Фанфики от Genri-тян)

A humongous, unordered mess

Unread postby Эрик (архив) » 26 Aug 2011, 20:52

[quote name='Genrietta-san,Пятница, 26 Август 2011, 20:03' date='687078']Уже сутки он не приходишь в сознание.[/quote]

Дэвушка, бэри арбуз, карош арбуз, сочн арбуз, самый карош на всей Рассия.
Эрик (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 26 Aug 2011, 23:41

[quote]Буду рада встретить тебя здесь еще, потому что, честно говоря, давно познакомиться хотела. *о*[/quote] - ну тогда очень рада знакомству)))

[quote]В эпилоге дело примет неожиданный оборот[/quote] - да... я ждала всего, что угодно, но только не этого! Ты просто поразила меня. Я уже успела прочитать весь цикл (честь мне и хвала), так что теперь могу свободно прокомментировать весь эпилог. (Да, и я безумно рада, что он называется "Любовь венчает взаимность", ведь взаимная любовь дарит счастье, надежду, и поэтому можно сказать, что у цикла счастливый конец. Честно скажу, меня это обрадовало - питаю особую слабость к таким концам, ведь хорошее настроение и надежда еще никому не повредили, а именно это я получила при прочтении эпилога)

Итак, [b]Один[/b]: сам фик заканчивался на трагичной и красивой ноте, и просто замечательно, что молитвы были услышаны, и Сасори все же произнес те заветные слова. Понятно, что эти двое так и будт страдать, но под конец ты наделила одного верой, а другую - счастьем. Не знаю, как выразить точно... но получилось просто безумно. Безумно красиво и трогательно.

[b]Два[/b]: если в фике ты показывала мысли, чувства, настроения Шикамару, то в эпилоге перевернула сцену, показала переживания этих самых друзей парня, показала взаимность их дружеской любви. Получилось просто замечательно, редко когда можно увидеть полный обзор картины в такой форме. Оригинально и опять-таки очень трогательно, красиво.

[b]Три[/b]: учитель и ученик... Ты показала нерушимость этой связи, ее независимость от времени, событий, побед или поражений. Ты показала настоящее доверие и уверенность в том, кого любишь. Великолепно!

[b]Четыре[/b]: со временем люди начинают относиться к домашним животным, как к лучшим друзьям, ставят их на одном уровне с собой, начинают воспринимать их, как часть себя, а те, в свою очередь, отвечают взаимностью - Киба и Акамару уже одно целое, и это ты показала четко и точно, а уж описание их связи с обеих сторон сделано просто мастерски!

[b]Пять[/b]: как тоскливо жить человеку, которому страшно вернуться в родные места, и какое счастье испытывает тот же человек, который узнает, что его помнят, любят и по-прежнему ждут. Я бы сказала, что это непередаваемое счастье и непередаваемая тоска, но тебе удалось передать эти чувства!

[quote]Посерьезнев, я понял, что время пришло, и выдал единственный довод, который пришел мне в голову:

- Коноха любит и ждет тебя, Цунаде.[/quote] - честно, после этих фраз на глаза навернулись слезы...

[b]Шесть[/b]: Итачи - мой любимый персонаж, и показан он здесь так, что просто залюбуешься... Я рада, что ты оставила ему жизнь, не любить которую просто нельзя, ведь порой это единственная драгоценность, которой мы обладаем!!! Эта история тоже удалась тебе на отлично.

[b]Семь[/b]: вот тут уж все закончилось так, как я совсем не ожидала... Тепло, ласково, нежно... Они все же идеальная пара, и в эпилоге ты это подчеркнула особо. Мне понравились чисто женские размышления Сакуры, понравилось и описание ее чувств, да буквально все понравилось, практически каждая строчка.

Ну вот, пара слов о каждом минике и об эпилоге сказана, жаль, что цикл закончился, но я с нетерпением буду ждать новых произведений! Удачи тебе!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby Genrietta-san (архив) » 27 Aug 2011, 11:49

[b]Эрик[/b], ^^[quote]Дэвушка, бэри арбуз, карош арбуз, сочн арбуз, самый карош на всей Рассия.[/quote]

сори, думала, переходить или не переходить ко второму лицу, меняла с третьего на второе и, видимо, упустила =.=

[b]Naruto в юбке[/b], сколько приятных слов такой неприятной мне)) ну, эт я шучу) привет^^

[quote]- да... я ждала всего, что угодно, но только не этого! Ты просто поразила меня. Я уже успела прочитать весь цикл (честь мне и хвала), так что теперь могу свободно прокомментировать весь эпилог.[/quote] действительно честь и хвала тебе, поскольку даже автор сего творчества на это не способен *_*

[quote]Честно скажу, меня это обрадовало - питаю особую слабость к таким концам, ведь хорошее настроение и надежда еще никому не повредили, а именно это я получила при прочтении эпилога[/quote] как могу, радую своих читателей *о*. спасибо на добром слове)

[quote]сам фик заканчивался на трагичной и красивой ноте, и просто замечательно, что молитвы были услышаны, и Сасори все же произнес те заветные слова. Понятно, что эти двое так и будт страдать, но под конец ты наделила одного верой, а другую - счастьем. Не знаю, как выразить точно... но получилось просто безумно. Безумно красиво и трогательно.[/quote] Сасори - один из моих любимых персонажей, и я решила все-таки подарить ему частичку беспокойства^^

[quote]если в фике ты показывала мысли, чувства, настроения Шикамару, то в эпилоге перевернула сцену, показала переживания этих самых друзей парня, показала взаимность их дружеской любви. Получилось просто замечательно, редко когда можно увидеть полный обзор картины в такой форме. Оригинально и опять-таки очень трогательно, красиво.[/quote] спасибо) жаль только, что Шика пришел в себя достаточно, чтобы понимать человеческую речь много после того, как Ино справилась с эмоциями, и не услышал признания)

[quote]учитель и ученик... Ты показала нерушимость этой связи, ее независимость от времени, событий, побед или поражений. Ты показала настоящее доверие и уверенность в том, кого любишь. Великолепно![/quote] на мой взгляд, только здесь я никому не дала надежды. Ли легко мог погибнуть в схватке, и для тех, кто не знает финала поединка, эта часть могла показаться самое пессимистической

[quote]Итачи - мой любимый персонаж, и показан он здесь так, что просто залюбуешься... Я рада, что ты оставила ему жизнь, не любить которую просто нельзя, ведь порой это единственная драгоценность, которой мы обладаем!!! Эта история тоже удалась тебе на отлично.[/quote] как по мне, так с Итачи вообще ничего не вышло. Слишком ООСный он у меня, но что ж поделаешь?

[quote]вот тут уж все закончилось так, как я совсем не ожидала... Тепло, ласково, нежно... Они все же идеальная пара, и в эпилоге ты это подчеркнула особо. Мне понравились чисто женские размышления Сакуры, понравилось и описание ее чувств, да буквально все понравилось, практически каждая строчка.

Ну вот, пара слов о каждом минике и об эпилоге сказана, жаль, что цикл закончился, но я с нетерпением буду ждать новых произведений! Удачи тебе![/quote] Спасибо большое) очень приятно. что-нибудь новенькое несомненно появится, но не думаю, что уж очень скоро)

Спасибо, что зашла и за комментарий.

Ваша [i]Генри[/i])
Genrietta-san (архив)

Unread postby **Архив** » 27 Aug 2011, 17:51

Пользователь лИса кофеман отсутствовал в базе форума Миката.

Генриетта-сан, это гениально! Я все сижу и не могу оторваться от экрана. Перечитала текст уже 2 раза. То что вы пишите реально затягивает! *.*)))

Эпилог подарил мне такое хорошее-хорошее чувство умиротворения. После прочтения думается что все прекрасно и будет так всегда! (а так оно и будет))))))

С нетерпением жду ваших новых работ.

лИса
**Архив**

Unread postby Genrietta-san (архив) » 27 Aug 2011, 18:22

[b]лИса кофеман[/b], привет)

[quote]Генриетта-сан, это гениально! Я все сижу и не могу оторваться от экрана.[/quote] Господи, я счастлива)) мне так приятно это сляшать))

[quote]Перечитала текст уже 2 раза. То что вы пишите реально затягивает! *.*)))[/quote] Это самое главное, что вам нравится)

[quote]Эпилог подарил мне такое хорошее-хорошее чувство умиротворения. После прочтения думается что все прекрасно и будет так всегда! (а так оно и будет))))))[/quote] спасибо огромное^^ боюсь, что звездной болезнью заболею от таких чудесных комментов)

[quote]С нетерпением жду ваших новых работ.[/quote] Не поверите, я тоже их с нетерпением жду. Вот только не знаю, дождусь ли?)

Ваша [i]Генри[/i]
Genrietta-san (архив)

Unread postby Танцующая Мышь (архив) » 27 Aug 2011, 18:25

[b]Генри-тян[/b], мое почтение.

[b]Эпилог. Любовь венчает взаимность[/b]

Теперь я понимаю, зачем эпилог был нужен. Знаешь, почему-то мне показалось, что все семь явлений любви были некой прелюдией. Дабы подготовить нас, твоих читателей... Нет, даже пустить пыль в глаза так, что ты(мы) медленно растекаешься до милой жижи(назову это так Оо) и ждешь что-то в таком же духе, но внезапно следует один, но точный удар, который проникает в самую глубь. И все остались безоружны, беспомощны напротив этой мощи.

Извини, но я не буду делить свое мнение, как сделала Naruto в юбке(кстати, ей большой приветик), но как порядочный больной опишу все свои симптомы.

Никогда до этого я не видела ничего подобного, говорю без всяких там обиняк. По крайней мере, все вместе. Сочетание лёгкой грусти, тепла, рассудительности. Все это заставляет задуматься и ничего не угнетает. А главное написанно же о любви и всех её проявлениях! О том, что на самом деле волнует всех и каждого.

Спасибо, Генри, порадовала, а я наслаждалась. Просто как бальзам на душу. Прости, за скомканность, но я не умею оставлять комментарии. Тем более хорошие^^
Танцующая Мышь (архив)

Unread postby Genrietta-san (архив) » 27 Aug 2011, 19:04

[b]Мышка-тян[/b], *о*

Ждала твоего прихода жутко)

[quote]Теперь я понимаю, зачем эпилог был нужен. Знаешь, почему-то мне показалось, что все семь явлений любви были некой прелюдией. Дабы подготовить нас, твоих читателей...[/quote] Ох, согласись это был хитрый и коварный план*_* но честно говоря, эпилог - это просто как взгляд из зеркала, под другим углом или, может, просто сверху) То, как бы это выглядело глазами второй половинки этой любви) *все так туманно*

[quote][/quote] как же мне приятно это слышать, тем более из твоих уст... невероятно приятно!**

[quote] А главное написанно же о любви и всех её проявлениях! О том, что на самом деле волнует всех и каждого.[/quote]

Это топтанная почва) и врятли мне удалось сказать что-то новое, разве что я собрала все проявления в одном цикле. это единственная моя негромкая заслуга)

[quote]Спасибо, Генри, порадовала, а я наслаждалась. Просто как бальзам на душу. Прости, за скомканность, но я не умею оставлять комментарии. Тем более хорошие^^[/quote] Моя мышуня, это были потрясающее, чудесные слова. И как автор, который пишет более интересный и нагруженный эмоциями цикл, не может выражать эмоции? такого не бывает, дорогая) поэтому все ты умеешь =***
Genrietta-san (архив)

Unread postby **Архив** » 27 Aug 2011, 19:31

Пользователь Харуно С@кура отсутствовал в базе форума Миката.

Добрый вечер, Генри-тян.)

Знаю, мой комментарий... немного опоздал [i]*почти на год*[/i], но я просто не могла пройти мимо и не оставить отзыва!

[u][b]<<Весь мир – театр.>>[/b][/u]

Сюжет: После прочтения прошло уже минут 10, а мне до сих пор хочется улыбаться странной, немного грустной улыбкой. Можно заглянуть в каждый уголок "всемирной паутины" и не найти ничего похожего на картину, которую читателям, цветными красками "нарисовал" уважаемый автор. Оригинальный сюжет с толикой еле ощутимой грусти и непередаваемой тоски. Необычные пейринги, этакий "любовный" треугольник, где каждый (!), испытывает особое влечение к друг другу.*все кроме Сая и/Канкуро.*:D

[quote]Предупреждения: ООС персонажей.[/quote]

Вот эта строчка в шапке, сама натолкнула на вопросительную мысль: Где? o.O) Нет, есть небольшой у Ино ( всё таки, не такая она и равнодушно-фарфоровая кукла), Канкуро... хоть в мире"Naruto", он не рассматривается ( о нём почти не ведётся повествование в мире манги), как ловелас и бабник, но этот, на вид (!) угрюмый персонаж, вполне мог бы им стать.) Сай... Читаешь, и ясно себе представляешь, бледнолицего, неразговорчивого, но с огромным внутренним миром, Саюшку! :pink: Так что, в графе "Предупреждения" , можно было смело написать *совсем-совсем малю-ю-ю-сенький ООСик*)

Улетаю, так как времени в обрез. Постараюсь в ближайшем времени *ага, честно - честно* зайти.) [i]* обязательно надо прокомментировать остальные работы*[/i]

Спасибо за такое чудо"-"!)

* Мне тоже здесь очень понравилось! ;) На улице дождь, а мне тепло и солнечно в теме Генри-тян*
**Архив**

Unread postby Genrietta-san (архив) » 27 Aug 2011, 20:04

Новый читатель *о* отказываюсь верить, что мне так фортануло х)

[b]Харуно С@кура[/b], здравствуйте) прямо не знаю, на "вы" или на "ты" сразу. как скажите, а пока...

[quote]Знаю, мой комментарий... немного опоздал *почти на год*, но я просто не могла пройти мимо и не оставить отзыва![/quote] Этот фик для меня особенно важен, не знаю почему. Пусть он и не первый в моем творчестве, но я испытываю к нему ранимую нежность, поэтому ваш комментарий очень мне важен)

И спасибо, что сразу ко мне "Генри" обращаетесь, а то Генриетта подбешивает)

[quote]Сюжет: После прочтения прошло уже минут 10, а мне до сих пор хочется улыбаться странной, немного грустной улыбкой. Можно заглянуть в каждый уголок "всемирной паутины" и не найти ничего похожего на картину, которую читателям, цветными красками "нарисовал" уважаемый автор. Оригинальный сюжет с толикой еле ощутимой грусти и непередаваемой тоски. Необычные пейринги, этакий "любовный" треугольник, где каждый (!), испытывает особое влечение к друг другу.*все кроме Сая и/Канкуро.*:D[/quote]

Спасибо большое. Мне важно, чтобы такое впечатление он и оставлял)

[quote]Улетаю, так как времени в обрез. Постараюсь в ближайшем времени *ага, честно - честно* зайти.) * обязательно надо прокомментировать остальные работы*

Спасибо за такое чудо"-"!)[/quote] Прилетайте) всегда буду рада вас здесь встретить *_* вам спасибо, что зашли)

а мне тепло от ваших слов)

[i]Генри[/i]
Genrietta-san (архив)

Unread postby **Архив** » 02 Sep 2011, 14:25

[quote]здравствуйте) прямо не знаю, на "вы" или на "ты" сразу. как скажите, а пока...[/quote]

Да... Вечная проблема, не правда ли? В этот торжественный момент.... *барабанная дробь* ... мы официально *ставлю подпись и скрепляю печатью* переходим на "ты"! :)

Здравствуй, Генри *тян* "_"

[quote]Новый читатель *о* отказываюсь верить, что мне так фортануло х)[/quote]

Ха-ха...) Когда я выставила "Who is she" на Микату, я и не надеялась на комментарий, ведь моё творчество не сравнится с творчеством таких авторов как : Гивс, Генриетта-тян ...*вписываю тебя в список любимых авторов*, но когда я увидела нового читателя, сердце сделало кульбит...

[quote]Этот фик для меня особенно важен, не знаю почему. Пусть он и не первый в моем творчестве, но я испытываю к нему ранимую нежность, поэтому ваш комментарий очень мне важен)[/quote]

Фанфик- чадо фикрайтера!) Каждый по своему важен, но есть и [i]любимчики[/i], которых невольно, сам выделяешь из толпы.)

[quote]Прилетайте) всегда буду рада вас здесь встретить *_* вам спасибо, что зашли)[/quote]

В эти, или следующие выходные обязательно зайду!) *школа началась :) *)

[quote][i]Генри[/i][/quote]

[i]Вера[/i])
**Архив**

Unread postby Genrietta-san (архив) » 02 Sep 2011, 15:17

[spoiler][quote]Да... Вечная проблема, не правда ли? В этот торжественный момент.... *барабанная дробь* ... мы официально *ставлю подпись и скрепляю печатью* переходим на "ты"![/quote]

Я уже и забыла, что к тебе в темку заходила и там знакомилась. на кол меня =.=

[quote]Ха-ха...) Когда я выставила "Who is she" на Микату, я и не надеялась на комментарий, ведь моё творчество не сравнится с творчеством таких авторов как : Гивс, Генриетта-тян ...*вписываю тебя в список любимых авторов*, но когда я увидела нового читателя, сердце сделало кульбит...[/quote]

ОО спасибо огромное, я не знала, что меня с Гивси сравнить можно)) у нее в темке веселее работы, а у меня в пудом боли и философии. Но кому как

[quote]Фанфик- чадо фикрайтера!) Каждый по своему важен, но есть и любимчики, которых невольно, сам выделяешь из толпы.)[/quote]

Есть такое

[quote]В эти, или следующие выходные обязательно зайду!) *школа началась *)[/quote]

школа, школа, время золотое. Я уже, считай, выпускница *о*

Генри[/spoiler]
Genrietta-san (архив)

Unread postby **Архив** » 02 Sep 2011, 17:13

[spoiler]

[quote]Я уже и забыла, что к тебе в темку заходила и там знакомилась. на кол меня =.=[/quote]

Дя-дя) Я всё думаю-гадаю: Как тебя к себе в тему заманить? :) У меня там новый, занудный-занудный фанфик... и не одного комментария.о.О

[quote]ОО спасибо огромное, я не знала, что меня с Гивси сравнить можно)) у нее в темке веселее работы, а у меня в пудом боли и философии. Но кому как[/quote]

Пожалуйста) Боль и философия это хорошо! Задумываешься о жизни... *_*

[quote]школа, школа, время золотое. Я уже, считай, выпускница *о*[/quote]

Ой.... Не вспоминай про неё "золотую-любимую"! На субботу и воскресенье, я забуду о ней, как о страшном сне!)

[i]Вера.[/i][/spoiler]
**Архив**

Unread postby Genrietta-san (архив) » 25 Jul 2012, 13:44

Мое почтение всем) Прошу извинить меня за столь продолжительное отсутствие. Если кто-нибудь все еще ждет, то выставляю на ваш суд очередную работу. Я решила попробовать совершенно новый для меня стиль и не знаю, хорошо это или плохо)

Название: [b]Превратности[/b]

Автор: Genrietta

Бета: Naruto в юбке (спасибо, радость моя^^)

Жанр: драма, дезфик

Тип: гет

Пейринг: Хината/Гаара

Рейтинг: PG-15

Состояние: завершен

Размер: мини

Размещение: без свободного распространения

Дисклеймер: права на персонажей принадлежат Кишимото-сану, я поиграться взяла:з

От автора: Эта история написана под впечатлением от реальных событий. Все персонажи и действия являются вымыслом. Только горе, что едино для всех женщин, настоящее.

Одно из самых ужасных событий, которое только может произойти в жизни женщины, - это наблюдение за тем, как ее ребенок становится монстром.

Наша героиня была, пожалуй, милейшей девушкой. И единственным отрицательным качеством в ней была лишь неспособность жить в этом мире. Это замечали все: многочисленные друзья, родственники, знакомые – но отчего-то ей не от кого было ждать помощи. Все только умилялись, глядя на нее, как умиляются дрессированной собачке или забавному котенку. Между тем, она была человеком, и близкие ее не понимали, какими прегрешениями она заслужила себе такую судьбу. Нет, конечно, сначала все шло более чем хорошо: солнце всегда было ослепительно прекрасным, воздух – упоительно свежим, а люди вокруг – самыми добрыми и понимающими созданиями. Так и жила это маленькая красивая девочка в согласии с окружающим миром и гармонии со своей душой. Она для всех была сказочной принцессой: невероятно прелестная, со смеющимися сиреневыми глазками и длинными пышными волосами, в то же время умная и проницательная, наша героиня оставалась кумиром и образцом для подражания. Были у нее и завистники, и недруги, но никто и никогда не испытывал к ней и тени ненависти, потому что всегда и во всем она была подобна ангелу.

Но говорят, что счастье нужно выстрадать и горе тем, кто упивался прелестями жизни даром. Рок настиг нашу героиню в облике зеленоглазого бизнесмена родом из предместий Токио. Она знала, что в нем что-то не так. Просто чувствовала. Но была слишком ослеплена любовью к этому человеку. У него были рыжие, отливающие чищеной медью волосы и резкие, угловатые черты лица. Да и сам он, казалось, состоял из сплошных линий и острых углов, в то время как героиня наша была воплощением мягкости и плавности. В округе никто не понимал, зачем она спуталась с кем-то настолько пугающим. Но в сущности Гаара вовсе не был страшным на вид. В нем было что-то притягательное, только глаза всегда оставались холодными. И на лбу у него красными чернилами светилась вечная татуировка – иероглиф, обозначавший самое светлое чувство в мироздании – любовь.

Стоял сентябрь, вечерело, в Токио шел дождь. Она сидела за столом, смотрела вдаль и думала, как рассказать своему любимому человеку, что счастье так нежданно постучалось в дверь. Наша героиня не знала, почему ей так бессовестно везет. Порой мы все задумываемся, чем заслужили свою удачу, хотя совершенно не разочарованы в результате. Просто вдруг просыпается совесть, и ты не знаешь, куда деваться от чувства, словно надвигается нечто вроде расплаты. А значит, и счастьем ты уже не наслаждаешься, а ждешь чего-то неотвратимого, болезненного.

Однако мы отвлеклись от нашей героини, в квартире которой ровно полсекунды назад послышался скрежет ключа в замочной скважине. Гаара приехал домой.

- Привет, Хината, - разуваясь, обронил он. – Прости, замотался сегодня на работе.

Уже это скупое объяснение должно было натолкнуть ее на мысль, что не все так гладко, как хотелось бы. Но…

- Я беременна! Представляешь? Я даже не думала, что когда-нибудь что-то подобное случится со мной! Я так счастлива! – закричала девушка, обвивая шею Гаары своими тонкими руками, не видя, что в его глазах не появилось тепла.

Конечно, она полагала, что мир не может быть несправедливым к ней, потому что никогда не был. И она была совершенно уверена, что если уж она счастлива, то этот холодный, привлекательный юноша тоже засветится изнутри. Он действительно засветился, только огонь этот был разожжен сатаной.

- Вот как? – тихо-тихо прошипел он, и его руки, подобно питонам, стали сжиматься вокруг нее в удушающем объятии. От удивления она замерла на секунду, а потом, когда воздуха стало критически мало, начала отбиваться. Девушка колотила его руками, пыталась лягнуть в колено или голень, пока он не отпустил ее. Наша героиня подумала, что все закончилось, даже что это ей приснилось, но Гаара размахнулся и изо всех сил врезал ей по лицу. Перед глазами замелькали яркие точки, девушка начала оседать. Видя, что она совершенно не соображает, Гаара направился в ванную, чтобы умыться и набрать воды в кувшин для своей любимой. Вопреки его ожиданиям, наша героиня очнулась быстро. Почти подсознательно, как умирающий зверь, бегущий от опасности, она двинулась к входной двери, чувствуя саднящую боль в щеке, быстро-быстро повернула ключ в замке и выскочила из дома.

Странно, но никто за ней не погнался. Никто не стал ее искать и после, когда она, забившись в какой-то угол, скулила и плакала, как побитая собачонка.

Прошел год. Может, полтора. У Хинаты родился ребенок. Чудесный мальчик с самыми зелеными глазами на свете. Совсем как у него. Наша героиня уже не вспоминает его имя, потому что тогда неизбежно становится страшно.

Мне бы хотелось написать слова о том, что последние темные дни в жизни Хинаты миновали, что она растила своего прекрасного малыша в спокойствии и счастье, наслаждаясь каждым днем, видя, как ее ребенок учится ходить, говорит первые слова, делает первые рисунки акварелью. Мне бы хотелось, чтобы она думала только о хорошем. Поначалу так и было. До того самого момента, когда жизнь ее рухнула.

Она завела себе кошку. Назвала Зайкой. Ужасно глупо называть одно животное другим, но Хинате иное имя не приходила в голову, когда она смотрела на эту кошечку. Беленькая, пушистая, Зайка могла влюбить в себя кого угодно. А сын Хинаты был от нее просто без ума.

Теплым июльским вечером, между вторым и третьим часом пополудни, наша героиня услышала странный шум, а вслед за ним дикий визг. Побросав дела, она бросилась в детскую. Спиной к двери стоял ее малыш. Он смотрел на что-то.

- Милый, все в порядке? Я слышала шум.

Мальчик повернулся боком и посмотрел на мать. Рядом на полу лежало окровавленное тело кошки, где-то в районе ее горла были воткнуты ножницы.

- Она поцарапала меня, - ровным голосом сказал он, потом взял свой самолетик, поднял над головой и побежал из комнаты, издавая жужжащие звуки.

А Хината так и осталась стоять на месте, не в силах поверить собственным глазам.

У мальчика была выявлена шизофрения. Ей говорили, что нужно начинать употреблять медицинские препараты, потому как болезнь может развиться в сложнейшие, запущенное расстройство личности. Но наша героиня в то время могла думать лишь о том, как опасны эти таблетки в столь юном возрасте, поэтому просто ждала.

Если Хината сначала считала, что все обойдется, то с годами эта уверенность растворилась в реальности, куда более хмурой, чем ей могло показаться раньше. Ее сын не пошел на поправку. Он часто дрался, замыкался в себе и днями не разговаривал, запирался в комнате. А в шестнадцать лет впервые совершил покушение на жизнь другого человека. Тогда-то наша героиня поняла, что выхода нет. И подписала бумаги на помещение сына в психиатрическую больницу. Когда его забирали, он не вырывался и не кричал. Только смотрел на мать. Хината не впервые видела это безумное выражение холодной жестокости в зеленых глазах. Гаара. Ее первая и последняя любовь.

Женщина прекрасно понимала, что за этим последует. И ждала. Это было неотвратимым, неизбежным, надвигающимся, словно цунами, от которого не спрятаться, не сбежать. Она знала, что зазвонит телефон, что ее оповестят о побеге сына, и, когда это произошло, решила не прятаться. В тот день она перестала думать о своей безопасности. Хинате просто хотелось, чтобы все поскорее закончилось, чтобы захлестнувшая ее волна боли и неудач наконец ослабла, уступив место спокойствию.

Хината неожиданно для себя задремала и очнулась от того, что воздух перестал проникать в легкие. Она открыла глаза и взглянула на любимое лицо.

- Ты предала меня, - прошептал он, ее чудесный, единственный сын, и сильнее сдавил горло.

Мало-помалу ее голова начала кружиться, захотелось спать. У нее задрожали руки. Она накрыла ими ладони своего мальчика. Спустя пару секунд Хината убыла в мир иной. На руках горячо любимого сына.
Genrietta-san (архив)

Unread postby Танцующая Мышь (архив) » 25 Jul 2012, 19:26

Ну, здравствуй, [s](Гена)[/s][b]Генри[/b]! Мышкин долго ждал этого события и надеялся.

[b]Превратности. [/b]

Мне кажется, если произведение вызывает очень неоднозначное ощущение( к слову, этим я всегда пользуюсь в своих же работах), значит, оно таки удалось. Ведь если фф заставляет анализировать и фильтровать информацию, выбирая то, что нравится, и то, что не особо по нраву. В этом и состоит задача любого автора-доносить какие-то мысли и стимулировать работу мозга, заставляя читателей обдумывать преподнесённое, не так ли?

Мне безумно нравится, что это не очередная пустышка лав-стори, а что-то более серьезное, приближенное к жестокой, но все же реальности. И ведь даже этот миник может быть поучительным. С другой стороны меня совсем не радует идея и концовка.

Хината, окрыленная любовью, не смогла разглядеть то, что смущало в любимом за розовой дымкой однаждый созданного воображением идеала. За что, сообственно, и поплатилась. Очень маленькое(но разве объем важен? глупости все это) произведение о беспросветности, когда мать осознает, что создала монстра и ведь даже не он в этом виноват... Сразу же опускаются руки. Личная трагедия сливается в одно - трагедию всего мира. Несмотря на это, почему-то я не ощущаю никакой пришибленности. Не было излишней перегруженности(чего я не особо люблю), наверное, в этом заслуга выбранного стиля.

Одного не могу понять... Почему Гаара не искал её? Обычно такие люди не оставляют в покое.

Мне кажется, что это довольно яркая(хотя немного не внятна мне сюжетно) драма. С самого начала чувствуется какое-то ощущение недопонимания, которое постепенно перерастает в интерес. Честно я пыталась найти хоть зерношко морали в случившемся, но, увы, этого не произошло. Наверное, поэтому не могу написать полностью положительный комментарий.

Прости, что вновь и вновь пишу какую-то глупость. Мне понравился трагизм этой работы и даже чувствовался какой-то символизм, но не может печалить именно то, что... впечатления о реальных событиях...

В общем, спасибо за такоq миник, Генри. Не прощаюсь.
Танцующая Мышь (архив)

Unread postby Виклик (архив) » 27 Jul 2012, 07:37

[quote name='Genrietta' timestamp='1343213059' post='696948']Рейтинг: PG-15[/quote]

Геен, а такой рейтинг вообще есть?

Мне понравилось, очень. Просто неизгладимые впечатления оставила, вот до сих пор отхожу. Опять хорошая, умная героиня выбрала какого-то мудака( Теперь из-за него страдает. Но пейринг такой красивый - как услышу, так в голове сразу какие-нибудь психоделические картины всплывают *_* В финале я возрыдал (ну, образно выражаясь). Это ж надо, какой сын - "Ты меня вырастила, а я тебя убью" Т_Т Еще мне глубоко и по самые гланды врезалась сцена с кошкой. Вот шизофрения у него или нет, плевать - ненавижу засранцев, которым убить животных раз плюнуть >.>

[quote]потому как болезнь может развиться в [u]сложнейшие[/u], запущенное расстройство личности.[/quote]

Ашипка?

[quote]Одного не могу понять... Почему Гаара не искал её? Обычно такие люди не оставляют в покое.[/quote]

Мышь, мне кажется, все правильно) Сдается мне, ему нафиг это не надо.) Он знал, что она слабовольная, на него не пожалуется, базар не будет устраивать, поэтому и зажил дальше, в спокухе-веселухе, пизнес свой развивать ^_^

[s]Посмотрела на свой комментарий, сравнила с отзывом Мыши: блоо, какой он у меня маленький и скомканный xD[/s]
Виклик (архив)

Unread postby Genrietta-san (архив) » 27 Jul 2012, 12:48

[u][i][b]Мышка[/b][/i][/u], охайо))

[b]Мышкин долго ждал этого события и надеялся.[/b]

вот поэтому мы и явились))

[b]В этом и состоит задача любого автора-доносить какие-то мысли и стимулировать работу мозга, заставляя читателей обдумывать преподнесённое, не так ли?[/b]

так ли, так ли)) рада, что заставляю мозг работать *__*

[b]Мне безумно нравится, что это не очередная пустышка лав-стори, а что-то более серьезное, приближенное к жестокой, но все же реальности.[/b]

Мышкин шутит все, Мышкин любит лав-стори, я-то знаю=)) Мышкин романтичная натура, дыа))

[b]С другой стороны меня совсем не радует идея и концовка.[/b]

ох уж эти женщины=__= вознесут ввысь, а потом прямо вниз, на холодный асфальт...и растекся Генри грустной лужицей

[b]Не было излишней перегруженности(чего я не особо люблю), наверное, в этом заслуга выбранного стиля.[/b]

Я стараюсь не навязывать свое мнение) читатель сам должен разобраться в своем отношении)

[b]Почему Гаара не искал её? Обычно такие люди не оставляют в покое.[/b]

кто знает, что творится в голове безумцев. Ви права, Гаара знал ее достаточно хорошо, чтобы понять: она так испугана, что готова на все, лишь бы забыть случившееся. Она не станет раздувать этот пожар еще больше, скорее она притворится, что это был сон. К тому же он мог побояться преследования со стороны властей, когда или если он убьет девчонку. Такие люди непредсказуемы, никогда не знаешь, через что они готовы перешагнуть, а перед чем безнадежно пасуют))

[b]Мне кажется, что это довольно яркая(хотя немного не внятна мне сюжетно) драма.[/b]

ох, не знаю)) как по мне, так не добавишь, не убавишь))

[b]Честно я пыталась найти хоть зерношко морали в случившемся, но, увы, этого не произошло.[/b]

ты и не должна была ее найти)) подобный стиль основан на том, что я просто преподношу тебе случившийся факт, констатацию реальности, которая могла иметь место. Единственный урок, который можно извлечь, - это тщательней присматриваться к людям))Этим миником я не поучаю, а описываю реалию, как следователь описывает очередное дело))

[b]впечатления о реальных событиях...[/b]

о реальных) женщина немного была другая, и судьба ее сложилась мягче... скорее всего из-за того, что у ее сына немного иная шизофрения.

Спасибо, что заглядываешь ^^ [s]и да, я прочла твой миник и счастлива *о*[/s]

всегда рада тебе, родная))

[i][u][b]Викуля[/b][/u][/i], мое почтение *о*

[b]Геен, а такой рейтинг вообще есть? [/b]

Виии, ну просто ограничение до 15-ти лет и усе =з [s]это чтоб ты могла прочесть без присутствия родителей[/s]

[b]Мне понравилось, очень. Просто неизгладимые впечатления оставила, вот до сих пор отхожу.[/b]

вот это самые чудесные два предложения *__*

[b]В финале я возрыдал (ну, образно выражаясь). Это ж надо, какой сын - "Ты меня вырастила, а я тебя убью" Т_Т Еще мне глубоко и по самые гланды врезалась сцена с кошкой. Вот шизофрения у него или нет, плевать - ненавижу засранцев, которым убить животных раз плюнуть >.>[/b]

мне тоже отвратительны люди, которые способны навредить животному. Самое ужасное, что некоторые дети(!!!) делают это ради забавы(!!!). например котятам глазки иголками выкалывают... это ужасно, мерзко.

[b]Ашипка?[/b]

простите, мой лорд) обещаю в следующий раз быть внимательным ^__^

Спасибо-спасибо, что забежала=**

Ваша [i]Генри[/i] [s]Гена[/s]
Genrietta-san (архив)

Unread postby Genrietta-san (архив) » 06 Aug 2012, 20:54

прости, Мышка, родная моя, твой сонгфик будет следующим, обещаю)) просто пока песню не могу подобрать =.=

Название: [b]Только с тобой[/b]

Автор: Genrietta

Бета: Анжели (спасибо большущее^^)

Жанр: романтика, драма

Тип: гет

Пейринг: Итачи/Сакура (основной), Наруто/Сакура. Пока так, потом добавим.

Рейтинг: R (возможен NC-17)

Размер: миди

Состояние: в процессе

Размещение: с согласия автора

Дисклеймер: права на персонажей принадлежат Кишимото-сану.

Предупреждения: АУ, возможен ООС, Итачи – 34 года, Сакуре – 18 лет.

От автора: Захотелось этой пары и романтики. Наверное, у меня извращенное понимание романтики)) Если хотим продолжения, то оставляем комменты. Не можем комменты - ставим лайки^^ Только от вас зависит мой энтузиазм)))

[b]Пролог[/b]

Мужчина в безупречном черном костюме стоял на маленьком балкончике. Он смотрел на публику, толпившуюся в нижней зале, оставаясь скрытым от посторонних глаз. Напряженно ожидая чего-то, он одной рукой нервно сжимал-разжимал тонкую ножку бокала, а другой то и дело ерошил длинные черные волосы.

Неожиданно в дверь постучали.

- Войдите, - коротко бросил он.

- Вызывали, сэр? - несмело поинтересовался вошедший – здоровяк с коротко стриженными русыми волосами. Его робость в сочетании с массивным телосложением и зычным голосом казалась нелепой.

- Вызывал, Чоджи. Она уже явилась на прием?

- Пока нет. Но мы контролируем ситуацию, сэр. Если… - Чоджи запнулся. - Когда она появится, мы сразу же предупредим вас.

- Убирайся, - устало ответил брюнет и вновь отпил из бокала.

Когда дверь захлопнулась, из глубины комнаты раздался усталый голос:

- Итачи, какого черта ты творишь?

Мужчина, даже не взглянув на сидящего в кресле собеседника, упрямо бросил:

- Я хочу ее.

- Ты сам не понимаешь, что несешь… Ты ее знать не знаешь. Ты видел-то ее сколько раз?

- Это не имеет значения, - нахмурившись, ответил брюнет.

- Имеет, - гнул свое собеседник. – Так сколько?

- Я слежу за каждым ее шагом. Получаю информацию от пяти частных детективов. Они даже начали уже доносить друг на друга, - усмехнулся Итачи и жестко добавил: - Так что я знаю о ней все, будь уверен, Сасори.

- Черт бы меня побрал, - заметно вздрогнув, пробормотал сидевший в кресле. - Да ты просто бешеный психопат!

- Она нужна мне, - тихо прошептал Итачи, не отрывая взгляда от залы. - И она будет моей.

[b]Глава первая[/b]

Сакура неуверенно оглядела себя. Ее розовые волосы были завиты в локоны и нежно струились вдоль шеи, льнув к ней, словно живые. Губки в форме сердечка сияли от дорогого блеска, а большие зеленые глаза были щедро оттенены косметикой. Девушка недовольно нахмурилась: Сакура всегда думала, что из-за широкого лба ее лицо как бы смещено вниз, отчего собственный вид казался ей ущербным, скомканным. Временами ей не хотелось даже смотреть в зеркало. Так уж вышло, что ни дня в своей жизни Сакура не считала себя красавицей.

В голове навязчиво крутилась мысль: стоит ли вообще куда-то идти? Но девушка то и дело одергивала себя, понимая, что пропустить второй прием стало бы серьезной ошибкой. Однажды она уже поддалась эмоциям и никуда не поехала, а после горько жалела о содеянном.

Сакура протянула руку и взяла со столика в прихожей пригласительное. Бог знает, кто присылает ей их. Получив первое, девушка серьезно задумалась, не злой ли это розыгрыш. Разумеется, Сакура разузнала все, что могла, о проходившем мероприятии и поняла только то, что это закрытая тусовка для представителей богемного Лондона, как раз того, к которому она не могла принадлежать в принципе. Однако даже для нее было очевидно, что это удобный случай для налаживания связей и заведения полезных знакомств.

Собираясь, Сакура строила всевозможные догадки. Кто мог быть адресантом пригласительных на такой закрытый вечер? Девушке думалось, что инициатива исходит от университета, в котором она училась. В нем существовала незыблемая традиция поддерживать своих лучших студентов. Это могло объяснить отсутствие сопроводительного письма к пригласительному. Но Сакура осенью только начала обучение, поэтому сомневалась, что в ней уже успели разглядеть «лучшего студента». К тому же девушка, как ни пыталась, не могла понять, как связан ее университет со сферой закрытых для широкой публики развлечений.

Зазвонил телефон, и ей сообщили, что такси подъехало. Не дав себе времени передумать, Сакура рванулась к входной двери. Таксист оказался старым насупившимся дядькой, который, вопреки обыкновению всех таксистов, всю дорогу хранил гробовое молчание. Поэтому девушка удобно расположилась на сидении и стала смотреть в окно. До Белгравии* путь был долгим.

Когда такси подъехало к нужному зданию, Сакура расплатилась с водителем и на мгновение задумалась, не повернуть ли назад. Секундное колебание не ускользнуло от внимания таксиста, который тут же одарил девушку гневным, недовольным взглядом через зеркало заднего вида. Делать было нечего, и Сакура, выдохнув, толкнула дверь и вышла из машины.

Охранник на входе подозрительно взглянул на новоприбывшую.

- Ваше пригласительное? - попросил он, ловко пряча настороженность за равнодушием, и протянул руку.

- Пожалуйста, - робко ответила она, вкладывая дорогую бумагу ему в ладонь.

Пару секунд его взгляд путешествовал по пригласительному, потом охранник посмотрел на Сакуру и почтительно, но слегка небрежно склонил голову.

- Проходите, мисс. Второй этаж, - сказал он, и швейцар послушно открыл перед ней двери.

Настойчивый стук разорвал в клочья тишину комнаты.

- Да?

- Сэр, девушка приехала, - выдохнул Чоджи, слегка запыхавшись, и, прокашлявшись, повторил: - Она приехала.

Глаза брюнета вспыхнули. Наконец-то. Когда она не появилась в первый раз, он почти потерял всякую надежду заманить ее сюда. Но все же рискнул. И победил.

Итачи помолчал некоторое время, пытаясь поумерить свой пыл.

- Ясно, - наконец ответил он. - Хорошая работа. Свободен.

Сасори стоял рядом с Итачи и смотрел с плохо скрываемой иронией, как тот поспешно поправляет идеально сидящий костюм. Снова во всем черном, только рубашка сияла ослепляющей белизной. Итачи обошел друга и взглянул в зеркало на свои волосы, собранные в низкий хвост.

- Девчонка хорошо на тебя влияет. Хотел бы я на нее посмотреть, - полушутливо заметил Сасори. – Я давно мечтал найти свою даму сердца.

И парень драматично приложил ладонь к груди.

- Только подойди к ней, Сасори, и я перекрою тебе череп, - спокойно предупредил Итачи, приглаживая пальцами волосы на макушке. – Так что она тебя со второго раза не узнает.

- Брось эти штучки. Мы в одной упряжке, - мгновенно посерьезнев, сказал собеседник, нервно ероша волосы цвета красного дерева. – Итачи, все так серьезно?

Брюнет улыбнулся и направился к двери.

Девушка неуверенно протянула руку к подносу с шампанским, обхватила пальчиками один из бокалов и сделала маленький глоточек.

- Как вы находите шампанское?

Сакура вздрогнула от неожиданности, едва не расплескав напиток, и повернулась на голос. Перед ней стоял мужчина лет тридцати в дорогом, ужасно стильном черном костюме. Она не знала, какой длины его волосы, но они, очевидно, были достаточно длинными, раз он убрал их назад. Пряди по бокам были подстрижены и свободно свисали чуть выше подбородка. Сакура уставилась на него. Она и не думала, что где-то существует человек с таким прекрасным и одновременно мужественным лицом. Оно могло показаться мягким и нежным, мальчишечьим, если бы не волевой, упрямо выдвинутый подбородок и две морщинки, стрелками протянувшиеся от носа до линии губ и добавлявшие его виду суровости и непреклонности.

- В каком смысле? – поперхнувшись, спросила Сакура.

- В смысле нравится вам шампанское? – усмехнулся мужчина, угадав ее замешательство и наслаждаясь им.

- Ааа… ну, конечно. Очень… - девушка замолчала на секунду и добавила почти вопросительно: - Вкусно?

Его хриплый смех окутал Сакуру.

- Полагаю, что Krug Clos Du Mesnil 95-го года** заслуживает более удачного эпитета, чем просто «вкусно».

Сакура залилась краской.

- Простите, я совершенно ничего в этом не понимаю, - пробормотала девушка и стала шаг за шагом отступать назад, чтобы не сморозить перед ним еще какую-нибудь глупость.

- Постойте, куда же вы? – вскинув брови, удивленно спросил мужчина. – Мы даже не познакомились еще, а вы уже убегаете. Меня зовут Итачи Учиха.

- Харуно Сакура. Приятно познакомиться, мистер… Учиха.

- Взаимно, мисс Харуно, - Итачи осторожно, чтобы не испугать, взял руку девушки, свисавшую вдоль тела, низко наклонился и вежливо поцеловал, едва коснувшись губами. – Моя фамилия кажется вам странной, не так ли? Она португальская. Мой отец португалец.

- Вот как? Вы действительно больше напоминаете португальца, чем англичанина, - улыбнулась Сакура. – А мое имя японское. В честь дикой вишни.

- Простите, возможно, мой вопрос покажется вам нескромным, но почему ваши родители вас так назвали? – с улыбкой спросил Итачи, ненавязчиво подавая ей новый бокал шампанского взамен опустошенного.

- Мои родители – востоковеды. Познакомились в университете. Их общей страстью всегда была Япония, - простодушно рассказывала Сакура, доверчиво наклонившись к мужчине. – Неделю назад они уехали туда в командировку. Понимаю, они давно об этом мечтали, но я теперь осталась совсем одна. Мне неприятно жить в совершенно пустой квартире.

- С вашей стороны крайне неосмотрительно рассказывать об этом малознакомому человеку, - серьезно напомнил Итачи, на самом деле совершенно очарованный ее искренностью.

- Да, я знаю. Но вы совершенно не производите впечатления мелкого воришки.

Девушка сделала еще один глоток, покатав сладкую жидкость по языку, и посмотрела на собравшихся здесь людей. Все без исключения выглядели элегантно, но вместе с тем ужасно помпезно, отчего в зале было неуютно. Большая часть гостей стояла около фуршетных столиков, остальные, разбившись на небольшие группки, о чем-то беседовали. Сакура плохо представляла, в чем прелесть подобных вечеров, если на них даже не принято танцевать.

Огромная люстра разливала по залу мягкий, слегка приглушенный свет, и украшения дам сияли и поигрывали тысячью огней. Женщины были в роскошных вечерних нарядах, и это заставляло Сакуру чувствовать себя лишней: она была одета в скромное коктейльное платье черного цвета, оставшееся еще со школьного бала.

- Вы выглядите прекрасно, - угадав ее мысли, заверил Итачи.

- Не так, как эти женщины,- грустно улыбнулась девушка.

- Не так, - согласился брюнет. – Вы свежи и нежны, как весеннее утро, а все эти леди под броскими соблазнительными платьями прячут пустоту и фригидность.

Сакура неловко провела правой рукой по плечу левой. Ее ужасно смутило последнее сказанное им слово.

Алкоголь начал действовать, и в ее голове немного помутилось, стало жарко. Сакура огляделась в поисках двери на лоджию, где смогла бы подышать свежим воздухом.

- Простите, но я хотела бы выйти на балкон, - девушка сделала шаг с явным намереньем его покинуть. – Поэтому…

- Поэтому я с огромным удовольствием провожу вас, - перебил Итачи.

Он подошел к ней, взял ее руку и положил на свой согнутый локоть, после чего уверенно двинулся к одной из дверей.

Холодный ночной воздух бодрил и освежал. Девушка жадно дышала, отпуская напряжение, угнетавшее ее.

- Сколько вам лет? – вдруг спросила она.

- Тридцать четыре.

- Надо же, вы почти вдвое старше меня! – Сакура тут же осеклась, увидев, как недовольно поджались его губы. – Ох, извините.

Мужчина рассмеялся:

- Ничего, мисс Харуно, все в порядке. Откровенно говоря, мне только будет тридцать четыре через два месяца. Сколько же вам лет?

- Восемнадцать. Я на первом курсе в университете, - виновато пробормотала она.

- И на кого вы учитесь? – улыбаясь, спросил Итачи. Рядом с этой девушкой он не мог не улыбаться.

- На переводчика с испанского.

- Я неплохо говорю по-испански. Как вы, должно быть, знаете, португальский очень похож на испанский.

Сакура все пила и пила шампанское. Машинально взглянув на маленькие часики на руке, она ахнула и испуганно взглянула на брюнета:

- Уже полвторого! Мне пора ехать домой!

- Знаете, вы сейчас очень похожи на Золушку, - громко засмеялся Итачи, не сводя глаз с девушки. – Почему такая спешка?

- Завтра мне, вообще-то, на учебу, а я планировала еще поспать, - сухо ответила Сакура и направилась к выходу с балкона, обидевшись на его неуместную веселость.

- Я подвезу вас, - не отставая ни на шаг, предложил Итачи.

- Не стоит, мистер Учиха. Я позвоню своему парню, и он заберет меня, - бросила Сакура, на ходу набирая знакомый номер телефона.

Мужчина накрыл ее руку, державшую телефон, своей ладонью и легонько сжал, заставляя девушку остановиться и взглянуть на него.

- Мисс Харуно, сами посудите, сейчас глубокая ночь, а вы хотите поднять человека с теплой постельки, чтобы он вас забрал с другого конца Лондона и привез домой? Любой был бы недоволен. А тут есть я, - он развел руки в стороны, - готовый быстро и совершенно безвозмездно доставить вас в любую точку города. Так как? Уверяю, пока вы дождетесь вашего ухажера и доберетесь до дома, настанет рассвет и вы не отдохнете, как следует. А одну я вас не отпущу. В такой поздний час это очень опасно для юной леди.

- Пожалуй, вы убедительно толкуете… Эгоистично с моей стороны поднимать Наруто с кровати ночью только для того, чтобы он забрал меня отсюда, - неуверенно согласилась девушка.

- Правильно решение, Сакура, - лицо мужчины озарила улыбка. Он был чертовски обаятельным, когда вот так улыбался. – Поехали.

Итачи помог Сакуре устроиться на переднем сидении. Он вытащил до упора ремень безопасности, пристегнул девушку и отрегулировал его длину так, что Сакура была надежно прижата к креслу и едва ли могла двигаться.

- Это для того, чтобы вас не укачало на ухабах, - пояснил он. – Путь нам предстоит довольно долгий, и вы можете уснуть от выпитого алкоголя. Не хочу, чтобы вы испугались или поранились, если в темноте я не замечу пробоину.

Когда Итачи сел за руль и завел машину, девушка услышала звук захлопнувшихся на замок дверей. Она вопросительно взглянула на водителя.

- Извините, привычка, - ответил он на ее немое удивление. – Мне комфортнее ехать, когда машина закрыта на замок.

Сакура расслабилась, удовлетворившись его объяснениями, сонно назвала адрес и погрузилась в легкую дремоту.

_____

*Белгравия — центральный район Лондона расположен в Вестминстере к юго-западу от Букингемского дворца. На востоке граничит с Мэйфэром, на западе — с Найтсбриджем и Челси, на севере — с Гайд-парком, на юге — с Пимлико. Со времён Регентства район Белгравия слыл одним из самых фешенебельных в английской столице. Здесь проживали многие поколения британской элиты, а также состоятельные иностранцы. Белгравия по праву считается одним из самых дорогих районов Лондона.

**Krug Clos du Mesnil – шампанское, которое производится не только из одного сорта винограда одного урожая, но еще и собранного на одном историческом винограднике - Кло дю Мениль (Clos du Mesnil). Krug Clos du Mesnil обладает светящимся бледно-золотистым цветом и нежным ароматом белых цветов. В его восхитительном букете переплелись оттенки бисквита, цветов апельсина, желтых фруктов, меда и миндального крема. Минеральные тона терруара становятся очаровательной прелюдии к яркой свежести и элегантности вкуса. Неяркий, но характерный привкус меда - отличительная черта шампанского с Кло дю Мениль. Стоимость достигает 750 долларов за бутылку.
Genrietta-san (архив)

Unread postby Виклик (архив) » 08 Aug 2012, 15:01

Алоха, Гена! Я пришел по твои фанфики) Не дождешься ты, конечно, от меня красивостей, посему коммент будет как всегда маленький, сумбурный и... и все хД

Итак, [b]Только с тобой[/b]

[quote name="Genrietta" post="697123"]

Мужчина в безупречном черном костюме стоял на маленьком балкончике[/quote]

Имхо, балкончик уже подразумевает собой небольшой балкон, поэтому уточнять, что он маленький, лишнее.

Напряженно ожидая чего-то, он одной рукой нервно сжимал-разжимал тонкую ножку бокала, а другой то и дело ерошил длинные черные волосы.[/quote]

Итачи + фужер = фап-фап. Я обожаю его таким [s]Хотя вру я его любым обожаю[/s] *_* Так и представляю, как он, с такой аристократической осанкой, наблюдает за всеми откуда-то сверху, в офигенном костюме который так же офигенно на нем сидит... /понеслась душа в рай

Мужчина, даже не взглянув на сидящего в кресле собеседника, упрямо бросил: - Я хочу ее.[/quote]

Ащ-ащ >< Вот такой характер Итачи очень идет: такой маниакальный немного, собственнический.** И меня бесит, когда таким делают Саске. Итачи - круче во сто крат сиравно >_>

Секундное колебание не ускользнуло от внимания таксиста, который тут же одарил девушку гневным, недовольным взглядом через зеркало заднего вида.[/quote]

Охранник на входе подозрительно взглянул на новоприбывшую.[/quote]

Все такие прямо злыые оО Не кормят их, что ли? Я бы на месте Сакуры не оробела, а как матернулась бы хД Шоб место свое знали.)

Когда она не появилась в первый раз, он почти потерял всякую надежду заманить ее сюда. Но все же рискнул. И победил.[/quote]

Ухуху /умильно так Как мило с его стороны) И вапче, чойта он с Сакурой хочет сделать >3

Ахах, Сасори - унянятор. Мне безумно нравятся такие персонажи второго плана)

Моя фамилия кажется вам странной, не так ли? Она португальская. Мой отец португалец.[/quote]

Лол, не знаю почему, но меня это рассмешило. Но я реально удивлюсь, если Учиха окажется португальской фамилией хДД [quote name="Genrietta" post="697123"]

Вы свежи и нежны, как весеннее утро, а все эти леди под броскими соблазнительными платьями прячут пустоту и фригидность.[/quote]

Нормально так оскорбил xDDD

А тут есть я, - он развел руки в стороны, - готовый быстро и совершенно безвозмездно доставить вас в любую точку города.[/quote]

Блин, я люблю твоего Итачи. Он такой... Такой... Ну прямо ТАКОЙ xD Галантный, красивый, шикарный... Не знаю, как объяснить, у меня слюни капают. Сакура, бросай своего Наруто в жопеньку и лети к Итачи х) Это же мужчина мечты)

Он вытащил до упора ремень безопасности, пристегнул девушку и отрегулировал его длину так, что Сакура была надежно прижата к креслу и едва ли могла двигаться[/quote]

оО Я малость не представляю, как можно так закрепить ремни безопасности, чтобы парализовать человека... Связал ее, что ли?

А теперь пару слов о впечатлении) Во-первых, это ЛОНДОН, мать вашу, а мне по-любому понравится. Атмосфера роскоши, светского раута так и предстает во всей красе перед глазами - уже вижу хрустальные канделябры на потолках, ослепительные залы, слышу классическую живую музыку, наблюдаю за людьми в фраках, женщинами в пышных платьях... Красота, в общем) Мне не хватило, правда, описаний. Моя голова способна все нафантазировать сама, но все же, посодействуй хоть хД И не отбрыкивайся, что не знаешь стилей хД

Во-вторых, я не очень "навижу" этот пейринг, но так как фанфик написан самой Геной, то, думаю, не будет большим грехом покаваиться на них двоих всего лишь на несколько минут х) Я повторюсь, но все равно это скажу: твой Итачи классный *_* Не знаю, что он там задумал, но он все равно восхитителен. Про Сакуру пока ничего не могу сказать, она нейтральна и не несет особой смысловой нагрузки.хД Но по ходу действий, думаю, она еще покажет свое истинное "я".

Надеюсь на скорейшую "продочку", Гена) Море удачи и дачи у моря :3
Виклик (архив)

Unread postby Genrietta-san (архив) » 08 Aug 2012, 19:19

[u][i][b]Виталик[/b][/i][/u], мои аплодисменты, у тебя получился большой коммент *о* [s]и первый на мике, кстати =___= чтоб один коммент к фику - со мной такого еще не бывало ТТ[/s]

Рада тебе безумно *__*

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Имхо, балкончик уже подразумевает собой небольшой балкон, поэтому уточнять, что он маленький, лишнее.[/font][/color][/b]

это и не мешает особо, но все-таки ты права)) нужно было убрать "маленький")

[b]Итачи + фужер = фап-фап. Я обожаю его таким Хотя вру я его любым обожаю *_* Так и представляю, как он, с такой аристократической осанкой, наблюдает за всеми откуда-то сверху, в офигенном костюме который так же офигенно на нем сидит... /понеслась душа в рай\[/b]

Я от него тащусь, чэсслова)) [s]даже хочу его такого Оо[/s]

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ащ-ащ >< Вот такой характер Итачи очень идет: такой маниакальный немного, собственнический.** И меня бесит, когда таким делают Саске. Итачи - круче во сто крат сиравно >_> [/font][/color][/b]

Та Саске по сравнению с ним - ничто! >< ты еще не знаешь, каким Итачи может быть маниакальным *хихикает*

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Я бы на месте Сакуры не оробела, а как матернулась бы хД Шоб место свое знали.)[/font][/color][/b]

ну охранника я еще могу понять: препирается тут девушка в дешевом платьице после всех этих ухоженных дам хД ой знаем мы, шоб ты сделала)) с размаху и в челюсть)))

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]И вапче, чойта он с Сакурой хочет сделать >3 [/font][/color][/b]

эт страшный секрет, чтоб ты время от времени заползала ко мне в темку >.>

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Лол, не знаю почему, но меня это рассмешило. Но я реально удивлюсь, если Учиха окажется португальской фамилией хДД[/font][/color][/b]

Мне нужна СТРАСТЬ *___* а португальцы вапче для этого классно подходят)) так что Учиха - португальская фамилия, я сказал! хД

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Блин, я люблю твоего Итачи. Он такой... Такой... Ну прямо ТАКОЙ xD Галантный, красивый, шикарный... Не знаю, как объяснить, у меня слюни капают. Сакура, бросай своего Наруто в жопеньку и лети к Итачи х) Это же мужчина мечты)[/font][/color][/b]

ты даже не представляешь, на ЧТО он способен!*__* да за такого я б Наруто ваще убила, чтоб не мешал х)) Буду очень стараться тебя не разочаровывать в Итачи. скажу только, что он таким и останется волнующим, но при этом все забурлит [s]если мне таланта хватит[/s]

[b]оО Я малость не представляю, как можно так закрепить ремни безопасности, чтобы парализовать человека... Связал ее, что ли?[/b]

о, я ждала этого вопроса!)) полагаю, у тебя есть дома машина. так вот, проведи эксперимент: 1) усаживаешь свою задушку на сидение; 2) пристегиваешь ремень безопасности; 3) тянешь его из той штуки, где он сворачивается, до упора; 4) слышишь щелчок; 5) отпускаешь ремень, не отстегивая его, чтоб он обратно свернулся (если надо, помогаешь руками ему); 6) подаешься вперед и.... понимаешь, что ремень тебе не дает сдвинуться с места)) я пробовала на трех машинах - везде так)))

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Во-первых, это ЛОНДОН, мать вашу, а мне по-любому понравится.[/font][/color][/b]

люблю-обожаю Лондон *___*

[b]Мне не хватило, правда, описаний. Моя голова способна все нафантазировать сама, но все же, посодействуй хоть хД И не отбрыкивайся, что не знаешь стилей хД[/b]

не была я в Лондоне, трудно мне хД исправлюсь, обещаю)) знала, что мало описаний, буду работать над этим))

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Во-вторых, я не очень "навижу" этот пейринг, но так как фанфик написан самой Геной, то, думаю, не будет большим грехом покаваиться на них двоих всего лишь на несколько минут х)[/font][/color] [/b]

*зарделся такой* ой ну спасибо, спасибо *___* я такой счастливый сегодня: [s]мне льстят[/s] меня хвалят целый день**

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Про Сакуру пока ничего не могу сказать, она нейтральна и не несет особой смысловой нагрузки.хД Но по ходу действий, думаю, она еще покажет свое истинное "я".[/font][/color][/b]

как это бесцветная? L_L я думала, что она милая и наивная, неуверенная в себе. Цветок, который только собирается раскрыться *о*))

Продочка будет, но долги, долгииииии))) Мышке обещала))

Спасибо огромное, что зашла и оставила такой дельный, такой чудесный коммент =***

Всегда жду, всегда рада))
Genrietta-san (архив)

Unread postby Виклик (архив) » 09 Aug 2012, 07:51

[quote name="Genrietta" post="697154"]

Виталик, мои аплодисменты, у тебя получился большой коммент *о*[/quote]

Да неужели! Аллилуйя! xD А я ведь просто цитат понатыкал! И вапче, каков фанфик таков и коммент хД

и первый на мике, кстати =___= чтоб один коммент к фику - со мной такого еще не бывало ТТ[/quote]

Гена, все бывает намного страшней. Мне вообще изредка один оставляли, или, бывало, по просьбе, там х)

Та Саске по сравнению с ним - ничто! >< ты еще не знаешь, каким Итачи может быть маниакальным *хихикает*[/quote]

Не знаю, но очень надеюсь увидеть :3 думаю, в твоем фф из него выйдет "милааашка" >3

эт страшный секрет, чтоб ты время от времени заползала ко мне в темку >.>[/quote]

Ок, намек обработан и принят х) только не знаю. получится ли почаще х))

Мне нужна СТРАСТЬ *___* а португальцы вапче для этого классно подходят)) так что Учиха - португальская фамилия, я сказал! хД[/quote]

не буду спорить, а то начну тут про итальянцев загибать хД Все, заметано, Учиха - это безусловно португальская фамилия, да-да! xD

Буду очень стараться тебя не разочаровывать в Итачи. скажу только, что он таким и останется волнующим, но при этом все забурлит если мне таланта хватит[/quote]

Таланта, я уверена, тебе хватит и на 100500 Итачей, так что не волнуюсь за это) главное, шоб вдохновения хватило, а то это такая штуковина... капризная очень х))

о, я ждала этого вопроса!)) полагаю, у тебя есть дома машина. так вот, проведи эксперимент:[/quote]

х_Х я запуталась и нифига не поняла... короче, верю на слова! :3 думаю, тебе незачем мне врать хД

не была я в Лондоне, трудно мне хД исправлюсь, обещаю)) знала, что мало описаний, буду работать над этим))[/quote]

Дык, а интернет нам на что? =D

ак это бесцветная? L_L я думала, что она милая и наивная, неуверенная в себе. Цветок, который только собирается раскрыться *о*))[/quote]

Для антифаната сакуры это очень большая похвала, такшта молчи, челядь хД

Продочка будет, но долги, долгииииии))) Мышке обещала)[/quote]

Как она любит давать всем задания, а нам мучайся хДД /бьет себя по губам это не я сказал xD

И ищо раз: проды, аффтар! xD
Виклик (архив)

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics