ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ.

A humongous, unordered mess

Unread postby yamaha98 (архив) » 10 Dec 2010, 14:31

О.... Давно меня тут не было... Ну тем интересней... Кот Матамун (мда... кошки моя слабость) прекрасный... Описания пейзажа тоже гениальные. Мне очень нравиться. Буду ждать проду.
yamaha98 (архив)

Unread postby **Архив** » 25 Dec 2010, 16:05

Пользователь Sweety girl отсутствовал в базе форума Миката.

Спасибо всем большпе за такие замечательные коментарии))) =*

Именно воши добрые слова в адрес моего фанфика вдохнавляют меня на написания продолжения!)

Кстате о проде она уже есть (допечатывается), но я собираюсь выложить проду после Нового года!))

P.S С наступающем всех Новым годом!Счастья вам мои дорогие!))))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Dec 2010, 01:59

Пользователь Flori отсутствовал в базе форума Миката.

спс и тебя) ждем
**Архив**

Unread postby **Архив** » 01 Jan 2011, 20:21

Пользователь Katushka отсутствовал в базе форума Миката.

Прода мне понравилась, правда фраза ''где берет свое начало река Янцзы '' несколько

рассмешила. Рада,что Вы не забрасываете фанфик, продолжайте в том-же духе)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 03 Jan 2011, 09:41

Пользователь Breik отсутствовал в базе форума Миката.

[quote][/quote]

Новый год прошел, а проды нет :) А мы все ждем. Автор сжальтесь)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Jan 2011, 12:44

Flori, Breik - о безумно приятно видеть новых читателей!

Katushka это фраза не смешна а просто заезжена, спосибо что указали мне на неё , впредь постараюсь больше не использовать что-то подобное!)))

Вот первая часть 7 главы.На этой недели будет и вторая часть!Обещаю! )))

Я ввела новых героев!Прошу любить и жаловать!)))

Глава 7-8 Падающий осенний лист.

Часть первая.

Национальность: японка

Дата рождения: 1 августа 1968 года. ( на данный момент 36 лет)

Место рождения: Япония, Токио.

Цвет волос: как у большинства населения Японии темные каштановые волосы.( шатенка).Носит каре на удлинение.

Цвет глаз: синий.

Рост: 1.69

Боевые навыки: является одной из сильнейших медиумов в мире.( Королева медиумов)

Мэзэми Киояма является Королевой медиумов, приходится Анне Киояме родной матерью. Хотя эти две родные по крови женщины абсолютно не похожи между собой. Можно сказать, Мэзэми была полная противоположность Анны.

Очень добрая, весёлая женщина с вечно жизнерадостными, синими, как летнее небо глазами. Одета она по последним тенденциям Парижской моды. Обожает платья и юбки « карандаши» они подчёркивают её тонкую талию и придают женственность. В её гардеробе миллион причудливых шляпок разных форм и размеров, без одной из своих шляпок Мэзэми никогда не выйдет из дома. Несмотря на то, что родилась в Японии - предпочитает Францию. Имеет собственный дом в Париже ( подарок мужа на день рождение ), так же камеристку Флорет Дюфур (пожилая женщина при дворе в Амори.)

Очень любит своего мужа и дочь.

Национальность: японец.

Дата рождения: 27 декабря 1961 года. ( на данный момент 43года)

Место рождения: Япония, Амори.

Цвет волос: карамельные, блондин( уже немного поседевшие волосы)

Цвет глаз: чёрный.

Рост: 1.88

Боевые навыки: является самым могущественным и сильным медиумом в мире, так же и сильным шаманом.( Король медиумов)

Химура Киояма является Королём медиумов, приходится Анне Киояме родным отцом. Серьезный, рассудительный мужчина, чрезвычайно практичный, твердо знал, чего ему надо от жизни, и никогда не стремилась преодолеть раз и навсегда установленных границ собственного мира. Химура никогда не болтал понапрасну, не совали нос в чужие дела и никогда не снисходил до интереса к чужим тайнам и загадкам. Пожалуй, с его образом лучше всего сочеталось слово «солидный».

Он безумно любит свою единственную дочь и жену, и делает всё что бы эти дамы были счастливы. С Анной у него часто бывают разногласия, возможно, потому что они очень похожи, и дочь часто прекословит отцу.

Лето ушло незаметно, оставив после себя приятные воспоминания. Вслед за ним ушли и кошмары, мучившие Анну каждую ночь. Девушки были уверены, что виной всему являлся Хао Асакура, вот только было непонятно, почему он приходит во снах Анны и введениях Тамимуры. Тамао беспрерывно следила за будущим и пыталась отыскать в нем Хао, но все попытки были тщетны, что ужасно раздражало Анну. «Почему? Ведь ты уже видела его! Он же не мог просто взять и раствориться? Или мог?» - задавала она вопросы ясновидящей, а та не находила ответов, и лишь обреченно твердила «кто знает на что способен Хао Асакура».Киояма заметила, что юная шаманка изменилась, теперь она стала гораздо сильнее, чем была раньше. Светло-розовые волосы девушки доходили до поясницы и были заплетены в две косички, а её изящную фигуру украшало коротенькое чёрное платьице. Красивая и умная, она чем-то напоминала Анну и стремилась быть на неё похоже ещё больше. Вот только как бы не менялись облик и сила девушки, характер оставался всё тот же скромная, тихая серая мышка.

Йо так ничего и не знал о брате, для него Хао попрежнему был мёртв. Пятнадцатого сентября Анна уехала в Амори, встретиться с родителями, которых девушка не видела уже почти 2 года. И она очень скучала по маме и папе. Через неделю ей исполнялось восемнадцать лет, и мать никак не могла не устроить большой праздник по этому поводу.

Блондинка устало смотрела в окно поезда, следя за тем как один скучный пейзаж из деревьев и небольших японских домиков, сменяется другим. Она перевела свой взгляд на кисть правой руки, где на тонком изящном пальчике красовалось колечко. Она улыбнулась краем губ. Недавно Йо сделал ей предложение, на что медиум сразу согласилась. Сбылась её мечта. Улыбка тут же пропала, когда девушка представила, как она скажет об этом отцу. До прибытия на вокзал оставалось ещё около четырёх часов, Киояма прикрыла глаза и спустя некоторое время под ритмичное гудение паровоза и стук колёс поезда, уснула.

Когда состав приехал на вокзал, уже стемнело, и ветер был прохладным. Анна плотнее запахнулась в плащ. Девушка знала, как мать относится к её коротким платьям и поэтому она выбрала черное шелковое платье до колен, с низким вырезом и гладкими рукавами с простыми белыми кружевными манжетами. Платье было скромное, почти суровое. Такой же простой был и плащ, обшитый по краям белым шелком.

Девушка спрыгнула со ступенек вагона и приняла свои вещи у молодого паренька, который с радостью предложил ей помочь. Блондинка заметила знакомую фигуру, спешившую к ней. Анна подумала, что никогда не видела, чтобы ее мать бежала так быстро. Мэзэми не виделась с дочерью вот уже два года, она безумно скучала по своей маленькой девочки. Вот только перед ней стоял не пятнадцатилетний подросток, какой она видела её последний раз, а молодая женщина. За то время, которое она и Анна провели порознь, девочка стала женщиной. Ее глаза налились слезами.

Раскрыв объятия, Мэзэми сказала:

– Добро пожаловать домой, моя дорогая!

И Анна, утонув в объятиях матери, поняла, что между ними ничего не изменилось для мамы она всё та же маленькая девочка .

Она взяла лицо дочери в свои руки. – О, какой красавицей ты стала! – И поцеловала блондинку в обе щеки.

-Мама, я так по тебе скучала! – тихо прошептала Анна, обнимая мать.

-Я тоже! – послышался ответ.

Мэзэми взяла один чемодан из руки дочери, и они направились к машине. Как это не странно, но королева медиумов сама прекрасно водила автомобиль .Она убрала вещи дочери в багажник своей машины. Заняв места на переднем сидени мать и дочь поехали в их родовое поместье в Аморе, где Анну ждал отец.

Химура Киояма сердился на дочь, потому что та уехала в Токио к Йо Асакура, несмотря на то, что он ей запретил. Именно с того момента их отношения ухудшились. Анна всегда любила отца больше чем мать, и стремилась быть похожим на него во всём. Но то, что он запретил общение с Йо, она стерпеть не смогла и сбежала в Токио. Мэзэми поддерживала дочь, и не судила её за этот поступок, но все же против мужа пойти не могла. Встреча с отцом была очень тяжёлой для Анны.

Высокий мужчина средних лет ждал их возле ворот особняка. Черными, как ночное небо глазами он обвёл белый Maserati, остановившийся в десяти метрах от него.

-Не бойся милая, иди! – ласково сказала мать Анне.

- Я и не боюсь! - гордо ответила та, выходя из машины. Анна подошла к отцу, и смотря в такие же глаза как у неё сказала. - Здравствуй папа!

-Ну обними же меня скорей, малышка! – улыбаясь своей дочери сказал он. Спустя секунду Анна очутилась в объятиях отца. Со стоном Химура Киояма спрятал свое лицо в густых волосах на затылке дочери. – я уже не сержусь на тебя дорогая!

-Спасибо папа, я так люблю тебя! – ответила она.

-Вы так и будите стоять здесь? Или мы наконец пойдем в дом?- негромко спросила Мэзэми, она до сих пор стояла и смотрела на своего мужа и дочь.

- О да, конечно! – ответил глава семьи .Они прошли в дом, где Химура поцеловав на ночь дочь и пообещав прийти навестить ее с утра пораньше. Взяв Анну за руку, Мэзэми повела девушку наверх в ее апартаменты.

В комнате уже стояла наготове большая дубовая ванна, исходя паром от горячей воды. Флорет Дюфур увидев свою любимую госпожу, ахнула:

-О духи! Да вас не узнать! – она обняла белокурую девушку.

- Флорет, я рада вас видеть. - Ответила девушка, пожилая женщина помогла ей снять плащ.

-Я подумала, Вы захотите искупаться сегодня вечером, – спокойно сказала камеристка. – Какое масло налить вам в ванну с чайной розой или с жасмином?

-С чайной розой.

Пожилая женщина достала из небольшой коробочки, обшитой красным бархатом, маленький флакончик, она откупорила его и, поднявшись по ступеням к краю ванны, вылила несколько капель бледно-розовой жидкости в горячую воду. Комната немедленно наполнилась изысканным ароматом. Поклонившись, Флорет удалилась, оставив мать и дочь наедине.

Анна освободилась от одежды, и медленно поднялась по ступенькам в ванну. Мэзэми не могла удержаться, чтобы не посмотреть на свою дочь. Та была просто неотразима в своей наготе. Девушка вошла в вводу, наслаждаясь приятным ароматом розы. Она с головой опустилась под воду и, вынырнув, начала мыть волосы. Мать следила за движениями дочери, она присмотрелась к кисти правой руки и увидела колечко. Анна, заметив её взгляд, спрятала руку в воду.

-Что это дорогая? Откуда?- поинтересовалась женщина. Конечно, сейчас Анна могла, соврать, что купила его сама, но, не видя в этом смысла, честно призналась.

-Это кольцо. Йо сделал мне предложение,- она медленно выговаривала каждое слово.- Я выхожу замуж мама!

Наконец, оправившись от удивления, Меземи сказала.

-Отец не одобрит это дорогая, ты же знаешь.- Она с печалью, в своих завораживающих синих глазах, поглядела на дочь.

-Я не желаю, что бы отец вмешивался в мою личную жизнь! - твердо выпалила девушка. - Как ты это делала, мама? Как тебе удавалось жить своей собственной жизнью, не допуская постороннего вмешательства? Если есть такой путь, я хочу знать его. Я хочу стать хозяйкой своей собственной судьбы и по-другому жить не желаю, – заявила Анна.

-Я могла бы просто сказать тебе: бери судьбу за горло – и в каком то смысле это было бы правдой, но истинный ответ кроется в моем богатстве и силе Но, в конце концов, каждый должен отвечать перед какой то высшей властью. Для меня этой властью стал твой отец.

-Но он никогда не управлял твоей жизнью! А моя жизнь для него как игра, а я всего лишь кукла кукла в руках опытного куклавода!

Выкупавшись, Анна выбралась из ванны и завернулась в широкое полотенце. Присев рядом с камином, она начала вытирать волосы.

-Не переживай дорогая, ведь он простил тебя,- Меземи присела рядом и обняла дочь за плечи. Она услышала, как Анна плачет.- Поплачь, милая ведь слезы помогают вымывать боль из души.

- Слезы – пустая трата времени.- Ответила Анна. Солёная вода на её щеках высохла .Девушка больше не плакала. В дверь постучали, и в спальню вошла Флорет, неся поднос.

-Я подумала, что, может быть, вы захотите перекусить, прежде чем отойти ко сну.

Она поставила на колени Анне поднос с маленьким горшочком бульона, жирным крылышком каплуна, несколькими ломтями свежего хлеба, куском бри и парочкой сладкими крекерами.

– Спасибо, Флорет! Я и правда, оказывается, голодна.– Обрадовалась блондинка, приступая к еде. Довольная собой камеристка удалилась. Девушка съела все до крошки и чувствовала себя значительно лучше. Сон стал смежать ей веки. Меземи встала и, забрав поднос, нагнулась, чтобы поцеловать дочь в щеку:

– Спокойной ночи, любовь моя. Я так рада, что ты опять дома! – и с этими словами вышла из комнаты.

Анна поудобнее забралась в свою любимую большую кровать, натянула на себя шелковое одеяло, и выключив настольную лампу, уснула.

Не забывайте остовлять коментарии! Ведь именно вы, дорогие читатели, вдохновляети меня на написание фанфика!)))

Если кому интересно, вот машина Меземи!))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Jan 2011, 19:50

Пользователь Breik отсутствовал в базе форума Миката.

Спасибо за проду порадовало. Жаль, что так мало, но обещание автора обнодеживает. Примилое у Анны семейство, так трогательно описаны моменты общения Анны с мамой. Ждем, что будет дальше. [spoiler]Правда очень ждем с продой не тяните. :beer: [/spoiler]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Jan 2011, 21:38

Продолжение порадовало, хочется узнать,что будет дальше.

Ошибок многовато, но они не особенно раздражают. Сама по себе идея фанфика не

нова, но интересно, что придумает атор.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Jan 2011, 13:49

Пользователь Black angel отсутствовал в базе форума Миката.

Ура прода... :beer:

Мне понравилось...Родители Анны классно получилмсь, мама такая милая...да описания их диалогов с дочерью интересное!Отец тоже норм, хорошо подмечено, что Анна на него похожа!

Мне оч по душе ваши описания Sweety girl ;) , а можно вопрос откровенные сцены будут?( всмысле хентай)

И с Рождеством!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Jan 2011, 17:54

Пользователь DEMON-Tia отсутствовал в базе форума Миката.

Ура! Ура! Ура!

Продолжение!!!!

Я думала что его уже не будет.

Я так рада))))

А теперь о фике...

Мне понравились описания, хорошо введены родители Анны. Когда же она узнает, что её выдадут за другого?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Jan 2011, 18:31

Пользователь *Анна* отсутствовал в базе форума Миката.

Наконец-то дошла до твоего фанфика (давно хотела прочитать). Что хочу сказать сюжет фанфика не новый, наверное, многие прочитав, подумали «это где-то было», ну да ладно может в оставшихся главах всё изменится. Есть ошибки, но они глупые возможно по невнимательности (сама такая.) таких чтобы грубых ошибок я не увидела и это плюс. У тебя идет 5 глава, а потом сразу 7-8, надеюсь это не упущение целой главы, а просто опечатка. Я не увидела ни какой романтики между Анной и Йо, у них же скоро свадьба, а такое ощущение, что они не по любви женятся.

И конечно хочу узнать что же будет дальше.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Jan 2011, 20:23

Breik "Спасибо за проду порадовало"- я очень рада, что вам нравится!)))

Katushka "Продолжение порадовало, хочется узнать, что будет дальше."- Скоро выставлю))))спасибо, что комментируете)))

Black angel "Мне понравилось...Родители Анны классно получилмсь, мама такая милая...да описания их диалогов с дочерью интересное! Отец тоже норм, хорошо подмечено, что Анна на него похожа!" -Старалась!))))..."можно вопрос откровенные сцены будут?( всмысле хентай )" - оу ахах конечно будет только ещё не скоро и только с любимой парой! думаю вы догадались с какой! ;)

DEMON-Tia "Мне понравились описания, хорошо введены родители Анны." - рада)))" Когда же она узнает, что её выдадут за другого?"- в следующей части!)))

*Анна* - "Наконец-то дошла до твоего фанфика (давно хотела прочитать)"- всегда довольна новым читателям и особенно комментаторам!))) "У тебя идет 5 глава, а потом сразу 7-8, надеюсь это не упущение целой главы, а просто опечатка."- да опечатка наверно не досмотрела!

"Я не увидела ни какой романтики между Анной и Йо, у них же скоро свадьба, а такое ощущение, что они не по любви женятся."- не хотела быть излишне сентиментальной, думаю поцелуя на мосту достаточно...просто поверьте, что они любят друг друга :)

И отдельно...Я не пишу плагиат! До свадьбы возможно будут сходства с другими фанфиками, но потом я уверяю вас, что вы дорогие читатели, увидите всё самое новое и интересное!( если кому интересно пишите в личку, я скину вам краткий сюжет ...но думаю дальше будет читать совсем не интересно!)))

И ждите триумфальное появление Хао! :beer: =))))
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 10 Jan 2011, 19:27

[quote]И ждите триумфальное появление Хао![/quote] - ня, падаю в обморок от счастья - обожаю этого психанутого!!!!

И вообще, как обещала, так и пришла!!!

Прода мне очень понравилась. Анна была просто неотразима - то настоящая королева, то милая тихая девочка, и никакой односторонности в характере, описан живой и симпатичный персонаж!!! О Йо здесь всего пара слов, но я рада, что он сделал девушке предложение (Хм, а мальчик-то вырос!!!)

Очень интересно и оригинально выглядит краткое описание родителей Анны - этакая сводка из картотеки (вспоминается фильм "Семнадцать мгновений весны" - характер нордический, истинный ариец!!!)

В общем, молодцом, продолжайте в том же духе, буду непременно ждать проду!!!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 10 Jan 2011, 19:52

Пользователь *Анна* отсутствовал в базе форума Миката.

не хотела быть излишне сентиментальной, думаю поцелуя на мосту достаточно...просто поверьте, что они любят друг друга. - конечно я не настаиваю на романтику, а так хотелось.

Оооо :like: Хао, лапочка.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 12 Jan 2011, 21:50

Naruto в юбке

"И вообще, как обещала, так и пришла!!!!" -ура....я рада что ты коментируешь мой фанфй!))) :like:

"Прода мне очень понравилась. Анна была просто неотразима - то настоящая королева, то милая тихая девочка, и никакой односторонности в характере, описан живой и симпатичный персонаж!!! "- мои усилия оправданы, наконец то признали!)))

"(вспоминается фильм "Семнадцать мгновений весны" - характер нордический, истинный ариец!!!)"- А я несмотрела фильм ток что немного не поняла о чём ты) ;)

"В общем, молодцом, продолжайте в том же духе, буду непременно ждать проду!!!"- обязательно продолжу!)))

*Анна* " конечно я не настаиваю на романтику, а так хотелось."- ;) ))))

Дорогие мои читатели извините за зодержку!Сейчас немножко не до фанфика, но постараюсь скоро выложить небольшое продолжение!))))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 12 Jan 2011, 22:33

Приятно слышать,что продолжение не заставит себя долго ждать.

Лично мне не очень нравится Хао, но раз уж без него никак, то я согласна

потерпеть.
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 14 Jan 2011, 15:23

[quote]А я несмотрела фильм ток что немного не поняла о чём ты) grust.gif[/quote] - там давалась строгая четкая характеристика всем героям, примерно такое же в "Острове сокровищ" (детский мультик) - посмотри, может, понравится - схожесть просто обалденная!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Jan 2011, 18:47

[quote name='Sweety girl,Среда, 12 Января 2011, 21:50' date='674604']Дорогие мои читатели извините за зодержку!Сейчас немножко не до фанфика, но постараюсь скоро выложить небольшое продолжение!))))[/quote]

Когда же это будет?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Jan 2011, 22:23

Naruto в юбке ой вы меня заинтересовали!))))Обязательно посмотрю фильм)))

DEMON-Tia"Когда же это будет?"- очень скоро зай!)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 15 Jan 2011, 18:33

Надеюсь на это)
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics