ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ.

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 10 Aug 2010, 12:13

Пользователь Sweety girl отсутствовал в базе форума Миката.

ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ.

Предисловие НАЗВАНИЕ: Любовь и ненависть.

АВТОР: Sweety Girl

БЕТА: срочно,срочно нужна бета!

ЖАНР: romance.

РЕЙТИНГ:PG-15.

ПАРЫ (ПЕЙРИНГ):Анна/ Рен, Йо, Хао.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ (АННОТАЦИЯ): Любовь, Страсть, Дружба, Жизнь. Всё это лишь подарки времени, ведь жизнь - это очень короткое время между двумя вечностями. Мы живём, любим, страдаем и ненавидим…но в конце концов всё равно придёт смерть.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Только с моим именем и разрешением.

ОТКАЗ (ДИСКЛЕЙМЕР): Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей.

ПРИМЕЧАНИЯ: Я очень надеюсь, что вам понравиться этот фанфик. Предупреждаю фанф долгий, я написала первых 15 глав…а остальные в процессе….Жду комментарий... заранее спасибо ,что прочитали.

Статус: в процессе…

Предисловие.

Мы любим тех, кто нас не любит

Мы губим тех, кто в нас влюблен.

Мы ненавидим, но целуем

Мы не стремимся, но живем.

Мы позволяем, не желая

Мы проклинаем, но берем,

Мы говорим и забываем, о том,

Что любим-вечно лжем.

Мы безразлично созерцаем,

На искры глаз не отвечаем

Мы грубо чувствами играем

И не жалеем ни о чем.

Мечтаем быть с любимым рядом,

Но забываем лишь о том,

Что любим тех, кто нас не любит

Что губим тех, кто в нас влюблен.

Глава 1.

Игра в жизнь.

-ты опять выиграл Ен! светловолосый мужчина перемешивал карты, проклиная свой проигрыш.

-Да в этот раз тебе не везёт! - Ен Тао расположившись на кожаном кресле по удобней,

рассматривал полученные карты.

Мужчины сидели в игральном зале и развлекались по старой дружбе. На столе стоял полупустой фужер дорогого французского вина. Прислуга снова пополнила бокалы и удалилась по приказу хозяина.

-Я предлагаю сыграть по-крупному…- предложил Тао, делая глоток вина. Голос у него был уставший, словно он не развлекался, а работал весь день.

-И что же ты предлагаешь поставить на кон? - поинтересовался Киояма и немного напрягся ,увидев этот яростный и загадочный взгляд Ена.

-Твою дочь…

-Анну!? Ты что шутишь? Ты вышел из ума!!! - в гневе кричал Химура Киояма.

-Нет, нет! ты меня не так понял, точнее не дал объяснить! - оправдывался Ен увидев возмущённое лицо друга .-Химура, я предлагаю…эээ когда наши дети вырастут ,сыграть их свадьбу. Анна очень красива, умна не по годам, и к тому же принцесса медиумов…Мой племянник отличная пара, они будут прекрасно смотреться вместе. Не так ли?

-Ты конечно прав, Рен отличный кондидат в мужья моей дочери,но ведь Анне всего 7,а Рену 8,о свадьбе рано заводить речь!

-Ну а почему бы нам не запланировать всё заранее? -возмущённо настаивал Тао.

-Нет Ен, я считаю моя дочь сама должна выбрать себе суженого! –не соглашался Химура, допивая последний глоток вина.

-Я предлагаю сделать так, если ты проиграешь…то свадьба состоится, ну, а выиграешь,…твоя дочь сама решит за кого ей идти!

Долгая минута молчания.

Химура думал.

Ведь есть светлые стороны в том что он, сам выберет достойного мужа дочери. Есть повод породниться с другом, и к тому же Тао одна из самых сильных семей. Так думал Киояма.

-Я скажу, идёт! –Химура считал, что он ничего не потеряет, если проиграет. Рен и впрямь был отличным кондидатом. Сильный характер, острый ум, невероятная сила…

-Отлично, я рад, что ты выбрал верное решение! - с расслаблением, что ему не был дан отказ говорил Ен.

-Я предлагаю стрельбу в мишень, кто больше, раз попадёт, тот и выиграл право на будущее наших детей!- Киояма знал, как они оба любят стрельбу. В этом состязании они были на равных. Два великих клана, два великих воина, два великих вождя.

-Я согласен, идем к мишеням. Три по пять!- предложил Тао.

Мужчины вышли на открытую территорию для стрельбы, где уже были приготовлены мишени. Слуга раздал оружие. Химура и Тао, заняв удобное положение, приготовились стрелять.

Выстрелы.

-Мистер Киояма 42, мистер Тао 43. Это была первая попытка.

-Неплохо Тао, давай вторую попытку!

Выстрелы.

-Мистер Киояма 47 и мистер Тао 47-восторженно объявлял счёт судья.

-Отлично Киояма идём на равных, следующий решающий выстрел!- Тао лидировал. Химура лишь нахмурился и приготовился к третьей попытке.

Выстрелы.

-Мистер Киояма 48,мистер Тао 50! Браво мистер Тао Вы, безусловно, выиграли!!!

-Ты отлично стреляешь Ен, мне сегодня действительно не везёт!- расстроился Химура. Хотя как расстроился, он был даже рад своему проигрышу, но не показал своего вида Тао.

-Я выиграл Киояма! Свадьба будет, когда твоя дочь достигнет совершеннолетия.

-Да, наши дети будут вместе. Даю тебе слово!

Их судьбу решили за них…

Глава 2.

Десять лет спустя…

Холодны ветерок прокрадывался в открытое окно, нежно лаская тело парня и девушки лежащих на кровати. Девушка наслаждалась утреннем солнцем и щебетанием птичек. Парнишка же спал, видя сладкий сон, и посапывал себе под нос.

« И всё-таки воскресенье хороший день, выспаться можно». - Думала Анна, перебирая свои белокурые волосы, раскиданные по подушке. «Надо вставать, ещё дела делать…»- девушка мысленно стала перечислять график работы на воскресенье.

Анна спустившись на кухню стала высматривать в холодильнике завтрак « мнда не густо». Девушка решила приготовить яичницу, так как ничего не нашла кроме яиц и майонеза . «Это всё Йо виноват говорила ,что надо в магазин сходить!»- проклинала она Йо, готовя свой «разнообразный» завтрак. Обычно девушка ела по утрам кашу, но тут, ни молока ни «Мюстли»…да и сейчас уже не утро вовсе, а скорее ранний обед.

Йо спускался вниз ,сонно переступая ступеньку за ступенькой.

-Доброе утро Анна!- парень вошёл в кухню, когда девушка допивала чай.

-Да уж доброе… - нахмурилась блондинка.

-Ээм, а что у нас на зав…обед?- рассеянно спросил Йо, зная ,что в холодильнике пусто…ведь он не сходи вчера в магазин.

-У вас на обед поход в магазин! – съехидничала девушка – Ну и посуду помоешь… это будет твоей маленькой компенсацией! - Анна ушла, оставив Йо на уборку и магазин.

……

-Реен ты меня слышишь ? –начала нервничать Джун, брат уже минуту молчал ,игнорируя её вопрос.

-Да, я просто… задумался. - Спокойно проговорил Рен - Так что ты там спрашивала?

-Я говорю, в какой колледж ты думаешь поступать?- ответа опять не послышалось-

Кембридж , Оксфорд…

- Кембридж!- прервал её парень.

-А ты уже подал документы?- интересовалась Джун.

-Нет, я вылечу в Лондон завтра вечером, думаю задержаться там, на пару недель…

-Хорошо, а я могу лететь с тобой?- скорее утвердила она, но всё равно сделала наивное личико и улыбнулась брату.

-Нет! Мне не нужны твои вечные присмотры за мной!- оскалился Тао на сестру.

-Я хочу слетать в Лондон не для того чтобы присматривать за моим младшим братцем, просто поступила новая коллекция летней одежды, а в Пекине я…

-Ну ладно, только без опозданий!- прервал её Рен. Он знал, что спорить с Джун просто бесполезно.

-Отлично!!! я так давно не была в Лондоне!- она выпорхнула из номера, пока брат не передумал. Кинув на прощание - Я люблю тебя братец!!!

Медленно и осторожно, перебирая бумаги, Рен отыскивал нужные документы. Чёрт!- он рывком отбросил папки в сторону «как мне всё это надоело!». Выпив стакан воды, Тао немного успокоился, затем стал и подошёл к огромному окну, открывающему завораживающий вид на суетливые улицы Пекина. В блеске стекла отразилась сильная и стройная фигура Рена. По просшествию трёх лет (с перерыва турнира) он сильно изменился. Тонкие черты притягательности стали ещё более красивы. Ни одна девушка не была бы равнодушна к этому парню. Но Тао были абсолютно не интересны все красавицы, окружавшие его. Он жил без любви.

Рен тихонько коснулся стекла. Кап! На окно упала кристально-прозрачная капля воды и побежала вниз. Пошёл дождь. Янтарные зеркала души ещё пару секунд посмотрели на своё отражение, а затем и вовсе исчезли в бесконечном водопаде окна. Тао повернулся и резко закрыл окно шторами. «Я так устал. Нужно поспать, завтра тяжёлый день. » - уговаривал себя Рен . Он лёг на кожаный диван и закрыл усталые сонные глаза.

Анна перечитывала книгу, которую уже читала ни один раз и даже немного плакала в конце. Книга – «Ромео и Джульетта». «Джульетта и Ромео юный с ней... Что может быть их участи грустней?»- блондинка дочитала трагедию до конца и последнюю строчку повторила вслух. «Мне так жаль их – думала девушка – как здорово, что у нас в жизни складывается всё хорошо. Скоро мне 18,а значит Йо сделает мне предложение, а значит, мы поженимся и всё у нас будет замечательно! И мы будем жить долго и счастливо! - ни на минуту не сомневалась Киояма. Стоило ей перевернуть последнюю страницу, как вдруг в комнату донёсся запах горелого. Блондинка тут же захлопнула книгу и понеслась вниз, перепрыгивая ступеньки.

-А … Анна …я вот, прости! – растерянно говорил Асакура – Я хотел сделать сюрприз…

-Тебе удалось – перебила жениха Анна- А можно узнать, что это было?- девушка рассматривала кусочки горелого ужина.

-Рыба.

-Да, жаль, что ты её испортил, было бы вкусно.- Улыбнулась Анна.

Раздался долгий звонок в дверь и Йо какой-то непонятной радостью побежал открывать дверь со словами «я открою!».

«Кого ещё притащило под вечер» - думала девушка о внезапных гостях.

На пороге, держа в руках походную сумку с уставшими, хотя и радостными лицами, стояли Хоро и Пирика.

-Йо дружище, я так рад тебя видеть – решил обнять своего друга Трей, но Пирика накинулась с визгом и радостным всплеском на Йо, опережая брата.

-Я тоже рад вас видеть- убирая руки голубоволосой девушки со своей шеи, дружелюбно улыбался Йо.

В коридоре показалась немного недовольная Анна … ха ещё бы, ужин испорчен, так ещё и нежданные гости вломились на ночь глядя.

-Анна привет!- весело улыбаясь, Пирика приветствовала подругу.

-Привет!- оглядев северян, девушка натянула улыбку.

- Анна ты как всегда хорошо выглядишь!- сделал комплимент Хоро.

-Спасибо вы тоже изменились … в лучшую сторону. – добавила блондинка и подумала «я надеюсь».

Друзья прошли в гостиную, где довольно едко пахло горелым.

-Оу ну и запах! Что-то сгорело?- осматривалась северянка

-Наш ужин. – с невинной улыбкой сказал Йо.

-А я то думал, наемся досыта, как в старые добрые времена!- весело усмехнулся Хоро.

-А насколько вы к нам приехали? - с сарказмом спросила Анна, обдумывая запасы холодильника.

-Я думаю недели на две – сказала Пирика и добавила - Если вы не против.

-Конечно не против, оставайтесь, сколько хотите! - как всегда был дружелюбен Асакура.

-Угу.- закатила глаза Анна- идём я покажу ваши комнаты.

По наступлению лета и окончанию школы Трей и Пирика решили съездить в Токио к друзьям и выбрать колледж для дальнейшего обучения.

Все вещи были разложены. Немного отдохнув и перекусив йогуртом (т.к. другого ничего не было, что особо не понравилось Анне), друзья разговорились о прошлом времени. Девушки рассматривали журналы, болтали о моде и своих женских интересах, изредка посмеиваясь над рассказом Хоро, как он сажал кувшинки (Пирика рассказала Анне как это было на самом деле). Потом жутко уставшая северянка уснула прямо на софе, что вызвало смех у Трея, который чуть её не разбудил. Анна, выпив чашку зелёного чая, пожелав всем спокойной ночи пошла, спать к себе в комнату. Вот так парни остались одни. Поговорив ещё немного о мелочах жизни, Хоро найдя удобный момент подошёл к своему интересующему вопросу :

-А…Йо , это не моё дело, но просто интересно… а когда вы с Анной поженитесь? Асакура улыбнулся одним краем губ:

-Ну, я собирался сделать ей предложение перед днём рождением.

-О, буду очень рад твоей свадьбе друг!

-Я уже кольцо купил. Хочешь, покажу? Оценишь?

-Аха, давай!

Йо быстро поднялся наверх и так же быстро вернулся обратно с маленькой розовой коробочкой в руке. Он легонько приоткрыл её и засверкал красивый драгоценный камень в виде сердечка.

-Ого, вау!- восторгался Трей- ты наверно потратил кучу денег на эту штуку!

-Я надеюсь Анне понравиться! –обрадовался Йо изумлённым глазам друга.

- Конечно, понравиться, ни одна девчонка не устоит перед таким колечком!- засмеялся Хоро тем самым, разбудил сестру.

Ну что вы так кричите?- возмутилась Пирика- Ой что это у вас?

-Ничего, ничего – успокоил её Трей, провожая в комнату. Йо убрал кольцо в карман и тоже пошёл спать.

Для меня очень очень важны ваши коментарии!!!жду с нетерпением!)))
**Архив**

Unread postby Аномалия (архив) » 13 Aug 2010, 18:43

Любимая пара*_*

Мне нравится.

Хотя попахивает плагиатом.Совсем чуть-чуть =)

Жду продолжения))

Извините, длинных комментариев писать не умею(
Аномалия (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Aug 2010, 15:15

Пользователь Anna BlackCat отсутствовал в базе форума Миката.

Ну, что сказать, начало мне понравилось. Заметила небольшие орфографические и пунктуационные ощибочки, но ничего сильно страшного. Мне, кстати говоря, нравиться пары, в которых участвует Анна. Жду продолжения.
**Архив**

Unread postby Naoko (архив) » 28 Aug 2010, 20:21

[u]Sweety Girl[/u], фик интересный, главное продолжать его писать и не забрасывать.

Только вот мне не понравился ООС Анны. Как то, не привычно видеть её такой, но Вы автор и Вам решать.

На счёт ошибок не буду говорить.

Жду проды.

С уважением, Naoko.
Naoko (архив)

Unread postby **Архив** » 30 Aug 2010, 21:00

Всем большое спасибо!Приятно что люди читают и коментируют!)

Аномалия :Хотя попахивает плагиатом.Совсем чуть-чуть =) - никакого плагиата!обещаю :-) ...надеюсь вы увидите это в дальнейшем!))

Naoko: фик интересный, главное продолжать его писать и не забрасывать.-эх....стараюсь я писать быстрее,но всё лень моя виновата...её негодяйку бить надо!забрасывать не собираюсь....это точно!!!)))

Только вот мне не понравился ООС Анны. - ну мне и самой он не понравился,ну что поделаешь....я подругому не умею(((

Anna BlackCat:Заметила небольшие орфографические и пунктуационные ощибочки, но ничего сильно страшного.- теперь у меня есть бета и ошибок, думаю не будет!

Ещё раз спасибо.....коментируйти в том хе духе!!!

Завтро постараюсь выложит проду!!! :victory:
**Архив**

Unread postby Аномалия (архив) » 31 Aug 2010, 10:16

Будем ждать))
Аномалия (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 31 Aug 2010, 15:27

Очень интересный фик, прикольно написан, мне очень понравились и стихотворение в начале и сюжет. Продолжайте в том же духе!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 31 Aug 2010, 20:27

Обещала!выполнела!

Благодарю бету Sheila, большое спасибо!!!)))

Глава 3.Лондон.

Рен Тао стоял в огромной очереди за документами о поступлении в Кембридж и уже изрядно нервничал. «Чёрт! Они не могут там быстрее!» - уже в десятый раз повторял он. Вдруг его кто-то похлопал по плечу, Рен резко обернулся: «Что за…». Тао с изумлением узнал в побеспокоившем человеке своего друга Лайзерга.

- Привет, Рен! - лучезарно улыбнулся даузер.

- Здравствуй, а ты тоже поступаешь в Кембридж? - это всё, что смог выдавить из себя шокированный Тао.

- Я вообще-то второкурсник! - ответил Лайзерг.. – Эм… Рен, у меня сейчас есть неотложные дела…вот моя визитка…

- Хорошо, я позвоню!«Если выстою эту чёртову очередь», - подумал про себя Тао.

- Увидимся вечером!- крикнул Лайзерг, растворяясь в толпе студентов.

После двухчасовых мучений Рен всё-таки смог добраться до своей машины. «Я же Тао, почему я должен стоять в этих дурацких очередях?!» - шаман был очень рассержен и ужасно устал.

- В отель, - приказал Рен водителю и прикрыл глаза, наслаждаясь отдыхом в уютном салоне Porsche Cayenna. В окне проносились бесчисленные дома, деревья, рекламные вывески. Тао казалось, что эта поездка до отеля никогда не кончиться.

- Вы можете ехать быстрее, или мне самому сесть за руль?!- нервничал Рен.

- Но здесь запрещено превышать скорость, сэр! - оправдывался водитель.

- Мне плевать, я устал и хочу спать. Прибавь скорость, Джеймс!

Машина поехала быстрее, и шаман немного успокоился. Вспомнив, что Дител дал ему визитку, Рен достал её из кармана и прочитал: Лайзерг Дител – частный сыщик. Хотя это было вполне похоже на даузера, Тао был немного ошарашен такой новостью.

Начался ливень, и в боковых стёклах уже ничего не было видно кроме воды. «Опять дождь! И как люди тут живут?! Хотя мне это тоже предстоит…», - мысли Рена прервал водитель:

- Мы приехали, сэр!

Спустя два часа.

Джун тихонько зашла в номер брата. Рен спал, ворочаясь и что-то мыча себе под нос.

«Может, ему снится кошмар?», - предположила девушка.

- Рен…- шепотом начала сестра.

– Рен, проснись! - она встряхнула брата за плечи.

- Рен!!! - уже крикнула Джун.

- Ууу отстань! Чего тебе надо?! - сонно произнёс парень, приподнимаясь на локтях.

- Дядя звонил…- как-то грустно и неуверенно ответила сестра.

- Что он хотел?- резко проснувшись, настороженно поинтересовался младший Тао. - Неужели решил поздравить меня с поступлением в колледж?

- Нет, братец…он просил тебя приехать. Срочно!

- Зачем?- хмуро спросил Рен, вставая с кровати.

- Не знаю…- машинально ответила Джун, наблюдая, как брат куда-то собирался. Поймав заинтересованный взгляд сестры, Рен объяснил:

- Я сегодня Лайзерга встретил, и он предложил увидеться вечером.

- Это же здорово! Где ты его встретил?- глаза сестры загорелись от любопытства.

- В Кембридже, он тоже поступил. А ещё наш даузер теперь частный сыщик!

- Ого!

- Я тоже был в шоке,- усмехнулся шаман. – Знаешь, я их всех хочу увидеть, всех друзей.

- Вот и отлично, я собиралась в Токио в следующий уикенд, поедешь со мной?- ожидая ответа брата, она добавила: – Встретим Йо, Анну, Морти…

- Вот только улажу дела с дядей.

- Договорились…ладно, я пошла, хочу заехать в Union Jack Gifts Store, купить сувениры друзьям! – через пару секунд Джун исчезла, хлопнув за собой дверью.

Рен набрал номер Дитела. Спустя три длинных гудка раздался знакомый голос:

- Алло, я слушаю!

- Лайзерг, это Рен.

- О, Рен, я уже думал, что ты не позвонишь!

- Ты хотел встретится…где?

- Да, у нас дома! Ты придёшь?

- Конечно!- ответил Рен, а про себя подумал: «Он сказал у нас?»

- Тогда записывай адрес.

Всю дорогу до дома даузера, Тао размышлял о предстоящей поездки в Кишу. По-прежнему лил дождь, и настроение было под стать погоде. Машина остановилась возле небольшого, но ухоженного дома с красивыми клумбами и огромным дубом прямо перед входом. Дойдя до двери, Рен поправил плащ и дважды позвонил. Дверь открыла красивая девушка с длинными бледно-фиолетовыми волосами, уложенными в хвост, и большими малиновыми глазами. Тао сразу узнал её. Это была Железная Дева Жанна. Синенькое платьице, которое обтягивало тонкую фигуру девушки, отнюдь не прикрывало выпуклый животик. Жанна была беременна.

- Ну что стоите на пороге? Проходите, - мягко сказала она.

- Привет, - протянул в ответ Рен.

В доме было очень уютно и приятно пахло сладким цветочным запахом. Шаман зашёл, с интересом разглядывая иконы, висевшие рядом с входом.

- Это моя жена! – Лайзерг появился позади Жаны. Он приобнял её и поцеловал в розовенькую от смущения щёчку.

-Уже скоро год вместе! Наследника ждём! - с гордостью объявил Дител.

-Мои поздравления, рад за вас!

Ребята прошли в гостиную, где был накрыт стол.

- А вы, Рен, чем занимаетесь?- поинтересовалась Жанна.

- Я веду бизнес семьи Тао и буду учиться в колледже, что бы лучше войти в курс дела, - объяснил Рен. – А ты, как я видел, частный сыщик? – обратился он к Лайсергу.

- Да, я решил продолжать дело отца. В Кембридже учусь уже второй год, а вот Жанна, как и ты, первокурсница! Это я её документы сегодня забирал.

- Я так рада, что поступила! - мило улыбнулась дева.

Так друзья общались допоздна, совсем забыв про время. Рен рассказал, что хочет поведать друзей в Токио и обещал вернуться в Лондон в этом месяце. Ближе к двум часам ночи, Тао вернулся в отель. Завтра вечером частный самолёт должен был доставить его в Кишу.

Жду коментарии!)))
**Архив**

Unread postby Naoko (архив) » 31 Aug 2010, 21:29

[quote]Обещала!выполнела![/quote]

Рада, что Вы выполняете обещания.

Продка мне понравилась. Хотя глава маленькая.

Но вот эта фраза мне не понравилась.

[quote]Джун тихонько зашла в номер брата. Рен спал, ворочаясь и что-то мыча себе под нос.[/quote]

Ошибок грубых не заметила, за что нужно отдать должное бете.

Удачи!
Naoko (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 01 Sep 2010, 12:21

Прода симпатичная, логично развивается сюжет, всё интересно.

Вот фраза про мычащего Рена мне тоже не понравилась, и ещё, мне кажется, что Железную Деву звали Джин, а не Жанна, но может я ошибаюсь.

Спасибо за продолжение, надеюсь, будет ещё!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby Аномалия (архив) » 01 Sep 2010, 14:37

Джин-это перевод джетикса))Жанна-Хириюки Такея.

Спасибо большое за проду!!
Аномалия (архив)

Unread postby **Архив** » 01 Sep 2010, 18:27

Спасибо за коментарии мои дорогие читатели!!!)))стараюсь как могу.....

Когда будет прода незнаю,но постораюсь побыстрее!)
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 02 Sep 2010, 14:53

А, ну понятно, спасибо за разъяснение, буду знать!

Шлите скорей продолжение, ещё покомментируем!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 08 Sep 2010, 20:07

Пользователь Katushka отсутствовал в базе форума Миката.

Фанфик очаровательный,особенно понравилось вступление с участием Йена Тао и отца Анны.

Очень хочется проды,надеюсь она скоро появится :rose:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Sep 2010, 14:19

Пользователь Katushka отсутствовал в базе форума Миката.

Автор, Аууу, прошу вас пишите проду побыстрее, очень хочется узнать что будет дальше. Я очень расстроюсь если

вы забросите этот фик.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Sep 2010, 15:07

Я печатую,печатую)))Уже достаточно напечатала,но не хочу прирывать всё на самом интересном!!!!))))

Просто совсем нет времяни((( учёба,репетиторы, танцы!!!( короче меня все пресуют)

Подождите ещё немного, обощею выложить целых две главы!!!))))

Спасибо что читаете и коментируете!!!))))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 Sep 2010, 10:05

Пользователь ayumi_11 отсутствовал в базе форума Миката.

Очень хочется узнать, что будет дальше! Автор, извини, что тороплю, но любопытство сильнее моих манер. Выложи же ты наконец эту проду! Что ж ты всех читателей томишь с этим продолжением?!

P.S. Обижать не хотела, но мне очень-очень хочется узнать, что будет дальше!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Oct 2010, 14:33

ayumi 11 овсем не обижаюсь...сама я виновата,что так долго...

Сегодня появилась свободное время!))))) допишу 5 главу, отправлю бете.... и наконец выложу!!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Oct 2010, 15:31

Пользователь Anna love отсутствовал в базе форума Миката.

Ух ты!классный фанф,прочла и осталась довольна!!очень все нравится)Продолжай в том же духе))Я понимаю что времени не хватает,но все же постарайся почаще писать и радовать нас своими продами!!

P.S.Жду проду)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Oct 2010, 13:08

Пользователь DEMON-Tia отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Sweety girl[/b] , фанф просто клас! Но когда же будет продолжение?
**Архив**

Next

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics