретить мстить за твоего любимого человека. Тем более, вы так друг друга любили, что вам завидовала вся деревня. Сакура улыбнулась девушке в ответ, но как-то уж слишком печально. [/font][/color]

[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]- [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]Ладно, нужно собираться в путь. У нас осталось очень мало времени.

Сакура вылезла из воды, оделась, и девушки, позавтракав, отправились в путь, так и не заметив, что за ними кто-то наблюдал.[/font][/color]

[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]?[/font][/color]

[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif]?Большое спасибо моей БЕТЕ)[/font][/color]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 01 Feb 2012, 19:13

Пользователь Saku..) отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуйте Автор. ) Начала читать фанфик "Месть за пропавшего без вести или Неожиданная встреча на пути мести", мне понравилась твоя идея. ) Мне нравится пейринг по которому ты пишешь. ) Но мне в глаза частенько кидались небольшие недочеты. ) Я первый раз критикую чью-либо работу. )

Глава 1

[quote]

Цунаде тяжело вздохнула и задумалась: «Как же ей ее переубедить или, может, просто посадить ее на замок. Нет, этим я сделаю только хуже. Ну, что ж…

[/quote]

Как-то вышло не понятно. ) Где мысли Цунаде, а где автора? ) Все слилось воедино. )

[quote]

Темнота, в которой невозможно увидеть своей руки, не говоря уже о дороге. Сакура решила остановиться в пещере, которая попалась ей по пути. Пещера представляла собой маленькую дыру, с потолка которой капали маленькие капельки воды, в ней было очень сыро, где-то в углу пробежали маленькие мышки. Если присмотреться, то можно было бы увидеть маленьких летучих мышей, которые смотрели на входящегокрасными проницательными глазами.

[/quote]

Здесь в каждом предложении повторяется предлог "который" ) Это отвлекает внимание немного. ) Можно было заменить оборотами. ) Хотя бы через раз. )

[quote]

Самым страшным было то, что в похищении Наруто мог участвовать Саске.

[/quote]

Через несколько предложений вновь появляется эта мысль. )

[quote]

Пока она искала хоть какую-то речку, в мыслях снова вернулась к своему сну, ее мучила та мысль, что во всем этом мог участвовать Саске,

[/quote]

Есть еще несколько недочетов. ) Не совсем внимательно бета проверяла текст. )

Повторюсь снова, идея мне нравится. ) Жду продолжения. )

Заранее извиняюсь если цитирование выйдет не правильным. ) Браузер немного зависал. )
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Feb 2012, 16:13

Saku)

Большое спасибо 3а критику.. Буду стараться исправится и угодить в интересном продолжении....

Надеюсь ты и дальше будешь читать мое "творения")
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Feb 2012, 09:48

Обязательно буду. Я сама пишу фики, и в этом деле новичок. Так что у самой не все прекрасно. А продолжения я все еще жду) :)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Feb 2012, 09:51

Как только бета проверит, так сразу выложу.

Спасибо, что читаешь)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Feb 2012, 10:18

Это радует, что скоро будет продолжение)

Не за что) :)
**Архив**

Unread postby Лис. (архив) » 27 Feb 2012, 14:20

Заканчиваем флудильню разводить. Это можно и в ПМ сказать.
Лис. (архив)

Unread postby Shiroi Kage (архив) » 27 Feb 2012, 14:35

[quote name="Sakura_Uchiha801" post="692269"]

Пещера представляла собой маленькую дыру, с потолка которой капали маленькие капельки воды, в ней было очень сыро, где-то в углу пробежали маленькие мышки. Если присмотреться, то можно было бы увидеть маленьких летучих мышей, которые смотрели на входящегокрасными проницательными глазами.

[/quote]

[quote]Пещера представляла собой маленькую дыру[/quote]

Так это пещера была или [s]нора[/s] дыра? Маленькие капельки, маленькие мышки, маленькие ЛЕТУЧИЕ мышки с ГЛАЗКАМИ. Вас ещё не тошнит от уменьшительно-ласкательных суффиксов?

Столько деталей увидела девушка в [s]дыре[/s] пещере, хотя за одно предложение до этого нам сказали

[quote name="Sakura_Uchiha801" post="692269"]

Темнота, в которой невозможно увидеть своей руки, не говоря уже о дороге

[/quote]

Нет, ну что вы, руки не разглядеть, но аффтар ведь БДИТ и расскажет нам сколько мышей пробежало в дальнем углу. XDDDDDDDDDD Больше не осилила. Ржу. Оооо! Тут вон в цитатке шикарная фраза.

[quote]посадить ее на замок.[/quote] На зАмок? Типа на шпиль самой высокой башни? Мне нравится идея. =3 Сажают ПОД замок, афтар, ну шо ж вы, ей богу, как младенец...

Чувствую, я тут задержусь, столько перловки.
Shiroi Kage (архив)

Unread postby **Архив** » 28 Feb 2012, 23:50

[url="http://www.mikata.ru/index.php?/user/1869-shangri/"][color=#9A2204]Shangri[/color][/url], спасибо Вам за ваш коментарий, буду стараться исправлять свои ошибки)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Mar 2012, 22:07

[b]Бета:[/b] Mrs.CheshireCat

Глава 3

Когда день уже подошел к концу, да и вечер начинает угасать в ночи, можно увидеть нечто прекрасное- розовый закат. Палящее солнце уступало эстафету луне. Светящийся круг заходил за горизонт, превращая все тучи в парящих розовых лебедей. Еще чуть-чуть и оно скроется до следующего утра.

Две подруги, сидевшие в этот момент, наблюдали за происходящей сменой красок, их сердца бились в унисон с магией уходящего дня. Каждая и3 них думала о своем и, в некоторой степени, об одном и то же. Одна думала, про пропавшего любимого, без которого просто не представляла себе дальнейшей жизни. Другая - о пропавшем друге, который стал 3а каких-то пару лет самым дорогим. У нее был еще один человек, который был дня ее всем, она любила, но вскоре возненавидела его, за жестокое предательство.

Можно было бесконечно сидеть и смотреть в небо, но нужно было искать место для ночлега. Небо было ясное, и они решили спать на поле под 3ве3дами. Поужинав, девушки улеглись спать. Но, ни одна не могла 3аснуть

-Сакура – чан, ты спишь?

-Нет, Хината, что-то не спится. А ты?

-Тоже. И что мы дальше делать будем? У нас нет ни одной зацепки. Мы проходили сегодня весь день, и ничего. Неужели все напрасно?

- Не знаю, Хината. Я уже ничего не знаю. Я чувствую себя ужасно беспомощной, - и повисла тиши, которую никто не решался нарушить, каждый боялся ск3ать что-то лишнее, что-то не то. Ведь и так на душе скребли кошки, а тут еще и это. Девушки были сегодня в Селении Дождя, но безрезультатно. Они надеялись найти там хоть какую-то зацепку, ведь у них были сведенья, что там прячется Мадара. Девушки хотели переночевать в дерене но их не покидало чувство, что за ними кто-то следит, в течение того времени, пока они прибывали в деревне.

И они решили от греха подальше, уйти из деревни, чтобы ненароком не навлечь беду. Сакура услышала тихие всхлипы и повернула голову в сторону Хинаты. Та рыдала, но всеми силами пыталась этого не показывать. Розоволосая обняла Хьюго и начала ее успокаивать.

-Ну, тише, Хината, не надо. Все будет хорошо. Мы его найдем.

- Сакура- чан, как ты думаешь, он жив? - печально спросила Хината

-Конечно, жив, он же у нас самый сильный, шиноби Конохи. Никогда не сдается, - попыталась улыбнуться розоволосая. Она скорее пыталась сама поверить в эти слова, нежели переубедить Хинату. Девушка всем сердцем верила, что блондинчик еще жив. Что они еще встретятся, и он ей улыбнется, и назовет ее «Сакура-чан».

Хината понемногу начала успокаиваться и 3аснула. Сакуре ничего не оставалось, как самой лечь спать.

Ночь, девушки спали мирным сном. На их лицах не было никаких забот. Они были очень милыми. Команда и3 трех человек, наблюдавшая 3а ними, решила больше не терять ни секунды и, наконец, выполнить свое 3адание.

- Что будем делать со второй, она не входила в наши планы? - проговорил один из парней.

-Не 3наю, Саске дал распоряжение, только касательно одной. - бе3ра3лично ответил второй.

- Я вообще не понимаю, зачем она ему? - пропищала некая особа.

- Ему не понравилось, что она начала под нас копать. Вот он и решил ее убрать, чтобы не путалась у нас под ногами. - ответил каким-то отрешенным голосом второй. – Хотя эта ро3оволосая таки довольно милая, мне ее даже немного жаль.

- Да, она ничего, хотя и вторая тоже не плоха. - хитро улыбнулся второй.

- Ладно, Во3ьмем обеих, а Саске уже сам решит, что с ними делать.

Они тихо подошли к спящим девушкам и что-то им вкололи, те даже не успели среагировать.

«Боже, как же болит голова. Что вообще произошло, где я?» -ро3оволосая пыталась подняться, но у нее ничего не выходило. Голова болела так, что не было сил даже встать. Она лежала в темной комнате, на довольно мягкой кровати. Сакура заметила, что комната довольно обычная. В углу возле двери стоял шкаф, так же было две тумбочки и дверь, по-видимому, выходившая в ванну. Харуно заметила, что Хинаты рядом не было.

Она лежала и смотрела в потолок около часа, пока не услышала за дверью приближающиеся шаги. Сакура вся напряглась и решила сделать вид, что она еще спит.

В комнату кто-то вошел и медленно начал подходить к кровати. Через пару мгновений розоволосая ощутила, как кто-то опустился на край кровати.

- Сакура, я знаю, что ты не спишь, - ска3ал до ужаса 3накомы голос.

- Я особо и не скрывала. Просто мне неприятно говорить с таким как ты. - Сакура старалась сделать свой голос как можно тверже и увереннее. Но все же он дрогнул. Сакура повернула голову в сторону парня, невыносимая боль снова ударила в голову.

Перед ней сидел довольно красивый парень. Он, конечно, и до этого был очень симпатичным, но теперь он стал просто красавцем. Этот ра3ре3 на рубашке, чере3 который был виден его замечательный торс. Его лицо почти не изменилось: все такое же красивое, только пов3раслело. Сакура поймала себя на мысли, что рассматривает парня и отвернула обратно голову к стене. Парень ехидно усмехнулся.

- Тебя не спрашивали, чего ты хочешь, а чего нет, - все тот же холодный голос.

- Что тебе от меня нужно?

- А ты нахальная. Это что тебе от меня понадобилась. Ты меня искала? Так вот он – я, - все же как-то холодно ответил Саске.

- Мне нужно 3нать, где Наруто и что с ним?

Хината проснулась на довольно удобной кровати, в теплой комнате. Девушка осмотрелась, но подруги рядом не было. От нечего делать она стала рассматривать комнату. Ничего особенного. Шкаф, тумбочка, стол. И тут ее осенило (*О, ниспослал Бог озарение (прим. беты)), что в комнате она не одна.

-Кто вы и что вам нужно? Где Сакура? - девушка почему-то не боялась этого человека, хотя сама могла понять почему.

- Не бойся, с тобой ничего не сделают и с Сакурой тоже, я не по3волю, - Боже этот 3накомый голос, неужели это…

-Наруто? Это ты?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Mar 2012, 10:36

Здравствуйте, Автор.

Если честно, то мне не очень понравилась эта глава... Просто тут очень много ошибок, пропущены пробелы, слова перепутаны некоторые, и есть непонятные предлжения.

//Две подруги, сидевшие в этот момент, наблюдали за происходящей сменой красок, их сердца бились в унисон с магией уходящего дня.//

сидевшие где? Первая мысль проскачила в голове, что в тюрьме сидят.)

//У нее был еще один человек, который был дня ее всем, она любила, но вскоре возненавидела его, за жестокое предательство.//

Я если честно не очень поняла смысл этого предложения...

//Девушки хотели переночевать в дерене но их не покидало чувство, что за ними кто-то следит, в течение того времени, пока они прибывали в деревне.

И они решили от греха подальше, уйти из деревни, чтобы ненароком не навлечь беду. //

Три раза повторяется слово "деревня", при чем первый раз с опечаткой.

Просто цитировать бы много пришлось... Предыдущие главы были лучше, на мой взгляд. В этот раз слишком много опечаток, ошибок, запятые стоят не на своих местах. А где должны стоять, то их там нет.

Еще в диалогах, когда начинаешь писать фразу, то после тире ставится пробел. Он где-то стоит, где-то нет...

Будьте внимательнее.

Желаю Вам удачи и вдохновения.

С уважением Saku..)

P.S. простите за цитаты. Браузер в наглую не хочет нормально работать. Цитирование виснет...
**Архив**

Unread postby Лис. (архив) » 27 Mar 2012, 09:59

Бету меняйте, а то дам больно самоваром по голове.
Лис. (архив)

Unread postby **Архив** » 30 Mar 2012, 23:56

Я постараюсь найти. У меня с бетами беда.

Извените что разочеровала вас в этой главе. Постараюсь в следующий раз написать полцлучше.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Jun 2012, 23:15

[color=#CCCCCC][font=Tahoma, sans-serif]Глава 4 [/font][/color]

[color=#CCCCCC][font=Tahoma, sans-serif]*** [/font][/color]

[b][i][u]Опасно чувствами играя,

Мы оба странные весьма,

Уже дошедшие до края

И не сошедшие с ума.

И я желания не скрою, -

Не знаю лишь – чего мы ждем? -

Когда в конце-концов с тобою

С ума мы все-таки сойдем!..[/u][/i] [/b]

[font=Tahoma, sans-serif]*** [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Наруто, это ты? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Да, Хината. Не бойся, все будет хорошо. С вами ничего не случится. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Девушка пару минут сидела в изумлении, но вскоре пришла в себя и радостно бросилась к парню на шею. Ее счастью не было предела. Она была рада, что с ее другом, все хорошо. Но, внезапно, осознала, в каком она положении и снова осела на кровать. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Хината сидела и смотрела изучающим взглядом на друга, которого все считали безвести пропавшим, мертвым. Он выглядел довольно таки не плохо, черные штан, как всегда, оранжевая куртка, под которой виднелась черная футболка. Его глаза, сине-голубые излучали добро и радость, волосы были растрепаны, и тут девушка поняла, что на голове Наруто нет повязки. В голове мелькнуло подозрение:«Но он никогда ее не снимал. Особенно когда покидал деревню. Неужели Наруто предатель? Нет, этого просто не может быть!» [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Наруто, что ты здесь делаешь? тебя же все ищут. Мы думали, что тебя убили! [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Хината успокойся, все нормально. - Наруто хотел обнять девушку, прижать к себе, чтобы хоть как-то усмирить ее пыл. Но Хьюго отпрянула от него как от огня. Она смотрела на него диким взглядом. Ей стало страшно. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Почему ты здесь, ответь. - Настойчиво потребовала Хината. Наруто еще не когда ее такой не видел. Как из стеснительной и застенчивой она стала такой настойчивой? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Хина, успокойся, тебе ничего не грозит. - Пытался хоть как-то успокоить ее Наруто. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Объясни! - Требовал девушка. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Прости Хината, но сейчас не могу, ты должна поверить мне! Не бойся, я не предатель и все, что сейчас происходит, я делаю на благо деревни. Пожалуйста, поверь мне. Я тебе потом все объясню. Но не сейчас. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Девушка сидела в замешательстве, она не знала, что ей делать. С одной стороны ей хотелось ему верить, но с другой она все же опасалась, что он не тот, кем казался все это время. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Нет, что я говорю, Наруто не может быть плохим. Он любит свою деревню и сделает все ради нее. Она бы и дальше так разглагольствовала. Но почувствовав теплые объятия парня, окончательно растаяла. Щеки налились красным румянцем, она смогла взять себя в руки, и чтобы не грохнуться в обморок, тоже прижалась к Наруто. С ее глаз потекли маленькие капельки. Она плакала, ей стало стыдно, что она сомневалась в преданности друга. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Н..н...н...Наруто-кун, прости меня, прости, что сомневалась в тебе. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Ну что ты. Ты все правильно делала. А вдруг я и вправду оказался бы предателем. - После этой фразы Наруто как всегда весело рассмеялся. Хината тоже улыбнулась. Но улыбка быстро сползла с ее лица. И парень заметил это. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Что-то снова не так? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Я... Где Сакура, что с ней? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Не волнуйся, я же говорил, что все в порядке. – Узумаки сказал это настолько спокойно, что Хината успокоилась, хотя некая тревога за подругу все же осталась. – Я думаю, тебе стоит поспать. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Хината только кивнула ему в ответ и опять улеглась и даже не заметила, как уснула. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif](А в это время в комнате Саске...) [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Довольно красивый молодой парень сидел на мягком кожаном кресле и смотрел с довольной ухмылкой на девушку, которая лежала на его кровати. Ее злость казалась ему забавной. Ведь он привык видеть совсем другое поведение, по крайней мере, по отношению к себе, а тут грубит и ни капли смущения, и даже не висит на шее. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]« Что ж, посмотрим, что из этого выйдет» [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- А ты наглая. Что тебе от меня нужно? Ты меня искала? Так вот он – я, - как-то холодно сказал Саске. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Мне нужно знать, где Наруто и что с ним? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- О, Харуно, а я-то уж испугался, что ты снова придешь ко мне со своим нытьем, чтобы я вернулся в деревню, а ты, оказывается, ищешь этого Уссурантонкачи. Прости, но в ближайшее время ты его не увидишь, да и вообще, мало кого будешь видеть. - Учиха все также продолжал ухмыляться. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Что это все значит? - Сакура начинала злиться не на шутку, ее начала пугать вся эта ситуация, она уж никак не рассчитывала попасть в плен. Но тут Саске сделал настолько серьезное лицо, что Харуно побледнела. Она помнила, на что способен этот человек и как он ее чуть не убил. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Сакура, раз уж ты попала сюда, то у меня к тебе деловое предложение. Мне нужно, чтобы ты вылечила мне глаза. Как только ты это сделаешь, я отпущу тебя и Хинату. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Где она? И Наруто тоже? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Харуно имей терпение. Как только закончишь, увидишь ее. А по поводу Узумаки, с чего ты вообще решила, что он здесь? Ну, это, в общем-то, мне даже не интересно. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- А если я откажусь? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Боюсь, что тебе все же придется согласиться. Или ты увидишь, как умрет твоя подруга, а вслед за ней и сама на тот свет отправишься. Даю тебе на размышления ровно час. Ровно через час я вернусь, и надеюсь, что получу положительный ответ. - На удивление Учиха был столь многословен, что это не могло не удивить Сакуру. – И, ради Бога, прими душ, он находится за той дверью. - Больше не сказав ни слова, парень вышел за дверь и направился в неизвестном направлении, оставив сакуру сидеть в большой растерянности. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Девушка просидела в одном положении еще довольно долго и подумала, что все же сначала стоит принять душ, а потом на свежую принимать решение. Ну, на это она, по крайней мере, рассчитывала.[/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Сакура направилась в сторону ванной комнаты, но когда зашла внутрь она была просто поражена. Комната была настолько светлой и яркой, что девушке пришлось прикрыть на некоторое время глаза. Она была довольно большая, не особо меньше той, в которой Сакура находилась до этого. На стенах и на полу лежал белый кафель. Напротив двери, у стены, располагалась большая ванна, в левом углу стоял душ, справа - туалет и раковина с зеркалом. На полу, возле ванны, лежал белый коврик. Здесь даже была стиральная машинка. Сакуру удивил такой интерьер, ведь он совсем не соответствовал Учихе. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Но сейчас Сакура решила не думать о таких мелочах как светлая ванна, она решила взвесить все плюсы и минусы той ситуации, в которой находилась. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Сакура набрала в ванну горячей воды и налила туда пены. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]«У Учихи есть пенка для ванны? Так Харуно, ты не о том сейчас думаешь, хватит отвлекаться на мелочи», старалась прогнать от себя навязчивые мысли девушка. Она залезла в ванну и предалась размышлениям. «Так, мне нужно взвесить все за и против… хотя, что тут взвешивать он ведь угрожает, что убьет Хинату. А я не могу этого допустить, так что все же придется принять его предложения. Но где гарантия того, что он нас отпустит, после того как я ему помогу? Ох, все же у меня нет выбора, соглашусь, хуже не будет», нежась в теплой воде, размышляла девушка. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Приняв, наконец, окончательное решение Сакура продолжала спокойно купаться дальше. Хотя спокойствие было только снаружи. Девушка чувствовала, что будет еще много интересного и не факт, что хорошего. Это ее пугало. Она не знала, чего ждать со стороны ее бывшего напарника. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Узумаки, ты где? Мне надо с тобой поговорить. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Саске вошел в просторное место. Здесь были мягкие кресла и камин. Вдоль стен, от пола до потолка, - полки, на которых были расставлены старинные книги. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Я здесь. - Отозвался Наруто – Учиха, отпусти их! зачем они тебе? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Саске молча подошел к камину, сел в кресло рядом с белобрысым парнем, только потом ответил. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Мне они не зачем. Харуно сама искала меня, вот и нашла. Я просто попросил ее об услуге, и все. После чего она может спокойно уйти вместе с Хинатой, – хладнокровно ответил Саске. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Где Сакура –чан? [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- О, не волнуйся, все хорошо с твоей Сакурой – чан, она сейчас принимает… [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Учиха, если я узнаю, что ты ее, хоть пальцем, тронул, я тебе голову оторву! - Зло Начал Узумаки. Его все это начинало злить, причем на столько, что глаза из ярко голубых стали кроваво красными. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Угомонись, я же сказал, что не трону ни ее, ни Хинату. Как только Харуно выполнит мою просьбу, они будут свободны. - Саске начинала выводить вся эта ситуация, он не собирался делиться своими планами с кем-то. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Саске, я знаю тебя довольно хорошо, ты ведь не отпустишь их просто так, зная, что они могут раскрыть тебя. Я имею в виду место расположения. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Ничего не ответив, Учиха встал и вышел из помещения, направляясь обратно в комнату за ответом, который ему должна была дать Харуно.[/font]
**Архив**

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics