В основном все про Саске и Сакуру

A humongous, unordered mess

Unread postby yamaha98 (архив) » 30 Nov 2010, 22:01

Т будешь продолжать??? Интересно же!)))))
yamaha98 (архив)

Unread postby **Архив** » 04 Dec 2010, 22:11

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

Конечно буду, как только бета проверит так сразу выставлю)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 Dec 2010, 21:59

Пользователь Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ отсутствовал в базе форума Миката.

Привет, Сакура!

Начала читать твои фанфик, жутко понравилось!))) Какие развития событий..... Похоже между Карин и Сакурой развяжется война!... Класс!!! ;)

С удовольствием буду ждать новых глав))) ;) Да прибудит с тобой фантазия!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 Dec 2010, 22:34

Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ!

Спасибо Вам большое за потдержку, Как напишу проду, сразу выставлю на вашу критику.

Постараюсь сделать это как можно быстрее))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 17 Dec 2010, 13:04

Пользователь Santorina отсутствовал в базе форума Миката.

Приветик всем! Хотелось бы сказать несколько слов автору о его творении, мне очень понравился твой рассказ, слежу за продолжением. Очень много чувств выражено в твоем рассказе, видно что ты старалась и хорошо поняла чувства этих героев. Насчет того, что никто не комментирует твой рассказ и надо закрыть тему это бред, конечно. В первую очередь ты пишешь для себя, гордишься своим твореньем. Понимаю, хочется, чтобы по достоинству оценили, но сдаваться когда столько стараний ушло, я думаю это напрасно. Удачи тебе в творчестве. :training:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Dec 2010, 18:17

[quote]Как напишу проду, сразу выставлю на вашу критику.[/quote]

Я редко критикую, критика не для меня...Я не смотрю на грамматические или лексические ошибки (которые ты и так рано или поздно заметишь... ведь так?? ;) ), для меня главное, шо бы костюмчик сидел! ;) ооой....для меня главное, шо бы было понятно, легко читалось и размерчики были побольше))) ;) Ну а если долго мучится, то шо нибудь получится!))) За тебя! ;)

Жду с нетерпением продки! Да прибудит с тобой фантазия!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 30 Dec 2010, 21:22

Название: Похищение.

Автор: Sakura_Uchiha801.

Бета: Naruto в юбке

Фэндом: Наруто.

Жанр: романтика.

Пейринг: Сакура/Саске, Карин/Суйгецу, Наруто/Хината.

Рейтинг: PG-13.

Размер: миди.

Статус: пишется.

Предупреждение: ООС.

Дисклаймер: Масаси Кишимото.

6 Глава

Сакура металась в бреду: девушке снилось, как Наруто возненавидел ее и говорил, что она предательница, как Саске убивал Узумаки, а потом издевался над ней. Харуно резко открыла глаза, часто дыша при этом. Сердце било в груди так сильно, что возникало ощущение, как будто кто-то стучится в дверь. Розоволосая лежала в холодном поту и не могла прийти в себя. Она находилась в таком состоянии очень долго, но потом все-таки решила встать и пойти в душ, чтобы хоть как-то забыть последние кошмары, которые ее мучили. Сакура вошла в ванную и открыла кран, чтобы набрать горячей воды. После этого девушка умылась дрожащими руками и все-таки решила искупаться. Она залезла в горячую ванну и сразу почувствовала облегчение во всем теле, но воспоминания почему-то не уходили, и от этого становилось еще хуже. Слезы наворачивались на ее красивых зеленых глазах. Все, что накопилось за столь долгое время, вырвалось наружу. Харуно закрыла глаза и невольно начала засыпать. Она слышала, как кто-то постучал в дверь, но не могла даже открыть глаза, потому что от переизбытка пара в ванной у девушки сильно закружилась голова, и она вся обмякла. Сакура поняла, что к ней в душ кто-то ворвался и начал трясти ее. Она вроде как слышала, как ее звали, но не могла ответить: ей не хватало воздуха. Потом розоволосая почувствовала, как ее поднимают и выносят из ванны. Кто-то положил ее на кровать, снова стал трясти и при этом звать. Сакура начала приходить в себя и увидела перед собой Саске. К её удивлению, парень выглядел очень обеспокоенным.

- Наконец-то ты пришла в себя. Что ты хотела с собой сделать?

Харуно, слабо соображая, пыталась понять, что говорит ей Учиха. Девушка попыталась сесть, но всё безуспешно.

- Я просто хотела искупаться и случайно заснула, - виновато ответила Сакура, и тут до нее дошло, что она сидит перед Саске совсем голая. Розоволосая покраснела так, что даже Хината позавидовала бы ей, если б увидела. Харуно потянусь за одеялом и укуталась в него. Она посмотрела на Учиху и увидела на его лице ухмылку, а в ониксовых глазах - страсть. Девушка испугано начала от него отползать, но Саске схватил ее за руку, не дав этого сделать.

- Не бойся. Я ничего тебе не сделаю, - Сакура с опаской посмотрела на парня. – Я обещаю тебе.

И она поверила ему. Парень прижал ее к себе так крепко, что розоволосая начала задыхаться от такого давления.

- Саске-кун, я сейчас задохнусь.

-Прости, я не хотел. Кстати, тебе надо одеться, и мы пойдем завтракать. Насколько я помню, ты уже второй день не ешь.

Сакура только кивнула головой и встала, чтобы одеться, но остановилась на полпути.

- Ты собираешься стоять здесь?!

-А ты что, стесняешься меня!

-Да, - краснея, ответила Сакура.

-Не пугайся ты так, я буду ждать тебя за дверью. У тебя ровно пять минут, чтобы привести себя в порядок.

Сакура кивнула головой и последовала к стулу, где висела ее одежда. Саске развернулся и направился к выходу ждать Харуно.

В Конохе

Хината проснулась очень поздно. Девушка так хорошо спала, что ей не хотелось открывать глаза. Но, когда она почувствовала, что рядом никого нет, то все-таки открыла глаза и не обнаружила возле себя Наруто, и это очень огорчило Хьюгу.

-Наруто, ты где? - обеспокоено повала его Хината. Но в ответ она ничего не услышала. Тогда девушка встала и пошла в ванную, чтобы посмотреть, нет ли там Узумаки. Но и там она его не обнаружила. «Наруто, наверное, вышел в магазин», - заверила себя Хьюга и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок после сна. Умывшись, она решила, что успеет искупаться до прихода Наруто и начала набирать себе ванну. Набрав воды, девушка разделась и залезла в нее. Хината даже не заметила, что за ней кто-то наблюдает. Она окунулась в воду и почувствовала облегчение во всем теле.

-Хината, - кто-то позвал ее охрипшим голосом. Она испугано обернулась и увидела в двери Узумаки, который смотрел на нее как-то странно. У Хинаты аж все тело занемело. Она так испугалась, что забыла, что она голая и ей надо прикрыться. Лицо девушки было краснее помидора. Наруто начал медленно подходить к ней, он наклонился и нежно поцеловал ее в дрожащие губы. Хината даже пошевелиться не могла из-за шока, который сейчас испытывала. Она просто смотрела, как Узумаки взял ее на руки, как поставил на пол и укутал полотенцем. После этого Наруто отнес любимую в комнату, посадил на кровать, обнял за талию и поцеловал так страстно, что у Хьюги закружилась голова. Наруто целовал девушку медленно, но уверено. Вскоре, Хината начала отвечать ему. И все, больше она ничего не соображала. Голова кружилась, тело обмякло. Руки Наруто блуждали по ее спине. Эта идиллия продолжалась настолько долго, что им показалось, будто прошла целая вечность. Они медленно отстранились друг от друга и посмотрели в глаза. Лицо Хинаты было разрумяненное, глаза затуманенные. Наруто улыбнулся любимой и крепко обнял её.

- Ты такая милая. Я не знаю, что бы я без тебя делал.

Хината сидела и просто молчала: она не понимала, что ей делать.

-Хината, я прошу тебя: не бросай меня, пожалуйста.

-Наруто, что ты такое говоришь. Я тебя никогда не брошу. Хьюга обняла парня так крепко, насколько у нее хватало сил.

- Спасибо тебе, это для меня так важно, - Наруто не хотел выпускать Хинату из рук. И он тихо прошептал ей на ушко: «Я люблю тебя, Хината, и никому тебя не отдам.

- А сейчас тебе надо одеться, и мы будем завтракать. Хината только положительно кивнула и ушла, а Наруто сидел и наблюдал, как она отправляется в ванную. Когда Хината скрылась за дверью, он встал и начал доставать из сумки рамен, который купил. Ему казалось, что его жизнь начинает потихоньку налаживаться, но его все еще беспокоила Сакура. Она ведь его лучший друг, и он просто обязан вернуть ее в Коноху, ведь он уже потерял одного друга и больше не хочет потерь.

Узумаки вывело из размышлений прикосновение Хинаты.

- Наруто-кун, ты чем-то обеспокоен?

- Нет, тебе показалось, - соврал Наруто, и Хината это прекрасно поняла, но мучить его расспросами она не хотела, так как видела, насколько ему тяжело. Девушка догадывалась, что он обеспокоен пропажей Сакуры, и отчасти понимала его.

- Хината, давай есть, а то все остынет.

- Да, Наруто-кун.

Влюблённые сели за стол и начали завтракать. Внезапно в дверь постучались, и они замерли в испуге, не понимая, кто это может быть. Через несколько секунд стук повторился.

- Наруто, я знаю, что ты дома. Выходи, мы, кажется, выяснили, где находится Харуно, и Хокаге отправляет туда команду. Ты в ее составе, так что одевайся и приходи к Хокаге за подробностями, - влюблённые услышали хлопок и поняли, что человек, стоявший за дверью, испарился в темном облаке. Наруто встал и начал поспешно одеваться.

-Хината, я скоро вернусь. Если хочешь, я тебя отведу сейчас домой, или ты можешь остаться здесь и дождаться моего прихода. Если честно, второй вариант мне больше нравится. И парень лукаво подмигнул Хинате, которая ответила ему тем же.

- Я буду ждать тебя здесь. Наруто чмокнул ее в щечку и направился к выходу.

- Удачи, Наруто-кун.

-Спасибо, любимая. Она мне очень пригодится. Улыбнувшись напоследок Хьюге, Узумаки вышел из своей квартиры. А Хината, немного еще посидев, решила навести у Наруто порядок.

В Ястребе

-Сакура, ты еще там долго, если не выйдешь через три секунды, то войду я, и мне будет все равно, в каком ты виде.

Дверь открылась, и из комнаты выскочило в коридор розоволосое чудо. Саске начал рассматривать девушку и заметил, что она в одной его рубашке. У парня аж дыхание перехватило.

-Чего ты так на меня смотришь??

- Ничего, ты просто мило выглядишь в моей рубашке, - Учиха ехидно улыбнулся.

-Ну, извини: другой у меня нет. Старую вы забрали и не вернули.

-Ладно, не кипятись, пошли уже есть, а то я так проголодался, что проглотил бы целого слона.

Харуно кивнула парню в ответ и направилась вслед за ним. Девушка шла и разглядывала длинные темные коридоры, ведь когда она убегала с этого места, у нее не было на это времени. Ребята шли очень долго и такими путаными дорогами, что Сакура вряд ли нашла бы дорогу обратно, так как выглядело здесь все одинаково.

-Саске-кун, куда ты меня ведешь, - в недоумении спросила Харуно.

-К себе. Ты же не хочешь, чтобы в столовой на тебя наехала Карин, тем более у меня поспокойнее будет, - Учиха обернулся и блеснул своей коронной улыбкой. Сакуру аж бросило в пот от взгляда, каким смотрел на нее черноволосый парень. Харуно больше ничего не спрашивала, а просто молча шла за ним. Саске остановился так резко, что девушка не успела среагировать, врезалась в него и свалилась бы на пол, если бы сильные руки не подхватили ее и не удержали на ногах.

- Надо быть аккуратнее, - сказал каким-то не своим голосом Саске. Сакура не смогла ничего ответить, она просто смотрела ему в глаза, пока он не отпустил ее и не открыл перед ней дверь, ведущую, как она предполагала, в его комнату.

- Посиди пока здесь, я вернусь через пять минут, - Сакура кивнула головой. Саске вышел из комнаты, оставив Харуно наедине с собой. Она сидела в довольно уютной комнате, по крайней мере, ей так показалось после той комнаты, в которой она жила. В дальнем углу, возле входа, стоял шкаф, около него - тумбочка с зеркалом. Напротив шкафа стояла кровать довольно большого размера, которая была застелена шелковыми простынями. Сакура легла на нее и почувствовала блаженство только от того, что кровать было мягкой и удобной. Сейчас она отдала бы все, чтобы спать на такой кровати, но кто ей по3волит: она ведь пленница.

-Смотрю, тебе здесь очень нравится, - Сакура с перепуга вскочила с кровати и увидела перед собой Карин.

-А тебе какое дело, ты что вообще здесь делаешь, - зло спросила Сакура.

-Это я должна у тебя спросить, что ты делаешь в комнате моего Саске-куна? - Карин сверлила глазами девушку так, что, казалось, просверлит в ней дырку.

- С каких это пор он стал твоим? - Карин не выдержала и набросилась на Сакуру с кулаками, но ее кто-то перехватил. Она обернулась и увидела Суйгецу.

-Не трогай ее, ты же не хочешь отправиться на тот свет.

-Кто бы говорил, сам ведь лез к ней, - съязвила Карин.

- Насколько я помню, это ты меня попросила и уверяла в том, что Саске и мне ничего не будет, - Суйгецу схватил ее на руки и потащил к выходу. Карин рычала и сопротивлялась, даже попыталась пару раз его треснуть, но у нее ничего не получалось. И она смирилась со своей участью «Господи, и зачем Саске дал мне этот приказ следить 3а Карин, чтобы та ничего не сделала с розоволосой. Такое ощущение, что мне это больше всех надо. Ну ладно, против Саске не попрешь», обречённо думал Суйгецу.

Сакура после их ухода встала в ступор и смотрела в одну точку, она не знала, что ей делать. Еще чуть-чуть, и она бы расплакалась. Но в это время в комнату вошел Саске с едой, поставил её на тумбочку возле кровати и повернулся к Харуно. Увидев, что она смотрит отрешенным взглядом куда-то на стену и никак не реагирует на его приход, парень подскочил к девушке и начал трясти ее за плечи.

-Сакура, что с тобой? - Харуно подняла на него пустые глаза и тихо ответила.

-Ничего особенного, просто Карин заходила поздороваться.

-Она тебе что-то сделала?

-Нет, не успела: ее твой напарник с белыми волосами утащил куда-то.

Саске облегченно вздохнул и обнял девушку. Сакуру удивило такое поведение Учихи, и она почему-то начала плакать, ничего не сумев с собой поделать. Она просто обняла парня в ответ настолько крепко, насколько была способна, и, уткнувшись в его грудь, начала всхлипывать. Саске гладил Харуно по голове, успокаивая. Они простояли так пару минут, после чего Сакура отстранилась и, улыбнувшись, спросила.

- Итак, что мы будем есть? - Саске чмокнул ее в лоб. От этого поступка Харуно вообще потеряла дар речи: «Да что же это с ним?» - удивлённо подумала она.

- Вот, - Саске показал на тарелку, полную еды.

-Это все мне? Спасибо тебе, конечно, за заботу, но я столько не съем, так что тебе придется за мной доедать. Тем более, я себя неважно чувствую для того, чтобы справится с такой горой еды.

-Ты должна это все съесть, ты же не ела нормально довольно долго. Ты и так уже вся зеленая, скоро сознание терять начнешь.

- Да все со мной будет в порядке, и чего ты так обо мне печешься. Если честно, то для пленницы это слишком шикарные условия.

- Ну, это не тебе решать, - Саске ответил ей так холодно, что у Харуно мурашки по телу побежали.

-Ешь, а то плохо будет.

- А если ты туда что-то подсыпал?! Например, сыворотку правды, после чего я все расскажу, - не отступала от своего Сакура

-Если бы хотел, то давно бы сделал, - все также холодно и спокойно сказал Саске.

Сакура молча взяла тарелку и начала есть; еда на удивления оказалась довольно вкусной, её, наверное, в магазине покупали. Вскоре Сакура заметила, что Саске за ней пристально наблюдает. Но она не решалась у него что-либо спрашивать. Доев, девушка поставила тарелку обратно на поднос и посмотрела на Саске, который глядел на нее все так же пристально.

- Не смотри на меня так, мне страшно, - Харуно на самом деле становилось страшно, она не могла понять, чего Учиха от нее хочет, и эти перемены настроения пугали ее еще больше.

- Ничего. Кстати, сегодня ты спишь со мной.

-Что?!! Да никогда в жизни!!!

-Ты не в том положении, чтобы пререкаться, а сейчас мы пойдем с тобой на свежий воздух, а то ты бледная какая-то.

Саске встал и направился к выходу, Сакуре ничего не оставалось, как идти за ним. Она снова шла по этим длинным мрачным коридорам, и, когда она все же попала, на улицу ее счастью не было границ. Она и не думала до этого, что так соскучилась по природе. Вокруг убежища росли высокие и густые деревья. Трава казалась ей необычайно зеленой, вокруг росло много растений, в том числе и лекарственных, различных цветов. Сакура упала на землю и звонко засмеялась, она смотрела на небо, не отрывая глаз. В нем плыли смешные тучки, отчего девушке стало еще веселее. Саске, наблюдая за всей этой картиной, увидел Сакуру в новом для него свете: веселую и жизнерадостную. В ее глазах не было той пустоты и печали, которую он видел три секунды назад, в них светилось счастье. Он, как под гипнозом, подошел к розоволосой, сел перед ней на колени и, наклонившись над ее лицом, нежно поцеловал. Сакура была в шоке от таких действий, но все же, закрыв глаза, ответила на поцелуй. Сначала он был нежным, затем перерос в горячий и страстный. Они оба потеряли голову и не знали, что им делать. Саске подхвати Сакуру на руки и быстрым шагом понес ее в свою комнату, и при этом они, не переставая, целовались. Парень повалил Харуно на кровать, все так же нежно, но настойчиво целуя ее. Для Сакуры это была вечность. Потом она почувствовала под футболкой руки Саске, ее это напрягло, но она и не думала их оттуда убирать. Саске, оторвавшись от поцелуя, резким движением сорвал с Сакуры футболку, оставив ее в одних трусиках. От стыда девушка прижала руки к груди, чтобы он ее не увидел. Саске взял ее руки в свои и отвел их по обе стороны головы розоволосой. Она покраснела и отвела лицо в сторону. Учиха наклонился и начал целовать ее не большую, но и не маленькую грудь. Сакура задыхалась от новых ощущений. Парень нежно проводил языком по ее соскам, при этом немного сжимая грудь, отчего Сакура немного вскрикивала. Вторая рука Саске гладила внутреннюю часть бедра, а после направилось к низу живота девушки, к ее сокровенному месту. Харуно от испуга сжала ноги так, что их невозможно было разъединить. Саске снова нежно поцеловал ее, при этом говоря:

- Расслабься, все будет нормально.

И она послушала его, она расслабилась и дала руке Саске проникнуть под трусики. Сакура прикусила губу, заглушая стон удовольствия, но у нее ничего не получилось, а парень все продолжал свою сладкую пытку над ней. Потом он резко подскочил и быстро стянул с себя и с девушки всю лишнюю одежду и начал целовать ее живот, а потом опускался все ниже и ниже и вот он добрался до нужного места. Сакура больше не могла сдерживать стоны. Уж слишком эта пытка была сладка. После этого Саске приподнялся над розоволосой, нежно поцеловал и вошёл в нее. У Сакуры из глаз начали идти слезы от жгучей боли внизу живота. Учиха остановился, давая ей привыкнуть и целуя в знак утешения, чтобы хоть как-то приглушить эту боль. Вскоре боль потихоньку угасла, и Саске начал двигаться в девушке. Он двигался все быстрее и быстрее. Сакура стала входить во вкус и подстраиваться под темп парня. Еще чуть-чуть, и… вот он, пик наслаждения. Харуно выгнулась дугой, а Учиха зажал простынь в руках и хрипло задышал. От бессилия он рухнул на Сакуру, придавив ее своим телом. Парень приподнялся на локтях и заметил, что девушка почти спит. Парень ухмыльнулся и, нежно поцеловав ее в губы и вытерев оставшиеся слезы с глаз, он слез с нее, укрыл одеялом, обнял и так же мирно заснул. На их лицах играли милые и загадочные улыбки. Они не подозревали, что все это время за ними подслушивала красноволосая.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 02 Jan 2011, 00:48

Приветик! С Новым Годом, с новой фантазией! :)

Продка понравилась, но хотелось бы побольше чувств.... :) Слишком быстрое развитие событий, мало описаний, суховатый текст... Хентай не завораживающий, читать его было скучно, слишком предсказуемый((( Как я уже сказала очень мало чувств, хочется страсти....Ведь Саске

это Саске! :) Пейринг Карин/Суйгецу я почти не увидела, надо было это дело как нибудь раскрутить... А вот как, дело автора! :) Однако получился интересный сюжет, многообещающая концовка))) Так что автор, действуй! :)

Будем ждать продки! Да прибудет с тобой фантазия!)))

З.Ы. Жду хентай с Карин/Суйгецу! И ещё раз с Новым Годом)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Jan 2011, 23:05

Привет Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ! С Новым Годом и тебя)))

Спасибо большое тебе за критику, она для меня очень ваажна. Надеюсь, что в следующий раз не расчарую))
**Архив**

Unread postby yamaha98 (архив) » 25 Jan 2011, 21:27

Привет. Слушай, а когда прода? Оч жду.
yamaha98 (архив)

Unread postby **Архив** » 25 Jan 2011, 21:47

Прода будет как только проверит бета)) Спасибо, что читаешь мои творения..
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 Jan 2011, 11:27

Пользователь Твой Ангел отсутствовал в базе форума Миката.

класс)) фанф просто отпад
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 Jan 2011, 21:55

Привет Твой Ангел! спасибо за твой отзыв. Мне очень приятно, что тебе понравилось. Постараюсь в скором времени выложить проду.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 17 Feb 2011, 18:22

Бета Виклик

7 Глава

- Ну и где эта чертова Карин? Если она что-то опять вычудит, меня Саске живьем закопает.

Говоря все это вслух, Суйгецу направлялся в очередной раз в комнату Карин, чтобы убедиться, что она там. Постучавшись в дверь, он не услышал ответа и решил войти. Он влетел в комноту, которая не отличалась от коморти в которой держали Сакуру. Суйгецу услышал шум воды, исходящей из ванной, и направился туда. Он приоткрыл дверь и увидел обнаженную Карин, которая стояла под душем. Его охватило непонятное желание, и он, как под гипнозом, проник в душевую, захлопнул за собой дверь и закрыл ее на ключ.

- Кто здесь? – обернувшись, спросила Карин и посмотрела на парня испуганными глазами и начала прикрываться.

Карин шла по коридору и пыталась успокоить свои мысли, говоря, что Саске просто развлекается и что завтра он даже и не вспомнит про эту Харуно. Она зашла к себе в комнату и отправилась в душ. Девушка надеялась, что вода хоть немного успокоит ее.

Она разделась и залезла под душ, но спокойствие прервал незнакомый человек, вошедший в ванную.

- Кто здесь? – обернувшись, спросила Карин и посмотрела на парня испуганными глазами и начала прикрываться.

Суйгецу ей ничего не ответил, а только начал сам раздеваться. Карин от испуга упала на пол. Она не знала, что ей делать. Кричать бесполезно, ее все равно никто не услышит, оставалось только опираться на себя, но по силе Суйгетсу превосходил напарницу.

«Ну, ничего, что-нибудь придумаем. Что этот извращенец о себе возомнил?»

А тем временем Суйгецу совсем разделся и начал приближаться к Карин .

- Суйгецу, не подходи ко мне! Что тебе от меня нужно? - но Суйгецу как как будто не слышал ее. Юноша просто продолжал безмолвно идти в сторону девушки.

- Повторяю еще раз: подойдешь - мало не покажется.

Парня мало волновало то, что сейчас говорила ему девушка, потому что знал, что Карин ему ничего не сделает. Он подошел к ней и прижал, подняв и поставив на ноги, к стене. Девушка выставила руки перед собой, чтобы оттолкнуть его, но это было бесполезно. Суйгецу простым движением завел ей руки над головой и начал целовать шею. Девушка начала упираться, но поняла, что это бессмысленно, упокоилась и приняла то, что неизбежно. А тем временем Суйгецу начал продвигаться в сторону ее губ и как только он к ним приблизился он начал страстно и настойчиво целовать ее. На его удивление девушка стала отвечать на поцелуй. Тогда он начал водить рукой по ее телу и остановился на груди и начал ее мять. У девушки с губ слетел ее заметный еле уловимый стон. Но парень услышал его и начал продолжил эти сладкие пытки. Хозуки начал спускаться все ниже и ниже. Добравшись до груди, он нежно обхватил сосок губами и начал его облизывать. Карин стала еще громче стонать. Суйгецу приподнялся, взял девушку на руки, понес ее в кровать. Он возобновил свои нежные поцелуи и постепенно опускался вниз. Сначала грудь, потом живот и вот, наконец, он добрался до ее самого сокровенного места. Он примкнул к нему губами, и Карин больше не могла сдерживать все чувства в себе и Карин больше не смогла держать все чувства в себе. Она начала сильно стонать, извиваться .

- Суйгецу, я больше не могу, - но парень не спешил с этим. Он впился в ее губы, а после этого он резко вошел в девушку. Та от боли вскрикнула, и юноша стал ее утешительно целовать.

- Успокойся, сейчас все пройдет, - и начал медленно двигаться в ней. Темп потихоньку ускорялся, и девушка начала двигаться в такт парню. Как и обещал Суйгецу, боль почти пропала, а вместо нее пришло непонятное чувство, которое очень сильно нравилось девушке. И вот пик наслаждения, Суйгецу слез с Карин, чтобы не придавить ее своим телом, а Карин положила свою голову на грудь парня и мирно заснула. Парень укрыл их обоих одеялом, но сам так заснуть и не смог, думая над тем, что только что произошло.

У Саске в комнате

Сакура почувствовала, что ее кто-то пытается разбудить, и нехотя открыла глаза. Перед собой она увидела Саске. Он смотрел на нее и ехидно улыбался. Сакура повернула голову, чтобы посмотреть время на часах, которые висели на стене комнаты Учиха, и обнаружила, что сейчас только три часа ночи.

- Саске, зачем ты меня разбудил? Ведь еще глубокая ночь.

- Первым делом, что я делаю по утрам, Сакура, так это встаю, - сказал он двусмысленную фразу.

- Саске, я сп… - но она не успела договорить: ее перебил поцелуй Саске. Он целовал ее нежно и ласково, что мало походило на него.

«Что же с ним происходит?», - проносилось в голове розоволосой. Она начала отвечать на его поцелуй, что длился довольно долго. Но тут Саске резко остановился. Он начал пристально изучать лицо девушки. Он подмечал малейшие изменения. Он видел, что девушка похорошела, сильно похорошела. Ее фигура изменилась, Харуно стала стройней, да и грудь немножко выросла. Она, конечно, была не большая, но и не маленькая.

- Саске-кун, ты чего так на меня смотришь? - удивленно спросила девушка.

- Ничего, просто ты как-то изменилась.

- Ну, я же повзрослела, наверное, - пошутила Сакура и улыбнулась. Саске улыбнулся в ответ.

- Ладно, Сакура, поговорим завтра, а сейчас ложись спать, - сурово сказал Саске.

- Ну, вообще-то, я спала, это ты меня разбудил.

- А теперь ложись и спи, - обнимая Сакуру, сказал Саске. Девушка сцепила руки в замок на его шее в ответ, а после они заснули с милыми и детскими улыбками.

В лесу

Лес, много деревьев, ничего интересного не происходило. Группа шиноби прыгала с ветки на ветку. Она состояла из Шикамару, Нейджи, Наруто, Сая, Шино и Кибы. Они молчали, и каждый о чем-то думал, но в основном мысли их сходились к одному: как помочь розоволосой девушке, и, самое главное, где ее найти, ведь они даже не знали, кто ее похитил. Шиноби находились в пути довольно долго и поэтому решили сделать привал. Они спрыгнули с деревьев и нашли пещеру, в которой остановились на ночлег.

- Наруто, что мы будем делать? Здесь обрывается последний след. Мы не знаем, куда идти, - неспокойно спросил Сай.

Наруто стоял с озадаченным лицом и о чем-то думал. Он совсем не знал, что ему делать.

- Без понятия. Я очень хочу ей помочь, но не знаю, что мне делать. Нам нужен новый план.

- Давайте отдохнем, а завтра на свежую голову поймем, что нам делать дальше. В темноте, уставшие, мы вряд ли сможем понять, как помочь Сакуре, не то что ее найти, - серьезно сказал Шикамару. Все решили, что это правильно и начали устраиваться на ночлег. Но Наруто не мог заснуть, он переживал за Сакуру и очень боялся, что с ней что-то случится, и что он может не успеть, но Узумаки старался не терять надежды и все-таки заставил себя уснуть.

На следующее утро, в комнате Карин

Карин и Суйгецу мирно спали в обнимку. Девушка спала, но почувствовав чью-то руку на своей талии, резко открыла глаза и, увидев рядом с собой Суйгецу, начала громко кричать и, укутавшись быстро в оделяло, вскочила с кровати.

- Карин, чего ты разоралась с утра пораньше? - сонно спросил Суйгецу, который не мог понять, что же все-таки случилось. - Тебе что, кошмар приснился? Так иди сюда, я тебя утешу, - уже с ехидной улыбкой сказал парень.

- Ты, что обалдел? Совсем страх потерял? Что ты вообще здесь делаешь?

- А ты что, забыла? – притворно-обидчивым голосом спросил Суйгецу.

Карин сразу же вспомнила, что произошло этой ночью и, покраснев, начала кричать.

- Это ты меня заставил, и вообще, если ты не уйдешь отсюда, я всем скажу, что ты меня заставил это сделать, - Карин от гнева становилась красной и ее начало трусить. Она понимала, что сама поддалась этому и что парень ни в чем не виноват. Но она не могла показать этого, просто боялась показать свои чувства, ведь она думала, что до этого времени любит Саске, а этой ночью поняла, что это совсем не так.

- Карин, перестань так кричать. Если бы ты этого не хотела, ты бы просто так не дала мне этого сделать! - разъяренно кричал Суйгецу.

- Ты хочешь сказать, что я добровольно на это согласилась?

- Да.

- Нет, и еще раз говорю, убирайся отсюда.

Суйгецу молча встал и начал одеваться. Он не мог понять поведения девушки. Вчера почти сама отдалась ему, а теперь заявляет, что он ее чуть ли тут не изнасиловал.

- Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Не волнуйся, я больше тебя не побеспокою. И говорить с тобой буду только по делу. И не бойся, я про это никому не скажу.

После этих слов он вышел из комнаты, хлопнув дверью. А Карин медленно сползла по стене и начала горько плакать, надеясь на то, что ее никто не услышит.

В комнате Саске

Сакура спала совсем как ребенок. Это милое лицо, которое было таким нежным. Эти тонкие выгнутые брови, эти нежные на ощупь губы, розовые щеки ото сна. Она так изменилась за эти последние годы. Глаза Сакуры задергались, и она открыла глаза. Она посмотрела на пустующую половину постели.

- Интересно, куда делся Саске? - бросила Харуно в пустоту.

Он села на кровать и огляделась по сторонам. В комнате никого не было, но на тумбочке на подносе стоял завтрак. Сакура укуталась в одеяло, встала, подошла посмотреть, что же стоит на подносе. Там оказалась очень аппетитная яичница и кофе с гренками. Рядом с завтраком лежала записка. Харуно взяла ее и начала ее читать.

«Доброе утро, я принес тебе завтрак и одежду, которая висит на стуле возле кровати».

Сакура улыбнулась и решила сначала принять душ и умыться, а потом позавтракать. Харуно подошла к стулу, взяла одежду и направилась в душ. Затем она одела свою новую одежду: черные капри, красную кофточку с довольно глубоким декольте и милые черненькие босоножки. Она посмотрела на себя в зеркало, которое висело в ванной, и мило улыбнулась своему отражению. Волосы она просто расчесала и оставила распущенными. После того как она привела себя в порядок, девушка направилась завтракать. Потом она застелила кровать и поняла, что она не знает, чем бы себя занять, но заметила, что у Саске есть в комнате книжная полка, на которой в основном были книги фантастического характера. Она взяла одну из них, легла на кровать и начала читать.

- Ты, наверно, и есть та Сакура!
**Архив**

Unread postby yamaha98 (архив) » 17 Feb 2011, 20:52

Ох, привет!!! Давно я ждала твоей проды. Начнем-с

А-а-а! Пейринг Карин и Суйгецу, вай! Чувства прям так и выпирают. А как красиво ушел, наденвш, кхахаха. Начало... Меня перло. Тут же вспомнились зомби из игр, ахаха. Черт, давно так не смеялась. Так, посмеялись и хватит. Нашла несколько как их там называют, ошибок(короче повторы)[quote], взяла одежду и направилась в душ. Затем она одела свою новую одежду:[/quote]

Одежду можно заменить на: кофточки, брючки сорочки(короче сразу описать) шмотки (загнула) одевание, ткань и тд. Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Не волнуйся, я больше тебя не побеспокою. И говорить с тобой

Много ты. Можно заменить на Карин, идиотка (в этом случае) а также Суйгецу может поговорить сам с собой:)

Про Саске и Сакуру как всегда все прекрасно, а конец заинтриговал. Буду ждать дальше:)
yamaha98 (архив)

Unread postby **Архив** » 18 Feb 2011, 13:06

Пользователь KliNa отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Sakura_Uchiha801[/b], я только что прочла Ваше ещё не законченное произведение,и мне очень жаль,что я не сделала этого раньше,прежде всего что бы заступиться за Вас. :)

Во-первых,фанфики пишутся прежде всего для того,что бы их читать,но порой мне кажется,что многие так и ждут: "Ага,выставили новую главу,сейчас я засучу рукава и пойду искать ошибочки,а потом в виде цитат выставлю их все плюс правила правописания..."Конечно нельзя не согласиться,что Ваша первая глава была ужасна(говоря об ошибках),но это только потому,что из-зи они реально мешали прочтению...но когда есть две или три ошибки,я уже не говорю про запятые,я считаю,что этому и вовсе не стоит уделять внимание.Прежде всего нужно оценивать текст с точки зрения литературы! :)

Во-вторых,касательно "банальности и избитости" сюжета:автор пишет,то о чём хочет писать,и если кому-то не нравится,то на микате есть много темок,где каждый сможет найти что-то оригинальное для себя!!!(ИМХО)

Касательно себя могу сказать только то,что мне искрине нравится ваше творчество.Возможно конечно,хотелось бы побольше описаний,но это опять таки зависит от Вас.

Желаю творческих успехов,теперь буду наведоваться к Вам почаще и жду Вас у себя!:):):)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Feb 2011, 20:00

Пользователь Твой Ангел отсутствовал в базе форума Миката.

Продолжение супер!

Карин и Сейгецо необычно...чесно говоря не думала, что они подходят друг другу... они практически огонь и вода...смелое сочетание...но ты совместила их!

Сакура и Саске как всегда неотразимо! Особенно слова в конце...заинтриговала.

Ну, я не такая многословная, но самое главное, которое я посчитала я выделила.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 15 Mar 2011, 23:24

8 Глава

Был теплый летний вечер. Солнце уже начало садиться за горизонт, утренние жители уступали место ночным. Все становилось каким-то другим; и завораживало, и в тоже время немного устрашало. Сова, сидевшая на ветке, внимательно следила за своей жертвой и вот она сорвалась и направилась в сторону той. Для этого маленького мышонка было все кончено и сова села сытая обратно на. По лесу продвигались юные шиноби; они прыгали с ветки на ветку и думали о том, как же вытащить Сакуру из плена Саске. Они были вымотаны и не знали, куда им надо идти и что делать дальше, даже Шикамару не понимал, как поступить. Ниндзя уже начали терять надежду на то, что розоволосая найдется. Но кое-что они все-таки узнали и теперь направлялись обратно в деревню, чтобы доложить новости Хокаге и получить новые задания. Наруто был очень расстроен тем, что он так и не смог найти свою подругу и тешил себя мыслями, что Саске ничего ей не сделает, он просто не сможет ей ничего сделать

- 3начит, ты и есть та Сакура.

Сакура от неожиданности подпрыгнула на кровати. Она с испугом уставилась на вошедшего и ожидала следующих действий. 3а все время, которое она тут пробыла, она поняла, что ничего хорошего от всех здешних обитателей ей не ожидать.

- Вы кто? - девушка пыталась выговорить слова как можно увереннее, но голос предательски дрожал.

- Я член команды Ястреб. Меня зовут Джуго, - сказал парень и тоже внимательно посмотрел на девушку. Она была очень красива, как он видел, очень сильна и скорее всего очень умна.

- Ты, наверное, ищешь Саске, но его здесь нет, и где он я не знаю, - Сакуре хотелось, чтобы он ушел - парень наводил на нее какой-то страх. Но в тоже время он был на вид даже очень мил . Красивые, торчащие в разные стороны волосы, темно-карие глаза, которые по-своему завораживали. Но при всем при том он выглядел лет на тринадцать-четырнадцать. Неужели этот ребенок в команде Саске?

- Я заметил. Если ты не против, то я его подожду здесь, - Джуго явно не собирался так быстро покидать это помещение.

- Конечно, я не имею право тебе указывать, - парень прошел в комнату, предварительно закрыв за собой дверь и сел на стул, который стоял возле столика. Сакура решила сесть на кровать подальше от шиноби. Но, похоже, предчувствие ее не обманывало, и все-таки случилось то, чего она больше всего боялась. Юноша начал покрываться черными метками и надвигаться на девушку, при этом приговаривая:

- Убить, мне надо убить тебя, - он схватил Сакуру за шею и бросил ее в другой конец комнаты. Харуно ударилась головой о стену и потеряла сознание. Но парня это совсем не остановило; он снова начал продвигаться в сторону девушки, но тут его путь перегородил парень с черными волосами и кроваво красными глазами. Это был Саске.

- Успокойся, она не враг, она - наш друг, - пытался по-хорошему уговорить его Саске. Джуго вроде бы начал успокаиваться. Но в комнату влетели Карин и Суйгецу с таким грохотом, что парень начал снова буянить и пытался пройти в сторону Сакуры. Но благодаря Саске у него это не получалось.

- Убить, мне надо убить, - повторял он как заклинание.

- Джуго, посмотри мне в глаза, - и он послушно посмотрел в них и попал под действие гендзюцу, после чего потерял сознание и упал на пол.

- Карин, Суйгецу, отнесите Джуго в его комнату, приведите его в чувства и дайте ему лекарство. Не хочу, чтобы он снова напал на нее .

Ребята молча взяли парня и унесли из комнаты. Учиха отошел к Сакуре, проверил ее пульс и удостоверился, что она жива, просто пребывала в бессознательном состоянии, девушка была просто без сознания. Саске взял ее на руки и отнес обратно на кровать, нежно положил и укрыл одеялом. Потом он запер зверь на замок и направился ванную смыть с себя всю ту грязь, которая накопилась на нем. Укутав нижнюю часть тела, он вышел из ванной и увидел, что Сакура еще без сознания. Саске тихо лег рядом с ней и, обняв, уснул крепким сном.

«Боже, как же болит голова. Так, раз я что-то чувствую, значит, я еще жива. Хоть что-то хорошее. Так, а что это на моей талии, ага, рука. Интересно, владелец знает, что с ним будет?.

Сакура развернулась лицом к парню и, как только она увидела, кто ее обнимает, успокоилась. Харуно прижалась к его груди и блаженно закрыла глаза, наслаждаясь положением. Но ее блаженству не суждено было длиться долго.

- Ты уже очнулась? Как ты себя чувствуешь? - как-то с волнением спросил Саске.

- Все нормально, - Сакура не хотела говорить Саске про жудкую боль в голове, она сама с этим разберется, она же все-таки медик. Но от парня ничего не скрыть.

- Харуно, ты никогда не умела врать. Тем более я же не дурак и понимаю, что после такого удара у тебя явно болит голова, - в спокойно сказал. Девушка от удивления ничего ему не сказала. Парень встал и направился в сторону тумбочки. Он там очень долго что-то искал и, наконец, достал пачку каких-то таблеток.

- Вот, выпей, они тебе помогут, - парень дал ей таблетки и начал наливать воду в стакан.

- Вообще-то я сама о себе могу позаботиться, я все-таки медик, - Сакуру начало злить, что парень считает ее беспомощной.

- Конечно можешь, - и вручил ей стакан воды.

- Ты разговариваешь со мной, как с ребенком, мне это не нравится, - Сакура надула губки, делая вид, что она обиделась. При этом она старалась сдержать улыбку. Куноичи выпила таблетки и отдала Саске стакан. Он, в свою очередь, отнес его на тумбочку, и только сейчас девушка заметила, что на парне только одно полотенце, и покраснела как помидор. Юноша заметил такую реакцию, и у него в голове загорелся план. Он начал медленно подходить к Харуно, потом склонился над ней и нежно поцеловал в ушко, затем он спустился к ямочке между ключицей и шеей. Сакуре тоже этого хотелось, но на данный момент у нее очень сильноболела голова, и боль не собиралась уходить.

- Саске, что ты творишь? Я не могу, у меня болит голова.

- Да, я понимаю, ложись спать, тебе надо отдохнуть, - парень решил отложить свой план на потом, так как понимал, что Сакура сейчас в не лучшем состоянии и сил у нее совсем нет. Харуно послушно легла и закрыла глаза. Она почувствовала, как Учиха расположился рядом с ней и крепко обнял. Сакура до сих пор поражалась его поведению. Девушка не понимала, что происходит с Саске. Может, он все-таки что-то задумал? Она бы еще много об этом думала, но ее начало тошнить, и она резко подскочила и побежала в ванную, закрыв за собой дверь, и скрючилась над унитазом. Это продолжалось минут пять, после чего обессиленная Сакура облокотилась на раковину, включила воду, начала умывать лицо и полоскать рот. Она услышала требовательные стуки в дверь.

- Сакура, с тобой все хорошо? - Саске явно был взволнован. Харуно вышла из ванной и посмотрела на юношу, стараясь не выдавать тревогу.

- Да, со мной все хорошо. Это просто от сильного удара у меня голова закружилась, ничего особенного, - но на самом деле Сакура понимала, что тошнота далеко не от удара, но парню она сейчас ничего говорить не будет. По крайней мере, пока не убедится, что ее догадка - правда. Но Учиха тоже не дурак и понял, что Сакура что-то от него скрывает, но решил промолчать и, проводив ее до кровати, уложил спать. После того как он убедился в том, что девушка уснула, заснул и сам.
**Архив**

Unread postby Лис. (архив) » 18 Mar 2011, 17:59

[b]Алисия[/b], правила читаем
Лис. (архив)

Unread postby **Архив** » 19 Mar 2011, 14:03

Пользователь Ирамет отсутствовал в базе форума Миката.

Sakura_Uchiha801 Охайо!

вот зашла в вашу темку решила прочитать. Мне безумно понравилось, конечно по началу были ошибки, да и сейчас они присутствуют но их не заметно так как когда начинаешь читать получается буд-то телевизор в голове работать начинает!

Жду с нетерпением продку! и поскорее=)

П.С. Вдохновления в написаниях фиков!

Ваша Ирамет=)
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics