Мои фанфики по Shaman King

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 17 Apr 2010, 11:16

Пользователь Haymi Konan отсутствовал в базе форума Миката.

Домо аригато всем за комментарии.

Выставляю проду.

Глава: 11

Хао Асакура сидел на просторной, светлой кухне и попивал чай. Вид у него был слегка помятый, но зато довольный, как у мартовского кота.

Кухня была самой обыкновенной. Окно напротив дверей, стол посередине. Слева от двери компактно разместились: мойка, симпатичный и удобный столик, плита и холодильник.

Сверху над всем этим висели пеналы шкафчики и полочки.

Девушка сидящая напротив шамана уже несколько минут пустым взглядом сверлила свою чашку. Хао посмотрел на неё и только теперь заметил в её руках листок бумаги, исписанный ровным, красивым почерком. Руби сильно сжала ладонь в кулак, так что побелели костяшки пальцев.

- Что такого глобального произошло за то время, когда я был в душе, что ты сидишь сейчас тут с таким убитым видом? - поинтересовался Хао. Парню начало надоедать, что его присутствие наглым образом игнорируют.

Девушка оторвала пустой взгляд он чашки и сфокусировалась на шамане.

- А? - брюнетка растерянно взглянула на парня. Асакура лишь молча кивнул на листок бумаги, который она всё ещё сжимала в кулаке. - Ты про это... Да так... Просто, мама и так редко приезжает. Обидно, что мы почти не видимся. - Попыталась оправдаться девушка и натянуто улыбнулась.

- А винишь ты в этом меня, нэ? - немного игриво протянул он.

- Ну, а кого же ещё? - в тон ему ответила Руби и, выдавила из себя очередную лёгкую улыбку. - Шучу.

Хао решил сменить тему на более его интересующую.

- А что это было за лекарство?

В ответ, девушка облокотилась на стол и накрыв ладошкой какую-то красную коробочку, лежащую на нём, передвинула её шаману. Хао взял коробку в

руки и почёл название.

- "Солпадэин". - гласила надпись.- Надо бы обзавестись... - взял он себе на заметку.

Руби снова немного улыбнулась, но на сей раз - более искренне.

- Хороший выбор.

Хао кивнул и закончил с завтраком, а девушка сложила посуду в мойку. Шаман начал шарить по карманам своих джинсов в поисках мобильного.

Достав телефон и посмотрев на время, парень стал сверлить взглядом спину брюнетки. Дождавшись, когда Руби закончит с мытьём посуды, Хао задал

вопрос, который ещё с момента начала их сотрудничества крутился у него на языке.

- Может уже хватит себя винить? Самобичеванием и бесполезными муками совести ты ничего не исправишь, так живи дальше.

Девушка обернулась и оглядела шамана ничего не понимающим взглядом. Хотя в глубине души уже начала догадываться, о чём он говорит.

- Что ты имеешь ввиду? - Руби начала старательно перетерать тарелки полотенцем и складывать в сушилку. Ох, как она не хотела этого разговора...

- Ты и сама всё прекрасно понимаешь. Ну убила ты его, и что? Нужно каждые пять минут себя за это ругать?

Никомура закончила с посудой и резко повернулась к парню.

- Откуда ты знаешь, что я думала над этим? "И это не в первый раз, когда он угадывает то, о чём я думаю." Ты что, читаешь мои мысли?

Руби жадно впилась своими холодными, сапфировыми глазами в его чёрные, полыхающее огнём. Она не хотела упустить ни одной его эмоции.

Но на лице парня появилось лишь насмешливое выражение.

- Ты явно вчера перепила. Хоть сама расслышала, какую глупость сказала? Просто у тебя на лбу все мысли написаны.

Отрицать было бы глупо, но кто-кто, а Руби Никомура на своём опыте удостоверилась, что нет ничего невозможного.

- Ты странный человек, Хао. - девушка изучающе начала рассматривать шамана, так, как будто бы впервые его увидела. - Не побоялся связаться с

убийцей... Не ясно как ты вообще на меня вышел. Шантажируешь меня, не боясь, что я могу попытаться тебя убить. Шпионишь за родным братом, с явно

смутными намерениями. Нет. Ты очень странный человек. Любой другой бы на твоём месте сразу пошёл в полицию, не раздумывая, но только не ты.

- Разумеется.- согласился огненный шаман - Я же тебя шантажирую. Мне сейчас очень не выгодно, что бы ты оказалась за решёткой. Знаешь, а мне

любопытно. Почему ты сама не пошла в полицию? Такие побои стали бы отличным доказательством в суде. Самозащита и всё такое... А если ещё учесть

связи твоей семьи. Так почему?

Девушка ненадолго задумалась и ответила. Она понимала, что открывает Хао своё самое слабое место, но и скрывать это было уже бесполезно.

- Да, меня бы оправдали. Но близкие никогда бы не смогли забыть, что живут под одной крышей с убийцей. К тому же, этот факт моей биографии точно

занесли бы мне в личное дело. Согласись, это довольно нежелательно.

- М-да. Значит, для тебя самое главное: чтобы не отвернулись близкие люди. Отлично. Значит ты будешь делать всё, что я тебе скажу. Не плохо.

- Не зазнавайся, и губы назад закатай. Лучше запомни, что я могу послать свою совесть к чертям собачьим. И тебя вместе с ней.

- Я запомню, даже запишу. Но мне понравилась твоя фраза про совесть. Пошли её подальше и не заморачивайся на эту тему.

Руби аж подскочила от негодования.

- Чему ты меня учишь? Как я могу забыть о том, что сделала?! - нервы девушки были уже на приделе и сохранять невозмутимость она уже не могла. - Не я подарила эту жизнь, и не мне было её отнимать!

Хао устало вздохнул и решил, что пора действовать по другому.

- Гомен, гомен. Жалей себя сколько душе угодно. Нет. Я знаю способ по лучше. Ты ещё поплачь! "Ах! Как я могла? Лучше бы он от имел меня там и

прирезал! Но зато я бы не стала убийцей..." - шаман умело передразнил голос девушки и был вполне доволен эффектом. Руби покраснела от ярости.

Один молниеносный замах, и его щёку украсил белый след от её ладошки, который быстрыми темпами стал бардовым.

- Никогда. Никогда, слышишь?! Я бы никогда не допустила такого! Я скорее умру чем допущу подобное!!! - шипящий шёпот девушки перерос в крик, но

она кажется даже не заметила этого.

- "Кажется я слегка перестарался" - Хао потёр пострадавшую щёку и посмотрел прямо в глаза девушки, которая теперь больше напоминала огнедышащую

драконих­у. Ещё пятью минутами ранее её сапфировые глаза разили холодом. Теперь же они метали молнии.

- Полегчало? - осведомился Хао, отмечая про себя, что это уже вторая девушка, которой удалось его отшлёпать; как он уже говорил ранее - "После моей мамы."

Руби прикрыла глаза и мысленно сосчитав до десяти - села за стол.

- Полегчало. - девушка явно не могла найти себе места. Она была немного поражена тем, что Хао спустил ей эту пощёчину с рук. Да и то как он

отреагировал на удар окончательно сбило с толку. Хоть он его и заслужил. Этот парень с каждой секундой удивлял и запутывал её всё больше и

больше.

Она привыкла читать сильный пол как открытую книгу. Пяти минутного разговора, при знакомстве, вполне хватало на то, что бы узнать о характере

парня всё. Что предпочитает, как относится к девушкам, а главное на что надеется, завязывая с ней разговор. И именно поэтому Руби хотела

выучится на психолого, хотя психоаналитик из неё получился бы отменный.

Хао же был совершенно другим. Если у обычного, среднестатистическо­­го подростка, парня, на уме обычно лишь три вещи: секс, вечеринки, и выпендрёж

перед друзьями, то Хао к этому числу не относился. Этот парень стал самой главной загадкой в её жизни. Загадкой, которую она на свой страх и

риск решила разгадать.

Руби поднялась и подошла к высокому белому холодильнику. Открыв дверцу, девушка выудила из нижней полки на двери - бутылку минералки. Поставив

её на столик возле плиты, девушка услышала голос огненного шамана, который рассматривал её задумчивым взглядом.

- И всё таки, я никогда не смогу понять таких людей как он.

Руби, которая в этот момент стояла к парню спиной, развернулась к нему, желая услышать продолжение.

- Женщину нужно уметь добиться. - пояснил он - Создания, которые не способны этого сделать, не имеют права называться мужчинами. Они ничтожны.

Девушка усмехнулась.

- Не пойми меня превратно, я того же мнения, но... Добиться расположения кого-либо не так то просто, как тебе кажется. Так что не строй из себя

видавшего виды мачо. - Руби негромко хмыкнула.

В глазах Асакуры заиграли огоньки азарта.

- Да ну? Я с лёгкостью смог бы затащить тебя в постель. Ты бы сама этого захотела. Но, ты не в моём вкусе. "Была бы ты шаманкой..."

- Нехилое заявленьеце! - такого она не ожидала. - Сбавь обороты.

- Не веришь?

Парень медленно встал из за стола и стал подходить к девушке. В его глазах поблескивал огонь. Хао подошёл к брюнетке вплотную и с игривой

усмешкой на губах поставил руки на стол по обе стороны от неё. Руби немного растерявшись, инстинктивно отпрянула назад. Хао же с нездоровым

энтузиазм­ом наслаждался произведённым эффектом. Наклонившись поближе к девушке он прошептал ей на ухо:

- Я могу доказать.

Левой рукой он взял со стола бутылку с минералкой и вернулся на место. С победной ухмылочкой. Возмущению девушки не было предела.

- "Сволочь! Гад! Закопаю вместе с дурацкими шуточками!"

Ухмыльну­вшись столь лесным мыслям, которые были адресованы явно его персоне, Хао сел за стол и открутил пробку бутылки. Шаман поднял руку с

вышеупомянутой вверх, как бы говоря: "Твоё здоровье" или "За тебя", парень сделал несколько глотков. А Руби пришлось признать, что этот раунд

наглец выиграл "в сухую" и достать из холодильника ещё одну бутылочку.

- Будто я это первый раз в жизни слышу. - фыркнула девушка и села напротив парня.

- Что именно? Что ты не во вкусе? - включил дурака Хао.

- Смешно. Ты не обольщайся под мой тип ты тоже не попадаешь.

- Нэ? А какой у тебя тогда тип?

Асакура игриво поддался вперёд. Похоже, начался второй раунд. Руби наклонилась поближе к нему, так что бы их разделяло не больше двадцати

сантиметров­, и усмехнулась.

- В моём вкусе - девушки. - брюнетка отодвинулась от шамана и начала возится со своей бутылкой, силясь её открыть.

- О, да! И именно по этой причине в твоей комнате мужская футболка на спинке кресла висит, нэ?

- Это моя футболка. - невозмутимо ответила девушка и сделала ещё одну безуспешную попытку открутить крышку. - Не поможешь?

Руби деланно невинно махнула несколько раз длинными ресницами и протянула бутылочку парню. В прочем, Хао в помощи не отказал. Ещё бы! Когда так

просят...

- Твоя? - шаман вернул тару девушке. - Да вроде размерчик не твой.

- Ну да. Хао, ты явно с другой планеты. Компом пользуешься плохо, элементарных вещей не знаешь... У меня таких полно, я в них сплю. Многие девушки

так делают.

- "М-да... Мир сошёл с ума. Спит она в них, как же."- Хао демонстративно-скеп­­тическим взглядом окинул пижаму девушки. Она в долгу не осталась.

- А ты надеялся, что я перед тобой буду в ней щеголять? Мечтай.

Похоже что этот раунд остался за Руби. Итог - ничья. Но ведь ещё не вечер.

- Какие у тебя сегодня планы?

Игры кончились, пора заняться работой. Руби это прекрасно понимала. Какие бы разговоры они не заводили, самым главным было не забыть - кто есть

кто, а этого они никогда не забывали. Вот только в отличии от девушки, Хао уже знал, что делать с новоявленной любимицей.

Убивать он её не собирался. Слишком уж она ему приглянулась. В ней было что-то, что привлекло его внимание. Что-то помимо того факта, что она

являлась красивой девушкой с длинными ногами. Руби внушала ему какое-то ощущение комфорта и спокойствия. Может потому, что не знала кто он.

Она не пряталась за масками, не пыталась угодить ему. Не боялась с ним спорить, не боялась над ним слегка подшучивать и ставить условия.

Как сегодня. Лишь факт того, что она может всё о нём узнать, настораживал шамана. С одной стороны, ему было бы не приятно. Ведь если она всё узнает,

то может отвернутся от него, или станет как все его приспешники. Или предаст.

Но у медали всегда две стороны. И с другой стороны, Хао хотел, чтобы она всё узнала. Рано или поздно, но всё равно узнает. И тогда - пиши пропало.

- Пройдусь с Анной по магазинам.

Асакура поперхнулся минералкой.

- С Киоямий?! Ты сошла с ума? Анна тебе не мой братец. Она тебя в два счёта раскусит.

- Ты меня за кого держишь? Совсем уже охамел.

Похоже Хао задел гордость девушки за живое. Но она затеяла слишком опасную игру.

- Отмени встречу. - безапелляционно заявил он.

- Тогда она точно что-то заподозрит.

- Ты не знаешь Анну, а я знаю, так что...

- Так что помолчи и не лезь куда не просят. Я знаю что делаю, а ты не кипешуй. - Хао на несколько секунд потерял дар речи от подобной наглости,

да и доводы девушки были мало убедительны. И Руби поняла, что так просто она не отделается.

- Тряпки, парни, сплетни, сериалы... Поговорить нам будет о чём. К тому же, будет здорово, если я узнаю её по-лучше. Буду знать, чего ожидать.

- Ты спалишься. По чёрному спалишься.

Хао даже не заметил, как перенял у девушки несколько фразочек. Также как и не заметил что сдался.

- "С ней спорить бесполезно!" Ладно, только будь осторожна, она далеко не дура.

- "Как два пальца об асфальт. А чего это он так защищает Анну? О, Ками-сама! Только не говорите мне, что он по ней сохнет! Надо как нибудь

разговорить Анну об этом..." - благо что Хао этого не слышал. Чтобы отвлечься от беспокойных мыслей огненный шаман решил сменить тему.

- Знаешь, а твоё лицо мне кажется знакомым. В смысле, что я где-то встречал тебя до того как пришёл к вам в школу. Не знаешь где? - Асакура

завел наиболее волнующую его тему. Вот только это могла помнить лишь Руби, а не он. Хао понятия не имел, где и когда эта девушка могла его

видеть. Но её мысли, тогда в классе, не давали ему покоя.

- В лесу за городом, наверное.

- "Это я и без тебя знаю. Ты уже об этом думала. А по точнее?" Что-то не могу припомнить... Я? В парке? Сомневаюсь, что тогда...

- Да ладно тебе шифроваться. Ты там каждый день пропадал. Лежал на травке и рассматривал облака... С тобой иногда была маленькая девочка...

Или мальчик...

Руби задумалась, а у Хао рот раскрывался, от удивления, всё больше и больше. Ещё бы! Не каждый день Великому и Ужасному сообщают, что прекрасно

осведомлен­ы о его будничной жизни. А тем временем девушка продолжила.

- Трудно понять. "Ведь на ней тоже была та бежевая тряпка... У них что, какой-то клуб?"

- Да! У нас был клуб. Сидели, мечтали... - шаман ухватился за "спасительную ниточку" и не сразу понял, что этого вопроса девушка не задавала.

Впрочем, Руби не обратила на это никакого внимания, или сделала вид, что не заметила.

- Странно, я никого не замечал. Там вообще редко кто ходит.

- Я читала там весной и летом. Каждый день.

- Читала? В лесу? Ты приходила туда чтобы почитать? Через пол города? Ты сама с другой планеты. "Как, во имя великих духов, я мог её не заметить?!"

- Наверное ты слишком внимательно мечтал. - Руби улыбнулась, впервые за утро, по настоящему улыбнулась. - Неужели ты думал что один сбегаешь от

городской суеты? Там красиво, там спокойно и никто не мешает.

Странно, но слушая её, Хао мимо воли залюбовался. Похоже что Руби сама замечталась. На хмуром лице девушки расцвела беззаботная улыбка, холодные

синие глаза начали излучать тепло. Синева стала светлее, приобретая нежный, аквамариновый цвет. Таких глаз он ещё никогда не видел. Когда Руби

сердилась, её глаза становились тёмно синими, почти чёрными. В них ничего не отображалось, но гнев просто чувствовался в воздухе. Обычно, когда

у девушки было настроение: мне-всё-равно, её глаза были красивого, насыщенного, синего цвета. А вот таких глаз ему видеть ещё не доводилось.

Никомура­ Руби не была солнечной девочкой. Хао было трудно её понять, она слишком закрывалась в себе и со временем это стало частью её натуры,

а лицо и глаза - непроглядной маской равнодушия. Даже с даром чтения мыслей, Асакура предпочитал не соваться в её голову, но тем не менее, она

его покорила. Он ею дорожил. Пусть и как любимой зверушкой, но дорожил. Да и в своём королевстве шаманов уже присмотрел для неё местечко,

осталось выбрать должность. В этом решении не было и толики милосердия. Пусть девушка ему понравилась, но он не собирался менять своих планов.

Ему с самого начала было ясно, что большинство шаманов погибнут в бою. С обеих сторон. Но Королю Шаману потребуются слуги, так почему бы не

оставить парочку людей в живых? Потехи ради.

- Мяяяу!!! - нарушил тишину кто-то большой, белый и усатый.

Ребята повернули головы к источнику вопля и увидели Тайчё. Кот, с явно наглым выражением в янтарных глазах, пялился на свою хозяйку и недовольно

вилял хвостом.

- Тайчё! Ты чего раскричался? Ещё только - девушка мельком взглянула на настенные часы - час дня. Тебе ещё рано гуля... Сколько? Кошмар! Прости

родной, сейчас я с тобой погуляю. - Руби начала сюсюкаться с пушистым недоразумением и, в который раз за это утро, забыла о присутствии своего

"босса". Который сам был немного шокирован тем, как быстро пролетело время.

- "Это сколько же мы тут проболтали?"

- Пойду переоденусь. - не услышав возражений со стороны гостя, девушка умчалась к себе в комнату, оставив Хао в компании Тайчё, который сверлил

его взглядом.

Руби вернулась минут через пятнадцать. На ней был тёмно синий джинсовый костюм. Несмотря на простоту её наряда, шаман чуть слюной не захлебнулся.

Джинсы сидели на ней точно по фигуре, идеально подчёркивая соблазнительные ноги и бёдра. А приталенная курточка только дополняла образ, отказываясь

застёгив­аться на груди почти четвёртого размера. Да и вязанный бело-чёрный свитер тоже не мог этого скрыть.

Выругавши себя за то что позволил глазам слишком долго задержатся на девичьей груди, шаман поспешно перевёл взгляд на её причёску.

Чёрные волосы девушка заплела в небольшую косичку, предварительно выпустив две пряди чёлки вперёд. Которые очень красиво обрамляли лицо. Забавно,

но у Руби были миленькие, немного заострённые к верху, ушки. Как у эльфов в мультиках, которые любила смотреть Опачё. Наверное, и сейчас смотрит.

Хао не видел её уже несколько месяцев, ровно как и остальных приспешников. Где они теперь? Что делают?

- Эм... Хао? - Руби явно была чем-то смущена и не знала как задать следующий вопрос.

- Да? "Что-то с ней не так. Может заметила, как я на неё пялился?" - но к счастью шамана, девушка этого не заметила.

- А тот ребёнок, это девочка или мальчик? - на одном дыхании выпалила она.

- Эм, ну... Девочка, да! - этот вопрос застиг Асакуру врасплох.

- Любишь детей?

- Скорее они меня любят. "Надо будет найти Опачё и забрать к себе. Надеюсь что она простит меня за те глупости, что я ей тогда наговорил. Она

ведь просто беспокоилась за меня..."

- "Да, они его любят! Подёргать за волосы ^_^ И как он за ними следит? У меня уже давно нервы бы не выдержали" Идём?

Парень кивнул и, за котом и его хозяйкой побрёл в коридор.

Попрощав­шись с Асакурой старшим и, погуляв с Тайчё в ближайшем сквере, Руби отправилась домой. Дом Йо и Анны, а по совместительству и частое

место проживания всей дружной компании ребят, находился на другом конце города. Путь не близкий. Опаздывать не хотелось, и что-то подсказывало

девушке­, что Анне совсем это не понравится.

Руби прихватила ключи от своей машины, закинула в кошелёк несколько кредиток и отправилась на паркинг под домом, за своим любимым джипом.

Брюнетке его подарили родители на шестнадцатилетие. Девушка несколько месяцев почти не расставалась с железным другом, сдувая с новоявленного

любимц­а каждую пылинку, но потом забастовала.

"Он загрязняет окружающую среду! К дорогам и так подойти не возможно - задыхаешься! Папа, замени мотор! Пусть на электричестве работает!" -

родители сначала отговаривали дочь, убеждали, что от одной машины мир лучше не станет. Но потом смерились. Если уж Руби Никомура чего-то

захотела, она не отступится пока своего не достигнет.

Семье пришлось заплатить за "ремонт" почти двойную стоимость самой машины, зато "ребёночек" был доволен. Даже факт того, что родители пообещали

ей: "Про подарки на День рождения можешь забыть ещё года на три!", не смог стереть с её лица довольную улыбку.

Спустившись в паркинг Руби быстро нашла глазами своего "малыша". Похоже что не растраченную материнскую любовь девушка дарила своим гаджетам и

коту. Стандартный случай. Они никогда не разочаруют и не предадут. Служат верой и правдой. Зачем нужны мужчины и нервотрёпки если у тебя уже

есть всё что нужно для счастья? В таком юном возрасте большего и не надо.

"Привет мой родной. Ты скучал? Ну вот, теперь мамочка с тобой. Она тебя больше не бросит." - сняв с машины сигнализацию и сев в салон, Руби

откинулась на спинку сиденья и любовно провела руками по коже, которой были обтянуты руль и сиденья. Ещё несколько секунд на то, что бы включить

диск полюбившейся за последние годы группы - "Dir En Grey" и, девушка выехала на шумную, заполненную другими машинами улицу. Анна ждать не будет.

Йо оторопело смотрел на свою невесту, которая поправляла причёску перед зеркалом. В парне вдруг шевельнулась ревность. Для кого это ЕГО девушка

так прихорашивается? Анна зачастую носила либо чёрное платье, либо кимоно, но этот наряд подтолкнул лежебоку на серьезные размышления:

"А вдруг её кто-то уведёт? Кто-то, кто уделяет её больше внимания и не побоится бороться за неё?"

Несмотря на довольно прохладную осеннюю погоду, девушка одела: болотно-золотистого­­ цвета джинсовую мини-юбку, тонюсенькую, бледно розовую

блузочку, а симпатичный, на двух пуговицах, кремовый пиджачок, красиво подчёркивал грудь. Немного золотистые балетки и в тон к ним - сумочка,

дополняли образ.

- Анна, ты куда-то собираешься?

Блондин­ка ещё раз поправила волосы и повернулась к парню.

- Да. Мы с Руби решили пройтись по магазинам.

- Э... Правда? Но ведь скоро твой любимый сериал... - Великий лентяй всех времён и народов никак не мог понять. Обманывает его девушка или нет.

Ведь раньше Анна жертвовала просмотрами только ради его тренировок. И это было понятно, но из-за магазинов?! Верилось с трудом.

От ворот послышался сигнал машины, парочка вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. Из прихожей уже послышались голоса.

- О, Руби! Какой сюрприз. Рад тебя видеть. Как дела? Какими судьбами?

Трей как всегда был в ударе. То есть рад осыпать глупыми и ненужными вопросами.

- Ладно, по порядку. Привет Трей! Я тоже рада тебя видеть. Дела у меня лучше всех, а приехала я за Анной. Привет мальчики!

Руби зашла в комнату и поприветствовала Морти и Лена с Фаустом, которые скромно кивнули в ответ.

- Привет Руби. - в один голос поздоровались спустившиеся вниз Анна и Йо.

- АННА?! - Морти, Лен, Фауст и Трей разом уронили челюсти на пол. Руби же была более многословна.

- Вау! Ты просто мего! Отлично выглядишь. "Очуметь! А у неё есть стиль. Чувствую, день будет насыщенным."

- Аригато. Ты ведь не отпускала такси? - девушка подошла к брюнетке. Создавалось впечатление, что Киояма хочет как можно скорее покинуть дом

своего жениха.

- Ииэ. Я сегодня на своих колёсах. Мальчики, челюсти можно и подобрать.

Парни опомнились, но взглядов полных восхищения не отвели.

- Ничего, полы потом всё равно им мыть. - девушка улыбнулась так мило, что вполне смогла бы сойти за ангела - Так какие на сегодня планы?

- Сначала шопинг, а потом как карта ляжет. Идём?

- Да.

- Я проведу! - и снова вместе, только на этот раз и Йо подключился.

Ребята вышли на улицу, к машине. Хотя джип, своей массивностью, скорее напоминал суперсовременный танк.

- Вау! Вот это машина! - Юсуи и Асакура восхищённо рассматривали чёрный "танк".

- Ого. Устрашающе... - присвистнул Хоро, когда увидел изображение "Весёлого Роджера" на капоте.

- Нравится? - Руби с маниакальным блеском в глазах подошла к капоту и любовно прошлась коготками по черепушке. - Я долго выбирала рисунок.

- Не так что бы очень. Это Фауст у нас по черепам и скелетам больше. А ты их тоже любишь, да? - парень теперь с лёгкой опаской смотрел на девушку.

- Только символику. Это моя маленькая слабость. - девушка скопировала улыбку некроманта и села на место водителя. Киояма села рядом. Брюнетка

завела мотор и, подмигнув парням на прощание, развернула машину по направлению к городу.

Руби краем глаза следила за своей погрустневшей пассажиркой. О причине её хмурого настроения не трудно было догадаться. Она носила рубашку на

распашку, оранжевые наушники и почти всегда была в хорошем расположении духа.

- Не оценил? - Никомура ели слышно печально вздохнула и стала следить за дорогой. С боку послышался такой же печальный вздох.

- Ииэ. И зачем я так старалась? Он даже внимания не обратил...

- Зато остальные были в восторге. "Йо Асакура, ты такой дурень!"

- Приятно конечно, но для меня это слабое утешение. - блондинка откинулась на сиденье и устало прикрыла глаза.

- Знаешь, - Руби нашла лекарство от депрессии и любовной тоски. - а давай после магазинов заглянем в массажный салон? Я знаю одно чудное местечко.

Там можно здорово расслабится.

- Звучит заманчиво, но я не брала с собой столько денег.

- И не надо. За салон плачу я. Будем лечить тебя от синдрома слепых женихов.

Анна едва заметно улыбнулась и девушки, под "весёлую" песню Avril Lavigne - Nobody's home, поехали дальше.

В основном, день выдался приятным. Девушки прикупили себе всяких безделушек и немного обновили гардероб. В отделе нижнего белья, Руби почти

насильно заставила Анну несколько комплектов. Киояма испугалась что та начнёт впаривать её стринги, но брюнетка её утешила. Когда при одном

упоминании о них, правдоподобно изобразила рвотный порыв.

"Шутишь? Я эти ниточки видеть не могу! А вон те маленькие шортики такая прелесть!". Девушка разве что не запрыгала от радости, увидев

{censored}.

По­сле шопинга девушки отлично отдохнули в спа-салоне и сходили на сеанс массажа. Так что к восьми часам вечера Руби и Анна счастливой лужицей

кавая залились к первой в дом.

- Чай? Кофе? Чего-нибудь покрепче? - спросила Руби, когда они занесли её пакеты в квартиру.

- Ииэ, аригато, только чай. - Анна ответила лёгкой улыбкой.

- Присаживайся, я сейчас.

Брюнетка провела Анну в гостиную и кивнула на мягкий, болотного цвета, диванчик возле стены. Девушка устало села на диван и стала рассматривать

комнат­у, пока Руби творила на кухне. Гостиная была отделана под дикие джунгли. Повсюду стояли вазоны с замысловатыми тропическими цветами. Чтобы

помочь им выжить в таких условиях потребовалось явно не мало сил и терпения. Коричневый пушистый ковёр под ногами, паркетный пол. Несколько

кресел и ещё один диван из того же набора, что и первый.

"Скорее всего их делали на заказ." - подумала гостья, продолжая осмотр. Одну из стен украшала просто огромная картина живой природы. На ней

был большой, красивый тигр, который с довольной мордой спал, вскарабкавшись на дерево и свесив переднюю лапу. Остальные стены украшали обои

с замысловатым узором и другие картины на тематику джунглей. А по стеллажу с книгами и домашнему кинотеатру были пущены искусственные лианы.

В целом, смотрелось довольно не плохо.

Руби вернулась с подносом, на котором стояла большая тарелка с плюшками и дымились две чашки с горячим чаем.

- Боюсь, что твой любимый сериал уже закончился.

- Ничего, завтра посмотрю повтор.

Руби как-то недовольно хмыкнула и села в кресло напротив медиума.

- Анна, я давно хотела у тебя спросить. Зачем ты смотришь эту дурь? Ну никак твой характер не вяжется с этими мыльными операми. Не верится, что

тебе может это нравится. эти розовые сопли и прочие глупости... Так почему ты это смотришь?

Этот вопрос слегка озадачил девушку, было не так легко на него ответить, объяснить причину.

- Просто. Мне это интересно.

- Ты боишься. Боишься что Йо в один прекрасный день поступит с тобой также как и главные герои этих сериалов. Боишься что он может польстится на

другую девушку и уйдёт. Предаст. Ты хочешь быть к этому готовой и по возможности такого не допустить. Я ведь права, не так ли?

Блондинка удивлённо посмотрела на собеседницу. Киояма действительно очень этого боялась. Но все кто её знал просто крутили пальцем у виска когда

она целыми днями торчала у телика и никогда не пытались понять причину. И уж тем более не угадывали её. Было больно вспоминать тот момент, когда

Морти спросил у Йо:

" ...- Йо, а почему Анна целыми днями смотрит телевизор?

- Не обращай внимания Морти, Анна просто с головой не совсем дружит..."

Девушка сделала вид, будто ничего не услышала, попыталась забыть об этом, но горечь от обиды всё равно не ушла. И на тренировках Анна припомнила

Йо всё.

- Как ты поняла? - голос девушки был тих как никогда. - Да, это так. Я боюсь потерять его.

- "Так я и думала." Сомневаюсь, что тебе это поможет. К предательству ничто не сможет подготовить.

- Но это лучше, чем сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

- Хотела бы я тебя утешить и сказать, что Йо такого никогда не сделает, но... Я его едва знаю. А как вы познакомились?

- Это было очень давно. Скажем так, при экстремальных условиях. А потом он сделал мне предложение. Вот в общем и всё.

- "Вот так просто -_-? Нет, влюблённые девушки, пусть и "железные леди" о знакомстве со своим любимым не рассказывают... Она явно чего-то не

договаривает. Так же как и Хао... Хао! Надо развить эту тему. Но так что бы она ничего не заподозрила, а то он мне устроит сладкую жизнь!" - А

какой Йо по характеру? Ну, то, что он болван, добряк и ленивец я поняла, а в остальном?

- Да такой же. Йо всегда такой. Обожает музыку, ему бы только спать...

- М-да... "Мы говорим об одном Йо?!" А так и не скажешь, на соню от не похож.

- Ты действительно мало его знаешь. Правда, после смерти брата он действительно стал меняться... - девушка осеклась. Анна поняла, что сболтнула

лишнего. Но сказанного не воротишь.

Плюшки закончились и Руби, включив гостье телевизор, отправилась за добавкой. Плюшек на кухне больше не осталось и брюнетка вернулась с большими

пакетами печенья. Сладкого и крекеров.

- Ого. - Анна отвлеклась от щёлканья по каналам и посмотрела Руби. Вернее на то место, где предположительно находилось её лицо, закрытое теперь

пакетами.

- Плюшки кончились. - девушка водрузила свою ношу на столик. - Нашла что нибудь стоящее?

- Да нет. Пока что ничего из того что мне нравится.

- Лично у меня от этих мыльных опер глаза усыхают. Но есть у меня один хороший сериал на примете. Сейчас притащу.

Руби умчалась в свою комнату и уже через минуту вернулась с DVD диском.

- Тебе должно это понравится. Там про одного парня, которого превратили в девушку. И если уж тебе так интересны разные стервы, уводящие чужих

парней, то тут такие есть. Сюжет интересный, можешь взять домой посмотреть.

Брюнетка­ протянула ей коробочку с диском. Анна прочитала анонс и вернула её брюнетке.

- Давай сейчас первые серии посмотрим.

- ОК. А как дела у Трея? Он справляется с работой? - она вставила диск в dvd и нажала на play.

- Хай, у него всё хорошо, он не жалуется.

- Правда? Мне он показался немного странным. Будто чего-то смертельно испугался. Когда мой друг, Хао, прислал мне sms, Трей так побледнел и чуть

руку мне не оторвал, когда тащил в дом... Не знаешь, чего это он?

- Наверное подумал о Хао Асакуре. - видя что Руби собирается что-то сказать, блондинка подняла вверх руку - приказывая её помолчать. - Это

брат близнец Йо. Редкостная сволочь. Он нам всем жизнь подпортил. На это имя теперь все так реагируют, а при Лайсерге его лучше вообще не

произносить.

Девуш­ка замолчала, будто что-то обдумывала, а её собеседница невидящим взглядом смотрела сквозь неё и бессмысленно крутила в руках чашку с чаем.

- Ясно. Не знала, что у Йо есть близнец. Тем более такой пакостный.

- Уже нет. Он погиб, этой весной.

Анна и сама не понимала, зачем рассказывает всё это, может просто хотелось выговорится? А может просто закончился её придел терпимости. Дома

она не могла об этом не с кем поговорить. А тут подвернулась Руби, явно не такая простая, какой хочет себя показать, но она была готова её

выслушать. Большего и не надо, просто выговорится, и что бы кто-то выслушал. И интуиция медиума подсказывала, что этот разговор останется в этих

стенах.

- Бедный Йо. "И Хао." - тихо проговорила брюнетка.

- Они даже не росли вместе. Хао объявился в прошлом году, до этого о его существовании мы вообще не знали.

- А как же их родители?! - глаза Никомуры наполнялись неподдельным шоком после каждого слова Анны. - Разве они не искали сына? Как вообще было

возможным допустить такое?! Бедный Йо, - повторилась девушка - представляю каково ему. Узнать, что у тебя есть близнец и потерять его... Ужасно.

- Да, ты права. Йо скрывает, но, я знаю, что ему больно. Он делает вид, что всё в порядке, но... Он стал другим, я вижу это. Мы все видим.

- А поддержать не пробовала?

Диск уже давно запустился, но девушки не обращали на это внимания.

- В смысле? Я поддерживаю Йо. Стараюсь утешить, даже нагрузки на тренировках уменьшила. А он даже не заметил, продолжает выполнять стандартную

схему. Я пыталась с ним об этом поговорить, но он делает вид, что не понимает о чём я. Уводит разговор в другую сторону. Боюсь, что если я ещё

раз с ним об этом попытаюсь заговорить, он сорвётся.

- Я бы попробовала. Это лучше, чем ничего не делать. Но я это я, а ты это ты. Я тебя ни к чему не подталкиваю, это ваши с Йо отношения, тебе

виднее как лучше поступить.

- Может ты и права. Мне надоело играть в молчанку, достало что он всё в себе держит...

- Анна, если вы поссоритесь, я не хочу быть в этом виноватой. - прервала её Руби.

- Не будешь. Не думаю, что Йо рискнёт на меня сорваться. Да и я не такая дура, что бы на него за это дуться. Поживём - увидим... О, похоже мы с

тобой заболтались.

Блондин­ка обратила внимание на экран телевизора. На нём уже добрые десять минут светилась заставка с выбором серии.

Девушки засиделись до поздней ночи. Анне сериал приглянулся и она с удовольствием взяла его посмотреть. Руби отвезла её домой и вернулась к себе.

Счастливые грёзы о спокойном сне нарушила мысль о том что уроки на понедельник не сделаны.

"Ксо! Это же надо было так попасть! Завтра я точно не успею. Хао из меня все соки выжмет. Ему отчёты подавай! А чем он интересно занимается?

Сидит у себя в берлоге, ни черта не делает... Да и зачем? У него же есть я! Шестёрка на все случаи жизни. Как меня это достало. И что я могу

нового сообщить? Ничего... А о каких это тренировках говорила Анна?" - раздумья девушки прервал телефонный звонок.

Руби взяла в руки свою миниатюрную жабку и поднесла телефон к уху. Полная решимости высказать гаду, осмелившемуся звонить так поздно, всё,

что она о нём думает.

- Да? - елейным голоском пропела девушка, выгнувшись как кобра перед броском, но услышав знакомый и такой обожаемый голос, сменила гнев на

милость. - ВИКТОР!!! Ой, гоменасай, тобишь прости. Просто я так рада тебя слышать. Ты там не оглох я надеюсь? - виновато спросила Руби.

Виктор был её одноклассником, когда она ещё жила в Лондоне. Он был немного без башенным но в тоже время и серьёзным парнем. Учителя относились

к нему как к полному бездарью, хотя он был очень умным, просто ему было лень учиться. Время отведённое на учёбу он тратил на свою гитару и

скоро стал очень популярным гитаристом. Виктор с друзьями сколотил группу и они время от времени гастролировали по разным городам.

Руби обычно предубеждённо относилась к рок-музыкантам: "...и в каждом городе по любовнице. Это очень не постоянные и не серьёзные люди...", но

Виктор к этим людям отношения не имел. Хотя фанатки и караулили его после каждого выступления. Ещё бы! Брюнет с голубыми глазами и атлетическим

телосло­жением. Виктор был довольно интересен собой.

- Нет. Но я к этому близок. - прозвучал недовольный мужской баритон в трубке. И судя по звукам, парень устало взъерошил свои и без того немного

лохматые, густые волосы. Ещё одно отличие от приевшегося стереотипа рок-музыканта. У Виктора были короткие волосы.

- Прости. - ещё раз извинилась девушка.

- Я собственно зачем звоню. Руби, я сейчас нахожусь в Токио. Нам нужно встретится о кое-что обсудить. Это срочно, я тут пробуду всего три дня.

Может встретимся завтра?

- Гомен, но я не могу. Может в понедельник в моей школе? Ты мог бы туда подъехать? Просто у меня завтра правда много дел. "Хао точно будет меня

весь день эксплуатировать..."­­

- Окей. Ты про то заведеньице строгого режима недалеко от твоего дома? Разве ты ещё не отмотала там свой срок? - он любил так шутить про школу.

- Ещё нет. - девушка притворно тяжело вздохнула и улыбнулась.

Этот парень умел поднять ей настроение.

- Ну тогда до послезавтра. - в телефоне послышались гудки, а Руби, забив на уроки, пошла ложится спать.

В этот раз Хао проснулся без переключений. В своей постели, в своей квартире, и в своей пижаме. Шаман зверски прикончил свой завтрак и стал

планировать день. Первой по плану была пробежка.

Весь вчерашний день и часть ночи Асакура провёл за весьма мучительным, для его тысячелетней души, занятием. Он мучал свой недавно приобретённый

компью­тер. Всё таки Руби была отчасти права. Он слишком завалил её всякого рода заданиями. Девушка еле всё успевала и, как понял парень из их

вчерашней увлекательной беседы, готова была взбунтоваться в любой момент. Силы Хао были ограничены, а его компромат на девушку - слабоват и

мало действенен. Никомура и сама могла заявить на парня в полицию. Так что Хао и Руби находились в равных условиях. Почти...

И теперь Асакура отчаянно искал способ это изменить. Ему нужно было быть уверенным в том, что девушка его не придаст, это было бы очень не

кстати. Хао пришёл к выводу, что облегчи он ей немного задачу, он отсрочил бы взрыв бомбы на некоторое время. Именно этой мыслью он и убеждал

себя, включая компьютер и открывая браузер - "Это нужно для дела!". Шаману сложно было признать, что ему просто скучно, а заняться нечем.

Что он бы сейчас с удовольствием оказался в компании Руби, чем торчать тут совершенно одному. Чем вспоминать каждые пять-десять минут её глаза.

Когда люди вроде Хао чувствуют, что им кто-то нужен, они просто придумывают себе кучу новых дел и ещё больше закрываются в себе. Слишком

трудно заставить признаться самому себе, что спасительное ранее одиночество - давит на душу камнем. А может таких камней скопилось слишком много

и истинной проблемы уже не видишь, лишь больше погружаешься в пустоту.

Так, или иначе, но огромный поток информации, мгновенно отобразившейся на мониторе, увёл шамана совсем в другой мир. И Хао возвращался из него

только когда в новом всплывающем окне неожиданно появлялся порно сайт. Асакуру это ужасно бесило. Он яростно жал на красный крестик и порой

закрывал нужные ему вкладки. Подобное не только было ему противным, это лишний раз напоминала парню, что близости с женщиной у него не было ещё

со времён второй реинкарнации. Так что проснулся Хао, ясное дело, в очень дурном расположении духа.
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 19 Apr 2010, 07:59

Здравствуйте, автор! Мне очень понравился Ваш фанфик. Если честно, было очень жалко Хао, когда тот погиб. У Вас замечательно получается прорисовывать героев, мне кажется, они у Вас такие, какими должны быть. Очень нравится новое лицо - девушка, Руби. Надеюсь, она научит Хао, как обращаться с людьми. С нетерпением жду продолжения, надеюсь, оно скоро будет!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 19 Apr 2010, 21:07

[b]Осталось только на печать *^_^

Мне тоже было жаль Хао, а вот села писать фанфик и прочла мангу.

Всётаки аниматори фанатов по крупному облапошили.

Я очень рада, что Вам нравиться, на этой неделе постараюсь выложить следующую часть *^_^

Домо аригато, за комментарий, хоть один честный человек...[/b]
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 20 Apr 2010, 14:04

За комментарий всегда пожалуйста, я очень люблю комментировать вещи, которые мне нравятся. А почему честный, если не секрет? А чем аниматоры фанатов облапошили (я не читала мангу)?
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 20 Apr 2010, 17:04

[quote]А почему честный, если не секрет?[/quote]

[b]Потому что откомментировала, в отличии от остальных *¬_¬[/b]

[quote]А чем аниматоры фанатов облапошили (я не читала мангу)?[/quote]

[b]Там вообще всё по другому и Хао жив, а потом, не без помощи Йоши, стал кавайным королём шаманом.[/b]
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 20 Apr 2010, 20:18

[quote]Там вообще всё по другому и Хао жив, а потом, не без помощи Йоши, стал кавайным королём шаманом.[/quote] - да, это просто непростительная обида, Хао ведь - просто лапочка и вовсе не злодей. Надеюсь, что в Вашем фанфе будет именно так. Но пока хожу, облизываюсь - и жду продолжения!

[quote]Потому что откомментировала, в отличии от остальных[/quote] - это точно, с просмотрами у Вас проблем нет, а вот с комментариями туго - ну я постараюсь это исправить - комментировать буду всё... Готовтесь!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 25 Apr 2010, 00:26

Пользователь Зои отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуй, дорогой автор!:nice: Очень рада, что фанфик вы не забросили.)))

По правде говоря, не умею я комментарии раздавать(, да и много печать тоже не люблю, и так много всего приходиться набирать по учебе).

Но всетаки рискну попробовать, хотя думаю получится не откомментировать, а похвалить.=)))

Ну, ругать собственно не за что-то, мелкие опечатки бывают у каждого.)))

Балдею от вашей героини Руби. Она просто класс, а в новой части так просто sexy lady=D. Безумно нравится ее характер, эдакая "женщина-кошка", с одной стороны она взрывная, а с другой белая и пушистая. По крайней мере, на мой взгляд.

Надеюсь, Анну в обновках предстанет перед любимым Йошей?:nice:

И в целом прода очень понравилась, буду ждать следующей)))

Удачи и творческих успехов. И как говорит моя знакомая-писатель, чтоб муз всегда не уходил.=*
**Архив**

Unread postby **Архив** » 10 May 2010, 14:01

Том 3: Хао/Руби

Глава: 12

Утренняя пробежка немного подняла шаману настроение. Об бежав несколько скучных улиц, Хао остановился и стал рассматривать город.

Подняв глаза к небу, он увидел только верхушки громадных небоскрёбов. Хао вдруг начал чувствовать себя никчёмным, маленьким

созданием.­ На несколько минут им овладела особая меланхоличность.

Он, один, без своих сил, без своего духа. Один, обычный, казалось бы, человек. Подросток, посреди огромного мегаполиса. Огромные

здания высочились над ним. Хао начал ощущать какую-то беспомощность. Вокруг люди. Сплошные люди. Рядом только они. Сотни,

тысячи, миллиарды. А он один.

Знай сейчас эти люди, что главный враг человечества находится совсем рядом... Что он слаб, беспомощен. Они бы разорвали паренька

на части голыми руками. Во второй раз за это тысячелетие им овладел такой страх. Дикий, животный, леденящий душу страх. Он

овладел шаманом всего на несколько секунд, но и этого хватило с лихвой. Парень почувствовал себя маленьким зверьком.

Зверьком, которого окружила стая диких львов. Хотя нет. Скорее стаей гиен. Голодных гиен, готовых наброситься на загнанную в

угол зверушку.

Хао это надоело. Он зажмурил глаза и несколько раз тряхнул головой. Когда он открыл глаза, то эта ужасающая картина исчезла.

Парень стоял на тротуаре, а спешившие на работу люди обходили зеваку стороной с недовольными лицами.

Разозлившись­ на самого себя за то, что случилось, шаман побежал в парк. Списав случившееся на признак сумасшествия. А что? В его

возрасте это вполне естественно.

Парк осенью особенно красив. Каждый раз листья деревьев приобретают необычные оттенки. От бело-жёлтых, до ярко алых, почти

бардовых. Будто кто-то играючи разлил на них краски. Хао об бежал всю территорию парка и, под громкое карканье улетающих

воронов, присел на скамеечку под большим, раскидистым дубом. Тут можно было спокойно обо всём подумать и принять правильные

решения. Огненный шаман распустил уже так надоевший ему хвост и сел в позу лотоса.

Прохожих не было, и Хао никто не вырывал из транса, в который он, незаметно для себя, вошёл.

Парень слишком увлёкся. Дома, хотя свою квартиру он никогда не называл домом, ему так и не удавалось сосредоточится.

Есть много способов повысить уровень своего фуриёку, но только один был возможным в данном случае - медитация. Как бы просто и

банально это не звучало. Но только внутренняя гармония, абсолютное согласие с энергией вселенной, могли помочь Асакуре.

Этот способ был сложным, для Хао, он был даже болезненным. Отпускать свою ненависть и боль, которая столько столетий подпитывала

его, давала силы... Это была очень сложная задача для такой неспокойной души. Слишком глубокими были его душевные раны.

Но желание отомстить засело ещё глубже. Восстановить своё фуриёку и вызвать наконец Дух Огня. Именно эти цели стояли на первом

месте в списке дел шамана...

Хао не один час просидел в парке, прежде чем его губы растянулись в довольной улыбке. Он чувствовал, как его фуриёку растёт.

Медленно, но верно поднимаясь всё выше и выше. Но он так и не почувствовал пары чёрных глаз, которые уже добрые пол часа

неотрывно следили за ним, боясь, что их обладателю мерещится. Глаз, принадлежащих Асакуре Йо.

Хао был не очень доволен собой. Он даже не достиг уровня своей второй реинкарнации при рождении! Для контроля духа огня этого

было слишком мало. Асакура ожидал от себя большего. Он недовольно хмыкнул и направился к себе. Об утреннем "приступе" уже

почти не осталось воспоминаний. Хотя это вполне можно отнести к списку фобий. Его фобий. Забавно.

Идя по одной из улиц парень заметил интернет кафе и ясно ощутил потребность снова зайти в сеть. Вчера вечером, ну и ночью,

шаман нашёл в Инете много интересного и полезного. И естественно, не того, что собирался изначально искать. Хао добавил

адреса Йо Асакуры и Омаяди Морти в список друзей в aсq. Это конечно было очень рискованно, но так заманчиво... Нашёл

и Лена Тао, но это уже было равносильно самоубийству! По этому Тао не вошёл в список избранных.

Узнал, что у Морти есть свой веб сайт. Заглянул, и слегка обалдел. Сайт был приватным. Асакура старший счёл это наглостью, но

любопытство пересилело Огненного мастара и он решил там зарегистрироваться.­­ Всплыл тест:

1: Как зовут главу Совета шаманов?

2: Сколько боёв надо выиграть, что бы пройти на второй этап турнира?

3: Какое блюдо дня в Патч Кафе по субботам?

И тд. и тп. Асакура молча почесал репу и начал отвечать на вопросы. Когда с регистрацией было покончено и пользователь с ником

"Конёнок" (Руби заразила *автор подленько хихикает*) появился на сайте... он пожалел, что не нашёл этот сайт раньше!

Сайт был очень интересным. И что самое удивительное, так это то, что Хао быстро нашёл со всеми общий язык. Особенно с одним

парнем под ником Lays и чуть не упал со стула, когда узнал, что это Лайсерг Дител.

Долго смеялся над перепалкой Юсуи и... Силвы в чате. Бедного патча все клевали за то, что турнир шаманов так долго не

возобновляют. И разумеется, Асакура старший к ним присоединился. Куда же без него? Хотя ему то как раз ситуация играла на руку.

Пос же Хао забрёл на форумы. И был очень польщён тем, что ради него создали отдельный. Зашёл в тему под интригующим названием:

"Выжил ли Хао?". Набрёл на несколько комментариев от бывших приспешников. От Канны вроде. Особенно хорошо запомнился комментарий

с которым многие согласились: "Расслабьтесь, он через 500 лет вернётся и тогда всех замочит..." Не то, что бы Хао не был с этим

согласен, теоретически, просто он планировал осуществить свои планы в этой жизни.

В общем, часиков где-то семь, Хао проторчал на этом сайте, а когда стали слипаться глаза, он пообещал себе сюда вернуться.

И вот именно сейчас парень спешил это сделать. Асакура завернул за очередной угол и увидел Руби с Таникой, которые с громким

криком: "Виктор!!!", бросились на шею высокому брюнету. Хао остановился и начал возмущённо сопеть, наблюдая за этой картиной.

Две подруги повисли на парне как ёлочные игрушки, позабыв о всяких правилах приличия.

Хотя Асакура уже к подобному привык. У них в классе все так себя вели. При встрече, "Коничива" обычно сопровождалось поцелуем

в щёку. Однажды он даже принял двух девушек за лесбиянок. Они сидели в обнимочку и ходили держась за руки. Но это было не так.

С парнями тоже целовались в щёку при встрече и прощались также. Асакура несказанно обрадовался, когда увидел что парни здоровались

классиче­ским рукопожатием. Но это не спасало шамана от того, что при встрече с одноклассницам он должен был пере целовать их всех.

И сейчас ему снова предстояло это проделать, ибо вечный энерджайзер на солнечных батарейках - Таника, его заметила и приветливо

помахала рукой. Пришлось подойти к этой троице.

- Привет девчёнки, - чмок - как делишки? - цём.

- Всё отлично. Познакомься, это Виктор. Виктор, это Хао. А как у тебя дела?

Парни пожали друг другу руки.

- Лучше всех. - скромно ответил шаман.

- Не ожидала тебя тут увидеть. - довольно сухо произнесла Руби, но недовольства в её синих глазах не отображалось. - Как и тебя

Виктор. Мы ведь договорились встретится завтра.

- О, я как раз шёл к тебе домой. Планы изменились, так что завтра я к тебе забежать не смогу. По правде говоря, мне и сейчас

уже пора идти.

Девушки на пару раздосадованно выдохнули.

- Джейн попросила передать тебе это.

Парень протянул Руби фиолетовый пакет. Девушка взяла его в руки и заглянула в него. Внутри будь-то всё оборвалось, кровь мгновенно

отлила от лица и Руби невероятно побледнела.

- Гоменасай, но мне пора! - скороговоркой вымолвила она.

Руби быстро развернулась на каблуках и побежала, как понял Хао, в сторону своего дома. Асакуру не устраивал такой поворот

событий. Он планировал перекинуться с девушкой парой словечек и заодно прочесть ей лекцию по поводу того, что неприлично

вешаться парням на шеи.

- Я догоню её.

Кинул парень её растерянным друзьям брюнетки и поспешил за ней.

Руби не успела далеко убежать, споткнулась о бордюрчик и полетела в низ. К земле матушке. Хао догнал её уже тогда, когда девушка

поднялась и отряхиваясь подошла к пакету, выпавшему из её рук. Асакура впервые видел Никомуру такой неуклюжей. Он поймал

Руби за локоть. Содержимое пакета выпало на асфальт. Серая обёрточная бумага размоталась и из неё, на половину, выглядывала

книга. Старинная книга.

Руби вырвала руку из захвата шамана и поспешно нагнулась за книгой. Хао хватило его познаний для того, что бы просто посмотрев на

книгу определить её происхождение. И вывод его ничуть не обрадовали.

"Надеюсь­, что я ошибся. Очень надеюсь..." - пронеслось в голове у шамана.

Девушка уже запихнула злосчастную книгу в пакет и повернулась к парню. По его тяжёлому взгляду не трудно было догадаться - он

прекрасно осведомлён. Однако Хао не стал задавать ей вопросов. Вместо этого он начал неистовать по другому поводу.

- Я что тебе, мальчик, что бы за тобой бегать?! Никомура, какого чёрта ты от меня убегаешь? Я ничего не хочу слушать! -

Резко заявил он, заранее прерывая возможные оправдания со стороны девушки. - Сегодня, во всем вечера, жду тебя у себя дома.

Нам нужно многое обсудить. Не опаздывай. "Нам нужно обсудить очень многое..." - уже про себя добавил шаман.

Хорошие настроение, которое появилось у него после ничего-не-делания в парке, испарилось со скоростью звука.

- "Да он зол как чёрт..." - подумала брюнетка смотря в спину удаляющемуся парню.

Но долго раздумывать над настроением своего "босса" у неё не было времени. К ней нагрянули очень неприятные известия...

Асаку­ра Хао засел на крыше своего дома и смотрел на стремительно чернеющее небо. Вечер выдался довольно прохладным и парень

надел свитер. Впервые в жизни. Во всех жизнях. Синий мешковатый свитер и джинсы.

На душе у шамана было ещё чернее, чем сейчас небо. И причиной этому была его "любимая и единственная" приспешница. Парня

поражала её глупость и беспечность. И это после всего, что в ней случилось.

"Да она с ума сошла." - размышлял шаман - "Как можно быть такой идиоткой? Жизнь её ничему не научила. А эта книга? Ох,

Великие Духи! Хоть бы я ошибся. Только полная бестолочь с напрочь отсутствующими мозгами, логикой и инстинктом самосохранения,

буде­т пользоваться этой книгой. Руби, Руби, неужели мне самому придётся учить тебя уму разуму? Похоже на то... И что такого в

этой девчёнке? При одной мысли, что она пострадает, мне становится неприятно."

Парень ещё раз взглянул на небо и подойдя к краю крыши, спрыгнул вниз... на свой балкон. Способности ещё конечно не фонтан,

но на подобные трюки в самый раз. Получив запас адреналина в кровь, Хао горделиво выпятил грудь и вошёл в свою комнату.

Его уровень фуриёку значительно возрос. Ещё немного и он снова сможет призвать своего духа стражника.

Асакура не зря заставлял Руби гулять по всемирной сети и искать информацию про новые катаклизмы. И судя по отчётам девушки,

Великий не ошибся в своих подозрениях. Его верный Дух Огня всегда был свободолюбивым, как и стихия к которой он принадлежал,

и вырвался на волю. Хао не мало усилий потратил, что бы подчинить его себе, но это того стоило. Он завоевал верность этого

духа. Тот смерено ждал его 500 лет и явился по первому зову, не дав клану Асакура уничтожить своего господина. Вот и сейчас,

чувствуя, что повелитель огня жив, дух вырвался из звёздного святилища и теперь дебоширил. Привлекая к себе внимание господина.

Дух искал его, искал силу, но в Хао её сейчас не было. И поэтому он не стал рисковать, пытаясь призвать своего стражника.

Как бы это не звучало странно, но он боялся, что древний дух, склонивший свою гордую голову перед величием Асакуры, может предать

его. По этому Хао старался просто не упускать из виду перемещений своего стражника. А его трудно было не заметить. Ведь тому было

скучно, вот он и устраивал себе, мимоходом, маленькие праздники. Извержение вулканов, не больше одного в неделю. Или обрушивал

лавину в Альпийских горах... Скромненько и со вкусом!

Облегчать Руби задачу Хао не очень горел желанием, а когда решил поискать что-нибудь сам, увлёкся посторонними вещами. Но разве

он мог устоять и не узнать чем занимаются другие шаманы? Пусть Руби делает своё дело, то бишь шпионить за Йо и Ко, а он будет

узнавать всё остальное. Руби и так уже знала слишком много. Да и судя по последним событиям - была ужасно безответственной.

Её­ нужно было вправить мозги и то, что задумал Хао могло разрушить их отношения навсегда. Но шаман решил не отступать от

своих намерений и довести дело до конца. Что будет потом, уже не его забота. Не зря же он пол дня над этим думал.

Руби немного опаздывала, и Хао её хромая пунктуальность начала раздражать. Что за вечная привычка ему перечить? Без разницы

в чём, лишь бы было так, как она хочет. На её условиях. Не важно, что многого она из этого не выиграет, похоже что этой

девушке просто важен был сам факт её превосходства.

"С этой её манерой пора заканчивать. Хотя, ведь это и есть одна из причин, почему она мне так нравиться."

Асакура ещё с две минуты наяривал круги по гостиной, пытаясь вспомнить все проступки девушки, что бы хоть чем-то ещё оправдаться

перед собой за то, что он собирался сделать. Ну, и факт того, что дополнительная злость не повредит.

"Тебе не хватает ненависти..." - где-то мы это уже проходили.

Раздался звонок в дверь. Шаман быстрым шагом пересёк комнату и вышел в коридор, открывать гостье по принуждению.

Руби выглядела как-то потерянно. Будто тело пришло на встречу, а она сама осталась дома. Джинсовый костюм был тем же что и днём,

только куртка расстёгнута. Под курткой была довольно оригинальная белая кофточка с тремя кнопочками. Верхняя застёгивала

воротнич­ок не шее, а две нижних застёгивались на груди. Всё это очень даже скромненько. Если не считать пикантного разреза,

приковывающ­его взгляды всех натуралов к зоне декольте.

Парень жестом попросил девушку войти и, закрыв входную дверь, провёл её в гостиную.

- Как там Анна поживает? - спросил шаман присаживаясь на диван.

- Не так что бы очень. Не обижайся, Хао, но твой братец, Йо, просто болван! И зачем вообще он предложил Анне выйти за него,

если теперь в упор не замечает?

Асакура, закинувший в рот вишню, чуть было не подавился.

- В каком смысле - "он предложил Анне выйти за него"- они что, жених и невеста? С каких пор?!

Никомура похоже эмоций парня не разделяла и по этому совершенно равнодушно ответила.

- Давно уже. А ты разве не знал? Хао, стыдись! Йо ведь твой брат близнец! Как ты мог упустить такой момент в его жизни?

- Я думал, что они просто друзья...

- Просто друзья, если это парень и девушка, не живут в месте. Отдельно от всех. Наивный...

- Им ещё рано думать о браке, и тем более рано жить вместе!

- Согласна. Но раз они уже не первый год терпят друг друга и живут под одной крышей, то почему бы и нет? Или ты против?

- Да, я против! Они ещё слишком молоды. И совершенно не подходят друг другу!

Девушка тихонько фыркнула. Не трудно было догадаться, почему Асакура так негодовал.

- А ты в паре с Анной смотрелся бы идеально, нэ? - В голосе брюнетки слышалась неприкрытая насмешка.

-Да! РУБИ!!! Я не это имел ввиду! И вообще, тебя это не обходит.

К счастью, Хао был слишком озабочен новостью и не обратил внимания на то, как легко и бездумно девушка насмехалась над его

чувствами.

- Аха. Разумеется. "И за ним Йо ещё и скучает? За этим гадом, который спит и видит, как бы увести невесту родного брата? Очешуеть..."

- "С какого фига Йо за мной скучать? Чуть на тот свет не отправил, а теперь что? Он думает, что убил меня, и теперь его мучает

совесть? Мило, мило..." Так, Анна ничего не заподозрила? - шаман решил сменить тему.

- Нет. Мы вполне мило пообщались. Это всё зачем ты меня позвал? Я могу идти?

Парень уже хотел кивнуть, но потом ненадолго застыл.

- Ииэ. Есть ещё кое-что.

Руби выжидающе уставилась на него. Хао говорил, да и вёл себя довольно необычно. Буд-то ребёнок, решающий, рассказать родителям о

двойке или нет. Но тем ни менее, таким серьёзным она его ещё не видела.

- Присядь пожалуйста. - дождавшись, пока девушка исполнит просьбу, он продолжил - Я не ожидал от тебя подобных глупостей. Особенно

после того, что ты пережила всего месяц назад.

- Я не совсем понимаю, к чему ты клонишь?

- Ты ведёшь себя как дура набитая.

- НАНИ?! Да как ты смеешь так со мной разговаривать?!

- Помолчи и дослушай. - голос Хао так и разил холодом, парень поднялся и стал ходить в зад в перёд по комнате - Может объяснить,

какого дьявола ты вешаешься парням на шеи как дешёвая девка?

Руби сидела в кресле как громом поражённая. Ещё никогда в жизни ей не бросали в лицо такими оскорблениями. Обида, гнев, ярость,

желание расплакаться и залепить Асакуре звонкую пощёчину смешались в один ком неразберихи.

Тем временем, Хао продолжал, холодно, надменно, он говорил то, что думал, совершенно не заботясь о чувствах девушки.

- Ну, и кто тот ухарь, на которого ты залезла сегодня?

Девушка нервно поджала губы и покрепче вцепилась в подлокотники. Набравшись смелости она тяжело вздохнула и уже спокойным, но твёрдым

голосом продолжила.

- Не смей так со мной разговаривать, а с кем я обнимаюсь - не твоё дело!

Шаман лишь усмехнулся.

- Не забывай, кто ты, а кто я. И чем тебе грозит ссора со мной. Кто он?

- Мой друг. - сквозь плотно стиснутые зубы ответила девушка. На что шаман лишь деланно изумился.

- Друг? А по мне так вы больше походили на старых любовников.

- Купи очки. - огрызнулась брюнетка.

- Непременно. - заверил её парень - Если они мне понадобятся. Не удивлюсь, если тебя изнасилуют в ближайшей подворотне.

Вешаешьс­я парням на шеи, ходишь поздно и чаще всего в мини-юбке. Странно, как ты ещё цела? Похоже что встреча с тем кадром тебя

ничему не научила. Ты сама всю шваль провоцируешь.

- Что же, теперь ясно, откуда ветер дует. Но ты говоришь ерунду. Я никого не провоцирую.

Шаман насмешливо фыркнул и повернулся к Руби лицом.

- Ты так в этом уверенна? Думаешь, что мужчинам много надо?

Девушка отвела взгляд на стену и смутилась. В отличии от Хао, которого последняя минута разговора начала забавлять. Ведь не

каждый день Великий и Ужасный Огненный Мастер обсуждал с девушками порог сексуальной возбуждённости у мужчин.

Поймав себя на том, что он уже готов рассмеяться, Хао сделал моську кирпичом и продолжил чтение нотаций.

- Можешь поручиться за каждого мужчину, проходя мимо которого ты виляешь бёдрами? "Заботливый папочка читает дочке лекцию на

тему: откуда берутся дети блин..." - чертыхнулся про себя шаман, готовясь противостоять новой волне возмущения. Которая последовала

незамедл­ительно.

- Я... Я не...

- Значит не можешь. - не давая девушке закончить, констатировал факт Асакура.

- Объясни. Что плохого в том, что при встрече с другом, я его обняла? Да он мне почти как брат, мы ещё с начальной школы друг

друга знаем! И я не виляю бёдрами. "Похоже что этот курс нравоучений мне нужно просто пережить. По плюёт ядовитой слюной,

потопает ножкой, и успокоиться. А потом Асакура, ты у меня отгребёшь. Ой отгребёшь!"

Хао возвёл глаза к потолку. Ну почему эта девчонка никак не хочет понять всю серьёзность своего положения? К ней никто не относиться

серьёзно,­ большинство знакомых парней считают потаскухой. А она никак не поймёт, что уже не в детском саду и её объятья

обещают мужчинам гораздо большее чем она думает. Слишком беспечная и наивная девушка. Слишком. Пора это менять.

- А ты думаешь, что он относиться к тебе так же? Головой ручаешься? - Хао сел напротив неё.

- Виктор не такой как ты думаешь. Как ты можешь говорить о человеке так? Ведь ты совсем его не знаешь.

- Не отпирайся. Не знаю, какой он там тебе старый друг, но ты давно уже не ребёнок, да и он тоже. И плевать ему будет на вашу

дружбу, если он решит затащить тебя в постель.

Руби надоело всё это выслушивать. Девушка с силой сжала в руке уголок подушечки и швырнула её в парня. Шаман ловко поймал её и,

как нив чём ни бывало, продолжил.

- Одеваешься ты слишком соблазнительно, а постоять за себя не можешь. Такое не допустимо.

- Могу! И хватит меня поучать, ты мне не мать!

- И слава Ками! Ты так уверенна, что можешь себя защитить? Что же...

Хао поднялся с дивана и подошёл к Руби. Рывком поставив её на ноги, шаман одним ловким движением руки расстегнул кнопочки на её

кофточке. Открывая грудь, скрытую за белоснежным кружевным лифчиком. Девушка тотчас же замахнулась для удара, целясь парню

в челюсть, но её атака была мгновенно остановлена. Хао схватил её за запястье и завёл руку ей за спину. Вторую руку девушки

постигла та же участь. Шаман крепко сжал обе её руки у неё за спиной и, не дожидаясь, пока девушка пустит в свою защиту ноги,

подхватил её на руки и поволок в спальню.

Не успел Хао ступить и двух шагов, как чуть не уронил но пол брыкающуюся жертву. Руби отчаянно выкручивалась и выворачивалась

в его руках, силясь вырваться и даже не обращала внимания на растущую с каждым движением боль в запястьях.

Шаман недовольно поморщился, понимая, что так у него не получиться её нести и он отпустил её. Но лишь на несколько секунд. Не

успела девушка опомниться, как Асакура повернул её к себе спиной и обхватил обеими руками под грудь. Чуть приподняв брюнетку,

что бы ноги не волочились, Хао вынес её в коридор. Хотя нести Руби таком способом было проще, Асакура всё равно умудрился

получить от неё пяткой по коленной чашечке. И не раз. Девушка изловчилась его ударить, когда он открывал дверь в свою спальню.

Но парень сделал вид, что ему совсем не больно.

- "Терминатор хренов!" Асакура, твою девизию! Немедленно меня отпусти!!!

Парень буквально проволок девушку через комнату и остановился возле кровати.

- Как скажешь. - бесцветным голосом ответил огненный шаман и закинул Руби на кровать.

Не медля ни секунды, брюнетка скатилась на пол и попыталась встать на ноги. Хао предугадал её последующие намерения и вернувшись

к двери - захлопнул её.

- Не сегодня, Руби. - парень жестоко усмехнулся. - Ну, давай, удиви меня.

- Да какого хрена ты вообще творишь?! - девушка не верила в происходящее.

От кого от кого, а от Асакуры она такого не ожидала. Зачем ему это нужно? Стоит ему только пальцем поманить, и толпы девчонок

в рядок выстроятся. Так зачем он её сейчас так пугает?

- Я? Да ничего хорошего... Ты кажется говорила, что сможешь за себя постоять, ну, давай.

Подойдя к Руби в плотную, парень снова закинул её на кровать...

Хао остановился только тогда, когда девушка была абсолютно обездвижена. Руби ни разу не вскрикнула, не попыталась позвать на помощь.

Она просто молча сопротивлялась. Билась, брыкалась, даже почти дотянулась до настольной лампы возле кровати, но парень с

лёгкостью отбывал все её "атаки".

- И это всё? А ты говорила, что можешь за себя постоять. - снисходительным тоном проговорил шаман.

Руби ещё раз дёрнулась и затихла. Хао окинул девушку взглядом. Видок ещё тот. Никомура сама загнала себя в угол у изголовья.

Теперь брюнетка лежала на подушках, полностью прижатая телом парня к постели. Голова неестественно наклонена в бок, будто девушка

пыталась согнуть её под прямым углом. На голове - "курятник", кофточка наполовину снята.

А грудь прикрывал лифчик, чудом не порвавшийся "в пылу сражений". Лицо закрыто волосами.

Шаман отпустил руки девушки, ранее заломленные ей за спину, и осторожно убрал с её лица спутавшиеся пряди. Как он и думал. Её

лицо раскраснелось, дыхание сбилось, а в глазах начали собираться слёзы. Руби не смотрела на него, просто лежала не шевелясь.

Она могла бы придумать, как сбежать отсюда, но голова напрочь отказывалась работать. Да и опыт говорил о том, что пока Хао не

захочет, уйти её не удастся. А шаман по прежнему возвышался над ней, комфортно устроившись между её ног.

Парень ещё раз оглянул девушку и застыл, когда взор опустился на её грудь. Асакура немного неуверенно и с еле заметным

сожалением начал поправлять её кофточку и застёгивать кнопочки на груди и шее.

От его прикосновений становилось не по себе и Руби больше не могла унимать свою дрожь, а способа выбраться не было.

- Я же говорил. Ты не в моём вкусе, "вру и не краснею" и я не насильник. Тебе нужно быть более осмотрительной и осторожной, Руби.

Парень приподнял дрожащую девушку за плечи и, выпрямившись, усадил к себе на колени. Подхватив ладонью затылок Руби, он приблизил

её лицо к своему и поцеловал в лоб. Никомура снова нервно содрогнулась, до её сознания наконец начало доходить, что ей ничто

не угрожает, но она боялась в это поверить.Руби недоверчиво посмотрела в глаза Хао. Забитым взглядом жертвы, но тот моментально

отвёл глаза в сторону. Найдя на краю кровати куртку девушки, он повернулся с брюнетке и накинул вещь ей на плечи.

- Иди. Уже поздно, а тебе завтра в школу и к Йо.

Девушке не нужно было повторять дважды. Как только она почувствовала, что руки парня её больше не держат, Никомура быстро

соскочила с Хао и уже через три секунды, занемевшими руками, открывала дверь.

Шаман услышал хлопок входной двери и понял, что девушка ушла даже не обувшись. Парень запустил пальцы себе в волосы и продолжал

твердить, что всё к лучшему. Даже если Руби уже никогда его не простит. Да и как нормальная девушка может такое простить?

Он угрожал что изнасилует её. Пусть он и не собирался этого делать, пусть хотел только напугать, сорвать с неё розовые очки.

Показать, что мир бывает слишком жесток, что опасность именно там где её не ждут... Он хотел всего лишь её напугать. Хотел...

И чуть не сорвался. Его жестокий урок чуть не превратился в явь.

Какими бы благими не были его намерения, но парень обнимал и ласкал, пусть и довольно грубо, тело юной девушки. И независимо от

приказов мозга, его тело дало инстинктивные реакции. Он хотел её.

Хао начало это пугать. Пусть она и была человеком, это не меняло того факта, что она была женщиной, а он был мужчиной.

Огненный шаман громко вздохнул и отправился в душ. Вода гасит любой огонь и отлично уравновешивает. Хао твёрдо решил, что должен

найти себе королеву шаманов и не заморачиваться на ерунде. Киояма по всей видимости на эту роль уже не подходила, раз они с его

братцем уже не первый год живут вместе то... То его младший брат оказался не таким ребёнком и простофилей.

Руби беспорно ему нравилась, но она была не для него. Не потому, что она человек, вернее, не только потому. Просто она была

другой. Не вызывала раздражения, как другие девушки и не была просто оружием, пешкой, как другие приспешници. Не смотрела на

него с похотью. И тем не менее ей ничего не стоило его обнять. Запустить в него чем-нибудь или дать ему лёгкий подзатыльник.

Беззло­бно.

Просто она стала дорога ему, он это понимал и не хотел её портить, делать своей, когда у таких отношений нет будущего. Это бы

всё изменило. Всё.

Стоя под тёплыми струями воды, Хао вспомнил запах её кожи. Нежный запах диких фиалок. Парень тихо рассмеялся себе под нос.

Странно было осознавать, что есть на свете человек, которого он не хочет давать в обиду. И что этот человек - девушка, младше

его более чем на тысячу лет.

Асакура перекрыл кран и начал вытираться полотенцем. Закончив своё не хитрое занятие, он пошёл спать.

Прежде чем заснуть, Хао принял ещё одно важное решение. С этого дня, Руби Никомура будет находиться под его опёкой. Он не

позволит, что бы она встречалась с {censored} типо Андору, что бы ей разбивали серце. Она будет всегда с ним, будет знать

о нём всё. Его любимая приспешница, или как любит говорить этот байкер, Рио - его протеже. И судьбу она свяжет с тем, кого он

сам для неё выберет. А желания, их можно легко притуплять и подавлять. Она не для него.

Черноволоса­я девушка как ошпаренная выбежала из подъезда многоэтажного дома на окраине города. Выглядела она более чем странно.

Как дворовая кошка после очередной драки за тёплое место на крыше или в подвале.

Куртка просто накинута на плечи и брюнетка держала её одной рукой за манжет, что бы та не потерялась, если спадёт. Блузка

перекошена, оголяя часть живота. Волосы взъерошены. В другой руке девушка держала пару кроссовок.

Подлетев к чёрному джипу, незнакомка резко обернулась назад, затем обернулась по сторонам. Она будь-то опасалась погони. Но

погони не было. Улица была совершенно пустынна. Девушка нервно достала из кармана джинсов ключи и сняла машину с сигнализации.

Запрыг­нув в салон и захлопнув дверцу, брюнетка включила в машине свет и, всё так же нервно, оглядела заднее сиденье.

Удостоверившись, что в машине никого кроме неё нет, девушка облегчённо вздохнула. Отдышавшись, она вставила ключ в зажигание

и резко надавила на газ.

За дорогой Руби не следила. Действовала интуитивно. Глаза улавливали цвет светофора, а тело выполняло соответствующие действия.*

Ей сейчас было плевать на всё и всех. Состояние эффекта. На душе было противно. К ней прикасался мужчина... Хотя, какой там

мужчина, так, мужчинка. Он ведь даже не раздел её, но всё равно было паршиво. Такое чувство, будь-то она испачкалась. В голове

пронеслось странное желание - напиться.

"Дома" - мысленно оборвала себя девушка. Истерика уже понемногу утихла. Хотелось лишь напиться и лечь спать. Хотя нет. Сначала

нужно было отмыться от его прикосновений. Противно. А вот и показался милый дом.

Девушка поставила машину на стоянку и пошла к лифту, что бы добраться наконец до своего этажа.

Всё так же, в отрешённом состоянии, она открыла дверь и зашла в свою квартиру. С кухни доносился приятный аромат картофеля.

Макка по всей видимости уже давно была дома. Руби бессильно облокотилась на входную дверь и сползла вниз.

Из комнаты послышались быстрые шаги и темень прихожей вошла женщина. Макка включила свет и смерила дочь крайне недовольным

взглядом­.

- Похоже что отправлять тебя сюда было плохой идеей. - женщина устало вздохнула и продолжила - Ты где была? Я за тебя

волновалась! Ты на часы вообще смотришь?! Ты себе даже представить не можешь, что я чувствую, когда прихожу домой, а тебя нет!

Ты даже не прозвонила! Отправляя тебя жить в Японию, я надеялась на твоё благоразумие. А ты возвращаешься домой после десяти и

не ясно в каком состоянии!

Голос Макки резко затих. На её глаза наворачивались слёзы.

- Я знаю, мама. Я сама за себя боюсь. Но поверь, это не систематически. Я нормально учусь, у меня нет дурных привычек типо курения

и тому подобного. Все иногда задерживаются.

Девуш­ка говорила тихо, устало. Руби поднялась и подойдя к матери - крепко её обняла.

- Я очень тебя люблю. Прости, если заставляю тебя волноваться, мне сейчас тоже не легко. Но я не хочу возвращаться в Лондон.

Мне страшно, я не хочу, что бы со мной случилось тоже что с Люси и Шарон.

Никомура резко отошла назад и обхватив дочь за плечи, обеспокоенно стала всматриваться ей в лицо.

- Что ты имеешь ввиду? Руби, ты знаешь что-нибудь? Прошу тебя, расскажи мне. Ты ведь знаешь, мне можно верить, я ведь твоя мать.

- Я знаю мама. Но мне нечего тебе сказать. - девушка отошла от Макки и стала всматриваться в родной образ. В точно такие же

глаза, волосы, губы...

- Мама, а почему бы вам с отцом не переехать сюда? Я так по вам скучаю. Мне вас не хватает и я... Я очень за вас боюсь.

Одинокая слезинка скатилась по щеке девушки. Одна слезинка. На большее Руби была уже не способна. Слишком сильно она пыталась

ожесточить своё сердце, не давать эмоциям брать верх над собой. И ей это удалось. Даже когда она узнала о смерти своих, некогда

самых близких подруг, она не прослезилась. Очень не многие вещи в этом мире могли заставить её проявить подобные эмоции. Даже

теперь, когда она ясно понимала, что опасность может угрожать её близким, Руби не стала плакать. Слезами горю не поможешь,

да и просто не было больше слёз. Она все выплакала месяц назад и сил на эти эмоции уже не осталось.

- Милая, с нами ничего не может случиться. Не переживай, мы с твоим папой всегда осторожны.

Женщина жеманно улыбнулась, её сердце явно чувствовало подвох и недомолвки. Но она знала свою дочь, если та уже не хочет поделиться

с ней, то значит не поделиться ни с кем. Сама будет хранить свои тайны.

Руби чувствовала, что к её словам не относятся серьёзно. Ощущение полной беспомощности вызвало у девушки новую истерику.

- Обещай, что вы с отцом над этим подумаете! Обещай!!! - срываясь на крик требовала она. В глубине души, понимая, её никто

не будет слушать. Но если есть шанс, что удастся увезти родителей из Англии, то она не могла его упустить.

- Руби! Успокойся! Ты хоть сама подумала, о чём нас с отцом просишь? Всё, хватит. Иди к себе в комнату. Продолжим наш разговор

завтра. Когда ты успокоишься. - Макка устало потёрла переносицу и махнула рукой в сторону комнат.

Руби поняла, что разговаривать с матерью сейчас, это бесполезно. Поэтому девушка бросила на пол в прихожей свои кроссовки, которые

всё это время сжимала в руках, и поплелась к себе.

Закрыв за собой дверь, Руби бессильно повалилась на кровать.

"Эх, если бы ты только знала, мама... Но если я всё расскажу, меня точно упекут в психушку." - в голову девушки начали лезть

воспоминания сегодняшних злоключений - "Охренеть денёк!"

Девушка повернулась к тумбочке и села. Выдвинув ящичек, она достала оттуда пузырёк с таблетками валерианы. Проглотив разом

шесть таблеток, вместо положенных двух, брюнетка снова легла на кровать, погружаясь в раздумья.

"Сначала Виктор, непонятно как нашедший нас с Таникой в том кафе... Ксо! Зачем он привёз эту чёртову книгу?! Я к ней и раньше

боялась прикасаться, а теперь и говорить нечего. Теперь придётся быть ещё более осторожной. Если ОН меня найдёт... Тогда

я с того света вернусь, что бы отмстить Джейн! Буду пугать её до икоты! Как она могла меня так подставить? Я ведь сразу

сказала этой троице, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. И вот! Пожалуйста! "Получи и распишись!" Чем эта клуша думала,

передавая книгу Виктору? А если и с ним что-то случиться? И как он вообще провёз эту дрянь через таможню? Хорошо хоть удалось

спрятать её в камере хранения... Да ещё и Асакура со своими... Шиматта! Ненавижу! - девушка с силой ударила в подушку - Как он

мог?! Я ведь ему доверяла. Доверяла! А он... Толь в самом деле хотел, толи... Да нет. Если бы он хотел, то ему стоило лишь

протянуть руку. Я ведь была абсолютно беспомощна. Поверить не могу!.. Он ведь даже ни разу не пытался меня поцеловать... Похоже,

что он действительно хотел приподать мне урок... Не прощу..."

Сон начал одолевать измученное сознание девушки. И сдалось оно до того, как Руби сумела обдумать настырно лезущую в голову

мысль: а ведь слова Хао не были лишены здравого смысла...

Дни летели один за другим с огромной скоростью. Со дня злополучных событий прошло больше недели. Жизнь не стояла на одном месте.

Ночь сменял день, а день сменяла ночь. Так и в жизнь, события сменяли друг друга одно за другим.

После уезда Макки обратно в Лондон, Руби просто перестала жить. Она ходила, разговаривала, думала... Но она ещё больше закрылась

в себе. Она не общалась с друзьями, не улыбалась, она просто существовала.

Девушк­а исправно посещала школу, заботилась о Тайчё, болтала с Анной и шпионила за Йо. Резалась на работе с Треем в карты...

Девушка умело носила маску, но некоторые всё же заметили перемены. Руби устала цепляться за жизнь, устала искать в ней смысл,

устала убегать и лгать.

Как не странно, но Анна Киояма пыталась её поддержать. Успокаивала, говорила, что безвыходных ситуаций не бывает... Девушке даже

стало любопытно, из за чего они с Анной поменялись ролями? Ведь ещё совсем недавно всё было наоборот.

Руби пыталась поддержать Анну, учила её готовить, в тайне от мальчишек, ругала её любимые сериалы, поучала и просвещала.

Может Киояма считала, что Руби безответно влюблена? Может. Ведь обычно именно любовная тоска убивает душу. Эх, если бы всё

было так просто...

Никомура всегда хотела быть сильной и она воспитала в себе эту силу. Девушка начала заново бороться. Пусть не за жизнь, ведь

когда нибудь он всё равно придёт за ней, но за свою психику стоит побороться.

Нельзя сказать, что Руби пренебрегла словами Хао. Девушка во многом пересмотрела свои взгляды на жизнь. Да и свой гардероб тоже.

Она стала одеваться более сдержанно, а желание обнимать друзей-парней, при встрече, как-то само отпало.

После того, КАК руби выбежала из его квартиры, даже не надев обувь, девушка больше не приходила. Хао получал от неё

отчёты по почте почти каждый день, но никакого больше общения не было. А Асакуре было паршиво. Но у парня закал был

лучше, он не давал себе разрешения хандрить.

Шаман регулярно тренировался, налаживал связь со своими старыми приспешниками через сайт Омаяды... (Пусть они и не знали,

с кем общаются) Но внутри парня зарождалась новая пустота. За этот урок он заплатил слишком много. Одиночество

давило на него с новой силой.

Хао хотел найти Опачё, но без помощи Руби, это приравнивалось к разряду - не выполнимо.

"Ещё один бессмысленно прожитый день подошёл к концу..." - подумала брюнетка, заходя в свою комнату.

Распустив волосы, которые сильно отросли и спускались ниже лопаток, девушка кинула свою школьную сумку на кровать.

Мысли об учёбе в голову не шли, поэтому Руби села за компьютер и начала строчить очередной "пустой" отчёт Асакуре.

"... У Йо сейчас какие-то проблемы. И за какого-то турнира. Сильно сомневаюсь, что по шахматам. В n-ный раз тебе

"советую" - дай мне больше информации! и, да, Анна заставляет его тренироваться. Трея еле вызвонишь на работу,

насколько я понимаю, он тоже что-то там себе тренерует. С помощью любимой сестрици. Да как и вся их помпания...

Вчера гуляла с Рио. Он оказался не таким тупым как я думала, из него клещами ничего не вытащишь. Дохлый номер. Я

давно тебе говорила, что я там как пятое колесо к телеге? Нет? Ну так вот, говорю, лишний раз не повредит. Сайонара!"

Убедившис­ь в том, что это очередная безсмыслица, и что ничего нового она парню не сообщает, Руби подвела стрелку

мыши к кнопке "отправить", но судьба распорядилась иначе.

Неожиданный звонок мобильного, заставил девушку отвлечся от неблагодарного дела. Взяв в руки телефон Руби не узнала

номера, но судя по цыфрам, звонили из Великобритании. Девушка нахмурила брови и поднесла телефон к уху.

- Да? - в ответ ей было недолгое молчание, а потом...

-... Он хочет забрать и тебя... Прости!

Прерывистые рыдания Джейн Ангер смолкли, а из трубки послышались гудки.

* Не пытайтесь повторить в реальной жизни. Эти трюки выполнимы только в извращенно-утончённ­­ой фантазии автора *^_^
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 May 2010, 00:11

[b]Нет комментариев - нет продолжения.

С какой стати мне стараться, ели вам в лом оставить своё мнение?

Пока я не увижу пять комментариев, вы не увидете 13 части.

Помоему это справедливо. [/b]
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 13 May 2010, 19:02

Солнышко, зачем же так грубо?! Я лично систематически сюда заходила, проверяла, нет ли продолжения, ждала и переживала, а потом интернет заглючил, не ярись, ты не права!

Ну, теперь комментарий. Продолжение интересное, но мне кажется, оно немного не доработано. Сюжет увлекает, и действие есть, и событий хватает, но вот короткие предложения наводят на мысль, что всё немного сыровато. Герои какие-то вялые, может, у них нет настроения? Но в принципе, мне понравилось это продолжение, чувствуется, что события в самом разгаре, очень хочется узнать, что будет дальше, у меня возникло много вопросов. В общем, я с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что оно будет!

(Ещё в этот раз я нашла кучу глупых ляпов, поэтому тебя ругаю, будь внимательнее.)
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 13 May 2010, 19:24

Пользователь Jamaican_Coffee отсутствовал в базе форума Миката.

[i]Специально зарегистрировалась, чтобы оставить один из требуемых комментов)

Но можно я за пятерых напишу? :D Очень уж мне Ваш фик нравится) Хотя начинала я его читать на другом сайте: [url="http://mei-uchiha.ucoz.ru/publ/shaman_king/107"]здесь вот[/url]

Даже не знаю, с чего бы начать, поскольку давно читала... Между делом, наверное, попрошу у Вас разрешения выставить фик на другом сайте, посвященному "Shaman King" (: Вот [url="http://shamanking.ru/forum"]адрес[/url], и мой ник там, если что, Fallen Angel. С шапкой и всё, как полагается, разумеется.

Неординарный сюжет. Интересное повествование, читающееся на одном дыхании. Забавные ситуации, в которые попадают Хао и Руби, особенно Хао. Вообще любопытно наблюдать за тем, как он приспосабливается к современному миру. Одежда, внешность, компьютер, Интернет... шаманский форум :D Ппц, я просто каталась по полу, едва не забираясь на стенки. Здорово) Нет, правда, здорово. Юмор плавно, ненавязчиво так сплетается с романтикой и попеременно включает детективную линию. Вместе все три компонента составляют невероятно приятную смесь. Ужасно любопытно, что же происходит в Англии и кто, за что, почему хочет убрать Руби вслед за остальными. И что там была за книга? Старинная и, по всей видимости, опасная. И которую знает Хао, хотя это не очень удивительно. Была мысль, что там была Книга Шаманов... но это навряд ли, верно? Иначе детали не вяжутся друг с другом.

Надеюсь, все тайны постепенно раскроются (:

Хотелось отдельно выделить линию отношений Хао/Руби. Очень, просто безумно нравится)) И их шуточные перепалки, и "сотрудничество", и вообще их отношения сами по себе. Довольно любопытно развиваются) И не слишком предсказуемо. Возможно, повторюсь, но нравится именно их постепенное развитие. Никаких резких моментов. Всё размеренно, словно вымеренно.

Кстати, вопрос:

[size=1]>> Йо оторопело смотрел на свою невесту, которая поправляла причёску перед зеркалом. В парне вдруг шевельнулась ревность. Для кого это ЕГО девушка так прихорашивается? Анна зачастую носила либо чёрное платье, либо кимоно, но этот наряд подтолкнул лежебоку на серьезные размышления: "А вдруг её кто-то уведёт? Кто-то, кто уделяет её больше внимания и не побоится бороться за неё?" <<

>> Руби краем глаза следила за своей погрустневшей пассажиркой. О причине её хмурого настроения не трудно было догадаться. Она носила рубашку на распашку, оранжевые наушники и почти всегда была в хорошем расположении духа.

- Не оценил? - Никомура ели слышно печально вздохнула и стала следить за дорогой. С боку послышался такой же печальный вздох.

- Ииэ. И зачем я так старалась? Он даже внимания не обратил...

- Зато остальные были в восторге. "Йо Асакура, ты такой дурень!"

- Приятно конечно, но для меня это слабое утешение. - блондинка откинулась на сиденье и устало прикрыла глаза. <<[/size]

Анна вдруг мысли читать разучилась? о.О Мысли Йо не так уж далеки от того, что он, мол, не оценил... как раз-таки оценил, по-своему (: Неужели наша медиум не заметила?)

Это вроде бы единственный момент, который поставил меня в тупик. А так всё хорошо, очень даже)

Про грамматику, если не забуду, как-нибудь напишу отдельный пост... потому что ошибки были. Но не так, чтобы очень... кажется... просто сюжет так интригует и затягивает, что на оформление текста обращаешь меньше внимания (((:

Честно, низкий поклон за такое произведение. Побольше бы таких) Которые хочется перечитывать снова и снова, наслаждаясь каждым моментом)

Кстати, о моментах. Безумно понравился эпизод утром, в квартире, вернее, в постели Руби :D Да и вообще утро. Хао тот ещё любитель авантюр)) И его урок. Асакура всё же оказался прав и правильно сделал, что сбил немного с Руби спесь. И небезрезультатно.

В общем... с нетерпением жду продолжения, уважаемый автор (:

[/i]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 May 2010, 22:48

[b][i]Naruto в юбке[/i][/b]

[quote]Я лично систематически сюда заходила, проверяла, нет ли продолжения, ждала и переживала, а потом интернет заглючил, не ярись, ты не права![/quote]

У меня теже самые проблемы.

[quote]Продолжение интересное, но мне кажется, оно немного не доработано. Сюжет увлекает, и действие есть, и событий хватает, но вот короткие предложения наводят на мысль, что всё немного сыровато. Герои какие-то вялые, может, у них нет настроения?[/quote]

Знаю. Я эту часть укорачивала и рвала как могла. Проверяла тоже "на тяп ляп", посколько другой возможности выставить эту часть у меня не было.

А народ на других сайтах ждать не хотел. Ездили мне по ушам весь апрель.

[quote](Ещё в этот раз я нашла кучу глупых ляпов, поэтому тебя ругаю, будь внимательнее.)[/quote]

[b][i]Jamaican_Coffee[/i][/b]

[quote]Хотя начинала я его читать на другом сайте: здесь вот[/quote]

Это мой кровный сайт. Ну почему Вы там комментарий не оставили? *:gimme:

Эх, я главное сижу и кукую: выставлять продолжение или не выставлять?

За 10 частей ни одного комментария...

[quote]"Shaman King" (: Вот адрес, и мой ник там, если что, Fallen Angel. С шапкой и всё, как полагается, разумеется.[/quote]

Оооо, Конан там есть, и Конан там не любят...

Лучше я сама выставлю, давно уже руки чешутся *^_^

Аригато за подобный отзыв, таких комментариев мне ещё не оставляли.

Нет, это не Книга Шаманов, но в какой-то степени схожая рукопись...

[quote]Была мысль, что там была Книга Шаманов... но это навряд ли, верно?[/quote]

Да, и как не странно, уже в 13-ой главе. Осталось только её напечатать *^_^

[quote]Надеюсь, все тайны постепенно раскроются (:[/quote]

Вот! Родственная душа!

Просто я сама не люблю, когда все быстро происходит.

От таких фанфиков просто тошнит.

[quote]Никаких резких моментов. Всё размеренно, словно вымеренно.[/quote]

Вы уже второй человек, задающий мне подобный вопрос.

У меня она и не умела их читать.

Мангу я начала читать только тогда, когда фанфик уже был продуман до конца.

Так зачем ломать мой сюжет? Некоторые поправочки я конечно внесу, во втором сезоне, но не кардинальные.

А в аниме вообще было только одно упоминанее о том, что Анна обладает этим даром, так что больших потерь не будет.

Всё равно она потом лишилась этой силы.

[quote]Анна вдруг мысли читать разучилась?[/quote]

Выставлю как только смогу.

[quote]В общем... с нетерпением жду продолжения, уважаемый автор (:[/quote]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 May 2010, 23:14

Пользователь Jamaican_Coffee отсутствовал в базе форума Миката.

[i][quote]Эх, я главное сижу и кукую: выставлять продолжение или не выставлять?

За 10 частей ни одного комментария...[/quote]

Каюсь-каюсь ^^' Я там не зарегистрирована))) Исправлюсь) Там есть ещё пара фиков, которые мне тоже понравились) Напишу к ним отзывы и к этим 10 частям тоже, пожалуй)) Вот там-то по грамматике и пройдусь :DD

[quote]Оооо, Конан там есть, и Конан там не любят...

Лучше я сама выставлю, давно уже руки чешутся *^_^[/quote]

Я уже люблю))) А выставлять надо, надо)) У нас там люди творчество любят (: Не всегда комментят, правда, но такая проблема везде, к сожалению)

Но могу поручиться за себя, что буду регулярно оставлять отзывы ^^

[quote]Вы уже второй человек, задающий мне подобный вопрос.

У меня она и не умела их читать.

Мангу я начала читать только тогда, когда фанфик уже был продуман до конца.

Так зачем ломать мой сюжет?[/quote]

А, ну раз так, то всё нормально. Пардон (:

[quote]Некоторые поправочки я конечно внесу, во втором сезоне, но не кардинальные[/quote].

О, а ещё и второй сезон будет?) Чудно, чудно))

[quote]Выставлю как только смогу.[/quote]

Надеюсь, что и на ШК тоже))[/i]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 May 2010, 23:53

[quote]О, а ещё и второй сезон будет?) Чудно, чудно))[/quote]

[b]Упс, спалилась...

Уже[/b]

[quote]Надеюсь, что и на ШК тоже))[/quote]
**Архив**

Unread postby Naruto в юбке (архив) » 14 May 2010, 12:21

Я тоже буду ездить по ушам и требовать продолжения, а вообще наверно сложно выставляться сразу в разных местах. А комментарии будут, ты только не нервничай, пиши потихоньку, двигай сюжет, очень хочется какой-нибудь интриги, а ещё очень жду, как между собой разберутся Йо и Хао. Ну и сыровастость убирай, продумывай, ради хорошего текста я готова подождать. И вперёд и с песней!!!
Naruto в юбке (архив)

Unread postby **Архив** » 14 May 2010, 13:41

Уберу, как только время появится.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 May 2010, 00:17

Пользователь Зои отсутствовал в базе форума Миката.

[quote name='Haymi Konan,Четверг, 13 Мая 2010, 1:11' date='639645']Нет комментариев - нет продолжения.

С какой стати мне стараться, ели вам в лом оставить своё мнение?

Пока я не увижу пять комментариев, вы не увидете 13 части.

Помоему это справедливо.[/quote]

Ооо..., автор, да вы бука.))) Хи хи хи шучу, шучу, вы милый, "белый" и "пушистый".

Ммм... новая часть довольно интересная, насыщенная действиями, эмоциями.

Интересно было наблюдать (буйное воображение меня погубит =D) как Хао поучает свою "любимую приспешницу", пусть даже в такой грубой форме. В конце концов, он же Мастер Огня, ему положено быть грубым, беспристрастным, своевольным (по крайней мере мне кажется, что без этих качеств в совокупности с его темпераментом и все остальным он мы не смог управлять Духом Огня и не был бы тем Хао, который нам так нравится:pink:)), так как везде должна быть мера, как ПДК для вредных веществ, превышение которой грозит жизни человека (((, так и в случае с Руби, так он пытается ее оберегать, хоть и получается у него в этой свойственной только для него манере.

Один минусик коротенькие предложения, в сравнении с предыдущими частями, навевает мысль о торопливости написания. Пожалуй, это был единственный минусик, который мне бросился в глаза.))

Ну и в целом впечатления от проды только положителые=))

Но не обижайтесь на нас, читателей, ведь не все могут прокомментировать, как им бы хотелось, а не только "круто", "класс", "проду" и т.д. и т.п. Не отчаивайтесь и продолжайте дальше с гордо поднятой головой, ведь не все известные ныне писатели получили признание сразу.

И как говорят джедаи: "Да прибудет с Вами сила!!!"
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Jun 2010, 19:59

Пользователь Hitomi Yuko отсутствовал в базе форума Миката.

ПРИВЕТ HAYMI KONAN,ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО - ТВОЙ ФАНФИК ПРО РУБИ И ХАО ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!!! :) ТАК ДЕРЖАТЬ!^_^ЖДУ, НЕ ДОЖДУСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ! :(

P.S.НАКОНЕЦ ТО,Я ЗДЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ,Я УЖЕ ДАВНО ЧИТАЮ ЗДЕСЬ ФИКИ,НО ЗАРЕГИСТРТРОВАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ(РАНЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ :( ),ТАК ЧТО Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ! :(
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Jun 2010, 00:08

Пользователь Gowuda отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуйте, Haymi Konan. Огромное спасибо за замечательный фанфик. Надеюсь вы его не забросите и не разочаруете, как зарегистрированных, так и незарегистрированных читателей. Поверьте, зарегиться на всех сайтах рунета по шаманам очень тяжело...

Если нужно мнение, то: фанфик просто чудесный, сюжет и главная героиня не заезжены, пишите вы просто замечательно, читать очень приятно. Человек с таким талантом не должен париться из-за недостатка комментариев.

Мольба: ПРОДУ!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Jun 2010, 00:21

Пользователь Gowuda отсутствовал в базе форума Миката.

Кстати. Кажется это был пятый....

,___,

[^.^]

/)__)

-"--"- ждем-с
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics