фанфики BAPBAPA777

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 08 Jun 2011, 03:59

Пользователь Груби отсутствовал в базе форума Миката.

Ммм я нахожусь под огромным впечатлением, даже незнаю как подобрать слова. Ну да ладно, начну сначала.

[b]Слепой танец[/b]

Очень чувственный и эмоциональный миник, полностью пропитанный эмоциями главной героини. Её страдания вначале и её боль, а затем короткое мгновения счастья и тепла, заполнившее её сердце. Короткое мгновение уюта и покоя в этом море бесконечной боли. Просто удивительно, как ты(ничего если на ты?) хорошо смогла передать всё это в своём минике. Просто потрясающее, я почувствовала как погружаюсь в ту атмосферу которая происходила в фанфе, словно ощущения Сакуры были моими собственными.

[b]Кинжал чувств против каменного сердца[/b]

Мда… Жестокая реальность и неконтролируемые эмоции всё же взяли вверх. Что можно сказать… Довольно таки интересный поворот событий. Начинается с того что она убегает от боли которую принёс он, его уход и его возвращение, а заканчивается тем, что она убегает от сказанных им слов, своего поступка и его смерти. Интересно, эмоционально и захватывающе. Неудивительно, что фанф закончился её смертью, к сожалению, она слишком слабая, чтобы перебороть эту боль в своём израненном сердце.

[b]Зеленый оттенок ее глаз[/b]

Уау…Удивительно. Честно говоря сначала мне не очень понравилось, каюсь) однако чем дальше читала тем больше и больше погружалась в этот рассказ и в самом самом конце на глаза уже навернулись слёзы. Кто-то может сказать жаль что они умерли, надо было оставить их вместе, но именно такой конец мне и кажется самым правильным. Они оба изменились за эти годы, оба стали другими и такими какие они есть в этом мире им не суждено было быть вместе. Единственный выход, смерть и надежда на встречу в другом мире, мире где в его сердце не будет ненависти, а в её глазах того холода. В мире, где они смогут любить)

[b] Осенний дождь Осенний ветер (Бонус к "Осенний дождь")[/b]

Незнаю что и сказать) Когда начинала читать Осенний дождь и почти до самого конца я думала что Сакура просто ушла от него и он едет попросить у неё прощения и вернуть её. Я думала что эта невыносимая боль в его сердце от её ухода, но когда я поняла что она мертва мне стало даже как-то не по себе. Словно боль Саске была и в моём сердце, словно это я потеряла любимого человека и стою над его могилой прося о прощении.

[u]- Цветущая вишня… - тихо-тихо глухим голосом прошептал темноглазый юноша. – Сакура, ты улыбаешься.[/u] Вот этот момент заставил и меня улыбнуться. В душе появилось ощущение буд-то она на самом деле его услышала и улыбнулась, словно давая понять что простила его и рада тому что он её любил. В душе на мгновение появилось чувство облегчения.

Читая Осенний ветер я всё ещё пребывала под впечатлением от Осеннего дождя, поэтому эмоции были в два раза более захватывающие. Потому что я уже знала о его любви, о том как он страдал от её потери, о его муках. И вот читая о том как Сакура размышляет о смерти, об этом выборе, о том как ждёт его, я готова была молится о том чтобы она не делала этого шага. Не приносила ему такую сильную боль своей смертью. Это просто непередаваемое чувство. И вот в самом конце когда она заметила его фигуру и умерла я расплакалась. Потому что вновь вспомнила эмоции Саске, стоящего у её могилы и мне стало так паршиво на душе, что только и оставалось плакать, не в силах выразить эмоции словами.

[b] В логове монстров[/b]

Не перестаю удивляться твоему великолепному таланту). Великолепно написано. Было жалко Сакуру она столько настрадалась и натерпелась бедная, однако продержалась ведь. Вытерпела до самого конца и была за это вознаграждена. Я рада что Учиха всё же одумался и вернулся, хотя честно говоря уже просто не ожидала этого. Я думала всё, на этом их отношения закончены, что он снова не позволит сердцу взять над собой вверх и безумно рада что ошиблась в этом)

[b]Страсть с привкусом крови[/b]

Уххх…Вот это просто нечто) Не ожидала такого поворота событий) Честно говоря в шапке фика кроме названия ничего не прочитала, потому что мне было всё равно какой жанр, какие герои и т.д. потому что ты пишешь так превосходно что я готова днями напролёт читать твои фики. Этот фанф тоже меня не разочаровал. В нём тоже чувствуется полнота всех этих пережитых эмоций, страсти, желания и всего что испытывала Сакура. А ведь она смогла. Она свершила свою может и маленькую но месть. Она заставила обоих братьев желать её, желать до безумия, а это немаленькая победа я вам скажу)))

[b]Эмоции под контролем[/b]

Я уже читала этот фанфик на каком-то другом форуме, однако это не помешало мне прочитать его ещё раз и эмоции были такими же как и после первого прочтения. Интересно, необычно, красиво, болезненно, особенно, и очень эмоционально… Незнаю какие слова ещё можно сюда подобрать. Необычный и интересный сюжет, интересные персонажи, и подробное описание всех пережитых чувств. Я на столько была погружена в чтение что даже не заметила как он закончился. Я забыла про время, про то что уже утро, а я ещё даже не ложилась, мне не терпелось узнать, чем же всё это закончится. Когда я подумала что Сакура умерла я просто не хотела в это верить, вот хоть убейте но не хотела, думала ну как же так, как она могла умереть и т.д. Стало очень обидно когда Шикамару заставляя выбирать Сакуру между дружбой и любовью, требовал убить Саске ради друзей, а когда пришлось самому выбирать наплевал на всё кроме Темари. Однако естественно я его тоже могу понять, просто это казалось несправедливым. В этот момент было такое ощущение будто я ощутила боль и обиду самой Сакуры, непередаваемое ощущение. Так же было обидно когда Наруто забыл о признании Хинаты и та бедная так мучилась. Несмотря ни на что я переживала за Темари и ревела в момент когда Шика отпускал её руку. Было очень жаль Саске, когда он мучился из-за потери Сакуры. Была просто в огромном шоке, когда выяснилось что Сакура жива, однако естественно была несказанно этому рада. Очень испугалась и разочаровалась когда подумала что Учиха действительно ушёл и рада что он этого не сделал. Всё же они оба настоящие дураки))), но я за них счастлива была)))

Фанфик «Недотроги» ещё не прочла, но и к нему позже оставлю комментарий)))

[b]Вывод:[/b] Хочу сказать тебе огромное спасибо за такие прекрасные творения, которые ты здесь выложила. Все они были потрясающими и великолепными и в каждом из этих рассказов была своя история, свой мир и своя изюминка. И в каждом из них ты смогла передать все нужные эмоции, не было ничего лишнего и не чувствовалось что чего-то не хватает. Всего было в меру и всё затрагивало прямо сердце. Не каждый автор может так писать, это настоящий талант, который я надеюсь будет и впредь радовать нас читателей новыми произведениями и вновь заставит нас переживать всё то что переживают главные герои. В общем, желаю тебе творческих успехов, пусть твоя муза никогда не покидает тебя!)

p.s. вот веришь или нет, я в жизни не писала такой огромный комментарий)))) XD и извиняюсь за ошибки если они есть, всё ещё под впечатлением от всего прочитанного)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 11 Jun 2011, 19:34

Пользователь BAPBAPA777 отсутствовал в базе форума Миката.

Привет-привет, мои дорогие. Я пришель, простите, что так поздно. Прочитала ваши коменты раньше, но не было времени отвечать, так как взялась за работу критика, да и госы жмут на нервы. Усе по-порядку...

[b]Nastёnka[/b],

[quote]прочитала еще не все твои работы[/quote]

ну ты почти все и прочитала))

[quote name='Nastёnka,Среда, 11 Мая 2011, 17:05' date='683132']p.s. Недотроги меня просто убивают - так классно! умоляю, не тяни с продой, а то я от нетерпения с ума сойду[/quote]

прода уже готова, возможно сегодня выставлю

Спасибо за отзыв.

[b]Inyarra[/b], ва зая)

[quote]Не вели казнить, вели миловать, няшную меня[/quote]

твоя няшность очаровательна, как же такую можно казнить?))

[quote]Весьма насыщенная глава получилась хДДД а говорила юмора меньше теперь будет, коварная х)))[/quote]

Не-не, будет... ну по крайней мере я так думаю 0о

[quote]Ну, да... По-моему любая девушка вполне способна понять мучения этой хорошенькой блондинки )))[/quote]

о да, особенно те что пережили выпускной и свадьбу, когда вся кожа головы кажется связанной в узел, а корни волос цепляются мозгов))

[quote]«не плачь, будь мужиком» и «держи яйца в кулаке» Я трижды сдоооох[/quote]

Почему-то не одной тебе понравился этот момент)) Но недотроги они по сути здесь и есть мужикоподобные)) Как бы девочки с яйцами хД

[quote]Варь, это твоя фантазия или с кого-то реального всё-таки эту Недотрогу пишешь?[/quote]

Как бэ фантазия, но если честно главной героиней задумывалась Сакура, не думала, что я так много о других буду писать. Но все же решила не лишать внимания остальных девченок, разве что Ино, но она же не недотрога)

[quote]А вот её маленькое приключение с Кабутычем никак в голову не укладывается... >.> Это ж надо, а... Я понимаю, что она была расстроена природным сволочизмом Саске-куна, но решиться на тако-о-о-о-е-е-е...[/quote]

А чаво тебе не нравится? Кабутычь еще тот перец, он у Гивси спроси, она когда-то по нему тащилась) Я ж ей не Орыча подсунула, а весьма молоденького человека, пусть и преподавателя))

[quote]Вот-вот! У меня, наверное, такое же выражения лица было... ._.[/quote]

*представила такое лицо у Юли, сдох на месте*

[quote]Момент, когда Саске получил по своей наглой озабоченной харизме умилил. Я громкогромкогромко ухахатывался с этого.[/quote]

Оу, знаешь, сюжет задумывался несколько иначе. Этого бугая и в мыслях не было, особенно блондиночки с мокрыми сосками хД Но не жалею, что наш Сасуке получил по своей красивой ж... физиономии.

[i]Наконец-то кто-то обломал ему рога... >3> [/i]

аха-х причем у него реально были рога))

[i]Ты не подумай, Учиху я люблю, но в этом фике он меня реально сцуко выбесил. [/i]

это я понала сполна, твоя злобная натура малесь удовлетворена?)))

[i]Хотя я не знаю, что думала сделать с ним Харуно... Наверняка, ей показалось, что он ещё легко отделался. [/i]

это ее немного позабавило, но намеренных планов никто не отменял.

[i]Если с Саске и его прикида я ржала как белко-псих, то на Суя капала слюной и чуть ли не фапала х3 (хотя Саске-кун сёравно в фаворе - энто принципиально хДДДД) [/i]

как говорил мой мужен ити-ть кипятить, ну почему над Саске ржала то? Я ведь думала на него тоже слюной будут капать, а оказалось ею брызгали, но при ржаче)

[i]В общем, ждуууу =*** [/i]

сегодня-завтра выставлю, спасиб, сладкий, что отписался. Ня ня :*

[b]ROSARIO[/b], привет-привет, солнце)

[i]Мне немыслимо нравиться как искусно и ненавязчиво волшебно, даже гипнотически в самом хорошем смысле, ты описываешь божественную внешность героев, как медленно и осторожно отворяешь дверцу ведущею в их внутренний запутанный мир, [/i]

Знаешь, кто-то отписался недавно о моем фанфе (не на этом сайте), что кроме внешности у тех же девушек и парней существует внутренний мир, о котором я будто бы забыла. И я согласна с этими словами, черт возьми. Эмоций и чувств у меня довольно мало, но я обещаю исправиться в будущем. Лишь закручу сюжет и потом будем расхлебывать)))

[i]а еще, что так мне нравится - это то что в каждом из них есть какая-то сила, что-то особенное, что-то прекрасное...[/i]

мне тоже это нравится. Страшно не люблю сопливую Сакуру в аниме, да и Карин от нее далеко не убежала, особенно в новых сериях, где меня начинает бесить Саске. Потому я в своих фиках создаю ООС и показываю наших героинь в том свете в котором хотела бы их видеть именно я. Ну а читатели пишут отзывы каковы им такие образы.

[i]Совершенство - ты близка к нему!)[/i]

ой нет, не думаю)

[i]она всю ту безбрежную боль, безграничное разочарование, безысходное осознание растоптанной чести и гордости "заключила" в веру того, что она Ему отомстит[/i]

вот ты правильно подметила. Только не ему отомстит, а им - Саске и...

[i]Буря боли просто безумна внутри нее, и биение взволнованного сердца можно услышать в собственной груди, внутри себя.[/i]

такое ощущение, что ты пишешь те слова, которые я забыла упомянуть в проде *кается*. Ну вот видишь здесь тоже плохо передала внутренний мир Сакуры.

[i]Но как же вовремя появляется Суйгетсу! Они оба безумно эмоциональные и загадочные, у обоих одно оружие - магнетизм и колкость слов, колкость красоты и манящей пьянящей внешности...[/i]

Со всем согласна с тобой, кроме одного. Эмоциональность - это не о них. Последним, кто будет показывать свои эмоции на лицо так это эти двое. На мой взгляд, здесь правят шипы недоступности, которые так и тянутся уколоть подошедшего с правилом "или ты охотишься или на тебя".

[i]Вот только чем он закончится, мы увидим в продолжении, которого я очень-очень жду!!!!!!!![/i]

Ага, надейтесь)) Смысл словь поймешь с продой)) Она скоро выйдет.

Спасибо, что не забываешь про меня. Мне очень важно твое мнение. :*

[b]ne v adekvate[/b], привет, рада, что мое творчество вас заинтересовало)

[i]Особенно понравился фанф "В логове монстров" . Пейринг Саске/Сакура мой самый любимый. Поэтому, пожалуй, было еще интересней читать. Повторюсь, сюжет интригует, что тоже огромный плюс. [/i]

Хоспади, это ж такое старье)) Помнится мне, что этот фанф настолько процедили через сито критики, что я не то что впала в депресняк, а и задумывала бросить все к чертовой бабушке. Но благодаря подругам я выползла из этого состояния и сейчас вполне приемлемо воспринимаю критику.

[i]В вашем сюжете нет банальности, [/i]

Ну сама идея школа/универ уже является банальной и я этого не отрицаю)

[i]Только очень уж резко заканчивается глава.) Можно сказать, вы меня обломали.:D[/i]

Скажем так... это мое хобби - обламывать читателей)))

Спасибо, что оставили отзыв. Прода уже в пути)

[b]Гивс[/b], оу, сестрен мой инцестный!

[i]Я долго шёл, долго облизывался, но, чорт побери, добрался до самой вкусной в мире проды :3 [/i]

Все же я надеюсь, что ты ошибаешься, так как хотелось бы думать, что вкусное будет во время хентая.

[i]Пиратка О_О Я, канеш, помню, что ты говорила, что будет костюм пирата, но я-то, грешным делом, подумал на парней, а тут Сакура оО у меня шокэ.[/i]

Да я ж сама думала о парнях. Мы ж с тобой подбирали мужской костюм, а не женский, вспомни того же Джека Воробья или ковбоя (ты мне еще картинку мужчины присылала в такой шляпе, с которой стекали мои слюни вместе с твоими). А Сакуру я представляла женщиной-кошкой, Красной шапочкой, стюардессой и еще прочей нежитью)) НО в глубоких поисках все же вернулась к пирату, так как эта должность была свободной)))

[i]Далее я впал в глубокий шокэ, когда увидел, что Ино одета в костюм пчёлки -^^- это такое ня! Громогласное и безапелляционное ня, как оно есть! *отгоняет мысли о би-лайне* [/i]

аха-ха я пацталом, чес слово пацталом)) Во-первых, я тоже думала о би-лайне, но все же надеялась, что это только мои мозги размышляют полосато) Во-вторых, твое ня, ну просто умиляет. Ня, я тя обожаю *лезет цЫловаться*

[i]блин, стырю себе в цитатнег хДД ибо убило напрочь![/i]

Юльку тоже чет вштырило, хотя придумала эти выражасы на ходу)

[i]А ещё я вспомнил, что ты говорил про интригу про уборную, ыы :3 я буду жда-а-а-а-ать *_* умеешь же ты подогреть интерес, млян х)) [/i]

*закрыла рот рукой* цыц блин))

[i]Ещё меня дико восторгнул момент, где Саске таки заехали по лицику оО это ещё и удивило знатно, потому что Саске в фиках обычно сам кому хочешь табло приукрасит, а тут - на тебе - получил, значит, леща :3 [/i]

Да пора бы уже понижать его планку высокомерия. Все вот почему-то думали не о том, что великому Сасуке вьехали по кхм..., а то что он в сливках 0_о как десерт на палочке, ну или с палочкой.

[i]*каваится вся такая, как бяка*[/i]

*обнимает всю такую бяку-мяку*

[i]В общем, жон-сестрён, я тебя люблю! Сильно, очень-приочень! [/i]

Мужь, я тя абажаю и тоже оч-приочень люблю. Ня ня. Спасибо, что написала такой позитивный комментарий.)

[i]Аффтар жжот, проду! хДД [/i]

*умер нафик*

[b]Груби[/b], привет, ого ну и комментарий от новых лиц 0_0

[i]Просто удивительно, как ты(ничего если на ты?)[/i]

я только за)

[i]Просто потрясающее, я почувствовала как погружаюсь в ту атмосферу которая происходила в фанфе, словно ощущения Сакуры были моими собственными.[/i]

лично мне не нравится сей миник, так как он являлся моим вторым фиком, который бы помог мне решить, стоит ли продолжать работу автора. Хотя похожую сценку я использовала в "Эмоциях под контролем", просто нравится мне танец и связанные глаза (как сдельно, так и раздельно :Р)

[i]Уау…Удивительно. Честно говоря сначала мне не очень понравилось, каюсь) однако чем дальше читала тем больше и больше погружалась в этот рассказ[/i]

а у меня, если честно, наоборот. Мне первые две главы нравятся, а остальные так се вышли, ну последняя разве что на эмоции пробивает.

[i]В душе появилось ощущение буд-то она на самом деле его услышала и улыбнулась[/i]

так собсна и было задумано)))

[i]И вот в самом конце когда она заметила его фигуру и умерла я расплакалась. Потому что вновь вспомнила эмоции Саске, стоящего у её могилы и мне стало так паршиво на душе, что только и оставалось плакать, не в силах выразить эмоции словами. [/i]

Да я сама ревела при написании. Я привыкла сначала все пропускать через себя, а после уже что-то писать. Однако мне кажется вторая часть вышла более эмоциональная, чем первая.

[i]А ведь она смогла. Она свершила свою может и маленькую но месть. Она заставила обоих братьев желать её, желать до безумия, а это немаленькая победа я вам скажу))) [/i]

Не думаю, что они были против таковой мести хДД

[i]Эмоции под контролем. Интересно, необычно, красиво, болезненно, особенно, и очень эмоционально…[/i]

Почему-то из всех своих фиков этот я считаю самым лучшем. Слишком много я в него вложила на мой взгляд, наверное, даже частичку себя.

[i]Я забыла про время, про то что уже утро, а я ещё даже не ложилась, мне не терпелось узнать, чем же всё это закончится.[/i]

Ого, нельзя себя так перегружать, фанфик никуда не денется)))

[i]Всё же они оба настоящие дураки)))[/i]

а в этом я согласна, еще и упрямые))

[i]Фанфик «Недотроги» ещё не прочла, но и к нему позже оставлю комментарий))) [/i]

с нетерпением буду ждать))

[i]В общем, желаю тебе творческих успехов, пусть твоя муза никогда не покидает тебя!)

p.s. вот веришь или нет, я в жизни не писала такой огромный комментарий))))[/i]

аха-х не верю))) Большое спасибо за отзыв, буду рада видеть тебя снова)

Могу порадовать вас, что я все же написала проду, но она сейчас проверяется. Потому пока выставлю один малюсенький миник, который принес мне победу в конкурсе девятого мая.

Название: Помешательство бога

Автор: BAPBAPA777

Бета: Tey

Жанр: драма, ангст

Персонажи: Пейн, Конан

Рейтинг: PG-13

Предупреждения: POVПейна

Дисклеймеры: Кишимото Масаши

Содержание: Я положу конец войне даже с треском трупных костей под моей подошвой.

Предварительно замахнувшись каким-то никчёмным оружием, последний защитник с подбадривающим боевой дух криком несётся на меня для атаки. Один рывок, и мой стержень, как острый клык в спелую вишню, вонзается в плоть очередной жертвы. Для меня это мусор. Для меня это ничто. Всего лишь ещё одна помеха. И она стёрта. Теперь этот город пуст. Теперь этот город мёртв. Тишина и запах крови — аромат настолько привычной мне победы. Но ответ не найден. Где джинчуурики девятихвостого, я так и не выяснил.

— Отец, — слышу дрожащий шёпот, в то время как недавно убитый мною враг валится на землю, дополняя мозаику почвы из свежих трупов.

Я мгновенно перевожу взгляд на мальчишку лет двенадцати, стоящего за углом ближайшего дома. Не боясь истребителя всего селения, он подбегает к лежащему близ меня покойнику и обнимает его тело с жалкими просьбами не умирать. Это его отец. Я убил его отца. Но мне плевать. Стальной стержень приближается к маленькой голове.

— Пора знать, что такое война, малыш, — я уже готов убить этого ребёнка, как вдруг ветер из-под ног поднимает крупинки песка и кидает их мне в лицо, предъявляя из пыльного угла памяти слайды моего далёкого детства. Где мёртвые родители. Где шиноби, изменившие мою жизнь. Где потеря. Где горе. Где ненависть.

Так и не доведя дело до конца, я ухожу. Ухожу подальше от этого места. Будто убегаю. Почему-то эта ситуация напоминает мне мою собственную. Только тогда я был в роли того мальчишки, а теперь?.. Теперь я сам стал таким, как убийцы дорогих мне людей.

Не проронив ни слова, я отдаляюсь от истреблённого нами городишки. Конан замечает перемену в моем настроении, замечает и рыдающего мальчишку, которого я по неизвестной причине не лишил жизни, но, все же, не задаёт вопросов. Я добираюсь до ближайшего озера и брызгаю в лицо настолько необходимую мне лёгкую свежеть. На секунду это помогает, но проклятые мысли, будто пиявки, жадно впиваются в мозг, настырно пытаясь высосать из него всю жидкость. Почему? Когда я встал на этот путь? Где ошибся? Ведь моя цель заключалась в достижении мира. И чего я достиг сейчас?

В зеркальной глади воды отражаюсь не я. Вижу друга. Я украл его тело, украл мечту, украл суть. Обагрил его руки чужой кровью, оставил следы в местах преступления, под его обликом заставил людей искусить боль. Боль. Именно она может привести к такому недостижимому миру. Забиться в судорогах страха и опровергнуть мои цели. Отведав истинную боль, человек станет бояться ощутить её снова. Потому я так желаю создать то истинное оружие, которое может уничтожать как крохотные селения, так и огромные страны. Этот инструмент заставит всех трепетать в ужасе. Любой феодал или Каге сто раз подумает, прежде чем что-либо предпринимать для боя. За кровопролитием, за страхом, за болью… и да придёт мир.

Но почему тогда я выхожу в роли убийцы? Убийство — это семена войны, из которых после вырастают огромные сорняки горя, трагедии, бедствия. Ведь я хотел не этого. И Яхико не желал достичь цели путём выложенных тропой мертвецов. Значит, я все делал неправильно? Все прошло впустую? Я ошибся?.. Когда? В душе у меня какой-то лабиринт, в котором нет примитивных стрелок, показывающих на выход. Загнанному в тупике, мне остаётся лишь лезть на стены. Я в безысходности. Но как же так? Я же бог.

Опавшая листва под руководством неспокойной погоды самовольно вздымается в воздух, отчего я чуть прищуриваю глаза и сквозь щёлочки созерцаю красный заход солнца, лучи которого отражаются в воде, создавая образ большой лужи крови. Какое-то странное ощущение в душе. Как заражённая рана. Ты живёшь и действуешь, но знаешь, что-то не так.

Минуя сидящую у разведённого костра обеспокоенную Конан, я снова иду в тот голый город. В величественно раскинутых руинах заметны несколько целых домов, которые выглядят, как выброшенный конструктор ребёнка.

— Вы пришли меня убить? — моих ушей достигает знакомый голос единственного жителя этого селения.

— Нет, — смотрю в наполненные темнотой и горем глаза мальчишки. — Я… — замолкаю, ибо сам не знаю, что меня сюда привело.

— Верните мне отца, — глупый малыш не понимает, насколько наивны его слова, как и то, что я готов исполнить его просьбу.

— Хорошо… — твёрдо отвечаю, прислушиваясь к крику далёкой птицы. — Но прежде ответь на мой вопрос.

Замечаю, как ребёнок из-под отливающей медью чёлки кидает взгляд непонимания и далёкой надежды. В его тощей руке крепко зажат кунай, который, видимо, предназначался мне.

— Скажи, как бы ты прекратил драку своих друзей, будучи всесильным?

— Я… я не знаю.

А чего я ожидал? Со вздохом оглядываю «зону смерти», будто предъявленную картину вижу впервые.

— Может я дал бы каждому железные руки, — отвлекает меня мальчишка.

— Зачем?

— Ну, если бы меня ударили железным кулаком, я бы больше не нападал… потому что боялся бы получить сдачи, — последние слова он уже шептал, замечая, как изменяется выражение моего лица.

Теперь я все понял. Этот путь. Он единственный. Он верный. Он правильный. Я не ошибся. Я достигну своей цели, я исполню свою мечту, я приведу мир в страны шиноби, пусть и путём убийства, крови, ненависти.

— Истинный я, — привожу сравнение себя с тем ребенком, когда покидаю тихое селение страны Огня. Там я нашёл ответ. Там я оставил мёртвое тело того, кто мне его предоставил.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 12 Jun 2011, 12:03

Недотроги

Глава 12. Кто остался в шляпе?

Лишь после щелчка замка санитарной комнаты девичьи легкие, как после долгого заточения, настолько наполнились воздухом, насколько позволял совершить данную операцию корсет, и сразу же выпустили из себя этот груз вместе с чувством раздражения. Маленькое светлое помещение без окон для банных процедур было обставлено невысокой тумбой близ дверей, поблескивающим умывальником в виде морской раковины, навесными шкафчиками и дизайнерской ванной квадратной формы. Красно-белая цветовая гамма приятно радовала глаз, а акриловый прямоугольный коврик так и манил пришедшую гостью снять тугую обувь, чтобы порадовать ступни нежностью мягкого материала.

Собственно, так Собаку и сделала, ибо ее душа, как бодрствующего школьника, трясла за плечи расшатавшиеся нервы с прямыми требованиями комфорта. Взглянув в зеркало, что висело над умывальником, блондинка сняла миниатюрную маску и обратила внимание на свои уставшие, обведенные черным карандашом глаза.

- К черту все, - тонкие ручки нащупали шпильки в волосах и начали поочередно, как можно быстрее, словно на спор, вытягивать их из прядей и кидать в раковину. Такая же судьба постигла и уйму маленьких заколок, но высокая прическа будто была запрограммирована стоять смирно, пока ей не скажут «вольно».

Головная халабуда создавала впечатление гипсовой статуэтки, а проволока по сравнению с волосами казалась шелковыми нитями. Под жгучим желанием почувствовать кожу головы, как живую ткань, Темари разлохматила красивое творение подруг, придавая себе домашний простой вид. Казалось, будто каждая волосинка пищит болью, но блондинка, не обращая на это внимания, приступила уже к другому занятию, главным предметом которого было платье. Функцией жестокого корсета, наверное, было превратить форму грудной клетки в треугольник, а бедные легкие, как асфальтоукладчик, сжать в пластинку, почти полностью отбирая право дышать. Собаку, не колеблясь, распустила корсетный переплет, который тянулся по животу и заканчивался на груди, после чего глубоко, как измученный пловец, вдохнула настолько необходимый ей кислород. Присев на край ванны, студентка наткнулась на собственное отражение в зеркале, где сидела какая-то интеллигентная потаскуха.

«Девчонки меня заживо закопают», - подумала, было, блондинка, как вдруг ее внимание привлек звук замка, в котором настырно ковырялись. Выпучив глаза от чьей-то наглости, Темари успела лишь вскочить, как услышала щелчок, что означал свободный вход в «апартаменты». Под импульсом инстинкта она запрыгнула в ванну и прижалась к стене, закрыв за собой клееночную штору и пытаясь не дышать.

Кто-то вошел в помещение. По шагам можно было понять, что это одна персона. Каждый звук «гостя» хлестал по бедному девичью сердцу ярым адреналином. Собаку видела такие моменты в фильмах ужасах, где убийца приближается к затаившейся жертве, заставляя ту дрожать в страхе с мыслями «заметит – не заметит». Этот «убийца» остановился как раз около ванны, кидая свою тень на клееночную завесу, и только сейчас до шпионки дошло, что валяющиеся в раковине посторонние предметы и оставленные у входа туфли выдадут ее присутствие с потрохами.

Незнакомец (половую принадлежность человека девушка поняла по силуэту) резким движением одернул штору в сторону, но смотрел вниз, скрывая, таким образом, глаза козырьком своей фуражки. Мужчина был в черных штанах и расстегнутой на несколько пуговиц рубашке с коротким рукавом. На груди блестел значок полицейского, а на бедре висела дубинка этой же профессии. До полного счастья не хватало наручников. Интуиция Темари щекотала интерес, шурша под нос, что с вошедшим они однозначно встречались раньше. Особенно знакомым был торчащий где-то на затылке хвост и чуть улыбающиеся губы, которые, казалось, она каким-то образом уже целовала.

- Ты? Что ты здесь делаешь? – хрипловатым голосом выдала Темари, когда, не смотря на крупные солнцезащитные очки, узнала брюнета, запомнившегося ей как «красавчик в сливках».

- Я что делаю? Это ты стоишь босая в чужой ванне с прикидом… - парень жестикулировал, пытаясь подобрать нужное слово, - с прикидом…

Темари опустила голову и оценила свой ужасный вид. Пышную юбку портили неоднообразные складки, а распущенный корсет успел настолько разойтись, что грудь почти была выставлена на показ, мол, щупайте, кому не лень. Кончики стойкой материи скромно скрывали ягодки сосков, будто глумились над пародийным помидором, в роли которого сейчас выступала Собаку.

- Да хоть я здесь голая, душ принимаю, тебе какое дело? – выплеснула контратакой блондинка, скрестив руки на груди, чтобы как-то скрыть свой вульгарный вид.

- Ну и принимай свой душ, я лишь сделаю то, зачем пришел, - Нара отвернулся от девушки к раковине и, стянув очки, начал умывать лицо.

- Ты не пришел. Ты ворвался, - продолжала читать мораль та. – Знаешь, в следующий раз, как будешь стоять у закрытой двери, подумай, что, может, она неспроста закрыта, и кое-кто не хочет, чтобы его беспокоили.

- Остынь, дикарка. Откуда мне было знать, что здесь кто-то есть? На вечеринках, как правило, ванную комнату закрывают, ну… а я владею некоторыми шпионскими навыками и решил…

- Проваливай! – Темари подошла к краю ванны, чтобы подтолкнуть невоспитанного мужчину в сторону выхода, собственно, что она и сделала, но в одно мгновение все возмущение испарилось из-за нового долетевшего звука.

Дверь снова скрипнула, и не успел ее открыватель войти, как Нара пнул блондинку назад к стене и залез следом в резервуар для купания с финальным одергиванием шторы.

Студентка широко раскрыла глаза от поведения брюнета, руки которого сейчас лежали на ее голых плечах, но одернуть их не хватало духа, так как больно не хотелось, чтобы их услышали новые визитеры, ибо ситуация будет слишком глупо и неловко выглядеть. Хотя, куда уже глупее? Громкие девичьи голоса искрились бодрыми сплетнями о какой-то дуре, что надела платье немодной фирмы и, судя по их звучанию, вошедшими были три девушки, которые, скорее всего, зашли сюда припудрить носик.

Пара бесшумных вдохов для бодрости, и Собаку посмотрела на Нару с желанием испепелить. Чуть повернув голову в сторону, он настороженно прислушивался к звукам, а когда перевел взгляд на близ стоящую прилично ниже ростом девушку, то даже немного вздрогнул. Полные злости глаза неоднократно кричали: «Какого фига ты не закрыл дверь?», на что им похожим тоном безмолвно отвечали: «Не нужно на меня орать».

Фальшивый полицейский все так же легко удерживал девушку в зеленом за плечи. Столь близко разглядывать эту особу ему еще не приходилось, и парень автоматом начал использовать сей момент. Изящные линии лица, будто у куклы, сделанной специально по заказу. Падающие на суровые глаза пряди, насупленные тонкие бровки и приоткрытые губки, нежно подчеркнутые прозрачным блеском. Шикамару улыбнулся. В злобном образе блондинка казалась ему довольно таки милой. Та заметила на себе созерцание «партнера по шпионству» и с коркой недоумения растерянно всмотрелась в темные глаза.

Одна секунда настолько родного взаимного взгляда мелькнула в светиле настоящего и исчезла, как отдаляющийся автомобиль, в прошлом. Не являлись помехой гулкие переговоры сплетниц, что, скорее всего, сейчас прихорашивались у зеркала, ни сложившаяся обстановка, при которой даже чихнуть было запрещено, ни ранее замеченное противостояние меж ними. Двое почти незнакомых людей серьезно всматривались в лица друг друга, будто знали рядом стоящего уже очень давно, а та вся преждевременная вражда была лишь очередным спектаклем, где они сами выступали сценаристами.

До ноздрей Шикамару долетал едва ощутимый запах душистой ванили в совокупности с весенними ландышами, отчего хотелось прижать источник такого нежного аромата и подарить этой чуткой и, в то же время, дерзкой особе лакомый фееричный поцелуй, какой умеет именно он. Преобразовать свои мысли в реальность еще нагло подталкивали недавние события, где эта блонди-бестия облизывала его лицо с таким возбуждающим эффектом, что до сих пор при воспоминаниях кидает в жар. Он перевел взгляд с женского курносого носика на так и просящие поцелуй уста, как заметил, что они что-то безмолвно говорят. Девушка повторяла одно и то же слово – «туфли». До брюнета сразу же дошел весь смысл повествования, при котором он зажмурил глаза и тихо издал:

- Фак.

Наивные надежды, что пришельцы их не заметят и улетят на свою планету с миром, покатились к объедкам зеленых человечков. Когда тонкие пальцы с большим узорчатым маникюром одной из сплетниц обхватили край шторы, и, как только послышался скрип металлических колец по карнизу, Нара вдруг обернул голову к Собаку и без предупреждения впился в ее губы. Разум темноглазой блондинки тугой леской овил наглый ступор. Нет, она, конечно, совсем мимолетно иногда задумывалась о поцелуе с этим чарующим парнем, но чтобы все случилось вот так спонтанно… предугадать не могла. Собаку было понятно, что содеянный жест сыграет роль дамбы в потоке предстоящих вопросов вошедших, но ее самообладание, как пыль на мебели, мягко осело вниз, уступая воле дыма, имя которому - влечение.

- Ой! – выкрикнула от неожиданности свидетельница инцидента. – Пардон. Похоже, мы ошиблись дверью. Девчонки, валим отсюда.

Остальные два очевидца без каких либо противоречий последовали за обратившейся к ним подругой, которая перед уходом скромненько так задвинула назад штору.

Услышав хлопок, брюнет заставил себя оторваться от столь мягких и приятных губ, ибо девушка не отвечала взаимностью. Но и не отталкивала его. Отстранившись, Шикамару посмотрел на студентку взглядом, будто у овчарки отняли косточку. Перед ним стояла светловолосая особа, больше похожая на монумент, нежели на человека и с таким выражением лица, будто привидение Наполеона предлагало ей сыграть в карты.

Именно этот момент, момент колебания, твердил о девичьих сомнениях, как повести себя дальше – отдаться действию магнетизма самца и накинуться на него, чтобы снова ощутить вкус его горячих ласк, или же дать смачную пощечину, которая отполирует гордость и неподступность блондинки. Самооценка выбрала второй вариант, хотя какое-то странное чувство исподтишка шептало: «Ты же сама этого хочешь». Позволив себе затянувшуюся паузу, Темари оклемалась и зарядила по мужскому красивому лицу запланированную пощечину с озвучиванием своего действия:

- Паразит, как ты посмел? – она размахнулась для повторного удара, но тот предотвратил атаку, жестко схватившись за тонкое запястье.

- Да я же для благого дела.

- Что… что… отпусти меня, грязный хряк в фуражке! – девушка с приступами паники начала вырывать руку, которой не хотели дарить свободу.

- Успокойся, дикая сударыня…

- Отпусти, я сказала!

- Чего ты… - договорить темноглазому не дали. Темари, желая как-то отвлечь своего пленителя, нажала первую попавшуюся кнопку на панели системного управления ванны. Она ожидала какое-то журчание в трубах или мигание клавиш, но то, что из ниоткуда на них обрушится холодный душ, предугадать не мог даже ленивый гений.

Издав недолгий писк и быстро выскочив на сушу, Собаку посмотрела в сторону неподвижного парня в ванне, что так и стоял под холодными струями, уставившись на ту из-под козырька шляпы, будто спрашивал: «Ну и чего ты хотела этим добиться?». Шум струящейся воды утих, когда человек в костюме полицейского определился с клавишей предотвращения душа, после чего перешагнул край ванны, создавая звук хлюпающей воды в ботинках. Закрыв дверь на замок, сняв и зашвырнув фуражку на тумбочку, он начал стягивать промокшую до нитки черную рубашку, которая фанатически липла к телу, подчеркивая тем самым выступающие мышцы мужественных плеч. По спокойному выражению лица можно было сказать, что эту личность вовсе не смущает присутствие девушки, чего нельзя было сказать о ней.

- Что ты делаешь? – самовольно вырвалось у Собаку.

- Догадайся с одного раза, - без эмоций ответил тот, когда мокрый верх как сопля повис на раковине.

- Нет. Хватит играть стриптизера. Я первая заняла эту комнату, а мне нужно привести себя в порядок, так что выметайся отсюда!

- Офигеть, а ничего, что ты являешься виновницей этого «освежающего дождя»? – не вытерпел Шикамару, прекращая вытирание полотенцем уже распущенных черных волос.

- Мне все равно, я в таком виде отсюда не выйду, - гордо поставила ультиматум та, усевшись прямо на коврик в своем пышном, когда-то шикарном платье. – И целуешься ты отвратительно.

Из-за последних слов правая бровь Нары поползла на лоб. Никогда еще девушки не жаловались на его поцелуи, а тут на тебе. Обидным было то, что он действительно был настроен, чтобы побыстрее выгнать незваных визитеров из помещения, и вовсе не прилагал какие-либо усилия для того, чтоб этот поцелуй высоко оценили. Молодой мужчина посмотрел на расчуханную «принцессу», что сидела на полу, будто ожидала чудного превращения ванны в карету, где Нара будет в роли кучера.

- Вполне объяснимо. Я ведь не вкладывался…

- Все вы, мужики, одинаковые, вам бы отмазку придумать.

- Поверь, если бы я действительно хотел тебя поцеловать… - парень опустился на одно колено и приблизил лицо к вспыльчивой собеседнице, - я бы поцеловал вот так, – сильная рука надавила на затылок девушки, на случай, если та задумает убегать, а горячие полусухие губы коснулись уст Темари, меж которых бесцеремонно проник чужой язык, детально изучая внутренности рта.

Приятные ласки при поцелуях ранее не шли ни в какое сравнение с тем, что вытворял сейчас Нара. Его сводящие с ума касания языком… жадные, безбрежные, хищные. Будто он этим говорил: «Игра окончена, детка, теперь ты моя». Жар под напором ударил в вены с такой силой, будто они сейчас полопаются и скрутятся, как волоски над огнем, а желание, подобно сдобной булочке в духовке, обретало пышные и воздушные формы. Хотелось ответить ему взаимностью, обнять за шею, притянуть к себе, даже укусить за то, что он такой мерзавец, но годами натренированная выдержка строго кричала «нет!», пытаясь тем самым не слышать скрипа всей своей основы.

Сладкая пытка закончилась, когда мужчина оторвался от уст Собаку, оставляя на них свой привкус, как улику «я здесь был». Виновница холодного душа замерла в оцепенении. Ее упругие груди высоко вздымались, когда легкие шумно набивались воздухом, а поблескивающие смоченные мужской слюной губки были широко открыты в удивлении. Пробуждению сознания поспособствовала волна мурашек, которая вызвала эффект гусиной кожи, казавшейся шипами на нежной розе. В мозг, будто под напором, ударило осознание того, насколько нелепо она сейчас выглядит, и, спохватившись, девушка буквально подпрыгнула на ноги с подрагивающей фразой:

- Ну, я пойду, - фоновым звуком речи стал треск рвущейся ткани где-то внизу. Темари, сердцем учуяв что-то неладное, опустила голову и наткнулась на распластанную зеленую юбку, больше не имеющую ничего общего с ее нарядом.

Встретившись взглядом с виновником инцидента, который тихонько убрал колено, прижимающее к полу приличный лоскут платья, мол, «это не я», Собаку вскрикнула и машинально прикрыла тонкими ручками белые трусики, на которых красовался вышитый милый котик. Полноценной одеждой можно было считать лишь оставшийся на талии корсет, который был наполовину уже распорот. Сгорая от стыда, блондинка желала провалиться сквозь землю, только бы ее так нагло не разглядывали, как это делал рядом стоящий «джентльмен». Поняв, что иного выбора нет, она схватила остатки театральной собственности, которые лежали на полу буквой «О», и, подбежав к двери, в панике начала дергать за ручку.

- Дерьмо собачье, открывайся, - приказала девушка куску дерева, провернув один оборот в замке. – Ну же, дрянь последняя! – жажда побега росла с каждой секундой. Но от кого побег-то?

- Два.

- Сам дурак! – выплюнула Собаку, чувствуя, как расшатавшие нервы уже начинают слетать с катушек.

Большая кисть руки легла на женское плечо и, приложив силу, развернула хрупкую особу лицом к парню, который по привычке, хотя это и выглядело издевкой, еще и облизывал свои губы. И Собаку, к сожалению, увидела сей жест.

- Два щелчка, дикая. Два щелчка, - молодой мужчина саркастично улыбнулся.

- Нара, - пропитанное злостью имя было брошено в чужое лицо, которое жестко сдавили женские ладошки, - я тебя… ненавижу! - руки обхватили шею, чувствуя прохладу мокрых черных волос, и притянули широкоплечего брюнета ближе, чтобы губы могли легко содеять не парящий, не нежный, а грубый и жадный поцелуй.

Будто пес, сорвавшийся с цепи, Шикамару мигом ухватился за ягодицы блондинки и, посадив ее на тумбу, запустил свой язык в тепло девичьего рта, касаясь стенок, глотая страсть. Обезумев, как дьявол при виде невинной души, он с жадным вдохом оторвался от приятных чарующих губ и перешел на шею, лаская и увлажняя участки нежной кожи. Собаку не ожидала настолько ярких, резких и быстрых действий студента, как и превышающего шкалу нормы эффекта от них. Внутри разгорелся пожар, на котором кипел огромный котел с расплавленным металлом, каждое прикосновение к телу опрокидывало его снова и снова, разливая по стойким венам обжигающую волну желания до самых кончиков пальцев.

Властные руки гладили пышные груди девушки, на что та в ответ расстегнула пряжку ремня полицейского, вжикнула молнией и начала ногами стягивать мешающие черные штаны. Все происходило настолько спонтанно, настолько желанно, что не было времени раздумывать о своих поступках, хотя двое знали, что это неправильно, опасно, запретно. Но ребенка всегда тянет к запретному, не так ли? Реклама уступает антирекламе.

Одарив звонкой пощечиной грубо сложенное лицо, Темари тут же схватила за мужской подбородок для очередного поцелуя.

- Тебе так нравится меня бить?

- Возможно, - прошептала девушка, будто играя с пластмассовым Кеном, где все ей позволено.

- Дикая, - грубо схватив утонченное тело, также шепотом сказал брюнет, после чего прошелся влажным языком по ушной раковине своей жертвы, - но мне нравится.

От действий партнера по близости Темари чуть не задохнулась. Новое наводнение наслаждения смывало всякие камешки рассудка и песчинки разума. Теперь поздно что-то думать, если от смерча страсти начали лопаться пригородные дома, то вскоре сдадутся и небоскребы. Небоскребы, в документах которых где-то писалось «нельзя».

Сильные руки обхватили бедра и зацепились за препятствующие трусики, на что блондинка приподняла таз, чтобы это одеяние полетело туда же, куда и мужские штаны. На хрупкой фигурке лишь оставался корсет, который, мало того, что не скрывал женские прелести, а совсем наоборот - их подчеркивал. Избавившись от своей последней одежды, человек с мокрыми волосами резким движением раздвинул девичьи ноги и прижался тазом к ее животу и к расположенной ниже зоне, которая гостеприимно кричала своей влажностью. Блондинка откинулась назад на руки и прикрыла глаза. Это было у нее не впервые, но, судя по опыту первого раза, в ней все время, как мышка в под плинтусом, сидела некая неприязнь с коготками страха. К ее сожалению, широкоплечий мужчина был довольно догадлив и сразу заметил сомнения и робость сидящей на тумбе, но останавливаться не входило в его планы. Для перенастройки девичьего состояния на совсем иную волну, волну помех и помешательства, брюнет начал тереться тазом о чувствительную зону меж ее ног. Парень мог этого не делать, ведь она и так уже его, но, оказалось, что он вовсе не такая скотина, какой его представляла Собаку.

От неожиданности темноглазая красавица одновременно сглотнула и испустила глухой стон, отчего чуть не захлебнулась. Она резко подалась вперед, где ее уже ждали сильные плечи-защитники, которые изящные руки с удовольствием обхватили, прося тем самым приступить.

Почувствовав упругую твердь внизу живота, которая постепенно начала проникать внутрь, Собаку обняла чужое тело крепче, а руки напряженно сжала, вонзая свои острые ноготки в кожу Шикамару. Ей казалось, что этот человек - нежный искуситель, грозный романтик, пекущее солнце, а она… плавящееся масло. Настойчивое естество проникало все глубже и глубже. Складывалось ощущение, что при каждом толчке из тел, будто утратив свои границы, вылетали их души. Словно в физической оболочке для них уже нет места, все заполнило удовольствие.

Жаркий поцелуй лишь добавил специй в это поблескивающее то ли от душа, то ли от пота сочное блюдо. В печи набирались градусы. В крови кипело шампанское. В сознании престол оседлало безумие. Ненасытное дыхание в виде стонов уже слетало с уст обоих, будто гармонирующие меж собой звуки пианино и скрипки, создавая музыку в ушах, создавая музыку во взаимной гармонии.

Страсть внутри каждого кричала «быстрей». Движения набирали темп, отчего сдержанность организма, как подпирающие панель спички, с треском разлетелась в щепки и тела начало сводить в удовольствии. Достигнув вершины блаженства, они, подобно салюту из тысячи звезд, взорвались разноцветными искрами, раскрасившими в яркие краски обстановку данной комнаты. Раскрыв крылья, распушив хвост, поднявшись ввысь, внутренний дух чувствует себя вольной яркой жар-птицей, присутствие которой освещает монотонную реальность. Реальность, но иного мира. Где храмы древних цивилизаций накрывает величественное цунами, а колонны с эксклюзивной резьбой крошатся подобно старым дрожжам, сглаживая все в один ровный пласт. Роняя всю силу чувств на нет. Оставляя тишину и незаданные вопросы.

Будто совершая последние вдохи, брюнет ненасытно хватал ртом кислород, который по необъяснимым причинам вдруг испарился. Барабанной дробью в его грудную клетку билось чужое сердце, будто просилось переночевать, будто требовало укрытия. Сильные руки соскользнули с гладкой кожи женских ягодиц и чуть приобняли тонкую талию, как будто последний нежный жест в знак прощания, как будто парень говорил: «Прости, но я все равно уйду». Отстранившись, он так близко увидел ее наполненные чувствами красивые глаза, в тайнах которых легко отражался его образ. Полные нежности, полные благодарности, настолько необычные, что даже как-то страшно. Страшно, что его внимание тонуло в них, снова и снова безнадежно выныривая, когда всезнающая интуиция шептала: «Ты обречен».

Чтобы вернуть прежний лик и себе, и этой очаровательной особе, Шикамару ехидно и как-то нагло усмехнулся, наклонившись за своей одеждой:

- У тебя такое выражение лица, будто ты с девятиэтажки упала, - насмешливо кинул он, на что Темари сразу надела свою невидимую маску стойкой амазонки.

Маски. Когда надеваешь маску, убедись, что она также не надета на твоем собеседнике. Быть может, вам обоим стоит их скинуть в яму забытого прошлого.

- Радуйся, что у тебя ничего не упало, - глотая горькую обиду, огрызнулась Собаку, так и не спрыгивая с тумбочки. – А то я с радостью бы оторвала ненужную часть тела одному паразиту в шляпе, - пригрозила она, когда парень застегнул штаны и натянул на голову фуражку.

- Вам, женщинам, всегда лишь бы что-то оторвать.

На лице брюнета царило безразличие, но оно не было обыденным, казалось, будто это все - обман. Будто все - фальшь. Его рука щелкнула замком, который недавно пыталась открыть блондинка. Поправляя светлые волосы, пальцы девушки наткнулись на давно забытую шпильку от когда-то замечательной прически. Складывалось такое ощущение, что похожую шпильку вонзили ей в грудную клетку, коснувшись ранимого сердца, что сейчас сжалось, как крохотный котенок от осознания низкого поступка.

Скрипнув дверью высокий темноглазый брюнет, видимо, вспомнив, что забыл еще один предмет своей одежды, подошел к умывальнику и схватил промокшую до нитки черную рубашку. По пути назад, к выходу, он снял фуражку и как-то неожиданно надел ее на пышноволосую голову Темари, на что девушка удивленно выглянула из-под козырька.

- Теперь наша герцогиня в шляпе, - кинул Нара Шикамару и вышел за дверь, воздав тихий хлопок.

- Правильно, - сама себе подбадривающе прошептала блондинка, зная, что ее уже никто не слышит. - Перед низшим классом герцогини не снимают шляпы.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 13 Jun 2011, 17:35

Пользователь Inyarra отсутствовал в базе форума Миката.

Мяо-мяо =^-^= Привет, моя радость! *припёрся весь такой каваище* Извини, что не отписалась сразу же - косяк конечно, но сама понимаешь дела-дела... -_- Поздравляю с победой на конкурсе - не знала... Приятно, что твою работу оценили по достоинству =3 Я прям-таки горд за тебя *)))

Что я могу сказать по поводу твоего конкурсного фанфика?... Не очень люблю ангст и драму, я тебе уже говорила как-то - меня они вгоняют в депрессию, но не могу не заметить, что [b]"Помешательство бога"[/b], действительно очень качественный фик, достаточно тяжёлый для восприятия. Нет, он давит не слогом и стилистикой - всё довольно доходчиво написано, а полностью оправдавшими себя жанрами. Мне понравилось. Даже впечатление возникло будто мангу читаю - картинка сама вспыхнула в мозгу. Такчта, я тобой и данным фиком доволен)

Молодец, сенсей, работа великолепна! Так держать!!!

[b]"Недотроги

Глава 12. Кто остался в шляпе?"[/b]

Ви-и-и-и-и! *_* Это она! Это долгожданная прода, да! *,.* Я всё-таки её дождался, я почти герой: Гивс меня ею искушала и так и эдак, я едва не сдох от любопытства!!! T^T

[quote]- К черту все, - тонкие ручки нащупали шпильки в волосах и начали поочередно, как можно быстрее, словно на спор, вытягивать их из прядей и кидать в раковину. \...\ Темари разлохматила красивое творение подруг, придавая себе домашний простой вид.[/quote] Вот же засранка!!! Как она могла? Красота требует жертв, блин! Я бы на месте остальных Недотрог смертельно обиделась. Столько усилий и мучений при сборах, только ради того, чтобы Темари в конце-концов выглядела на вечеринке как лохматое пугало?! Ну знаете... =_= Она не мужиГ и яиц у неё нет, вот! >.>

*вспоминает как расплетала свою причёску с выпускного, молчит в тряпочку*

А с платьем то зачем так жестоко? Ей же его ещё возвращать надо в театр... Даже не представляю как она будет выкручиваться... *вспоминает своё выпускное платье, краснеет, молчит в тряпочку* Ну ничё, как нибудь... ^_^"

А труселя с вышитым котиком умилили и убили одновременно хДДД Я думала, что Темари как минимум одела красивые кружевные))) Она ещё такой ребёнок =3

[quote]Собаку видела такие моменты в фильмах ужасах, где убийца приближается к затаившейся жертве, заставляя ту дрожать в страхе с мыслями «заметит – не заметит». Этот «убийца» остановился как раз около ванны, кидая свою тень на клееночную завесу[/quote] Ва-а-а-а О_О' Я трусихо и жутко боюсь вот таких вот моментов в триллерах и ужастиках - я б увидев такое, усцался бы от страха... -_-

[quote]Кто-то вошел в помещение. \...\ Интуиция Темари щекотала интерес, шурша под нос, что с вошедшим они однозначно встречались раньше. Особенно знакомым был торчащий где-то на затылке хвост и чуть улыбающиеся губы, которые, казалось, она каким-то образом уже целовала.[/quote]Ахах, а вот и он - ленивый и жутко симпатишный Нежданчик! *,* Обажаю его! *приготовилсё к зрелищам, извращенко*

[quote]Нара пнул блондинку назад к стене и залез следом в резервуар для купания с финальным одергиванием шторы.[/quote]Я реально представила, что он её пнул ногой в живот О_О

Офигеть Шика такой ума-а-атный! *тащится* Костюм у него даже круче, чем у Суйки в прошлой главе *))

Мне очень понравились юморные моменты в этой проде. Я просто уржалсё, хлопая ладошкой по коленке)) Темари такая милая, когда смущается, прям няшка прелестная =333 Хентай и описание поцелуев тоже удались на славу, так что можешь не сомневаться - клавиатуру я потом тщательно оттирала от слюнёф х)

[quote]Страшно, что его внимание тонуло в них, снова и снова безнадежно выныривая, когда всезнающая интуиция шептала: «Ты обречен». \...\ На лице брюнета царило безразличие, но оно не было обыденным, казалось, будто это все - обман.[/quote] Опачки! Неужели Великий Стратег начинает влюбляться в блондинистую Недотрогу? *_*

Варь, глава получилась очень интересной! Надеюсь и следующая не подкачает =3 Очень жду СасуСаку *,.*

Да и с пейрингом СуйКа ещё должно много чего интересного быть, я думаю *_*

В общем, с нетерпением буду ждать очередную проду и других новых работ.

Твой постоянный читатель и почитатель Я =***
**Архив**

Unread postby Гивс (архив) » 14 Jun 2011, 10:19

А вот и йа :3 вернулса из поездки и сразу спешу оставить коммент х))

Для начала - твой рассказ про Пейна всё-таки суперский. И я горжусь тобой, что ты победила в конкурсе, ты молодчатина моя =* я в тебе не сомневалса, муж гордицца!

А теперь к проде *_* как я и говорил, она получилась просто офигительной! Я ржал, аки конь и постоянно пыцал Юльку, чем, чую, раздражал её до безобразия, потому что любопытство - великая вещь :3 глядя на её коммент, думаю, у меня получилось должным образом разогреть её хД

Забегая вперёд, хочу ещё отметить, что хентай получился офигибстительным) ничего лишнего, ничего недостающего - всё так, как должно быть. Я истекал слюной, местами томно вздыхал и, чорт возьми, просто обзавидовалса!

А теперь по порядку.

Читая, с каким удовольствием Темари освобождала свои волосы от плена причёски, я испытал такое чувство ностальгии T^T когда-то давным-давно, когда Гивс сам был выпускником, я и сам с таким же наслаждением повыдирал все колючки из своего черепа, а потом сунул гудящую голову под холодную воду. Это почти что экстаз, хочу заметить оО"

Момент, где появился Шикамару, меня пришиб хДД сразу вспомнились все просмотренные ужастики и прочее, когда жертва заточена в ванную и может только наблюдать, как зловещая тень подбирается к её убежищу с ножом *_* кстати, Нара забрёл в дамскую уборную или это был неразделённый на ЭМ и ЖО санузел? О_О"

Ладно Нара с его появлением, но то, как появились ещё девчонки, загнало меня под стол и долго не выпускало хДД

[quote]Нара пнул блондинку назад к стене и залез следом в резервуар для купания с финальным одергиванием шторы[/quote]

йа плакал хДД просто представил отлетающую, как мячик, Темари и просто заплакал. Шикамару, конечно, бесцеремонен и суров, но, блин, это так уморительно смотрелось хДД я прям представил, как он заочковал, что их застанут так: полуголая злая Темари с взлохмаченными волосами и он, спокойный, одетый и прочее. Ни дать ни взять - жертва и маньяк :3

[quote]Он перевел взгляд с женского курносого носика на так и просящие поцелуй уста, как заметил, что они что-то безмолвно говорят. Девушка повторяла одно и то же слово – «туфли». До брюнета сразу же дошел весь смысл повествования, при котором он зажмурил глаза и тихо издал:

- Фак.[/quote]

вот здесь я реально умер хД мои тихие рыдания стали больше похожи на истеричные похрюкивания и всхлипы. Я прям представил, как он мысленно проклял всё вместе взятое и, чуть откинув голову, вот это прошептал хДД незабываемое зрелище, чёрт возьми!

[quote]без эмоций ответил тот, когда мокрый верх как сопля повис на раковине[/quote]

всё, я плакаю и рыдаю, потом снова плакаю хД за это сравнение плюс стопицот!

[quote]- Дерьмо собачье, открывайся, - приказала девушка куску дерева, провернув один оборот в замке. – Ну же, дрянь последняя! – жажда побега росла с каждой секундой. Но от кого побег-то?

- Два.

- Сам дурак! – выплюнула Собаку, чувствуя, как расшатавшие нервы уже начинают слетать с катушек.[/quote]

тут я понял, что вылезать из-под стола уже не стоит, поэтому прихватил клаву и монитор и устроился поудобнее хДД

Далее следовал шикарнейший хентай *_* не, ну, я, канеш, думал, что Шикамару - это скрытый сексуальный талант, но чтобы настолько оО вот у меня прям пропал дар речи и дар шевеления. Я даже, по-моему, дышать разучился на время. Пока читал, во всяком случае :3 мне дико всё понравилось от первой до последней строчки х)) хочу сказать, что хентай у тебя получился чувственным и ниразу не неполным *_*

В общем, жона, ты у меня просто супер) заставила и посмеяться, и повозбуждаться - это есть гуд х))

Я тебя люблю, мой коварно-кавайный жон =***
Гивс (архив)

Unread postby ROSARIO (архив) » 23 Jun 2011, 19:54

[b]BAPBAPA777[/b], здравствуй! Мне очень приятно видеть тебя снова и вновь быть здесь!

И вот сейчас, опять прокручивая в своей голове сюжет 12 главы, мне уже не просто кажется, что я так близко знакома с этим прекрасным стилем, с этой чуткой родственной душой, которая эхом сердечных стуков отзывается из каждого слова, мне даже кажется, что каждая фраза - живая, она - как нерв, как безумная дрожь прикосновения холодных пальцев к горячей коже шеи...вот так - каждая, без малейшего преувеличения изысканная фраза влияет на воображение и на внутренние уснувшие эмоции. Пусть эти сильные чувства иные, но то что почувствовали эти прекрасные молодые люди останется между ними...Это слишком прекрасно, это слишком красиво; так надо, так - спокойнее...Но ты смогла, Варь! Ты смогла приоткрыть завесу тайны и показать на первый взгляд то, что "со стороны" увидеть невозможно - мы сумели увидеть своим сердцем живую картину того что происходит поистине с людьми, с их телами внутри, с их сердцами, с их губами, когда они пылают в столь быстро сгорающем раю новых зарождающихся чувств. Безумно притягивает, манит и то, что четко осознаешь - есть не только страсть и инстинкты, есть еще кое-что, есть...особое отношение, атмосфера, особенные чувства, как и особенная встреча и, незабываемое прощание! Я думаю, что они с первого взгляда поняли что так быстро им из сердца не "выгнать" назойливый силуэт и, лицо...И вот, когда она осталась на догорающем костре, с пеплом своей таинственности и недоступности в руках, мне понятно - это только начало...И как же это прекрасно!

Спасибо тебе огромное, дорогая Варя, за столь замечательное продолжение! Спасибо!!!!!! :klass:
ROSARIO (архив)

Unread postby **Архив** » 05 Jul 2011, 01:28

Пользователь Sunshade отсутствовал в базе форума Миката.

[b]BAPBAPA777[/b], с огромнейшим удовольствием прочитала ваши главы "Недотрог". Прекраснейшее произведение, жаль, конечно, что выходит оно так редко)))

До безумия шикарный фанфик, который вызывает у меня огромнейшую кучу положительных и... море других эмоций) Во всех самых хороших смыслах))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Jul 2011, 09:50

Спасибо девчонки, вот ловите продочку, спасибо Ире за вдохновение.

Недотроги.

Глава 13. Пленница

— Суйгетсу? — прикованная к кровати Карин даже вздрогнула от неожиданности, когда увидела довольное, как у кота перед вискасом, лицо знакомого, которому придавали таинственность разлохмаченные волосы.

— Не нужно аплодисментов, — парень нескромно лизнул девичью щеку, на что недотрога скривилась, — лучше после.

— После чего? Что ты задумал, паразит вымирающего вида? Не смей прикасаться ко мне! — угрожающим тоном крикнула красноволосая после того, как этот самый «паразит» провёл широкими ладонями, облачёнными в кожаные перчатки по её бокам и скользнул на живот, очерчивая тем самым девичью пухленькую грудь. — Я же посажу твою задницу за решётку на растерзание зеков-геев. Ты искренне пожалеешь, что связался со мной, когда увидишь эти километровые шланги! Ты будешь пищать о пощаде…

— Карин, чего ты кипятишься? Я ведь знаю, что ты меня хочешь, — все так же тихо, как и ранее, произнёс Хозуки, кончиками пальцев зацепив легко поддающуюся резинку её штанов.

— Ты что уайт-спирита надышался? — недотрога билась в судорогах, как червяк на сковородке, но, судя по выражению лица светловолосого парня, на него это вряд ли производило какое-то впечатление. — Я уже с первой встречи хотела окунуть тебя лицом в унитаз, — с каждым словом голос боязно утихал, а глаза расширялись от удивления, когда красноволосая проследила, как наглец привстал, чтобы снять с застывшей девушки низ восточной одежды.

Не обращая внимания на колючую речь, Суйгетсу с каким-то азартом в глазах раздвинул чужие коленки, которые были сильно прижаты друг к другу, предотвращая оголение длинных женских ножек, на что Карин, чтобы выбить из головы «рабовладельца» мысли об использовании её беззащитного тела, парным ударом ступней одарила грудную клетку недруга, которая сейчас играла роль оркестрового барабана. Из-за эффекта отдачи туша палача вмиг отправилась на напротив стоящий туалетный столик, чему сопутствовал громкий шум падающей с неё разномастной косметики. Парень знал, что крохотную победу он все же одержал, так как в руках почувствовал приятную ткань женского наряда, но цена этому его вовсе не радовала, ибо гудящая болью спина рефлексами читала свои морали.

— Я же сказала не прикасаться ко мне, — зловеще прошипела студентка, все ещё напрягая икры для очередного приёма самообороны.

— Карин, ты хочешь, чтобы я тебе и ноги к кровати приковал?

— Не приближайся, бегемот недотраханый, а то в следующий раз моя пятка поцелуется с твоей челюстью, — заявила импульсивная особа, выставив ноги, как шипы, что подобно датчику движения реагировали на парня. Но тот, ловко увернувшись от преграды, навалился на девичье тело своим весом, отчего послышался хрипловатый голос «пенсионерки».

— Никто не будет тебя насиловать, тундра красная, — губами касаясь мочки чужого уха, с издёвкой прошептал Хозуки. — Я приступлю к делу лишь тогда, когда ты лично будешь меня умолять.

— Хм, в таком случае можешь сразу меня освободить и не тратить попусту своё и моё время…

Договорить Карин не дали, так как наглым образом её рот заняли глубоким поцелуем. В нос ударил знакомый терпкий запах, в голове будто зазвенели церковные колокола, а сердце забилось так, будто хотело убежать от греха подальше. Девушка, чуть не захлебнувшись собственными ощущениями, на автомате пару раз ответила незваному языку, но тут же спохватилась и нещадно укусила парня за нижнюю губу. Послышался сдавленный крик.

— Отпуфти, — в один голос заявили бывшие партнёры по поцелую.

— Ты перфый.

— У меня клюсь на комоде, не достану. А-а-а, суцька! — крикнул палач от новой боли в губе, которая уже кровоточила.

— Кобелинадфоровая.

— Отпуфти меня, и я обефаю, что срасу же дам тебе ключ.

— Ефли не избавишь меня от наручников, то потом я исбафлю тебя от одной твоей телепаюсейся конечности, присем твоим же топором.

— Исбавлю. Отпускай.

Карин недоверчиво заглянула в светлые глаза, которые настолько близко в упор сейчас смотрели на неё, и так как вариантов выбора было хоть лопатой греби, она освободила пленённую губу. Подальше отстранившись от сумасшедшей акулы, Суйгетсу провёл тыльной стороной руки по своей ране, вытирая кровь и частично глотая её, после чего довольно, подобно мошеннику ухмыльнулся.

— Я жду, — прокурорским тоном выплюнула пленница, цокая металлическими наручниками, показывая тем самым, чего именно она ждёт.

Блеснув королевской улыбкой, Хозуки стянул с себя некрасиво отёсанную, будто ранее её раздирали бешеные псы, накидку, словно говоря лежащей, что не намерен выпускать пойманную бабочку из сачка, отчего та ещё больше начала дёргаться в «сетях».

— Ах ты… Ах ты… змея подколо… — горячий язык лизнул зону над пупком. — Подко… страцией, — тон Карин мигом сошёл на нет, как температура раскалённого металла при ошпаривании.

— Ты сама поняла, что сказала?

— Суйгетсу, не смей лезть ко мне, — уже серьёзно, будто президент перед публикой, произнесла недотрога.

— А то что? — парень вытянул язык и приблизил его так, чтобы считанные миллиметры оставались меж ним и кожей чужого животика, который максимально втянули, дабы избежать прикосновения.

— А то я буду кричать, — чужие действия заставили Карин вздрогнуть. Мужской язык, облизывая зону вокруг пупка, будто там мёдом намазано, постепенно увеличивал спираль своего пути, а после вовсе остановился у миловидных трусиков, иногда подбираясь под их резинку, будто просясь погостить.

— В одной постели с недотрогой, да ещё и роняющей крик — выше всяких похвал, жаль, что нас никто не услышит, — Хозуки силой придавил протестующее тело к кровати, жёстко сжимая девичьи груди, словно показывая, что он здесь правит миром, и броня такой букашки вряд ли поможет своей хозяйке.

Чувствуя прохладу кожаных мужских перчаток, Карин уставилась в потолок, пытаясь сосредоточиться и всмотреться в сей геометрический рисунок, чтобы пленитель понял о её строго отрицательном отношении к происходящему и избавил от наручников. Мол, предпримет безрезультатные попытки и отпустит. Но почему-то зрение плыло, как надувная уточка по импульсивной реке. Коварный план врага о помутнении разума за счёт влечения с эффектом вируса начинал заразно осуществляться.

Жадно сжимая и кусая девичью грудь, Суйгетсу почувствовал, как тело его жертвы изредка подрагивает, что можно было считать первым шагом на пути достижения цели. Ощущая, как внутри, будто молния неоднократно ударяет в разорванные провода, Карин бросила безуспешное дело с потолком и взглянула на сидевшего сверху субъекта:

— Суйгетсу, ты зря стараешься, на меня это не действует.

— Я ещё полон сил, детка.

— Сволочь!

— Знаю.

Наблюдая за одной длинноногой шатенкой, которую пытались охмурить сразу два парня, Сакура поймала себя на мысли, что ей скучно. После недолгих попыток поиска Учихи она возвратилась к выходу особняка и ждала там своих подруг, от которых и след простыл. Как назло, ни одна из них не взяла мобильник, опираясь на то, что сей предмет некуда положить, потому этой особе пришлось лишь ждать — занятие, которое уже давно стало поднадоедать.

Подперев одной рукой локоть, другой — устало протирая глаза, Харуно глубоко вздохнула. Эта тяжёлая музыка ужасно раздражала и давила на недавно пошатнувшуюся психику. Складывалось ощущение, что её кинули в стаю волков, и вот-вот кто-то да откусит тебе голову. Одна. Давно упрятанная в сознании ранимая и уязвимая Сакура просыпалась. В голову лезли когда-то брошенные слова студентов насчёт её девственности, а с ними — и воспоминания той ночи.

Несмотря на большое количество людей вокруг, Харуно откуда-то чувствовала чёрную ауру страха и беспомощности, мантия которых была вышита глупой паникой.

«Ночь. Грязь. Дождь», — девушка закрыла растерянные глаза и, будто для защиты, прикрыла лицо ладошками.

«Ночь. Дождь. Боль», — сердце гулко забилось, казалось, даже сильнее внешнего шума.

«Ночь. Дождь. Слезы», — из-под ладошек послышался всхлип. Сколько раз она давала себе обещание не показывать своей слабости на людях? Сколько раз обещала, что отомстит? Сколько раз обещала, что она теперь другая?

«Почему у меня ничего не выходит? Неужели я настолько бесхарактерная?» — отперевшись о стену и до боли закусив губу, фальшивая брюнетка приоткрыла глаза и сквозь щёлочки пальцев заметила приближающуюся к ней подругу. Быстро смахнув слезинки и заправив волосы за уши, Харуно попыталась улыбнуться, что вышло у неё не «ах», но подошедшая не придала этому значения.

— Ты чего одна, Сакура?

— Тоже самое могу спросить и у тебя, Ино, — с безвольным взглядом Харуно поправила усики пчёлки на голове подруги.

— Ой, не спрашивай. Я уже вся на нервах. Сай написал СМС, что, мол, встретимся на вечеринке, и я уже битый час тут торчу, а его все нет. Зараза такая! И на звонки не отвечает!

— Может, у него что-то случилось? — в зелёных глазах блеснула боязнь перед такой разгневаннойЯманакой.

— Ну, не знаю, мог хотя бы позвонить, — блондинка, как и приятельница, тоже опёрлась о стену, сложив руки на груди. — Ещё это чёртово ожерелье потерялось.

— Что за ожерелье?

— Да мне не так важно ожерелье, как его кулон. Просто это подарок моей матери, и я им очень дорожу. Уже все перерыла, не знаю даже, куда он мог подеваться, — унылый взгляд.

— Постой, а этот кулон не состоял из сине-фиолетового камня, который был вставлен в золотую оправу с рисунком в виде листиков? — копошась в памяти, неуверенно спросила пиратка.

— Именно, — на лице Ино блеснула надежда. — Ты его видела?

— Черт… — тихо выругалась Харуно, почесав голову. — Ино… Я просто привыкла, что мы всегда делимся вещами…

— Ты его случайно надела, и теперь оно у тебя? — нитями вытягивала правду блондинка.

Зеленоглазая студентка создала паузу, в которой нервно скребла ноготками свой пояс и искала слова оправдания, но придя к выводу, что кары ей не избежать, выдала все в порыве выдоха:

— В тот день, когда шёл дождь и меня… и со мной нечто произошло в парке, я надела твоё ожерелье и где-то там его потеряла. Просто я не думала, что оно настолько важно для тебя…

— А зачем ты его брала? — дрожащим голосом перебила та.

— Что?

— Как ты могла, Сакура?! — чуть ли не плача выкрикнула Яманака и убежала в толпу.

— Я же не знала… — ошарашенная «брюнетка» побежала за ней, но какой-то самоубийца неожиданно обнял её за талию и притянул к себе.

— Такая девушка скучает одна? Давай скучать вместе? Позу можешь выбрать ты.

Харуно не сразу поняла, что с ней вытворяют, и когда снова выплыла на айсберг реальности, то прищурила глаза, как шаманка-ведьма. Накопив максимум ярости в голове и силы — в кулаке, студентка со всей мощи заехала под челюсть липнувшему к ней камикадзе и сразу же вырвалась из его объятий, хотя и на объятья это уже не было похоже.

После мести она кинулась догонять соседку по комнате, но на ступеньках второго этажа замедлила темп, так как начала осознавать всю сложившуюся ситуацию. Ино ведёт себя предельно эгоистично. Где же её понимание и сожаление? Где её поддержка? Кто из них должен извиняться? Она или Ино?

Поднявшись по лестнице, девушка в бандане облокотилась о перила. Её всевидящему взору тут же предстал Шикамару, который на первом этаже выходил из ванной комнаты. Выглядел парень, мягко говоря, неважно, будто он там трубы менял и его споткнула неудача. К этим выводам привели растрёпанные длинные волосы студента, следы, оставленные на ламинате, и… мокрая одежда?

«Черт, парень, ты бы хоть привёл себя в порядок, чтобы не было видно, что ты только что трахал какую-то девицу. Хорошо, что у меня в компании таких нет», — фыркнув, девушка повернулась и, цокая каблучками, зашла в одну из комнат. Уши требовали тишины, и в этом помещении их желание можно было бы считать удовлетворённым, если бы не шорох вдали.

— Не смей! Я сказала, не смей! — дико вырываясь из оков, возмущалась Карин, когда один извращенец пытался снять с неё кружевное белье — оставшийся предмет одежды на теле.

Несмотря на бурный, вздымающийся конвульсиями, протест, скромная тряпочка каким-то образом оказалась на голени правой ноги девушки, которая от атаки смущения машинально прижала друг к другу колени. Удерживая за женскую ступню, парень рывком сдёрнул ненужную, как ему казалось, вещицу и, дабы загладить свою вину, облизнул торчащую пяточку кончиком языка, прочертив дорожку к пальцам, предоставляя им такую же услугу, как и пятке.

После того как перед глазами предстала уже полностью нагая недотрога, Хозуки увидел вовсе другую личность. Некую милую и очаровательную богиню, которая своим превосходством разрушает миры самообладания, а лишь движением губ может приклонить любого смертного к своим ногам. Эдакая пьянящая красота с красным цветом агрессии, что в совокупности выглядит изысканным ароматным напитком, вкус которого уже давно жаждет отведать один молодой человек.

Краем глаза поймав открытое созерцание «землевладельца», которой решал, что же посеять на своём участке, Карин почувствовала странную и пугающую дрожь, предвещающую более вершинные и решительные действия со стороны нахала, нежели были ранее. В горло будто насыпали соль, кристаллики которой втянули всю влагу и выкинули её на вспотевшие ладошки. Это ожидание неизведанного с каждой секундой отбирало частичку здравого разума.

В заграничный шум неожиданно вплёлся женский выдох или же крик, или же стон, когда палач в одно мгновение раздвинул чужие ноги и пальцами коснулся самой чувствительной эрогенной зоны хрупкого тела, при этом даже и не думая снимать чёрные перчатки.

— Нравится? — озорной парень настолько тихо задал вопрос, что Карин его еле услышала.

— Нет, — вместе с воздухом выплюнула та так же тихо, как и её мучитель.

Незваный гость в виде мужского пальца погрузился в глубь влажных тайн, отчего студентка, оторвав спину от постели, выгнулась дугой. Её внутренний мир сейчас был наполнен обжигающей лавой, которую неоднократно пытались погасить холодным самоконтролем. Плывущим и тающим. Облизнув губу уже, казалось, сухим языком, Карин уткнулась носом в своё плечо. Близкий срыв с катушек откинул далёкий разум и не позволял телу сопротивляться на действия такого ненавистного и такого желанного человека. Это желание испугало девушку, сжав жёсткой хваткой горло чувству самообладания. Первое «я», которое любило рассуждать и расставлять все по полочкам, могло лишь бубнить слово «нельзя», будто все иное речевое донесение ей не было знакомо. Второе же просто пищало от восторга и ощущений вместе взятых, скотчем заклеив рот первому.

— Нравится? — повторил светловолосый дьявол, двигая пальцем.

— Нет, — так и не поворачивая головы, выплюнула недотрога, чувствуя, как от возбуждения испаряется кровь в венах, будто жилы превратились в каленые трубы, ярую температуру которым оснащает пылающий страстью организм.

Видимо, Хозуки не устраивал ответ, судя по тому, как он прибавил компанию шаловливому «разведчику» руки ещё один палец, все больше раздвигая её лоно. От волны удовольствия Карин уже не была в силе сдержать неоднократные стоны, которые, будто под руководством чужих движений, насильно выдавливались из неё. Крышу окончательно сорвал ураган наслаждения и безнадёжно унёс в степную даль мира потерянных вещей.

— Перестань, — с долей мольбы произнесла скованная, хотя на самом деле искренне не желала того, чего просит.

На удивление, парень быстро сдался, вытянув два пальца из влажной женственности и смачно облизав поблёскивающую гладь перчаток, созерцая в это время лицо своей жертвы, которое уже окрасилось в тон волосам. Отведав возбуждающий вкус своей жертвы, он грудью улёгся на чужие колени и языком прошёлся по внутренней части бедра специально так близко к заветному месту, будто дразня. После эдакой церемонии Хозуки без смущения лизнул столь мягкую самую нежную и чувствительную область идеального женского тела, эффектом чего был пожар всей сущности. Причём как у одной, так и у другого.

На действия человека рядом девушка выгибалась от блаженных ощущений. Она так жаждала убийцу своей чести, что хотелось делать все, что он велел, но какие-то забытые крошки гордости умоляли держать себя в руках. С трудом, до поры до времени, у неё это получалось, пока палач не возвратил пальцы в прежнее тёплое местонахождение и не начал ими упорно двигать, лаская при этом языком чувствительную зону чуть выше. Подкинутые в воздух петарды рано или поздно упадут на асфальт, создавая взрыв. Здесь же роль петард играла стойкая выдержка… но, видимо, не настолько стойкая.

— Ладно, — кинула Карин, как объедки в лицо. — Ладно!

— Что ладно? — вредный парень приблизился к лицу девушки и влажными пальцами коснулся женских пухленьких губок.

— Я согласна.

— На что?

— На секс.

После «красноречивой» речи своей пойманной рыбки Суйгетсу отстранился и начал расстёгивать ремень брюк. Несмотря на уже давний голый вид Карин, этот молодой человек до сих пор был в них одет, хотя и сейчас раздеваться не спешил. Вытянув с пряжек ремень и сложив его вдвое, парень прошёлся плотным кожаным материалом по телу девушки, начиная с округлого животика и заканчивая подбородком, после чего обвил им тонкую шею и затянул до уровня «тугого обхвата».

— Девочка, ты не поняла условия договора, — игриво прошептал он своими окровавленными губами. — Я хочу, чтобы ты меня умоляла.

— Что? — не поверила своим ушам красноволосая пленница, ощущая, как задыхается не столько от недостатка кислорода, сколько от ярости. — Ах ты ж мразь! Отпусти меня, урод вонючий! Сволочь! Подонок!

— Зато теперь я знаю, что ты хочешь этого подонка, — он лукаво улыбнулся и снова отстранился.

Недолго прошуршав тканью, Хозуки полностью оголился и предстал во всей своей красе, отчего студентка готова была закричать от восторга и желания отведать всю силу сего великолепия. Никогда она не думала, что будет настолько восхищена ликом мужского оружия, но, видимо, это идеально ровное, идеально выбритое, идеально возбуждённое достоинство сильного пола стало исключением. Сердце, как заключённый перед смертью, забилось во всю свою мощь, во рту Сахара, в глазах огонь. Внизу живота разливалось невероятно приятное чувство, подобно ритму музыки, где влечение выступало дирижёром и читало свои ноты.

Девушка подумала, было, что беловолосый наглец сжалился над ней или все же не устоял перед своей страстью, когда тот разместился меж её ног и ввёл мягкую и в то же время упругую головку мощного орудия. Карин почувствовала, как в скором темпе по её телу прошлась взрывная волна, которая буквально выдавила стон превосходства.

Но наивные надежды своей жертвы парень наглым образом размазал по полу, когда вышел из настолько желаемого тела вместо того, чтобы продолжить свой скользкий путь. Представительница слабого пола просто обалдела от происходящего, что вылетало за рамки предела разумного. Блуждая в своём ошарашенном сознании, она почувствовала ласкание той самой приятной головки о внешние окраины её логова. Задыхаясь от этой пытки, девушка готова была лезть на стены. Ей казалось, что она не доживёт до продолжения и здесь же умрёт из-за беззащитной позиции и атаки сумасшествия.

Сладкая пытка становилась невыносимой. Его плоть блуждала по нежным живым тканям, играя роль ревизора, который проверят, все ли на месте и есть ли повод для наказания. Такого желаемого наказания для них обоих. Специально мучая беззащитную, упругая плоть то нежно щекотала кожу, то ненавязчиво входила вглубь, будто просила персональное приглашение. Подавившись ощущениями, мыслями и своей гордостью, Карин выкинула с фоновым тягучим стоном:

— Хорошо. Я хочу тебя! Хочу! Я признаю своё желание и прошу зверски меня трахнуть, черт возьми! — выброшенные слова в один выдох притянули палача к девушке, который, опершись на локти, взглядом победителя посмотрел на свою жертву.

— Уговорила, — меж девичьих губ проник чужой ловкий язык, пробираясь как можно глубже в отвечающий взаимностью ротик. Боязни укуса женских зубок уже не было, существовал лишь тягучий животный инстинкт. С помощью вкусовых рецепторов чувствовался блаженный вкус крови, с помощью искусного умения целоваться чувствовался обгоняющий красные рамки экстаз.

От опытного поцелуя у Карин автоматом закатились глаза. Хотелось полностью отдаться этому парню, его силе, его власти, его фантазиям, и пусть делает с её телом что хочет. Оно теперь под чужим руководством. Оно теперь его. Но расслабленную, плавающую в собственных ощущениях недотрогу снова обломали, когда Хозуки оторвался от смоченных его слюной губ и, отстранившись, начал копошиться в карманах скинутых брюк.

Блеснув глянцевой упаковкой, парень зубами оторвал один из пяти имеющихся презервативов и обыденно, будто это то же, что и очки надеть, облачил свой орган в прозрачную защиту.

— С запахом клубники. Хочешь понюхать? — задорно кинул широкоплечий человек.

— Я тебе уже говорила, что убью тебя? — сквозь зубы прошипела та.

— А как же, — парень навис над студенткой и резко вошёл в неё, чему поспособствовал громкий женский крик от неожиданности и зашкаливающего блаженства. — Я буду ждать твоей мести, — облизывая мочку ушка, прошептал он, не спеша двигая тазом.

Ситуация сводила с ума девушку. Она буквально слышала скрип шестерёнок в своей голове, которые вмиг заржавели и отказались функционировать. На замену этому пришёл звон колокольных часов, оповещая сознание, что долго в таком состоянии она не продержится. Сейчас она ощущала себя пловцом, к ногам которого привязали огромную глыбу и кинули в кипящее озеро экстаза. Пытаясь вынырнуть и выбраться на сушу из сего разноцветного крепкого алкоголя, которым, казалось, живился весь мозг, Карин кричала, извивалась, ненавидела и любила.

После первого раза интимной близости она думала, что навсегда потеряла интерес к этому занятию, но кто мог знать имя того самого героя, который окрасит все в гармоничную градацию новых оттенков?

— Погоди, — в девичьем голоске слышалась мучительная мольба, ибо равновесие на краю обрыва полностью утратилось, и больше уже не было сил его восстанавливать.

Будто не услышав хриплую просьбу, светловолосый мужчина не то что впился в её губы и стал двигаться быстрее, а ещё и начал совершать круговые движения тазом, отчего его плоть индивидуально касалась тех или иных внутренних стенок девушки. Это деяние человека сверху, будто молотом ударило в спину Карин, толкая на безоглядный путь оргазма. Закатив глаза, она начала выворачиваться под тяжёлым телом и издавать тягучий стон блаженства. Стон наркотика. Стон секса.

Видимо, не ожидая подобного эффекта собственных ощущений при таком очаровательном виде извивающейся от удовольствия и роняющей сей прекрасный звук недотроги, парень сам не понял, как оказался на вершине удовольствия и совершенного счастья. Его зубы сжались, мышцы напряглись до максимума, тело резко содрогалось, а губы жадно вдыхали кислород и шумно выдыхали углекислый газ.

Волна экстаза вышибла мозги минут на пять, во время которых два человека так и лежали, задыхаясь собственными незабываемыми воспоминаниями. Первым очнулся парень, поднявшись с утонченной фигуры и начав одеваться. Карин сразу же молчаливо начала следить за действиями Хозуки. С одной стороны она жаждала испепелить его на месте, а остатки выкинуть в окно, а с другой стороны хотела поблагодарить за столь прекрасные ощущения, которые она ранее не испытывала. Когда симпатичный студент открыл двери для ухода, недотрога ошарашено уставилась на парня:

— Суйгетсу, ты ничего не забыл?

— Поцелуй на прощание? — выныривая из раздумий, обратил парень внимание на скованную наручниками девушку.

— Освободи меня, мерзавец!

— Ммм, — он подошёл к комоду, что стоял у кровати, и схватил с него ключи. — А тебе разве не нравится так лежать? — в тонкую ладошку вложили металлический предмет девичьей свободы.

— Ты шутишь? — Карин не верила в то, что ей придётся самой отмыкать замок полицейского атрибута.

— Еще увидимся, детка, — кинул на прощание тот и вышел за двери, из-за которых слышался пропитанный оскорблениями и матами крик яростной недотроги.

Оглянув небольшое помещение, в котором лишь окна говорили, что это не поглощённая тьмой мгла, Сакура внутренне осознала, что включать свет нет ни единого желания. Мучительно хотелось дать глазам отдохнуть, а тот шорох, что она услышала при входе, вовсе не настораживал. Пройдя в центр комнаты, она заметила курящего человека на балконе, который, облокотившись о перила, с каким-то блаженством выпускал белый дым.

Услышав посторонний шум, мужчина обернулся, но смог рассмотреть лишь силуэт женской основы — не более, в этом он проигрывал, так как Харуно с помощью светила луны отчётливо видела перед собой образ героического Зорро. Длинный плащ, ковбойского пошива шляпа, облипающая глаза маска и сидящий на сильной фигуре костюм. Все абсолютно чёрного цвета и даже его аура.

— Простите, я не знала, что здесь кто-то есть, — вежливо произнесла девушка.

Да, она этого не знала, как и то, что стоящий перед ней человек является тем единственным, который лишил её девственности.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Jul 2011, 12:19

Пользователь Nastёnka отсутствовал в базе форума Миката.

[b]BAPBAPA777[/b], спасибо за долгожданное продолжение!!! :baka: T_T побежала читать!!! B)

скажи, а ты сейчас пишешь что-нибудь параллельно "недотрогам"? я дочитала твои остальные рассказы - мне очень понравились все!!! :dont: ты здорово пишешь. продолжай в том же духе! :cool:

желаю творческих успехов!!!

p.s. с нетерпением жду продолжения "недотрог"!
**Архив**

Unread postby ROSARIO (архив) » 12 Jul 2011, 15:10

Дорогая Варя, здравствуй! Я очень рада видеть тебя!

Трудно передать словами, как же я обрадовалась, увидев, что ты вернулась не одна, а и с продолжением одной из моих самых любимых работ, которых я когда-либо читала. Это правда.

В первую очередь хочу поблагодарить тебя за эту неповторимо чувственную главу. Она буквально пропитана эмоциями, пылкой страстью, жестокой любовью. То, что происходит и что произошло между Карин и Суйгетсу сложно даже как-то комментировать с точки зрения насыщенности эмоциональной, поскольку та обжигающая противоречивая страсть не нуждается в анализе, она смела со своего пути и наши все «холодные» рассуждения. Я скажу почему: неужели возможно не поверить в эту невыносимо сильную сладкую тягу, манию, ведь они же словно живут мыслями друг о друге, хотя конечно же, не показывают этого даже самим себе.…Но, мы же видим и чувствуем, что тут есть не только страсть и необузданное желание обладать, познавать, целовать, вдыхать аромат и любить, но и нечто большее, и это «нечто большее» - одно глубокое сердечное чувство, настоящее человеческое чувство любви, которое даже в душах таких неисправимых реалистов, как Суйгетсу и Карин не исчезло совсем.

Они не могут это чувство объяснить и «винят» в своей тяге друг к другу…друг друга…

Нам тоже еще многое предстоит понять.

Также меня не мог не заинтриговать последний абзац 13 главы. Я даже боюсь что-то предполагать, но мне жутко интересно узнать о том, что будет дальше. И вот, на лицо еще один твой талант – умение интриговать и заинтересовывать своих читателей на 200℅. И это прекрасно!

Я нахожусь в неповторимом предвкушении будущих следующих глав, поскольку эта работа – как воздух, пропитанный настоящими эмоциями. Я не хочу тебя торопить, поскольку искренне уважаю твой труд и тебя, и понимаю, как нелегко все успевать. Но я в тебя верю, Варя! Удачи тебе! И, спасибо огромнейшее за все!!!)))
ROSARIO (архив)

Unread postby **Архив** » 13 Jul 2011, 22:30

Пользователь Ir-4an отсутствовал в базе форума Миката.

ВАРЯЯЯЯ!!!!! :cool: T_T :dont:

Ты что... как все завернулось, завертелось)) ты что, мне вот уже вторую проду хочется покалечить какого нибудь красавчика, то ананасоголового, то зубастика, эх... Блин, реально зависть с жалостью во мне бушуют так, что Иннер Сакура бы токо позавидовала. не, ну реально,, хентай уматовый (тут нет ничего удивительного), но вот мужики.... эх, ладно еще Суйгетсу западло мелкое, но Шика совсем мозг потерял, ну или боится его (а за одно и свободу) потерять (что свойственно таким кобелькам), девчонок реально жаль было, не, понимаю что разрядку он кайфовую получили, но женскую душонку жаль.... отпинать бы красавчиков, поугражать бы "игрушкой" Саку :baka:

очень надеюсь что Карин Суйгется хорошо отомстит, пусть мучается в дальнем уголку онанизм, и вспоминает как оставил ее одну B)

Та и Шика просто обязан получить нагоняй за то что так легко ушел...

А Сакура, бедная Сакура, она конечно манией пугает, но жаль то как, чет мне подсказывает что Зорро, в следующей главе себя опять проявит, и скорей всего опять как падлюкка....

Эх...

Короче молодца, интригу держишь, хентай уматовый, та и совсем новые не однотипные персонажи у тебя вышли, каждый характер классно продуман, опять же обновлен, нет того ощущения когда читаешь, что где-то уже читал, то ли этот фанф, то ли похожый, а это уже о многом говорит!!!!

p.s. прости что редко пишу, знаю что синюка, буду исправляться!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Jul 2011, 22:01

Варя, прости меня заразу! Да-да-да, я ленивый попень, ниходяй и опоздун, но я же всё-таки пришёл, нэ? ^_^

У меня правда-правда не получилось оставить комментарий сразу же, всё дела-дела (= Ита-а-ак...

*читает проду в сотый раз*

[b]Недотроги.

Глава 13. Пленница[/b]

Глава мне определённо понравилась. Не могу сказать, что она удачнее, чем предыдущая, но тем не менее она в плане юмора и интриги ни капли не слабее. Всё те же замечательные описания, всё те же смешные выражансы и ситуации. Был один небольшой косяк, который мне не понравился, но о нём позже.

[quote]— Не нужно аплодисментов, — парень нескромно лизнул девичью щеку, на что недотрога скривилась, — лучше после.[/quote]Воть! *3* Воть кого я ждала - СуйКа! Ви-и-и, ты о них не забыла хД Я думала, что ты, как всегда, захочешь потомить читателей ожиданием сногсшибательного хентая и он состоится как минимум на главу позже) И я рад, что ошибся и что глава не сошлась только на блукании Харуно-тян в трёх соснах хД

Что я хотела сказать, да? А! Суйгетсу нереально выносит мозг своим поведением и словечками, я ржал, как обкурившийся пасхальный кролик - эти его "тундра красная" и "хочешь понюхать" убийственно зачотны хД

А некий... кхм... диалог...

[b]<<— Отпуфти, — в один голос заявили бывшие партнёры по поцелую.

— Ты перфый.

— У меня клюсь на комоде, не достану. А-а-а, суцька! — крикнул палач от новой боли в губе, которая уже кровоточила.

— Кобелинадфоровая.

— Отпуфти меня, и я обефаю, что срасу же дам тебе ключ.

— Ефли не избавишь меня от наручников, то потом я исбафлю тебя от одной твоей телепаюсейся конечности, присем твоим же топором.

— Исбавлю. Отпускай.>>[/b]

...заставил сложить руки на столе, уронить на них голову и ржать-ржать-ржать-ржать х3

Всё-таки не зря он среди троицы подонков самый хитрый засранец: вот почему-то именно такие каваи своими выходками заставляют верещать от восторга, нет бы идеальными и примерными масиками восхищаться >3>

Карин тоже порадовала и словечками, и поведением) Тут думаю и комментировать ничего не нужно, сопротивлялась она знатно хД А про змею под кастрацией надо запомнить =\

[quote]— В тот день, когда шёл дождь и меня… и со мной нечто произошло в парке, я надела твоё ожерелье и где-то там его потеряла. Просто я не думала, что оно настолько важно для тебя…

— А зачем ты его брала? — дрожащим голосом перебила та.\...\ Как ты могла, Сакура?! — чуть ли не плача выкрикнула Яманака и убежала в толпу.[/quote]Мда... -_- Пипецки неприятная ситуация. Не хочется искать правых и виноватых, ведь обоих девушек можно понять. То, что у Сакуры большие проблемы ясно с самого начала данного фанфика и я уже говорила, что мне её жутко жалко. Но и Ино не такая эгоистка, как может показаться в этом эпизоде... Несколько противно, конечно, стало от прочитанного, в смысле я не понимаю такого поведения обоих девушек, но не думаю, что на месте Ино повела бы себя по-другому. В конце концов, Сакура потеряла очень дорогую сердцу Ино вещь, но ведь и саму Харуно нельзя назвать прям такой уж развездяйкой, просто обстоятельства были такими... [i]непредвиденными[/i]... Хотя с другой стороны, я полагаю Сакура знала, как Ино дорожит этой вещью. На хрена спрашивается надо было брать? о.о Да и Яманака "молодец"! Заранее предупреждать надо какие вещи трогать совсем не стоит, тем более если они остались в память о ком-то.

Короче, они обе законченные дуры О.О *офигел от своего неожиданного вывода*

[quote]«Черт, парень, ты бы хоть привёл себя в порядок, чтобы не было видно, что ты только что трахал какую-то девицу. Хорошо, что у меня в компании таких нет», — фыркнув, девушка повернулась и, цокая каблучками, зашла в одну из комнат.[/quote] *как заржал на весь дом* Ну-ну... наи-и-ивная х3

[quote]Харуно с помощью светила луны отчётливо видела перед собой образ героического Зорро. Длинный плащ, ковбойского пошива шляпа, облипающая глаза маска и сидящий на сильной фигуре костюм. Все абсолютно чёрного цвета и даже его аура.

— Простите, я не знала, что здесь кто-то есть, — вежливо произнесла девушка.

Да, она этого не знала, как и то, что стоящий перед ней человек является тем единственным, который лишил её девственности.[/quote] Обапа! Какой поворот событий однако... Интересно кто это? Мелькнули мысли, что это может быть Итачи или Сай, но Варь, вот убицаапстенку, но я остановилась на Саске. Этот костюм ему подходит намного-намного больше, чем кому либо ещё *)))) Он, конечно, был в другом обличии, но ведь после смачной подачи "бугая" и валяния в пирожных, он мог и переодеться... Хотя не могу представить Учиху младшего насильником. Не его профиль О_О

Блин, я снова заинтригована. Абсолютно не могу предсказать что будет дальше... =_=

И да, я хочу продолжения х3
**Архив**

Unread postby **Архив** » 17 Aug 2011, 00:01

Оля-ля, меня, наверное, здесь уже забыли, но я все равно приперся. Как никак с продой, до. Кому интересно читаем и коментим, надеюсь я не падаю в глазах читателей х.х

Недотроги

Глава 14. Месть или что-то в этом роде.

Шум напора сточной воды, ее прохлада и свежесть вовсе не убавляли дикого адреналина, который, подобно зверю на цепях, сейчас пытался вырваться из грудной клетки. Сакура приподняла голову и встретилась со своим полным ужаса взглядом в отражении зеркала туалетной комнаты чужого дома. Губы неуправляемо дрожали в попытках что-то сказать, а в горле ощущалась невидимая вата, которая конфисковала всю влагу. Эмоции, ненависть и страх внутри смешались воедино, создавая ядовитые кислоты, что вместе с разъедающими воспоминаниями произошедшего медленно уничтожали сущность. На коже мурашки, на глазах слезы, на руках кровь. В голове, подобно приведениям, летали мысли о том, что она сделала и чего не сделала, а воображение снова и снова прокручивало недавно случившуюся встречу.

Полчаса назад

— Простите, я не знала, что здесь кто-то есть, — обратилась девушка в костюме пирата к незнакомому мужчине в маске.

Так называемый Зорро позволил себе молчаливое вступление при заведенном с ним разговоре, оправдываясь тем, что ему уж больно интересно было наблюдать за никотиновым дымом, плавно срывающимся с его губ.

— Тоже раздражает весь этот шум? — заговорил он, когда Харуно уже не надеялась услышать голос рядом стоящего.

— Д-да… Шум, подруга, чертово потерянное ожерелье… — девушка уныло помотала головой, чего не было заметно в поглощенной тьмой комнате. — Все на кучу, в общем.

— Ясно. Куришь? — из-за черного плаща выглянула рука в перчатке, держащая открытую пачку сигарет.

— Э-э-эм, нет… — Сакура уставилась на протянутую бумажную коробочку. А ведь так хотелось расслабиться. — Хотя давай, — ступив шаг в направлении балкона, она уже, было, вышла на освещенную зону — зону опознания, как курящий опустил руку.

— Слушай, раз уж ты потеряла свою безделушку, то можешь взять мою, — откинув плащ, парень начал рыться в кармане брюк.

— Ты… ты это о чем? — в мозг вмиг встряли все варианты побега от этого извращенца.

— Об ожерелье, — нащупав нужную вещицу, человек в шляпе протянул женский аксессуар собеседнице, находящейся все еще в объятиях темноты. — Я все равно хотел от него избавиться.

Сакура на автомате поймала кинутый в ладошку комочек чего-то, озадаченным взглядом следя за мимо проходящим незнакомцем, который был намерен покинуть комнату. Его плащ плавно колыхался от ровной походки, а звук удаляющихся шагов заставил обратить внимание на подарок. Ощутив на себе холодные лучи луны, предмет аксессуара в руке возмутительно ярко сверкнул, но не настолько, чтобы состязаться с блеском зеленых глаз. Удивление, осознание и страх. Глубокий жуткий страх, который обрушился ледяным водопадом, заставляя тело задубеть. Ожерелье, владельцем которого являлась красота, изысканность и… Ино? Та самая вещица, которая была потеряна, та самая вещица, из-за которой произошла ссора между подругами, сейчас лежала на руке Харуно, что без сомнений опознала предмет роскоши.

«Или этот человек случайно нашел ожерелье в парке, или…» — от собственных мыслей тело охватила жуткая дрожь. Пальцы неуправляемо затряслись. В сознание впился неподвластный ужас, пропуская мозг через мясорубку, создавая непонятную массу из паники и одержимости.

«Это он! Это он!» — кричала взбесившаяся интуиция, предвестники которой являлись зародышами глубокого шока. И чтобы он не начал царствовать на просторах разума, нужно было срочно принимать решение о дальнейших действий. «Бежать», — лишь одно слово эхом раздавалось в голове Сакуры, ибо, испытав все прожитые кошмары снова, она напрочь сломается без возможности на починку.

«Месть, — издалека послышался голос пробудившегося второго «Я». Того злого. Того безжалостного. Той новой Сакуры. — Ты же хотела отомстить. Забыла?».

Подобные мысли подняли сознание с пола на уровень здравого смысла. Будто только что проснувшись, фальшивая брюнетка проморгалась и снова взглянула в сторону уходящего Зорро. Теперь она осознала, что ранее считала большим успехом, если у нее получится прикончить Учиху, но сейчас на пути вырос более огромный куст. И грех его не вырвать с потрохами. Переломать каждую веточку, выдавить весь сок, заставить листья завянуть и почувствовать это блаженное чувство мести.

Кончиками пальцев девушка проверила присутствие своего недавно приобретенного оружия, которое как раз и было предназначено для того, кто причинил ей столько боли. Уходит. Ведь он сам не знает, что она — это та, с которой у них было нечто большее, чем разговор. Воспоминания снова оседлали разум, отчего вспотевшие руки сжались в кулаки, а глаза загорелись огнем ярости. Она быстрым шагом ринулась вперед, по пути доставая острое оружие из ножен. Казалось бы, простое задание — резким движением руки черкнуть по горлу и увернутся от кровавых брызг, чтобы после не было подозрений, как это делают в крутых фильмах.

Тонкий звук оголенного лезвия. Она так близка к цели. Так близка к счастью. Но человек в маске, услышав неладное за спиной, в одно мгновение обернулся и, выбив нож, что есть силы толкнул хрупкое тело на застекленный сервант. Жуткий грохот разбившейся мебели и женский вскрик, сорвавшийся с губ под натиском боли, ударил по барабанным перепонкам. Разбитое стекло серванта, к счастью, не воткнулось в кожу, но тело гудело раздражительными рефлексами от применения на нем мощного беспощадного удара.

— Какого черта?! — в бешенстве спросил прижавший девушку человек, осознавая всю ситуацию.

— Избавиться, значит, захотел? — сквозь зубы процедила Сакура, нащупывая пальцами хрустальный фужер позади себя. — Уж не думаешь ли ты, что это вымоет твои руки? — удар красивого сосуда о край серванта, и в руках уже острое оружие, которым студентка замахнулась на столь ненавистного ей человека. — И вычеркнет со списка тот грех, что ты сделал в парке?!

Чудом уследив, что острый материал когда-то целого сосуда направляется к горлу, тайный незнакомец успел перехватить запястье и отвести атаку, но все прошло не так гладко, как с ножом, ибо его щека уже сочилась кровью от неглубокого пореза. В свою защиту он смог лишь отвести чужую руку в сторону и повернуть взбесившуюся особу лицом к той самой побитой мебели. Его разум пропитался недоумением:

— Ты?.. — не верил совпадению он, применяя силу, чтобы удерживать вырывающуюся девушку.

— Я! — так как в планы Харуно и подавно не входило быть под властью этого человека, она, долго не раздумывая, заехала локтем промеж чужих ребер и тем самым освободилась.

Густая темень мешала действиям. С целью найти потерянное оружие пиратка в спешке кинулась к полу, детально ощупывая его и пытаясь всмотреться в мешающую черноту. Но Зорро не намерен был ждать нападения вооруженного противника, потому сразу же ринулся на еле видный силуэт девушки, что стоял сейчас на четвереньках, и обхватил тонкую шею, прижимая к своей груди.

— Да ну, тебе разве не понравилось? — насмехался он, скрепив хватку, тем самым отбирая у Харуно право дышать полными легкими.

— Ты поплатишься за это, мерзавец! — выплюнула та, пытаясь отстранить от себя руку душителя.

— Мне уже пора прятаться под стол?

— Не думай, что тебе все сойдет с рук! — задыхаясь, прохрипела зеленоглазая и с помощью силы воли дотянулась до рядом стоящего столика, чтобы схватить хоть что-нибудь, что исполнит роль спасителя.

Женской ручке и вправду попался некий предмет. Он был циллиндрической формы, являясь чьим-то дезодорантом, «дуло» которого теперь было наставлено на лицо в маске. Внезапный пшик. Хотя для кого внезапный, для кого — намеренный. Крик мужского голоса попробовал соревноваться с внешним шумом. Приложив ладони к глазам, которые, казалось, разъедает сама кислота, человек в черном безвольно упал на колени, обзывая жуткими прозвищами ту, которая сделала с ним подобное. Но Сакура мигом вскочила на ноги и без каких-либо колебаний несколько раз познакомила острый носик своего сапожка с мужским животом и, завершая сеанс, разбила о чужую спину деревянный стул.

Большое тело ненавистного человека рухнуло на пол и жалостно сжалось, пытаясь подавить сухой кашель. Широкая шляпа отлетела в сторону, плащ укрыл плечи. Отведав привкус победы, фальшивая брюнетка улыбнулась и поставила ногу на лежащего незнакомца, игриво вдавливая шпильку обуви куда-то в лопатку.

— Моя месть будет мучительной, — шепотом, будто для себя, издала студентка, не заметив, что кашель незнакомца прекратился.

— Слишком быстро расслабилась, — послышалось где-то снизу.

Ту самую ногу сильно сдавила чья-то рука и, не без применения силы, повалила девушку на тот же разрушенный сервант. Харуно от неожиданности вскрикнула, при полете хватаясь за что-нибудь твердое, дабы лицо не поцеловалось с твердой поверхностью. Но дурные опасения все же реализовались, так как человек, недавно бросивший ее, не думал отступать. Он мигом вырос перед ослабленной, немного ошарашенной девушкой и, надавив на чужой затылок, ударил ее носом о дверцу столь уже надоедливой мебели.

Возможно, из носа пошла кровь. Она не чувствовала. Или же это не было сейчас столь важно. Голова снова принужденно подалась назад с целью нового «соприкосновения» носа с сервантом, но пиратка успела схватить осколок стекла и порезать им плечо противника, отчего тот перенаправил свое внимание на порез и машинально кинул тело студентки на пол, ближе к выходу.

Грузно приземлившись на небольшой коврик, Харуно поняла, что лежит на том самом пропавшем без вести зазубренном ноже. Не дремля, она схватила рельефную рукоять и вытянула из-под себя оружие, когда снова ощутила на запястье мужские пальцы, которые прямо-таки вдавливались в кожу. При попытке незнакомца отобрать острый инструмент студентка умудрилась ударить кулаком в заднюю часть колена Зорро, отчего у того подкосились ноги. Использовав свой шанс, Сакура повалила чужое тело на пол и уселась сверху, предварительно замахиваясь ножом.

— Сдохни, тварь! — процедила она, когда кончик лезвия остановился на расстоянии три сантиметра от горла мужчины.

Сильные руки поверх ее вцепились в рукоять, не позволяя осуществить злостную затею.

— Не дождешься, сука.

Не зря женский пол называют слабым, ибо в этом бою у мужчины было больше привилегий, не учитывая того, что он ранен. Оружие подрагивало от того напряжения, что сейчас охватывало две пары рук, но свой путь оно все же изменило — и это был обратный ход. Медленно отстраняясь от открытой шеи, инструмент приближался к девушке, правда, рукояткой вперед. Не давая развернуть его лезвием к себе, Сакура чувствовала, как сочащийся из пор пот неприятно щекочет кожу, а дыхание уже давно сбилось. Она была на грани, сил не хватало. Неожиданно мужчина отвел оружие в сторону и то, что он вонзил холодный металл в женское бедро, было крайне непредсказуемо. Острый крик разбился о стены помещения. Острая боль разлилась по телу. Острый страх разрубил уверенность.

Приложив руки к своей неимоверно болящей ране, вымазывая ладошки теплой жидкостью, Сакура осознала, что она теперь в серьезной опасности. Нужно было бежать. Спохватившись, она попробовала встать, но нож в ноге казался вонзенным насквозь — столь мучительно было сдвинуться с места. Все, что ей оставалось — убегать на руках, что она и сделала. С громкими вдохами и стонами она поползла прямо по телу того самого Зорро в сторону выхода, но человек в маске, зная, что птичка далеко не улетит с поломанным крылом, перевернулся на живот и схватил ту за ногу, к счастью девушки, не за раненую.

Охваченная паникой Сакура начала дергаться в попытках вырваться и доползти до выхода этой чертовой комнаты, но все было зря. Тогда она за шнур притянула к себе настольную лампу и, развернувшись, что есть мочи заехала плафоном по левой щеке своего пленителя. Это помогло ей освободить ногу и дало шанс добраться до дверей. Вложив последний энтузиазм, выдавив силу воли до максимума, зеленоглазая раненая особа поднялась на ноги и выпрыгнула из комнаты, скрывая торчащий из бедра нож банданой от ненужных глаз. В сей момент была лишь одна цель — добраться до уборной, чтобы переварить случившееся и решить, как быть далее.

Утреннее солнце накаляло свои лучи и твердило, что студентка уже пропустила одну, если не две, пары. Затаившаяся роса в тени умывала красивые высокие сапожки, которые еще со вчерашнего дня сжимали женские ножки. Походка была неровной, вернее, напрочь кривой, будто у идущей вывихнута нога или что-то серьезней. Прекрасные розовые волосы неуклюже разлохматились. В руке виднелся черный парик.

Пытаясь не попадаться на глаза знакомым девчонкам, молодая особа в костюме женщины- пирата зашла в общагу и поспешила к своей комнате, хотя спешка у нее вышла с трудом, ибо боль в ноге еще с вечера барабанила по рефлексам. Всю ночь она пробыла в больнице, за это время ей перебинтовали рану и выделили палату с неосубждаемым приказом «лежать». На пару часов она смогла задремать, но не более. Воспоминания просто пожирали ее изнутри. Наутро Харуно умудрилась убежать из госпиталя, чтобы некто не поднял бунт из-за ее пропажи, а, учитывая, что этим некто может оказаться кое-какая сумасшедшая из недотрог, то можно было в газетах печатать о назревании стихийного бедствия.

Ино в комнате не оказалось, хотя ее кровать была помята и не застелена, значит, она здесь ночевала. Возможно, ждала свою соседку по комнате для серьезного разговора. Для извинений или новой ссоры. Эти тяжелые отношения давили на и так пошатнувшуюся психику, не странно, что с середины ночи гудела голова. Скинув помятую и столь надоевшую одежду, девушка переоделась в привычную форму — спортивная футболка и болотного цвета шорты с большим количеством карманов и ремешков. Сей похожий на мужской предмет одежды заканчивался выше колен, и если бы не предательская походка, то никто и не догадался бы о серьезной ране бедра.

Быстро причесав волосы, Сакура глянула в зеркало, чтобы оценить свой вид. В первые секунды она даже себя не узнала, лишь ее нестандартный цвет волос подтверждал облик, но остальное… Измученные зеленые глаза, в глубине которых спрятаны невыплаканные слезы, темные мешки под ними из-за беспокойной и почти бессонной ночи. Поцарапанные щеки, сухие обветренные губы и кусочек пластыря на разбитом носе. Настолько испугавшись предоставленного зеркалом отчета, девушка схватила косметику подруги и начала скрывать все подобные дефекты. Приведя свой облик до уровня «более-менее», Харуно взяла свою большую любимую сумку, в которой находились конспекты еще за позавчерашний день, учитывая то, что она вчера пропустила пары. Обула столь удобные кроссовки и полетела из общежития в сторону учебного заведения. Вернее, так же полетела, как и пингвин с лишним весом. Нога выступала волочащимся грузом.

— И что? У них был секс? — услышала она от впереди идущих девиц.

— А то! Об этом весь универ трещит. Говорят, она его прям умоляла себя взять.

— Ничего себе. А недотрога, оказывается, не такая уж и недотрога.

Сакура аж подпрыгнула, когда услышала подобное, усердно пытаясь оставаться в зоне слышимости разговора, что получалось тяжелее, чем кажется.

— Честно говоря, я думала, что из этой тройки первой сдастся Харуно — она самая хрупкая птичка. Но не эта…

— Кто? — не выдержал тайный хромающий слушатель, на голос которого обернулись сплетницы. Для нее не было важно, что в разговоре упомянули ее имя, сейчас она хотела лишь знать, кто этой ночью отдался соблазну страсти.

— Ой, — в один голос прошептали модницы, заметив Сакуру.

— Ты чего подслушиваешь? — отозвалась одна из них.

— Кто с кем переспал? — ее тон был пониженным, а губы тряслись от насыщенного напряжения.

— А ты, курица с розовыми перышками, разве еще не в курсе?

— Так вы скажите или нет? — Харуно была на пределе.

— Лучше спроси своих подружек, — скривив лицо, подобно хитрой довольной лисице, произнесла студентка, отворачивая свою подругу, тем самым говоря, что больше не намерена вести этот разговор.

— Ну и ладно, швабра отшлифованная, обойдусь и без твоей деревянной башки, — еле сдержав себя на краю срыва, зеленоглазая студентка сильно сжала кулаки и поплелась в главный корпус университета со жгучим желанием поговорить со своими подругами.

Путешествуя по коридорам, девушка направлялась не столько на свою пару, сколько хотела встретить того, кто расскажет, что же произошло вчерашней ночью и немного отберет у нее эту разрывающую нервные клетки головную боль. Казалось, еще чуть-чуть, и ее мозги взорвутся красивым фейерверком, оставив табличку, что так и было. Не было сил все это терпеть, хотелось окунуться в холодную воду, где нет шума, проблем и противного запаха смешавшихся духов и одеколонов проходящих мимо.

— Сакура, наконец-то я тебя нашла, — послышалось где-то неподалеку.

— Ино? — зеленоглазая девушка посмотрела на длинноволосую блондинку, которая всегда выглядела на людях безупречно. Не то, что некоторые.

— Да, слушай, — слишком энергичная по сравнению с однокурсницей, Яманака подхватила Харуно под руку и подвела к подоконнику, на котором стоял поднос с микроскопом и всякими исследовательскими атрибутами: пинцетом, пробирками, стеклышками и прочим. — Спустя три тяжелых недели натянутой терпеливости и бессонных ночей я это сделала.

Блондинка аккуратно взяла поднос и передала его Харуно, которая на автомате подставила руки с выражением лица, будто съела подгорелую кашу.

— Держи, а я возьму остальное, — «остальным» оказались три широких папки, которые молодая особа схватила в охапку.

— Ты сделала задание на экзамен? — удивленно и даже восхищенно спросила Сакура, разглядывая предметы на подносе.

— Аплодисментов не стоит, очень аккуратно с ним. Если уронишь, будет полный трындец и сумасшедшая подруга, то есть я.

Студентка с розовыми волосами чуть улыбнулась и последовала за ней, пытаясь игнорировать боль в ноге. Столь легкий разговор помогал развеять весь тот груз на душе, что скопился за последнее время. Тем более она ведь была уверенна, что ее соседка по комнате будет сторониться ее, но та вела себя так, будто ничего не произошло, к тому же выполнила тяжкую работу, которую они должны были делать вместе.

— Ино…

— А?

— Ты на меня разве не злишься? — неуверенно спросила девушка, виновато взглянув в красивые голубые глаза.

— Ну… — та остановилась, подбирая слова. — Я… я… Сакура, мне так стыдно, — она кинулась в объятия собеседницы, чуть не выбив у нее свою же трехнедельную работу на подносе.

— Ты серьезно? — несколько ошарашено задала вопрос девушка с розовыми волосами, застыв, как монумент.

— Да. Я знаю, что была не права. Как я могу тебя винить в подобном? Как я могу тебя судить? Как могу судить твои действия во время того ужаса, который ты пережила тогда? Это слишком эгоистично с моей стороны. На пути нашей дружбы не должна становиться какая-то вещица, пусть даже если это и ожерелье моей мамы.

— Да ладно, Ино. Я ведь тоже виновата…

— Я вся извелась этой ночью, ожидая тебя в нашей комнате. Я так хотела перед тобой извиниться…

— Свинка, перестань вытирать об меня сопли, — веселым голосом произнесла Харуно, чтобы как-то разбудить подругу от поглотивших эмоций.

— Так ты меня прощаешь, лобастик? — Ино наконец-то лишилась идеи задушить однокурсницу, отстранившись от чужого тела.

— Конечно, глупая. Более того, у меня для тебя кое-что есть, — зеленоглазая девушка взглянула на карман своих шорт, а затем на поднос, понимая, что сама до него не доберется. — Возьми в левом кармане.

Не понимая, что хотят ей показать, Яманака неуверенно полезла во вшитый мешочек на одежде товарища и вытянула столь знакомое и родное украшение. В голубых глазах заметно залился блеск счастья.

— Сакура, это же…

— Да, это оно, — перебила подругу Сакура, улыбнувшись от столь радостного вида рядом стоящей модницы.

— Значит, ты все же его не надела тогда?

— Нет. Надела.

— Тогда что? Неужели всю эту ночь ты в позе «раком» провела на холодной траве нашего парка с целью найти мое ожерелье?

— Нет.

— Только не говори, что ты за него душу дьяволу продала, — произнесла блондинка, ответом чему послужил смешок.

— А это уже больше походит на истину, но тоже нет. Я встретила…

— Сай! — не дав договорить собеседнице, крикнула Ино, заметив в конце коридора своего любимого, махая тому рукой, мол, иди сюда.

Но он тоже жестами рук показал, что подойдет, когда кое-что обсудит с Учихой Саске, который стоял близ него.

— Вот в такие моменты я готова тебя убить, Ино, — с недовольством в голосе пробубнила студентка медицинского факультета, обломавшись с рассказом.

— Извини, просто всегда пытаюсь угнаться за несколькими зайцами. Так как ты его нашла?

Играя роль обиженной, Харуно, не ответив, ринулась вперед, совсем позабыв о своей тайной ране. Слишком резкое движение, и она вскрикнула от боли, в спешке опершись о холодную стену коридора. Ино, заметив неладное, сразу подбежала к девушке, одной рукой хватаясь за чужое плечо, второй — поддерживая поднос.

— Что с тобой, Сакура?

— Забери лучше у меня поднос, а то я точно его разобью, — измученной болью зеленоглазой особе так хотелось здесь же расплакаться, но «Новая Сакура» не позволяла сему случится, не позволяя себя жалеть. — Я вчера встречалась с ним, Ино… С тем, кто был тогда в парке. С тем гадом… С той сволочью.

— Что? Ты его видела? — блондинка была несколько в шоке.

— Нет. Там было темно. Мы начали драться. Он меня ранил, но перед этим он дал мне твое ожерелье. Но я теперь точно найду этого чертового Зорро и закопаю его под землю.

— Подожди. Зорро? В каком смысле Зорро?

— А в каком смысле еще может быть Зорро? Наверное, он был в костюме этого героического персонажа.

— Ты что, шутишь? — лицо Ино кардинально изменилось, а стекающая капелька пота говорила о явно неспокойном состоянии организма.

— Я… тебя… не понимаю, — делая многочисленные паузы, ответила та с озадаченным видом.

— Просто я знаю, кто вчера был в костюме Зорро, — заявила блондинка, снова взглянув на те две фигуры вдали коридора.

— Ч-что? Кто?

— Это Сай.
**Архив**

Unread postby ROSARIO (архив) » 18 Aug 2011, 00:18

Дорогая Варя, здравствуй! Как твои дела? Как жизнь? :klass:

Мы даже и не думали тебя забывать. Я каждый день заходила к тебе в гости и следила за появлением новых глав. Поверь. Трудно забыть такие работы, а еще труднее забыть их неповторимого автора. Я действительно очень-очень рада твоему возвращению. И кстати, по-моему, твой авторитет растет с каждым часом, и ни в чьих глазах ты не падаешь - это точно))))

Хочу сказать, что как и ожидалось, ты прекрасно смогла продолжить начатую работу, не сбываясь с пути линии сюжета – присутствуют абсолютное соответствие между прошлым и событиями, что происходят в настоящем, есть связь между появляющимися чувствами, между разными важными моментами. Глава за главой следуют по логичной мысленной цепочке. Нет ощущения банальности или утомительности, ни в коем случае. Все очень свежо, ново, чувственно, эмоционально, страстно, увлекательно! Безумно интересно «наблюдать» за жизнью этих столь чарующе описанных девушек и парней, переживать и радоваться вместе с ними – искренне, непринужденно и по-настоящему. Тебе это всегда удавалось – радовать читателя, радовать само сердце.

Напряженность, боль, страх, душевное замешательство, новые чувства – еще первые страницы большого красивого романа или сердечной драмы, но уже ужасно интересно, просто захватывающе!

Варя, ты - талантливый автор, который не просто пишет. Ты словно живешь в своих творениях, растворяешься в них и это ощутимо. Это прекрасно. Удачи тебе и сил! Вдохновения! Спасибо тебе.
ROSARIO (архив)

Unread postby **Архив** » 28 Sep 2011, 15:21

Мяо-мяо, моя прелесть! Вернулся блудный Я - ата-та мне по жирной заднице за опоздание!!! >3>

Проду к "Недотрогам" я прочла довольно давно, практически сразу как ты её выставила - ещё перед отъездом, а вот отписаться не успела, а потом и не могла - доступа к инету, да и вообще к компу не было )=

Что я могу сказать по поводу новой главы? Сенсей, ты молодчинка! Выше всяких похвал. Варь, я реально поражаюсь как тебе удаётся писать такие шедевральные чтучки... *бестолочь Иньярра не может дописать и один простецкий миник* Я тебя наверное достала этой фразой, но ничего не могу с собой поделать - восхищаюсь твоим творчеством, блеан! Вообще, было понятно, что эта глава будет очень динамичной, но для меня один фиг развитие сюжетной линии стало чем-то непредсказуемым. Вот же каша заварилась... Я и подумать не могла, что всё выйдет именно так, как в итоге ты написала. Харуно вступает в схватку с насильником Саем (охереть, вот уж кого я в последнюю очередь подозревала О_О), весь универ трещит о сексе одной из Недотрог (подозреваю пейринг СуйКа, вот только если это так, то Суя теперь болтовня не красит - сомневаюсь, что Карин стала бы разбалтывать окружающим свой позор =_=). Радует то, что Ино с Сакурой помирились, но надолго ли? Последние обстоятельства в связи с подлинной личностью насильника опять могут поссорить подруг... V.V

Короче, сенсей, жду проду - интересно же, чо х333
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 Sep 2011, 23:01

Аёёё меня еще помнят? Да был здесь один Варь, шастал такой вредный. В общем на Недотроги пока не тянет, пришла выставить один миник, который я писала на конкурс ДУэли Месяца и которым одержала победу.

Название: Разноцветные дороги

Автор: BAPBAPA777

Бета: Гивс

Гамма: ф

Жанр: Ангст, драма, возможно психоделик

Персонажи: Сакура, Наруто, Саске, Конан, Мадара и др.

Рейтинг: P-13

Дисклеймер: Кисимото

Размер: мини

Тема: война с Мадарой окончена. Союзная армия шиноби пала. Многие из их друзей и знакомых остались на поле боя. На поле их поражения. Описать то, что чувствуют эти трое, по воле судьбы оказавшиеся по разные стороны баррикад.

«Начинается дождь? Или же мое тело настолько ослабло, что даже незначительный ветер воспринимается холодными кляксами на коже? Мои ноги дрожат? На пару с сердцем. Ксо! Слишком мало чакры, чтобы противостоять таким сильным противникам. Гнусное поражение. Неужели это конец?» - будто защищаясь от атаки правдивых выводов, Сакура крепко сжала губы. Исцарапана. Побита. Истощена. Отвратительной болью ныло плечо, которое повредил один из осаждающих Коноху член Акацки. Их цель – джинчуурики Девятихвостого. Последний хвостатый, которого не хватает для полной коллекции. Для полного хаоса.

Спрятавшись за каменным домом, вернее, за тем, что от него осталось, зеленоглазая куноичи чувствовала себя сейчас трусливой мышью, что укрылась в норке, у которой поджидает голодный кот. А точнее, голодные коты в черных плащах, возросшие над изнеможенными или уже мертвыми телами защитников Деревни Листа. Поле боя усыпано разрухой, залито кровью, зажарено в духовке стойкого духа. Блюдо победы настолько сладко. Вот только лакомится им вражеское самолюбие, а не укрытая ржавой бляхой честь коноховцев.

Они там. Лежат в ногах Мадары. Какаши-сенсей, Цунаде-сама, Шизуне, Ино. Неустойчивые нервы издали хруст, и девушка отвела взгляд от насыщенной болью картины. Руки напряженно сжали кожу чуть выше коленей, отчего побелели костяшки пальцев. Воздух казался пропитанным ядом - слишком болезненно было его вдыхать, как и саму реальность. «Это неправда! Это обман!» - кричало наивное подсознание. Как можно было поверить, что свет, который преследовал ее всю жизнь, уже исчез? Как можно поверить, что уже нет согревающего душу дома? Нет наставников. Нет родных. Нет смысла жизни. Но есть смысл мести. Возможно, это и называют паникой.

Харуно осознавала, что если сейчас выйдет из укрытия, то ей конец, но прятаться, как брошенный перепуганный котенок, вовсе не подходит к званию ниндзя. Нужен был план. Но разум отказывался что-либо показывать, кроме недавно представленной картины. До ушей долетел крик знакомого голоса, и взор сразу же устремился на источник звука. Глаза округлились в страхе. Губы задрожали в ужасе. Сердце вывернулось наизнанку из-за вылитой кислоты эмоций. Сознание медленно утопало в озере кошмаров, водоросли которого выросли на почве безумия.

Поле битвы. Место ненависти и презрения, где в муках бился ее самый близкий друг, Наруто, от того, что его тело охватывало черное пламя Аматерасу. Возле кричащего, стоял темноволосый враг и с увлечением наблюдал за результатами своей техники, будто созерцал классического содержания сценку в театре. В мозг сразу вонзилась горячая игла имени этого самого врага. Врага, предателя… товарища.

Глаза налились яростью, агонией, слезами. Горло туго овила леска неизбежности с узлами смерти, аура которой скопилась черной тучей над всей этой местностью, когда-то называемой Конохой. В грудь ударил кулак осознания, выводя куноичи из образа мраморного монумента и твердя, что нужно действовать. То ли она уже сходила с ума, то ли природа издевалась над ее психикой, но девичьему взору представилась некая тропинка из летней зеленой, даже салатовой, травы, несмотря на столь холодную, уже позднюю осень. Путь к умирающему другу. Путь к потерянному любимому. Странные лучи света, подобно ручьям фонтана, исходили из-под земли, отчего цвет предъявленного пути насыщался изумрудными оттенками. Возможно, это и есть сила воли. Сила боевого духа.

Крик пролетающего над головой беркута, послужил подбадривающим зовом сознания, а толкающий в спину ветер – мягкими руками поддержки. С каждым шагом скорость увеличивалась, стойкость застывала цементом, вены наливались стуженой бронзой. Она бежала, глотая жала реальности. Она сжимала кулаки, глотая план неизбежного боя. Она плакала, глотая слово «остановись».

Оплетенная вкусом мести,

Подобно корням явора,

Ты рубишь нити чести

Уже во власти Дьявола.

Слишком силен был противник по имени Кисаме, особенно, в совокупности со своим живым мечом Самехадой, который украл всю чакру Наруто и почти всю девятихвостого демона, что сидел в нем. Вечно улыбающийся коноховец одолел врага лишь благодаря своей силе воли и стремлению быть Хокаге Деревни Листа… Деревни, которой, по сути, уже не существует. На его глазах насквозь проткнули тела таких дорогих людей: Шикамару и Ируки-сенсея. Убийцей являлся никто иной, как один из шести обличий Пейна, которое Узумаки с помощью четкой тактики и расенгана впечатал в побитые стены бывшей Резиденции Хокаге.

«Нападение оказалось настолько внезапным, что мы даже не успели эвакуировать жителей, - купаясь в кипятке сожаления, думал голубоглазый блондин, когда разглядывал мертвого мальчика возраста примерно Конохамару. – Я отомщу. Обещаю».

Внутри появился пресс, который постепенно, будто наслаждаясь, выдавливал все соки из жизненно-важных органов. За недолгое существование жизнь дала отведать как насыщенную физическую боль, так и душевную… Но сейчас даже этому оптимисту далеко в закоулках своего внутреннего мира хотелось убежать от реальности. Нет, это не трусость – слово, которое ему не знакомо. Просто он отказывался воспринимать то, что сейчас являлось перед его глазами. Крах. Бедствие. Руины. И тишина, как на кладбище. Обстановка щекотала кожу холодом. Еще и эти серые тучи скопились над парнем, предвещая угрюмый дождь, который будет выглядеть, как точка сего тяжкого боя. Как завершенный документ, написанный Богом. Проигрыш. Печать. Роспись.

Надежда на спасение хотя бы еще нескольких душ не покидала здравомыслящий разум. Уж что-что, но вера никогда не угасала в этих светлых глазах, которые внезапно расширились от удивления. Непрерывно шагая по разбитой на глыбы асфальтированной дороге средь разрушенных домов и раскиданных мертвых тел, носитель демона дошел до некой поляны, которую образовали враги в центре бывшего населенного пункта. На этой усыпанной людскими трупами - уже неотъемлемой части обстановки - почве земли находились два до боли знакомых человека. Друзья – поистине дорогое слово. А ведь когда-то они были одной командой. Но есть одно «но». Один из этих двоих является врагом человечества, вернее, для Наруто он тот, кто запутался в путях жизни. Тот, которого он должен направить на верную дорогу. К месту, куда он всегда может вернуться.

Мольбы женского крика заставили сердце блондина сжаться. Негромкая речь молодой девушки не долетала до его ушей, но ее голос был облит слезами и пропитан страданиями. Тонкие руки обезволены, но она не вырывалась. Знала, что малейшее приложения силы - и послышится хруст. Хруст костей, хруст надежд.

Узумаки замер на месте. Он не мог поверить, что его друг способен на такое. Напасть на деревню вместе с Акацки - уже является гнусным поступком, но ломать руки той, которая все это время верила в него и любила… не укладывалось ни в какие рамки. Тяжкий ком в горле вместо того, чтобы опуститься вниз, выпускал свои колючие шипы. Настолько длинные, что их острые окончания вонзались в сердце. Эта боль хлыстом била по закаленному духу. По теплым воспоминаниям. По невыполненному обещанию.

- Я не отказываюсь от своих слов, - сведя брови у переносице, сам себе прошептал молодой парень и кинулся к друзьям. Друзьям… тем, которые когда-то вытянули его из удушающей тьмы.

Шаг за шагом. Снова. И снова. Как в кинозале, после поглощенной черноты запускается пленка, и перед глазами возникает яркое изображение. Команда номер семь. Ее образование. Угрюмые взгляды. Детское недовольство. Компанейское понимание во время битвы. Какаши-сенсей и его смешное задание с колокольчиками, звон которых сейчас тихо отдавался в ушах Узумаки. Как былое. Как прошлое. Как то, чего уже не возвратить.

Словно на палитре художника, красочные цвета смешались воедино и нарисовали свою картину. Картину, которая являлась не воспоминанием, а уже четкой реальностью. Под ногами мелькали цветы. Ухоженные. Красивые. Голубые. Они создавали некую дорогу, что вела именно к тому месту, куда направлялся парень. Как в замедленной съемке, он в беге начал осматривать такое творение природы, как цветы фелиции, казавшиеся здесь монеткой в руке бедняка. Слишком яркие, слишком зачаровывающие, слишком не подходящие к обстановке. Но, не останавливаясь, он строго двигался вперед и наступал на богатство всей этой угрюмой местности. Начавшийся дождь холодно целовал кожу. Приглушая жар тела. Отбирая внутренние слезы. И изливая их с неба. Природа видела внутренний мир Узумаки и рыдала вместо него.

Странный эффект с яркой дорогой наделил блондина ледяной решительностью и железной уверенностью, которая бурлила в горячей крови. Теперь он не надеялся. Теперь он знал, что у него получится. Получится из врага сделать снова товарища.

В долгу своего обещания

Ты выворачивался наизнанку,

Вступив в капкан познания

Вступив с капкан-приманку.

- Ксо, - выплюнул парень, ударив кулаком по высокому камню, служившему в данный момент баррикадой. – Почему я не могу смириться?

Наблюдая за рисунком молнии, что расходился от руки по горной породе, молодой мужчина утопал в собственных раздумьях. В собственных вопросах - как быть далее? Ведь он уже давно решил… Построил чертежи мести и, следуя им, дошел почти до конца. Почти отомстил. Почти уничтожил Коноху. Почти разрушил узы дружбы. Эти толстые канаты отрезал секатором своей жизненной цели. Но, видимо, что-то пропустил. Какие-то еле заметные нити тепла, которые своей тонкостью режут любые мысли об убийстве тех двоих. До сегодняшнего дня существовала уверенность, что придет время, и он беспощадно сотрет их с лица Земли, как сделал это с остальными. Но сейчас видел в себе того растерянного маленького мальчику, который рыдал в одиночестве средь стен своего опустошенного дома. Стен, коридоров, подземелий опустошенного дома… своей скрытой в империи мрака души.

Холодный ветер коснулся черных волос и сквозь свои невидимые пальцы пропустил пару прядей. Будто издеваясь над своей жертвой, он взбудоражил некий вихрь, поднимая с земли мелкие песчинки и кидая их в уставшие и кровавые глаза. Глаза, которые уже не в силах четко показывать окружающий мир. Слишком часто использовал свой козырь их хозяин, и нагрузка дала о себе знать.

Освободившись из плена корней собственных мыслей слабости, как он их называл, Саске более детально осмотрел картину и нахмурился, ибо ему не было понятно, где остальные его союзники - Зетсу, Пейн, Мадара, в конце концов? И почему он не может их найти в сотворенном ими же мусоре. Мусоре, который до атаки являлся полноценной столицей страны Огня. Мусоре, который когда-то являлся его домом.

На опустошенной местности находилась представительница женского пола с синими волосами и жаждущим убийства взглядом, что был устремлен на немощную особу у ног. Истощенную, изнеможенную и обессиленную, проигравшую битву, которая развалилась на колючих холодных камнях, и лишь с трудом вздымающаяся грудь подтверждала, что в этом теле еще пульсирует жизнь. Ее тонкие розовые пряди красиво очерчивали те же камешки на земле, придавая им вид глубокого дна океана. Дно чести, на которое опустилась девушка-медик в связи со своим слабым уровнем техник, по сравнению с противником.

В одной минуте от неизбежного. В одной минуте от смерти. Резким движением руки Конан образовала в своих пальцах роскошный веер. Казалось бы, обычный бумажный аксессуар, но прорезавшийся из-под туч луч света принудил блеснуть тонкую сталь идеалом, тем самым заставляя признать красоту и величие изящного, но острого оружия. При виде этой картины и догадкам, что произойдет далее, наблюдающий брюнет тяжело сглотнул. Сердце, как бодрый кузнечик, запрыгало в грудной клетке, пытаясь докричаться о том, что оно против таких жертв. Даже ради Итачи. Даже ради мести. Что оно еще не готово навсегда проститься с человеком, который послал в его адрес столько тепла, не требуя ничего взамен. Так же, как и Наруто.

Оплата. Кара. Месть. С юного возраста эти слова являлись спутником всей его сущности. Будто белоснежную розу сорвали с кустарника и бросили вянуть. Мучиться и погибать. Но роза выжила благодаря насыщенным тьмой чернилам, которые предложили свою гнусную помощь и сильную опору. Чем глубже цветок в них погружался, чем контрастнее на белых лепестках вырисовывались черные жилки, чем насыщеннее кровь приобретала цвет ртути, тем больше он понимал, что дороги назад не существует. Но теперь, когда он жил в зарослях истинно колючего сорняка, его внутреннее «Я», то, которое когда-то было белой розой, шептало непонятные ему слова. Не столько непонятные, сколько забытые. Дружба. Команда. Поддержка.

Внутри, подобно хрустальной вазе, что-то разбилось, разливаясь болью по телу. Возможно, это те заледенелые чувства, которые ранее выглядели утонченной статуэткой изо льда и сожаления. Возможно, это котел ненависти, что бурлил в сознании с момента первой потери. А возможно, это мир открытых ветров и беспощадных убийств… черный мир, в котором он жил ранее. В котором не было места для белых роз.

Ощущая себя на краю обрыва перед глухой пропастью, Саске наморщился от тяжкого и столь важного для него решения. Бездействовать или действовать? Наблюдать или помешать? Месть или друзья? Помощью суждений объявилась тропа перед глазами. Выложенная черными, переливающимися красным, раскаленными угольками. Опасная и горячая, но такая… красивая. Бегущему парню в плаще члена Акацки было весьма странно слышать противный звук своей плавящейся подошвы без сопутствующего шипения углей от недавно начавшегося дождя. Но это была песчинка на берегу происходящего. Оружие-веер мгновенно перехватили после того, как он взвился над девушкой с розовыми волосами.

- Саске? Ты? – не успела мастер оригами сказать что-либо внятное, как ее склонили на колени и завели руки за спину.

- Я не позволю тебе этого сделать, - черноволосый парень поставил ступню меж чужими лопатками, тем самым, угрожая, что малейшее желание - и девичьи руки будут сломаны. Где-то в дальних воспоминаниях блеснул хвост дежавю. Возможно, что-то подобное было на экзаменах на чунина.

- Саске, не нужно, прошу…

- Ты просишь? Ты просишь?! – закипевшая ненависть просто сводила его с ума.

- Саске! – послышалось где-то за спиной, фоновым звуком чего стал хруст чужих костей и громкий девичий крик.

Неожиданно появившийся за спиной Мадара заколебался, устремив взгляд на повалившуюся на землю союзницу, чьи руки только что сломали, как хрупкие спички.

- Что ты делаешь, Саске?

- Возвращаю должное, - отвращение чувствовалось в голосе молодого человека.

- Еще не поздно вернуться к нам, - тон лидера, на удивление, казался мягким.

Столь сильное чувство ярости за то, что он выбрал неверный путь, заполонило разум Учихи, и, хоть глаза уже были вымучены и ослаблены, на один Аматерасу сил хватило. Глаза приобрели черно-красный орнамент, губы кричали «умри», а душа чувствовала сладостное облегчение. Тело главаря сильнейшей организации зашлось черным пламенем, постепенно его разъедая. Лишь опустив свой гнев на несколько планок ниже, Саске начал вдумываться в происходящее, наблюдая при этом за горящим в муках человеком. Ведь ранее Мадара мог избежать техники Аматерасу, что же теперь изменилось? И Конан… Не может такого быть, что у нее не хватило сил рассыпаться на бумажные листы своего идеального творения.

«Что-то не так», - спицей кольнула в мозг мысль.

- Я так и думал, - прервал раздумья посторонний голос.

Глаза просто гудели болью, когда их заставили всмотреться в расплывчатый образ подходящего высокого человека. Черные длинные волосы, красные глаза, полосы на щеках. Этот мужчина так похож не него. Так похож на брата. Так похож на…

- Итачи? – удивленный голос задрожал от безумия своего хозяина.

Теперь он точно сходил с ума, ибо увидеть перед собой мертвого брата выходило за всякие пределы. Нутро грызли адские псы. Стадо голодных псов умелого обмана.

- Я знал, что тебе нельзя доверять, Саске, - спокойно произнесли губы Итачи, внешность которого еще больше поплыла. Поплыла настолько, что теперь вместо покойного брата перед ним уже предстал покойный Мадара.

- Что… что происходит, черт возьми?! – потерявшись в реальности, брюнет уже ринулся было для атаки стоящего рядом, как краем глаза заметил нечто невообразимое.

Неподалеку на колючих камнях и холодной земле лежала Харуно Сакура. Именно в том положении, в котором недавно пала Конан. Руки… ее руки были отвратительно вывернуты назад. Сломаны. Их сломал… он сам.

Под руководством пылкого интереса Саске машинально перевел взгляд на того, кого недавно атаковал Аматерасу, и даже дернулся от вонзенного в тело ужаса. Наруто. Пылающий черным огнем и до сих пор извивающийся в муках. Но почему? Почему он причинил боль тем, которых решил защищать? Ведь ему так тяжело было принять выбор. Так тяжело признать друзей.

- Что ты сделал?! – парень пытался найти выход из лабиринта паники, но интуиция подсказывала, что он все больше заходит вглубь.

- Что сделал ты? - ровно перефразировал Мадара, акцентируя последнее слово.

- Нет! – подкатывающиеся соленые слезы причиняли еще больше боли черным с красными жилами глазам, создавая ощущение, будто на них тонкой струйкой льют кипяток.

Напрячь до предела. Переступить через невыносимые муки. Выйти за предостережения «Опасно!» и спасти того, кого он недавно атаковал. Кровь залилась свинцом, вены чуть ли не лопались от напряжения, а глазные яблоки почти взрывались от тяжкого испытания. Столь сильное желание в совокупности со всеми теплыми воспоминаниями о Наруто одолело силу черного пламени. Затихало. Засыпало. Затухало. Оставляло бессильное измученное тело, при котором отсутствовала часть правой ноги и почти вся правая рука.

Невыносимая боль ударила по глазам, и, будто для притупления эффекта приложив к ним ладони, Саске закричал во весь голос и разбито упал на смоченную шумным дождем землю. Изображения блеклых камней затягивалось тьмой. На глазах кровь, дождь, слезы, но боль в них постепенно выкипала, пуская свой пар в сердце. Потерянное сердце, которое лишь несколько минут назад начало биться.

- Я тебя найду, Мадара. Слышишь? – даже сам младший Учиха не узнал своего голоса, что выходил через подранное чертовыми трезубцами горло.

- Саске, вся твоя сила в глазах. Но что ты можешь после того, как они окунулись во власть слепоты? Теперь мгла – твой спутник. И спасибо за помощь. Хоть ты нас и предал, но работу сделал, - послышались приближающиеся шаги нескольких человек. Саске не видел, но ощущал холод их аур. – Заберите Девятихвостого. Сегодня же возьмемся за воскрешение одноглазого демона.

Шум ветра резал разъедающую психику тишину. Температура тела уже не протестовала холодным каплям дождя. Тихие всхлипы прекратились. Смирился. Смирился с проигрышем. Чувствуя отвращение к самому себе и всматриваясь в темноту, молодой человек шептал одни и те же слова:

- Сакура, прости.

Но та, которой посвящались эти слова, все так же безмолвно лежала с открытыми глазами и вытекшей слюной с уголка рта. Она наблюдала за происходящим и была не в силах что-либо сделать. Наблюдала, как забирали Наруто. Запомнила его последний кинутый в ее адрес прощальный взгляд, снова и снова прокручивая перед глазами все увиденное.

Пробить клыком звериным,

Разбить ненужным знаменем

И сжечь планы не синим,

А сильным черным пламенем.

Но их разум повелся на вой,

Под иллюзией разрушая съемы.

Ведь реальность была иной

И имя ей - Цукиеми.
**Архив**

Unread postby ROSARIO (архив) » 30 Sep 2011, 23:16

[b]BAPBAPA777[/b], Солнце ты мое, здравствуй! Здравствуй! Как же я рада вновь видеть тебя!

[quote name='BAPBAPA777,Пятница, 30 Сентября 2011, 0:01' date='688242']Аёёё меня еще помнят? Да был здесь один Варь, шастал такой вредный. В общем на Недотроги пока не тянет, пришла выставить один миник, который я писала на конкурс ДУэли Месяца и которым одержала победу.[/quote]

Разумеется, тебя не забывали. Я каждый день заходила к тебе, честно.

И вот ты пришла, ты вернулась!!))

"Разноцветные дороги"...

Варь, ну как мне выразить все свои чувства, что я испытала, читая это произведения искусства душевных волнений и переживаний?! Как правильно подобрать слова, чтобы сказать, как я ценю твой талант, твое умение? Я попробую сказать. Эта работа поразила меня, потрясла своим глубочайшим трагизмом и безумно болезненным драматизмом, корни которого питают боль и осознание, самые горькие нестерпимые осознания, столь жгучие и коварные: осознания сделанной ошибки, осознание настоящего предательства и самого себя, даже себя, осознания потери всего, что можно потерять, оставшись только в живых, но, уже не имея ничего такого живого и святого возле своего сердца, что могло бы поддержать и принять его в свои теплые объятия, потому что эти руки сломаны, а душа твоя загублена где-то во тьме. Крах надежды, призрачных мысленных утех, самообман, печаль, которая грызет колючей ядовитой болью, боль всех открывшихся детских ран, свет воскреснувших поистине из пепла воспоминаний...все это обрушилось на Саске неистовой огненной волной ярости и грусти, отчаяния и безысходности, что граничат с безумием из-за того, что ты уже ничего не в силах сделать, изменить! И главное слово "уже" не просто пугает, а топит в ледяных водах безумнейшей безутешной боли и отчаяния.

Как больно было представлять себе бездыханные тела друзей, родных людей, которые лежали без жизни и тепла на обожженной кровью земле и не дышали уже...Трудно представить себе то, что испытала в тот момент Сакура, ведь сердце так больно сжималось, что казалось, из него сочится кровь.

Разве может быть что-то более страшное и необратимо ужасное, чем это: когда ты видишь, что от родного селения остался пепел, когда ты видишь, что ошибся чудовищно, когда ты понимаешь, что желая помочь, сломал душу и упустил не только свет дневной своих глаз, а и своего друга навсегда потерял....Именно потерял.

Жаль Сакуру, которая не смогла помочь ни Саске, ни Наруто...Которая лежит с разбившимся о камень сердцем, с истоптанной душой, сломанными руками и сломанными надеждами...уже навсегда. Потеряла друга и свое Солнце, а нашла свою потерянную любовь, которая ослепла...Больно! Действительно больно!

Жаль Саске, который углубился, слишком углубился лишь в одно желание мстить и, так поздно выбрался из этого плена, и так поздно рассеял иллюзию, увидев только темноту в конце туннеля и чувств уходящее тепло.

И, Наруто...То, как его уносили, как он смотрел, в последний раз смотрел на своих друзей у меня до сих пор перед глазами...его прощальный отчаянный горький грустный безудержно печальный взгляд...И хочется плакать, ведь он так бессилен!

Разноцветные дороги каждого из них приведут их к свету, но уже не на этой грешной земле, а как бы хотелось, чтобы из руин одной прекрасной весной вмиг восстала Коноха, чтобы вновь забились мертвые сердца, чтобы трое друзей сидели вместе на одной скамье в парке, слушая тишину счастья и мира, и покой своих душ, и пение своих сердец...

Варь, твой стиль не узнать невозможно - начиная читать, ты сразу чувствуешь все то, что и герои. Душа начинает дышать, сердце начинает сжиматься, а перед глазами проносятся картинки и сюжеты, и слышатся голоса, и ты живешь чувствами и настоящей жизнью, той, которая там, в мире твоего таланта!

Я благодарю тебя за все! Ты заставляешь наши сердца вновь чувствовать и трепетать. Спасибо тебе за то что ты есть и за твой талант писать так, чтоб душа трепетала и плакала, и радовалась, и грустила...

Спасибо тебе! Спасибо.
ROSARIO (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Oct 2011, 18:03

Моя гамма пропала без вести, потому выставляю только с проверкой беты) Спасибо Гивсушке)

Недотроги

Глава 15. Сюрпризы судьбы или кучки дерьма на блюдечке.

Спотыкаясь на пустых местах из-за ускоренного шага, Карин направлялась к учебному заведению, чтобы, как сознательная студентка, отсидеть свои пары. Странная настороженность в собственном теле навеивала боязнь, ибо взгляды окружающих казались раскаленными спицами, которые вот-вот коснутся кожи. Интуиция подбавляла масла в огонь, твердя, что бывший партнер по интимной близости, которого она сейчас готова была разорвать в клочья, уже растрепал всем о своих подвигах, дабы повысить репутацию. От одних догадок становилось не по себе, а учитывая то, что эта мысль не желала вылетать из девичьей головы, недотроге было ясно, каково живется рыбе в кипящей воде.

Поднявшись на ступеньки у входа, Карин проникла внутрь здания и, накинув для уверенности капюшон на голову, пробежала в свою аудиторию, которая напоминала конструкцию цирка, где сидения зрителей были размещены на ступенчатом возвышении, чтобы видеть сцену. Плюхнувшись на стул и вытянув из сумки ручку с конспектами, она начала рисовать каракулю неведомой формы на чистом листе. Главное - что-то делать. Главное - себя чем-то занять, дабы отвлечься от своих догадок.

- Одну из кобылок, значит, оседлали? – где-то за спиной послышался мужской голос, который после вопроса издал конский ржач.

- Ага, выходит, недотроги только днем дикие кошки, а ночью – кровожадные вампиры.

Подслушивая чужой разговор, Карин даже не заметила, как начала разрисовывать парту, причем в такой спешке, будто ее у нее сейчас вырвут из-под рук.

- Я бы не против, чтобы и меня тоже погрызла одна из этих вампирш.

Порывы воздуха прямо-таки брызнули из ноздрей Карин, которая сейчас была похожа на быка при виде красного цвета. «Копыта» терлись об пол, будто в ожидании слова «старт» или решающего выстрела, а руки, подобно твердости камню, сжались в кулаки в предвкушении.

- Люблю объезжать упрямых, - заявил хозяин того же голоса, которому вдруг показалось, что в его скулу врезался перегруженный самосвал.

Пытаясь всерьез не воспринимать боль в руке, Карин повалила схватившегося за щеку обидчика на стол и уперлась в его спину коленом.

- А не боишься, что одна из таких упрямых оторвет тебе язык вместе с твоим объезживателем?

- Эй, сучка крашеная, ты аммиаком надышалась? - вступился за друга собеседник поваленного на стол человека, откинув «мировое бедствие» в сторону.

Карин это еще больше разозлило, и она уже готова была кинуться на самоубийцу, что самовольно посмел к ней прикоснуться. Казалось, ее голова вот-вот взорвется от желания расцарапать его худощавое лицо и вырвать черные пряди волос просто из-за того, что он знает. Знает о ее секрете. Но с такими намерениями придется истребить большую половину студентов, чтобы они не смеялись над ней и не рассказали еще кому-нибудь.

Замешкавшись на пару секунд, выбирая смертельную кару для своих однокурсников, девушка краем глаза заметила вошедшего в зал. Светлые прямые волосы, открытые фиолетовой безрукавкой сексуальные плечи, охватывающие талию и грудь тугие ремни, которые однозначно прибавляли цену стиля сего человека, и дурманящая, столь дерзкая и столь шаловливая, улыбка. Карин знала парня, но сегодня она смотрела на него как-то по-другому, учитывая то, что подобная одежда и мимика являлась его повседневной чертой. Сейчас же его вид вызывал в ней бурю эмоций, и первая из них - это страсть. Ощущения не поддавались руководству, но лишь один вид этого «мастера в постели», каким он теперь являлся для Карин, заставлял ее покрываться потом и вспоминать все жаркие моменты предыдущей ночи. Казалось, она снова чувствует, как запястья сжимают наручники, как чужие руки без спроса водят по телу, как внизу живота разливается кипяток желаний с пеной ярого запаха секса.

Глубокий вздох послужил ледяной водой, обрушившейся на раскаленное, непонятно откуда взявшееся влечение. На его смену пришла бурлящая злоба, вмиг же изгнанная горькой обидой и оскорблением. Складывалось такое ощущение, что ее предал близкий друг, та же Сакура или Темари. Но чего еще она ожидала от человека из раскрепощенного общества? Человек с рогами и дьявольским посохом. При его виде она хотела рассыпаться на молекулы и слиться с воздухом, а сей беловолосый грешник, даже не замечая ее, влился в шайку себе подобных и стал обсуждать с ними что-то крайне интересное. Безразличие парня прибавляло насыщенности цвета красным глазам девушки, но его перебороло второе «я», которое под управлением оскорбления хотело лишь скрыться, убежать, исчезнуть, что она, собственно, и сделала. Прикрыв глаза ладонью руки, красноволосая особа вылетела из помещения, сбив на пути педагога, с которым у нее и без того отношения были не ахти, и скрылась в одном из коридоров здания.

Вход главного корпуса университета. Здесь накапливаются толпы студентов, чтобы дождаться не хватающего для полного состава человека. Или для того, чтобы поделиться свежеиспеченными слухами с изюминками собственной фантазии. Или же просто дождаться своей пары, а заодно раздать рекламные буклеты, чтобы подзаработать столь дорогую копейку для студенческой жизни.

Вот как раз один из таких работников рекламного образа всунул яркий листочек в руки вышедшей из здания темноглазой ухоженной блондинке, которая сразу же вспыхнула, будто ей тухлое яйцо на голову вылили. Мало того что она разбросала все предметы агитации, так еще пихнула низкого парня в плечо и выкрикнула непонятную ему фразу:

- Сколько можно меня осуждать? Я знаю, что, переспав с ним, совершила огромнейшую ошибку в жизни!

Неуклюже споткнувшись о последнюю ступеньку, Собаку лишь оставалось расправить крылья и полететь как ласточка над землей, но так как ее худощавые руки и подавно не смахивали на главный птичий атрибут, девушка, как яичница на сковородку, красиво шмякнулась на асфальт, после того, как пару сантиметров притормаживала коленками.

- Чего вылупили бинокли? – огрызнулась она, когда заметила, что ее «разлагание» на земле созерцают рядом стоящие студенты, чуть похрюкивая от смеха.

Не желая больше ни секунды оставаться в центре сего позора, Темари вскочила и хотела было убежать подальше от университета и сего сумасшедшего мира в целом, как услышала знакомый женский голос и, повернув голову к его источнику, несколько была ошарашена. Ее подруга, недотрога с красными волосами, схватила скейтборд, хозяином которого являлся тот же рекламщик, и что есть силы била его о перила, твердя о каком-то заговоре против нее. Даже для Собаку, даже в таком разгневанном состоянии, даже для нее казалось это выходом за рамки, и, мигом схватив подругу под руку, она утащила бушующее торнадо в сторону тихой и столь умиротворенной аллеи.

- У меня нет сил снимать с тебя жар, Карин, - заявила Темари, когда та отказалась самовольно сидеть на скамейке, после того как получила сумкой по заднице. – Все, что мне сейчас хочется, - это убиться головой об асфальт, ибо чувствую, что вот-вот сорвусь и начну крушить все и вся вокруг.

- Черт! Как ты можешь заставлять меня держать себя в руках, когда по универу летают такие слухи?!

- А я про что? Кто из нас должен быть наиболее не при разуме - так это я, - блондинка уныло упала на лавку, созерцая шкурки семечек, которые, скорее всего, оставил какой-то пенсионер, что сидел здесь ранее.

- Что ты несешь, Темари? – недоуменно вспыхтела Карин. – Ведь это я с Суйгетсу разыгрывала сценку «оплодотворение кроликов».

- Причем здесь ты и этот выстиранный в синьке? Это про меня все трындят, что, мол, я переспала… - посетившие догадки заставили притупить речь. – А ты не знала?

- Ты?.. Ты тоже переспала с Суйгетсу?

- Что? Нет! Ты что?.. С Шикамару.

- С Шикамару? Ебать меня копытом в рот. С этим пофигистичным енотом? Фак! Как?

- Ну… там это… обстоятельства заставили.

- Обстоятельства заставили? Тебе что, дулом пистолета угрожали?

- Ты чего на меня наезжаешь? Сама-то какую там сценку с Суйгетсу разыгрывала?

- Я?.. – вопрос вызвал краску на лице Карин, и теперь она выглядела а-ля вареный рак, скушай меня. – Ну, да… сценку… в театре нам нужно было поставить сценку… Вот мы и…

- Что-то ты ранее не увлекалась профессией актрисы, - подозрительно прищурившись, подметила блондинка.

- Ладно! Ладно, я тоже переспала с парнем! Признаюсь. Но я ничуть не жалею о случившемся, ведь ранее я и не знала, что интимная близость может быть настолько взрывоопасной.

- Интимная близость? – хихикнула Темари. - Ты бы еще сказала - слияние душ или, более того, занятие любовью, - изобразив лицо романтика, она тут же получила щелбан.

- Дурочка, я хотела тебе похвастаться, а ты цепляешься к словам.

- Ну, знаешь, я тоже, если скажу, что мне не понравилось, то нагло совру, хоть эти слухи про раскрепощенную меня аж никак не радуют.

- А ты уверена, что они про тебя? – Карин сменила мимику лица на более серьезную.

- Уверена, разве что есть еще какая-то Темари-недотрога. Язык бы вырвать Шикамару, - последнюю фразу она уже сказала шепотом и больше для себя, нежели для кого-нибудь другого.

Носительница очков глубоко вздохнула и повертела головой, мол, пронесло.

- Черт. Зато я почувствовала себя в твоей шкуре. Не завидую тебе.

Девушки, ощутив некое облегчение после разговора, направились обратно к корпусу, где как всегда толпились студенты, хоть на этот раз несколько реже. Держась за ручку, будто входят в комнату страха, хотя, может, так и есть, две недотроги открыли двери и тут же столкнулись с беловолосым молодым человеком, который, судя по всему, занимался поисками своей однокурсницы и на свое счастье нашел.

- О-о-о, - перегородив двоим дорогу, начал он, - недотроги собственной персоной. А все еще недотроги ли? – парень приблизился к Темари. – Судя по слухам, это прозвище уже запятнано.

На секунду он вгляделся в темные глаза, которые, казалось, вот-вот взорвутся от злости, а затем, будто уколовшись чужим взглядом, закончил это занятие и подошел к другой девушке, ближе, нежели к предыдущей, бесцеремонно понюхав ее шею, отчего Карин чуть ли не взлетела от передозировки собственных ощущений, причем таких жарких, что, казалось, она сейчас начнет плавиться, как сыр в духовке.

- Хотя я понимаю своего друга… - его губы чуть ли не касались ее, - ведь отведать запретный плод так заманчиво, - он искусно-медленно облизался. - Услышать крик приготовленной в собственном соку недотроги… Ощутить ее жаркое дыхание, которым она уже не в силах управлять, - парень щекой зацепил девичье лицо и приблизил губы к ушку, - снова и снова начинять ее тело опасными чувствами, которые оно не успевает усмирить, извиваясь в сладких муках…

- Хватит! – не выдержала Темари, так как знала, что хоть подсознательно Суйгетсу говорит о Карин, слушатели все равно воспринимают речь о ней.

А слушателями сейчас являлись окружающие студенты, которые слетелись, как мухи на дерьмо, и тихонечко жужжали над ним. Прервавшая парня девушка дернула подругу за руку, притянув ее в свою сторону и тем самым отстранив от Суйгетсу. Но та вела себя, будто по ее телу недавно прошлась высоковольтная волна, хотя, может, для нее так и было. Она как вкопанная стояла с приоткрытыми губами и в упор смотрела на однокурсника. Его облегающая майка, его рельефная шея, его несколько женственные скулы безотказно заводили ее, как ключик детский паровозик. Его ухмылка выдвигала сущность обворожительным наглецом, а цепь на шее – упрямым любовником.

Хотелось оттолкнуть Темари и наброситься на сего самца. Облизать его губы, подбородок, грудь, живот и ниже. Ловкостью ласок заставить его глаза закрыться от удовольствия. Ненасытно расцарапать и искусать его тело. Слизать капельки крови с кожи и поделиться ими с его умелым языком. Отомстить за секс сексом. Где теперь она будет командовать. Где теперь он будет скован.

Столь хищная улыбка вгоняла в напрягающий жар, а эти глаза с нестандартным фиолетовым цветом не скрывали красноту языков пламени. Сейчас они казались всезнающими очами шамана-мудреца. Будто знали все твои мысли, все твои желания. А ты скукожилась на маленьком острове посредине озера – как подопытная на всеобщем обзоре. Убежать некуда и терпеть сие сумасшествие больше нет сил.

Шаг мужчины в ее сторону заставил нервы пошатнуться, а дыхание - вовсе сойти на ноль. Он приближался к ней, ответной реакцией чему было машинальное отстранение Карин, будто он ее сейчас по голове булыжником долбанет.

- Как насчет пошалить, детка? – голос беловолосого парня был уверенным и закаленным.

Карин лишь успела издать какой-то непонятный звук из своего оцепеневшего тела, как Суйгетсу протянул руку за ее спину и притянул к себе другую незнакомую ей девушку, после чего выгнул ее дугой и всунул свой язык в чужой рот по самое горло, по крайней мере, так показалось недотроге в очках. Спасаясь от взрыва собственного мозга, студентка схватила блондинку и уволокла к железным дверям со словом «валим». Но после остановилась и оглянулась в сторону целующейся парочки, рассчитывая миллиметры меж их лицами.

- Мы идем или как? – Темари начала надоедать вся эта фальшь.

- Иди вперед, - ответила та, не отводя взгляда. – У меня есть незаконченное дельце.

- Ино! – крикнул брюнет с короткой стрижкой, приближаясь к своей девушке, как тут же получил кулак в челюсть, отчего упал на пол одного из коридоров университета.

- Сай! Дрянь такая! – сквозь зубы, дабы сдержать разрывающую разум злость, блондинка ударила развалившегося парня по голове своими толстыми папками. – Маньяк-недоросток с членом-переростком! Я же тебя в порошок сотру, сволочь! – агрессия в виде новых ударов не прекращалась, парню оставалось лишь блокироваться руками.

- Ино, ты чего?..

– А потом за решетку брошу, чтобы твоя гниль служила ковриком для мышей! Дрянь! Сволочь! Мразь! – последние слова были брошены вместе со слезами, а после последовал и вовсе шепот: – Я ведь действительно считала, что… влюбилась в тебя.

- Ино, я… я не понимаю, в чем я провинился, - Сай, сидя на полу, оперся на руки и снизу вверх смотрел на эту мясорубку в женском облике.

- У тебя хватает наглости говорить подобное? Ладно, - тонкая ручка вытянула в некоторой степени легендарное ожерелье. – Может, это тебе поможет вспомнить?

- Все равно не понимаю, - потирая ноющую скулу, брюнет насупил брови и перевел взгляд на подошедшую студентку. – Господи, Сакура, а с тобой что случилось? Тоже Ино побила?

- Не делай вид, что не понимаешь, о чем речь! Я ведь знаю, что на карнавале ты был в костюме Зорро, – не выдержала блондинка, для удара снова использовав папки, одна из которых развязалась и выпустила на волю небольшую стопку бумаг, что сейчас красиво расстелились на полу.

- Да меня вообще на карнавале не было. А костюм Зорро мне оказался велик, и я отдал его другому человеку, которому срочно понадобилась одежка на банкет.

- Подожди-подожди, - ввязалась Сакура, - ты отдал костюм кому-то другому?

- Ну, да… Просто Саске пришел какой-то грязный и попросил…

- Саске?! – громко выкрикнув, Ино буквально почувствовала, как ее челюсть упала куда-то под ноги.

- Обо мне говорите? – услышав свое имя, к тройке подошел недавний собеседник Сая.

Выглядел он, мягко говоря, не очень: измученный вид, поцарапанное лицо, пластырь на щеке. Именно на той щеке, которую вчера резанула Сакура. Ранения совпадали, чего не было заметно на чистом лице Сая. Теребя спичку губами, Учиха автоматом осмотрел блондинку, так как именно она кричала его имя, и несколько передернулся, когда наткнулся на знакомый женский аксессуар в женской ручке. Черные пряди волос не настолько скрывали глаза, чтобы спрятать удивление. Подняв взгляд, парень уставился на Яманаку, догоняя всю суть ситуации, но его отвлек жуткий грохот подноса, что уронила рядом стоящая девушка, которую до этого он-то и не заметил.

Выпустив из рук трехнедельную работу своей подруги, Сакура даже глазом не мигнула. Своим видом она говорила, что перед ней предстал выбравшийся из ада сам Дьявол для того, чтобы украсть ее душу и терзать до самой высшей планки безумия. Казалось, она на глазах уменьшается и скоро станет настолько микроскопической, что ее можно будет раздавить башмаком. У Харуно все плыло перед глазами и слишком быстро развивалось, будто вся реальность - это кинофильм, а она - лишь маленький участок замедленной съемки. В разум вселился свирепый зверь под названием страх. Даже здесь, при большом количестве наблюдающих, она до сумасшедшего состояния боялась его. Возможно, потому что она узнала имя или заглянула, наконец, в поглощенные тьмой глаза - она не знала. Знала лишь одно – нужно сматываться.

Повернувшись на сто восемьдесят градусов, она в скором темпе похромала подальше от опасного монстра, будто он, подобно хищнику, вот-вот накинется ей на спину. Ино не смотрела как вслед убегающей подруге, так и на свой разбитый труд, что валялся на полу рядом с Саем, который единственный не понимал, в чем дело. Она тщательно разглядывала Учиху Саске, ведь теперь он представился ей в новом свете. Черном, грешном и жестоком. А тот глядел на удаляющуюся особу, осознавая, кто именно был в парке, кто именно был вчера в комнате и дрался с ним, как нехилый мужчина, ибо ранее он не знал имени этой особы. Он и подумать не мог, что та девушка из парка учится в его университете, но то, что ею оказалась Харуно Сакура, стало сущим шоком. Странная. Ненормальная. Ранимая. Недотрога. Безумная. Девственница. Девственница?

Осознание ударило в мозг, отчего все поплыло перед глазами. Тяжелый воздух заставлял сглотнуть тяжелую ситуацию. Черные брови резко насупились. Из-под них блеснули скрытые крупинки тайных действий или добрых, или лихих. Ринувшись вперед, парень побежал по коридору, расталкивая широкими плечами всех мешающих на пути. Он искал ее. Ту, которую он ранил. То ли тело, то ли душу. А может, и то, и другое.

Свет в конце тоннеля. И этот свет являлся выходом, к которому неуклюже приближалась Харуно. Хромая, как грамматика первоклассника, она все время оборачивалась, проверяя, не преследуют ли ее, и, конечно же, заметила вдали своего монстра, который будто играл ковбоя в старых фильмах. Еще мгновение, и вытянет оружие, одним движением пальца пустив ей пулю в лоб. Еще мгновение, и бык ринется с места, оставляя после себя пыль пещер учебных стезей. Еще мгновение, и его глаза нальются кровью. В носу образуется кольцо. На голове вырастут рога. Еще одно мгновенье, и она умрет. Умрет от собственного страха.

«Учиха Саске, Учиха Саске! Господи, я же знала, что он - дрянь, но не думала, что настолько. Он знал. Он знал, что это я. А может, специально и выследил. Знал, что я девственница. И сделал это ради стеба. Ради глума надо мной. Почему? Почему я тебя так боюсь, Учиха? Теперь. Когда знаю твое имя. Что ты теперь готов сделать со мной, когда я знаю его?»

Выбравшись на свободу, то есть на улицу, студентка катастрофически медленно стала спускаться по ступенькам. Нога давала о себе знать. И тупоголовому было понятно, что ей не убежать, но так не хотелось снова столкнуться с ним. Снова взглянуть в эти наглые не только внешне черные глаза. Ощутить его колючую и холодную ауру, вспоминая все те мерзкие моменты, связанные с этим человеком.

Из-за дверей показалось столь ненавистное ей лицо, которое взглядом пускало электрические сигналы сквозь воздух и под видом глупой паники дождем проникало в сознание Харуно. Охвативший ужас управлял ее телом и шептал новые действия.

Украв скейтборд у какого-то рекламщика, что сейчас бежал следом вместе с Саске, девушка попыталась ехать на сей доске с роликами, но в таком случае вся тяжесть тела шла на раненую ногу. В метре от нее проезжала машина, и для Сакуры это выявилось ничем другим, как шансом убежать от собственного бедствия, ухватившись за бампер, и удалиться от грязного брюнета на маленьких колесиках чужого атрибута. Наблюдая за Учихой, который никак не сдавался с бегом, Харуно не заметила, как впереди дорога резко поворачивала вправо, по которой и проехал автомобиль. В одно мгновение женские ручки соскользнули с чужой собственности, как, в принципе, и ноги - из-за попавшегося на пути сучка, и студентка покатилась с небольшого обрыва в сторону уже давно заброшенной стройки.

Процесс падения наконец-то прекратился, и стоило лишь открыть глаза, как сразу же захотелось их закрыть. Наверху показался чертов Учиха, и, судя по всему, он намеривался спускаться к ней. Тело просто пищало от боли. Казалось, оно само по себе начало разлагаться. Что уже говорить о проблемной ноге, так это из области «операция без наркоза», но, так или иначе, Харуно поднялась в вертикальное положение и даже смогла сделать пару шагов. Вокруг стояли недостроенные стены, валялись железные бляхи, остатки старых окон, поломанные кирпичи, кучи щепок и прочее. Перед девушкой открывалась большая яма неведомой глубины, ибо чернота скрывала ее тайны, а по ее диагонали лежала длинная, но довольно-таки тонкая доска.

- Харуно! – послышался знакомый голос сзади, на источник которого зеленоглазая сразу обратила свой взор.

- Не приближайся, - заявила она, вытянув руку в знак опасения.

- Я хочу лишь поговорить.

- Я не собираюсь ни о чем с тобой говорить, дрянь! – уже криком выразилась девушка, ступив шаг назад. – Не подходи ко мне.

- Да успокойся, дура. Ничего я тебе не сделаю, - Саске медленно начал приближаться, на что та забралась на доску. Послышался скрип.

- Так же ничего не сделаешь, как и тогда? – еще пару шагов, и она оказалась на середине доски. На середине ямы.

- Я не знал, что это ты…

- А что это меняет?

Сакура случайно посмотрела вниз и сглотнула. Координация вмиг куда-то исчезла, будто она впервые встала на ноги, а само тело начало шататься так, словно она обставлена мощными вентиляторами, что сами собой включаются по очереди. Соскользнув с предмета, служивший в данный момент полом, Харуно все, что успела сделать, так это закричать во все горло и ухватиться за негладкую доску руками, повиснув на ней. Адреналин разрывал изнутри, а жизнь как-то странно пробежала перед глазами. Учиха, не дремля, прошелся маленькими шажками по тому же куску дерева и протянул руку висящей и кричащей девушке.

- Хватайся!

- Ни за что!

- У тебя нет выбора, идиотка! – в бешенстве заявил парень, дожидаясь ответа.

Но, как ни крути, у Харуно и вправду не было выбора, и ей ничего не оставалось, как схватиться за руку помощи в буквальном смысле. Но стоило молодому мужчине лишь приложить усилие, чтобы вытащить девушку, как послышался шумный треск под ногами, а после него еще один. Сакура, учуяв неладное, начала пищать в плену сумасшествия, а Саске, взглянув вниз, успел проследить, как доска разламывается на две части, и открывается пусть во мглу. Два тела с криком полетели вниз. Полетели в неизведанное. Полетели в Ад.
**Архив**

Unread postby ROSARIO (архив) » 16 Oct 2011, 17:57

Варя, здравствуй! Не передать банальными словами мне всей моей радости от того, что ты вернулась, поскольку моя радость столь безгранична, что места ей просто не хватает в душе, но все что я могу, это лишь писать о том, какое счастье переполняет меня! Спасибо тебе за то что, несмотря на недостаток времени, ты все же, находишь те ценные мгновения и продолжаешь радовать нас своей потрясающей работой! Увидев тебя, мне показалось, что солнце выглянуло из-за туч, на моем лице сразу же появилась самая добродушная улыбка, и стало очень светло мне! Это все ты, твои работы, которые имеют очень большое значение для меня, поверь. Не знаю - я лишь надеюсь, что ты не устаешь от моей похвалы, но просто иначе я не могу – как мне не восхищаться твоими работами, если они мне просто до безумия нравятся, я их просто обожаю!

«Недотроги» - это одна из самых прекрасных, интересных, очаровательных работ, которые я когда-либо читала. Эта работа совмещает в себе столько чувств, смысла и сюжета, полноценного, продуманного, что не увлечься ею невозможно. А как, скажи, не жить этим произведением? Если оно отображает близкий сердцу жизненный сюжет, от него к нам тянется связь, которая заставляет все ощущать еще острее и тоньше. Нефальшивая, искренняя и правдивая реальность работы – не просто отголосок нашего возможного сюжета жизни, а самый настоящий, четко звучащий голос жестокого, но, тем не менее, переполненного противоречивыми, именно чувствами, мира. Мир молодых страстей, где они бурлят, кипят в нем, вырываются наружу, где существует столько соблазнов, столько красивых лиц вокруг – сложно в этом водовороте найти того человека, который по-настоящему сможет зажечь внутри пламя страсти надолго, но Суйгетсу нашел этого человека. Более того, у Карин даже волосы цвета страсти, агрессии, безумства влечения. Надо заметить, что он не просто зажег, а воспламенил ее сердце, что заставляет буквально прыгать от радости предвкушения дальнейшего развития событий, отношений между ними. Отношения Карин и Суйгетсу – как пламя, к которому хочется быть все время поближе, поскольку они обладают очень сильным магнетизмом и с самого начала тянулись друг к другу, понимая, что это нечто большее, нежели желание. То, что познав ее, он ощущает к ней все более сильный интерес, говорит об очень многом.…Говорит и о том, что мы без ума от этой пары, ведь они - как взрывоопасная смесь, но, тем не менее, такая жгучая и нужная нам всем!

Что касается Темари и Шикамару, то тут вообще…я просто свечусь от радости. Эти все герои стали мне родными, мне сериалы не нужны – я с огромнейшим удовольствием представляю себе каждый, описанный тобою эпизод и мне просто хочется читать и читать без конца. Эта пара так притягательна, так красива, что и слов не нужно, но все, же я скажу: Карин и Суйгетсу уникальная пара тем, что они оба – огонь, пламя, страсть, водовороты чувств, а эта пара, наоборот – с виду тихий океан, штиль, тишина, но под толщей льда ее жесткости и его лени бушуют и рычат неудержимые чувства, и это делает их еще прекраснее.

То, что эти парни заставляют Карин и Темари показывать свои истинные чувства без масок радует, но также понимаешь, как же парни любят таинственность. Их сводит с ума их загадочность, недоступность. И даже если они были вместе тогда…это еще не значит что эти девушки уже не загадочны, уже доступны – нет, наоборот, они еще прекраснее.

А теперь о самой любимой паре.…Хотя, они все любимые. Да, я и подумать не могла, что это был Саске тогда, что это он настолько наплевал на гордость и честь, что опустился до такого. Именно ту, которую он обидел и ранил до глубин души словами, о ее невинности, то есть о том, что наоборот должно храниться свято и не должно быть ни в коем случае высмеяно, он посмел, пусть и, не зная, что это она, но втоптать в грязь, растоптать ее сердце, прижать ее гордость лицом к земле, пролить омерзительную грязь презрения на чистую душу. Но меня утешает то, что его шокировало понимание того, с кем он это сделал…ему не безразлично, что это была Сакура. Но почему? Знал бы он, как и так сильно ранил словом! Он прекрасно это знал. Но теперь, выходит, что он вдобавок и растоптал ее принципы и гордость, но ведь он хотел ранить лишь словом. Все таки, я неисправимый романтик: когда Саске был удивлен, когда он бежал за ней, хотел помочь, и свалился с ней в яму, я даже растаяла…ну, не могу иначе!))) Он ведь прекрасен! Просто ты Варь так божественно описываешь здесь парней, что от этих образов буквально веет магнетизмом, идеальностью, божественностью, дерзостью манер, убийственной красотой, впрочем, как и от девушек. Все описаны на высоте! Каждый из них – это личность, со своим характером, внешностью, чувствами.

То, что Саксе и Сакура свалились в Ад, можно понимать и как то, что они свалились в пропасть, откуда спастись трудно, это понятно, но это можно понимать и по-другому – как Ад для них, ведь их словно заперли наедине в комнате без окон и дверей…Посмотрим, что будет. Нет, все-таки это просто божественная пара! Между ними столько противоречий, зла, обид, принципов, презрения, но вместе с тем…тянется нить безумства влечения тел, сердец, тянется нить безумных чувств, неконтролируемых ощущений, порывов, желаний…

Стоит лишь представить их внешность, их красоту, понять чувства и поступки, и сразу понимаешь – каждый персонаж создан как отдельная Вселенная и продуман прекрасно, но реалистичен до предела – это, же наш мир, наши чувства тоже, поэтому моему восхищению нет предела. Грани нет.

Варя, спасибо тебе за твой талант, труд! Спасибо за то, что ты есть и что радуешь нас своими шикарными работами! Каждая твоя работа – это отдельно прожитие мгновения, которые отличаются густотой ярких красок, красотой испытанных чувств. «Недотроги» - это прекрасная работа, это бесценные минуты прочтения, когда ты чувствуешь, что живешь и буквально утопаешь в произведении, в его смысле, сюжете, что сливаются с ритмом сердца.

Спасибо тебе огромное! Спасибо.
ROSARIO (архив)

Unread postby **Архив** » 22 Nov 2011, 01:01

Пользователь Sunshade отсутствовал в базе форума Миката.

Мастер-сан!

Твои работы трогают меня до глубины души, проникая в каждую частичку моего сознания и оставляя там неизгладимое впечатление, медленно тающее в моих неудержимых мыслях! Каждое предложение, каждая строчка созданного тобой совершенства будоражат фантазию, пробуждая её и вознося до необъятных высот, до селе неизвестных для простой человеческой сущности. Я люблю тебя и твоё превосходное, великолепное и неповторимое творчество! Пожалуйста, не бросай нас, твоих фанатов, на произвол безжалостной судьбы.

:laugh:
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics