ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ.

A humongous, unordered mess

Unread postby Аномалия (архив) » 15 Jan 2011, 18:36

Мда...давненько меня здесь не было)А авторы не спят,трудятся,пишут новые главы^^

Мне безумно нравятся,как вы описывает отношения Йо и Анны.Всё так романтично,гладко)Даже не хочется ломать эту идиллию браком по расчёту,ой как не хочется)Надеюсь,когда Анна поженится на Рене,Йо не будет с Тамао?

[quote]-Красиво, правда?- шаман подошёл сзади и приобнял девушку.

-Да.- Согласилась Анна. Йо теснее прижал её к себе одной рукой, другой он нежно поднял её за подбородок. Она посмотрела ему прямо в глаза. Он наклонил голову, и девушке показалось, что её сердце выпрыгнет из груди, когда её чёрные, как ночь глаза утонули в его кофейных. Медленно его губы встретились с её в нежном поцелуи. С большой неохотой он оторвался от Анны и посмотрел на ее бледное лицо.[/quote]

вот на этом моменте я растаила на клаве бежевой лужецой)Нежности и романтики хватило на всю главу)

С нетерпением жду продолжения)
Аномалия (архив)

Unread postby **Архив** » 15 Jan 2011, 19:41

Пользователь Джороно отсутствовал в базе форума Миката.

Классный фанфик, интересный, захватывает с первой главы. Буду ждать проду! :)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jan 2011, 16:33

Пользователь Sweety girl отсутствовал в базе форума Миката.

Аномалия "Мда...давненько меня здесь не было)А авторы не спят,трудятся,пишут новые главы^^"- а я то думала куда пропал мой читатель))))Рада что вы снова здесь! :beer:

"Надеюсь,когда Анна поженится на Рене,Йо не будет с Тамао?"- о я её терпеть не могу! :kavai: Конечно нет!Йо один из моих любимых героев, и я не садистка что бы так над ним издевваться!=)))

"вот на этом моменте я растаила на клаве бежевой лужецой)Нежности и романтики хватило на всю главу)

)"- аааа вау как приятно, что мои описания могут вызвать такие эмоции!))))) :shock:

Джороно "Классный фанфик, интересный, захватывает с первой главы. Буду ждать проду!"- О спасибо!И я бузумно рада видеть тебя в своей тамке!!!))))) :cool:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jan 2011, 21:10

Пользователь DEMON-Tia отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Sweety girl[/b] когда ты порадуешь нас продой?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jan 2011, 21:57

[quote]Джороно "Классный фанфик, интересный, захватывает с первой главы. Буду ждать проду!"- О спасибо!И я бузумно рада видеть тебя в своей тамке!!!)))))[/quote]

:kavai:

[quote]Sweety girl когда ты порадуешь нас продой?[/quote]

Действительно, когда?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Jan 2011, 14:07

Спасибо, что ждёте!Постараюсь выложить продолжение в воскресение!))) :shock: )Мне оч стыдно за задержку, но совсем нет времени. :kavai:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Jan 2011, 14:14

[b]Sweety girl[/b], конечно, мы понимаем! Ждем-с!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 30 Jan 2011, 18:58

Спасибо всем кто ждал))))

Часть 2.

Анна Киояма открыла глаза навстречу чудесному осеннему утру и долго лежала, прислушиваясь к птичьему пению за открытым окном, где маленькие создания приветствовали наступление нового дня. Двадцать второе сентября. День её совершеннолетия. На лице девушки появилась странная улыбка. Отыскав свои тапочки, она направилась в ванную комнату приводить себя в порядок. Спустя десять минут дверь отварилась, и в щель просунулась седая голова Флорет. Анна уже успела переодеться в бледно-красное домашнее платьице и заплести косу.

- Миледи с добрым утром вас! И с Днём рождения! – камеристка улыбнулась, радуясь тому, что оказалась той самой, первой кто поздравил девушку.- Завтрак уже ждёт вас!

-Спасибо, Флорет! Я скоро спущусь.- Спокойно ответила блондинка. Она никогда не любила свои Дни рождения. Во-первых, потому что мама обязательно устраивала из этого целый спектакль, а во-вторых, кому хочется стареть? Хотя в этом возрасте задумываться о старости было рановато.

Девушка спустилась в столовую, где на огромном столе лежали свежеиспеченный каравай хлеба, несколько крутых яиц и целая миска яблок. Завершив завтрак ароматным чаем из тропических фруктов и булочками с маслом и джемом, Анна отодвинула стул.

-Доброе утро малышка, ты хорошо позавтракала?- отец Анны стоял у неё за спиной. Девушка повернулась к говорящему.

-Я уже не малышка пап, мне сегодня восемнадцать! –блондинка гордо подняла голову, как бы говоря «Я уже взрослая».

-Конечно, ты уже выросла!- подразнил её Химура..- Хочешь посмотреть на свой подарок?

-Очень! – улыбнулась девушка.

Они вошли в огромную комнату, где царил хаос, а в центре всего пребывала Мэзэми Киояма с пылающими щеками. Она раздавала приказы слугам, где и что должно находиться. Её синие глаза вспыхнули радостью, когда она увидела дочку.

-С Днём рожденья, детка!- кинулась она обнимать Анну.

-Мама, что здесь происходит? – девушка шокировано обвела глазами огромную комнату. Повсюду, в правильном порядке были расставлены столы по пять персон.На каждом таком столике в центре стояла хрустальная ваза с цветам, и разные блюда от речной форели, до за печёного поросенка.

-Подготовка к твоему Дню рождению, дорогая!- жизнерадостно ответила Мэзэми.

-Не стоило мам! – возмутилась Анна. Но мать проигнорировала девушку обращаясь к мужу.

– Весь дом перевернут вверх дном, – начала она. - Всё должно пройти просто великолепно. Как думаешь, у нас хватит еды на всю эту ораву?

– Конечно, хватит, – согласился Химура. – А про вино ты не забыла?

– Нет. Почти по две сотни бочонков белого и красного из Франции!

– Отлично! – заметила Анна – Если они не объедятся до смерти всей этой едой, тогда уж наверняка утонут в вине.

-О милая, ты уже видела подарок?- опомнилась Мэзэми.

-Нет ещё, мы как раз шли смотреть.- Ответил за дочь отец.

-Тогда быстрее во двор, подарок там! – затараторила королева медиумов, выходя из залы.

Анна просто изумилась, когда увидела новенькую, красную машинку марки Ferrari.

-Папа, мама спасибо это просто самый лучший подарок! – это было очень искренне, и у Мэзэми на глазах выступили слёзы от того что дочери понравился сюрприз . Ещё бы он ей не понравился, кто не мечтает о кабриолете?

Прокатившись на навой машинке по ближайшей трассе, девушка довольная вернулась домой. Водить она умела ещё с пятнадцати лет, отец учил свою любимую дочурку всему, что умел сам. Химура часто брал малышку на охоту, и уже с семи лет девочка могла подстрелить даже самого резвого кролика.

Гости должны были прийти к трём часам дня. Анна приняла ванну, и выбрала платье из всех возможных вариантов, предоставленных матерью. Оно было изготовлено из фиолетового шелка с низким декольте. Платье опускалось до пола, выгодно подчёркивая стройные ноги девушки. На изящной ножке красовались чёрные туфельки, усыпанные крохотными сверкающими бриллиантами. Белокурые волосы, разделенные на прямой пробор, были убраны буклями. Самая длинная спускалась на плечо. Стройную шею охватывало тесное высокое ожерелье – «ошейник» из чёрного жемчуга. Анна взглянула в зеркало, и довольная собой направилась вниз.

Зала для праздника была просто великолепна. Пол и потолок в комнате были зеркальные, что гораздо увеличивало её размеры до гигантских. Стены представляли из себя картины. Зеркалах отражался мягкий свет свечей канделябров, висевших на стенах. В правом углу комнаты был расположен оркестр, игравший тихую и спокойную музыку. Мэзэми постаралась на славу!

Когда девушка вошла в залу, оркестр заиграл живее и веселее. У Анны появилась улыбка на лице.

-Ты великолепно выглядишь, дорогая!- похвалила её мама. Сама Мэзэми надела тёмно-синие шелковое платье, украшенное россыпью бриллиантов.

-Спасибо мама! – блондинка, заметила грусть в глазах матери.- А где все?

-Мы должны встречать всех у парадного хода. Идём скорей, первые гости уже подъезжают!

Все приглашенные представляли собой известных персон высшего общества. Большинство из них были шаманы и медиумы. От некоторых гостей у Анны мурашки пробегали по коже, настолько они были сильны. Девушка с родителями приветствовала всех, мило улыбалась и принимала поздравления. Возле главных ворот остановился черный Rolls Royce. Из машины вышла вся семья Тао.У Анны изумлённо уставилась на эту картину, и зашипела рядом стоящей матери на ухо.

-А они что здесь делают?

-Отец пригласил. Улыбайся.- ответила Мэзэми ,и повернулась лицом к гостям.

-О приветствую тебя мой старый друг! – послышался голос Ена Тао.Он пожал руку Химуре.- А это твоя прелестная дочурка! С совершеннолетием, Вас принцесса Анна!

-Спасибо! – блондинка улыбнулась, по совету матери. Она увидела Рена и Джун, и ещё женщину «видимо их мать», догадалась Анна. Они поздравили её и прошли в дом.

Задача Анны была общаться со всеми приглашенными, что было совсем не интересно и ужасно скучно. Ближе к вечеру девушке все это надоело. Она устало сидела на удобном кожном диванчике и попивала вино.

- Скучаешь?- раздался голос за её спиной. Анна обернулась и увидела Рена.

-Да здесь ужасно скучно! – она жестом пригласила сесть его рядом. -Быстрей бы всё это кончилось.

-Как там Йо? – спросил Тао, садясь рядом.

-Нормально…- протянула Анна следя за танцующими парами.

-Не хочешь потанцевать? – заметив, куда направлен взгляд медиума, предложил Рен, что бы хоть как то скрасить скуку.

– Почему бы и нет.- Согласилась Анна. Он встал с дивана и протянул ей руку, приглашая на танец. Девушка подняла глаза, рассматривая костюм парня. На нём были чёрные бархатные штаны, и такой же жакет, под которым скрывалась белоснежная рубашка. Она поспешно положила свою ладошку в его руку. Киояма увлекла его туда, где уже выстроилась цепочка танцоров. Музыканты заиграли весёлую мелодию, и, к удивлению девушки, оказалось, что ее партнер с великим искусством и грацией выполняет необходимые фигуры. Анна тоже великолепно танцевала в такт оркестру. Музыка наконец смолкла, и они вместе отошли в сторону.

-Они прекрасно смотрятся вместе! Не так ли Химура? - Ен Тао, смотрел на своего племянника и Анну.

-Не плохо.- Спокойно ответил Киояма.

-Ты уже сказал ей о замужестве?- серьёзно спросил Тао.

-Ещё нет. Я не хочу ранить её сердце. У нас и так напряжённые отношения! – чётко сказал Химура.- Я вижу, Рен тоже ничего не знает?

-Я предупредил его о наречённой супруге, но ничего не сказал про твою дочь, как и обещал. Но хватит тянуть с этим, Химура, ты должен сегодня же всем обо всём рассказать! Я сдержал своё обещание, сдержи и ты!

-Ещё не время…

-Если этого не скажешь ты, я сам расскажу им обо всём! – настаивал Ен.

-Хорошо я поговорю с Анной. Сегодня.- Медиум понимал, что тянуть уже некуда.

Анна разговаривала с Мэзэми, как вдруг к ним подошёл Ен и Ран Тао.

-Мы не отвлечем юную медиум, если сделаем ей подарок?- спросил мужчина. Женщина, которая стояла рядом держала в руках шкатулку обшитую чёрным велюром, и имплантированную бриллиантами.

-Нет, конечно, нет.- Анна посмотрела на мать, а затем на женщину. Ран Тао открыла шкатулку, и девушка увидела неописуемой красоты колье. Оно состояло из множества драгоценных камней, а в центре находился огромный бриллиант жёлтого цвета, так называемый «кошачий глаз».

-Это колье, из поколения в поколение передаётся в нашем роду. И мы хотели бы чтобы ты носила его Анна Киояма.- Завораживающе заговорила Ран Тао, отдавая шкатулку блондинке.

-Но я не… - не успела ничего сказать Анна, как мать её перебила.

-Спасибо, большое, это честь принять от вас столь восхитительный подарок. -Ответила Мэзэми.

Рен следил за всем этим, попивая вино, а ещё он глазами искал Джун что бы узнать что происходит, но её нигде не было. Долго ждать не пришлось. Раздался голос Химуры Киояма.

-Я хочу поделиться с вами этой чудесной новостью, мои дорогие друзья, моя дочь выходит замуж! - торжественно объявил он. В зале сразу раздались аплодисменты.

Рен Тао сразу понял в чём тут дело. Стакан в его руке лопнул и хрусталь полетел на пол, ещё мельче разбиваясь о зеркала. Маленькие осколки больно пронзали кожу руки.

А Анна не понимала, что вообще происходит. Она вопросительно уставилась на мать.

-Я же просила ничего не говорить ему про Йо! - зашипела она, растеряно.

-Я ничего и не говорила! – грозно ответила мать, но потом нежно добавила. – Ничего.

На многочисленные вопросы гостей ответил Химура, смотря на дочь.

-Анна выходит замуж за Рена Тао.

В комнате царила полная тишина.

-Что?- раздался раздражённый голос Анны. Она не понимала что происходит. Её что разыгрывают?

-Прости, что не сказал этого раньше, Анна.- Заговорил отец подходя к дочери.

-Бред. Мой жених Йо Асакура! Он сделал мне предложение две недели назад, и я согласилась, папа! – твёрдо отчеканила девушка, показывая кольцо на пальце. Она наткнулась на язвительный взгляд Ена Тао, и ей стало не по себе.Химура хотел подойти обнять дочь, но Анна медленно отошла от него, процедив сквозь зубы:

-Не прикасайся ко мне.- Она хотела найти Рена в толпе, но не смогла найти его. Убежал. Трус. Джун тоже не находилась в помещении. Не долго думая, она решила последовать их примеру. Киояма демонстрационною развернулась, и гордо задрав голову направилась в свою комнату. Она уже знала что будет делать. Бросив подарок на пол, она стала кидать нужные вещи в небольшую дорожную сумку, девушка вышла через заднюю дверь особняка и направилась к машине. Она без труда могла доехать за пару часов до Токио.

Отец и мать даже не подозревали где сейчас их дочь. Идти к ней в комнату и успокаивать было бессмысленно. Но Анна сейчас не нуждалась не в чьём сочувствие. Она спокойно ехала по трассе. Девушка сбежала из дома три года назад, вот и сейчас решила повторить эту историю. Уйдя в себя блондинка не заметила как выехала на встречную дорогу. На встречу красной Ferrari, с огромной скоростью мчалась легковая машина. Девушка перепугалась столкновения и попыталась вырулить направо, красная машинка слетела с трассы. В воздухе Анна почувствовала, как чьи-то тёплые руки схватили её за талию и вытащили из машины. После чего девушка упала на землю, а сверху её накрыло что-то тяжёлое. Затем послышался грохот падающей машины. Взрыв. Машина загорелась. Тяжесть исчезла. Девушка привстала с земли, чтобы разглядеть спасителя. На фоне языков пламени от горящей Ferrari, на ветру развивались длинные каштановые волосы. Анна без труда смогла узнать знакомые черты лица, вот только глаза, в них отражался огонь. Медиум испуганно прошептала:

-Хао?

Машина Анны
**Архив**

Unread postby **Архив** » 31 Jan 2011, 19:36

НЕВЕРОЯТНО!

Я в шоке (в хорошем смысле).

Мне очень понравилось.

Красиво сделаны описания торжества.

Понравилось платье Анны, я так и представила его как ты описала.

Красный ферарри! Это моя мечта!

Конец главы ты круто завернула. Я не ожидала, что появиться Хао. Очень заинтриговала. С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 31 Jan 2011, 21:04

Я ВОСХИЩЕН!

Автор, ты молодец! Так держать! Ты очень классно пишешь!

Скорее проду!!!!!! Нетерпится узнать, что дальше!!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 02 Feb 2011, 08:06

Пользователь *Анна* отсутствовал в базе форума Миката.

Начнем с ошибок, в принципе их почти не видно только встречаються опечатки наверное по невнимательности ([i]тоже такое бывает и очень часто[/i])

за печёного поросенка.

пишется слитно.

демонстрационною

Зала для праздника была просто великолепна.

Что? Зала? Чего то я не поняла это предложение.

Мне понравилась машина Анны, клевая и семьи Тао черный Rolls Royce прям слюнки текут.....

«кошачий глаз» ага намек, это же глаз Лена!

"-Хао?" Хао? Хао? круто!

Продолжение мне очень даже понравилось, обязательно пиши скорей продолжение.

Очень интересно как дальше будут развиваться события.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 02 Feb 2011, 14:28

DEMON-Tia, Джороно ах спасибо любимые мои :shock: я и не ожидала таких бурных коментариев))) :beer:.Очень очень счаслива))))

"Красиво сделаны описания торжества.

Понравилось платье Анны, я так и представила его как ты описала."- я очень старалась передать всё это в тексте, по твоему отзыву я убедилась,что у меня получилось)))))) :cool:

"Конец главы ты круто завернула. Я не ожидала, что появиться Хао. Очень заинтриговала."- ааа я рада...))))

*Анна* спасибо Вам за тзыв)))И то что указали на мои глупые ошибки)))) :cool:

"Зала для праздника была просто великолепна.

Что? Зала? Чего то я не поняла это предложение."- да, зала.А что удивительного и непонятного?

Зал (за́ла) — большое, как правило крытое помещение.Просто я взяла ЗАЛА, а не ЗАЛ, мне так больше нравится!)))

"«кошачий глаз» ага намек, это же глаз Лена!"- Вы меня раскусили)))) :kavai: В семье Тао в роду же не только у Рена,такие глаза были))))

Насчёт продолжения...Я собираюсь выложить большую главу, которую уже начала печатать, но когда это дело кончится не знаю, постараюсь быстрей)))))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 03 Feb 2011, 20:08

Буду очень-очень ждать эту главу!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 04 Feb 2011, 14:20

Пользователь *Анна* отсутствовал в базе форума Миката.

Насчёт продолжения...Я собираюсь выложить большую главу, которую уже начала печатать, но когда это дело кончится не знаю, постараюсь быстрей)))))

ждем, ждем.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Feb 2011, 17:47

Пользователь Black angel отсутствовал в базе форума Миката.

Sweety girl..вы меня поражаете всё больше и боьше!

Меня просто поражают описания!Такие красочные, живые.... :victory:

Анна в своем характере...даже в таких неожиданных ситуациях!

Хотя есть ошибки...

Жду,жду проду!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Feb 2011, 17:17

Black angel спасибо!)))приятно видеть новый положительный коментарий!))))

*Анна*, DEMON-Tia очень рада, что вы ждёти!))) :victory:
**Архив**

Unread postby Лис. (архив) » 01 Mar 2011, 15:49

[b]DEMON-Tia[/b], ) пока первый месяц никого банить не буду, но порядок наводить будем. Читаем новые правила)
Лис. (архив)

Unread postby **Архив** » 01 Mar 2011, 18:22

DEMON-Tia, я печатаю, просто очень редко, как муза посетит меня, я копаюсь в тетрадке, редактирую, и печатаю! )))Ты если, что в личку пиши, я отвечу) :gimme:

В общем ждите, и ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗОВЫ О ФАНФИКЕ!)

Аtаl, я конечно ничего против не имею, но на мой взгляд некоторые правила слишком жёсткие и придирчивые!)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 01 Mar 2011, 18:27

[b]Sweety girl[/b], очень хорошо что тыработаешь над продой)))))
**Архив**

Unread postby Лис. (архив) » 01 Mar 2011, 22:50

[b]Sweety girl[/b], это просто у вас на подфоруме они вообще очень расплывчато существовали.
Лис. (архив)

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics