Puma приглашает

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 10 Aug 2010, 17:02

Пользователь Beata отсутствовал в базе форума Миката.

А вот и прода, притом грустная.

Жалковато отца Сакуры. Но всё же здесь нужно добавить больше остроты, как-то завернуть сюжет.

А на счёт happy end, то Вы, скажем так, расстроили, что этого не будет, здесь можно оставить всех живых, но помучить.

Но всё из воли автора.

Я буду покорно ждать проду.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 08 Oct 2010, 17:47

Пользователь Puma отсутствовал в базе форума Миката.

Бета Adelinka

[i]Ты научил. Глава 4 и 5[/i]

Мост – это выход, но вот только куда?! Это выход от проблем. И может быть розоволосая девушка, стоящая на этом мосту, воспользовалась бы им если бы не то, что держало ее здесь. Нет, это не только её будущий ребёнок, но и желание, желание доказать, что она сможет, сможет выжить. Ведь впереди столько проблем, нужны деньги, нет образования. Но в жизни есть ещё и везение, которое играе главную роль.. Как бы там ни было, через что бы ей ни пришлось пройти, она сумеет, сможет выжить, ведь именно он хочет ее научить .

С похорон отца прошло несколько дней. Было очень тяжело на душе, пусто. Для нас скоро настанут не лучшие времена, не только духовно, но и материально. Деньги скоро закончатся.

Я пыталась дозвониться до крестной, но она постоянно занята. Йори устраивала скандалы по этому поводу, у меня просто не хватает сил, это невыносимо. Я встала с кровати, на часах было 8.00. Сегодня у меня нелёгкий день. Я привела себя в порядок, выпила чаю, заказала такси и направилась к крёстной в больницу. Она удивительная женщина, я очень хочу быть похожей на неё. Она пережила многое: смерть мужа, моей мамы, её же лучшей подруги, смерть своих родителей, ребёнка, ещё даже не родившегося. И она сумела это всё преодолеть, я бы всё забросила, закрылась в комнате, а она занялась бизнесом, у неё своя частная больница. Я зашла в приёмную, она выглядит роскошно, мне очень понравился аквариум на полстены. За столом сидела милая девушка, на вид ей было около двадцати трех лет. У неё были короткие черные волосы одета она была официально, в синий брючный костюм.

- Добрый день, - поздоровалась девушка.

- Здравствуйте,- сказала я. – А Цунаде-сама сейчас на месте?

- Да. Вы по записи?

- Нет, но мне нужно её срочно увидеть, - я немного занервничала.

- Но у неё сейчас планёрка, она просила не беспокоить, - сказала девушка.

- Скажите просто, что пришла Сакура Харуно, - я посмотрела на неё. Она, недолго думая, потянула руку к телефону, нажав на какую-то кнопку, сказала:

- Цунаде-сама…

- Шизуне, я же просила не беспокоить, - прозвучал раздраженный голос крёстной. - Так что же ты медлишь, приглашай в кабинет.

Девушка встала из-за стола, подошла к двери и открыла её, приглашая внутрь. Я зашла в кабинет, он был большой, светлый в бежевых тонах, стол был огромный, полностью стеклянный, на стенах были разные картины, в углу стоял белый плазменный телевизор. На кожаном кресле за столом сидела Цунаде, сказать, что она была в деловом костюме было бы неправдой. На ней был фиолетовый сарафан с глубоким декольте, с золотистым бантом под грудью. Он был средней длины, на ногах золотистые босоножки.

- Сакура, а ты выросла, - она подошла ко мне и обняла. – Давно я тебя не видела. Как ты? Ты такая замученная.

- Папа умер, - слова давались мне тяжело. – Разбился на самолёте.

- Что? – переспросила она,в замешательстве. – Бедненькая. Ты моя девочка,- она прижала меня к себе, я заплакала. – Ну, всё, всё. Хватит, - Цунаде погладила меня по волосам.

- Крёстная, у меня к тебе просьба, - сказала я.

- Какая?

- Можно мне у тебя поработать? Нам просто очень нужны деньги.

- А что? Как там её, Йори, не работает? – спросила она.

- Она и дня не работала. Она в положении, и теперь уже точно не будет.

- А я эту заразу никогда не любила и не уважала… Я дам тебе денег, сколько будет нужно, - я знала, что крёстная так скажет, но меня это не устраивало.

- Нет, я хочу заработать их сама. Не хочу, чтобы меня кто-то содержал, - Цунаде посмотрела на меня, улыбнувшись.

- Молодец, вся в меня. Я горжусь тобой, - сказала она и села в свое кресло, я присела напротив. – Будешь моим замом. Я не могу со всем справиться. Мне нужен тот человек, которому я доверяю. А теперешний только из меня деньги тянет, как будто я об этом не догадаюсь. Давно пора его выгнать.

- Но я даже школу не окончила, - сказала я.

- Ничего, с директором школы я договорюсь, я сама тебя всему научу. Школу окончишь, поступишь в медицинский. Я не хочу, чтобы ты работала санитаркой или кем-то в этом роде. Ты же мне как дочь, притом самая любимая, - я счастливо кивнула в ответ. – Этой Йори не говори о твоей должности, пока что. А то она тебе жизни не даст.

- Хорошо.

- Учти. Завтра твой первый рабочий день, - сказала крёстная. – Приходить в 9.00. И запомни, тебе здесь пригодится характер.

Я пришла домой в хорошем настроении. Йори и Уме моё настроение не нравилось, они пытались всячески его испортить. Брат тоже начал улыбаться, наблюдая за мной за ужином, если это можно так назвать, был весьма неприятный разговор.

- Ну как вам новое блюдо? - с милой улыбкой спросила Йори.

- Как всегда отлично, - хвалила её Ума.

- Ага, таким только тараканов травить, - сказал Томико, не подумав. Он пытался отрезать кусок мяса, что у него явно не получалось.

- Что ты сказал? – зло переспросила Йори.

- Что слышала, - встряла я в их «милый» разговор.

- Так будете себе готовить сами, - начала Йори. – Ты нашла себе работу?

- Да, - сказала я, накладывая единственное съедобное блюдо - салат.

- Кем?

- Тебе зачем?

- Ну и правильно. Работа закаляет дух, - сказала она, запивая своё мясо водой.

- Да тебе-то откуда знать?- поинтересовалась я, Йори лишь зло на меня посмотрела. – Если это так хорошо, почему вы обе не пойдёте работать?

- Я беременна, - Йори хотела продолжить, но я её перервала.

- А я, значит, нет? – меня просто мучил этот вопрос.

- Это не имеет значения. Нужно было меньше ноги раздвигать перед кем попало. И вообще, кто тебе позволил со мной так разговаривать?! Так вот. Я беременна, а моя дочка, - она погладила её по головке,- просто не создана для работы. Я не могу заставить грабить свою красоту.

- Да куда мне там до вас, - сказала я, запивая «ужин» соком.

- Вот, точно сказала. Семьдесят процентов зарплаты мне, - сказала Йори.

- С какого такого? – от её наглости у меня просто волосы стали дыбом.

- Ты живёшь в моём доме, - объяснила она.

- Нет, милая, - начала я. – Это ты живёшь в моём доме. И давать тебе деньги я не намеренна, обеспечивай себя сама. А у меня есть, на кого их потратить, - я встала из-за стола и пошла к себе в комнату. Сегодня был день не из легких. Но завтра ещё тяжелее, завтра мой первый рабочий день.

Я встала в семь утра, чтобы собраться и подготовиться к первому рабочему дню. Критично оглядев скудный гардероб, я остановилась на чёрном костюме. Спустившись на первый этаж, я зашла на кухню, за столом сидел Томико.

- Доброе утро, - сказал он, допивая молоко.

- Доброе. Ты что так рано встал? – открывая холодильник, спросила я.

- В школу вообще-то, - удивлёно посмотрел он.

- А, точно. Я забыла. Бутерброд будешь? – предложила я.

- Я уже опаздываю. У нас сбор возле школы в 7.40, - сказал он, беря портфель.

- А куда вы идёте? – я пошла к своей сумке и достала кошелёк.

- Нас ведут в музей, - сказал он, смотря на деньги, которые я ему дала. – Да не надо. Ведь у нас сейчас с этим напряг.

- Бери. Пусть будут на мелкие расходы, - я легонько ущипнула его за щёку.

После завтрака я сходила в душ и немного расслабилась. Я даже не знала, что я могу выглядеть так строго, когда оглядела себя в чёрном костюме. Юбка была чуть выше колена со складочками, пиджак был короткий простого покроя, под пиджак я надела зелёную блузку, а на ноги - черные лакированные туфли. Волосы я собрала в высокий хвост, краситься я не очень люблю, особенно теперь. Я накрасила глаза только тушью и направилась на работу. Посмотрев на часы, я решила добраться на метро и быстрым шагом пошла к ближайшей станции. На меня оборачивались все прохожие, нет, ну на меня и раньше смотрели, но не так, как теперь. Это совсем другое чувство. Я замечталась столкнулась с кем-то. Этим кем-то оказался черноволосый парень. Он был спортивного телосложения, у него были длинные черные волосы и необычные глаза, одет он был официально в светло-серый костюм, верхняя пуговица рубашки была расстегнута.

- Девушка с вами всё в порядке? – спросил парень.

- Да, - это всё, что я смогла сказать.

- Точно? – беспокоился он. Я кивнула и зашагала дальше, но почему-то его образ застыл у меня в глазах. Потом, уже без приключений, добралась до больницы. Я сразу же направилась к Цунаде. Как только я зашла в приемную, секретарша пригласила меня в кабинет. Цунаде читала какие-то записи.

- Привет, - сказала она. Я села за стол.– Вот это тебе на подпись, я лично всё проверила, - я взяла ручку и расписалась в нужных пунктах. – Поздравляю, теперь ты - мой зам. А теперь пошли, впереди полно работы, и сейчас у нас с тобой деловая встреча.

- Прямо сейчас? Но я же…

- Да, сейчас. И никаких «но я же». По ходу дела разберемся, - показала она на дверь в зал переговоров. Как только я зашла…

- Ты?

Глава 5.

Два часа спустя в кафе.

- Ты здесь работаешь? – сказал черноволосый, закуривая сигарету.

- Да, первый день, - сказала я и улыбнулась, сама не знаю почему, просто так, он улыбнулся мне в ответ. Его улыбка такая тёплая и нежная, меня так манят его необычные глаза, так бы в них и утонула. – А чем ещё ваша фирма занимается?

- Кроме медицинских препаратов мы с дядей недавно начали заниматься и оборудованием. Давай не будем о работе. Что ты сегодня вечером делаешь? – он посмотрел на меня ожидая положительного ответа. Я бы, конечно, согласилась, но не в своем положении, у меня сейчас другие цели.

- Прости, Неджи. Но не сейчас у меня новая работа и нужно учиться, - не успела я договорить как черноволосый перебил.

- Всё ясно, - ответил он, сверля меня недовольным взглядом.

- Ты всё не так понял. Ты мне нравишься, - я немного засмущалась оттого, что сказала. – Но на данный момент у меня нет свободного времени, нужно освоиться.

- Я понимаю и даю тебе время, - мы успели с ним многое обсудить. С ним так легко, просто.

Поздно вечером я вернулась домой, меня встретил мой любимый брат и помог донести документы до комнаты. Я спустилась на кухню. Как всегда, ничего не делая, сидела Йори и её дочурка.

- Пришла наконец-то, - прошипела ненавистная мне Йори. – Хотела чтобы мы с голоду сдохли?

- У вас руки есть, вот и готовьте, а я устала, - я взяла две чашки чая и печенье, пошла в гостиную. Йори что-то шипела, но мне до неё нет никакого дела.

Прошла неделя, на новом месте было жутко интересно, но и жутко сложно. Я уставала, дома отдыха никакого, постоянные скандалы с Йори. Но у меня есть те, кто меня поддержат: Цунаде, Неджи, Ино, Томико и остальные мои друзья. Недавно Цунаде, заметив моё состояние, предложила переехать к ней, чтобы она смогла присматривать за мной, так как я иногда падала в обморок, да и за Томико тоже нужен присмотр, а я постоянно возвращаюсь домой поздно. И вот, к радости Йори и её жабе, в один из вечеров меня всё достало. На следующее утро мы переехали с братом переехали к Цунаде. У неё огромный трёхэтажный дом в стиле барокко, дворецкий, он же управляющий домом, шеф-повар, пара горничных. Внутривсё в классической стиле, все комнаты в теплых тонах и все огромные, если сравнить их с теми, в которых я жила раньше. Томико был очень рад и Цунаде тоже. Вечерами она помогала Томико делать домашнее задание, играла с ним. На работе я не всем нравилась, как зам Цунаде, но мне сказано не обращать на это внимание, главное показать характер, я прислушивалась к советам крестной, и у меня что-то получалось, а что-то - нет. Йори я присылала деньги. В общем жизнь понемногу наладилась. Я заметила, что меньше думаю о Саске. Ну и пусть, мне так легче, легче его вообще забыть. Но у меня появилась новая проблема и имя ей Неджи. Он явно ухаживает за мной, вот только не знает, что я беременна. С одной стороны всё так чудно, романтично, я не хочу ему говорить, а вдруг он испугается, исчезнет, но врать ему я тоже не могу и не хочу. Нужно как бы там ни было сказать. И вот я решилась.

На улице, несмотря на глубокую осень, было очень тепло. Кружатся желтые листья, выходной день. Что ещё надо для счастья? Мы сидели в кафе. Я ела мороженое, Неджи пил кофе. Странно, мне так с ним хорошо, как с Саске. Я не чувствую разницы. Цунаде стала догадываться, что между мной и Неджи что-то есть. Но меня это мало сейчас волновало. Я беспокоилась об…

- Я сейчас занят. Перезвоню позже, - кратко закончил телефонный разговор мой спутник. – О чём ты хотела поговорить? Такие девушки, как ты, просто так погулять парней не приглашают.

- Я хотела тебе рассказать, - у меня слова застряли в горле. Он взял мою руку и поцеловал.

- Говори. Я тебе всегда помогу, - сказал он. – Ты же знаешь, что ты мне не безразлична.

- Если твой интерес ко мне после того, что я скажу, пропадёт, я пойму…- я сделала маленькую паузу. – Я беременна, - эти слова повергли его в секундный шок.

- Ясно, - опустив глаза, сказал он. – Любви и счастья тебе и твоему избраннику, - он встал и собрался уходить, я заплакала.

- Стой, ты куда? – я посмотрела на него.

- У меня нет шансов, раз твоё сердце занято другим, - с долей ненависти он посмотрел на меня.

- Его нет. Мы расстались до того, как узнала я про беременность. Он уехал в другую страну, - сказала я, потом улыбнулась. – Ты можешь идти. Кому я теперь нужна – он сел на своё прежнее место.

- Мне, - только и сказал он. Он дорог мне, так же дорог, как и тот. Всё позади он знает, он хочет остаться, и я не буду мешать. Я разлюблю Саске, если Неджи этого захочет.

Снова рабочий день и ещё первый. Как я этого не люблю. Тяжело вставать, утром планёрка, на которой тебе всегда попадёт. Но выходные я провела великолепно, всё благодаря Неджи. Мы окунулись в детство, все выходные пробегали по всяким аттракционам, зоопаркам, съели кучу сладкой ваты и мороженого, после которого мне было плохо. Я никогда не забуду, как Неджи выиграл для меня большого слона и его лицо, когда его схватила холодная рука в комнате страха. Я никогда не забуду эти выходные.

И вот после планёрки, я осталась с крёстной, она завалила меня бумагами и я наугад пошла в свой кабинет, к которому быстро привыкла, но всё же мне не нравилось окно. Оно было на всю стену и в высоту, поначалу я к нему вообще не подходила, я жутко боюсь высоты. Мне нравится мой кабинет, он довольно просторный, в нежно-зелёных тонах, в центре комнаты большой стеклянный стол, за которым я работаю, шкаф, обивка мебели в тон стен. Зазвонил телефон, я положила все документы на стол и начала искать его в сумке.

- Слушаю, - на автомате сказала я.

- Как самочувствие? – спросил знакомый голос.

- Спасибо, Неджи, отлично, - немного соврала я, так как меня ещё немного мутило после завтрака.

- Ну, тогда отлично. Предлагаю пообедать вместе и обсудить одно дело, - меня это жутко заинтересовало. За работой время пролетело быстро. Я отпросилась на обед, так как Цунаде уже думала меня куда-то утащить. Возле больницы стоял желтый Jaguar XJ220. Я села в машину. Мы приехали в ресторанчик, заказали обед. Я очень проголодалась, думая съесть много.

- Сакура, я подумал, - он взял мою руку в свою. – Выходи за меня!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 10 Oct 2010, 17:17

Бета Adelinka

[b]Мир денег и любви[/b]

Глава 4

После этого случая прошел месяц. Гаару больше не видели и не вспоминали, да собственно про это знали только Такаси и Ино. Ино и Сакура поехали на море, отдохнуть развеяться, ведь скоро школа. Но месяц на море пролетел быстро, и вот опять девчонки бегали по бутикам, покупали всё: туфли, сумки, бредовую одежду, канцелярские принадлежности. Через неделю в школу.

- Как тебе эта блузка? – спросила Ино.

- Цвет прикольный, красный, но Ино, она слишком строгая, ты её носить не будешь, - посмотрела Сакура на неё.

- А ты? – она смотрела то на Сакуру, то на блузку, представляла девушку в ней.

- Не-а, я такое тоже носить не буду, - Сакура забрала блузку и перевесила куда подальше от блондинки. Девушки сидели в кафе, Ино пила кофе, а Сакура ела мороженое.

- Мы обошли все наши магазины, - переводя дух, сказала розоволосая.

- Угу. Давай зайдём в новый торговый центр, который открылся неделю назад, мы там ещё не были, - предложила Яманака. Она посмотрела на свою сестру с мольбой.

- Ну, давай, - ответила та. Они ещё немного посидели в кафе, а потом отправились в новый торговый центр.

- А здесь классно, - сказала Сакура, заходя в новый центр. Он был, как и все остальные, огроменый, трёхэтажный и на каждый этаж вёл эскалатор, здание можно так сказать было чуть ли не всё стеклянное . Торговый центр был огромным, каким ему и полагается быть, высотой в три этажа с эскалаторами, лифтами и лестницами. Снаружи казалось, что он весь состоял из стекла, в которых отражалось все вокруг. Девушки не теряя времени, отправились за покупками.

Когда они выходили из очередного бутика, за углом им послышался знакомый голос.

- И запомни, по таким пустякам нас не трогать, ты директор этого центра, вот ты и решай, - он грозно объяснял кому-то. Девушки подошли к углу и Ино врезалась в обладателя этого знакомого голоса (Лично у меня возникло ощущение, что они специально подстроили столкновение и Ино намеренно столкнулась с человеком. Может быть, так? «О чем-то заболтавшись, Сакура и Ино не заметили, как из-за угла им навстречу быстрым шагом вышел обладатель голоса, что-то набирая в телефоне, и неминуемо врезался в Ино».

- Простите, - в один голос сказали оба. Парень стал помогать девушке поднимать пакеты, когда пакеты были собраны, он посмотрел на Ино и улыбнулся своей фирменной улыбкой.

- Привет, - сказал он, протягивая ей пакеты. Девушка подняла голову и посмотрела на него. Перед ней стоял блондин, с которым она познакомилась в клубе. Он был одет в светлый деловой костюм, верхняя пуговица рубашки была расстёгнута.

- Ааа. Привет, - она улыбнулась в ответ. Сакура наблюдала за этой картиной и пыталась не рассмеяться.

- Девушки, я предлагаю отметить нашу встречу и пойти в кафе, - предложил Наруто.

- Ну, - Ино посмотрела на Сакуру, ожидая ответа.

- Что? – Сакура посмотрела на Ино. – Я не против.

- Возьми пакеты девушек, - сказал Узумаки директору центра.

- Слушаюсь, шеф, - сказал тот. Наруто, Ино и Сакура шли в кафе, блондин по дороге что-то рассказывал, а директор нёс пакеты за ними.

Они сели за крайним столиком в кафе, чтобы им никто не мешал. Сакура заказала себе зеленый чай с пирожным, Ино - мороженое и Наруто кофе. Блондин им рассказывал что-то смешное, девушки смеялись и слушали с восторгом.

- Это было что-то. Я лицо Учихи никогда не забуду, - сказал Наруто, он взял чашку с кофе и немного выпил черной смеси.

- И что с ней, было? – поинтересовалась Сакура.

- Её Саске уволил, - весело сказал Наруто. – Зачем нам блондинки, которые в принтер ножницы пихают, так и принтерами не напасёшься, - Узумаки хотел было рассказать ещё одну историю, но звонок президента империи не дал.

- Узумаки на проводе, - сказал счастливый блондин.

- Ты сейчас где? – холодно спросил Учиха.

- Я?! – переспросил тот.

- Ну, не я же, - по голосу было заметно, что ещё немного и Саске разозлится.

- Я сижу в кафе с самыми обаятельными девушками. А что? – Наруто качался на стуле.

- Значит, поднял свою задницу и быстро в офис, - сказал Саске и отключился.

- Извините, девушки, наш уважаемый Учиха требует срочно к себе, оставьте, пожалуйста, свой телефончик, - девушки написали на салфетке свои телефоны. Ино и Сакура продолжили свой шопинг, а Наруто, бедняга, поехал на работу.

Офис империи. Кабинет Саске Учихи.

- Саске, ну не дури, - качался на кресле президента.– Твоя Карин страшная как атомная война, хотя нет, война красивей! И глупа, ой мама дорогая, это нельзя даже словами описать. Всё, давай отменяй свадьбу.

- Хм, кто бы говорил, - сказал черноволосый, смотря в огромное окно, которое заменяло стену, на улице было уже темно.

- Да, согласен, и я свою отменю. Моя Хината страшная как атомная война, хотя нет, война красивей! И глупа, ой мама дорогая, это нельзя даже словами описать. Всё, отменяю свадьбу.

- Мне интересно, что потом с тобой клан Хьюга сделает, ты же их опозоришь, - задумался Саске.

- Переживу, и не таких давил…Ты же только и думаешь о ней, о её розовых волосах, бархатной коже, так и хочешь поцеловать её нежные губы. Ну? – Узумаки серьёзно посмотрел на своего друга.

- Что ну?

- Ну то, что ты влюбился. И я тоже, и прямо перед свадьбами, которые у нас через неделю, - тяжело вздохнул Наруто.

-Мда, - сказали в один голос парни.

- И что делать будем? – спросил Учиха.

- Как что, слушай своё сердце , - блондин полез в карман своего пиджака и нашел там две салфетки. Он взял телефон и начал набирать номер.

Дом Харуно.

- Ино, - сказала Сакура. – Ты хоть понимаешь, что ты несёшь?

- Ну, послушай, - продолжала Ино. – Тебе ведь тоже нравится Саске, я скажу даже больше, ты влюбилась.

- Ино, мы вместе с ними не будем. У них через неделю свадьба, как у Саске, так и у Наруто. Я не хочу быть девушкой на одну ночь и тебе не советую. – Их разговор перервал звонок мобильного. Ино взяла трубку:

- Да.

- Это Наруто, - сказал тот.

- Я узнала, - сказала она.

Жаль, богатым мне не быть, - сказал парень. – Я вот, собственно, чего звоню, не хотели бы вы составить нам компанию, поужинать в ресторане?

- В ресторане? – Ино просмотрена на Харуно. – Мы согласны.

- Отлично, мы заедем за вами в восемь, - довольный Наруто положил трубку. Буквально через пару секунд зазвонила мобилка Саске.

- Карин, что ты хотела? – с неохотой ответил Учиха.

- Любимый, когда ты будешь дома? Я сюрприз приготовила, - сказала девушка.

- Мы с Наруто будем работать допоздна, меня не жди, ложись спать.

- Ну, милый, - девушка хотела возразить.

- Я всё сказал, - разозлился Саске. Карин его раздражала. Никто не знал, почему он женится на ней? Ни его друг, даже сам Саске не знал ответа. Та же ситуация и у Наруто. Может они, когда-то любили? А может это лож? Шутка судьбы?

Девушки уже собрались. Сакура надела легкое, золотистое платье, декольте было не глубоким, длина платья немного выше колена, волосы она оставила распущенными, лишь слегка их подкрутила, минимум косметики. Ино надела голубое платье, с большим бантом сзади, платье было примерно той же длины, что и в Сакуры. Она завязала волосы в высокий хвост.

- Я готова, - сказала Сакура, она выключила плойку и вышла из комнаты.

- А где тётя и дядя? - спросила Ино.

- Я тебе говорила, они уехали в Ригу, твои, кстати, с нашими. Так что останешься у меня, - сказала розоволосая, крутясь у зеркала.

- Я домой, я там уже дня два не была. А братик наш где? – хитро посмотрела она на Харуно.

- Ммм, без понятия. Сказал, что будет поздно, - ответила розоволосая, поправляя платье.

- Мммм, может…- не успела блондинка договорить, как раздался звонок в дверь. Ино помчалась на всех парусах открывать.

- Привет, - сразу сказал Наруто, как только дверь открылась.

- Привет, Наруто…О, и Саске. Я сейчас Сакуру позову, - сказала девушка и пригласила парней в дом. Через пару минут со второго этажа спустились две очаровательные девушки. Придя в себя, парни подали им руку.

Через полчаса они уже сидели в ресторане. Ресторан был уютным и самым популярным среди знатных особ. Здесь были кухни сразу нескольких стран. Ну, естественно любой с улицы не мог здесь пообедать или поужинать.

Наши герои сидели за столиком в углу возле камина. Наруто, как всегда, что-то рассказывал, Ино внимательно слушала и иногда вставляла своё слово. Саске молчал и внимательно рассматривал Сакуру, та нервно теребила платье и выглядывала официанта с заказом. После ужина парни пригласили девушек танцевать, Ино «немного» выпила, и походка иногда выдавала её, но сильные руки Узумаки не давали девушке упасть, от чего она смеялась. Саске и Сакура просто танцевали и наслаждались тем, что они сейчас рядом, они дарили улыбку друг другу. Но, к сожалению, всё когда-то кончается, близилась полночь, пора было собираться домой. Парни вызвались отвезти девушек по домам.

Наруто и Ино уже двадцать минут как искали правильный поворот к дому Ино. И вот когда он был выбран верно. Парень стоял возле двери дома

- …Вот, такая вот история, - сказал парень, когда они уже приехали. Повисло минутное молчание. – Может, угостишь чаем, если, конечно, родители…

- Хорошо, напросился. Заходи, - сказала Ино и впустила его в дом.

Саске и Сакура, в отличие от парочки блондинов, сразу зашли в дом, точнее Саске занёс Сакуру, страстно целуя. Им не нужен был чай, ведь было понятно с самого начала, чем закончится вечер, но вот как начнется утро? Но сейчас их это не интересовало, было только теперь, а не прошлое и будущее. Саске быстро поднялся по лестнице, зашел в комнату и положил девушку на кровать.

- Что мы сейчас делаем? – спросила розоволосая.

- Ничего плохого. Разслабься, доверься мне…
**Архив**

Unread postby **Архив** » 10 Nov 2010, 09:34

Пользователь Skillet отсутствовал в базе форума Миката.

Ты научил….

Неджи прям благородный принц на белом коне. И на месте Сакуры я бы согласилась, и забыла про того Саске. Кому он надо?! Его никто не ждёт…Всё.

А Сакура отлично держится. Но больше всех в этом фанфе мне нравиться Цунаде….

Мир денег

События идут как-то быстро, но история развивается интересно. Но как по мне не хватает интриги, бури. Ну, автор меня понял…

Puma, я говорю не только от своего лица. Но и от лица читателей которие6 читают твои фанфы. Проды выходят редко ( хотя у меня та же проблема)
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 12 Nov 2010, 12:47

Здравствуйте! Мне очень понравился фик "Мы были друьями" - печальная и трогательная история, жаль, что всё так закончилось (правдп не верится,что Наруто может предать деревню - этополностью не в его стиле - но зато такой поворот выглядит оригинально!), и Цунаде мне тоже очень жаль!

"Ты научил" - тоже очень замечательный фанфик, правда как-то уж совсем не везёт Сакуре, на неё столько несчастий разом свалилось, надеюсь она потом будет счастлива!

"Мир денег" - давно не было продолжения! Скажу сразу, что согласна со [b]Skillet[/b] - фику явно не хватает каких-то резких событий, всё слишком гладко катится!

И ёще просто моя просьба что ли - у Вас столько незаконченных фиков выкладывается вперемешку, что в них уже сложно разбираться!!! Может, лучше по порядку... (робко и с надеждой хлопаю глазками) Если что не так, простите! Вы молодец!!!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 05 Dec 2010, 13:05

[b]Призрак из прошлого. Глава 2[/b]

*Резиденция Учиха*

- Я уже прочитал контракт, все верно. Сегодня вечером можно подписать, - сказал черноволосый парень лет двадцати трех, располагаясь на удобном диванчике в кабинете своего отца. Кабинет поражал своим размером и стилем, в котором он был выдержан . Всё готическое, но в то же время с элементами модерна, огромное окно во всю стену, темные цвета, которые как не странно вызывали не страх и холод, а дарили спокойствие и расслабляли. Каждая вещь в комнате была на своем месте, на огромном рабочем столе из тёмного дуба царил идеальный порядок.

- На вечер другие планы,- сказал темноволосый мужчина, лет сорока пяти, стоявший возле огромного окна. На слова отца парень лишь хмыкнул.

- Мальчик мой, - начал отец, поворачиваясь к сыну. – Тебе уже двадцать три, практически двадцать четыре. Ещё немного и двадцать пять, не успеешь оглянуться - уже тридцать. Время идёт быстро, и ты не знаешь, что там впереди…Пора тебе уже завязать со шлюхами на одну ночь и подумать о семье, наследнике, - мужчина устало потёр глаза и сел в огромное кожаное кресло.

- Я понял, к чему ты клонишь, отец, но сейчас я не готов к этому, я не считаю себя семейным человеком. Это не для меня, - холодно сказал парень.

- Саске. Ты не знаешь, что будет завтра. Тебе прекрасно известна история нашего клана, наша мощь, наша власть, наша сила. Наш клан один из немногих, кто сумел за столько веков сохранить всё то, над чем он работал. Именно у нас огромное количество врагов, которые мечтают стереть тебя с лица земли. И ни ты, ни я, не можем знать, как и при каких обстоятельствах закончится наша жизнь. А род главной семьи должен продолжаться. Без нас клана не будет.

Я ведь тоже был в твоём возрасте и тоже так думал. Ты - это я двадцать лет назад, точь-в-точь. Те же привычки, манеры, отсутствие эмоций и холод. Но я не жалею, что женился, что у меня есть продолжение, мой смысл жизни. А у тебя есть смысл жизни? Для чего ты живешь, работаешь, дышишь? Точнее, для кого?...Для себя? Тебе надоест. В твоём возрасте я уже был отцом – родился Итачи, а вскоре и ты появился на свет.

- Я понял, отец, - сказал парень, поднимаясь с дивана.

- Ничего ты не понял. Сядь, я ещё не договорил. Ты знаешь одну нашу традицию?

- Ты про что именно? – снял свой черный кожаный пиджак Саске, расстегнул пару пуговиц рубашки и подошел к столику с выпивкой парень .

- Через пару поколений мы породнимся с кланом Харуно, - взял бокал виски Учиха старший.

- Я думал, что кланы отменили всё это, - сел напротив отца парень.

- Нет. Просто тогда решили повременить. Сегодня мы едем к ним на ужин. Их дочь зовут Сакура, - не сводя глаз с сына, сказал Фугаку.

- Красивое имя, - пусто бросил Саске.

- Редкое. Ей всего лишь семнадцать лет. Она ещё не закончила школу. Так что попрошу не быть с ней грубым. И не кантовать.

- Что я буду с ней делать? Она совсем девчонка!...Что, уж замуж невтерпеж – улыбнулся Саске.

*Дом Харуно*

- Что? Мама, я не хочу замуж, - кричала на весь дом Сакура. – Тем более, за Учиху Саске. У него жуткий, характер, он жестокий, вредный, злой, противный и к тому же он бабник. Я хочу, чтобы у меня муж был нормальный и любил меня, и не сейчас, потом, через пару лет. Дайте хотя бы школу закончить.

- Ну, тише, - сказала Цунаде, садясь на диван рядом с дочерью. Она её обняла и тихим успокаивающим голосом сказала, – Я всё понимаю, солнце. Но я не могу ничем помочь, не могу изменить.

- А папа? Он ведь глава нашей семьи. Пусть он поговорит с господином Учиха

- Папа, папа. У него свои тараканы в голове, - сказала блондинка. – К тому же Фугаку-сама очень настаивает на этом браке.

- Я лучше за Ли замуж выйду, - сказала девушка напоследок и ушла в свою комнату, громко хлопнув дверью. Цунаде взяла телефон и позвонила мужу.

*Офис Аhitec*

- Да, милая, - сказала Джирая, беря трубку.

- Она очень сильно расстроена, - с горечью произнесла Цунаде. Повисло минутное молчание.

- Что, всё так плохо? – снял очки блондин

- Да, она просто не хочет замуж. Особенно за Учиху Саске, она о нем далеко не лучшего мнения, -давай отложим на пару дней.

- Нет. Сегодня к вечеру она должна быть готова и не просто готова, а выглядеть на миллион, супер, ну как она выглядит всегда с радостной улыбкой на лице …. Попытайся ей объяснить, что Саске не самый худший парень на земле, - в приказном тоне сказал он.

- Хорошо. Я поняла, - напоследок сказала Цунаде.

*Дом Харуно*

Розоволосая девушка лежала в роскошном зеленом плате на кровати. Девушка явно не пыталась сберечь свою прическу к приходу своего жениха и его отца. Зеленое платье подходило под цвет глаз девушки и гармонично сочеталось с её волосами. На спине был большой вырез, декольте было не глубокое, длина была выше колена, что подчеркивало стройность фигуры Сакуры. На правом боку был большой цветок сакуры со стразами, лепестки которого доходили до центра спины, платье держалось на тоненьких лямках. На изящной шее красовался кулон с бриллиантами, к нему были серёжки и браслет. Косметики почти не было. Сакура не любила яркий макияж.

- Сакура, милая, скоро придут гости и отец с ними. Поправь макияж и сюда, - сказала мама, заходя в комнату. Цунаде всегда выглядела обворожительно, независимо от настроения, положения, самочувствия. Из-за этого у неё было мало подруг, ей много кто завидовал. Она разбиралась в бизнесе, была отличной матерью, подругой, женой, хранительницей домашнего очага. Сакура всегда и во всём старалась быть похожа на маму.

Цунаде была в черном вечернем платье, волосы накручены и собраны изящной заколкой. Она так же не любила яркий макияж. Конечно, ведь это она учила свою дочь всему: как накладывать макияж, выбирать одежду, чтобы это всё смотрелось гармонично, изящно.

А что касается брака дочки и Саске, то она была категорически против. Если бы до наших дней дожили бы те, кто это придумал, они бы умирали долгой и мучительной смертью. Ведь ни одна мать не хотела бы, чтобы её ребёнок страдал. Тем более если есть трагическое прошлое.

- Не хочу, - только лишь сказала розоволосая.

- Маленькая моя. Я тоже этого не хочу. Но другого не дано. Поправь прическу посмотри, во что ты ее превратила, - сказала напоследок Цунаде и вышла из комнаты.

В следующей главе:

- встреча Саске и Сакуры:

- сон;

- кровавое кольцо.
**Архив**

Unread postby Эрик (архив) » 05 Dec 2010, 13:20

[quote name='Puma,Воскресенье, 05 Декабря 2010, 13:05' date='671168']- встреча Саске и Сакуры:

- сон;

- кровавое кольцо.[/quote]

Вторая и третья строчка интриги явно не добавляют.)
Эрик (архив)

Unread postby **Архив** » 05 Dec 2010, 13:46

Пользователь kaffetka@ отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Puma[/b], мне очень нравятся твои фанфики, неординарно, темы не заезжены,просто супер)

[b]Призрак из прошлого[/b], ну что сказать, впервые встречаю фанф на такую тематику, интригующе и интересно)

Жду проду, с нетерпением)

P.S. Не забрасывай [b]Мир денег и любви[/b],пожалуста!)
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 06 Dec 2010, 16:12

[quote]Тебе уже двадцать три, практически двадцать четыре. Ещё немного и двадцать пять, не успеешь оглянуться - уже тридцать.[/quote] - урок арифметики на дому! Интересно, а почему на сегодняшнем занятии не добрались до ста лет!? Или тут как в сериалах - продолжение следует!

Ну что, интересное начало второй части, уже зародилась интрига и совместный бунт! Думаю, встреча детишек будет незабываемой, а посему жду продолжения!

[quote]В следующей главе:

- встреча Саске и Сакуры:

- сон;

- кровавое кольцо.[/quote] - это как в шаманах, только у них "в предыдущей серии", а здесь - с следующей! Забавно! ;)
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 26 Feb 2011, 18:10

К сожалению сейчас мало времени, но исправимся

[i]Ты научил. Глава 6[/i]

Девушка была в шоковом состоянии. Она не знала, что делать, что ответить. Сакура посмотрела на Неджи - он не такой как он. Она хотела слышать эти слова от другого. «Так, стоп. Хватит думать о Саске. Его больше нет, он умер для тебя, - сказала про себя девушка. - Он хоть понимает, про что говорит? Он же будет воспитывать чужого ребёнка. Мда, таких рыцарей единицы», - девушка взяла стакан воды и сделала глоток.

- Неджи, - начала она, – мне нужно время, что бы подумать. И тебе тоже. Ведь ты будешь воспитывать неродного ребёнка, и как отнесутся твои родные?!

- Сакура, с этим проблем не будет. Им необязательно знать от кого малыш. Я выращу его как своего, - сказал он. – Подумай. Конечно, я дам тебе время. Я и не рассчитывал получить сразу ответ.

Остаток обеда пара провела в молчании. Неджи отвез девушку в больницу, а сам направился к себе в офис. Сакура зашла к себе в кабинет, скинула легкую кофту и села на своё кресло за рабочим столом. «И что мне делать? Так, Сакура, нужно успокоиться, поработать», - девушка взяла первую попавшуюся папку и начала изучать.

- А это ещё что такое? – сказала вдруг она, вчитываясь в содержание документов. Через несколько минут девушка вышла с кабинета и направилась в приемную Цунаде.

- Шизуне, Цунаде-сама у себя? – спросила Харуно.

- Да, конечно, - ответила секретарша, и Сакура зашла в кабинет. Цунаде стояла возле огромного аквариума и кормила рыбок.

- Крестная, я здесь пересматривала некоторые документы и нашла кое-что, - Сакура подошла к ней и вручила папку. Цунаде с заинтересованностью открыла её, прочитала пару предложений:

- Сакура, это просто круговая цепочка. Жизнь она странная штука. Да, я знаю про эти бумаги, про это отмывание денег, - сказала она, садясь за свой рабочий стол, затем показывая Сакуре на стул. Харуно села напротив её.

- Деньги никогда не бывают чистыми и они никогда не достаются честным трудом, настоящие деньги… - после вступительных слов Цунаде продолжила. – Зачем же нужны больницы, если нет больных?! Привыкай. Чтобы выжить, нужно уметь крутиться и засунуть свою честность и совесть в одно экзотическое место. Я взяла тебя на работу ещё потому, что мне нужен свой человек. Который меня не придаст. Да, здесь я прокручу много сложных дел и мне нужен помощник и наследник. Я могу рассчитывать на тебя?

- Да, - только ответила девушка.

- Сакура, всё хорошо? Или ты испугалась этих бумаг? – заботливо спросила Цунаде.

- Нет, всё нормально, - сказала девушка, вставая с кресла.

- Ну тогда иди работай. Если будут вопросы, я сегодня весь день здесь, - сказала Цунаде уходящей девушке. Сакура дошла до своего кабинета и оперлась об дверь.

- Сакура, с Вами всё в порядке? – спросила светловолосая секретарша. Девушка была невысокого роста, очень симпатичная, в очках, которые никак не портили, а даже наоборот украшали ее.

- Немного голова закружилась, - ответила Харуно.

- Может врача позвать, - забеспокоилась секретарша.

- Нет, Ауме - сказала розоволосая. – Мне уже лучше, – мило улыбнулась она.

- Сакура-сама, к Вам пришла ваша мама. Она ждет в кабинете, - Сакура с удивлением посмотрела на девушку.

- Но у меня нет мамы, - Сакура с большим недоумением смотрела на Ауму, затем открыла дверь кабинета и увидела за своим рабочим местом Йори. Харуно зашла и закрыла дверь.

- Что ты здесь делаешь? – первая спросила Сакура.

- Ну, доченька, что же ты не поздоровалась с мамой, - мило сказала Йори, Сакура удивлённо выгнула бровь. – А ты очень хорошо устроилась, - сказала «мама», осматривая просторный кабинет с дорогой мебелью и техникой. Кабинет был в светло-зелёных тонах, в стиле модерн, по середине стоял большой стеклянный стол, за которым работала Сакура, на нём стоял ноутбук; кресла и диван были в бледно-зелёных цветах с вставками из светлого дерева. Окно было одно и огромное, практически на всю стену. Напротив стоял большой шкаф из светлого дуба, на стене висел плазменный телевизор. В кабинете было много цветов, картин, и возле стола стоял маленький аквариум с рыбками.

- Я не хочу тебя видеть, уходи, - сказала Сакура, на что Йори очень разозлилась. Она встала с кресла и подошла к розоволосой.

- Значит вот так, да?! Я тебя расстила, одевала, кормила, берегла, заменила тебе мать. А ты вот так меня выгоняешь? Чтобы мы с твоей сестрой пропали с голоду?! Между прочим я в положении. Я ношу твоего брата, ребёнка твоего отца, - начала плакать она.

- Значит так. Ты мне не мать, я тебе не дочь, а твоя Ума мне не сестра, - сказала Сакура. – Что ты хочешь? У тебя есть три минуты или я вызываю охрану.

- У нас нет денег даже на еду, я уже молчу про всё остальное, - нагло заявила «мама». Сакура закрыла на минуту глаза, от сложившейся ситуации у нее ещё больше закружилась голова. Розоволосая медленно подошла к шкафу, бросив документы на стол, и достала из него свою сумку.

- Я уже в этом месяце давала деньги, - Сакура достала бумажник.

- Ну, ты понимаешь, что меня не возьмут, а Ума дурёха, ничего не умеет, - сказала она, вырвав из рук девушки деньги.

- Всё, твое время вышло, - Харуно устало села в свое кресло.

- Не смею больнее тебя задерживать, - сказала напоследок Йори и вышла с кабинета. Как только она открыла дверь, то наткнулась на Цунаде. Та зло посмотрела на посетительницу своей крестницы.

- Если ещё раз я увижу или тебя или твою доченьку возле моей Сакуры… - Цунаде не успела закончить предложение.

- То что? – спросила Йори.

- То я и тебя и твое отродье живем закопаю. Ты меня знаешь, я свое слово всегда держу, - Йори быстро убралась с глаз злой блондинки. Цунаде зашла к Сакуре, девушка сидела за столом и держалась обеими руками за голову.

- Один раз дала, будешь теперь давать всегда, - сказала крёстная, садясь напротив Харуно. Сакура посмотрела на неё.

- Я знаю.

- Ты слишком близко воспринимаешь к сердцу. Так дело не пойдёт, если будешь много нервничать, о таких пустяках переживать, малышу очень плохо будет. Ты всегда думай о нём. Поехали домой?! Уже 18.00. Тебе пора отдыхать, - Сакура поднялась и места, забрала сумку и кофту. Цунаде тоже встала и пошла за крестницей.

- Как там Неджи? – спросила с интересом Цунаде, заходя в лифт.

- Хорошо, - кратко ответила девушка.

- Ладно, приедем домой, там расскажешь, - Сакура удивлённо посмотрела на Цунаде, та лишь улыбнулась. После ужина Томико отправился к себе в комнату, а Сакура и Цунаде остались в гостиной. Сакура смотрела телевизор, а крёстная работала за ноутбуком.

- Так как там Неджи? – вдруг спросила Цунаде.

- Я же сказала, что хорошо, - девушка с подозрением посмотрела на Цунаде.

- Ииии? – протянула блондинка, закрывая ноутбук.

- Что «и»?

- Я знаю, что он сделал тебе предложение, - Сакура удивилась. – Он приходил ко мне, спрашивал совет. Сакура, соглашайся. Он хороший человек, обеспеченный, видно, что любит тебя, уж поверь мне, я разбираюсь в людях. Он будет любить твоего малыша как своего родного.

- Я не знаю, - Сакура не знала, что делать. В нём чего-то не хватает.

- Всё с тобой понятно, - с неким отчаяньем сказала Цунаде. Она подошла к баку и налила себе немного красного вина. – Забудь про Саске.

- Откуда ты…- девушка с большим удивлением посмотрела на крестную.

- Я всё знаю, и то, что младший Учиха - отец ребёнка, и то, что он бросил тебя беременную.

- Он не знал и не знает о ребёнке, - из глаза девушки скатилась слеза.

- Да, давай, ты мне ещё здесь поплачь из-за этого подлеца! - голос Цунаде сорвался на крик. - Какая разница: знал он или не знал о ребёнке? Факт тот, что он бросил, предал тебя. А ты не вздумай плакать. Учиха этого не стоит, ни одной твоей слезинка, - женщина начала немного успокаиваться. Она подошла к комоду, открыла верхнюю шуфлятку и достала от туда какой-то журнал. Потом подошла к крестнице и дела его.

- Решать, конечно же, тебе, - сказала напоследок Цунаде и вышла из комнаты. Девушка внимательно просматривала журнал, пока не наткнулась на одну статью: «Свадьба года. Сын известного бизнесмена Учихи Фугаку женится». Сакура быстро начала искать нужную страницу. Девушка села поудобней и начала читать:

«Сейчас мы разобьем сотни девичьих сердец, сказав эту фразу, но, как ни обидно, но наш красавец Саске Учиха женится. Избранница известна - это Карин Нобаки, дочь министра образования. Сейчас Саске находится в Англии. Дата свадьбы уже известна, церемония и собственно празднования будет приходить в очень узком кругу…»

Дальше Сакура не стала читать - она взяла свой мобильный, долго смотрела на него и все- таки решилась. Сакура набрала номер Неджи, через минуту в телефоне послышался его голос.

- Да, Сакура, - сказал Неджи. Сакура не могла ничего сказать, у нее комок застрял в горле. Правильно ли делает она сейчас? Правильно ли поступает? Её терзают сомнения.

- Сакура с тобой всё хорошо? Не молчи! – Неджи начал волноваться.

- Я согласна, - тихо сказала девушка, по её щекам текли слёзы…
**Архив**

Unread postby **Архив** » 02 Apr 2011, 15:25

Пользователь Ирамет отсутствовал в базе форума Миката.

Puma Здрасьте=)

Прочитала ваши фики

Идеи необычные=) Но читать интересно=)))

Почему вы больше не пишите??? Мне интересно прочитать продолжения всех фанфикоф=)

Жду проды=)

а да там есть несколько ошибок в фиках но они не очень бросаются в глаза=)))

Прошу творите дальше

С уважением ваша Ирамет=))))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 04 May 2011, 07:52

[i]Призрак из прошлого. Глава 3[/i]

(Автор:Puma и Skillet ( Lybid)

Бета:Koshka)

Сакура лежала на кровати. Через пару недель она станет замужней девушкой. Она не хотела. Может это глупо… Да, это глупо: каждая девушка в Японии и не только желала бы выйти замуж за Учиху Саске. Но не она. У неё были другие планы на будущее: выучится, сделать грандиозную карьеру, добиться всего самой, выйти замуж по любви и родить детей любимому человеку. Но не суждено.

Девушка поднялась со своей кровати и ещё раз посмотрела в зеркало, потом на часы.

- Ну что, пора на расстрел? – сказала девушка и грустно улыбнулась своим мыслям. Харуно вышла из комнаты и направилась к лестнице, рассуждая над информацией, полученной от Ино по поводу Саске. Да, он был бабником, ловеласом. Но он в этом не виноват: девчонки сами вешались и вешаются на него. Они сами сделали его таким, он почувствовал над ними огромную власть.

Сакура остановилась возле лестницы, что вела не первый этаж. Она услышала голос своего отца, а затем и незнакомого мужчины, и хотела было уже идти вниз, как вдруг…

- Не делай этого. Не иди, - вдруг откуда-то раздался девичий голос. Сакура осмотрелась, но никого не было на втором этаже, она была одна.

- Беги, - опять этот голос. Харуно помотала головой: «Так, Сакура, это уже галлюцинации, не волнуйся и не настраивай себя так». Девушка поспешила сойти к гостям.

Тем временем на первом этаже.

Входная дверь открылась, и внутрь дома зашли трое мужчин.

- Вот, а я ему говорю, что по плану всё так и должно быть, - что-то увлеченно рассказывал Джирайя. – Заходите, господа, чувствуйте себя как дома.

Цунаде копошилась в столовой, но услышав голос мужа, сразу же направилась в гостиную. Блондинка остановилась на миг возле лестницы. Она хотела пойти посмотреть на свою дочку, но подумала, что ей пока лучше побыть одной. Цунаде зашла к гостям.

- Добрый вечер, уважаемые, - вежливо улыбнулась и поздоровалась она. Саске просто кивнул головой в ответ.

- Вы как всегда прелестны, - сказал Фугару, целуя руку блондинке. – Джирайя, у тебя жена как всегда очаровательна, я тебе завидую. Береги и цени ей.

- Да, только этим и занимаемся. Вот новую сигнализацию на днях купил, никак не поставлю, - слегка пошутил Джирая, отчего почувствовал на себе злой взгляд жены.

- А где же моя невеста? – спросил Саске.

- Она сейчас спустится, - вежливо ответила блондинка. – Не может оторваться от зеркала.

- Надеюсь, оно того стоит, - сказал Учиха-младший. Отчего получил недовольный взгляд своего отца.

- Ужин уже готов и подан. Прошу всех к столу, - показала на дверь столовой Цунаде, тем самым приглашая гостей.

- Прояви уважение и терпение, она девушка и твоя будущая жена. И попытайся составить хорошее впечатление о себе. Я не хочу, чтобы такой хороший человек, как Джирайя, сомневался отдать за тебя свою дочь. Думаешь, он не знает о твоей репутации знатного ловеласа? - тихо сказал Фугаку сыну. – Улыбнись хотя бы один раз в тринадцать лет.

Сказав это сыну, отец пошел в столовую. Саске посмотрел вслед Фугаку, привычно хмыкнул и пошел за ним. Все расселись за столом на восемь персон в просторной столовой в нежно-абрикосовых тонах, на стенах которой висели различные картины и большой плазменный телевизор; также из комнаты был выход в маленький зимний сад, в котором было много цветов.

Сакура зашла в столовую, и первым её взгляду предстал Саске. «Это он, я уже его видела в своих снах», - подумала про себя девушка, продолжая смотреть на парня. Фугаку встал со своего места и толкнул своего сына, тем самым призывая тоже подняться.

- Цунаде, вы вырастили такую красавицу, - сказал Фугаку, галантно целуя руку девушке. – Был бы я немного моложе - сам бы женился на этом прелестном создании. Разрешите представиться, леди, Фугаку Учиха, отец вот этого оболтуса, - показывая взглядом на Саске. Парень осмотрел девушку с ног до головы и отметил про себя, что девушка хороша фигурой и очень красивая. Ещё одна его красивая игрушка. Саске, последовав примеру отца, поцеловал девушке руку.

- Учиха Саске, Ваш жених, - сказал он.

- Сакура, - представилась в ответ девушка. Саске проводил розоволосую до её места, по-джентельменски поухаживал за ней, отчего Цунаде начала немного сомневаться по поводу своего отношения к Саске Учихе. А девушку беспокоили те сны, в которых был он, её жених. Он был в каждом её сне, только обстановка была не нашего времени, а пятнадцатого столетия. Девушка была в раздумьях весь вечер, иногда участвуя в очередной дискуссии.

- Сакура, а чем вы хотите заниматься в будущем? – поинтересовался Фугаку.

- Я хочу заниматься медициной. Вот пока что думаю или пойти на хирургический факультет, или же на кардиологический, - немного несмело ответила Сакура.

- Когда медик в семье - это очень хорошо. Тебе очень повезло, Саске, - сказал мужчина, отчего Сакура немного покраснела. Всё это время Учиха-младший не сводил взгляда с девушки. Он изучал её, её манеры, привычки.

Весь остаток вечера прошел в хорошей, теплой компании, сначала все чувствовали себя неудобно, но под конец Фугаку и Джирайя не хотели расставаться. Джирайя постоянно шутил, отчего иногда ему попадало от жены. Сакура и Саске не сводили друг с друга глаз. Но за весь вечер они так толком и не поговорили.

После ухода гостей девушка сразу же отправилась к себе в комнату, пожелав при этом родителям и Шизуне спокойной ночи. Зайдя в комнату, Сакура скинула с себя платье, бросила его на пол и сразу же отправилась в теплую ванную. После всех вечерних процедур девушка кое-как доползла до кровати и сразу же заснула.

- Саске, - нежно позвала девушка лежащая на груди у парня.

- Что? – спросил он, не открывая глаз. Девушка приподнялась немного над парнем, посмотрела на его лицо и провела своими нежными и тоненькими пальчиками по губам парня.

- Почему ты выбрал именно меня в невесты? Зачем торопишься со свадьбой? - задавала вопрос девушка. Парень открыл свои черные глаза, закинул одну руку за голову, а второй провел по волосам девушки.

- Сакура, тебе не нужно забивать голову такими мелочами, - ответил парень. – Просто я так хочу. Это только мая прихоть.

- Значит я только прихоть? – с каплей грусти и боли переспросила она. На что Саске лишь кивнул и поцеловал Сакуру в губы.

Сакура проснулась вся мокрая. Этот сон вызвал дрожь по всему телу. Она прочувствовала ту девушку из своего сна. Вроде бы она там была, точнее она и есть та Сакура из сна, которая на неё внешне очень похожа, а парень был очень похож на Саске и даже с идентичным именем.

Харуно приподнялась с кровати и посмотрела на часы - на них было «4.05».

- Ох, отлично, теперь я не засну, - тихо проговорила девушка, ложась обратно на кровать. Взяла книгу, лежащую на тумбочке, и начала читать. Из головы не выходил сон.

Особняк Учих. «7:11»

Саске сидел в гостиной. Комната была мрачная. Как и интерьер всей недвижимости принадлежащей Учихам. Как всегда всё пропитано богатством, пафосом, мощью, силой, жестокостью, деньгами, славой и строгостью. Ничего необычного: огромная комната с огромными окнами на всю стену, на которых весят темно-коричневые шторы. Большой кожаный диван цвета горького шоколада, камин, ненормально больших размеров жидкокристаллический телевизор. Много всяких дорогих аксессуаров. Вопрос: комфортно ли им жить в таком пафосе? Нет. Тогда почему не изменить? Зачем, если просто привычка?

- Почему ты не спишь? – спросил Фугаку, спускаясь по лестнице. Мужчина был уже одет: черные штаны, бардовая шелковая рубашка. – Сегодня выходной.

- Не спится, - кратко ответил парень, закрывая ноутбук. Сам Саске был в ночных штанах и в халате, который не был завязан и не скрывал накаченный торс и пресс парня. Фугаку достал из кармана штанов какую-то бордовую коробочку и подошел к сыну.

- Не будь таким суровым. Девушки этого не любят, хотя иногда этого и хотят. Сегодня выходной. Пригласи Сакуру куда-нибудь, - сказал старший Учиха, кладя перед парнем бардовую коробочку.

- У меня много работы. Я хочу сегодня поработать, - сказал парень.

- Я тебя не спрашиваю, чего ты хочешь. Я тебе сказал, что надо сделать. Заодно и побудешь в обществе достойной тебя девушки, - немного повысил тон отец. Саске взял эту самую коробочку и открыл её. Внутри было кольцо, которое передавалось в их клане от женщины к девушке, которая выходила замуж. Кольцо было очень красивое, с красными и белыми бриллиантами, что вместе создавали герб клана Учих. Саске легко улыбнулся и закрыл глаза.
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 04 May 2011, 19:03

И снова здравствуйте, очень рада Вас видеть!!!

[i]Ты научил[/i] - знаете, пока все идет к четкому и логическому концу, который легко можно предположить. Но несмотря на это, мне почему-то хочется счастливого конца. Я рада, что Сакура, не смотря на все свои переживания, все же приняла предложение Неджи. Так что, боюсь, будет страшно читать, если Вы решите резко повернуть сюжет! А ещё мне очень понравилась в Вашем исполнении госпожа Цунаде - деловая леди, мягкая и заботливая со своими, и железная, когда нужно проявить волю. Если честно, она мне нравится здесь больше всех остальных персонажей.

[i]Призрак из прошлого[/i] - да... история очень интересная, но мне кажется, только-только начавшая развиваться. Впечатляют меткие описания героев, интерьера. даже ситуации, что ли. Вот только этого места я понять не могу:

[quote]Саске проводил розоволосую до её места, по-джентельменски поухаживал за ней, отчего Цунаде начала немного сомневаться по поводу своего отношения к Саске Учихе. А девушку беспокоили те сны, в которых был он, её жених.[/quote] - девушка вспоминала свои сны или спала прямо при гостях?
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 05 May 2011, 09:02

[quote name='Naruto в юбке,Среда, 04 Мая 2011, 16:03' date='682795']легко можно предположить[/quote]

Я бы так не сказала, если честно мы и сами не знаем, как этот фанфик закончиться. Даже не знаем, какая будет следующая глава. Все зависит он настроение и вдохновения.

[quote name='Naruto в юбке,Среда, 04 Мая 2011, 16:03' date='682795']- девушка вспоминала свои сны или спала прямо при гостях?[/quote]

Вспомнила сны.

Надеюсь мы Вас не разочаруем. :inlove:
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 09 May 2011, 18:31

А, ну все понятно, спасибо за разъяснение!

[quote]Надеюсь мы Вас не разочаруем.[/quote] - думаю, это уже невозможно!

Настроения вам и вдохновения! непременно буду ждать продолжение.
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 21 Jul 2011, 10:30

[i]Ты научил. Глава 7[/i]

Бета :Анжели

Прошло 5 лет.

- Госпожа Сакура, наши акции значительно выросли в цене. С чем я Вас и поздравляю, - сказал представительный мужчина в строгом костюме и очках. Сакура, не поднимая головы на говорящего, показала рукой на стул, давая понять, чтобы посетитель сел.

- Благодаря вам, господа. Я вас тоже поздравляю, - сказала молодая женщина всем присутствующим. Сакура очень изменилась. Она независимая, гордая, сильная, красивая и умная, властная, где-то даже жестокая, но женственная. Нет той Сакуры, нет той слабачки, плаксы. – Все свободны.

Господа покинула конференц-зал. Девушка вздохнула свободно, встала из кресла и поправила свой брючный атласный костюм цвета шампанского, который идеально сидел на её фигуре. Волосы были собраны в высокий хвост - она отвечала своему статусу не только внутренне, но и внешне.

- Молодец, Сакура, - сказала Цунаде, подойдя к ней. – Я тобой горжусь, моя девочка.

- Спасибо, крёстная.

- Ты - следующий президент компании. Ты - это я.

В просторном кабинете «State Uchiha» сидели двое мужчин, похожих друг на друга. Один был старше на вид; черные волосы, черные глаза, гордая осанка, холодный, жестокий, неприступный взгляд. Он стоял возле огромного окна на всю стену, смотрел на огни ночного города и маленькими глотками пил виски. Другой был молодой, такой же взгляд, та же осанка, волосы, горделивый вид. Он сидел на кожаном диване и просматривал какую-то папку с документами.

- Саске, - мужчина постарше повернулся к своему сыну. – Тебе пора задуматься над наследником. Вы уже 5 лет в браке. Мама волнуется - ей это не нравится.

- Хм, - парень оторвал взгляд от бумаг. – Нет.

- Саске, - отец повысил голос.

- Вы меня насильно женили. Теперь требуете наследников, - в голосе Саске была злость.

- Она отличная партия для тебя, и она достойна быть матерью твоих наследников, - Фугаку опять повернулся к окну.

- Мне не нужна такая мразь, как она, - парень успокоился и вышел из кабинета.

- Всё-то тебя нужно заставлять, - мужчина поставил стакан недопитого виски и вышел вслед за сыном. Он сделает все, чтобы добиться своего. Фугаку Учиха – тот человек, который не остановится ни перед чем, как в бизнесе, так и в семье. Но Саске… он тоже был таким, он не отстал от своего отца. Но что же произошло 5 лет назад? Саске поступился отцу, но почему?!

- Сакура-сама, Цунаде-сама, нам нужно заключить контракт со «State Uchiha». Это очень выгодно - мы перейдём на новую ступень. Мы будем первыми, - поправил очки темноволосый мужчина. Цунаде стояла возле окна и смотрела на улицу, прохожих. Солнце начинало садиться. Дети идут после занятий из школы, появляются влюбленные парочки, идущие гулять на всю ночь. Взрослые спешат поскорее попасть домой.

- Сакура, как ты думаешь? – спросила блондинка.

- Мы и без них первые, - грубо ответила розоволосая персона, сидевшая в кресле за рабочим столом. Девушка погрузилась в свои мысли.

- Но мы будем расширяться и в Европе, причём быстрее, чем могли бы самостоятельно. Если благодаря Учихам за пару лет мы будем в лидерах по всей Европе, самостоятельно у нас это займёт около 10-ти лет, - переубеждал мужчина, нервно поправляя галстук.

- Не нужно искать легких путей, - тихо сказала Сакура.

- Что? – переспросил мужчина.

- Нет, ничего, - девушка повернулась к крестной. – Цунаде-сама, что будем делать?

- Что делать? – задумалась женщина. «Девочка моя, это тебе решать. Есть такой шанс ярко напомнить о себе Учихам», - подумала Цунаде.

- В этой ситуации я доверяю тебе. Это твое дело - соглашаться на контракт или нет. Это дело будешь вести лично ты, - на губах появилась улыбка.

«Что же она задумала? Это неспроста. Да еще и эта улыбка», - Сакура посмотрела на крёстную.

- Хорошо, я завтра скажу свое решение. Мне нужно подумать, - Харуно устало потёрла переносицу.

- Как скажете, госпожа, буду ждать, - напоследок сказал мужчина и ушел.

- Крестная, - позвала Сакура.

- Тебе нужно решить самой, как жить и что делать. Ты сильная, всё сможешь. Я тобой горжусь. Я всегда тебе это говорила, и дальше буду повторять, - Цунаде вышла из кабинета крестницы, оставив её наедине со своими мыслями.

«Сакура, милая, ты изменилась. Разотри в прах Учих, особенно этого Фугаку. Сделай так, чтобы он пожалел о том, как поступил 5 лет назад. За то, что лишил счастья. Покажи себя новую. Я верю в тебя. Ты не дашь ни себя, ни своего ребёнка в обиду. Фугаку лишил тебя много чего, девочка моя. Я не смогла тебе тогда помочь. Нужно было довести дело до конца, тогда и ты была бы с любимым. Это моя ошибка. Я ведь вижу, как ты притворяешься счастливой ради Неджи, боишься причинить ему страдания. Ты его не любишь, ты просто ему благодарна. Сакура, ты очень хорошо играешь роль счастливой жены. Тем самым делая себе только больнее. Только как долго ты сможешь так жить? Насколько тебя хватит? Что ты сделаешь, когда увидишь Саске? Явно не кинешься ему на шею. Я ведь знаю, ты согласишься для того, чтобы его увидеть ещё раз…Фугаку, Сакура изменилась. Я жду не дождусь, когда увижу твою реакцию на новую Сакуру. Ты пожалеешь, что оттолкнул эту девочку», - Цунаде улыбнулась своим мыслям и села в машину.

- В школу, за Томико, - сказала она водителю, и машина поехала по заданному направлению.

Рыжеволосая девушка лежала на кровати, болтая с подругой по телефону, при этом размахивая ногами. Девушка была симпатичная - стройная фигура, красивые волосы, глаза, лицо никак не портили очки, которые она носила только дома.

- Я не понимаю, что с ним твориться уже 5 лет. Мне говорили, что всё будет хорошо, - вдруг она услышала голос мужа. – Ладно, он пришел, я перезвоню.

Девушка вышла из комнаты и быстро направилась в гостиную. Она подкралась к мужу и обняла за шею, хотела его поцеловать, но он вовремя отвернулся.

- Карин, у меня ещё много работы на сегодня, - холодно сказал он. Саске скинул руки жены и пошел вглубь дома. Девушка осталась стоять на месте. Из глаз скатилась слеза. Карин подняла очки и вытерла её.

Сакура сидела дома в гостиной. Она смотрела новости по телевизору. Опять политические разбирательства, мафия. Это надоедает, но куда деться. Сакуру явно не интересовала информация. Она думала о своём. Неджи зашел в гостиную и присел рядом с женой, поцеловал её в висок и обнял. Девушка обняла его в ответ.

- Где Харуко? – нежно спросила девушка.

- В комнате играет, - мужчина посмотрел на жену. – Тебе нужно отдохнуть, ты устала. Ложись сегодня пораньше.

- Я посмотрю кое-какие бумаги и буду отдыхать, - Сакуре было очень приятно от его заботы.

- Папа, мама, - закричал мальчик лет четырёх, спускаясь по лестнице. Неджи подошел к сыну и взял на руки. Сакура посмотрела на эту милую парочку и улыбнулась. Неджи принял его, как своего собственного сына. Их маленький секрет, который знают только три человека.

- Пошлите играть, - улыбнулся Харуко и обнял на шею Неджи.

- Идём, - сказал Хьюга, поднимаясь по лестнице.

- А мама?

- Она потом к нам придет, - отец и сын скрылись в коридоре второго этажа, снова оставив Сакуру наедине со своими мыслями. Девушка встала из дивана и подошла к огромному окну, выходящему в сад.

«Учиха, Учиха, - повторяла она фамилию в голове. - «State Uchiha». Зачем ты опять лезешь в мою жизнь?! Что тебе ещё нужно?!. Я принимаю вызов».
**Архив**

Unread postby Элька (архив) » 21 Jul 2011, 10:46

Привет, Рима.

Я давно читаю ваши фики и мне очень нравится. Особенно "Ты научил". Пролог интригует.

Жалко, что прода выходит так редко.

Буду ждать.

P.S. Удачи вам и вашей музе!

Элька.
Элька (архив)

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 21 Jul 2011, 17:38

Опа как интересно))) Обожаю, когда действие происходит уже через несколько лет, это всегда что-то новое))) Меня приятно удивила Сакура, именно такой она и должна быть, просто здорово, что теперь не будет ее фирменных слез и соплей, надеюсь))) От Цунаде я просто в восторге, Вам она очень удалась, ну просто замечательная вышла женщина. И я очень рада тому, что Сакура и Неджи счастливы, и что Неджи принял сына, это сильный поступок настоящего мужчины, посему снимаю шляпу))) Ну, и очень заинтриговало то, что история не закончилась, интересно знать, что будет дальше, но, конечно, хочется, чтобы Сакура не увлеклась Саске, хотя тут уж куда заведет Ваша фантазия, которой я от всей души желаю удачи)))

[quote]Саске поступился отцу[/quote]

- вот только это фраза не совсем понятна. Может, здесь просто опечатка?
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 27 Jul 2011, 06:59

[quote name='Naruto в юбке,Четверг, 21 Июля 2011, 14:38' date='685822']- вот только это фраза не совсем понятна. Может, здесь просто опечатка?[/quote]

Уступил отцу, можно и так сказать. Здсь нет опечатки
**Архив**

Unread postby Виклик (архив) » 27 Jul 2011, 12:00

Извините, что лезу со своим буэ в ваш мимими, но:

[quote]Уступил отцу, можно и так сказать. Здсь нет опечатки[/quote]

Опечатка в вашей работе как раз есть. -.- Жаль, что вы так уверены в ее отсутствии.

Уступить действительно можно "кому-либо", но поступиться - только "чем-то". Сверяйтесь со словарями. Ушаков, Ожегов и проч. вам в помощь ^_^ Учите русский, Puma :3

И да, Анжели (верно?), вам бы тоже не мешало бы лишний раз перелистнуть учебник :3

Желаю удачи.
Виклик (архив)

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics