Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 23 Jan 2012, 22:07

Пользователь Ir-4an отсутствовал в базе форума Миката.

:fan: Добрый вечер!)) Ну вот добралась и до этого ресурса с комметном) где фанф первым замечу там и комментирую, так что тут в темке я у тебя впервые след оставлю :)

Ну что сказать, в прошлых главах где-то вроде говорила, что работа хорошая, интересная, люблю подобные сюжеты, та и такого плана работы к сожалению редко заканчивают, так что одна надежда на тебя)) про школу уже если честно надоело (а если еще честней, то давно надоело), а тут какой интересненький довольно таки взрослый сюжет, та и восприятие героев легкое и не принужденное. По правде говоря (чет я сегодня особо честная :iwin: ) эта работа как по мне самая лучшая из твоих, хотя без сомнений, читаю все что есть в этой темке.

ну а теперь более подробно. 1. Сакура/Хидан ? О_о о, думаю это будет интересно, особенно учитывая что он ее бывший, как я поняла, а он личность нервная... думаю очень удачный ход, а то маньяков мужей ее обычно с Саске делают(( а он ведь такой лапочка... ну когда спит зубами к стенке.. :fan: 2. С подругой тоже не пе плохо, а то Карин в вечных врагах приелась, та и Ино подружка-жилетка так же, так что тут + так же заработан. 3. Наруто. не подхалим, не унижается перед Сакурой, ну и вообще забавный пока. Единственное что смутило что сын от нее так отмахнулся, мне аж подумалось что с ним могут быть проблемы, тип обиженный из-за мало уделяемого времени, может вымочить что ему больше с Конан нравится... хотя знаю, ниче такого вроде у тебя не было, но эта мысль меня не покидает после прочтения главы. Очень жаль конечно что главы редко выходят, понимаю, не единственная работа, та и личную жизнь и учебу никто не отменял, но все же, печально, та и ты мелочи забываешь (ну я про цвет волос сынишки)... а так спасибо за работу, неизменно приподняла она мне утром боевой дух, а это ведь в понедельник ОГО-ГО!!! :gimme: Надеюсь муза будет рядышком, и не покинет еще очень долго, удачи!

p.s. извиняюсь за фамильярность, надеюсь ты не против перейти на "ты"? *^_^* :vino:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jan 2012, 16:54

Пользователь Loly<3 отсутствовал в базе форума Миката.

[quote]ты не против перейти на "ты"[/quote]

не против)

Спасибо большое за комментарий. Рада что тебе понравился фик и рада, что не поленилась и написала своё мнение))

[quote]Сакура/Хидан ? О_о о, думаю это будет интересно[/quote]

почему то захотелось что бы именно Хидан был бывшем мужем Сакуры, хотя вначале намечала другую персону... Но потом подумала что так будет более интереснее)) Надеюсь я не ошибусь)

[quote]та и Ино подружка-жилетка так же, так что тут + так же заработан[/quote]

мне тоже Ино, как подруга почему то надоела...

[quote]Единственное что смутило что сын от нее так отмахнулся, мне аж подумалось что с ним могут быть проблемы, тип обиженный из-за мало уделяемого времени, может вымочить что ему больше с Конан нравится... [/quote]

ну про то что Майк не любит Сакуру я и не думала, просто когда описывала этот момент хотелось наоборот показать что Сакура очень сильно любит сына.

[quote]ну я про цвет волос сынишки[/quote]

да... тут моя промашка. буду внимательнее)

[quote]Надеюсь муза будет рядышком, и не покинет еще очень долго,[/quote]

я тоже надеюсь))

Спасибо ещё раз за комментарий.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Feb 2012, 17:52

Пользователь Loly<3 отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Название: Картина ценою в жизнь

Автор: Allitos ([url="http://ficbook.net/authors/Allitos"]http://ficbook.net/authors/Allitos[/url]), LolyK

Бета: Allitos

Жанр: романтика, приключения, детектив, мистика

Пейринг: Саске/Сакура

Рейтинг: PG-13

Размер: макси

Статус: в процессе

Предупреждения: OOC персонажей, AU

Дисклеймер: персонажи принадлежат Кисимота-саме

Размещение: С разрешением обоих авторов

Содержание: Сакура - бедная художница, продающая свои работы на улице. Картины продаются плохо, но один раз находится покупатель с толстым кошельком, который платит приличную сумму денег за одну картину. С этого момента девушку по стечению обстоятельств затягивают в слишком мрачную и полную загадок историю, которая для некоторых закончится плачевно…

От автора (LolyK): Как вы уже поняли, я всё-таки решила дописать этот фанфик. Хочу поблагодарить Allitos, мне очень приятно было с ней работать, и надеюсь, так же будет и дальше. Те, кто уже читал этот фик, могут не волноваться, все главы будут переписаны, включая и 7 старых глав.[/b]

[i]Глава 1[/i]

Во всём мире больше ста миллиардов произведений искусства, и каждое имеет свою историю и свой смысл. Картина – это взгляд художника на жизнь. На жизнь, какой он её видит. У каждого собственный стиль работы, каждый вкладывает частичку души в своё произведение. Некоторые рисуют только людей, другие – натюрморты, а кто-то рисует города.

Есть множество картин посвящённых Токио, столице Страны Восходящего Солнца. Ведь этот город полон всевозможных красок и оттенков. Он никогда не стоит на месте, в нем всегда течёт жизнь. И даже сейчас, когда над Токио нависла осенняя ночь, люди не собирались расходиться по домам. Вокруг царила обычная вечерняя суета. Подростки и влюблённые парочки явно собирались веселиться до утра. Но вот люди, работавшие весь день, спешили поскорее переступить порог своего дома. Так и девушка, медленно шагая по широкой аллее парка, уже мечтала, как сможет лечь на свою кровать. Она была одета в изрядно поношенную малиновую курточку с белым рисунком, а на ногах были обуты старые синие кроссовки, которые уже давно пора было выбросить. Потёртые темно-синие джинсы были коротки, видимо, девушка носила их уже долгое время. Розовые волосы она прятала под черным вязаным беретом, но пара прядок все-таки выбивалась и лезла в зелёные глаза. Девушка выглядела грустной и ужасно уставшей. Это было заметно по осунувшемуся лицу и неспешным движениям, и даже желание поскорее попасть домой не могло заставить её двигаться быстрее. Она весь день работала – продавала свои картины в парке, но покупателей сегодня было мало. Дни становились всё короче, а погода ухудшалась, скоро должна была наступить зима. А это значило, что вскоре зеленоглазая художница лишится дополнительного заработка, по крайней мере, месяца на три. А ей сейчас так были нужны деньги.

Задумавшись, девушка споткнулась и бросила взгляд на тележку, которую тащила за собой. В тележке находилось настоящее сокровище – картины на продажу и карандашные наброски. Только вот они мало кому нравились. Вечно занятые жители Токио нечасто покупали картины, рисунки больше нравились иностранцам, желающим получить сувенир на память о посещении Японии. Вот весной, во время цветения сакуры, картины художницы распродавались с невероятной скоростью. Туристы одинаково восхищённо смотрели на волосы девушки и на её пейзажи. Всё-таки не зря у неё было такое красивое имя, Сакура. Стоило только задуматься о чем-то хорошем, как реальность быстро вернула с небес на землю. Сакура не заметила идущего навстречу мужчину и столкнулась с ним.

– Смотри, куда идёшь! – зло гаркнул подвыпивший прохожий и толкнул девушку. Сакура потеряла равновесие и упала на тележку с картинами

– Сама виновата! – ничуть не смутился мужчина и, посмотрев в последний раз на Харуно, пошёл в другую сторону. Тележка сломалась, и картины вывалились на тротуар. Девушка медленно попыталась встать, но тупая боль в спине заставил художницу вновь опуститься на холодную землю. Прохожие не обращали никакого внимания на художницу, ведь до чужих проблем никому нет дела. Сакура чуть не заплакала от отчаяния, но неожиданно к ней подошёл какой-то странный парень, подавая девушке руку. У него было запоминающееся лицо – кустистые брови и большущие глаза, а черные блестящие волосы были стрижены не по моде – «под горшок». Харуно с удивлением посмотрела на молодого парня, но всё-таки приняла его помощь. Пересиливая боль, Сакура поднялась на ноги.

– Ты не ушиблась? – спросил черноволосый парень, поднимая с асфальта картины Харуно.

– Не очень, – неуверенно протянула девушка, оглядывая себя на предмет повреждений.

Но как только она повернулась к тележке, чтобы осмотреть и её, парень, показавшийся таким милым, внезапно бросился бежать. Сакура удивлённо вскинула глаза, ничего не понимая. Только когда на глаза попалась раскрытая сумочка, до девушки, наконец, дошло, что случилось.

– Нет, – с упавшим сердцем прошептала она, поднимая сумку. Кошелька, конечно, на месте не оказалось.

– Да что сегодня за день такой?! – горько воскликнула девушка, подняв лицо к небу. И тут на щеку Сакуры упала прозрачная капелька, скатившись вниз словно слезинка. Девушке казалось, будто хуже быть уже не могло, но вот судьба приготовила новые испытания. На несчастье Харуно начался дождь.

Чтобы спасти картины от непредвиденного ливня, Сакура быстро накинула на них свою куртку. Вода могла испортить холст, его натяжение могло снизиться, и это привело бы к провисаниям. Эскизы, правда, были уже полностью испорчены – бумага промокла и карандаш размылся.

Мысленно посетовав на свою судьбу, Сакура сложила оставшиеся картины в тележку и, поплотнее прикрыв их курточкой, поспешила домой.

Подходя к подъезду, Сакура заметила стоящий во дворе новомодный Мерседес. Свет был выключен, но водитель сидел на своём месте – девушка отчётливо видела огонёк зажжённой сигареты. Зеленоглазая художница удивилась, что такая машина стояла в одном из самых бедных районов города, но не стала обращать на это большого внимания.

Зайдя в подъезд, девушка остановилась, чтобы снять с картин намокшую курточку. Дождь, как назло, прекратился, как только художница оказалось под крышей. Харуно казалось, будто природа над ней издевается.

Сакура, перекинув мокрые волосы на спину, уже хотела закрыть железную дверь дома, как во дворе появилась ещё одна дорогая машина. Это показалось Харуно слишком подозрительным, ведь район был маленьким, все друг друга знали, и эти машины не могли принадлежать соседям, Сакура была в этом уверена. Имея с детства любопытный характер, девушка решила немного понаблюдать за незнакомцами, поэтому она прикрыла дверь не до конца. Из машин вышли мужчины и начали что-то бурно обсуждать. Так как незнакомцы стояли довольно далеко от Сакуры, она их почти не слышала. Мужчины все более распалялись, и девушка все же смогла разобрать некоторые слова:

– Какое, к черту, убийство?!

От услышанного по спине пробежал холодок. Сакура отчётливо поняла, что не должна здесь находиться, но боялась пошевелиться и выдать своё местонахождения.

– Так не пойдёт, верни аванс! – выкрикнул один из них, схватив второго за ворот куртки. Сакура забыла, как дышать. Эти опасные люди, обсуждавшие чью-то смерть, собрались драться, и неизвестно, чем все закончится. Второй незнакомец, у которого были длинные тёмные волосы, собранные в хвост, драку продолжать не стал, он что-то прошипел мужчине, и тот заметно сник. Перекинувшись ещё парой фраз, которых Сакура не слышала, мужчины разошлись обратно к своим машинам.

– Не думай, что тебе сойдёт это с рук, Неджи! – выкрикнул напоследок светловолосый парень и залез в свой автомобиль. Машины разъехались и Сакура, закрыв дверь, выдохнула, всё ещё находясь в состоянии шока.

Она попыталась как можно незаметнее пройти к лифту и тут услышала чьи-то шаги на лестничной клетке второго этажа. Девушка похолодела. А что, если здесь прячется киллер? Сакура бросилась к лифту, уже не думая о конспирации, и отчаянно нажала на кнопку вызова. Шаги приближались, сердце девушки стучало, как бешеное. Сакура нервно нажимала на кнопку лифта, молясь, чтобы он пришёл как можно скорее. Но неудача, видимо, преследовала художницу по пятам. Железные двери оставались закрытыми, не давая зеленоглазой девушке и шанса на спасение. Оглянувшись, Харуно попыталась найти место, где можно было бы спрятаться. Было лишь два варианта – лифт и дверь во двор. Но они оба не подходили. Лифт, скорее всего, сломан, а выбежать на улицу Сакура боялась до дрожи в коленях, ведь пришлось бы проскользнуть мимо приближающегося человека. Шаги на миг прекратились, и Сакура прислушалась. Неизвестный пару минут стоял, а потом вновь продолжил свой путь. Сакура увидела приближающуюся тень, и сердце ушло в пятки. В голове пробежала шальная мысль, и Харуно, стиснув зубы, схватила одно из своих полотен, свёрнутое в рулон. Приближающемуся человеку оставалось пройти пару ступенек, когда Сакура, не раздумывая, выскочила из-за угла кабины лифта и со всей силы ударила «злодея» импровизированным оружием.

– Что за чёрт! – вскрикнул кто-то от неожиданности низким мужским голосом, и послышался громкий стук. Сакура, зажмурившаяся от страха, распахнула глаза и с удивлением узнала в "киллере" своего соседа с нижнего этажа, Асуму. Темноволосый мужчина ошарашено смотрел на свою соседку, обычно вполне безобидную. Сердце в груди ёкнуло, Харуно прижала к себе холст, будто в надежде защититься. На одно мгновение девушке пришла в голову страшная мысль, что Асума на самом деле ужасный убийца. Но ведро под ногами, из которого вывалился мусор на не слишком чистый пол подъезда, быстро вернуло Сакуру к осознанию реальности. Сосед просто собирался выкинуть мусор. А она его ударила. Сакура, не веря, поглядела на холст в своих руках, только сейчас осознавая, что сделала. Девушка покраснела, и начала быстро извиняться перед ни в чём не повинным соседом.

Асума, хоть и выглядел немного грозно, но был довольно добрым человеком. Мужчина успокоил девушку, сказав, что всё нормально. Он поднял ведро и вышел во двор, усмехнувшись про себя. В дверях Асума столкнулся с девушкой, одетой в тёмный спортивный костюм.

– Проходите, – галантно пропустил он её в подъезд.

– Нет, спасибо, – сделала шаг назад незнакомка, – я, кажется, ошиблась дверью...

Асума немного удивился, но промолчал. Шатенка заглянула в подъезд, словно искала там кого-то, но, постояв пару секунд, резко развернулась и быстро ушла.

Напряжение постепенно уходило, и Сакура совсем успокоилась, переступая порог своей квартиры, такой надёжной и родной. Сейчас художница желала лишь две вещи – это душ и кровать. На большее Сакура, пережившая за день столько событий, была просто не способна. Аппетита у неё не было, и запланированные вчера рисунки девушка отложила на потом.

Скинув кроссовки и разложив на полку спасённые от дождя картины, девушка осторожно заглянула в комнату тёти. Было уже поздно, и женщина спала, оставив включённым светильник у кровати. Видимо, она ждала племянницу и читала – рядом с рукой, свисавшей с кровати, лежала раскрытая книга. Сакура на носочках, стараясь не шуметь, подошла и, бережно уложив руку тёти на кровать, подоткнула одеяло.

Выключая свет, девушка невольно отметила, что под глазами женщины виднеются тёмные круги. «Тётушка Цунаде слишком много волнуется, а это вредно для её здоровья», – подумала Сакура, закусив губу. Вот уже два года, с тех пор, как погибли в аварии её родители, юная художница живёт вместе с тётей. На похоронах у Цунаде случился сердечный приступ, который чуть не оставил несчастную Харуно абсолютной сиротой. Цунаде выжила по большей части ради племянницы, но полностью не поправилась. Для полного выздоровления женщина нуждалась в дорогостоящей операции, на которую денег катастрофически не хватало. Все, что осталось от родителей, Сакура без сожалений потратила на лекарства. Но одних таблеток было не достаточно, острые сердечные боли преследовали женщину всё чаще. Сакура прекрасно понимала, что если в ближайшее время не сделать шунтирование, Цунаде может умереть.

Девушка тяжело вздохнула. Из-за смерти родителей ей пришлось бросить учёбу и начать работать. А сейчас она вынуждена трудиться ещё больше, чтобы удержать рядом единственного родного человека. Сакура долго стояла под расслабляющими струями воды, глядя на стену ничего не выражающим взглядом. Вот уже два года в жизни девушки шла чёрная полоса. И не было намёка, что положение исправится в лучшую сторону. С этими нерадостными мыслями девушка вышла из ванной и без сил рухнула на кровать. Закутавшись в тёплое одеяло, Сакура заснула.

– Ты всё сделал?

Человек в чёрном одеянии приложил кулак к губам, внимательно глядя на только что вошедшего мужчину.

– Да.

Пришедший склонил голову, показывая своё уважение.

– Отлично. Завтра всё закончится.

Мужчина в чёрном усмехнулся, его глаза смотрели прямо перед собой, предвкушая будущие события.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 07 Feb 2012, 12:32

охохохо)) не ожидала... не ожидала... читала давно этот фик на анимебоссе, но на сколько я помню работа не была закончена, та и сайт прекрыли :writing: увидев работу тут, думала что автор решила возобновлять выкладывать главы, а попутно если будет настрой то и проду написать. Но прочитав шапку была приятно удивленна) мало того что работа в процессе, так ее еще и подкорректировали :laugh:

Скажу честно работе это на пользу, ты так сказать в дыхнула в него жизнь, более точные моменты, более реалистично... посмотрим конечно что будет дальше, но чую будет хорошо)) так что буду ждать дальнейших глав, и при возможности оставлю коммент еще)

p.s. а как там дела с другими работами? :shock:
**Архив**

Unread postby Хэлли (архив) » 10 Feb 2012, 14:09

[quote][b]Картина ценою в жизнь[/b][/quote]

Зашла в тему на последнюю страницу и просто не поверила своим глазам: кто-то еще пишет в жанрах "детективы" и "мистика"? О господи, я знала, что в этом мире все-таки есть справедливость, главное - надо ее хорошенько поискать в закромах глубинок.

Это было краткое вступление перед тем, как оценить ваше новое произведение, [b][member=Loly<3][/b]. Здравствуйте.

Интригующее начало. Вообще описание, которое находится в шапке, мне очень нравится. Надеюсь, что авторы (вас же двое?) не будут тянуть с продолжением, хотелось бы увидеть завязку.

Жаль бедную художницу Сакуру. Вообще, когда главная героиня творческий человек, читать почему-то всегда интереснее, чем главная героиня - студентка, офисный работник или богатенькая девочка. Или школьница. Есть в этом что-то очень родное и привлекательное, это вы очень удачно выбрали.

А еще очень жаль Тсунаде, надеюсь, что все с ней будет хорошо.

Очень позабавил вор Ли. Вот уж кого на подобной роли видеть странно и в тоже самое время забавно. Я сначала подумала, что это он будет тем богатым щедрым парнем, но... Не судьба. Впрочем, и в роли богатенького мальчика его было бы странно видеть, вот уж роль вора ему больше подходит.

Очень хорошее начало. Очень интересные размышления. Знаете, каков мой знак качества? Если произведение начинается с интересных сильных размышлений, значит, фан-фик определенно должен быть хорош.

Какой-то очень сумбурный отзыв получился. Спишем это на то, что вы выставили пока только первую главу.

Буду с нетерпением ждать продолжения!
Хэлли (архив)

Unread postby **Архив** » 13 Feb 2012, 01:13

Пользователь Loly&lt;3 отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Ir-4an, Хэлли[/b], спасибо большое вам за комментарий.Всегда приятно читать такие вот развёрнутые отзывы)

[quote] не ожидала... не ожидала... [/quote]

я честно тоже не ожидала))) но почему то захотелось всё таки закончить эту работу.

[quote]та и сайт прекрыли[/quote]

а сайт был хороший...

[quote]мало того что работа в процессе, так ее еще и подкорректировали[/quote]

с соавтором решили переписать главы, так как там такое было мной понаписано...

[quote]вас же двое?[/quote]

Да) И я очень благодарна своему соавтору))))

[quote]p.s. а как там дела с другими работами?[/quote]

глава к "Мало найти своё место..." будет не скоро( к сожалению.

Глава почти готова, но бета пока что занята...
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Feb 2012, 23:21

[b]Название: Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым. 28 Глава

Бета: Angel аka Т.а.й.г.а[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Страх кончается там, где начинается неизбежное.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Пауло Коэльо[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Страх.… Вот что сейчас чувствовали две девушки, сидя на грязном полу. Это ужасное чувство сковало их тела, а воображение рисовало самые страшные картины, в голове прокручивались исключительно негативные сценарии развития событий. Вся та недавняя смелость сразу же испарилась, когда заложницы услышали приближающиеся к двери шаги. Карин пытаясь хоть как-то успокоиться, лишь больше боялась, всё сильнее сжимая в руке остро заточенный гвоздь, своё единственное оружие. Тен-тен же тоже была напугана, но пыталась не подавать виду. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Мы справимся. - Прошептала брюнетка, пытаясь подбодрить свою подругу, да и себя…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Красноволосая заложница лишь кивнула и с горечью улыбнулась уголками губ. В комнате погрузилась томительная тишина. С той стороны звуки шагов замолкли, а в головах у девушек снова появились плохие мысли. И в голове были думы только о скорой смерти. Хотя, для Карин, смерть казалась сейчас не таким уж и плохим выходом, главное, что бы мучения закончились. Но вот вторая заложница, не собиралась расставаться со своей жизнью. Хоть темноволосая девушка так же боялась, она собиралась идти до конца, ведь у неё было за что бороться. Но вот раздумывать о прошлом, да и о смерти, у девушек не было времени. Замок громко скрипнул и дверь резко открылась. Слишком яркий свет заставил заложников поморщиться, на пороге появилось три силуэта. Когда глаза привыкли к свету, Карин смогла рассмотреть «гостей» и того, кого она увидела, повергло её в большой шок.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]*** Двумя часами ранее ***[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Сакура? – Наото просто не верил своим глазам. Он прекрасно знал, что случилось с его соседями. И то, что он вот так вот просто встретил Харуно, его просто шокировало. Парень, подойдя поближе к обескураженной девушке, осмотрел ту с ног до головы. Розоволосая выглядела вполне здоровой, никаких ран или повреждений.… Такое до ужаса разозлило парня. Друзья Наото остались стоять в коридоре около открытого лифта, кого там увидел их друг, вовсе не волновало ребят. «Чувак, мы тебя ждём внизу!», крикнули они, и дверь лифта закрылись. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Харуно! Ты вообще сума сошла? Тебя тут все разыскивают, а она спокойно по больницам шастает. У тебя совесть есть? Папа не спит по ночам, ищет тебя… - возмущению парня не было предела. «Вот стерва! Папаша тут с ног сбивается, ищет её, бедненькую такую.… А она преспокойно сидит тут!» Наото недолюбливал Сакуру, но такая встреча просто вывела его из себя. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сама же девушка даже и не знала, что ответить. Она сейчас находилась в неком шоковом состоянии, да и к тому же от переживаний снова начала болеть голова, а это не сулило ничего хорошего. Но головная боль и опухоль в мозгу девушку сейчас вовсе не волновали. Сакура не знала что делать. По идее ей нужно было радоваться, сейчас это был способ сбежать, освободится. Но почему-то девушка вовсе не была обрадована такой встрече. Харуно была уверена, что полиция не сможет найти Натори. Да и Тошио ведь был в гостинице с Наруто и Ино. За стенкой сидел Саске, который мог выйти в любую минуту и увидеть Наото. А в таком случае Учиха мог бы убить парня, да и самой Сакуре не поздоровилось. С одной стороны девушке хотелось пойти с сыном Какаши, но с другой… Она вовсе запуталась, запуталась в своих мыслях, в своих чувствах. Харуно просто не знала, что ей делать. Но вот Наото уже всё для себя решил, он собирался привести «пропажу» к отцу, во что бы то ни стало. Парня вовсе не волновало, почему Харуно пропала, что случилось с её братом, почему она сидит в больнице перед дверью доктора. Он, не церемонясь, схватил зеленоглазую девушку за руку и потянул за собой. Сакура резко встала, а парень начал тянуть её к лифту. Девушка шёпотом пыталась объяснить парню, что случилось. Харуно боялась, что преступник, который находился в кабинете врача, услышит их.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Наото, остановись, я тебе могу всё объяснить. Подожди! [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да заткнись ты! – выкрикнул парень, всё-таки рёбра ещё не срослись, и парень ощущал боль. Но отпускать девушку он не собирался.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Пожалуйста, не кричи. Он может нас услышать! – не выдержала Сакура и сама повысила голос и попыталась вырвать свою руку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Наото остановился и повернулся лицом к зеленоглазой девушке. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Кто может услышать? – спросил он тише.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Мой похититель! Он сейчас в кабинете у врача. Он может сейчас выйти. Я…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Так тебя похитили? – удивился кареглазый парень.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да… Но… Я не могу сейчас тебе всё рассказать. Мало времени. Он может выйти с каждой секундой. Я… Скажи Какаши, что он… - девушка была очень взволнована. Сакура не знала, рассказывать ли Наото, что они остановились сейчас в отеле, что Натори и Юнко увезли «Продавцы жизней». Но раздумывать над этим Сакуре не дали, так как дверь кабинета открылась и от туда вышел мужчина. В его руках был нож, лезвие которого было в крови. Сакура больше не успела ничего рассмотреть, так как Наото резко завернул за угол, утягивая за собою шокированную девушку. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Держите его крепче, он хоть раненый, но может вырваться. – Немного весёлым голосом сказал мужчина с ножом. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Это твои похитители? И они взяли в заложники ещё и врача? – прошептал возбуждённо над ухом девушки Наото. Таких приключений у него ещё не было…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Нет. Я не знаю, кто это… - в растерянности ответила Сакура. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Как не знаешь? – удивился кареглазый парень, и заглянул за угол, что бы посмотреть.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Мужчины не видели двух подростков, они были заняты другим. Двое незнакомцев крепкого телосложения в чёрных плащах, со странным знаком на спине держали какого-то брюнета с разбитой губой. В области живота виднелась большое красное пятно. Мужчина, который первый вышел из помещения, стоял в стороне и с усердием нажимал кнопки своего мобильного. Наото снова спрятался за стенкой и посмотрел на Харуно.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ксо… Надо отсюда уходить. – Вынес вердикт парень.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура промолчала. Головная боль настолько усилилась, что рассуждать, что сейчас делать, сил не было. Да и младший Хатаке не ждал ответа, он оглядывал коридор, надеясь найти какой-то выход с этого чёртового этажа. А единственный выходом был лифт, который находился прямо перед коридором с бандитами. «Ксо. Куда же идти?», парень в мыслях продумывал, что можно было бы сделать в такой экстремальной ситуации. На радость парня, второй выход всё-таки был, ещё одна дверь. Но заминка был в том, что над выходом весела табличка «Только для медперсонала», поэтому было возможно, что дверь была закрыта на ключ. Сейчас это был единственный выход и, не раздумывая Наото ведя за собой девушку, подошёл к двери. Дверь не была видна с главного коридора, поэтому была возможность проскользнуть незамеченными. Но все надежды вмиг разрушились, дверь была заперта. Хатаке никогда не отчаивался, парень достал из кармана какую-то проволочку, и в мгновение ока закрытая дверь открылась. Но Сакуру вот такие «фокусы» не волновали, девушке казалось, что сейчас просто умрёт, голова просто раскалывалась. Зайдя в тесную коморку с маленьким диванчиком и небольшим телевизором, Наото только сейчас заметил состояние Харуно. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Сакура, что с тобой? – прошептал молодой парень.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ничего. – Промолвила девушка, держась за голову. – Сейчас пройдёт. Сейчас…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Парень, почему-то не поверил своей соседке. Сакура была ужасно бледной, и казалось, она сейчас просто упадёт в обморок. Наото придерживая девушку, усадил её на диван и сам сел рядом. Сейчас надо было спокойно дождаться, когда преступники уйдут и побыстрее доехать до полиции. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]***[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Только самые известные и самые лучший! Приходите на благотворительный концерт в пятницу. Все деньги за билеты будут перечислены на счёт токийского детдома номер шестнадцать. – Гласил звонкий женский голос с экрана плазменного телевизора. На экране приветливо улыбалась яркая блондинка. Кокетливо строя глаза телезрителям. Наруто немного увлёкся, рассматривая сногсшибательную телеведущую, и не заметил подошедшую сзади Ино. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Слюнки вытри. – Язвительно сказала светловолосая девушка и выключила телевизор с помощью пульта. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ты дозвонилась Саске? – сев немного повыше спросил Наруто.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Нет. – Немного огорчённо ответила Яманако. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Нужно ехать в больницу! – решительно сказал Узумаки. У парня было какое-то странное плохое предчувствие. Саске никогда не пропускал звонки, тем более сейчас, когда врагов было больше чем друзей. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Я поеду с тобой. – Сразу же откликнулась подруга.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ты останешься здесь с Тошио. Если там что-то случилось, то вы будете только мешать. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ты всё-таки думаешь, что-то случилось. В больницах же обычно связь плохая или просто на телефоне батарейка закончилась. Всякое же бывает.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ино! Их уже нет четыре часа! Ты остаёшься здесь с Тошио, если что, сразу звонишь. В крайнем случае, уезжаешь из гостиницы с мальчиком! – Наруто был крайне серьёзен, он прекрасно понимал, сейчас на каждом шагу их поджидает смерть. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]***[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Начальник, а как мы его из больницы выведем? Там же везде видеокамеры, – спросил мужчина, держа Саске за плечо.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Дурень! Здесь есть чёрный выход и даже если камеры нас заснимут, то ничего страшного… Полиция вся подкуплена. – Хмыкнул брюнет, не переставая смотреть в экран своего смартфона.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- А зачем этот придурок вам понадобился? [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Сам придурок… - прошипел Учиха, корчась от боли.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Что! Что ты сказал! Да ты тут у меня… - «взорвался» мужчина от такого хамского поведения заложника.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]– Учиха! Да тебе в твоём положении нужно ноги нам целовать! – подключился второй громила.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Успокойтесь вы оба. – Наконец положив мобильный в карман, успокоил разбушевавшихся напарников мужчина.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Довольно быстро добравшись до больницы, Наруто зашёл в многоэтажное здание. Узнав на регистратуре нужный этаж и кабинет, направился к лифту. Дверь уже закрывалась, и Узумаки крикнул:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Эй, подержите дверь![/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Чья-то рука задержала железные двери и Наруто подбежав, поблагодарил доброжелательного человека. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да не за что! – откликнулся низкий мужской голос.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Нажав на нужный этаж, блондин прислонился к холодной стенке и прикрыл глаза. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Простите, вы друг Наото? [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Наото? Нет… - удивлённо ответил на вопрос блондин и открыл глаза.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Простите, вы просто очень похожи на друга моего сына. Он сейчас в больнице. – Объяснил седоволосый мужчина. - Какаши Хатаке.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Наруто Узумаки… - не понимаю с чего это мужчина начал разговор, представился парень.[/size][/font][/color]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 05 Mar 2012, 08:12

[b]Название: Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым. 29 Глава

Бета: Angel аka Т.а.й.г.а[/b]

[font=Tahoma, sans-serif]- Простите, вы просто очень похожи на друга моего сына. Он сейчас в больнице. – Объяснил седоволосый мужчина. - Какаши Хатаке. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Наруто Узумаки… - не понимая, зачем этот мужчина начал разговор, представился парень. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Приятно познакомится. – Улыбнулся новый знакомый Наруто и протянул в дружелюбном жесте руку. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Узумаки удивлённо взглянул на странного мужчину, но всё-таки протянул руку. Металлический браслет быстро щёлкнул, крепко сжимая запястье ошеломлённого парня. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Ты чё делаешь! – выкрикнул громко блондин и попытался выдернуть руку, но было поздно. Второе кольцо было закреплено на небольшом поручне в лифте. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Узумаки Наруто, вы задержаны по подозрению в похищение детей. Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Немног¬о самодовольно оповестил Какаши заключённого, обыскивая его на оружие. Но у Узумаки никакого оружия с собой не было, по случайности парень забыл в бардачке автомобиля своё пистолет. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Но не думаю, что тебе поможет какой либо адвокат. И если с детьми что-то случится… – Тихо прошептал Какаши и резко ударил блондина в живот. Наруто скорчившись от боли, тихо выругался. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Хатаке, презрительно смотря на преступника, достал из кармана мобильник. Набрав пару кнопочек, Какаши приложил трубку к уху. Вот только гудки не послышались, и мужчина с удивлением посмотрел на дисплей, телефон отказывался звонить нужному абоненту. Полицейский глянул на значок сети и сразу понял, в чём дело. В лифте, конечно же, не было связи, и позвонить кому-либо было не возможно. «Придётся оставить этого придурка в лифте одного», озадачено подумал следователь, но по-другому нельзя было поступить. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Двери лифта, как раз открылись, и Какаши выглянул в коридор. В маленьком коридоре не было ни души. На этаже была тишина, и это немного насторожило опытного полицейского. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Какое отделение находится на этом этаже? – спросил седоволосый мужчина у оклемавшегося после удара парня. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Да пошёл ты… - огрызнулся лишь Наруто. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Что тебе нужно было на этом этаже?! – требовательно спрашивал мужчина, повысив голос. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Ничего! – Узумаки молчал, понимая, что может подставить Саске, который мог ещё находится в здании. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Какаши решил потом устроить расспрос парню, сейчас надо было вызвать своих сотрудников и предупредить сына, что он задерживается. Встав в промежутке дверей лифта и коридора, Хатаке позвонил в полицию. Наруто нервно поглядывал в главный коридор отделения. «Саске, надеюсь, ты уже уехал», парня волновался больше за друга, чем за себя. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Узумаки с детства жил в детдоме, о родителях он знал многое и не держал на них зла. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Минато Узумаки был энергичным и добрым парнем, он любил заниматься спортом и имел много друзей. Голубоглазый блондин с красивым лицом и лучезарной улыбкой притягивал к себе людей, с ним хотели дружить все. Девушки мечтали, встречается с Узумаки, но выбрал он одну. Девушка с необычайно красивыми и длинными волосами бордового цвета всегда привлекала к себе внимание, и Минато тоже не мог, не удивится красоте молодой женщине. Изящный носик, острый подбородок, выразительные серые глаза… Парень сразу же влюбился, да и сама Кушина была не равнодушна к светловолосому красавцу. На тот момент девушка была уже замужем за влиятельного человека в городе, Реонидо Ямада. Брак состоялся не по любви. Родители будущей пары были давними знакомыми и решили, что их детки хорошо подходят друг другу. Кушина под напором матери, которая имела очень властный характер, и девушка не могла ей противостоять. Реонидо же наоборот был рад, получить так запросто в жену красивую девушку, да и к тому же парень собирался стать депутатом, а для хорошей репутации была нужна и семья. Минато это не волновало, он не боялся никого и собирался жениться на своей любимой. Между ними было настоящее чувство, искренняя и чистая любовь. И плодом этого чувство стал маленький мальчик, похожий на отца и мать. Но ребёнку не суждено было иметь отца и мать, всё закончилось трагично. Кушина узнав о беременности, решила развестись с мужем и женится на любимом человеке. Но вот Реонидо не собирался этого делать, зачем портить репутацию, а когда узнал о Минато, был в ярости и закрыл женщину в квартире. Было много скандалов, ссор, драк. Блондин не раз дрался за свою любимую и за своего ещё не родившегося ребёнка. Но Ямадо не хотел разводиться. Но судьба всё-таки сжалилась к влюблённой паре, и Ямадо отпустил Кушину. Причиной этого было увольнение Реонида, мужчина взял, у кого-то взятку и его выгнали. «Вы ещё пожалеете!», на последок сказал Ямадо и ушёл. Кушина и Минато были счастливы, и с трепетностью ждала появление сыночка. Они поженились. Семья Узумаки жила не очень богато, но счастливо и в любви. Но удача вновь покинула будущих родителей. Минато погиб, его сбила машина. Для сероглазой девушки это был шок и у новоиспечённой вдовы начались преждевременные схватки. Наруто родился недоношенным и нуждался в огромном уходе, а бедная девушка не имела никаких возможностей вырастить сынишку. Врачи предложили Кушине отдать ребёночка более обеспеченным людям, не имеющим возможности родить. Девушка, не имея родственников и потерявшая любимого человека, не хотела отдавать Наруто. Малютка был так похож на своего отца, и Кушина горько плакала, вспоминая Минато. Наруто становилось хуже, и молодая мама решила отдать своего сына другой паре. Кушина сделала так, лишь бы её сыночек выжил. Девушка попросила врача, что бы будущие приёмные родители хорошо относились к мальчику и что бы его назвали Наруто Узумаки. За младенцем и вправду хорошо ухаживали, мальчик быстро шёл на поправление и хорошо набирал вес. Назвали его, как и просили, Наруто Узумаки. Кушина, пару раз звонила в новую семью своего сына, но после нескольких звонков больше никто не отвечал. Женщина лишь понадеялась, что с ребёночком будет всё хорошо. Но, к сожалению, для маленького Наруто судьба подготовила другую участь. Приёмные родители отказались от мальчика и отдали его в дом малютки. Причину они не назвали, но были слухи, что супруги разошлись, и ребёнка никто из пары не хотел оставлять. Так Наруто прожил всю жизнь в разных детдомах до встречи с Саске. Лишь Учиха принял Узумаки, как друга, когда другие наоборот сторонились. Наруто рос как его настоящие родители энергичным, жизнерадостным ребёнком. Это было странно, так как обычно всё было наоборот. Но Узумаки был очень справедливым и не любил враньё. В последнем детдоме, перед тем как сбежать, у светловолосого подростка появился ещё один друг. Тцунаде, учительница Наруто, женщина всегда поддерживала и защищала своего ученика. Она и рассказала Узумаки о его настоящих родителях и о его детстве. Узнав всю правду, Наруто не стал винить мать, у парня появилось желание найти Кушину и с ней поговорить. Но поиски были тщетны, но блондин всё-таки надеялся найти мать. Саске же был Наруто, как брат и Наруто был готов умереть за него. И сейчас светловолосый парень надеялся, что друга не было в больницы. Какаши переговорив со своими сотрудниками, отключил телефон и посмотрел на своего задержанного. Удостоверившись, что Наруто никак не сможет сбежать, Хатаке вновь набрал номер, стал дожидаться, когда его сын ответит на звонок. Но вот Наото не отвечал. Какаши немного волнуясь, уже собирался отменить вызов, как откуда-то послышалась знакомая мелодия. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]*** [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Саске? – пересохшими губами прошептала Карин, не веря своим глазам. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]В дверном проёме в компании двух громил еле стоял темноглазый парень, в котором Карин без сомнения узнала своего друга, Учиху Саске. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Что встал? – гаркнул один из мужчин стоявших рядом с брюнетом. И сильно толкнул Саске вперёд, а потом быстро закрыл дверь. Послышался гортанный смех двух мужчин и их шаги. Тен-тен удивлённо посмотрела на свою новую подругу, которая придерживала еле стоявшего на ногах парня.[/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Ками-сама, Саске, ты же ранен! Нужно остановить кровь! – заметив кровавое пятно на рубашке парня, вскрикнула красноволосая девушка. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Ничего страшного… - сквозь зубы проговорил парень, морщась от боли. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Да у тебя там рана огромная, – не унималась девушка, рассмотреть хорошо рану парня девушка не могла, слишком темно было в этой коморке. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- А как ты тут оказалась? – присаживаясь с помощью подруги, спросил Учиха, терпя острую боль. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Я… Я… - Карин не знала что ответить. Такой вопрос застал врасплох девушку, говорить правду нельзя было. Но заложнице и не надо было, что-то говорить. Учиха не стал дожидаться ответа подруги. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Если это из-за меня, то прости, я не хотел впутывать тебя во всё это. – Саске и вправду было жаль Карин. Она очень сильно помогла ему и всегда поддерживала парня, а сейчас из-за него Карин попала в такую ужасную ситуацию. Но брюнет не знал истинную причину пребывания своей, как ему казалось подруге, в этой комнате. Карин услышав такие слова от темноволосого парня, почувствовала острый укол совести внутри себя. В горле появился комок, а на глазах навернулись слёзы. «Саске, если бы ты всё знал, ты бы так не говорил… Какой же я ужасный человек!», подумала про себя красноволосая девушка и отвернулась, что бы парень не увидел слёз, которые всё таки Карин не смогла сдержать. Тен-тен молча сидела в углу, глядя на всё это. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Тебе нужно остановить кровь и как-то перевязать рану. – Сказала брюнетка, видя, что знакомому её новой подруги становилось плохо. Учихе и вправду становилось всё хуже, боль увеличивалась, и парень не могу же терпеть. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Да конечно. Надо найти какую то тряпку. – Вытерев быстро слезы, спохватилась Карин. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Я подрабатывала медсестрой, могу помочь… - сказала Тен-тен, подходя ближе к раненому. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]*** [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Чёрт! Кто-то звонит! – вскрикнул молодой парень, когда с кармана штанов послышалась его любимая песня. Наото быстро достав мобильный, отклонил вызов. – Надеюсь, в коридоре никого уже не было. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Надеюсь… - прошептала девушка, не открывая глаза. Голова ужасно болела, Харуно уже думала о смерти, так как эту боль терпеть было невыносимо. И лишь мысли о брате заставляли Сакуру держаться. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Наото поджав губы, посмотрел на дверь, парень услышал приближающиеся шаги. Кареглазый парень насторожился, поднявшись с дивана, он подошёл к двери и приложил ухо к деревянной поверхности. Хатаке надеялся, что ему просто показалось, из-за стресса. Но, к большому сожалению, кто-то всё-таки был в коридоре, и этот кто-то подходил к «убежищу» подростков. Наото не успел ничего предпринять, как незнакомец резко открыл дверь. От толчка парень упал назад и зажмурил глаза, думая, что бандиты раскрыли, где находятся молодые люди. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Какаши? – не веря своим глазам, прошептала бледная девушка, видя в дверях знакомый силуэт. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]Резко открыв глаза, Наото и сам не верил, что перед ним стоял его отец. [/font]

[font=Tahoma, sans-serif]- Сакура? Наото?[/font]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Mar 2012, 20:59

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуйте Автор.

прода просто супер. Понравилось как какши нашел Сакуру и Наото. Стало жалко бедного Саске. Ему не повезло. И после этой главы фанфик становится все более интригующим. Что будет с Саске и С наруто. Это вопрос. Как Сакура найдет своего пропавшего брата.

Вообщем жду проды с большим нетерпением так как очень интерестно,что будет дальше...

Удачи Вам в написании следующей главы.

С Ув. Я))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 07 Apr 2012, 22:34

Пользователь LolyK отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Название: Картина ценою в жизнь

Автор: Allitos ([url="http://ficbook.net/authors/Allitos"]http://ficbook.net/authors/Allitos[/url]), LolyK

Бета: Allitos[/b]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"][b]Глава 2[/b][/color][/font]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура проснулась от звона будильника и долго боролась с желанием на все плюнуть и поспать ещё немного. Не смотря на то, что у девушки вчера был тяжёлый день, спала она плохо. Ей снились кошмары, и Харуно проворочалась всю ночь. Заставив противную трель будильника замолчать, девушка забралась головой под подушку. Но, только закрыв глаза, она услышала громкий звон, донёсшийся с кухни.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Вскочив с постели, Сакура поспешила на кухню, испугавшись, что тёте стало плохо. Светловолосая женщина немного расстроено глядела на разбитую тарелку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Несмотря на болезнь, тётя Сакуры выглядела довольно здоровой, не считая мешков под ореховыми глазами. Цунаде тщательно следила за своей внешностью, и в свои пятьдесят выглядела на тридцать. До сердечного приступа женщина работала в больнице психологом и была очень уважаемым в этой сфере специалистом. Цунаде нередко принимала участие в разных конференциях и была знатоком своего дела.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Что случилось? - Встревожено спросила племянница.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Все в порядке, просто нечаянно разбила тарелку, - Цунаде пожала плечами, - проснулась, наконец? Я уже собиралась тебя будить.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Проснулась, - пробурчал девушка.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Тогда быстро умывайся и садись кушать, - тётя Сакуры ловко убрала осколки и поставила вариться кофе. На столе Сакуру ожидали горячие гренки и яблоко. Девушка, пошаркивая ногами и позёвывая на ходу, направилась в ванную комнату.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- И да! Сакура, постарайся мне доходчиво объяснить, почему ты вчера так поздно вернулась! – послышалось с кухни, и девушка ойкнула.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Стоя у зеркала в ванной, художница обдумывала, стоило ли говорить Цунаде о вчерашних приключениях. Тётя в последнее время все принимала близко к сердцу, а тревожить её сейчас было слишком опасно. Решив, что лучше промолчать, Сакура включила воду.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- И где же ты была? - строго спросила Цунаде.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ммм, - протянула девушка, пытаясь придумать оправдание, - я была в гостях у Сая.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Кто это? - женщина подняла глаза на племянницу, - кажется, мне знакомо это имя[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Это наш сосед снизу, - ответила девушка, берясь за вилку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Тот мальчик на инвалидном кресле? - уточнила Цунаде, припоминая, что как-то раз видела парня.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да... После аварии он не может ходить, - немного грустно сказала Харуно.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Кажется, я видела его сестру, - неуверенно сказала Цунаде.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Тен-тен? Это девушка его брата, который погиб. Она часто приходит к Саю. Я встречалась с ней пару раз, она достаточно милая, - пояснила художница.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Очень жаль мальчика, - вздохнула Цунаде.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Я сегодня тоже могу задержаться, так что не волнуйся и не жди моего возвращения.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ты собираешься снова пойти в парк? - удивилась женщина.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да, - решительно кивнула девушка, отпивая кофе. Нужно было по максимуму использовать последние тёплые дни.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Но нельзя же себя так изматывать![/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ничего страшного, я совсем не устаю! - через силу улыбнулась девушка.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Но ведь ты ещё работаешь в художественном магазине! - возмутилась Цунаде.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ксо! Я совсем забыла! Я сегодня должна была прийти пораньше! - неожиданно вспомнила девушка. Сакура быстро доела завтрак и, поцеловав тётю в щеку, убежала в прихожую.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Быстро одевшись и захватив свои картины, художница поспешила на работу. Куренай, владелица магазина, была очень строга, когда кто-то опаздывал.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Магазин находился неподалёку от дома Харуно, поэтому она довольно быстро дошла до работы. Она и не заметила, как кто-то незримой тенью проскользнул сзади.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Хозяйка магазина была весьма экстравагантной молодой женщиной. Она любила странные наряды, например, сегодня она была одета в короткое красное платье, украшенное белыми бинтами. Сакура давно привыкла к подобным выходкам своей работодательницы, ей даже нравилось такое выражение творческой натуры.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Вечером, когда Сакура выходила из магазина, хозяйка добродушно сказала:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Завтра можешь взять выходной. Я же знаю, как усердно ты работаешь.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Спасибо большое, Куренаи-сан![/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]В приподнятом настроении девушка отправилась на своё излюбленное место в парке. Там всегда было много народу, и иногда кто-то покупал картины или просил нарисовать портрет. К тому же сегодня была отличная погода, и в парке гуляло много людей. Расставив свои полотна, Харуно довольно вздохнула. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Место, где Сакура продавала свои работы, было также хорошо видно с дороги. Поэтому, когда на перекрёстке остановился чёрный мерседес с затемнёнными стёклами, не было ничего удивительного, что мужчина, сидящий в этой дорогой машине, бросил случайный взгляд на девушку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Усталый взгляд черных глаз был задумчив, а тонкие пальцы по давней привычке перебирали в кармане тоненький женский браслет. Внезапно острый край украшения проколол кожу от неосторожного движения. Мужчина вздрогнул, не в силах оторвать взгляд от юной художницы. Вернее от одной её картины. На картине летели синие бабочки. Очень простой рисунок, ничего лишнего. Но столько красок в нем сияло, столько внутренних, скрытых чувств. Темноволосый мужчина поспешил выйти из автомобиля, чтобы поближе рассмотреть картины молодой художницы. Девушка перевела взгляд зелёных глаз на подошедшего незнакомца, который мог стать покупателем, и приветливо улыбнулась.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Могу ли я вам чем-то помочь?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Мужчина, пропустив вопрос мимо ушей, всматривался в заинтересовавшую его картину.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Мадара-сама, вы что, собираетесь покупать картины здесь? - возмутился другой мужчина, вышедший следом, брезгливо глядя на девушку. - Да это же мазня какая-то![/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Помолчи... - лишь протянул в ответ первый незнакомец, осторожно беря в руки полотно. - Я покупаю эту картину. Сколько вы за неё просите? - Мадара обернулся к художнице.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Девушка, смерив оценивающим взглядом дорогой костюм неожиданного покупателя, без тени смущения сказала:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Она стоит две тысячи[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Что? - возмутился седоволосый мужчина. - Да... Да за эту... Мадара-сама, вы ведь шутите? В Токио есть художники и получше![/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Деньги не важны, - медленно проговорил его начальник, - я заплачу даже больше, ведь эта картина написана с душой.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура радостно начала упаковывать свою самую ценную работу. Седоволосый мужчина что-то тихо бормотал, поглядывая на радостную художницу с нескрываемой злостью. Мадара, заметив реакцию своего подчинённого, обратился к нему:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Данзо, успокойся. Картина и вправду хороша.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Расплачиваясь с девушкой, покупатель повелительно спросил:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Твоё имя?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Сакура, - улыбнулась она.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Будет жаль растрачивать такой талант впустую, - нахмурился он, - моё имя Учиха Мадара, если тебе будет что-то необходимо, можешь со мной связаться. В руках девушки кроме денег оказалась красивая визитка. "Председатель Коллекционеров Токио - Мадара Учиха", прочитала про себя Сакура.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Подняв глаза, девушка хотела поблагодарить мужчин, но не успела, так как они уже садились в машину. Сакура лишь увидела закрывающуюся дверь чёрного мерседеса. Пожав плечами, художница, довольная сегодняшним уловом, положила деньги в набедренную сумку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Хоть день ещё не закончился, Сакура решила уйти пораньше и навестить Сая, чтобы не чувствовать себя виноватой перед тётушкой за обман. Собрав картины, она отправилась домой. Девушка была очень рада неожиданной продаже и напевала песенку себе под нос. Дойдя до дома, она, быстро заскочив к себе в квартиру, оставила картины, а потом спустилась вниз по лестнице и позвонила в звонок.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Дверь долго не открывали, и Сакура уже решила, что никого нет дома. Но вот послышался тихий скрип колёс, дверь открылась, и на пороге появился Сай в инвалидной коляске.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Это был бледный молодой парень с чёрными волосами и такими же чёрными глазами[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Сакура? - удивился он.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Привет! Давно к тебе не заходила. Как ты? - приветливо спросила девушка.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да всё нормально. Ты заходи. - Гостеприимно сказал Сай и отъехал немного назад, пропускаю свою гостью внутрь.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ты выглядишь счастливой, - улыбнулся парень, закрывая за Харуно дверь, - случилось что-то хорошее?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да, можно сказать и так, - кивнула девушка, разглядывая соседа. Он сильно похудел с их последней встречи и выглядел болезненным, но глаза стали более живыми, а на тонких длинных пальцах сияли пятна краски. - Ты снова начал рисовать?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Немного, - смутился Сай, - до тебя мне ещё далеко. Проходи в комнату.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура села на диван.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- А что ты рисуешь?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Рисую улицу... больше никаких мотивов у меня ведь нет. Рисую людей, которые идут по своим делам, разговаривают, смеются или ругаются. Детей, которые играют или дерутся. На одной маленькой улице так много разного случается...[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Молодец. Кстати, а ты случайно ничего странного в нашем дворе не замечал? - как бы невзначай спросила девушка. Сай вопросительно поднял брови. - Ну, например, вчера видел кого-нибудь необычного?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да вроде бы нет. - Задумчиво ответил парень. - Хотя были вчера двое незнакомцев, странные они какие-то. Но мне было плохо, и я лёг спать раньше.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Понятно. – Разочаровано протянула Сакура.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Прости, что не смог тебе помочь, - немного грустно ответил Сай, задумчиво глядя на девушку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ой, да ничего... Как там Тен-тен? - Улыбнулась она, переводя разговор.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Заходила вчера в гости, принесла тортик. Там осталось несколько кусочков, будешь с чаем?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Разговаривая на разные темы, друзья уже и не заметили, как на дворе потемнело. И Сакура, вежливо попрощавшись, вернулась к себе домой.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Мужчина в чёрном костюме сжал кулаки в сильном волнении. Он так долго ждал. Теперь все должно получиться. Все фигуры в движении, все декорации расставлены, начинается представление, в финале которого кое-кто обязательно умрёт.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Саске, наслаждайся жизнью, ведь у тебя осталось так мало времени, - мужчина разразился сдавленным захлёбывающимся смехом, отражающимся от стен.[/size][/font][/color]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Apr 2012, 19:36

[b][color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Название: Я увольняюсь! [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Автор: LolyK [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Бета: Naruto в юбке[/size][/font][/color][/b]

[b][font="Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif"][color="#000000"][size=3]Глава 5[/size][/color][/font][/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Саске, так и не найдя Сакуру, решил не тратить время впустую и вернулся к своей машине. Чёрный новенький Mercedes стоял прямо около входа в торговый центр, дожидаясь своего хозяина. Темноволосый мужчина уже достал ключи из кармана своих джинсов, как вдруг… Со свистом прямо в лобовое окно автомобиля влетел мяч. «Что за...», - выругался про себя мужчина и поспешил к машине. В лобовом стекле была огромная трещина. Оглянувшись, Саске заметил группу убегающих детей и рванул за ними. Ему было наплевать о том, что о нём подумают другие люди, за деньги на замену стекла, он тоже не волновался. Для мужчины было куда важнее догнать паршицвцев и наказать. Детей Учиха не любил, они его раздражали, но и это не столь важно было. В детстве родители не занимались Саске. Мальчика выростила няня, которая была очень строга к нему. За каждым маленьким проступком следовало большое наказание. «За свои поступки нужно отвечать», - всегда твердила мальчику женщина.И эти слова няни запомнились Саске на всю жизнь. И теперь мужчина бежал по улицам Нью-Йорка, пытаясь догнать детей. Хоть Саске каждую неделю тренировался в фитнес-клубе, но дети были всё равно шустрее его. Один мальчик, бежавший в самом конце, споткнулся о камушек и упал на асфальт. Учиха, подбежав к ребёнку, хотел начать его ругать, но, увидев слёзы на глазах ребёнка и разбитую коленку, запнулся. Ему хотелось злиться, но он не мог, так как ребёнок уже и вовсе расплакался, сидя на холодном асфальте.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Вставай, – сквозь зубы проговорил мужчина, пытаясь побороть свою злость.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Мальчик, перестав вытирать слёзы кулачками, поднял свой взгляд на Саске. «Это же тот мальчишка. Харуно...» - Учиха узнал в маленьком хулигане сына Сакуры. Мальчик всё так же сидел на земле и с испугом смотрел на брюнета. Видимо, мальчишка не узнал Саске.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ну... Ты так и собираешься сидеть на земле? – уже более спокойно сказал мужчина. – Твоя мама, скорее всего, ищет тебя.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Вы знаете мою маму? – удивлённо спросил Майк, вставая.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Знаю… - с усмешкой ответил Саске, идя обратно к машине. – И где же твоя горе-мамаша? – поинтересовался мужчина.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Она не горе-мамаша! Я люблю свою маму, она самая лучшая у меня! – вскрикнул Майк, на такое высказывание о своей матери.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Лучшая, лучшая, – усмехнулся Учиха.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Отойди от моего ребёнка! – послышалось, откуда то сзади.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]К парочке подбегала сама мамаша, зло глядя на мужчину. А когда увидела заплаканное лицо своего чадо, а ещё разбитую коленку, Сакура вообще пришла в бешенство.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ах ты, козёл! – вскрикнула она, вмиг очутившись рядом с Саске. – Что ты сделал моему сыну! – женщина начала бить Учиху своей сумочкой, которая была довольно-таки тяжеловата. Всё-таки два килограмма шоколада, которые накупила себе Харуно, были весьма ощутимы, особенно если учитывать силу, с которой била женщина. Но Саске наоборот лишь смешила эта ситуация.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Мама, я случайно разбил мячиком стекло в машине у этого дяди. А коленка разбита, потому что я упал. – Как бы невзначай сказал мальчик и опустил голову вниз.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура замерла. Переварив сказанные сыном слова, зеленоглазая женщина быстро отошла от брюнета. Саске ещё больше расхохотался, видя испуганное лицо Харуно. «О, мой Бог…» - воскликнула в сердцах молодая женщина. «Меня точно теперь уволят!»[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Простите, – пролепетала Сакура, убирая волосы назад.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Саске пока ничего не мог ответить, мужчина просто не мог успокоиться. Стерев маленькие капельки слёз с глаз от смеха, последний раз улыбнувшись, уже более серьёзно сказал:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да… Давно я так не смеялся.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Вновь глянул на Сакуру и снова рассмеялся. Это было неудивительно. Женщина выглядела в этот момент ужасно смешной и милой. Тяжело дыша, Сакура с удивлением и неким испугом смотрела на мужчину. Её волосы, недавно аккуратно уложенные, были растрёпаны, что придавало ей немного детский вид. Майк смотрел то на странного дядю, то на свою не менее странную маму.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Я случайно попал в машину, я не хотел, – решил сказать мальчик и виновато посмотрел на Сакуру.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Сколько я должна Вам, – сухо спросила Харуно.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ох… Нисколько, – выдавил из себя Саске, ещё смеясь.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура была рада таким словам Учихи. С деньгами сейчас у неё были проблемы, а со стеклом на дорогую машину мужчины, семья вообще попала бы в финансовую дыру. Сакура не удивилась, что Саске отказался от возмещения ущерба. С его деньгами ему ничего не стоило починить машину.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]– Хотя, я думаю один ужин будет достойной платой, – добавил темноволосый бизнесмен, спохватившись.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]«Как всегда в своём репертуаре! А я уже думала…» - возмущённо подумала Сакура, но у неё не было выбора. Если бы женщина отказалась, то Саске мог и потребовать деньги, поэтому Харуно выдавила из себя:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Когда?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Сегодня вечером в девять я заеду к тебе, – довольно ответил брюнет и, напоследок подмигнув мальчику, ушёл в сторону к своему «покалеченному» автомобилю.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Мам, я, правда, случайно… - подходя к матери, сказал Майк.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура промолчала и обняла сына. «Ну и вечерок намечается…» - подумала она про себя.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- И что? Ты пойдёшь с ним? – спросила возмущённо Темари, глядя на Сакуру.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Нет! – сидя в халате и кушая свои конфеты, весело ответила розоволосая проказница.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Как? – удивилась блондинка. – Ты не пойдёшь?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Учиха сказал, что заедет за мной. Но он же не знает, что я у тебя. Так что пусть едет в сгоревшую квартиру и там ждёт.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- А откуда он вообще знает, где твоя квартира? – недоумевала подруга.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- А правда, откуда? – спохватилась девушка, - Ну, правда, он знает, в каком районе я живу, ну и на какой улице, но в каком доме… Хотя Наруто мог ему сказать.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ну, так Наруто мог и сказать, что ты теперь живёшь у меня.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Узумаки не знает, что я у тебя, – отмахнувшись, сказала Харуно и взяла новую конфету в руки. – Давай не будем о плохом. Лучше фильм посмотрим какой-то![/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Я тут хотела посмотреть один ужастик. Он такой прикольный! – весело затараторила но Собаку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ага, прикольный… - угрюмо повторила за подругой Сакура. – Ты же знаешь, что я не люблю ужастики.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Харуно! Мы будем смотреть этот фильм! И точка! – уже включая DVD – плеер, сказала «хрюшка».[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Овечка, блин! – обиженно буркнула девушка. - Надо было с собой взять Майка. Он тоже обожает всякие страшилки.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- А он сейчас у Конан? – поинтересовалась Темари.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да. Он просто обожает Конан и Пейна.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Так ладно, начинается, – включив фильм, сказала Темари и, потушив свет, села рядом с подругой.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Весь фильм Сакура сидела с закрытыми глазами, порой заглядывая на экран, девушка вскрикивала и снова пряталась за ладошками. Темари же наоборот, замерев с ложкой во рту, не отводя своих болотных глаз, смотрела фильм.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Ой, фу…. Сакура, посмотри: у него кишки видны, – не отрывая взгляда, сказала, поморщившись, светловолосая девушка.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Сакура лишь больше зажмурила глаза. Неожиданно музыка в фильме замолкла. Харуно, думая, что фильм закончился, открыла глаза.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Всё? Конец? – радостно спросила боягузка.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Неа… Они просто пошли в подвал, – оповестила но Собаку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- О Господи… - откинулась на спинку дивана разочарованная Сакура и прикрыла ладонью глаза.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Послышался звонок в дверь.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Это у тебя в фильме? – спросила Сакура, лениво открывая глаза.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Нет. Это кто-то в дверь звонит, – удивлённо сказала Темари и, взяв пультик, поставила фильм на паузу. - Откроешь дверь?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]- Да… - вставая, ответила Сакура.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif][size=3]Шаркая своими тапочками в виде мультяшной головы Гомера Симсона, девушка открыла входную дверь.[/size][/font][/color]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Apr 2012, 21:39

Охохо... :bad: давно небыло продки, а тут и к Картине и к Увольняюсь, да автор в ударе :gi:

Ну а если серьезно, то чет немного не хватает новой главе Увольняюсь, та и сама она показалась малюсенькой, складывается впечатления что нас дразнят, вроде вот вот начнется, а тут бац, и опять конец главы :gi:

Сакура и жива и интересна, та и Саске не промах, только вот, даже мозг пришлось напрячь чтобы вспомнить от куда Саске малого знает(( и момент где он мячом разбил окно слабоват... мелкий еще, и как мне кажется силенок мало, та и от куда он нарисовался вопросом стало, даже решила перечитать прошлую главу, может не все помню...

Хотя чего скрывать очень интересно что с ужина выйдет, и как ее все таки уломает поехать в Токио (если память не отшибает))) Та и сынуля хочется верить еще себя проявит) дети они же такие, особенно мелкие, а Саске как раз надо таки встряхнуть :gimme:

Картина... явно лучше чем была, и интрига не пропала, даже наоборот, так что с нетерпением буду ждать *^_^*
**Архив**

Unread postby **Архив** » 10 Apr 2012, 20:14

Спасибо большое за комментарий. Рада, что хоть кто то читает на этом сайте мои фики))

У меня вот появилась свободная неделя, да и вдохновение вернулось ко мне, поэтому в воскресенье ждите ещё и проду к третьему фику))

Правда главы получаются пока, что маленькие. Это правда. Как не стараюсь, но меня на большее не хватает. Буду исправляться)

Про то, что Майк не сможет разбить мячом стекло, как то не подумала. Если честно никогда не разбивала окна, поэтому не сильно в этом разбираюсь)

Ну, как проведёт вечер Саске и когда Сакура поедет в Токио, и если она вообще поедет, узнаете в следующих главах. Так, что прийдётся подождать) Проду постараюсь написать, как можно скорее))

[quote name='Ir-4an' timestamp='1333996757' post='694794']

Картина... явно лучше чем была[/quote]

Я тоже так думаю)))

Спасибо ещё раз за комментарий)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2012, 14:04

[i][b]Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым[/b][/i]

[b][size=4]Глава 30[/size][/b]

[b][size=4]Бета: ТаНягламур[/size][/b]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Вздохнув, темноволосая девушка вытерла тыльной стороной ладони пот со лба. Всё-таки, Тен-тен смогла остановить кровотечение у Саске. Не зря девушка два года работала в больнице. Карин обеспокоено смотрела на бледное лицо друга. В мыслях красноволосая заложница корила себя всеми словами, которые только знала. Она предала Саске. Совесть поедала девушку изнутри. «Прости, прости…», смотря на брюнета, повторяла про себя Карин. «Я не могла, поступить по-другому. У меня не было выбора»[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Flashback[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Озорной смех девушек доносился по квартире, заставляя угрюмого мужчину, морщится, и делать музыку в наушниках всё громче и громче. Такое веселье жены вовсе не радовало смуглого мужчину, и он то и дело зло сжимал кулаки, борясь с приступом злости и гнева. Серые глаза с чёрными крапинками устремили свой взгляд на дверь и с каждым моментом, с каждым смехом, в глазах разгорался с новой силой гнев. А вот двум близким подругам было наоборот всё веселее, они вспоминали смешные моменты своей школьной жизни и не подозревали, что в соседней комнате нарастает настоящий ураган. Неожиданно для Карин и её знакомой в комнате появился темноволосый мексиканец, муж хозяйки дома. Красноволосая девушка испугано посмотрела на лицо своего супруга, которое исказилось в гримасе злости. Молодая жена не на шутку испугалась. У её избранника были редкие приступы гнева, во время которых лучше было не попадаться на глаза. Имея такое красивое и чисто мексиканское имя, Сантьяго, в такие моменты был настоящим дьяволом. Но Карин любила его и, не смотря на проблему своего супруга, девушка всё-таки женилась и была счастлива. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Думаю твоей подруге пора уходить! – сквозь зубы сказал Сантьяго, сжимая кулаки.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Но она только пришла. Милый, мы будем тише. - Ласково произнесла девушка, пытаясь успокоить мужа и предотвратить новый приступ. Тем более девушка не хотела, что бы всё это увидела подруга.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Сантьяго, глядя в малиновые глаза любимой, всё-таки смог сдержать свой пыл и немного сдержаннее обратился к Карин:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Я пойду на улицу.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Развернувшись, темноволосый мужчина прошёл в коридор. Вскоре девушки услышали звук закрывающейся двери.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Школьная подруга Карин решила промолчать и не расспрашивать о таком странном поведении мужчины. Время для девушек пролетело незаметно, за милой беседой подруги не заметили, как на улице уже потемнело. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Ками-сама, как я у тебя долго засиделась! Мы сегодня устраиваем семейный ужин в ресторане, если я опоздаю, моя свекровь с потрохами меня съест! – девушки звонко засмеялись.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Проводив гостью до двери и попрощавшись, Карин с улыбкой вернулась в гостиную. Сев на диван красноволосая, вспомнила про своего мужа. На часах уже было за одиннадцать, а вот Сантьяго ещё не вернулся. Взяв в руки телефон, Карин набрала номер супруга, но в ответ услышала лишь длинные гудки. Молодая жена начала волноваться, но звонок в дверь сразу же успокоил её. Подбежав к двери Карин, открыла дверь. На пороге стоял Сантьяго. Кровь была везде, на лице, одежде, руках. Девушка обомлела, не веря своим глазам.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Что случилось? – пересохшими губами пролепетала шокированная девушка.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Но муж не ответил, а лишь с горькой ухмылкой на лице, зашёл в квартиру. Следом же за порог проследовали двое незнакомых мужчин. У бедной девушки ещё больше расширились глаза. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Твоя баба? – грубо спросил незнакомец, пихнув мексиканца. Но Сантьяго решил промолчать.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Хороша. – Высказался другой «гость».[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Ладно… Перейдём к делу! Киска, твой любимый муженёк, задолжал нам кругленькую сумму. Так, что если хочешь, что бы твой мачо остался жив, то посоветую…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Что это значит Сантьяго? – перебила Карин, придя в себя. Девушка просто не верила, что её любимый мог так поступить.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Заткнись, дура! Гони бабло или… - рассердившись, сказал один из мужчин и откинул своё пальто назад. Из-за пояса лысого мужчины виднелась рукоятка пистолета. Молодая супруга замолчала, понимая, что мужчины не шутят. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Сколько вам надо? – прошептала девушка, испугано глядя на мужа.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Вы ничего не получите, сволочи! – набросившись на вымогателя, выкрикнул Сантьяго.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Но у мужчин была более быстрая реакция, и вот брюнет, скорчившись от боли, лежал на полу.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Ты, доигрался, парень. – Разозлился мужчина с короткими тёмными волосами и немного косыми глазами. Достав пистолет и сняв его с предохранителя, преступник выстрелил в бедного юношу. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Нет! – вскрикнула Карин и зажмурилась. Слёзы резко хлынули из выразительных глаз.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Теперь, девочка, ты будешь работать на нас. А если нет, то отправишься за этим грязным мексиканишкой. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Бедная девушка, оперившись на стенку, медленно сползла вниз. Девушка задыхалась, слёзы скатывались с её бледного лица и разбивались об гладкую поверхность паркета. «Сантьяго… Почему?», шептала бедняга смотря на мёртвое лицо любимого.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- А чё с деньгами? И на хера нам эта девчонка?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- У меня есть получше идея, и думаю, боссу это понравится. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- С чего ты так решил? – недоумевал своего напарника мужчина.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- А ты посмотри! – Брюнет кивнул в сторону фотографии на стене.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Не может быть… - Не поверил своим глазам преступник. - Учиха [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]End of the flashback[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Со мной всё будет хорошо. – Тихо произнёс Саске и попытался улыбнуться. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Тебе нужно отдохнуть, – проверив бинты, сказала Тен-тен, а потом обратилась красноволосой. – Тебе тоже нужно отдохнуть, ты совсем бледная. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Да… - неразборчиво пробормотала заложница и сев рядом с Саске, прислонилась к стене. – Нам нужно всем отдохнуть.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]***[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Мы сделали операцию Итачи. Через две недели он будет как новенький. – Оповестил своего начальника молодой парнишка, лет двадцати с коричневыми глазами. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Отлично. Я буду рад увидеть, Учиху. – ухмылка расплылась на обезображенном лице, а в чёрных глазах загорелся огонёк, который не сулили ничего хорошего.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- А что делать с врачом? Он слишком много знает.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- А что мы делаем с нежелательными свидетелями? – ответил вопросом на вопрос мужчина.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Всё будет сделано. – С серьёзностью проговорил юноша и вышел из комнаты.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Отец! – радостно выкрикнул парень, но быстро обуздал свои эмоции и уже более спокойно сказал. – Я нашёл Сакуру.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Пара глаз устремилась на бледную как стену девушку, которая смутно воспринимала реальность, борясь с ужасной головной болью. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Сакура как ты? – обеспокоено спросил полицейский, подойдя к соседке. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Ей плохо. Её надо срочно показать врачам! Но тут… Тут бандиты, мы видели четырёх мужчин. Один был ранен, один с ножом, остальные скорее тоже при оружии. Они тут были около двадцати минут назад. – Быстро выдал всю информацию младший Хатаке, подымаясь на ноги. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Чёрт! – выругался седоволосый мужчина и кинул быстрый взгляд на дверь. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Сакура не смогла больше терпеть эту ужасную боль, в глазах потемнело.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]«Сакура, Сакура очнись!», доносилось где-то отдалённо голос Какаши, «Наото! Беги за врачами! Сакура!»[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Но Харуно уже провалилась в небытие. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Карин. – Тен-тен легонько толкнула спящую девушку. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- А! Что? – спросонья негромко выкрикнула проснувшаяся заложница. Глядя на немного рассеянное лицо темноволосой подруги, красноволосая приподнялась.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Что случилось? – хриплым голосом обеспокоено спросила девушка. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Ничего. Всё хорошо. Но… - запнулась брюнетка, кинув взгляд на мирно спящего Саске. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Карин нахмурилась и посмотрела на друга. Но парень выглядел более имение нормально, не смотря на рану, дыхание было ровным.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Я, кажется, видела твоего знакомого и раньше. – Ещё тише прошептала Такахаши и закусила губу. На глаза навернулись слёзы, но девушка смогла удержаться.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Где? – удивлёно, спросила Карин, видя, что Тен-тен еле сдерживается от слёз. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Вздохнув и на миг, закрыв глаза, брюнетка начала свой рассказ:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Я тогда только устроилась на работы медсестры в нашу центральную больницу. Там работала знакомая моей мамы, и она меня посоветовала своему коллеге. Мужчина работал врачом уже десять лет и был отличным специалистом в своей области. Фальк Гросс врач от бога, у него были золотые руки. – Восхищённо рассказывала Тен-тен, вспоминая своего начальника. - Я же ходила по палатам и присматривала за больными. Таблетки принести, температуру померить, укол сделать, к операции подготовить… Работы было достаточно, больных было у нас много. Но мне нравилась моя работа и я не жаловалась. Я уже работала год там и собиралась проработать ещё больше. Но если бы не один случай, - девушка остановилась и грустно посмотрела вниз. Карин немного поддалась, вперёд желая побыстрее узнать, что же всё таки случилось. Такахаши почесав правую руку, продолжила рассказ. Хотя было видно, что ей это было неприятно. – В больнице появился новый пациент. Его имя я не знала, как и остальные медсёстры. Мы называли его «Мистер - Х». К нему доктор Гросс ходил сам, нас не пускал. Один раз моя коллега, Нели, пробралась в палату к больному, что бы посмотреть кто же это такой. Мы даже думали с девчонками, что это кто-то из знаменитостей. Но это было, нет. Вернувшись в ординаторскую Нели, была вся в слезах. Мы пытались её утешить, но она всё больше плакала навзрыд. Мы были шокированные, но ещё больше нас удивил наш начальник. Фальк ворвался в комнату и начал орать на нас, грозя, что если мы ещё раз попытаемся зайти в ту палату, то он нас уволит вслед за Нели. Закончив свою гневную тираду, он весь красный вышел из ординаторской, оставив нас сидеть с огромными от удивления глазами. Неля после этого вечера больше не появлялась в больнице. Все разговоры про «Мистера - Х» прекратились, никто не хотел расставаться с работой. Продолжались обычные рабочие дни, Гросс был милым и приветливым, будто это вовсе не он тогда кричал на нас. - Девушка откинула спутанные волосы назад.- Мы об этом и не хотели вспоминать. Вот только Нели было жалко. Я её один раз встретила в городе. Она была счастлива и выглядела хорошо. Устроилась на работу в другую больницу, платили, конечно, поменьше, но за то там она встретила своего будущего мужа. Коротко поговорив, мы уже начали прощаться, как я вспомнила про «Мистера - Х». «Нели, а кто же всё-таки тогда был в той палате?», спросила я тогда бывшую коллегу. Девушка рассказала, что не смогла хорошо рассмотреть человека лежащего на койке, Гросс застукал её сразу же. Нели только помнила, что это был мужчина с тёмными длинными волосами. Больше медсестра ничего не заметила. Мы попрощались, и я забыла про это. Наступило лето, и у девчонок был отпуск. Я и ещё одна медсестра осталась в нашем отделении. Мы обе уже были в отпуске зимой. Пациентов было на радость меньше, и мы справлялись и вдвоём. Неизвестный больной так и находился у нас в больнице, но про него мы и не вспоминали. Просто забыли об этой палате, как в коридоре появился молодой парень. Мы удивились с подругой, молодого мужчину ещё ни разу не видели у нас на этаже. Брюнет не обращая вид на наши удивлённые взгляды, прошествовал к той палате с нашим уже давним пациентом, «Мистером - Х». За такой промежуток времени никто не приходил, а тут бац, и посетитель. У меня появился огромный интерес. Гросс, как раз отъехал, посетителей было мало. Я решила рискнуть. Прокравшись в конец коридора, я прислонилась ухом к белой гладкой поверхности двери, но ничего не услышала. За тонкой преградой была лишь тишина. Я решила, что незнакомцы говорят слишком тихо, и решилась приоткрыть дверь. Искусно проделав такой манёвр, мне открылась странная картина. Как и говорила мне Нели, темноволосый мужчина лежал на койке весь обвешанный проводами. Вокруг стояли аппараты, поддерживающие жизнь. На стуле вблизи больного сидел спиной к двери этот странный посетитель. Я сразу же поняла, что это братья. Они были ужасно похожими. Я прикрыла дверь и вся возбуждённая побежала обратно в приёмную. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Тен-тен замолчала и поменяла свою позу, нога затекла. Карин молчала и смотрела на подругу.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Это был Саске? – пересохшими губами спросила красноволосая девушка. В ответ она получила короткое «Да». Заложницы молчали. «У Саске есть брат!», не верила Карин. Девушка даже и не подозревала об этом, Учиха не рассказывал о своей семье.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Но это был не единственный посетитель брата Саске. – Неожиданно продолжила Тен-тен. – После того как твой друг покинул нашу больницу, в коридоре появился другой мужчина. Тёмные очки закрывали глаза мужчины, шляпа и длинное пальто не позволяли разглядеть посетителя. Я тогда поинтересовалась, могу ли я ему чем-то помочь. Незнакомец, повернувшись в мою сторону, лишь криво усмехнулся. У меня мурашки пробежали по спине. Странный мужчина прошёл в конец коридора и так же как минутами раньше Саске, зашёл в палату к секретному посетителю. Меня так распирало от интереса, и я не сдержалась. Если бы я тогда не пошла, снова подслушивать… – На этих словах Тен-тен расплакалась. Карин подвинулась к плачущей девушке и обняла её. Заложнице не терпелось узнать, что же тогда случилось, но брюнетка всё никак не могла справиться со своими эмоциями. Глотая слёзы, Тен-тен через всхлипы всё-таки закончила свой рассказ:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]- Я подошла к двери и так же, как и в первый раз приоткрыла её. Через маленькую щель я смогла рассмотреть, что пришедший мужчина как-то странно склонился надо койкой. Я обомлела. Я тогда даже и не заметила, как в коридоре появилось ещё два человека. Двое мужчин быстро подбежали ко мне и, схватив за руки, куда-то потащили. Я начала сопротивляется, но после сильного удара по голове, я сразу же потеряла сознание. Очнулась я уже здесь. Меня пытали, спрашивали, что я видела, на кого я работаю. Но я… Я… Я не хотела. Если бы я тогда не пошла к этой чёртовой палате.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]Бывшая медсестра вовсе расплакалась, уже не сдерживаясь. Карин обняла девушку покрепче.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=4]«Ну и дела», подумала про себя красноволосая заложница.[/size][/font][/color]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Apr 2012, 18:27

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

Оооо. Ура, снова прода. Я ее так ждала. В себе даже представить не можете. Я уж думала не забросели вы его. Извините что так долго не коментировала, времени не было.

Пррода мне понравилась и даже очень. Жалко Сакуру с ее опухолью. И Саске с его проблемами.. брат, плен и все такое. Интнрнсно они с Сакурой еще встретятся когда нибудь?

Просто они вроде как только начали к друг другу привыкать, а тут такое.

Интересно,где брат Сакуры,про него давно ничего не слышно и интересно что же будет с Карин,Тен Тен и Саске. Отпустят их,может они сбежат?

Боже,меня эмоции так переполняют,что я не могу нормально прокоментировать. Я просто читала ваш фанф в захлеп:-)

Вообщем жду продолжения с большим нетерпением.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 22 Jul 2012, 16:26

[b]Название:[/b]Укол счастья

[b]Автор:[/b]LolyK

[b]Бета:[/b]Дзешико-тян

[b]Жанр:[/b]романтика, драма

[b]Персонажи/пары:[/b]Ино,­ Саске, Тен-тен, Сакура, Наруто, Хината, Темари, Таюя; Саске/Сакура (главная пара); Наруто/Хината, Сай/Ино

[b]Рейтинг:[/b]NC - 17

[b]Предупреждения:[/b]AU, ООС Персонажей, хентай

[b]Дисклеймеры:[/b]Все права на персонажей принадлежат Масаши Кишимото

[b]Размер:[/b]миди

[b]Содержание:[/b]В пластическую клинику "Whirlpool of beauty" приходит врач-новичок, Сакура Харуно. После трагического случая Сакура решает посвятить свою жизнь пластике, дабы скальпель держали лишь руки профессионала. Но ей самой нужно пройти долгий путь,что бы стать этим самым профессионалом. Скандалы, драки, пьянки, болезни... Всё это стоит огромной преградой перед зеленоглазой бестией. Но вот сможет ли она пройти через всё это и достичь своей цели? Получит ли она свой укол счастья?

[b]Статус:[/b]в процессе

[b][i]Глава 1. Знакомство с боссом[/i][/b]

Стрелки часов уже показывали на час дня, а новой медсестры ещё не было. Женщина, около сорока лет, в белом халате, нервно постукивала тонкими пальцами по гладкой поверхности стола. Главврач ужасно злилась на такую безалаберность новой подчинённой, но нужно было ждать. Новенькая была родственницей одного из инвесторов больницы и женщина должна была хоть и нехотя, но закрывать глаза на опоздание. Всё-таки сейчас, когда конкуренция в городе стала слишком уж ощутима, терять одного из главных депозиторов, было просто непростительно.

Ино Яманако была основательницей одной из известнейших пластических клиник в Токио, «Whirlpool of beauty» («Водоворот красоты»). Ино в юности была очень красивым ребёнком, её мать всегда возила дочку на различные конкурсы красоты. Маленькая крошка занимала почётные первые места, сгребая награды и дипломы огромными охапками. Золотоволосая девчушка с огромными лазурными глазами и вздёрнутым носиком не могла не завораживать судей своей ослепительной красотой. Казалось, будто это ожившая принцесса из какой-то сказки ступила на блестящий подиум. Но так было не всегда. Девочка росла, и её красота неожиданно стала увядать, словно цветок в вазе. Сказка вмиг обратилась вспять. Из белого лебедя Ино превращалась в гадкого утёнка. Вся та детская красота расплывалась с каждым годом взросления Яманако. Прошлая слава, которая теперь была так мучительна, раставляла самолюбие, приобретенное со всеми этими конкурсами. Белокурая девушка, привыкшая лишь к победе, не умела проигрывать. Единственное, что осталось положительного, после всего этого, - Ино никогда не отступала от своих целей. Но всё-таки девушка страдала, считая себя ужасно страшной. По поводу своего внешнего вида блондинка сильно комплексовала. А мать подливала лишь масло в огонь. Госпожа Яманако сама мечтала всю жизнь стоять перед публикой с диадемой на голове, и, не осуществив эту заветную мечту, хотела воплотить всё в своей золотой дочурке. Но Ино не выполнила план своей матери и, вместо любви и поддержки, в итоге получила лишь презрение и ненависть. В школе светловолосая девушка имела достаточно хорошие отношения с одноклассниками, да и училась Ино на отлично. Но маме это было не важно. И, в конце концов, понимая, что её грёзы никогда не воплотятся в жизнь, женщина покончила с собой, наглотавшись всевозможных таблеток. Девушка осталась на всём белом свете одна. Отца Ино не знала, родственников по линии матери не было.

Пошли серые будни. Голубоглазая девушка успешно окончила школу и поступила в медицинский университет. Там Яманако сдружилась с Карин. Шабутная девица с вызывающим видом привлекала противоположный пол как магнит. Ярко-огненные волосы всегда были идеально уложены в новомодной причёске, стильные очки в чёрной металлической оправе придавали серьёзность и некую сексуальность. А рдяные глаза всегда глядели с некой усмешкой, но всё-таки были так притягательны. Одежду Карин предпочитала тоже не монашескую. Всегда лишь стильные вещи были одеты на молодой девушке, а особенно фаворитами у огненной девицы были короткие шортики или мини юбочки. В штанах девушку можно было увидеть очень редко. Ино порой завидовала своей подруге за такую красоту, ведь всё-таки комплексы детства давали о себе знать. Да и ещё одна проблема висела тяжким грузом на Яманако. Когда подруга меняла парней, как перчатки и уже давно попрощалась со своей девственностью, то Ино в двадцать-два года была ещё юна и не целована. Это тревожило светловолосую девушку до безумия. И тогда пришла одна мысль. Она была ужасно абсурдна, но тогда для Ино это был единственный, по её мнению выход – пластическая операция. Но вот, сколько же денег лежит в кошельке у студентки-сиротки медицинского университета? Неужели, там найдется кругленькая сумма на хорошую, квалифицированную операцию? Нет. И в этом была загвоздка, которую Яманако решила ещё более глупым поступком. Дешёвая клиника, скорее всего без лицензии, и с низким качеством работы. За то денег там брали мало, и Ино могла отсчитать такую сумму сразу же. Что дурёха и сделала. Последствия были ужасающими. Изуродованное лицо… Вот что было «подарком» для девушки. Тогда, после долгих слёз в подушку и упреков себе самой, Ино вовсе отчаялась, но потом решила, что хватить плакать. Девушка взяла себя в руки. В этом отчасти помогла ей Карин. Она поддерживала свою подругу, как только могла. И вновь жизнь резко поменялась. С педиатра Яманако переучилась на пластического хирурга. Тогда уже и в голове поплыли планы о «Whirlpool of beauty». Всё сначала шло превосходно. Казалось, будто проказница судьба всё- таки повернулась к Ино лицом, а не пятым местом. Набрав своих друзей с института и знакомых с больницы, где девушка была интерном, к себе же в клинику, Ино была на сто процентов уверена, что у неё работают верные люди. Сначала всё было не так гладко, не было денег, пришлось брать кредит, да и пациентов было мало. Но шли года и удача вновь протянула руку. Карин работая в пиар-агентстве сделала рекламу клиники подруги. Появились первые клиенты, пару удачных операций. И по мегаполису поплыли слухи о новой квалифицированной клинике, о «Whirlpool of beauty». Все операций были и вправду на высшем уровне. Клиенты это тоже замечали, и популярность росла. Вскоре и сама хозяйка стала временно пациенткой своей же больницы, когда вновь легла на операционный стол под скальпели своих подчинённых. Обретя новое прекрасное лицо, приделу счастья Яманако не было. А дальше следовало ещё большее чудо. Свадьба. Ино познакомилась с одним известным журналистом Саем, и вскоре они поженились. Комплексы вмиг исчезли, Ино вновь стала той маленькой принцессой из детских книжек. Любимая работа, муж, который её просто обожает, верные друзья и коллеги. Не хватало только пару детишек, но это было уже в планах.

Правда сейчас всё-таки были и проблемы. Пусть и не столь существенные, но они были не приятны. И из-за какой-то безответственной девицы ссорится с мистером Харуно, было равноправно самоубийству.

- Где же эта девчонка?! – разъярённо вскрикнула главврач и зло посмотрела на часы, висевшие напротив рабочего стола. «Она уже на два часа опаздывает!»

- Вы меня звали? – вбежала секретарь Яманако, услышав голос своей начальницы.

- Нет, Тен-тен… - уже более спокойно сказала блондинка, вмиг взяв свои нервы под контроль. – Есть какие-то новости?

- Ну… Звонила Карин, хотела напомнить о завтрашней встрече в ресторане «У Узумаки!», ещё опять трезвонил Орочимару. Хочет вновь сделать круговую подтяжку, - выдала всю информацию кареглазая девушка. И немного помедлив ещё добавила: – И звонил мистер Харуно, спрашивал, как его дочка себя чувствует на новой работе.

- И что же ты ответила? – Насторожилась Яманако, глядя как подчинённая нервно теребила свои длинные косы цвета горького шоколада.

- Я сказала, что Сакура в порядке.

- Молодец. Иди, – напоследок улыбнулась женщина. Зачем волноваться человеку попросту? Наверно девочка решила не приходить, а попросту затусить на миллионных клубах столицы Японии.

А Тен-тен Ино доверяла, как себе. Девушка работала чуть ли не с самого начала в «Whirlpool of beauty». На шатенку никогда не было жалоб, работала девушка безукоризненно хорошо. Это был свой человек. И, решив не волноваться за такое, женщина поменяла тему своих дум. Перейдя на раздумья о своём постоянном клиенте. «Орочимару… И что же тебе не имёться-то?», - немного с улыбкой подумала про себя Яманако. Она вовсе не понимала тех людей, которые готовы были хоть каждый день ложиться на операционный стол. Этот престарелый дядечка отваливал крупненькие суммы за каждую новую операцию, и поэтому Ино было грех жаловаться на таких клиентов. Но женщина трезво понимала, что у таких вот пациентов были уже отклонения в психике.

- Ино-сама, Ино-сама, Сакура Харуно прибыла! – вбежала вновь в кабинет Тен-тен, немного испугав свою начальницу. Поглотившись в раздумья о маниакальном стремлении к пластическим операциям, Ино никак не ожидала, что её подчинённая так ворвётся в кабинет. Но потом, быстренько осмыслив сказанные ей слова, Яманако сама встрепенулась, вскочив со своего удобного кресла, последовала вон из своего кабинета.

- Где она? – спросила начальница, когда в коридоре находилась лишь она и Тен-тен.

- Её не пустили внутрь, – пояснила девушка. – Чоуджи задержал её.

- Зачем? – воскликнула Ино, понимая, что девица сто процентов нажалуется своему папочке. А папочка потом за это Яманако по головке не похвалит.

- Ну… Она... Она не в трезвом виде.

- Как это? – пробормотал про себя голубоглазая бизнес-леди и уверенными шагами поспешила к выходу из клиники.

- Пропустите меня! Я пришла на работу! – через иканья горланила безбашенная девица, пытаясь сдвинуть охранника-великана, но Чоуджи стоял, как гора, заслоняя весь проход.

- Что здесь происходит?! – командным тоном спросила только что подоспевшая Ино. За широкой спиной охранника нельзя было разглядеть эту юную алкашку.

Чоуджи услышав позади голос своего работодателя, быстро отошёл, открывая вид на новую сотрудницу.

Хрупкая и уж слишком тощая девушка, с подозрениями на первую стадию анорексии, стояла перед входом. На вид Харуно было около двадцати лет. Её тонкую фигуру обрамляло вязаное прямое платье бордово-серой расцветки в полоску. Странный выбор при том, что на улице светило июньское солнце, щедро опаливая своими «огненными» лучами всё Токио. Даже Ино позволила себе в такие знойные дни отойти от привычного выбора одежды, а именно своих любимых брючных костюмов. Сегодня блондинка выбрала светло-голубую облегающую юбку-карандаш чуть выше колена и воздушную тунику из белого хлопка. А свои длинные волосы женщина собрала в милую и удобную в такую жарищу причёску, заколов все свои золотые кудри в маленький пучок на затылке. А вот миссис Харуно уж точно оделась не по погоде. Не только платье, но и остальной выбор одежды тоже был как бы не по сезону. Чёрные капронки, ботильоны цвета асфальта на каблуке-столбике внушаемой высоты. Да и ещё чёрный плащ, висевший на большой кожаной чёрной сумке вида Duffle, делал Сакуру «пришельцем из другого мира». «Ей что холодно?» - спросила сама себя Ино, дотошно глядя на повидиму «замерзающую» девушку. Да и не только это убранство было чудаковатым. Ненатурально кремово-розовые волосы, собранные в неряшливый конский хвост, уж никак не выглядели обычными. А ещё и эти не слишком уж удачно накрашенные чёрным карандашом изумрудные глаза, сверкающие из-за выпитого алкоголя непонятным огоньком. Размазанная тёмно-красная помада была похожа на какую-то аллергическую реакцию. «Да что же это с этой девчонкой!», - воскликнула в сердцах светловолосая женщина.

- А ты кто?! – подала голос сама чудачка, после маленькой заминки, тыкая своим пальчиком в сторону будущей начальницы.

- Яманако Ино. – Представилась женщина и, не церемонясь, схватив свою будущую сотрудницу за руку, втащила ту вовнутрь. – Пошли в мой кабинет! Там поговорим!

В комнате витал тонкий запах орхидей. Аромат рассеивался от растущих в горшках царственных цветов. Ино всегда любила растения, а особенно орхидеи. Поэтому на подоконнике разросся целый сад всевозможных растений. В большинстве были, конечно, любимцы светловолосого главврача. У Яманако была чуть ли не целая оранжерея из этих цветов, состоящая из около трех десятков растений. Работники пластической клиники часто дарили цветочки своей любимой, или же не очень любимой, начальнице. Пациенты тоже задаривали Яманако растениями. «Мне уже одного подоконника не хватает», - с улыбкой говорила голубоглазая женщина, но с радостью принимала презенты.

- Ненавижу цветы! – с отвращением глядя на весь рассадник Ино, высказалась Сакура.

На что Яманако тактично промолчала, лишь слегка покачав головой.

- Почему ты пьяная? И почему ты так одета? – спросила Ино, наливая девушке стакан живительной воды. Сделав глоток пьянчужка неожиданно стихла и расплакалась.

- Я… Я прилетела со Швеции. Думала, сделаю ему сюрприз. Я прошла в квартиру. А он… А он трахается там на моей кровати с моей же подругой. Сволочь! Скотина! – разоткровенничалась Сакура. Перебрав все известные ей бранные слова в адрес своего экс-парня и такой же теперь экс-подруги, Харуно ещё громче зарыдала. И так уже подпорченный мейк-ап и вовсе поплыл по худому лицу. А девушка рыдала крокодиловыми слезами, порой в перерывах что-то бормоча, и вновь захлёбываясь в собственных слезах. Ино вмиг растаяла, не любила она чужие слёзы. Обойдя стол, Яманако села напротив своей горе-подчинённой и ободряюще приобняла девушку.

- Всё будет хорошо. Ты ведь ещё молодая, у тебя всё впереди. Сколько тебе лет? Двадцать?

- Двадцать?- Подняла свои зелёные заплаканные глаза девушка, встретившись с голубым океаном глаз Ино. Харуно вмиг посерьёзнела и отодвинувшись, скидывая руку Яманако, сухо начала говорить. – Мне тридцать пять лет. Я не замужем. Детей нет. И работы тоже уже нет. Да и то, Вы меня только из-за отца приняли.

«Тридцать пять? Да она моя ровесница! Она выглядит максимум на двадцать пять!», - удивилась Ино, узнав истинный возраст Сакуры. Яманако знала лишь только имя и фамилию, а так же данные о учёбе и работе, остальные данные были неизвестны. Поэтому Ино была уверена, что дочка этого магната какая-то тупая дурочка, закончившая институт лишь из-за толстого кошелька папы.

- Ну и что! Всё ещё можно изменить. У тебя нормальные оценки, и ты уже практиковалась в больнице в Хоккайдо. Ты сможешь, – стояла на своём Яманако, понимая, что всегда нужно поддерживать людей. – Иди, умойся и езжай домой. Я вызову тебе такси. Завтра в восемь жду у себя в кабинете. Нужно будет подписать бумаги, и с завтрашнего дня приступаешь работать. Будешь ассистировать у Учихи Саске, нашего главного хирурга.

Под вечер погода резко испортилась. Мрачные тучи плотно затянули голубой холст неба, не пропуская какого либо крошечного «взгляда» солнца к обитателям столицы. На улице все спешили поскорее добраться до своего дома, под дождь никто попадать не хотел. Всем было ясно, сейчас начнётся гроза. Тучи становились всё темнее, чернея с каждой минутой, и уже слышались в дали первые раскаты злого грома и ослепительные вспышки от истеричной молнии. Правда вот температура на улице так и не спала и удушливо стискивала и так не слишком трезвую голову молодой женщине. Сакура сидела во дворе своего дома. Она попросту не могла оставаться в квартире, когда вспоминала, что происходило там во время её отсутствия. И пусть даже сердце щемило не столько, как от предательства, как от усталости. Она устала быть одна… Но больше зеленоглазую мученицу выматывали эти вечные поиски принца на белом коне, все эти салоны красоты, диеты, фитнесс-центры… Надрываться из-за мужского пола, всегда держать себя в форме, следовать последним тенденциям моды, всегда быть на высоте… Светские мероприятия, тусовки, дискотеки… Сперва всё это было таким классным, веселило и совсем не вгоняло в тоску и уныние. Но с годами полюса поменялись, как и сама Сакура. Она попросту повзрослела. Хотелось поесть чего-то сладенького, забросив все эти жёсткие и тупые диеты сгубившие её собственное здоровье. Хотелось наплевать на косметику, причёску, маникюр, красивую одежду, высоченные каблуки… И просто-напросто пожить хотя бы недельку свободно, забив на всё, и, лёжа на кровати в ночнушке с кошмаром на голове, смотреть мыльные сериалы проливая слёзы из за того, что Хуан вновь изменил Розе с Марией, которая беременна от Хосе. А ещё хотелось семьи. Но это были всего лишь грёзы, которые вряд ли когда-нибудь бы воплотились в жизнь. Поэтому Харуно пыталась не думать об этом, или же не заходить в своих раздумьях настолько глубоко, чтобы не прийти к выводу о ничтожности своей жизни. «Соберись тряпка!», - пытаясь себя ободрить, сказала себе в мыслях Сакура и сжала подол своего платье. После разговора со своей будущей начальницей, девушка приехала к себе на квартиру. Но сразу же пожалела об этом. Уж слишком отвратительно было находиться в таком уже чуждом помещение. И как только Харуно приняла душ, хоть как-то освежив голову после выпитого спиртного, и переодевшись в салатовое шифоновое мини-платьице и чёрные лакированные туфельки на танкетке, молодая женщина вмиг покинула своё жилище, спустившись в свой любимый дворик. И не смотря на уже срывающиеся с небес холодные капельки воды, Харуно так и сидела, с тоской заглядывая в окна чужих домов, если бы не звонкая трель мобильного телефона, который Сакура захватила с собой.

- Алло, – немного отстранённо промолвила зеленоглаза девушка.

- Сакура, привет! Не хочешь пойти развеяться? – весёлый голос послышался по ту сторону.

- Киба, прости я не в настроении, – сразу же отказалась Харуно, и отключилась. Киба всё равно не обидится, он ведь не просто звонит. Наверно уже знает, что произошло у подруги. Инузука всегда был в курсе всех событий. Но вот молодая женщина не собиралась запивать свою боль, в каком-то баре. Да и разговаривать с кем-либо желания вовсе не было.

- Нужно повторить все лицевые нервы! – неожиданно для себя сказала Сакура и, вскочив со скамейки, ринулась в свою квартиру. Перейдя порог своего жилища, девушка первым делом ринулась в спальню. Сметя все простыни и подушки на пол, «розововолосый ураган» направился по остальным комнатам. Почти все вещи подались расправе и валялись на полу. А вот самой Харуно видимо полегчало, и пусть на улице было «светопреставление», Сакура была полна энтузиазма. Собрав уже весь не нужный хлам в огромные пакеты мусора, Харуно выставила их всех в коридор. Всё-таки в грозу выбрасывать мусор, было не очень удачной идеей. Решив это, женщина вернулась в спальню и легла на голые матрасы своей постели, не забыв захватить с гостиной свои старые учебники по медицине. За приоткрытым окном бушевала природа; громкие раскаты грома и ослепительные блики молнии заставляли Сакуру порой вздрагивать, а холодный и такой свежий воздух резкими потоками проникал в спальню, приятно холодя кожу. Всё было отлично, до тех пор, пока в дверь не позвонили. Харуно чертыхнувшись и отложив свой учебник, всё-таки встала и направилась открывать незваному гостю.

- Кто там? – поинтересовалась хозяйка квартиры, так как дверной глазок отсутствовал.

- Сакура, это я! Дейдара! Я хочу тебе всё объяснить! Впусти меня! – послышался голос бывшего любовничка Харуно.

- Да пошёл ты! – вскрикнула зеленоглазая женщина и закрыла ещё один замок на двери. «Ишь чего! Объяснит он мне всё! Ха!», - злилась мысленно Харуно, возвращаясь в мир медицины, перелистывая новую страничку. Откуда-то доносились вопли изменника, но Сакура решила эту проблему простым способом. Зеленоглазая включила свой mp3-плеер, и сделала громкость на максимум. Вскоре или сам Дейдара устанет и уйдёт или же соседи не вытерпят и вызовут полицию. Без разницы. В ушах звучали мелодичные песни о любви, а в голове воздвигались башни из информаций.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Jul 2012, 17:38

:yes: привет, привет))

оу, новая работа... ну что сказать? начало интересно, весьма занимательно и необычно. :bad: Люблю медицинскую тематику, жаль только пишут редко, та и если честно редко удачно, у меня даже была мысля написать что-то самой в этой стихии, но катастрофически нет времени на это. Так что буду надеется что тут все выйдет должным образом)) единственное смущает что у тебя столько начатых работ... T_T та и прода к ним выходит не очень часто, а тут еще одна работа... не, ты ниче плохого не подумай, начало повторюсь интересно, но вот как часто мы будим видеть проды ко всем работам это уже другой вопрос :)

и хотелось бы так же узнать планируется ли в ближайшем времени прода к Картине и Увольняюсь?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jul 2012, 11:13

Здравствуй)

Спасибо за твой отзыв. Надеюсь у меня получится удачно описать всю эту медицинскую историю, так как в медецине я не сильна))

По поводу остальных моих фиков. Знаю, что у меня и так уже много незаконченных фик, но я просто не могла не выставить этот фик. Вот нахлынуло на меня вдохновение. Но могу сказать, что к фику "Я увольняюсь" главу уже отправлена бете. Вот только с "Картина ценою в жизнь" пока, что заминка. Я пишу этот фик не одна, поэтому мы всё никак не можем найти время для фика.

[b]Укол счастья

Глава 2. И он мой начальник?[/b]

Пятиэтажный миловидный дом с нежно-голубым окрасом приветливо раскрывал свои дубовые двери на встречу к миру красоты. Белые рамы широких окон клиники мисс Яманако как будто светились в лучах вновь вернувшегося, после вчерашней бури, солнца. Лужи уже давно высохли, и асфальт как будто плавился под жаром; на улице было не слишком много людей. Никто не хотел «сжарится» под обильно дружелюбным солнцем.

Рабочий день в «Whirlpool of beauty» был в самом разгаре. И лишь Сакура была в неведении, мирно посапывая на мягкой перине видя причудливые сны. Mp3–плеер не переставая работал из последних сил, а батарейка уже доживала свои последние секунды. Именно плеер и был виновником такого крепкого и приятного сна Харуно, ведь именно из-за этого соня не услышала звонка будильника. Но всё-таки пределы были и у сна, и довольная выспавшаяся женщина открыла изумрудные глаза, покидая царство Морфея. Смачно зевнув и потянувшись, Сакура присела на кровати. Всё было так хорошо, солнышко светило в окно, даря тепло, а мысли были лишь позитивны. Всё было хорошо, пока в голову не пришло одно маленькое напоминание. Язвительное второе «Я» сладко протянуло: «Эй, детка, а ты никуда не должна была сегодня идти?»

- Работа!! – Раздалось на всю квартиру.

- Ну, и где же эта новенькая? – спокойно поинтересовался мужчина, сидя в кабинете своей начальницы. Тёмные жёсткие волосы, которые торчали в разные стороны «иглами» были частично спрятаны под синенькой тонкой шапочкой. Мрачные выразительные глаза, аспидно-чёрного цвета, излучали холодную уверенность и стальную силу, а тонкие угольные брови изогнулись на переносицы. На лбу пролегли тонкие морщины, всё-таки уже брюнету перевалило давно за тридцать. Бледные губы были плотно сжаты в узкую полоску, придавая не слишком дружелюбный вид. Белый халат был расстёгнут, ведь сейчас операций не намечалось, и хирург мог себе позволить маленькую паузу. Но вместо того, что бы пойти перекусить в кафешку, брюнету пришлось идти к своей начальнице, чтобы разъяснять, где его обещанная помощница. И пусть Харуно не устраивала врача, но он за неё нёс ответственность, ведь он был её ординатором.

- Без понятия, – спокойно ответила Ино, рассматривая некоторые документы, которые только что принесла Тен-тен. Белокурая женщина не хотела это обсуждать, ведь знала, что Саске был с самого начала против Сакуры Харуно. Саске с Ино были друзьями в детстве, правда, они учились в разных школах, но вот в медицинском институте судьба снова свела их вместе. А потом Яманако предложила парню работать у неё, и Саске сразу согласился, хотя он уже работал нейрохирургом и имел отличную карьеру. Но Ино не стала расспрашивать, с чего парень так быстро согласился, Учиха никогда не делился своими мыслями, а особенно проблемами.

- Ино, я тебя не понимаю! – разозлился мужчина на свою подругу, ведь она так просто спускала всё этой папенькиной доченьки.

- Саске, у меня нет другого выбора. Мы не можем сейчас терять такого ценного спонсора. Ты должен меня понять…

- Но и этой Харуно нельзя позволять делать то, что ей вздумается! – Саске был категорически против этой новой коллеги, ведь он не позволял находиться в операционной не профессионалам. А по рассказам блондинки, Харуно никогда не принимала участий в пластических операциях. И это ужасно злило мужчину. А ещё больше раздражало, что вот эта девица получила такую работу попросту, ни за что. Когда можно было взять кого-то с настоящим талантом.

- Ты хочешь её проучить? – Яманако вскинула свои голубые глаза вверх, глядя на своего подчинённого, хотя он был другом, и подчинённым назвать Учиху было сложно. – Что бы она сама ушла?

- Ты предлагаешь устроить ей маленькую проверку? – вмиг заинтересовался мужчина.

- А почему бы и нет?

- И вправду… Почему бы…

Диалог друзей прервал тихий стук в дверь и вошедшая следом брюнетка.

- Ино-сама, пришла Сакура Харуно, – начала Тен-тен. – Просит впустить её, что бы поговорить с вами.

- Пропусти её, – спокойно ответила Ино и заметила ухмылку на лице Учихи.

- Вспомнишь говно, вот и оно, – прошептал темноволосый мужчина и повернул голову к двери, смотря на входящую женщину.

Перед дверью стояла Сакура с поджатыми губами и виноватым взглядом смотрела на свою начальницу. «Молодец, Сакура, молодец. Хотела начать новую жизнь и в первый же день облапошилась!», - язвительно всё так же отзывалось альтер-эго.

- Простите… - начала своё унизительное объяснение Харуно, но была сразу же прервана.

- Сакура, не стоит. Лучше преступай к работе, – сказала Ино. – Учиха Саске будет твоим наставником, как я тебе уже говорила вчера. Он самый лучший пластический хирург в нашей клинике, а в прошлом он ещё был преуспевающим нейрохирургом. Ты будешь помогать ему во всём.

Только сейчас зеленоглазая виновница заметила ещё одного человека в кабинете. «И он мой начальник?», - спросила себя Сакура, рассматривая своего наставника, в то время как этот супер-хирург оглядывал саму Харуно. «И она будет со мной работать?», - нахмурившись, подумал про себя мужчина. Зеленоглазая женщина заметила такой взгляд и в отместку тоже зло нахмурила тонкие брови.

- Саске, ты можешь пойти показать Сакуре нашу клинику. Она ещё не видела ничего здесь. Думаю, ей это будет интересно, – прервала немую баталию Ино, давая понять, что хочет остаться одна.

Учиха с раздражением зыркнул на Яманако, но всё-таки встал и открыл дверь, пропуская новенькую вперёд.

- Вы не слишком то рады, – обратилась Сакуры к своему начальнику на следующие годы.

- Как проницательно, – лишь фыркнул в ответ тот и открыл дверь в последний пункт мини экскурсии по клинике.

Перед взором открылось просторное помещение - ординаторская. Комната была разделена на две зоны. В правой части комнаты находились столы и полки с нужными книгами, это была рабочая часть. А вот в левой наоборот можно было расслабится. Здесь стоял удобный диван-уголок, журнальный столик, маленькая кухонька с холодильником, раковиной и столешницей. Всё было сделано, чтобы можно было подготовится или наоборот отдохнуть для свободных врачей.

- Это наша ординаторская, - коротко пояснил Учиха, и потом резко развернулся к женщине. –Моё дело закончилось. У Тен-тен возьми пейджер и форму, когда ты мне будешь нужна, то я сразу тебя вызову.

После последних указаний хирург ушёл, оставив свою подчинённую наедине. Кинув последний взгляд на комнату отдыха для врачей, Сакура решила пойти к Тен-тен, как ей и велел её начальник. Харуно имела хорошую память, но вот найти обратно дорогу к секретарше Яманако, женщина никак не могла. Хоть и клиника с улицы выглядела не очень крупной, всё-таки были больницы и по десять этажей, но внутри были настоящие лабиринты. Харуно блуждала между различных комнат с номерами на дверях. Зеленоглазая новенькая понимала, что это были палаты пациентов, но они были почти везде. Сакура уже спустилась и на следующий этаж, когда чудом нашла лестницу. Но там так же были лишь бесконечные двери. По коридорам проходили куча медсестёр, но все попытки Сакуры заговорить с кем-либо из них, заканчивались провалом. Харуно была, как невидимка. Все куда-то спешили и никто не хотел помочь. «Какие здесь все дружелюбные!», - язвительно подумала зеленоглазая женщина. - «Нужно найти где-то план здания, такие ведь всегда висят на стенах». Конечно это было логично, и план эвакуации реально помог заблудившейся Сакуры. Нужно было дойти до края коридора, завернуть направо и выйти к лестнице. Потом спустится ко второму этажу. Там и восседала в своём кабинете Яманако, и там так же была и нужная Тен-тен. Обрадованная мадам уже направилась по прочерченному мысленно пути, как до уха донеслось тихое «Помогите».

Кто-то звал на помощь. Сначала Харуно подумала, что ей послышалось, но зов повторился. Сакура попыталась остановить одну медсестру с красного оттенка волосами, но та лишь грубо сказал в ответ: «Простите, у меня нет времени».

Зеленоглазая врач-новичок попыталась найти палату, из которой звали на помощь, самостоятельно. В следующий миг женщина стояла перед палатой «106». Без страха Харуно зашла внутрь, но она не ожидала, какая картина предстанет перед взором.

- О… Привет, Саске! – широко улыбнулся светловолосый бармен, увидев в дверях своего друга. – Ты сегодня припозднился.

- Да так, одна проблема появилась, – недовольно буркнул брюнет, подходя к барной стойке. Сев на высокий кожаный стул, мужчина взглянул в голубые глаза своего давнего друга. Блондин вмиг всё понял и перед Учихой уже стоял полный бокал пива.

- Наруто, мне ещё работать, – усмехнулся Саске, хотя если бы не этот факт, Учиха бы с удовольствием выпил и что-то по серьёзнее.

Наруто Узумаки был хозяином одного маленького кафе, который шабутной бизнесмен назвал «У Узумаки!», не став напрягаться и придумывать какое-то каверзное название. Узумаки был настоящим везунчиком с самого детства. Родители у Наруто были не богатыми, супруги работали в бюро бухгалтерами, но сына всегда радовали игрушками и сладостями. Маленький голубоглазый шалунишка рос в полной любви и радости, он всегда был на позитивном настрое. Но он обожал баловаться, и устраивал всякие пакости взрослым везде и всегда. То в садике кашу на воспитательницу выльет, то в школе стул учительницы клеем намажет. Но все прощали этому голубоглазому ангелу, лишь взглянув в такие глаза. Но вот с учёбой был полный провал. Наруто совершено не хотел учиться, молодого парня волновал лишь баскетбол и девушки. И если с первым можно было ещё мириться, то со вторым нет. Голубоглазый блондин под метр восемьдесят с атлетическим телом, не мог просто не притягивать женский пол. Из-за этого многие уроки и были пропущены. Как Наруто сдал все экзамены, никто не знал, но свой аттестат парень всё-таки получил. Правда, не с лучшими оценками, но школу он всё-таки окончил. Что нужно было дальше делать, молодой юноша не знал. Но Наруто был ужасно удачливым, и одна маленькая лотерея за пару йен круто изменила всю жизнь семьи Узумаки. Девять миллионов йен – Узумаки сорвал джек-пот. И вот уже новая трёхкомнатная квартира, дом за городом для родителей и собственное кафе. Забегаловка находился в не очень удачливом месте, здесь не ходило так много людей, но вот зато напротив стояла клиника. И работники этой клинике частенько заходили в перерывах именно в кафе Узумаки. Наруто знал уже всех врачей и медсестёр. И с одной из них мужчина имел близкие отношения. Хината Хьюга работавшая медсестрой в «Водопаде красоты» вмиг приглянулась Узумаки, и Наруто сразу же начал действовать. И теперь парочка была помолвлена, а через два месяца была назначена свадьба. Но не только с Хинатой блондин имел хорошие отношения. Наруто подружился с Учихой, хотя тот был не очень дружелюбным. Да вот они как-то сошлись и стали настоящими друзьями.

- А что за проблема? – заинтересовался голубоглазый мужчина, протирая столешницу бара.

- Ино сошла с ума, она взяла на работу одну папенькину доченьку. Сакура Харуно… Дура полнейшая, – устало потёр глаза брюнет, и всё-таки сделал глоток золотистого напитка. Он был ужасно зол на свою начальницу, и уже ненавидел Сакуру, хотя она ещё ничего плохого не делала.

- А с чего ты взял, что она дура? Вдруг она умненькая, – изложил свою точку мнения Наруто. – Не суди людей так быстро.

- Хе… - усмехнулся Саске. – Надеюсь, что она долго не выдержит.

- Какой же ты всё-таки злой, Учиха.

- Сакура, ты как? – взволновано спросила шатенка, обеспокоено глядя на бледную женщину.

- Нормально… - пересохшими губами ответила Харуно и немного привстала.

Зеленоглазый врач лежал на больничной койке в одной из пустых палат. Рядом сидела Тен-тен пронизывая взглядом своих шоколадных глаз Сакуру.

- Ты боишься крови? – неожиданно спросила секретарша. Харуно сразу поняла, к чему был такой вопрос.

- Нет. Просто я не ожидала такого… У неё была огромные раны на лице. Были видны даже кости. Я… Я не думала, что так будет. Я испугалась, – попыталась объясниться неудачливая Харуно.

- Мда… Понимаю. Первый день. Да и зрелище и вправду не из приятных, – с пониманием проговорила брюнетка. – Полежи пока что здесь. А потом, когда придёт Саске, то есть Учиха Саске, расскажешь, как ты очутилась в той палате. И да… Я положила тебе на стул форму, и пейджер. По нёму мы общаемся.

- А почему она так выглядела? – спросила Сакура про ту пациентку с уродливым лицом, когда Тен-тен уже собиралась покинуть временную палату Харуно.

- У неё был послеоперационный синдром. Она испугалась и размотала свои бинты, швы разошлись…

- А разве она не чувствовала боли? – не понимая спросила Харуно.

- Она была под морфием, а когда обезболивающее перестало действовать, то она и начала чувствовать боль.

- А кто нас нашёл? – всё интересовалась женщина.

- Медсестра была на обходе и обнаружила тебя распластавшуюся на полу, и кричащую пациентку.

- А… - вскрикнула ещё раз Сакура, уже хотев задать новый вопрос. Но Тен-тен сурово глянула на почемучку. Харуно поджала губу и нахмурилась. «И когда же придёт этот Учиха?».

- Где она? – устало спросил Саске, после разговора с секретаршей начальницы.

- В той палате, – кивнула шатенка на белую дверь.

Хирург нахмурившись направился к своей горе-подчинённой. Тен-тен лишь с улыбкой проводила взглядом Учиха. «Да, Саске, придётся тебе с ней понянчиться», - подумала про себя девушка и направилась к своему рабочему месту.

- Что ты делала на том этаже? – с порога спросил Учиха, даже не постучавшись. Застав тем самым Сакуру врасплох. Отойдя после обморока, женщина решила переодеться в форму уже в этой палате, она не хотела, что бы кто-либо видел её полуобнажённое тело. А свои вещи уже потом занести в комнату переодеваний, где ей предоставили собственный шкафчик. Сакура стояла в одном лишь нижнем белье. Её тело выглядело ужасно худым, рёбра слишком выделялись из под кожи, а живот как будто впал. На теле были видны не очень аккуратные шрамы, распластавшиеся чуть ли не на всём животе. Что не ускользнуло от опытного пластического хирурга.

- Может, Вы выйдете? – не вытерпев вскрикнула Сакура, хватая свою синюю форму, предоставленную Тен-тен, чтобы хоть как-то скрыться от скользящего взгляда чёрных глаз. Саске опомнившись, быстро покинул палату. «Столько шрамов!», - крутилось в темноволосой голове хирурга.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jul 2012, 13:13

:) о, новая глава, как приятно)) мда.... Харуно везунчиком конечно назвать нельзя)) что собеседование, что первый полноценный рабочий день :bad: еще и Учиха будет цепляться, красота T_T

Так же заинтересовало ее количество шрамов, это что, ей так же "повезло" как и Ино? знаю, знаю, что сейчас ты не признаешься, но все же интересно, смогла заинтересовать)) так что буду ждать проду, надеюсь дальше Сакура себя еще проявит, ну уже как профессионал)) в какой стадии там новая глава? :yes:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Jul 2012, 20:52

[b][member=Ir-4an][/b], спасибо большое за комментарий) Сакуру и вправду в фике будут преследовать неудачи, хотя и приятных моментов будет много. (Могу сказать по секрету, что скоро один такой момент будет присутствовать).

Про шрамы... Ну про это тоже скоро будет упомянуто, этот фик предполагает где-то 20 глав. Поэтому затягивать всё, как в остальных фиках, я здесь не буду.

Главы сейчас будут часто выходить, так как бета работает быстро и я заранее написала проды наперёд. Так, что вот и третья глава)))

[b] [size=4]Глава 3. Часть 1. Грудь восьмого размера[/size][/b]

- Сейчас будет операция по подтяжке лица. Ты будешь присутствовать, – распорядился Саске, идя по коридору. Сзади шагала, понурив голову, Сакура, её мысли летали далеко от реальности. В голове были думы лишь об инциденте, произошедшем в палате. «Он видел мои шрамы!», - беспрерывно пульсировало в голове. Харуно не хотела, чтобы кто-то видел это, особенно её начальник, профессиональный пластический хирург. И она ужасно боялась последующих вопросов, но вот Учиха не торопился расспрашивать женщину. За что Харуно была ему благодарна. Но, даже если казалось, что хирурга вовсе не интересовал изуродованный живот, в голове у Саске мысли были как раз только об этом.

- Саске-сама, можете подойти к Тцунаде? Она жалуется на боль, – заметив брюнета, вскрикнула темноволосенькая медсестричка, только, что вышедшая из палаты. Её мелодичный голосок сразу же вывел обоих коллег из своих размышлений.

- Ты же знаешь, я занимаюсь лишь лицом, – немного раздражённо ответил Учиха, останавливаясь перед девушкой, но потом немного смягчил тон. Всё-таки перед ним стояла невеста его лучшего друга. – Хината, позови лучше Джираю. Он же по бюстам у нас спец.

- Но он ушёл. У него сегодня дело в суде. Снова разводится, – немного грустно сказала медсестра и мельком кинула взгляд на Сакуру. Её серо-фиолетовые глаза показались Харуно какими-то мёртвыми, но ужасно красивыми. Заметив ответный взгляд незнакомки, брюнетка смущённо отвернулась. «Скромняжка», - выдала вердикт Сакура для девушки, и дальше разглядывая свою сотрудницу. Никакой косметики на бледном пухленьком лице, лишь бесцветный блеск для губ придающий больше объёма. Достаточно длинные тёмные волосы с фиолетовым отливом были заколоты «крабиком» на макушке, а прямая чёлка закрывала весь лоб. Одета была медицинская сестра, как и положено, в белоснежный халат до колена, и все пуговицы были плотно закрыты. А тоненькое серебряное колечко блестело на безымянном пальце.

- Ладно, пошли. Посмотрим, – сдался Саске. – Думаю, Сакуре это будет интересно.

Добавил под конец врач, с усмешкой поглядев на стоящую сзади подчинённую. «Да, сиськи меня так интересуют!», - воскликнула про себя Харуно и скривила губки. Но не она здесь главная, и не в праве перечить, пришлось пройти за обрадованной Хинатой и ухмыляющимся Саске.

Палата была выкрашена в светло-салатовый цвет, придающий спокойствие и умиротворение. Из большого окна светило солнышко, даря своё тепло. А не по далёку стояла больничная койка, на которой полулежала женщина лет сорока. Её оливковые широко распахнутые глаза сразу же вонзились в посетителей, а особенно в Сакуру.

- А это ваша новенькая? – спросила пациентка, откидывая свой длинный хвостик светлых волос за спину. Её взгляд, как у строгой учительницы, заставив Харуно припомнить не весёлые школьные времена.

- Да. Это моя ассистентка. Сакура Харуно, – подтвердил Учиха. – Она и проведёт осмотр.

- Что? – оживилась Сакура, услышав слова своего босса.

- Да, да, – с издёвкой продолжал брюнет. – Нужно осмотреть грудь госпожи Тцунаде.

- Но... – начал розововолосый врач, но был тут же прерван грозным взглядом чёрных очей.

- Я пойду, – тихо оповестила Хината, поспешно покидая палату.

Оставшись втроём, Учиха начал давать указания Сакуре. А Тцунаде уже как бы зная, что последует, села на кровати и сняла свой шёлковый халатик. Харуно взяв в шкафчике рукавички и, одев их, повернулась к уже готовой к осмотру пациентке. «Ну и буфера!», - первая мысль которая посветила Сакуру. Зеленоглазая женщина была просто шокирована таким огромным размером груди. Она, конечно, видела большую грудь, но не на столько. У молодой женщины даже рот открылся от такого зрелища.

- И какой это теперь размер? – безразлично спросил темноволосый хирург, смотря в карту пациентки. Тцунаде было частой посетительницей клиники, и каждый раз делала увеличение груди.

- Восьмой, – гордо ответила блондинка и улыбнулась. – Джирая творит чудеса.

- Когда была сделана операция? – продолжал опрос брюнет, пока Сакура начала аккуратно ощупывать «буфера».

- Неделю назад.

- А какие боли?

- Жжение, – поморщилась Тцунаде, когда Харуно немного сильнее надавила.

- Это, скорее всего, постоперационный синдром. Я выпишу тебе «Кетанов», это обезболивающее, – сказал брюнет.

- А есть усталость? – неожиданно подала голос Сакура.

- Сакура, опрос закончен. Это постоперационный синдром. Такие импланты требуют больше времени, боль может продлиться ещё две недели.

- Но… - хотела возразить своему начальнику Харуно, – у неё швы воспалились.

- Ну, вообще-то усталость есть. Но это ведь после операции всегда так, – встряла в разговор сама пациентка.

- Да… Усталость это нормально, – стоял на своём Учиха. – Это нормально, Сакура!

- Но посмотри сам. У неё уплотнения в правой груди. Похоже на разрыв импланта, – не сдавалась женщина.

- Что?! – истерично вскрикнула Тцунаде. – Разрыв?

- Да и грудь кажется чуть меньше левой.

- Отойди, – рявкнул Учиха, всё-таки решив самому проверить.

Минуту Саске ощупывал «новую» грудь постоянной пациентки. Потом нахмурившись, Саске взглянул сначала на Сакуру, а потом перевёл взгляд на нервничающую светловолосую женщину.

-У тебя потёк имплант.

- Ты молодец, Харуно, – тихо сказал Саске, сидя в ординаторской, после сложной операции. Сакура была права тогда насчёт груди. У Тцунаде был и вправду разрыв импланта. Причины пока не были выяснены, но это могло быть из-за некачественного импланта или из-за повреждений во время операций. Последние не сулило Джирае ничего хорошего. Пусть этот мужчина и был профессионалом своего дела, но ошибки мог сделать каждый. Главное было то, что операция по замене потёкшего импланта была временно проведена. Теперь Цунаде была в полном порядке. Да и на операции Саске, по круговой подтяжке лица, женщина держалась достойно.

- А, что?- переспросила Сакура, не расслышав слов своего начальника.

- Харуно, ты, что в облаках летаешь? – взбесился мужчина. Не любил Учиха, когда его не слушали.

- Просто… просто я устала, – понуро ответила зеленоглазая. Сакура не ожидала, что день будет настолько насыщенным.

- Ты пришла на три часа позже, успела полежать в палате, сделала лишь один осмотр и присутствовала на одной операции. И уже устала. Зачем ты вообще пришла сюда?

- Я хочу работать, – посерьёзнела вмиг женщина, поняв, что мужчина опять намекает на кошелёк её отца. – Я хочу сама стать личностью, а не быть тенью отца. Да, он меня любит, но я хочу другого. Я хочу сама зарабатывать. И мне нравится это. Моя сестра умерла после пластической операции. Она сделала пластику в Тунисе и операция прошла не успешно. Она впала в кому, а через пол года умерла. Поэтому я хочу стать первоклассным пластическим хирургом, чтобы люди не гибли в погоне за красотой!

Учиха был поражён таким откровением своей коллеги, но все эмоции, конечно, не отразились на красивом лице. Но мужчина и вправду был удивлён, сейчас Сакура не казалось такой уж дурой.

- А ты делала пластические операции? – на пролом спросил Саске. Его мучал этот вопрос, после увиденных шрамов.

- Тебя это не касается! – вмиг взорвалась женщина и, как ошпаренная вылетела из комнаты.
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics