Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 13 Jun 2011, 08:18

Пользователь Ирамет отсутствовал в базе форума Миката.

Лоли Здрасте!!!! Наконец-то долгожданное продолжение=)))) Очень интересно, но нельзя же обрывать на столь интересном моменте.... Все просто шикарно, отлично=))) Интересно самое главное=))) Короче жду проды!!! Удачи вам и вашей бете=))) С уважением ваша Ирамет=)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 18 Jun 2011, 09:55

Пользователь Loly<3 отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Бета: Adelinka

Глава 18[/b]

Звук клаксона заставил троих «путешественников» резко обернуться. Чёрный джип остановился прямо рядом с девушками и мальчиком. Передняя дверь резко открылась, и Ино уже подумала, что это какие-то бандиты, приготовилась к смерти.

- Эй! Ну чё вы стоите как статуи? Залезайте! – звонкий голос Наруто раздался так неожиданно, что блондинка даже сначала подумала, что ей кажется.

- Ау... не понимаю, почему те не двигаются, - проговорил блондин.

Все трое уливленно уставились на него.

- Да, блин, вы сядете, наконец, в машину или хотите идти пешком три километра до деревни? – уже не выдержал Саске и завёл машину, давая понять, что он не шутит.

Ино, встрепенувшись, схватила за руку Сакуру и подбежала к машине. Открыв дверь, она села на заднее сиденье, потащив следом за собой Харуно, та в, свою очередь, - Тошио.

- Ну наконец-то... А я-то уже думал, что вам больше по нраву идти пешком..- с сарказмом сказал Учиха.

- Как вы нас нашли? – поинтересовалась Яманако.

- А ты не знала, что Узумаки у нас экстрасенс?

Девушка поняла, что парень не в духе и больше не задавала волпросов.

Карин, доехав до своего дома, припарковалась рядом с калиткой и заглушила мотор. Выходить девушке было страшно, но что оставалось делать? Сидеть в машине и надеяться, что это всё страшный сон? И зачем она только связалась с этими подонками... Да, ей нужны бы деньги и срочно. Зарплаты разносчицы пиццы не хватало, а тут как раз такое заманчивое предложение. И пусть она поступала подло, пусть предавала друга, но Саске ведь должен её понять. У неё не было другого выбора. Или был? Резко открыв дверь, Карин вышла из автомобиля и, включив сигнализацию, быстрым шагом направилась в дом. Открыв дверь и включив свет, Карин замерла. Вокруг всё было перевёрнуто с ног на голову. «Кто-то был здесь...» - сразу же сделала вывод Карин, - «Но кто? И что они искали? Это, скорее всего, те люди, которые убили хозяина. Нужно отсюда уезжать! Срочно!»

Какаши сидел в своём кабинете и пересматривал бумаги по поводу исчезновения детей из детдома. Расследование зашло в тупик. Улик практически не было, свидетелей тоже. Что делать дальше, было непонятно. Сакура так же не появлялась. Мужчину это очень сильно волновало. В детдоме усилили охрану, чтобы предотвратить возможное похищение. Объявления о розыске детей и фоторобот подозреваемого парня не помогали, за всё время не поступило ни единого стоящего звонка. Какаши, нахмурившись, уже в десятый раз перечитывал один и тот же документ, казалось будто маленькая зацепка хранится между строчками этого текста. Противный гудок заставил его отвлечься.

- Какаши-сама, Вам звонит ваш сын, ему нужны какие-то вещи из дома. Вас соединить? – послышался задорный голос секретарши по ту сторону трубки.

- Да, – коротко и чётко. Никаких лишних слов.

- Алло... Па... Слушай, мне нужен новвй телефон. Сделаешь? Жду тебя сегодня, – не дав сказать ни слова, парень отключил свой телефон.

- Он неисправим... – отчаянно вздохнул мужчина, и облокотившись на локти, закрыл ладонями руки.

- И что же случилось, Какаши-сама? – сразу же с порога спросил молодой человек.

- Ирука... Ты забыл что перед тем, как войти в кабинет, нужно постучаться? – приподняв голову, иронично спросил Какаши.

- Кстати, как там поживает Наото? Слышал, он попал в аварию. Надеюсь, с ним всё в порядке?

- Да. Сел за руль машины в пьяном виде и врезался в столб. Сломал себе пару рёбер и получил сотрясение мозга. Сейчас лежит в больнице, – коротко описал полицейский.

- Дети... – лишь протянул в ответ Ирука. - Кстати, у нас новая зацепка. Звонила женщина и рассказала, что видела троих детей и двух мужчин как раз в тот день, когда пропали дети. Я уже отправил двоих наших сотрудников к ней, чтобы они всё разузнали.

- Хорошо. Надеюсь, это будет что-то стоящее, – с надеждой сказал Хатаке.

- Наруто, ну хоть ты ответь, куда мы едем? Я уже не могу... Я голодна. Мы едем уже минимум три часа, а вы ещё и молчите! Меня это раздражает! – не вытерпев нависшую тишину, Ино обратилась к светловолосому парню.

- Не волнуйся ты так... – спокойно ответил блондин и снова стал рассматривать пейзаж за окном.

Яманако, вздохнув, скрестила руки на груди и откинула голову, чтобы как-то успокоить нервы. Снова в машине воцарилась тишина и лишь тихое шуршание шин по мокрому асфальту.

- Надо найти заправку, у нас кончается бензин, – оповестил всех Саске.

Наруто повернув голову и посмотрев на друга, сел ровно. Наклонившись и подняв с пола свою сумку, Наруто достал свой мобильный телефон. Быстро защёлкав по разным кнопочкам, через минуту Наруто сказал:

- Примерно через пятьсот метров дорога свернет вправо, скоро покажется посёлок. Там есть заправка и кафе. Можно будет перекусить, я тоже голодный.

Учиха коротко кивнул и сильнее нажал на педаль газа. Как и говорил Наруто, за правым поворотом была какая-то деревенька, а там и заправка. Остановив машину рядом с заправочной колонной, Саске заглушил мотор и открыл дверь.

- Идите в кафе, а я заправлю машину и подойду, – скомандовал брюнет, и обойдя автомобиль, открыл крышку бензобака.

- Ну что пошли? Мне кажется, что я сейчас смог бы съесть целого слона. Хотя нет, даже двух слонов, – размышлял Узумаки, переходя дорогу и открывая дверь в кафе.

Сразу же на незнакомцев уставились пять пар глаз. Девушка, стоявшая с подносом, увидев Наруто, хищно улыбнулась и облизнула губы. А вот мужчина, стоявший за барной стойкой, напрягся. Нахмурившись, он подошёл к нежданным гостям и внимательно осмотрел Наруто с ног до головы.

- Вы кто такие? – басом спросил бармен и вытер руки об свой фартук.

Наруто уже собирался ответить, но его неожиданно перебил Саске.

- Проблемы? – спросил Учиха.

Бармен ничего не ответил, и с ухмылкой посмотрев на брюнета, вернулся за своё рабочее место.

Как только сели за столик, к группе подошла та официантка, и нагнувшись к Наруто, мило улыбнулась дала меню.

- Спасибо... – парень удивленно поблагодарил официантку. Та, ещё шире улыбнувшись, подмигнула и отошла от столика.

- Да она на тебя запала... – подтолкнув парня в бок локтем, сказала Ино.

Наруто, поморщившись, открыл меню.

- Мда... Выбор небольшой, – расстроился Узумаки, протягивая меню Саске.

Пробежав глазами по основным блюдам, Саске вздохнул, и закрыв книжку, передал её Сакуре. Девушка, подвинувшись к Тошио, наклонила книжку, чтобы мальчик тоже мог прочитать. Тошио показал пальчиком Сакуре, что он хотел бы съесть. Харуно, улыбнувшись, передала меню Ино. Та, прочитав всё, что предлагалось в этом заведении, нахмурилась.

- И это меню? Лапша такая, лапша другая, салат с тем, салат с этим. Да что это такое? – возмутилась блондинка скупому выбору. - А цены? Мне, конечно, денег не жалко, но оно ведь в два раза дороже, чем в обычном кафе Токио.

- Слушай, блондиночка, прикуси свой язычок или я тебе его отрежу. Поняла? – ядовитым голосом сказала немолодая женщина, сидевшая за столиком справа.

- Что? – переспросила Яманако, не ожидая такого.

Женщина, вздохнув и театрально закатив глаза, отвернулась от Ино и сделала глоток своего кофе.

- Успокойся, Ино, – тихо сказал Саске, потирая виски. Голова начинала болеть, усталость брала своё...

- Да спокойна я... Спокойна.

Карин, подъехав к дому Саске и Наруто, поспешила побыстрее зайти в здание. Чуть ли не добежав до подъезда, девушка не стала дожидаться лифта, побежала наверх по ступенькам. Ей было до жути страшно от осознания того, что её могли убить в любую минуту. Наконец добежав до двери и отдышавшись, девушука нажала на звонок. Дверь открылась сразу же и Карин обрадовалась, расчитыва, что в квартире она будет в безопасности. Увидев, что дверь открыл какой-то незнакомец, девушка сначала подумала, что это один из приятелей хозяев дома. Мужчина, стоявший на пороге, нахмурился.

- Эй, Том, подойди-ка сюда! – позвал тот своего друга.

Карин насторожилась.

- И чё это за киса? – нагло спросил подошедший мужчина, увидев Карин.

Тут девушка серьезно испугалась. Сделав пару шагов назад и держа руки перед собой, она уже хотела бежать, но один из парней грубо схватил её за локоть и резко притянул к себе. Карин попыталась вырваться, но бандит крепко держал девушку.

- Ками-сама, эта еда была просто омерзительна... – наморщив личико, сказала девушка, ложась на кровать.

Сакура промолчала, так как она ей случалось пробовать еду и хуже. Переодевшись в ночнушку, девушка подошла к своей кровати и аккуратно села на край. Мысли о брате вновь заволокли всё сознание. Сакура, не сдержавшись, заплакала, закрыв ладошками лицо. Яманако подошла к Харуно. Сев рядом с ней, девушка обняла Сакуру.

- Не плачь... Всё будет хорошо, – попыталась успокоить девушку блондинка. Если бы она сама верила в свои слова...

Сняв футболку и бросив её на кресло, Наруто плюхнулся на кровать в позе пятиконечной звезды.

- Эх... Саске, слушай, мы когда завтра выезжаем? В шесть? – поинтересовался блондин.

- В пять.

- В пять?- удивлённо вскрикнул Узумаки.

- Да. А ты что хотел, чтобы мы здесь на всю жизнь остались? Или тебе сильно приглянулась та официантка? – с сарказмом спросил Учиха.

- Нет! – сразу же ответил Наруто, и укрывшись одеялом, закрыл глаза. – Всё! Я спать.

Саске, хмыкнув, повернулся на правый бок и закрыл глаза. Тошио уже давно спал. И Наруто уже заснул и уже начинал похрапывать. А вот Саске не мог заснуть. Нужно было продумать всё до последнего пункта. Завтра в пять они выедут, значит, на загородной даче Неджи будут через четыре часа. Там они смогут взять всё нужное оружие и связаться с нужными людьми. Самое главное - те бумаги, которые забрала Ино. Всё, что осталось в квартире, было лишь незначительно. У Неджи на даче сейчас точно никого нет, там безопасно. Да и кто догадается, что они могут туда отправиться? Главное доехать до здания. Дети, наверно, уже мертвы, и нет никакого смысла ехать за ними. А вот что делать с Сакурой и Тошио? Убить? Нет. Саске хотел убить их ещё тогда, когда они шли пешком по трассе, но не смог. Почему, парень не знал. Сугейтцу и Дзюцу больше не будут помогать Саске, так как тот их предал, но и это совсем не заботило брюнета. Об Итачи никто не знал, о нём можно было не волноваться. В последний раз, когда Саске звонил в больницу, ему сообщили что есть какие-то улучшения. Может быть, всё и наладится...
**Архив**

Unread postby **Архив** » 18 Jun 2011, 15:38

Лоли Здрасте!!! Все супер=))) Оч интересно...А вот интересно что там с Карин будет??? И убьет ли Саске Сакуру и Тошио жалко его... Нц да ладно...Все шик и блеск...Жду продки=) С уважением ваша Ирамет=)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Jun 2011, 07:59

Глава 19

Тошио резко открыл глаза и со страхом осмотрелся. Кошмар оказался таким похожим на реальность, что мальчик очень сильно испугался. Свернувшись клубочком и поплотнее укрывшись одеялом, Тошио со всей силы зажмурился, пытаясь успокоиться и не заплакать. Но у ребёнка ничего не получалось. Слёзы всё капали из больших карих глаз мальчика. Саске видел, что тот плакал, но ничего делать не собирался. Парень смог заснуть лишь под утро, и проспал всего только два часа. Брюнет просто лежал на кровати, разглядывая комнату. Справа от него находилась кровать, на которой спал Тошио, в углу стоял старый и ветхий шкаф. Рядом с ним находился обшарпанный стол. Стены были покрашены в бежевый цвет, но сейчас это был какой-то грязно-бежевый тон. Наруто, лежавший на кровати слева, мирно похрапывал, при этом что-то бормоча себе под нос. Учиха со вздохом сел. Пора было собираться. Парень оделся, захватил с собой курточку и вышел из комнаты. В коридоре он неожидано наткнулся на Сакуру.

- Что ты тут делаешь? – схватив девушку за руку, спросил тёмноволосый парень.

Сакура, испугано посмотрев на него, тихо ответила:

- Я хотела принять душ. Он находится в конце каридора.

- Хорошо... – ответил парень и отпустил девушку. Сакура, странно посмотрев на парня, пошла дальше по коридору. Учиха, проводив её взглядом, вышел на улицу. Достав из кармана курточки сигарету и зажигалку, брюнет закурил. Рассматривая вид вокруг, Саске краем глаза посмотрел на стоянку. Вроде бы ничего необычного, но где же чёрный джип? «Ксо! Только этого не хватало!» - выругался про себя темноволосой парень, и бросив недокуренную сигарету, быстрым шагом направился на стоянку рядом с гостиницей. Были припаркованы две незнакомые машины, а вот джипа не было.

- Узумаки, вставай! Машина пропала! – ворвавшись в комнату, закричал Учиха.

Блондин, резко вскочив и ещё полностью не проснувшись, забормотал:

- А? Что? Где?

- Вставай! – снова прокричал Саске.

- Теме... Ну что так орать, а? – всё ещё не понимая, что происходит немного обижено сказал Узумаки.

- Что случилось? – вбежала в комнату Ино, услышав крики.

- Машина пропала! – повторил Саске.

- Как? – в один голос спросили Наруто с Ино.

- А вот так!

- И что же делать? – спросила девушка.

- Разбираться! Либо это местные воры, либо... Лучше бы это были воры.

- А как мы их будем разыскивать? – спросил Наруто, сидя на кровати.

- Сначала расспросим всех. Может быть, кто-то видел джип. Не думаю, что в этой дыре есть много чёрных джипов последней модели.

Карин, открыв глаза попыталась встать, но не смогла, её кто-то привязал к кровати за руки и ноги. Рот был залеплен скотчем. Попытавшись высвободиться, Карин попыталась согнуть колени или дотянуться рукой до носа, но верёвки были крепко завязаны, руки уже затекли, ноги у щиколоток покраснели, всё тело ныло. Оставив эти бесполезное занятие, красноволосая девушка запрокинула голову. Это была спальня Саске, здесь Карин уже бывала. Лихорадочно соображая, что же делать, Карин начала бродить глазаим по комнате, но вдруг вошёл какой-то мужчина с пистолетом в руке.

- Ну что, крошка, поболтаем?

- Видели ли вы чёрный джип? – спросила Ино, подойдя к мужчине, сидевшему за барной стойкой.

- Чёрный джип.... – задумчиво сказал тот, потерев подбородок. – Ну так вы же на нём и приехали!

«Ками-сама, какой придурок...», подумла про себя девушка и сжала кулаки.

- Спасибо за очень ценую информацию... – с сарказмом сказала блондинка, особенно выделив слово «очень».

Мужчина, не уловив иронии, глупо улыбнулся, показывая свои кривые зубы.

- Пошли отсюда, Сакура, – сказала Яманако, отойдя от барной стойки.

Вернувшись обратно в номер, Ино со вздохом села на диван и закинула ногу на ногу. Сакура присела на кровать.

- Ксо, мы опросили всех в отеле и никто ничего не видел, блеск! Надеюсь, парни что-то узнают. Я в этой дыре долго не протяну.

Харуно лишь улыбнулась одними глазами и посмотрела в окно. На улице была снежная буря, в комнате было ужасно холодно. Батарея в номере была, но помещения не отапливались, окна были настолько старые, что пропускали холодный ветер внутрь. Хоть девушки и были тепло одеты, всё равно было зябко. Неожидано послышалось резкое визжание шин, и Ино, подбежав к окну, хотела посмотреть на приехавших, но с этого окна было не видно парковку, Инобыстро схватила Сакуру за руку и выбежала из комнаты. Выйдя на улицу, Ино не поверила глазам. «Машина Саске!»

- Офигенная тачка! – выкрикнул парень, выходя из автомобиля.

- Откуда у тебя эта машина? - не церемонясь, спросила девушка.

- Опачки... Смотри, какая чика! Чё, тачка моя понравилась? Хочешь, прокачу с ветерком? – с нахальной улыбкой сказал парень и подошёл ближе к блондинке.

- Эй, полегче-полегче, - Ино отошла назад, выставив руки перед собой.

- Ну что ты, крошка? Не бойся, я хороший мальчик... – пожирая девушку глазами, парень подошел вплотную и прикоснулся к ее плечу. Блондинка не растерялась и уже хотела зарядить ему коленкой в нежное место, но её опередили. Парень получил удар в глаз и повалился на снег.

- Он тебе ничего не сделал?- обеспокоенно спросил Наруто, разминая кулак.

Саске посмотрел на грубияна с презрением и велел всем садиться в машину.

- Эй, это моя тачка! – закрыв правый глаз рукой, начал, было, возмущаться парень.

- Правда? – переспросил Учиха, удивляясь такой наглости. – Тебе что, жизнь кошмаром кажется? Нет? Так я тебе живо добавлю впечатлений!

- Эй... чувак... Остынь. Ну, взял я вашу тачку покататься. И чё? – поняв, что с Саске лучше так не шутить, глупо оправдался парень.

Саске, покачав головой, сел за руль. Тошио, стоявший рядом, тоже залез в автомобиль и с опаской посмотрел на брюнета. Через минуту подошли Сакура с Ино, Наруто куда-то делся, но отстствовал недолго. Он рывком открыл дверь, сел в машину и ударил рукой по бардачку.

- Ты где был? – спросила Яманако.

- Где был! Вы все ушли, а мне пришлось с этой консьержкой по комнатам ходить и смотреть, все ли чисто! Это не женщина, а монстр какой-то! Мне кажется, эта дамочка совсем помешана на чистоте! – возмущался блондин.

- Раслабься, Узумаки, - хмыкнув, сказал Учиха, заводя мотор.

- Раслабься, Узумаки - расслабься, Узумаки! – передразнил друга Наруто.

Когда компания выехала с территории отеля, Ино начала свой допрос:

- Так! Вот вчера вы не захотели ничего объяснять, но теперь! Что случилось на том заводе? Почему мы должны были уехать из Токио? Где дети? Они мертвы? А где Сугейтцу с Дзюго, а? Вы хоть что-то объясните?

- Ино! – перебил девушку брюнет и гневно посмотрел в зеркало заднего вида. – Два раза я повторять не буду! Дети далеко отсюда, если ещё живы, и искать мы их не собираемся. Они были нам нужны только для того, чтобы поставить этих придурков место и дать понять, что с нами играть для здоровья очень опасно. Когда мы приехали на завод, там уже никого не было, мы нашли только телефон. Кто-то позвонил на него, и я взял трубку. Эти «Продавцы жизни» оказались пешками в большой игре, кто-то из боссов сообщил мне, что на нас открыта охота. И, знаешь, он не шутил, я позвонил тебе и приказал сматываться. Когда подъехали к нашему дому, мы заметили две иномарки, припарквовашиеся рядом, машины были не из нашего города, да и вообще не из Японии. Так как звонивший говорил с акцентом, я понял, что эти они. Мы сразу же уехали на безопасное расстояние. Потом по навигатору нашли вас. Вопросы кончились?

- Да, – тихо ответила Яманако.

- Нет... Этого не может быть... Нет! Только не с Натори! – в ужасе вскричала Сакура. У неё началась истерика, и уже в который раз началась тошнота, а потом мир перевернулся с ног на голову и померк в темноте.

- Саске, ты собираешься ей всё рассказать? – тихо спросил у друга блондин, стоя на крыльце больницы. Саске ничего не ответил. Достав из кармана пачку сигарет и зажигалку, парень обнаружил, что сигареты закончились. «Чёрт!» - выругался про себя парень, и сжав пачку, бросил её в сторону.

- Саске! Ты меня вообще слушаешь? – спросил Наруто.

- Не знаю я, что делать... – честно ответил темноволосый парень. Он и вправду не знал. Как оказалось, все эти обмороки и головные боли девушки были не из-за нервного срыва, как говорил тот доктор, а из-за опухоли в мозге. Было решено отправить Ино с Тошио в отель, парни остались в больнице. Сакура ещё не очнулась и нуждалась в присмотре врачей. Про лечение врач пока ничего не говорил. Саске решил остаться в больнице, не говоря причин Наруто. Узумаки был немного удивлён такому поведению друга, но решил его не расспрашивать и отправился в гостиницу. На улице уже стемнело, до их временного пристанища предстояло добираться около трех часов. Приехав, парень сразу, не раздеваясь, повалился на кровать и заснул, не обратив внимания на испуганный и нервный взгляд Тошио.

«Нужно срочно отсюда уезжать. Плохое у меня предчувствие. Мы и так уже на день опаздываем. Нужно как можно скорей попасть на дачу Неджи. Но что делать с Сакурой? Оставить её и мальчика здесь? Зачем они нам? Лишний груз. Хотя... Чёрт побери, я уже к ним немного привык. Ну, по крайне мере, к девчонке. Мда... Куда ты катишься, Учиха? Но что скажет доктор? Может, ей нужно срочно сделать операцию? Или это вообще неизличимо? Ками-сама, что про Итачи знаю только я и Наруто. Надеюсь, с ним всё в порядке. Кстати, помнится, я хотел сделать Сакуру донором для Итачи, но... Но больше мне этого не хочется. И это всё до жути страно. Господи, какая же это чушь», - раздумывал про себя Саске, лежа на койке в палате Сакуры. Ему позволили остаться в больнице за "дополнительную плату". Темноволосый парень не мог заснуть и принялся рассматривать комнату. Обшарпаные стены белого света, старые шторы, побитые молью, пытались скрыть свет от уличного фонаря, который стоял прямо рядом с окнами. На стене висели две картины с горными пейзажами. Пыльная лампа с тремя лампочками висела в центре потолка. Повернувшись на левый бок, Саске продолжил своё обследование палаты, но наткнулся на безмятежное лицо Сакуры. Её лицо было таким спокойным, умиротворёным и красивым... Парень, тряхнув головой, резко перевернулся в другую сторону.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Jun 2011, 01:34

Глава 20

- Шизуне-сама, Вы собираетесь сегодня идти домой? Вы на время хоть иногда смотрите! Вам ведь нужно отдыхать. Так нельзя! Вы всё время здесь. Вам нужен отдых! – укоризненно, но с ноткой заботы говорила молодая женщина своей начальнице, которая в три часа ночи ещё не ушла.

- Я не могу сейчас уйти, Хоми, – не отрывая взгляд от бумаг, как-то отрешённо сказала женщина.

- Уже три часа ночи! – воскликнула женщина и грозно посмотрела на шатенку.

- Ладно.... Успокойся, ещё допишу диагноз Сакуре Харуно и пойду домой, – сдавшись под натиском медсестры, сказала Шизуне.

- Хорошо, – уже спокойным голосом ответила женщина и вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.

Лёгкое касание к плечу парня заставило его резко открыть глаза. Схватив своего «раздражителя» за руку брюнет, резко встал, при этом доставая из кармана раскладной ножик. Со сна парень даже не удосужился посмотреть на человека, к которому приставлял оружие.

- Прости, я не хотела... не хотела тебя испугать, – дрожа сказала Сакура.

Тот, как заколдованный, смотрел в её изумрудные глаза, но после её слов как бы очнулся и убрал ножик, но не отпускал её руку.

- Ты меня не испугала, просто не стоит так больше делать...- наклоняясь к Харуно, почти прошептал Саске, не переставая на неё смотреть.

- Я больше не... – хотела сказать девушка, но была прервана неожиданным поцелуем.

Девушка широко открыла глаза, испугано смотря на брюнета. Парень же наоборот смотрел на девушку с заметным превосходством, ноткой эгоизма и с капелькой наслаждения, приправленной возбуждением. Его рука медленно разомкнулась и опустилась на талию розоволосой девушки. Сакура сначала хотела прервать его, но вот поцелуй был так сладок, так... так... Сакура попросту закрыла глаза и позволила себе насладиться своим первым настоящим поцелуем. Эту сладкую пытку первым прервал Саске, заметив, что в палату вошла медсестра.

- Я хотела озвучить окончательный диагноз Харуно Сакуры, – нисколько не смутившись, начала медсестра и подошла ближе к паре.Сакура, покраснев, сразу же отступила от Саске, тот, немного расстроившись, что их прервали, сузил глаза и убрал руку с талии девушки.

- Так вот... Я могу сказать это при пациентке или Вы хотите сами всё ей рассказать? – задала вопрос женщина Саске.

- Я хочу сам ей всё сообщить, – решительно ответил брюнет и вышел из палаты, не дав Сакуре и слова сказать.

Девушка хотела уже начать возмущаться, всё-таки это напрямую касается её, но вспомнив о поцелуе, забыла о своём гневе, и сев на койку, закрыла руки ладошками. «Мой первый настоящий поцелуй...», - пульсировала фраза в голове. «Почему он меня поцеловал? Чтобы поиздеваться? Но тогда, когда он хотел меня изнасиловать, он целовал меня как-то по-другому. А сейчас... Так! Харуно, он бандит. Из-за него Тошио может быть сейчас мёртв. Из-за него! Я должна его ненавидеть. Ненавидеть! Так... Может быть, подслушать, что они там говорят. Это всё-таки моя жизнь!» - Сакура, подойдя на цыпочках к двери, тихо приоткрыла её, и пригнувшись, начала подслушивать разговор.

Саске, подойдя к окну, облокотился к подоконнику, повернувшись к женщине спиной. Медсестре не понравилось такое отношение к собственной и персоне.

- Я, пожалуй пойду, вижу, Вам не очень хочется узнать все подробности диагноза, – сказала женщина и уже начала разворачиваться.

- Постойте, – окликнул парень медсестру и развернулся к ней лицом.

Женщина, довольно улыбнувшись, снова повернулась к парню и открыла папку. Быстро просмотрев ещё раз окончательный диагноз, женщина, вздохнув, начала:

- Опухоль оказалась доброкачественной, поэтому её можно без особых проблем удалить хирургически. Но в нашей больнице такие операции, к сожалению, не проводятся. В Токио или в Иокогаме такую операцию делают и весьма мастерски. С операцией лучше не затягивать. Пока что опухоль на раней стадии и главные симптомы не проявились. Врач выписал ей таблетки от головной боли. Обмороки обычно не проявляются при опухоли головного мозга, но такое может случиться при сильных стрессах, попытайтесь оградить её от любых стрессовых ситуаций. На ресепшене Вы можете взять книжку первой помощи, там подробно описано, как можно привести человека в сознание. Головные боли могут усилиться, и тогда уже таблетки будут бесполезны. Также появятся такие новые симптомы, как ухудшение зрения, тошнота... Врач сейчас её выписал, но, как я уже говорила, с операцией...

- Я всё понял, – прервал женщину Саске.

Та, внимательно посмотрев на него, коротко кивнула и ушла в другую палату.

Сакура подслушала весь разговор и не успела отойти от резко открывшейся двери, плюхнувшись на пятую точку, девушка уставилась на Учиху, который, ухмыляясь, стоял в дверном проёме.

- Значит, ты всё слышала? – скорее утвердил, чем спросил брюнет.

- Да, – тихо сказала девушка, вставая. Парень, наклонившись, пристально посмотрел на неё, подал руку и помог ей встать.

«Отлично. Не придется всё самому объяснять, ненавижу я всё это...» - с облегчением подумал про себя Учиха.

- Как ты слышала, тебя выписали, поэтому одевайся. Твои вещи лежат в шкафу, – выходя из палаты, сказал брюнет.

«И как это понимать? Я тут сума сойду!» - возмущалась про себя Харуно, одевая свитер. «Я его не понимаю. Он издевается! И... Вообще! Я не должна об этом думать. Я ненавижу Саске Учиху. Я ненавижу Саске Учиху. Но всё-таки тот поцелуй... Так! Слушай, Харуно, ты больна! Серьёзно больна. На операцию у тебя нет денег. Да и вообще, зачем нужна какая-то операция, когда Натори может быть сейчас мёртв! Стоп. Нельзя так думать... Всё будет хорошо. Хо. Ро. Шо. Хотя... Кого я обманываю...» - размышляла девушка, совсем позабыв, что её за дверью ждёт Саске. Вспомнив о парне, Харуно быстро одевшись, вышла из палаты.

- Наконец-то! – раздражённо сказал Саске.

Сакура ничего на это не ответила, она даже не удосужилась посмотреть на брюнета. Саске, хмыкнув, спокойным шагом пошёл к выходу. Девушка последовала за ним.

- О... Тут хоть еда получше, – довольным голосом сказал Наруто, поглаживая свой живот.

- Да. И люди поприятнее, – добавила Ино.

- А тебе, Тошио, еда понравилась? – поинтересовалась девушка у мальчика. Тот немного застенчиво посмотрел на Ино и коротко кивнул.

- А где Саске с Сакурой? Я не понимаю, с чего это вдруг Учиха решил остаться в больнице? – задумчиво спросила блондинка.

- Я тоже не знаю. Но ему лучше знать, что делать, – спокойно ответил Узумаки, доставая из портмоне пару купюр.

- Странно... – протянула девушка. – Ну да ладно. Ну что, пошли?

- Да, – громко сказал блондин и встал из-за стола. Когда они уже хотели покинуть кафе, к ним присоединились Саске и Сакура.

- А мы только вас вспоминали, – призналась Ино.

- Хм... Вы уже позавтракали? – поинтересовался Саске.

- Ага, – кивнула Яманако.

- Ну, вы тогда идите собирайтесь, а мы быстро перекусим и поедем, – садясь за пустой столик, сказал темноволосый парень.

- Ок, – согласилась девушка, и легонько подтолкнув Тошио в спину, вышла из кафе.

Наруто, вздохнув, направился следом за девушкой с мальчиком. Саске, проводив друга взглядом, посмотрел на розоволосую заложницу.

- Я тоже пойду... – не поднимая глаза на парня, сказала Сакура и быстрым шагом пошла к выходу, но крепкая хватка Саске не дала ей уйти.

- Отпусти меня! – крикнула Сакура, пытаясь вырваться.

- Успокойся, – спокойно сказал парень.

- Отпусти меня! – снова воскликнула девушка, всё ещё пытаясь вырваться.

- Нет, – коротко ответил брюнет и потянул девушку к столику. Усадив Сакуру, парень сел на своё место, и нахмурившись, посмотрел на неё. «И как мне могла понравиться эта сумасшедшая?» - спросил сам себя Учиха, «Так. Она мне не нравится. Хотя...»

- Что случилось? – спросил Саске.

- Ничего, – буркнула Сакура, скрестив руки на груди.

Брюнет на это ничего не ответил. Девушка сидела, надув губы и пытаясь игнорировать брюнета, который неотрывно и с усмешкой смотрел на неё.

- Перестань пялиться. Вы вообще не люди, вы монстры! Для вас убить человека - всё равно, что задавить букашку. А чувства других? Да вам на всё начихать! Мой брат, может быть, мёртв из-а вас. Что вам сделали дети? Что?

- Перестань кричать на всё кафе! – перебил Харуно парень, и резко встав, схватил её чуть выше локтя и быстро повёл прочь из заведения. На странную парочку с удивлением смотрели все посетители, но когда они скрылись за дверью, сразу же вернулись к своим делам.

- Отпусти меня! Отпусти! Сволочь! Скотина! – верещала девушка, пока парень не закрыл ей ладонью рот, и быстро свернув с дороги, спрятался за машиной. На парковке рядом с кафе стояли две машины с токийскими номерами. Саске сразу же понял, что это туристы.

«Чёрт! Они нас нашли!» - выругался про себя брюнет, выглядывая из-за машины.

Сакура всё ещё пыталась что-то кричать, но гневный взгляд Учихи заставил её успокоиться. Парень, выглянув из своего укрытия, начал осматриваться. Из первой машины вышли трое мужчин, а из второй четверо. Собравшись в небольшой полукруг, они начали что-то обсуждать, при этом рассматривая всё вокруг. Мужчина, стоявший в центре, говорил больше всех, при этом указывая в разные стороны. Через две минуты, сформировавшись в маленькие группы, люди направились в указанные места. Двое ушли в кафе, в котором только что были Саске с Сакурой, ещё трое - в центр города, а оставшаяся группа как назло приближалась к машине, за которой прятались парень с девушкой.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 22 Jun 2011, 17:27

Глава 21

Сакура внимательно смотрела на парня и не понимала, что происходит. Саске выглядел очень напряженно и настолько сильно сжимал руку девушки, что Сакура уже не могла сдерживать боль. Коснувшись плеча Учихи девушка прошептала:

- Отпусти мою руку... Пожалуйста.

Саске нахмурившись взглянул на девушку и разжал ладонь. Подвинувшись к девушке тот прошептал ей в ухо:

- Когда я дам команду беги вот за тот дом, потом сразу же в гостиницу к Наруто. Узумаки знает, что делать дальше. Меня не ждите!

- Ну, а как же ты? –спросила девушка.

Учиха проигнорировав вопрос внимательно наблюдал за приближающимися бандитами. Быстро достав из кармана мобильный телефон Саске быстро напечатав СМС отправил её Наруто, а потом достав пистолет выстрелил в одного из мужчин.

- Беги! – сказал он девушке и вышел из своего прикрытия начал стрельбу.

Наруто получив сообщение быстро позвал Ино с Тошио и схватив ключи от машины выбежал из комнаты. Девушка не понимая что происходит держа мальчика за руку бежала за блондином. Узумаки остановившись около входной двери выглянул в маленькое окошко удостоверился, что врагов нету поблизости вышел из здания. Сзади кричал охранник гостиницы, но парню было всё равно. Подойдя к машине он сел на водительское место и завёл мотор. Ино успев быстро залезть в автомобиль при этом держа за собой мальчика испугано смотрела на парня.

- Чёрт побери, что снова случилось!

- Нужно отсюда сматываться, но сначала найти Сакуру. – быстро ответил Наруто и выехал на дорогу. Как только машина свернула на перекрёстке Наруто сразу же заметил бежавшую Харуно. Резко затормозив посередине дороги, Наруто выбежал из машины и подбежав к девушке начал задавать вопросы:

- Где Саске? Сколько бандитов?

Сакура с испугом смотря на Наруто пыталась после бега привести дыхание в покое. Узумаки поняв, что она сейчас не в состоянии отвечать быстро потащил её к машине. Открыв заднюю дверь он усадил рядом с Тошио Сакуру и нагнувшись обратился к Яманако:

- Ино, садись за руль и езжай подальше отсюда. Если они узнали, что мы здесь значит могут и знать, что мы ехали на дачу к Неджи. Вот возьми мою мобилку я позвоню, когда всё хоть чуть успокоится.

Блондин не дожидаясь никакого ответа побежал к кафе. Яманако быстро поняв, что дело плохо, быстро пересела на переднее сиденье и с силой вдавила педаль газа в пол.

- Наконец – то... – недовольно сказал парень и приподнялся.

- Я не мог приехать раньше. – спокойно сказал Какаши сыну и придвинув стул поближе к койке присел.

- Ну да... Конечно работа куда более важнее чем единственный родной сын. Не так ли? – сжимая кулаки поинтересовался Наото.

Хатаке закрыл глаза пытаясь сдержать нарастающий гнев открыл свой портфель и достал от туда мобильный телефон. Посмотрев пару минут на мобильный аппарат парень поморщившись обратился к отцу:

- Эт чё за мусор такой?

- Это мобильный телефон. Не нравится, твои проблемы... Другого не жди!

- Я не собираюсь пользоваться этим барахлом! – чуть ли не кричал Наото.

- Ну и пожалуйста. Как я сказал другого не получишь. – Какаши был непроницаем.

- Папа! Принеси мне нормальную мобилку! – настаивал парень. Но мужчина был категоричен, жесткое нет и Хатаке уже вышел из палаты.

- Ненавижу! – крикнул ему вслед Наото.

Но Какаши уже это не услышал.

«Ками-сама, лучше бы я в это всё не ввязывалась. Жила бы себе спокойно в свой удовольствие. Но нет... Теперь блин еду не зная куда. Что делать тоже без понятия. Ксо, ксо, ксо...» Всё сильнее сжимая руль думала девушка на всей скорости мчась по шоссе. Ехали они уже довольно долго, нигде не останавливаясь. Ино всё время посматривала на дисплей телефона, который лежал на пассажирском сидении справа. Яманако надеялась, что позвонит Наруто и скажет что же делать. Но телефон предательски молчал. Сакура сидела сзади и смотрела в окно. Тошио уже начинал засыпать, но пытался бороться со сном. Глаза медленно закрывались и вроде бы мальчик уже погрузился в мир Морфея, но через секунду Тошио снова открывал глаза. Справа показался указатель со знаком гостиницы и надписью пять километров. «Может там остановится?», спросила сама у себя девушка. Голова немного болела, а в глазах было мутно. Ино сильно устала за сегодняшний день и уже не могла продолжать вести автомобиль. Доехав до отеля Ино припарковалась около здания. Сакура вопросительно посмотрела на Яманако.

- Переночуем здесь. Надеюсь денег нам хватит. – пояснила блондинка и вышла из автомобиля. Сакура легонько толкнув Тошио сказала:

- Вставай, мы приехали.

Мальчик протерев глаза кулачками потянулся и вылез вслед за Харуно. Ино забрав свою сумочку и мобильный телефон закрыла автомобиль. Оглядевшись девушка зашагала к входу. Первым что сделала Ино это подошла к полноватой женщине которая сидела у маленького стола, который был полностью уставлен какими то статуэтками.

- Нам нужна одна комната на ночь. – сразу же начала Ино.

- Сколько человек? – спросила женщина отвлекаясь от экрана телевизора.

- Трое.

- Семьсот йен.

- Подходит. – коротко ответила Яманако.

- Отличненько. – вставая со своего кресла сказала женщина и подошла к лестнице. Кивнув новым клиентам женщина направилась в вверх по ступенькам. Девушки с мальчиком направились за ней. Подойдя к нужной двери и открыв дверь ключом женщина обратилась к Яманако:

- Вот. Надеюсь вас это устроит. Три одноместные кровати, телевизор, душ с туалетом.

- Хорошо.

- Вот ключи, если будут какие то проблемы то я внизу. – вручив клиентам ключи женщина мило улыбнулась и ушла.

Пройдя внутрь комнаты Ино присела на кровать и потёрла виски.

- Иди спать. – ласково сказала Тошио Сакура. Мальчик посмотрев на девушку подошёл к своей кровати и начал снимать верхнюю одежду. Розоволосая девушка сразу же вспомнила о брате и слёзы сразу же подступали к глазам.

- Нам нужно всем выспаться. – сказала Ино и направилась в душевую. Сакура вздохнув села на кровать. «Ками-сама, дай мне силы всё это пережить. И не дай погибнуть Натори, лучше забери меня. Молю...» Из глаз текли слёзы, а образ родного брата так чётко вырисовывался в мыслях... Из собственных мыслей девушку вырвала какая то мелодия. Посмотрев по сторонам Сакура увидела источник звука. Звонил телефон Наруто. Сакура быстро подойдя к кровати Ино взяла мобильный телефон и нажала кнопку «Принять».

- Алло! Ино! Вы где? С вами всё хорошо?

- Это Сакура... Мы остановились в гостинице. – робко ответила девушка.

- Сакура... Позови Ино!

Харуно уже хотела сказать, что Яманако не может сейчас ответить, как в комнату зашла сама блондинка. Увидев, что Сакура держит телефон спросила:

- Это Наруто?

Сакура коротко кивнула и протянула мобильный девушке.

- Алло, Наруто, это я. Где вы? Что с вами?

- Мы... – начал Наруто.

Но Ино так и не смогла дослушать друга, так как кто то резко схватил её за плечо и оттолкнул в сторону. Сакура резко обернувшись увидела двое незнакомых мужчин и закричала.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Jul 2011, 19:44

[b]Название: Я увольняюсь!

Автор: LolyK

Бета: Adelinka

Жанр: романтика, ангст, хентай

Персонажи: нарутовцы, OMC Майк (сын Сакуры), OFC Мичи (мать Сакуры), OMC Натто (отец Сакуры); ещё будут свои персонажи

Пары: Саске/Сакура (основной); Хидан/Сакура, Саске/Ино, Наруто/Хината, Итачи/Темари, Пейн/Конан (мельком)

Рейтинг: R

Предупреждения: хентай, OOC, AU

Дисклеймеры: Все права на персонажей принадлежат Масаши Кишимото

Статус: в процессе

Размер: миди

От автор: Жду ваших комментариев)

[/b]

- Мам... Мы сейчас опоздаем! Давай быстрее... – поторапливал свою мать маленький мальчик, стоя около входной двери и уже держась за ручку.

- Майк! Потерпи чуть-чуть. Мне нужно найти одну важную бумагу. Спустись пока что вниз, я догоню, – послышалось откуда-то из квартиры.

Мальчик открыл дверь и быстро спустился вниз по лестнице. Выйдя на улицу, он подошёл к красному автомобилю. Поставив свой портфель на землю, темноволосый мальчик начал разглядывать проезжающие мимо машины.

- Это машина твоих родителей? – неожиданно спросил кто-то сзади. Майк, обернувшись, внимательно посмотрел на незнакомца и ответил вопросом на вопрос:

- А какая вам разница?

- А такая, что хозяин этого автомобиля паркуется как последний... - начал мужчина, но вовремя остановился, вспомнив что перед ним всё-таки стоит ребёнок.

- Как последний кто? – заинтересовано спросил мальчишка, сузив глаза.

«Сам спросил», - раздражённо подумал темноволосый незнакомец и всё-таки закончил свою фразу, хоть и заменил слово на более пристойное:

- Как последний придурок.

- Моя мама не такая! – сразу же начал защищать свою мать мальчик.

- Так это всё-таки твоя мама...

- Что здесь происходит? Кто вы? Что вы хотите от моего сына? – накинулась на незнакомца только что подошедшая женщина. Чёрное прямое платье, спокойный макияж и аккуратно уложенные волосы. В руках женщина держала кожаный чемоданчик. Её зелёные глаза с вызовом смотрели на мужчину.

- Ничего. Я лишь хочу, чтобы вы убрали свою тарантайку с моего пути. Из-за вас я не смог выехать и опоздал на важную встречу, – грозно ответил тот и сел в свой автомобиль. Женщина удивлёно смотрела на автомобиль мужчины, а потом перевела взгляд на свой. И вправду, вчера вернувшись поздно с работы, Сакура припарковалась, не посмотрев что заблокировала чужую машину. «Ксо... Я как всегда...», досадно подумала зеленоглазая. Но в глубокие раздумья ей не дал погрузитсья неожиданный гудок. Посмотрев на чёрный Mercedes, Сакура быстро открыла свой Peugeot и села на водительское место. Мальчик молча залез на задние сиденье, и поставив свой портфель рядом с собой, пристегнулся. Харуно завела мотор и выехала на дорогу, вжав педаль газа в пол. «Чёрт! Узумаки будет недоволен. Ещё этот предприниматель из Японии приезжает. Ох...»

До офиса женщина смогла добраться только через час, в это время на улицах Нью-Йорка ужасные пробки. Добежав как можно быстрее до лифта, молодая женщина начала нажимать кнопку «13», как будто от этого лифт быстрее поедет. Наконец, двери лифта открылись, и Сакура быстро направилась к нужному кабинету.

- Рейтинги продаж увеличились за последний год на... – стоя около большого монитора, пояснял график высокий блондин. Наруто Узумаки был начальником Сакуры. Хоть он и был достаточно добрым, но вот когда дело касалось работы, Наруто был серьёзным и строгим начальником. Сакура представляла, чем грозит ей опоздание. Эта встреча была очень важная. Харуно была главная по переговорам с иностранными предпринимателями. Сама женщина была родом из Токио, и это могло послужить плюсом в этой сделке. Но нет... Она умудрилась опоздать.

- А... А это наша сотрудница, Сакура Харуно. Она тоже родилась в Токио, – попытался как-то разрядить обстановку Наруто. Сакура, стоявшая в дверном проёме, взяла себя в руки и прошла в кабинет.

- Простите за опоздание... Пробки, – попыталась оправдаться женщина. Но десяток серьезных лиц смотрели на неё, и женщина поморщилась. Тихо ступая по паркету, она подошла к своему креслу и села. Обведя взглядом всех присутствующих, Сакура сглотнула появившийся в горле ком и отвела взгляд. «Стоп! Это же тот мужчина!» Сакура резко посмотрела направо и встретилась взглядом с брюнетом. «Чёрт! Ну почему именно со мной такое случается? Надеюсь, он не начальник...»

- А это Саске Учиха. Он хозяин компании... – представил главного гостя Узумаки, но его перебили.

- Сакура Харуно, говорите... – наклоняясь чуть вперёд, сказал Саске и с усмешкой посмотрел на Харуно. Та широко открытыми глазами смотрела на мужчину и не могла поверить глазам. «Ками-сама... Почему именно со мной случается такое?» - огорчённо подумала женщина.

- Да, – ответила Сакура, – У Вас есть вопросы?

- Да нет... – усмехаясь, ответил брюнет и откинулся на спинку кресла.

Харуно промолчала, лишь недовольно цокнув языком.

- Так вот...– не понимая, что здесь происходит, Наруто решил попросту продолжить свою презентацию.

- Сакура, как ты могла опоздать? – негодовал начальник, отчитывая Сакуру, - Ты прекрасно знала, как важна для нашей фирмы эта сделка! Надеюсь, ты понимаешь, что если бы Учиха отказался, то тебя бы здесь уже и след простыл! И да... Если ещё раз такое повторится, то можешь сама писать заявлении по собственному желанию!

Закончив свою гневную тираду, блондин вышел из кабинета, громко хлопнув дверью. Сакура проводила взглядом начальника и, вздохнув, плюхнулась в своё кресло. Придвинувшись к столу, женщина начала рассматривать бумаги, которые огромными стопками лежали на гладкой поверхности. Женщина уже хотела начать разбираться во всей этой кипе макулатуры, как в дверь постучались.

- Войдите, – громко ответила Сакура, недовольно скривившись. «Кого ещё, чёрт побери, принесло?»

- Спасибо, что разрешили войти, – с сарказмом поблагодарил мужчина, и по-хозяйски уселся в кресло.

- А что ему ещё надо... - тихо сказала Харуно, со злости сжимая кулаки.

- Вы что-то сказали? – переспросил Саске спокойным голосом.

- Да нет... Ничего, – пытаясь улыбнутся, ответила женщина, – Вам что-то нужно?

- Да... – протянул брюнет, – Я заинтересовался тем фактом, что вы тоже родом из Японии.

- Ну, да, – сказала Сакура и нахмурилась. «Что ему надо?»

- Так вот, Сакура. Мне было бы интересно узнать о тебе побольше, – хитро улыбнувшись, сказал мужчина и поближе подвинулся к Харуно.

От такого заявления Сакура потеряла дар речи. «Хам!», - возмутилась она про себя, но сказала совсем другое:

- С чего такой интерес к моей персоне?

Всё-таки Учиха был теперь одним из спонсоров фирмы, и грубить ему было не слишком умно. Из-за какого-то нахала её могли уволить, а это Сакура себе позволить не могла. Особенно сейчас, когда она наконец хоть как-то начала по-настоящему жить.

Саске ухмыльнулся:

- А что, если ты мне понравилась?

«Что я несу...», - подумал он, удивляясь своему поведению. Зачем ему знакомиться с какой-то женщиной, тем более, если у неё есть сын?

- Пф... – фыркнула Сакура.

Она надеялась, что Учиха поймёт, что она не горит желанием общаться. Но Саске не уступал и всё так же спокойно сидел на кресле, нагло рассматривая Харуно.

- У меня слишком много работы. Я не говорю на личные темы в офисе, – холодно сказала Сакура и взяла первую попавшуюся под руку бумажку.

Делая вид, что она внимательно читает документ, Харуно пыталась не замечать брюнета. «Ну что он пристал ко мне?», - спрашивала саму себя женщина. В кабинете царила полная тишина, и это ещё больше бесило Сакуру. Обычно она любила включить тихо радио и под музыку заниматься делом. Некоторые коллеги не понимали этого, так как считали, что музыка мешает работе. Узумаки об этом ничего не говорил, главное что Сакура хорошо справлялась со своим делом.

- Сакура, я тут хотел извиниться... – входя в кабинет, сказал Наруто, но увидев, что Сакура не одна, остановился. Вопросительно посмотрев на Саске, Наруто почесал затылок.

- А... А что Вы здесь делаете? – спросил блондин, закрывая за собой дверь.

- Решил посмотреть, как работает ваша компания изнутри... – ответил Учиха, поворачиваясь к блондину.

- А... Понятно... – протянул мужчина. – Я могу вам устроить экскурсию по нашему офису.

- Отличная идея, – одобрительно ответил Саске и хитро улыбнулся.

«Наконец-то отстанет», - с облегчением подумала женщина. Но не тут-то было...

- Я думаю, что Сакура с радостью проведёт это занимательное "путешествие" по вашей фирме.

«Вот сволочь!» - возмутилась Сакура. Положив на стол документ, который она только что просматривала, Сакура угрюмо сложила руки на груди. Пытаясь подобрать более мягкие слова, женщина уже открыла рот, чтобы высказаться, но её перебил Наруто.

- Вот и отлично. На работу сегодня можешь не возвращаться. И да.. Зайдёшь ко мне завтра, – блондин уже открыл дверь и собирался выйти, как неожиданно повернулся и добавил. – И да, Сакура, покажи нашему гостю так же и сам город.

- Конечно, – сквозь зубы сказала Харуно и попыталась улыбнуться, хотя эта улыбка больше походила на оскал.

«Становится всё интереснее. Хотя... Что ты делаешь, Саске? Ну, раз уж она меня заинтересовала... Будь, что будет».
**Архив**

Unread postby **Архив** » 04 Aug 2011, 13:50

Пользователь Sakura_Uchiha801 отсутствовал в базе форума Миката.

Привет)) Зашла вот наконец к тебе, все ни как времени не было зайти.

Увидела новый фанфик и очень обрадовалась этому, фанфик просто супер. Идея с офисом мне очень понравилась.

А Сакура получается мать одиночка? Ну это ничего у меня такое чувство что это не надолго)

Жду проды с большим нетерпением)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 10 Aug 2011, 09:34

Лоли-тян привеееет=))) Прочитала новый фанф....Вахахахха умора....Прикольный=)))) Жду с нетерпением проду=)))

А когда будет продолжение предыдущего фанфа???

Удачи вам и вашей бете^^

С уважением ваша Ирамет=)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 18 Aug 2011, 23:31

[b]Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым

Бета: Adelinka[/b]

Глава 22

Услышав крик девушки и гудки в трубке, Наруто испугался. Беспокойство за девушек и ребенка с каждой минутой усиливалось. Раздражённо бросив трубку на кровать, светловолосый парень помчался к двери, но сразу же вспомнил слова друга. Саске сказал Наруто оставаться в номере гостиницы и никуда не уходить пока тот не вернётся. Сжав в ладони металлическую ручку входной двери, Узумаки нахмурился. «Ксо... Нужно срочно разыскать Ино и Сакуру с Тошио! Но Саске ещё не пришёл. Что же делать?» - раздумывал парень, нахмурившись. Решив, что жизнь Ино и ещё двух их новых «знакомых» важнее, блондин быстро подошёл к столу, нашел огрызок бумаги и оставил Учихе записку. Положив своё послание другу на кровать Саске, Наруто вышел из номера, прихватив свою курточку с оружием. Он не заметил, что записка, подхваченная сквозняком открытой двери, упала с кровати, и быстро направился в кафе, в котором они утром завтракали. Наруто удивился такому количеству людей, все они о чем-то оживленно разговаривали, в зале практически некуда было сесть. В дальнем углу на маленькой сцене пела местная молодежная группа, играли медленную, грустную песню, под нее, целуясь, танцевала влюбленная парочка. Наруто лишь мельком взглянул на обстановку и направился к двум компьютерам, стоявшим за стенкой. Чуть ли не подбежав к бармену, парень оплатил интернет на час и вернулся к компьютеру. Зайдя на нужную страницу, парень вычислил, в каком месте сейчас находился его мобильный аппарат, а то есть Ино с Сакурой и Тошио. Быстро записав адрес на ладони, парень выскочил из кафе. Поймав такси, Наруто озвучил шофёру место прибытия.

- Это будет стоить немалую сумму денег, – сказал мужчина и внимательно посмотрел на своего клиента.

- Деньги не проблема, – быстро сказал парень и сжал кулаки.

«Лишь бы быстрее доехать. Лишь бы успеть», - повторял про себя блондин, всматриваясь в дорогу. Погода была более-менее нормальной, по крайне мере не шёл снег. Шоссе было пустым, поэтому таксист спокойно мог ехать все сто двадцать километров в час. Молча доехав до нужного места, Наруто расплатился с водителем и быстро направился к гостинице. Вбежав в здание, парень направился к консьержке. Быстро расспросив её, где остановились две девушки и мальчик, при этом заплатив женщине пару купюр, Наруто уже стоял перед деревянной дверью. Оглянувшись, голубоглазый парень достал пистолет и снял его с предохранителя. Тихо подойдя к двери и прислушавшись, Узумаки услышал какие-то шорохи и чей-то голос. Слов незнакомца Наруто не мог разобрать, так как тот говорил слишком тихо. Светловолосый парень уже хотел ворваться в кабинет, но послышался ещё один голос, более громкий и разборчивый.

- Я прибью их! Сперва Учиху, а потом уже Узумаки. Не... Вот сволочи. Мы согласились им помочь, а они нас кинули. Я с них шкуру сниму! – гневно кричал мужчина.

Этот мужской голос и слова, которые произнёс этот мужчина, сразу же дали понять Узумаки, кто находится за дверью. Без сомнений это был Суйгецу, а второй человек скорее всего был Дзюго. Наруто, спрятав пистолет за пояс и облегчённо вздохнув, постучался. Голоса из комнаты сразу же утихли, а потом послышались шаги.

- Кто там?

- Это Узумаки. Суйгецу, я знаю, что это ты. Не трогай их! Давай всё спокойно обсудим!

Конечно, Суйгецу был лучше, чем те бандиты, которые жаждали смерти Наруто и Саске, но всё-таки сейчас парень был зол и мог что-то натворить.

- Ну, входи. Всё обсудим, говоришь? – открывая дверь и держа пистолет в руках, ехидно сказал Ходзуки.

Наруто, подняв руки в примирительном жесте, перешагнул порог гостиничного номера. Оглянувшись, он заметил связанных Ино, Сакуру и Тошио, рты у них были заклеены скотчем. В кресле сидел Дзюго и смотрел Наруто прямо в глаза.

- Я... Я знаю, что мы с Саске поступили подло и эгоистично... Но у нас не было другого выбора, – начал Узумаки смотря то на Суйгецу, то на Дзюго.

Рыжеволосый мужчина смотрел на блондина с безразличием, будто ему были вовсе не нужны извинения, но вот второй был слишком зол.

- Простите меня и Саске, – продолжил Наруто и опустил глаза. Ему было немного совестно за то, что они тогда бросили друзей. Всё-таки они согласились им помочь.

- Ладно... – немного смягчился Ходзуки и опустил пистолет, а потом и вовсе спрятал его у себя за поясом. Сев на кровать, парень достал из кармана джинс пачку сигарет и зажигалку. Узумаки облегчённо вздохнул и опустил руки, сперва блондин направился к Ино. Отклеив скотч, он обеспокоенно спросил у неё:

- Ты как?

Девушка, грозно посмотрев на блондина, неожиданно закричала, да так, что от испуга Наруто отшатнулся.

- Развяжи нас, придурок! Как же я вас ненавижу и все ваши делишки! Что бы все сдохли!

- Заткнись, башка и так болит! – прикрикнул Суйгецу, доставая вторую по счёту сигарету.

Ино замолчала, но ненадолго.

- Ты, наконец, развяжешь нас?!

Узумаки, приблизившись к девушкам и мальчишке, развязал их и сразу же отошёл. Он немного побаивался Ино. Девушка была крайне зла, и было видно, что она готова сейчас любому выколоть глаза. Блондинка, поднявшись на ноги, начала массировать отёкшие запястья, при этом гневно поглядывая на голубоглазого блондина. Сакура помогала Тошио отцеплять скотч с лица. Мальчик был очень испуган и стал плакать.

- А где Саске? - неожиданно для всех спросил Дзюго.

Вернувшись в гостиничный номер, темноволосый парень первым делом отправился в душ. В голове было столько разных мыслей, что все они спутались в один большой ком, который с каждым мигом увеличивался. Головная боль была просто ужасающая, всё тело болело. Приняв душ и обернувшись по пояс в полотенце, Саске вышел из ванной. Вытирая вторым полотенцем волосы, брюнет подошёл к окну. Сейчас было два часа ночи, и нормальные люди давно спали. Луны не было видно из за туч на небе. Под окнами номера, где поселились парни, была парковка. Две машины стояли около дома, фиолетовый Opel и тёмно зелёный Hyundai. Номер одной машины Саске смог рассмотреть, эта машина была местная. А второй автомобиль стоял слишком близко к зданию, и из окна нельзя было разглядеть номерной знак. Подумав, что бандиты не будут ездить на стареньком Опеле, тем более такого цвета, Саске спокойно зашторил окна. Бросив мокрое полотенце на стул, Учиха подошёл к своей кровати и оделся в новые вещи, которые прикупил сегодня в одном магазине. Старые уже никуда не годились. Отбросив в сторону покрывало Саске, откинулся на спину и закрыл глаза.

- Стоп. А где Узумаки? – спросил вслух парень, только сейчас вспомнив своего блондинистого друга.

Снова приняв сев, Саске оглянулся. Наруто здесь точно не было, постель его была не тронута. Куртка, висевшая на вешалке, отсутствовала. Чертыхнувшись, Саске встал с постели и быстро оделся. Быстрым шагом выйдя из номера, парень подошёл к сторожу. Мужчина преклонного возраста сидел около двери и разгадывал кроссворд.

- Вы не видели здесь парня дет двадцати-двадцати четырёх? У него светлые короткие волосы и голубые глаза, – спросил Саске у мужчины.

Тот, нехотя отвлекшись от своего занятия, внимательно окинул взглядом Учиху, а потом, прокашлявшись, ответил:

- Так он уехал около двух часов назад.

«Вот скотина!» - выругался про себя парень и вернулся в номер. Собрав все вещи, Саске оставил ключи охраннику и покинул гостиницу. Куда мог направиться Наруто, Учиха себе не представлял. Но то, что он ушёл сам, было точно. Поразмыслив, Саске решил, что скорее всего друг поехал искать Ино. Сначала для того, чтобы найти Яманако, Саске нужно было выйти в интернет. Как это сделать, парень не знал, пришлось вернуться в гостиницу. Охранник, заметив Саске лениво спросил:

- Ну чего ещё?

- Где здесь можно выйти в интернет?- раздражённо спросил брюнет.

- В два часа ночи? Ты что издеваешься? – вставая, спросил мужчина, начиная злиться. Саске нахмурился и сжал кулаки. Охранник, внимательно посмотрев на парня, понял, что парень не шутит. Усевшись обратно на своё место и немного смягчившись, сказал:

- В кафе напротив есть два компьютера. Кафе работает круглосуточно.

Темноволосый парень развернулся и вышел из гостиницы, надеясь, что больше ему не понадобится сюда снова вернуться. Мужчина, цокнув, неодобрительно покачал головой. «Даже не поблагодарил...», - подумал он про себя, но быстро выкинув странного парня из головы, вернулся к своему кроссворду.

Быстро вычислив с помощью компьютера, где сейчас находится мобильный телефон Наруто, Саске отправился туда. Заказывать такси Учиха не захотел. Заметив около кафешки довольно приличный автомобиль, Саске решил, что угон машины уже ничего не изменит. Взломав замок и открыл дверцу серебристой Mazda, Саске залез внутрь. «Поколдовав» над проводками под панелью приборов, он завел машину и вырулил на главную дорогу. Довольно быстро добравшись до нужного дома, Саске припарковался. «Если тут не будет Узумаки, я найду его и лично задушу», - подумал про себя брюнет, входя в гостиную. Оглянувшись, парень увидел полноватую женщину, которая мирно похрапывала на своём стуле. Без стыда Саске приблизился к стойке, у которой спала консьержка, и начал разглядывать бумаги, лежавшие на столе. Когда на глаза попала папка с надписью «Посетители» парень взял её и открыл на последней странице. Пробежав глазами по строчкам, Саске нашёл имя «Яманако». Разузнав, в каком именно номере поселились девушки с мальчиком, Учиха направился в коридор. На радость парня нужная комната нашлась почти сразу. Не удосужившись постучаться, Саске переступил через порог.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 19 Aug 2011, 15:55

Ура, я первая))

Я так рада, что с Сакурой, Ино и мальчиком все хорошо) В меня напугали автор)) Хорошо, что Саске такой сообра3ительный и сра3у их нашел)

Буду ждаь проды с большим нетерпением)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Aug 2011, 00:34

Спасибо за комментарий))

Глава 23

Большой чёрный минивэн ехал по дорогам уже за пределами Токио. Двое мужчин, сидевших на передних сидениях, оживлённо что-то обсуждали. Погода под утро испортилась. Крупные хлопья снега падали с неба, а сильный ветер заставлял качаться молоденькие деревья, растущие вдоль дороги. Проезжая часть была сильно загружена. В час дня они должны были прибыть в назначенный пункт, но из-за пробки они могли опоздать. Связанные дети сидели на задних сиденьях и со страхом смотрели на двоих преступников. Все были очень напуганы. Некоторые детишки плакали, рты у всех были заклеены. Одна девочка, сидевшая около окна, пыталась что-то кричать, из её карих глаз текли слёзы. Ребёнок пытался двигаться, но всё было тщетно, верёвки крепко фиксировали ручки и ножки девочки. Один из бандитов рассердился, повернулся к заложникам прокричал:

- А ну заткнулись все! А то я разберу вас на кусочки намного раньше!

Дети, ещё больше испугавшись, замолчали. Все произошло за несколько секунд, гнали они на довольно приличной скорости, их занесло на встречную полосу, на них мчался другой автомобиль, один из бандитов не сумел вырулить, и машина врезалась в дерево.

Увидев друга, Наруто очень удивился.

- Что ты здесь делаешь? – спросил блондин у Саске.

- Что я здесь делаю? Я же сказал тебе сидеть в номере. За тобой могли следить! – злился Учиха.

- Я же оставил тебе записку!

- Какую записку? Когда я вернулся, тебя не было, а охранник сказал, что ты ушёл.

- Но я же оставлял записку на твоей кровати, – не понимая, в чём дело, говорил парень. – Я звонил Ино. Услышав крик и шум, я понял, что с ними что-то случилось. Я не стал тебя дожидаться и поехал сюда, оставив тебе при этом записку. Куда она делась, я не знаю, – подытожил Узумаки.

- Ты должен был дождаться меня, – стоял на своём Саске. – И что же случилось с Ино?

Только сейчас брюнет осмотрел комнату полностью и заметил Суйгецу с Дзюго. Театрально закатив глаза, парень иронично сказал:

- И это, как я понимаю, именно та угроза жизни Яманако?

- Слушай, Учиха. Мы из-за тебя... – не выдержал Ходзуки, но его прервал Саске.

- Что вы? Испугались на пустом заводе? Или там были крысы? Ну да... Простите, что оставили вас одних. Надеюсь, вы в штаны не наложили?

- Саске, не стоит так говорить, – первый раз за всё это время Дзюго вступил в разговор.

Учиха, посмотрев на рыжеволосого мужчину, всё-таки замолчал.

- И вообще, мог позвонить Ино и спросить, у неё ли я, – как бы невзначай сказал Наруто.

Саске перевёл взгляд с Дзюго на Наруто. «Я его сейчас прикончу...» - подумал про себя брюнет, но вовремя взял себя в руки.

- Ладно! Так что же случилось на заводе? – поинтересовался Суйгецу.

- Не твоё дело, – огрызнулся Учиха, опередив Наруто, который уже открыл рот, что-бы рассказать всю вправду.

- Плевать. Ты мне должен денег за неустойку, – высказался светловолосый бандит и ухмыльнулся. Чьё-то покашливание заставило его обернуться, заметив гневный взгляд своего напарника, Дзюго, парень сразу же перефразировал свои слова:

- Ты должен нам денег за неустойку.

- Сколько? – безразлично спросил брюнет, присаживаясь на край кровати.

- Ты знаешь наши расценки, Учиха. – так же спокойно ответил бывший боксёр.

Переглянувшись с другом, брюнет достал из кармана куртки свой портмоне. Отсчитав нужную сумму денег, Саске протянул купюры Суйгецу. Тот, ухмыльнувшись, подошёл к Саске и забрал деньги.

- Пока, ребятки, – сказал он на прощанье и с улыбкой покинул гостиничный номер. Оставшись без посторонних, Ино вскочила с дивана, на котором сидела, и начала кричать на парней:

- Да, вы... Вы... Сволочи! Скоты! Придурки! Во что вы впутались?

От слишком громкого голоса девушки Саске поморщился и стал массировать виски. Голова ужасно болела. Но Яманако совсем не волновало самочувствие брюнета, она продолжала свой монолог. Наруто молча смотрел на блондинку, не смея что-то возразить. Первым не выдержал Саске, вскочив с кровати, парень быстро приблизился к Ино. Схватив девушку за шею, брюнет начал медленно сжимать пальцы. Наруто, поняв, что сейчас Учиха может попросту задушить Ино, подбежал к ним. Схватив друга за плечо, он оттащил его от девушки.

- Ты что творишь? – прокричал Узумаки, тряся Саске за плечи.

- Пусть молчит, в следующий раз я достану уже пистолет, – отталкивая от себя блондина, сказал брюнет. Поправив куртку, он вышел из комнаты.

Наруто, проводив Саске взглядом, подошёл к Ино. Девушка, прокашлявшись, потирала шею.

- С тобой всё нормально? – волнуясь за девушку, спросил блондин.

- Да, – тихо ответила Ино, садясь на диван.

Наруто, вздохнув, отправился за Саске. Долго искать друга Наруто не пришлось. Учиха стоял перед зданием и курил. Подойдя к нему, Наруто аккуратно начал разговор:

- Чтох-то случилось?

- Хм... – хмыкнул брюнет, стряхивая пепел с сигареты. – Случилось. Мы по уши в дерьме.

- Как будто в первый раз. Сколько раз мы выбирались из переделок. И в этот раз всё наладится, – попытался приободрить друга Узумаки.

- В этот раз не получится... – тихо сказал Саске и сделал последнюю затяжку. Выкинув окурок на снег, он повернулся к Наруто.

- Нужно улетать. К чёртовой матери. Сейчас у нас нет ни одного козыря, никому доверять нельзя. Нас ищут. Мы чудом сегодня, точнее вчера, отбились от этих головорезов. Это была большая удача. Но так будет не всегда.

Наруто смотрел на Саске и не мог поверить, что это точно он.

- Что с тобой случилось? Я тебя не узнаю. Это вообще ты, Саске Учиха? Это ты мой друг? Нет... Саске Учиха, которого я знаю, никогда бы не стал так говорить. Он не распускает сопли и не бежит от проблем, как крыса с тонущего корабля. И клянусь, если ты не вернешься к своему обычному состоянию, то я врежу тебе. А если не поможет, то ещё раз. Я выбью из тебя эту дурь. Мы всегда со всем справлялись и в этот раз будет так же. Ты меня понял?

Парень уже перешёл на крик, надеясь, что так друг поймёт его лучше.

- Мда, Усаротонкачи, ты как всегда в своём стиле. Ты хоть сам веришь в то, что только что сказал?

Наруто не выдержал и со всей силы ударил Саске в глаз. Удар получился таким сильным и неожиданным для Учихи, что тот, совсем не ожидая такого от друга, не успел поставить блок и отправился в нокаут.

Какаши сидел в своём любимом кресле и смотрел какой кино про приведений. Наото сегодня в шесть выписали из больницы, но парень и не собирался сидеть дома. Отца он не слушал и сразу же уехал к друзьям. Седоволосый мужчина решил посмотреть телевизор. В этот час не было интересных передач, от частого переключения каналов у него замылились глаза, он чуть не задремал, когда вдруг очень резко прозвучала заставка экстренного выпуска новостей:

- Сегодня в полтретьего, на шоссе к городу Иокогама произошла авария. Минивэн Nissan Serena, не соблюдая правила дорожного движения на перекрёстке, поехал на красный свет. Чтобы избежать столкновения с другой машиной, водитель Nissan попытался объехать автомобиль. Машину на гололёде занесло и Nissan врезался в дерево, после произошло возгорание. В машине находились двое мужчин тридцати пяти-сорока лет и шестеро детей шести-восьми лет. Личность погибших не установлена.

В голове сразу же возникло подозрение, что этими детьми моли быть Тошио, Юнко и Натори... Быстро вскочив с дивана, мужчина побежал к своей Хонде.

Открыв один глаз, Саске увидел перед собой лицо друга. Наруто на корточках сидел перед кроватью Учихи. Спросонья брюнет сначала подумал, что ему мерещится и моргнул пару раз, но вот голубоглазый блондин никуда не пропал.

- Что ты делаешь? – сиплым голосом спросил Саске и перевернулся на другой бок. Почему-то сильно болела челюсть, но сейчас это как-то мало волновало брюнета. Парень собирался поспать еще пару часиков. Снова закрыв глаза, Саске попытался заснуть, но воспоминания прошлой ночи всплыли в голове. Вспомнив, что Наруто врезал ему, Саске сразу же поднялся. Оглянувшись, он понял, что находится в комнате, которую сняла Ино. Те же обои бледно-жёлтого цвета с непонятным рисунком, тот же облезлый бордовый диван с огромным коричневым пятном на спинке... Наруто всё так же сидел на корточках и следил за действиями Учихи. «Интересно, он помнит, что вчера было?», подумал Наруто, надеясь, что Саске забыл то происшествие. Но вот когда Учиха перевёл взгляд на блондина и грозно нахмурился, то Узумаки сразу понял, что сейчас ему будет не сладко. Встав с кровати, Саске направился прямо к блондину. Светловолосый парень, вскочив на ноги, выставил перед собой руки и попытался оправдаться:

- Прости, я не хотел так сильно тебе врезать.

Оправдание не подействовало, Саске уже начинал разминать кулаки.

- Сам виноват. Не надо было как девчонка ныть... О... Мы в дерьме. О... Нас убьют, – перекривлял друга Узумаки.

Брюнет, вспомнив свои слова, остановился. Закрыв глаза и вздохнув, Саске сказал:

- Я забуду твой удар, а ты забудешь мои слова.

Наруто широко улыбнулся.

- Договорились, – сказал он и подойдя к Учихе, хлопнул его по плечу.

Скосив глаза, Саске посмотрел на тупо улыбающегося блондина. «И как я его ещё терплю?» задал сам себе вопрос парень.

- Саске... Слушай я так счастлив, что ты вернулся. Я думал, тебя загипнотизировали или ещё что-то типа того. Черт как же я рад! – и вправду, счастью Узумаки не было границ.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Aug 2011, 17:06

Прода просто супер. Особенно мне понравился удар Наруто. Надеюсь, что в машине не было брата Сакура, хотя детей жалко(

Жду проды с большим нетерпением)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 01 Dec 2011, 17:23

[b]Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Глава 24[/b]

- Саске... Слушай, я так счастлив, что ты вернулся. Я думал, тебя загипнотизировали или ещё что-то типа того. Черт, как же я рад! – радости Узумаки не было границ.

- Откуда вернулся? – не понимая, о чём говорит Наруто, спросила только что вошедшая блондинка. Девушка стояла в дверном проёме и своими ясно голубыми глазами смотрела прямо на брюнета. То, что парень был одет лишь в штаны, её совсем не смущало. Саске, как мужчина, блондинку вовсе не привлекал. Хотя она не могла отрицать, что Учиха красив. Сама девушка была одета в тёмные облегающие джинсы с узором на правой штанине выше колена. Голубая водолазка прекрасно подчёркивала плоский живот и упругую грудь Яманако. Поверх кофты Ино надела пуховой жилет белого цвета. Высокий воротник водолазки скрывал вчерашние следы от проделок Саске. На ногах у девушки были чёрные полусапожки, на небольшом устойчивом каблучке.

Темноволосый парень посмотрел на Ино и вспомнил, что чуть не задушил её вчера. Самовыдержка немного дала трещину, и парень сорвался.

«Частично она сама была виновата. Не стоило так орать. Да и ещё эта чёртова головная боль...», - подумал про себя Учиха. Извиняться перед девушкой он не собирался. Да и Ино была другого характера, не любила она долго обижаться. Да... Конечно, Саске чуть не задушил её, но его можно было понять. Блондинка попросту решила забыть этот неприятный инцидент. Но всё-таки одну маленькую месть она Саске приготовила. «Пусть знает, как обижать девушек», - думала про себя светловолосая девушка, уже представляя реакцию парня на её маленький сюрприз.

- Да не откуда,– ответил Наруто после маленькой паузы. Он боялся, что Яманака снова начнёт истерить. А Саске же опять сорвётся. Но, посмотрев на блондинку, понял, что она в хорошем настроении.

- Вот и отлично, – воскликнула девушка и развернулась, – Одевайтесь. Мы с Сакурой и Тошио идём в кафе на первом этаже. Так что поторапливаетесь.

С этими словами Яманака покинула комнату. Оставшись наедине, Саске присел на кровать. Брюнет посмотрел на друга и начал не самый приятный для него разговор:

- Помнишь, ты говорил, что у тебя кое-какие знакомые в Токио?

- Ты про кого? – осторожно поинтересовался Наруто, хотя в голове всплыла догадка. Но Узумаки сразу же отбросил эти мысли, считая, что они абсурдны. «Не... Саске никогда не обратится к ним!»

- Ты знаешь о ком я, - немного раздражено ответил Саске.

- Да они настоящие монстры... Я и то пару раз с ними встречался. Такие не работают вместе! – воскликнул Узумаки.

- Это не важно. Ты ещё знаешь, как их можно найти? – спросил брюнет, не обращая внимания на немного шокированного друга.

- Ну да... А зачем тебе вообще они понадобились? – Наруто совсем не понимал, зачем Учиха начал этот разговор. А зачем ему понадобилось найти тех людей, вообще было полной загадкой.

- Узнаешь позже, – вставая, ответил парень.

Узумаки насторожено посмотрел на Саске, но решил сейчас не расспрашивать его, переводя тему:

- Ино была сегодня в одном супермаркете и купила всем новую одежду. Твоя лежит в шкафу. Я жду тебя в коридоре.

- А душ тут есть? – открывая шкаф, поинтересовался Саске.

- Был, – ответил Наруто и улыбнулся.

- В каком смысле? – не понимая, спросил брюнет.

- В таком... Он сегодня сломался. Вода больше не течёт, – уже на выходе сказал блондин.

- Да уж... – протянул Саске.

Найдя на одной из полочек шкафа небольшой белый пакетик, брюнет открыл его. Положив на кровать всё содержимое пакета, Учиха стал рассматривать, что ему купила Ино. Видимо девушка решила отомстить Саске за вчерашнее. Если Наруто был одет в обычные джинсы и чёрную толстовку, то Саске достались светлые джинсы с непонятными разводами и стразами. Вязаный свитер голубого цвета с рисунком белого котёнка, вызвал у парня некую мерзость. Но девушка купила ещё одну вещицу, от которой парень вовсе с отвращением поморщился, - чёрные кожаные стринги с красными стразами были пределом. Отбросив эти вещи, Саске взял со стула своё вчерашние одеяние. Всё-таки их он приобрёл вчера, и они были не такими уж и старыми. Серые спортивные штаны были уже одеты на брюнете. Натянув на себя чёрную майку и такого же цвета толстовку на молнии, парень быстро обулся и покинул гостиничный номер. Наруто, как и обещал, ждал друга в коридоре.

- А почему ты не переоделся в ту одежду, что Ино купила? – спросил блондин, увидев Саске.

Учиха промолчал. Наруто, не понимая, что случилось, решил оставить эту тему. Сейчас это было не так важно.

- Ладно... Пошли быстрее, а то я кушать хочу, – сказал Узумаки, уже спускаясь по лестнице, повернувшись к другу лицом, который шёл позади.

Наруто вернул голову в привычное положение и заметил Сакуру, идущую к ним на встречу. Девушка тоже была облачена в новую одежду. Яманака купила розоволосой девушке светлые джинсы и светло-розовый вязаный джемпер. На горло Харуно повязала белый шарфик, который блондинка так же для неё прикупила. Обута девушка была в такие же сапожки как у Ино, но белого цвета.

- А куда это ты собралась? – спросил Саске, когда Сакура приблизилась к ним.

- Я хочу взять в номере свою куртку, мне прохладно, – ответила быстро девушка и продолжила подниматься по лестнице. Но Саске задержал её, схватив за запястье.

- Узумаки, иди в кафе, а я пойду с Сакурой. А то вдруг сбежит, – обратился брюнет к Наруто.

Блондин, пожав плечами, пошёл дальше.

«Что-то мне это не нравится», - решила для себя Харуно, с опаской посмотрев на парня.

- Какаши, это конечно возможно, но вероятность мала. У нас пропали ведь лишь трое детей, а там было шестеро детских тел. Так что не думаю, что это именно те дети, которых мы ищем, – высказал своё мнение темноволосый мужчина.

- Ирука, не факт, что только в нашем районе пропали дети. Возможно, и в других детдомах были похожие происшествия. Это нужно выяснить. И ты не знаешь, личность погибших уже установили? – спросил Хатаке своёго подчиненного. Следователь был уверен, что это дело было связано с пропавшими детьми.

- Я звонил в то отделение, которое разбирается с аварией. Тела пока не были опознаны. Есть правда двое свидетелей. Один из них и видел двоих мужчин на передних сиденьях. Сейчас пытаются составить фоторобот, – рассказал мужчина.

- А машина? Что с машиной? Удалось узнать, откуда они ехали?

- Про машину я не спрашивал.

- Ладно. Узнай, что-то новое, и расспроси про автомобиль!- дал новое поручение Какаши.

Ирука, кивнув, покинул кабинет своего начальника. Хатаке проводив взглядом мужчину, вернулся к рассмотрению документов. Неожиданный стук в дверь заставил Какаши вновь отвлечься.

- Войдите, – сказал мужчина и поднял свой взгляд.

В дверях стоял молодой полицейский. Выглядел он немного возбуждёно.

- Какаши - семпай, к нам пришла одна женщина, – начал рассказывать парень, так и стоя на пороге кабинета, – она говорит, что видела троих детей и двоих мужчин, которые за ними гнались. В тот самый день, когда пропали эти сиротки. И она опознала по фотографиям, что это те самые пропавшие ребятишки.

- Веди её сюда! – повысив голос, приказал Хатаке.

Маленькое кафе было расположено на первом этаже гостиницы в правом крыле здания. Интерьер был выполнен в японском стиле. Простые строгие формы и благородные материалы. Если сама гостиница была не в самом отличном виде, то кафе было оформлено в лучших японских традициях. Картины с прекрасными пейзажами Японии и различные свитки с иероглифами украшали стены этого заведения. Три больших низких стола с подушками для сидения расположились в разных частях комнаты. В одном углу кафе была сделана ниша с разными статуэтками и фигурками-нэцкэ. По поверьям они должны были приносить в дом удачу и достаток. На подоконниках расположились красивейшие вазочки с икебанами. Ино невольно залюбовалась такой красивой обстановкой. И лишь довольный голос Наруто вывел её из этого состояния:

- Чем дальше мы от Токио, тем вкуснее еда.

- Ага, – невольно сказал мальчик, доедая свою порцию рамена.

Наруто, услышав такое от Тошио, рассмеялся и положительно кивнул. Тошио, смутившись, опустил голову вниз.

«Они нашли друг друга», - подумала про себя Ино и улыбнулась.

- Стоп, а где Саске и Сакура? – заметив отсутствие парня с девушкой, спросила блондинка.

- Ну, Сакура ведь пошла за курткой, а Саске с ней.

- А зачем Саске пошёл с ней? – удивлёно спросила Яманако.

- Ну что бы она не сбежала, – быстро ответил Наруто и вернулся к своему рамену.

Девушка отодвинула, пустую тарелку к середине стола и поднялась на ноги. Оттряхнув одежду, Ино осмотрелась. В кафе было не так много народу, лишь одна пожилая пара, которая сидела в другом конце помещения, и две официантки, увлечёно разговаривающие около входа на кухню.

- А ты куда? – спросил Узумаки у подруги.

- В номер. Пойду, посмотрю, почему это они там так долго, – ответила Ино и направилась к двери.

Саске внимательно наблюдал за Сакурой, которая от такого пристального наблюдения начинала нервничать. Девушка всё никак не могла найти новую вещь. Ино купила чёрную кожаную куртку для Сакуры и положила её на кровать розоволосой. А сейчас её там не было! Харуно уже посмотрела везде, но так и не нашла курточку.

- А ты уверена, что твоя куртка вообще существует? – с насмешкой спросил Саске, присаживаясь на кресло, на котором из-под подушки и выглядывала пропажа девушки. Саске решил немного поразвлечься. Харуно решила промолчать. Ещё раз, пристально оглядев всю комнату, Сакура уселась на кровать подальше от Саске. Опустив голову и закрыв лицо ладошками, девушка неожиданно расплакалась. Такой вот поступок заставил Саске сразу же позабыл об развлечении. Поднявшись с кресла, парень подошёл к плачущей девушке и присел рядом.

- И что же мы плачем? – спросил брюнету розоволосой, как будто, у маленького ребёнка.

В ответ Сакура что-то сказала, но из-за частых всхлипов Саске и слова не понял. Решив, что девушка сможет ещё так долго рыдать, парень решил прекратить это. Встав с кровати и присев на корточки перед Харуно, Учиха аккуратно взял запястья девушки и отвёл их в сторону. Сакура медленно подняла свой заплаканный взгляд. Сейчас брюнет казался эй таким красивым, нежным, заботливым... Невольно девушка и вовсе забыла, из-за чего она расстроилась. Воображение рисовало картинки будущего, но вот голос Саске быстро их рассеял.

- Сакура, с тобой всё в порядке? – спросил парень, отпуская запястья розоволосой. Он начал немного волноваться за девушку. Всё-таки ей сейчас нельзя было нервничать, всё-таки она больна.

Пару раз, шмыгнув носом и вытерев ладонями глаза, девушка ответила:

- Я... Я просто... Я схожу сума. Я не знаю уже, купила ли мне Ино курточку. А. Натори, как он будет без меня? Натори... Братик мой. Я вообще не знаю, жив ли он ещё. Если он мёртв, то я покончу с собой. Я не смогу жить без него.

Вспомнив про брата, Харуно расплакалась с пущей силой. Саске вздохнул и снова попытался успокоить девушку.

- Эй, успокойся... Вон твоя курточка. А брата твоего мы найдём, – последнее предложение брюнет сказал уже немного тише. Он сам не знал, почему это сказал. Так как поиск детей не входило в его планы. Но, увидев слёзы Сакуры, брюнет сразу же захотел её утешить, успокоить. Обычно темноволосый парень не проявлял к кому-либо жалость. «Да, Сакура. И что же в тебе такого, из-за чего я начинаю тебя жалеть и обещать неосуществимые вещи?», - задал сам себе вопрос Учиха и вновь обратился к девушке, уже более строгим голосом:

- Ну и что ты сидишь? Надевай куртку и пошли в кафе.

Девушка пару секунд смотрела на брюнета, неожиданно вскочила с кровати и, быстро отойдя в другой край комнаты, начала кричать на Саске.

- Ты поддонок! Я тут думала, что сума схожу, а ты надо мной издевался! Бессердечный, эгоистичный... Упырь!

От такого Учиха потерял на пару мгновений дар речи. Но снова придя в своё нормальное состояние, он гневно посмотрел на девушку и начал к ней приближаться. Сакура, только открыв рот, чтобы добавить ещё пару своих мнений, сразу же замолчала, когда увидела Саске. «Дура, он ведь не твой одноклассник. А преступник!», - сразу же откликнулось второе «Я». Сглотнув, Харуно начала пятится назад. В голове всплыли воспоминания, как Саске хотел её изнасиловать, как чуть не задушил Ино... Переварив всю вспомнившуюся информацию, по коже пробежали мурашки, и девушка уже сама представила, что с ней сейчас случится.

[b]25 Глава[/b]

Ино спокойно шла по коридору, задумавшись о своём прошлом. До снятого номера оставалось пару шагов, как девушка случайно посмотрела в окно. Яманако увидела группу мужчин, которые вылезали из тёмно зелёного минивэна, Volkswagen Sharan. Сначала девушка не обратила на это никакого внимания, а продолжила свой путь, как её вдруг осенило. «Стоп! А вдруг это бандиты?», возникла мысль в светлой голове Яманако. Остановившись Ино пару секунд стояла, а потом как ошпаренная, побежала вниз. Про то, что она хотела пойти к Саске с Сакурой девушка и вовсе забыла. Забежав в кафе, блондинка быстро направилась к столику, где сидели Наруто и Тошио. Узумаки заметив, так быстро вернувшуюся подругу сильно удивился.

- Ино, а что ты так быстро? – когда девушка подошла ближе к столу. Наруто заметил волнение в её глазах. – Что-то случилось?

- Там на улице, подъехала, какая-то машина и оттуда вышли около четырёх мужчин. Наруто, а вдруг это эти... Ну, эти, от которых мы бежим!

Услышав такую новость, блондин закашлялся. Быстро поднявшись на ноги, парень скомандовал:

- Ино, иди за Саске вместе с Тошио. А я пойду, разведаю обстановку.

Светловолосая девушка не стала пререкаться и, взяв мальчика за руку, быстрым шагом направилась на второй этаж. Яманако чуть ли не бежала до комнаты, а Тошио не успевая за девушкой, иногда спотыкался об ступеньки или же переходил на бег. Наконец они добрались до двери нужного номера и Ино не стучась, зашла внутрь.

Женщина тридцати лет сидела на стуле в приёмной полиции. Она очень нервничала, поэтому, когда молодой полицейский называл фамилии, брюнетка всё время вздрагивала. Она с большим усилием решила прийти сегодня в полицию, а с каждой минутой ожидания её решительность постепенно уменьшалась. На днях увидев в новостях фотографии пропавших детей и фоторобот парня вспомнила одно событие перед Новым Годом.

Кафе досталось Куренай от её отца. В детстве она помогала родителям с декорированием, уборкой помещения, а после замужества и сама уже стала хозяйкой заведения. Муж, Асума, тоже начал работать в кафе у жены, поваром. В один из зимних дней женщина заметила тройку детей подозрительно стоявших около окна. Куренай Сарутоби, а в прошлом Куренай Юхи, подумала сперва, что это какие то маленькие воришки. На самом же деле всё оказалось не так. Дети, оказывается, прятались от каких то парней. Сначала женщина не думала что всё так серьёзно. Хозяйка кафе, пожалев детей, дала им пару купюр и показала, где находится ближайшая станция метро. Мужа женщина попросила задержать одного из парней, пока детишки убегали через чёрный выход. Тогда никто не обращался в полицию. Да и случай то этот забылся почти сразу же, ведь на кануне был Новый Год. А потом в семье Сарутоби случилось большое счастье, Куренай забеременела. Для неё и Асумы это было настоящим чудом, ведь врачи поставили женщине диагноз бесплодие. Беременность женщины стало настоящим чудом, счастье было безграничное... Тогда уж тот странный случай и вовсе забылся будущей маме, пока она не посмотрела новости.

Услышав свою фамилию, Куренай вскочила со стула и быстрым шагом проследовала за полицейским. Молодой мужчина быстро направлялся по непонятным коридорам здания, всё время, оборачиваясь назад к женщине. Наконец остановившись, полицейский постучал в одну из дверей. Сразу же послышалось: «Войдите!», с той стороны двери. Мужчина, провожавший Куренай, открыл дверь и пропустил женщину вперёд, а потом вошёл следом. За столом в центре кабинета сидел Хатаке Какаши. Он немного привстал, в знак приветствия, а потом, переведя взгляд на своего подопечного, коротко кивнул. Молодой полицейский, так же кивнув в ответ, вышел из помещения.

- Здравствуйте. – Тихо поздоровалась женщина и сделала пару шагов вперёд.

- Здравствуйте. – Так же поздоровался седоволосый мужчина. – Присаживайтесь, пожалуйста. Нам предстоит долгий разговор.

Сакура зажмурила глаза, боясь смотреть на парня, который просто сверлил её злым взглядом. Саске не на шутку разозлился такими отзывами к своей личности. В голове было столько мыслей. Одна половина парня говорила, что нужно наказать Харуно. Вторая твердила, что девушка больна и её нельзя было расстраивать. Получалось так, что брюнет боролся внутри сам с собой. Всё-таки, что-то хорошее было в Учихе, пусть и глубоко внутри под замком, но было. Внутреннюю баталию парня прервал неожиданный приход Яманако с Тошио. Саске сразу же отошёл от розоволосой. Сакура, открыв один глаз, осмотрелась, заметив блондинку, девушка с облегчением вздохнула. «На этот раз тебе и вправду повезло. Но не надейся, что Учиха это забудет», отозвался внутри язвительный голос. «Ну и что... А вдруг забудет!», ответила в мыслях сама Сакура. «Ну, ты и наивная...», вновь откликнулось второе Я. Сакура бы ещё долго могла спорить со своим Альтер Эго, но вот что происходило снаружи, было более важным и интересным. Углубившись в свои мысли, зеленоглазая девушка прослушала начало диалога Ино и Саске. Но теперь Учиха куда то ушёл, а Яманако спешно собирала вещи.

- Что случилось? – встревожено спросила Сакура, не понимая, что происходит.

- Саку, ты, что не слышала. Мы отсюда уезжаем, – не отвлекаясь от складывания вещей, ответила блондинка.

- А куда? – поинтересовалась Харуно.

- Саске сказал, что в Токио. – сказала блондинка, хоть ещё сама и не верила в эти слова. Но Учиха слов на ветер, не бросает. – Представляешь? В Токио! Обратно домой!

- Но... – хотела, что-то возразить Сакура, но не успела. Послышались шаги, и девушки с Тошио прислушались. А глухие стуки, чьих то ног всё приближались. Ино аккуратно взяв с тумбочки, какую то вазу на цыпочках подошла к двери. Звуки шагов остановились. Ино уже приготовилась к удару. Сакура, тихо подозвав к себе Тошио, взяла мальчика за руку и завела его к себе за спину. Дверная ручка дёрнулась и дверь открылась. Ино закричав «Получи, козёл!», ударила непрошеного гостя со всей силы какой то железной вазочкой.

Наруто подойдя к большому окну в холле гостиницы, взглянул на улицу. И вправду около здания припарковался минивен, рядом с которым что-то бурно обсуждали четверо мужчин. Они о чём-то спорили, при этом один из них активно жестикулировал. Он показывал в сторону дороги, то на гостиницу... Узумаки стал внимательно наблюдать за дальнейшими действиями этого квартета, при этом уже держа в руках заряженный пистолет. Сконцентрировано наблюдая за нежданными «гостями», блондин не увидел подошедшего Саске. Учиха встав рядом с другом, тоже начал смотреть в окно. Быстро поняв ситуацию, брюнет пихнул Наруто плечом. Узумаки от неожиданности нажал на курок и послышался выстрел. Славу Богу оружие было направлено в сторону коридора, а не в Саске и не вниз.

- Ты чё сдурел?

- Тьфу ты! – воскликнул Наруто. – Теме, ты чё пугаешь, то?

Учиха промолчал и лишь снова посмотрел в окно. Мужчин уже не было на парковке.

- Ксо! Пошли быстрее, эти {censored} уже, куда то делись! – сказал парень и, дёрнув Наруто за плечо быстро последовал к выходу. Блондин последовал за другом. Парни уже хотели выйти на улицу, но им на встречу выбежал странный мужчина. Он о чём-то кричал и выглядел очень возбуждёно.

- Кто стрелял? Война началась? Нужно собрать артиллерию! Все по танкам. Готовить пулемёты!

Учиха с Узумаки смотрели на него как на сумасшедшего. Следом в холл вбежал ещё один мужчина. Подбежав к удивленным парням, он схватил мужчину, который уже разрабатывал план атаки.

- Джордж! Успокойся, никто не стрелял! И война уже давно закончилась, – тряся Джорджа за плечи, повторял второй мужик, а потом обратился к Саске и Наруто: - Вы его простите. Контуженый он. Всё время война мерещится. Выстрелы, взрывы бомб... Кстати меня зовут Тамбо. Вы тут новенькие?

Наруто коротко кивнул, всё ещё с некой опаской посматривая на Джорджа, который бормотал себе, что-то под нос.

- Оу... Так рад видеть новые лица. К нам в гостиницу давно никто не приезжал. А я тут уже проживаю около десяти лет!

Пожилой мужчина был ужасно рад новым собеседникам, ведь Джордж говорил лишь на военную тематику. А тут новые люди! Но парни были вовсе не настроены на разговоры. Саске презрительно окинув обоих мужчин взглядом, резко перебил Тамбо, он уже вовсю рассказывал о своём детстве Наруто.

- Нам нужно идти!

Наруто коротко попрощавшись, поспешил за брюнетом, который уже вышел на улицу.

- Я его убила? – воскликнула Ино, смотря на не двигающегося мужчину. Сакура медленно подошла к блондинке и взглянула на тело. Нос мужчины был весь в крови, видимо Ино вложила в удар все свои силы. Девушки не отрывая взгляда, смотрели на пострадавшего. Неожиданно мужчина зашевелился и даже попытался встать. Но Яманако от испуга, ещё раз ударила незнакомца вазой. Тот снова упал на пол и уже не двигался. Сакура присев проверила пульс мужчины. В комнате воцарилась тишина, прерывающаяся тихими всхлипами Яманако.

- Пульс очень слабый, но есть, – поднимаясь, вынесла свой вердикт Сакура.

Ино облегчёно вздохнула.

- Надо найти парней! – воскликнула девушка, всё ещё не отпуская из рук своё «оружие». Сакура, позвав Тошио, который испугано, стоял в углу комнаты, вышла с Ино и мальчиком из комнаты, прихватив с собой вещи. В коридоре никого не было. И девушки обрадованно вздохнули. Блондинка и Харуно с мальчиком медленно продвигались к лестнице. Первым шла Ино, грозно держа в руках вазу. Следом за ней шёл Тошио, а в конце Сакура. Без приключений, дойдя до конца коридора, Ино посмотрела вниз. Вроде никого не было. Спустившись на первый этаж, девушки внимательно огляделись. В холле было пусто. Троица начала пробираться к выходу на улицу. Светловолосая девушка уже схватила дверную ручку, как услышала испуганный крик Сакуры. Харуно, почувствовав, чью то руку на плече, громко закричала. Резко обернувшись, она увидела мужчину около семидесяти лет. Выглядел незнакомец более и менее прилично. По мнению Сакуры, он вовсе не походил на какого то бандита.

- О... Вы тоже новенькие? Когда приехали? Меня зовут Тамбо. Я тут уже больше десяти лет проживаю. – мило спросил мужчина улыбаясь во все свои вставные челюсти.

- Вчера, – с испуга ответила розоволосая.

Ино спрятав за руки свою вазочку мило улыбнувшись, проговорила:

- Простите, но мы очень спешим. И не могли бы вы нам помочь? Вы случайно не видели двух молодых парней. Один такой светленький, а другой тёмный.

- Ой, голубонька, они около десяти минут назад вышли на улицу, – в тон девушки ответил мужчина.

- Большое спасибо. Мы пойдём, – поблагодарила светловолосая девушка за помощь и уже переступила порог двери.

- Всегда рад помочь. Вы заходите ко мне в номер, буду рад с вами поговорить, – крикнул в след Тамбо, немного расстроено. Новые люди, а никто не хочет мило побеседовать со старичком.

- Ксо! Куда они делись? Ну, в дом они зайти не могли, значит, они пошли в другом направлении, – вынес свой вердикт Наруто, доставая из кармана сигарету с зажигалкой.

- Не время курить! – сказал брюнет, заметив действия Узумаки. – Нужно возвращаться в гостиницу, пока эти {censored} не решили наведаться туда.

Парни только повернулись, что бы вернутся, как заметили подбегающих к ним девушек и мальчика.

- Там, там был какой то мужик. Он зашёл к нам в комнату. А я его... Бух! А он на пол упал, потом очнулся. А я его ещё раз! – быстро рассказывала Ино парням, тряся в руках железную вазочку.

- Ино ты успокойся... – ласково сказал Наруто, обнимая девушку.

Саске хмыкнув, огляделся по сторонам. Возле дома стояла старенькая Mazda с открытыми дверями. Видимо хозяин автомобиля не беспокоился о своей «ласточке», полагая, что такой старый кусок метала никому и не сгодится. Машина выглядела страшновато, но сейчас другого выбора не было. Темноглазый парень, пихнув Узумаки, кивнул на «Мазду».

- Теме, ты чё? Да я в эту жестянку не сяду. Да и не думаю, что такой кусок металлолома вообще ездит, – возмутился Наруто.

- Другого выбора нет! – огрызнулся Саске, уже шагая к машине.

Другим ничего не оставалось делать, как последовать за парнем. В близи машина выглядела ещё страшнее. Если вдали, ржавчина была не так заметна, то в близи...

- Ты точно издеваешься! – сказал блондин нахмурившись.

Учиха промолчал. Видимо хозяин автомобиля думал, что при виде «Мазды» другие будут думать так же как Наруто, так как оставил ключи в машине. Усевшись на водительское место, Саске вздохнул. Впрочем, Наруто был прав, брюнет и сам не верил что такое «чудо» может ездить. Наруто уселся на заднее сиденье с Ино и Тошио. Сакура, вовсе не желая сидеть спереди, осталась стоять на улице. Саске вопросительно посмотрел на девушку. «Не хочу я сидеть с этим идиотом!», протестовала внутри себя розоволосая. Девушка перевела свой взгляд на Ино. Но она лишь с не понятием посмотрела на ту, и вопросительно пожала плечами. Харуно надеялась что блондинка поймёт, что не желает сидеть спереди и уступит место. Но Яманако не собиралась пересаживаться.

- Вам нужно отдельно предложение, принцесса? Или вам лимузин подавать? – с сарказмом спросил Саске девушку.

Понимая, что уже никуда не деться зеленоглазая заложница вздохнула и уселась рядом с водительским местом. Учиха смотря на девушку, хмыкнул и завёл машину. Сакура, нахмурившись, отвернулась к окну. Как только Саске нажал педаль газа, машина начала издавать страшный рёв, который казалось, был слышен даже в Токио. Из дома с криками выбежал какой то мужичок, тряся в руках молоток.

- Поехали! Давай быстрее! – кричала Ино, оглядываясь на приближающегося мужика.

Но «Мазда» не собиралась сдвигаться с места и на миллиметр. А настоящий хозяин «супер-машины» всё приближался и приближался. Саске в мыслях ругаясь со всей силы, нажал на педаль газа. Машина, ещё раз рыкнув, всё-таки покатилась вперёд.

Какаши сидел в кабинете, и уже в который раз перекручивал в голове новую информацию. С помощью Куренай был сделан ещё один фоторобот, второго бандита. А так больше столь важной информации не было. Стало лишь ещё сложнее. Появился ещё один вариант. Дети могли сбежать от похитителей. Но почему тогда они ещё не объявились. Может быть, они погибли, заблудились, умерли с голода... Сторон, в которые могли направиться бандиты, было множество, и куда убежали дети тоже. Так же для Хатаке было загадкой, куда пропала Сакура. Может быть, она пошла на поиски брата. Или решив, что он умер, покончила с собой. А может бандиты похитили и её? Но зачем? А ещё одно дело, про убийство семьи Инузука? Тоже никаких следов и зацепок. Надежда была лишь на Кибу, парня, который выжил. Но он был в коме и ещё не факт, что он, что-то скажет после комы. Если сможешь очнуться.

Мужчина откинулся на спинку кресла и потёр виски, начинала болеть голова. Достав из тумбочки стола полупустую бутылку вина, Какаши прямо из горла отпил пару глотков. Прикрыв глаза, мужчина позволил себе чуть отдохнуть и насладится его вкусом

Старенькая «Мазда» медленно катилась по пустым дорогам, подпрыгивая на каждом камушке. Особенно трясло сзади, Ино постоянно ойкала, стукаясь макушкой о грязный потолок машины. Наруто злобно бормотал себе под нос, чувствуя, как часом ранее проглоченный рамен, лезет наружу. Тошио было тоже не удобно. Внутри автомобиля было ужасно тесно, но все терпели. Саске ведя это чудо японского автопрома в мыслях матерился. Машина совершено не слушалась, её все время заносило в разные стороны. Скорость у неё была медленнее, чем у черепахи. Сакура всю дорогу смотрела в окно и думала о брате. Жив ли он? Как он себе чувствует? Как к нему относятся? Почему-то вспомнилась мать. Но розоволосая со злостью откинула мысли о ней. Но образ матери никак не хотел покидать голову девушки.Ещё и добавился образ папы. От воспоминаний о родителях на глазах заблестели слёзы и покатились вниз по щеке. Девушка, быстро смахнув капельки воды с лица, ещё больше отвернулась, надеясь, что никто не заметил её слёз, а в особенности Саске. Но парню сейчас было не до зеленоглазой заложницы, брюнет внимательно следил за дорогой. Не хватало ещё попасть в аварию. На улице как назло ещё начал падать снег. С каждой минутой он набирал обороты, и снежинки начинали покрывать белоснежным слоем лобовое стекло. «Этого ещё не хватало», злился Саске. Включив рычаг дворников, Учиха и вовсе разозлился. В этой колымаге дворники не работали, а снег всё шёл и шёл. Уже было не видно дороги сквозь слой снега. Пришлось, лишь остановится у обочины, и переждать снегопад.. Учиха чертыхаясь, остановился у дороги. И стукнул руль машины.

- Мда... и сколько нам ждать? – спросила Ино.

- Пока не прекратится снегопад, – на удивление спокойно ответил брюнет.

- И что нам сейчас делать? – вновь задала вопрос светловолосая девушка.

Но парень не ответил, лишь откинувшись на спинку кресла, закрыл глаза. Яманако не стала требовать ответа, а лишь последовав примеру брюнета, облокотилась о Наруто и закрыла глаза.

- Чё все спать будем? Нэ... Мне скучно, – заканючил Наруто, как маленький ребёнок.

- Если хочешь, можешь пойти погулять. – не открывая глаз промолвил Учиха.

- Не... Там холодно, – протянул голубоглазый парень.

- Поэтому сиди молча, а то выгоню из машины, – пригрозил парень.

Узумаки недовольно поморщившись, всё-таки замолчал.

Ино уже заснула и мирно посапывала на плече блондина. Мальчик тоже начинал засыпать, но ещё пытался, как-то бороться со сном. Наруто сначала чуток подёргавшись, а потом, получив оплеуху от Ино, так же начинал против воли закрывать глаза. Снег полностью облепил все окна, что было снаружи неизвестно. Лишь одна Сакура не могла заснуть, из мыслей никак не хотели уходить воспоминания о детстве. В душе скребли кошки. Хотелось плакать, выплеснуть все эмоции на волю, а не держать их в себе. Но девушка боролась с таким желанием, усердно стирая с лица непрошеные слёзы. Сакура считала, что все давно уснули, и никто не увидит, что она снова плачет. Но Саске хоть и сидел с закрытыми глазами, всё равно не спал. Парень обдумывал дальнейшие действия. Сейчас самой главной задачей было доехать до Токио. Неожиданно захотелось закурить. Учиха медленно открыл глаза и огляделся. Сзади все уже спали, устроившись друг на друге. Переведя взгляд на право, Саске заметил, что девушка не спит. Приглядевшись, парень увидел влажные дорожки на бледных щеках девушки. «Плачет?», как-то без интереса спросил сам у себя парень. Где-то в глубине души появилась жалость к заложнице.

- Пойдем, выйдем, – тихо обратился к девушке парень.

Сакура испугано начала вытирать слёзы с лица. Саске лишь ухмыляясь, следил за этим. Достав уже почти пустую пачку сигарет и зажигалку брюнет вышел из автомобиля, на последок сказав Харуно:

- Жду тебя на улице.

Снегопад прекратился и на небе даже появились тусклые лучики январского солнца. Закурив сигарет, темноволосый парень оглядел местность. С одной стороны, где стояла машина, был еловый лес. По другую сторону дороги расположились поля, покрытые толстым слоем снега. Послышался шорох и парень обернулся. Сакура вышла из машины и аккуратно попыталась закрыть дверцу. Но всё время оставалась тонкая щель. Саске улыбнувшись краем губ, подошёл к девушке. Харуно отступила на пару шагов назад. Саске со всей силы хлопнул дверцей. Парня совсем не заботило, что так он разбудил сидящих в машине друзей и мальчика. «Настоящий эгоист!», воскликнула про себя Сакура. Учиха как не в чём не бывало, подошёл к Харуно, взяв её за запястье, отвёл на пару шагов от машины. Харуно не сопротивлялась, не было сил.

- Хочешь сигаретку? – предложил парень своей заложнице.

Розоволосая отрицательно покачала головой.

- Как хочешь, – пряча упаковку в карман, сказал Саске и сделал затяжку.

Повисла молчаливая пауза.

- Что вы будете делать, когда приедете в Токио? – набравшись смелости, спросила девушка.

Учиха молчал. Харуно уже и не думала дождаться ответа, но неожиданно Саске начал отвечать.

- Убивать.

От таких слов по спине у Сакуры пробежали мурашки, нервно сглотнув, девушка поёжилась. Ей хотелось спросить «Кого?», но язык не поворачивался это сделать. Розоволосая боялась ответа. Но лучше было узнать ответ сейчас, чем мучить себе догадками. Но и не было сто процентов, что брюнет ответит правду. Вздохнув, девушка решилась:

- Кого?

Парень еле расслышал, что спросила зеленоглазая девушка.

- Боишься, что тебя? – ответил вопросом на вопрос парень.

Сакура решила промолчать. Учиха хмыкнул, он и так всё понял по глазам девушки.

- Нет, не тебя... Но это пока что. Посмотрю на твое поведение, – игриво улыбаясь, сказал парень и подошёл ближе к девушке. Саске смотрел прямо на девушку, но та сразу же опустила голову вниз. Её немного смущало такое поведение Учихи. Брюнет лишь ухмыльнулся и, взяв розоволосую под руку, пошёл к машине.

- Садись, – сказал он девушке, услужливо открывая дверь.

Оставшись на улице, Саске подошёл к багажнику. Открыв крышку, он посмотрел на его содержимое. Но там было пусто, лишь пару тряпок. Взяв один кусок ткани, парень закрыл крышку. Вытерев снег с заднего стекла, парень проделал ту же процедуру и с другими окнами. Выкинув уже насквозь мокрую тряпку на снег Саске сел в машину. Сзади все ещё спали, видя сны. Заведя машину, темноглазый нажал педаль газа. Машина на радость Учихи сразу же тронулась с места. Да и трасса оказалась хорошей, асфальт был недавно положен. Сакура задумалась о словах Саске, а потом заметила что мысли о родителях и воспоминания детства больше не посещают её голову. Невольно девушка улыбнулась и поудобнее устроившись на сиденье заснула.

В комнате было ужасно грязно, пахло чем-то протухшим. Источником света была лишь пыльная настольная лампа, времён второй мировой войны. Карин всхлипывая, сидела на ужасно грязном, жёстком матрасе, поджав под себя ноги. В комнате так же находилось ещё пару заложников. Один мужчина, который был уже на границе с жизнью и смертью, и одна девица примерно такого же возраста, как и Карин. Заложники между собой не общались и даже старались не смотреть друг другу в глаза. Карин ещё раз осмотрела своих сокамерников. Мужчина выглядел очень плохо. Длинные тёмные волосы спадали лохмотьями на плечи, а в бледно сиреневых глазах была пустота. Множество ушибов, ран, гематом украшали всё тело заложника. Так же, Карин и вторую девушку каждый день кормили, а мужчине ничего не давали. Один раз другая девушка дала ему своей еды, за что потом получила от бандитов. Неделю без пищи. Но выглядела она всё равно получше. На её теле так же виднелись синяки, порезы. Но девушка была на удивление бойкой. Пыталась завести разговор с Карин, но та лишь отворачивала голову в сторону. Никакого настроения у девушки на разговоры не было, и это было понятно. Карин пытали почти каждый день, но то, что хотели знать похитители, Карин было не известно. Зачем её мучили, девушка не знала и уже мечтала о смерти. У красноволосой не было никаких надежд на спасение. Девушка ждала уже, когда её бьют и перестанут мучить. Почему-то желание жить не было...

Девушка медленно открыла глаза, почувствовав, что её кто-то несёт. Первым что увидела Сакура, это было лицо Саске. На щеках появился румянец, и девушка, смущаясь, повернула голову. Надеясь, что парень это не увидит.

- Проснулась? – спросил брюнет.

Сакура промолчала. Она повернула голову влево, что бы рассмотреть обстановку. Какой то незнакомый коридор протянулся перед ними. Казалось, будто ему нет края. По обе стороны находились двери с металлическими цифрами.

- Где мы? – немного хриплым голосом спросила девушка.

- В гостинице, – спокойно ответил темноволосый парень, крепко держа на руках девушку.

- А где остальные? – снова задала вопрос розоволосая.

- Уже в своих номерах.

- Отпусти меня. Я могу и сама идти. – только сейчас сказала Сакура.

- Хм... А мне так удобнее. А то вдруг тебе в голову придет сбежать. Я за тобой по всей гостинице бегать не буду, – смотря вперёд, ответил парень и крепче прижал к себе девушку.

- Не буду я убегать. – зло ответила Харуно и начала брыкаться.

- А кто тебя знает, – лишь ответил брюнет и остановился перед дверью с номером «2016». Только сейчас Саске поставил розоволосую на ноги. Сакура сразу же отошла от парня. Неожиданно девушка почувствовала холод и поёжилась. В коридоре было ужасно холодно, видимо здесь были открыты окна. Пока Саске её нёс,девушке было тепло, а теперь холодный воздух проникал под одежду. Пока Сакура дрожала, Саске достал из кармана пластиковую карточку и провёл её перед специальным звонком. Раздался сигнал, и дверь открылась.

- Проходи, – приказал Учиха пропуская девушку вперёд.

- Я что с тобой в одном номере буду жить? – удивилась Сакура.

- Да, – коротко ответил парень и подтолкнул Харуно к двери.

- Не пойду,- пятясь назад, сказала розоволосая, но сразу же упёрлась в Саске.

- Куда ты денешься, – ухмыльнулся Учиха вталкиваю сопротивляющуюся девушку в комнату.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 04 Dec 2011, 10:02

Здравствуй дорогой автор!

Вот что я могу сказать про Главы просто супер, жду не дождусь продолжения.

Бедная Карин, надеюсь с ней все будет хорошо, и жалко троих детей, надеюсь брата Сакуры они спасут...

И еще надеюсь что Саске и сакура будут вместе я заядлый их фанатик. иногда аж страшно становится.

"***

Пока Сакура дрожала, Саске достал из кармана пластиковую карточку и провёл её перед специальным звонком. Раздался сигнал, и дверь открылась.

- Проходи, – приказал Учиха пропуская девушку вперёд.

- Я что с тобой в одном номере буду жить? – удивилась Сакура.

- Да, – коротко ответил парень и подтолкнул Харуно к двери.

- Не пойду,- пятясь назад, сказала розоволосая, но сразу же упёрлась в Саске.

- Куда ты денешься, – ухмыльнулся Учиха вталкиваю сопротивляющуюся девушку в комнату."

- Очень при Очень понравился этот кусок.

Надеюсь между ними хоть что-то будет, хотя бы поцелуй.

Вообщем жду проды, надеюсь она выйдет так же быстро.

С Ув. Sakura_Uchiha801!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 12 Dec 2011, 00:59

[b]26 Глава[/b]

9 этажей высочайшего небоскрёба «Midtown Tower» занимал роскошный отель «Ritz-Carlton». Гигантская площадь этого заведения вмещала в себя много различных удобств: рестораны, бары, бизнес-центры, фитнес-клубы, конференц-залы, салон красоты, ателье и не только. «Ritz-Carlton» сочетал в себе европейский комфорт и вековые японские традиции гостеприимства. Здание располагалось в престижном районе «Roppongi», а из панорамных окон открывался прекраснейший вид на Токио и на гору Фудзи. Интерьер отеля был создан известным Фрэнком Николсоном. Внутренние помещения отеля украшены дорогими тканями и картинами, представляющими собой произведения современного искусства.

- Я не буду жить с тобой в одной комнате! – выкрикнула Сакура, всё ещё сопротивляясь, хоть и понимала, что это никак не поменяет решение преступника.

- Да ты что... – закрывая дверь, снаружи саркастично ответил парень.

Харуно на такую реплику промолчала, ответить ей было нечего. Она всего лишь заложница, которую могли убить в любой момент. Зло, посмотрев на брюнета, девушка прошла дальше в комнату. Увидев, какой вид перед ней открылся, Сакура забыла вовсе о своём мучителе. Помещение восхищало своим видом. Интерьер комнаты был выполнен в светлых, спокойных тонах. На стенах были бежевые обои с красивым орнаментом, который сочетал в себе различные геометрические фигуры. Пол был покрыт ламинатом, а сверху лежал широкий ковёр с абстрактным рисунком в таких же бежево – коричневых тонах. Справа около стены располагалась большая двуспальная кровать, на которой лежали множества различных подушек. Ложе было застелено большим шёлковым одеялом цвета топлёного молока. По бокам кровати стояли две тумбочками с лампами на короткой ножке, абажур которых был с подобным орнаментом, что и на стенах комнаты. Напротив постели находился большой плазменный телевизор, который стоял на старинном комоде из красного дерева. А сбоку расположились два кресла в таком же стиле как комод и низкий деревянный столик. В коридоре справа была ещё одна дверь, которая вела в ванную. В номере окна были огромными, и в помещение поступало много света. А так же можно было часами изумляться красотой природы Японии, смотря на холмы «Roppongi» и гору Фудзияма. И хоть в это время на улице было довольно темно и по небу плыли огромные тучи из которых вот вот посыпались бы белоснежные снежинки, вид был просто дивный.

-Нравится? – походя с сзади к девушке спросил Саске.

Сакура, немного вздрогнув от неожиданности, кивнула головой.

- Только я всё равно не буду здесь с тобой оставаться... – добавила розоволосая.

«Посмотрим…», сказал про себя брюнет и ухмыльнулся.

- Ну-ну... И как собираешься сбегать? С окна спрыгнешь? Знаешь, не советую. Сорок восьмой этаж всё-таки. Хотя, может, ты летать умеешь? А, Сакура? – попросту издевался над девушкой Саске, проходя вглубь комнаты. На ходу, сняв с себя куртку, Учиха бросил её на кресло. Остановившись на секунду, парень огляделся, потом повернулся назад и подошёл к двери, которая вела в ванную комнату. Девушка внимательно следила за его действиями. Брюнет, заметив на себе пристальный взгляд, посмотрел на зеленоглазую пленницу и улыбнулся уголками губ. Открыв дверь, темноволосый парень зашёл в ванную. Через пару минут послышался шум вод. Харуно вздохнув, присела на кровать и откинулась назад. Вот так лёжа на кровати и смотря в потолок, девушка просто лежала. В голове проносились множества картинок из прошлого. В последние время, почему что всё чаще Сакуру посещали мысли о семье, и о папе. Почему так было, розоволосая сама не могла ответить на этот вопрос. Раздумье прервала тихая мелодия. Резко приняв сидячие положение девушка оглянулась. Звук доносился справа. Встав с кровати, Сакура подошла к столику . Мелодия исходила из куртки Саске. По-видимому, парню кто-то звонил на мобильный телефон. Сакура колеблясь, достала мобильный из кармана и посмотрела на экран, «Неизвестный абонент» высвечивалось на экране. «Может ответить?», проскользнула в голове безумная мысль. «Да, если Саске узнает, то он меня убьёт!», сразу же начала отговаривать себя в мыслях девушка. «А вдруг это что то про Натори? Это точно очень важный звонок!», твердило второе Я. А чёрный смартфон, всё ещё звонил, дожидаясь, когда его хозяин ответит. Неуверенно посмотрев ещё раз на дисплей, девушка нажала на кнопку.

- Узумаки вот какого чёрта ты заказал столько еды? Ты же лопнешь! – ворчала Ино, укоризненно смотря на кучу еды, которую только что принёс один служащий в гостинице. Но парень лишь улыбаясь, смотрел на множество блюд, довольно потирая руки.

- Наруто! Ты же только утром . {censored} и зачем тебе столько рамена? Это вредно! – не успокаивалась блондинка.

- Да хватит тебе Ино. Я проголодался, я то в отличие от некоторых не сижу на диете, – беря в руки тарелку, ответил блондин.

- Ну, ты... – вскликнула светловолосая девушка, но резко замолчала, - Ты хоть ребёнка бы угостил.

- А я и Тошио и так заказал еду, – в ответ сказал Узумаки, уже поднося палочки с суши ко рту

Ино не найдя что ещё такое сказать парню отвернулась к окну. Комнату в которую поселились Узумаки, Яманако и Тошио была выполнена в похожем стиле, как и в номере «2016», где поселились Саске с Сакурой. Вот только он был выполнен в лазурных тонах. Так же в комнате стояла, дополнительна одноместная кровать, для мальчика. А окна выходили в центр Токио. Город мелькал всевозможными огнями. Машины, светя своими фарами, проезжали по многочисленными дорогам города. Ино коротко взглянув на открывшийся пейзаж, снова повернулась к своим «соседям» по комнате. Парни весело уплетали за обе щёки различные лакомства. Светловолосая девушка, качнув головой, подсела ближе к этой парочке. Наруто заметив такое действие со стороны подруги, вопросительно кивнул головой.

- Хочешь? – спросил блондин Яманако, подвигая к ней поближе тарелку.

Девушка, вздохнув, взяла в руки палочки. Наруто широко улыбнулся.

- Кстати а где же Саске с Сакурой? – откинувшись на спинку кресла спросил светловолосый молодой мужчина, довольно потирая живот.

- Не знаю. – пожала плечами Ино.

Карин проснулась от громкого стука и резко села. Оглядевшись, девушка испугано осмотрелась. Картина, которую она увидела, была такой же, когда заложница заснула. Полу мёртвый мужчина, ещё одна девушка и всё. Девушка, успокоившись, обратно легла на свою кровать, а точнее дырявый матрац и вновь закрыла глаза. Пролежав так несколько минут Карин начала вновь засыпать, но звук повторился. Приняв снова сидячие положение, девушка более внимательно огляделась. «Ксо... Что это было? Источник звука, где-то рядом! Этот дохляк еле как глаза может открыть, может это эта дура?», раздумывала красноволосая разглядывая своих товарищей по горю. Но ничего подозрительного не заметила. Придвинувшись ближе к стенке, на этот раз заложница решила поступить по-хитрому. Облокотившись об стенку, девушка вновь закрыла глаза, но как только непонятный шум повторился, Карин резко открыла глаза. Брюнетка, которая сидела в правой части помещения держала какой то непонятный предмет и тёрла им об стенку.

- Что ты делаешь? – хрипло спросила красноволосая девушка, вставая на ноги. Брюнетка молчала, испугано смотря на Отонаши, которая с большим трудом подходила к ней. Карин подойдя к темноволосой заложнице, посмотрела, что та прятала в кулачке.

- Что ты так смотришь? Ты же не думаешь, что я собираюсь здесь просто так сдохнуть, – неожиданно начала своё объяснение сокамерница. – Это гвозди мне нужно их заточить. Если хочешь, можешь мне помочь, а если нет, то держи свой язык за зубами.

Карин с удивлением смотрела на пару гвоздей в руке новоиспеченной знакомой. Не говоря, ни слова красноволосая взяла одно будущее «оружие». Кареглазая девушка улыбнулась и продолжила своё дело.

- А ты не боишься, что эти {censored} услышат шум и придут? – с опаской глядя на железную дверь, спросила Карин.

- Их нету. Я слышала, как они говорили что уедут, – не отвлекаясь, ответила вторая девушка.

- Ага, и нас одних оставят, – недоверчиво ответила Отонаши.

- Да через эту дверь без ключа фиг выйдешь. И хватит болтать, начинай, – уже немного нервно ответила брюнетка. – Кстати меня зовут Тен-тен.

- Карин. – коротко ответила красноволосая.

- Приятно познакомится.

Отклонив звонок, девушка, вздохнув, положила телефон обратно в карман куртки парня. Подойдя к окну, розоволосая стала любоваться пейзажем. Но уже знакомая мелодия раздалась сзади. Сакура. Снова взяв в руки мобильный телефон, уже хотела вновь нажать на «Отклонить звонок», но резко передумала. «Будет что будет!», подбодрила себя Харуно и приняла этот звонок. Приняв вызов, Сакура затаила дыхание. С той стороны провода было так же тихо, и лишь чьё то спокойное дыхание говорило о том, что оппонент всё ещё на связи. Девушка молчала, не собираясь начинать разговор первой. На радость Харуно собеседник начал разговор первым.

- Здравствуйте это с больницы, где лежит ваш брат, Итачи Учиха. Мы обязаны вам сообщить, что... – начал спокойный мужской баритон.

- Что ты делаешь? – зло спросил Саске, выхватывая из рук девушки мобильный и сразу отклоняя звонок.

- Тебе звонили. И я решила ответить... – испугано прошептала девушка, боясь, пошевелится. Парень, сжимая в руке мобильный телефон, угрожающе подходил к перепуганной заложнице. В тёмных глазах Учихи читалась злость.

- Не смей трогать мои вещи, – сквозь зубы процедил брюнет, поднимая руку для удара.

– Это было из больницы, про твоего брата... – ещё тише сказала Харуно, от страха закрывая глаза и готовясь к удару. Но такового не последовало. Открыв глаза, розоволосая с опаской посмотрела на бандита. Саске всё также стоял в пару сантиметрах от Сакуры. Глубоко вздохнув, парень обошёл девушку и сел на кресло. В комнате повисла тишина. Харуно всё ещё боялась пошевелиться, а Учиха просто сидел. Уже в третий раз послышалось мелодия и Сакура вздрогнув, обернулась.

- Этот номер звонил? – задал вопрос, темноволосый парень, указывая на дисплей мобильного телефона.

- Да, – коротко ответила девушка.

- Кто с тобой говорил?

- Мужчина.

Закончив свой маленький расспрос, Саске ответил на звонок. С той стороны сразу же послышался голос.

- Алло. Снова здравствуйте. Видимо, какие то помехи в связи. Мне нужно, что бы вы приехали к нам в больницу. У меня для вас новости, – оповестил врач.

- Хорошо. Я скоро буду, – сухо ответил молодой мужчина и отключил телефон.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Dec 2011, 21:36

[b]Я увольняюсь![/b]

[b]Бета: Naruto в юбке[/b]

[b]Глава 2[/b]

После того как Наруто покинул кабинет Сакуры, женщина грозно посмотрела на гостя из Японии. Тот, ухмыляясь, глядел на неё. У Харуно сразу же возникло желание как можно сильнее врезать ему в глаз или же познакомить его со своей коленкой. Но Саске как будто не видел злости в ярко-зелёных глазах. Взяв себя в руки, Сакура первой прервала эту паузу:

- Ну что... Начнём экскурсию?

Женщина пыталась быть милой, так как получить выговор она не хотела. Но нотки презрения проскальзывали в её голосе.

- Да, – к удивлению Сакуры, мужчина ответил ей достаточно серьёзно.

Когда экскурсия по офису подошла к концу, Сакура облегчённо вздохнула. «Какая же я всё-таки умница. Ни разу не врезала этому типу», - женщина прямо-таки гордилась своим поведением. После того как Сакура показала Учихе последний кабинет, мужчина куда-то исчез. Харуно была этому бесконечно рада. Собрав все свои вещи, розоволосая вышла из здания и направилась к своей машине. «Хорошо, что Майка сегодня Пейн забрал со школы. А то я совсем забыла про него с этим чёртовым Учихой», - думала женщина, приближаясь к автомобилю.

- А куда это ты собралась? – раздался над правым ухом чей-то голос.

Испугавшись, Сакура вскрикнула и резко обернулась. Высокий брюнет стоял впереди неё, засунув руки в карманы штанов. «Вспомнишь... - вот и оно», - пронеслась в голове мысль.

- Домой, – коротко ответила Сакура и, повернувшись к Саске спиной, продолжила свой путь.

- А как же экскурсия по городу? – спросил мужчина и схватил Харуно выше локтя.

- Я не экскурсовод, – грубо ответила женщина и вырвала свою руку из крепких пальцев Саске. Ускорив шаг, она, наконец, дошла до своего автомобиля и, открыв дверь, залезла внутрь. Бросив свой чемоданчик на соседнее сиденье, Сакура завела мотор. Посмотрев в последний раз на Учиху, Харуно выехала со стоянки и направилась к себе. Саске, пару секунд понаблюдав за красным Peugeot, развернулся и направился обратно в офис.

Открыв дверь, Сакура вошла в коридор своей трёхкомнатной квартиры. На стенах были наклеены светло-желтые обои с большими оранжевыми узорами. Большой деревянный шкаф стоял в углу коридора, в нём висели куртки, пальто, а так же хранилась обувь. Рядом находилось трюмо с большим зеркалом, возле которого располагался небольшой кожаный диванчик терракотового цвета. Эту квартиру женщина купила себе сама после развода. Всё обустроить помогли друзья Сакуры. Харуно очень ценила их, они всегда помогали ей в трудную минуту. Собаку но Темари и Наиму Конан были лучшими подругами Харуно. С Темари Сакура познакомилась, когда та с мамой только переехала в Нью-Йорк. Весёлая блондинка сразу же понравилась Сакуре, и они стали подругами. Темари не давала Сакуре унывать. С Конан же, синеволосой красавице с голубыми глазами, Харуно познакомилась на своей свадьбе. Внешность Наиму была очень яркой, запоминающейся, поэтому Сакура решила подойти к ней и первая начала разговор. Конан без энтузиазма отвечала на вопросы розоволосой: она была скрытной, немного высокомерной, гордой. Но Харуно всё равно продолжала диалог. Постепенно Наиму разговорилась и рассказала о себе. Она родилась в Нью-Йорке и жила с родителями до пятнадцати лет. Всё было хорошо, но счастливая жизнь кончилась после ужасной автокатастрофы, в которой погибли родители Конан. С того времени характер девушки резко изменился. Она стала замкнутой в себе, скрытной, почти ни с кем не общалась. Лишь друг детства, Пейн, всегда был рядом с голубоглазой красавицей. Он всегда её защищал и поддерживал во всём. И это было одной из причины их свадьбы. Сакура с Пейном не очень сильно общалась, но он был всё-таки мужем её лучшей подруги. Пейн так же хорошо общался с Майком. Мужчина был для него как отец. У Конан и Пейна, к сожалению, не было детей: Наиму была бесплодна. Поэтому сын Сакуры стал для них почти родным и часто оставался в гостях даже на ночь.

Харуно, сняв с себя туфли и бросив свой чемодан на кресло, прошла на кухню. Включив чайник, Сакура открыла холодильник. Быстро просмотрев все полочки, женщина достала красную кастрюлю. Заглянув внутрь, Харуно обрадовалась: внутри ещё остался мамин «Чили кон карне». Мама Сакуры была шеф поваром в одном из ресторанов города и как раз вчера ночевала у дочери. Сама Харуно не очень любила готовить, видимо, это ей досталось от отца. Сакура была очень похожа на свою мать: такие же розовые волосы и зелёные глаза, да и характер у них был схожий. Правда, некоторые черты лица, рассеянный характер и талант в экономике Сакуре передал отец. Натто Харуно был высоким и крепким мужчиной, светлые короткие волосы были немного растрёпаны, а в серых глазах всегда горел энтузиазм. Натто был оптимистом и всегда радовался жизни. Со своей будущей женой он познакомился на вечеринке. Мичи училась в кулинарном институте «Le Cordon Bleu» , а Натто в институте «LCA Institute of Business» на экономиста. Тогда они были оба на первом курсе и полюбили друг друга с первого взгляда. На втором курсе они поженились, а когда оба закончили учиться, то родилась Сакура. Сначала было всё хорошо, но после счастье стало рушиться. Ссоры, скандалы, истерики... Дело дошло даже до развода, не смотря на маленькую Сакуру. Дочка осталась с матерью. Они жили в квартире бывшей семьи, а Натто переехал к родителям. Когда Сакура окончила экономический институт, то переехала в Иокогама, где проживала бабушка девушки по маминой линии. Потом к ней перебралась Мичи и устроилась там поваром. Натто остался в Токио. и создал собственную строительную фирму, а недавно он даже женился. Сакура, хоть и была приглашена, всё равно не поехала. Мичи сообщила дочери, что, если та поедет, она не будет больше с ней разговаривать. Сама же Харуно уже тоже была разведена, но, если её родители прожили в браке хотя бы десять лет, то она сама всего лишь полгода. Мужчина её мечты в реальности оказался настоящей сволочью. Не прошло и нескольких недель после медового месяца, как женщина застукала своего муженька с любовницей. Хоть Сакура и была тогда на втором месяце беременности, жить с этим человеком она больше не могла.

Поставив на плиту кастрюлю с мексиканским блюдом, женщина направилась в спальню. Эту комнату она захотела обустроить в «стиле Тиффани», то есть в стиле модерна: паркет с причудливым узором, стены, обтянутые тёмно фиолетовой тканью с цветочным рисунком. Окна были задрапированы тканью под цвет стен с узорчатыми ламбрекенами. Мебель была сделана из дуба со вставками темной бронзы, а кровать застелена фиолетовым покрывалом и с множеством лиловыми подушек разных форм. С потолка спускалась большая люстра в виде растения, плафоны светильника были похожи на распускающиеся бутоны лилий. Небольшой столик из дерева стоял около окна, а на нём расположился ноутбук. Большое зеркало с массивной деревянной рамой висело на стенке напротив кровати. Женщина подошла к нему и начала рассматривать себя. Распустив волосы, Сакура аккуратно положила заколку на тумбочку и взяла расчёску. Аккуратно расчёсывая свои длинные волосы, Сакура думала о Саске: «Ну что он на меня взъелся? Что я этому придурку сделала. Или он это из-за машины? Ну, подумаешь, не там припарковалась!» Закончив приводить волосы в порядок, Сакура отложила в сторону гребешок и откинула их на спину. Сняв с себя своё платье, Сакура осталась в одном лишь белье. Подойдя к шкафу и открыв дверцу, она достала свой любимый махровый халат, который подарил ей отец на свадьбу. Ткань была розового цвета с красными сердечками разных размеров и форм. Как только женщина переоделась, кто-то позвонил на домашний телефон. Быстро подойдя к телефону, Сакура приняла звонок.

- Алло, – послышался знакомый голос.

«Узумаки? Что ему нужно?» - нахмурилась Сакура. «Неужели этот Учиха нажаловался, что я не показала ему город».

- Сакура, ты можешь сейчас приехать на работу? Я знаю, что освободил тебя сегодня, но у нас срочное дело.

- Хорошо... – немного грустно ответила женщина и отключилась.

«Ками-сама! Что там у них ещё случилось. Если это из за этого Учихи...» - злилась молодая женщина, обратно переодеваясь в платье.

Наруто сидел в своём кресле и с подозрением смотрел на документ, лежащий перед ним. Узумаки никак не мог решить, что ему делать. В кабинете было душно, и Наруто немного ослабил свой тёмно-синий галстук. В горле пересохло. «Выпить бы...» - нервно подумал про себя мужчина. Бросив короткий взгляд на брюнета, Узумаки открыл один из шкафчиков своего рабочего стола из красного дерева. Достав бутылку коньяка, а затем и две рюмки, по форме напоминающие тюльпаны, Наруто поставил их на стол и вопросительно посмотрел на Учиху. Тот, немного наклонив голову, внимательно посмотрел на бутылку с надписью «TRIJOL VSOP», потом на блондина.

- А у тебя есть вкус, Узумаки, – сказал он.

Наруто на это ничего не ответил, лишь коротко улыбнулся и откупорил бутылку. Налив в две рюмки одинаковое количество напитка, блондин поставил бутылку обратно в тумбочку. Саске первым потянулся к коньяку. Поднеся рюмку к носу, Учиха вдохнул в себя немного фруктовый аромат, прикрыв при этом глаза. Потом мужчина легонько взболтал рюмку и, наконец, сделал маленький глоток. Жидкость прошла по всей полости рта, оставив после себя насыщенный фруктовый аромат. Если Саске пил алкогольный напиток медленно, наслаждаясь каждой каплей, то Наруто сделал один большой глоток сразу.

- Так что, Узумаки, ты согласен? – спросил Саске и отпил из своего бокала ещё один глоток.

- Я ещё не решил, – честно ответил блондин и посмотрел на Учиху.

«Сакура, конечно, очень хороший работник, и мне не хочется её отпускать... Но наш контракт с Учихой очень важен. Наша фирма сейчас находится на грани краха. Те деньги, которые он нам предлагает, так нужны... Но... Ксо! Я впервые не знаю, что делать. Харуно сама не согласится. У неё здесь сын и мать. Чёрт, чёрт! Как её уговорить? Нам так нужен этот контракт», - раздумывал мужчина, глядя на остатки коньяка в своей рюмке. Допив остаток и поставив бокал на стол, Наруто снова взглянул на бумагу. Взяв свою ручку, мужчина быстро поставил подпись и откинулся назад. Брюнет расплылся в улыбке и потянулся за бумагой, но её неожиданно отодвинул Узумаки.

- Но знай, Учиха, если ты сделаешь Сакуре что-то плохое, я расторгаю контракт, – предупредил блондин, отпуская документ.

- Хм... – ухмыльнулся Саске и резко взял бумагу. – Ты не расторгнешь контракт. Не думаю, что ты хочешь обанкротиться. И не волнуйся за Харуно: в Японии ей будет хорошо. Я в этом уверен.

Сакура, быстро доехав до работы, шла к лифту. В здании практически никого не было, все уже разъехались по домам. Двери лифта стали закрываться, и Сакура крикнула, ускорив шаг:

- Постойте.

Мужская нога задержала двери лифта, и Сакура, не глянув на доброжелателя, вошла внутрь. Отдышавшись, женщина наконец взглянула на мужчину, чтобы поблагодарить, но как только увидела, кто ей помог, застыла на месте. Пепельные волосы, аккуратно прилизанные назад, тёмно-карие глаза, деловой серый костюм, белоснежная рубашка и алый галстук. Мужчина с некой насмешкой посмотрел на женщину и откинулся на стенку лифта.

- Что ты здесь делаешь? – грубо спросила розоволосая и скрестила руки на груди.

- Не твоё дело, Сакура, – в тон своей бывшей жене ответил мужчина.

- Хидан... – зло прошипела женщина и вовсе отвернулась. «Да что мне так не везёт!» - с досадой подумала про себя Харуно.

Нажав кнопку «13», Сакура достала из сумочки свой мобильный. На часах была половина одиннадцатого.

- Нажми на кнопку десятого этажа, – больше приказал, чем попросил кареглазый мужчина.

- Тебе надо, ты и нажимай, – резко ответила Сакура, отступая на пару шагов. «Ишь раскомандовался!» - мысленно возмутилась женщина, скосив взгляд на своего бывшего.

- Вот сучка, – усмехнулся бывший муженёк и сам нажал нужную кнопку.

Сакуре казалось, что лифт едет со скоростью хромой черепахи. А ещё эта противная музыка, которая доносилась из динамиков, бесила и так уже достаточно раздражённую Харуно. «Интересно, что понадобилось тут Хидану... Надо будет узнать, что находится на десятом этаже» Наконец металлическая коробка доехала до десятого этажа, и Хидан, в последний раз пошло подмигнув своей бывшей супруге, ушёл. Быстро выкинув мысли о своей первой и неудачной «половинке», Сакура вышла из лифта на нужном этаже. Дойдя до кабинета начальника, женщина постучалась. «Входите!» - послышалось с той стороны двери, и Харуно зашла внутрь. Женщина была предельно удивлена, когда увидела, что в кабинете начальник находится не один. «А что этот тут делает? Неужто и правда нажаловался? Такое ощущение, что мне стая чёрных котов дорогу перебежала...»

- Сакура, присядь, - немного привстав и указывая жестом на кресло, нервно сказал Наруто.

Сакуре не понравился тон блондина, и она с подозрением посмотрела на него, но всё-таки присела. Харуно решила не обращать внимания на Учиху, сделав вид, будто он человек-невидимка. Темноволосого мужчину забавляло такое поведение молодой женщины.

- Сакура, может, ты хочешь чего-нибудь выпить? – спросил Наруто. – Чай, кофе, что-то покрепче?

Узумаки так не хотелось начинать разговор, но он был вынужден. «Чему быть, того не миновать», - подумал про себя светловолосый мужчина, немного подбадривая себя.

- Нет, – коротко ответила Сакура, сжимая в кулаки подол платья.

«Не нравится мне всё это...», - думала про себя женщина, начиная нервничать. Когда в сумке завибрировал телефон, Сакура немного испугалась, так как была полностью погружена в свои мысли.

Достав мобильный аппарат из сумки, она уже собиралась ответить, но розоволосую перебил брюнет:

- Я думаю, что лучше было бы, если бы Вы выключили телефон. Разговор предстоит серьёзный.

Сакура, быстро посмотрев на дисплей своего сотового и прочитав «Темари», нажала «Отбой». Харуно недовольно посмотрела на брюнета. «Ещё один командир нашёлся. Как при Узумаки, так на «Вы»...», - негодовала про себя женщина, но всё-таки отключила телефон.

- Так вот, Сакура... – начал Наруто. – Ты знаешь, что мы заключили контракт с фирмой Учихи Саске. Так вот. Одним из условий нашего контракта была поездка одного из наших сотрудников в Токио для дальнейшей работы там.

«Нет! Нет! И ещё раз нет!», - думала Харуно, догадываясь о чём пойдёт речь. Но Сакура всё равно молчала, решив до конца дослушать босса.

- И я сначала думал, что это будет наш один из лучших сотрудников, Марк Леман..., - Наруто сделал паузу и немного распахнул свой пиджак. Он всё никак не мог подобрать правильных слов.

- Но мне нужна ты, Сакура Харуно, – Саске закончил фразу Узумаки.

Сакура, не веря ушам, смотрела на Наруто, надеясь, что он скажет, что это всё шутка. Блондин лишь отвернулся, смотря куда-то в стенку.

- У меня сын, и я не могу переехать в Токио! – чуть ли не выкрикнула женщина и встала. «Вот чего удумал. Нетушки!!!»

- Тогда нашей сделки не бывать, – спокойно сказал Саске, выжидающе глядя на Сакуру.

- Мне плевать! – ответила Харуно и поспешила выйти из кабинета.

- Сакура, постой... Прошу... – тихо сказал Наруто и посмотрел в зелёные глаза своей сотрудницы. – Давай всё обсудим.

- Не хочу я ничего обсуждать! – женщина стояла на своём.

- Я дам один день на раздумье. Завтра в девять я хочу знать окончательное решение, – сказал своё последние слово темноволосый мужчина и встал.

Подойдя к двери, Саске на пару секунд остановился около Харуно, а потом первый покинул кабинет. Сакура, подождав, пока выйдет Учиха, посмотрела в последний раз на своего босса и вышла.

-Этот Учиха совсем с катушек съехал. Что он о себе возомнил. Он, что пуп земли? Вот баран такой. А Узумаки тоже тот ещё гений! Никуда я не поеду. Я лучше уволюсь! – негодовала Сакура. – Да почему никто не едет дальше?

Женщина стояла в пробке. До её дома осталось каких-то пару метров.

- Да что там случилось? – забыв о своих проблемах на работе, Сакура пыталась увидеть, что стало причиной такого затора. Большой грузовик не давал рассмотреть женщине, что впереди. Открыв боковое окно, Сакура высунула голову и начала рассматривать, что там происходит. Причиной пробки были две пожарные машины. «Неужто какой-то придурок что-то подпалил», - зло подумала женщина и подняло стекло вверх. Неожиданно в голове всплыла картинка сегодняшнего вечера: вот она достала из холодильника кастрюлю и поставила на плиту, а потом поехала на работу.

- Чили кон карне... – прошептала Сакура и как ошпаренная выбежала из машины, забыв о том, что бросила свой автомобиль открытым. Харуно стремительно пробиралась между рядами машин. Добежав до пожарных, женщина охнула. Именно из окон её квартиры шёл дым.

- Вот она! Вот это хозяйка, – послышался чей-то голос сзади.

Харуно обернулась и увидела свою соседку, которая разговаривала с полицейским.

- Вы хозяйка двадцать шестой квартиры? – спросил полицейский, подойдя к розоволосой.

- Да, она! Она! – ответила за Харуно непоседливая соседка.

- Прошу последовать за мной, – грозно ответил мужчина. Сакуре не оставалось ничего, кроме как пойти за полицейским. «Ками-сама, что же мне так не везёт?»
**Архив**

Unread postby **Архив** » 31 Dec 2011, 04:39

[center][color=#ff0000][size=6][font=comic sans ms,cursive]С наступающим Новым Годом! Желаю вам всего самого-присамого наилучшего в новом, 2012, году! А так же хочу вас поблагодарить, за то, что вы в течение двух лет читаете и комментируете мои творения. Я за это вам очень благодарна и без вас я бы не справилась)))[/font][/size][/color][/center]

[center][b][font=trebuchet ms,helvetica,sans-serif][size=5][img]http://i72.beon.ru/40/23/1082340/5/77778605/aff7c220ea41.png[/img][/size][/font][/b][/center]

[center][b][font=trebuchet ms,helvetica,sans-serif][size=5]Я увольняюсь![/size][/font]

Бета: Naruto в юбке[/b][/center]

[center][b]Глава 3[/b][/center]

Сакура после того, как подписала все бумаги в полиции и заплатила немаленький штраф, поехала к Конан с Пейном. Ужасно уставшая и огорчённая женщина сидела в гостиной друзей и пила кофе. Голова очень сильно болела, а настроение было ниже плинтуса. Харуно благодарила Господа, что Майк не был в квартире и что никто не пострадал. Жила Сакура в двухэтажном доме в конце улицы, а её квартира располагалась на последнем, втором, этаже. Соседей у Сакуры было всего две семьи: одинокая женщина, жившая на одной лестничной площадке с Харуно, а под ней ещё молодожёны. Первой пожар заметила соседка, она же и вызвала пожарных. Молодожёнов дома тогда не было. Пламя охватило лишь квартиру Харуно, не добравшись до остальных жильцов, пожарные подоспели вовремя. Причиной пожара была оставленная топящаяся печь. Сакуре пришлось заплатить штраф в кругленькую сумму, и теперь у женщины было не так уж много денег. Оставалось лишь на номер в трёхзвёздной гостиницы и то на одноместный номер, поэтому Харуно решила попросить у Конан с Пейном, чтобы Майк пожил какое-то время у них. Разобравшись с пожарными и полицейскими, Сакура первым делом направилась именно к подруге. В квартире у Конан было очень уютно и комфортно. Синеволосая женщина работала дизайнером интерьера, а также увлекалась оригами. По всей квартире находились самые разные фигурки из бумаги. Сакура тоже хотела научиться, но у неё ничего не получалось, и женщина оставила это дело. Особенно розоволосой нравилось, как её подруга делала различные цветы из цветной бумаги. Один такой вот бумажный букет и сгорел в квартире Харуно.

- Сакура... Как ты могла оставить плиту включённой, – не понимал рыжеволосый мужчина. – Как можно быть такой рассеянной.

- Сама не знаю, – грустно ответила Харуно и отпила немного кофе.

- Слава Богу, что Майк был у нас, – сказала Конан, присаживаясь рядом с Сакурой.

- Да, – подтвердила розоволосая. – Конан, Пейн... Можно оставить вам Майка? Просто моя мама уехала на кулинарный конкурс в Париж, а...

- Сакура, о чём ты говоришь... Конечно, пусть Майк остаётся. И ты оставайся, – перебила синеволосая женщина.

- Нет. У вас ремонт, мало места. Я возьму номер в гостинице или поеду к Темари.

- Но может... – начала Конан, но Харуно сразу же возразила.

- Вы и так много для меня делаете.

- Если что-то будет нужно, обращайся, – так и не уговорив подругу, вздохнула Конан.

- Мама, со мной всё в порядке. И с Майком тоже. Слава Богу, что никто не пострадал. Завтра пойду восстанавливать все документы. Нет... Страховка мне не оплатит ничего, я забыла продлить контракт. Да, мама... Я знаю. Да, я вся в отца. Всё, мама! Успокойся. Вещи это не главное, главное, что никто не пострадал. Нет! Оставайся там и не смей приезжать. Мама! Всё, пока!

Сакура бросила трубку и облегчённо вздохнула. «Надеюсь, мама послушается и останется на своём конкурсе... Хотя, когда она меня слушалась…»

- Спорю, что тётя Мичи будет в Нью-Йорке завтра утром, – как бы повторяя мысли Сакуры, сказала блондинка.

- Ага, – кивнула женщина и плюхнулась на кровать. Откинувшись назад, Харуно вздохнула.

- И что ты теперь будешь делать? У тебя деньги остались? – взволновано спросила Темари, закрывая ярко-жёлтые шёлковые шторы.

- Денег практически нет. Я сняла с карточки три дня назад крупную сумму, и теперь эти деньги сгорели. Такое ощущение, что мне дорогу стая чёрных котов перебежала. Квартиры нет. Работы уже тоже, кажется, нет.

- Стоп! А что с работой? – переспросила блондинка и удивлённо посмотрела на подругу.

- Лучше не спрашивай, – немного грустно сказала Сакура и повернулась на бок. – Давай уже спать. Сегодня у меня был ужасный день.

- Хорошо, – коротко ответила Темари, понимая, что сегодня пережила Харуно. – Спокойной ночи.

- Спокойной, – ответила Сакура, уже закрывая глаза и натягивая на себя одеяло.

Светловолосая женщина, выключив свет в гостиной, пошла к себе в спальню. «Надеюсь, у тебя будет всё хорошо», - подумала про себя Темари, в последний раз взглянув на подругу. Сняв свой пеньюар и завязав короткие светлые волосы в два хвостика, Темари легла на свою кровать.

- Спокойной ночи... – сказала она вслух сама себе и потушила свет, хлопнув два раза в ладошки.

За окном уже было темно, но двое мужчин всё ещё не спали, разговаривая в гостиной. Свет был погашен, и лишь огонь в камине освещал такое огромное помещение. Потолки деревянные балочной конструкции, витражные окна, стены расписанные узорами ярких цветов, настенные гобелены, деревянная мебель с ажурными орнаментами и многое другое сразу же перемещали в XIII-XV века. Именно тогда в западной Европе господствовал художественный готический стиль, и именно в этом стиле был оформлен дом Учихи Итачи. Саске не стал брать номер в гостинице, а на время решил поселиться у старшего брата.

- Саске, я вот не понимаю, зачем тебе эта женщина. Неужели она такая красивая, – спросил высокий мужчина, стоя около камина. Его длинные чёрные волосы были собраны в аккуратный хвост, тёмные глаза наблюдали за языками огня, причудливо танцующими в камине. Одет мужчина был в строгий костюм чёрного цвета с серыми тонкими вертикальными полосками. Галстук не был повязан, так как всё-таки сейчас Итачи находился у себя дома, поэтому мог позволить себе такую вольность. В руках у брюнета был тонкостенный тюльпановидный бокал с его любимым виски «Chivas Regal Royal Salute». Этот виски пятидесятилетней выдержки стоил бешеные деньги, а именно десять тысяч долларов, но Итачи мог себе позволить такое удовольствие. Как и все в роду Учиха Итачи был бизнесменом, но он не продолжил родовое дело, а именно машиностроение, а создал собственную фирму. Отец был в гневе, когда узнал, что его старший сын отказался от работы в фирме и решил создать своё дело. Тогда Итачи и Фугаку очень сильно поругались и с тех пор больше не разговаривали. Молодой мужчина переехал Токио, где, как и мечтал, создал свой бизнес в сфере мобильных телефонов. Сначала было сложно, но в конце мужчина всё-таки достиг успеха.

- Да нет... Но она меня заинтересовала, – наконец ответил Саске брату, потирая лоб.

- Не узнаю тебя, братишка, - немного усмехаясь, проговорил Итачи, повернувшись лицом к брату. Учихи были очень похожи друг на друга, хоть и у них было пять лет разницы в возрасте.

- Я сам себя не узнаю, - задумчиво сказал Саске, отпивая из своего бокала виски.

- А что будет, если она не согласится поехать в Токио. Что ты станешь делать тогда? – поинтересовался Итачи.

- Я её заставлю, – ответил брюнет так, будто это было и без того понятно.

- И как? – Итачи уже сам заинтересовался Харуно. «Первый раз после смерти Эрики вижу, что брата так заинтересовала женщина», - подумал про себя мужчина.

- Пока не знаю.

- А эта Сакура похожа на Эрику? – неожиданно спросил брата Итачи.

- Нет, – резко ответил Саске и со стуком поставил на столик свой бокал. Встав, младший Учиха поправил свой пиджак.

- Я пойду, – сообщил Саске и вышел из комнаты.

- Надеюсь, ты снова кого-то полюбишь. Я хочу видеть тебя счастливым, – тихо прошептал мужчина, когда дверь за братом захлопнулась.

«Она совсем не похожа на Эрику. Она другая. Другая. После смерти Эрики я не думал, что мне понравится какая-то женщина. Но эта Сакура... Чёрт!» - раздумывал Саске, лёжа на кровати. В голове всплывали картинки из прошлого, где он был со своей женой, Эрикой. Они были одноклассниками. Она всегда была застенчивой, тихой и выглядела такой бледной. Серая школьная форма ещё больше делала её похожей на какое-то привидение. Эрика часто болела, но училась на «отлично». Примерная девочка. Без друзей. Без подруг. Её светлые волосы были собраны в одну тонкую косичку. Серая мышка. Всё время плакала, всегда была одна. Саске же был совсем другим. Много друзей, поклонниц. Все хотели дружить с ним, ведь он был Учихой. Богатые родители, его потрясающая внешность... А он выбрал её. Полюбил такой, какой она была. Они были поистине счастливы, но горе подобралось так незаметно. Рак мозга – ужасный диагноз. Учиха был вне себя от горя. А Эрика была на удивление спокойна, хоть и медленно чахла на глазах у мужа. Саске не отходил от неё ни на шаг, он всегда был рядом, ведь у них было так мало времени.

Flashback

- Эрика, не уходи! Не смей! Не покидай меня! Слышишь? – кричал Саске, сжимая ладонь своей любимой.

- Саске... – хрипло произнесла она его имя и закрыла глаза. Сейчас она не хотела плакать, хотела хоть раз в жизни быть сильной, чтобы он запомнил её такой.

- Не уходи. Прошу, – уже шептал брюнет. В горле стоял ком, а на глаза набежали слёзы. Мужчина не мог сдерживать свои эмоции.

- Саске... Я люблю тебя, – каждое слово давалось ей с трудом, но она продолжала. – Обещай мне, что ты ещё раз женишься. Обещай. Обещай, что полюбишь кого-то. Пообещай мне.

Она знала характер Саске, она знала его полностью. Он был загадкой для других, но не для нее. Она не знала, чем привлекла его, да и он толком не мог ответить на этот вопрос. Он в последнее время сам задумывался, что стало причиной их любви. Она отличалась от других, была спокойной, тихой, замкнутой. Учиха любил вечеринки, любил гулять всю ночь напролёт, любил тратить деньги. В последние дни Саске говорил жене, что никогда её не забудет, что не сможет полюбить другую. А она хотела, чтобы он был счастлив, поэтому и решила взять с него обещание найти снова свою любовь. Но Саске молчал, он не знал, что ответить. Он не думал, что сможет ещё кого-нибудь полюбить. Он хотел ей ответить, что никогда не полюбит, но она уже была мертва. Не отпуская её руку Саске, прошептал ей на ухо, хоть и знал, что она уже не услышит его:

- Обещаю...

Он думал, что не сможет никого полюбить, он был в этом практически уверен... Но это была её последняя просьба, и он не мог ответить ничего другого.

После похорон Эрики Саске всерьёз занялся бизнесом. Он работал сутками напролёт, не жалея себя. «Сынок, так ведь нельзя. Пожалей себя», - обеспокоенно говорила мать. Но Саске никого не слушал и лишь больше погрузился в работу. Когда Фугаку вышел на пенсию, то именно Саске возглавил компанию «Uchiha Company». С ним желало познакомиться множество красавиц, но он не обращал на них никакого внимания. Хоть и обещал.

End of Flashback

Резкий хлопок над ухом мигом заставил женщину проснуться. Резко открыв глаза, Сакура испугано осмотрелась. Около дивана стояла её подруги и громко смеялась, стирая с глаз подступившие слёзы. Розоволосая женщина, сев, поджала ноги и укрылась одеялом, обижено смотря на подругу.

- Ты бы видела своё лицо, – говорила Темари, хватаясь за живот от смеха и опуская на стол дырявый целлофановый пакетик, которым она и разбудила свою подругу.

- Дурочка, – немного сердито сказала Харуно, но, посмотрев на подругу, невольно улыбнулась. Ну не могла она злиться на Темари.

- Ладно... Я тебя уже пять минут как бужу. Я даже хотела на тебя воду вылить, – кое-как успокоившись, сказала блондинка и уселась на чёрное тканевое кресло. В комнате преобладали два цвета: чёрный и жёлтый. Сакура иногда подшучивала, что, когда она сидит в гостиной, ей кажется, что она внутри гигантской пчелы.

- А сколько времени? - потягиваясь, спросила Сакура.

- Полпервого, – спокойно ответила светловолосая женщина, разглядывая свой маникюр, который она сделала себе на днях.

Сакура, пару раз моргнув, вскочила с дивана и начала быстро одеваться:

- Я же опаздываю. Офис моего знакомого работает сегодня до двух. Чёрт! Сейчас ведь огромные пробки, – с ужасом говорила женщина, на ходу застёгивая платье.

- Да не парься... Успеешь, – оптимистично сказала Темари, не отрывая взгляд от своих ноготков.

- Надеюсь, – послышалось в ответ с коридора, а вскоре раздался и грохот резко закрытой двери.

- Ох... – вздохнула блондинка и, хлопнув себя по ноге, поднялась с дивана. – А мне тоже пора идти, а то снова опоздаю на свидание.

Сакура всё-таки успела приехать вовремя и теперь сидела в кабинете своего знакомого. Тот объяснял женщине, какие справки ей нужно взять, чтобы восстановить сгоревшие документы. У Харуно уже шла голова кругом, столько всего нужно было сделать. И там, и тут... Казалось, что на восстановление уйдут десятки лет, если не больше. Женщина вышла из офиса лишь через два часа, настроение находилось на отметке «Хуже не бывает». Сев в свой красный автомобиль, Сакура положила голову на руль и зажмурилась.

- Как же я устала... – прошептала она сама себе и помотала головой.

Сидя в тишине, Сакура пыталась привести мысли в порядок, но ей не дал это сделать звонок мобильного телефона. Достав из сумки сотовый, Сакура, не посмотрев, кто звонит, сразу же ответила.

- Сакура, почему ты не пришла сегодня на работу? – сразу же спросил Наруто Узумаки.

«Чёрт я же забыла позвонить», - вспомнила женщина, ещё больше коря себя за такую забывчивость и рассеянность.

- Срочно приезжай.

Узумаки отключился, не дожидаясь ответа. Сакура не собиралась сегодня ехать ни на какую работу, поэтому решила перезвонить Узумаки. Тот наглым образом сбрасывал её звонки, не оставляя Сакуре никакого выбора. Увольняться сейчас было глупо, так как деньги нужны были срочно. Нужно было купить одежды Майку, себе, а так же снять на первое время квартиру, а потом уже копить на собственную. У матери жить Сакура не хотела, так как любила быть самостоятельной. А Мичи была очень заботливой, даже чересчур заботливой матерью. Это ужасно раздражала женщину, и возвращаться в эти времена она не собиралась. Включив зажигание, Сакура вырулила на шоссе и, не очень торопясь, поехала на работу. Женщине так не хотелось снова увидеть своего босса, а больше всего Учиху, ведь сегодня она должна была дать окончательный ответ. «Если я откажусь, меня уволят. А искать новую сейчас просто нереально. Но... Ехать в Токио на два года? Нетушки! Хотя... Нет, нет и нет!!!»
**Архив**

Unread postby **Архив** » 10 Jan 2012, 19:11

Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым. Глава 27

Бета: Angel аka Т.а.й.г.а; Shipilen

От автора: простите меня пожалуйста, но эта глава получилась ещё меньше. Оправдываться не буду, причины банальные. Нету времени, вдохновения... Я очень сильно постараюсь, что бы следующая глава была побольше) Ещё раз очень простите.

- Хорошо. Я скоро буду, – сухо ответил молодой мужчина и отключил телефон. Вздохнув, парень положил телефон на столик и откинулся на спинку кресла. Прикрыв глаза, Саске попытался хоть немного успокоить нервы. Сакура, боясь двигаться, стояла и ждала, что же будет сейчас делать брюнет. Парень, почувствовав пристальный взгляд, открыл глаза и немного усталым голосом сказал:

- Собирайся, поедешь со мной в больницу.

Нежданный звонок заставил мужчину отвлечься от важного документа. Отложив листок бумажки, Какаши поднял трубку телефона. С той стороны послышался сначала женский смех, и чьи-то голоса. Хатаке, нахмурившись, уже собирался положить трубку, но весёлое «Привет, па!», заставило остановиться мужчину. С той стороны провода оказался Наото - сын Какаши. Парень был, видимо, не один, так как слышалось бурный разговор по ту сторону.

- Кто у тебя? – сразу же серьёзно спросил седоволосый мужчина.

- Мои друзья, – спокойно ответил парень.

- И как же их впустили в больницу? – удивлённо спросил Хатаке-старший. Мужчина хорошо знал, какие друзья были у сына и он, почему-то не думал, что таких шумных личностей впустят в больницу. Особенно, если сейчас время посещений закончилось.

- Па-а-а, в наше время за деньги… - протянул мальчик. – Ну, ты же всё-таки в полиции работаешь, как будто сам не знаешь.

На такую реплику Какаши промолчал. То, что говорил Наото, было чистой правдой. Сейчас самое главное были – деньги.

- Ладно, пап… Ты можешь сейчас приехать? Меня выписывают.

- Хорошо. Я сейчас буду. У тебя же одежда есть? – поинтересовался отец.

- Да, есть у меня всё…

- Хорошо. Я выезжаю. – Коротко ответил Какаши и положил трубку. Мужчина как раз стоял в холле полиции на первом этаже, у него как раз закончился рабочий день. На улице начинался снегопад. И, застегнув свою куртку, мужчина вышел из здания. Подойдя к своей машине, мужчина, открыв дверь, сел внутрь. Хонда, плавно выехав на главную улицу, направилась по загруженной улице по направлению к центральной больнице города Токио.

Саске с Сакурой, добравшись с помощью лифта на нужный этаж, шли по белым коридорам. На этом этаже было пусто, никого не было. Девушке стало как-то даже не по себе, и она невольно поморщилась. Саске шёл впереди и вовсе не обращал внимание на свою спутницу. Сейчас парня волновало лишь одно: что с его братом. Брюнет сразу же выехал из гостиницы, лишь предупредив Наруто. Розоволосой Учиха ничего не объяснил, да и девушка не требовала. Она понимала Саске. Наконец, дойдя до кабинета лечащего врача Итачи, парень остановился.

- Жди меня здесь, – сказал брюнет девушке и, постучав в дверь, не дожидаясь приглашения, зашёл внутрь.

Сакура, вздохнув, присела на диванчик, стоявший напротив двери. Облокотившись о холодную стенку, девушка, расстегнув куртку, осмотрелась. Розоволосая не любила больницы, да и самих врачей. Чтобы завести маленькую Сакуру к врачу, было огромной проблемой. Харуно шла на всё, лишь бы не идти в больницу. Сакура вспомнила, как она пряталась во всевозможных местах от мамы. Опять вспомнилось детство. Девушка почувствовала комок в горле и подступающие слёзы. Но Харуно быстро откинула эти воспоминания и, вытерев слезу, снова начала рассматривать больницу. Помещение было светлым и просторным, но никакого уюта оно не создавало. Белые стены отдавали холодом. По обе стороны коридора находились белоснежные двери с табличками и каким-то графиком. Коридор был довольно широким. В промежутках между дверей стояли кожаные диванчики бежевого цвета. В одном конце коридора были окна с бежевыми жалюзи, а с другого конца была стеклянная дверь, за который находился ещё один маленький коридор. Там находилась лестница и лифт. Дверь лифта открылась, и оттуда вышла группа подростков. Сакура сначала не обратила на это какого-то либо внимания и девушка отвернулась. Откинув голову назад, Харуно закрыла глаза.

- Сакура, это что, ты? – послышался откуда-то довольно знакомый для зеленоглазой девушки голос, и Сакура с неким испугом открыла резко глаза. В нескольких метрах от девушки стоял темноглазый парень с перебинтованной головой.

- Что с моим братом? – сразу же спросил Саске, переступив порог кабинета врача.

- Вы сначала присядьте, не волнуйтесь. - Спокойно ответил полноватый мужчина, поправив очки.

Саске, сдержав свои эмоции, всё-таки присел на предложенное место и вновь задал свой вопрос:

- Что с моим братом?

Врач молчал, теребя в руках свой Parker. Саске немного насторожился, но это сейчас брюнета не волновало, в мыслях лишь был Итачи. А мужчина, сидевший напротив, так ничего и не говорил. Учиха начинал злиться.

- Да, чёрт возьми, что с Итачи? – не сдержался темноволосый парень.

- Господи, Саске, не надо так волноваться, – послышалось сзади, и Саске не успел даже повернуть голову, как почувствовал около горла острое лезвие ножа.

- Итачи чувствует себя хорошо, уже как два часа. Ты лучше о себе волнуйся. – Всё продолжал ехидно голос.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Jan 2012, 18:24

Я увольняюсь!

Бета: Naruto в юбке

Глава 4

Добравшись до работы, Сакура припарковала свою машину на стоянке перед зданием. В голове было столько разных мыслей, что начинала болеть голова. Женщине хотелось сбежать отсюда подальше и попросту наслаждаться жизнью. Сакура любила свою работу, но ехать в Токио она не хотела. И хотя сейчас чаша весов немного наклонилась в положительную сторону, но Харуно стояла на своём. Просидев в машине около десяти минут, Сакура всё-таки решилась пойти к шефу. Спокойно дойдя до лифта и доехав до нужного этажа, зеленоглазая работница прошла к кабинету своего начальника. Собравшись с силами, Сакура постучала в массивную дубовую дверь. С той стороны сразу же послышалось громкое «Входите!» и Сакура, немного колеблясь, вошла внутрь.

- Сакура. Так что ты решила? – спросил блондин, как только женщина переступила порог его кабинета. Голубые глаза Узумаки выжидающе смотрели на неё. Сакура, поджав губы, молчала. Что ответить, она не знала.

- Я ещё не решила, – честно ответила Харуно.

- Сакура. Ты пойми, – поднявшись, сказал Наруто и подошёл к сотруднице, – этот контракт - единственное спасение нашей фирмы. Ты пробудешь в Японии всего лишь два года. А потом я обещаю тебе повышение. Ты просто пойми, что у меня нет другого выбора. Я сам не в восторге от этой идеи, но... Прошу.

Сакура никогда не видела своего начальника таким. Обычно Наруто был весёлым и оптимистичным человеком, он иногда напоминал женщине её отца. Но вот сейчас Узумаки был совершено другим: темные круги под глазами, красные капилляры глаз. Бессонная ночь явно оставила на Наруто свой след. Даже запах от начальника был другим. Обычно Наруто пользовался одеколоном, который покупала ему его жена, Узумаки Хината, а в этот раз от мужчины веяло алкоголем и табаком. Одет он был во вчерашний костюм, который уже успел помяться. Сакуре почему-то сразу захотелось ответить «Хорошо», но она вовремя одумалась.

- Нет! – немного злясь, выкрикнула женщина и быстро вышла из кабинета.

Наруто, оставшись один, присел на кресло и откинул голову назад. «Что же мне делать... Я понимаю Сакуру, но нам так нужен этот контракт». И снова открыв тумбочку, мужчина достал коньяк, но бутылка уже была пуста. От огорчения блондин чуть ли не запустил уже не нужный сосуд в стенку, но вовремя обуздал свой гнев.

- Привет, мой малыш. Как у тебя дела? Что ты сегодня делал? – расспрашивала своего сынишку Сакура, при этом крепко обнимая его. Мальчик со светлыми волосами немного скривился, так как мама уж очень сильно обнимала его.

- Мам... Ну, отпусти, – протянул Майк, пытаясь высвободится. – Ну, мам...

- Ладно, – сказала женщина, отпуская своё чадо. – Я просто так сильно по тебе соскучилась, ведь когда я вчера приехала, ты уже спал.

- Я вчера сильно устал. У нас вместо истории был ещё один урок спорта. А сегодня мы с тётей Конан ходили по магазинам, и она мне купила немного одежды, – поведал Майк матери, наконец-таки освободившись от ее объятий. Убрав чёлку с карих глаз, мальчик уселся на диван и взял в руки свою игровую приставку «Sony PlayStation Portable».

- Конан, не стоило... Сколько я тебе должна? – обеспокоенно спросила подругу Сакура, садясь рядом с сыном.

- Саку... Не говори глупости, – немного обижено сказала синеволосая женщина. – Ты сама-то себе вещи купила?

- Нет... Сейчас вот собиралась поехать с Майком по магазинам. Но я так устала... Ты не представляешь, сколько всего нужно сделать, чтобы восстановить документы, – пожаловалась подруге Харуно.

Разговор Сакуры и Конан прервал дверной звонок. Хозяйка квартиры поспешила впустить гостя. Пригладив свой слегка помявшийся халатик, женщина открыла дверь и увидела женщину с зелёными глазами. Её розовые короткие волосы были немного растрёпаны, а на лице читалось нескрываемое волнение и беспокойство. Женщина была одета в тёмно-зелёную тунику с двумя широкими карманами и тёмные джинсы, на ногах были ярко зелёные туфли на устойчивом каблуке и острым носком. За спиной гостьи Конан увидела большой чёрный чемодан. Наими сразу же узнала в этой особе мать Сакуры, Мичи Харуно. Ей хоть и было за сорок, но выглядела она бодро и молодо. Мичи была очень энергичной и спортивной, увлекалась теннисом и аэробикой. Порой женщина шутила, что она не мать Сакуры, а старшая сестра. Но не смотря на свой отличный внешний вид, Мичи так во второй раз и не вышла замуж.

- Конан, привет, милая, Сакура и Майк у тебя? – ласково начала старшая Харуно.

- Здравствуйте, тётя Мичи. Да, они у...

- Мам... – сердито сказала Сакура, увидев свою мать, перебив при этом Конан. Молодая женщина, краем ока увидев в коридоре знакомый силуэт, вышла в коридор. «Темари как будто предсказывала...» - вспомнив вчерашние слова подруги, подумала про себя розоволосая.

- Ты что, думала, я смогу спокойно оставаться там, когда моя доченька и внучок чуть не погибли... – чуть ли не плача спросила женщина, входя вглубь квартиры и таща за собой свой чемодан.

Сакура увидев, что мама расплакалась, смягчила тон и подошла к ней:

- Ну, мамулечка... Никто не пострадал. Ты ведь так ждала этого конкурса. Зачем ты приехала, лучше бы осталась.

- Для меня нет ничего важней вас с Майком! – вытирая слезы, сказала Мичи, обнимая дочь. – И да... Собирайтесь, поедем ко мне. Я и так давно хотела, чтобы вы у меня пожили.

- Мам, я не могу. Я ведь знаю, что ты сейчас встречаешься с одним мужчиной. А я с Майком только отпугну его. Ты заслуживаешь счастья, – сделав шаг назад, отговаривалась Сакура, начав не с самой главной причины.

- Сакура! Не спорь с матерью, – прикрикнула на свою дочь старшая Харуно. Женщина уже хотела продолжить, но у неё зазвонил телефон. Быстро достав телефон из одного кармана своей туники, Мичи ответила на звонок.

Несмотря на то что рабочий день только начался, Наруто решил поехать домой. Крупных дел у него сегодня не намечалось, поэтому Узумаки без колебаний уже сидел в своём дорогом авто. Ярко-оранжевый Porsche Panamera уже был за пределами Токио. Дом четы Узумаки находился в пригороде рядом с лесом. Мужчина очень любил природу, поэтому и выбрал именно это место. Полностью восстановив особняк с нуля, Наруто сразу же переехал туда после свадьбы с Хинатой. Познакомились они случайно на одном корпоративном вечере.

Flashback

Брюнетка с длинными чёрными волосами сидела в углу зала и грустно глядела куда-то в сторону. Ей совершено не нравились вот такие вот мероприятия, но не пойти она не могла, отец бы не позволил. Вот и теперь ей приходилось сидеть и ждать, пока всё закончится. В чёрном корсетном платье было очень неудобно, оно ужасно тесным, так что дышать не представлялось возможности. Новые чёрные лакированные туфли на огромной шпильке немного натирали, а ходить в такой обуви было ужасно неудобно. Девушка всё время подворачивала ногу и два раза чуть не упала. Поэтому она была очень рада, когда наконец-таки добралась через всех гостей к одному пустому столику и смогла спокойно сесть. Её светло-фиолетовые глаза рассматривали одну картину, висевшую на стене. Хьюга увлекалась историей и живописью. Поближе рассмотрев картину, Хината решила, что полотно было написано где-то в конце XVI века. Да и сам зал был оформлен в стиле этого времени. В XVII века было два ведущих стиля – барокко и классицизм, это помещение было оформлено в стиле барокко. Дизайн сразу же демонстрировал гостям всё богатство и вкус хозяина. Потолок был расписан очень искусным художником, а стены были украшены резаным деревом. Везде преобладали два цвета: белый и золотой. Почти всё здесь было сделано из дерева, видимо, из того, которое поддавалось резьбе, так как на мебели были вырезаны различные узоры. Диваны, стулья, кресла были обвиты дорогой тканью белого цвета с вышитыми золотыми нитками узорами. А так же по всему залу были размещены самые различные статуэтки, фарфоровые изделия и, конечно же, картины, особенно нравящиеся девушке. Хината так увлеклась рассматриванием обстановки, что совсем не заметила подсевшего к ней блондина. Парень, увидев такую прекрасную особу женского пола, не смог пройти мимо. Но, видимо, девушка слишком сильно задумалась и вовсе не замечала парня. Наруто было шестнадцать лет, и его вовсе не интересовал весь этот праздник, но, заметив свою ровесницу, он решил, что с ней будет о чём поговорить. Голубоглазому парню надоело ждать, пока на него обратят внимание, и он начал действовать. Наруто протянул свою руку к брюнетке и легонько дотронулся до её руки. Темноволосая девушка, как бы очнувшись, резко повернула голову к блондину и удивлённо посмотрела на него.

- Привет. Меня зовут Наруто, – радуясь, что девушка наконец-то обратила на него внимание, представился блондин.

- Привет... – тихо поздоровалась девушка, немного смущаясь. Она была очень стеснительной, поэтому очень редко общалась с парнями, особенно с такими красивыми. Короткие волосы пшеничного цвета, большие голубые глаза, красивые черты лица. Одет парень был в тёмно-синий костюм. Это было нормальным: так одевались все пришедшие мужчины, но вот с обувью Наруто точно намудрил. Белые кроссовки с синим логотипом „Nike“ сразу же бросались в глаза. «И как только его пропустили сюда?» - задала себе вопрос Хината, но не решилась спросить у самого парня. Узумаки же тоже был немного растерян, так как ожидал, что девушка, наконец, скажет своё имя. Та лишь молчала, рассматривая парня.

- А как тебя зовут? – не сдавался блондин.

- Хината. – ещё больше смущаясь, ответила девушка и чуть покраснела.

- Круто! – воскликнул Наруто, радуясь, что девушка в этот раз не заставила его ждать ответа.

- А как ты тут оказалась? – начал свой расспрос парень.

- Я тут с родителями, – спокойно ответила брюнетка.

- Что, тоже наказали? – удивлённо спросил Наруто, поддавшись вперёд. – А то я тут на днях новую тачку разбил, вот отец и заставил меня идти на этот тупой сбор миллионеров. Нэ... Вообще-то он у меня добрый, но в этот раз решил меня проучить. А сегодня такая клёвая туса в одном из баров... А что ты натворила?

End of Flashback

Вспомнив первое знакомство с женой, мужчина невольно улыбнулся и на душе немного полегчало. Наконец доехав до своего коттеджа, Наруто заехал в гараж и выключил мотор. Быстро зайдя в дом, Наруто направился первым делом в ванную комнату. Приняв холодный ободряющий душ, мужчина переоделся в более домашнюю и комфортную одежду: свободные чёрные штаны и оранжевую футболку с узором дракона на левой части груди. Вернувшись обратно в гостиную, блондин включил большой плазменный телевизор, а потом направился на кухню. Открыв холодильник и достав бутылку пива и пару бутербродов, которые сегодня утром сделала Хината, Узумаки вернулся в гостиную и уселся на диван, положив ноги на стол. Открыв пиво и отпив пару глотков, Наруто нашарил под подушкой пульт и переключил канал.

Сакура всё-таки уговорила мать, что будет жить отдельно, поэтому Мичи, смирившись с выбором дочери, попросту дала ей деньги. Сакура взяла их, но сказала, что это в долг и что потом она их вернёт. Майкла решили оставить у Конан, а Сакура собиралась разместиться у Темари до тех пор, пока не восстановит документы и не снимет квартиру. Про работу матери она не рассказала, решив, что сама со всем справится. А сейчас женщина отправилась за покупками. Сын отказался ехать, сославшись на то, что уже устал ходить по магазинам с Конан. Сакуре не оставалось ничего кроме, как оставить своё чадо у подруги и поехать самой. Теперь женщина ходила по магазинам, выбирая себе вещи на первое время. Зайдя в очередной магазин, Сакура обратила внимание на шелковый бежевый костюмчик, состоящий из юбки-карандаша немного выше колена и пиджака с декольте, закрывающегося лишь двумя лентами. Харуно сразу же направилась к костюму. «Да... Были бы у меня деньги, сразу же купила бы такую красоту», - подумала про себя женщина.

- Понравилось? – прошептал кто-то на ухо женщине.

Сакура, узнав голос человека, быстро развернулась лицом к брюнету и отступила на шаг назад.

- Что ты здесь делаешь? – спросила она Учиху с нотками злости в голосе. Мужчина в это раз был одет в свободные джинсы, кроссовки, обычную белую майку и чёрно-красную рубашку в крупную клетку. Обычный мужчина. Сакура, не зная бы Учиху, в жизни не подумала бы, что он один из известных бизнесменов в Токио.

- Увидел свою будущую работницу и решил поздороваться, – спокойно ответил Саске, не обращая внимания на гневный взгляд зелёных глаз.

- Я не соглашусь на этот контракт, – чуть ли не по слогам произнесла женщина и отвернулась, собираясь уходить.

Саске уже хотел что-то ответить, но к ним подошла молоденькая продавщица и услужливо спросила:

- Могу ли я вам чем-нибудь помочь?

На ней было одето чёрное скромное платье выше колена, а на груди виднелся бейджик с именем «Кейт». Светлые волосы были собраны в пучок, а на лице был нанесён лёгкий макияж. Карие глаза с интересом смотрели на возможных покупателей.

- Да. Упакуйте вот этот костюм, – окинув взглядом продавщицу, сказал Саске, показывая на тот самый костюм, который так понравился Сакуре.

Услышав слова мужчины Харуно, обернулась и удивлённо посмотрела на него. «Неужели он купил его ради меня?» - спросила она сама себя, но потом сразу же одумалась, «Ну да... Конечно. О чём ты только думаешь, Харуно. Наверняка он покупает это для какой-то своей любовницы».

- А какой размер у Вашей спутницы? – спросила сотрудница магазинчика.

- А какой у тебя размер, Сакура? – как бы невзначай спросил Учиха, подходя к удивлённой розоволосой женщине.

- Никакой, – грубо ответила Харуно.

- Ваша спутница не в духе? – поинтересовалась продавщица, не понимая, что происходит.

- Есть немного, – ответил Саске, поглядывая на Сакуру

- Я думаю, у неё восьмой размер, – предположила уже вторая продавщица, которая только что подошла. На ней было такое же платье, а на бейджике было написано «Мэри». Выглядела женщина старше своей сотрудницы. Волнистые короткие волосы были собраны в хвостик, а серые глаза были спрятаны под очками с немного тонированными стёклами в чёрной металлической оправе.

- Нет, – немного неуверенно ответила Сакура. «Блин... Когда нужно что-то спросить, то не сыщешь этих продавщиц. А когда не нужно, так они тут как тут. И как же она угадала мой размер?» - негодовала женщина.

- Значит, да, – разоблачив враньё Сакуры, уверенно сказал брюнет.

- Отлично, – сразу же откликнулась одна из продавщиц и сняла костюм с вешалки.

Пока работница магазина заворачивала покупку, Саске посмотрел на свою «спутницу», но её уже там не было. Сакура выходила из магазина. Учиха быстро направился вслед за Харуно, но та скрылась в толпе людей.
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics