Мои фанфики по Shaman King

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 28 Jan 2011, 13:11

Пользователь Haymi Konan отсутствовал в базе форума Миката.

...

- Нeт. Я тaк нe думaю. Его, я чувствовaлa по другому. От тeбя исходит другaя энeргия.

- ''Ну, хоть онa нe считaeт мeня дeмоном. Это рaдуeт...''

Молодыe люди eщё нeмного помолчaли. Смотря кудa угодно, только нe нa друг другa. Слишком стрaнной

былa вся этa ситуaция.

У Руби всё eщё свeжи были воспоминaния о прeдыдущeй встрeчe. А Хaо просто нe хотeл смотрeть eй нa нeё.

Слишком сильным было смятeниe. И стрaх, что видит он eё в послeдний рaз. Он был почти бeзсилeн пeрeд

этим дeмоном. И слишком мaло о нём знaл. В эти отросли огнeнный шaмaн нe совaлся. Но тeм нe мeнee он

коe что знaл.

- Тeбe нужeн обeрeг. Кaкой-нибудь символ. А лучшe, подбор спeциaльных трaв. Нaстоящиe мaги знaли, что

нужно дeлaть. Но они, к сожaлeнию, вымeрли. Нужно нaйти кого-то, кто нa этом знaeться. И собрaть обeрeг.

Он должeн збить дeмонa со слeдa, и поможeт выигрaть врeмя.

В слух рaзмышлял шaмaн. Руби вздохнулa и потянулaсь к своeй шee. Нaщупaв

тонкий рeмeшок, дeвушкa достaлa вeсящий нa нём мeшочeк. Отвязaв рeмeшок, брюнeткa протянулa мeшочeк

шaмaну.

- Тaкой сойдёт?

Хaо взял протянутый обeрeг и стaл с интeрeсом рaссмaтривaть содeржимоe.

- Остролист... Крeст из осины? Мeлисa???

- Для зaпaхa.

- Мило. И кaк дaвно ты это носишь?

- Почти три годa.

Шaмaн eщё рaзок покрутил листок мeлисы и зaтянул мeшочeк.

- Ну, нe плохо. Добaвь кропиву.

Пaрeнь протянул обeрeг обрaтно горe-мeгeссe.

- Лeсную или обыкновeнную? - спросилa дeвушкa, зaкрeпляя рeмeшок обрaтно нa шeю.

- Лeсную. - нeмного подумaв отвeтил огнeнный шaмaн.- Рaзбeрёмся. Дeмон он второсортный. Глaвноe, нe

снимaй с сeбя большe эту штуку. Жaль, что ты ужe нe дeвствeнницa, тeпeрь он просто тeбя убьёт...

Дeвушкa чуть нe зaдохнулaсь от возмущeния.

- Дa... Дa кaк... Дa кaк ты смeeшь?!

- О. Тaк ты eщё... Ну, прости. Просто Йоро тaк вырaзился при нaшeй пeрвой встрeчe... Ну, вот я и подумaл...

- Угу! Только нe ясно, чeм ты думaл и зa кого мeня принимaeшь!

- Гомeн, гомeн! Проeхaли. Ну, тaк это хорошо. Тeпeрь ты прeдстaвляeшь для нeго больший интeрeс. Вeрнee,

твоя душa.

- Ты считaeшь, что он хочeт зaмaнить мeня тaк жe, кaк и дeвочeк? Исключeно. Я жe откaзaлaсь один рaз. С чeго

он взял, что я пeрeдумaю? Он жe нe идиот.

Дeвушкa дeмонстрaтивно скрeстилa руки нa груди. Онa всё eщё, до глубины души, былa обижeнa словaми Хaо.

- Если ты можeшь ощущaть eго присутствиe, то кaк мaг, былa бы нeвeроятно сильнa. А сильнaя душa, eму никогдa

нe поврeдит.

- Мeня это нe интeрeсуeт.- пeрeбилa eго Руби.

- Я рaд это слышaть. Нe люблю вeдьм.- брeзгливо скрeвил губы шaмaн.

- Это нe одно и то жe. - быстро попрaвилa онa eго - Ну, скaжeм, нeкотороe врeмя он нe сможeт мeня нaйти, a

что потом?

- Нaйдём способ eго уничтожить.

- Звучит всё просто, a вот нa дeлe...

- Прeдложи что-то другоe, рaз ты тут экспeрт. - нaчaл зaводиться пaрeнь.

- Лaдно, лaдно, остынь. - кaпитулировaлaсь дeвушкa -И что ты имeл ввиду, когдa говорил, что можeшь быть

хужe нeго?

- Я тeбe потом рaсскaжу. По сeкрeту. Нa ушко. - соблaзнитeльным голосом пропeл шaмaн. - Чaй будeшь?

- Эм... Нeт, спaсибо. - скaзaть, что Руби былa удивлeнa, это ничeго нe скaзaть.

- Ну, a я пойду постaвлю чaйник.

Дeвушкa кивнулa и, от нeчeго дeлaть, стaлa рaссмaтривaть комнaту.

''Ничeго нового... А это что?''- Руби зaмeтилa нa комодe ровносложeную стопку бумaг.

Никомурa поджaлa губки и кинулa бeглый взгляд нa двeрь. Судя по звукaм, Хaо должeн был провозиться нa

кухнe eщё с полторы минуты. Любопытство девушки взяло вeрх и онa, встaв нa ципочки, подошлa

к комоду. Кинув eщё один бeглый взгляд нa двeрь, Руби взялa в руки пeрвый лист.

[b]"Shaman King"[/b]

"Шaмaн? Мортимeр кaк-то упомeнaл об этом... И нe рaз... И нe только он."- дeвушкa помaхaлa листом пeрeд собой

и кинулa оцeнивaющий взгляд нa стопку.

Постaвив чaйник нa плиту и приготовив сeбe чaшку, Асaкурa нeспeшно нaпрaвился в комнaту. Зaйдя

вовнутрь, Хaо ужe хотeл спросить у Руби о Йо, но в крeслe гостьи нe окaзaлось. Шaмaн нaхмурился и обьвёл

взглядом комнaту. Пропaжa обнaружилaсь срaзу. Дeвушкa явно нe зaмeтилa, что он зaшёл и увлeчённо

вчитывaлaс­ь в eго биогрaфию.

Тихонько хмыкнув, пaрeнь встaл зa eё спиной и нaклонившись к уху, тихо прошeптaл:

- Любопытство - згубило кошку.

Руби вздрогнулa и круто повeрнулaсь к нeму, чуть приоткрыв рот от удeвлeния. Асaкурa смотрeл нa нeё кaк-то

слишком стрaнно. Но по eго глaзaм eй было понятно, что онa крупно попaлa.

Пaрeнь с интeрeсом нaблюдaл зa тeм, кaк Руби осторожно ложит листик обрaтно и стыдливо опускaeт

глaзa, виновaто мaхнув длинными чёрными рeсницaми. Нa бeлоснeжных щeкaх появился нeжный румянeц.

- Сумимaсeн, онeгaй... - тихонько промолвилa онa, и стaлa нeрвно тeрeбить собствeнныe пaльцы.

- "Вот тeпeрь я точно всё видeл" - умилился Хaо.

Он и рaньшe нe злился, просто лeгкоe нeдовольство. А тeпeрь eму хотeлось рaссмeяться.

- Что, интeрeсно?

Дeвушкa нe отвeтилa, лишь чуть большe опустилa голову.

- Можeшь взять и прочeсть, я нe против. Тeпeрь я дaжe зa.

- Дa нeт, спaсибо, но нe стоит! - Руби нaчaлa aктивно жeстикулировaть, пытaясь отодвинуться.

- Дa нeт, я нaстaивaю! - Хaо придвинулся к дeвушкe, a в eго глaзaх зaплясaли огоньки aзaртa.

Брюнeткa испугaно сглотнулa и вжaлaсь в комод. Асaкурa хмыкнул и, взяв стопку с нaпeчaтaным тeкстом,

зaпихнул eё в сумку Руби.

- Когдa прочтёшь всё, тогдa и возврaщaйся.

Пaрeнь повeсил сумку eй нa плeчо и подтолкнул к выходу.

- ''Если нe струсишь.'' - мыслeнно добaвил он, зaкрывaя зa горe-мaгeссой входную двeрь.

[quote]Хатико[/quote] ну, смотря какие моменты :kavai:

Я была бы очень рада ответить всем, но у меня не так много времени.

Курсовую пишу...
**Архив**

Unread postby **Архив** » 28 Jan 2011, 13:38

Пользователь Джороно отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Haymi Konan[/b], продолжение улет! Мне становится все интереснее и интереснее!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 28 Jan 2011, 19:16

Пользователь Hitomi Yuko отсутствовал в базе форума Миката.

УХ ТЫ,ВОТ ЭТО КЛАССНО! :kavai:С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ НОВУЮ ГЛАВУ!СПАСИБО КОНАН САН ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!

P.S.УДАЧИ В НАПИСАНИИ КУРСОВОЙ!ПУСТЬ ТЕБЕ ПОСТАВЛЯТ "ОТЛИЧНО"!!! :shock:
**Архив**

Unread postby MazaMonster (архив) » 28 Jan 2011, 20:15

НЕТ СЛОВ-ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!ОТЛИЧНО,БРАВО)))) :kavai: жду продолжение)))
MazaMonster (архив)

Unread postby **Архив** » 31 Jan 2011, 13:31

[quote]продолжение улет! Мне становится все интереснее и интереснее![/quote]

[quote]жду продолжение)))[/quote]

Домо аригато))))

[quote]ПУСТЬ ТЕБЕ ПОСТАВЛЯТ "ОТЛИЧНО"!!! kavai.gif[/quote]

Ваши слова, до Богу в уши...
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 Feb 2011, 12:03

Пользователь Зои отсутствовал в базе форума Миката.

Оооо, продолжение. Чем дальше, тем интереснее. Продолжайте в том же духе. Ох уж эти курсовые)))) каждый раз думаешь, что начнешь ее писать как только дали тему, а в итоге за последние несколько дней клепаешь, но тем немение получаешь наивысшую оценку))) Так что удачи
**Архив**

Unread postby **Архив** » 15 Mar 2011, 15:49

Ловите пока то, что есть...

[b]Том 3: Хао/Руби

Глава: 14

Бывают у подростков такие дни, когда хочеться просто вскарапкаться на стенку. Да, безусловно. У каждого человека. Иногда кажется, что жизнь

одна сплошная проблема. Тогда нужно искать светлые стороны. Находить себе занятие, что бы отвлечься. Но в истории Руби это не так просто.

Ей приходится бороться за себя. За всю себя. За свою жизнь и за свою душу, а главное, и за свой рассудок.

И это пожалуй самая сложная из задач. Да. Не каждый день подтверждаються догадки девушек о том, что за их душами охотится

древний демон-искуситель, а единственный человек, способный помочь, и не человек вовсе, а шаман, мечтающий уничтожить человечество!

Одним словом - незадалась ниделька с самого начала! Ну, ладно, пятью словами, но суть ведь от этого не миняеться, правда? *^_~

Лучшим способом развеяться, Руби всегда считала поиск преключений на свою пятую точку. Пусть "и так по самые жабры в мыле",

а нeмного экстримa не повредит. Именно с такими мыслями девушка выкатила на трассу свой байк...

Рисковать, когда на счету каждый вздох, это безумие? Как бы ни так! Иногда нужно просто на всё начхать. Чёрный красавец Nuova Yamaha YZF-R1 смотрелся очень изящно, особенно когда его оседлала куколка в кожаной обтягивающей куртке.

Улицы вечернего Токио приятно манили в свои сети и Никомура помчалась вперёд.

Руби ехала долго, пока не наскучило, а город не окутала ночь. Стянув с головы шлем, девушка оглянулась.

«Кладбище. Супер, просто класс! Лучше не бывает… Ну, хоть что-то в тему».

Руби откатила мотоцикл по дальше от дороги и удалилась в глубь кладбища. Блуждая между могилами, девушка выискивала полезные травы и через несколько рядов нашла вполне подходящий куст крапивы. Сорвав пару листьев, она быстро засунула их в мешочек на шее. Удовлетворённо вздохнув, она стала подниматься вверх, стремясь к самой вершине Памятной горы.

«Значит это именно там покоится знаменитый Амедомару… Что же, загляну в гости. Духов я раньше никогда не видела, но несколько раз ощущала их присутствие… Похоже что бредни, написанные Хао вполне реальны. Так же как и запрет на любые подслушивающие устройства в доме у Йо… Там я тоже иногда видела эти блики… Неужели я ходила шпионить за толпой шаманов их духами?! Круто.., - со скептицизмом подумала девушка – Кстати о шаманах. Какого лысого Рио делает возле могилы самурая?»

- Рио? Это ты? – девушка осторожно ступила на вершину горы и остановилась, решая что делать дальше. Похоже что у самого старшего из друзей Йо Асакуры были те же проблемы. Шаман обернулся и стал смущённо перекачиваться с носков на пятки. Когда молчание уже до неприличия затянулось, мужчина сконфужено кивнул и ответил:

- Как видите, я. Не ожидал Вас тут увидеть, Руби-сан.

- Взаимно. Прошу, называй меня просто Руби, а то я себя старухой чувствую.

- Нет проблем. Тут открывается потрясающий вид на город, присоединитесь?

- С огромным удовольствием, если мои старые кости позволят.

Брюнетка кинула укоризненный взгляд на мужчину.

- Ой! Прости, - тот смущенно почесал затылок, а девушка села на край обрыва и усмехнулась.

- Ты делаешь это точно как Йо.

- Да, я должно быть перенял у учителя Йо несколько привычек.., - шаман примостился с боку.

- Главное, что бы ты не начал засыпать за рулём, а то будут проблемы.

- Постараюсь этого не делать. Я видел, что ты приехала на мотоцикле, это твой? Классный.

- Да, мой, я вообще люблю разные байки.

- Здорово. Сейчас редко можно встретить девушку, которая не боится мотоциклов. А какая твоя любимая марка?..

Пара общих тем, и даже такой странный парень как Рио может превратиться в интересного собеседника, с которым можно проболтать всю ночь. Только ближе к рассвету ребята разошлись по домам, вымотанные но довольные.

Оказавшись дома, в своей комнате, Руби тот час же легла спать, решив, что к Асакуре старшему заглянет вечером.

Уже третий день Инь Янь мастер не мог найти себе места. Его мучил вопрос: не поспешил ли он открывать все карты? Он знал, что Руби ему поверит и что она совсем не тот человек, который будет паниковать и кричать о нём на каждом углу. Но она человек и интересы человечества могут стать для неё на первое место. Следовательно – она захочет его придать. И пойдёт к Йо и его друзьям. Тогда его, Хао, возвращение не будет неожиданностью. Его будут ждать и в этот раз, уничтожат наверняка. Хао никак не мог этого допустить. Ему нужно было

следить за событиями более тщательно и укрепить свои позиции. А это значит – оповестить самых верных своих приспешников о том, что он жив. И не допустить, что бы они узнали о том, что он слаб.

Список «избранных» Хао составил сразу. Троица «Ханагами», Люциус и Опачё. Он знал как найти всех, кроме Опачё, и тут всё сново упиралось в Руби. Никому другому он этого поручить не мог, это могло вызвать подозрения. Значит, нужно выяснить отношения с ней. Асакура сел за компьютер и залез на сайт Омаяды.

На форуме почти никого не было, только Рио с Фаустом обсуждали мотоциклы. Хао фыркнул и хотел уже выйти из обсуждения, когда на экране высветилось сообщение от повелителя могил:

«Я слышал, что ты сегодня провёл бурную ночку с нашей цыпочкой, Руби. Ну, и как?»

Асакура завис как старый компьютер. Сдавленно сглотнув, фаэр-мастер перечитал текст ещё несколько раз. Убедившись в том, что глаза всё ещё ему верны, он стал ждать ответа от «Элвиса». И тот не заставил себя долго ждать.

«Восхитительно! Я и не думал, что девушка может такое творить на мотоцикле. Я влюблён!»

Хао крепко сжал руки в кулаки и вышел на балкон. Он был в ярости и не имел возможности никуда её выплеснуть. Он и сам не знал, от чего так взбесился. Сам же сказал ей подобраться к его брату как можно ближе. Даже не исключал подобного варианта развития событий. Но это было с начала. Он ведь ясно дал её понять, чего не хочет, что бы она делала. Шаман несколько раз прокрутил в голове её образ. Но каждый раз радом всплывал Рио. Асакура мотнул головой, силясь отогнать эти картины. Раньше, когда подобного рода связи нужны были для дела, Хао даже не обращал внимания, что делали его приспешницы. Так почему в этот раз всё по-другому? Ревность? Чушь. Он не может ревновать её. Она просто ходячее бедствие. Ведьма не доделанная, за которой демоны охотятся. Человеческое отродъе, девка распутная. Но почему он так ей увлечён? Хао злобно рыкнул и стал рассматривать утренний город в надежде хоть чем-то отвлечься.

Город ещё спал. Редко где проходили люди, проезжали машины. Но птицы уже проснулись, и парочка голубей на соседнем балконе пыталась поймать на себя лучи солнца, что бы согреться. Ничего стоящего. Шаман вернулся в комнату. На скорую руки набросал ЛС Люциусу и девчонкам из команды «Ханагами», с датой и местом встречи, а затем стал собираться в гости к Руби.

Когда шаман в третий раз позвонил в дверь, ему открыло нечто заспанное и очень лохматое. В детстве, соседские мальчишки рассказывали, что, по словам их родителей, подобные монстрики обитают на болотах и крадут маленьких, и очень не послушных деток. Сам Хао никогда в это не верил, но на болота не ходил.

- А, Асакура. Ну welcome, welcome, раз пришёл,- сказало нечто, клипая единственным, не прикрытым гривой чёрных волос, синим глазом. И посторонилось, пропуска гостя в квартиру.

- Эээ… Ты ведь Руби, да? – неуверенно протянул Хао.

- Нет, я Пинокио, - дерзко ответила девушка, взяв возле зеркала в прихожей расчёску и начала приводить себя в человеческий вид.

- Чем обязана визитом Величайшего?

- «М-да, почтения у неё не прибавилось, а вот дерзости…» Причин хватает. Я слышал, ты сегодня ночью неплохо провела время, - как бы, между прочим, сообщил шаман.

- Да, не плохо, - девушка закончила с волосами и повернулась к нему, - У тебя не плохие источники информации. Не понимаю, и зачем я тебе нужна…

- Ты теперь слишком много знаешь, Руби.

- О, так вот в чём дело. Боишься, что я всё это поведаю твоему братцу? Дыши свободно, я не собираюсь этого делать, ведь у нас договор. И я надеюсь что ты его не нарушишь, Асакура, - уже более холодно заявила она.

- Ты совершенно права, но я держу своё слово, а ты… А не уверен на твой счёт.

- Тогда зачем ты меня просветил? Спонтанное решение? Ты мог этого не делать, но тебе нужно было поставить меня в известность, верно?

- Может ты забыла, но это ты залезла, куда не следовало. Вот я и решил, чем устранять свидетеля, лучше пусть ты всё узнаешь…

- Ню, ню, ню, ню… [/b]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 19 Mar 2011, 11:24

ого Хао ревнует это здорова))) собственно как и положено кончилось все на самом интересном месте))) но так и должно быт ведь по другому продолжение не так будешь ждать))) так что с нетерпенеем жду продолжения)))
**Архив**

Unread postby MazaMonster (архив) » 22 Mar 2011, 00:45

Ммммм не думала что Хао может ревновать)) :) всё интересней и интересней))))жду продолжение)))
MazaMonster (архив)

Unread postby **Архив** » 22 Mar 2011, 10:21

Пользователь Nuta отсутствовал в базе форума Миката.

Круто, скорей бы продолжение))))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 02 Apr 2011, 21:38

О, да! Вот смотрю я на это огромное количество исчерпывающих комментариев и моя муза, прямо уходить не хочет.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2011, 18:40

Дорогой автор, не растраивайтесь, все читатели вашего творения ждут продолжения (за себя ручаюсь точно)))) просто не у всех есть привычка коментировать. Так что не теряйте веры в себя и свое дело и дерзайте))))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 16 Apr 2011, 23:25

Пользователь Hitomi Yuko отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Конан-сама,[/b] не расстраивайся! Фик просто чудесный. :) Жду не дождусь продолжения!

P.S.Мы все с тобой! ;)
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 26 Apr 2011, 19:25

Солнышко, привет, извини, что так долго не залезала! Спасибо тебе за то, что продолжаешь писать, ведь многим очень нравится твой фанфик, и мне в том числе. Поверь, Хао в твоем исполнении просто великолепен! Да и Руби тебе удалась! Я с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что оно будет ещё интересней и обещаю, пройтись по нему как полагается. А то сейчас только эмоции, а их в коммент не выложишь... Я просто хочу ещё раз сказать тебе огромное спасибо за этот фик!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 23 Jul 2012, 13:27

Пользователь Hayumi_Konan отсутствовал в базе форума Миката.

Продолжение 14 части.

- Я сюда не просто так явился, мне нужна твоя помощь в одном деле, - начал было Хао, но его прервал звонок в дверь.

- Кто там? – крикнула Никомура, ответ не заставил себя долго ждать.

- Руби-чан, нам нужно поговорить. Немедленно! – громыхнул из за двери Лен Тао.

Руби молча указала огненному шаману на дверь ванной и, не обращая внимания на его протестующие взгляды, отправилась к наследнику дома Тао.

- И зачем же я тебе так срочно понадобилась? – уставшим голосом поинтересовалась Руби, открыв дверь.

- Нет, вопрос в другом. Что понадобилось тебе, двуличная ты кровопийца?! – обычно такой спокойный и уравновешенный парень, был похож на разозлённую змёю.

- Что ты сказал, жалкий червь?!

У Руби и Лена всегда были сложные отношения. Они познакомились на банкете в честь какой-то удачной сделки между компаниями их родни и… Любовь с первого взгляда! Шаман, слишком пренебрежительно и надменно посмотрел на девочку, а Никомура никогда не терпела подобного отношения к своей персоне. С того вечера, детки, при первом удобном случае, играли в игру: «кто кого больше унизит». И, юная, Никомура побеждала в ней, с присущим ей женским коварством. А сейчас они, позабыв о том, что играть нужно красиво, просто сверлили друг друга яростными взглядами.

- Тебе объяснить? Что ж, я объясню! Когда у тебя не вышло заполучить Йо, я был рад. Тебе, наконец, утёрли нос. Наша золотая девочка не получила новую игрушку. Когда ты переключилась на Трея – я удивился. Но теперь, когда ты пудришь мозги Рио… Если ты не оставишь в покое моих друзей, я тебя уничтожу, Никомура.

Девушка наконец начала понимать из за чего весь шум. Но подобного не ожидала. Вернее сказать, от Тао не ожидала. Всегда такой надменный, ничего кроме себя не замечающий, а тут…

Лен слегка подрастерял свой пыл, когда увидел, что на Руби его тирада особого впечатления не произвела. Брюнетка, скрестив руки и ноги, оперлась спиной об дверной косяк и как-то странно смотрела на парня.

- … Надо же, ты только взгляни на себя. Явился ко мне, весь встрёпанный, с шашкой наголо! – театрально заговорила Руби, - И для чего? Что бы защитить своих друзей от кровожадного чудовища! А ты изменился… Скажи, дело в наших с тобой отношениях, или ты действительно считаешь меня таким чудовищем?

- Действительно считаю, - холодно ответил парень.

- Ну и оставайся со своим мнением, сколько угодно, - равнодушно сказала девушка, - У меня никогда не было видов на Йо. И, тем более, на Трея. Может ты забыл, Ленни, - ласково пропела Никомура, - но он мне грудь обварил! А Рио… знаешь, а он действительно очень мил. Жаль только, что староват.

Тао хотел ещё что-то сказать, но грохот из-за двери квартиры Никомуры заставил их обоих отвлечься.

- У тебя там кто-то есть? – Лен задал первый, пришедший в голову вопрос, даже толком не задумавшись над ним.

- Ответ «моя очередная жертва» тебя устроит?

Шаман фыркнул и, уходя, кинул в след:

- Я ему сочувствую.

- Мне бы кто посочувствовал, - с тяжёлым вздохом пожаловалась девушка пустому коридору и пошла к себе. Выяснять отношения с Хао.

Огненное чудо обнаружилось в ванной. Асакура, с невозмутимым видом, стоял возле перевёрнутой стиральной машины и свято пытался изображать невинность. Руби даже не нашлась, что ему сказать, кроме как:

- Не спрашивай и я не буду. Кофе будешь?

Парень кивнул, водрузил машинку на место и проследовал за ней на кухню.

Удобно откинувшись на спинку стула, Хао стал рассматривать девушку.. Она вела себя как обычно, даже стала чуть наглее. Он так же не чувствовал в ней ни капли страха. А ведь теперь она знала, что он ненавидит людей и что с огромной радостью их уничтожал. А она так просто повернулась к нему спиной.

{censored} хмыкнул и взял в руки чашку с кофе.

- Так зачем ещё я тебе понадобилась?

Асакура неторопливо сделал глоток, оттягивая время и играя на нервах девушки, и поставил чашку на стол. Ещё немного посмаковав вкус, шаман ответил:

- Нужно найти одного человека. Точнее шаманку. Ее зовут Опачё, её пять лет.

Руби удивленно посмотрела на него.

- А я тут причём? Если ты собрался затащить кроху в свои сети – я тебе не помощница.

- Ты будешь делать то, что я скажу, - он добавил в голос угрожающие нотки, но затем смягчился, - А Опачё уже давно моя приспешница. Найти её в твоих интересах, ей всего пять и она совсем одна. Хочешь так всё и оставить?

Лицо Руби приняло непроницаемое выражение.

- Не смей давить на мои чувства. Если она так тебе нужна, так чего же она не с тобой?

Хао недовольно поморщился и сказал:

- Давай раз и навсегда договоримся. Я говорю – ты делаешь. Тебе вовсе не обязательно знать все подробности. Если я прошу тебя что-то сделать, то значит, я не могу сделать этого сам, а почему – это уже не твоё дело.

Девушка с трудом не дала удивлению отразиться на своём лице. Что бы это всё могло значить? Он решил её довериться? Раньше за ним не было замечено такой открытости… Руби мысленно сосчитала до трёх и решила не упускать этот момент.

- Будет гораздо лучше, если ты объяснишь мне всё. Раз и навсегда. Нам обоим так будет гораздо легче, Хао.

Девушка спокойно посмотрела на шамана, который сверлил её недовольным взглядом. Скрестив руки на груди, Асакура пытался найти в глазах девушки хоть какой-то повод для отказа. Но, вопреки обыкновению, цвет глаз Рубы был светло-синим, а взгляд внушал доверие и спокойствие.

«Не удивительно, что Магок хочет заполучить её. Она умеет располагать к себе и убеждать…» - подумал Хао.

Солнце уже вовсю силу светило над городом, заглядывая своими лучиками на кухню.

В конце концов, Хао вздохнул и спросил:

- Ты понимаешь, что назад пути не будет и тебе придется идти со мной до самого конца?

- Я, по-моему, уже и так впуталась во всё это…

- Ты не понимаешь, - перебил он её, - Если ты кому-то расскажешь – я от тебя избавлюсь. И поверь, сделаю это без сожалений.

Брюнетка лишь фыркнула и недовольно поморщилась.

- Предательство – ниже моего достоинства. Как приятно узнать, что ты так обо мне думаешь, Асакура.

- Ты человек, а я шаман. Рано или поздно, но наши пути всё равно разойдутся, и ты предашь меня.

- Ты так думаешь? Я не наношу удары первой. Это моё жизненное правило. Я думала, что ты уже успел меня выучить. Или ты уже давно всё для себя решил?

- Решил. И никому не позволю нарушить мои планы. Но на данный момент я лишён части своих сил и моим подручным об этом знать совсем не обязательно. Для этого и нужна ты.

В голове девушки, наконец, начала складываться мозаика происходящего.

- Значит, я сейчас твоя правая рука. Но они должны будут думать, что я просто твоя пассия… На колени я к тебе не сяду, - после секундной паузы выдала она, - Но, когда ты вернешь себе всё своё могущество и тому подобную муть, я буду тебе больше не нужна… И какая мне уготована участь?

- Все зависит от того, как хорошо ты справишься с поставленной задачей, - пространно ответил он, - Но не тешь себя иллюзиями, если ты кому-то проболтаешься, я тебя убью. И тебя и их, на это сил у меня хватит.

Так ты можешь найти Опачё или нет? – резко сменил тему Асакура.

Брюнетка пропустила угрозы мимо ушей и приняла деловой вид.

- Что ж, я попытаюсь. Но я такими вещами раньше не занималась, так что многого не жди, - сложив руки в «замок», Руби начала прикидывать что-то в уме, - Мне нужна её фотография и вся возможная информация.

- Предоставлю. Но не советую затягивать, так что поехали.

Девушка удивленно вскинула брови.

- Куда это?

Но парень не стал утруждать себя ответом. Молча поднявшись, он убрал свою чашку в мойку и отправился в коридор. А Руби ничего больше не оставалось, как последовать за ним.

Через несколько часов, Никомура выходила из офиса одного частного детектива. Уставшая и злая. Ей приходилось на ходу фильтровать факты о ребёнке и выдавать их на гора.

«Главное, что бы нашёл. Ничего другого от него не требуется. Надеюсь он не станет совать свой нос дальше… Для меня это может кончиться плачевно…», - девушка неосмысленно потёрла шею и поморщилась. Почему-то свою смерть она представляла именно так – ей отрубят голову.

[b]Каюсь. Очень сильно каюсь, ибо 15 часть не дописана. Но на сюжет это не влияет...[/b]

1Девушка стояла в комнате и нервно теребила в руках мобильный, непрерывно всматриваясь в темноту ночи за окном. Но по её лицу было ясно видно, что пейзаж волновал её сейчас меньше всего.

Чья-то тень скользнула во двор через калитку и, осторожно, что бы ни споткнуться в потёмках, прошла по дорожке к дому. Наблюдавшая за этим особа с безразличными и безжизненными глазами искривила свои красивые губы в усмешке. Из прихожей послышались шаги. Девушка продолжала своё не хитрое занятие, не меняя выражения лица, даже когда в соседней спальне потух свет и поздний визитёр явно заснул. Но Анна прекрасно знала, что это не так. Её жених засыпал только под утро, а вечером и ночью ходил где-то как неприкаянная душа.

Девушка открыла мобильный и, прекрасно зная, что за тонкой стеной её слышат, набрала знакомый номер. На другом конце «провода» долго никто не отвечал, но когда мелодия сменилась довольно бодрым «Алло», Анна ели сдержалась, что бы ни вздохнуть с облегчением.

- Здравствуй, знаю, что время позднее, но у меня к тебе есть маленькое предложение, - игривым голосом начала она.

- Я польщена. Но, разве ты не боишься, что я разобью твоё сердце? - не менее игриво парировала собеседница.

- Я рискну. И хочу пригласить тебя на свиданье, ты как?

Медиум отошла от окна и присела на кровать, скрестив ноги.

- Ну, скажем так, я заинтригована. Ну и на когда намечается рандеву?

- На сейчас, - категорично заявила блондинка, - Как быстро ты можешь за мной заехать?

Собеседница ненадолго замолчала и неоднозначно хмыкнула перед ответом.

- Что же, чего не сделаешь для такой барышни…

- Жду! – командным голосом оповестила девушка и бросила трубку, плюхнувшись на кровать. Киояма не шевелилась и не реагировала на время, пока за окном не остановилась машина, сигналя в окно фарами. Девушка поднялась с постели, поправила волосы и, прихватив сумочку, выскочила за дверь.

- Сучка! - с болью в голосе сказал юноша, услышав шаги Анны возле своей двери, и закурил сигарету.

С грациозностью львицы, медиум заскочила в салон машины и откинулась на сиденье.

- А ты быстро, я не ожидала, - сказала она, смотря, как тонкие девичьи пальчики поворачивают ключ зажигания и возвращаются к рулю. В машине играла тихая, приятная слуху музыка и от этого зрелище даже показалось Анне эротичным.

- Честно говоря, я до последнего момента думала, что ты пошутила, и я зря сюда приехала.

Сапфировые глаза устремили свой взгляд на блондинку и та, вспомнив о своих недавних мыслях, смутившись, отвернулась к окну.

- Та вот, я не шутила... хочу выпить.

- В такое время, - мягко начала Руби, - все приличные места закрыты…

- А я и не говорила, что хочу в «приличное»! – повысила голос Киояма, но тут же стушевалась, - Извини, я просто вся на нервах.

- Да ничего, - ответила Никомура, хотя по её интонации было понятно, что она очень недовольна.

В дороге девушки больше ни о чём не говорили, а, благодаря полупустым дорогам, уже через двадцать минут были у одного из городских баров. Припарковав джип, Руби и Анна отправились в заведение. Присмотрев столик в уголке, брюнетка сделала заказ и скучающим взглядом прошлась по залу.

- М-да, не фонтан, - удручённо изрекла она.

Разбитная официантка принесла заказ и поспешно удалилась восвояси, оставив девушек вдвоём.

- Нет, ну ты считаешь это нормальным?! – вспылила блондинка, придирчиво глядя на заказ несостоявшейся собутыльницы.

-Мм..? – рассеянно обернулась Руби.

- Я что, должна пить в одиночестве? Знаешь, с таким же успехом я могла бы остаться дома!

- Анна, я за рулём, - попыталась образумить её Никомура, но тут же сдалась, подозвав официантку и заказав себе пива. Спорить с Анной, себе дороже. Сделав вид, что пьёт с охотой заправского алкоголика, брюнетка, наконец, угомонила Киояму.

- Может, расскажешь, что случилось?

Блондинка будто только этого и ждала. Выпив разом добрую четверть содержимого своей бутылки, она начала.

- Ты хоть представляешь, каким он оказался двуличным? Гуляет неизвестно с кем до трёх ночи! В грош меня не ставит! Подлец!

Девушка схватила бутылку и выпила ещё с четверть. А брюнетка отчаянно пыталась сопоставить в голове двух Йо. Одного, которого знала она, и второго, которого только что описала медиум. Со стороны танцпола послышалась медленная музыка, как тогда в машине. Анна поставила на стол бутылку и посмотрела на Рубы, которая не сводила с неё глаз. Пленяя своим спокойствием и завораживая взглядом не хуже старшего Асакуры.

- Потанцуй со мой, - просьба сорвалась с губ раньше, чем шаманка замыслилась над ней. И Анне пришлось наблюдать, как идеальные брови брюнетки медленно поднялись вверх. Киояма сделала ещё несколько глотков и подошла к Никомуре. Взяв девушку за руку она повела её за собой.

Выйдя на середину площадки они начали медленно двигаться под музыку, давая выход сдерживаемой сексуальной энергии. Заставляя мужскую половину зала испытывать возбуждение.

Мелодия сменилась на более подвижную, но она им понравилась, и девочки задвигались с большим усердием, стараясь впечатлить друг друга. Глядя на Руби и её откровенные телодвижения, Анна чувствовала себя неуклюжей курицей. Хотя брюнетка испытывала схожее чувство, наблюдая за своей партнёршей. Танцующие рядом пары давно остановились, наблюдая за девушками.

В такт музыке, проведя рукой по спине Руби и требовательно прижимая её к себе. Резко. Страстно. Та, не отстраняясь, немного опустилась вниз, поставив ладони на бёдра подруги, и резко поднялась. Их тела переплетались в немыслимых фигурах до тех пор, пока песня не закончилась. Руби и Анна остановились, пытаясь отдышатся. Довольно улыбаясь, они взялись за руки и пошли к своему столику. Без слов согласившись, что под такой бездарный рок, танцевать они не будут.

- А ты классно двигаешься, - расщедрилась на комплемент Никомура.

- В первый раз танцую под такую музыку и в подобном месте.

Руби удивлённо вскинула брови вверх.

- Шутишь? – переспросила она.

- Нет, мне было некогда гулять и веселится.

- Ты многое потеряла. Надо хоть изредка делать что-то сумасшедшее или ты просто свихнёшься…

- И что две такие очаровательные особы делают в одиночестве?

Девушки синхронно повернули головы и увидели двух вполне симпатичных парней, которые незаметно подошли к их столику. Руби хмыкнула и отвернувшись к медиуму ответила.

- О каком одиночестве может идти речь, когда нас двое?

Анна мило улыбнулась и, игнорируя фоновой шум, в виде двух особей мужского пола, продолжила прерванный разговор.

- Ты, конечно же, права, но…

- Но я имел ввиду, что такие девушки не должны сидеть без парней.

Стал настаивать на своём парень. Брюнетка привстала и осмотрела зал.

- М-да, - протянула она, - похоже что мест и правда больше нет. Что ж, мальчики, присаживайтесь. Только не перебивайте нас больше, это не вежливо, - мягко намекнула она, - Так что Йо хочет подарить тебе на годовщину вашей свадьбы?

Анна была не из тех блондинок, про которых складывают анекдоты. Но «включить дуру» могла, как и любая истинная девушка. Мечтательно закатив глаза, она, полным нежного благоговения голосом, ответила.

- Мы решили, что поедим отдыхать на один из островов в Южной Америке! Мне ещё столько можно купить…

- О, да! Это так романтично! Может и мне с любимым куда-нибудь съездить?..

Парни дружно переглянулись и молча, удалились восвояси. Анна обернулась по сторонам и, убедившись, что к их разговорам больше никто не прислушивается, заговорщицким голосом спросила:

- А Хао, это твой друг гей? - Руби улыбнулась и закивала. - Хотела бы я себе друга гея… - протянула блондинка.

- Да, я тоже… Хотела бы ещё одного! – спохватилась девушка.

Но медиум, осушив уже не первый бокальчик, не обратила внимания на оговорку подруги.

- Руби, я не могу тут больше находиться. Отвези меня домой, пожалуйста.

Брюнетка мысленно хмыкнула и попросила счёт.

Окна Фунбари встретили Анну тоскливой темнотой, хотя обычно в это время Йо уже вставал. Медиум осторожно отодвинула дверь и вошла в коридор. Сняв обувь и подняв взгляд вверх, девушка увидела любимого. Йо бесстрастно смотрел на неё, облокотившись о стену на лестнице и скрестив руки на груди. Анна переступила с ноги на ногу и нерешительно подошла ближе. Остановившись на расстоянии трёх метров, она в нерешительности стала перебирать свои пальцы.

Асакуре надоела эта игра в молчанку, и он заговорил.

- Ну, и где ты была? – слишком спокойно спросил он.

- В баре, - честно созналась она после небольшой заминки.

- Что ж, спасибо за откровенность, родная. Анна, я думаю… это не может так больше продолжаться. Для нас это конец.

Девушка продолжала стоять на месте. Обрывисто вздохнув и зажмурившись на секунду, как от боли в глазах она усмехнулась.

- Это Тамао, да? Ну конечно, это она, - казалось, что девушка обращается уже к себе, - она ведь давно за тобой бегает.

Йо удивленно вскинул брови.

- Анна, ты вообще…

- Просто скажи мне, чем она лучше меня?

Медиум подошла к нему почти вплотную и заглянула в глаза. Шаман почувствовал запах алкоголя и, взяв за плечи, отодвинул её от себя.

- Ты пьяна. Поговорим, когда ты протрезвеешь.

- Ответь мне! – закричала девушка.

По щекам покатились слёзы, которые она сдерживала много лет. Парень растерялся, раньше он не видел её такой и сейчас просто не представлял, как нужно себя вести. А у Анны будто слетели все предохранители.

- Ответь мне, почему? Почему ты так поступаешь со мной?

Она кинулась колотить его грудь, но через пару ударов просто разрыдалась на его плече.

- Я… я же так… так люблю… тебя! А, а ты... ты… просто как… на… на пу… пустое место на меня смо… смотришь! Буд-то… будто я мебель!..

Асакура осторожно стал поглаживать её по спине и плечам. Стараясь прекратить её истерику, которая толь начала набирать обороты.

- Ты закрылся в себе! А я для тебя совсем… совсем чужая стала! Думаешь я не знаю, что всё… всё дело в нём? Я всё понимаю, да! Но у нас не было выбора! И ты это зна… ик, знаешь! – от волнения девушка начала икать, но это нисколько не притормозило темпов её вырывающихся признаний – И не нужно, ик, делать, ик, вид, что ты самый несчастный! Я… я…

Она не договорила и снова разрыдалась. Парень покрепче обхватил её за плечи и повел на кухню. Усадив невесту на стул, он набрал стакан воды и заставил Анну её выпить.

Йо нежно поглаживал блондинку по голове, пока она не стала понемногу успокаиваться и только тогда заговорил.

- Да, я был не прав. И ты решила отомстить мне гуляя черт знает где с каким-то парнем. С твоей стороны это было не очень хорошим проявлением любви.

Киояма всхлыпнула и повернула голову, уставившись на шамана.

- Ты… ты о чём? Я не гуляю с другими парнями…

- Анна, я всё слышал, - твердо оборвал её оправдания Йо.

- Я всё время была только с Руби!!!

Громко закричала девушка и, подорвавшись с места, побежала в свою комнату.

Асакура устало запустил пальцы в волосы и покачал головой. Всё это его уже достало. Вздохнув он сел за стол и заметил Аннину сумочку. Йо был воспитанным мальчиком и знал, что шарить по чужим сумкам не хорошо, особенно по женским. Но та была открыта и оттуда, как на зло, выглядывал мобильный…

Решив, что хуже уже точно не будет, парень схватил гаджет и открыл список звонков. Через мгновенье на его лице расползлась счастливая, идиотская улыбочка. Облегчённо вздохнув, он вернул наладонник на место и отправился спасать свои отношения.

Поднявшись на второй этаж, Йо осторожно открыл дверь в комнату своей невесты. Но тяжёлые предметы в него не полетели, а Анна сидела на кровати, спрятав лицо в ладонях, и даже не пыталась успокоиться. Асакура немного помедлил в дверях и зашел.

- Анна, - он сел рядом с ней – то что я сказал… Прости.

Киояма мотнула головой, поднялась и подошла к шкафу. Йо, оторопев, смотрел, как она достаёт свой халат и выходит из комнаты.

В который раз за сегодняшнее утро, парень запустил пальцы в волосы и откинулся на спину.

«Вот дурак! - думал он – В жизни ещё не видел её такой..»

Через некоторое время, когда Асакура уже был готов задремать, дверь снова открылась. Парень рывком поднялся, готовясь принять на себя новую волну девичьей истерики. Но её не последовало. Анна стояла совсем тихо, опустив голову и подперев спиной дверь. Йо решил, что лучше дать ей собраться с мыслями.

Девушка заметно посвежела, влажные волосы и домашний махровый халат придавали ей нежный и ранимый облик. Киояма приподняла голову и спросила.

- Йо, я красива?

- …Да, - после короткого замешательства ответил он.

Анна оттолкнулась от двери и осторожно вышла на середину комнаты. Парень последовал её примеру, чувствуя, что сейчас должен находиться как можно ближе к ней.

- Тогда поцелуй меня, - тихо попросила она.

Асакура растерялся, такого он не ожидал. Девушка истолковала эту заминку по-своему. Горько усмехнувшись, она опустила взгляд и попыталась отойти, когда рука шамана легла ей на талию, заставляя вернуться на место.

- Ты, очень, красива, - вкрадчиво произнёс Йо.

Анна повернулась к нему лицом и почувствовала его губы на своих. Почти невесомое прикосновенье. Затем ещё одно. Парень будто пробовал её губы на вкус. Мягко и нежно. Но через мгновенье по её нижней губе прошелся его язык. Девушка крепко обхватила Асакуру за шею и прикрыла глаза, наслаждаясь его ласками и отвечая тем же. Ей казалось, что его крепкие руки были везде. Шея, грудь, талия, бедра…

Здравый смысл улетел далеко, обещая вернуться не скоро. Остались только его нежные губы и руки, роднее которых у неё сейчас ничего не было. Парень прошелся дорожкой поцелуев по сонной артерии и у неё мгновенно подкосились ноги.

Она уже плохо понимала, что происходило сейчас. Не успела заметить, когда Йо подхватил её за бедра и уложил на кровать. Краем сознания поняла, что халата на ней уже нет, а любимый целует ей живот и ласкает груди. Девушка, по инерции, обхватила парня ногами, и стащила с него рубашку. Шаман не стал сопротивляться, когда Анна перевернула его на спину, оседлав бедра. Ею сейчас двигало только одно желание – вернуть ему ласку. Но поймала себя на мысли, что понятия не имеет, что делать дальше. Поэтому просто стала повторять его движения.

Киояма почти легла на него и стала нежно целовать крепкую грудь, временами выводя на ней узоры своим язычком. Йо чувствовал бусинки её сосков, которые скользили по его возбуждённой коже, и чуть было не застонал. Он давно хотел свою невесту, но зная её характер, просто побоялся остаться ни с чем. А она все это время думала так же. Только сейчас он понял, что такие девушки любят, когда их завоёвывают, а это значит, что сегодня ночью он не позволит ей доминировать. Но чёрт, ведь это так приятно…

Медиум слегка прикусила его сосок, затем нежно поцеловала и потянулась выше, к его губам. Переместив ногу, она осторожно потёрлась коленкой о его эрегированный член сквозь плотную ткань брюк, услышав в награду сдавленный стон. Ещё немного поёрзав на его бедрах, девушка стала спускаться ниже, проводя дорожку поцелуев до его живота.

Анна полностью отдалась ощущениям безграничной женской власти, когда пряжка ремня неприятно царапнула её грудь. Недовольно хмыкнув, она попыталась снять его. Асакура приподнялся на локтях и стал следить за действиями любимой затуманенным взглядом. Её нежные пальчики легко порхали по его паху, пытаясь разобраться с тугой застёжкой. Личико сосредоточено нахмурено. Асакура невольно засмеялся и отстранил её, что бы сделать все самому.

Скинув намешавшую одежду, парень перевернул девушку на спину и умостился сверху. Йо принялся нежно покрывать тело девушки поцелуями. Грудь, живот, бедра… Целуя, поглаживая, расслабляя… Парень приподнял её ногу и начал нежно целовать внутреннюю часть бедра, девушка полностью отдалась ощущениям и не пыталась отстранится. Он осторожно стащил с неё трусики и прошелся губами по лобку и возбуждённым половым губкам. Но девушка дернулась в сторону, и он снова вернулся к бедрам. Одной рукой не давая ей свести ноги, а другой осторожно поглаживая её животик и промежность.

Том 3: Хао/Руби

Глава: 16

- Интересное получается кино! Асакура, ты вообще меня слышишь? Куда ты собрался? Брюнетка выбежала в коридор за огненным шаманом, который взял за привычку появляться у неё дома ни свет ни заря и огорошивать новостями и требованиями. А теперь ещё и напрочь игнорировал её.

- Твой «танк» на колёсах? – наконец заговорил Хао.

- Что?.. Ты про мою машину? – девушка немного растерялась.

Парень - не став утруждать себя ответом - обулся и, встав перед зеркалом, начал поправлять рубашку.

Руби схватила его за плечё и развернула к себе, щелкнув пальцами перед его носом, что бы привлечь внимание.

- Читай по губам! Я-никуда-не-поеду.

- А я тебя не спрашивал, - абсолютно спокойно ответил он, - одевайся.

- Ха!

Девушка развернулась и, демонстративно виляя бедрами, ушла в гостиную. Умостив-шись в кресло напротив двери, что бы Асакуре было видно, она стала рассматривать свои ногти. Всем своим видом показывая, что ехать она не собирается.

Хао скрестил руки на груди и сверлил её взглядом несколько минут. Но это не произвело должного эффекта.

«Вот значит как. Ну ладно».

Не менее демонстративной походкой шаман прошествовал в комнату Руби. Отыскав шкаф, он достал джинсы и кофточку. Запихнув всё это в пакет, который нашёл на столе, парень безошибочно выбрал из корзинки ключи от машины и пошел за девушкой.

- Ты едешь? – осведомился он.

- Нет.

- Ну ладно.

Хао покрепче взял пакет, подошёл к креслу и взвалил брюнетку на плечё.

- Ей! Ты что творишь?! Поставь меня на место!

Никомура попыталась брыкаться, но мигом угомонилась, когда получила по заднице.

- Знаете что, дедуля, - сказала она, после того, как прошло первое удивление, - я Вам не внучка, чтобы так делать!

Завопила Руби на всю прихожую. Асакура призадумался, запирая дверь квартиры, и протянул:

- А ведь и правда… Внучек у меня никогда не было. Всегда рождались только мальчики…

- Я тронута Вашим признанием, дедушка, - крайне не искренне проговорила она, - Может теперь поставишь меня на пол?!

Парень подчинился, но все-таки взял её за руку.

- Мне нужно взять ключи.

Ответом ей было веселое позвякивание оных в руке шамана, который уже нажимал на кнопку вызова лифта. Руби оставалось только тяжело вздохнуть и смериться.

Возле машины Асакура впустил её в салон и дал время, на то что бы одеться. У Руби сначала было желание запереться изнутри. Но потом она решила не вести себя как ребёнок и не позориться.

Хао молча сел рядом и иногда давал указания, куда нужно сворачивать. Никомуру ничего не настораживало, пока они не выехали за черту города.

- Я в комнатных тапочках… - тонко намекнула она, лицезрея в зеркале заднего вида как Хао улыбнулся, мол, «сама виновата».

Брюнетке осталось только заскрежетать зубами и вдавить в педаль газа. Когда они подъехали к аэропорту, она самодовольно ухмыльнулась. Но напрасно. Руби не могла представить, какой должна была быть взятка или что-то ещё, что бы их, за пару минут и без документов усадили в частный самолёт. И тем ни менее, Хао это удалось.

Полёт прошёл быстро. Девушке не удалось вытащить из шамана, куда конкретно они летят и уснула. Проснувшись от того, что Хао дергал её за край уха, Руби почувствовала, что замерзла, но потребовать одеяло уже не успела. Так как Асакура сообщил, что они уже почти прилетели.

Никомура покорно шагала за шаманом по узеньким улочкам и переходам. Редкие прохожие с удивлением смотрели на неё, точнее на её внешний вид. На город медленно опустилась осенняя ночь, а девушка была в домашних тигровых тапочках, голубых летних джинсах и прозрачной зелёной блузке. Под блузку требовался лифчик, но грубая, лишённая чувства прекрасного мужская душа не просчитала таких тонкостей, поэтому вместо вышеупомянутой вещицы на девушке была красная маячка с покемоном…

- «Что б тебя с твоими идеями!» - мысленно костерила девушка Асакуру, когда кто-то особо предприимчивый в очередной раз улюлюкал её в след. А огненный шаман с каждой пройденной улицей хмурился всё сильнее и только что не рычал сквозь зубы.

- Шагай быстрее. Всё равно сейчас ничего уже не видно, - он взял её за руку и потащил за собой, мешая прикрывать грудь и Бульбазавра на ней.

- А кто в этом виноват, а?! – если и было что-то с чем Руби никогда не могла смириться, так это ситуации, когда она выглядела нелепо.

Но они наконец подошли к двери одного из гаражей и шаман не ответил. Асакура набрал код на замке и позвал брюнетку с собой.

- Ты издеваешься, - устало и удручённо простонала Руби, когда увидела как парень достаёт ключи от одного из мотоциклов.

- Садись и не ной, - отмахнулся Хао, - Я, так и быть, поведу.

- Вот заболею и буду с насморком и красным носом! Приду к тебе, будешь ты меня лечить! – в который раз завела Руби свою песенку, стуча зубами.

Ехать пришлось долго, и девушка ужасно замерзла. Единственным спасением было тело огненного шамана, который и сам изрядно продрог. Поэтому он даже не стал возражать, когда спешившись, девушка снова к нему приклеилась. В потёмках Руби то и дело спотыкалась об обломки черепицы и плитки которыми когда-то была вымощена терраса.

- Хао, где мы? – голос девушки был пронизан холодом. Она редко говорила им, но шаману он очень нравился. Властный, холодный, Асакура восхищался девушкой всё больше и больше. Она, то вела себя как ребенок, то становилась жестокой и холодной. Такой голос невольно заставлял подчинятся и парень наконец соблаговолил ответить.

- Как ты уже поняла, мы в Германии. А это поместье одной из моих приспешниц. Поместье Бильсмарк. Гараж тоже принадлежит ей и как я понял она туда недавно заглядывала. А это значит, что моя милая Канна вполне может быть дома.

- Значит, мне нужно помалкивать и быть белой и пушистой?

Скорее сделала вывод, чем спросила Никомура. Хао удивленно приподнял бровь и обернулся к девушке, пытаясь понять, шутит она или говорит серьёзно.

- А ты сможешь? – без особой надежды в голосе спросил он.

Что бы такой невежественный человек проявил к нему хоть немного уважения и смирения? Не смешно. Но Руби лишь подтолкнула шамана в сторону мрачного здания и обхватила сзади за талию.

- Топай, топай, а то мы точно простудимся.

Страшно было смотреть сейчас на Опачё. Девочка билась и брыкалась. Каталась по полу. Что-то бессвязно кричала. Канна испугалась не на шутку. То, что сейчас творилось, выходило за рамки всего, что она видела и слышала раньше. И потому даже не представляла, что можно сделать. Мари кинулась на помощь к ребенку, но стоило ей прикоснуться к ней, как она закричала от боли и ничком упала рядом. Немка осела возле стены и рассеяно стала наблюдать за происходящим.

Именно за этой красноречивой картиной их и застала наша любимая, продрогшая до костей пара.

Кинув Никомуре короткое «стой здесь», Хао кинулся к ребенку. Руби оставалось только смотреть, как он водит руками над телом малышки и шепчет заклинания. Она начала догадываться что с той произошло, только когда девочка постепенно начала приходить в себя, а Асакура кинул на брюнетку красноречивый взгляд.

- Всё кончилось? – робко задала вопрос Канна, но он потонул в другом возгласе.

- Вы живы, мастер?! – до Мари наконец дошло.

- Ты всегда будешь констатировать очевидное? – огрызнулся шаман.

Похоже ритуал отнял у него остатки хорошего настроения. Но Руби это не остановило, она вознамерилась выяснить, что именно видела.

- Хао, это… это было вторжение?

- Всё завтра девочки. Я очень устал. Канна. Будь так любезна, приготовь Руби комнату, а я поселюсь там же где и всегда.

Парень устало провел ладонью по лицу и направился в сторону лестницы. Оставив девчонок самих разбираться между собой.

- Не «вторжение», а «проникновение», - язвительно прокомментировала Матти, - да, это было оно. Пойдем.

То как эти дамочки с ней говорили и то, что их равнодушие было явно ложным, дало Руби понять, что ей явно не рады в этом женском царстве.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Jul 2012, 20:39

Ооо, продолжение)))) круть))) вот только беда, не помню что было до этого, так что с удовольствием перечитаю все заново)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Jul 2012, 19:10

Прочитала))) и мне понравилось))) правда))) чем дальше в лес, тем больше дров, то есть становится все интереснее и интереснее))) порадовало отклонение от сюжетной линии))) Рада, что не забросили, и буду ждать продолжение. Удачи))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 27 Jul 2012, 07:29

Пользователь Hayumi_Konan отсутствовал в базе форума Миката.

Ну, по правде сказать, мне самой не мешает его перечитать, ибо тоже не помню в чем соль)

Ищу бету, способную превести в порядок мои каракули. И желательно на постоянной основе, а то стыдно, что я не помню где запятые нужно ставить.

Большое спасибо за отзыв, Зои.
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 30 Aug 2012, 00:49

О, солнышко, как же давно тебя не было! Как же здорово, что ты все же пишешь продолжение))) Тем более, что сюжет захватывает все больше и больше, ммм, так здорово пишешь, надеюсь, скоро порадуешь еще одной главой)))
Naruto в юбке (архив)

Previous

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics