Puma приглашает

A humongous, unordered mess

Unread postby Эрик (архив) » 27 Jul 2011, 20:08

[quote name='Puma,Среда, 27 Июля 2011, 7:59' date='685935']Уступил отцу, можно и так сказать. Здсь нет опечатки[/quote]

Поскромнее со своей необоснованно высокой самоуверенностью, ладно? Виклик права.
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 28 Jul 2011, 06:10

Пользователь Puma отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Виклик[/b], [b]Эрик[/b], Не буду спорить. Потому что не знаю.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 30 Aug 2011, 05:42

[i]Призрак из прошлого. Глава 4[/i]

Сакура лежала на кровати и, не отрываясь, смотрела в одну точку. «Вставать или не вставать», - размышляла юная особа. С одной стороны, она хотела поваляться в своей любимой кровати, но с другой было бы неплохо пойти на кухню и помочь Шизуне приготовить завтрак. К тому же Сакура любила готовить, это было её хобби. Размышления девушки прервала Цунаде, зашедшая в её комнату с телефонной трубкой в руках.

- Это Саске, - сказала она, протягивая трубку. Сакура несколько удивленно взглянула на мать. Госпожа Харуно, не обладающая особым терпением, взяла руку девушки и всунула аппарат связи.

- Алло, - Сакуре ничего не оставалось делать, кроме как ответить.

- Доброе утро, будущая госпожа Учиха, - с некоторой издевкой в голосе сказал юноша.

- Кому как, - грустно сказала девушка, которую быть «будущей» и вообще госпожой Учихой особо не вдохновляло. Она надеялась, что вчерашний вечер был сном, но ожидания, как говорится, рассеялись как дым. Она и вправду выходила замуж за Учиху. А жаль! Хотя… Может, к счастью?!

- Сегодня выходной, я приглашаю погулять, - перешел сразу к делу Саске. Сакура подняла бровь. В её планы это не входило – сегодня приезжал один дорогой ей человек и она хотела бы насладиться последними минутами счастья с ним. Девушка посмотрела на мать, которая стояла перед ней и махала руками, жестами призывая ее соглашаться.

- Хорошо, - сказала девушка.

- Тогда я заеду через 2 часа. Надеюсь, тебе хватит времени собраться, - сказал напоследок Саске и положил рубку.

Цунаде уже стояла в гардеробной дочери и выбирала наряд. Сакура непонимающее посмотрела на мать – то она против брака, то сама толкает в эти оковы. Госпожа Харуно посмотрела на дочку, подошла к ней с зелёным платьем в руках и присела рядом с ней.

- Сакура, - ласково сказала она. Розоволосая повернулась к ней и положила на плечо матери голову. Цунаде нежно погладила ее по волосам. – Не переживай. Всё будет хорошо. Он не сможет устоять против твоих чар. Ты же у нас умница, красавица. Вот увидишь, он изменится в лучшую сторону. А на то, что говорят о нем, ты не обращай внимания. Это всего лишь пересуды, пустые сплетни.

- Мама, сегодня Киба приезжает. Что я ему скажу? – Сакура печально посмотрела на мать.

- Ну, так и скажи. Что ты выходишь замуж. Как бы ни была против, - Цунаде поцеловала свое чадо в лоб. – Скажи, что его разлюбила. Он не будет страдать.

- Я обещала встретить его, - девушка встала из кровати.

- Позвони, скажи, что ты себя плохо чувствуешь. Перенеси встречу на завтра, - чуть подумав, посоветовала блондинка. – Может, это платье?

Цунаде предложила зелёное коротенькое платьице без бретелек. Юбка была обшита белым бисером. Сакура посмотрела на платье.

- Я про него забыла. Это его ты мне из Милана привезла месяц назад? – спросила она.

- Да, - Цунаде поднялась на ноги. – Так, ладно, собирайся, - сказала она и вышла из комнаты. Сакура осталась одна.

- Саске, - позвал отец сына. Фугаку сидел в гостиной на кожаном кресле, в одной руке держа бокал виски, в другой – сжимая сигару. – Ты к Сакуре?

- Да, - кратко бросил парень, спускаясь с лестницы.

- Постарайся быть вежливее и разговорчивее, чем обычно, - дал наставления старший Учиха. Саске, ничего не сказав, вышел из дома. Прямо перед большим крыльцом стоял черный Nissan X-trail. Саске сел в него и уехал прочь из своего поместья.

Сакура расчесывала волосы. Скоро за ней должны были заехать. Хотела ли она идти на свидание с одним из желанных женихов Японии, и не только Японии? Ответ, как ни странно, «нет». Сакура была не из тех, кого интересуют подобные пустяки. Она другая, не такая, как все девушки. В этом её изюминка, к тому же она ещё и красивая. Нет, нельзя сказать, что мужчины штабелями падают к ее ногам, но она обладает притягательной внешностью и харизмой, способной покорить не одно сердце.

- Сакура, - внезапно позвал её тихий женский голос. Розоволосая обернулась, но никого не было. Она подумала, что ей показалось, и продолжила свое занятие.

- Сакура, - послышался опять тот же голос. Девушка положила расчёску на туалетный столик, встала из стульчика.

- Беги, - произнес женский голос. – Спасайся.

- Кто здесь? – сказала Харуно. Её казалось, что она начинает сходить с ума. – Кто здесь?

Ответа не последовало. В комнату зашла Цунаде. Она посмотрела на перепуганную дочь.

- Солнце, что случилось? – забеспокоилась она.

- Да так, ничего. Просто чей-то голос…

- Чей голос? – встревожилась мать.

- Женский. Я его слышала. Сначала во сне, а потом когда к нам приходили господин Фугаку и Саске. Он похож на мой. Нет, это бред. Я схожу с ума, - сжимая виски, проговорила Сакура. Ее трясло, как в лихорадке, в огромных изумрудных глазах плескался страх. Цунаде подошла и обняла дочь.

- Всё хорошо, - тихо проговорила блондинка, нежно поглаживая по голове девушку. В комнату зашла Шизуне.

- Господин Саске прибыл, - сказала брюнетка. Сакура посмотрела на себя в зеркало и вымученно улыбнулась маме и Шизуне.

- Удачи, - сказали женщины одновременно, что заставило вызвало у девушки новую улыбку, на сей раз искреннюю, мягкую и теплую. Сакура помахала им рукой и пошла к Саске. Цунаде оперлась о туалетный столик и, не щадя своей причёски, провела рукой по идеально уложенным волосам.

- У нас проблемы, - сказала она. Шизуне испугано взглянула на неё. Сакура, которую она знала буквально с пеленок, была ей как дочь, поэтому женщина всегда принимала близко к сердцу все ее беды.

- Неужели? - ужаснулась Шизуне, понявшая все без слов.

- Да, - сказала госпожа Харуно, подняла голову вверх и улыбнулась.

- Но ведь это только легенда, сказание.

- Вот так и не верь во всякий бред, - Цунаде с некоторой иронией посмотрела на Шизуне, напуганную не меньше Сакуры. – Нужно посмотреть в семейном архиве.

- Она вернулась? Но что ей нужно? Зачем ей наша девочка? – не могла поверить Шизуне. Ведь она тоже знала эту историю. А мы? Мы её знаем? Нет! Её никто не знает. Так из уст в уста она передавалась из поколения в поколение, нет точного описания даже в семейных архивах Учих и Харуно. Никто не знает, что произошло много сотен лет в одном из особняков рода Учиха за плотно закрытой дверью. Зачем она опять вернулась? Что ей нужно? Опять крови? Может, уберечь? А может, вернуть? Кто она? Она – жертва любви или, может, любовь – это её жертва? Мы можем ответить на этот вопрос?

Тем временем Сакура и Саске неплохо проводили время. Девушка затащила его в парк аттракционов, вот только уговорить юношу покататься пока что не смогла. Сакура стояла возле стенда со сладкой ватой в руках. Учиха отошел куда-то. Вдруг у Харуно зазвонил мобильный. Девушка достала его из сумочки. Звонившим был Киба. Розоволосая тяжело вздохнула.

- Привет, - нежно промурлыкала она.

- Привет. Я уже в Токио, - послышался из трубки радостный голос парня. – Я к тебе заеду сейчас.

- Нет, не стоит. Меня нет дома. Мы с мамой уехали за город. Может быть, встретимся завтра?!

- Хорошо. Давай в 11.00 на нашем месте. Целую, - напоследок сказал Киба, ожидая такого же ответа.

- Пока, - кратко попрощалась Сакура и положила трубку. «Пусть думает, что я его не люблю», - размышляла девушка. Саске подошел к Харуно сзади.

- Может, пойдём? - сказал юноша.

- Нет, пока ты не прокатишься со мной хотя бы на одном из аттракционов, - каприз, простой и невинный каприз девушки. Разве это сложно? Взять и пойти с девушкой на аттракцион? Саске закрыл глаза и тяжело вздохнул:

- Хорошо.

- Вот и славно, - Сакура потащила парня по аллее, попутно выбирая, куда пойти. Выбор девушки остановился на «Американских горках» и «Колесе обзора». Саске не стал перечить ее выбору и не начал придираться к словам из-за того, что речь шла только про один аттракцион. Боялся ли Саске аттракционов? Нет. Он их просто не любил. Он не помнит, когда последний раз был здесь. Учиха вообще не помнит, когда последний раз отдыхал с человеком, с которым легко. Как с ней, с этой маленькой девочкой. С которой он чувствует себя свободным, способным дышать все грудью. Вроде что-то изменилось, когда она села сегодня в его машину. Так приятно разговаривать с ней, слушать её и просто молчать. Может, это и есть отдых – когда хорошо и совершенно не хочется никуда спешить, быть с тем, с кем хорошо. Саске давно так себя не чувствовал. Может, в будущем он выберет прогулку со своей супругой вместо шумного клуба с очередной девкой. Изменится ли Саске? Есть будущее или его нет? Кто знает, что будет завтра? Кто знает, что их ждёт? Может, это сон? Может, иллюзия? Или все-таки реальность? Но прошлое оно рядом, оно их ждет. Только зачем? Что бы спасти или, что бы убить? А может, то и другое?
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 14 Sep 2011, 23:02

Как замечательно, [b]Призрак из прошлого[/b]... Видимо, женский голос как раз призраку и принадлежит, и старое семейное предание как раз о ней... Любопытно, что же все так переполошились из-за предания, хотя, если Саске монстр, реагирующий на Харуно, то тогда возможно все... Хм... Да и ряд вопросов в конце, пусть и выглядит несколько громоздко, наводит на интересные мысли... Пусть эта глава и промежуточная, но в ней очень приятно было увидеть Саске таким человечным, да и начало интриги явно удалось. Так или иначе, я, заинтересованная, жду продолжения, чтобы удовлетворить возникшее любопытство. Удачи Вам!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 11 Oct 2011, 16:42

[i]Ты научил.[/i]Глава 8

Часы показывали 9 утра. Саске собирался на работу. Он просматривал документы и складывал нужные в кожаный портфель, попутно допивая кофе. Закончив ставшую уже привычной процедуру, он хотел было покинуть дом, как зазвонил мобильный.

- Да, - на автомате сказал Саске, беря телефон в руки.

- Доброе утро, Саске-сама. Я хотел бы сообщить вам хорошую новость – Цунаде-сама приняла наше предложение. Сегодня в 12.00 в ресторане «Коноха» должно состояться обсуждение деталей, - сказал подчиненный.

- Передай отцу, что я тоже буду присутствовать, - велел Учиха.

- Господин пожелал, чтобы вы лично курировали эту сделку. Фугаку-сама не будет присутствовать при встрече.

- Хорошо, - закончил разговор парень. Саске вышел из домашнего кабинета и спустился по лестнице. В гостиной на диване сидела Карин, держа в руках чашку свежезаваренного кофе и наслаждаясь вкусом. Встала она в отличие от Саске только недавно, поэтому не успела одеться и была еще в коротком шелковом халате. Карин Учиха заметила спускающегося мужа.

- Ты на работу? – спросила она. – Во сколько домой придешь?

- На обед не жди, - коротко бросил ей Саске и быстро покинул дом. Он сел в черный Hummer, завел машину и покинул свои владения, которые все чаще стали ему казаться клеткой.

Карин наблюдала за уходящим мужем в окно. Ее семейная жизнь вызывала у нее грусть. Она так хотела, чтобы Саске был её мужем. И что? Она этого добилась, но он ей муж только на бумагах, но не принадлежит ей душой. Может, стоит всё оставить и его отпустить? Нет, она никогда не сможет этого сделать.

Карин набрала номер лучшей подруги. После долгих и скучных гудков Учиха услышала голос своей подруги.

- Доброе утро, - сказала рыжеволосая.

- Доброе, - послышался голос в ответ. – Ну что там у тебя?

- Ничего, совсем ничего. Тен-тен, я не знаю, что мне делать! Саске на меня никак не реагирует, - девушка начала плакать в трубку.

- Так ты чего раскисла? А ну приведи себя в порядок. Поедем, выберем тебе новое белье. И Саске будет твой, - сказала Тен-тен. – Два часа на сборы. Я за тобой заеду.

Сакура не спеша шла к своему кабинету. Сотрудники, что встречались ей по дороге, вежливо здоровались и улыбались. К Харуно подошла секретарша, молоденькая девушка невысокого роста. Длинные светлые волосы были аккуратно собраны в высокий хвост. Девушка была одета в строгий рабочий костюм с юбкой по колено и голубую рубашку, подчеркивающий цвет её глаз. Она была лучшей подругой Сакуры.

- Доброе утро, Сакура, - сказала она. – Сегодня у нас куча работы. Пришло новое оборудование. Да, кстати, деловой обед с представителями компании «State Uchiha» будет в ресторане «Коноха» в 12.00, - блондинка посмотрела на Сакуру и отметила ее нулевую реакцию. Не дождавшись ее, она помахала рукой, пытаясь привлечь внимание к себе. - Ты меня слышишь?

- Слышу. Ты говорила, что вам с Шизуне нужна ещё одна помощница в секретари? – перевела тему Сакура.

- Да, уже давно и очень.

- Сегодня ждите пополнение. Неджи попросил взять к себе на работу его сестру Хинату, помнишь? – Харуно посмотрела на блондинку и улыбкой на лице. Секретарь немного задумалась.

- Ах да, такая скромненькая, с черными волосами. Она у вас на свадьбе была, помню, - за разговором девушки уже были возле кабинета Сакуры.

- Так вот, Ино. Я поручаю вам с Шизуне взять шефство над ней.

- Что мы с ней делать будем? Она же как будто не из мира сего, - надула губы Ино.

- Научите её всему, - Сакура зашла в кабинет, Ино прошла за ней. – Человека держали в специальной школе для леди.

- О да, знаешь, у меня такое чувство, что в этой школе понятие «леди» означает закомплексованное существо, - Яманако заняла кресло напротив Сакуры, которая сидела за свои рабочим столом и уже перебирала документы.

- Почему ты считаешь, что она комплексует? Вовсе нет. Просто скромная очень, - розоволосая посмотрела на подругу. – Чего села, иди работай.

Ино улыбнулась и вышла из кабинета. Сакура всегда так говорила, не как начальник, а как подруга. Да, все признали, Сакура изменилась, даже очень. Но вот только хорошо ли это? Кто-то скажет да – ведь она больше не плакса. Но у неё теперь много других качеств.

Карин и Тен-тен шли с кучей разных пакетов в руках. И это они побывали только в одном бутике! Девушки зашли в кафе и заказали себе по латте.

- Я не понимаю, зачем тебе этот ребёнок? Крики по ночам, сопли, кормление по часам, - скривила свой носик брюнетка.

- Зато я буду уверена, что Саске будет со мной до конца, - сказала Карин. Тен-тен слушала свою подругу вполуха, привыкшая к подобным разговорам. Она знала, что Карин не любит своего мужа – она просто им больна и, по ходу, неизлечимо.

- Ладно, у меня тут есть визитка одной влиятельной в медицине дамы, хоть и молодой. Она, кстати, работает у Цунаде, которая ко всему прочему приходится ей крестной матерью. Понятно, почему она влиятельная при всей своей молодости – крестная-то небось постаралась, - Тен-тен достала визитку и дала подруге. – Позвони ей, договорись о встрече.

- А как ты думаешь, может, мне удастся к самой Цунаде попасть? – заинтересовано спросила Карин.

- Не думаю. Цунаде ей передала практически все свои дела, - Тен-тен принялась за кофе, которое ей только что принесли. Карин крутила в руках визитку.

- Сакура Харуно, - вслух прочитала она.

Саске уже сидел в ресторане «Коноха», что принадлежал его другу Наруто Узумаки.

Ресторан достался ему от дяди, погибшего в авиакатастрофе, а также издательство, журнал и газета. Возле Саске сидел парень того же возраста, что и сам Учиха – лет двадцати пяти. У парня были каштановые волосы, спортивное телосложение. Он с нетерпением посмотрел на часы:

- Ну и где же они, наши партнёры? - поинтересовался он.

- Ещё у них есть в запасе три минуты, Шикамару, - сказал Учиха своему другу. К столику подошли двое – мужчина и молодая женщина. Саске сразу ёё узнал. Конечно, это же она – его Сакура.

Харуно с самым невозмутимым видом подошла к ожидавшим парням. Шикамару тоже узнал Сакуру. Оба парня встали.

- Саске Учиха, вице-президент компании «State Uchiha». Шикамару Нара, юрист, - представил мужчина. – Сакура Харуно…

- Знакомы, - перебила его девушка, присаживаясь за стол. Она изумила Саске не присущей ей ранее холодностью и неприступностью. Мужчина немного удивился.

- Я вам нужен? - поинтересовался он у розоволосой.

- Нет, свободен, - мужчина кивнул и покинул ресторан. Сакура осталась одна со своими знакомыми. Никто не решался перервать тишину. Саске смотрел на Сакуру, отмечая взглядом все изменения.

- Итак, давайте к делу, - сказала Харуно. Да, она хотела поскорее уйти из этого ресторана. Первая встреча была сложнее, чем она себе представляла. Шикамару достал из кожаного портфеля папку и вручил девушке.

- Это контракт на сотрудничество, - сказал юрист. Сакура принялась быстро пролистывать документы. Через некоторое время она поставила свою подпись, закрыла папку и вернула обратно Шикамару.

- Всё скреплено подписями, приятного аппетита, - сказала напоследок она и поспешила удалиться из ресторана. Она вышла на улицу, остановившись на минутку на крыльце, чтобы вдохнуть свежий воздух.

«Только не плач, спокойно, спокойно» - повторяла она про себя. Сакура была на гране взрыва. Да ещё б немного – и она не выдержала и заплакала. Харуно не спеша направилась к своей машине. Вдруг её кто-то взял за руку.

- Я тебя искал, - тихо сказал он. – Но мне сказали, что ты там больше не живешь.

- Зачем я тебе? – так же тихо спросила Сакура. – Ты меня бросил.

- Всё немного не так, - сказал Саске и поцеловал её руку.

- На самом деле, я даже не хочу знать, как все было, - Сакура выдернула свою руку, подошла ближе к парню и прошептала в ухо: – Но спасибо тебе. Ты меня изменил. Ничто так не меняет людей, как предательство и ложь.

Сакура подошла к своей машине, нашла в сумочке ключи, села и уехала. Саске так и остался стоять на месте, глядя ей вслед.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 16 Oct 2011, 20:52

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

Ооо, просто 3амечательный фанфик, надеюсь продолжение не 3а горами. Сакура просто отлично отшила саске.. Вообщем жду проды.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 17 Oct 2011, 16:47

Пользователь Fanfic_Lover отсутствовал в базе форума Миката.

О Боже! О Боже! О Боже! Я наконец нашла своего любимого автора! Невероятно интересные сюжеты, необычны и очень орегинальны! И самое главное, пейринги!!! Тут есть Сакура/Гаара, Сакура/Киба, САКУРА/САСКЕ и наконец...САКУРА\НЕДЖИ!!! Сакура и Неджи мой любимый пейринг!!! Везде его ищу! Я Вам очень благодарна за Ваше творчество.:P) буду. Нетерпением ждать продолжения!
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 17 Oct 2011, 18:14

Да,соглашусь с предыдущими высказываниями, эта глава мне очень понравилась, очень естественные диалоги, нтересно было читать о Сакуре, понравилось ее поведение, вообще эта героиня внушает уважение, интересно же узнать, что там будет с Саске, но как-то не хочется, чтобы Сакура и Неджи разошлись. Но интрига появилась и это радует))) В общем, жду проду!!!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 17 Oct 2011, 18:51

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

А мне почему-то хочется чтобы Саске у3нал что то его сын и чтобы они остались вместе С Сакурой. ))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 07 Nov 2011, 16:42

[i]Призрак из прошлого. Глава 5[/i]

На улице было темно и прохладно. Вечер был прекрасен, повсюду будто разлит аромат романтики – везде горят фонари, гуляют влюблённые пары, видны развеселые компании. Спокойно и приятно; если выходные, можно гулять сколько угодно, ведь на работу завтра не нужно. По улице шли черноволосый парень и красивая девушка. Сакура почувствовала легкую вечернюю прохладу лета, отчего она обхватила свои плечи руками. Заметив это, Саске привлек девушку к себе и обнял, что несколько смутило Сакуру. Теперь они выглядели как настоящая пара – как влюбленная пара. Хотя почему как?! Может, это и есть самая настоящая влюблённая пара, просто эти двое ещё не осознали всего; может, просто прошло мало времени, или как говорят: «Аппетит приходит во время еды».

Сакура рассматривала всё вокруг. Вдруг она заметила семью: жена держала мужа под руку, а на руках мужчины спал маленький сын, который, видимо, устал после насыщенного и активного дня. Харуно тепло улыбнулась и вдруг неожиданно для себя спросила:

- Саске, а сколько ты хочешь детей?

Учиха удивлено поднял бровь.

- Двоих… мальчиков, - ответил он. Ах, эти мужчины всегда хотят сыновей, но в итоге всегда больше любят дочерей.

- Ну почему так сразу так категорично – мальчиков, а вдруг девочка будет, и что потом?! – немного обижено надула губки Сакура. – Я вообще девочку и мальчика хочу.

- Значит, троих, - уголки губ парня поднялись вверх, тем самым изображая на его лице легкую улыбку.

- Ну и аппетит у вас, господин Учиха, - Сакура тихо засмеялась. Саске было хорошо с ней, тепло и спокойно. Он впервые за столько лет не проводит вечер в шумном клубе. Хотел ли он туда ходить? Нет, просто это привычка, воспринимаемая со временем как обязанность. А сейчас так хорошо. Он давно не гулял вот так просто по городу, если честно, он вообще так никогда не гулял. Он уже и не помнит.

Время летело ужасно быстро, и дело двигалось к рассвету. Сакура потащила парня на мост, чтобы посмотреть на восход солнца. Это была мечта Сакуры – посмотреть на рассвет, на это богатые насыщенные краски, как они переливаются и перетекают друг в друга, как ночь меняется на день. После чего Учиха отвез девушку домой.

Цунаде сидела за столом и пила чай, Джирая, как всегда, читал утреннюю прессу. Сакура зашла на террасу в хорошем настроении. Она поцеловала папу, который сосредоточился на газете, и маму:

- Доброе утро, солнце, - сказала Цунаде.

- А я думал – я солнце, - Джирая положил газету возле себя и принялся за еду.

- Ты тоже мое солнце, только большое. Как погуляла с Саске? Во сколько вернулась? – спросила Цунаде у дочери. Сакура уже хотела ответить, как его опередил любимый папа.

- Вернулась она около 5.33 и 27 секунд, по её настроению и улыбке, погуляла она отлично, - ответил он на вопросы, адресованные не ему.

- Ты следил? – Цунаде посмотрела на мужа с недоумением. – Ты не доверяешь нашей кровинке, которую мы с тобой воспитали, как следует?!

- Нет, я просто волнуюсь как отец.

- Оу, я услышала эти слова, - Цунаде захихикала, вспоминая былые годы. То, как Джирая упал в обморок, когда она рожала; как второй раз лишился чувств, когда увидел свое маленькое сокровище. Как боялся брать неё на руки, как он дал своей дочке имя, как плакал вместе с ней, когда она падала и сбивала коленки. Он отличный отец – Цунаде очень повезло с мужем.

- Так, родители, у меня сегодня есть неприятное, но важное дело, - девушка пошла в свою комнату собираться. Джирая убедился в том, что Сакура уже на втором этаже.

- Наконец-то я не увижу и не услышу этого Кибу. Терпеть его не мог, - сказал он.

- Ну, не нужно так, он хороший парень. Поступил на архитектора, чтобы тебе угодить.

- Хороший?! – возмутился он. – Да он нас за нос всех водил и водит. Хитрое и гнусное существо. Не пара он нашей девочке. Ты хоть представляешь, что он мог ее погубить?!

- Джирая, ты нарываешься на скандал. Если его воспитала одна мать, без отца, или то, что он работает и учится, не означает, что он плохой. Он пытается жить лучше.

- Я не против этого. Но не за счет моей дочери, - сказал любящий отец. – Пусть добивается всего сам. Мне никто не помогал, я всё лепил сам из обломков и осколков, а это ещё труднее, чем делать всё с нуля.

Брюнет стоял в парке возле фонтана с букетом нежных розовых роз и ждал свою любимую девушку. Он соскучился по ней и хотел как можно быстрее её увидеть, обнять, поцеловать… и вот она, его ангел. Она подошла к нему с улыбкой на лице, довольно наигранной. Сакура поцеловала его в щечку.

- Ну, так нечестно, я скучал, - Киба хотел было притянуть девушку к себе.

- Нам нужно поговорить, - начала серьезно она. Этот тон парню очень не понравился – он не предвещал ничего хорошего.

- Я тебя не люблю, прости. Мне было хорошо с тобой, но больше нет смысла тратить попросту время, - слова Сакуре давались очень тяжело, но всё же. – Тем более, я скоро выхожу замуж.

Парень стоял в замешательстве – он не мог даже произнести какой-то звук, не говоря уже о словах. Сакура поцеловала его на прощание и прошептала: «Прости». Быстрым шагом она покинула парк. А он?! А Киба так и стоял возле фонтана с букетом в руках.

Прошел месяц. Цунаде начала подготовку к свадьбе, в то время как сама же невеста готовилась к экзаменам. Саске приглашал Сакуру гулять, но еще толком не познакомил её со своими друзьями, кроме своего лучшего друга, Наруто Узумаки. Хотя и этого знакомства могло и не быть, если бы Наруто, не узнав, что Саске скрывает от него свою невесту, не проследил за ними. Наруто и Сакура сразу сдружились.

Вот сейчас Харуно стоит возле школы и ждет своего будущего мужа, который обещал её забрать.

- Опа, Харуно, - сказала невысокая рыжая девушка в очках.

- Здорово, Карин, - ядовито произнесла девушка.

- А где твоя подруга Ино и Киба? – сказала Карин. Она была из параллельного класса Сакуры, девушка очень часто враждовала с Харуно и Яманако. Отчего ей было самой хуже.

- Тебя их местонахождение не должно волновать.

- Что-то я давно твоего Кибочку не выдела? Поругались или расстались?! – не унималась девушка. Сакура просто проигнорировала. Ворота школы открылись и заехала машина Саске. Он заметил какую-то явно недоброжелательно относящуюся к его невесте особу и вышел из машины с большим букетом белых роз. Саске подошел к девушке и поцеловал её, нежно, но в тоже время страстно и сладко. Это не был их первый поцелуй. В первый раз он поцеловал её, когда они вместе ездили в другой город, около трёх недель тому назад. Сакура тогда сначала очень сильно растерялась.

Карин открыла рот – она и даже подумать не могла, что её вечная соперница Харуно и вправду встречается с Саске Учихой. Нет, слухи-то по Токио и не только по нему, уже ходили, значит, и про свадьбу может быть правдой. После поцелуя Саске открыл дверцу машины для Сакуры и она села в нее. Через пару минут они покинули школу. А Карин начала обзванивать всех знакомых, рассказывая о только что увиденном ею.

Тем временем в машине Саске внимательно следил за дорогой, а девушка переключала радиостанции, пытаясь найти что-то вразумительное.

- Что это за особа возле тебя стояла? – спросил Учиха.

- Это Карин, - сказала девушка. – А что?

- Ничего. Должен же я знать, кто может угрожать жизни моей жены. Она была готова накинуться на тебя в любую минуту, - сказал Саске, отчего Сакура улыбнулась.

- Я тебе ещё не жена, - захихикала она.

- Формальность, - сказал тот и улыбнулся. Он изменился за этот месяц, стал чаще улыбаться. Саске рядом с Сакурой менялся, становился мягче и нежнее. В машине повисла тишина.

- Есть предложение съездить в одно наше фамильное поместье. Оно одно из наших самых старых, находится недалеко от Токио, - Саске посмотрел на Сакуру. Девушка кивнула в знак согласия, только вот в сердце появилась какая-то тревога.
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 11 Nov 2011, 21:10

[quote]А мне почему-то хочется чтобы Саске у3нал что то его сын и чтобы они остались вместе С Сакурой. ))[/quote] - Сакура, ну, это дело вкуса, я не очень люблю Саске/Сакуру, вот и все)))

Puma, здравствуйте! Порадовалась продолжению - здесь так мило и по-домашему переданы отношения Саске и Сакуры, что против воли хочется передать. Не люблю эту пару, но признаю: у Вас она получается красиво. А еще шестое чувство подказывает мне, что Вы вот-вот перейдете к решению загадок прошлого, будут интересные события, так что с нетерпением жду продолжения. Киба и Карин тоже здесь получились очень естественно, правда, мне Кибу все же немного жаль((( Ну да ладно, думаю, он еще здесь появится! От всей души, желаю Вам удачи!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 02 Dec 2011, 06:31

Спасибо, мы очень стараемся. К сожалению было мало времени на проду к фанфикам. Но Уже экзамены закончились, так что ждите продолжение. Первым будет фанфик "Просто бывшая девушка" (уже глава у беты, находиться в теме Skillet), а затем "Ты научил", ну и пошло по кругу...

Всем спасибо кто нас читает, вот если бы комментариев было побольше, они как-то помогают писать.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 12 Dec 2011, 21:04

[i]Ты научил. Глава 9[/i]

Сакура с самого утра была в очень хорошем расположении духа. Это замечали все вокруг. Девушка вся сияла, и с лица не сходила обворожительная улыбка. Такое было редкостью, а точнее, в офисе ее такой никто никогда не видел.

Все работники при встрече со своим руководителем тоже начинали светиться и улыбаться, даже те, у кого начало дня было не очень приятным. Но согласитесь, какой же позитив может нести в себе улыбка прекрасной девушки. Только из этого можно сделать вывод, что день будет благоприятным.

К Харуно сразу подскочила Ино с красивым и аккуратным блокнотом. Она открыла его и начала зачитывать распорядок её дня.

- Да, кстати, звонила очень интересная особа, - сказала блондинка, пролистывая страницы блокнота. – Учиха Карин попросила записать ее на прием, я назначила ей на 11.00. Это была твоя единственная свободная минутка, может, её за завтра перенести?

- Учиха… Карин, говоришь? - в глазах розоволосой пробежали чертики. – Интересно.

- Сакура, а может, вообще отказать во встрече? - обеспокоено спросила подруга. Ино как никто другой знала, что пережила Сакура. Сама же Харуно над чем-то задумалась, уставившись в одну точку на полу.

- Ммм, - произнесла она, потом посмотрела на блондинку. – Нет, сегодня, назначь на сегодня. Что ещё?

- Сакура, - тяжело вздохнула блондинка, закрывая при этом глаза. – Хината, она… - не могла подобрать она слов.

- Вот-вот. Я как раз про неё хотела спросить. Как новенькая? – зеленоглазая сделала вид, будто этот вопрос её волнует. С Хинатой она общалась мало: сначала девушка училась в закрытой спец-школе, и вообще, Сакура даже представить не могла, о чем с ней можно поговорить, хоть и разницы в возрасте нет. Да и Хината девушка неглупая. Но общение как-то не складывалось.

- Тихоня, - сказала Яманака. – Не умеет общаться с людьми. Не может постоять за себя, всё время краснеет и извиняется.

Сакура ничего не ответила – она направилась в сторону своего кабинета, попутно думая о чем-то своем. Хьюга Хината чем-то напоминала Сакуру, особенно беззащитностью. Но Харуно изменилась – так сложилась её жизнь. А вот за Хинату есть кому постоять, ей это не нужно. Вот только защита, какой бы она не была, может рухнуть за полсекунды.

Шикамару и Саске сидели в кабинете Фугаку и обсуждали их сделку с «Unite Holding». Сам же старший Учиха не вмешивался в разговор молодых специалистов. Он слушал и наблюдал за своим сыном и его окружением. Ведь он должен быть уверен в своем наследнике.

- Саске, это не вариант, давай встретимся с Сакурой или госпожой Цунаде и все обговорим, - отстаивал свою точку зрения Шикамару. Младший Учиха облокотился на спинку дивана и закинул на него руку.

- Скорее, ты прав, - сказал он и бросил взгляд на отца, который смотрел что-то в ноутбуке и делал вид, что его разговор не интересует.

- Тогда я звоню в приемную, - Нара достал свой мобильный, быстро нашел в контактах нужный ему номер.

- Добрый день, главная приемная «Unite Holding», - ответил приятный женский голос.

- Здравствуйте, вас беспокоит Нара Шикамару, юрист компании «State Uchiha». Я хотел бы назначить встречу с вашим руководством, - начал объяснять парень. На минуту повисло молчание.

- Госпожи Цунаде до конца недели не будет в городе, - проговорила секретарь, - а госпожа Сакура, может принять Вас завтра.

- Но нужно сегодня. Это важно.

- Одну минутку, - сказала секретарь. Буквально через минуту девушка продолжила: – Вас устроит сегодня на 15. 00?

- Да, спасибо, - напоследок сказал Нара и отключился. – Сегодня в 15.00. Ты со мной идешь?

- Нет, - как всегда кратко и ясно ответил Саске.

Через полчаса Шикамару оставил Учих, а сам направился к себе в офис. Фугаку встал и подошел к большому глобусу, стоявшему в его кабинете. Открыл его и налил два бокала виски.

- Сакура, Сакура, - несколько раз повторил он это имя. – Что-то знакомое. Мы раньше с ней нигде не могли пересекаться?

- Так оно и было, - парень взял один бокал и сделал маленький глоток, затем поставил его на стол.

- Да?! – то ли спросил, то ли утвердил Фугаку. – Не могу вспомнить… Это, случайно, не та девка, на которой ты хотел жениться?

- Она, - с некоторым раздражением сказал сын, выражая этим свое недовольство. Он не мог терпеть, когда отец называл её девкой или каким-то ещё не очень положительным словом. Да и вообще, с отцом он эту тему не хотел обсуждать.

- Надо же, никогда не думал, - сказал Фугаку. -И как она сейчас?

- Заместитель Цунаде-самы.

- Хм, - поднял одну бровь старший с неким удивлением. – Никогда бы не подумал, что эта персона что-то может. Да ещё и так хорошо устроиться.

В главную приемную «Unite Holding» зашла рыжеволосая особа в солнечных очках и сером платье до колена с глубоким декольте. На шее висел кулон из белого золота с бриллиантом, к нему в набор был ещё браслет на тонкой руке и кольцо.

- Здравствуйте, - начала она. – Я Учиха Карин. Мне назначена встреча на 11.00 с Сакурой-сама.

- Минуточку, - Ино для вида открыла свой блокнот и начала искать инициалы девушки. Хотя она прекрасно знала, кто это – такое разве забудешь. Тем более, Яманака так ждала этой встречи, чтобы посмотреть на молодую госпожу Учиху. Но инструкция есть инструкция. – Госпожа Сакура вас ждет, - сказала блондинка, - присядьте на минуточку, я вас представлю.

- Я постою, - Карин осталась стоять возле стола секретаря. А сама Яманака быстро зашла в кабинет подруги.

Сакура сидела в своем кресле и держала холодный стакан возле щёк. «Какая сволочь меня вспоминает», - пронеслось в её голове. У неё ужасно горели щеки.

- С тобой всё в порядке? – обеспокоенно спросила Ино. Сакура посмотрела на неё и отдала ей стакан.

- Да, щеки просто горят.

- Там Учиха Карин ждет, - на тяжелом выдохе прошипела Яманака. - Ни рожи, ни кожи.

- Не наше дело, - спокойно и безразлично сказала Харуно. Ино вышла из кабинета и через пару минут зашла девушка с приятной внешностью. И чем она не понравилась Ино?! Девушка как девушка. Невысокого роста, стройная фигурка, рыжие волосы, с красноватым оттенком глаза. Но Сакура как медик сразу заметила, что это линзы.

- Добрый день, Сакура-сама. Я Учиха Карин, жена Учихи Саске, - с долей хвастовства сказала девушка и протянула Харуно руку. Обладательнице изумрудных глаз ничего не оставалось, как пожать ей руку. – Очень рада с вами познакомиться.

- Что вас ко мне привело? – перешла сразу к делу Сакура.

- Понимаете, - произнесла Карин. Но она не знала, как правильно начать разговор. – Мы с мужем хотим ребёнка, но у нас ничего не получается.

Сакура подняла правую бровь. «Вот как, интересно», – пронеслось в её голове. Это всё начало ее забавлять.

- Что ж, - Сакура расслаблено откинулась в кресле и посмотрела на девушку. – Вам нужно для начала сдать все анализы. Я, пожалуй, направлю вас к одному очень хорошему специалисту.

- Я бы хотела, чтобы лично вы…

- Естественно, я буду следить за процессом, - перервала рыжеволосую Сакура.

- А мужу тоже нужно будет сдавать анализы? – Карин слегка покраснела.

- Пока нет, - на лице Сакуры на секунду появилась ухмылка. В дверь кабинета постучали, и следом зашла Ино.

- Госпожа Сакура, Ханья-сама вас ждет в конференц-зале, как вы просили, - вежливо сказала она. Сакура удивлено посмотрела на Ино. Этого господина она не вызывала, но перечить секретарю не стала, так как сама была рада побыстрее спровадить нежеланную посетительницу. Того же желала и Яманака, по взгляду подруги поняли друг друга. Харуно написала что-то на бумажке и отдала секретарю.

- Ино, проводи девушку, - сказала Сакура. Карин попрощалась с Сакурой и покинула вместе с блондинкой кабинет. Сакура с облегчением вздохнула, проведя руками по волосам, облокотилась руками об стол и улыбнулась.

Весь день Харуно просидела над бумагами. Работы много, собственно, как и всегда. Сакура небрежно кинула на стол папку и облокотилась на спинку своего кресла, закрыла глаза, которые немного болели. Но, как всегда, даже в перерыв не удалось отдохнуть.

- Сакура- сама, - послышался неуверенный голос Хинаты. Харуно нажала кнопку на телефоне.

- Да.

- Вам звонит госпожа Тио. Она сказала, что ваша бывшая соседка. Соединять? – Сакура удивилась этому звонку. Госпожа Тио была очень милой женщиной. Она всегда с большим удовольствием нянчилась с Сакурой и Томико. После того, как Сакура съехала с родительского дома, они созванивались по праздникам и поздравляли друг друга.

- Конечно.

- Первая линия, - сказала Хьюга и отключилась. Владелица изумрудных глаз нажала на кнопку телефона и по всему кабинету раздался голос Тио.

- Добрый день, Сакура, - вежливо поздоровалась она. Голос её был встревоженный и нервный.

- Добрый. Что-то случилось? – девушка сразу поняла, что что-то произошло. Тио знала, что у Харуно много дел. Она никогда не отвлекала её.

- Да, - неуверенно сказала Тио. – В общем, твоя мачеха вообще ума решилась, вместе с Уме. Приезжай, забери Кадо. Я его пока у себя оставлю.

- Хорошо. После работы заеду. Или сейчас пришлю машину, - сказала Сакура и тяжело вздохнула. За эти годы положение Йори усугубилось. Она родила сына Кадо, Сакура отказалась им помогать. Поначалу она давала деньги на брата. Но потом поняла, что Кадо только предлог. А на самом деле он никому не был нужен. Харуно хотела забрать брата. Но Опекунский совет отклонил позыв, даже за взятку девушка не смогла отсудить Кадо. Больно председатель попался честный.

- Нет, нет. Нужно, чтобы приехала лично ты. Тебе нужно это видеть, - сказала Тио.

- Хорошо, - напоследок сказала Сакура, закончив этим разговор. Буквально через пару минут в кабинет Харуно зашла Ино с новой порцией документов на подпись. Сакура быстро ознакомилась с бумагами и поставила свою подпись.

- Да, кстати, через 5 минут у тебя встреча с неким… - Ино открыла свой блокнот на нужной странице… - Нара Шикамару, юрист…

- Всё я поняла, - сказала Сакура. – Сразу его ко мне.

- Хорошо, - Яманака быстро покинула кабинет.

Блондинка положила папку себе на стол и подошла к большому шкафу с кучей папок. Она увлеченно искала нужную ей документацию, не заметив, как кто-то подошел сзади. Ино, ничего не подозревая, повернулась и с кем-то столкнулась. Папки упали на пол.

- Простите, - сказала она, даже не посмотрев на второго участника этого ЧП. Ино присела и начала собирать бумаги.

- Ничего, это я виноват, - ответил приятный мужской голос. Парень присел рядом с девушкой и помог собрать ей документы. Последний листок упал под стул. Парень поднял его и протянул блондинке. Она хотела взять листок, но их пальцы соприкоснулись. Они посмотрели друг другу в глаза, повисла тишина, и время как будто остановилось. Яманака первая отвела взгляд и встала на ноги.

- Простите ещё раз, - смущаясь, сказала она. Парень тоже встал рядом с девушкой. – Вы…

- Я Шикамару Нара, у меня назначена встреча на 15.00 с Сакурой-сама, - бархатный голос красивого брюнета ласкал слух девушки. Она стояла как будто завороженная.

- Да, она вас уже ждет, проходите, - немного пришла в себя Ино и улыбнулась парню, показывая рукой на дверь. Нара благодарно кивнул и пошел в кабинет.

После того, как закрылась дверь кабинета, девушка с облегчением выдохнула и улыбнулась сама себе. Ей очень понравился этот мужчина. Но её идиллия продолжалась недолго.

- Ино, два кофе, - раздался в приемной голос Сакуры. От испуга девушка подпрыгнула.

- Но это не наш формат, - с возмущение сказала Харуно. – Я даже не знаю, что ответить. Мне нужно время, чтобы принять решение и обсудить с боссом.

- Мы понимаем, - Шикамару удобно расположился на диванчике в кабинете Харуно. Сакура сидела на противоположной стороне. Дверь открылась и зашла Яманака с подносом. Она подошла к журнальному столику, поставила две чашечки кофе и встала возле Харуно, стараясь не смотреть на брюнета.

- Ино, можешь идти, - произнесла Сакура, не отрываясь от своих раздумий.

- Кофе очень вкусное, - похвалил Шикамару Ино. Она только кивнула головой и поспешила удалиться из кабинета. Нара заинтересованно посмотрел вслед девушке.

Сам же Шикамару пробыл у Сакуры около десяти минут и вышел. В приемной на своих рабочих местах сидели Шизуне, Хината и Ино. Каждая была занята своей работой. Брюнет так же тихо подкрался к интересующему объекту.

- Значит, такую прелестную девушку зовут Ино, - сказал он своим бархатным голосом и улыбнулся. Ино подняла глаза, ее щеки покрылись легким румянцем. Странно, но раньше такого не было. – Как насчет ужина со мной в уютном ресторанчике?!

- Можно, - Яманака постаралась ответить как можно уверенней, но голос предательски дрожал. Шизуне посмотрела на эту парочку и тихо хихикнула, а Хината покраснела.

- Отлично. Сегодня в 19.00. Я заеду, - сказал напоследок он и покинул приемную. Ино сидела немного испуганная, но счастливая.

- Как он за мной заедет? Он же адреса моего не знает, - вдруг вспомнила, что не дала свои координаты Яманака. Шизуне не выдержала и громко засмеялась.

- Такому, как он, узнать не проблема, - сказала брюнетка. – Я тебя не узнаю. Ты никогда с парнями такой потерянной не была.

- Я сама себя не узнаю.

Рабочий день уже закончился. Сакура ехала на своем Nissan X-trail. Она внимательно следила за дорогой. Сакура повернула к своему бывшему месту жительства и припарковалась возле дома. Внезапно нахлынули воспоминания. С усилием отогнав непрошенные мысли, она вышла из машины и направилась к соседнему дому. Только она подошла, как дверь открылась и на пороге стояла госпожа Тио. Она обняла Сакуру.

- Наконец-то ты приехала, - с облегчением сказала она. Кадо подбежал к девушке и прижался к ней.

- Забери меня, - начал плакать он. Сакура присела на колени перед мальчиком, вытерла его слёзы и поцеловала в лоб.

- Всё теперь будет хорошо, - она улыбнулась мальчику. Он обнял её за шею. - Что снова произошло?

- Йори поругалась со своим мужем, тот выпил, избил её, потом Кадо, - с горечью ответила Тио.

- Где эти двое сейчас?

- Оба заливают горе, - она с надеждой посмотрела на Харуно. – Останови этот беспредел.

- Естественно. Так больше продолжаться не может, - Сакура взяла на руки Кадо и понесла к машине, открыла дверь и посадила в салон брата. К машине подбежала Тио.

- А вещи? – заботливо спросила она.

- Мы купим нормальные одежду и игрушки, - Сакура улыбнулась тетушке. – Нужно б наведаться в родительский дом.

Сакура пошла по знакомой алее, подошла к своей родной двери. Сколько воспоминаний об отце, матери, Томико, Саске.

Харуно зашла во внутрь и ужаснулась. В таком состоянии дом ещё никогда не был – столько пыли и грязи. Йори вышла в коридор и не поверила своим глазам.

- Ой, Сакура к нам пришла. А Кадо нет, - Йори была далеко не в трезвом состоянии.

- Я знаю, - Сакура сделала ещё несколько шагов. – Значит так. Кадо ты больше не увидишь. У тебя есть максимум 2 месяца, чтобы съехать из моего дома.

- Да как ты смеешь, я же тебя растила как родную дочь! Я тоже имею права на этот дом, - начала возмущаться мачеха.

- Ты ни на что права не имеешь. Как ты думаешь, на чей стороне закон?

- Значит вот как, - театрально заплакала Йори. - Мать и сестру на улицу. Нам и так жить не на что.

- Я всё сказала, - Сакура кинула пачку долларов на любимый комод своей мамы, с которого явно пару лет никто не вытирал пыль. – И уберись здесь.

С отвращением Сакура вышла из своего родного дома. Да, денёк оказался насыщенный воспоминаниями. Но это только начало. Всё опять возвращается в её жизнь. Знакомые и Саске. Вот только к добру всё это?! Ведь её жизнь уже устроена. И вряд ли она что-то захочет менять. Время прошло, Сакура переболела Саске.

Сейчас девушка ни о чем не хотела думать, она просто завела машину, ещё раз посмотрела на брата и с улыбкой сказала:

- Всё будет хорошо…
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 29 Dec 2011, 18:51

Здравствуйте, давненько читала эту главу, но вот высказаться получилось только сейчас. Мне кажется, Вашему фанфику не хватает ярких красок, его все больше и больше затягивает повседневность, описания мелких и довольно блеклых событий. Нет, все хорошо, но так долго и мерно тянутся главы, что уже хочется какого-то бума, чего-нибудь непредвиденного. Стало бы гораздо интересней читать))) Но вот есть здесь и моменты, которые мне особенно понравились: это, конечно же, встреча Шикамару и Ино - они так трогательно смотрелись, что хотелось тихо някнуть))); ну и Сакура, забирающая брата и вообще все происходящее в этот момент тоже произвело неплохое впечатление.

Надеюсь на скорое продолжение, желаю Вам удачи и поздравляю с наступающим Новым Годом!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 29 Feb 2012, 14:53

Мир денег и любви. Глава 5

[font=Tahoma, sans-serif][size=3][color=#CCCCCC][img]http://narutoclan.ru/_bl/196/s96071582.jpg[/img][/color][color=#000000]Странно, когда все происходит по-другому, не так, как предполагаешь. В данном случае, это хорошо, даже очень. Саске и Сакура, Наруто и Ино - они сейчас впервые в жизни были счастливы после того вечера. Им было хорошо друг с другом, легко, тепло и приятно. Вот только, к сожалению, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Но всё в наших руках, не так ли?!

Саске и Наруто сидели за стеклянным столом в кабинете президента компании «Empire Uchiha». За окном уже было темно, огни города оживляли Токио. Наруто устало кинул папку с документами на стол и провел рукой по волосам. Саске поднял изучающий взгляд на друга, потом опять перевел его на экран ноутбука.

- Тебя это не бесит? – спросил блондин своего лучшего друга.

- Что именно? - Саске занимался своим прежним делом. В глазах Наруто промелькнула злость.

- Ты знаешь, о чем я. Осталось три дня… Я сегодня вечером сообщу Хинате, что свадьбы не будет. Между нами всё кончено, - Наруто встал из кресла и быстрым шагом пошел к двери, напоследок кинув Учихе: – Советую и тебе делать то же.

Учиха остался один в кабинете. Он закрыл ноутбук и подошел к окну. Саске, пожалуй, на этот раз согласен с Наруто. Но нужно было это сделать раньше. Только что его держало? Может, чувство вины? Да, скорее всего. Ведь Саске очень виноват перед Карин.

Флешбек.

Три года назад.
Саске сидел в приемной больницы, кругом метались врачи. Вот уже три часа он находился в этом ненавистном ему месте. Он привез сюда свою бывшую девушку, свою одноклассницу, которую бросил три часа назад. Он её даже не бросил, и она была ко всему прочему ему не девушкой. Так, переспали случайно, а она подумала, что значит что-то больше, чем просто девушка на ночь. Всё как всегда наивно и глупо?! А он просто пользовался этим. 
В конечном результате Карин залетела. Она пришла, чтобы сказать ему об этой радости. Но Учиха ее выгнал и сказал, что она полная дура, даже не дав сказать Карин то, зачем она пришла к нему. И вот теперь она здесь.

- Саске, - Узумаки летел на всех парах к своему другу.

– Что произошло?

- Карин… - начал Учиха. Наруто заметил, что другу очень тяжело говорить, и он ещё больше забеспокоился. – Она была беременна от меня.

Эта новость повергла Узумаки в шок, он сел рядом с другом и закрыл глаза руками.
- Что теперь с ней будет?

- Я не знаю…

Конец флешбека.

Саске тяжело вздохнул, подошел к бару и налил себе немного виски в бокал. Он вспомнил, что было потом. У Карин был нервный срыв. Да, Саске винил себя за это. 
Бесконечные сеансы психотерапии, врачи, больницы. Девушка на самом деле сходила с ума. Она четыре раза пыталась наложить на себя руки, и один раз ей это даже практически удалось, если бы не Саске. Он забыл дома документы и зашел в последний момент. На минуту позже - и всё, её не спасти.
Саске отплатил ей сполна. По крайне мере, он пришел сейчас к такому выводу. Сегодня он тоже расставит все знаки препинания в их жизни.

Он взял со стола свою телефон и набрал Сакуру. Через пару минут на том конце провода раздался голос девушки.

- Я заеду за тобой в 8.00 сегодня. Будь готова, - сказал он и отключился. Учиха надел свой пиджак и покинул кабинет, сказав секретарше, что его сегодня больше не будет.

-Кто звонил? – спросила Ино. Она лежала на кровати своей двоюродной сестры и листала глянцевый журнал. Сама же Сакура сидела за письменным столом. Она закрыла книгу и подошла к Яманако.

- Саске звонил, - ответила розоволосая и плюхнулась на кровать. – Сказал, чтобы в 8.00 я была готова.

- Мой мне тоже звонил, - улыбнулась Ино, с нажимом произнося слово «мой».

- С каких это пор? – поинтересовалась Сакура.

- А с тех самых, - с видимым удовольствием произнесла блондинка. Сакура печально на нее посмотрела.

- Ино… Я тебя огорчу, - Харуно поднялась на локти. – Это скоро закончится.
Ино с непониманием посмотрела на свою подругу.

- Закончится что?

- Ты сама знаешь. Я не знаю, как ты, но быть любовницей женатому мужчине я не намерена, - сказала Сакура и отвернулась к противоположной стенке. Ино посмотрела спину девушке и сделала то же самое.

- Ты права, - закрыла глаза блондинка.

Саске уже некоторое время стоял под дверью своего дома. Он не хотел заходить туда, и, тем более, начинать неприятный разговор с Карин. Он не знал, что девушка может сделать с собой на сей раз, и не только с собой. Он боялся за Сакуру. Ведь Карин на многое способна, и Саске в этом уже не раз убедился. Но так дальше продолжаться не могло.
Учиха зашел в гостиную. Карин быстро спустилась по лестнице и повисла на шее юноши. Тот стоял неподвижно, пока рыжеволосая привстала на цыпочки и целовала его. Но ответа не последовало. Это её не удивило.

- Я сегодня забрала платье, оно уже готово, - начала Карин. - Но ты его не удивишь.

Девушка была в очень хорошем расположении духа. Саске снял её руки со своей шеи и серьезно посмотрел на невесту.

- Нам нужно поговорить, - грубо сказал Учиха. Карин с большим интересом посмотрела на него. - Свадьбы не будет.

Глаза девушки округлились. В них появилась злость, гнев, сумасшествие. Карин села на пол, обхватила голову руками и поджала ноги под себя

.
-Что ты сказал? - она произнесла эти слова с большой злобой. Учиха не повторил свою последнюю фразу. - Ты не посмеешь...Слышишь?!

Рыжеволосая стремительно встала и кинулась на парня с кулаками, но Саске быстро и ловко схватил её руки.
- Ты...Ты… - кричала она, с хрипом выпуская воздух из груди.

- Я тебя уничтожу!.. Ты за это заплатишь!..

- У тебя есть один день, чтобы забрать свои вещи, - с этими словами парень покинул дом. Карин упала на пол и зарыдала.

- Сволочь...Сволочь...Ненавижу, - кричала рыжеволосая на весь дом.

- Наруто, милый, - Хината непонимающе смотрела на жениха, который собирал свои вещи. Взгляд ее был пронизан беспокойством.

- Ты уезжаешь в командировку?

- Нет, - Узамаки сосредоточенно и увлеченно складывал вещи в чемодан, стараясь ничего не забыть. Этот ответ окончательно встревожил девушку.

- Что-то случилось?

- Да, - сказал Наруто. Он тяжело вздохнул и посмотрел на свою невесту, которая сидела на кровати и наблюдала за ним.

- Я ухожу от тебя... Прости меня, если сможешь. Но между нами ничего быть не может... Это всё была ошибка... И давай не будем портить дальнейшую жизнь друг другу... Я тебя не люблю. 
Эти слова давались парню очень тяжело. Он старался не смотреть на Хинату. Сама же Хьюга начала тихо плакать. Узумаки сел рядом с ней и обнял.

- У тебя всё будет хорошо, - начал он её утешать. - Ты найдёшь того, кого полюбишь, и он так же будет любить и тебя.

- А как же свадьба? - тихо промямлила девушка.

- Это я беру на себя, - Хината не могла поверить тем словам, что сказал ей Наруто. Она так ему верила. Хинате был нужен только он, она любит только его.
Хьюга оттолкнула парня и выбежала из спальни. Она не хотела устраивать истерику, поэтому просто забежала в ещё одну спальню в её квартире и закрыла дверь, чтобы никто её не тревожил. Узумаки с болью и горечью посмотрел вслед девушке и поспешил закончить начатое, чтобы поскорее покинуть это место.

Саске стоял возле дома Сакуры. Он оперся об свою машину и в задумчивости стал разглядывать каменную плитку, украшавшую двор особняка Харуно витиевато и причудливо выложенным узором. Учиха даже и не думал о том, как объявить, что свадьбы не будет; тем более, он и не вспоминал о Карин, которая его меньше всего волновала. 
Черноглазый думал о той, которая заняла его сердце и мысли уже навсегда. О той, которую он по-настоящему любил, желал, лелеял. Саске даже не догадывался, что в глубинах его существа могут таиться такие чувства. Но на душе парня было неспокойно. Учиху мучило предчувствие, что ее у него заберут, украдут, отнимут, увезут. Мысли, затянувшие его в липкий омут, улетучились, когда нежная рука обвила его шею. Он поднял свои глаза – перед ним стоял предмет его мыслей и тревог.

- Саске, все нормально? - обеспокоенно спросила Харуно. 

- Да, - ответил он и страстно поцеловал её в губы. Учиха открыл дверцу машины, подождал, пока девушка сядет и закрыл дверцу. Затем черноглазый занял место водителя, и машина покинула особняк.
Они ехали в полной тишине. Сакура не знала, как начать разговор. Да и Саске, собственно, тоже. Вдруг Сакуре стало прохладно, она зябко передернула плечами. Саске заметил это.

- Тебе холодно? - его бархатный голос разорвал цепи тишины. Сакура незаметно кивнула, и парень повысил температуру в салоне.

- Саске, - девушка решилась на разговор. - Сколько это все будет продолжаться?

- Ты про что? - Учиха прекрасно понял, к чему клонит девушка.

- Ты скоро станешь женатым, а я не хочу быть номер два, - розоволосая посмотрела в окно. - Ты не должен изменять своей жене. Это нечестно по отношению и к ней, и ко мне.

Саске заехал на стоянку возле какой-то многоэтажки. Он вышел из машины, что незамедлительно сделала и Харуно. Парень так ничего и не ответил девушке. Учиха взял её за руку, и они вошли в лифт. Черноволосый нажал кнопку напротив фамилии Учиха.

Лифт умеренными темпами поднимался на заданный этаж и вот двери открылись. Саске завел девушку в квартиру. Она была большая и просторная, оформленная в теплых и светлых тонах, с огромными окнами от пола до потолка. Но обстановка ещё одной учиховской квартиры её не волновала. Харуно мучал только один вопрос.

- Ты так и не ответил, - напомнила ему Сакура. Парень скрылся за какой-то дверью. Сакура тем временем удобно расположилась на мягком белом диване. Вскоре появился и сам хозяин квартиры. Саске держал в руках бутылку шампанского и два бокала. Быстро и умело он открыл бутылку и разлил по бокалам. Белая пенка поднялась вверх, но потом начала оседать, а вскоре и вообще пропала.
Учиха сел возле Сакуры, вручая ей бокал с жидкостью. Кончиками пальцев он погладил девушку по щеке и, слегка нагнувшись, поцеловал в губы.

- Я не женюсь, мы расстались, - сказал Учиха и опять страстно поцеловал её в губы.

Тем временем Узумаки всё никак не мог дозвониться до Ино. Он уже не в первый десяток раз набирает её номер, но кроме гудков не слышит ничего. Наруто снова набирает её номер. И все-таки, настырность - штука хорошая.

- Да, - грустным голосом сказала Яманако.

- Ино, милая, что случилось? - Наруто встревожил тон девушки.

- Наруто, - начала девушка. Потом тяжело вздохнула. - Не звони мне больше.

В телефоне опять послышались гудки. Наруто сидел в своей машине, пытаясь оправиться от замешательства. Он не мог понять, что случилось. С чего такие перемены?!
Он опять два раза набрал её номер.

- Я же просила, - Ино чуть не рыдала в трубку.

- Милая, не бросай трубку, - умолял её блондин.

- Знаешь, Наруто, я такая дура. Ты знаешь... ты не изменяй своей невесте, а вскоре и жене.

- Ино, - голубоглазый сразу понял, что творится в сердце девушки. Узумаки рассмеялся. - Ты и вправду дурочка... Но моя... Я расстался с Хинатой.

В трубке повисло молчание, казалось, что девушка даже не дышала. Ино, несмотря на её ветреность, никогда не верила в сказки про то, как принц остается с той принцессой, которая его любит. Но вот то, что случилось - явно сказка.

- Жди, я скоро буду, - напоследок сказал блондин. Он завел машину и на всех парах помчался к своей любимой.

В квартире Хинаты Хьюго на полу сидели две девушки. Карин налила в два бокала коньяк. И выпила его залпом, потом ещё и ещё - и вот уже очередная бутылка была пуста. Рыжеволосая посмотрела на подругу. Хината сидела и плакала. Да, просто плакала. На истерику и рыдания уже не хватало сил. Карин выпила и её коньяк. Затем кое-как встала и подошла к бару.

- Пусто, - пьяным тоном сказала девушка. - Мало...

Бывшая невеста Саске опять посмотрела на свою подругу. И тяжело вздохнула.

- Да хватит реветь, - она быстро подошла к Хинате и села рядом, обняв её за плечи. - Мы отомстим, слышишь? Они вернутся к нам. А этих сук мы отправим на тот свет.

- Ты хочешь их убить? - Хьюго подняла заплаканные, опухшие глаза. Карин в ответ кровожадно улыбнулась и кивнула.

- Не нужно... Не делай этого.

- Нет, Хината. Уже поздно.... Такие, как они, не должны ходить по этой земле. Они не должны быть счастливы, им не достанутся наши любимые.

- Им будет больно. Карин, если ты любишь Саске, то...

- А ты готова так легко простить и отдать Наруто этой дряни?

- Прошу тебя, Карин, - умоляла подругу Хината.

- Поздно. Уже всё началось.[/color][/size][/font]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Mar 2012, 21:21

Призрак из прошлого. Глава 6

Саске и Сакура подъехали к огромным железным воротам; они открылись и машина плавно въехала на территорию особняка, которая была довольно-таки больших размеров. Первое, что предстало перед глазами девушки - это старинный сад. Она сразу заметила цветущую сакуру, которой был засажен практически весь сад. И вот наконец-то сам особняк. Несмотря на то, сколько веков он простоял, здание было в отличном состоянии. И это не удивительно, ведь клан Учиха всегда бдительно следил за состоянием своего имущества.

Машина остановилась рядом с главной входной двери, возле которой стоял домоправитель и мило улыбался. Мужчина выглядел чуть старше сорока лет, худощавый, высокий; он был одет в черные штаны, белую рубашку, в одном его глазу была линза, а длинноватые волосы были завязаны в хвост. Сакура залюбовалась пейзажем и не заметила, что её звал Саске.

- Сакура, - сказал он, когда девушка наконец-то откликнулась. - Иди в дом, я скоро буду.
Сакура улыбнулась и вышла из машины. Она поднялась по лестнице, а мужчина вежливо подал ей руку и с милой улыбкой произнес:

- Добрый день, Сакура-сама. Я Чио, домоправитель этого прекрасного особняка, - он махнул рукой, тем самым приглашая девушку во внутрь.

- Чио-сан...
- Для вас, госпожа, просто Чио, - ещё шире улыбнулся он.

- Нет, что вы, мне будет очень неудобно так к вам обращаться, - запротестовала девушка, рассматривая интерьер. Как снаружи, так и внутри особняк манил и пленял своим богатством, изыском, божественностью, совершенством. Огромные окна, громадные комнаты, дорогая мебель, золото и лепнина оставляли трепет перед всем этим величием. У Харуно сложилось такое впечатление, что она здесь уже когда-то была.

- Вам показать вашу комнату? – вторгся в мысли девушки домоправитель.

- Нет, я знаю, где она, - сказала Сакура. Розоволосая поднялась по лестнице и скрылась в коридоре второго этажа. Чио удивленно поднял бровь, затем на его лице появилось беспокойство. «Не может быть», - пронеслось в его голове и он быстро направился на кухню.
Сакура шла по коридору.

«Странно, откуда я здесь все знаю? Такое ощущение, что я здесь была. Нет, Сакура, это бред. Ты не могла здесь быть даже во сне... Или могла?! Не сходи с ума.... А вот и моя комната».

Чио зашел на кухню и к нему тут же с расспросами о невесте Саске подлетели 3 бестии. Только шеф-повар работал и беспокоился только об одном - чтобы госпожа оценила его блюда.

- Чио-сан, ну расскажите, какая она? - начала донимать вопросами одна из них.

- Она страшная? - приняла эстафету вторая.

- Она носит очки? - спросила третья, поправляя свои очки. В это время на кухню зашел садовник, он «быстро» включился в разговор, сразу поняв, о ком идет речь.

- Она вредная и не любит розы? - садовник присоединился к девушкам. Чио тяжело вздохнул и закрыл глаза.

- Сакура-сама само божество, - он посмотрел на девушек, которые скривили свое личико от недовольства. - Всем работать.

- Оляля, - повар начал махать полотенцем и возмущаться, что кухня не проходной двор, а своего рода храм. Садовник понял, что лекция по этому поводу будет долгой и по-быстрому ушел на свою территорию. А вот три бестии явно не собирались оставлять храм. Из-за чего кухонное полотенце полетело в них, и злой шеф-повар подскочил к Чио, тем самым выгоняя девушек. Те засмеялись и побежали делать работу.

- Ты не выяснил, что она предпочитает в еде? - он поднял полотенце и начал мять его в руках.

- Жан, я не спрашивал. Госпожа устала с дороги. Иди сам спроси, если хочешь,- домоправитель погрузился в свои мысли, а затем скрылся за какой-то дверью. Он не слышал нытья Жана о том, что он поступил бессовестно по отношению к нему.

Сакура разбирала сумку, тем самым перебирая свои вещи. Она старалась себя занять, чтобы меньше думать о всяких странных и непонятных вещах, которые с ней в последнее время происходили. Странный голос, сны, чувства. Это все пугало девушку. В дверь комнаты кто-то постучался.

- Входите, - сказала Сакура и повесила платье в шкаф. В комнату зашел полноватый мужчина лет сорока в белой одежде, фартуке и шапке повара.

- Разрешите представиться, Жан, шеф-повар, - мужчина сказал это так, будто он управлял целым рестораном.

- Очень приятно, - Сакура мило улыбнулась. - Сакура.

- Сакура-сама, - на лице Жана появилась очень теплая улыбка, такая возникала только при одном случае - когда речь заходила о кулинарии. - Госпожа что предпочтет на ужин?

- Ммммм, - задумалась девушка. - На ваше усмотрение.

Жан очень обрадовался этим словам и откланялся. Уж больно он не любил готовить на заказ, если он не совпадал с настроением маэстро. Как Жан часто говорил: «Должна лежать душа, или не будет толку и наслаждения».

Тем временем Харуно уже успела разобрать свои вещи, привести себя в порядок. Девушка вышла из комнаты и шла по коридору, затем спустилась на первый этаж. Она услышала в гостиной голос Чио и направилась туда.

- Всё должно быть идеально, - сказал он, обращаясь к одной из тех бестий, которые чуть не сбили Чио с ног на кухне, кинувшись с расспросами о Сакуре.

- Чио-сан, - обратилась зеленоглазая. Домоправитель повернулся к госпоже. - Вы не видели Саске?

- Саске-сама уехал ненадолго. Он скоро приедет, - Чио улыбнулся Сакуре и посмотрел на рыжеволосую, которая оценивала взглядом Харуно. Он перевёл взгляд на небольшую щель в двери и увидел там ещё два силуэта, которые, по-видимому, уже начали обсуждать госпожу.

- Карин, возьми тех двоих, что за дверью, и начинайте приготовление к ужину.

Рыжеволосая послушно кивнула, поправила белый фартук и подол своего черного длинного платья. На персонале особняка должна быть форма. Строгая и аристократичная. 

- Чио-сан, составьте мне компанию и покажите сад, - на предложение Сакуры мужчина кивнул и пригласил девушку за собой.

Когда они вышли в сад, Харуно невольно залюбовалась величием этого сада. Было такое чувство, что это сказочный лес, где живут добрые эльфы, феи.

- Чио-сан! Вы знаете какую-нибудь историю, которая случилась в этом особняке?- еле сдерживая любопытство, спросила Сакура.

- Оооо. Я знаю не одну историю, госпожа. Я знаю их великое множество, случавшихся здесь… Смешные и грустные, длинные и короткие...Ведь моя семья служит главной семье клана чуть ли не от самого его основания. Всё передавалось от отца к сыну, всю историю клана, а особенно этого особняка, знаю наизусть, - домоправитель говорил это с гордостью.

- А какая была самая захватывающая?

- Самая захватывающая?.. - повторил мужчина. - Она очень грустная и с плохим концом... Давайте я лучше покажу вам озеро. Там сейчас очень красиво. 

Время пролетело незаметно, день у Сакуры выдался очень насыщенный и полный впечатлений. Харуно осмотрела весь особняк и его территорию. За этим занятием она и не заметила, как подкрался вечер. Как раз к этому времени на ужин вернулся Саске. Его машина заехала в гараж. Сакура стояла на террасе дома и смотрела на закат, как вдруг чьи-то руки сомкнулись на ее талии. Она почувствовала на шее чье-то горячее дыхание и горький, но в то же время родной и приятный аромат, который в последнее время ей нравился все больше.

- Не скучала? - спросил знакомый голос. Девушка обернулась и встретилась с черными манящими глазами. Сакура прижалась к груди парня. Это было уже не в первой, но Саске было не знакомо такое чувство и это его забавляло. Так хорошо рядом с ней он никогда себя не чувствовал.

- Нет, - ответила девушка и прижалась ещё сильней. Ей тоже было хорошо рядом с ним. И она в последнее время начала соглашаться с тем, что не представляет никого другого рядом с собой, кроме Саске Учихи. Часто говорила себе, какая она была глупая, что противилась этому браку.

- Пойдём ужинать.

Ночка была не из спокойных: Харуно постоянно металась во сне, что-то бурчала. Она спала одна. Хотя попытки Саске ускорить приближения первой ночи были, но розоволосая всеми возможными способами ускользала от этого.

«Только после свадьбы», - сказала пару часов назад Сакура, после того как Саске все ее не очень-то и правдоподобные причины надоели. Он заставил девушку сказать ему правду.

- Нет, - прошептала Сакура.

Она зашла в огромный зал на первом этаже особняка, где горел камин. Мелодия огня немного успокаивала, но обстановка была напряженная. По комнате гулял прохладный ветерок, который исходил из окна. Розоволосая прошла в центр комнаты и увидела Саске, лежащего на полу в луже крови, а над ним стояла она сама, держа в руках катану, измазанную кровью.

- Нет, - закричала Харуно.

- Сакура, Сакура - позвал ее голос, и она открыла глаза. Перед ней стоял сам Саске, живой и невредимый. - Что случилось? Ты кричала.

Харуно обняла Саске и тихо заплакала. Дурной сон, но такое чувство, что это все было на самом деле. А на душе и сердце была тревога.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 Mar 2012, 20:11

Пользователь Fanfic_Lover отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Puma, [/b] спасибо за продолжения! Было очень интересно читать.

[b]Мир денег и любви[/b]: Мне очень нравится то, что парни решились бросить своих невест ради своей настоящей любви, правда Хинату жалко... Карин меня всегда пугала, особенно с такими намерениями! Пожелаю удачи бедным девушкам! :gi:

[b]Ты научил[/b]: Уверенность Сакуры похвальна, и то, что она не бросилась Саске на шею меня очень обрадовало. Бедный Тио(( А куда делся Томико? Хотелось бы узнать про него по-больше! Повторюсь, Карин меня пугает... -.-"

[b]Призрак из прошлого:[/b] Очень милая история! Обожаю тот факт, что Джирая и Тсунаде родители Сакуры. Саске такой милый! Только вот, ты повторилась на счет Карин, до этого она было соперницей и одноклассницей Сакуры, а теперь, что? Прислуга? Не слишком ли сильное падение?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Jun 2012, 18:04

Ты научил. Глава 10

Следующий рабочий день Сакуры начался с опоздания. Да и вообще само начало дня было не очень. Ночью она не могла уснуть. Во-первых, ее мысли были о Саске, Сакура думала, что ее чувства к нему уже давно угасли, но как оказалось – нет. Во-вторых, у Кадо поднялась температура, причем не малая.

Как только Харуно переступила порог своего кабинета, следом за ней зашла Ино, которая была, как казалось, самой счастливой. Ее вчерашний вечер с Шикамару был просто великолепен, все было как в сказке. И сегодня девушку ждало продолжение.

- Сакура, что это у тебя круги под глазами? Неджи не давал спать?! - блондинка тихо захихикала. Шутка не удалась, так как Харуно не была в духе.

- У Кадо температура всю ночь держалась, воспаление легких, - без эмоций сказала девушка. Сакура подошла к бару и налила виски себе и подруге.

- Там Цунаде вернулась раньше времени, - сказала Яманака, забирая бокал.

- Я знаю.

-Она хочет пригласить на свой день рождения Учих в полном составе, - Ино знала, что переживает сейчас девушка и понимала ее, как никто другой. Ведь все это время она была рядом с Сакурой. Она знала, чего ей это все стоило, какие муки зеленоглазая пережила. Какие эмоции Сакура испытывает, когда смотрит на своего сына, который точная копия своего отца. Слава Богу, Неджи и Саске чем-то похожи и люди не сильно присматривались. Все-все, кроме пары человек, думали, что Харуко сын Неджи Хьюго.

- Ее право, - кратко ответила Харуно. Сегодня она явно не в духе. - Учиха Карин сдала все анализы?

- Да, они у меня на столе. -

- Что они там делают? Почему они еще там? - владелица изумрудных глаз одним глотком осушила бокал виски. Остаток дня девушка провела за кучей бумаг, не отрываясь от работы ни на минуту. У нее не было времени даже на чашечку кофе, лишь иногда она звонила домой и спрашивала, как там дети. Вот уже конец рабочего дня, который пролетел, как казалось, за пару минут. Раздался звонок.

- Сакура-сама, к вам Учиха Карин, - сказала Ино.

- Приглашай, - Сакура собралась с мыслями. Через минуту дверь открылась, и в кабинет зашло рыжее существо, которое было огорчено, как никогда.

- Это правда? - резко спросила Учиха. Сакура показала рукой на кресло возле рабочего стола.

- Во-первых, здравствуйте, во-вторых, что именно? - Харуно не любила, когда не соблюдают правила приличия.

- То, что я бесплодна.

- Нет, у вас есть шанс, не все так безнадежно, - говорила убедительно Харуно. – Организм – наука сложная и неточная, особенно организм девушки. Если сказать проще, вы еще не созрели.

- Может, проблема в муже?

- Успокойтесь, все будет отлично. Я вам назначила лечение, все подробности можете узнать у вашего лечащего врача. Он знает, что делать.

- Спасибо вам, - сказала Учиха и пошла к двери. - До свидания.

Сакура мило улыбнулась напоследок. Карин покинула кабинет с чувством, что она где-то Сакуру видела, может, это было несколько лет тому назад. После ухода пациентки в кабинет зашла Ино. Она пребывала в недоумении. На месте своей подруги она бы давно этой личности глаза выцарапала.

- Почему ты ей не сказала, что она бесплодна? Зачем это все?

- Она женщина, такая же, как я и ты. Она тоже хочет детей. А вера – это уже 90 процентов лечения, - Сакура тяжело вздохнула и оперлась на спинку стула. Ино подошла к подруге поближе.

- Я могу уже идти домой?

- Домой – нет. А на свидание – да, - Сакура улыбнулась и счастливо посмотрела на свою подругу. - И как вчерашний вечер?

- Отлично, просто сказка. Завтра все расскажу...

Так работе прошло еще пару дней. Целыми сутками Сакура работала над новым проектом. Начался судебный процесс с Йори. Она оставила детей на гувернанток и мужа, всегда откладывавшего свои дела, чтобы провести время с сыном, который был ему важнее всего на свете. Отец Неджи, Хиаши, это уже давно понял, поэтому не возражал. Да и сам он любил провести время с внуком.

Ино была просто счастлива. Она летала в облаках любви к Шикамару. Каждый день он заваливал ее подарками, куда-то водил. Она рядом с ним просто таяла, взлетала. Последнее их свидание закончилось близостью, которая только скрепила их чувства.

Саске все эти дни думал о Сакуре. Их первая встреча за столько лет не выходила из его головы. Фугаку в это время все требовал от сына наследника. После того как Карин побывала у Сакуры, на следующий день она поехала к маме Микото, там же она застала и Фугаку. Девушка устроила скандал, что она может иметь детей и вся проблема в их сыне. После этого Фугаку еще больше начал давить на Саске. Но все бесполезно, Саске все так же рано уходил, поздно возвращался. На свою законную жену не реагировал. Да, насильно мил не будешь.

Ни истерики, ни слезы не помогали девушке. Карин иногда проклинала тот день, когда увидела Учиху.

Флешбек.

Модный клуб Токио. Карин и Тен-тен прорывались через толпу с бокалами коктейлей. Они подошли к своему столику, где их ждала еще одна подруга, Темари.

- Отличный девичник, - сказала Тен-тен, смотря на Темари. Блондинка улыбнулась в ответ.

- Да, девочки, забыла сказать. Шикамару мне сделал предложение.

- Ааааааааааа - закричали в один голос подруги. - Что ты ему ответила? - в один голос продолжали они говорить. Темари покраснела.

- Я сказала... «Да», - последнее слово выкрикнула Темари. Девушки весело проводили время, они вдоволь натанцевались и прилично выпили за счастье своей подруги Темари. Карин сидела и рассматривала людей. Они немного устали. Тен-тен и Темари что-то обсуждали по поводу свадьбы. А рыжеволосая думала о чем-то своем. Вдруг она увидела его. Да, того самого, единственного, того, который пленил ее разум и сердце. Она обратилась к своим подругам:

- Это же Учиха Саске?

- Да, - ответила Темари. - Друг Шикамару.

Три подруги смотрели на него. Тен-тен и Карин вздыхали и наслаждались его красотой. А Темари старалась делать вид, что Саске не впечатляет ее. Вдруг к завидному жениху подошла стройная розоволосая девушка. Учиха сначала взял ее за руку, повел к столику, затем они сели и он ее обнял. Карин скривилась .

- А это что за мымра?

- Это девушка Саске, - сказала блондинка. Затем будущая миссис Нара продолжила: - Скромная, милая девушка. Ее зовут еще так необычно, Сакура, по-моему.

- Она ему не пара, - выдала «приговор эксперта в парах» Тен-тен.

- Вот-вот, - сказала рыжеволосая, не сводя с парня глаз. - Он будет моим.

- Оставь эту затею, - пыталась отговорить ее Темари. - Сколько девушек не пыталось. Он свою девушку сильно любит.

- Раз так не получится, будем действовать по-другому...

Конец флешбека.

Время летело быстро. Вот уже у крестной матери Сакуры день рождение. Сакура и Цунаде уже с раннего утра занялись своим видом. Дворецкий Джодж, коренной англичанин и лучший друг Цунаде, в этот день надел свой новый костюм и управлял процессом подготовки к празднику. Неджи сначала побыл немного на работе, несмотря то, что сегодня выходной, а потом занимался детьми. К Кадо он тоже относился как к своему родному сыну. Харуко все никак не желал одевать свой новый костюм, гувернантки не могли его уговорить, пока не пришел папа. Только он мог найти управу на сына. Порой Цунаде возмущалась по этому поводу, говорила, что они не нужны. Но все-таки был хоть какой-то присмотр, когда родителей не было дома.

Томико в это время играл на своем компьютере, пока не зашла Сакура. Для него сестра была авторитетом. Он старался быть похожим на нее. Даже пошел учиться в медицинский. Каждое лето он проводил в больнице, наблюдал и уже что-то умел .

После прихода сестры он начал собираться. Вот за такими хлопотами прошел день, настал вечер. Гости начали сходиться к особняку Цунаде. Во дворе тихо играл оркестр, ходили официанты с выпивкой.

Сакура стояла на балконе второго этажа возле лестницы. Джорж открыл дверь, и в особняк зашло семейство Учих. Фугаку под руку со своей женой Микото, затем зашли Саске и Карин. Они просто стояли рядом, девушка пыталась как-то взять под руку своего мужа, но тот ловко уворачивался. К гостям подошла виновница торжества.

- Я очень рада, что вы пришли, - сказала блондинка. На ней было элегантное коричневое длинное платье, простое, без изысков, но подчеркивающее всю красоту Цунаде. И нежные бриллианты прекрасно дополняли его. Несмотря на свой возраст, женщина была прекрасна.

- Как мы могли не принять Ваше приглашение, - начал глава семейства. - Это моя жена, вы ее знаете, сына моего тоже. А вот эта леди – жена моего сына, Карин.

- Очень приятно познакомиться, - улыбнулась Цунаде.

- Я от лица нашего семейства поздравляю вас, - Фугаку протянула футляр блондинке. Саске преподнес букет.

- Что вы, не стоило... Проходите, Джодж вас проводит, -Учихи последовали за дворецким, лишь Саске остановился и поднял голову. Он встретился со взглядом зеленых глаз.

- Саске, - позвала его Карин. Но он ее не слышал. Тогда девушка подошла к нему и взяла его за руку, повела за собой.

- Ты все еще его любишь? - спросил Томико. Сакура не ожидала, что ее брат здесь, поэтому немного вздрогнула.

- Нет, - сказала она, ее голос сорвался. Томико улыбнулся. Сакура посмотрела на него.

- Заправься, - сказала она, посмотрев на его рубашку. - Мажор.

Сакура пошла к гостям, за ней последовал и брат. Девушка шла и, мило улыбаясь, со всеми здоровалась. Она подошла к Цунаде.

- Видела? - спросила крестная.

- Ты про что?

- Про эту рыжую Учиху, - кровожадно улыбнулась Цунаде.

- Она ко мне приходила, не может забеременеть. Бесплодие.

- Так ей и нужно. Будет знать, как чужих мужиков уводить, - со злостью сказала блондинка.

- Она не виновата. Если бы он действительно любил... Он меня предал.

«Девочка моя, как ты не права», - думала Цунаде.

Флешбек. 5 лет назад.

Цунаде и Микото сидели на террасе особняка Учих и пили чай. Особняк всех впечатлял своим богатством и величием, даже тех, кто были там не первый раз. Цунаде и Микото были подругами, нет, не близкими, просто подругами. Которые иногда встречались и болтали обо всем.

- Чай как всегда отличный, - начала Цунаде. - Ты знаешь Сакуру Харуно?

- Да. Хорошая девушка, она была...

- Да, она была девушкой твоего сына, - перервала Микото блондинка. Миссис Учиха посмотрела в глаза подруги, в них было только одно желание: защитить и уберечь. - Это моя крестница.

- Не знала, - удивилась Учиха. И опустила взгляд, ей было стыдно. - Как она?

- Никак. Не спит, не есть.

- У нее же отец погиб, - Микото было жалко девушку.

- С этим она уже давно смирилась. Проблема в другом, - Цунаде посмотрела на Микото. - Помоги спасти ее. Я же знаю, как ты к ней относишься.

- Цунаде, милая, я не могу ничего сделать. Мой сын так же страдает. Я не могу смотреть на него. Но мой муж... Я терпеть не могу эту Карин. Не такую я хотела жену для сына. Но знай, и скажи Сакуре, что Саске любит только ее, - со слезами сказала Учиха. Она не могла смотреть на страдания сына. Хоть она и пыталась возразить против свадьбы, Фугаку был очень упрям, а Сакуру он не признавал. Он уверен, что Карин - лучшая партия для Саске. Но Микото знала, что он ошибался.

- Сакура беременна от него, и я ничего не буду ей говорить о твоем сыне. Я надеюсь, что она его забудет, - эти слова повергли в шок Микото, спустя минуту она искренно улыбнулась. - Не говори никому, даже Саске.

- Он имеет право знать, - сказала Микото. - Сакура не хочет, чтобы он знал?

- Да, - Цунаде с грустью посмотрела на чашку. Микото поняла свою собеседницу.

- Хорошо, я понимаю, - черноволосая грустно улыбнулась. - Прошу об одном. Держи меня в курсе жизни Сакуры и моего внука.

- Хорошо...

Конец флешбека.

Микото увидела Сакуру и Цунаде, которые стояли вместе возле столика, думая каждая о чем-то своем. Черноволосая решила подойти к девушкам. Она оставила своего мужа.

- Праздник удался, - сказала госпожа Учиха. Она хотела поговорить с ними, но подошел Фугаку, а с ним и Саске с Карин.

- Все просто замечательно, - Фугаку взял еще один бокал коньяка. Он посмотрел на Сакуру. - А ты сильно изменилась, девочка.

- Вам следует обращаться ко мне на вы, - поправила его Харуно.

- Да, вы правы, уже вы, - сказал господин Учиха. Саске смотрел на Сакуру. Вроде бы с виду все та же, но ее внутренний мир другой, только он не мог понять, какая она теперь. Саске отметил, что ее фигура стала еще привлекательней. Черное платье до колен, без бретелек, которое облегало фигуру, давало возможность ему рассмотреть и насладиться. Такой взгляд на Сакуру заметила и Карин. Взгляд страсти, желания, любви. На нее он так никогда не смотрел.

-Приглашая вас завтра на обед, - сказала Цунаде.

- С радостью примем предложение, - заговорил младший Учиха, не сводя взгляда от Харуно.

- И обсудим некоторые дела, - продолжил Фугаку.

- Что ты сразу о делах? - возмутилась Микото. – Может, обед дружеский, а не деловой будет, - госпожа Учиха возмущалась по этому поводу всегда. Каждый разговор муж пытался превратить в деловой, не важно, где и когда.

- Сакура, где же твои мужчины? - специально громко спросила Цунаде, привлекая внимание Саске и Фугаку.

- Без понятия, - Харуно сделала глоток вина и почувствовала, как кто-то мягко впился сзади в нее и продолжал стоять за спиной. Цунаде присела и подала руку.

- Иди сюда, - сказала она, и кто-то подал свою маленькую ручку. Из-за Сакуры вышел маленький черноволосый мальчик. Микото счастливо улыбнулась, она всегда так улыбалась, когда видела своего внука, ведь это было очень редко. Только когда Харуко был у Цунаде, и то всего пару секунд. А так она могла его видеть только на фотографиях. Цунаде взяла его на руки.

- А это наш Харуко.

- Бабуля, поставь меня. Я уже взрослый, - сказал он, и Цунаде послушалась.

- Какой хорошенький, - Карин немного присела. - Такой лапуля.

- Я не лапуля, - обиделся мальчик. - Я Харуко. Будешь обзываться, я папе расскажу, он тебя побьет.

- А кто твой папа? - удивилась таким словам миссис Учиха. Саске не сводил взгляд с малыша.

- Неджи Хьюга, - мальчик взял за руку Сакуру. - Мам, пошли к папе и Кадо, они снимают с дерева самолет.

«Мама? Неджи - папа? Многое я упустил, пока был в Англии» - думал Саске. Сакура взяла Харуко за руку и пошла вместе с сыном.

- Серьезный, мужчина, - сказал Фугаку про мальчика. - Саске и Карин, нам тоже такой нужен.

- Ага, - сказала Карин и посмотрела на своего мужа. Тот задумчиво пошел к Шикамару, который стоял с Ино. Нара обнял девушку и поцеловал ее в шею.

- Мне нужно с тобой поговорить, - сказал Учиха другу.

- Милая, я на минутку, - Шикамару отошел в сторонку со своим другом. – Что случилось?

- А ничего, что у тебя жена беременная и скоро приедет? - Нара подозвал официанта, взял из подноса рюмку саке и одним глотком осушил ее.

- Ты же знаешь про наши отношения. Точнее, мое отношение к ней.

- Зачем тогда ты женился? - с раздражением спросил Саске. Нара выпил еще одну рюмку.

- Временное помешательство, - Шикамару посмотрел на своего друга и увидел злость в его глазах. - Что с тобой, друг мой?

- Оп-ля, а я вас везде ищу, - к парням подошел их еще один близкий друг, Узумаки Наруто. Человек-тайфун, как его прозвали. Он был всегда весел и сметал на своем пути все, что видел, слышал и нащупывал. Он был такого же спортивного телосложения, как и его друзья, голубоглазый блондин, от которого было без ума много девушек, и единственный из троицы, который еще не был женат.

- Ты посмотри на нашего Саске. Он просто кипит от злости, - сказал Шикамару. Наруто взял бокал виски, чтобы включиться в тему.

- Вы знали, что Сакура замужем и есть ребенок? - спросил Учиха своих друзей.

- Слышали такое, - ответил Наруто. Он уже успел выпить и взял себе еще один.

- Почему вы мне не сказали?

- Ты не спрашивал, - посмотрели друг на друга Шикамару и Наруто. Саске все никак не мог успокоиться.

- Ну все, теперь мы будем виноваты во всех бедах, - сказал Нара. Наруто его поддержал. Парни чокнулись и выпили по бокалу виски, затем посмотрели на своего друга.

- Я все эти пять лет только о ней думал, ночами не спал, переживал, как она. Ведь она говорила, что меня одного любит. Маленькая наивная девочка, - произнес мысли вслух парень и ушел. Наруто и Шика посмотрели ему вслед.

- Еще по бокальчику? - предложил Наруто.

- Не откажусь...

Остаток вечера прошел весело. Гости остались довольны. Саске так и не появился на празднике. Карин его искала, но никак не могла найти. Микото весь вечер играла с внуком и Кадо, это для нее были самые счастливые пару часов за последние годы. Она даже сама уложила внука спать. Фугаку переговаривал с нужными ему людьми. После того как гости разошлись, Сакура и Неджи остались у Цунаде.

Сакура без сил зашла в свою спальню и упала на кровать. Наджи зашел следом и закрыл дверь. Он подошел к своей жене и расстегнул молнию на платье. Девушка не вставая сняла его. Неджи забрал его и повесил в шкаф. Сакура из последних сил поднялась и переоделась. Она стояла возле зеркала и снимала серьги. Хюга подошел к ней и обнял ее, затем поцеловал в шею, плечо. Девушка устало улыбнулась ему.

- Не сегодня, извини. Я очень устала, - сказала она и пошла к кровати.

- Да, конечно, - с огорчением сказал Неджи. Отказ он слышит постоянно на протяжении нескольких лет. Он все понимал, он все терпел. Только когда терпению будет конец...

Тем временем Карин приехала домой. Она зашла в комнату мужа, на кровати лежал он. Она включила свет, и парень резко поморщился. Он лежал в одних брюках, без рубашки. Его тело сильно завело девушку.

- Я тебя как дура весь вечер искала.

- Почему как? Если и вправду дура! - улыбнулся Саске и, взяв бутылку саке, выпил прямо из горла.

- Ты что, пьян? - подошла девушка к нему. За все 5 лет она никогда не видела его пьяным.

- Тебе-то какое дело? - он взял Карин за запястье и крепко сжал. - Чего ты от меня хочешь? Ты мне всю жизнь сломала.

На глазах девушки появились слезы, и Саске отпустил руку жены. Она отвернулась от него и начала рыдать. Через пару минут Саске повалил ее на кровать и лег сверху.

-Ты хотела быть настоящей женой? - со злостью сказал он. Рыжеволосая испуганно посмотрела на него. - Исполняй свое прямое обязательство.

Учиха начал целовать ее шею, грудь, он снимал с нее одежду. Миссис Учиха была вне себя от счастья: он наконец-то обратил на нее внимание как на женщину. Казалось, что после этой ночи все будет по-другому...
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 29 Aug 2012, 16:28

Ммм, здравствуйте, давно не виделись. Рада видеть продолжения сразу к трем фанфикам. Начну, пожалуй, по порядку.

Итак, "Мир денег и любви" - ммм, ничего сверх чудесного не произошло, все и так шло к разрыву. Такой поступок не красит ни Саске, ни Наруто, но никто не идеален, к тому же будет интересно посмотреть, как будет развиваться их любовь. Ммм, в мстящую Хинату я не верю, но если она вдруг присоединится к Карин, будет забавно и любопытно на это посмотреть. Да и вообще ситуация заинтересовала - любопытно, как девчонки решат отомстить и чем все закончится. Фанфик читается легко, без напряга, но все же, мне кажется, ему не хватает динамичности. (ну а может, просто он ак долго выкладывается, не знаю уж)

"Призрак из прошлого" - ммм, красиво, тревожно, загадочно. Собственно, все, что пока можно сказать.

"Ты научил" - ммм, тут в принципе все более или менее понятно, но тоже было интересно прочитать.
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 25 Sep 2012, 19:23

[color=#282828]

Ты научил. Глава 11. Бета - Naruto в юбке

День в особняке Цунаде начался громко. Малыши решили не будить маму с папой, но зато они с задорным криком забежали в комнату Цунаде-самы. Дети прыгнули на кровать и начали будить блондинку.

- Бабуля, вставай, - кричал Харуко. Цунаде сонно потянулась к будильнику, на часах было 11:00. Женщина потянулась.

- Так, малышня, - бабуля всегда любила так говорить. - Одеваемся, умываемся, чистим зубы. Скоро будут гости.

- Ура, маму и папу будить? - спросили Харуко и Кадо.

- Конечно. И этого сорванца Томико тоже, - после дети весело отправились исполнять поручение. Цунаде поднялась с постели и пошла в душ.

«Девочка моя, вчера ты была неотразима. Тебе тяжело, ты его не забыла, но ты сильная», - подумала Цунаде и улыбнулась. «Каким же было лицо Саске, когда Харуко назвал тебя мамой, когда он сказал о Неджи! Что будет дальше? Скажешь ли ты правду, Сакура?»

*** Час назад в особняке Саске Учихи.

Парень проснулся от головной боли и тяжести на своей груди. Черноволосый приподнялся: Карин уже не спала, а лежала на обнаженной груди парня и водила своими тонкими пальцами по его руке.

- Что ты здесь забыла? - хрипло спросил Саске. Девушка счастливо улыбалась, в глазах горели огоньки.

- Милый, ночь была чудесная, - она потянулась к нему и хотела поцеловать, но Учиха оттолкнул ее.

- Оделась и вышла, - эти слова очень обидели рыжеволосую.

- Но как же?

- Вышла, - грубо сказал парень. Он встал и направился в душ, добавляя: - Эта ночь ничего не значит.

Девушка со слезами на глазах выбежала из комнаты своего мужа, закрылась в у себя и нервно набрала номер подруги.

- Тен-тен, - еще больше разрыдалась рыжая.

- Карин?.. Что случилось? - обеспокоенно спросила брюнетка. Девушка рассказала своей подруге все, что вчера произошло. Под конец рыжеволосая немного успокоилась.

- У меня есть план. Все вовремя, - сказала Карин уже спокойным голосом, уголки ее рта приподнялись в легкой улыбке.

Стрелки часов приближали время к обеду. Цунаде ходила по дому в поисках Томико, который постоянно куда-то убегал. Сакура сидела на диване в гостиной и читала какой-то журнал. Неджи, как всегда, был полностью занят детьми. На пороге дома уже стоял Фугаку со своей супругой. Джодж вежливо их встретил и пригласил в гостиную.

- Доброе утро, Сакура...-сама, - немного с поддевкой сказал Фугаку. Микото вежливо улыбнулась, в ответ девушка сделала то же самое.

- Доброе, - ответила она мужчине. В гостиную зашла хозяйка дома.

- Я рада вас видеть. А где Саске? - поинтересовалась Цунаде.

- Он и Карин скоро будут, - ответил глава семейства, украдкой изучая Сакуру, подмечая, что в ней изменилось, что в ней не так.

- Что ж, тогда подождем. Сакура, ты не видела своего брата? - спросила крестная.

- Он на улице, - девушка продолжала читать.

- А где Харуко и Кадо? - спросила Микото, ища детей взглядом.

- Они с мужем на улице играют, - розоволосая отложила журнал. - Вы вчера хорошо сдружились.

- Харуко очень хороший мальчик и Кадо тоже прелесть. Они такие забавные, - глаза Микото были наполнены радостью при упоминании одного лишь имени своего внука. - Еще такие маленькие, но серьезные.

Микото засмеялась вместе с Сакурой. Девушка рассказала много интересных историй про Харуко. Женщины смеялись так заразительно, что даже Фугаку улыбался. Входная дверь снова хлопнула, и через секунду в комнату вошли Саске и Карин. Девушка села на диван к Сакуре и Микото. Саске посмотрел на розоволосую и тут же перевел взгляд. В комнате царила тишина, пока не зашел Джодж.

- Все готово, господа. Прошу всех на террасу, - он повел рукой, тем самым приглашая гостей. Все пошли на улицу, где за столом уже сидела Цунаде, как ни странно, не во главе стола, а сбоку. Возле нее сели Томико, Карин и Саске. Неджи, как единственному совершеннолетнему и сформировавшему мужчине семьи, уступили место во главе стола, напротив Хьюги устроился Фугаку, возле которого села Микото вместе с малышами и Сакурой. Все разговаривали о многих и разных вещах.

- Сакура, а сколько Харуко лет? - вдруг спросил Фугаку, он все это время с интересом наблюдал за мальчиком, который мило общался с мамой, папой, дядей, бабушками, но резко отвечал на вопросы Карин. Он хоть и был маленьким, но довольно умным и смышленным.

- Че...- хотел сказать Неджи, но Сакура перервала его.

-Три,- уверенно сказала женщина. Харуко возмутился.

- Нет, мам, четыре. Ты что, считать разучилась ? - черноволосый мальчик с любопытством посмотрел на папу и маму.

- Сына, тебе три. Ты же у нас цифры местами переставляешь. После двойки идет три, - Сакура посмотрела на Харуко. Он хотел было что-то сказать, но мать остановила его, сообщив: - Когда я ем, я глух и нем.

Харуко понял, что ему лучше помолчать. Саске задумчиво следил за всей этой ситуацией. Фугаку удивленно посмотрел на малыша.

- Странно, я думал ему больше трех, - мужчина взял бокал и запил кусок мяса красным вином. Цунаде решила разрядить обстановку, которая напрягала всех присутствующих.

- Может, сыграем в покер? Пока все равно ведутся приготовления к десерту, - Цунаде всегда была неравнодушна к азартным играм. Она подавляла это желание, лишь иногда позволяла себе играть в кругу друзей.

- Давайте, - сказала Карин. Джодж принес карты.

- Я пас, - сообщил Неджи и пошел гулять с детьми. За ним последовал и Томико. Саске посмотрел на Харуко, затем поднялся из-за стола и направился к мужской компании.

- Саске, ты куда? - рыжеволосая схватила парня за руку.

- Играй в покер, - сказал он ей и забрал руку. Сакура, поглядев на их семейные отношения, только слегка улыбнулась. Харуко стоял возле Неджи и смотрел, как папа управлял машинкой.

- Дай мне, - попросил он. Неджи передал управление, мальчик начал увлеченно играть. Томико и Кадо принесли мяч.

- Давайте в волейбол, - предложил Томико. Тут к детям подошел Саске. Харуко отвлекся от машинки и поинтересовался:

- Дядя тоже с нами будет играть? - на этот вопрос Саске не мог не улыбнуться. Сам мальчик заставлял его невольно расплываться в улыбке.

- Конечно, - ответил Учиха и посмотрел в ониксовые глаза ребенка, которые были точной копией его. Мальчик взял мужчину за руку и поставил в кругу рядом с собой.

Всем было весело. Саске и Харуко очень быстро нашли общий язык, чему поразился Неджи. Сынишка никогда не привыкал к людям так быстро, особенно к тем, которых видел всего лишь второй раз в жизни. Сакура подошла к играющим, но в нее сразу же полетел мяч, пущенный Неджи.

- Хъюга, вообще в детство впал! - возмутилась она, уворачиваясь. Муж только улыбался своей, заметить это несложно, очень роскошной улыбкой.

- Да, пару лет назад, - от слов черноволосого Томико рассмеялся.

- Я так и поняла. Идемте к столу, - сказала Сакура, отходя от компании. Неджи хотел взять на руки Харуко.

- Я сам, - сообщил малыш и потопал за мамой. Неджи улыбнулся серьезности своего сына и взял на руки Кадо, который уже забыл весь тот кошмар, в котором он до этого жил. Все благодаря Сакуре и Неджи, которые относились к нему так же, как и к Харуко. Кадо обнял Неджи за шею.

Харуко сел возле Саске. Карин очень удивилась, увидев на своем месте мальчика. Она мило улыбнулась.

- Малыш, здесь я сижу, - сообщила она Харуко. Тот сморщил носик.

- Здесь я буду сидеть.

- Харуко, иди сюда, - позвала Сакура. Мальчик поудобней сел на стуле.

- Нет, я здесь буду.

- Там тетя сидит, - Харуно с укором посмотрела на сына. Тот надул губки.

- Ничего страшного, пусть остается, - сказала Карин и села возле Микото. Госпожа Учиха весь остаток времени наблюдала за сыном и Харуко. Саске с большим удовольствием ухаживал за мальчиком. Тот что-то увлеченно ему рассказывал. Фугаку удивлялся: его сын за последние пять лет редко улыбался и совсем не смеялся. Сейчас же Саске был просто счастлив. Фугаку все намекал Карин, что пора и им обзавестись пополнением. Сакура переводила взгляд с Харуко и Саске на Цунаде, которая все время успокаивающе смотрела на свою крестницу.

- Простите, должен откланяться, - сказал Неджи и встал из-за стола. - Сакура, помоги мне.

- Конечно, - Женщина последовала за мужем. Хюга улетал в командировку на три дня. Супруги прошли в спальню, где уже стоял давно собранный чемодан. Неджи посмотрел на Сакуру.

- Что с тобой? - спросил он, обнимая жену. Неджи чувствовал все это время напряжение, которое исходило от любимой. Он поцеловал ее в висок.

- Ничего. Потом расскажу, - поправляя рубашку мужа, сказала розоволосая. Неджи подошел к чемодану и взял его.

- За все эти годы ты так и не сказала, кто отец ребенка... Это ведь Учиха Саске? В комнате повисла тишина. Сакура опустила свой взгляд в пол и смотрела в одну точку.

- Да, - тихо сказал она. Опять тишина. - Все кончено... Все закончилось еще пять лет тому назад.

- Он знает?

- Нет.

- У него есть право.

- Нет у него никакого права, - Сакура подошла к мужу и уткнулась головой в его плечо. - Я тебя прошу, молчи и ничего ему не говори. Если ты любишь меня.

Хюга кивнул, поцеловал женщину в макушку и обнял любимую. Супруги спустились к гостям, Неджи со всеми попрощался, Кадо подбежал и обнял его. Харуко сразу же после Кадо запрыгнул отцу на руки.

- Маму слушайся, - сказал Хьюга, поднимая сына. Харуко крепко обнял папу и поцеловал его в щеку. Мужчина опустил ребенка на пол и потеребил его волосы. Мальчик побежал к столу, приказав папе возвращаться скорее. Неджи поцеловал Сакуру.

- Я провожу, - сказала она, взяв Неджи за руку. Саске отвернулся от этой «нежной парочки» и посмотрел опять на Харуко, подмигнул ему. Остаток вечера прошел в спокойной обстановке. Сынишка Сакуры вертелся около Саске, мальчик не обращал внимание даже на слова Сакуры, которая все время хотела забрать своего сына, у нее было необъяснимое желание спрятать ребенка как можно дальше от этих людей. Ей казалось, что его заберут или еще больше, что сын тоже предаст ее.

В это время Ино готовилась к очередному свиданию с Шикамару. Она ходила в одном халате по квартире, как всегда ее терзала проблема: что надеть? Вечный вопрос девушек. Вдруг раздался звонок в дверь. Блондинка пошла открывать. На пороге стояла молодая красивая девушка, ее белокурые волосы были завязаны в два хвоста. Незнакомка изучающее посмотрела на Ино, затем вошла в квартиру.

- Вы кто? - поинтересовалась Яманака. Блондинка закрыла дверь, прошла мимо девушки и зашла в гостиную, рассматривая обстановку в квартире. Затем вошедшая сняла с себя кофту, открыв вид на округлившийся животик. Очевидно, незнакомка была на шестом или седьмом месяце беременности.

- Неплохая квартирка, - заявила девушка.

- Я, кажется, Вам задала вопрос, - без грубости сказала Ино. Она вошла следом за своей незнакомой гостьей и села напротив нее, в кресло.

- Да и ты хороша. Все-таки его тянет на блондинок, - девушка еще раз оценивающее посмотрела на Ино. - Я жена Шикамару... А ты, шалава, еще раз хоть на пушечный выстрел подойдешь к нему, я тебе все твои волосенки повыдираю, глаза выцарапаю. У нас скоро ребенок будет. Не смей рушить семью. Слышишь? Он тебя все равно бросит. Ты у него так, на время.

Темари встала с дивана, взяла свою кофту и покинула квартиру девушки. Сама же Ино осталась сидеть, так и не сдвинувшись с места. Из глаз текли слезы.

Непонятно, сколько времени прошло, может, час, может, больше, но раздался еще один звонок. Ино вроде бы вышла из оцепенения и открыла дверь. На пороге стоял он, причина ее слез.

- Дорогая, ты чего еще не одета? - брюнет хотел ее поцеловать, но девушка отвернулась. - Ты не в настроении? Давай тогда никуда не пойдем, останемся дома.

- Почему ты не сказал мне? - девушка посмотрела на него глазами, полными печали и боли.

- Не сказал что?

- То, что у тебя есть жена, да еще и беременная, - девушка прошла в гостиную, подошла к бару, взяла стакан и наполнила его коньяком. Она хотела выпить его залпом, но с непривычки закашлялась. Парень подошел к ней и хотел было забрать стакан, но Ино крепко его держала своими тонкими пальчиками.

- Я подам на развод, - тихо прошептал он ей на ушко. Девушка отошла от Шикамару. И сделала два глотка.

- Какая ты сволочь. А как же ребенок?! - на глазах девушки появились слезы. - Убирайся вон, - ее голос сорвался на крик. - Иди к жене и не смей, слышишь, не смей подавать на развод.

- Ино, - Шикамару подошел к девушке. - Я лю....

- Нет, не нужно, - шептала Яманака. Это был шепот боли. Она шептала любимому на ухо последние слова. - Ты иди к жене и ребенку. Вырасти его. У тебя красивая жена, вот и люби ее.

Девушка пошла в другую комнату, взяв с собой бутылка коньяка. Нара так и стоял еще некоторое время в гостиной. Потом вышел из квартиры, громко захлопнув за собою дверь.

Ему было так же плохо, как и Ино. Такое ужасное чувство он переживал впервые. Ему хотелось кричать, биться руками об стену.

А может, Ино права? Ведь у него скоро появится ребенок. А Темари? Он ведь ее не любит и не любил никогда. Зачем тогда женился? Он и сам не знает. Просто влечение...[/color]
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics