Флора...

A humongous, unordered mess

Unread postby Flora (архив) » 28 May 2011, 01:28

[b]Tekashika[/b]

Знаете, когда такое плохое настроение - читать комментарии так приятно и сразу как-то улыбнуться хочется. Вы написали, что мечтаете дочитать По ту сторону зеркал, а я мечтаю его дописать)))

Я не писала ничего толком аж целый год. Жизнь поменялась и мысли изменились. Уже все выглядит не так как раньше, поэтому сложно стало дописывать старое. Не могу обещать законченности, но я попробую вернуть те мысли и перевести их в нужное русло.

Спасибо, что не бросаете меня, помните, ждете - это так приятно. Я не лучший автор, и мои фики тоже не самые лучшие, но мы продолжим и может что-то и выйдет)))

[i]Название:[b] lupatria[/b]

Автор: Flora

Бета: Driadella

Фэндом: Naruto

Персонажи/пейринги: Знаете даже я их не знаю. Пока основные [u]Хината\Гаара: Ино\Наруто: Ино\Дейдара: Карин\Суйгетсу: Сакура\Сасори: Хината\Саске[/u]

Размер: миди

Жанры: драма

Рейтинг: NC17 может и выше

Предупреждения: возможен ООС героев, грубая лексика.

Статус: пишется

Дисклеймер: Масаси Кисимото, все права принадлежат ему, автор ни на что не претендует

От автора: счастливого конца не будет!

[/i]

[b]1 Часть[/b]

Мы курим супер легкие, ведь они безвредны и частенько с ментолом или вишней. Мы пьем только дорогой алкоголь, потому что он качественнее паленой водки. Мы покупаем только трендовые вещи, лишь из-за того, что это вроде как красиво. Но все сигареты пахнут одинаково, в каждом виски и паленой водке есть процент спирта, а любой тренд - это только тряпка.

Идти по наклонной не было для нее чем-то ужасным, или она попросту не могла понять, чего хочет, что может, а к чему нужно стремиться. Все стиралось: мысли, слова, страхи. И снова сидела на крыше своего дома, прямо над своим собственным балконом, и пустым взглядом сверлила луну. Нет, конечно же, дырку она не сделает, но вот запечатлеть образ желтого круга на обратной стороне век – пожалуйста.

Завтра ей снова нужно идти в колледж, а потом, возможно, подвернется и работа. Порочная, красивая, некогда скромная и тихая девочка. Только вот теперь она так свято не верит в любовь, не верит в чудо и, кажется, уже ни во что не верит.

Вечер уже окончательно окутал маленький жилой район, фонари потухали один за другим, как, собственно, и свет в окнах небольших пятиэтажных домов. Девушка поднялась со своего места дрожащими ногами и медленно побрела в свою маленькую квартиру. Слишком далеко от колледжа, но не так дорого, как квартиры в центре города или чуть дальше от него.

Дверной замок щелкнул и, войдя в комнату, Хьюга устало протерла глаза и посмотрела в зеркало. Слишком худая, немного усталая, волосы уже не так блестят, как и глаза. Она потухла, как свечка.

У маленького алтаря, с памятниками каждому члену семьи, догорали палочки. Девушка резко осела на пол, опираясь руками прямо на алтарь, опуская лицо, чтобы скрыть слезы, лишь бы эти люди их не видели.

- Мама, папа, сестра! Простите!

Силы покинули ее тело, и Хината под тяжестью собственных ног съехала с алтаря вниз, окончательно прикладываясь к холодному паркету.

Завтра будет новый день, завтра она забудет, о чем плакала вчера.

Что было сложнее? Открыть глаза или потянуться? Хината, конечно, не думала об этом, поэтому глаза открылись невольно, ведь будильник давно пропел мелодию пробуждения. Улыбка. Она снова улыбнулась и, быстро приготовив себе завтрак, начала собираться. Главное - не опоздать на свой поезд.

Девушка быстро оделась, наспех покидала учебники в сумку и выбежала из дома.

А где-то, совсем на другом конце города, в совсем иной квартире, так же быстро собирала сумку другая девушка. Она старалась успеть все. Накраситься, выпить кофе, надеть колготки, или гольфы – еще не решила.

Она легко перепрыгнула табуретку и, прихватив расческу, начала расчесывать длинные локоны медового цвета. Схватив плюшку в зубы и, делая хвост на бегу, она подхватила сумку и выбежала из квартиры.

Спускаясь по лестнице, Ино весело здоровалась с встречающимися жильцами, иногда улыбалась и даже помогала. Жизнерадостность была в ее крови, как и умение соблазнять.

Яманака добежала до остановки и, отдышавшись, оперлась рукой о столб с расписанием трамваев. И так каждое утро.

- Фух…

На нее с минуту смотрел высокий темноволосый парень, которому она тут же подмигнула и, увидев свой транспорт, кошкой заскочила внутрь, послала воздушный поцелуй и села на свободное место.

Девушка развалилась на сиденье, раскинула руки. В плеере уже начала играть любимая музыка, а за окном мелькал пейзаж города. Только ей не до пейзажей. Еще с самого раннего утра в телефон приходили смски с различными предложениями. Она подождет до позднего вечера и выберет лучшие, а может, еще и возьмет подругу.

Дурная слава стала для нее привычкой или чем-то в этом роде. Уже не удивляли косые взгляды одноклассниц, презрение в глазах окружающих и мужская похоть. Что все это значит? Ей было, сказать грубо, до фени. И пусть юбка короткая, пусть каблуки стучат неподобающе по паркету коридоров школы. Плевать.

Она зашла в огромное здание и огляделась. У большой колонны с сумкой в руках стояла Хьюга Хината – ее напарница и лучшая подруга с недавних времен.

- Давно ждешь?

- Минут пять.

Они не умели здороваться и спрашивать «как дела?» - это было лишним и ненужным. В их жизни многое было не по справедливости и в большинстве случаев не имело смысла.

- Что думаешь делать вечером? – Ино встала у первого же зеркала и поправила челку, которая в силу своей длины никогда не могла полностью войти в хвост.

- Надо к экзамену готовиться, а в десять поеду в «Karlion», у меня заказ, - тихо ответила Хьюга, присаживаясь на перила лестницы.

- Жаль, я хотела тебя сегодня с собой взять.

- Смотря во сколько. Позвони, если что, - девушка скептически заглянула в зеркало из-за спины напарницы и поправила пряди, то и дело выпадающие из общей прически.

- Смотрю, ты начала убирать волосы? С чего это вдруг?

- Так сексуальнее, - отстраненно ответила Хината и встала со своего места. – Я в класс, мне скучно.

Ино лишь оглянулась, чтобы улыбнуться и продолжила подкрашивать ресницы.

- И правда, сексуальнее… - сказала она себе, доставая из сумки подводку. По лестнице как раз поднималась местная знаменитость в паре с фанатами. Сакура Харуно – дочь богатых и уважаемых людей в Токио, только вот никакие деньги не могли ей помочь. Ну, так думала Ино.

- Сколько не малюйся, лучше от этого не станешь.

- Зато тебя спасет силикон. Ты в класс шла? – она даже не смотрела на собеседницу, убирая косметику в сумку. – Вот и иди.

Харуно опешила, а Ино уже и след простыл. Она шла по узким коридорам, виляя бедрами, но, скорее, по привычке создавая плавную восьмерку, чем просто походка. Завернуть за угол, зайти в кабинет, бросить сумку на парту и сесть напротив Хьюга. Хината листала тетрадь с конспектами и быстро бегала глазками по строчкам, наспех запоминая материал.

- Мне бы твою феноменальную память, - грустно вздохнула блондинка.

- А мне бы твои связи, тогда бы я не готовилась так к экзамену, - девушка посмотрела на вход. В класс как раз зашел учитель: молодой и красивый Дейдара-сан, как могла называть его только Ино, а на самом деле все звали его Тсукури-сенсей.

- Яманака Ино, где ваши записи с прошлого урока? Или вы опять надеетесь на подругу? – видно было, как нелегко ему даются эти слова. Блондинка же нагло улыбнулась и прищурила голубые глаза.

- Наверное, там же где и… - говоря это, она накручивала на палец челку и облизывала губы. – Дейдара-сан, ну вы же понимаете…

В классе тихо начали произносить оскорбления в ее адрес, на что Хината лишь улыбнулась, а Ино показала язык присутствующим. Учитель поправил галстук, который стал таким тугим. Словно змея душила его…

- Аки Куроно, прошу к доске, расскажите нам о скульпторах восемнадцатого века.

Ино положила голову на парту и устало зевнула. А телефон все еще присылал сообщения…

- Ну что ты медлишь, - чуть ли не рычала девушка, прижатая к стене. Она обхватывала ногами мужские бедра, плотно прижимаясь к телу чужого человека, успевая снимать с него рубашку и кусать от желания губы. Казалось, не начни он действовать, то все поплывет и рухнет у ее ног.

Он же растягивал каждое мгновение, оставляя засосы на ее немного грубой коже. Не красавица. Не самое лучшее, что есть на свете, но зато нужная. Они не верили в любовь, не были героями красивого романа. Где она – обязательно прекрасная и недоступная, а он – конечно же, красив, умен и обаятелен, но вот только, не имея этих качеств, почему-то они нашли друг друга.

- Да сними ты уже эти штаны! – говорила она сквозь поцелуи, пытаясь расстегнуть ремень, когда сама оставалась лишь в задратой юбке и поднятом топе. Грудь немного болела от его жестких прикосновений – никогда не умел нежно или ласково.

- Если ты отпустишь мои руки, то может я их и стяну… - шептал он ей на ухо.

Снося все на своем пути, они опрокинули вазу с цветами, чуть не свалили журнальный столик и уронили коробку с игрушками его младшего брата. Все было лишним: значение имели лишь его губы и такой шаловливый язык.

Босыми ногами она все еще пыталась стоять на мягком ковре ровно, но сзади стоявшее кресло испортило весь момент. Перевернутая мебель, он сверху и, кажется, сломаны ее любимые очки.

- Я хочу тебя, - шептал парень, - безумно хочу!

Он усадил ее на колени, чувствуя, какая она податливая и уже влажная. Обхватывая одной рукой ее ягодицы, второй он жестко сжимал грудь.

- Ксо! Ты… - она скривилась от легкой боли и шумно выдохнула, впиваясь ногтями в его плечи. И так каждый раз. Откуда эта боль, ведь секс у них как прием пищи, чуть ли не три раза в день, а иногда бывают еще и перекусы, чай и сладкое. О да! Она была слаще нектара, приятнее, чем шелк и лучше всех, но только для него.

- Черт возьми, Суйгетсу, почему у тебя такой большой член!? – она слегка приподнялась, чтобы поцеловать его в лоб и снова резко опустилась, ища рукой его губы и облизывая свои.

- Прости, детка, но ты слишком худая, - хриплый голос парня, его горячее дыхание на ее шее, экстаз и она снова кончила первая, тяжело дыша и трясясь от кайфа. А он продолжал, зная, что она сейчас готова будет разорваться от смешанных эмоций.

- Сучка, и почему ты всегда кончаешь раз по пять за весь наш секс?! – она криво усмехнулась, прикусывая его губы и крепче прижимаясь к мужской груди.

- Потому, что ты, каппа, лучшая дрянь, с которой я трахаюсь…

Больше не было слов, лишь ее крики, стоны и его хриплое рычание в ответ.

Он часто во время оргазма закрывал ее рот рукой или позволял укусить себя за плечо, иначе такие вопли не вынесут его перепонки.

Все еще сидя на нем: липкая, потная и такая уставшая, она думала о том, что противозачаточные перестала употреблять уже довольно давно, а про презерватив они всегда забывают, находясь наедине.

- Каппа…

- Ммм?

Карин положила голову ему на плечо и опустила руки.

- А что будет, если я вдруг забеременею?

Она чувствовала, как напряглись его плечи, как от тела физически стал ощущаться негатив и… страх?

- Не знаю. Наверное, я тебя брошу, - ее ничуть не удивил такой ответ, даже стало как-то легче. Ведь скажи он, что они станут семьей – она бы испугалась и наверняка стала бы что-то подозревать.

Сказок нет и не было. Вся ее жизнь – сплошное доказательство того, что иллюзия хуже реальности.

Она была слишком сильной, чтобы поверить в любовь, слишком гордой, чтобы признать ее. А еще… Карин была очень умной, но так умело играла дуру, чтобы никто не посмел оценить ее по достоинству. И лишь он однажды, только один раз, держа ее грубо за горло, и серьезно смотря в немного испуганные темные глаза, спросил: «Ты еще долго будешь притворяться?»

И все померкло, потеряло значение. Как долго она ждала, что кто-то раскусит ее, поймет и, может, даже чуть-чуть к ней привыкнет. И он привык, привык так, что уже вряд ли избавится от такой пагубной и вредной привычки, как быть с ней.

- Карин, слезь с меня, ты костлявая и кости твои тяжелые! – она легко встала с него и, развернувшись, ничуть не стесняясь своего вида, ушла в сторону душа. – Дрянь, но почему-то хочу я только тебя…

- О! Хьюга, ангелочек мой, не думал, что сегодня ты придешь к нам. Что же занесло такую красавицу сюда? – к ней уже лип старый «знакомый», немного грубо обнимая за талию и смотря похотливым взглядом.

- Работа, Джерад, только работа… - пухлый мужчина, невысокого роста нахмурился и тут же ее отпустил. Он смешно надул губки и обиделся. Таких, как он, она считала педиками чистой воды. Ведь мужчина должен быть мужчиной, а не…

- Когда же твоя работа дойдет до меня?!

- Когда у тебя будет, чем мне заплатить! – уже закрывая за собой тяжелую дверь, говорила девушка. Пусть сейчас на ней школьная форма, и в сумке лежат учебники, и, кажется, пачка презервативов, ее и так любят.

Заходя в просторный зал, она тут же приметила пару новых девушек, еще таких милых и скромных. Они сидели на больших диванах в окружении старых извращенцев. Только вот она не достанется ни одному из ныне присутствующих, у нее свои клиенты.

- Хината! Тебя уже ждут! – невысокая шатенка с милыми хвостиками помахала ей рукой. Это была местная официантка, по совместительству еще и шлюха. Тен-тен была в короткой юбке, еле прикрывающей хотя бы трусики, которые оными-то было трудно назвать, и топе, который был завязан спереди одним лишь узелком. Потяни – и нет верха.

- Ты его хоть видела? – шатеночка кивнула и закатила глаза, томно выдыхая из слегка приоткрытых губ. – Он – «вау»!

- Это не важно. Главное, чтобы заплатил.

Знакомые коридоры, пошарканные стены, запах грязи и страсти, пота и похоти. Не в первый раз, не в последний. Она остановилась у большой двери и, не мешкая, повернула ручку.

Какой обычный клиент, он выбрал комнату с кроватью. Обычно все выбирают что-то поинтереснее, чем обычное ложе. Например, недавно ее имели в узкой телефонной кабинке, прямо на одной из улиц города, а тут…

- Эй… Тут есть кто-нибудь? – тишина… - Странно? – Хината пожала плечами и бросила в сторону сумку. Сидя на большой кровати, она просто ждала. Может, с ней играют? Обманули?

После пятнадцати минут тупого ожидания, она, не мешкая, быстро спрыгнула и подошла к сумке. В принципе, все уже оплачено, деньги у нее, что еще ждать? Но честность брала верх, поэтому Хьюга просто достала учебники и разложила их на кровати.

Она, наверное, пролежала так за домашним заданием час, а может, и больше, пока от усталости и насыщенности дня не уснула. Хината не слышала, как тихо открывается дверь. Не почувствовала даже то, как под чужим весом прогибается матрац, как и не ощутила легкий поцелуй в нос.

Лишь когда кто-то шумно скинул учебники с постели, девушка сонно что-то прошептала и попыталась открыть глаза, но в комнате было темно и невозможно было что-то увидеть.

- Может… - хотела сказать, но ей закрыли рот поцелуем. Она хотела закричать, ведь никому не позволено целовать ночную бабочку, никому…

Утопая во вкусе мужских губ, Хината понимала, что кто-то, кого она сейчас не видит, дарит одним прикосновением языка больше эмоций, чем просто отличный секс.

Ее аккуратно уложили на кровать, начали медленно расстегивать пуговицы блузки и покрывать тело воздушными поцелуями. Кожа покрылась мурашками, и стало нечем дышать.

- Почему ты выключил свет?

- Тебе не стоит знать меня в лицо, - его голос был очень спокойным и красивым.

- Разве не я должна доставлять тебе удовольствие? Иначе от такого мне придется самой платить тебе.

- Тсс...

И все как в тумане. Все было похоже на сказку. Впервые в жизни, это была ее сказка, ее принц, но на утро был холод и горячий кофе. И она не знала, что хуже - что она так и не узнает того, кто был с ней этой ночью, или то, что кофеин она ненавидела.

- Еще! А… - ее голос разносился эхом по коридорам здания. Сидя на парте и пытаясь хоть как то сдержать себя, его, напряжение и экстаз, она готова была разорваться на части. Жадность, алчность и злость съедали изнутри, пока он грубо брал ее на чьей-то парте. А ведь завтра кто-то сядет за нее и даже не поймет, что тут произошло.

- Ино, - шумно выдыхал он ее имя и, грубо хватая за длинные распущенные волосы, снова целовал грудь, выше запрокидывал ноги. Она, может, и получала удовольствие от секса со своим учителем, но что-то не то, что-то, как всегда, не так. Да и когда наши фантазии совпадают с реальностью?

- Ты же поставишь мне зачет на экзамене? – и как она произнесла все это, не задохнувшись. Профессиональные привычки, выдержка и никакого удовольствия от работы.

- Интересно… а… ты… со..всеми так? А? Ино? – он говорил отрывисто, непонятно и еле слышно, но она только улыбалась. Яманака никогда не выделяла людей, не пыталась что-то сделать или кого-то полюбить.

- Это мой секрет…

Глухое рычание и он кончил, а Ино так и осталась неудовлетворенной. Она натянула трусики, почувствовала полный дискомфорт и прокляла все на свете за такой вот способ удовлетворения.

- Дейдара-сан, завтра не забудьте, - приложить указательный палец к губам, шумно выдохнуть и послать воздушный поцелуй на прощание. Все банально до тошноты. Глупо и мерзко, но она уже забыла, когда была последний раз серьезна. Может, во сне?

Идя по темной улице, Ино и не замечала, что на нее косо смотрят, может, пошло или вульгарно. Не так важно. И даже если сейчас она встретит маньяка или насильника, будет, в принципе, все равно. Когда эта девушка стала так похабно относиться к своей жизни? Когда потеряла искру и интерес? Наверное, в тот момент, когда действительно встретила насильника. Старого извращенца, сломавшего ее пополам. А ведь была такая сильная девочка.

Заворачивая за угол, она грустно посмотрела на свой дом и улыбнулась. Пустая квартира, старый кот, который всегда ждет ее на балконе, уют, чистота и вроде бы еще осталось что поесть.

Яманака села на лавочку и задрала голову наверх. Свежий воздух, сладкий аромат весны и ее порочность. Все смешалось, потеряло смысл и стало пустым, как и ее пустая сумка.

Издали послышался скрип колес, но не автомобильных. Кто-то пронесся мимо и резко схватил сумку. Ино весело улыбнулась, повернув голову, и помахала воришке рукой.

- Парень! Она пустая! – крикнула она вдогонку и встала. Доставая ключи из кармана, девушка еще раз посмеялась сама себе и медленно пошла к подъезду.

- Эй… - мальчишка говорил так виновато. – Забирай, зачем мне пустая сумка.

Ино посмотрела на него через плечо и протянула руку.

- Не у одной меня сегодня неудачный день, да? – он глупо улыбнулся и почесал затылок. Блондин, растрепанные волосы, голубые глаза. На вид обычный уличный парень, наверное, ее возраста, а может, и младше. Он так по-дурацки лыбился, что Яманака откровенно начала над ним посмеиваться.

- Эй, я не неудачник.

- Но ты умудрился спереть пустую сумку, ха-ха-ха!

- Меня зовут…

- Наруто! – кто-то окрикнул его, и она увидела какого-то парня на пошарканном скейте с баллончиком в руке. - Ты чего застрял тут, поехали!

Этот блондин приставил два пальца к затылку и как-то по особенному с ней попрощался, будто падая назад, и, резко вставая на свой транспорт, он уехал.

- Очень приятно, Наруто, а я Ино…

Она уже шептала последние слова, которые никто не услышит. Веселый парень, он не даст ей забыть этот день, хотя она и так помнит каждую прожитую минуту, но эту будет помнить с улыбкой на губах.

Уже стоя на втором этаже, она с балкона видела, как тучи покрывают небо…

- Сакура! Ты там скоро? – ее мать стояла у двери в ванную, где не прекращая бежала вода. – Ты там уже час сидишь, давай быстрее.

Девушка ничего не ответила, направляя струи прямо к клитору и получая неописуемое блаженство. Но экстаз длился всего несколько секунд, и девушка не могла остановиться. Она выгибалась и дрожала от каждого прикосновения. Кусала собственные руки и крепче обнимала колени.

Так хотелось сделать это не в ванной и одной, а с мужчиной: красивым, умным…

И так до бесконечности. Она верила в сказки, верила в непорочную любовь. Хотя сама давно была грешницей. Зависть, ложь, лицемерие… И снова длинный список, снова нет предела ее терзаниям.

Кто-то снова подергал ручку и Сакура замешкалась. Она быстро выключила воду и обернулась в полотенце.

- Уже выхожу!

Вылезая из ванной, она ударилась ногой, но лишь тихо заскулила от боли и продолжила быстро одеваться. Ночная пижама, тапочки – примерная девушка, любимая дочь, невинная девочка, только вот если вывернуть душу наизнанку…

Рядом не было никого – одни подхалимы и лицемеры, как и она сама. Единственную подругу и то потеряла по собственной глупости. Но лучше не стало ни одной, ни другой. Ино хотя бы свободна, а она? Запертая в тесной клетке мышка. Все прекрасно, красиво, но за рамки не вылезти, мир в прутьях метала, мир, нарисованный кем-то, но только не ей самой.

- Сакура, – крикнула мама с кухни. – Завтра к нам приедет твой сводный брат, будь дома вовремя.

- Хорошо!

Она плюхнулась на кровать и просто лежала, разглядывая зеркальный потолок. Ехидная улыбка, блеск зеленых глаз и осознание, что золотая клетка лучше поганой свободы, лучше нищеты и бедности.

- Я лучшая…
Flora (архив)

Unread postby **Архив** » 28 May 2011, 21:23

Пользователь ==БезУмнаЯ ШляПницА== отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Flora[/b], приветик)) Чует моя пятка, это будет нечто интересное! Да-да я насчёт нового творения))

[i]lupatria[/i]

Первый абзац- блин прочитав эти строки, я тут же захотела прочитать продолжение! Фанфик в общем захватывающий, только вот от " профессий" Хинаты я была в шоке, и кстати насчёт того момента где она занялась чем-то с кем-то, скорее всего этот кем-то и есть Саске, ну это лишь моя фантазия, просто в шапке написан именно этот пейринг вот и подумалось...И еще что мне понравилось в вашем творчестве? Ах да! Впервые такой фанфик, где Сакура является самой популярной девушкой в школе, а Ино девушкой с испорченной репутацией! Вот только её связь с Дейдарой показалось мне не удивительной( возможно потому, что я читаю фанфик именно с таким пейрингом?!), хотя их много..)) Насчет того момента, когда Наруто своровал пустую сумку, вот мне ржать захотелось Х) ДА уж, еще и сам спалился с именем. А самое чудное это самоудовлетворение Сакуры. Я шоке О_о! Да, для людей типа милая, а поидее ужасна да? Радуют необычные пейринги, у меня получаются лишь на стандартные =_= Про Суйгецу Т_т Незнаю почему, но Суйгецу я обожаю, а вот Карин я люто ненавижу! И пейринг их я не первариваю, но если взять эту картину, без Карин( для меня *хищно лыбиться*) то, она прекрасна!!!

НУ в общем жду второй главы)) И вообще продолжение всех творений))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 May 2011, 13:35

Пользователь Tekashika отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствую [u]Flora[/u]) Спасибки за такую прекрасную драму [u]lupatria[/u]) Очень захватывает с первых строк, не могу дождаться продолжения. Думаю, если бы в шапке не было написано пейрингов то я долго думала над тем, кто с кем. Профессия Хинаты меня удивила, никогда не могла ее представить в этой роли, но могу сказать, что это удачно, ведь еще не один фик я не читала с "новой" Хинатой.

Мне понравилась то, что этот рассказ ни на один из мною прочитаных не похож. В шапке написано, что конца хорошего не будет... Чувствую, что скоро буду плакать т. к. вижу насколько прекрасна эта драма)

Спасибо, буду ждать продолжения)))

С любовью [u]Tekashika.[/u]

[u][b]P.S.[/b][/u] Все мои друзья теперь читают твои фики и восхищаются ими) Я серьезно.)))
**Архив**

Unread postby Flora (архив) » 02 Jun 2011, 21:30

[b]==БезУмнаЯ ШляПницА==[/b]

Уняняшки-уняня)) Хм... Откуда у меня эта фраза???

Спасибо большое. А насчет Карин чуток огорчу, она не последняя героиня этой маленькой истории, так что, наверное, будешь пропускать ее кусочки. А так, постараюсь превратить это в законченное, повторюсь еще раз - ЗАКОНЧЕННОЕ произведение. Ну то я чисто для себя, нагоняй скажем так))

[b]Tekashika[/b]

[quote]Думаю, если бы в шапке не было написано пейрингов то я долго думала над тем, кто с кем.[/quote]

Ха! Я тебя обрадую, я сама не знаю до сих пор кто и с кем и кого я убью, ну или там покалечу и все такое.

Что ж, а насчет того, что не похожа работа на чьи-то другие - радует, хоть не потеряла оригинальность, что-ли))

И передавай всем друзьям от меня огромное спасибо. Приятно знать, что читают)))

[i]Содержание: Окунемся в средневековую Японию? Посмотрим на театр и древние легенды? А можем познакомимся с призраками и одной маленькой акробаткой? И познаем всю суть боли, счастья, понимания, любви и надежды...

Она пройдет все муки ада, познает самое светлое чувство на земле и может быть, может быть поймет одну простую истину....

[b]Название: Легче шёлка, мягче облаков. 2 глава [/b]

Бета: ИреттА i Kaede

Фендом: Naruto

Персонажи/пейринги: Гаара/Хината(Основной) Сакура\Саске(мельком. знаете как я их не люблю) Карин\Суйгетсу... Еще пару стандартный и Тен\Канкуро

Рейтинг: PG (в прологе и первой главе, далее будет увеличиваться)

Предупреждения: AU (в дальнейшем возможны эротика и несколько «кровавых» сцен)

Жанры: драма, ангст, приключения, романтика

Дисклеймер: Масаси Кисимото. Все герои принадлежат ему. Автор ни на что не претендует.

Размер: макси

Статус: в процессе написания

Размещение: только с разрешения автора[/i]

[u][b]2 глава.[/b][/u]

- А вот это примерь, - Тентен протянула Хинате темно-бардовый топ. – В нем не придется перевязывать грудь бинтом.

Девушка взяла вещь и ушла за полупрозрачную ширму. Ино сидела рядом, на большом столе из красного дерева, и болтала ногами. Она держала в руках какой-то шелк, расшитый серебряными нитками, и то и дело примеряла его: к груди, к бедрам. Но сколько бы она не прикладывала расписную ткань к телу, все ей не нравилось.

- Хината! – позвала она громко Хьюга. – Ты нам так и не сказала откуда ты и кто! – от ее вопроса девушка за ширмой вздрогнула и опустила голову, словно от кого-то скрывая глаза. Но сердце чувствовало, что им можно сказать, что в этом месте это не примут за оскорбление. Минута тишины была нарушена ее чуть громким голосом.

- Я из цирка.

Тентен и Ино переглянулись, а брюнетка сжалась не смея выйти. Она так боялась услышать чужое мнение по этому поводу. Первой отозвалась Ино с восторгом кричащая слова.

- А кем ты там была?! Боже это же так здорово! Правда Тен? - они снова засмеялись, Хината теперь так часто слышала чужой смех, что становилось легко и спокойно.

- Слезь уже со стола, - Яманака толкнули, и та упала на пол. – Примета плохая, - будто ни в чем не бывало сказала шатенка, не обращая внимания на рассерженный взгляд.

- Я была акробаткой, - уже тише говорила девочка, выходя из-за ширмы и затягивая последний узелок на спине. Девушки выпучив глаза смотрели на нее. Ино посмотрела на свою грудь и печально всхлипнула.

- Мне бы хоть половинку от твоего размера.

- Ино! Это не прилично! – хоть Тентен и упрекнула подругу, но сама была в легком шоке. Ходить с такой грудью в любом другом месте было бы преступлением, неудивительно, что девушка так крепко перевязывала ее.

- Так значит акробатка? – Яманако обошла Хинату со всех сторон и помогла завязать пару ниточек. – Покажи что-нибудь! – Ее светлая головка легла на оголенное плечо, а голубые глаза лукаво подмигнули. Когда ее просили сделать что-то из старого репертуара, она сразу же воодушевлялась. Ведь цирк для маленькой и хрупкой девушки был жизнью, а акробатика – смыслом.

- Хай! – ее улыбку, чистую и такую радостную, они видели впервые. Тентен отложила нитки и убрала со стола ткани.

Хината вдохнула полной грудью, и оттолкнувшись от пола, кувыркнулась в воздухе, приземляясь на стол. Девушка подняла левую ногу параллельно телу и закружилась. Она, увидев стул, легко запрыгнула на самую душку и поставила его на одну ножку. Ино закрыла рот рукой от восторга. А потом, Хината, уже забывшая где находится, увидела большие балки на потолке и с неимоверной легкостью зацепилась за них руками в прыжке. Раскачиваясь как на брусьях, она уже во всю выполняла акробатические трюки на них как на бревнах. Легко делала мостик и плавно вставала обратно на руки. А когда увидела железную перекладину у двери, то, разбежавшись, прыгнула к ней. Стоя носочками сверху Хьюга покрутилась на тонком шесте. Одно ловкое движение и она висит вниз головой.

- Браво! Ками-сама, я побыла только что в цирке, – Хината так звонко рассмеялась, что и не заметила как перед ней стоит в дверях человек и скептически оглядывает. Смех куда-то пропал, и когда Хьюга опустила голову, то видела на уровне своего лица ярко-бирюзовые глаза. Почему-то первым делом захотелось прикрыть грудь. Стало страшно и жутко. Она тихо извинилась, и слегка качнувшись, спрыгнула, приземляясь на одно колено и убегая за спину Тентен.

- Гаара-сан? Вы хотели что-то? – его глаза сверкнули в тусклом свете и еще раз посмотрели на смущающуюся девушку-гимнастку.

Парень молча подошел к большому шкафу и взял сверху Катану. Как неожиданно он появился так же быстро и исчез.

- У меня от него мурашки по коже, - Ино поежилась и, забрав свою корзинку с красками, ушла из большой комнаты.

Большую часть дня Хината провела в танцевальном зале, где Куренай-сенсей показывала ей довольно легкие па и красивые движения. Удивительно было понимать, что танцевать так легко после того, как ты всю свою жизнь оттачивала мастерство гимнастки и акробатки. Как ты чуть ли не ломала руки и сидела по нескольку часов в холодной ванной. Порой было страшно посмотреть в зеркало: руки, ноги, бока и даже плечи были в синяках. Несколько раз она ломала кисти, и даже коленные чашечки иногда сдвигались.

Еще маленькой девочкой она попала в цирк, где ее учили всему. Ходить по канату, прыгать с брусьев, крутиться как ураган по сцене и ездить на лошадях. Людей категорически не хватало, и она была в разных ролях. Уже с десяти лет девочка выступала на сцене и не знала лучше кровати, чем солома, а еды – чем засохший хлеб. Иногда их кормили мясом, но это случалось редко.

И вот сейчас, плавно наклоняясь вниз и расправляя руки, она осознавала, что есть другая жизнь. Запомнить танец с первого раза не составило труда. Ведь в цирке нет права на ошибку.

- Ты такая гибкая Хината. Это просто удивительно, - говорила женщина, садясь рядом с ней. – Кто были твои учителя? – тут девушке пришлось задуматься. Учителей ведь было много – весь цирк. Отдельных людей, как таковых, не было. Хотя, госпожа Анко в основном учила ее.

- Анко-сенсей.

- Что ж, она постаралась на славу, - Хьюга улыбнулась. – Ты танцуешь лучше многих моих учениц, которые потратили почти всю жизнь на изучение этой дисциплины. – Маленькое девичье сердечко сжалось от такой похвалы и забилось с удвоенной скоростью. Она низко поклонилась и, поблагодарив за потраченные на нее часы, убежала.

Пока еще оставалось время до сна, Хината направилась к сцене, где сейчас заканчивали репетицию перед завтрашним спектаклем. Она забралась на большой балкон, и свесив ножки, смотрела как актеры то и дело что-то громко говорят, как красиво и четко танцуют девушки. А потом она увидела его.

Снова эти глаза затмили весь свет факелов и даже огромной люстры с миллионами свечей. Она мечтательно вздохнула и перевела взор на девушку с красивом расписном кимоно, которая, наверное, по сценарию была его невестой. Эта актриса сейчас так крепко прижималась к мужской груди, что Хината захотела оказаться на ее месте.

Мечтая о дивном моменте, она взвизгнула, когда вкрадчивый голос у самого уха испугал ее.

- А подглядывать нехорошо… - тянул человек последнее слово. А Хината, испуганная неожиданным появлением, чуть не свалилась вниз, с балкона, но вовремя успела ухватиться за висевший канат и мягко приземлиться на кресло внизу.

- Хм! – на нее с призрением смотрели черные как сама ночь глаза. Это звезда театра, как вспомнила она по рассказу Ино.

- Гоменасай! – поклон и она уже выбегает из зала, а сердце так четко отбарабанивает ритм ее шагов.

Легкая, невесомая и нежная, она проскользнула на горячие источники. День выдался трудным, насыщенным и… странным? Снимая кимоно, легко развязывая обычный тонкий оби, она шагнула вперед из круга легкой ткани у ее ног. Горячая вода приятно ласкала уставшие лодыжки, поднимаясь все выше и выше, пока она заходила в источник.

Распущенные волосы тут же намокли, как только Хината откинулась на бортик, задирая голову к потолку. Тонкое стекло не мешало разглядывать ночное небо, усыпанное мелкими, светящимися точками и слышать голоса. Голоса?

- Ну ты же все видел! Ну какая она? А? Красивая? – голос был настолько четким и ясным, что девушка резко выскочила из воды, прикрываясь полотенцем.

- Кто здесь!?

- Она нас слышит? – два мужских голоса произнесли это с таким изумлением, что Хината не поняла в чем подвох. – Привет земная красавица!

Ее рачки резко расширились, и руки сильнее прижали к груди полотенце. Перед ней, в воздухе, висел пожилой полупрозрачный мужчина с пошлой улыбочкой. Он почесал затылок и помахал ей рукой. Девушка еще с минуту стояла молча, а потом закатив глаза грохнулась на пол.

- Ты ее испугал, - констатировал факт появившийся в воздухе дух с длинными черными волосами. Он как-то вальяжно пролетел от друга к акробатке и покачал головой. – Чувствую что сейчас ты опять получишь по своей седой башке.

- Орочимару, а давай не скажем ей ничего, а? – взмолился Джирайа, предчувствуя свое очередное наказание.

- Ты опять подглядываешь старый хрыч!

- Поздно. – Тот самый «старый хрыч» сейчас стал похож на несчастного, ожидающего смерти. У него затряслись колени, и округлились глаза.

В комнату влетела молодая женщина с двумя длинными хвостами, но только завидев девушку без сознания, потеряла все желание надавать Джирайе по голове.

- Что тут случилось? – она осмотрела девочку и повернулась к Орочимару, вопросительно смотря в темные глаза. Он сделал глубокий вдох, скорее просто по привычке нежели по необходимости.

- Она нас видит, - Цунаде резко повернулась к ней и толи с ужасом, тили с сожалением, начала говорить.

- Ты же понимаешь, что это скорее всего не случайность. Сто лет нас живые не могли даже услышать, а тут… - она отлетела от бедняжки и с сожалением посмотрела на друзей. В голове призрака мелькали события столетней давности, когда театр только начинал свое строительство, когда они были полны надежды. Эта хрупкая особа, лежащая на полу без сознания, сейчас была как луч надежды. Может эта девочка поможет сделать то, что было задумано еще так давно. Ведь если кто-то видит, значит и понимает, и возможно все получится.

- Эй, она просыпается, – Джирайа оказался прямо над ее лицом, всматриваясь в дрожащие веки, но тут же получил по голове.

- Ита! Больно же!

- Ты сейчас ее только сильнее напугаешь страшилище.

Хината открыла глаза и медленно приняла сидячее положение. Ее взору представились три духа, споривших друг с другом и даже дерущихся, хотя спорили двое, а третий, скрестив руки, висел рядом с ней. Хьюга переводила взгляд в разные стороны и пыталась понять, что происходит, но разумного объяснения не видела. Нет, в детстве им, конечно, рассказывали истории про призраков в замках и подземельях, но они не были такими… Живыми, человеческими и… Милыми?

Она пару раз похлопала серыми глазами и посмотрела на мужчину рядом с ней. Длинные черные волосы, спокойный взгляд, даже по большей части безразличный. Он, когда заметил, что она на него смотрит, вскинул вверх одну бровь и тихо начал.

- Ты только в обморок больше не падай, - она шокировано кивнула. А потом снова закатила глаза и рухнула на пол. – Ох, и что тут такого странного? Как будто призраков не видела. – Изрек Орочимару, решивший промолчать о пробуждении девушки, чтобы ему не досталось так же как сейчас его седому другу…

[u][b]В этой главе есть вставки из книги "Легенды средневековой Японии" точного названия не скажу, так как не помню... Писалась глава очень давно. Все фрагменты истории выделены курсивом. Ни на что не претендую.

3 глава[/b][/u]

В большой комнате, на татами, сидела блондинка, расчесывающая короткие волосы и иногда смотрящая на свечи. Она не обращала внимания на то, что старший брат сильно храпит и даже совсем привыкла, а вот его невеста будет очень долго привыкать к такому. Ее младший брат в тусклом свете читал какой-то свиток и иногда искоса посматривал на сестру. Его мучил один маленький вопрос, который хотелось задать, но он не решался. Парня никогда никто не интересовал, да и сейчас это было лишь любопытством. Редко увидишь висящую перед собой девушку, да и еще вниз головой. Он уже даже не читал то что находилось в руках, а думал как бы корректнее задать вопрос сестре, но чудом она заговорила первая.

- Гаара-нии-сан? Оторвись на минутку, - он поднял на нее взгляд, начиная внимательно слушать. Без лишних слов, они были ни к чему. – Ты видел вашу новую танцовщицу? – он кивнул, снова смотря на иероглифы в свитке.

- Сегодня я встретил эту девушку. Откуда она? – Темари удивилась такому вопросу.

- А почему ты спрашиваешь? – Сабаку задумался, но лишь на миг, чтобы прокрутить в голове ответ. Он ухмыльнулся своим мыслям.

- Редко перед тобой извиняются, особенно вися вниз головой, - его сестра хихикнула и убрала гребень. Она сегодня узнала от Ино, как Хината ловко скакала по рабочей комнате Тентен, но про встречу с ее братом актриса не услышала.

- Она из цирка, акробатка, - девушка погасила свечу в лампе и легла спать, пожелав спокойной ночи. Гаара еще некоторое время смотрел в большое окно, думая, что получив ответ на один вопрос, он теперь имеет еще парочку новых.

Но парень больше ни о чем не стал задумываться и углубляться в ненужные размышления. Завтра начнется тяжелый и суматошный день – начало очередной недели спектаклей, а это значило лишь одно – тишины ему не видать…

Утро было легким и непринужденным. Птицы, которые еще не успели улететь на юг, весело щебетали рядом с открытым окном. Она потянулась и быстро вскочила с кровати, смотря на старинные часы, найденные вчера в чулане, она поняла, что есть еще полчаса до завтрака.

Девушка подбежала к окну смотря в яшийки(конюшни), где Канкуро, весело напевая себе под нос, выводил из стойла двух красивых белоснежных коней. Парень не замечал, что за ним наблюдают фиалковые глаза, и пел все громче и громче. Удивленная таким поведение Сабаку, Хината все же оторвала взгляд от работяги и быстро стянула ночную рубаху.

Ей пришлось бежать по коридорам, чтобы успеть в умывальню, которая, как ей рассказали, открывалась как раз в семь, но можно было поддеть замок и привести себя в порядок раньше всех остальных. В приподнятом настроении она даже подпрыгнула на носочках, чтобы сделать сальто и запрыгнуть на лестницу быстро поднимаясь по ступенькам.

И правда, стоило лишь чуть толкнуть фусуму, и самодельный замок мастера Гая открывался сам. Девушка радостно улыбнулась, и пока никто не видит, прошла внутрь.

- А вот и наша соня, - тихо сказала Ино, сидя на низком стульчике в позе лотоса и делая высокий хвост. Она с трудом расчесывала длинные волосы, собирая их в одну пышную копну. Иногда Яманока даже не могла дотянуться до кончиков, так были длинны ее волосы.

- Да, ты долго Хината, - отозвалась в другом конце комнаты Темари, та в свою очередь что-то разглядывала в зеркале и недовольно бубнила себе под нос.

- Ино-сан? Темари-сан? – но девушки даже глазом не повели. Все были заняты своими делами. Хьюга решила тоже не терять зря отведенного времени.

- Хината сегодня постарайся вести себя тише, - сказала вошедшая Тентен. – Сегодня все готовятся к спектаклю, так что тем, кто не учувствует, лучше заняться чем-нибудь своим и не лезть под руку.

- Хорошо Тентен-сан, - шатенку бросило в дрожь от такого обращения, но как они вчера не пытались объяснить девушке что можно обращаться к друзьям без суффиксов, она все равно не слушала.

Завтрак прошел на удивление тихо и спокойно. Многие ковыряли палочками в тарелках, но так ничего и не съели. Кто-то просто смотрел в одну точку. Неужели так всегда будет перед спектаклями?

Зато в середине дня началась беготня. Она то и дело с кем-то сталкивалась, извинялась и вообще чувствовала себя не в своей тарелке. Она то и дело вертела головой, идя по одному из длинных коридоров, на стенах которого были развешаны красивые орнаменты, древние мечи, щиты и портреты многих умерших обладателей театра. И когда Хината завернула за очередной угол, то почуяла приторный запах сладкого риса, чая и мяты. Чем ближе она подходила к полупрозрачной двери, тем сильнее становились запахи. К мяте добавился аромат вареного мяса и зелени, корицы и, кажется бергамота.

Она тихо отодвинула большую створку двери и вмиг была поглощена огромным облаком пара, содержащего в себе смешанные запахи еды. Хината, сквозь весь этот туман, разглядела у большого стола, стоявшего посредине, как она уже поняла кухни, находился большой и полный толи парень, толи уже мужчина. Он что-то жевал, успевал подбегать к печи, что-то приправлял и переворачивал мясо на огромной Ро. А в углу сидел еще один человек, он вертел в зубах какую-то тростинку и лениво смотрел в потолок. Ну а потом до ее слуха начали доходить слова.

- Шикамару, чего ты тут расселся. Тебя все ищут наверное, - говорил толстяк.

- Отстой! – лениво тянул Нара, перекладывая соломинку с одной стороны рта на другую.

- Тогда зачем начал играть? Мог бы вот мне на кухне помогать, - ставя на стол большой котел размышлял повар.

- Отстой!

- Ну или как раньше работать с бумагами. Почему ушел?

- Отстой!

- А Канкуро? На конюшне не так много работы, - заметил тот и снова поставил котел на огонь.

- Отстой!

- Выучи новое слово, - этот большой человек так задорно вертелся в этом помещении, что Хината невольно хихикнула, чем привлекла к себе внимание. Нара повернул голову вбок и устало взглянул на девушку. Она поклонилась в знак приветствия и хотела уже извиниться и выйти, как ее перебили.

- Шикамару-сан! – влетая в помещение, кричал маленький мальчишка и даже не заметил, что чуть не сшиб с ног Хьюга.

- Иду-иду, до встречи Чоджи, - он махнул рукой, уже выходя из кухни, и подмигнул Хинате. Девушка раскраснелась и еще раз поклонилась. Акимичи, наблюдавший за хрупкой особой в странном одеянии нахмурил брови, а потом озаренный новой идеей тут же произнес.

- А не хотите ли помочь мне? Я вижу вы ничем не заняты, - Хината кивнула и подошла чуть ближе. Знакомство с главным поваром театра было может быть на руку, но ей это в голову не пришло, и будучи очень отзывчивой и неприхотливой к любому виду деятельности, она согласилась.

Работа на кухне была не такой сложной. Помимо нее Чоджи помогали маленькие поварята, которые в основном занимались нарезкой и прочими мелкими поручениями. Она сидела за главным столом и резала лук. Глаза щипало, и слезы сами по себе скатывались по, покрасневшим от жара, щекам.

- Хината-чан? А могу я вас попросить съездить на рынок к одному купцу.

- Рынок? – она оторвалась от нарезки лука и немного удивленно взглянула на ее собеседника. Таких важных дел она еще не делала и боялась вообще иметь связь с деньгами.

- Там нам задолжали два мешка риса. Канкуро-кун даст тебе лошадь. Умеешь ездить верхом? - девушка заметила, что начала все чаще делать кивки на вопросы, нежели отвечать.

Чоджи закружился на месте, ища что-то на полках, столешницах и в шкафах, а когда нашел, протянул в тонкие ручки конверт с красной печатью.

- В проспекте Саунь-линь, ты найдешь торговца рисом. Предоставишь ему это письмо и получишь рис. Проще некуда, - такая добрая и душевная улыбка появилась на испачканных в масле губах, и стало уютно и тепло.

Хината вышла через черный ход и тут же попала на конюшню. Лошади заржали, как только девушка зашла в помещение. Пахло навозом, сеном и овсом. В цирке ее учили делать трюки на лошадях. Она была в восторге от этих дивных животных и, засмотревшись на ухоженных зверей, не заметила, как подошла к другому входу, где Канкуро тренировал огромного черного скакуна. Загон был как раз предназначен для обучения выездки.

- Коре! Коре! – кричал он взбесившемуся коню, доставая хлыст. Черная бестия поднялась на дыбы, и парень еле успел пролезть под перегородкой, чтобы не быть раздавленным. – Фух, - он ошарашено глядел в лошадиные карие глаза, которые будто надсмехались над конюхом.

- Канкуро-сан, - Сабаку вздрогнул и повернулся к девушке. На улице было очень холодно, а она стояла в привычных широких штанах до колена и топе. – Чоджи-сан просил съездить на рынок за рисом.

Конюх весело усмехнулся и, поднявшись, наконец, с сырой земли фыркнул на коня, но тот лишь поднял задумчиво голову и снова отвернулся.

- Пойдем, выберем тебе лошадь Хината-чан, - все это время он зло смотрел на мустанга, но вскоре повернулся к, уже успевшей замерзнуть, девушке и направился в конюшню, поманив ее за собой. – Ты слишком легко одета. Вон там висят теплые вещи и сапоги. Одевайся, а я пока оседлаю лошадь.

Она примерила обувь, что была очень большой для ее ножки, но ничего не поделать – другой не было. Теплые вещи тоже были большими, но она не сказала ни слова. Пока Хьюга мучила завязки, Канкуро уже подвел коричневую кобылу с длинной гривой. Лошадь рядом с ним постоянно кивала головой и стучала копытом.

- Вот, самая лучшая, - он похлопал животное по шее и ласково посмотрел в глубокие глаза. – Знаешь куда ехать?

- Да, Сабаку-сан.

Хината ловко вскочила на лошадь, ей подали узды, и втроем они направились к выходу. Как только Канкуро открыл ворота, лошадь встала на дыбы и вместе с девушкой помчалась по заснеженной дороге.

Ветер обрамлял ее лицо и кружил выбившиеся из прически пряди. Давно не было этого ощущения полета. Словно ты сейчас выронишь сердце, будто ты и это животное одно целое. Повторяя движения лошади, она чувствовала давно забытую свободу. Ощущение невесомости приходило с каждым прыжком через поваленные деревья или камни. Сейчас девушка не жалела ни себя, ни своего помощника. Хотелось еще быстрее, еще сильнее и выше. Захватывало дух, уносило куда-то вверх, это чувство умиротворения в безумном беге было слаще сахара в сиропе из вишни.

Вокруг был лишь белый снег, как покрывало из лепестков белых лилий. И если закрыть глаза то на мгновение можно представить, что нет зимы, что ветер ласков и нежен, и что ты вовсе не ты, а тот самый цветок у подножия древних гор.

Недолгое путешествие туда и обратно не отняло ни сил ни времени, она с грустью снимала сапоги, чуть не потерявшиеся по дороге, и длинную теплую одежду. Хината попрощалась с парнем и, отдав мешки уже ждавшим ее поварятам пошла следом. Когда она проходила мимо крайнего стойла, то замерла. Черный мустанг, которого так и не смог усмирить Канкуро, пронзительно смотрел в ее серые глаза и фыркал, пуская пар из больших ноздрей. А ведь они не карие, как показалось сперва, а самые что не наесть темно-синие. Цвет моря, бесконечно синего моря, отражался в очах мустанга, и она утонула, погрязла как подо льдом и выплыть уже не сможет. Хьюга даже приоткрыла рот и уже было потянулась руками к черной морде, но ее позвали мальчишки, которым было тяжело нести два мешка. Кинув последний взгляд на коня, она побежала на подмогу.

А в голове все еще сияли море-глаза животного.

Время близилось к началу спектакля. Ино раскрашивала лица актеров, танцовщицы за сценой разминали руки и ноги. Все было готово, и в зале уже начали собираться зрители разных слоев населения. Были аристократы в красивых камури, женщины заходили в прекрасных юката с фуросики, прошитыми разными дорогими нитями. Она сидела на крыше одного из балконов для важных лиц. В темном углу никто ее и не увидит. Первое представление которое она посмотрит. Оно должно запомниться на всю жизнь…

Начали гасить факелы, поднялся тяжелый занавес, открывая кропотливо сделанные декорации. Она замерла, прижимая к груди сжатые в кулачки руки и, затаив дыхание, начала слушать.

[i] Около пятисот лет назад, на службе важного сановника Кикуйи из Киушу, состоял самурай по имени Исогай Хейдацаёмон Такецура. Все его предки были воинами, и он унаследовал от них природную способность к военному искусству и сверхъестественную силу.[/i]

Говорил голос за сценой. Тогда перед зрителями, размахивая доблестно мечом, появился Учиха Саске, облаченный в Торитэ. Он был очень красив и хорошо сложен, что женская половина зала томно вздохнула. А история продолжалась. Говорили о том, как великий воин не смирясь со смертью хозяина – гордого и справедливого человека, стал монахом.

[i]- Во время одного из своих продолжительных странствий, Квайриё случилось посетить провинцию Кай. Какого вечером, когда он пробирался по горной дороге, темнота застала его в очень пустынном месте, за много ри от ближайшей деревни. Делать было нечего, и священник покорился необходимости провести эту ночь под звездами. Не раздумывая долго, он подыскал подходящее покрытое мягкой травой место, лег и собрался уснуть. Неудобства никогда не смущали его: твердые камни вполне могли служить ему ложем, а корень сосны, если поблизости не было ничего лучше, заменял самую прекрасную подушку. Железное тело Квайриё просто не замечало такие мелочи, как капли дождя, снег или мороз.

[/i]

На сцене появились пятеро людей – демоны Ракуро-Куби в лице Шикамару, Сакуры, Карин, Суйгетсу и Темари. Они умело устроили путника, а потом дубляжи голов, что висели на ниточках и говорили страшными голосами, напали. Учиха отбивался от них, а главного демона убил, но тот вцепился зубами в его коромо. Священник-Учиха говорил нараспев, красиво жестикулируя, но девушка ждала другого выхода, пропуская мимо ушей слова того, кто рассказывал историю.

[i]- Через день или два после своего ухода из Сувы Квайриё повстречался с разбойником, который остановил его в уединенном месте и велел раздеться. Ничуть не испугавшись, священник мигом скинул свой коромо и со смехом сунул его грабителю, который не сразу понял, что висело на рукаве. Казавшись таким бравым, разбойник ужаснулся, выронил одежду и отпрыгнул далеко назад. Затем, оправившись от испуга, воскликнул:[/i]

Это был Наруто. Он веселый и жизнерадостный очень походил на роль глупого разбойника. Слова, сказанные любимым человеком, оседали в глубине сердца, становясь сладкой музыкой, кроме его голоса не было ничего для бедной гимнастки из цирка.

Когда Узумаки увидел голову на рукаве Саске, то громко воскликнул:

[i]- Эй ты! Видел я таких священников! Похоже, ты человек похуже, чем я сам. Бывает, что и я убиваю людей, но мне и в голову не придет расхаживать с чьей то головой, привязанной к моему рукаву. Так что, господин священник, полагаю, мы с Вами одного поля ягоды, и должен сказать, что восхищаюсь Вами. Неплохо, если бы это страшилище теперь послужило и мне. Я буду пугать им людей. Может, ты ее продашь? Возьми мою одежду вместо своего коромо, а за саму голову я дам пять золотых рё…

[/i]

Хината даже ахнула, но никто ее не услышал. Девушка была так увлечена игрой милого сердцу юноши, что взвизгнула, когда перед глазами замаячил тот мужчина, который померещился ей вчера.

Спектакль она не досмотрела, так как дух заставил ее слезть со своего тайного места и следовать за ним. Девушка, после спектакля, с ужасом шла за прозрачным телом и сдерживала себя, чтобы не упасть прямо посреди темного коридора.
Flora (архив)

Unread postby **Архив** » 03 Jun 2011, 15:27

Приветик, [u][b]Великая Писательница[/b][/u]))

Ура!!! Наконец-то увидела следующие главы [u][b]Легче шёлка, мягче облаков[/b][/u]) Спасибо, так долго ждала))) Очень понравились исторические вставки, в тему) Они так хорошо вписываются в сюжет...)) Понравилось, что пара Сакура и Саске была всего мельком (тоже не люблю их, только тссс-сс, ато фанатки побьют=) )

Сюжет завораживает, такой мистический) И характеры героев их действия и мысли так хорошо обыграны)))) Спасибо, буду ждать продолжения))

Последнее время, возникают кое какие проблемы с регистрацией и мои друзяшки не могут оставлять коменты((( Жаль( Но они попросили передать: первая половина ждет продолжения [b][u]lupatria[/u][/b], а вторая [b][u]По ту сторону зеркал[/u][/b] и третья [u][b]В вихре белого тумана[/b][/u]. Ну, а я присоединяюсь ко всем троим половинам)

Желаю побольше вдохновения и что бы муза никогда не сбегала)))

Твоя верная читательница [u][b]Tekashika[/b][/u]))))
**Архив**

Unread postby Genrietta-san (архив) » 07 Jun 2011, 16:17

*так-с... сейчас тихо проберусь, возьму фейерверк и как шарахну! Чшшшшш, тихо, а то заметят!*

Тадаааам! Моя милая, замечательная, прелестная [b]Флоооооркин-тян[/b]) [s]эх, никто с возвращением не поздравит[/s]

Ну-с, мое появление было эффектным?

Бесконечно хочется верить, что ты не забыла блудную, но бесконечно преданную тебе, шалопайку Генри, которая все-таки решила притащить свой ленивый зад на мику и забраться к тебе в темку=*

Я бы и раньше это сделала, но в моей творческой жизни произошел крутой поворот событий: все мои рассказы мне вдруг осточертели. В данный момент занялась, как полная дура, их переписыванием)

[b]Так, чтобы никто не понял, так, чтобы никто не видел... [/b]

Ммм, прочитала, оценила и готова вынести непредвзятый, совершенно объективный вердикт... Это... это просто великолепно.

Для меня пара Неджи\Тентен всегда несла огромную долю драматизма, даже больше, чем всем надоевшая Сасу\Саку. И, поскольку я все-таки здесь, позволь мне вновь восхититься твоим писательским талантом. Солнышко, ты же понимаешь, что это не пустые дифирамбы и ничем не прикрытая лесть, ибо злучка Генри слишком противная, чтобы хвалить просто так.

Итак:[quote]Она выбрала любовь без взаимности, решила, что ее чувств хватит на двоих. Она засыпала рядом с человеком, который никогда никого не любил, он проклят любовью и не научится дарить такое драгоценное чувство.[/quote]Как я люблю, когда рассказ начинается именно так! Я даже не могу передать гамму ощущений, хотя никогда не жаловалась на сие умение.

[i]"Она запаковала треть своей жизни в две дорожные сумки и ушла. Сумка, в которую она покидала вещи... была практически пуста. Она нарочно спешила, убедив себя, что так менее болезненно. Или если не менее болезненно, то хотя бы короче. Она дала себе десять минут, чтобы стереть следы самой большой любви в своей жизни и убежать..." [/i] - Я не зря привела цитату из рассказа Вишневского "Измена". Его проза для меня была всегда созвучна с твоей и вызывала некий трепет... перед правдивостью, что ли. Хотя нет, скорее перед правдой жизни. Кстати, именно с этих строк и начинается его рассказ) Так же захватывающе, как и у тебя, правда?)[quote]Поднимаясь со стула и нежно целуя ее в лоб, он скажет на прощание:

- Я люблю тебя Тен.

И уйдет, тихо закрывая дверь…[/quote] Почему всегда так бывает? Почему любовь между нелюбящими друг друга супругами возникает по вине плачевных обстоятельств?

Этот рассказ - еще одна маленькая драма из глубин нашей жизни. Вечно никем не замеченная, затухающая также быстро, как возникающая. Драма, способная разрушить слишком мало жизней, чтобы обращать на нее банальное внимание.

Очень жизненный, особенно зачаровавший меня фик. Есть в твоем творчестве какая-то философия, жизнь, изюминка в конце концов, которая заставляет меня возвращаться) Но, конечно, [b]"Куклы"[/b] и [b]"Дневники сумасшедших"[/b] навсегда останутся для меня фаворитами твоего творчества)

Маленький, очень-очень мягенький тапочек за пунктуацию. Наверное, двум твоим бетам) Но это так, ложка дегтя в бочке меда!)

Люблю, целую, буду заглядывать=***

До встречи, Флорик, а она в любом случае состоится, ибо без тебя я не могу=з

[i]Твоя Генри[/i]
Genrietta-san (архив)

Unread postby Flora (архив) » 08 Jun 2011, 20:40

[i]Ах, девочки мои...

[b]Генри-тян,[/b] сонце, как же давно мы с тобой не списывались. Я так соскучилась!

Милая моя, кажется нас обеих посетил кризис, мне мои старые работы тоже не нравятся, я прямо убиться готова о стенку. И да великий. пусть к нам оно вернется!!!

Ты меня-таки оживила вчера своим комментом. Я тут пришла с работы, еле стою на ногах, а тут "бац"!!!

Я даже поесть смогла)))

Надо бы каждый день писать и читать комменты, а то моя работа скоро меня закопает))

Ничего не заброшу зая моя, просто на старое временный кризис.

Люблю тебя мое клубничное)))

[b]Текашика-чан[/b], ты как всегда порадовала своими словами. Я думала, что комментарии мне больше не нужны чтобы вдохновляться, но ошибалась. Если двже ты одна будешь мне писать, уже хорошо, Я буду безумно счастлива видеть твой ник в новостях, даже если ты меня и поругаешь за что-нибудь)

Люблю вас всех, искренне ваш Флоркин[/i]
Flora (архив)

Unread postby **Архив** » 08 Jun 2011, 23:52

[u][b]Дорогая Flora)[/b][/u] Я буду с тобой до победного конца) Буду читать твои произведения и восхищаться ими) И даже когда тебе надоест сочинять фики (прим. Не дай Бог такое случится!!!!), я буду помнить твои великолепные рассказы)

Я понимаю, что нельзя человека хвалить, нужно и поругать, но к тебе не придраться) А вот к некоторым твоим читателям могу) Еще в начале после первых пару-троек глав [u][b]"По ту сторону зеркал"[/b][/u], люди говорили, что не могут осилить его. Мне аж стало обидно, ведь если просто начать читать то он постепенно затягивает и не дает толком перевести дух... Хотя наверное это больше только про меня так как я являюсь ярым фанатом захватывающих фиков размера макси-примакси)) Такая я уж по натуре))

Кстати об ошибках)) В этом плане я выгодный читатель потому что, почти никогда их не замечаю))) (С этим тебе повезло) Больше внимания я приделяю сюжету, действиям героев, их характеру) Но скорее всего их у тебя нету(ошибок)=)

Знаешь недавно сама решила заняться написанием разнообразных фиков. Надеюсь когда хоть один будет закончен (Я ужасно ленивая, но честно пытаюсь с этим бороться), ты сможешь его оценить как фдавно работающий в этой сфере) И сможешь сказать стоит ли мне продолжать писать, или это не мое) Быда бы тебе благодарна)

Извини, что-то я все о себе и о себе...) Но думаю тебе все-таки интересно, что-нибудь обо мне узнать)

Желаю закончить старые фики и нового вдохновения на написание новых)

С великой Любовью, [b][u]Tekashika[/u][/b]))))

[u][b]P.S.[/b][/u] По твои фикам можно снимать блокбастеры. хотя нет - НУЖНО)))
**Архив**

Unread postby Genrietta-san (архив) » 09 Jun 2011, 13:48

Ммм, заполз я, да)

[quote]Милая моя, кажется нас обеих посетил кризис, мне мои старые работы тоже не нравятся, я прямо убиться готова о стенку. И да великий. пусть к нам оно вернется!!![/quote]

Это еще что за новости! Ты вздумала невзлюбить свои потрясающие работы?! Я не ослышалась? Никогда никому не пела дифирамбы, но если тебе это поможет полюбить свое [i]замечательнейшее[/i] творчество, я буду делать это ежедневно!

[quote]Ты меня-таки оживила вчера своим комментом. Я тут пришла с работы, еле стою на ногах, а тут "бац"!!![/quote]Работа, работа... =_=

Я бы прокомментила что-нибудь, но я, видимо, целиком и полностью на миники перешла) Лень-матушка хд

Буду заглядывать и спасать тебя от ненавистной работы)

Твоя навеки [i]Генри[/i]
Genrietta-san (архив)

Unread postby RiMa (архив) » 10 Jun 2011, 17:36

[b]lupatria[/b]

[i]мы все когда-то начинали с [u]нежных, романтичных и легких произведений[/u], при прочтении которых хотелось просто улыбнуться и поверить, что когда-нибудь с тобой случится и такое. воздушное, легкое и навивное.

я помню, что читала много таких миников у тебя. такие красивые и драматичные по своему содержанию. но такие легкие и ни к чему не обязывающие. одним словом - сказка.

ну а теперь я вижу что-то нужное. [u]такое взрослое[/u]. наверное, то, что мне сейчас так не хватает для прочтения. я вообще в последнее время охладела к фанфикам, но невольно зашла в твою темку и вспомнила былые деньки на микате. захотелось улыбнуться.

произведение... если сказать понравилось, значит, не сказать ничего. потому что безумно понравилось. так открыто, без стиснений. взросло и не наивино. ни капельки. именно поэтому в некоторых моментах задумалась, увидела меж строчек кого-то знакомого. мы все изменились, закончив школу, именно поэтому стали чуточку взрослее. из-за этого обрывками фраз каждый может увидеть себя.

безумно вкусно. обязательно буду ждать новые главы. теперь есть повод вернуться и прочесть то, что так понравилось. не прощаюсь. всего лишь жду продолжения.[/i]
RiMa (архив)

Unread postby Flora (архив) » 12 Jun 2011, 22:23

[b]Rima![/b]

У меня нет слов, даже не читая коммент, я затаила дыхание увидев тебя в моей теме. Как мы давно не общались, как давно я тебя не слышала, не видела...

Это такое, сколько прошло времени? пол года? Почти год?

Так приятно, так здорово, что ты поняла меня и тут. Правда узнаем себя? Вообще все части характеров, фразы, выражения и даже жесты, взяты из слов обычных людей, большей частью с меня конечно, но все характеры - живые, я просто облила их реальностью.

Честно, даже не знаю что будет дальше, столько вариантов, что даже не представляю что станет с ними)))

спасибо зая моя))) люблю тебя, скучаю))
Flora (архив)

Unread postby Flora (архив) » 21 Jun 2011, 22:23

[b] lupatria[/b]

Бета: Driadella

Персонажи/пейринги:[b] Знаете даже я их не знаю[/b]. [u]Пока основные Хината\Гаара: Ино\Наруто: Ино\Дейдара: Карин\Суйгетсу: Сакура\Сасори: Хината\Саске[/u]

Размер: миди

Жанры: драма

Рейтинг: NC17 может и выше

Предупреждения: возможен ООС героев, грубая лексика.

Статус: пишется

Дисклеймер: Масаси Кисимото, все права принадлежат ему, автор ни на что не претендует

От автора: счастливого конца не будет!

[b]2 часть[/b]

Тихий стук каблуков по длинному коридору оживил здание старой больницы. Глаза немного опухшие, ноги еле держат и полный дискомфорт. Белые стены. Пару шагов и дверь его палаты. Она никогда не заходила внутрь, лишь смотрела через стекло, рисуя подушечками пальцев узоры.

- Хината Хьюга? Вы уже собрали нужную сумму? – она медленно обернулась на чужой голос и устало выдохнула. Мужчина подошел ближе и попытался обнять ее за талию, но не вышло.

- Я пришла навестить брата.

- Ему не станет лучше от ваших ежедневных похождений, - уже была ночь, и ее пускали лишь из жалости. Девушка грустно вдохнула, и резко развернувшись и засунув руки в карманы медицинского халата, побрела обратно. Остановившись на полпути, она запрокинула голову назад, взгляд вышел безумно диким и пугающим.

- Через неделю я принесу деньги. И только попробуйте не вылечить брата!

- Можно и раньше… - эта фраза была сказана им с таким явным намеком на секс, что Хината не выдержала.

- Пошел на хуй!

Плевать что так нельзя, но до такого она не дойдет…

А сейчас ей надо на работу…

Темная комната, два мужлана и, стоя перед одним на коленях, она брала его член в рот, нежно выполняя свою работу и чувствуя легкое возбуждение от прикосновений второго. Хината тихо заскулила, когда почувствовала в себе сразу двоих, но, успокоившись, продолжила двигаться, позволяя грубо хватать себя за ягодицы и грудь.

- Ты такая сучка, деточка, - «завали, урод» - она бы это сказала, но лишь глупо улыбнулась, чувствуя, как капли пота стекают со щек и падают на волосатую мужскую грудь…

Деньги в сумке, она надевает трусики и джинсы.

На улице лило как из ведра. Хината потерла озябшие плечи и выглянула из-под козырька. Уже так поздно, что доехать не получится, ни один транспорт не ходит. А на такси жалко денег. До дома не очень-то и долго идти. Главное - пройти спальный район, где одной бы не стоило идти, но выхода нет.

Девушка быстро зашагала по асфальту. Каблуки были такими лишними сейчас, что Хината сняла босоножки и пошла босиком. Дождь был теплым и ласковым, она остановилась, а посмотрела на небо. Хотелось исчезнуть в этом синем нечто и больше ничего не чувствовать.

Закружившись на месте, она засмеялась, а слезы невольно потекли из глаз. Уже вся промокшая до нитки, Хьюга сделала круг и поняла, что кого-то сшибла с ног, а точнее, упала сама. Сидя в луже и смотря на фигуру, нависающую над ней, Хината немного испугалась и сглотнула.

- Вы в порядке? – голос был очень спокойным и явно не угрожающим. Он стоял все так же на своем месте, не делая ничего. Только спустя секунд пять она увидела в его руках трость и, привыкнув к полной темноте улицы, темные очки.

- Нет, что вы. Это я должна извиняться! – Хината быстро встала, хватаясь за протянутую руку.

«Такая холодная…» - промелькнула мысль.

- Вы упали, да? Наверное, промокли?

- Да нет же, все отлично. Мне тут идти пять минут.

Соврать слепому и чихнуть от холода. Она посмотрела на себя и покачала головой. Мало того, что она и так промокла, так еще и в луже успела посидеть.

Молодой человек пошарил палкой и, наткнувшись на ее босоножки, наклонился и поднял.

- Это ваша обувь? Вы идете босиком? – стало как-то неудобно. Она взяла босоножку.

- Ноги натерла. Спасибо вам, но мне пора, - Хьюга уже зашла за спину молодого человека, как он произнес вслед:

- Но ведь идти вам долго, вы промокли до нитки и грязная. Уверены?..

И зачем она сидит тут, на том же самом месте, с большим зонтом и сумкой. Ей даже не лень было сидеть тут час, а может, и больше. Просто она была уверена, что тот вчерашний парнишка придет. Он придет и снова улыбнется, растрепает и так непослушные волосы и стащит сумку, но все эти желания скрывались за одной глупой причиной.

- Я ведь просто люблю дождь, хочу побыть одна, я вовсе никого не жду! – уверяла блондинка. Ее волосы были собраны в шишку и даже челка заколота так, что больше не мешает.

Ино грустно смотрела на лужи и понимала, что он не придет сегодня, да и зачем? Ведь ее он не знает, она его тоже. Никто – чужие люди. И время давно уже за полночь, погасли последние огоньки в окнах домов, и лишь фонари освещали темный уснувший район.

В кармане джинс завибрировал телефон. Сперва она подумала, что это смс, но долгое жужжание показало, что звонят.

- Алло, - Яманака даже не посмотрела на имя, уже по привычке отвечала на все звонки без разбора.

- Ино, чего такой грустный голос?

- А, это ты, Шикамару, что-то случилось?

- Тут один человек тебя хочет видеть, ты не могла бы приехать в клуб?

- Зачем? Моя работа на сегодня закончена.

- Тебе хорошо заплатят, поверь. Его интересуешь только ты и никто больше.

- Насколько хорошо? – она медленно распустила волосы, убирая резинку, и посмотрела на свои руки. Что было в этом черном куске ткани? Почему какая-то тряпка сейчас, в этих руках, показалась всем самым важным?

- В три раза больше обычного, - маленькая резиночка упала в лужу, а Ино быстро зашагала домой, чтобы переодеться.

- Жди, буду через полчаса.

Она даже не стала слушать ответ, а сразу положила трубку. Никто никогда не предлагал такие цены. В чем подвох?

А «важная» утонула в луже, промокла полностью и, наверное, замерзла, но Яманака не заметит этого, никто не замечает как теряет то, что нужнее всего.

И как она умудрилась пойти ночью к незнакомцу? Поправочка, еще и к слепому незнакомцу.

Хината сидела в огромной ванне и медленно разглядывала комнату. Ничего необычного, всё как у нормальных людей. Может, он уже привык? И такой красивый, на ее удивление, этот молодой человек был даже слишком красив для своей нации. Послышался стук в дверь и тихое скрипение. Он зашел без тени смущения и повесил полотенце на ручник. Уже когда парень выходил из ванной, Хьюга спросила:

- Вы и дома ходите в очках? – он остановился, ничего не ответил, лишь снял черные очки и повернулся к ней. Как это странно - видеть глаза, смотрящие не на нее, такие блеклые, в них почти не видно зрачков; как и ее глаза - но это врожденное, а он так ослеп.

- Вы проститутка?

Хината уронила шампунь и выпучила глаза, даже рот слегка приоткрылся. Он не видел ее тела, не видел лица, но так легко разгадал душу. Даже не проведя с ней и часу.

- Как?

- Ваша интонация и голос. Извините, мне надо идти.

Он застал ее врасплох. Уже выходя из душа в одном полотенце, она заметила, что он сидит на диване с книгой в руках. Голова слегка наклонена, и создается ощущение, что он действительно читает книгу, а не бегает пальцем по строчке.

- На втором этаже есть комната. Там песочная дверь. Можете спать в ней, если вас не смущает, что раньше там жила моя покойная сестра.

- Ничуть, - «Как я его понимаю, боже, не дай Неджи умереть!»

Девушка сжала руки в кулаки и спросила:

- Как вас зовут?

- Гаара, Гаара но Собаку.

- Хината Хьюга, - и она ушла в свою временную комнату. А Собаку, переведя пустой взгляд слепых глаз на окно, как-то отстраненно улыбнулся, то ли своим мыслям, то ли девушке.

- Неудивительно, что она продает свое тело…

Кожаный костюм, плетка, синяки на руках и даже ягодицах. Ино проклинала этот заказ, стоя на четвереньках и чувствуя в себе огромный член. Она чуть ли не глотала слезы и не засовывала их обратно в глаза, чтобы не раскиснуть окончательно.

Его звали Забуза, и он дико любил садомазохизм и блондинок. Уже четвертый час девушка терпела избиения и дико грубый секс. Она думала, что Дейдара жесткий, или что ее бывший постоянный клиент, но этот…

Казалось, что ее разорвут на части в прямом смысле слова. Было дико больно, неприятно и противно. Противно от самой себя, оттого, кто ты есть и оттого, что сейчас вытворяешь.

Ее грубо швырнули на постель, как ненужную куклу, наигравшись вдоволь – выкинули. Девушка медленно, чуть ли не падая, приподнялась на руках и молящим взглядом посмотрела на своего мучителя.

- Ты супер, милая, завтра повторим, - шепнул он ее на ухо и, кинув конверт с деньгами на кровать, вышел. Яманака рухнула на простыни и, закрывши руками лицо, расплакалась. Она беззвучно лила слезы и проклинала всех и вся. Конечно, завтра она откажется и не придет. Может, действительно хватит?

Ведь через месяц заканчивается учеба и можно спокойно устроиться на работу. Хотя, можно даже сейчас. Да!

Она еле поднялась с кровати и направилась на ватных ногах в душ, дабы смыть с себя эту мерзость.

Домой она шла изнуренная, вымотанная и просто, легче сказать, никакая. Сейчас мало что волновало. Хорошо, что с собой в таких случаях Ино брала запасную одежду и удобную обувь.

Лужи, кажется, подсохли, и стало так тепло и солнечно, но и этого она не замечала. Ничего не замечала. Главное, дойти до дома и не свалиться в обморок по дороге.

Уже ступая на лестницу у подъезда, она почувствовала, как кто-то закрывает руками глаза и шепчет на ухо задорным голосом:

- Угадай, кто?

Ино даже угадывать не стала, а резко развернулась и посмотрела в голубые глаза собеседника. Он звонко рассмеялся, почесал затылок и улыбнулся ей. И мир приобрел краски, действительно стало светло и солнечно, и уже пытаясь состроить улыбку своему новому знакомому, Ино покачнулась и упала бы на перила, не подхвати ее Наруто.

- Я знал, что вроде как красив, но не настолько, чтобы в обмороки падали. И куда мне тебя нести?

Узумаки побил ее по щекам, попытался как-то растормошить, но все бесполезно.

- Ино живет в восьмой квартире, - крикнул детский голос сверху. Наруто поднял голову и увидел маленькую девочку, лет пяти где-то, она смущенно улыбалась и махала ему ручкой.

- Спасибо, принцесса! – тут же послышался ее воодушевленное «ах», а потом и крики:

- Бабушка, бабушка! Мне сказали, что я принцесса!

На это заявление парень только улыбнулся и, подхватив Ино поудобнее, вошел в подъезд. Она была на удивление легкой, руки, конечно же, уставали, но не так, как, например, он нес старую подругу до больницы. Минут пять он искал ее квартиру, а когда нашел, возник другой вопрос. Где у нее ключи?

- Сумка! Девушки обычно в сумках хранят все.

Но у Яманака сумки не оказалось. Пришлось пошариться по карманам.

Уже открывая дверь квартиры, он легко внес ее внутрь и уложил на диван – один из первых предметов мебели, что подходил для девушки без сознания. Наруто быстро огляделся, ища хотя бы что-то, что поможет привести ее в чувство. На кухне он перерыл все ящики и столешницы, открывал каждую в поисках спирта или чего-то пахучего.

Пока он шумел на кухне, Ино, чуть ли не скуля от боли во всем теле, поднялась. Голова почему-то раскалывалась больше и сильнее, чем садило между ног. Она поморщилась от воспоминаний и попыталась сесть и подумать. И, конечно же, она бы это сделала, если бы до ушей не дошел звук на кухне.

- Отлично! – протянула блондинка и быстро встала, не обращая внимания на головокружение. Она медленно дошла до двери в кухню, хватая по дороге припасенную бейсбольную биту.

- Вау! – произнесла она как-то саркастически, что ли. – Я думала, воров интересуют деньги, а не столовый набор.

- О! Ты очнулась? – Узумаки резко развернулся и посмотрел на девушку. Вид у нее был, мягко говоря, помятый и уставший.

- Как видишь. Что ты тут забыл?

- Эээ… Ну… Это… - бита упала на пол, создавая тишину в комнате, и девушка засмеялась. Сквозь боль и обиду она хохотала и улыбалась своему гостю.

- Если ты ничего не сопрешь и мирно посидишь тут с полчаса, я, может быть, угощу тебя чаем!

И синие глаза еще больше засияли.

Комната была, словно песок рассыпали по полу, стенам и мебели, словно она оказалась где-то, где всегда светит солнце. Так чисто, уютно и хорошо. Кровать была огромной, неподалеку стояли кресло и письменный стол. Хината была в немом восторге от таких апартаментов. Давно у нее не было чего-то такого.

Мысли о прошлом заставили улыбку исчезнуть с лица, а девушку, до сих пор стоящую посреди комнаты, сесть на пол. На ней были большие шорты и синяя футболка с черным рисунком, мокрые волосы умело разместились на плечах, оставляя темные следы на одежде.

Вдруг стало холодно, комната приобрела вовсе не теплые тона, а скорее наоборот. Хьюга обхватила плечи руками и легла на голый линолеум. Ей было сейчас почему-то очень страшно и больно. Откуда взялась эта резкая перемена в состоянии и чувствах? Девушка задрожала всем телом и зажмурила глаза, роняя слезы на пол. Она скрутилась клубочком и еще сильнее сжала плечи.

- Прости меня, боже! – шептала лишь губами, засыпая прямо на этом месте.

Спустя, наверное, полчаса, дверь в комнату чуть-чуть приоткрылась, впуская лучик света в темный коридор. Гаара тихо отворял преграду в комнату и медленно шел вперед почти бесшумно, и лишь когда он чуть не упал, спотыкнувшись обо что-то, то понял, что девушка вовсе не в кровати, а на полу.

- Хината? Вам лучше лечь на кровать, - говорил он, садясь на корточки рядом с ней и пытаясь как-то разбудить. Ощупывая руками ее голову, он добрался до плеч и слегка потряс. – Проснитесь.

Сквозь сон Хьюга что-то произнесла, но потом открыла глаза и присела. В темноте можно было увидеть лишь яркие глаза, освещенные луной и черный силуэт ее спасителя.

- Вы даже свет не различаете?

- Нет, только черный.

Ей так хотелось поговорить, хотелось что-то узнать и побыть немного наглой и некультурной в своих вопросах. И уже переместившись на кровать, Хината снова спросила.

- И давно это у вас?

Собаку присел на край кровати, а потом откинулся на спину, закрывая при этом веки.

- Два года. Как так получилось, не спрашивайте.

- Хорошо…

Она залезла под одеяло и еще раз посмотрела на него. Странный человек. Очень странный.

- А что случилось после разорения компании Хьюга-праймос?

Девушка сжалась, словно ее ударили, и вытерла подступающие слезы. Трудно было сказать правду, да и не очень хотелось. В газетах писали об убийстве семьи Хьюга, но на самом деле все было совсем не так легко.

- Убили. Всех убили, кроме меня и моего двоюродного брата.

- Неджи, да?

- Откуда вы знаете? – Хината подалась вперед, чтобы услышать ответ.

- Мой отец тоже был разорен приблизительно в то же время, что и ваша семья. Я много знаю о высшем обществе.

- Неджи лежит в больнице. Ему требуется операция по пересадке костного мозга и…

- Я понял, хоть и не понимаю ваш выбор. Неужели не противно? Или хотя бы неприятно? – она легла рядом и смотрела в потолок. Определенно странный человек, но ей так это нравилось.

- У меня нет других вариантов заработать большие деньги в короткий срок. Но вы правы – это неприятно, можно сказать, омерзительно.

- Одна душа во спасение другой? Благородно, даже слишком как-то.

- Все может быть… - сказав это, Хината отвернулась от него и укрылась одеялом по самую макушку.

Он медленно встал, почувствовав, как она шуршит простынями и неосознанно подумал, что сейчас, как его старшая любимая сестра, эта девушка спит как котенок, боящийся всего на свете и требующий защиты.

- Странная, определенно странная.

И как она тогда угадала? Как вот такой вот обычный глупый вопрос превратился в реальность? И что теперь делать? Как сказать, а самое главное: что потом? Она шла по знакомой улице, посильнее закутавшись в кардиган и крепко прижимая сумку.

Что делать?

Вся ее натура словно испарилась. И захотелось ведь, чтобы он был рядом, чтобы все стало как у нормальных людей, но, зная, что так не будет, Карин лишь вытерла наворачивающиеся слезы и вошла в подъезд.

Ключ легко повернулся в двери, и она оказалась дома. По привычке бросила сумку в кресло, по привычке прошла в комнату, сняла одежду. Доставая из шкафа домашнее платье, девушка посмотрела в отражение огромного зеркала. Грудь и правда стала больше, и бедра кажутся более округлыми, или только кажется.

- Я не хочу! Не хочу! – крик, полный отчаяния, и она, прижимая к груди платье, заревела. Так как никогда не делала этого.

Зазвонил телефон в сумочке, пришлось сквозь всхлипы и рыдания взять трубку и ответить.

- Алло.

- О, Карин, хорошо, что ты так быстро. Слушай, мне тут денег надо, взаймы до завтра есть? – услышав его голоc, Карин еще больше заплакала. На другом конце телефона парень удивился, услышав всхлипы и рыдания. – Карин? Что случилось?! – она никогда не плакала! Никогда!

- Я беременна! Вот что случилось! – боясь услышать ответ, она кинула телефон в стенку и истерично закричала, падая на пол.

Смысла что-то придумывать не было. Когда она второй раз набрала номер, абонент был отключен. Правильно, Суйгетсу не из тех, кто останется рядом, не из тех, кто поможет ей в трудную минуту. Он только понял суть прочтенной им книги, но так и не вчитался в сами слова, так и не сумел увидеть самое главное слово в томе ее жизни.

Гордо стоя перед зеркалом, Карин посмотрела на свое отражение и улыбнулась. Пусть натянуто и немного зло, но она сказала:

- Привет, мамочка…

Давно в этой квартире не было смеха и такого задора. Эти двое сидели на полу в небольшой комнате и просто, без всяких мыслей и единого сомнения, рассказывали истории, истории которые можно было рассказать, над которыми можно было посмеяться или просто улыбнуться. Зачем показывать тьму своего мира, когда на планете и так ее достаточно. Лучше они будут улыбаться, смеяться друг над другом и ни о чем ни думать.

- А потом Киба налетел на ту девушку и… - он так размахивал руками, так эксцентрично все описывал, что Ино невольно засмотрелась, искренне улыбаясь ему. Толком Яманака даже не вслушивалась в слова, а просто смотрела без намека, без сомнения. Вся идиллия прервалась, когда зазвонил телефон.

- Остановись фантаст, я отвечу! – Наруто ей весело улыбнулся и замолчал. Красивая, она, бесспорно, была именно такой. Только вот по мере разговора ее улыбка пропадала, ее голос становился слабее и тише.

- Шикамару, забудь что я там когда-то работала. Я разрываю контракт.

- Какой к черту контракт?! Эта верзила все перероет, но найдет то, что ищет! Я не смогу долго тебя покрывать.

- Плевать. Меня нет больше ни для одного клиента.

Девушка выключила телефон и посмотрела на парня, сидящего на полу. Было больно понимать что солнце не даст тебе еды, денег и благополучия. Только согреет, только утешит и ничего больше. Почему бы не завести свое собственное солнце? Почему нет? Что она теряет?

- Что-то случилось? Я могу помочь? – Ино села рядом и улыбнулась.

- Ничего такого, но вот с поиском работы можно было бы.

- О! здорово! У меня у дяди как раз есть вакансия помощницы. Пока можно на складе поработать, а потом может и повысят. Ну как?

- Давай попробуем… - она сделала глоток и словно лиса посмотрела вперед. Какой же странный этот мальчик, какой наивный и смешной, такой, какой ей никогда не стать. Ино видела тысячи людей, общалась, умела понимать, но такого яркого, интересного и веселого, еще не встречала.

Хината проснулась от шума внизу и нехотя открыла один глаз. Память о вчерашнем вечере очень быстро вернулась, и девушка невольно застонала. Интересно, а высохли ли ее вещи? Но думать о таком ей не пришлось, крики стали слишком отчетливы.

- Гаара! Черт возьми, ты кого домой привел?! Я сутками на работе, ты ни хрена не делаешь и водишь в дом каких-то патаскух! – Хьюга лишь опустила глаза и быстро начала одеваться. Платье было мятое и куртка тоже не в лучшем состоянии, но она не хотела больше тут оставаться. Быстро схватив сумку и туфли девушка вышла из чужой комнаты и, стараясь как можно тише спускаться, посмотрела на кухню.

Тот слепой парень стоял у окна и молча выслушивал обвинения. Конечно, второй человек был прав, но ей так хотелось, чтобы за нее заступились, чтобы кто-то хоть раз спас ее. Неважно от чего и как, но совсем немного.

- А если она воровка?! Да что стоит обокрасть слепого? Черт! Когда ты стал таким беспечным похуистом? Гаара ответь мне?!

- Когда сестра умерла. И она не патаскуха, к прочему.

Хината не любила клевету в свой адрес так же как и недоразумения, поэтому, тихо войдя на кухню, она сказала.

- Я не воровка, можете проверить мои вещи.

Оба собеседника повернулись на звук. Канкуро даже рот приоткрыл, увидев в доме такую девушку. У нее были слегка растрепанные черные волосы, сонные глаза и ужасно виноватый взгляд с привкусом вражды, наверное. Он никогда не умел читать по глазам.

- Простите за беспокойство, но ваш брат мне очень вчера помог и…

- Да все отлично, может, вы есть хотите или позавтракаете с нами? – почему он стал вдруг таким вежливым? Хьюга покачала головой и подошла к слепому. Ей так захотелось его отблагодарить.

Вчера девушка даже не заметила того, насколько он ее выше, и чуть ли не упираясь лбом ему в подбородок, она тихо сказала спасибо, взяв его за руку. Его глаза остались неизменны. В них ничего не отразилось, но ей так захотелось увидеть в них что-то похожее на тепло, и она увидела, увидела ни смотря ни на что.

- До свидания, - говорила, уже выходя из чужого дома.

- До скорой встречи Хината Хьюга, - тихо произнес он.
Flora (архив)

Unread postby **Архив** » 21 Jun 2011, 23:44

Ах, Флорочка)

Настолько красивый хоть и грустный фик. Мне аж расплакаться захотелось. Я буду с удовольствием ждать продолжения. И по скорее бы. Так хочется узнать, что будет дальше...

Вот блин, уже сльозки текут *всхлып* у тебя талант. Я серьезно. И знаешь, все не смотря на то, что ты написала, что счастливого конца не будет у меня есть надежда о хорошем конце...)

Спасибо)

С любовью Tekashika))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 28 Jun 2011, 10:28

Пользователь ==БезУмнаЯ ШляПницА== отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Flora[/b], простите, что так давно не было...То экзамены, то эти отработки( какой придурок их придумал?) и подготовка к дню рождению... Читала новую главу моего любимого фанфика из вашего творчества!

[u]lupatria[/u] 2 часть!

Честно, здесь я просто не узнаю Хинату...Её жалко мне очень-очень Т_Т Неужели не было нормальной работы? Так нечестно! Этот докторишка вообще пошляк, блин эротический шутник! А вот следующий абзац меня шокировал...О_О Хината и двое мужчин?! * валяется на полу в обмороке* Вот и встреча с Гаарой! Та-да-да-да-да! Он слепой? Ёпт, Флора-сан шокируешь с каждым днём... Мои фанфики рядом с твоими вообще протухшие консервы! Я до сих пор нк могу очнуться от того момента, ка Хината там, а тут еще мой второй любимый персонаж после Суйгецу, СЛЕПОЙ! Уау, а он такой чувствительный? НУ понял, что Хината там как-то подрабатывает, что там корпорация Хьюго и т.д. Может он только днем не видит? Или как?

[b] Она чуть ли не глотала слезы и не засовывала их обратно в глаза[/b] Фраза корная! Представляю в буквальном смысле XD ахахха) XD А вот насчёт Забудзы...О_О опять в шоке! ФЛора-сан удивляешь всё больше и больше...Вай! Вот и наше солнышко)) Наруто!!! Любовь...любовь...=) Учитывая что, я ненавижу пейринг Суйгецу/Карин, я буду рада если он её там же бросит *злобный смех* Мда...Знаю, может и не красиво, но ужасно не хочу чтобы они вместе были...Ревную что ли? XD Канркуро-куууун! ^_^ О еще один мой любимый персонаж))) Мда жестокй, не думала, что он может так орать на Гаару, ех вот только ты заинтриговала, почему он так резко сменил тон? Вряд ли от такой красоты! Ну...Что же придется ждать и еще раз ждать =-=" Пиши поскорей продолжения!

Гуд-бай :baka:
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 28 Jun 2011, 14:00

Флора, солнышко, привет, постоянно сижу в твоей темке, но наконец решилась написать тебе))) Ты пишешь божественно, но твоя [i]lupatria[/i] просто свела меня с ума: стоило только начать читать это произведение и теперь я не могу от него оторваться!!!! Неповторимый слог, простая и банальная, но под твоим пером просто чудесная история, тонко и выразительно нарисованные герои заставляют снов и снова приходить сюда и ждать продолжение! В этом произведении показана вся жестокость, весь цинизм жизни, самые ужасные ее моменты, но ты перемешиваешь их с надеждой, любовью, верой в то, что счастье все же возможно. Ты создаешь драматичную историю, пронизанную солнечными лучами, твои собственные мысли здесь кажутся мудрейшими и гармонично вписываются в само произведение, ты оригинально показываешь нестандартные пейринги, даже возникает возмущение, что нарисованные пары не канонны на самом деле. А еще мне безумно нравится, что ты показываешь судьбу, может даже историю каждого человека, у тебя нет очерченных положительных и отрицательных героев, в каждом из нихесть пороки и добродетели, каждому можно посочувствовать, про каждого можно сказать, что в какой-то мере герой заслужил то, что с ним происходит. В общем повторюсь: ты рисуешь саму жизнь такой, какая она есть и делаешь это божественно. Флора, ты настоящий мастер, спасибо тебе за то, что ты не перестаешь создавать такие произведения (настоящие жемчужины) и радовать читателей))))
Naruto в юбке (архив)

Unread postby Flora (архив) » 03 Jul 2011, 12:01

[i][b]Дорогие мои девочки![/b][/i]

Я скупая на ответы, но не сделать этого не могу, ведь так)

Могу лишь поблагодарить за теплые слова, за то, что вы меня еще читаете, ну и, конечно, за то, что вы просто есть. Мне приятно, что Это вас еще трогает, заставляет думать и размышлять о чем-то. Я старалась передать в героях больше реализма, старалась оживить их. Да, некоторые удивляют своей непохожестью на канон, но в каждом из них живет частичка живого, реального человека, абсолютно в каждом, ну и конечно часть меня. Все то, что есть во мне, плохого, хорошего, вредного - все это есть и в них. ведь нельзя писать с чужими чувствами, пишем мы только имея свои.

Спасибо вам, от всего сердца!
Flora (архив)

Unread postby Flora (архив) » 03 Jul 2011, 12:22

[b]Realita[/b]

Бета: Kaede

Персонажи/пейринги: Саске\Карин - я видела их.

Размер: мини

Жанры: ангст

Рейтинг: G

Статус: закончено

[i]Я сидела на большой кровати, в его комнате, полностью голая и… замерзшая. Напротив огромное зеркало, где в отражении явно не идеал красоты, да что там идеал, я не могу даже назвать себя красивой, особенно сейчас. Как только он не испугался меня утром? Опять ушел, оставил одну в этой серой квартире, где ярким бывает только солнце, что пытается проникнуть сквозь эти белые громоздкие шторы.

Я приподнялась и потянулась к его сигаретам. Нет, я вовсе не буду курить! Глупости! Я просто хочу дотянуться, взять, вдохнуть аромат табака, такой знакомый запах дешевых сигарет, к которым я так привыкла. Да я вообще ко многому привыкла. Например, к тому, что ты никогда не говоришь, что любишь меня, ты никогда не интересуешься моими делами, тебе всегда все равно.

А еще, во всех красивых романах пишут о шелковых простынях, восклицательном оргазме и чистой любви.

Бред!

Какой же все это бред!

Почему же я сижу на белой простыне, и вовсе она не шелковая, и ванилью не пахнет в этой комнате – спертый запах, пыль, остатки вчерашней пошлости и только.

Именно поэтому я встаю и открываю старые окна, чтобы впустить немного свежего воздуха.

В тех же сказках, романах… Там девушка прекрасна: длинные ноги, красивая пышная грудь, бедра, кожа – все идеально! И почему у него этот огромный платяной шкаф, да еще и с таким громадным зеркалом?!

Вот так вот стоя у открытого окна на радость соседям, я смотрела то на улицу, то на саму себя в зеркало.

Я прекрасно знаю, что его уже нет дома, и на столе меня не ждет чашка кофе, записка со сладкими словами, даже смс в телефоне…

Снова села на кровать и закуталась в одеяло. Холодно.

Как я завидую тем маленьким девочкам, которые свято верят в «сказки», в то, что девственность где-то там внутри, что первый секс это прекрасно, что измена – это аморально и что первый – значит единственный. Как же я завидую! Боже!

Какой ты уже по счету у меня? Явно не первый, явно не последний и уж точно не единственный. По-хорошему, надо еще сходить в душ, привести себя в порядок и поехать домой. Лучше вызвать такси, не идти же такой вот растрепанной до остановки, а потом еще трястись в вагоне…

Глупо!

Все-таки я люблю жизнь, даже за такие серые, обыденные моменты, даже за его равнодушие и грубость. Просто люблю! Она такая короткая, такая маленькая, что мы не видим, как она проходит, не ценим дни, минуты, секунды…

Я точно знаю, что в твоем холодильнике лежат бананы, стоит питьевой йогурт, а еще там есть шоколад, черный, как я люблю, почти девяносто процентов какао.

Как и эта шоколадка – наши отношения такие же горькие и лишь иногда случается почувствовать ту сладость и тот аромат, он такой терпкий и в то же время приторный, что я схожу с ума! Я действительно сошла с ума! Не думаю, не осознаю, я просто делаю то, что хочу!

Телефон…

Дурацкая мелодия, пора сменить.

- Да?

- Ты уже проснулась?

- Да.

- Будешь уходить, не забудь закрыть дверь.

- Хорошо.

- До вечера.

- И я тебя…

Кладу трубку, снова кутаюсь в одеяло и погружаюсь в очередной сон. Сегодня я не поеду домой. Останусь тут и буду разгуливать по квартире в его халате, а лучше в футболке.

Это не вечно, у мня не бывает долго, я просто буду ценить те моменты, что провожу с тобой, ведь если я выбрала тебя – значит ты чего-то, но стоишь, значит потеряв, я никогда не скажу о тебе плохо, лишь улыбнусь и отвечу.

"- Не судьба…"

[/i]
Flora (архив)

Unread postby RiMa (архив) » 03 Jul 2011, 15:26

[b]lupatria[/b]

[i]2 часть[/i]

сурово. если первая часть плавно, жизненно посвящала нас в омут истории, то вторая уже быстро, молниеносно я бы сказала, рассказывает нам об образе каждой девушке, их судьбе и дальнейших событиях. о последнем можно догадаться. особенно по плану пейрингов. но так как я знаю твой стиль, то не могу на 100% говорить кто с кем будет.

больше всего понравилась история Ино. бесконечно симпатичен мне этот персонаж. особенно в том плане, что рядом Наруто. обожаю их. поскорее бы прочитать, что будет дальше.

насчет Хинаты. к персонажу отношусь с симпатией. а вот к такой Хьюге... с жалостью. и с уважением. сильная девушка.

насчет Карин пока ничего не могу сказать.

а общее впечатление... то чувство, которое я испытывала при прочтении первой части увеличилось вдвое. сильно, жизненно и просто великолепно.
RiMa (архив)

Unread postby **Архив** » 04 Jul 2011, 16:42

Здравствуй, милая Флорочка) Рада твоим новым фикам)

[b]Realitа[/b]

Очень задевает. Я терпеть не могу Карин, но в этом фике ее становится жалко, хочется посочувствовать. И как всегда сказать: "Саске! Ты идиот!".

Спасибо за столь чудесный рассказ. Буду ждать новых)

Твоя вечная и любимая Tekashika)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Jul 2011, 01:51

Пользователь Sunshade отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Flora[/b], [i]"Realitа"[/i] прекраснейший фик! Обожаю Карин и безумно радуюсь, когда её не представляют безмозглой стервозиной, коей она совершенно не является. Читая Ваше произведение, я чувствовала все её эмоции как на себе. Будто это происходит со мной. Передать такое - это великий дар. Спасибо Вам))

[i]"lupatria"[/i], читала просто "взапой", как говорится)) Хината, Ино.. Немного внезапная, но великолепная дружба)) Хинату попросту не узнала... Сложно представляю себе её в этом... "амплуа")) Но понять её можно.. Очень жалко Хьюгу.. В целом прекраснейший фик!!)

Жду продолжения Вашего творчества!)
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics