Фанфики Sumiko

A humongous, unordered mess

Unread postby Sumiko (архив) » 27 Apr 2009, 18:00

Название: Во власти демона

Автор:Sumiko

Бета: Natalia 'Still Doll' Blinnikova

Персонажи/Пейренги:На данном этапе Саске,Сакура; упоминается Наруто+Мой не значительный персонаж-Аки;в следующей части:Сакура/Дейдара;Хината/Киба;Темари/Изумо;Тен Тен/Сугейцу;Карин/Шикамару;Конан/Шино.

Рэйтинг:R или NC-17

Жанр:Angst?Grapefruit,Deathfic

Предупреждения:Ярым любителям пары Сасу/Саку ,которые любят читать слёзы и сопли читать не советуеться.......ОСС Саске,я его здесь представила так как хочу видеть в этом фике(но это не значит что я к нему плохо отношусь),ООс некоторых персонажей.....

Статус:Пишется

От автора:Сама от себя такого не ожидала и огромное спасибо бете,за то, что занялась таким...

Дисклаймер:Масаси Кишимото

'И снова утро... Интересно, сколько времени? Так, надо попытаться подняться с кровати... Чёрт, всё тело ломит, всё болит после вчерашнего избиения. Ты, как всегда, превзошёл сам себя, смог полностью меня «растоптать». Надо как-то встать с кровати... Ничего, я смогу, не пойду у тебя на поводу, не покажу своей боли... Я соберусь с последними силами и приведу себя в порядок, я не сломлюсь окончательно, нет. Хотя, есть ли смысл сопротивляться? Ты сломал меня еще 3 года назад, тогда, когда я выходила за тебя замуж. О, если бы я только знала, что меня ждёт - никогда бы не согласилась, да и из головы выкинула бы навсегда. Знаешь, но из сердца вряд ли. Глупо, после всех твоих зверств и унижений, я всё ещё люблю тебя. Хотя, может, это всё привычка,что я всё ещё люблю тебя, я уже как-то смирилась с побоями, привыкла чувствовать себя ничтожеством.

Девушка поднялась с кровати и кое-как добралась до душа. Длинные разовые волосы были испачканы кровью, губа разбита, нос опух, а ужасную картину в зеркале завершали безжизненные изумрудные глаза. Превозмогая боль, девушка залезла в душ; прохладные струи воды стали падать на тело, покрытое синяками и ссадинами.

Полчаса постояв под холодной водой, девушка вышла из ванной комнаты, но кто-то постучался.

- Войдите.

В комнату зашла прислуга. Особенным она ничем не выделялась: короткие белые волосы, серые глаза, низенький рост, худенькое телосложение. Но что-то в ней привлекло Сакуру, когда та выбирала людей для работы по дому. Лишь позже она поняла, что именно. Аки – так звали прислугу-не жалела её как многие, а сочувствовала её горю.

- Госпожа Сакура, вы наконец-то проснулись, - проговорила служанка, - я пришла сообщить, что обед уже готов.

Сакура хотела отказаться, так как кусок в горло не лез, но и отказать девушке не могла. Ведь Аки старалась, готовила для неё - только её еду ела Сакура. Однажды, какая-то служанка чуть было не отравила Сакуру, но благо, она вовремя услышала разговор прислуги, это и спасло её от смерти. Однако теперь жалела, что не умерла тогда. Но если подумать, то в то время у неё ещё хватало сил бороться, девушка ещё верила, что всё измениться, но теперь всё иначе, теперь больше нет розовых очков на глазах.

Из раздумий Сакуру вытащил тихий голос Аки, спрашивающий спуститься ли хозяйка к обеду или нет. Всё-таки переборов себя, девушка утвердительно кивнула.

Надо было подумать, что же такого одеть, чтобы скрыть все или хотя бы большую часть побоев. Перебрав весь гардероб, девушка остановилась на чёрной водолазке и такого же цвета джинсах. На лицо же пришлось нанести тонну косметики. Как бы Сакура не любила пользоваться ей, живя рядом с тираном, приходилось часто использовать кучу косметических средств.

Полностью собравшись, девушка поспешила спуститься вниз, но взгляд упал на фотографию в симпатичной рамке - там было 2 человека. Эта фотография со свадьбы: девушка с нежно-розовыми волосами, светящимися от счастья глазами и искренней улыбкой (да, тогда она просто не знала, что её ожидало), а рядом с ней стоял высокий молодой парень. Его иссиня-чёрные волосы отливали на солнце, чёрные бездонные глаза смотрели в объектив, словно скрывая и храня нечто таинственное, и лёгкая полуулыбка на лице... 'Чёртов Саске! Ненавижу тебя!'

Спускаясь по лестнице, Сакура думала о том, как давно не попадалась ей на глаза эта фотография, хоть и стояла у неё в комнате... И тут вновь нахлынули воспоминания. То, как они с Саске учились в одном университете, и девушки так же, как и сейчас вешались на него. Мало кто мог отказать ему, но Сакура тогда твёрдо для себя решила не поддаваться синдрому стада. Да и вообще, она тогда никак не предполагала, что судьба сможет свести их вместе. Саске учился на экономическом факультете, так как у его семьи была огромная корпорация - что-то связанное с машинами. А Сакура училась на психологическом, и у её семьи было своё маленькое дело. Так они проучились 2 года, а затем оказалось, что есть ниточка, связывающая этих людей вместе - их общий друг Узумаки Наруто. Для обоих он был как брат.

И вот, познакомившись, Саске и Сакура начали проводить друг с другом много времени общаясь, затем стали встречаться. А после окончания университета решили пожениться. Соответственно была роскошная свадьба, много гостей, и никто бы и не подумал, что у пары будет такая ужасная семейная жизнь.

Пообедав, девушка направилась в библиотеку, именно в этом месте проходила большая часть ее жизни. Комнатка не была особо большой, скорее просторный кабинет. По обеим сторонам от входной двери стояли стеллажи с книгами, занимали они не так уж много места и казались совсем миниатюрными, однако были полностью забиты книгами. Прислуга, по просьбе Сакуры, постоянно добавляла что-то новое из литературы. Письменный стол из красного дерева стоял возле окошка со светлыми занавесками, а рядом находилось удобное кресло-качалка. Сакура часто проводила свое свободное время именно здесь. В этой светлой комнатке она могла часами думать о прошлом, о настоящем и о будущем, разрушенном несчастным замужеством, а иногда забывалась сладким сном, предавшись мечтаниям. А самым главным ее желанием было, наконец, вырваться из этой клетки, называемой особняком Учих.Саске запретил ей выходить из дома, а если же она и покидала дом, то только с ним. А ведь после университета она мечтала устроиться на работу, помогать людям по своей специальности. Но Учиха… он ничего не стал слушать. Сказал, что всё будет так, как захочет он, и ему плевать, чего хочет Сакура, а чего нет.

Девушка вспомнила свою жалкую попытку побега: не успела она отойти от особняка, как охранники догнали её и, не церемонясь, затащили обратно в дом.

Позже пришло осознание того, что всё было бессмысленным, он найдёт её, где бы она ни была. А помощи ждать не от кого - у Саске везде связи. Правда есть один человек, который может ей помочь и не боится Учиху - это Наруто. Но последний после свадьбы Сакуры и Саске уехал из города неизвестно куда, сославшись на то, что раз его лучшие друзья нашли своё счастье, то и ему неплохо было бы найти свое.

И всё-таки, не смотря ни на что, мечта сбежать от Учихи и старой жизни никак не выходила из головы Сакуры, однако, это было невозможно. Ей всю жизнь придётся провести в унижениях, избиениях, а главное терзаниях своей собственной души.

Вначале их семейная жизнь была вполне мирной. Саске проводил много времени на работе, а Сакура, как примерная жена ждала его. Спустя некоторое время, Учиха стал приходить домой, пропахнувши чужими женскими духами, но Сакура терпела, боясь потерять мужа. А ещё через полгода, Саске стал приводить домой различных девушек, развлекался с ними как мог, не скрывая ни стонов, ни криков от жены. Именно тогда Сакура испытала самую настоящую боль, её сердце раскололось на миллионы маленьких кусочков, она поняла, что как бы не любила, терпеть такое больше не могла. Однажды, не выдержав унижений, она пошла в домашний кабинет Учихи и высказала всё, что о нём думает, при этом заявив о разводе. Но в ответ девушка получила сильную пощёчину от мужа. Дальше последовали ещё удары. Затем, когда Саске надоело бить жену, он молча усадил на стол и грубо изнасиловал, презрительно сказав, что большего ничтожества он в жизни не встречал.

Именно этот случай и стал переломным моментом в жизни девушки. Учиха, чем-то недовольный, приходил в комнату к жене, избивал её, срывая злость, а после, удовлетворял свои мужские потребности.

Вчерашний день не был исключением. А причиной тому послужил поход к гинекологу. Саске необходим был наследник, а Сакура никак не могла забеременеть. Приехав к врачу, девушка умоляла, чтобы он не выдал её тайны мужу. Сакура не хотела детей от такого подлого человека как Учиха, потому пила противозачаточные таблетки. Ей не хотелось, чтобы ребенок жил в том кошмаре, в котором приходится жить ей. Видеть, как избивают и принижают его собственную мать. К тому же, пытаться воздействовать на мужа с помощью малыша, было не в ее идеалах и принципах.

Как оказалось, не всё против Сакуры, сейчас ей повезло.
Sumiko (архив)

Unread postby ЕВГЕНия (архив) » 27 Apr 2009, 18:17

[i][b]Sumiko[/b], добро пожаловать на Микату)))

[b]"Во власти демона"[/b] - Начало понравилось, даже очень))) Интригует! Это большой плюс))) Шапка полная, есть бета) Замечательно! (не смотря на пару недочётов) Но, как говорится, на ошибках учатся))) Идея нова для меня, аригато))) Читается легко и сразу хочеться узнать продолжение))) Сасу/Саку... М-м-м... Мой любимый пейринг))) А теперь парочка недочётов:

[quote]Персонажи/Пейренги:На данном этапе Саске,Сакура; упоминается Наруто+Мой не значительный персонаж-Аки;[u]в следующей части[/u]:Сакура/Дейдара;Хината/Киба;Темари/Изумо;Тен Тен/Сугейцу;Карин/Шикамару;Конан/Шино.[/quote]

Я просто в шоке!!! Столько персонадей!!! Ты тогда лучше напиши основные пары и всё) Или ты в каждой части собираешься писать, какие пары будут? Это лишь моё ИМХО!!! Оно в последнее время такое противное стало... Так что, если что, приношу свои извенения)))

[quote]Ничего, [u]я[/u] смогу, не пойду у тебя на поводу, не покажу своей боли... [u]Я[/u] соберусь с последними силами и приведу себя в порядок, [u]я[/u] не сломлюсь окончательно, нет.[/quote]

[quote]О, если [u]бы[/u] я только знала, что меня ждёт - никогда [u]бы[/u] не согласилась, да и из головы выкинула [u]бы[/u] навсегда.[/quote]

[quote]Сакура хотела [u]отказаться[/u], так как кусок в горло не лез, но и [u]отказать[/u] девушке не могла.[/quote]

Тавтология... ИМХО!!!

[quote]Ты сломал меня еще 3 года назад, тогда,...[/quote]

Числа лучше писать словами))) Не считая времени... Опять же ИМХО!!!

Всё выше сказанное... Обидеть не хотела))) Для новечка просто чудесно!!! Очень жду продолжения!!! Удачи и вдохновения тебе, автор))) И, конечно же огромной сноровки [/i]и удачи бете))) Вы молодцы)))
ЕВГЕНия (архив)

Unread postby marus_ik (архив) » 27 Apr 2009, 18:42

[b]Sumiko[/b], ня, здрасте! Вот решила зайти прочесть ваше творчество. Я так понимаю это ваш первый рассказ? Гомен если ошибаюсь. Начну с того, что обрадовалась увидев полную шапку, но мое "фи" выразится в несовсем правильном ее заполнении. Если уж шапка написана на русском, на мой взгляд было бы резонно и жанры написать на том же языке. К тому же совсем необязательно писать в графе пейринги такие подробности, пусть читатели сами гадают, ваше дело указать ^_^. Тепреь, собственно по фику

Во-первых, название уже говорит о многом, а в частности о том что из моего любимого Саске опять тирана сделают, точнее начинают делать. Начало весьма оригинальное: Сакура УЖЕ избита (вечно ей достается от него, видимо есть за что х). Хоть я и не бета, но даже в мои неграмотные глаза бросаются ошибки и недочеты. Ну-с, собственно по фику:

[i]О, если бы я только знала, что меня ждёт - никогда бы не согласилась, да и из головы выкинула бы навсегда.[/i] - // хех, ну и выкинула бы *примиряет подвенечное платье*. Я вообще-то не боюсь ООСа, но очень не люблю когда слишком уж перегибают палку. Саске прям чудовище получается, а Сакура невинная жертва. Это крайность, отнюдь не делающая чести.

[i]Длинные [u]разовые [/u]волосы были испачканы кровью, [/i] - // какие какие волосы?! ОО Разовые :) ? Раз - одела, а потом надоели, сняла? xDDD это же не салфетка. Хотя ладно, это дело беты)Но все же будте повнимательнее, а то мне лишь бы повод найти постебаться)))

[i]привычка[u],что [/u]я всё ещё люблю тебя,[/i] - // пробел пропущен, причем неоднократно. Эх, я с такими темпами в беты запишусь, а то у меня уже глаз дергается))))

[i]Его иссиня-чёрные волосы отливали на солнце, [/i] - // омг, что что его волосы на солнце делали? Отливали? XDD вот бесстыжие. Автор, я искринне и честно извиняюсь, но вы просто очень смешно употребили такой красивый оборот. Может [i]переливались[/i], но никак не [i]отливали[/i])))))

[i]Сакура хотела отказаться, так как кусок в горло не лез, но и отказать девушке не могла.[/i] - // Может лучше: "Хотела отказаться, но не могла", просто в данном случае получается что она не могла отказать именно девушке ( xDDD а парню бы отказала)

[i]Из раздумий Сакуру [u]вытащил тихий[/u] голос Аки, спрашивающий [i]спуститься[/i] ли хозяйка к обеду или нет. Всё-таки переборов себя, девушка утвердительно кивнула.[/i] - // это жесть, вы просто находка для стебщика! Голос прямо клешнями Сакуру тащил, да. Наверно лучше "вывел", нэ? И второе, раз уж Аки находилась внизу, ее голос ну никак не мог быть тихим xDDD иначе сакура не услышала бы.

[i]А самым главным ее желанием было, наконец, вырваться из этой клетки, называемой особняком [i]Учих.Саске [/i]запретил ей выходить из дома, а если же она и покидала дом, то только с ним.[/i] - // пробел

[i]Но Учиха… он ничего не стал слушать. Сказал, что всё будет так, как захочет он, и ему плевать, чего хочет Сакура, а чего нет.[/i] - // снова эта крайность, Учиха тиран, деспот, бездушная скотина. Если уж хотите показать его в нелучшем свете лучше привидите другие его качества, такие как холодность, равнодушие и т.д. В данном случае, образ весьма неправдоподобен. Мужья, бьющие своих жен зачастую закомплексованные, страшные или ревнивые (что уже не подходит, так как он как вы сказали ее из дому не выпускает). И взглянем на этого персонажа: комплексов связанных с внешностью быть не может, как я полагаю. Так что получилось неправдоподобно.

[i]Вначале их семейная жизнь была вполне мирной. Саске проводил много времени на работе, а Сакура, как примерная жена ждала его. Спустя некоторое время, Учиха стал приходить домой, пропахнувши чужими женскими духами, но Сакура терпела, боясь потерять мужа. А ещё через полгода, Саске стал приводить домой различных девушек, развлекался с ними как мог, не скрывая ни стонов, ни криков от жены.[/i] - // Господи, до чего ж смешно читается такая тяжелая судьба. Саске прям извращенец какой-то. Извините конечно, но мне кажется при таком влиянии он мог бы найти место получше, а не развлекаться с девушками под крики жены, это просто жутко xDDD Опять же сразу видно что вы пытаетесь повесить всевозможные грехи на одного единственного персонажа (он не выдержит xDDDD)

[i]Затем, когда Саске надоело бить жену, он молча усадил на стол и грубо изнасиловал, презрительно сказав, что большего ничтожества он в жизни не встречал.[/i] - ужас!!! Автор вы прям садист какой-то. А Саске - ваш ручной дьявол, даже хуже. Работайте над текстом.

[i]Именно этот случай и стал переломным моментом в жизни девушки. Учиха, чем-то недовольный, приходил в комнату к жене, избивал её, срывая злость, а после, удовлетворял свои мужские потребности.[/i] - // хорошо хоть не природные xDDD я уже устала повторять что это перебор. Это прям не ООС, а ООСище. Саске - маньяк -извращенец-насильник, смешно)))))

[i]Как оказалось, не всё против Сакуры, сейчас ей повезло. [/i] - // неужели, снизошла благодать! Сакуру помиловали!

Автор я ничего не имею против, наоборот, мне нравится стиль дарк и всякие психологические фики, но вам стоит задуматься о жизненности задаваемых вами ситуаций. Вижу что вы очень стараетесь, но перебор с жестокостью выглядит скорее смешно нежели печально. Я еще вернусь, обязательно буду ждать проду и искренне желаю тебе удачи)))))

P.s надеюсь я тебя не обидела своим коментом, я хотела как лучше, честно.
marus_ik (архив)

Unread postby Kuvasari-tyan (архив) » 27 Apr 2009, 19:17

[b]Sumiko[/b]-сан, здравствуйте)

*вздох* вот заглянула в Вашу темку...

[spoiler]Опять Сасу\Саку? Уп-с!.. *заткнула рот рукой* (это мое ИМХО, не пугайтесь)))[/spoiler]

Жестокий Саске... =_= интересно, да... Уже третий фанф читаю с тааким ООС-ом Саске... Но ничего, надеюсь, все устаканится =)

Все придирки к тексту Вам уже сказали) Нечего добавить... Но вот пара придирок к шапке у меня есть.

[spoiler][quote]Название: Во власти демона

Автор:Sumiko

Бета: Natalia 'Still Doll' Blinnikova

Персонажи/Пейренги:На данном этапе Саске,Сакура; упоминается Наруто+Мой не значительный персонаж-Аки;в следующей части:Сакура/Дейдара;Хината/Киба;Темари/Изумо;Тен Тен/Сугейцу;Карин/Шикамару;Конан/Шино.

Рэйтинг:R или NC-17

Жанр:Angst?Grapefruit,Deathfic

Предупреждения:Ярым любителям пары Сасу/Саку ,которые любят читать слёзы и сопли читать не советуеться.......ОСС Саске,я его здесь представила так как хочу видеть в этом фике(но это не значит что я к нему плохо отношусь),ООс некоторых персонажей.....

Статус:Пишется

От автора:Сама от себя такого не ожидала и огромное спасибо бете,за то, что занялась таким...

Дисклаймер:Масаси Кишимото[/quote]

[u]Название:[/u] Во власти демона

[u]Автор:[/u] Sumiko

[u]Бета:[/u] Natalia 'Still Doll' Blinnikova

[u]Персонажи/Пейринги:[/u]На данном этапе Саске,Сакура; упоминается Наруто+Мой не значительный персонаж-Аки; в следующей части: Сакура/Дейдара; Хината/Киба; Темари/Изумо; Тен Тен/Сугейцу; Карин/Шикамару; Конан/Шино.

[u]Рэйтинг:[/u] R или NC-17

[u]Жанр:[/u] Angst, Grapefruit, Deathfic

[u]Предупреждения:[/u] Ярым любителям пары Сасу/Саку ,которые любят читать слёзы и сопли читать не советуеться.......ОСС Саске,я его здесь представила так как хочу видеть в этом фике(но это не значит что я к нему плохо отношусь),ООс некоторых персонажей.....

[u]Статус:[/u] Пишется

[u]От автора:[/u] Сама от себя такого не ожидала и огромное спасибо бете,за то, что занялась таким...

[u]Дисклаймер:[/u] Масаси Кишимото

Вам не кажется, что так выглядит опрятнее? Ну да ладно, это во мне взыграл бравый дух беты, не обращайте внимания! =)[/spoiler]

[quote]Сакура/Дейдара;[/quote]

О, вот это да! О_О" няя, давай скорее проду! *вновь заткнула рот рукой*

[quote]Конан/Шино[/quote]

О, а вот это убило... х_Х (ИМХО)))

Ну, воть в общем и все))) Удачи и... проду! *____*
Kuvasari-tyan (архив)

Unread postby **Архив** » 27 Apr 2009, 20:46

Пользователь Misa отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Sumiko[/b], я рада, что на Микату пришёл такой великолепный автор!

Фанфик просто восхитительный)))))))) Честно говоря, мне нравится когда Саске такой подонок)))) Очень нравится описание.... :)

Жду продолжения.....
**Архив**

Unread postby Katana Eychi (архив) » 28 Apr 2009, 05:06

Приветик) Фик твой прочитала кое-что понравилось, а вот кое-что, увы нет. Ничего если начну с этого? Ошибок как таковых я не усмотрела (кроме тех, которые уже показали).

Ах, бедный Саске. Я уже наверное три или четыре подобных фика вижу... Ну да, высокомерный, ну да мститель, но так его отделать! Маньяк, насильник, извращенец... Даже смешно становится. Подобные фики похожи на месть всех девчонок, за то что Саске в свое время Сакуру бросил. Но, я как одна из множества пусть не яросных но поклонниц обоих Учих переживаю за него.

Неужели, Саске нельзя показать хорошим мужем? Если посмотреть, то ООС от подобного изложения мысли будет не такой и большой! И вообще, разве подобные вещи вроде психических отклонений нельзя выяснять до свадьбы, а то уже третья Сакура на подобное ведется... Ну, да ладно, это только мое ИМХО.

[i]Сам текст читается приятно и легко, мне нравится твой стиль написания. [/i]

В шапка столько пар! Хината и Киба (хнык! мне всегда грустно когда Нару/Хина разрывают) Шино и Конан (падаю со стула) нани? эээ не слабо, в избитых пейрингах тебя не обвинить.

Сакура Дейдара... ого! Не плохая замена мужу маньяку, маньяк подрывник. (шутю не обижайся)

В общем, гомен если я тебя обидела, желаю удачи в творчестве!)
Katana Eychi (архив)

Unread postby Sanni-chan (архив) » 28 Apr 2009, 09:49

Здравствуйте, Сумико) ничего что я по русски?)) Преветствую Вас на Микате. А теперь к фику.

Я до чертиков люблю Саске, люблю когда он жесток, но по-своему по учиховски, но когда он злой и жестокий маньяк-тиран-извращенец это переборчик! ООС тут кишит! Как у Саске так и у Сакуры.

//'И снова утро... Интересно, сколько времени? Так, надо попытаться подняться с кровати... Чёрт, всё тело ломит, всё болит после вчерашнего избиения. Ты, как всегда, превзошёл сам себя, смог полностью меня «растоптать». Надо как-то встать с кровати... Ничего, я смогу, не пойду у тебя на поводу, не покажу своей боли... Я соберусь с последними силами и приведу себя в порядок, я не сломлюсь окончательно, нет. Хотя, есть ли смысл сопротивляться? Ты сломал меня еще 3 года назад, тогда, когда я выходила за тебя замуж. О, если бы я только знала, что меня ждёт - никогда бы не согласилась, да и из головы выкинула бы навсегда. Знаешь, но из сердца вряд ли. Глупо, после всех твоих зверств и унижений, я всё ещё люблю тебя. Хотя, может, это всё привычка,что я всё ещё люблю тебя, я уже как-то смирилась с побоями, привыкла чувствовать себя ничтожеством.//ну во-первых кавычки ставятся так - "........", во-вторых неплохо бы было их закрыть. В третьих, после запятой должен быть пробел: " ...[u]всё[/u] привычка,_что я [u]всё[/u] еще..." и тут повтор еще, можно было бы вообще предложение перестроить.

//Длинные разовые волосы были испачканы кровью,// какие волосы? Оооо....ну я конечно понимаю, что это опечаточка, но все же бета могла бы это убрать! Замечание бете.

//Лишь позже она поняла, что именно. Аки – так звали [u]прислугу-не[/u] жалела её как многие, а сочувствовала её горю.// Я не поняла, что она поняла . Что именно???? Перед и после тире нужны пробелы.

//Как бы Сакура не любила пользоваться ей, живя рядом с тираном,// Что же ты так над Саске издеваешься, мне в этом фике Саске больше жалко чем Саку!

//Его иссиня-чёрные волосы отливали на солнце, // ХДддд)) ахах... *упала со стула* Я полностью согласна с marus_ik

//'Чёртов Саске! Ненавижу тебя!'// опять же та же проблема, кавычки. И я так не поняла. Вначале Сакура говорила, что любит Учиху. А тут уже...

//А самым главным ее желанием было, наконец, вырваться из этой клетки, называемой особняком Учих.Саске запретил ей выходить из дома, а если же она и покидала дом, то только с ним. А ведь после университета она мечтала устроиться на работу, помогать людям по своей специальности. Но Учиха… он ничего не стал слушать. Сказал, что всё будет так, как захочет он, и ему плевать, чего хочет Сакура, а чего нет.// *колотит себя клавиатурой по лбу* Что же Вы сделали с Саске?? бедный мой мститель((

//Спустя некоторое время, Учиха стал приходить домой, пропахнувши чужими женскими духами, но Сакура терпела, боясь потерять мужа. А ещё через полгода, Саске стал приводить домой различных девушек, развлекался с ними как мог, не скрывая ни стонов, ни криков от жены. // Саске-извращенец, ужас! Скорее так сделал бы Орыч.

//Однажды, не выдержав унижений, она пошла в домашний кабинет Учихи и высказала всё, что о нём думает, при этом заявив о разводе// домашний кабинет? Как то не звучит...или я бака!))

//Дальше последовали ещё удары. Затем, когда Саске надоело бить жену, он молча усадил на стол и грубо изнасиловал, презрительно сказав, что большего ничтожества он в жизни не встречал.// Саске-маньяк! Куда катиться мир?

//Учиха, чем-то недовольный, приходил в комнату к жене, избивал её, срывая злость, а после, удовлетворял свои мужские потребности.// * подняла руки к небу* Какой ... придумал ООС?

//Сакура не хотела детей от такого подлого человека как Учиха, потому пила противозачаточные таблетки. Ей не хотелось, чтобы ребенок жил в том кошмаре, в котором приходится жить ей. Видеть, как избивают и принижают его собственную мать. К тому же, пытаться воздействовать на мужа с помощью малыша, было не в ее идеалах и принципах.

Как оказалось, не всё против Сакуры, сейчас ей повезло.// вот здесь ООС Саку! Она больше жизни хочет маленького Учиху))

Тут я так вижу продка)

//Скорее всего, напился где-то с друзьями или же, ему составила компанию какая-нибудь девка.// Вы пишите литературное произведение, а не краской на заборе. " Девка" грубо и не красиво!

//Сакура не спала, зная, что Саске не упустит возможности поиздеваться.// Саске-садо-мазахист? *мои глаза офигели*

//'Сакура, дорогая моя, ты сама затеяла эту игру. Ты думала, что всё будет так, как хочется тебе? Да ты даже теперь не догадываешься о том, что я всё знаю. Ты с самого начала ошиблась и получила то, что хотела, разве ты не этого добивалась? Хотела, чтобы твоя жизнь была красивой сказкой без забот и хлопот? Как бы не так. Да, кстати, тебе стоит поблагодарить своих подруг, которые выдали твою тайну. Однако, не смотря ни на что, тебе всё равно никуда не деться, ты моя, и я везде найду тебя'.// кавычки!)) неправильно!

//Саске, резко схватив Сакуру за локоть, развернул к себе и одним движением руки сорвал с девушки лифчик. Затем, Учиха начал грубо наслаждаться упругой грудью жены – послышался стон боли. Собравшись с силами, Сакура оттолкнула мужа и вылетела из комнаты, слишком резко повернув, она налетела на пуфик и, запнувшись об него, упала лицом вниз, при этом, больно ударившись о тумбочку. Поднявшись с пола, девушка вытерла кровь с лица тыльной стороной ладони и хотела присесть на кровать, как Учиха вновь оказался рядом.

- Я, кажется, сказал, что еще не все получил.

Саске, резко схватив Сакуру за локоть, развернул к себе и одним движением руки сорвал с девушки лифчик. Затем, Учиха начал грубо наслаждаться упругой грудью жены – послышался стон боли. Собравшись с силами, Сакура оттолкнула мужа и вылетела из комнаты, слишком резко повернув, она налетела на пуфик и, запнувшись об него, упала лицом вниз, при этом, больно ударившись о тумбочку. Поднявшись с пола, девушка вытерла кровь с лица тыльной стороной ладони и хотела присесть на кровать, как Учиха вновь оказался рядом.// Вы здесь два раза одно и то же написали.

Фуф...все)

Что могу сказать, фик меня не заинтриговал. Придет доблестный Дей и спасет бедную Сакуру из злобных рук Учихи? Да?

Но я все же приду) хотя бы для того что бы посмотреть исправили вы кавычки?))

Шучу)

Надеюсь сюжет будет не банальным, и Саске перестанет быть маньяком!

ПЫ.СЫ. я не хотела Вас обидеть, просто помочь) пишите, пишите и еще раз пишите!!! И у Вас все получится! Удачи и вдохновения!
Sanni-chan (архив)

Unread postby Sanni-chan (архив) » 28 Apr 2009, 10:19

Никто не говорит о добрых и позитивных. Все же в фиках хочется видеть настоящих.

Да, Вы правы, автор сам решает каким должен быть персонаж. Но все же это мир Кишимото-самы, и хотелось бы видеть тех персонажей какими они являются в аниме и манге. Это лишь мое ИМХО.
Sanni-chan (архив)

Unread postby Katana Eychi (архив) » 28 Apr 2009, 10:29

Я согласна с [b]Sanтi-сhan[/b], персонажей хочется видеть хотя бы отдаленно похожих на тех, что в мире Кисимото. Ваш Саске и Саске из Наруто два разных человека, которые совпадают лишь именем. Не думайте, что я вас ругаю, напротив мне нравится ваш стиль написания, просто ООС, такой большой как у вас, приравнивается к созданию нового персонажа. Вы создали семейную пару, в которой у мужа проблемы с психикой. А Саске и Сакура лишь имена, ничего общего с миром Наруто, откуда и взяты ваши персонажи. Все это только мое ИМХО, можете легко проигнорирывать его. Просто, я хотела выразить свое мнение.

Удачи, в дальнейших работах)
Katana Eychi (архив)

Unread postby Kuvasari-tyan (архив) » 28 Apr 2009, 10:54

[b]Sumiko,[/b] здравствуйте... Можно на ты? ^^'

Ну вот, села читать проду с тарелкой макоронов... т_Т аппетит отбило напрочь...

[spoiler]Надо перестать есть за компом... оО"[/spoiler]

Нет-нет, я тебя не ругаю... прода вышла... эээ... жестокая...

[spoiler]Где обещанные Дей\Саку? Т_Т[/spoiler]

Ну, как ни странно, мне понравилось... (Омг... оО" я псих? ^^')

Ошибки... в основном проблемы с запятыми и пробелами. Мне лично это читать не мешает, но все ж можно и поопрятнее...

У тебя есть бета? Мало что говорит о ее присутствии...

Никого обидеть не хотела, просто, сказала то, что думала)

Ну и... проду? =)
Kuvasari-tyan (архив)

Unread postby marus_ik (архив) » 28 Apr 2009, 13:14

[b]Sumiko[/b], кхм, здрасте аффтор! Я, откровенно говоря в неадеквате. Похоже на вас не подействовали мои убеждения (Саске у вас еще больший извращенец!), разумеется автор рисует свои образы, он волен это делать в своих произведениях, но я согласна с [b]Sanni-chan[/b], [i]Никто не говорит о добрых и позитивных. Все же в фиках хочется видеть настоящих.[/i]. Некоторые люди настолько рьяно пытаются писать без ООСа, что именно он и получается, да еще и ТАКОЙ! *Гы-ы-ы-ы* бедный мой Саске, если бы он это читал, наверняка бы застрелился - про него такие вещи писать!!! Сакура получилась ну прям рабыня Изаура: безвольная, обреченная, несчастная, а Саске моральный урод и вообще нелюдь ( нет, честно, если вы в продолжении своего фика не дадите объяснение такого поведения Саске я вас... *вертит в руках удавку* я даже не представляю какие веские должны быть причины >.< ) Должна признать с фантазией у вас все в порядке (это уж точно, так извращаться над персонажами xDDDD ), но вы почему-то ее, прямо скажем, швыряете в одном направлении: Саске - мразь, Сакура - несчастная жертва обстоятельств. Новую главу прочитала, собственно мало что изменилось. Разве что Сакуру еще больше пребеднили : у нее еще и подружки ппц какие верные XD *хватается за голову* автор не губите фик! Когда стараются вызвать у читателей чрезмерную жалость к персонажу, обычно вызывается лишь отвращение.

[i]Там, за дверью, медленно поднимался он, убийца её счастья и свободы.[/i] - ща расплачусь! Убийца, деспот, маньяк-извращенец, жаль Джирайя не видит, ТАКОГО бы понаписал! xD

[i]Встав у стены и, засунув руки в карманы, он смотрел на Сакуру взглядом полным отвращения. Эти глаза не предвещали ничего хорошего. Девушка, сидя на подоконнике, пыталась унять дрожь в коленях. [/i] - не, я так больше не могу! Мне казалось, если взгляд полон отвращения, человек даже притронуться не захочет к предмету своего недовольства, а Саске у вас ведет себя крайне странно, ми аж запуталась :) У него к тому же и раздвоение личности! xD А Сакура вообще утонула в ООСе *помогите*. Она по своей натуре сильная и волевая, она не позволила бы с собой так обращаться, ни-ког-да! :) Хотя, это ваше право, все же, вы - автор.

[i]- Вполне заманчивая идея, но извини – не выйдет, - Саске стал медленно приближаться к девушке, - ты теперь моя игрушка, смирись уже.[/i] - вот что-то где-то пискнуло, возможно Саске и мог бы так сказать... возможно...

[i]Скорее всего, напился где-то с друзьями или же, ему составила компанию какая-нибудь девка. Но, видимо, на вечер ему показалось мало развлечений. Решив проверить свою «любимую», он направился в их комнату.[/i] - xDD ненасытный, прям зверь какой-то!

[i]- Думай, что ты говоришь.

Сакуре стало трудно дышать, она надеялась, что может на этот раз он, наконец, ее прикончит. Но последний, лишь кинул ее на кровать, словно куклу.

- Что, не нашёл сегодня для себя какую-нибудь потаскуху? - Голос Сакуры дрожал, и говорила она очень тихо.

- Нашёл, но мне показалось мало. – Спокойно сказал Учиха.[/i] - пардон, но здесь вы сами себе противоречите. Если Сакура боится уж так как вы описываете, то по идее должна молчать в тряпочку, а не вякать и язвить :) Это ведь еще больше бесит Саске.

[i]Сегодняшний вечер был последней каплей - Учиха добил ее окончательно. [/i] - О_О ми может ошибаться, но по-моему, "окончательно" он ее уже добивал, точно. Что-то никак не добьет! xD

[i]В это время, Саске наблюдал за страданиями жены, опершись о дверной косяк и сложа руки у себя на груди[/i] - Ками-сама, я сейчас лопну от злости! Ну прямо садист-извращенец, Джирайя отдыхает!

[i]Его лицо оставалось непроницаемым, [/i] - гомен, О_О каким? Непрницаемым? :) Ага конечно, в него ничего не проникнет, не проползет, в лицо-то XD жуть! У меня сейчас такие ассоциации ппц!

[i]Собравшись с силами, Сакура оттолкнула мужа и вылетела из комнаты, слишком резко повернув, она налетела на пуфик и, запнувшись об него, упала лицом вниз, при этом, больно ударившись о тумбочку[/i]. - *истерический смех* ах-ха, не я представила себе эту картину! Так скорее Наруто бы навернулся, но не Сакура, точно *валяется на полу* xDDD

[i]Саске, резко схватив Сакуру за локоть, развернул к себе и одним движением руки сорвал с девушки лифчик. Затем, Учиха начал грубо наслаждаться упругой грудью жены – послышался стон боли. Собравшись с силами, Сакура оттолкнула мужа и вылетела из комнаты, слишком резко повернув, она налетела на пуфик и, запнувшись об него, упала лицом вниз, при этом, больно ударившись о тумбочку. Поднявшись с пола, девушка вытерла кровь с лица тыльной стороной ладони и хотела присесть на кровать, как Учиха вновь оказался рядом.

- Я, кажется, сказал, что еще не все получил.

Саске, резко схватив Сакуру за локоть, развернул к себе и одним движением руки сорвал с девушки лифчик. Затем, Учиха начал грубо наслаждаться упругой грудью жены – послышался стон боли. Собравшись с силами, Сакура оттолкнула мужа и вылетела из комнаты, слишком резко повернув, она налетела на пуфик и, запнувшись об него, упала лицом вниз, при этом, больно ударившись о тумбочку. Поднявшись с пола, девушка вытерла кровь с лица тыльной стороной ладони и хотела присесть на кровать, как Учиха вновь оказался рядом.[/i] - Де-жавю?! Я было сначала хотела поинтересоваться сколько Сакура лифчиков носит XDDDD потом, прочитав поняла что это очепятка, но все равно весело получилось xD

[i]Уже во второй раз за вечер время объявило Сакуре войну. Ей было противно слышать частое дыхание мужа, но сил оттолкнуть его не было.

'Да он просто похотливое животное'- глотая слезы, думала Сакура.[/i] - Я прошу прощения, тут просто Саске рядом сидит и бьется головой об стол *не было такого!!! Я вообще женщинами больше не интересуюсь!!!*

[i]- Ты сама захотела такой жизни, - напоследок прошептал Учиха и вышел из комнаты[/i] - ага, приперлась Сакура и говорит: Саске, милый, я хочу такой жизни: чтобы ты пил, гулял, меня насиловал, бил; хочу рыдать целыми днями и жалеть себя. Давай поженимся!

[b]Sumiko[/b], я правда искренне желаю тебе совершенствовать свой стиль и надеюсь что тебя не обидят мои слова ( ми страшная стебщица, ми знает :)), но тебе нужно прислушиваться к мнению и критике. Опять же, не кидайся из крайности в крайность. В жестоком фике не обязательно ВСЕ должно быть жестоко - это нереально. Как и в жизни, не бывает все абсолютно плохо и без причин. Нет ничего абсолютно черного, ровно как и белого. А Саске моего все же опять обидели не почем зря, и это уже не первый такой фик. Я желаю тебе удачи и надеюсь ты напишешь достойное продолжение, ня)))))))
marus_ik (архив)

Unread postby Лень (архив) » 28 Apr 2009, 17:48

[b]Marus_ik[/b]

Я решила немного вступиться за автора))

//Его лицо оставалось непроницаемым, - гомен, О_О каким? Непрницаемым? Ага конечно, в него ничего не проникнет, не проползет, в лицо-то XD жуть! У меня сейчас такие ассоциации ппц!//

Его лицо оставалось непроницаемым - закрепленное, часто употребляемое выражение.

//Собравшись с силами, Сакура оттолкнула мужа и вылетела из комнаты, слишком резко повернув, она налетела на пуфик и, запнувшись об него, упала лицом вниз, при этом, больно ударившись о тумбочку. - *истерический смех* ах-ха, не я представила себе эту картину! Так скорее Наруто бы навернулся, но не Сакура, точно *валяется на полу* xDDD//

Наверное, каждый в такой ситуации потерял бы ориенацию а пространстве, не только Наруто..) (О_о Ну я думаю, Саске не стал бы насиловать Наруто... Хотя..ОО Черт его знает xD)

К слову, эти главы были уже написаны, так что, она никак не могла учесть ваши замечания, разве что переписать их... И у Сумико это первый фанф, так что все эти ляпы - просто неопытность)) Ты же исправишься, нэ, Ди-тян?xD
Лень (архив)

Unread postby Sumiko (архив) » 28 Apr 2009, 18:09

[b]Sanni-chan[/b] и [b]Katana Eychi[/b] вот такой в голову ко мне залез персонаж.

[b]Kuvasari-tyan[/b]

[quote]Sumiko, здравствуйте... Можно на ты? ^^'[/quote]

Да конечно можно!Извините за испорченный аппетит! :)

Сакура/Дейдара будут дальше :)

[b]marus_ik[/b] у меня такое чувство,что вы на дух Сакуру не переносите.

За критику конечно большое вам спасибо!

Но по поводу затеи я же не могу резко,бац и перескочить на хорошее.В скором времени,и будет белея полоса!

[b]Лень[/b] да да конечно я исправлюсь! :)
Sumiko (архив)

Unread postby marus_ik (архив) » 28 Apr 2009, 19:36

[b]Sumiko[/b], ни-ни, что вы. Я - ярая фанатка Сакуры. Мне этот персонаж очень нравится, но не в фике, надеюсь что в скором времени все изменится))))

[i]Но по поводу затеи я же не могу резко,бац и перескочить на хорошее.В скором времени,и будет белея полоса![/i] - я и не прошу перескакивать ^_^, гомен, не знала что фик уже написан, это с моей стороны конечно пролет :)

[b]Лень[/b], спасибо большое что указали на мою ошибку. Гомен, ми правда не слышал такого выражения (ми не русская, что уж теперь xD))))

[i](О_о Ну я думаю, Саске не стал бы насиловать Наруто... Хотя..ОО Черт его знает xD)[/i] - хи-хи, действительно xDDD
marus_ik (архив)

Unread postby Sumiko (архив) » 28 Apr 2009, 20:35

[b]marus_ik[/b] Да в скором времени всё измениться!
Sumiko (архив)

Unread postby Sumiko (архив) » 29 Apr 2009, 07:11

Сакура, раскачиваясь на кресле взад-вперед, прокручивала в голове события той ночи. И так, за размышлениями, она не заметила, как время приблизилось к вечеру. Девушка решила скоротать оставшиеся часы за чтением книги, и тем самым, хоть как-то отдалиться от реальности. Когда время перевалило за полночь, Сакура отложила книгу и решила пойти спать. Тихо выйдя из библиотеки, девушка, аккуратно переступая с ноги на ногу, побрела до комнаты. Идти по огромному дому, да еще и в темноте, было не очень удобно, спасало лишь то, что луна светила в окна, слегка освещая дорогу. Было очень тихо, поэтому приходилось передвигаться очень медленно, чтобы не нашуметь и не встретиться с Учихой. Наконец, благополучно дойдя до комнаты, Сакура вошла внутрь, быстренько умывшись и переодевшись в ночную рубашку, она легла спать.

Следующие пару дней, в жизни Сакуры не происходило ничего необычного. Она, как всегда, по целым дням сидела в библиотеке за книгами. Учиха же ее не беспокоил, за что девушка была ему очень благодарна.

Где-то на третий день после случившегося, Сакура, как обычно, коротала время за новым романом, как в дверь библиотеки кто-то постучал.

- Да?- Пробормотала девушка, отрывая глаза от интересных строчек.

В комнату вошла Аки. Служанка была очень взволнована.

- Аки, я слушаю тебя, что-то случилось? И почему ты сегодня работаешь? У тебя же вроде выходной...- Сакура вопросительно смотрела на вошедшую.

- Нет, Госпожа, ничего не случилось. А сегодня я просто заменяю Амаю. Однако, мне нужно с Вами поговорить. - Девушка закрыла дверь и слегка облокотилась на неё.

- Поговорить, со мной? О чём?

- Я долгое время наблюдала за вашими мучениями, и каждый раз, видя на вас новые ушибы и ссадины, мое сердце обливалось кровью.

- И что ты предлагаешь?- Удивилась Сакура,- Ты знаешь выход из этой ситуации? - девушку охватило волнение и вместе с тем сомнение. Она более не смогла сидеть спокойно в кресле. Резко встав, Сакура подошла к окну.

- Да я могу помочь,- Аки же, продолжала стоять у двери, и была намного спокойнее своей хозяйки.

- Как?

- У меня есть план. Если вам интересно, я могу рассказать его.

Сакуру еще больше охватило сомнение. С чего бы это вдруг эта девушка хочет ей помочь. Может Саске так хочет проверить её, хотя, зачем ему это? Он давно уже доказал, что убежать она не сможет.

- Чёрт, что же делать? Хуже уже в любом случае не будет, подумаешь, умрёт еще одна надежда на спасение. Почему бы не попробовать? Даже если это проделки Саске, терять уже все равно нечего, - думала про себя Сакура.

- Почему ты хочешь мне помочь? Какова твоя выгода от всего этого?- наконец, вслух проговорила она.

- Госпожа, как вы можете так говорить! Поверьте, я делаю это от чистого сердца! Да к тому же и ваша семья помогла моей матери. Если бы не ваши родители, то, возможно, моя мама умерла бы от серьезной болезни. Да, вы, скорее всего, забыли, что мы с вами соседи! В детстве мы даже с вами играли!- Срываясь на крик начала Аки.

- Хм... Аки… А ведь если подумать… Точно! Эта та девочка, которая постоянно играла в песочнице со мной. Я ей еще давала свои игрушки,- думала Сакура.

- Эм... Аки, извини, что забыла тебя. Мне очень жаль...- Проговорила девушка.

- Не переживайте, я не обиделась, времени же много уже прошло, да и то, что вы меня забыли, сыграло нам на руку, - мягко улыбнувшись, сказала служанка.

- В таком случае, давай перейдем на ты,- Сакура так же ответила на улыбку.

- Хорошо. Тогда поговорим о моем плане.

Сакуре было безумно любопытно, она крепко схватилась руками за подоконник так, что костяшки пальцев побелели - уж слишком всё было похоже на сказку.

- Аки, я согласна, что нужно делать?- Поинтересовалась девушка.

- Через два дня, друзья моего брата отвлекут охранников и поднимут такой шум, что вся прислуга побежит смотреть, что же произошло,- начала свой рассказ Аки,- после того, как выберемся из дома, побежим к гаражу, угоним машину и поедем к обрыву. Там подстраиваем несчастный случай - аварию. Тогда не будет больше Сакуры Учиха. Ты будешь жить под чужим именем. Не плохо бы было изменить внешность. Документы твои будут готовы к тому времени. Затем, мы отправимся в аэропорт, ты садишься на первый попавшийся рейс и навсегда покидаешь это место. Да и за эти два дня собери все необходимые вещи и деньги. Ключи от машины выкраду я.

- Ты знаешь, что если всё раскроется, что с тобой сделает Учиха?- Спросила Сакура, ошеломленная словами служанки. Ей меньше всего хотелось бы быть виноватой в смерти других людей.

- Мне без разницы, я обязана тебе и твоим родителям многим. Пришла моя очередь помогать, и при этом, не важно, что будет со мной

- Но откуда ты узнала, как я живу?- Все еще не придя в себя, спросила Сакура.

Теперь уже Аки переместилась к окну и присела на подоконник.

- Когда я узнала о твоём браке с Учихой, я была очень за тебя рада. Но потом, спустя где-то два года, пресса стала писать о том, что на очередной светской вечеринке, Саске был не с женой, а с очередной шлюхой, о тебе совсем не было ничего слышно, поэтому я заволновалась и решила всё разузнать. И через пару месяцев, выяснилось, что вы ищите в дом прислугу. Вот так я и попала сюда. Как я уже говорила ранее, хорошо то, что ты меня не узнала. Тем самым я не вызвала никаких подозрений. Вот, всё это время, что я тут проработала, мы с братом придумывали план побега для тебя. Он, как и я, считает своим долгом помочь тебе.- Всматриваясь в темное небо за окном, проговорила Аки.

- Это конечно хорошо. Мою благодарность не выразить словами, но не могла бы ты рассказать мне о моих родителях?- Сакура прикрыла глаза.

- С ними всё хорошо, только переживают за тебя. Они всё это время пытались дозвониться. Но ты же понимаешь, что всё безрезультатно. На их звонки отвечали, что тебя нет дома, либо что-то еще. Я ничего не стала им рассказывать, просто говорила, что ты в разъездах - не хотелось их ещё больше тревожить.

- Вот и хорошо,- Сакура по-прежнему сидела с закрытыми глазами, - не рассказывай им ничего. Через полгода после моей лживой смерти, расскажи, что я жива, а про причину побега, скажи, что я не вытерпела измен.

- Хорошо, как скажешь,- Аки встала с подоконника и направилась к выходу, сказав напоследок:

- Главное, готовься. Через два дня ты должна быть полностью готова.

Дверь, тихо скрипнув, закрылась.

А на Сакуру обрушились сомнения по поводу затеи - всё слишком гладко. Хотя, нет разницы, главное убежать любым способом. С такими мыслями она отправилась спать.
Sumiko (архив)

Unread postby Kuvasari-tyan (архив) » 29 Apr 2009, 11:39

Привет)

Вот, села читать проду без еды... xDDD но ничего жуткого не было...

Эм... глава немного наивная вышла, но это мое ИМХО.

Так же отыскала пару недочетов:

[quote]взад-вперед,[/quote]

Эм... [i]вперед-назад [/i] звучало бы лучше.

[quote]С чего бы это вдруг эта девушка хочет ей помочь.[/quote]

Тут на конце нужен вопросительный знак. И вообще, знаки препинания очень важны, ведь без них сбивается интонация и смысл можно не понять...

[quote]- Чёрт, что же делать? Хуже уже в любом случае не будет, подумаешь, умрёт еще одна надежда на спасение. Почему бы не попробовать? Даже если это проделки Саске, терять уже все равно нечего, - думала про себя Сакура.[/quote]

Если это мысли, то их нужно брать в кавычки

[quote]- Почему ты хочешь мне помочь? Какова твоя выгода от всего этого?- наконец, вслух проговорила она.[/quote]

Эм... А разве тут она не [i]спросила?[/i] [i]А проговорила?[/i] Хм, в любом случае это тоже только ИМХО

[quote]Сакуре было безумно любопытно, она крепко схватилась руками за подоконник так, что костяшки пальцев побелели - уж слишком всё было похоже на сказку.[/quote]

Ой, не нравится мне это предложение... Оно какое-то неправильное... тоже лишь ИМХО =)

В общем, пока ничего интригующего, но проду жду, очень жду...

Желаю совершенствоваться тебе и твоей бете!)
Kuvasari-tyan (архив)

Unread postby Katana Eychi (архив) » 29 Apr 2009, 11:55

Ух ты прода. Ну... неожиданный поворотик... Как то забавно смотрится, сидит себе Сакура мирно читает а тут друзья детства понавалили... Про песочницу вспомнили, от злобного Учихи избавляют... Бедный Саске...

[b]Но потом, спустя где-то два года, пресса стала писать о том, что на очередной светской вечеринке, Саске был не с женой, а с очередной шлюхой, о тебе совсем не было ничего слышно, поэтому я [/b] - с очередной шлюхой? Боже мой, ну за какие провинности ты так отделала Саске? Если и в прессе пишут что у него полно с позволения сказать "шлюх". Кстати, а чем знаменит Саске? Что про него в газетах пишут?) Или я что то упустила))

[b]мы с братом придумывали план побега для тебя[/b]- а брат наверное и есть Дей))

Все выше написанное это мое ИМХО) Но может все-таки ты пожалеешь бедного саске и хоть что-то положительное ему добавишь?
Katana Eychi (архив)

Unread postby Sumiko (архив) » 29 Apr 2009, 12:25

[b]Katana Eychi[/b] эмм....ну Саске просто известный бизнесмен,я же указывала в первой части.

[quote]мы с братом придумывали план побега для тебя- а брат наверное и есть Дей))[/quote]

Нет брат не Дей.

[b]Kuvasari-tyan[/b] Спасибо за за указание ошибок^^

Всё таки извини за вчерашний испорченный аппетит :) :) :) :)

И мою следующую часть ещё не отбетили и не знаю когда это произойдёт,так как Бета занята.И я не знаю когда следующие части выйдут потому что на мне помимо этого фанфа ещё два.Но могу сказать точно что ваша критика мне помогла.И я буду старательнее писать и осмысленнее!
Sumiko (архив)

Unread postby Sumiko (архив) » 30 Apr 2009, 12:08

Я пока выложу ещё один свой фанф!

Название: Мы слишком разные.

Автор: Sumiko

Бета: Iv@

Персонажи и пейринги: Шикамару/Темари (основной, но он будет дальше), Итачи/Сакура, Джирайя/Тсунаде, Генма/Ино, Кокетсу/Хината, Киба/Тен Тен, Чоджи/Карин, Шино/Конан, Наруто, Дейдара, Сасори, Саске, Гаара, Канкуро, Орочимару

Рейтинг: PG-13

Жанр: romance, slash, action

Предупреждение: мир вампиров и оборотней

Статус: в процессе написания

От автора: немного сложновато писать в таком жанре. И спасибо большое беточке.

Дисклаймер: Масаси Кисимото.

Глава 1. История, длиною в бесконечность.

Эта битва началась не вчера, ни позавчера, ни месяц, ни год, ни даже десять лет назад. Эта битва началась за много столетий до нас. Никто точно не знает, как и когда всё началось. Лишь посвящённые располагают информацией, что раса вампиров и раса оборотней не сошлись во мнении. Вернее, оборотни заявили, что не собираются более терпеть выходки вампиров по отношению к человечеству. Тем же не понравилось заявление оборотней, и после этого началась долгая битва, которая длится и по сей день. Обе стороны устали от нескончаемых боёв. Но и сдаваться никто не хотел - проигрыш означал гибель той или иной расы. А умирать, как известно, не хочется никому. Каждый раз бои становились всё опаснее и смертоноснее. Каждый раз после битвы оставалось всё меньше выживших.

Вот и после очередной стычки, в штабе оборотней был переполох - трое сильных оборотней прибыли с опасными ранами. На данный момент они сидели в комнате, сделанную под больничную палату. По всему помещению в разных местах располагались различные тумбочки, в которых хранилось множество препаратов для операции, или же просто средства, помогающие организму быстрее справиться с болезнью. В комнате также были кушетки с ширмами, всего их насчитывалось штук десять, так как мало кто надолго оставался в этом месте. В самом конце палаты находилась целая куча капельниц, непонятно даже, зачем их столько было.

Тут, как ни странно, сидели те самые раненые оборотни, ожидая, когда же им, наконец, окажут помощь.

- И где же все? Мы так и будем тут торчать всю ночь? Я проголодался, хочу рамен, - проорал блондин. Он был слегка накаченный, голубые глаза сверкали от негодования. На нём была одета порванная оранжевая футболка, черные джинсы, так же порванные в некоторых местах.

- Уссаратонкачи, не ори так, голова болит, - сказал парень, сидящий напротив блондина. У него были чёрные волосы с синим отливом, так же, как и блондин, слегка накачен. Чёрные глаза. Одет был в футболку, испорченную лишь в некоторых местах и чёрные джинсы.

Только блондин хотел заново начать свою тираду, как послышался третий голос:

- Наруто, Саске, хватит уже, это реально напрягает, - сказал, зевая, брюнет. Волосы его были собраны в тугой хвостик. Оба его уха были проколоты, выглядел он очень хлипким на вид, по сравнению со своими соседями по палате.

- Ну да, Шикамару, а из-за кого мы оказались в этой передряге? Кто решил сходить отлить за угол? И кто бы мог подумать, что там окажется штук двадцать вампиров, если не больше!

Неизвестно, сколько бы ещё разорялся блондин, но тут в комнату зашла стройная, высокая девушка, с короткими розовыми волосами. Одета она была в короткие голубые шорты и чёрную футболку, на ногах чёрные балетки.

- Сакура-чан, почему ты так долго? - спросил, надувшись, Наруто.

- Потому что сегодня не я должна дежурить. Ино должна быть тут, а она куда-то пропала. Наверняка где-нибудь прохлаждается со своим новым бой-френдом! - со злостью в голосе проговорила девушка.

- Как будто, тебя саму не вытащили из постели, где ты развлекалась с моим братцем, - с сарказмом сказал Саске.

- К твоему сведению, Итачи ещё нет в штабе, и я не знаю, где он. А чем мы с ним занимаемся в постели, тебя не касается! - ещё больше злясь, проговорила Сакура.

- Так, конечно я понимаю, что милые бранятся - только тешатся, но знаешь, мне как-то не особо хочется тут ночевать, так что приступи уже к работе, - Шикамару был не в себе - мало того, что он устал от выходок друзей, но больше всего ему хотелось придти к себе в комнату и лечь спать.

- За задержку скажи спасибо своей горе-подруге, которая наплевала на свои обязанности, - но, тем не менее, Сакура уже подошла к Шикамару и начала его осматривать. - Оружие было отравлено, яд медленно разрушает клетки, когда ты находишься в форме оборотня. Ага... ясно.

- Что тебе ясно? - переспросил Шикамару.

- Ты не поймёшь, это по медицинской части. Кстати говоря, вам повезло, что противоядие осталось с прошлого раза, а то действительно пришлось бы ждать всю ночь.

Тут дверь отворилась и в комнату влетела длинноволосая блондинка. Чёлка, доходившая до подбородка, закрывала правый глаз. Ее стройную фигуру облегал сиреневый топ на лямках и чёрная короткая юбка.

- Ой, Саку, я не помешаю?

- Ну что ты, совсем чуть-чуть помешаешь, Ино, - съязвила Сакура. - Где ты была? Сегодня твоё дежурство.

- Ну, пойми ты меня, Генма такой хорошенький. Я не могу от него оторваться. Ты же понимаешь, ведь у тебя так же с Итачи, - блондинка надула губки.

- С Итачи у нас давно закончился конфетно-букетный период....

- Эй, вы что, совсем забыли про нас? - закричал Наруто.

- Да не кричи ты так, - сказала Ино. – Сакура, давай дальше я уже сама. Сегодня же моя смена.

- О, на тебя пришло озарение, я рада, - проговорила Сакура уже у двери. - Раны ребят надо обработать и ввести противоядие Б-5.

- Да, хорошо. Кстати, жди меня ночью в гости поболтать.

- Ага, если Итачи ещё не придёт.

- Эх...

Как только Сакура вышла, Ино тут же взялась за работу. Вначале она вколола парням противоядие, а потом начала обрабатывать раны. Меньше всего времени ушло на Шикамару, ему мало досталось, а больше всего попало Наруто.

- Так, ну всё Наруто, одевайся, можешь идти, - похлопала по плечу блондина Ино.

- А-ааа... Спасибо, Ино-чан, за работу. Вот только… врятли эти лохмотья можно одеть.

- Не намекай, одежду я не принесу тебе. Кстати, что с вами такого произошло?

- Мы подра...

- Наруто хотел сказать, что ничего особенного не случилось, - перебил блондина Саске. – Ладно, нам пора, – брюнет дал понять, что разговор окончен, схватил Наруто за шиворот и его вытащил из комнаты.

- Саске-теме, отпусти! - послышался вопль из коридора.

- Уф... Шика, может, хоть ты расскажешь, что вы учудили?

- Да ничего такого. Просто, мы случайно налетели на вампиров, их было больше, ну вот и понеслось…

- Хм... в общем, понятно. Ладно, давай, пока, - проговорила Ино, уже окончательно прибирая стол.

- Пока, - вышел и закрыл дверь. – Чёрт, как же меня всё достало, - тихо сказал Нара в пустоту коридоров.

Сакура сидела на крыше здания и смотрела на уже стемневший город. Тут послышался звук открываемой двери.

- Красивый же вечером Токио, - сказала девушка.

- Да, ты права.

- Саске, что тебе надо?

- Просто поговорить. Заняться совсем нечем.

- И для разговора ты выбрал меня?

- Сакура не кипятись, ты же знаешь, что иногда катастрофически необходимо общение.

- Ох, ну ладно, если пришёл, то садись.

Парень подошел к девушке и увидел, что та сидит на пледе. Заметив смятение брюнета, Сакура похлопала по свободному месту рядом с собой, тем самым давая понять, что бы он садился.

- Сакура, почему ты с ним?

- Раньше любила, теперь не знаю... Скорее привычка, он что-то вроде сигареты…

- Как думаешь, а он любит? - спросил Саске, глядя на звёздное небо.

- Не знаю. И вообще, почему ты Итачи никогда не называешь по имени?

- Ну, это долгая история, Сакура.

- Но, может, всё-таки расскажешь? – Девушка повернула к парню лицо и улыбнулась.

- Давай в следующий раз, - Саске тоже слегка улыбнулся. - Сколько дней его нет?

- Три дня. Так же, как и Дейдары и Сасори. Наверное, сидят где-нибудь и спорят об искусстве. Вернее, спорят Дейдара и Сасори, а Итачи их успокаивает, - улыбка озарила лицо девушки.

- Хм... Возможно.

- Ты, если хочешь, ещё сиди, а мне надо проверить Хинату, сам знаешь, что у неё уже семь месяцев беременности, каждый вечер приходится проверять её. Это приказ Тсунаде-сама, тем более, Кокетсу вообще надоел со своими расспросами. Но всё же, они такие счастливые... И я рада за Хину.

Девушка встала и уже направилась к двери, как Саске опомнился:

- Сакура, а плед?

- А... Оставь пока у себя, я потом заберу.

- Хорошо.

- Да, и не забудь, вам завтра к Тсунаде. Вы должны отчитаться за свою выходку. Спокойной ночи, Саске.

- Спокойной ночи, Сакура, - но слышала его лишь луна и звёзды…
Sumiko (архив)

Next

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics