ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ.

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 26 Oct 2010, 21:12

Пользователь Katushka отсутствовал в базе форума Миката.

Автор(трясутся руки), Вы что забросили фик? Пожалуйста скажите что нет, я уже нетолько главе буду

рада, но хотя бы кусочку(((((((((((((((((((((
**Архив**

Unread postby **Архив** » 04 Nov 2010, 09:58

Пользователь Black angel отсутствовал в базе форума Миката.

Фанфик мне понравился, но я уже читала что то типо того, и даже не одно автора...Хочу сказать,что каждый автор писал по-своему, подобно режиссёрам, каждый представляет картину по разному, и каждого своя индивидуальность, свои события и т.д.

Мне интересна ваша задумка.

Но написано слишком мало, и я не могу судить этот фанфик и делать какие либо выводы. Начало мне безусловно понравилось,но хочется продолжения!

Автор пожалуйста не затягивайте так долго с написанием проды.Мы ждём!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Nov 2010, 07:37

Пользователь Anna love отсутствовал в базе форума Миката.

мне очень понравился фик,и честно говоря я ничего подобного не видела,конечно какие то подобные сюжеты есть,но вы как то это обыграли по новому,и мне это очень понравилось!жду проду!!!!!!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Nov 2010, 16:06

Пользователь Sweety girl отсутствовал в базе форума Миката.

Дорогие читатели, прошу извинить меня,что я застовляю вас так долго ждать.

Я полностью отредактировала 4 главу и отправила бете!Надеюсь выложить в ближайшее время!

Глава номер 5 уже дописывается и не заставит себя долго ждать, я стараюсь быстрей, но времени никак не хватает!

Спасибо вам всем за то что читаети и коментируети мой фанф!Очень благодарна и всегда рада видеть новых читателей!

Я собираю иллюстрации к главам, что бы вам легче было понимать что я хочу передать, своими описаниями.

Ещё раз спасибо!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Nov 2010, 18:00

Будим ждать!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 Nov 2010, 21:24

Пользователь DEMON-Tia отсутствовал в базе форума Миката.

[quote]Я собираю иллюстрации к главам, что бы вам легче было понимать что я хочу передать, своими описаниями.[/quote]

Это хорошое дело)

Но, пожалуйста, не затягивай с продой)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Nov 2010, 16:17

Я ждала ждала ответа от беты но так и не получила.Вот глава но она совсем не проверена и уверена много ошибок!Сильно не ругайте!Я тут внесла отсебячину с родителями Рена (что то если дядя Рена Ен, то ктоже отец?), так что вот.Завтра выложу ещё одну главу!

Глава 4.

Взору юного наследника могущественного клана Тао предстали его родные земли. Машина Рена подъезжала к поместью, сам он смотрел в окно, а Джун поправляла макияж, вглядываясь в своё позолоченное зеркальце, украшенное рубинами и сапфирами.

Поместье семьи Тао находилась в горах, в одном из самых прекрасных мест Китая, где прокладывали свой путь кристально чистые горные реки, и росли самые высокие и могущественные деревья. Там где вела свой путь река Янцзы, возвышался замок в китайском стиле. Машина легко обогнула очередной серпантин и остановилась возле огромных резных ворот алого цвета. Рен вышел из автомобиля и приоткрыл дверцу Джун, подав ей руку, помогая выбраться из салона. Пред Тао открылись врата, и брат с сестрой пошли глубь поместья, минуя любимые сады Джун. Она была очень рада оказаться дома, именно здесь в Кишу, вдали от шумных городов где вечно суетятся люди.

Красивая женщина с черно-фиолетовый кудрями и тёмно- синими, как подводные глубины очами, предстала перед своими детьми в зелёном ханьфу с изображением дракона, изрыгающего ярко-красное пламя. Рядом с ней показался невысокий старик, с лысой головой и точно такими же глазами как у внука. Поприветствовав своих предков, Джун, уставшая после столь долгого перелёта, отправилась в свою комнату, а Рен немедля ни минуты пошёл в кабинет к дяди.

Вот она, та самая огромная дверь, ведущая в это непреступное для посторонних, наводящее ужас место. Не долго думая, шаман распахнул двери и уверенным шагом направился в центр комнаты. На огромном кресле (скорее троне) по-царски сидел Ен Тао:

-Я ждал тебя..,- послышался строгий и серьёзный голос.

-Дядя ты хотел по говорить со мной?

-Да, я слышал о твоём благополучном поступление в Кембридж. Мои поздравления.- Уже более мягким и приветливым тоном сказал Ен.

-Неужели я приехал в такую даль ,что бы выслушать твою лесть? – съязвил младший Тао. Рен уже не испытывал того страха ,который мучил его много лет, перед дядей. Нет. Наоборот, он пытался всеми путями доказать свою силу, доказать то, что он достоин быть главой семьи Тао.

-Ты прав не для этого…- не став больше церемониться с племянником Ен серьёзно заявил, ожидая реакции Рена.- Через четыре месяца состоится твоя свадьба!

-Что?!- Тао словно током в 220 вольт шибануло.- Какая ещё свадьба??? Какие четыре месяца!!!- , сообразив что сейчас нужно успокоится и не выйти из себя, Рен спокойным тоном спросил, глядя прямо в глаза своему дяде.- Кто она?

-Эта девушка из очень порядочной аристократической семьи, ведущей в мире духов. Эта семья королевского рода, для нас Тао этот брак очень важен, так мы сможем восстановить наш статус в мире духов!

-Кто она?- повторил Рен, с нотками раздражения в голосе.

- В её венах течёт «голубая» кровь, я уверяю тебя это девушка достойна быть Тао.

-Имя! Скажи мне имя! –требовал парень.

-Нет Рен, до назначенного дня ты не должен знать ни фамилии, ни имени этой особы! Такова договоренность с её семьёй! – больше не став допрашивать дядю, юный Тао быстро вышел из покоев Ена, напоследок одарив его презренным и злостным взглядом.

Рен больше не желал оставаться в поместье. Злость, гнев, ненависть, переходящая ярость переполняли его. Сейчас он хотел только одного, поскорей уехать отсюда. Быстро добравшись до гаража незамеченным, он забрался в автомобиль, и со всей силой надавил на газ. Машина завизжала и с огромной скоростью понеслась по серпантинам. Ненависть к дяде, к маме к дедушке и даже к Джун. Как? Как они могли не сказать, что у него есть наречённая супруга? Всё время держали его в неведенье…и Джун самый дорогой и любимый человек в его жизни тоже молчала. Конечно, Рен догадывался, что семья уже давно выбрала ему невесту, ведь холодный расчёт не новинку у Тао. Мать Рена, горячо любимая своими родителями была выдана замуж за Ронг Лин, (отца Рена и Джун ) и все только по тому, что семья Лин связана кровью с императорским родом. И в этом браке Ран не была счастлива. Когда Рену было 5 месяцев, его отец героически погиб в борьбе со злыми духами, но даже после смерти Ронга, молодая вдова не испытывала к умершему мужу никаких чувств. Возможно, она даже была рада его скорой кончины, но этого не знал никто.

Шаман выехал на центральную дорогу, ведущую в аэропорт. Сейчас он был уже далеко от поместья. Звёздное небо, такое загадочное и манящее высоко вверх , каждой звёздочкой помогало дорожным фонарям и машинным фарам освещать дорогу наследнику семьи Тао. Рен точно знал куда он направиться…Токио.

Ровно в шесть часов утра Рен Тао уже был в столице прекрасной страны восходящего солнца. В Токио было довольно жарко, несмотря на то что ещё утро. Шаман поселился в его излюбленном отеле в центре города, он часто здесь останавливался, когда приезжал в Токио. Позавтракав чашкой свежемолотого кофе, Тао направился к Фунбари. Он хотел увидеть своего лучшего друга, ведь уже почти два года они общались только телефону и электронной почте, так как юный Тао вечно занят семейными делами. Рен надеялся на поддержку друга, ведь Йо всегда поддерживал и помогал ему, как не прискорбно было осознавать, но это действительно так. Тао дважды нажал на звонок, но никто не открыл, затем ещё позвонил два раза. Наконец- то послышались быстрые шаги, и дверь тут же распахнулась.

-Чего названиваешь по сто раз, здесь не глухие живут! – раздался недовольный голосок симпатичной блондинки, она зевнула и убрала прядь волос с лица. Видимо только проснулась. Рен не сразу узнал в этой молодой особе Анну, и пристально разглядывал девушку.

–Может быть хватит пялиться Тао! –не выдержала она, в отличии от Рена, Киояма сразу узнала, кто перед ней– Заходи в дом.

-Здравствуй Анна.- сказал он, разуваясь и проходя в дом.

-Позавтракаешь с нами?- гостеприимно предложила медиум.

-Спасибо я не голоден, а Йо дома?- спросил Рен, удобно располагаясь на софе.

-Нет, у них с Хоро-хоро утренняя пробежка, но они уже скоро будут! – девушка посмотрела на часы, убеждаясь в свое правоте.

-С Хоро? А он что здесь делает?- спросил Рен , совсем не ожидая встретить тут и Юсуи.

-То же что и ты! Они с сестрой приехали в гости…а вот кстати и Пирика! – она указала на голубоволосую девушку племени Айно, та только проснувшись спускалась по лестнице, кутаясь в нежно- розовый шелковый халатик.

-Ой, Рен какой сюрприз! – обрадовалась Юсуи, увидев Тао.

-Привет, Пирика! – ответил китаец ,щёки девушки покрылись еле заметным румянцем.

-Анна тебе помочь с завтракам?- придя в себя спросила девушка.

-Да, я тебя жду! -ответив, Анна удалилась на кухню , а Пирика быстро побежала в ванную комнату.

-Анна может приготовим на ужин что- нибудь особенное? -спросила Прика, доедая бутерброд с маслом.

-С чего это?- поинтересовалась блондинка.

-Ну Рен приехал, он бы мог остаться на ужин.- она сделала глоток зелёного ароматного чая с жасмином.- И тем более мы все вместе, давно не виделись.

-Ты права- согласилась Анна. Пирика обрадовалась, согласию медиума.

- Пири ты чего в Тао влюбилась?- Анна, заметила её детскую радость в глазах, что бы догадаться, что это влюблённость даже мысли читать не надо уметь. Голубоволосая девушка кивнула, усердно разглядывая свою чашку чая.

-И давно?- спросила Киояма.

-Давольно давно.- скрыть что-то от Анны было не возможно. - ещё на турнире.

- Ясно – Блондинка с грустью посмотрела, на северянку ей было жаль эту маленькую влюблённою девочку, вряд ли Рен Тао обратит на неё внимание, и от этого в сердце щемило жалостью. –А Хоро- хоро знает?

-Нет, я никому ничего не говорила.- ответила та.- И ты пожалуйста тоже молчи. Это секрет.

-Конечно я никому не скажу! – Анна улыбнулась северянке.- Вот только если Трей узнает ему это не понравиться!

-Меня не волнует то что думает Хоро, это моя личная жизнь!- она сделала акцент на слове «моя», и принялась убирать со стола грязную посуду и хлебные крошки.

Медиум молча наблюдала за Пирикой. В соседней комнате послышались оживлённые голоса шаманов, и девушка поспешила помочь подруге с посудой.

После вкусного ужина, заботливо приготовленного Пирикой и Анной, друзья отдыхали в офуро под звёздным небом, наслаждаясь вечерней прохладой лета. Йо, заинтересованно рассматривал созвездия, поражаясь красотой самых ярких звёзд. Этот день он провё со своими друзьями и это были замечательные моменты жизни, именно этого так давно не хватало шаману. Рен блаженно закрыл глаза, сейчас его ничего не волновало, сегодня он смог по-настоящему отдохнуть ото всех проблем. А у Трея очень сильно болел живот, ведь за ужином он съел больше всех. И как сам выразился шаман, лениво почёсывая живот, «ух ужрался».Они долго просидели в полном молчании. Эту идиллию тишины первым нарушил Рен.

-У меня новость.- Начал он, чувствуя себя немного глупо.Йо и Трей переглянулись друг с другом, ожидая что же скажет Тао.-Я кажется женюсь…

-Вот это да!- вскликнул Хоро, чуть ли не нырнул в воду, от удивления.- Ну ты даёшь приятель, я даже не ожидал!

-Поздравляю Рен, и кто же твоя невеста?- спросил Йо, он тоже никак не ожидал такой новости.

-Я не знаю.- Ответил китайский шаман, сейчас он действительно ощущал себя полным идиотом.

-Это шутка верно?- в ступоре уставился Трей на Рена.

-Похоже, что я шучу!?- Грубо ответил Тао.

-Я тогда даже не знаю поздравлять или соболезновать.- сказал Асакура, грустно смотря на друга.

-Когда свадьба? – поинтересовался Юсуи.

-Осенью, точной даты пока не знаю- сказал Рен, , а потом круто переменила тему, спросив:

-Вы слышали что-нибудь о турнире?

-Нет, такое ощущение, что они вообще забыли про нас!- Возмущённо воскликнул Хоро-хоро.

-Хао принёс большие разрушения, и королю духов нужно время, что бы восстановить силы!- Процитировал слова Анны Йо.

-Уже прошло достаточно времени, сколько можно ждать?- Пробормотал Рен.

-Никто не знает, когда снова начнётся турнир шаманов. Но мы будем ждать, столько сколько понадобиться.- Ответил Асакура, с головой опускаясь под воду.

«Я бегу. Мне страшно. За мной кт -то гонится. Я не могу понять кто! Вокруг огонь, но нужно бежать. Мои ноги, они болят, но я бегу, не останавливаюсь. Как горячо. Я падаю. Где я? Куда я попала? Это лес. Но почему под ногами раскаленные камни? А как горячо! Почему я босая? Где моя обувь? Нет!!! Нужно бежать! Но так больно! Почему я бегу? От кого? Я боюсь его? Чёрт! Откуда столько вопросов?! Моя голова сейчас взорвётся. Мне страшно. Вокруг всё горит: звери, птицы, деревья, трава, камни! Моё платье! Оно тоже горит! Как горячо! Я продолжаю бежать, через боль. Что-то ещё более горячее хватает меня и поднимает в воздух. Меня догнали! Моё тело загорает изнутри. Эта адская боль, больше не могу терпеть! Нееет!!!»

-Анна проснись! Проснись ! –Йо настойчиво толкал девушку- Проснись же!

Блондинка кричала, и отбивалась от Йо. Шаман встряхнул девушку за плечи, и она в ужасе открыла глаза.

-Тебе кошмар приснился?- обеспокоенно поинтересовался Асакура.

-Да, мне приснилась, что я горю! Я оказалась одна, и за мной кто- то гнался, мне было так страшно !- Она прижалась к Йо, крепко обняв его за шею.

-Всё уже хорошо, я здесь с тобой! –Он ласкова, как маленького беззащитного котёнка погладил её по спине.

-Я разбудила всех да?- блондинка отстранилась от Йо, и села напротив, поджав ноги к груди.

-Ну Хоро точно не чем не разбудишь! Но кричала ты громко.- сказал парень, улыбаясь Анне.

-А сколько сейчас время?- Спросила она зевая.

-Около четырёх утра.- Сонно ответил шаман, вглядываясь на часы, стоявшие на столике возле кровати. Медиум поудобнее улеглась на кровати , промурлыкав «я спать», и уснула крепким сном. Йо остался в комнате Анны, охранять её от плохих сновидений, вскоре он тоже уснул. Больше этой ночью кошмаров девушке не приснилось.

Жду коментарии!И если у кого то есть навыки беты , пишите в личку!рада буду помощи!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Nov 2010, 23:48

Пользователь Mihael_Tao отсутствовал в базе форума Миката.

хм очень даже интересно, но вот не порадовало одно, то что ран не любила своего умершего мужа, как я помню все было наоборот, а в общем очень даже ничего, конечно затяжно немного, да и скорость выхода маленькая, но это дело автора, а так вроде серьезных фактических ошибок нету, с удовольствием жду проды, честно фик понравился, жду с нетерпением продолжения, надеюсь увидеть его в скорых днях:laugh:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2010, 11:15

Мне определённо навится этот фик!Хотя есть ошибки...бета вам нужна!

Жду обещенного продолжения!)))
**Архив**

Unread postby Naoko (архив) » 24 Nov 2010, 12:32

[i][b]Sweety girl[/b], рада, что наконец-то появилась продка.

Кто же эта девушка, с которой помолвен Рен?

Что это ещё за кошмар у Анны?

Жду проды.[/i]
Naoko (архив)

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2010, 17:47

Mihael_Tao я указала, что сама предумала эту историю.А можно узнать откуда вы знаете о том что Ран любила своего мужа, ведь в манге её мужем является Ен Тао, а в аниме ничего об этом не говориться, насколько я помню.Спасибо вам за коментарии очень приятно.

Black angel спасибо, рада, что нравиться!

Naoko ой я тоже рада что наконец то выложила...А ответы на ваши вопросы смотрите в продолжении.

Всем спасибо.

Глава 5. Изумо

Юсуи уехали, через неделю после приезда Рена. Сам Тао долго не задержался в Токио, и наследующий день и улетел в Пекин.

Анну всё мучили кошмары, она не могла уснуть по ночам, в боязни, что опять попадёт в этот ужасный мир своих сновидений. Плохой сон пагубно сказывался на здоровье девушки. Когда- то румяное, розовощёкое лицо побледнело, губы потеряли вишнёвый оттенок, под глазами виднелись круги от недосыпания, её вид был ужасающий. Йо такое состояние невесты пугало. И в помощи он обратился к бабушке Кино Асакура, наставницы Анны .Так они оказались в Изумо.Но Кино мало чем смогла помочь девушке, кошмары продолжались.

Робкими и неуверенными движениями Тамао Тамамура вошла в комнату Анны и плотно прикрыла за собой дверь.

-Вот, это лекарства.- Она протянула кружку горячего отвара медиуму. Блондинка брезгливо осмотрела зеленовато-голубую жидкость, и аккуратно взяв сосуд, поставила на стол.

-Это передала бабушка Кино, вам обязательно нужно выпить настой.- Настойчиво сказала ясновидящая, а затем она присела рядом с Анной.

-Я выпью Тамао, можешь идти!- медиум безразлично уставилась в окно. Анна уже который день стремилась к одиночеству, и присутствие кого либо в своей комнате её раздражало. Кино Асакура лечила девушку заговорами и травяными настоями, но ничего не помогало.

-Мисс Анна. - Неуверенно начала Тамао – Я знаю, это глупо и вы мне можете не поверить, но у меня было ведение …- Она замолчала. Киояма перевела на неё взгляд, испуганный и в то же время устрашающий, бедняжке Тамамуре стало не по себе.

-Продолжай Томао, я слушаю.- Прошептала медиум, не сводя с девушки чёрных глаз. -Что ты видела?

-Я я видела, его…

-Кого его?- Анна сама не заметила как перебила речь Тамао и не дала закончить фразу.Тами замолчала, боясь произнести имя объекта своих ведений.

-Говори! –настойчиво прошипела блондинка. В мыслях ясновидящей медиум прочитала имя…

-Хао Асакура! – изрекла Тами.

-Этого просто не может быть, ведь Йо убил его!- Анна говорила будто сама с собой, опровергая реальность.

-Я не уверена в этом, возможно это не правда и брат Йо мёртв!- прошептала Тамао.

-Нет ты права, он действительно жив! Мои сны – доказательство. Этот человек, который каждую ночь пытается меня убить и есть Хао Асакура! Вот почему Кино ничем не может помочь.- Анна была напугана этой новостью, но не показывала страх перед шаманкой, твёрдо говоря свою точку зрения.- Ты всё ещё ученица Тамао?

-Нет, мисс я уже знаю всё, чему мог научить меня учитель Йомей.- Уверенно сказала розоволосая девушка.

-Ты поедешь с нами в Токио. Мне нужно знать всё что происходит с Хао! И ты мне в этом поможешь! – заявила блондинка. –О, да и ещё кое-что, то что ты мне рассказала больше не должен знать никто! Ясно?

-Да мисс Анна! – девушка взглянула на медиума, ожидая ещё чего-то.

-Можешь идти Тамао! – сказала Анна и снова начала разглядывать летний пейзаж за окном. Тамимура улыбнулась блондинке, и вышла из комнаты, по-детски довольная тому, что едет в Токио.

-Напомни мне, зачем я согласилась на это? – возмущаясь, Анна шла по дороге за Йо. Сегодня лил сильный дождь, после знойной жары он был просто необходим. Хотя девушка была не рада такому «сюрпризу» погоды. Йо же наоборот был доволен.

-Потому что тебе нужен свежий воздух и положительный заряд энергии!- ответил он, замедляя шаги.

-Так я получу только ангину! Йо я хочу вернуться в дом!- запротестовала девушка, и остановилась.

-Брось Анна! Осталось совсем чуть-чуть, идём!- шаман потащил её за руку, и блондинка продолжила следовать за ним. - Это очень красивое место! А особенно оно красиво во время дождя! Уверен тебе понравится!

Пройдя мимо небольшого домика и через кусты беспорядочно растущей аралии, отодвигая ветки высоких елей, молодые люди вышли к озеру. Над водой возвышался мост. Поднявшись на него, Анна взглянула на воду. Повсюду плавали цветки белого лотоса. Дождь лил на них свои слёзы, не щадя хрупких лепестков и оставляя круги на воде. Медиум словно завороженная смотрела на озеро.

-Красиво, правда?- шаман подошёл сзади и приобнял девушку.

-Да.- Согласилась Анна. Йо теснее прижал её к себе одной рукой, другой он нежно поднял её за подбородок. Она посмотрела ему прямо в глаза. Он наклонил голову, и девушке показалось, что её сердце выпрыгнет из груди, когда её чёрные, как ночь глаза утонули в его кофейных. Медленно его губы встретились с её в нежном поцелуи. С большой неохотой он оторвался от Анны и посмотрел на ее бледное лицо.

-Ты замёрзла? Мы можем пойти домой если хочешь.- спросил он спокойно. Стараясь удержаться на ногах, она молча кивнула. Где-то внизу послушалось жалобный писк. Йо спустился с моста и увидел, что на тропинку выбежал маленький рыжий котёнок с глубокими карими глазами, которые будто просили о помощи. Парень взял мокрое создание на руки, показывая девушке.

-Какой он милый и беззащитный. Мы должны оставить его себе.- Анна спустилась к Йо. Котёнок в руках у шамана шипел и крутился, пытаясь поцарапать парня. Блондинка аккуратно взяла зверька и прижала к себе, погладив по мокрой шерстке. Котёнок тут же успокоился и замурлыкал, засыпая на тёплой груди медиума.

-Ты права, и к тому же он уже привык к тебе! – Йо улыбнулся, и они пошли обратно к поместью Асакура.

-Я даже не знаю как его назвать! –возмущалась Анна вечером этого же дня .Новый житель поместья уютно устроился на пуховой подушке. Тамао и Анна отмыли котёнка и получили взамен благодарность виде царапин. Медиум сразу нашла место где будет спать её любимец. Пуховая подушка оказалась как раз кстати.

-Вы так полюбили котёнка мисс! Предлагаю назвать его Аико, что значит любимый!- предложила Тамимура, смотря на спящего котёнка. Он блаженно раскинулся на подушке, кое-когда подрагивая во сне.

-Аико это женское имя Тамао! Нет, нужно что-то другое.- Не согласилась медиум. Дверь тихонько приоткрылась, и в комнату вошёл Йо с блюдцем молока.

-Я принёс Матамуну молока. Он ещё не проснулся?- спросил шаман, садясь рядом с Анной.

- Матамуну?- в один голос спросили девушки.

-Ну да, я решил назвать его Матамун, в честь моего первого хранителя кота, и к тому же он так на него похож! – сказал Йо.- Я надеюсь вы не против?

-Нет это то что нужно! – согласилась Анна. Тами только кивнула.

Мост, где целовались Анна и Йо.

Матамун, которого нашли Анна и Йо.Маленького не нашла, так что вот взрослый!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2010, 20:30

Пользователь Anna BlackCat отсутствовал в базе форума Миката.

Ох, давненько меня не было... Мне продолжение фика очень понравилось, даже очень-очень. :laugh: И интрига такая в последней главе... Даже ошибок стало поменьше, молодцом, исправляетесь. Правда, мой намётанный глаз (мой любимый намётанный глаз) всё-таки заметил ошибки, всё-таки не зря я занималась бетированием нескольких фанфов. Я очень-очень жду проду!

P.S. Поздравляю с Днём Рождения и желаю всего, чего сама захочешь! :no:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2010, 22:23

Пользователь Mihael_Tao отсутствовал в базе форума Миката.

Sweety girl Возможно я был чем то не прав, но это не имеет значения, хм, а вот прода интересная)
**Архив**

Unread postby Naoko (архив) » 25 Nov 2010, 11:42

[i]Прода мне понравилась.

Ошибки были, но не значительные.

P.S С прошедшим тебя![/i]
Naoko (архив)

Unread postby **Архив** » 25 Nov 2010, 13:02

Спасибо за коментарии...

Надеюсь в ближайшее время выложить проду!)))

P.S

Спасибо за поздравления мои дорогие!))) :laugh:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Nov 2010, 16:51

Ах!Какая замечательная прода!Автор вы так круто описали сцену с поцелуем!

Мне нравится прода

Матамун...красивая кошка на картинке!ну кошки вообще моя слабость :laugh:

Жду продолжение!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 28 Nov 2010, 15:00

ура!продка))мне очень понравилось!особенно котенок))ждем проду))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 30 Nov 2010, 19:55

Ах, спасибо большое!Рада что вам нравиться...не зря я добавила кошку!)))
**Архив**

Unread postby Фейри (архив) » 30 Nov 2010, 20:28

Оч понравилось. Ваша история такая оригинальная и вместе с тем близка к оригиналу что ли. Анна прям такая кононная и одновременно с таким вкраплением оосной нежности. Поцелуй на мосту... Оч цепляет...Как читатель надеюсь вдохновение вас не покинет и буду ждать проду.
Фейри (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 04 Dec 2010, 18:38

Прода мне понравилась! Я, конечно, много чего пропустила, но от этого только интересней было читать! Сюжет пока, правд, только разворачивается, но мне нравится Ваша неторопливость. Вы замечательно изобразили все величие, надменность, высокомерие и самоуверенность рода Тао, опять-таки неплохо показали протест Рена (я даже немного разочаровалась, когда узнала, что он согласился жениться, даже объявил об этом друзьям! Правда, я очень надеюсь, что когда Рен узнает об Анне, то, как говориться: "Свадьбы не будет!") Меня покорило ваше умение описывать обстановку, природу (там было место про ночь, похоже, которое меня вообще очаровало!), у Вас неплохие диалоги, живые, развёрнутые, эмоциональные! Вы неплохо раскрыли характеры героев, на мой взгляд - вообще без ООСа. Даже Анна осталась прежней, только теперь она не скрывает свои чувства перед Йо, и это просто замечательно! В общем, Вы делаете огромные успехи, и я желаю Вам удачи!

Да, и если Вы до сих пор свободны, то могу помочь Вам с бетинием (извините, в личку лезть лень; опыт работы есть!)
Naruto в юбке (архив)

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics