фанфики BAPBAPA777

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 21 Nov 2009, 14:42

Пользователь BAPBAPA777 отсутствовал в базе форума Миката.

Название: Слепой танец

Автор: BAPBAPA777

Бета: Миорай

E-mail: varya_lz@list.ru

Жанр: романтика

Персонажи: Саске/Сакура

Рейтинг: G

Размещение: ТОЛЬКО с моего разрешения

Дисклеймер: Масаси Кисимото

Статус: закончен

Шел дождь. Наступила ночь, спрятав все сокровенные тайны Конохи. Босые ноги шлепали по холодным, будто оледеневшим дорогам, издавая хлюпающие звуки при каждом соприкосновении с землей. Гибкие, словно змеиные контуры выдавали женский силуэт. Голова была опущена вниз, растрёпанные ветром розовые волосы прикрывали грустные задумчивые зелёные глаза, выдававшие беспокойное и болезненно-кровавое состояние души.

"Почему я снова иду по этой улице? Почему всегда останавливаюсь возле одного и того же дома? Что я ожидаю увидеть?" - мысли в ее голове проносились столь же быстро и мимолетно, как вспыхивающие на небе молнии. Мрачные, беззвучные, тихие улицы, нашептывая свою страшную историю, нагоняли страх и обжигали девушку, отражаясь на коже мурашками.

"Вот он - этот дом. Зачем... Зачем я пришла сюда? Зачем я себя мучаю, ведь это место приносит мне одну лишь боль.… Зачем я снова себя испытываю в контроле над своими эмоциями? Зачем... зачем ты пришел в мою жизнь? Зачем я полюбила тебя?.. Нет! Хватит! Надоело!.. Обещаю... обещаю я больше никогда не подойду к этому зданию, не пройдусь этой улицей, не почувствую таинственного взгляда этих домов. Обещаю!" - думала страдающая девушка, еле сдерживая свои чувства, чтобы те не перелились через край наполненной слезами и болью чаши ее душевного состояния. Попрощавшись с местом надежд, связывающим болезненными воспоминаниями с одним человеком, она пошла дальше по холодным улицам.

Немного отдалившись, Сакура услышала какой-то звук сзади. Она остановилась, повернула голову в сторону и на мгновение замерла, чтобы снова почувствовать едва ощутимую вибрацию.

Сквозь звук ветра, гудевшего в ее ушах, она, все еще стоявшая спиной к манящему ее месту, старалась услышать доказательства того, что не сошла с ума. Все же долгожданный тихий звук прозвучал снова, и теперь Сакурой завладел безумный интерес к загадке этой безжизненной улицы. « Что это? Там кто-то есть? Зачем кому-то здесь появляться? Может за мной следят… или же кто-то решил подшутить надо мной?» Розоволосая, очнувшись от раздумий и предположений, повернулась и начала двигаться в обратную сторону - к источнику звука. Девушке казалось, что это эхо в ее голове, потому она, закрыв глаза, полностью отдалась слуху. Открыв веки, она остолбенела: перед ней стоял тот самый дом, с которым она недавно попрощалась, к тому же Сакура уловила, что звук перерос в медленную, проникшую в голову в виде маленького лучика света, тягучую мелодию.

"Почему я тогда не услышала этой музыки? Она заиграла, после того как я отошла?" - колебалась в раздумьях девушка, стоя у дверей. Приоткрыв скрипнувшие двери, которые выдали ее присутствие, она ступила через деревянный порог и направилась в гостиную. Угнетающие надежды будто издевались над ее психикой, проникая в мозг все снова и снова. « Там кто-то есть

или был, но кто? Он? Да нет же, такое не может быть.… Тогда кто? Может это опасно?» - думая об опасности, Сакура ни на секунду не останавливалась, стараясь ступать по скрипевшим доскам пола как можно тише. Изящная музыка, будто специально притягивала ее мелодичными нотами и, проникнув во мрак девичьего сознания, освещала его из нутрии. В голове мелькали мысли, что еще не поздно уйти, но безрассудный интерес поглотил их.

Шаг за шагом, окунувшись в собственные мысли, девушка подошла к комнате, где приятная мелодия была лучше всего различима. Ее дыхание сильно участилось, она начала слегка покусывать губы, ощущая нарастающее внутри напряжение, в глазах мелькнул страх. Сакура, собравшись с силами, глубоко вздохнула и толкнула дверь - та приоткрылась.

Таинственная комната, заполненная густой тьмой и гармоничной симфонией. Оставляя после себя мокрые следы, девушка прошла в центр комнаты, она устремила взгляд на еле видный проигрыватель. Все еще интересуясь вопросом "есть ли тут кто?" она рассматривала загадочную, возможно, ее любимого, комнату, всматриваясь во тьму каждого уголка. Вдруг за спиной послышались тихие шаги и, не дав девушке даже повернуться, кто-то накинул темную повязку на зеленые глаза и быстро завязал ее на затылке. Громко ахнув, Сакура попыталась освободиться от повязки, но ее тут же схватили за плечи чьи-то сильные руки и резко развернули. Необычайно знакомый запах ударил ей в ноздри, заставив сердце трепетать. Пыльная книга воспоминаний, после долгих стираний, против воли, снова начала раскрываться и скапливать все отчаянные и мучительные чувства в области горла, не давая дышать. Почти задыхающаяся от болезненных переживаний, она не осознавала, что происходило дальше. Мужские руки предельно нежно обхватили дрожащие кисти и тонкую талию и медленно закружили ее по комнате в ритм музыке. Бурное кровотечение эмоций внутри будто взорвалось и свалило девушку с ног, но некто бережно подхватил ее, наслаждаясь ее маленькой женственной фигурой. Сакура, запрокинув голову назад, достаточно сильно прогнулась в спине, но тут почувствовала нежную руку, что, легко соприкасаясь с ее шеей, прочертила дорожку едва ощутимых касаний вниз по грудной клетке, будто восхищаясь каждым миллиметром ее нежной кожи. Она резко выпрямилась. Таким образом, незнакомец касался щекой ее лица, девушка ощущала его горячую немного влажную кожу на скулах. Харуно слышала глубокие вдохи зарывшегося в ее розовых волосах носа, которые были прерывистыми и частыми, будто этот некто задыхался. За то мгновение, когда стоящий рядом вдыхал нежный девичий аромат, Сакура таяла от столь болезненно-желанной близости незнакомца, после чего отдалась движениям приятного танца, ведомая мужской деликатностью.

Розоволосая, все еще с завязанными глазами, как никогда видела все движения своего напарника, она ощущала, как он прорезает воздух своим телом и умело управляет ее изящной фигурой. Решительные движения партнера, и проникающая в душу тонкая интонация звука идеально гармонировали в пластичном искусстве. Девушка не могла сопротивляться, а точнее - не хотела, уже давно признав, что ей безумно нравиться это безрассудство. Поддавшись своей слабости, она порхала на нотах, проникшей ей в душу мелодии. Юноша во время танца прикасался к округлым бедрам, к тонкой талии, к длинной шее, восхищаясь женственными формами. Сакуре казалось, что ее тело настолько легкое, будто она парит в небе, и среди ночных ярких звезд они, спрятавшись ото всех, выдают этот божественный и неповторимый танец. Держа друг друга за кисть на вытянутой руке, юноша одним резким движением притянул девушку к себе, та закружилась и оказалась в его крепких объятьях лицом к лицу. Хотя она не видела но, все же, чувствовала его проникновенный взгляд - будто незнакомец читал ее мысли, и теплое дыхание на коже, вызывающее яркий румянец на щеках. Вдохи и выдохи Сакуры участились, ее сухие губы начали дрожать, но тут она почувствовала нежные, словно щекотание мягким пером, пальцы, которые прошлись по дрожавшим губам и по мягким очертаниям подбородка. После чего к ее устам прикоснулись мокрые сладостные губы. От ощущения дикого огня внутри и онемевшего тела снаружи девушка захлебывалась в вихре родившихся эмоций, потеряв над собой контроль. Харуно не сопротивлялась, отдавшись страстному поцелую, она наслаждалась этой секундой, этим, казалось, застывшим мгновением, не зная повториться ли это когда-нибудь еще. Прекратив целовать ее губы, незнакомец освободил девичье тело из своих объятий.

Сакура, застывшая, словно утренняя капля росы на листке за мгновение до падения, стояла посередине темной комнаты, утонув в своих воспоминаниях. Девушка, словно лепесток, что только что оторвался от душистого цветка, парил над землей, наслаждаясь мягкостью и легкостью, не осознавая, что на землю он уже упал. Мелодия затихла. Очнувшись будто от столетнего сна, из-за разлившейся повсюду тишины, Сакура поняла, что она здесь уже одна. Девушка стояла с завязанной на глазах лентой и приоткрытыми губами. «Что это было? Сон? Да это был сон…. Только сны бывают такими сладостно-грациозными и сказочно-восхитительными…»

Переигрывая в памяти сладостные минуты снова и снова, она не выдержала нарастающего давления и упала на колени, но продолжая держать спину ровной, натянутой, словно струна. Несколько минут она, с ослабевшими руками, как статуя, даже не дыша, сидела не шевелясь, забыв обо всем, кроме случившегося в этой комнате. Первое движение, что появилось после долгой паузы - это прозрачные капли, катившиеся из-под повязки, оставляя мокрую дорожку счастья и боли на лице. Они нарушали мертвую тишину, падая и разбиваясь о пол. Сделав дрожащий глубокий вдох, словно задыхаясь, лишенная зрения, девушка осталась сидеть на жестком деревянном полу, углубившись в невероятные, головокружительные и умопомрачительные чувства, которые не смогла спрятать темнота.

Слепой танец охватил

Под нежную музыку любви

Голову и душу, он вскружил,

Придав телам пластики.

Движения и прикосновения

И близость словно сон

Картинное воображение,

Зная точно: «это он».

После стольких ожиданий

Подарила ей судьба

Поцелуй тот долгожданный

Что не скрыла злая тьма.
**Архив**

Unread postby Аним@шк@ (архив) » 21 Nov 2009, 19:12

Приветик, [b]BAPBAPA777 [/b])))

Вот прочитала ваше творение. Честно, мне очень понравилось. Ваши описания почему-то запали в душу. Особенно понравилось про [i]книгу воспоминаний[/i]... Ошибок не нашла, что обрадовало. Без них ведь гораздо лучше читать. Стих в конце как-раз в тему. Так же понравился сам сюжет. Лично мне кажется, что все получилось [i]вкусно и качественно[/i]. Смею предположить, что вы не новичок в этом деле.

[quote]Первое движение, что появилось после долгой паузы - это прозрачные капли, катившиеся из-под повязки, оставляя мокрую дорожку счастья и боли на лице. Они нарушали мертвую тишину, падая и разбиваясь о пол. Сделав дрожащий глубокий вдох, словно задыхаясь, лишенная зрения, девушка осталась сидеть на жестком деревянном полу, углубившись в невероятные, головокружительные и умопомрачительные чувства, которые не смогла спрятать темнота.[/quote]

Вот этот кусочек больше всех понравился)))

В общем я понятно выразилась. Надеюсь увидеть и другие ваши произведения))) Удачи!

[i]Ваша Анимашка[/i]
Аним@шк@ (архив)

Unread postby **Архив** » 21 Nov 2009, 19:51

Аним@шк@, приветик)) Рада приветствовать) Очень приятно, что вам понравился этот миник. Но собираюсь вам сообщить, что это был мое второй фик, первый стыдно выкладывать. Как говорится учимся на ошибках. Новые творения обязательно выложу. Буду рада видеть вас здесь виеть еще)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Nov 2009, 21:14

Пользователь Aliteo отсутствовал в базе форума Миката.

[b]BAPBAPA777[/b], здравствуйте)

[b]Слепой танец

[/b] люблю я всякие фики про танцы...вообще, музыкальные темы люблю) Какой-то частью мозга понимая, что название часто бывает образным, я, тем не менее, с затаённым *можно даже сказать, детским* интересом принялась читать вашу работу. И могу сказать, что мой интерес оправдался. Даже очень))

[quote]Поддавшись своей слабости, она порхала на нотах[b],[/b] проникшей ей в душу мелодии.[/quote] - запятая тут не нужна.

И ещё вопрос (не придирка, просто живой интерес^^):

[quote]Таким образом, незнакомец касался щекой ее лица, девушка ощущала его горячую немного влажную кожу на скулах.[/quote]

он...плакал? Это была моя первая мысль) *не хочется мне думать, что он банально вспотел xD*

[quote]После чего к ее устам прикоснулись мокрые сладостные губы.[/quote]

ааааах *мечтательно вздыхает, пытаясь не взлететь от восторга*. Усё, тут меня закоротило)))

это ваш второй фик?))да вы вообще молодец) Всё так красиво описано, каждое слово на своём месте, ничего лишнего.

Я надеюсь, что вскоре снова зягляну в вашу темку, больно уж мне понравилось) Удачи^^

P. S. Может, давайте на "ты"?)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 21 Nov 2009, 22:20

[quote name='Aliteo,Суббота, 21 Ноября 2009, 21:14' date='607969']И могу сказать, что мой интерес оправдался. Даже очень))[/quote]

дя? понравилось? *покраснела* вай как ми приятно

[quote name='Aliteo,Суббота, 21 Ноября 2009, 21:14' date='607969']он...плакал? Это была моя первая мысль) *не хочется мне думать, что он банально вспотел xD*[/quote]

нет, ни в коем случае Саске не плакал, гы) Давно писала это фик, уже даже не помню, но точно не плакал. Скорее всего банально вспотел...))

[quote name='Aliteo,Суббота, 21 Ноября 2009, 21:14' date='607969']ааааах *мечтательно вздыхает, пытаясь не взлететь от восторга*. Усё, тут меня закоротило)))[/quote]

вай вай вай, по-моему тут кто-то болеет Саске-куном))) и завидует Сакуре, ну что ж, ща выставлю свой следующий фик)

[quote name='Aliteo,Суббота, 21 Ноября 2009, 21:14' date='607969']это ваш второй фик?))да вы вообще молодец)[/quote]

просто я от первого столько критики получила, что у меня чуть ли не с ушей искры сыпались, а глаза с орбит вываливались. Это была как мини-проба решения продолжать ли мне писать или заглушить в себе это увлечение.

[quote name='Aliteo,Суббота, 21 Ноября 2009, 21:14' date='607969']Я надеюсь, что вскоре снова зягляну в вашу темку, больно уж мне понравилось[/quote]

буду всегда рада таким хорошим людям))

[quote name='Aliteo,Суббота, 21 Ноября 2009, 21:14' date='607969']P. S. Может, давайте на "ты"?)[/quote]

я только за, не люблю верховенство)
**Архив**

Unread postby Aira-sama (архив) » 22 Nov 2009, 11:29

[b]ВАРВАРА777 [/b], приветствую! *я сходу на "ты", ничего?*

///освещала его из нутрии.//// - не догоняю - нутрии? Что это? всмысле, изнутри? в таком случае это слово пишется слитно, или это я что-то понапутала?

/// "Почему я снова иду по этой улице? Почему всегда останавливаюсь возле одного и того же дома? Что я ожидаю увидеть?"

«Что это было? Сон? Да это был сон…. Только сны бывают такими сладостно-грациозными и сказочно-восхитительными…» //// - вот тут я не поняла - как ты выделяешь мысли Сакуры? Т.е. какими кавычками? Вообще, я заметила, что мысли, которые начинаются в начале абзаца выделены первыми кавычками, а мысли, которые продолжают абзац выделены вторыми кавычками. Но это странно. Обычно мысли выделяют едиными кавычками.

///Угнетающие надежды будто издевались над ее психикой, проникая в мозг все снова и снова. « Там кто-то есть

или был, но кто? Он? Да нет же, такое не может быть.… Тогда кто? Может это опасно?» - думая об опасности, Сакура ни на секунду не останавливалась, стараясь ступать по скрипевшим доскам пола как можно тише.//// - это либо очепятка, либо просто замкнул форум. В любом случае, в глаза бросается кхгм... оч сильно.

А вообще сам фанфик мне очень понравился. Все выполнено качественно и без "передозировки". Второй фанфик? - тогда ты вообще молодчик! *а первый как хотелось бы прочитать, эх...*

Жалко, что Саске спотел *бьется в истерике*, жаааааалко... Знаешь, Сакуре как - всегда везет, эх...

Ты ну прям оч хорошо описала их танец. Вроде бы ничего такого, без подробностей, но именно такое я и люблю. Как я уже говорила ранее - без передозировки. Я мало что понимаю в таких танцах, и когда их начинают описывать со всеми подробностями у меня градусник зашкаливает и я просто пропускаю этот абзац, но у тебя все совсем по другому - большая плюса, малядеЦЦ!!!

Я только не поняла, в конце Саске забрал её глаза? Т_Т можете думать что угодно, но мне это больше всего понравилось, хехе. *ну не люблю я Сакуру и все тут! ... вечно ей везет... хнык... *плачет* ... Саске - кууунн...*

Итог: ПОНРАВИЛОСЬ!!! *а учитывая то, какой у меня сейчас настр - то ты вообще гений!* Буду ждать твои новые творения.
Aira-sama (архив)

Unread postby **Архив** » 22 Nov 2009, 12:58

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']не догоняю - нутрии? Что это? всмысле, изнутри?[/quote]

да да, сама потом заметила, конечно же изнутри)))

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']я заметила, что мысли, которые начинаются в начале абзаца выделены первыми кавычками, а мысли, которые продолжают абзац выделены вторыми кавычками.[/quote]

блииин, а ведь и вправду... че это я там нахимичила))) но все равно спасибо))

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']А вообще сам фанфик мне очень понравился. Все выполнено качественно и без "передозировки".[/quote]

после столькоих ошибок все же понравилось? хм... ми приятно)

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']Второй фанфик? - тогда ты вообще молодчик![/quote]

да, второй. Меня тогда клинило на максики, но после критики первого, я вообще думала забросить все к чертовой бабушки))

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']а первый как хотелось бы прочитать, эх...*[/quote]

хотеть не вредно, не хочу позориться))

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']Жалко, что Саске спотел *бьется в истерике*, жаааааалко... Знаешь, Сакуре как - всегда везет, эх...[/quote]

Сакуре везет? Ахха-ха. В чем? Что Саске вспотел?)))

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']но у тебя все совсем по другому - большая плюса, малядеЦЦ!!![/quote]

а мне все же хотелось бы написать с подробностями, ну лан... на подобие этого что-то щас пишу))

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']Я только не поняла, в конце Саске забрал её глаза? Т_Т можете думать что угодно, но мне это больше всего понравилось, хехе.[/quote]

0_0 С чего такие выводы? Это ж тебе не Итачи, что глаза тырить)) Дааа вижу ты явно Сакуру недолюбливаешь, а так жаль... так как мои фики в осномном идут о ней, ну и о Саске)

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']вечно ей везет... хнык... *плачет* ... Саске - кууунн...*[/quote]

вай вай вай, еще одна фанатка Саске) хи хи))

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:29' date='608028']Итог: ПОНРАВИЛОСЬ!!! *а учитывая то, какой у меня сейчас настр - то ты вообще гений!*[/quote]

*покраснела* та лан, мне если честно этот фик не оч

Спасибо, что забежала. Буду ждать твоих коментов))

Выставляю свой третий фик. За ошибки прошу меня извинить, так как он без проверки беты.

Название: Кинжал чувств против каменного сердца

Жанр: Романтика, драма

Персонажи/пары: Сакура/Саске, Наруто, Цунаде

Рейтинг: PG-13

Размещение: ТОЛЬКО с моего согласия

Дисклаймеры: Масаси Кисимото

От автора: может будет сложно читать, но моя цель - передача чувств.

Предисловие

Ты меня тогда ранил

Лучше бы - убил.

Зачем любить? Зачем ожидать? Зачем надеяться на положительный ответ от абсолютной не взаимности и холодного безразличия? Почему просто не забыть тот маленький сияющий огонек в своей душе, появившейся уже очень давно? Из памятного забытья он зачем-то снова и снова, сквозь лужи слез, прорезается своим желто-красным пламенем, нанося неимоверные муки каждой клетки твоему телу. Ты вспоминаешь детство, где живешь с восхищением, рвением, заботой и смотришь на свое настоящее, где существуешь с недостижимой глупой целью, что сопровождает тебя до сумашедствия.

Зачем в глухой темноте мочить подушку солеными каплями, пытаясь вытеснить боль? Это ведь снова ничего не изменит. Зачем задавать сложные вопросы холоднокровной луне и просить требовательных ответов от восходящего солнца? Зачем находиться в удушающем мраке при светлом дне и окружающему дружескому веселью?

Зачем с трудом натягивать на себя счастливое лицо при виде близких, пряча тот лабиринт безграничности, в котором ты заблудилась? Ведь они и так видят покрасневшие веки глаз от бессонных тоскливых ночей и, вроде бы, спокойные зрачки со спрятанным в глубине ужасно-страшным криком, переходящий в дикий вой. Скрывать горькие слезы вместе с вредной завистью, когда шагаешь мимо некой влюбленной целующейся парочки, стараясь вырвать нож, насыщенный унынием и агонией, со своего настрадавшегося уже жизненно-важного органа кровеносной системы.

Зачем пытаться гордо выглядеть около, вечно соревнующейся с тобой, подружке, ограничив и заключив в холодной камере все памятные воспоминания, что навеивают бурный шторм в океане еще не пролитой душевной боли измученных глаз? Она ведь все понимает и, несмотря на грубые прямые слова и строгий взгляд, она искренне хочет тебя обнять и успокоить.

Зачем себя так жестоко терзать, зачем себя так злостно ненавидеть за то «если бы я…»? Ты не сможешь вернуться в прошлое и не изменишь все – не вернешь… его. Почему тот яркий цветок, не успев полностью распуститься, начинает вянуть, приобретая серый цвет?

Зачем все это? Ты, окруженная мыслями-паразитами, вцепившимися как пиявки, осознаешь, что желание избавиться от боли превыше желания жить. Среди бешено пульсирующих вен физического тела и окровавленных еще незаживших ран – душевного, ты снова начинаешь бой между двумя « я ». Не так важно одержит победу ранимый хрупкий эмоциональный дух сердца или же мерзкий ледяной бесчувственный призрак безразличия. Не так важно зацарит в твоем образе холодная снежная зима или дождливая грязная осень, важно, сколько должно пройти этих войн, что бы наступила полная тишина?

Зачем любить? Зачем ожидать? Зачем надеяться на позитивный ответ от предательского врага, который даже не посмотрит в твою сторону? Почему после стольких поражений дарения тепла ты не забываешь и не сдаешься? Вспомни, ведь вместо обоюдности все больше рос ледяной вихрь из чужих слов и действий, что до сих пор навеивают морозный холод и соленый ливень твоей внутренней погоде.

Ты знаешь выход. Ты можешь избавиться от этих чувств, и ты откажешься от них, если не хочешь своей гибели. Обмани сны, обмани будущее, обмани саму себя, отвергнув все, что тебя, когда-то связывало с человеком, обладающим каменным сердцем.

Глава 1

Она бежит. Она снова убегает от боли, от чувств, от самой себя. Рвение одолеть это ощущение настолько велико и настолько недосягаемое что, не осознавая всего в голове, ее тело, словно само по себе, несется по лесу, всеми силами пытаясь освободиться из объятий мук. Ненависть ко всему миру переходила грани, ибо врямя в иллюзии создало для нее степь, сходящую с горизонтом, долгие годы по которой блуждает девушка, как непокаянная душа.

Шаг за шагом издается по едва мокрой траве, но грубая болезненная реальность вцепилась острыми когтями и не оставляет ее. Солнце светит так, будто хочет обнять и приласкать как любящая мать, даруя нежное приятное тепло. Своими струновыми лучами, проблескивающими сквозь зеленую листву деревьев, оно пытается хоть на самую малость снизить ту бешеную шкалу разъедающей боли, что словно черное облако скопилось снаружи и внутри худощавого девичьего тела. Передние непослушные пряди волос нежного цвета прилипли на мокрую от слез светлую кожу лица, остальные – словно розовые языки пламени отдались, бьющим навстречу, крыльям ветра, полным присутствием пропитанные свежестью и свободой. Столь буйное неспокойствие под нахмурившими светлыми линиями бровей и длинными, с невысохшими каплями, ресницами было видно в ее тревожных зеленых глазах, что кидали взгляд в неведомые точки воздуха, будто что-то искали.

Машинально бежать вперед без оглядки и без какой-либо короткой передышки – было результатом очередного поражения после стольких попыток одержать победу над черной аурой вокруг себя, без остановки, что вонзает раскаленный кунай в ее душу.

Обминая облепленные зелеными листками старые корявые деревья, перед утонченной фигурой, бежавшей вперед как можно скорее, открылись, полные разноцветных цветов, роскошные поля. Девушка не обращала внимания на красивый, окружающий, переполненный красками палитры пейзаж, ее ступни все еще продолжали свой усердный бесконечный путь, соприкасаясь с травой, что щекотала и нервно раздражала кожу ног. Хрупкие девичьи руки, будто пытались оттолкнуться от воздуха, так как собственных сил, сквозь усилия, ставало все меньше и меньше.

От истощения, подкосив ноги, обладательница розовых волос буквально рухнула на холодную землю и долго лежала, жадно хватая кислород приоткрытым ртом, и тщетно пыталась усмирить охватившую ее панику. Вся, дрожа, она прижалась к рядом лежащему камню в поисках прохлады, чтобы успокоить горячку, которая, поднимаясь, стучала в висках. Схватившись за свою голову и свернувшись, как маленький беззащитный котенок, в клубочек, она упрямо пыталась прогнать нежданных гостей с головы в образе отрывков с воспоминаний.

Тонкие веки закрыли, с многочисленными теплыми от солнца оттенками зеленого цвета, большие бусинки с уймой бегающих бликов от насыщенной влажности. Гуляя по памятной тропе, девушка достает из огромного архива момент, что произошел пол часа назад: Вдали по одной из дорог родной Конохе бежит дорогой друг Наруто с очередной улыбкой до ушей и кричит лишь одно имя – Сакура. Когда он подбежал поближе, ослышалось то, что когда-то молодая особа заходилась лихорадкой от столь великого желания услышать эти слова, но не теперь. Милый друг промолвил: « Сакура! Он вернулся! Саске вернулся. Он убил брата и вернулся. Теперь все будет как прежде. Правда, Сакура?». Но в ответ он получил наполненный страхом взгляд и одно слово: « Нет ». Оставив оптимиста в непонимании, девушка показала спину юноше, схватилась за свое тонкое горло и с хриплым дыханием быстро начала удаляться и вскоре – пыталась физически убежать ото всех вопросов возникшие у нее в голове, ибо мысленно разобраться во всем была не в силах.

После столь долгого времени ожидания, после столь частых бессонных ночей, после стольких пролитых в тоске нестерпимых слез, девичий рассудок смирился, что она должна полностью стереть с помятого листа своей жизни того, кого так долго и сильно любила, и это уже почти получилось, если бы не возвращение черноглазого брюнета в деревню.

«Почему все так?.. Я уже почти смирилась с твоим уходом. Зачем ты вернулся в мою жизнь?.. Я не хочу снова через это проходить – мимолетно мелькало в мыслях девушки, что переворачивалась с одного бока на другой. – Я не хочу это чувствовать. Лучше бы ты не приходил, ты приносишь лишь боль».

- Будь ты проклят, Саске! – Крикнула девушка поблескивающими губами и, открыв яркие глаза с тусклым состоянием души, она прикрыла мокрое лицо руками и кинулась в дикое переполненное эмоциями рыдание, что мешало ей дышать.

«Как быть дальше? Выдавать, что все нормально и будто это возвращение ее радует? Переубедить всех, что тот прощальный ночной разговор был лишь детским нелепым раскаянием. А как же переубедить себя?». Все вопросы перекрещивались в мозгу, но ни малейший удовлетворительный ответ не находился.

Среди безлюдных полей в густо растущих ярких цветах, лепестки которых вольно летали в порыве ветра, издавался женский тонкий стон давно разбившегося на тысячи осколков маленького в этом мире сердца от незажившей большой трещины, полученной в детстве.

Сильный удар грома заглушили мысли, что распространились по мозгу, словно поток крови в венах и девушка проснулась от той потери рассудка, что заключила ее в угнетающий плен. Представив себе человека, ненавидимого всеми фабрами души она ощутила прилив новых сил, села на ноги и начала автоматически вытирать кистями рук свои мокрые щеки. Ценой своего упрямого усилия воли она поднялась и начала ступать небольшими шагами в сторону города. Кожей плечей богиня бодрствующих ночей почувствовала множественное прикосновение холодных капель дождя и увидела вертикально рассекающую до горизонта потемневшее небо, словно мощной секирой, желтую мгновенно-мелькнувшую молнию. Мокрые тонкие волоски упали на направленные в низ веки, под которыми не пряталось грустное выражение глаз.

Вот уже и деревня. Женская утонченная с эластичными изгибами фигура пошагала в направлении своего дома. Насыщенная темень охватила длинные улицы и разум идущей по них. В частичку мозга проник легкий страх, снова его пришлось удушать, когда девушка шла по дороге, в которую перпендикулярно упирается улица Учих. Столь много причин и отговорок нашлось, что бы не поворачивать голову в сторону уже давно безжизненных домов, но не одна из них не помогла. Нахмурив брови, она вглядывалась в черный, казалось, туннель, но увидеть, что-либо было невозможно. Загадочный знак жизни ей выдало другое чувство – вибрация перепонок в ушах. Неизвестные шаги из темной жертвенной улицы в ее сторону вздрогнули затаившееся молодое тело. От насыщенного охватившего испуга расширились глаза, в которых блеснуло отражение молодого месяца.

Моментально прячась за ближайшую стену, юная ниндзя приложила, дрожащие от адреналина, маленькие кисти рук в область сердца, что внутри бойко вырывалось наружу, как бешенный заключенный зверь в клетке. Трясущие губы невольно сомкнулись в тонкую полоску, предотвращая громкое дыхание.

Загадочная фигура подошла так близко, что благодаря ночному свету луны зелено-тусклые глаза не очень четко, но все же видели тень идущего. От знакомого до боли рисунка на асфальте и сходства с теми тяжкими мучительными воспоминаниями, волна эмоций хлынула в измученную душу, что едва не сбила с ног крайне уставшее тело, мало не выдавив с него звук своего существования за этой каменной оградой. Начальные кончики светлых бровей приподнялись, образуя на лбу и переносице складки кожи, несдержанные окровавленные чувства полились из-под век через прозрачную жидкость. Длинные пальцы, что лежали на груди, крепко сжимались, образовывая кулак, потянув с собой тонкую материю красной кофты.

Вдруг контуры черной углевой тени остановились, будто испытывали на прочность последние ниточки, разделяющие реальность и сумащедствия девичьего жизненного полотна. Полностью затаив дыхание, что не было самым тяжелым из всего припрятанного в своей физической оболочке, девушка понимала свое тяжелое на грани состояние, что вот-вот сорвется из ее уст. Нежелание видеть идущего человека, превышало нежелание терпеть сдержанности дыхания, чувств, боли.

«Уходи. Уходи, – умоляюще шептали все органы тела. – Не хватает воздуха. Уходи… и забирай все воспоминания… из моей головы, о каком либо намеке на свое существование.… Ну, давай же.… Прочь.… Прочь». И снова звук шагов. Тень отдаляется.

«Почему? Неужели он знал мое здесь присутствие? - отдышавшись и нырнув лицом в свои мягкие ладони рук, размышляла юная женщина. – Так или иначе, это лучше чем, если бы он продолжил путь в моем направлении».

Усталость давала о себе знать. Слегка пошатываясь, розоволосая дотащила свое безнадежное тело до дома. Мысли уже отступили, внутри зацарила невесомость, словно в космосе. С однотонным выражением лица она, как зомби, пошла в свою комнату и упала в воздушную кровать, не ощущая ее мягкости не ощущая ничего.
**Архив**

Unread postby Aira-sama (архив) » 22 Nov 2009, 13:14

////после столькоих ошибок все же понравилось? хм... ми приятно)\\\\ - оказывается, я сегодня все - таки добрая... или твой сюжет мне все перечеркнул?

/// да, второй. Меня тогда клинило на максики, но после критики первого, я вообще думала забросить все к чертовой бабушки))\\\\ - ай - ай - ай, так нельзя, сразу забрасывать? - это же не дело. Кто тебя образумил?

////хотеть не вредно, не хочу позориться ))\\\\\ - Т_Т я много чего хочу )))

//// Сакуре везет? Ахха-ха. В чем? Что Саске вспотел?)))\\\\ - ага, конечно(((

//// а мне все же хотелось бы написать с подробностями, ну лан... на подобие этого что-то щас пишу))\\\\ - можешь просто проигнорировать это, но все же... если ты не умеешь писать со всеми подробностями, лучше даже не берись *уж я то знаю*, сначала дорасти до такого уровня. У тебя все вполне прилично. К тому же, здесь важно знание подобных танцев, вот придет такой человечек, который все в этом смыслет, да раскритикует по полной *знакомая ситуация, уж поверь*.

/// 0_0 С чего такие выводы? Это ж тебе не Итачи, что глаза тырить)) Дааа вижу ты явно Сакуру недолюбливаешь, а так жаль... так как мои фики в осномном идут о ней, ну и о Саске)/// - у меня у самой в основном все фики о Саске/Сакура, так что не расстраивайся, я все - равно читаю же. Откуда такие выводы? - не знаю, не помню чем я думала, когда читала фанфик *эх, мечты-мечты...* И - нет, ты ошибаешься. Я Сакуру не недолюбливаю - я её терпеть не могу!!! (особенно сейчас)

//// вай вай вай, еще одна фанатка Саске) хи хи))\\\\\ ДА -ДА -ДА!!! *что, так сразу видно?*

//// Спасибо, что забежала. Буду ждать твоих коментов)) \\\\ - таа... ты меня еще плохо знаешь... от меня ОООчень сложно отделаться)) если я начала комментировать темку - считай, я с тобой до конца победного!!! )))
Aira-sama (архив)

Unread postby **Архив** » 23 Nov 2009, 21:14

Глава 2 (Кинжал чувств против каменного сердца)

Утро. Милое утро. Оно такое свежее, такое нежное, словно специально хочет создать для тебя приятное ощущение перехода из иллюзии сна в жестокую реальность. Просыпаясь, ты начинаешь свой новый день с чистого листа, может - и новую жизнь с чистой книги. Утром во всех плохих происшествиях в предыдущем дне ты разыскиваешь и находишь дорогу выхода из волнующих тебя проблем, а-то и не одну, а от всех хороших вчерашних новостей и отличных действий ты взбираешься на вершину радости, превышающая мизерную в прошлом.

Почему же эта идиллия обошла стороной одну терзающую душу, что никак не может изгнать с себя воспоминания, ненависть и притяжение к выкованному из стали человеку? Почему тот внутренний извергающий вулкан до сих пор безжалостно пускает свою горячую лаву по кровеносным путям тела, просыпающейся из прерывавшегося кошмарами сна, молодой особы?

Закутавшись, словно для защиты, в тонкое мягкое покрывало и нырнув в, набитые воздушными облаками, подушки, девушка схватилась за голову, грубо тянув за собой розовые пряди волос. Неимоверная головная боль загудела смерчем внутри, словно черепная коробка медленно раскалывается на пополам.

Всегда яркое веселое солнце, будто специально заглядывало сквозь прозрачные стекла, направляя свои жаркие лучи на хаосное сердце. Нотки поющих уличных птиц проникли в тайную комнату внутреннего мира затаившейся, издавая там кружащий танец. Хотелось навсегда замкнуться в своем доме, построить вокруг себя высокую стену и на вечность остановить время, из-за полного отсутствия желания встречаться с кем-либо. Прозвучал стук в дверь.

«Не хочу никого видеть. – Думала девушка, лежа неподвижно. – Может терпение закончится, и уйдут». Удары по дереву учащаются, переходя в барабанный звук.

- Сакура, где ты там? Открывай. – Розоволосая узнала голос и поняла, что этот человек не отстанет. Она с трудом встала с кровати, чувствуя, что горит в лихорадке и все кружится вокруг нее.

- Наруто, чего тебе? – Издался звук от девушки, открывшей дверь. Блондин с удивлением посмотрел на вид своей подруги, ибо в таком виде он еще ее не видел. Помятая грязная одежда, растрепанные торчащие волосы, покрасневшие веки глаз с тоскливыми зрачками.

- Эээ.… Там это…нас Хокаге вызывает. – С еще не понимающим видом промолвил голубоглазый юноша.

- Иди сам, я приведу себя в порядок и при…

- Что с тобой? Почему ты вчера убежала? – перебил Узумаки – Ты не рада возвращению Саске?

- Ну почему же, рада. – Девушка убедительно улыбнулась сквозь крик внутри. – Скажи, какой он стал, Наруто?

- Да какой и был – самодовольный хвастун. Говорит, что сильнее меня, но я ему покажу. – Блондин поднял руки и завел их за голову, покрытую прямыми непослушными волосами. Широкая улыбка разлилась по его лицу. – Ладно, я скажу бабуле, что ты немного опоздаешь. Я пошел.

Сакура шагала по длинному круговому туннельному коридору к кабинету учителя. Все чувства она заключила в мрачной темнице за хрупкой решеткой безразличия, потому что никак не хотела показывать свое изнаночное состояние. Никак не хотелось показывать ту маленькую рыдающую девочку, забившейся в угол давящих стен своего горя, что до сих пор живет в неконтролеванном теле.

Розоволосая была уверенна, что собрание у Хокаге было связано с возвращением предателя. «Наверное, собирают Наруто, Сая и меня для того, что бы сказать про переоформление команды Какаши. Теперь этот самолюб с нами будет? А как же Сай? Его просто-напросто выпрут с команды? Цунаде, лучше меня выкинете, я не собираюсь быть с этим дурным мстителем в одном подразделении. А лучше вообще его не принимать назад в ниндзя, а идеальный вариант – вышвырнуть его с деревни как ненужную салфетку, в образе которой когда-то были мои чувства» - злость мелькнула искрами молнии в девичьих глазах.

Харуно дошла до двери, она протянула руку и смело ее открыла, но точно не смело показала себя после. Цунаде сидела за столом, к ней стояли два человека – один в желтой немного помятой одежде блондин, другой – в идеально-выглаженно­й драпировке брюнет. От звука скрипа дверей две головы обернулись в сторону зеленоглазой девушки. Одна фигура осталась стоять неподвижно, показывая девушке свою грубого телосложения спину с облегающей белой материей. Вся каменная стена, долго мурованная девушкой от своих бешеных эмоций, мгновенно рухнула, призвав за собой бурное землетрясение. Не так от неожиданной увиденной картины, как от сотрясающего всего внутри, она пошатнулась и сделала шаг назад. Перепуганные глаза, словно увидели привидение, все больше расширились, показывая под ресницами свои зеленые изумрудные с бликом жемчужины. Словно опьяневшая она уже далеко слышала вопросы Хокаге и Наруто о том, что с ней происходит, и мозг уже был не в силе придумать объяснение. Блондинка, увидев во взгляде своей ученицы страдание просьбу и мольбу, перестала ее расспрашивать что-либо.

- Сакура, что с тобой? – не останавливался упрямый друг. Сакура прикрыла губы тонкими пальцами рук, чтобы не выдать незапланированные звуки. Ком в горле ставал все больше и больше, и глотать ставало крайне сложно. Сердце, бедное сердце. Словно со всей силой чья-то рука схватила его, сжимая в кулак, и пытается выдавить все живое из бедного жизненно-важного органа.

«Сакура, как ты смеешь себя так вести? Возьми себя в руки. – Пыталась успокоить себя девушка. Она чувствовала себя слабой растерянной, безвольной и с паникой искала выход со своего состояния. – Какая же ты слабая, Сакура. Ты не должна так реагировать. Ты уже давно к нему ничего не ощущаешь. Прекрати. Не смей показывать слезы. Нет, пожалуйста, не надо. Он как прежде, он не изменился, он - источник боли. Ты ему безразлична, он даже не поворачивается в твою сторону, стоит как статуя.… О нет. Он поворачивает голову? Он меня увидит.… Нет. Я не хочу. Не хочу». Прежде чем обладатель черных сажевых глаз повернул голову, в проеме дверей изящной фигуры уже не было.

«Боже, что я делаю? Что я делаю? Почему я так себя веду? – терзала себя девушка. Встречный неспокойный ветер сдувал желтовато-зеленые листья с земли и свежие пролитые слезинки с лица. Беспредельный шум в голове превышал нашептывающий шум листвы деревьев. Издавался звук быстрых ударов по земле ступней ног и всхлипы рыдающей девушки. – Все это – сон. Я сейчас проснусь, и будет как прежде – спокойная деревня без возвращения кого-либо.… Саму за себя стыдно. Как же я себя ненавижу. Ненавижу»

Сакура снова, покинув лес, выбежала на прекрасное, покрытое роскошными цветами, поле. Пара лепестков в порыве ветра кинулись в лицо девушки, она споткнулась о камень и упала, ткнувшись носом в землю. Свежий воздух быстро вдыхался, веки закрыли зеленые сверкающие круглые камешки.

- Ну и долго мы будем в прятки играть? – ослышалось над головой девушки.
**Архив**

Unread postby Aira-sama (архив) » 24 Nov 2009, 08:24

[b]Варвара[/b], охайо

Хм... я не видела этого фанфика когда заходила в прошлый раз. Ты отредактировала свое сообщение?

А вообще название знакомое, я его уже где-то видела.

///холоднокровной луне и просить требовательных ответов от восходящего солнца? \\\\ - холоднокровный? может быть хладнокровный? И как можно просить требовательных ответов? Может, требовательно просить немедленных ответов? или чего-нибудь в этом роде.

///со своего настрадавшегося уже жизненно-важного органа кровеносной системы. \\\\ - ммм, не поняла, зачем здесь уже? Ведь сердце с самого начала являлось жизненно-важным органом.

///навеивают бурный шторм \\\\ - навевают?

///Не так важно одержит победу ранимый хрупкий эмоциональный дух сердца или же мерзкий ледяной бесчувственный призрак безразличия\\\\ - после "важно" нужна запятая.

///этих войн, что бы наступила полная тишина? \\\ - в данном случае "чтобы" пишется слитно

///на позитивный ответ от предательского врага,\\\ - Т_Т не нравится мне это слово - оно не звучит. предательский...

///ставало все меньше и меньше\\\\ - честно, это "ставало" меня убило.

А вообще у тебя там еще многовато ошибок, но я не за ними сюда пришла, поэтому буду комментировать саму главу. Ты хорошо подобрала эпитеты и различные сравнения. Они замечательно передали вю ту атмосферу, боль, душевное состояние Сакуры. Молодец! Я так понимаю Саске все-таки знал о присутствие Сакуры в том месте, но чпециально не стал к ней подходить. хм... умно с его стороны. Мне, наверное, хотелось бы побольше действий, но я ничего пока говорить не буду потому, что еще не прочитала 2 главу. Я прочитаю и откомментирую ее позже.
Aira-sama (архив)

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2009, 14:14

//Хм... я не видела этого фанфика когда заходила в прошлый раз. Ты отредактировала свое сообщение?// - нет, не редоктировала, фанф былдо того как ты написала предыдущее сообщение)

//И как можно просить требовательных ответов? Может, требовательно просить немедленных ответов? или чего-нибудь в этом роде.// - может может, писала давно, уже не помню)

//ммм, не поняла, зачем здесь уже? Ведь сердце с самого начала являлось жизненно-важным органом.// - нет нет нет, ты не так поняла имелось ввиду не про сердце, а уже к слову *настрадавшемуся*, просто нужно было поставить до него, а не после

//навевают?// - или навеивают))) хи хи)

//после "важно" нужна запятая.// - может быть, говорю ж беты тогда не было)

//в данном случае "чтобы" пишется слитно// - согласна

//честно, это "ставало" меня убило.// - зато я вызвала у тебя улыбку)) хи хи)

//А вообще у тебя там еще многовато ошибок, // - знаю знаю) говорю ж писала давно и без беты)

// Молодец!// - этот фанф так же был пробным вариантом)

//Я так понимаю Саске все-таки знал о присутствие Сакуры в том месте, но чпециально не стал к ней подходить. хм... умно с его стороны. // - походу да, знал)

//Я прочитаю и откомментирую ее позже.// - за ошибки я знаю)

пасиб, что забежала, удачи))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2009, 15:08

Пользователь Neyale отсутствовал в базе форума Миката.

Добрый вечер)

*хотя у меня, скорее, ночи...=.=*

[i]Слепой танец [/i]

Т.к. бетила вас Миорай * :tired: * ошибок в тексте нет. Но недочеты все же присутствуют.

Взять хотя бы выделение кавычками мыслей персонажа - сначала идут одни, затем другие..хХ Все-таки вам стоило определиться, и выбрать один вариант.)

[i]« Там кто-то есть

или был, но кто? Он? Да нет же, такое не может быть.… Тогда кто? Может это [u]опасно[/u]?» - думая об [u]опасности[/u]... [/i]// Хм... звучит как-то страно...оО

[i]Необычайно [u]знакомый запах ударил ей в ноздри[/u], заставив сердце трепетать. [/i]// Еще одно предложение, которое меня напрягло. Немного, конечно, и самую малость, но все же... :)

[i]Розоволосая, все еще [u]с завязанными глазами[/u], как никогда [u]видела все движения своего напарника[/u][/i]// Извините, но это предложение явно противоречит логике. Глаза завязаны, так КАК она могла ВИДЕТЬ? оО Пожалуй, тут больше подойдет [i]чувствовала[/i], или [i]ощущала[/i])

А теперь к самому вкусному :

[quote]Сакура, застывшая, словно утренняя капля росы на листке за мгновение до падения, стояла посередине темной комнаты, утонув в своих воспоминаниях. Девушка, словно лепесток, что только что оторвался от душистого цветка, парил над землей, наслаждаясь мягкостью и легкостью, не осознавая, что на землю он уже упал.[/quote]

[quote]Первое движение, что появилось после долгой паузы - это прозрачные капли, катившиеся из-под повязки, оставляя мокрую дорожку счастья и боли на лице. Они нарушали мертвую тишину, падая и разбиваясь о пол. Сделав дрожащий глубокий вдох, словно задыхаясь, лишенная зрения, девушка осталась сидеть на жестком деревянном полу, углубившись в невероятные, головокружительные и умопомрачительные чувства, которые не смогла спрятать темнота.[/quote]

Красивый, очень красивый и трогательный фик, который пусть и не зацепил сюжетом и развитием событий, но прото сразил наповал описанием действий и атмосферы^^)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2009, 15:38

Пользователь Neyale отсутствовал в базе форума Миката.

Тэкс... А теперь непосредственно ко второму фику.

[spoiler]Говорите, этот фанф не был отдан на растерзание *xDD* беты? Хм... Зря. Качественные работы всегда приятней читать^^))) ИМХО[/spoiler]

[i]Кинжал чувств против каменного сердца[/i]

[i]Из памятного забытья он зачем-то снова и снова, сквозь лужи слез, прорезается своим желто-красным пламенем, нанося [u]неимоверные муки каждой клетки твоему телу[/u].[/i] // Хм... По-моему вы здесь немного перепутали падежи. //[i]...нанося неимоверные муки [u]каждой клетке твоего тела.[/u][/i]// --->> Может я и ошибаюсь, но, кажется правильней так.

[i]Зачем с трудом натягивать на себя счастливое лицо при виде близких, пряча тот [u]лабиринт безграничности[/u], в котором ты заблудилась? [/i]// Явно смысловая ошибка - [i]лабиринт безграничности[/i] ЧЕГО? Судя по-всему это останется за кадром)))

[i]Зачем пытаться [u]гордо выглядеть около, вечно соревнующейся с тобой, подружке,[/u] ограничив [/i]...// Тут уже сразу несколько ошибок:

1. Запятая после [i]около[/i] лишняя; после [i]с тобой[/i] - тоже лишняя

2. Опять неверный падеж - [i]подружкИ[/i]

[i]Ты не сможешь вернуться в прошлое и не [u]изменишь все – не вернешь… его.[/u][/i]// Тире не подходит не по смыслу, не по гр.ос. Лучше разделить эти две части на два отдельных предложения.

[i]Среди бешено пульсирующих вен физического тела и окровавленных еще [u]незаживших[/u] ран – [u]душевного[/u] [/i]// 1. [i]Не заживших[/i] пишется раздельно. 2. Может все-таки [i]ран душевных[/i]? оО

[i] [u]Не так важно[/u] [u]зацарит[/u] в твоем образе холодная снежная зима или дождливая грязная осень[/i]//

Т_Т...

1. [i]Не так важно[b],[/b] зацарит [/i]*xDD*...

2. [i]Зацарит[/i] // Скорое всего [i]воцарит[/i].

Ну а дальше... Извините, но у меня просто опустились руки :tired: - бета вам ЯВНО нужна.

Описания, эпитеты, сравнения у вас очень хорошие, но ошибки портят весь образ.

:)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2009, 15:42

//Добрый вечер)// -добрый добрый))

//*хотя у меня, скорее, ночи...=.=*// - нда? а у меня день, еще на работу переться)))

//Т.к. бетила вас Миорай *// - вы знакомы с Миорай?)

//Взять хотя бы выделение кавычками мыслей персонажа - сначала идут одни, затем другие..хХ Все-таки вам стоило определиться, и выбрать один вариант.)// - я знаю и за это в меня уже кинули тапок 45-го размера, так что повторно не нужно))

//Хм... звучит как-то страно...оО// - разве? а мне нормально)

//Еще одно предложение, которое меня напрягло. Немного, конечно, и самую малость, но все же..// - как раз над этой фразой (особенно про ноздри) работала моя бета

//Извините, но это предложение явно противоречит логике. Глаза завязаны, так КАК она могла ВИДЕТЬ? // - ну это же образно) Имеется в виду, что ее мозг прорисовывает картину и она ее четко видит

//А теперь к самому вкусному :// - приятно что хоть что-то понравилось)

//но прото сразил наповал описанием действий и атмосферы^^))) // - после стольких ошибок и сразил на повал? мало вериться. Как я говорила уже ранее, это был второй фик как пробочный вариант, чтоб решить писать ли далее.

Спасибо, что забежали) Удачи)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2009, 16:10

[b]BAPBAPA777[/b], приветикус))

[quote]Давно писала это фик, уже даже не помню, но точно не плакал. Скорее всего банально вспотел...))[/quote]

эх....*махнула ручкой*, жаль...А там ведь на улице дождь был, да?)) *тогда я буду думать, что он промок, когда стоял на балкое где-нибудь xD*

[quote]вай вай вай, по-моему тут кто-то болеет Саске-куном)))[/quote]

да *скромно потупила глазки* иногда накатывает^^

Представляешь, захожу вчера в твою темку *ну так, для профилактики))* Смотрю - фик О_о Где я была раньше?!

так вот, села я, значит, прочитала...Комментить сейчас буду, угу?)

Итак...Первым делом, очень яркий психологический оттенок. В шапке написано драма...Да, явно, это только нчало) А ещё я заметила, что твой стиль очень интересен. Твои предложения надо осмысливать. И, мне кажется, что каждый человек осмысливает их по-мвоему. Эффект один, но восприятие разное. Правда, читая твою работу ближе к ночи, эпитеты уже не так ярко воспринимались моим мозгом) И на ошибках я внимание не заостряла)

Но вообще, мне понравился конец 2-ой главы. Саске её нашёл?)) Им, сто пудочков, поговорить надо. А то ж капец будет, у меня терпения не хватит, если она опять драпанёт xD

Так что я жду продолжения) Ну и других работ) удачи тебе ^^
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Nov 2009, 19:56

//Ну а дальше... Извините, но у меня просто опустились руки - бета вам ЯВНО нужна.// - аааа *истерично ржет и бьется головой об пол* я такая не грамотная, а писала давно и, не проверив, выставила. Приношу свои извинения за ашипки, но теперь у меня будет новая цель - удивить вас смоим фиком и это у меня выйдет *поражается своей самооценкой* я точно знаю)))

//Описания, эпитеты, сравнения у вас очень хорошие, но ошибки портят весь образ.// - не ставте на мне крест, я вас еще удивлю)) хи хи)

//BAPBAPA777, приветикус))// - приветик, солнце, рада тебя видеть)

//эх....*махнула ручкой*, жаль...А там ведь на улице дождь был, да?)) *тогда я буду думать, что он промок, когда стоял на балкое где-нибудь xD*// - на балконе? пацталом)) ну хорошо, думай так)))

//да *скромно потупила глазки* иногда накатывает^^// - *вздохула* и на меня накатывает)))

//Да, явно, это только нчало)// - нет, фик довольно маленький

//И, мне кажется, что каждый человек осмысливает их по-мвоему.// - сейчас мой стиль немного иной)

//Им, сто пудочков, поговорить надо.// - дааа, точно надо)

//Так что я жду продолжения) Ну и других работ) удачи тебе ^^// - большое спасибо, что забежала, приходи еще)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Nov 2009, 20:29

Глава 3

Знакомый голос без труда опознался с помощью памяти. Сакура лежала у ног известного ей человека с детства. От неприязного присутствия непрошенной особы ей ставало не по себе. Девушка все же с невероятным усилием воли заперла груду эмоций в маленькой комнатке души, ибо нежелание показывать свои слезы этим глазам превышало все мучения пройденные из-за него.

- Что?.. – набрав мужества, прохрипела девушка, начиная подыматься. Голова была наклонена вниз, розовые волосы падали на лицо, закрывая мокрые веки. Когда Харуно поднялась, она, не взглянув на напротив стоящего юношу, быстро развернулась, показывая ему спину, и старалась невидимо вытирать прежде-пролитые слезы. От присутствия человека сзади у нее выступали мурашки и тряслись сухие губы, словно от морозного ветра. Пересилив себя, она продолжала. – Только ты играешь с людьми и с их чувствами.

- Например, с твоими? - раздражительный голос приблизился.

- Я имела в виду твоих бывших… друзей, меня в частности. – Тоскливо говорила Сакура, напрасно стараясь подавить неприязнь, которую он ей внушал.

- Значит это была твоя дружба? – девушка от услышанного думала, что от злости сейчас взорвется. Он нанес удар по ранам еще не зажившим с далекого детства. Сжав крепко кулаки, она снова отыскала в себе храбрость и грянула контрударом:

- Да что ты понимаешь в дружбе? – она резко обернулась к брюнету лицом, поймав хладнокровный взгляд больших черных глаз. Перед ней преставало крепко сложенное тело с юным серьезным лицом, выражающее упорство и гордость. – Ты никогда не поймешь этого слова. Ты выкинул шанс осознать это, когда покинул деревню. Ты никогда здесь не будешь прошенным гостем… Ты… Ты изгой и ты им всегда здесь останешься. Ты никогда не вернешь то доверие и дружбу, что имел когда-то. – Дрожащие слова, будто сами по себе выплескивались с уст Сакуры. Удовлетворившись вспыхнувшей в темных глазах искоркой злости, она потянула уголки губ, выражая неискреннюю улыбку.

Около минуты они молча, смотрев друг на друга, обездвижено стояли, но для обеих эта минута показалась вечностью. Первое движение после паузы было смачивание век загоревшийся огонь в мужских черных как уголь зрачках, и глубокий вздох. Обладатель чужого сердца отвернулся от собеседницы и сделал два небольших шага.

- Я не пришел сюда за дружбой, – спокойно промолвил он, стоя к ней спиной. Прямые черные волосы поддались легкому ветру, вместе с одеждой. – Я не пытаюсь вернуть то, что мне никогда не принадлежало,в отличие от тебя.

От сказанных слов девушке стало так больно, словно ее проткнули насквозь каким-то крайне горячим предметом. Вокруг нее будто скопились все грехи мира и сквозь поры острыми иглами проникали в тело, свершая самосуд. Зная, что он ее не видит, розоволосая особа все же закрыла глаза и отвернулась, ибо ни в чем не хотела проявить перед этим человеком свою слабость. Ее молчание символизировало его правоту. Казалось, вот-вот наружу из Харуно выпрыгнут нежданные ноющие звуки, что выдадут ее тяжелое состояние. Сердце вырывалось из груди, прося избавится от этого адского мучительного тела. Красная жидкость в тонких венах гонялась туда-сюда с неимоверно-быстрой для организма скоростью.

Они все еще стояли спиной к спине, снова образуя тишину. Брюнет, одержав победу в этом разговоре, криво улыбнулся и, не поворачиваясь, начал ступать по траве в сторону города.

- Зачем?.. – еле слышным голосом ослышалось от девушки. – Зачем ты вернулся? – вторая фраза была несколько громче.

Высокий юноша снова прекратил свой ход и мгновенно оказался за спиной Сакуры. Она от неожиданности тихонько ахнула, но осталась неподвижна, раздражительно ощущая его присутствие сзади.

- Я пришел отомстить, – таинственным тоном с какой-то колдовской силой произнес мститель. – Во всем виноваты старейшины Деревни, скрытой в листве. Это они дали приказ об уничтожении всего клана... Я пришел сюда с целью их убить...

Волна мук призвала за собой огромное цунами, которую девушка не была в силе остановить и вытерпеть. Слова жестоко вонзились в самую глубину кровеносного органа, словно происходят ужасные пытки с ее плотью. Радость друзей, крайнее счастье Наруто и подавленная далеко внутри надежда на взаимную любовь моментально испарились под лучами обжигающих фраз. Внутри из большого пожара сотворился сущий горящий ад. Разум отпустил сдержанность и на зеленых ягодках глаз забегали блики от налитой прозрачной жидкости. Казалось, что хуже уже не может быть, муки разрывали все нутро. Ненависть и боль слились воедино, как древние давние друзья, готовясь сотворить что-то сумащедшее и дикое.

- Ах ты, сволочь! – крикнула Сакура, обернулась и попыталась нанести удар кулаком правой руки, но Саске выгнул тело и увернулся.

Для брюнета была неожиданна ее атака, но он совсем не предугадал, что кулак был отвлекающем маневром. Из-за спины девушки сверкнул кунай в левой руке, что направлялся в область сердца. Черноглазый, напрасно пытаясь избежать второй атаки, вскрикнул от свежей раны в грудной клетке и быстро упал вместе с навалившимся девичьим телом.

– А как же деревня? – со скрипящими зубами и еще большим гневом во весь голос крикнула девушка.

Она села на лежащее тело и нанесла снова удар, на сей раз точно в ту точку, в которую она хотела.

– А как же Наруто? – кричала она со слезами на глазах и с бешенством в их глубине, снова вонзая острое лезвие в, казалось, каменное бесчувственное сердце.

Брызги крови летели на руки, одежду, лицо. Безжалостно зеленые глаза наблюдали за извивающимся телом

– А как же я? Я же тебя любила. – Сакура захлебывалась в тяжелом дыхании и превышающих норму эмоциях. Ее неимоверной злости, и раздирающей боли не было границ.

- Именно… они, - произнесся хрипящий крайне тяжелый голос. Девушка остановилась и уставилась на юношу, держа тонкую кисть на рукоятке воткнутого в плоть оружия – Подаренное… тепло друзей и… твоя упрямая… любовь… - окровавленные уста говорили все медленнее и медленнее – Именно они… заставили… меня… передумать.

Сакура не верила сказанному, казалось, что это ее воображение, что она сошла с ума. Мужская бессильная рука медленно поднялась и упала на девичью шею, будто просила отдаться ее руководству. Харуно расслабила тело, и начала двигаться туда, куда легко тянула чужая верхняя конечность. В непонимании розоволосая все ближе приближалась к его лицу и, достаточно ощутив близость, она почувствовала необычайно-божестве­нное нежное прикосновение мягких губ, словно пера ангела. Едва касаемый поцелуй развеял злость и ненависть к железному человеку, что впервые показал свои чувства. Два сердца бились навстречу друг другу, будто вели какие-то переговоры, оба разрезала боль, оба кровоточат, оба плачут. Одно бешено набирает темп, другое – бешено его замедляет.

Сакура сидела, наклонившись над мужским лицом, около пяти минут. Она ни о чем не думала, она неподвижно замерла, она была в небытие. Давно налитая капля слезы наконец-то упала на чужое зеркальное безрефлексное око. Это привлекло внимание девичьи глаза, и Харуно проснулась из затянувшей ее бездны. Начиная все заново рассматривать, она только сейчас начала понимать, что натворила. С заторможенной реакцией девушка начала кричать, просить, умолять юношу проснуться, но красивый брюнет оставался холодно лежать обездвижено. Слез из-под век уже не было видно, на них не было сил, и то состояние, что вихрем мук забродило по просившей прощения душе, невозможно было выдавить с помощью них. Взглянув на дрожавшие руки, она не верила увиденному, она не верила случившемуся, она не верила в содеянному.

- Саске, – прошептала еле слышно хозяйка розовых прядей с красными каплями – не покидай меня. Я тебя люблю. Я всегда тебя буду любить.... Пожалуйста, проснись, прошу тебя… Я не могу без тебя.… Ну, пожалуйста, Саске, умоляю. - В голосе из одного хрипа еле разбирались некие фразы.

Сакура протянула тонкую руку и приложила большой палец кисти к его идеальным очертаниям уст, наслаждаясь милым приятным прикосновением. Взглянув последний раз в эти черные манящие глаза, она встала из лужи крови на измазанные ноги и, пошатываясь, начала ступать по траве, оставляя за собой алые следы.

Шаги перешли в скорый бег. Она снова бежит. Она снова убегает от боли, от чувств, от самой себя. Бесконечные поля становятся конечными. Глубокий обрыв принимает девичью фигуру в свое логово, обещая вечный сон, в какой ушел ее любимый с ее сердцем.

Конец
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Nov 2009, 21:01

[b]BAPBAPA777[/b], привет)

Заходя к тебе в темку, я уже была под впечатлением от некоторых фиков, которые успела прочитать за вечер. Надо сказать. они ввели меня в состояние довольно странное. Драматичные были работы.

Ну так вот, зашла я к тебе. думаю - щас порадуюсьза Саске с Сакурой. Хвиг мне по всей морде xD *я ж забыла, что в шапке для таких, как я, написано - драма*

Запихнув свою вредность куда подальше и решив не рассматривать ошибки, я лучше буду пребывать в тихом состоянии шока, в коем нахожусь сейчас)

Вообще, первая мысль (и основная): Сакура-псих. Это ж надо, а. Ну подожди ты секунду, и будь счастлива - выходи замуж и рожай детей. Нет же. Надо рубануть, а потом и самой сигануть куда подальше. хнык(( Конечно, всё это можно оправдать эмоциональным срывом и вообще самой ситуацией, но я, как поклонник хэппи эндов, не могу принять её поведения. Жалко их обоих.

И ты справилась со своей задачей-чувства передала. По крайней мере, безысходность я точно почувствовала.

эх, надеюсь, что скоро снова зайду к тебе) Даже, если это будет драма.

удачи, пока)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Nov 2009, 21:58

Название: Зеленый оттенок ее глаз

Бета: 2 главы Миорай, остальные - Гивс

Жанр: романтика, приключения

Персонажи/пары: Саске, Сакура, Карин, Цунаде, Мадара, Наруто

Рейтинг: PG

Дисклаймеры: Масаси Кисимото

Содержание: Он бросил все, чтобы отомстить за причиненную боль, но знал ли он, что она сделает то же самое?

Размещение: ТОЛЬКО с моего разрешения

От автора: любителям Саске и Сакуры

Глава 1

Высокая температура воздуха, нагретого до невыносимости безжалостным солнцем, охватила весь лес. Жара крепко обняла каждое существо, ослабляя силы, и прогоняла любой признак маленького ветра. Две фигуры шли по длинной, уходящей вдаль, словно в бесконечный путь, дороге, одетые в черные плащи с рисунком красных облаков. Головы обоих украшали круглые, скрывающие лица, бамбуковые шляпы, из-под которых выглядывали тонкие ленточки. Каждый был сосредоточен на своих мыслях.

- Ты думаешь, старик обманул нас? – прервав долгое молчание, прозвучал женский голос. В ответ послышалась только равнодушная тишина. – Хотя, смотря как он был испуган, может и не обманул. Все же нужно было его убить… Зачем ты меня остановил тогда? – девушка с алыми прядями волос посмотрела из-под очков на рядом идущего человека. - А если ее вообще не существует?

- Заткнись, Карин. Со временем все выясним, – прервал безразличным голосом свою напарницу черноглазый брюнет.

- Да ладно тебе, Саске, не горячись. Найдем мы эту дикарку, – слегка улыбнулась обладательница ярких алых волос.

Саске ступал небольшими шагами по вытоптанной дороге, стараясь ни о чем не думать. Темные глаза, выглядывающие из-под высоко торчащего воротника, казалось, были устремлены не на тропу, а в глубокую бездну. Уже прошло два года с тех пор, как он убил Итачи и около пяти лет - как он ушел из деревни. После того, как темноглазый узнал из-за кого лишили жизни дорогих ему людей, он со своей командой вступил в организацию Акацки с единственной целью – уничтожить деревню Скрытую в Листве и завершить свою месть. Акацки было выгодно сотрудничество с последним из клана Учиха, цели с которым зачастую совпадали. Они все еще пытались захватить джинчуурики девятихвостого лиса, что жил в Конохе. После нескольких неудачных попыток они решили собрать как можно более сильную команду и нанести сокрушающий удар, который уничтожит деревню. Разделившись по парам, члены Акацки начали искать новых достаточно сильных шиноби, что могли бы вступить в их ряды. Недавно, распространились слухи о некой «Водяной демонессе», наводившей страх на несколько деревень. Ее необычайные и выдающиеся способности заинтересовали Акацки. Раздобыть информацию о загадочной девушке и, по возможности, найти ее и привести в логово организации – было миссией Саске и Карин. Не так много информации они узнали в охваченных страхом деревнях. Много людей видели ее собственными глазами, но только нескольким из них удалось выжить. Она ни на кого не охотилась, ничего не требовала, да и голоса ее никто не слышал. Единственное, что было нужно этой сумасшедшей – одиночество, а те, кто имел смелость прервать его - за это сполна поплатились. Некоторые говорят, что это выдумки, мол, зверь какой-то максимум, но Саске и Карин нашли одного старика, который чуть не погиб от ее рук. Он рассказал, что она чрезвычайно сильная и слишком дикая, кидается на любого, кто попадется ей на глаза. Она умело управляет водой, потому ей и дали прозвище "Водяная демонесса". Седой старик поведал, что она часто бывает, где-то в области Шумных водопадов.

И вот Саске и Карин уже прибыли в это место, но пока не нашли ничего интересного. Перед ними был большой водопад, шум которого хорошо гармонировал с пением здешних птиц. Свежий воздух, поступая в легкие, придавал сил.

Цветущая вишня окрашивала прекрасным ароматом легко дующий ветерок.

- Я же говорила, что старик соврал, - возмущалась, нахмурив брови, девушка, осматривая местность.

- Поменьше надо было ему нож под горло совать, – фыркнул Саске.

- Саске, ну я же стараюсь, что б нам легче было, – примирительно произнесла Карин.

Она прижалась к его спине, собственнически обняв руками плечи. – Может, сделаем привал? Смотри здесь так красиво и романтично.

- Хм… - вырвалось у Саске, когда он резко вывернулся из объятий таившей от его близости напарницы. - Отойди от меня, – в придачу, черноволосый кинул на нее такой преисполненный злобой взгляд, что Карин, словно облитая холодной водой, стояла с расширившимися от удивления глазами, боясь даже моргнуть. Саске повернулся к ней спиной и неторопливо зашагал прочь от девушки. Обиженная, красноволосая подошла к чистейшей воде и зачерпнула ладошкой, чтобы умыться. После того, как Карин намочила лицо, она обернулась и сделала шаг в сторону Саске, но вдруг громко ахнула. Саске все же соизволил повернуть голову в сторону девушки и увидел на ее лице растерянность. Ее глаза бегали, будто чего-то искали, губы были приоткрыты, слегка поблескивая от влаги.

- Что? – спросил с интересом темноглазый.

- Её так много… и она рассеяна.

- Что? – голос был уже громче.

- Чакра… Она… она скапливается… - Карин быстро развернулась к воде, как вдруг из нее выскочил дикий зверь и впился острыми зубами ей в горло, повалив красноволосую на жесткие камни. Лес оглушил дикий женский крик. Девичье тело извивалось от боли, пытаясь освободиться из пасти животного, напоминавшего льва, а точнее - львицу. Дикая кошка, шерсть которой отдавала розоватым оттенком, упорно держала свою жертву окровавленными клыками и острыми когтями. Саске не теряя ни секунды, подбежал и хотел было распороть ее своим мечом, но при прикосновении оружия тело зверя превратилось в воду, что тут же хлынула на измученную Карин.

- Что это? Водяной клон? – непонимающе спросил брюнет.

- Это не клон… Саске это она… – с огромным трудом и болью произносила девушка. – Столько чакры нет у… клона… Она в… воде… - юноша одарил ее взглядом непонимания. - Саске сзади!- вскрикнула Карин. Учиха резко развернулся и увидел фигуру, выступающую из воды и напоминающую женское тело. Некто стоял к Саске спиной; начал намечаться настоящий цвет кожи, вода с тела исчезла, оставив после себя короткую юбку с высоким разрезом, украшенную сияющими камешками на бедрах. Длинные мокрые розовые волосы прилипли к блестящим от воды плечам и спине. Красивые женственные изгибы на мгновение очаровали темноглазого брюнета, но он сразу взял себя в руки.

- Мы пришли не сражаться с тобой, - сглотнув, начал Учиха, – а поговорить и кое-что предложить. – В ответ - тишина. – Нам нужны новые члены в организацию Акацки и мы пришли просить твоего согласия.

- Слова «Саске Учиха» и «просить» не сочетаются, – произнесла наконец-то девушка холодным, кинжалом бьющим по гордости, презрительным голосом. Саске не ожидал таких слов.

- Я рад, что ты слышала про меня, но…

- Слышала? Да я возле тебя все детство провела… - она начала медленно поворачивать голову. – А ты уже и забыл… свою напарницу по команде? – Розоволосая развернулась к нему всем телом, с наслаждением наблюдая за изменившимся лицом черноглазого.

- С-сакура? – юноша еще никогда не был настолько шокирован и черные волосы, что падали на глаза, не сумели спрятать его удивления. Перед ним стояла девушка с точеной фигуркой; короткая юбка не скрывала длинных босых ног, широкие бедра идеально сочетались с узкой талией, маленький округлый животик с точкой пупка, еле закрытая купальным верхом пышная грудь, тонкие руки с изящными пальцами и длинными ногтями, мягкий изгиб ключиц и тонкая шея. Алые от крови его напарницы губы, под которыми уже исчезли львиные клыки, изогнулись в насмешливой улыбке. Но глаза для Саске были незнакомы, они словно были покрыты льдистой коркой, в глубине которой угадывался знакомый зеленый оттенок. У Саске просто в уме не укладывалось как та маленькая, сопливая, слабая, что всегда пряталась за его спиной, девчонка стала такой очаровательной, привлекательной и настолько сильной, как о ней говорят девушкой. Он смотрел на нее и был поражен и удивлен, но там, в самом дальнем уголке души, он восхищался ею, такой он ее даже представить себе не мог. Розовые волосы прядями падали на лицо, холодный, злобно буравящий из-под бровей взгляд, слизывающий с губ кровь язычок. Открытая одежда, искра бешенства в глазах – все это почему-то Саске нравилось, ей превосходно это шло, даже алые капли на лице.

- Да, когда-то во мне жила жалкая Сакура, но она уже пять лет, как умерла… - застал врасплох ледяной голос задумавшегося Саске.

- Ты ушла? Хм.… Что ты ответишь на наше предложение?– брюнет пришел в себя и мгновенно надел маску безразличия. – Акацки собираются уничтожить Деревню Скрытую в Листве.

- И ты думаешь, меня это заинтересует?

- Ты ушла из деревни, значит, на то были причины.

- На то только одна причина – боль, которую породила уж точно не деревня. – Девушка опустила длинные ресницы. - Убегая от нее, я дошла до Деревни Скрытой в Снегах. Там я нашла человека, что помог мне отказаться от всех эмоций и заполучить новую силу… Саске, как не тебе знать, зачем покидают деревни.

- Мне нужен только ответ… Да или нет?- на самом деле мститель безумно хотел, чтобы девушка вступила в организацию, зная, что у нее есть особые силы, но он никак не проявил своих чувств. Манящие темные глаза наткнулись на холодный прямой взгляд. Карин лежала недалеко с кровоточащей раной на шее и наблюдала за происходящим.

- Я отказываюсь… – недолго думая, произнесла Сакура.

Брюнет начал колебаться, ведь он не из тех, кто просит чего-либо и получает отказ. Его охватила дикая злость. «Блин, эта девчонка, что, насмехается надо мной?»

- Хотя есть одно предложение… - прозвучали утешительные для Саске слова. – Если ты выйдешь победителем в нашей с тобой схватке, я – в Акацки. Но ели выиграю я – то заберу твою жизнь. Да, кстати, эту тряпку, что ты приволок с собой, я тоже прикончу.

- Ах ты, сволочь, да я тебя… - захрипела взбешенная Карин.

- Я согласен.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 29 Nov 2009, 13:06

Глава 2

Друг напротив друга стояли двое – их глаза искрились злобой. Легкий ветерок нежно ласкал тела, пытаясь развеять напряжение в воздухе.

- Ты себе льстишь, раз бросаешь мне вызов, – прошипел юноша, снимая длинный черный плащ. Глазам девушки открылся вид на роскошную мужскую фигуру: широкие крепкие плечи, сильные руки, грубые мужественные линии, поблескивающая загорелая кожа. Выступающие мышцы на шее и углубленная ямка между ключицами влекли девичьи глаза. Прилипшая к выпуклым мышцам тонкая ткань рубашки не скрывала их фактуру. Каждая частичка тела брюнета была идеальна. Девушка, поглощенная созерцанием его привлекательного тела, не сразу уловила, что ее так же рассматривают, но, поймав черноглазый взгляд, сразу отвернулась в сторону.

- Не недооценивай меня, – холодно сказала «демонесса», возле нее потоками заструилась манипулируемая вода, тянущаяся с водопада.

- «Дзюцу ледяной атаки!» - произнесла девушка и, складывая печати, присела и ударила рукой о воду, разбрызгивая ее хрустальные капли во все стороны. Мгновенно выгнувшись, она махнула намоченной рукой так, что мелкие прозрачные капли полетели на брюнета. В полете, они начали вытягиваться и превращаться в длинные острые сосульки, блестящие на солнце. Тёмноглазый же был шустрее: он увернулся от всех атак, отлично управляя своим телом. Но девушка не останавливалась - намочив руку снова, а затем и другую, она повторила попытку, но его даже не задело.

- И это все? Мне стыдно сражаться с тобой… - насмехался гордый Учиха и в ответ получил дикий взгляд из-под опущенных бровей.

- «Дзюцу ледяного танца!» - закричала Сакура, закрыла глаза, раскинула руки и начала крутиться вокруг своей оси. Её тело стало прозрачным, как вода, и от него начали отрываться такие же капли, что замерзали и превращались в острые сосульки.

Это мгновение, когда туча ледяных стержней летела в его сторону, поблескивая от света и переливаясь хрустальной музыкой, для Саске будто застыло. Забыв на долю секунды об опасности, он посмотрел на картину пытаясь запечатлеть ее в своей памяти. Эта прозрачная девушка, в этом приеме, в этом танце с кружащими осколками льда вызывала, казалось у бесчувственного мстителя ощущение прекрасного и неповторимого очарования.

Очнувшись от этого сладостного мига, обладатель черных, как сажа волос, понял, что от этой атаки невозможно увернуться. Поэтому, ему пришлось использовать Катон, который легко справился с наступлением, растопив все летящие в него предметы. Из-за облака огня Сакура потеряла брюнета из виду, но она знала, что он где-то за ним. Приняв нормальный облик, она приступила к следующему приему.

- «Дзюцу дикого цунами!» - составив комбинацию печатей маленькими кистями, произнесла девушка. Мешающий огонь развеялся, и она увидела симпатичного юношу, за спиной которого уже поднималась ее стена прозрачного вещества. Ни на секунду не задумываясь, она направила свою технику на Саске. Послышался сильный грохот от хлынувшей на землю массы воды.

После шумной бури по лесу разлилась тишина. Вода отступила, и холодны взгляд начал бегать в поисках тела юноши. Но тут девушка уловила чье-то присутствие у себя за спиной и холод приставленной к шее катаны.

- Моему клону понравилась твоя техника. Вижу, ты серьёзно настроена на мое убийство, – произнес сзади стоящий человек. – Собирай вещи.

- Хм… - она лёгко повернула голову, но ледяные глаза смотрели прямо. – Из вещей я в качестве сувенира твое сердце возьму - она посмотрела в сторону, искоса уловив его безразличный взгляд. После минуты молчания она хлынула в виде воды на землю.

Саске стоял и вслушивался в каждый шорох листка, каждый шелест травы, каждый свист ветра. У него появился план, но для этого нужно было хотя бы знать, где она находится. И вот оУчиха услышал еле слышный звук за рядом лежащим камнем. Он ловко и бесшумно проник за него и увидел девушку, что стояла к нему спиной. «Водяная», уловив нервное напряжение сзади, резко повернулась, ощутив, как за горло ее схватила рука и прижала к холодному камню. Девушка, конечно же, попыталась выбраться из хватки с помощью воды, лицо и руки начали преобразовываться в бесцветную жидкость. Но, почувствовав, что ноги ее не слушаются, она вернулась в прежнее состояние.

- Что?.. – с удивлением розоволосая посмотрела вниз. Она увидела овивших ее ноги мерзких змей.

- Это змеи, поедающие любую чакру, которую ты попытаешься использовать, – выкинул юноша, все сильнее сжимая ее шею, - я предлагаю сдаться. У тебя нет выбора.

Быстро вздымающаяся грудь выдавала ее тяжелое состояние. От нехватки кислорода кружилась голова, искажалось изображение в глазах, сознание отдалялось, как будто засыпаешь. Одна его рука крепко держала левое запястье Сакуры, подняв над ее головой и прижимая к жесткому камню, другая же – вцепилась в горло. У девушки была свободна лишь одна правая рука, ею она пыталась освободиться от крепких пальцев душителя. От нехватки воздуха становилось все тяжелее и тяжелее. «Я задыхаюсь… Что делать? Я ни за что не вступлю в Акацки.… Тогда что? Умирать?» - мелькало в голове девушки.

- Ну так что, Сакура?

- Я уже не Сакура, – хрипящим, злобным голосом вымолвила девушка и с размаху ударила его по лицу, выпустив острые когти. Четыре красные полосы на щеке с покатившимися из них каплями не остановили юношу. Тогда Сакура схватила его за шейные мышцы, вонзая когти в плоть. Саске понял, что теперь он в большей опасности, чем она и ничего лучшего не пришло в голову, как использовать на ней шаринган. Его веки закрылись и после - медленно начали подниматься, сверкнув красным цветом с черным орнаментом.

«Что? Где она делась?» - в непонимании думал черноволосый юноша. Он стоял один возле того же камня и оглядывался. Небо резко затянулось темной пеленой, подул холодный, подобно жесткому морозу, ветер, сверху начали падать розовые лепестки цветущей вишни. «Что происходит? Что это за дзюцу?» - в непонимании Саске начал оглядываться. Вдруг начал отдаваться эхом какой-то трогательный девичий голос.

- Не уходи, – говорили он, превращаясь в плач. - Возьми меня с собой.

- Кто здесь? – спросил брюнет.

С неба начали падать солёные капли, в полете танцуя с лепестками сакуры.

- Зачем ты так со мной? – в голосе почувствовалась неимоверная боль. – Я тебя любила. – Задыхающийся голос не прекращал рыдание. – Почему ты меня бросил?..

Звук исходил отовсюду. Саске, ничего не понимая, пошел в сторону, где лежала Карин, но ее там не оказалось. Он начал шагать, сам не зная куда, только что б уйти от этого преследующего плача. От переполненного болью голоса Саске становилось не по себе. Уже много времени он шагал по дороге, но угнетающий звук не отпускал, давя его в своих холодных объятьях.

- Зачем ты мне снишься? Отпусти меня… - продолжал вонзать иглы в душу юноши мучающий голос. – Пожалуйста.… Отпусти.… Ну, зачем ты так со мной? Зачем?

Плач и печальный голос приносил самому Саске неимоверные страдания. Не выдержав, он ускорил свой шаг. Учиха уже не думал, где он находится, куда делась Сакура и Карин, его волновало лишь одно - сбежать от голоса.

Прошло около четырех часов, а черноглазый юноша все бежал и бежал. Его черные, как уголь, волосы уже растрепал ледяной ветер. Крепко сомкнутые губы, встревоженные глаза, черные брови, что сошлись на переносице – ясно говорили о том, что он задет.

«Зачем она это говорит? Про кого она говорит?» - мелькало в голове мстителя. Плач поедал его изнутри.

- Пожалуйста… - голос задыхался. – Я не хочу этого чувствовать. Мне больно. Уйди из моей памяти, как ушел из моей жизни… Саске! – услышав эти слова, он не выдержал, споткнувшись и упав на мокрую траву.

- Сакура? – произнес, задыхаясь от долгого бега, Учиха с перепуганными глазами.

- Я стану сильнее, Саске. Я отомщу тебе! - дрожащий голос был переполнен чувствами.

- Сакура я… я не знал, – он прикрыл лицо кистью руки. «Ты слабак, Саске», - подумал он про себя, тут же вскочив и начав бежать, как можно быстрее.

Вдруг фигура в промокшей одежде, к которой прилипли лепестки цветков сакуры, остановилась. Перед ним открылась улица, приносящую ему одну лишь боль, с кругом разбросанными трупами – улица клана Учиха.

- Сакура что ты со мной сделала? – вскричал взбешенный парень, но в ответ - лишь плач. И снова он бежит по этой улице. « Как такое возможно? Я попался в свою же иллюзию? Как?» - думал Саске, стоя перед своим домом. Внутри что-то держало, не позволяя идти дальше, но брюнет воспротивился предчувствию и вошел в дом. Комната за комнатой - и вот те двери… он их приоткрывает. Эта картина снова и снова вонзала нож в его сердце. Столько крови и столько боли от лежавших на полу людей.

- Сакура! Сакура чего ты хочешь? – Саске упал на колени, закрыл глаза и схватился за черные волосы.

- Твоих мук, – прозвучал холодный голос уже не эхом, а где-то рядом. Брюнет открыл глаза. Он стоял у камня напротив девушки, будто проснувшись от столетнего сна. Столько времени в одном мгновении, столько боли и истощения. Саске стоял, еще не понимая, где реальность, а где иллюзия. Небо и солнце были такими светлыми, что после мрака черноглазый прищурил глаза. – Я хотела стать сильнее тебя и шаринган я тоже учла. Поверь, над ним нужно было попотеть. Упорно тренируясь, я сделала свои глаза невосприимчивыми к шарингану, создав зеркальный эффект. Атакуя шаринганом, ты сам в него попался, окунувшись в свои самые болезненные воспоминания, может… немного и в мои.

Сосредоточив чакру в кулаке, Сакура ударила Учиху в живот, тот отлетел на несколько шагов. Девушка села на него, поставив ноги по бокам его тела. В руке у нее образовалась большая сосулька, которую она без малейшего сожаления вонзила ему в правое плечо. Стиснув зубы, брюнет вздрогнул от боли, но не произнес и звука.

- Нравится? Боль и холод… - произносила розоволосая девушка. - Это то, что ты мне когда-то давно подарил. Я долги возвращаю.

- Сакура… - еле выдавил из себя Саске.

- Отойди он него, болотная дурра! – крикнула Карин, что уже бежала на Сакуру, замахнувшись оружием на девушку. Розоволосая увернулась, но пришлось слезть с Саске. Разозлившись на Карин, Сакура кинула холодный взгляд и, сложив печать, прошептала некие слова. Из-под земли начали выползать веревки воды и охватывать Карин, но та разрезала их оружием и начала отступать. Все же они ее схватили, окутали и затвердели, обратвшись в лёд.

- Сакура, – с трудом сглотнув, произнёс раненный юноша. Сакура глянула на брюнета, подошла к рядом стоящей вишне и, сорвав обросшую розовыми цветками ветку, направилась в сторону темноглазого. Встав над ним, она вытянула руку и сжала в кисти ветвь так, что ее ногти вонзились ей в ладошку.

- Сакура умерла! - сказала девушка и отпустила розовую ветку сакуры с измазанными ее кровью лепестками на его тело. Саске взглянул сначала на отломанный росток дерева, после - в глаза девушке. «Такая холодная бездна таится внутри нее и все из-за меня», - думал юноша, закрыв глаза. Девушка тем временем вновь села на него сверху и вытащила холодный стержень из его плеча, специально причиняя еще больше боли. Глаза Учихи все еще были закрыты. Она прикоснулась к окровавленной щеке юноши, расцарапанной её же когтями, и Саске ощутил в этой области ледяной холод. Другой рукой Сакура взяла замёрзшую каплю у него с раны и почему-то печально на нее посмотрела, но потом замахнулась ледяным стержнем, целясь в голову брюнета закрывшего глаза.

- Сакура, прости меня! – он как будто знал, что говорит последние слова. Брюнет открыл глаза. Сакура, замахнувшись, замерла. Их взгляды встретились, он увидел, что цвет глаз ее меняется - прорезается знакомый зелёный оттенок. Сакура заметила, что за ней пристально наблюдают, и сразу же опустила веки с длинными ресницами. Она вновь размахнулась и вонзила сосульку во что-то твёрдое.

- Оставь меня в покое, мститель. – В ее другой руке послышался треск раздавленной кровавой капли. Так и не открыв глаза, девушка быстро хлынула на юношу прозрачной жидкостью, оставив рядом с лицом Саске вонзенный в землю ледяной стержень, измазанный кровью. Тот же остался лежать на холодной, мокрой траве не столько с окровавленным телом, как с окровавленной душой.
**Архив**

Next

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics