В основном все про Саске и Сакуру

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 26 Oct 2010, 17:28

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

Вот отредактированая глава

Название: Похищение.

Автор: Sakura_Uchiha801.

Бета: Naoko.

Фэндом: Наруто.

Жанр: романтика.

Пейринг: Сакура/Саске, Карин/Суйгецу, Наруто/Хината.

Рейтинг: PG-13.

Размер: миди.

Статус: пишется.

Предупреждение: ООС.

Дисклаймер: Масаси Кишимото.

От беты: тапочки в меня.

2 глава.

Сакура так и не смогла добраться до госпиталя, так как ощутила жгучую боль в голове и потеряла сознание. Но перед этим она услышала знакомый голос.

- Медленно Сакура, слишком медленно.

А дальше темнота и ничего больше.

Сакура очнулась в неизвестной, темной комнате, где было к тому же еще и сыро.

«Боже, как же болит голова. Что со мной произошло?», - первые мысли, которые пришли в голову девушки.

Она оглянулась по сторонам, помещение было ей не знакомо.

«Где я? Что я здесь делаю?».

Куноичи попыталась встать, но тщетно, она оказалась привязана к кровати, на которой лежала.

«ЧТО? Я УБЬЮ ЭТИХ ИДИОТОВ, КОТОРЫЕ ЭТО СДЕЛАЛИ, ПОРВУ НА МАЛЕНЬКИЕ КУСОЧКИ!!!!!! ГРРРР!!».

Вздохнув, Харуно почувствовала на себе чужой взгляд. Она огляделась и увидела его. Он сидел на кресле в углу комнаты. Пять минут они долго разглядывали друг друга, а потом она спросила:

- Кто ты?

- Ты меня не узнала?

- Этот голос, я узнаю его из тысячи. Учиха, выйди из тьмы! - потребовала девушка.

- Зачем? Мне и в темноте не плохо.

- Что тебе от меня нужно?

- Мне нужно знать, где прячется правительство Конохи, и ты мне это скажешь, - ответил Саске.

- Не будь таким самоуверенным, я не скажу тебе ни слова, - ответила Сакура. - Если ты думал, что я все такая же наивная дурочка, которая будет бросаться тебе на шею, то ты глубоко ошибаешься. Я давно не такая, я изменилась.

- В таком случае, если ты не скажешь, где правительство Конохи, я тебя убью… Выбирай.

- В таком случае убей меня. Я выберу лучше смерть, чем придам деревню как некоторые, - смело ответила куноичи, смотря прямо в ониксовые глаза.

Эти слова очень задели Саске. После этого он медленно встал и начал подходить к Харуно.

- Не смей подходить ко мне, - грубо ответила девушка.

- И что же ты мне сделаешь, а Сакура. Ты все та же слабачка, что и была, - он подошел к ней вплотную, нагнулся к ее лицу, и влепил девушке пощечину.

- Тебе надо учиться следить за своим языком, Сакура. Ты не в том положении, чтобы читать мне нотации и не тебе меня судить. Ты не знаешь, что значит потерять семью и быть одному, - Учиха начинал выходить из себя.

- Ты сам выбрал одиночество. У тебя были друзья, которые тебя любили, только ты их не ценил, - печально ответила куноичи.

- Они все неудачники, которые тянули меня вниз.

- Это ты тянешь себя вниз, и если ты будешь дальше это все продолжать, то ты на всю жизнь останешься одиноким, - Харуно срывалась на крик, она не могла слушать тот бред, который говорил Саске.

- Повторяю еще раз, - проговорил парень, следующие его слова звучали, как приговор. - НЕ ТЕБЕ МЕНЯ СУДИТЬ.

В комнате повисло минутное молчание. Они смотрели друг другу в глаза, после чего брюнет сказал:

- Я приду завтра за твоим ответом. Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

-Я не меняю своего решения, так что можешь убить меня прямо сейчас, - решительно ответила розоволосая.

- Я зайду завтра, - после чего Саске направился в сторону выхода, но его остановили.

- Развяжи меня, - потребовала Сакура.

- Нет, это сделаю не я. К тебе придет Карин и сделает укол, который будет блокировать твою чакру. Только после этого тебя развяжут и дадут поесть, - после этого Учиха закрыл за собой дверь.

«Встретила. Я только начала его забывать, а он снова появился, и мое сердце рвется на куски. Я так больше не могу, лучше бы он меня убил», - после этих мыслей Сакура разрыдалась. Все, что накопилось за долгое время начало выходить из нее с невероятной силой. Харуно начинала срываться на крик. Это длилось все около часа, после чего розоволосая начинала успокаиваться и приходить в себя. После такого стресса и усталости куноичи начала засыпать, но ее разбудил скрип двери, - это была Карин. В руках у нее был поднос, на котором была еда и шприц с лекарством, которое блокирует чакру.

- Привет, неудачница, - зло улыбаясь, сказала Карин. Сакура продолжала, молча лежать.

- Ты наверно не только уродлива, но еще и глухая. Ну да ладно, я здесь не для этого, у меня приказ сделать тебе укол и развязать тебя. Красноволосая поставила поднос на тумбочку, которую Харуно не замечала до этого. Карин взяла от туда шприц и вколола содержимое Сакуре.

Куноичи начала кричать от невыносимой боли, распространяющейся по всему телу. Но к удивлению боль быстро прошла, и розоволосая с облегчением вздохнула и обнаружила, что уже её руки свободны.

- Твоя еда на подносе, - бросила Карин, выходя из комнаты, но резко остановилась. - Не смей трогать Саске-куна или я тебе все кости переломаю, - угрожала девушка.

- По этому поводу можешь не волноваться, он мне не нужен, - уверяла Сакура.

- А мне известно, что раньше вы с Саске-куном были в одной команде и ты его страшно любила.

- Не волнуйся, это все в прошлом…

- Вот и отлично. Но знай если, что я тебя на тот свет отправлю, - после этих слов красноволосая удалилась из комнаты.

А в это время Саске стоял за углом и размышлял над тем, что услышал.

«3начит, не любит, не нужен! Ну, мы это проверим. Посмотрим, Сакура, насколько тебя хватит. Я сломаю тебя, ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!!! Ты не сможешь жить без меня», - с такими мыслями парень отправился к себе в комнату…

В это же время в Конохе.

- Цунаде-сан, мы обязаны найти Сакуру, - кричал на Хокаге Наруто.

- Наруто, перестань орать, я не меньше тебя волнуюсь за Сакуру, она ведь моя лучшая ученица.

- В таком случае, отряд шиноби и меня на ее поиски, - все никак не мог угомониться Узумаки.

- Извини, Наруто, но это исключено. Деревне и так не хватает шиноби. Есть вероятность того, что на нас могут напасть повторно, нам нужно подготовиться. Не волнуйся Наруто, Сакура сильная, она справится, - утишала Цунаде Наруто и себя заодно. Не смотря на то, что она выглядела спокойно, она очень волновалась за свою ученицу. Но по-другому поступить не могла. Деревня находилась в критическом состоянии, и не хватало шиноби для охраны деревни.

- Наруто, я обещаю, как только мы решим все проблемы, связанные с нападением, мы сразу же отправимся на поиски Сакуры, а сейчас, иди к невесте, она тебя ждет и волнуется.

- Как скажите, бабуля.

- Не называй меня бабулей, - разозлилась Пятая.

Наруто вылетел с кабинета, как ошпаренный. Так как хотел остаться целым и невредимым и со скоростью света отправился домой к Хинате.

«Сакура, где же ты? Дождись нас, дождись! Мы спасем тебя», - смотря в окно, думала Цунаде попивая саке.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Oct 2010, 14:08

Пользователь Марионетка Сасори отсутствовал в базе форума Миката.

Очень интересно, продолжайте, Афтор-сама. Только... Саске ни с того ни с сего вдруг так сразу взялся Сакуру завоёвывать. Странновато как-то.

Но всё равно очень здорово получилось. :laugh:
**Архив**

Unread postby Kumiko-san (архив) » 27 Oct 2010, 16:10

интересно, сколько же вы одну и ту же главу выставлять-то будите?).
Kumiko-san (архив)

Unread postby Эрик (архив) » 27 Oct 2010, 16:18

[quote name='Sakura_Uchiha801,Вторник, 26 Октября 2010, 18:28' date='665715']Вот отредактированая глава[/quote]

Рекомендую все же выкладывать проверенные главы с первого раза.
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 30 Oct 2010, 20:38

3 глава.

Ночь. Светит луна. Молодой парень сидит у озера и о чём-то думает. Вокруг озера раскинулся лес, который манит своей загадочностью, но в тоже время устрашает. Озеро было прозрачным, что так и тянуло в нем искупаться. Свет луны падал на лицо парня, и оно действительно было прекрасно. Его ониксовые глаза казались не такими холодными, а даже с какой-то нежностью и таинственностью.

«Она изменилась, стала красивее, смелее, и должен признать сильнее».

Парень встал и начал сбрасывать с себя одежду. Раздевшись, Учиха направился в воду, вдруг он услышал шорох в кустах.

- Выходи, - потребовал парень.

- Саске-кун, это я, - испугано произнесла девушка.

- Чего тебе надо, Карин? – произнёс шиноби.

- Я пришла сказать, что выполнила твой приказ, - смущенно ответила красноволосая.

- И это все? Ты могла сказать мне это в лагере?! - она начала раздражать Саске, ведь он хотел побыть наедине с собой, а тут эта надоедливая Карин.

- Не все, - робко произнесла куноичи. - Я хотела искупаться… Но здесь ты, надеюсь, ты не будешь против искупаться со мной.

Учиха удивился от такого поворота событий. Его разозлила наглость этой девчонки.

- Карин, ты что, с ума сошла. Убирайся отсюда и дай побыть мне наедине.

- Но Саске-кун, - начала девушка.

- Не каких «но», придешь когда меня здесь не будет, - кричал Саске еще чуть-чуть, и он убьет ее за нахальность.

- Ладно, - испугано ответила Карин. И пошла прочь от этого озера.

«Почему он так со мной? Ведь я его люблю. Ну, ничего, я своего не упущу, он будет моим. Я не отдам его этой розоволосой стерве. Я ведь знаю, что она его любила и ручаюсь, что любит его до сих пор. Да и сам Саске-кун на нее как-то странно смотрел, после чего решил взять в заложники якобы для информации. Нет, тут явно что-то не то, и я в этом разберусь», - с такими мыслями, Карин направилась обратно в лагерь.

«Эта Карин… Как же она меня раздражает. 3ачем я только взял ее к себе в команду? Ну ладно, пора бы наведать Сакуру. Может она передумала и хочет мне что-то сказать».

В комнате Сакуры.

Розоволосая девушка лежала у себя на кровати и отходила от побочного эффекта лекарства. Она начала рассматривать комнату, которая стала ее тюрьмой, возможно, это последнее, что она увидит. Напротив кровати стоит кресло, на котором сидел Саске. Возле кровати стояла тумбочка, на которой находилась принесенная Карин еда. Харуно отказывалась ее есть, так как в нее могли чего-то подмешать и выпытать у розоволосой информацию, которая их интересует. В дальнем углу комнаты находился шкаф, а возле него расположена дверь. Куноичи стало любопытно, что находится за ней. Она встала с кровати и направилась посмотреть, что же там находится. На ее удивление, там была ванная, о которой девушка, и мечтать не могла. После недолгих раздумий Харуно решила искупаться. Она вернулась в комнату в поисках полотенца и нашла его в шкафу. Девушка набрала ванную и, сбросив с себя всю одежду, легла в горячую воду, утонув в блаженстве.

«Боже, я и мечтать о таком не могла… Странно, что они меня закрыли в комнате, где есть все удобства еще и кормят. Странная у них пытка пленного в добыче информации… Они думают, что пленный им из благодарности, за хороший прием информацию будет рассказывать. Нет, здесь явно что-то не так», - решив забыть все проблемы хотя бы на минуту, Харуно решила привести себя в порядок, она же все-таки девушка, и должна хорошо выглядеть в любой ситуации.

Вымывшись с ног до головы, куноичи решила постирать свою одежду. Достирав бельё и развесив ее сушиться, Сакура сообразила, что она сильно увлеклась и теперь ей нечего надеть. Розоволосой ничего не оставалось, как просто прикрыться полотенцем. После этого она вышла из ванной и направилась в сторону кровати, как опять почувствовала на себе взгляд.

- Ты такая милая в одном полотенце, - сказал кто-то ехидно.

- Ты кто такой? Что тебе надо от меня? – вопросом на вопрос ответила куноичи, тщательней, прикрываясь.

- Эй, ты не в том положении, чтобы мне хамить. Ты ведь не хочешь, чтобы тебе было больно? Тем более я знаю, что ты не можешь пользоваться чакрой, и ничего мне не сделаешь, - самоуверенно ответил незнакомец.

- Я тебя без чакры на тот свет отправлю, если ты ко мне, хоть пальцем притронешься.

- Ну все, ты договорилась, - с этими словами незнакомый парень, направился в сторону Харуно.

- Не смей подходить ко мне, - прикрикнула куноичи.

- Что испугалась? А я ведь предупреждал. Теперь пеняй на себя, - он прижал девушку к стене и начал её настойчиво целовать. Сакура пыталась вырваться, но это у нее совсем не получалось. Он только сильнее прижимал девушку к стене, тем самым делая ей больно, и невольно наставляя кучу синяков. Но Харуно не сдавалась и укусила парня за нижнюю губу. Тот от нее отпрянул и с гневом посмотревши, влепил пощечину со всего размаху.

От такого удара девушка не устояла на ногах и рухнула на пол.

- Ты пожалеешь, что сделала это. Он схватил Сакуру за волосы, и бросил ее на кровать, при этом придавив ее своим весом.

- Слезь с меня урод, - кричала Харуно. - Не смей ко мне прикасаться, я не твоя игрушка для плотских утех.

- Мы это еще посмотрим, - с этими словами парень сорвал с нее полотенце, и наглым образом начал ее рассматривать.

- Пожалуйста, отпусти меня, - розоволосая больше не могла держать все в себе и просто расплакалась.

- Извини, но не получится, ты сама напросилась и я должен тебя наказать, - с ехидной улыбкой ответил парень. После этого он начал ее целовать при этом одна рука держала руки девушки, а вторая лапала ее грудь.

- Отпусти меня, - сквозь поцелуй пыталась вымолвить девушка.

- Ну уж нет. Ты этого точно не дожде… ААА, больно! - но парень не успел договорить, так как получил коленом между ног. - Ах, ты ж тварь. И он со всей силы ударил Сакуру по лицу. У Харуно все поплыло в глазах, она уже ничего не могла сделать. Розоволосая почувствовала, что тяжесть с тела пропала.

- Суйгецу, отпусти ее, - услышала она требовательный, но такой родной голос, провалилась в уже такую знакомую и родную тьму.

- С чего бы это вдруг? Она не твоя собственность, так что, проваливай! – разозлившись, ответил Суйгецу.

- Я сказал, убери от нее свои руки! - Саске явно выходил из себя.

- Нет!

После этого ответа Саске кинулся на Суйгецу, и, откинув его к стене, приставил к его горлу катану с чидори.

- Я больше повторять не буду. Не послушаешь, - убью. Поверь, я знаю, как это сделать, - с усмешкой произнёс Учиха.

- Да ладно тебе, Саске, ухожу я уже. Не нервничай ты так, - и на самом выходе добавил. - Тебе не кажется, что для бывшей напарницы, ты сильно о ней волнуешься, по идее тебе должно быть на нее наплевать, - после этого парень покинул комнату, оставив Саске со своими мыслями наедине.
**Архив**

Unread postby sakura-uchiha2009 (архив) » 31 Oct 2010, 14:26

[b]Sakura_Uchiha801[/b], эх... как всё просто... скучный и сухой текст... И бета делает ошибки, кстати...

[quote name='Sakura_Uchiha801,Суббота, 16 Октября 2010, 17:30' date='664699']буду стараться[/quote]

Хмм... пока что я не замечаю стараний... Впрочем, меня это не совсем удивляет... по этому пейрингу и правда трудно найти что-то новое, какой-то сюжет... Но, автор, нос не вешайте, не всё потеряно!

[quote name='Эрик,Суббота, 16 Октября 2010, 18:19' date='664704']Честно, уже надоели мне такие комментарии. Про все, про что можно было написать в этом мире, уже было написано. Это повод сообщать каждому автору, что он банален? Я думаю, нет.[/quote]

Хмм... У каждого своё мнение... И каждый думает по-своему... я сказала так, как подумала... И меня не волнует, что об этом подумали другие... Больше ничего сказать не могу.
sakura-uchiha2009 (архив)

Unread postby **Архив** » 18 Nov 2010, 20:03

Глава 4

В Конохе.

Квартира Наруто.

Ничем не примечательная, простая комнатушка: стол посреди комнаты, два стула, кровать и шкаф, в конце комнаты стоял холодильник, который в основном всегда был пуст. Так же была дверь, которая вела в ванную. Ванна была сделана из белой плитки, в дальнем углу стоял самый обыкновенный душ, еще в комнате находились туалет и умывальник. В помещении на кровати сидел беспокойный, белокурый мальчик. В его глазах была грусть и печаль. Это печаль по розоволосой девушке, его напарнице, с которой он пережил много разных моментов в своей жизни. Она пропала после того как на Коноху напали враги. Наруто ломал голову: почему она им нужна? Хокаге не хотела говорить на эти темы, потому что она как и Узумаки переживала за свою ученицу и делает все возможное для поисков Харуно. Она начинала терять надежду, что Сакуру можно вернут домой, но она этого не показывала, а наоборот подбодряла остальных, говорила, что Харуно сильная и справится. Но бабулька старалась не терять надежду, что розоволосая вернется домой в Коноху.

Внезапно в дверь постучали, Узумаки дернулся от неожиданности «интересно, кто это может быть», - подумал блондин. Встав с кровати, он направился в сторону двери, в которою кто-то настойчиво стучался. Наруто открыл дверь и увидел стоявшую перед ним девушку с черными волосами и серыми глазами - Хъюга Хината. Она смотрела на шиноби застенчивым взглядом, и, заметив, что Наруто тоже на нее внимательно смотрит, сильно покраснела. Хината старалась взять себя в руки, так как она пришла не для того чтобы упасть перед ним в обморок, а на оборот, чтобы поддержать его.

- Хината? Что ты тут делаешь? - спросил озадаченный Наруто.

- Я пришла, чтобы поддержать тебя, - еле ответила девушка.

-Ну проходи. Я тебя чаем угощу, не стоять ведь нам на пороге, - проговорил блондин, пропуская девушку в свою квартиру. - Присаживайся, а я сейчас чайник поставлю и сделаю чай.

Наруто направился заваривать чай, оставив девушку сидеть на кровати.

- Наруто-кун, не переживай за Сакуру-чан, она сильная и она сможет вернуться, просто верь в это, - наследница пыталась подбодрить блондина.

- Одной надежды будет мало, и вряд ли это поможет. Я и Сакура верили, что Саске вернется, если мы будем думать о нем. Но стало только хуже, он уже второй раз пытается уничтожить деревню, а на этот раз он похитил Сакуру-чан. Я не знаю, зачем она ему, но я должен ее вернуть, - поклялся шиноби.

После этого недолгого разговора повисла громовая тишина. Каждый думал о своем. Брюнетка сидела и смотрела в пол, а блондин делал чай и искал конфеты, которые куда-то спрятал. В итоге найдя их, он поставил на стол две чашки с чаем и конфетами.

- Готово, можешь пить, - с улыбкой проговорил парень.

- Аригато, - тихо ответила девушка.

Они пили чай в полной тишине и каждый думал о своём.

«Я понимаю, что это не подходящий момент, и он, наверное, не ответит мне взаимность, но попробовать стоит, не могу, же я вечно молчать о своих чувствах?» - размышляла куноичи.

«Интересно, это правда то, что она сказала, когда спасала меня от Пейна? Я ведь ничего не ответил ей, сделал вид, что не услышал. Думаю, что сейчас подходящий момент, что бы ответить ей», - в решимости думал Узумаки.

- Хината, - чуть громче обычно спросил Наруто.

- Да, Наруто-кун, - испугано ответила та.

- Я хочу тебе давно хотел сказать тебе, - начал блондин.

- И что же это?

- Я хотел тебе сказать, что я люб… люблю тебя, Хината!!!

Девушка сначала не поняла смысла сказанного, но после того как до нее дошло, она очень сильно покраснела и начала мямлить непонятное себе под нос.

- Хината с тобой все хорошо, - обеспокоено спросил Наруто.

- Наруто-кун!!! Я тоже тебя люблю, я люблю тебе с самого детства. - После сказанного девушка начала падать в обморок. Но блондин успел ее поймать и, взяв на руки, понес ее на кровать. Положив и укрыв одеялом, лег рядом и уснул со счастливой улыбкой на лице.

В логове Ястреба.

Мрачная комната, темные ободранные стены. Посреди комнаты стоит стул, а вокруг него стоит множество стульев. 3а этим столом сидели четыре человека. Красноволосая девушка была одета в синие короткие шорты и длинную бежевую футболку. Напротив нее сидел светловолосый парень, по имени Суйгецу. На нём были черные штаны, фиолетовая футболка и белая ткань на пояснице в место пояса. Рядом с ним сидел рыжеволосый парень, одетый в самую обыкновенную черную одежду, а во главе стола сидел Саске. Как обычно одет в белую рубашку с большим вырезом на груди, пояс перевязан канатом и черные, широкие штаны.

- Саске-кун ты сегодня такой милый, - мило улыбаясь, говорила Карин.

- Карин, я забыл тебе сказать кое-что важное, - серьезно обратился к ней Суйгецу.

- И что же такого важного ты мне хочешь сказать? – с сарказмом произнесла девушка.

- А то, что эта розоволосая в тысячу раз лучше, чем ты. Так что можешь не стараться, равно у тебя не получится забрать Саске, - пытаясь вывести девушку из себя, произнёс Суйгецу. И у него это очень хорошо получилось, красноволосая начинала выходить и себя.

- Ах ты засранец! Да я тебе сейчас покажу, - разозлившись, выпалила Карин.

- Вы оба, угомонитесь, - всерьез разозлившись, ответил Саске. - У нас нет времени на ваши глупые шутки.

- Он первый начал, - обижено сказала красноволосая.

- Мне все равно кто первый, замолчите и все, - крикнул Учиха.

- Саске, так зачем ты нас позвал, - с серьезным лицом и большой заинтересованностью спросил Дзюго.

- Я хочу отправить на разведку Суйгецу и тебя Дзюго. Вы отправитесь в Коноху и узнаете, как обстоят там дела, только не выдайте себя. Сакуру я сам буду опрашивать в течение этих дней, а дальше посмотрим. На счет тебя Карин, ничего не меняется, ты так же будешь носить ей еду. Всем все ясно.

- Да!!! - ответили в один голос ребята. И начали расходиться по своим делам.

А сам Учиха направился в комнату Сакуры, узнать пришла ли она в себя. До комнаты Харуно идти, наверное, минут десять, так как само убежище было очень большое и иногда сами члены команды терялись среди этих катакомб, а где комната мстителя вообще никто не знал. Добравшись до комнаты, в которой находилась куноичи, достав ключ и открыв дверь, брюнет заглянул в комнату. Саске увидел, что девушка мечется во сне и что-то бормочет себе под нос. Шиноби медленным шагом направился к ней и, сев на край кровати расслышал, что говорила розоволосая. Она просила, чтобы брюнет не бросал ее. Саске ошарашено смотрел на нее, после чего взял за плечи и начал трести ее, чтобы та пришла в чувства.

Сакура успокоилась и потихоньку начала открывать глаза. Увидев Саске, она дернулась и с большой скоростью села в кровати и испуганными глазами начали смотреть на Учиху.

- Что ты тут делаешь, опять пришел пытать меня? – первый вопрос, который задала девушка.

- Нет, я этого делать не буду. Со временем ты сама мне все расскажешь, - самоуверенно произнёс тот.

- Не будь таким самоуверенным, с чего это вдруг я должна тебе что-то говорить?

- Просто поверь, ты сама мне все расскажешь, ты ведь до сих пор меня любишь. Ведь так, Сакура?!

- Я тебе уже говорила, чтобы ты не был таким самоуверенным, я давно забыла про тебя, ты мне не нужен, - зло ответила ему пленница.

- Если это не правда, то почему ты так злишься, а Сакура?! - с ехидной улыбкой спросил Учиха.

- Потому что меня убивает твой тупизм, Саске. Ты слишком любишь себя и думаешь, что все должны тебе поклоняться. Но это далеко не так, ты добился того, что ты стал никому не нужным, включая меня, - спокойным голосом ответила Харуно, зная, что сейчас она задевает его за больное место…

- Ты сама мне только что сказала, что любишь меня, - довольный, как слон ответил брюнет.

- И когда же это? - в непонимании спросила куноичи.

- Во сне, - после этого Саске нагнулся к ней и страстно поцеловал. Сакура брыкалась, извивалась, пыталась хоть как-то от него извернуться. Но все бесполезно, Учиха превосходил ее силой, особенно сейчас, когда девушка не могла пользоваться чакрой.

- Отпусти… меня!!! - сквозь поцелуй пыталась проговорить куноичи.

- Нет, Сакура, я этого не сделаю, - ехидно ответил Саске.

- Ну, пожалуйста! - молила розоволосая, чувствуя, что начинает сдаваться ему, но она все еще пыталась взять себя в руки.

- Нет, - настаивал на своем парень.

Его руки крепко обвились вокруг ее талии, он привлек ее к себе и спрятал лицо у нее на груди. Шли минуты, а он все не выпускал ее, а его голова покоилась у нее на груди. Девушка почувствовала, как его губы покрывали ее грудь поцелуями.

Все ее существо до самой глубины охватило неизъяснимое томление. Ничего подобного она никогда не испытывала. Сердце ее забилось сильнее, тело окатила горячая волна.

Харуно показалось, что она парит в воздухе, но с удивившей ее саму силой она все сильнее прижимала его голову. Из ее раскрытых губ вырвался тихий восторженный стон, когда Саске взял губами ее сосок, нежно потянул его, а потом провел по нему языком. Сакура потонула в ощущениях, которых она раньше не знала.

- Пожалуйста, разреши мне остаться с тобой сегодня, - попросил Саске. В его глазах была такая нежность, что Сакура удивилась такому повороту событий.

Саске не спускал с нее глаз. По ее щекам катились слезы, волосы рассыпались по плечам и груди, которая притягивала его. Её стройная фигура четко вырисовывалась под тонкой рубашкой, в которую он ее одел после последней их встречи, и он чувствовал, как удары сердца отдаются у него в висках. Тело его горело от желания обладать ею, и его мужская плоть, гордо и болезненно восставшая, ясно свидетельствовала об этом.

Саске не осмелился пошевелиться, когда Сакура села на постель рядом с ним. Она подалась вперед, робко положила руки ему на плечи и прижалась губами к его рту.

Он понял, что не может больше бороться с собой, и, застонав, сжал ее в объятиях, покрывая страстными поцелуями. Куноичи даже не заметила, как он раздел ее. И вот он уже лежал на ней, продолжая целовать.

Пылая безудержной страстью, Саске все же старался проявить терпение и осторожность. С ним была не шлюха, а была Сакура. Его бывшая напарница. Он должен действовать осторожно и не напугать ее.

Харуно чувствовала, что его длинное мускулистое тело слегка расслабилось. Мститель снова начал целовать ее, но на этот раз медленно, осторожно, слегка касаясь ее щек, мочек ушей, шеи, пока она не ощутила, как ее собственное тело становится легким и податливым, сливаясь с его телом.

Большой мускулистой рукой парень провел по ее груди, лаская ее мягкими круговыми движениями, пока сосок ее не стал твердым и упругим. Его пальцы медленно, и осторожно касались этого набухшего бутона, и Сакура испытала такое наслаждение, что ей захотелось закричать. Потом он взял сосок в рот, лаская и посасывая его. Она чувствовала. Не переставая ласкать то одну, то другую грудь, шиноби провел ладонью по ее животу и чуть ниже. Опускаясь все ниже и ниже, Учиха начал целовать ее живот, бедра, а потом он поцеловал ниже живота, в ее сокровенное место. Розоволосая поймала себя на мысли, что не испытывает ни отвращения, ни страха. Ее чувства были такими, как... Ей не с чем было сравнить эти ощущения.

Рука парня, слегка раздвинула ее ноги и проникла внутрь. Девушка встревожено подумала, что ему не понравится непонятная ей влажность. Но парень радостно вздохнул и прошептал:

- Сакура, ты готова, - с возбуждением сказал шиноби.

Движением руки мститель лишил ее способности мыслить. Это восхитительное движение пальцев пробудило в ней древний инстинкт, и ее бедра задвигались навстречу его могучему телу.

"Когда потом я буду вспоминать об этом, мне будет очень стыдно, но не сейчас, - подумала она. - Я ничего не могу поделать".
**Архив**

Unread postby Эрик (архив) » 18 Nov 2010, 20:14

[b]Sakura_Uchiha801[/b], ник беты мне.
Эрик (архив)

Unread postby Эрик (архив) » 18 Nov 2010, 20:23

[b]Naoko [/b], дорогая вы наша, еще раз я вас увижу в чьих-то бетах - и в этом подфоруме ваших сообщений не будет. Почему? Я объясню, в первый и в последний раз - вы неграмотны донельзя. И ваш косяк - не только тест на бету, который вы провалили, вы не знаете элементарных правил. "Вслух", уважаемая Наоко, пишется слитно, а не так, как это пишете вы. Если я назову все ваши глупейшие грамматические ошибки, мне не хватит форума. Если вы не поймете меня и в дальнейшем - попрошу выписать вам бан за многократные нарушения правил подфорума, а так же игнорирования замечаний модераторов.

[b]Sakura_Uchiha801[/b], бету заменить в ближайшее время. Иначе ваши работы я буду удалять за нарушение правил.
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 18 Nov 2010, 21:26

Хорошо(Я все исправлю сейчаже..

Бета: firenze

4 Глава

А здесь меня всё меньше и меньше,

А здесь меня осталось чуть-чуть,

Отпусти меня, дай уйти, туда, куда я хочу(с)Зак Май.

В Конохе.

Наруто сидел полный печали на кровати, осматривая свою квартиру: ничем не примечательная, стол по среди комнаты, два стула, кровать и шкаф, в конце комнаты стоял холодильник, который почти всегда был пуст. На глаза выступили слезы, и он еле сдерживался, чтобы не зареветь — так он переживал из-за Сакуры — его напарницы. Его детской любви. Ками, да он бы сейчас отдал все, лишь бы услышать очередное ругательство, получить очередной подзатыльник. Наруто очень волновался, переживал и тосковал по Сакуре. Вначале ушел Саске, теперь пропала Сакура, а это уже было слишком — эти двое были необходимы Наруто как воздух. Слезы потекли по глазам белокурого парнишки; было слишком горько. Она пропала после того, как на Коноху напали враги. Наруто изводил себя вопросами и догадками, зачем же понадобилась Сакура? Пятая упорно отказывалась разговаривать с ним на эту тему. Но она сама переживала не меньше Наруто за свою ученицу, делая все возможное, чтобы найти ее. Цунаде начинала терять надежду, что Сакуру вернут домой, но она этого не показывала, а наоборот, пыталась подбодрить остальных, говоря, что Сакура сильная и справится.

Внезапно в дверь постучали, и Наруто подскочил от неожиданности.

«Интересно, кто это может быть?» — подумал парень. Встав с кровати, он направился в сторону двери, в которою кто-то настойчиво опять постучал. Наруто открыл дверь: перед ним стояла девушка с черными волосами и серыми глазами — Хината. Щеки девушки были покрыты румянцем, ресницы опущены, и весь вид ее казался робким и стыдливым. Наруто посмотрел на нее серьезным пристальным взглядом, от чего Хината чуть не потеряла сознание, но она со всей силы сжала свою руку в кулак, ощутив свои же ноготки, которые вызвали боль. Девушка пришла поддержать Наруто, а не падать в обмороки.

— Хината? Что ты тут делаешь? — спросил озадаченный Наруто.

— Я пришла, чтобы поддержать тебя, — каждое слово ей давалось с трудом, само ее нахождение здесь уже было подвигом.

— Ну проходи, я тебя чаем угощу, не стой на пороге, — тихо произнес Узумаки первое, что пришло ему в голову и отошел, приглашая Хинату во внутрь, — присаживайся.

Наруто направился делать чай, оставив девушку сидеть на кровати.

— Наруто-кун, не переживай за Сакуру-чан, она сильная и сможет вернется, просто верь в это, — Хината пыталась подбодрить Наруто.

— Одной надежды будет мало, да и я не уверен, что это поможет. Мы с Сакурой верили, что Саске вернется, если мы будем думать о нем.

После этого недолгого разговора повисла громовая тишина. Каждый думал о своем. Хината сидела и смотрела в пол, а Наруто делал чай и искал конфеты, которые куда-то засунул. В итоге найдя их, он поставил на стол маленький чайник и две чашки с конфетницей.

— Готово, можем начинать чаепитие, — грустно улыбнулся парень.

— Спасибо, — лишь тихо произнесла Хината.

Они пили чай в полной тишине, и у каждого были свои мысли.

«Я понимаю, что это неподходящий момент, и он, наверное, не ответит мне взаимностью, но попробовать стоит, не могу же я вечно ожидать его ответа».

«Интересно, она сказала правду, когда спасала меня от Пейна?»

— Хината...

— Да, Наруто-кун, — испуганно ответила та.

— Я хочу кое-что спросить. Я хотел тебе сказать... оставайся сегодня у меня.

Девушка поначалу не поняла смысла сказанного, но после того, как до нее дошло, она очень сильно покраснела и начала мямлить непонятное себе под нос.

— Хината, с тобой все хорошо? — обеспокоенно спросил Наруто, подходя к ней, он сел перед девушкой на корточки.

— Наруто-ку... — девушка начала терять сознание. Но Наруто успел ее поймать, укладывая на кровать.

А в это время в логове Ястребов тоже проходило чаепитие. Мрачная комната, темные ободранные стены. По среди комнаты стоит стол, а вокруг него стоит множество стульев. 3а этим столом сидели четыре человека. Красноволосая девушка была одета в синие короткие шорты и длинную бежевую футболку. Напротив нее сидел парень, улыбаясь недоброй хищной улыбкой — Суйгецу, играя ложкой между пальцев. Рядом с ним сидел рыжеволосый парень, смотревший отрешенно в одну точку, а во главе стола сидел Саске, как обычно одетый в белую рубаху, не оставаясь ни на секунду без своей катаны.

— Саске-кун, ты сегодня такой милый, — Карин улыбалась во весь рот, и легкий румянец покрыл ее щеки.

— Карин, я забыл тебе сказать кое-что важное, — серьезно обратился к ней Суйгецу, почесав ложкой макушку своей головы.

— Начнем с другого, разве твоя дурья башка может помнить что-то серьезное? — фыркнула Карин, поправляя очки указательным пальцем.

— Э-э-э-э, милая, в этом-то и вся разница.

— Ты о чем? — ей не нравилось, когда говорили загадками.

— А ты знаешь, что наша гостья, назовем ее так, сущий розоволосый ангел, и что вполне вероятно, Саске увлечен ей. Какая жалость, тебе опять ничего не достанется, — Суйгецу сказал ей это шепотом так близко, что она почувствовала его дыхание на своей коже.

Карин все это время помешивала ложкой чай.

— Зато тебе достанется, — вскочила она резко, выливая содержимое чашки на голову парня, — что? Ты же любишь у нас водичку.

— Стерва!

— Животное!

— Вы, оба, угомонитесь, — прервал их ругань спокойный голос Саске, — у нас нет времени на это.

— Он первый начал, — попыталась оправдаться Карин.

— Мне все равно. 3амолчите.

— О, ну подумаешь, обменялись любезностями, да, моя очкастая принцесса? — Суйгецу ухмыльнулся, глядя в глаза Карин.

— Ага, какже, — выдавила из себя девушка почти шепотом.

— Саске, так зачем ты нас позвал? — спросил Дзюго.

— Я хочу отправить на разведку Суйгецу и тебя, Дзюго. Вы отправитесь в Коноху и узнаете, как обстоят там дела, только не выдайте себя. Сакуру я сам буду опрашивать в течении этих дней, а дальше — посмотрим, ну, а на счет тебя Карин, ничего не меняется, ты попрежнему будешь носить ей еду. Всем все ясно?

— Да! — ответили в один голос сокомандники, начав расходиться по своим делам.

А сам Саске направился в комнату Сакуры, узнать пришла ли девушка в себя. До комнаты Сакуры идти, наверное, минут десять, так как само убежище было очень большим, и иногда сами члены команды терялись среди этих катакомб, а где находится комната Саске вообще никто не знал. Добравшись до комнаты, в которой находилась Сакура, парень достал ключ и тихонько отворил дверь: девушка металась во сне, что-то нечеленораздельно бормоча. Парень медленным шагом направился к ней, сев на кровать он стал прислушиваться: она просила, чтобы Саске не бросал ее. Он ошарашено слушал ее сонный бред, после чего взял за плечи, встряхнув пару раз, чтобы та пришла в чувства.

Сакура успокоилась и потихоньку начала открывать глаза. Увидев Саске, она вздрогнула, в секунду забравшись под одеяло до подбородка, как будто это могло ее уберечь от Учиха. Испуганные глаза смотрели напряженно на парня.

— Что ты тут делаешь, опять пришел пытать меня?

— Нет, я этого делать не буду. Со временем ты сама мне все расскажешь, — послышался спокойный голос Саске.

— Не будь таким самоуверенным, с чего это вдруг я должна тебе что-то говорить?

— Просто поверь, ты сама мне все расскажешь, ты ведь до сих пор меня любишь,Сакура.

— Не льсти себе, я не знаю, что ты там себе навыдумывал, но это — не ко мне, — злобно ответила девушка.

— Тогда почему такая бурная реакция? Когда человеку все равно, то и действия соответственные и эмоции другие, — усмехнулся Саске до боли знакомой ухмылкой.

— Потому что меня это раздражает, Саске. Ты слишком эгоистичен, думаешь, что все должны перед тобой преклонятся. Ха, но не в этот раз, и не со мной — ты — мое прошлое, моя детская любовь, но как же ты достал меня, — буквально выплюнула в лицо парню Сакура, закончив той самой фразой, которая ее когда-то так больно ранила множество раз.

Девушка надеялась задеть его за живое, но было непонятно, достигнута ли цель, так как ни один мускул на лице Саске не дрогнул.

— Ты сама себя выдала, что ж, это предсказуемо — это же ты — Сакура, — но опять ноль эмоций, тогда зачем это заявление?

— И когда же? — Сакура приготовилась к пререканиям.

— Во сне.

Тут девушка горько рассмеялась, улыбнувшись недобро.

— Да, я люблю тебя, и что с того? Тебе какое дело? Иди, помсти кому-то, — это отражало все: да, любила, любит, а разве можно приказать сердцу? Разве можно взять все чувства и забыть, как будто выкидывая на помойку? Как мусор, который разлагается, а смрад его мешает дышать, разве так можно поступить с любовью, пусть даже уже маниакальной, переходящей в паранойю? И все бы ничего, вроде бы не больно, вроде бы терпимо. Но это иллюзия, которую создает раненое сознание, в надежде спастись от душевной боли. С одной стороны — это хорошо, что не видишь, а с другой стороны — тебе это так нужно, вот оно противоборство. И вот, только она начала налаживать свою больную душу как какой-то расстроенный струнный инструмент — появился он. Он. Воплощение всей радости и горести, любви и ненависти, болезненно толкая опять к боли, ведь это так мучительно: приходить в себя, а иллюзия лопается в долю секунды как мыльный пузырь, заставляя принимать реальность, а она так ранит.

Рука Саске моментально оказалась на шее девушки, болезненно сжимая горло. Парень приблизился к ней и поцеловал. Но девушка не шелохнулась, не ответила. Это было желанно когда-то давно, когда-то в ее детских фантазиях, но при другой ситуации.

— Лучше ударь, к чему эти игры? — это была как пощечина для девушки, но только, если боль физическая со временем проходит — то такая остается навсегда, врезаясь в сознание и закрадываясь в самое сердце. Это как нож, который с легкостью разрезает кожу, но если от настоящего оружия остаются шрамы, то от таких порезов — раны не рубцуются.

Девушка как будто находилась в прострации, как будто смотрела на себя со стороны: вот Саске ее целует, и становится так холодно, такое ощущение, что весь холод его души парализует ее тело, вот он ее гладит по щеке, вот дотрагивается до волос, рук, хватка руки ослабевает, а вот и вовсе отпускает ее шею. Теперь он взял ее лицо в свои ладони и пристально смотрит в глаза, из которых вот-вот хлынут слезы. Как она хотела бы сейчас оказаться в своей кровати, накрывшись с головой одеялом — лишь бы не быть сейчас рядом с ним — ее мучителем, с тем, кому она когда-то отдала свою душу и сердце, но разве это возможно? Зачем все это? Неужели? Кто угодно, но только не Саске. Одно дело, когда все остается мечтой, когда не познаешь всей сладости, и все остается догадкой, но сохраняется и остается мечта, такая чистая и ясная как горный хрусталь, такая святая и невинная как первая слеза новорожденного, и вот, ее душу как хрустальный сосуд ударили, попадая в определенную точку, от чего этот сосуд разлетелся на мелкие осколки, царапая все нутро до такой степени, что душевная боль превысила всю былую физическую. Но он продолжает смотреть ей в глаза, как будто пытаясь получить ответ на интересующий его вопрос. Опять целует, и тело начинает ее предавать, обрушиваются воспоминания как цунами, сметая все на своем пути — ее губы приоткрываются, а сознание, которое совсем на грани, начинает затуманиваться. Есть лишь два рта, которые изучаю друг друга, сливаясь в одно целое, его проницательный взгляд, даже без шарингана он видит ее насквозь, но она и не скрывает, нет смысла. И так все ясно — она любит его, точнее любит свои воспоминания о нем в нем же. Разве такое возможно? А может быть она во власти его Мангекю, а Саске сделал так, что она не увидела три Томое — эти запятые в его глазах, когда активируется шаринган, и это все иллюзия, которая сливается с сокровенными тайнами ее сознания? Тогда — хорошо. Тогда не страшно, а значит — не больно, и она может опять предаться фантазиям, которые кажутся такими реальными... Девушку затрясло, как от озноба, руки сами потянулись, обнимая свою реальную иллюзию, прижимаясь к Саске всем телом так сильно, что парень на секунду прервал поцелуй: взгляд ее был отрешенным, губы были сложены в какой-то странно улыбке.

«Загляни в мои глаза — там нет ничего, пустошь, но они видят тебя так хорошо. Посмотри на мои губы — они так нуждаются в твоих поцелуях, но они смогут любить в другом месте, а здесь... Чем быть тут, если ни всем?» Сознание Сакуры поглотило что-то, выдавая желаемое за фантазии. Глаза закатились, но улыбка так и осталась на губах девушки.

Саске почувствовал, как розоволосая обмякла в его объятьях: такая теплая, с легким румянцем на щеках, полная его противоположность: девушка, ранимая, искренняя, чистая, готовая на все ради него, а он скрытный, сдержанный, прожженный чувством мести, с очерствевшим сердцем, которому наплевать на нее. Что это, почему он тянется к ней, почему внезапно захотел поцеловать? Каприз? Право взять то, что и так отдано ему добровольно? Или желание вновь стать мальчишкой, который раньше мог так легко улыбаться, который терялся в кронах деревьев, наслаждаясь порывами ветра — они так приятно когда-то обдували его лицо, а теперь этого нет.

Вот, все исправленно.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Nov 2010, 00:47

Ладно,это скорее всего последняя глава которую я сюда выкладываю. Так получается, что мои труды напрасны. Все будет зависить от обстоятельств, выложу я следующею главу или нет. Ваша Sakura_Uchiha801
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Nov 2010, 00:07

Удалите пожалуйста мою тему, от нее нет никакого толку, все равно никто не коментирует(
**Архив**

Unread postby Эрик (архив) » 23 Nov 2010, 00:09

[b]Sakura_Uchiha801[/b], Москва не сразу строилась, в разделе Проба Пера комментариев в разы меньше, это не повод прекратить заниматься творчеством.)
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 23 Nov 2010, 00:24

Ладно, уговорили. Я буду дальше писать)))) Просто хочется знать, что о моем, так сказать, творении думают)
**Архив**

Unread postby yamaha98 (архив) » 23 Nov 2010, 17:30

Да, да не зря вы пишите... Москва была деревней))))) Только потом стала столицей. Очень классно... Правда... Мне интересно...
yamaha98 (архив)

Unread postby **Архив** » 25 Nov 2010, 20:03

yamaha98, спасибо большое за поддержку))

:laugh:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Nov 2010, 10:46

Эта картинки к моему фанфику)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Nov 2010, 17:46

Бета:Opera of Fire Fox Team(firenze&Tey)

5 Глава

«Потом, когда я буду вспоминать об этом, мне будет очень стыдно, но не сейчас, — подумала она. — Я ничего не могу поделать». Это была последняя мысль куноичи.

Сакура лежала на кровати, а Саске — на боку рядом, любуясь ею. Девушка повзрослела, распустилась как первый бутон сакуры, такой нежный, такой хрупкий, такой приятный и в чем-то желанный. Сакура. Он просто лежал, оберегая ее покой, как будто бы боясь спугнуть этот момент. Давно с ним не было такого. А может быть — никогда? Парень невольно улыбнулся. Странно, все мысли куда-то подевались, будто бы их и не было вовсе. Нет, нельзя сказать, что он чувствовал какие-то определенные эмоции, но приятная тишина и близость той, что когда-то была товарищем, успокаивала. Ведь она тоже стала ему по-своему близка, и пусть он не выражал своих эмоций, парень наоборот так старательно убивал их в себе: она доказала огромное количество раз, что к ней можно повернуться спиной, ей можно доверять — она не предаст. А что может быть ценнее? Это Сакура. Его Сакура.

Но, как всегда, все идет не так, как задумано. В комнату кто-то зашел и остановился. Саске обернулся и увидел Карин, которая была настолько зла, что покраснела. Повисло минутное молчание: Карин сверлила взглядом Саске и Сакуру. Она была настолько зла от того, что увидела, что накинулась бы розоволосую прямо сейчас, но Саске, который присутствовал в этой комнате, мешал сделать это. Карин, наконец, отошла от шока и, прищурив глаза, спросила:

— Чем вы тут занимаетесь?

— А что, не видно? И вообще, что тебе здесь надо, Карин? — Саске спросил ледяным тоном: парень был явно не доволен, что ему помешали, нарушив покой.

— Я пришла накормить эту, розоволосую.

— Оставь еду и иди, думаю, у тебя еще много дел.

Карин молча поставила еду на тумбочку и, резко развернувшись, направилась к выходу. Бросив последний гневный взгляд на Харуно, она вышла из комнаты.

«Как она посмела притронуться к моему Саске?! Ну, ничего, я ей еще покажу. Я сделаю так, что Саске вышвырнет ее или замучает пытками до смерти...» — с такими злобными мыслями Карин направилась к себе в комнату.

Тут Сакура начала приходить в себя. Глаза открылись, и она увидела Саске, который пристально на нее смотрел.

«Значит, получается, что это не было Мангекю шаринган...» — но ей не удалось додумать до конца.

— Так на чем мы остановились? — как в ни в чем не бывало, спросил Саске с ухмылкой на лице.

— Ни на чем, отпусти меня, я не хочу быть твоей подстилкой, так что извини, но твоя фальшивая нежность не сработала.

— Не ври мне, ты этого хочешь, — Саске начинала злить эта вся ситуация.

— Нет, не хочу. Это ты так думаешь — врала Харуно.

Саске резко встал с кровати и направился к выходу. Он был настолько зол, что подумал, если он еще хоть на секунду останется с Сакурой, то непременно что-то с ней сделает. Учиха шел к тренировочному залу по длинным мрачным коридорам. Нужно было куда-то деть всю свою злость, и лучшего способа он пока придумать не мог. В данный момент он был зол не на Сакуру, которая ему отказала, а на Карин, которая пришла так не вовремя, прервав столь приятный момент. В его глазах было столько злости, что, когда он добрался до тренировочного зала, то начал громить все на своем пути, но быстро остыл. Видимо, тренировки ему помогали. Но мужчина по инерции все продолжал и продолжал громить зал.

В комнате Сакуры.

Харуно сидела на кровать и размышляла над тем, что сегодня произошло и что могло еще произойти. От таких мыслей Сакура покраснела. И в тоже время она не могла понять, как могла ему поверить и поддаться. Но в его ониксовых глазах было столько нежности и, в тоже время горечи, что Сакура забыла, кто он. И если бы не Карин, неизвестно, чем бы все закончилось. Но теперь эта красноволосая не оставит ее в покое и явно что-то попытается сделать.

Мне нужно бежать, а чем скорее я это сделаю, тем лучше будет для меня. Но вот одна загвоздка: как это сделать?

Сакура встала с кровати и направилась в душ, чтобы хоть как-то себя успокоить и продумать план побега из этого мрачного и противного места.

В Конохе.

Хината начала потихоньку просыпаться, в глазах у нее все плыло, она не могла понять, что произошло и где она находится. В комнате было темно, а что-либо разглядеть в ней было невозможно. Вдруг до нее дошло, что на ее талии лежит чья-то рука.

Она с визгом треснула того, кто ее обнимал, вскакивая на ноги. Наруто, проснувшийся от удара и крика, тоже подскочил, зажег свет: сжавшись у стены, стояла напуганная и дрожащая Хината.

— Хината, ты чего дерешься и кричишь? — в недоумении спросил Наруто, потирая сонные глаза.

Хината тут же вспомнила, что произошло ранее и начала потихоньку успокаиваться.

— Извини, Наруто-кун. Я просто сначала не поняла, что это ты... — краснея от стыда, сказала девушка с серыми глазами. Казалось, что еще чуть-чуть, и она расплачется. Наруто, встав с кровати, подошел к девушке и обнял ее за плечи, начал успокаивать и шептать утешительные слова на ухо. Это помогло.

— Наруто-кун, мне так стыдно перед тобой.

— Чего ты стыдишься? И это вполне нормальная реакция, когда ты просыпаешься в непонятном для тебя месте, да еще и в чьих-то объятиях.

И когда Наруто стал таким умным. После этого Наруто взял Хинату на руки и усадил ее на кровать.

— Если хочешь, я отведу тебя сейчас домой. Тебя, наверное, все ищут.

— Нет, меня никто не ищет. Они все на миссии и, тем более, я могу сказать, что я на тренировках. Если ты не против… — Хината замолчала на полуслове, опустив голову.

— Что? Хината, продолжай.

— Если ты не против, можно сегодня я останусь у тебя? — Отводя взгляд, спросила девушка. Наруто не ожидал таких слов от нее и минуты две сидел в полном шоке. Он взял себя в руки и ответил.

— Конечно, можно, ты можешь и не спрашивать меня об этом, — девушка мило улыбнулась.

— Ну тогда давай спать, а то поздно уже, — предложил Наруто.

Девушка только кивнула головой. Блондин встал и пошел к выключателю, чтобы погасить свет. После, он лег рядом с Хинатой и нежно ее обнял. В ответ Хьюга тоже крепко обняла его: так они и заснули. Казалось, что ничто не сможет их разлучить.

Убежище Ястреба

Сакура так прекрасна, особенно, когда цветет, а ведь она цветет только раз в год. Этот факт немного опечаливает, ведь это одно из чудес природы, которым хочется любоваться часами. Хотя, если подумать, если бы она цвела каждый день, то вряд ли была бы столь привлекательной. На фоне луны и звезд она смотрелась просто потрясающе и даже как-то волшебно. Этой красотой наслаждался Учиха, размышляя обо всем. Парень с черными как смоль волосами и такими же ониксовыми глазами. Он сидел в саду, который находился поблизости к логову. Саске все пытался разобраться, что с ним происходит. Как только видит розоволосую, в нем просыпаются старые воспоминания о том, как они были командой номер семь, как они выполняли различные миссии. Но он не понимал тогда, как привязался к своим друзьям. Особенно, к своей бывшей напарнице. Когда он ее увидел в Конохе через много лет, Саске понял, что она ему небезразлична, но он гнал от себя эти мысли, прикрываясь тем, что Сакура нужна ему только для того, чтобы выпытать информацию о Конохе. Парень считал, что проявление чувств — это проявление слабости, а он не хотел выглядеть слабым. Поэтому, он и носит свою маску ледяного безразличия... Но эта маска, именно как лед, становиться с каждым днем все более хрупкой, словно на самом деле тая от взгляда зеленых глаз. Неужели он что-то испытывает к ней? Неужели, его душа как испорченный кремень после стольких лет высекла что-то похожее на искру: одну единственную, но такую ощутимую? Та, что всегда раздражала, теперь начинала овладевать его разумом: огонь ее души и поддерживает существование этой маленькой искорки. Его тянет к ней. Но это невозможно, или никогда не зарекайся?

Саске встал с земли, последний раз взглянул на цветущую вишню, и направился в сторону своего логова. У парня было твердое намерение поговорить с Харуно. Шел он к ней минут пять - логово было большим. Учиха зашел в комнату и обнаружил, что девушки нигде нет: ни в комнате, ни в ванной. Холодная ярость начала окутывать душу парня: он отправился к своей команде.

— У нас возникли проблемы! Наша пленница сбежала, и мы должны ее срочно найти, а иначе, у нас будут очень большие неприятности.

— А где нам ее искать, тем более, у меня нет ни малейшего желания за ней бегать, по мне, она, даже если и убежит, то долго не протянет! Здесь поблизости нет никаких жилых мест. Она погибнет в лесу от холода и голода, — с холодом и злой улыбкой ответила Карин.

— Меня не интересует твое мнение! Выполняй, что сказано.

Девушка обиделась, но приказ начала выполнять, так как знала, что может быть, когда Саске не в настроении, и через несколько секунд обнаружила розоволосую, почувствовав ее чакру.

— Она направляется к выходу, надо поспешить, а то она убежит.

— Не успеет.

Саске направился в ту сторону, где находилась девушка, через десять минут Учиха догнал Харуно, а подкравшись сзади, прошептал ей на ухо:

— Ты куда-то собралась? — парень ударил ее по затылку, после чего та потеряла сознание.

2 часами раньше. Комната Сакуры.

Теплая вода — она так расслабляет и прогоняет прочь все плохие мысли. Но, всему хорошему приходит конец, Сакура сидела под теплой водой в душе, но мысли ее были заняты побегом из этого противного места. Девушка провела в раздумьях два часа, в течение которых до нее дошло, что Карин забыла сделать ей вакцину, блокирующую чакру. Но это было на руку Сакуре, она тихо сломает замок в двери и сбежит. Сразу возникал следующий вопрос: как найти выход, еще как не попасться на глаза всем остальным, а иначе ее план будет сорван. Харуно вылезла из ванной и начала одеваться в чистую и целую одежду, которую ей оставила по приказу Саске Карин. Она направилась к выходу. Сломать дверь ей не составило никакого труда, она спокойно и тихо начала продвигаться в сторону выхода, по крайней мере, она так думала. Удивительно, что по дороге девушка никого не встретила, но она не знала, что за ней следит красноволосая, специально не сделавшая ей вакцину. Карин подумала, что если Сакура убежит, то больше не сможет окручивать ее Саске-куна, а он, в свою очередь, не сильно расстроится, обнаружив пропажу пленницы. Но она ошибалась и вскоре получит за это по заслугам. И Карин направилась в сторону своей комнаты, в которую через пару минут влетел Суйгецу.

— Нас вызывает Саске, и он не в очень хорошем настроении.

Они пошли в зал, где все собирались.

— У нас возникли проблемы! Наша пленница сбежала, и мы должны ее срочно найти, а иначе, у нас будут очень большие неприятности.

— А где нам ее искать, тем более, у меня нет ни малейшего желания за ней бегать, по мне, она, даже если и убежит, то долго не протянет! Здесь поблизости нет никаких жилых мест. Она погибнет в лесу от холода и голода, — с холодом и злой улыбкой ответила Карин.

— Меня не интересует твое мнение! Выполняй, что сказано.

Девушка обиделась, но приказ начала выполнять, так как знала, что может быть, когда Саске не в настроении, и через несколько секунд обнаружила розоволосую, почувствовав ее чакру.

— Она направляется к выходу, надо поспешить, а то она убежит.

— Не успеет, - ответил Саске и направился в ту сторону, где находилась девушка.

А Сакура тем временем, ничего не подозревая, шла в сторону выхода. Вот еще чуть-чуть, и она будет на свободе, она даже видит свет в конце коридора. Ками, помоги ей сбежать! Но не тут-то было: Харуно почувствовала чье-то присутствие, а потом послышался тихий шепот.

— Ты куда-то собралась?

После этих слов она почувствовала жгучую боль в затылке, а потом свет в глазах начал сменяться темнотой. Последнее, о чем она подумала: «Как обычно, это скоро кончится». А дальше темнота и пустота.
**Архив**

Unread postby yamaha98 (архив) » 27 Nov 2010, 20:49

Классное продолжение... Бедная Карин.... Пиши, очень класско
yamaha98 (архив)

Unread postby **Архив** » 29 Nov 2010, 23:44

yamaha98, спасибо вам за потдержку.... Она для меня важна...
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics