ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ.

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 03 Apr 2011, 17:35

Пользователь Sweety girl отсутствовал в базе форума Миката.

Моя мечта о полноценной главе распалась на мелкие кусочки(((Решила выставить только первую часть, так как она уже готова и обработана и ждёт своего звёздного часа)А вот над второй частью работаю, думаю в скором времени и её выставлю. Приятного чтения дорогие читатели!)

Глава 9.

Жизнь после смерти.

Отдам свою любовь, взамен

Твою упрячу в тайном месте.

Так свяжет нас вернее чести

Сердцами нежными обмен.

Часть1.

Анна медленно открыла глаза, рассматривая помещение в котором находилась. Увидеть она могла только потолок, так как головой было невозможно пошевелить из-за многочисленных проводов от приборов, которые следили за состоянием девушки. Спустя пару секунд она почуяла запах фенола, и сморщила носик, это было неожиданно после столь долгого обморочного состояния, очень захотелось чихнуть. А затем и слух вернулся к Анне. Она услышала знакомый голос, но никак не могла вспомнить, кому он принадлежит. Блондинка почувствовала, как кто-то коснулся её руки. Знакомые ощущения. Как в детстве, когда она сильно болела гриппом. «Мама». Девушка опомнилась и правой рукой, слабо сжимая кисть Мэзэми, а затем пошевелила губами, пытаясь произнести что-то членораздельное, но послышались только тихие непонятные звуки. Действие морфина, так сказывалось на состояние девушки.

-Анна, детка ты меня слышишь? Скажи что-нибудь? – мать, вот уже два дня находилась рядом с дочерью, и ждала пока она придёт в себя. И вот девушка подала признаки жизни.

-Она ничего вам не сможет сказать, мадам. Действие морфина будет длиться ещё около трёх часов. - Доктор подошёл к «ожившей» пациентке, взглянув на её бледное лицо. Чёрные глаза непонимающе смотрели на человека в белом халате. –Если вы слышите нас, кивните.

Это движение далось блондинке с трудом, но она все жё подала знак.

- Все приборы показывают, что Анна хорошо себя чувствует. Спустя время вы сможете с ней поговорить. А сейчас я в колю ей, укол и мисс сможет спокойно поспать. – Вынес вердикт врач. Анна почувствовала боль в левой руке. По венам растеклась горячая жидкость. Спустя минуту веки стали тяжёлыми, и девушка уснула.

На утро следующего дня, Анна почувствовала лёгкость. Все приборы были отключены, и девушка могла двигаться. Она присела на больничной кровати, осматривая палату. Вокруг стояли непонятные ей устройства , возле стенки на белом кожном диванчике спала Мэзэми. На стеклянном столике слева от кровати Анны стояли электронные часы. «5:47»- вслух проговорила девушка. Голос к ней вернулся. В комнате было душно, и медиум решила открыть окно. Она медленно встала и почувствовала, что может ходить. Девушка приблизилась к окну и одним движением открыла пластиковую форточку. Подул приятный, прохладный, свежий воздух.

-Анна, немедленно отойди оттуда! Тебе нельзя вставать! – чутко спавшую Мэзэми разбудил приятный холодок.

-Мама, все в порядке.- Спокойно произнесла Анна, наслаждаясь ветерком, который обдувал её милое личико.

-О, детка, мы все так за тебя волновались.- Нежно прошептала мать. Анна медленно подошла к большому зеркалу, и ужаснулась своему виду. На лице были пятна от грязи и пыли, а левая рука, на которую упала девушка оказалась поцарапана. Киояма ещё легко отделалась. Она коснулась своей щеки. «Что произошло?».

- Мама, мне приснился такой ужасный сон! Будто меня хотят выдать замуж, за Тао Рена. А я не хочу потому что люблю Йо. А дальше я ничего не помню.- Блондинка непонимающими глазами посмотрела на мать, а затем снова в зеркало.- Почему я вся грязная, и на мне это рваное платье? Почему я в больнице? Что произошло мама?

-А дальше…- продолжила рассказ Анны, Мэзэми.- Ты сбежала из дома и попала в аварию. Твоя машина сгорела дотла, но каким- то чудом, Анна, ты осталась жива. Этот сон, что приснился тебе – явь.

-Нет мама! – воскликнула Анна. После того что рассказала мать, девушка, всё вспомнила. Больше эта история не казалась ей ночным кошмаром. А ещё она вспомнила огонь и эти глаза, его глаза. Он спас её. «Но зачем?» - сразу возник вопрос. Блондинку начало трясти от собственного страха, по бледной коже пробежала дрожь. А ведь она даже не понимала чего сейчас боится больше, этого внезапного появления Хао или то, что она должна стать женой Рена. Увидев, в каком состоянии сейчас находится дочь, Мэзэми подбежала к девушке и помогла ей сесть на кровать.

-Что происходит? Детка тебе плохо?- затараторила мать. Она собралась вызвать врача, нажав на кнопку, как Анна её остановила, больно вцепившись в руку.

-Не надо. Просто дай мне воды.- Безжизненно произнесла блондинка, отпуская руку Мэзэми. Мать, молча, набрала в стакан воды из графина, и подала девушке. Анна сделала глоток. Она вполне успокоилась, и упала на подушку.

-Вы ведь прекрасно знаете, что я сделаю всё, что бы этой чёртовой свадьбы не состоялась. Завтра же я уеду из Амори. И меня никто здесь не удержит. Ты ведь понимаешь это, мама.- Твердо и уверенно проговорила девушка, поудобнее устраиваясь на кровати.

-Но Анна, ты не можешь. Ты ещё себя плохо чувствуешь. Ещё как минимум неделю тебе следует находиться в больнице. И ты должна поговорить с отцом.

-Я хорошо себя ощущаю. И не вижу смысла отлёживаться в этих четырех стенах. А с отцом нам не о чем разговаривать.- Блондинка начала раздражаться, и сделала ещё один глоток воды, чтобы успокоится.

В палату зашёл врач, видимо Мэзэми успела нажать на кнопку. Он взглянул на вполне здоровую пациентку.

-У меня ведь нет ни каких осложнений, доктор? Я вполне прекрасно себя чувствую, только вот рука немного болит, от удара об землю.- Анна вспомнила, что уже видела лицо этого человека, когда первый раз пришла в себя.

-Рентген показал, что вы в полном порядке. Никаких переломов, мисс. У вас пару синяков и царапин. Думаю, мы сможем выписать вас уже завтра.- Он добродушно улыбнулся, отдавая рентгеновские снимки Мэзэми.

-Спасибо, вам доктор.- Анна тоже ответила ему улыбкой.

-Но вот давление, вам всё же следует померить. Я пришлю медсестру мисс, как только она освободится.- Он вышел из палаты, и Анна могла облегчённо вздохнуть.

-Вот видишь мама, всё в полном порядке! Не стоило так переживать.

-Не понимаю, от машины остались только обгорелые части, а ты каким-то чудом осталась жива и невредима .-Она рассматривала снимки, и поражалась.

-Я просто выпрыгнула из машины и всё.- Анна придумала эту отговорку, как только поняла, что её спас Хао.- Ничего сложного мам, хорошо, что я ещё мягко приземлилась на землю.

-Да, детка, это хорошо.- Прошептала мать.

Молодая девушка бесшумно проникла в комнату, разглядывая обстановку. В центе левой стены стояла большая кровать, застланная покрывалом из нежно - розового шёлка. Обои были снежно белые, они отлично сочетались с ковриком на полу. На стенах весели фотографии и картины с изображением белокурой японки. Рядом с кроватью стоял туалетный столик, на котором были расставлены флакончики с душистой водой. В комнате витал приятный запах розы. Целый букет этих красивых цветков с острыми шипами стоял на подоконнике, даря волшебный аромат всем окружающим. Сама же хозяйка этих апартаментов вытаскивала из шкафа вещи, перебирая их, и нужные со злостью кидала в небольшой чемодан.

- Ты куда-то собираешься?- тихонько спросила гостья. Этот приятный и нежный голосок испугал блондинку. От неожиданности она взвизгнула, и уставилась на китаянку.

-Джун? Ты меня напугала. Что ты здесь делаешь? Разве ваша семья ещё не уехала? – даос застала её врасплох. Анна даже не знала, что делать.

-Так и есть, но я решила остаться у вас. Мне здесь так нравится! У вас чудесное поместье! Всё так красиво. И к тому же хочется пообщаться с моей будущей невесткой.- Подмигнула ей Джун, на что Анна громко расхохоталась.

-Самой-то не смешно!? – проговорила она сквозь смех, а затем, успокоившись, твёрдо добавила.- Никакой свадьбы не будет!

-Почему ты так уверена в этом? Наши родители уже давно всё решили.- Серьёзным, но всё таким же мягким голосом, сказала китаянка.

-Мало ли, что они там решили! Дело в том, что я это так всё не оставлю! – воскликнула Анна. - Я уезжаю в Токио. Так что либо помоги мне сложить вещи, либо выйди из комнаты.

-Боюсь, ты не куда не поедешь! – лукаво произнесла Джун. Анна снова рассмеялась.

-Да ну! И кто же меня остановит!? Ты что ли?- медиум понимала, что она гораздо сильней Джун Тао, и могла легко расправиться с этой «новой родственницей».

-Твой отец.- Твёрдо произнесла китаянка, тем самым ударив в слабое место девушки.

-Он ничего не сделает мне. Я его не боюсь.- Нагло отвечала Анна.

-Ну это мы ещё посмотрим.- тихо произнесла Джун, но медиум всё же услышала эти слова. Глубоко в душе она боялась отца, но ни никогда не показывала страха. Она же Киояма.

-Где Рен? Он что струсил и убежал? – потешалась девушка, всё так же продолжая поковать вещи. Китаянка присела в удобное обшитое голубым велюром кресло, стоявшее возле шкафа. Она положила ногу на ногу, поправляя платье цвета тёмного малахита.

-Нет. В отличие от тебя он прекрасно понимает, что свадьба неизбежна. И он не собирается идти против своей семьи.- В этих словах и сама Джун была не уверена, но нужно же хоть что-то сказать в защиту брата. Ведь Анна была права. Рен пропал сразу после того как узнал эту новость. И сейчас никто не знает где наследник семи Тао. Эти слова Джун, вызвали ярость у Анны. Она злобно посмотрела на китаянку и прошипела.

-Естественно вам, Тао, это только на руку. Разбавить свою грязную кровь королевской, неплохо! А главное выгодно.- Затем, она с грохотом захлопнула крышку чемодана и застегнула молнию. Джун в шоке уставилась на собеседницу, она не ожидала таких слов в свой адрес.

-Анна! Я ни это имела ввиду! – стала оправдываться Джун.

-А что? Хочешь сказать это не так? – Язвила блондинка.

-Не смей оскорблять нашу семью. И это твой отец проиграл тебя нам, когда Принцессе медиумов было семь лет.- В тон ответила даос.

-Что? Как это проиграл?- непонимающе уставилась на неё Анна. Её настроение резко изменилось. Из безумной ненависти, оно изменилось в растерянность, а потом в злость, но только не на Тао, а на собственного отца.

-Ты не знала? Он проиграл тебя в стрельбе из оружия по мишеням. Мне жаль.- Грустно добавила Джун. Глаза Анны стали наполнятся слезами, но она не заплакала. Девушка молча вышла из комнаты с одной лишь мыслю «Как он мог проиграть меня?».Джун вскочила с кресла и побежала за блондинкой. Та была готова накинуться на кого угодно и разодрать его на мелкие кусочки, она хотела кричать. Киояма быстро убежала куда-то. Просмотрев коридоры второго этажа, китаянка вышла к большой лестнице, которая вела на первый этаж, но и внизу никого не оказалось. «Куда она делась?»

Киояма с огромной скоростью носилась по дому. Она была просто вне себя от ярости. Такой подлости девушка ни от кого не ожидала, а уж тем более от родного отца. Медиум открывала все возможные двери, где мог находится Химура, но его нигде не было. Наконец она на ткнулась на прислугу, та с подносом чистой посуды, по видимому шла в столовую. Увидав всю взъерошенную и несущеюся чёрт знает куда девушку, бедняжка чуть не выронила поднос из рук.

- Ты не видела моего отца?- запыхавшись, спросила медиум. Прислуга не поняла о ком говорит девушка, она ни сразу смогла узнать в этой дерзкой блондинке, одетой в джинсы и кремовый пуловер, юную принцессу.

-Он в саду мисс! – наконец промолвила женщина. Спустя секунду рядом никого не было. Анна, как ошпаренная вылетала из дома.

Сады были огромны и шикарны. Большую часть, засаженной земли, представлял собой лабиринт из ровно подстриженных кустарников. В центре лабиринта красовались фонтаны и огромные клумбы с цветами. Растения были высажены в причудливых узорах из разных цветов. На одной из клумб изображался герб семьи Киояма – дракон, изрыгающий пламя. Он был высажен из чёрных роз - его тело, и красных роз, представлявших огонь. Для того что бы отыскать здесь человека потребуется как минимум час, но Анна с детства помнила все ходы и выходы в этом зёлёном лабиринте. Спустя минут пять она наткнулась на мирно гулявшего по саду Химуру.

-Папа! Как ты мог так поступить со мной?- отдышавшись от столь долгой беготни по поместью, прокричала Анна. Она в упор смотрела на Химуру. Он медленно подошёл к ней и слегка приобнял , поцеловав в лоб.

-О духи, Анна! Зачем ты бежала из дома? Ты могла разбиться насмерть! Клянусь, больше никогда не подпущу тебя к вождению машины! – строго сказал отец, отстраняя от себя дочь.

-Со мной всё в порядке. Не переводи тему! Я требую объяснений.- Не могла успокоиться девушка.

-Так решили наши семьи много лет назад. Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему я не хотел что бы ты жила в токи вместе с Йо Асакура?- спокойным тоном говорил Химура.

-Понимаю. Понимаю, что ты трус папа! Ты даже сейчас не можешь сказать мне правду! Я знаю что ты проиграл меня! Проиграл Тао! – Анна всегда была прямолинейна, это качество она взяла у отца.

-Откуда ты знаешь об этом? Мать рассказала?- казалось этот сильный, серьёзный мужчина растерялся.

-Нет, мама тут не причём! Джун проговорилась сегодня.- Блондинка была довольна собой. Так легко поставить в неловкое положение своего отца, могла только она.

-Извини. Анна, если бы я не видел в этом браке преимуществ, ни за что бы не сделал таких высоких ставок! Ты понимаешь, что Тао, великий и могущественный клан. Они разрабатывают востребованные бизнес проекты, содержат ведущие авиакомпании по всему миру ,владеют огромными территориями не только Китае. Это отличная партия для тебя дочь! –нашёлся Химура.

-Я не пойду на этот мезальянс! Ни за что! – взвизгнула блондинка.- Рен Тао может и богат, но он ниже меня по происхождению! Я- принцесса!

-А Йо? Кто он!?Никто! – отец вступился в защиту Тао , что ужасно взбесило Анну.

-Он станет Королём Шаманов! Следовательно, я буду королевой! Королевой шаманов! Йо сделал мне предложение.- Она указала на колечко.- Если ты не благословишь меня, то я убегу, без твоего разрешения!

-Нет дочь. Если ты сделаешь это, я лишу тебя всего: титула, наследства, а главное силы медиума. Ты ведь знаешь что, мне, это не составит труда. И ты станешь обычной, бедной девушкой, без дара шаманов. А как ты знаешь, Анна, королевой шаманов может стать только та, кто видит духов.- Твердо и жестко произнёс Химура.

-Ты не сделаешь это! Нет! – она выкрикнула эти слова ему прямо в лицо, а затем, резко развернувшись, ринулась к выходу. Отец взглянул вслед убегающей дочери.

-У тебя нет выбора.

Когда Анна вернулась к себе в комнату, она ощущала полное спокойствие и усталость. Такое чувство бывает после того как выплеснешь все свои эмоции через слёзы либо крик. Сердце немного болело, рук и ног совсем не чувствовалось. Хотелось лечь по скорее, заснуть и забыть обо всём на свете. Но ей такой возможности не представилось.

-О духи! Где ты была? Да ты вся грязная!- залепетала Джун. Она весь день и весь вечер ожидала Анну. Девушка очень волновалась и переживала.

- Я каталась на лошади.- Бесчувственно ответила медиум, садясь в кресло.

-В этом вы с ним похожи.- Китаянка поняла, что сказала не то, лучше сейчас не задевать эту тему, и тут же перевела разговор в нужное русло.- Ты наверно очень устала и хочешь есть? Я позову Флорет, она принесёт тебе ужин и приготовит ко сну.

-Не стоит Джун. Я совсем не голодна.- Твёрдо сказала блондинка, совсем не обращая внимание, на заботу Тао.

-Анна, прости меня за то, что было сегодня утром. Мне не стоило так давить на тебя,- девушка помолчала. - Я сначала должна была поинтересоваться, как ты чувствуешь себя после катастрофы?

-Нормально.- Сухо бросила медиум. Она отвернула голову в сторону, делая намёк на то, что бы даос ушла. Сообразив это, Тао пожелала спокойной ночи и вышла. Киоямае действительно стало лучше, но говорить об это кому - либо она не собиралась. Пусть думают иначе.

Через пару минут в комнате появилась Флорет с подносом горячей еды и чистыми полотенцами. Видимо Джун всё же решила настоять на своём. Анна улыбнулась. Она не стала противиться указаниям пожилой француженки и поспешно приняла ванну. Надев ночную рубашку, и пообещав съесть весь ужин, медиум уселась на кровать, ожидая того, когда Флорет покинет её. Убравшись, женщина удалилась, а блондинка забралась по одеяло и попыталась уснуть. Но попытки увидеть хоть один сон оказались тщетны. Анна лежала, свернувшись клубочком, девушка почувствовала, как кто-то погладил её по спине. Резко выпрямившись, она развернулась в обратную сторону и увидела Хао Асакуру, беззаботно сидевшего у неё на кровати. Захотелось заорать во всё горло, но за весь день она успела так накричаться и наплакаться, что голос куда-то пропал. На её голову свалилось куча проблем. И Анна до последнего надеялась, что Хао не было, что это всё ей только приснилось. Обычный плод фантазий.

-Не бойся.- прошептал он, своим завораживающим голосом, глядя в испуганные чёрные очи Киоямы. Анна сглотнула, и поняв, что она сейчас одета только в одну полупрозрачную ночную рубашку, поскорей натянула на себя одеяло. «Скорее всего, я уже уснула, а это сон, просто глупый сон»- предположила она.

-Нет, это реальность. Анна. – Ответил Асакура как ни в чём не бывало. Точно как она могла забыть! «Этот наглый мальчишка умеет читать мысли. Чёрт!» - девушка тут же зажмурила глаза, и закрыла доступ к своей памяти. Вдруг ей самой захотелось узнать, о чём же думает сейчас Хао. Обычно таким приёмом, как чтением мыслей, Киояма приходила очень редко. Как говорится, меньше знаешь, лучше спишь, но мысли этого огненного шамана манили её. Запретный плод сладок. Но любые попытки оказаться в голове у Хао, потерпели поражение. Анна хмыкнула и усмехнулась своей слабости пред ним, а ведь у неё сейчас и чёток рядом не было. Да и где они? Чуть, что ей крышка! Решив, что нужно действовать, и молчать уже было глупо с её стороны, медиум решила заговорить.

-Ты жив?

-Как видишь. Жив и здоров! – рассмеялся шаман. Да Анна сама поняла, что ляпнула глупость. Но надо ж было что-то сказать!

-Но как? Йо убил тебя… Я лично это видела.- Произнесла девушка, вспоминая события минувших лет.

-Я тебе об этом как-нибудь потом расскажу, не хочу навевать на себя скуку.(От автора. Не думайте, что у меня иссякла фантазия, и я не могу придумать историю почему Асакура жив, всё будет, но чуть позже.)- Он наигранно зевнул, а затем нагло улёгся рядом.

-Зачем ты спас меня тогда?- медиум подвинулась ближе к Хао, что бы внимательней разглядеть его лицо. Страх медленно сходил на нет.

-Что бы ты меня отблагодарила потом.- Прошептал он, схватив Киояму за руку и больно сжав пальцы. Девушка всхлипнула, но свободной рукой успела вцепиться ему в плечо. Хао улыбнулся.- А ты не утратила свою бдительность.

-Стараюсь! – сквозь зубы проговорила медиум, усиливая хватку.- А если серьёзно, зачем тебе нужно, что бы я жила?

-Отпусти.- Строго приказал шаман. Анна послушалась. Она тут же уселась на кровати и в упор уставилась на Хао, ожидая ответа.

-Помнишь те сны, что мучили тебя каждую ночь. Это был я. Я пытался связаться с тобой так, но ничего не получалось, тебе становилось только хуже. А потом я решил прислать к тебе своего посланника, вы назвали его Мутамуном. Умно, учитывая то, что первого хранителя Йо, звали так же. Я тоже был с ним знаком.- Он грустно улыбнулся.- Этот кот, обладает способностью читать мысли, но это не главное - он говорит.

-Что?- у Анны глаза округлились от услышанного. - Но он ни разу не говорил при мне! И я не чувствовала, того, что мои мысли читают!

-Мутамун наделён частью моих сил, а значит он такой же как и я! Ведь ты не чувствуешь когда я читаю твои мысли? Нет.

-Зачем тебе всё это?- она непонимающе взглянула на него.

-Тебе пока не понять.- Грустно произнёс Хао.

-Это месть Йо?

-Мне не нужно кому-то мстить. Месть — удел слабых. Запомни это.- Он снова улыбнулся.- Кстати о братце, как он там?

-Не знаю. Меня не было в Токио, почти две недели.- Киояма откинулась назад, уткнувшись носом в одеяло. Сердце снова защемило.- Видишь ли мои родители…

-Не утруждай себя. Я и так всё знаю.- Он снова подсел поближе, убирая белокурые пряди с лица, что бы лучше видеть Анну. Киояме были противны эти действия. Девушка поморщилась.

-Следишь за мной?- усмехнулась она.

-Врать не буду, бывало.

По коридору послышались шаги, точнее стук каблуков. Анна испугалась, что Хао могут застать у неё в комнате. Сообразив, куда можно спрятать Асакуру, она резко развернулась в его поисках, но огненного шамана нигде не было. Окно было открыто. По телу пробежала лёгкая дрожь. Дверь в комнату приоткрылась. Анна притворилась, что спит. Флорет закрыла окно и забрала нетронутый ужин, мысленно ругая девушку. Затем она поправила одеяло на Анне и бесшумно вышла. Блондинка тут же поднялась, осматривая глазами комнату. Его нигде нет. Выпрыгнул с окна. Девушка тут же ринулась туда, но кроме пустующего сада и темно синего неба она ничего не увидела. Пройдя в ванную, она прыснула в лицо себе холодной воды, а затем улеглась в постель. Одно Киояма знала точно - сегодня она не уснёт.

Уважаемые читатели! Огромная просьба оставляйте комментарии! Будь то критика или приятные отзывы. А то такое ощущение, что колонка просмотров прибавляется, а читателей всё нет.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 04 Apr 2011, 15:01

Пользователь *Анна* отсутствовал в базе форума Миката.

Юху, ура, наконец-то продолжение, хоть кто-то проду написал!!! Сейчас не успею отписать коммент, как нибудь потом. Я очень рада, что прода появилась!!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Apr 2011, 21:04

Пользователь DEMON-Tia отсутствовал в базе форума Миката.

Что может быть лучше долгожданной проды? Правильно! Потрясно классное продолжение этой самой проды!

Мне всё понравилось. Только вот появление Хао чучуть напрягло. Повлияет ли это на Рен/Анна?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 08 Apr 2011, 18:09

*Анна*, оу буду ждать...)))) :da_ny:

DEMON-Tia, спасибо дорогая, я рада, что тебе понравилось))) :sleep:

[quote]Повлияет ли это на Рен/Анна?[/quote]

Посмотри пейринг, там и Анна/Хао тоже есть)))
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 26 Apr 2011, 19:14

Хм... Здравствуй, многоуважаемый автор!!!! Рада тебя снова приветствовать. Хоть пропустила я всего две проды, но событий произошло море, я даже не знаю, с чего начать! Ну, во-первых, салют моему любимому Хао. Несмотря на трагизм ситуации, мне понравилось его довольно эффектное появление, хочу непременно услышать рассказ о его "чудесном" спасении!

Во-вторых, в этой части фика мне очень нравится решительность и настойчивость, верность своей любви Анны, но начинает разочаровывать Рен: как-то его совсем не видно, а он все же мужчина, тоже должен сказать свое слово. Хотя, я, может, слишком тороплю события....

В-третих, мне очень нравится сам сюжет: он довольно быстро развивается и вроде пока не затягивается, а становится все интереснее!

В оюбщем, я с нетерпением жду продолжения, мне очень хочется увидеть Йо в такой ситуации, дальнейшие действия Хао, не представляешь, как интересует, что же дальше будут делать семьи Киоямы и Тао, ну и все, все, все!!!

И есть ещё один моментик... ошибки.... Есть много опечаток по невнимательности, но вот обращения ты не воспринимаешь принципиально, а их необходимо выделять запятыми.

[quote]Анна, детка ты меня слышишь?[/quote] - "детка" тоже обращение.

[quote]Нет мама![/quote] - та же проблема.

[quote]Спасибо, вам доктор.[/quote] - запятую нужно перед словом "доктор"
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 27 Apr 2011, 17:40

Naruto в юбке, приветствую у себя в темке!))))Рада видеть снова!!!! :) Обожаю твои комментарии, они обоснованы и указаны ошибки!))Ах, что ещё автору для счастья надо?? :yes:

[quote]Ну, во-первых, салют моему любимому Хао. Несмотря на трагизм ситуации, мне понравилось его довольно эффектное появление, хочу непременно услышать рассказ о его "чудесном" спасении![/quote]

Да, я старалась, что б Хао, появился прям как герой!))))Хех. Насчёт спасения, планирую рассказать в 11 главе...)))

[quote]но начинает разочаровывать Рен: как-то его совсем не видно, а он все же мужчина, тоже должен сказать свое слово. Хотя, я, может, слишком тороплю события....[/quote]

Про Рена ещё я ничего не говорила, работою пока над Анной, но в следующей части 9 главы, будет и Тао!)))

[quote]В оюбщем, я с нетерпением жду продолжения, мне очень хочется увидеть Йо в такой ситуации, дальнейшие действия Хао, не представляешь, как интересует, что же дальше будут делать семьи Киоямы и Тао, ну и все, все, все!!![/quote]

Да, да, да!Всё, всё, всё ну или почти всё будет в следующей части!))))) :like:

Насчёт обращений, с ними у меня проблемы, да!Но будем исправляться!)))

Ещё раз спасибо за отзыв!))))) :yes:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Apr 2011, 18:18

Пользователь *Анна* отсутствовал в базе форума Миката.

Мне очень понравилось продолжение, затягивающие, очень интересно что же будут гл. герои делать дальше, надеюсь с продолжением не будешь затягивать. :yes: :like: :yes:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 11 May 2011, 23:52

Пользователь Flori отсутствовал в базе форума Миката.

все норм) молодец
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jun 2011, 06:55

Пользователь Джороно отсутствовал в базе форума Миката.

Автор, молодец! Твой фик мне все больше и больше нравится! Продолжай в том же духе!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 18 Nov 2011, 09:44

Выкладывать продолжение?
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 18 Nov 2011, 11:03

Естественно))) Выкладывай, обязательно почитаю.
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 19 Nov 2011, 18:05

Пользователь DEMON-Tia отсутствовал в базе форума Миката.

[quote]Выкладывать продолжение?[/quote]

Ещё спрашиваешь? Конечно выкладывай! Все заждались)
**Архив**

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics