Фанфики Sumiko

A humongous, unordered mess

Unread postby Юмико - чан (архив) » 07 Jul 2010, 11:35

[u]Во власти демона[/u], мне понравилось название. ООС Саске я не заметила, это очень редко встречается. Есть ошибки, и небольшие опечатки. Немножко банальное начало. У меня такое же начало всегда получается.

Но больше мне понравился фанф про вампиров и оборотней. Без ума от них (вампиров, оборотней). Жду с нетерпением продки.
Юмико - чан (архив)

Unread postby **Архив** » 08 Jul 2010, 11:49

Пользователь YuMiko's отсутствовал в базе форума Миката.

Во власти демона начало фика устрашающее не Саске ,а дьявол какой-то(название подходящее)мне понравилось особенно Дей :(

[i][u]Искавшая счастье не там[/u][/i][b][/b] когда прочитала что пейринг в этом фике будет Дейдара/Сакура :( расплылась на стуле в прямом смысле!! ФАНФ СугоЙ и не скажешь что бонально т.к фиков на этот перс категорически мало, так что НЕ забрасывайте этот фик онэгай :tik:

[b]Sumiko[/b], огромадное спасибище :( за сие два замечательных фика ,[i][u]Искавшая счастье не там[/u][/i][b][/b] не забывайте про него..
**Архив**

Unread postby Sumiko (архив) » 11 Jul 2010, 18:37

[b]Юмико - чан[/b], Здрасте х) [quote name='Юмико - чан,Среда, 07 Июля 2010, 12:35' date='645483']Во власти демона, мне понравилось название. ООС Саске я не заметила, это очень редко встречается.[/quote]

О_о мне кажется тут у него оосищи

[quote name='Юмико - чан,Среда, 07 Июля 2010, 12:35' date='645483']Есть ошибки, и небольшие опечатки.[/quote]

Так я и не претендую на главного грамотея xD А вообще в последних продах есть ошибки? В начале то их куча.

[quote name='Юмико - чан,Среда, 07 Июля 2010, 12:35' date='645483']Немножко банальное начало. У меня такое же начало всегда получается.[/quote]Ну это же первая работа, у каждого бывает х)

[quote name='Юмико - чан,Среда, 07 Июля 2010, 12:35' date='645483']Но больше мне понравился фанф про вампиров и оборотней. Без ума от них (вампиров, оборотней). Жду с нетерпением продки.[/quote]

Оу, я даже и не знаю, когда буду писать его, но скажу точно, как закончу демона х)

[b]YuMiko's[/b] Здрасте х) [quote name='YuMiko's,Четверг, 08 Июля 2010, 12:49' date='645600']Во власти демона начало фика устрашающее не Саске ,а дьявол какой-то(название подходящее)мне понравилось особенно Дей[/quote]

О даа, сама не понимаю, как умудрилась такое писать xD

Ну Дей себя ещё проявит х)

[quote name='YuMiko's,Четверг, 08 Июля 2010, 12:49' date='645600']Искавшая счастье не там когда прочитала что пейринг в этом фике будет Дейдара/Сакура pink_em212.gif расплылась на стуле в прямом смысле!! ФАНФ СугоЙ[/quote]

Оу, спасибо большое, очень приятно х) Он если честно пользовался спросом у многих. [quote name='YuMiko's,Четверг, 08 Июля 2010, 12:49' date='645600']ФАНФ СугоЙ и не скажешь что бонально т.к фиков на этот перс категорически мало, так что НЕ забрасывайте этот фик онэгай[/quote]

Ну нее, я его не заброшу, всё равно когда-нибудь да допишу. Не переживайте х)

[quote name='YuMiko's,Четверг, 08 Июля 2010, 12:49' date='645600']огромадное спасибище[/quote]

Не за что х) Спасибо вам что зашли и прочитали моё творчество х)

[quote name='YuMiko's,Четверг, 08 Июля 2010, 12:49' date='645600']за сие два замечательных фика ,Искавшая счастье не там не забывайте про него..[/quote]

Не за буду, обещаю х)
Sumiko (архив)

Unread postby **Архив** » 20 Jul 2010, 19:28

Пользователь YuMiko's отсутствовал в базе форума Миката.

[quote]О даа, сама не понимаю, как умудрилась такое писать xD

Ну Дей себя ещё проявит х)[/quote]

надеюсь в хорошую сторону *.*""

[quote]Не за буду, обещаю х)[/quote]

ну вот пообещали , а продолжения давно уже нет Т__Т

что ж такое пишите скорее ,а то скоро забуду о чем речь в этом чудо-фике идет..*надеется на ближайшую чудо-проду*
**Архив**

Unread postby **Архив** » 09 Aug 2010, 12:38

Пользователь Sacura-chan отсутствовал в базе форума Миката.

Какая прелесть))

[b]Во власти демона [/b]- просто отменный фанфик)) Ну так не часто пишуть жизнь после свадьбы, потому что она обычно неудачная, и ты написала здорово))

Что же до остальных двух фиков... Классно)) Жду продочку всех трёх!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 10 Aug 2010, 16:08

Пользователь Puma отсутствовал в базе форума Миката.

Я прочитала все фанфы и мне больше понравился «Во власти демона».

Но всё же чего-то здесь для полного счастя читателей не хватает, нужно ещё как-то завернуть сюжет…..

Жду проду.

Хотела бы, еще заметить об фанфе «Судьба не предсказуемая штука».

Я считаю, что сюжетная линия здесь ещё не до конца раскрыта и можно написать если не проду, дак большой бонус.
**Архив**

Unread postby Sumiko (архив) » 20 Aug 2010, 21:40

[b]YuMiko's[/b]

[spoiler][quote name='YuMiko' date='646848']надеюсь в хорошую сторону *.*""[/quote]

[i]Ну да, фик то изначально задумывался романтичным и хорошим[/i] [quote name='YuMiko' date='646848']ну вот пообещали , а продолжения давно уже нет Т__Т[/quote]

[i]Ну я пока мучаюсь с другим фиком х) [/i]

[quote name='YuMiko' date='646848']что ж такое пишите скорее ,а то скоро забуду о чем речь в этом чудо-фике идет..*надеется на ближайшую чудо-проду*[/quote]

[i]Ну значит если забудите, недостаточно ярко написала. А чудо проды увы пока не будет[/i][/spoiler]

[b]Sacura-chan[/b], [spoiler][i]Здравствуйте, рада новичку в моей темке. [/i][quote name='Sacura-chan,Понедельник, 09 Август 2010, 13:38' date='650472']Какая прелесть))

Во власти демона - просто отменный фанфик)) Ну так не часто пишуть жизнь после свадьбы, потому что она обычно неудачная, и ты написала здорово))

Что же до остальных двух фиков... Классно)) Жду продочку всех трёх![/quote]

[i]Спасибо большое, очень приятно. Буду стараться х)[/i][/spoiler]

[b]Puma[/b], О_О Здрасте. Вы же уже писали подобный комментарий на прошлой странице, но отвечу ещё раз

[spoiler][quote name='Puma,Вторник, 10 Август 2010, 17:08' date='650779']Я прочитала все фанфы и мне больше понравился «Во власти демона».

Но всё же чего-то здесь для полного счастя читателей не хватает, нужно ещё как-то завернуть сюжет…..[/quote]

[i]Ну так он и будет завёрнут, фик то в самом разгаре. [/i]

[quote name='Puma,Вторник, 10 Август 2010, 17:08' date='650779']отела бы, еще заметить об фанфе «Судьба не предсказуемая штука».

Я считаю, что сюжетная линия здесь ещё не до конца раскрыта и можно написать если не проду, дак большой бонус.[/quote]

[i]Может быть когда нибудь и напишу, если будет желание и вдохновение х)

[/i][/spoiler]

[i]А теперь...там дам, миник... прошу, внимательно прочитайте строфу "от автора"[/i]

- Название: Он и Она

- Автор: Sumiko

- Бета: Ensei

- Фэндом: Наруто

- Жанр: романтика (чуть-чуть), ангст, дезфик

- Персонажи и пейринги: Шикамару/Темари

- Рейтинг: G

- Дисклеймер: Кишимото

- Предупреждения: ООС персонажей

- Содержание: Тут мало, читайте х)

- Статус: Закончен

- Размер: Мини

- Размещение: Можно, если только с шапкой

- От автора: Не знаю, для меня очень странная эта работа и будто не моя. Она даже как-то писалась тяжело. Наверно я полностью не раскрыла то, что хотела сказать и задумку истинную не показала. Если Вам не понравится, я пойму и приму. И когда писала, слушала песни Психея «Хлопья Хиросимы» и Halou «Honeythief». Можете послушать их, чтобы настрой фанфа понять. Вообщем, ловлю тапки и негодование ^_^ И спасибо бете =*

- От беты: атмосферно. И как бы не открещивался автор, его стиль не то, что просто проглядывается – он буквально пляшет в свете прожекторов, невозможно не заметить. К тому же одна особенность – чем больше читаешь, тем больше понимание смысла отличается от того, что было при первом прочтении.

Она никогда не могла бы подумать, что именно так сложиться жизнь. Что случится так, а не иначе. Юность одурманивает нам голову, не давая видеть реальность своими глазами. Растворяясь в её чудесных моментах псевдо-любви с не всегда хорошими поступками и последствиями. В этом не стоит винить кого-либо. Всё так, как должно быть, судьба опережает нас на два-три шага, смеясь потом над глупостью, совершенной человеком.

Темари, она никогда не задумывалась, почему всё так, а не по-другому. Её всё устраивало: её жизнь, её богатая семья, а также её не менее богатый парень, который сможет обеспечить хорошее будущее. Она отчётливо знала, что он никуда не денется, настолько был привязан к ней. Девушка думала, что любила его и была счастлива. Но думать и ощущать разные вещи. Когда чувствуешь, то виден свой самообман. Она хотела бы не испытывать всего этого, но не смогла. И когда ты делаешь шаг навстречу тому, чего желаешь… последствия порой катастрофичны. Темари никогда не пожелала бы появления в жизни Нара Шикамару, который по-хозяйски ворвался в её мир и расположился там, наплевав на всё.

- С женщинами всегда одни проблемы, - смотрел на пятно от сока, случайно пролитого на его одежду, Шикамару.

- Извини, я не специально, - только и смогла выговорить Темари. Почему-то слова застряли в горле, а дышать стало труднее. В подсознании всплыло понимание того, что это он предназначен ей судьбой. Что он сможет то тушить, то разводить пожары и смятения в душе девушки.

- Чёрт, - только и сказал он, уходя из университетской столовой.

Ни за что не побежит за ним, рассыпаясь в извинениях. Иначе всё то, что она строила, рухнет в один миг. Так же знала, что будет держаться от него подальше. Но как быть подальше от того, к кому притягивает? Как спасти себя и свою душу? Ответа не было, а судьба делала очередной свой ход, наблюдая, как с этим справится хрупкая, но не менее сильная девушка.

Был день рождения подруги Темари, в честь чего были приглашены не только её друзья, но и друзья брата, потому что вечер хотели сделать весёлым и запоминающимся. Шикамару и Темари снова оказались на шахматной доске судьбы. Одинокая белая ладья радом со своими королём и чёрный конь на противоположной стороне… Сейчас они не могут быть вместе, но если этого так хочется?

Заметив его среди гостей, она не устояла и все-таки решила извиниться еще раз. Глупый повод, но он так нужен сейчас. Есть за что уцепиться, как за спасательную верёвку. Забывая о желании держаться подальше от него. Плевать…предназначен он ей, а значит, они должны быть вместе. Темари чувствует это.

- Извини ещё раз, за то, что облила тебя, - неуверенно произнесла девушка. Что с ней? Откуда это робость?

- Ничего страшного, - отвечает Шикамару, глядя в потолок, а не на неё. Волосы собраны в хвост, чёрные джинсы и мятая рубашка. В руках стакан с виски. Она запомнит этот образ навсегда.

– Тут душно, хочется посидеть на улице. Не составишь мне компанию?

И он смотрит ей в глаза. Она чувствует, как утопает в них. Темари смотрит на отражение самой себя в его глазах и понимает, что хочет видеть его всегда.

- Да, составлю, - они выходят из шумного помещения. Садятся в саду огромного дома, прямо на землю. Сырая трава немного намочила юбку из лёгкого материала, но Темари всё равно, потому что это очень…необычно? Она в первый раз сидит вот так на земле и смотрит на небо, полное звёзд. Обычно её свидания или просто встречи проходили в дорогих ресторанах. С детства её и её братьев приучали к роскоши, прививали правильный вкус и говорили, что чувства это лишнее в жизни человека. С любовью счастлив не будешь, и она верила в это. До этого момента. Ирония судьбы - не верить в любовь, но полюбить с первого взгляда. Кто бы мог подумать, уж точно не она. А если бы ей кто-то сказал об этом, девушка просто рассмеялась бы. Смех - лучшая защита от собственных страхов.

Молчать с Шикамару было уютно. Даже приятно. Слова сейчас лишнее. Через некоторое время она всё же произнесла:

- Так хорошо тут, тепло и уютно.

- Да, верно.

- Я и не представляла, что ты можешь тут оказаться.

- Ну, мы с Неджи неплохие друзья. Учимся вдобавок вместе.

Вечер прошёл в разговоре о мелочах, но таких приятных на данный момент.

А дальше…всё закрутилось, завертелось. Встречи, разговоры…Темари удавалось скрывать отношения с Шикамару, а Нара же знал всё про её парня, про ситуацию и жизнь девушки. Она не стала врать и скрывать что-то. Если бы он сам всё узнал, то по закону какого-нибудь сопливого фильма, просто исчез из её жизни. Но терять его Темари не хотела, только не сейчас, и только не теперь. Она делала всё для этого, забывая, что когда-то надо будет совершить свой выбор. Этот день приближался, но кого же выбрать?

Они сидели в каком-то пустом парке и любовались закатом. Он был прекрасен, не такой, по-особенному хорош. У двоих людей он останется в памяти…красиво и романтично… блаженный момент, в котором открывается новизна жизни.

- Темари?

- Да? – их взгляды встретились. Шикамару достал из кармана какую-то коробочку и открыл. Там оказалось обручальное кольцо.

- Я понимаю, что впереди нас ждёт неизвестность. Что будут трудности… Но ты бы хотела разделить их со мной? Я всегда считал, что все проблемы от женщин и сейчас так считаю, но проблемы от тебя приносят только радость. Давай поженимся?

- Давай, - счастье, небывалое счастье она испытала. Тот, который ей так нужен, хочет остаться с ней навсегда. Разве она может противиться?

Медлить больше нельзя, надо поставить точку в прошлой жизни, чтобы продолжить жить свободно в новой. Темари не думала о последствиях, всё не может быть очень плохо, так рассуждала она.

Три дня, а может больше…сколько она уже лежит в этом подвале то приходя в сознание, то снова видя какие-то сны. Она не помнила, что с ней делают, не понимала, что вообще

происходит и кто эти люди, что мучают её. Хотелось бежать, но не было сил. Хотелось кричать, но голос пропал. Безысходность… Осознание того, что это конец? Темари не думала, что с ней поступят так. Не отпустит и будет издеваться. Как она могла быть с таким как он? Он чужой. Она не знала о нём ничего. Узнала…легче не стало. Обычный мерзкий человек и сейчас она слышит его шаги, которые подходят к ней.

- Ты выбрала?

- Тут и выбирать нечего. Если жить, то только с ним.

- Как знаешь, - она почувствовала укол в правую руку, а через некоторое время, потеряла сознание.

Семь дней… ровно столько Шикамару уже не может жить спокойно. Она пропала именно семь дней назад. Даже дома о ней ничего не слышали. Он пока не знает, что через два часа ему позвонят из больницы её браться и скажут, что Собаку но Темари умерла от передозировки наркотиков. Нара опустится на пол, стукнет кулаком по полу и тихо прошепчет:

- C женщинами одни проблемы.
Sumiko (архив)

Unread postby Aira-sama (архив) » 22 Aug 2010, 11:11

Вы не ждали, а я приперлось о.о

Суми-тян, приветик >3

[spoiler]пробегала мимо, увидела твою темку, решила заглянуть) давно не комментировала - ты будешь кем-то вроде подопытного кролика ^_^[/spoiler]

[b]Он и Она[/b]

знаешь, как такового давления я не почувствовала, но после прочтения последних строчек...остался какой-то осадок непонятный оО" начало и конец оказались для меня наиболее запоминающимися, середина же немного расплывчатая.

кстати, размер порадовал) я сперва почему-то подумала, что это будет биг-мини О_О" *тупит* и стремительность действий, хотя нет, скорее описаний вообще, на мой взгляд, фишка твоего миника)

теперь к персонажам. Шикамару по-моему ты раскрыла маловато - его личности практически не видно. Темари я довольна^^ ее мужчина... Ну здесь вообще настоящий небесный осел =_= Если честно, я с самого начала была уверена, что окажется последней сволочью *самая умная блин*. Кстати, я отчего-то подумала, что жить такой жизнью - нереально скучно.

да, знаю, написала я... кхем, немного, но больше в голову не лезет.

Целовашкинс, обнимашкинс =*

[quote name='Sumiko,Суббота, 21 Август 2010, 0:40' date='653391']Смех - лучшая защита от собственных страхов.[/quote]

*запомнила*
Aira-sama (архив)

Unread postby <Linden> (архив) » 23 Aug 2010, 16:17

[b]Sumiko[/b], доброго времени суток)

[b]Он и Она.[/b]

[quote]- Предупреждения: ООС персонажей[/quote]забыли AU. =_=

[quote]В подсознании всплыло понимание того, что это он предназначен ей судьбой.[/quote][i]"всплыло"[/i] подразумевает, что это ощущение уже было где-то в подсознании. Темари же не могла его раньше испытывать?

[quote]Ответа не было, а судьба делала очередной свой ход, наблюдая, как с этим справится хрупкая, но не менее сильная девушка.[/quote]опять же [i]"не менее"[/i] подразумевает какое-то сравнение, а с чем здесь сравнивается её сила?

Вообще по тексту мне ещё бросались в глаза такие "неурядицы", вот такая уж я. =_=

Опять же, возможно, совершенно беспочвенные замечания по пунктуации, но почему-то не могу удержаться.)

[quote]Она в первый раз сидит вот так на земле и смотрит на небо[b],[/b] полное звёзд.[/quote]думаю, запятая может оказаться лишней.

[quote]Но терять его Темари не хотела, только не сейчас[b],[/b] и только не теперь.[/quote]и здесь.

[quote]Темари не думала о последствиях, всё не может быть очень плохо, так рассуждала она.[/quote]мысли, на мой взгляд, лучше бы оформить прямой речью, потому что так стирается граница между словами автора и мыслями героев. А ещё эти скачки от прошедшего времени к настоящему...

Такая я вредная, но этот миник меня не пронял, вообще никак. И идея не особо чётко прослеживается. Что же всё-таки хотели донести до читателя? Вроде и Темари своевременно поступила по зову сердца, и Шикамару не особо противился их отношениям, и на драме семейной особо акцент не ставится, может в её смерти вообще семья жениха виновата, кто его знает.

Возможно, всё-таки стоило прослушать песни, приведённые вами в шапке, но мне лень.)

Загляну ещё.^^
<Linden> (архив)

Unread postby Sumiko (архив) » 29 Aug 2010, 01:13

[b]Aira-sama[/b], [i]Вааа *_* Приветик[/i][spoiler]

[spoiler][quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Август 2010, 12:11' date='653608']знаешь, как такового давления я не почувствовала, но после прочтения последних строчек...остался какой-то осадок непонятный оО"[/quote]

[i]Ну на это расчитано было, что концовка важнее всего [/i]

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Август 2010, 12:11' date='653608']начало и конец оказались для меня наиболее запоминающимися, середина же немного расплывчатая.[/quote][i]Это тоже так должно быть xD[/i]

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Август 2010, 12:11' date='653608']теперь к персонажам. Шикамару по-моему ты раскрыла маловато - его личности практически не видно. Темари я довольна^^ ее мужчина... Ну здесь вообще настоящий небесный осел =_= Если честно, я с самого начала была уверена, что окажется последней сволочью *самая умная блин*. Кстати, я отчего-то подумала, что жить такой жизнью - нереально скучно.[/quote]

[i]Ну так, не стала я раскрывать Шику, решила женщине всё слово дать xDDD Да вот так, всяких полно. Да не в этом дело, просто ну...даже если бы было не скучно жить с таким, всё равно против чувств не попереть х)[/i]

[quote name='Aira-sama,Воскресенье, 22 Август 2010, 12:11' date='653608']да, знаю, написала я... кхем, немного, но больше в голову не лезет.

Целовашкинс, обнимашкинс =*[/quote]

[i]Ахаха, спасибо большое и за такой отзыв =*** Приятно[/i][/spoiler]

[b]<Linden>[/b], [i]Здравствуйте *_* Очень рада, вас видеть снова х)[spoiler][/i][quote name='<Linden>,Понедельник, 23 Август 2010, 17:17' date='653850']забыли AU. =_=[/quote][i]Ойёйёйё =_= точно же, спасибо исправлю х) [/i]

[quote name='<Linden>,Понедельник, 23 Август 2010, 17:17' date='653850']Темари же не могла его раньше испытывать?[/quote]

[i]Нет, не могла. Спасибо изменю этот недочёт[/i][quote name='<Linden>,Понедельник, 23 Август 2010, 17:17' date='653850']Вообще по тексту мне ещё бросались в глаза такие "неурядицы", вот такая уж я. =_=

Опять же, возможно, совершенно беспочвенные замечания по пунктуации, но почему-то не могу удержаться.)[/quote]

[i]Аааа, спасибо, что всё указали. Виновата Т_т исправлюсь Т_т и правильно не удерживайтесь, посильнее и пожёстче на ошибки надо говорить х)

[/i][quote name='<Linden>,Понедельник, 23 Август 2010, 17:17' date='653850']мысли, на мой взгляд, лучше бы оформить прямой речью, потому что так стирается граница между словами автора и мыслями героев. А ещё эти скачки от прошедшего времени к настоящему...[/quote]

Ох, хорошо, подумаю как там лучше сделать.

[quote name='<Linden>,Понедельник, 23 Август 2010, 17:17' date='653850']Такая я вредная, но этот миник меня не пронял, вообще никак. И идея не особо чётко прослеживается. Что же всё-таки хотели донести до читателя? Вроде и Темари своевременно поступила по зову сердца, и Шикамару не особо противился их отношениям, и на драме семейной особо акцент не ставится, может в её смерти вообще семья жениха виновата, кто его знает.[/quote]

[i]Вы не вредная х) Вы поступаете правильно и говорите то, что думаете, это очень здорово *_*

Донести? Наверно, что никогда счастье не бывает "полным", что порой может быть всё испорчено.

Ну я не стала уже полностью ракрывать кто виновен там и что. судить и обвинять в этом фике просто не хотелось[/i]

[quote name='<Linden>,Понедельник, 23 Август 2010, 17:17' date='653850']Загляну ещё.^^[/quote]

[i]С нетерпением буду ждать х) Спасибо, что зашли и отписались. Очень приятно[/i][/spoiler]

[i]Ну и вот маленький презент к первому сентября, тем кто читает меня х)[/i]

[i]Прода к фику [b]"Во власти демона"[/b][/i]

[i]Бета: Ensei[/i]

Утром Харуно приехала домой. Выспаться толком не получилось, девушки засиделись допоздна, разговорившись и решая о том, что будет лучше на свадьбе. С половиной вещей определились, остальное по большей степени мелочь. Однако кое-что важное осталось – это свадебное платье. Выбирать его они пойдут завтра, заодно и насладятся шопингом. Как раз всё выпало на выходные. Сакура решила выспаться сегодня как следует, не зря же пропадать выходному. Тем более, у Хинаты она не поспала, сразу же поехала утром на такси домой, чтобы побыть в тишине. Да и вообще планов на сегодня не было, можно посидеть дома, почитать книги, посмотреть телевизор, да что угодно, лишь бы отдохнуть. Раздевшись, Сакура сразу же залезла под тёплое одеяло, а в открытое окно поддувал лёгкий ветерок.

Из объятий Морфея её вытащил звонок мобильного телефона. Выругав себя, за то, что не отключила его на сегодня, и, нашарив его рукой в сумке, которая по привычке была выкинута под кровать, достала телефон.

- Слушаю, - её голос показался ей хриплым.

- Привет, - раздался с динамиков телефона радостный голос.

- Ты когда-нибудь с утра бываешь менее активным? – Сакура, почему-то взбесилась от счастливого голоса парня.

- Бывает, когда только проснусь, да

- Видимо, мне так и будет не везти, ты каждый день будешь меня доставать с утра, - вся агрессия Сакуры улетучилась, и она уже улыбалась.

- Погоди…ты хочешь сказать, что спала ещё? – удивлению парня не было предела.

- Домой недавно приехала, решила поспать немного, ночью поздно легли.

- Да не оправдывайся, - протянул парень. – Ты всё равно засоня.

Она слышала его радостный голос, и хорошее настроение передалось девушке.

- Сегодня ты опять занята с подругами? Если да, то я тебя выкраду, - Сакура рассмеялась.

- Хотела бы я представить, как ты это сделаешь, - в голове девушки сразу созрела такая картина: Тен Тен и Темари сумочками бьют Дейдару из-за того, что подумали, будто он грабитель. От чего она прыснула. – Нет, сегодня, вроде как, свободна, так что можно и без преступлений.

Харуно потянулась в кровати и улыбнулась, солнце освещало всю её комнату, от чего заряд позитива поднимался всё больше.

- Тогда я ещё перезвоню тебе и скажу всё точно.

- Буду ждать

- До встречи.

Положив мобильный на тумбочку рядом с кроватью, она решила ещё понежиться в кровати, потом встать и заняться уборкой, всё равно ей больше не уснуть, а так хоть полезным займётся. Не дышать же пылью. Потянувшись в последний раз, она встала и пока одевалась в домашнюю одежду, составляла распорядок дня. Сначала уборка, потом душ, а позже, если успеет до звонка Дейдары всё сделать, то позавтракает, вернее поужинает. Посмотрев на часы, она не удивилась почему парень позвонил ей такой бодрый, было уже два часа дня.

«Думаю, справлюсь со всем», - и Харуно принялась за свои дела.

Закончив всё к шести вечера, она облегчённо вздохнула, квартира сияла чистотой. Сакура ходила с влажными волосами, и на кухне ждал уже приготовленный салат. Поужинав им, она села в гостиной, читать какой-то любовный роман. По мере чтения девушка всё больше ухмылялась над глупостью главной героини, наконец ей надоела эта заурядная книжонка. и она кинула её на маленький стол, который стоял рядом с диваном, где сидела Харуно. Не зная чем себя занять, она встала, взяла пульт и включила телевизор. Переключая каналы, девушка нашла какую-то интересную передачу и полностью погрузилась в неё, отрешившись от всего, она не сразу услышала звонок мобильного телефона. Быстро побежала к нему и увидела, что на дисплее высвечивается номер Дейдары, сердце затрепетало.

- Да, - счастливо ответила она.

- Привет ещё раз, - бодрость так и не исчезла из его голоса. – Я заеду за тобой ближе к десяти вечера, познакомлю со своими друзьями, пойдём в какой-нибудь клуб, всё равно завтра выходной, да и вообще, весело проведём время, обещаю. Ну, так как? Согласна ехать?

- А-а-а…- протянула Харуно, – Конечно.

- Вот и отлично, будь готова, - и парень отключил звонок.

Только после его звонка, она поняла, что совершила глупость, там может быть Итачи. Пока, до этого момента у него не было причин выдавать её Саске, но, что если, подумав о том, что она крутит роман с его другом, он передумает? Всё же братья они как-никак и неизвестно, какие у них с Учихой младшим сейчас отношения. Если очень хорошие, то всё может плохо закончится. Если нет…ай что будет, то будет, надоело жить в страхе. Тем более, даже если Итачи и будет, она может всё как следует узнать, да и ей было интересно, как сейчас поживает Саске. Нашёл ли он себе новую жену или же всё так же водит подстилок. «Все мысли возвращаются к Учихе», - недовольно подумала Сакура и посмотрела на часы. «Есть два часа, успею передачу досмотреть и собраться».

Как и обещал Дейдара, он приехал вовремя, а Сакура чуть-чуть задержалась, выбирая платье на вечер. Она вышла, села к нему в машину и, улыбнувшись, закрыла дверь. Так как окна на автомобиле были тонированными, она не сразу заметила, что на заднем сидении кто-то сидит.

- Эм…Амайя, познакомься. Сасори и Итачи, - Сакура повернулась на заднее сидение и сделала невозмутимый вид, протянула руку Сасори.

- А да, давай, - но только девушки хотели встать, как к ним обратился Тоби. Парень выглядел очень обычно, чёрные джинсы, белая обычна футболка, короткие чёрные волосы. Только вот тёмные глаза очень завораживали, когда в них посмотришь. «Глаза, как у обоих Учих», - пронеслось в голове у девушки.

- Амайя, а расскажите о себе, - парень наблюдал за девушкой с любопытством, но в этом взгляде проскальзывало что-то хищное.

- Извините, мне срочно надо поговорить с Конан, давайте продолжим разговор чуть позже, - Сакуре было очень неуютно рядом с этим парнем, словно он что-то напоминал, но что именно, у Харуно выскальзывало из головы.

- Как Вам будет удобнее, но я поймал Вас на слове, что потом мы продолжим разговор, - и он подмигнул ей.

Девушки встали со своих мест, и Конан повела Харуно в дамскую комнату. Как только они пришли, девушка остановилась около умывальника, над которым висело большое зеркало. Странно было, что в помещении они были одни.

- Амайя, ты не подумай, что я поступаю неправильно, просто всё слишком сложно. Я, можно сказать, запуталась в себе. Понимаешь, мы с Яхико учились вместе с начальной школы, и я всё это время было в него влюблена безответно. Я была ему лишь другом. Не стану рассказывать, что вообще и как было, но я начала встречаться с Шино, чтобы хоть как-то залечить свою боль. Но недавно Яхико предложил быть вместе, и ты же понимаешь, что я не могла отказать… - в глазах девушки отражалась печаль.

- Он полюбил тебя? – спросила Харуно.

- Не знаю, в любом случае, пожалуйста, пока ничего не говори никому, я сама всё скажу, как только соберусь с силами.

- Как скажешь, но надеюсь, ты разберёшься со всем, я очень хочу, чтобы ты была счастлива.

- Спасибо, Амайя. А по поводу Тоби, держись от него подальше, он очень опасен.

- В смысле, опасен? – Сакура была растеряна.

- Он, двоюродный брат Итачи и знаешь…он жуткий бабник, если у него есть цель, он добивается её. Я видела многих девушек, которых он перебрал, за всё это время, что я нахожусь рядом с Яхико. Лучше всего держись поближе к Дейдаре, тот не посмеет при нём приставать к тебе, так как они друзья.

- Спасибо, Конан, - голос Сакуры задрожал.

- Пойдем обратно?

- Ты иди, я…мне надо позвонить.

- Хорошо.

Всё вокруг Сакуры закружилось.

«Он двоюродный брат Итачи», - девушка повторяла в голове слова Конан. Учиха…ещё один Учиха. Да что же это такое. Харуно осела на пол и чуть было не разрыдалась.

«Надо найти Итачи», - девушка встала с пола и выбежала, чтобы найти парня. Это не составило труда, он был на первом этаже и пил какой-то коктейль, а рядом крутилось куча девушек.

«Как предсказуемо», - фыркнула про себя Сакура.

- Итачи, мне нужно с тобой поговорить, - они встретились взглядом, и парень ухмыльнулся.

- Я даже знаю о чём, - захватив с собой коктейль, он пошёл к двери, на которой было написано «Служебное помещение». Девушки, которые крутились около Итачи, устремили на неё гневный взгляд, но Харуно было не до этого. Она быстро поспешила за Учихой. Зайдя в дверь, он повёл её дальше, вглубь здания. Пройдя прямо по коридору две двери, они зашли в следующую. Там располагались два дивана. Учиха сел на один, а на другой указал Харуно.

- Я думаю, нам нельзя тут находится, - сказала Сакура, занимая своё место

- Этот клуб принадлежит Хидану и Какузу, так что можно, - вопросы девушки сразу отпали.

- Я так поняла, ты знаешь, о чём я хочу с тобой поговорить?

- Ты сама вляпалась в это.

- Ты должен был предупредить, - повысила Харуно голос.

- Я ничего тебе не должен, - холодно произнёс Итачи.

- Прости… - Харуно опустила голову. – Просто, я не хочу, чтобы Саске знал, где я.

- Ты так и не скажешь, что случилось, - Итачи медленно пил свой коктейль.

- Ты же не говоришь, почему помогаешь, - их взгляды встретились. Пару секунд они смотрели друг другу в глаза, словно игра на выдержку, первой отвела взгляд Сакура.

- Скажем так, мне просто невыгодно, если Саске сюда приедет.

- Почему? – растерялась девушка.

- Есть причины.

- Вы же братья, вы…

- Это не играет роли, - перебил её Итачи. – Если на этом всё…

- Подожди, что мне делать с Тоби? – гневно посмотрела на него Харуно.

- Он не знает, что ты бывшая жена Саске, не переживай. Впрочем, даже если бы и знал, вряд ли сказал, но попросил бы с тебя что-то взамен.

- Все вы Учихи ищете лишь выгоду, - тихо проговорила Харуно, смотря в пол. Тут Итачи встал с дивана и резким движение скоротал расстояние между ними, наклонившись над девушкой, тихо произнёс ей на ухо:

- Кому как не тебе об этом знать, - Сакура отодвинулась от него и сказала:

- Пошли обратно, Дейдара, наверное, ищет меня, - но её голос дрожал.

- Как скажешь, - ухмыльнувшись, Учиха старший пошёл к двери. Девушка встала с дивана и пошла вслед за ним, как только тот покинул комнату. Когда она проходила мимо соседней двери, то расслышала голос Дейдары и ещё кого-то. Она подошла ближе и прислушалась, так как Итачи уже ушёл обратно в клуб, то не увидел этого.

- Дейдара, надеюсь, ты будешь осторожен, сам понимаешь, она не знает, чем мы занимаемся.

- Конечно, всё будет хорошо, - легкомысленно произнёс блондин, и Харуно услышала, как тот пошёл к двери, она тут же отпрянула и вовремя, дверь открылась.

- Амайя, - удивился парень.

- А? Я искала тебя и мне сказали, что ты здесь, - Харуно пыталась сделать вид, что она ничего не слышала и всё хорошо. Рядом с Дейдарой уже стоял Яхико, тот подозрительно рассматривал её.

- Эмм, может, мы пойдём? В конце концов, я пришла сюда с тобой не для того, чтобы искать по служебным помещениям, - улыбнулась Харуно.

- Пошли, - он взял её за руку и пошёл к двери ведущей в клуб.

А вслед им настороженно смотрел Яхико.
Sumiko (архив)

Unread postby **Архив** » 15 Sep 2010, 23:15

Пользователь Lokken отсутствовал в базе форума Миката.

Добрый вечер, [b]Sumiko[/b]-сан. Вот, решил заглянуть к вам ненадолго.

[b]Он и она[/b]

Красивая и печальная история о девушке, которая оказалась на распутье, но выбрала неверную дорогу. А когда ей, наконец, удалось отыскать свой истинный путь, то уже было слишком поздно, и она уже не смогла повернуть назад, навсегда затерявшись во тьме.

[b]Во власти демона[/b]

Очень интересный и интригующий сюжет. В первых главах Саске действительно похож на демона. Сакуру было по-настоящему жаль.

Сакура/Дейдара... Любопытно... Дей строит из себя никогда не унывающего весельчака, но между тем, судя по последней главе, явно что-то скрывает. Впрочем, и Итачи не так прост... С нетерпением буду ждать продолжения сей захватывающей истории и надеяться на то, что Сакура сумеет выпутаться из этого клубка интриг.
**Архив**

Unread postby Sumiko (архив) » 27 Sep 2010, 21:06

[b]Lokken[/b], [i]Ооо, здрасте здрасте. Так рада видеть Вас *_*[/i]

[spoiler][quote name='Lokken,Четверг, 16 Сентября 2010, 0:15' date='659620']Красивая и печальная история о девушке, которая оказалась на распутье, но выбрала неверную дорогу. А когда ей, наконец, удалось отыскать свой истинный путь, то уже было слишком поздно, и она уже не смогла повернуть назад, навсегда затерявшись во тьме.[/quote]

[i]Спасибо, Вы так хорошо сюжет прочувствуете, что прям даже хорошо, как автору становится. Спасибо Вам.[/i]

[quote name='Lokken,Четверг, 16 Сентября 2010, 0:15' date='659620']Очень интересный и интригующий сюжет. В первых главах Саске действительно похож на демона. Сакуру было по-настоящему жаль.

Сакура/Дейдара... Любопытно... Дей строит из себя никогда не унывающего весельчака, но между тем, судя по последней главе, явно что-то скрывает. Впрочем, и Итачи не так прост... С нетерпением буду ждать продолжения сей захватывающей истории и надеяться на то, что Сакура сумеет выпутаться из этого клубка интриг.[/quote]

[i]Ого, Вы всё же прочитали Т_т мне так стыдно за начало Т_т

Но спасибо, что адекватно восприняли. Приятно очень. А так да, сюжет и вправду запутан, кажется я слишком замудрила, надеюсь, что дальше сюжет Вас не разочарует. Прода скоро будет. Спасибо, что зашли и оставили комент.[/i][/spoiler]

- Название: Окурок

- Бета: Ensei

- Фэндом: Блич, Реборн, [b]Наруто[/b]

- Жанр: Ангст, драббл, подтекст, кроссовер

- Персонажи и пейринги: TYL Хибари/… [b]Саске/…[/b] Ичиго/… Бьякуя/…

- Тип: гет

- Дисклеймер: Амано Акиро, Масаси Кишимото, Кубо Тайто

- Предупреждения: ООС персонажей, AU, [b]кроссовер[/b]

- Содержание: Ну…эмм, любовь и сопли О_о

- Размещение: Можно, но только с этой шапкой

- От автора: Да, в общем-то, писалось на конкурс, идея была из-за плохого настроения. Вернее, то, что вырвалось написать, не знаю, наверно, не получит оценки хорошей этот миник, но любая обоснованная критика мне дорога. И писалось всё от какого-то рэпа, я как бы наслушалась его (хотя, не слушаю) и вот, а песня была «Guf Ft Resey – Лучше забудь обо мне»

- От беты: услышав о заявке, я увидела какой-нибудь веселый стеб, но когда Сумико показала мне текст, то поняла, что она может «сангстить» все, что угодно. Притом, очень хорошо.

Пасмурное утро, сырая после дождя скамейка, а рядом закрытая лавка аттракционов. На улице пусто, ещё бы…выходной день всё же. Но, не смотря на это, в парке никого. Детей, скорее всего, не выпустили из дома, да и кто захочет гулять и развлекаться в парке осенью, в холод. Лучше сходить в кафе, попить горячий чай или шоколад. Но молодому человеку было совсем не до обычных дел, он просто шел, ни о чём не думая. Парень бродил по улице с трёх утра, плевать было, что одежда после недавнего дождя не высохла, и он мог заболеть. Впрочем, уже месяц так…не живёт, просто существует. Никто, конечно, не видит этого, не чувствует. Маска…железная маска на лице. Хибари всегда был непробиваем. В этот раз так же и плевать… плевать, что она ушла. Конец света не настанет, жизнь идёт дальше, танцуя свой неведомый танец. Хибари сел на скамейку рядом с лавкой аттракционов. Когда-то они гуляли здесь, она робко пригласила его сюда, потому что был какой-то праздник. И как мило она ела мороженое, сидя вот на этой лавке, зажмурила на солнышке свой незакрытый повязкой глаз и довольно поглощала рожок, который уже таял. А в лавке аттракционов проходил какой-то бум, много детей бегало, уговаривали родителей купить билеты на всевозможные карусели. Те в свою очередь ворчали. Именно тогда Кёя подумал, что неплохо было бы и со своими детьми здесь гулять, а рядом та, которая нужна. Конечно, Хибари удивился своим мыслям, но списал всё на погоду, обстановку и девушку, сидящую рядом, которая была словно ребёнок. А потом, спустя месяца…робко улыбаясь, она сказала, что не может более так, его холод, непробиваемость… она устала, чувствовать это каждый день, если она настолько ему безразлична, то может уйти. Не было криков, просто тихо взяла и ушла собрав вещи, оставив пустоту с прежней чернотой дней. Свет…Кёя отдал бы всё, чтобы снова чувствовать себя кому-то нужным в своей серой обители. Достав из кармана пачку сигарет, он взял две, одну положил рядом с собой на скамейке, а затем поджёг её. А вторую закурил сам, что ж…вот она расплата за его хладнокровность. Одиночество, оно привычно, но теперь стало невыносимым. Но надо идти дальше, нельзя сдаваться, и Кёя решил, что сегодня последний день таких мыслей, он сможет не думать о ней более. Встав со скамейки, он пошёл к выходу из парка, положив на подоконник лавки аттракционов пачку сигарет. После её ухода он только начал курить, но раз всё встаёт на привычную колею, как всё было раньше, Хибари перестанет курить. Сигареты и она теперь одна ассоциация.

Завтра…для него всё решится завтра. Он уедет из этой страны, не потому что хочет, а потому что так надо, так хочет его опекун. Битьё кулаком по столу не помогало. Ничего не помогало. Мадаре нужна польза от фирмы, на Западе это более выгодно провернуть, нежели здесь. Учиха Саске тоже должен формально уехать, он уже смирился с этим…но она…не отпускала, хотела ехать с ним, плакала, умоляла взять с собой. Но что она с ним увидит? В незнакомой стране, с чужими людьми? Без родителей, тем более. Нет, лишать её нормальной жизни парень не хотел. Саске даже сам не понимал, как так привязался к ней. Всегда его кредом было «никаких привязанностей, никакой любви», но с природой не поспоришь. Как только он умудрился попасть на неё, не понимал, хотя…наверно, потому что она особенная для него, красивая, нежная, весёлая. Учиха помнил, как она призналась в любви ему в этом парке. Сначала с ними было много друзей-одноклассников, а под вечер девушка позвала его и призналась. На что Саске обнял её и перебирал розовые прядки волос. Пожалуй, он не жалел, что встретил её, только порой в будущем будет приходить тоска. Им не быть вместе, это однозначно. Только вот чувства покоя не дают, всё должно быть не так, говорят они. Заткнуть бы их, да сил не хватает. Учиха сел на скамейку, а напротив была закрытая лавка аттракционов. Странно, уже день, а всё закрыто, наверное, из-за холода. Хотя вроде выходной. А жаль…он хотел бы сегодня привести её сюда. В последний раз. Но не получится. Уже вчера все точки расставлены. Холодные слова «Ты мне больше не нужна», в сердце холод, в глазах лёд. Не нужна. Если внушить это себе, то станет легче. Просто не нужна…повторять так, особенно ночью, когда мысли рвутся к ней. Самовнушение даёт нам силу. Тут взгляд Саске наткнулся на недотлевшую сигарету, которая лежала рядом с ним на скамейке. Смахнул её, встал и пошёл дальше, куда глаза глядят, скоро всё перестанет напоминать о ней. Надо лишь подождать несколько часов и прощай…

Время близилось к вечеру, но тут, в парке, стояла тишина. Только несколько влюблённых парочек проходило мимо. Любовь…она приходит к нам, как ураган, сметает всё и уходит оставляя пустую землю. Наверное, многим хотелось бы не любить, чтобы не было боли. Куросаки Ичиго когда-то потерял свою маму, которую любил до безумия, после этого случая он пообещал себе, что никогда не будет любить. Чтобы больше не было любви. Но о его желаниях никто не спросил. Девушка ворвалась, как ураган в его жизнь, а теперь так же ушла…оставила одного. Вчера вечером, в этом парке, он признался ей в своих чувствах. Получил в ответ печальный взгляд и пустое «Извини, но ты мне только лишь друг» и ушла. Такая хрупкая, маленькая, а ветер колыхал её короткие чёрные волосы. А он остался в растерянности… Можно было пойти к друзьям, напиться до потери пульса, но это не поможет, ни сейчас, ни потом. Её не вернуть, с ней не быть…её теперь уже сложно забыть. Насильно мил не будешь, так говорят, значит, и он не будет её донимать, пусть будет счастлива и сделает свой выбор, только правильный. Она не должна страдать, а быть счастливой. Светя всем по жизни своей улыбкой, настоящей и искренней. Она сможет, всегда добивается того, что хочет. Сильная…Руки сжали край деревяшки скамейки, хотелось снести к чёртовой матери эту лавку аттракционов, не потому что она не нравилась, а просто попала под горячую руку. Но вместо этого носок кроссовка ковырял чей-то окурок под ногами. Он справится, как всегда. Нет того, что его сломит, будет идти вперёд… у него своя жизнь, у неё теперь своя. Они разошлись, но и никогда не особо были вместе. Просто друзья…просто друг, ну что ж…как хочет, как желает. Идти ему, в общем-то, некуда. Негде найти приют раненной птице.

Кучики Бьякуя выбрался вот так просто погулять, первый раз за несколько лет. Накопилось столько дел, что было просто невозможно где-нибудь бывать, его фирма процветала, и он был рад. Его семья довольна им теперь. Он оправдывал их надежды. Вроде, хорошо, а вроде… всё дело было в его жене, которая была совсем не из богатой семьи. Обычная официантка из кафе. Но она покорила ледяное сердце. Хотя, всё началось с того, что девушка облила его горячим кофе, чем вызвала неудовольствие как посетителя, так и своего начальника. Но Бьякуе стало очень жаль девушку, и он уладил этот вопрос. А каждый будний день время до обеда длилось долго, потому что лишь тогда он мог её увидеть, да и предлог был зайти. Затем, после работы, как-то случайно Кучики встретил её в этом парке. Она гуляла закутавшись в свою лёгкую курточку. Бьякуя сам не понимал, как влюбился. Потом свадьба и те короткие месяцы счастья. А потом она умерла. Жизнь перестала его волновать, всё по расписанию, как робот. Её сестра, принятая в семью, каждый божий день напоминала о ней. Что ж… такова судьба, её порой не избежать. Сев на скамейку в своём дорогом пальто, молодой мужчина посмотрел на небо и, вскользь, на лавку аттракционов. Но насладится воспоминаниями не дал дворник, проговоривший, что парк скоро закрывается и лучше было бы уже уйти. А его веник подметал чей-то окурок. Бьякуя решил не задерживаться, а идти домой, где о нём беспокоится из-за его задержки её сестра.

[i]А завтра будет хорошая погода, лавка аттракционов откроется и будет дарить влюблённым парочкам надежду на счастье.[/i]
Sumiko (архив)

Unread postby Sumiko (архив) » 27 Oct 2010, 18:30

[b]Прода "Во власти демона"[/b]

Сакура вышла из этого помещения. В голове крутились только мысли о том, что же делать с ещё одним Учихой. Что творит Итачи, какую игру он ведёт сейчас, и чем занимаются эти люди. Вопросы без ответов, как всегда. Харуно уже настолько запуталась во всём. Зря она пошла туда, зря. Девушка решила пока не зацикливаться ни на чём, зная, что всё прояснится со временем, а если нет, то не стоит лезть в это без разрешения. Она села у барной стойки одна и заказала какой-то коктейль. Когда бармен протянул ей бокал, Харуно взяла трубочку и начала пить маленькими глоточками приятный на вкус напиток. Алкоголь совсем не чувствовался, что, несомненно, было плюсом. Правда, в таком случае почувствовать, когда стоит остановиться, немного затруднительно. Что, естественно, минус. В общении с этими людьми нужно иметь абсолютно ясную голову, ведь неизвестно, что они из себя представляют. Может, вообще органами торгуют и её превратят в товар. Эта перспектива не особо привлекала.

«Ай, да чёрт с ними. Сакура, ты вечно влипаешь в неприятности», - ухмыльнулась своим мыслям девушка.

- Что за язвительная улыбка? – неизвестно откуда появился Итачи. Хоть в помещении и грохотала музыка, его голос Харуно услышала на удивление отчетливо.

- Думаю, что жизнь полна неожиданностей. И порой не знаешь, чего ждать. То ли она повернётся к тебе пятой точкой, то ли крепко обнимет. Всё, по идее, относительно чего-то.

Итачи сел на стоящий рядом стул.

- Не переживай, всё наладится. Не принимай так близко к сердцу.

- А к чему принимать? К печенке или к селезёнке? – Сакура отпила коктейль.

- Где твой кавалер? – проигнорировал выпад Учиха.

- Откуда мне знать, опять пропал куда-то.

- Какой-то у тебя ухажёр несостоявшийся, - усмехнулся он.

- Какой уж есть. Это твой друг, между прочим.

- Кто, как не друг, расскажет о всех твоих недостатках? Хотя, он держится ближе к Сасори. Хочешь что-то узнать о Дейдаре, спрашивай у него, если не боишься, конечно.

- Он что, такой опасный?

- Ну, иногда может так запугать, что… Ладно, забудь и не вспоминай.

- Как скажешь.

Учиха встал со своего места и ушёл.

«Тоже мне, кавалер ещё один. Приходит, когда вздумается, не нравится - уходит. Надоело, все это их семейство шибко непонятные. Хочется чего-то простого, обычного. Может, поэтому тянет к Дейдаре? Самой бы понять, что нужно теперь. Хотела свободы? Получила. Не хотела никому доверять? Не получилось. Ворвался уже в мой мир он, а как выкинуть? Звонит, сердце трепещет, зовёт куда-то, как дура тащусь. Для чего? Чтобы снова получить пулю в лоб, в переносном смысле? Глупо это всё, ох как глупо. Сакура, ты уже не маленькая, ну зачем? Зачем снова доверять? Опять по старой дорожке…Страшно, но, была не была, с притяжением не поспорить. Странно всё…», - но толком осмыслить все девушка не успела. Рядом присел молодой человек, Харуно подумала, что это Дейдара и хотела было высказаться о том, что, как минимум, бросать её одну не красиво. Но это оказался Тоби.

- Вы обещали рассказать о себе, - обольстительным голосом обратился он к ней.

- Что вы хотите знать? – девушка начала пить коктейль большими глотками, находиться рядом с этим человеком очень не хотелось.

- Всё.

- Всё, знаете ли, это понятие растяжимое, - начала раздражаться Харуно.

- Сколько вам лет, чем занимаетесь и, может, перейдём на «ты»?

- Первое у девушки неприлично спрашивать. Второе - я работаю, а третье - мы не пили с Вами на брудершафт, чтобы тыкать друг другу.

- Ну, так давайте устроим этот брудершафт?

- Спасибо, но я уже допиваю коктейль и больше пить не хочу, - Харуно присосалась к трубочке и продолжила быстро поглощать коктейль.

- Я вас угощу, не откажите ведь новому знакомому?

- Мне уже хватит. Если я напьюсь, то начну буянить, - соврала девушка.

- Ну а я вас успокою.

- Благодарю, не стоит, - Сакура положила деньги за выпивку на стойку, встала со стула и направилась к выходу. Выносить этих Учих весь вечер она не собиралась. Куда делся блондин, девушка абсолютно не представляла, но терпеть это его исчезновение тоже не хотела. И в следующий раз, когда парень будет не занят какими-то там странными делами, то пусть и приглашает её куда-либо. Сакура уже подошла к выходу, как её схватили за локоть.

- Ты куда? – удивленно посмотрел на неё Дейдара.

- По закону справедливости я должна залепить тебе пощёчину, потому что ты бросил меня одну, хотя, вроде как, сюда пригласил меня именно ты, а не наоборот. А сейчас я домой, ибо… - Харуно спохватилась, не хотелось ей, чтобы Дейдара знал о том, что ей слишком много внимания уделяет Тоби,- Ибо так не поступают, и всё хорошее настроение пропало.

- А я не думал, что ты хочешь проводить время только со мной, - самодовольная улыбка появилась на лице парня.

- Глупости, просто я здесь совсем никого не знаю, зря тратить время не хочу. Тем более, выходной пропадает даром. Пойду спать.

- Да стой ты, дела у меня просто появились, вот и…

- Через пять минут у тебя появятся новые дела. Я пойду вызову такси

- Не уходи, ну серьёзно. Больше не будет дел, честно. Или, может, пойдем прогуляемся?

- Нет уж, у тебя опять что-нибудь случится, и ты оставишь меня на тёмной улице ждать, как дуру. Спасибо, не хочу, - Харуно попыталась вырваться, но хватка оказалась сильной. - Пусти, синяки будут.

- Нет, не пущу, - Дейдара потащил её на второй этаж, где сидели его друзья. Так как Сакура поняла, что отпираться бесполезно, она села на свободное место рядом с Конан.

- Амайя, ты в порядке? – удивлённо спросила девушка, так как в первый раз видела такую хмурую подругу.

- Да, в порядке, просто некоторые переходят все границы.

- Если ты о Дей…

- Я обо всех и в целом, - тут пришёл Яхико и обнял свою девушку, Конан сразу же переключила всё внимание на своего парня. Харуно откинулась на спинку дивана, думая, как бы пробраться незаметно до выхода, пока рядом не оказался Тоби. А так как возле Харуно было свободное место, его неожиданного появления она больше всего не желала. Но тут рядом сел Итачи, протягивая ей коктейль. Ничего не оставалось, как поблагодарить и взять бокал. Но она даже не успела услышать его тост, как пришёл Дейдара. Тоже с двумя бокалами, на что Учиха лишь пожал плечами и уступил место другу.

- Ну, шампанское, я думаю, потом выпьешь, а сейчас давай тост.

- Эмм, а за что выпьем?

- За тебя, - уверенно произнёс парень.

- Нет уж, лучше за знакомство.

- Ну как хочешь.

- Скажи, Дейдара, а… - но девушка замолчала, на диван напротив садился Тоби. – Забудь. Может, пойдём уже? Я правда устала что-то и хочу спать.

- Если ты так хочешь, - парень встал и подал руку девушке.

- А ты, оказывается, джентльмен.

- Иногда бывает.

- Мило, - ответила девушка, и они вышли из клуба, держась за руки.
Sumiko (архив)

Unread postby **Архив** » 02 Dec 2010, 13:44

Добрый день, [b]Sumiko[/b]-сан.

[b]Окурок[/b]

Достаточно интересное и необычное произведение. Мне очень понравилась последняя фраза. Лавка аттракционов действительно и дальше будет дарить влюбленным надежду, но и у этого места есть своя тёмная сторона, сторона, к которой приходят те, для которых лавка превратилась в безжизненную груду металла. Брошенный окурок же будто служит своеобразным символом, воплощением утраченной надежды и безответных чувств. И в то же время это сигнал к тому, чтобы начать новую жизнь, забыть обиды и отринуть прошлое.

[b]Во власти демона[/b]

Да уж, Тоби палец в рот не клади - руку откусит. Да и Дейдара тоже хорош. Оставить девушку одну безо всяких объяснений.

Желаю удачи и дальнейших успехов!
**Архив**

Unread postby Sumiko (архив) » 19 Dec 2010, 16:32

[b]Lokken[/b], Добрый день *_* [quote name='Lokken,Четверг, 02 Декабря 2010, 14:44' date='670945']Окурок

Достаточно интересное и необычное произведение. Мне очень понравилась последняя фраза. Лавка аттракционов действительно и дальше будет дарить влюбленным надежду, но и у этого места есть своя тёмная сторона, сторона, к которой приходят те, для которых лавка превратилась в безжизненную груду металла. Брошенный окурок же будто служит своеобразным символом, воплощением утраченной надежды и безответных чувств. И в то же время это сигнал к тому, чтобы начать новую жизнь, забыть обиды и отринуть прошлое.[/quote]

Вы меня просто поразили, никто так точно не понимал суть этого миника. Спасибо вам за это, так здорово. Я очень счастлива от этой мысли. Вы мой самый дорогой читатель и автор одновременно. Спасибо.

[quote name='Lokken,Четверг, 02 Декабря 2010, 14:44' date='670945']Да уж, Тоби палец в рот не клади - руку откусит. Да и Дейдара тоже хорош. Оставить девушку одну безо всяких объяснений.[/quote]

Мне кажется всё так скучно и не интересно =_=

- Название: В Новый Год одна

- Бета: Инкогнито

- Фэндом: Наруто

- Тип: Гет

- Жанр: Виньетка, сонгфик

- Персонажи и пейринги: Саске/Сакура (ну может, кто себе другую пару представит)

- Дисклеймер: Кишимото всё принадлежит, а песня Jane Air

- Предупреждения: AU, ООС, POV

- Содержание: В Новый год одна ;3 Сложно ли?

- Размещение: Хоть куда, но только с этой шапкой

- От автора: Писалось в перерывах между курсовой, сбиваем лекарством температуру и в поиске платочков. Так вооот, я выбрала AU, так как совсем немного знаю, про азиатские праздники, а писать бредовую идею мало хотелось, а в AU легко всё это было обступить, правда про ёлки не уверенна xDDD А ещё думаю будут ругать за ООС, но вот такая мне виделась тут Сакура, под эту песню. Короче я знаю, что как всегда бред, ну да и ладно, я довольна работой, а это бывает редко. Значит, она мало кому понравится, как бывает такое часто. С Наступающим всех.

[i]

[right]Не знает спать или ждать чудес,

Накрыла стол на себя одну.

Последний день декабря исчез,

И растворился в дыму...

Зажгли огни все дома страны,

Никто не спит и никто не ждет.

Ее к себе, снег идет с луны,

В самом сердце лед.[/right][/i]

И кто сказал, что Новый Год в одиночестве - это печально? Тебе ведь больше нравится уединение, ну да - ну бросили накануне Нового года. Ну и что, что стены и вещи, оставшиеся в квартире, напоминают о нём? Жизнь-то идёт, кто знает, что будет дальше.

Судьба - она такая смешная и дурацкая порой штука. Да если бы я захотела, могла бы найти тысячу мест, куда можно было бы сходить, просто…

Есть надежда, что он вернётся - такой родной, вернётся в квартиру, раскроет нараспашку дверь и просто подойдет, обнимет, но через пять секунд опомнится, отойдёт в сторону и закурит у окошка. Раньше я даже запаха сигарет не переносила, а теперь без этого легкого табачного аромата, пропитавшего всю квартиру, сложно жить.

Подойдя к окошку, на то место, где он обычно стоял, ты садишься на подоконник и смотришь из окна.

Перед глазами стоит маленькая ёлочка во дворе, на которой переливается пара штучек лампочек от чьей-то старой гирлянды. Дома у тебя тоже стояла недавно маленькая ёлочка, в последнем совместном походе по магазинам, Вы купили её. А после того, как он ушёл, то следом выбросила её в мусорку, так же, как и платье, купленное на новый год, и вот теперь ты сидишь в одной майке и серых домашних шортах. А платье было великолепно, ладно хоть туфли к нему умудрилась не выбросить.

Ис-те-рич-ка.

Как всегда слаба на проявление своих чувств. А ведь знала, что его это раздражает, все эти розовые сопли, слёзы, сантименты. Пора бы было привыкнуть, просто проплакаться от обиды в ванной или же под душем.

Ведь какая разница - где? Лишь бы не видел.

Вот что делает эта зараза любовь - подчиняет себе, заставляет стать рабом. Она тебя пинает и швыряет, а ты всё равно за неё ползком. И не стыдно потом, совсем нет. Даже не противно, просто если бы он так раньше ушёл, наверно было бы хуже, но теперь… она привыкла, что он в последнее время раздражён, часто уходил хлопнув дверью. Но чтобы так капитально ушёл - не было такого, а теперь… ну и ладно, пускай, что забрал вещи, зато в шкафу полно место стало свободного. Пригодится.

Это конечно сейчас пока легко, а скоро начнётся «ломка» по нему. Самое главное - пережить этот период, когда беспомощно плачешь прямо на полу. Но не стоит о печальном, пока за окном - праздники новогодние и отпуск маленький на работе, можно смотаться на зимний курорт, покататься лыжах или сноуборде. Позвонить кому-нибудь из оставшихся подруг и предложить съездить, наверняка хоть кто-то согласится.

Мдам… Сакура - печальное зрелище, картину осталось дополнить бутылкой с алкоголем. А стоило бы, вроде даже повод есть: Новый Год, новое счастье, новые заботы. Интересно, а правда, что как Новый Год встретишь – так его и проведёшь?

Тогда точно стоит сразу запереться в чулане и выть то ли от одиночества, то ли от жалости к себе. И ты идёшь, подчиняясь минутному порыву в холодильник за бутылкой шампанского.

Кажется, падать ниже уже некуда.

[right][i]Обманула сама себя,

В новый год одна...

[/i][/right]

Этот Новый год перевернул всю твою жизнь и все твои идеалы.

[right]

[i]Обманула сама себя,

В новый год одна...[/i][/right]

И плевать тебе, что даже бутылку с шампанским открыть не в состоянии.

[right][i]И так наверно теперь всегда,

Чем больше яда, тем слаще пить.

Стреляли улицы до утра,

Заснуть и все забыть.[/i][/right]

По крайней мере, ему сейчас, наверное, весело. Или же сидит, наслаждается тишиной, смотря в камин в своём доме и попивая горький кофе. Всё-таки, что послужило тому, что он ушёл? Пересоленный рис или подгорелое мясо? У каждого бывают в жизни осечки, зачем же устраивать скандал на пустом месте? А ведь всё началось с риса, конечно, любой девушке стыдно, когда она что-то не так приготовит, но зачем же так жестоко реагировать?

Выкинуть в мусорное ведро всё из тарелки. Разумеется, после этого каждая вспылит.

Следом пошли ненужные упрёки друг другу, благо посуда не пострадала от твоей истерики. А он пошёл и собрал вещи, заявив, что вы, правда, не подходите друг другу. Вот и пусть катится, раз ты не подходишь «Его Величеству».

Про-жи-ву.

Так решила ты.

И вот сейчас сидишь и ногти от нервов грызешь, даже бутылку открыть не можешь. Не женское, конечно , это дело - открывать шампанское, но никакого другого алкоголя в доме нет. А так хотелось бы чокнуться бокалом хотя бы со стенкой за этот «прекрасный» Новый Год.

Еле как отковыряв пробку, пол бутылки ты случайно проливаешь на пол. Нет, не быть тебе идеальной женой. Налив всё же себе в бокал шампанское, ты говоришь в пустоту: "С Новым Годом, с Новым Счастьем!" затем залпом выпиваешь весь бокал и закусываешь все вкусной конфетой с орешком.

Кстати, надо запомнить и обкушаться завтра конфетами - так ты всегда делала в детстве, а сейчас - пора спать.

Нельзя даже из-за праздника сбивать свой график сна. Ты раздеваешься и ложишься в прохладную постель. Вроде и приятно - спать одной, но и непривычно. Его крепкие руки больше не обнимают тебя, даря тебе спокойствие.

А на улице шумел и праздновал народ, странно, что только когда легла спать, ты это заметила. Накрыв подушкой голову, ты пыталась уснуть.

[right][i]

Обманула сама себя,

Но теперь тебе помешал звук мобильного телефона. Пришло смс.

[right][i]

Обманула сама себя,

В новый год одна...

[/i][/right]

"Поздравляю с Новым Годом! Только сегодня я понял, как не хватает тебя. Думаю, стоит поговорить. Жди. Скоро буду."

В новый год одна...[/i]

[/right]

Кажется, выспаться сегодня и объесться завтра конфетами не получится. Выбросив мобильный на пол, ты попробовала хоть немного поспать до его прихода.

Кто знает, что несёт нам год грядущий...
Sumiko (архив)

Unread postby **Архив** » 19 Dec 2010, 20:05

Пользователь Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ отсутствовал в базе форума Миката.

Вай, вай, вай..... Какие у тебя крутые фанфики..... Ну, прям не оторваться)))) Жду продки "Во власти демона" и фанфика (название из башки вылетело) где Сакура вступает в организацию " Акацуки".... Жаль что фанфик который ты только что написала мини и продки не будет.... или всё же напишешь??? М? :training:

Жду новых творений! Да прибудит с тобой фантазия! :pink:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Dec 2010, 19:25

Пользователь Настя отсутствовал в базе форума Миката.

Какой кавай!Мне нравятся все твои фики ;) .Особенно жду проду к "Во власти демона"
**Архив**

Unread postby **Архив** » 31 Dec 2010, 22:59

Добрый вечер, [b]Sumiko[/b]-сан. С наступающим Новым Годом!

[b]В Новый Год одна[/b]

Любопытное произведение. В вашем представлении любовь - самый настоящий наркотик, и с этим не поспоришь. Старый год уносит с собой всё ненужное - то, что удерживает человека на месте, не давая ему с надеждой взглянуть в будущее. В новом же году перед тобой открывается очередная дверь, пройдя через которую ты перейдёшь очередной Рубикон, сбросив с плеч все печали и неудачи. Годы сменяют друг друга, но конец одного года - это начало другого. Так и с любовью. Как видно из конца фика, она тоже возродилась из пепла, взмыв в небеса сияющим фениксом. А вот как этот феникс проживёт очередной цикл своей жизни - большой вопрос.
**Архив**

Unread postby Sumiko (архив) » 09 Jan 2011, 17:02

[b]Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ[/b], Здрасте))[spoiler][quote name='Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ,Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:05' date='672360']Вай, вай, вай..... Какие у тебя крутые фанфики..... Ну, прям не оторваться))))[/quote]

Спасибо большое)))

[quote name='Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ,Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:05' date='672360']где Сакура вступает в организацию " Акацуки"....[/quote]

Он заморожен)))

[quote name='Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ,Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:05' date='672360']или всё же напишешь??? М?[/quote]

Нет, это просто миник.

[quote name='Нэ АдЭкВаТнЫй ПсИхЕ,Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:05' date='672360']Жду новых творений! Да прибудит с тобой фантазия![/quote]

Спасибо большое, буду стараться[/spoiler]

[b]Настя[/b], [spoiler]Спасибо большое, приятно, что читаете))) [/spoiler]

[b]Lokken[/b], Атата, с прошедшими Вас праздниками. И здрасте. [spoiler][quote name='Lokken,Пятница, 31 Декабря 2010, 23:59' date='673866']Любопытное произведение.[/quote]

Эмм, спасибо, оно весьма сложное что ли на самом деле по истинному восприятию. Но как всегда поняли задумку, Спасибо Вам за всё в очередной раз. [/spoiler]

[b]Прода к "Во власти демона" [/b]

Наутро голова Сакуры готова была разлететься на маленькие осколочки. Вчера она явно перебрала. Нет, в клубе-то выпила девушка не много, но после того, как Дейдара подвёз её домой, она решила - будь что будет, и открыла бутылку виски. Когда-то пить в одиночестве было для нее явным признаком алкоголизма, но теперь она понимала, почему это порой просто необходимо. После вчерашней нагрузки нужно была расслабиться, и ей это удалось, только вот, на следующий день…было совсем не так хорошо, как вчера. Проклиная свою слабость, Харуно еле как добралась до кухни, затем взяв минеральную воду из холодильника, выпила полбутылки. Чувствовала Сакура себя совсем неважно, а потому решила лучше пока ещё поспать. И надо каким-то образом отказаться от шопинга, который был запланирован.

Она еле как доковыляла обратно и упала на постель. Оказывается, не было ничего блаженнее, чем просто лежать вот так, раскинув руки и ноги. С сегодняшнего дня девушка решила бросить пить и вообще больше не приносить в дом спиртного, оно всё равно без надобности. Хотя, порой в ночь кошмаров помогало заснуть, но тогда проще купить снотворное, нежели алкоголь. Впрочем, что из двух зол вреднее, стоит еще подумать.

Через минут пять после того как Сакура легла обратно в постель, она уснула. Но, по-видимому, спокойно умереть от похмелья ей никто не даст, а особенно мобильный телефон. Нащупав его как всегда под кроватью, девушка хриплым голосом ответила:

- Алло.

- О-о-о, подруга, да ты заболела что ли?

- Не совсем, а что такое?

- Собирайся, идём по магазинам.

- Я что-то не в состоянии…

- Буду минут через пятнадцать у тебя, - а после раздались гудки.

- Да уж, отвязалась от шопинга, угу, - проговорила она в трубку. С трудом поднявшись, она со всей скоростью, которой только могла передвигаться, пошла в душ. Минут пятнадцати как раз хватит, а там…соберётся с силами как сможет. Да и душ бодрит, должен привести в чувство.

Как только Харуно покинул ванную комнату, раздался звонок в дверь.

«Вовремя я вышла», - пронеслось в голове у девушки, и она уже более энергично направилась к входной двери. Что-что, а душ бодрит всегда. Радостная Темари мигом ворвалась в квартиру к Сакуре и сразу же начала оглядывать подругу.

- Да, верно, что неважно выглядишь. Точно не заболела? – скептически произнесла светловолосая девушка.

- Да нет, всё хорошо. Подожди, я высушу волосы и соберусь. Кофе не будешь? Или что-нибудь перекусить?

- Нет, спасибо, ничего не надо. Поторопись, а то и так опаздываем.

- Хорошо, - обречённость сквозила в голосе Харуно. Последний выходной день насмарку, впереди тяжёлая трудовая неделя. Не прельщает эта мысль как-то.

Темари пошла вслед за Сакурой, и как только они вошли в спальню, девушка помахала рукой перед своим носом.

- Теперь я понимаю, что с тобой. Где ты так набраться-то умудрилась?

- Долго рассказывать, - Харуно снова скрылась в ванной комнате, а затем раздался звук фена.

Тем временем Темари открыла окно, чтобы немного проветрить комнату. И всё же, решив немного похозяйничать, Собаку прошла на кухню и начала варить кофе на двоих.

«После привести Амайю в порядок», - так думала светловолосая.

А Сакура как могла в это время прихорашивалась, опухшее лицо не так просто замаскировать. Благо, что мешков под глазами нет, а то точно пришлось бы перевести тонну косметики. Закончив с макияжем, Харуно начала одеваться. Сегодня можно надеть джинсы, футболку, сверху ветровку, а на небольшие ступни - балетки. Совершать вылазку на каблуках - это совсем безумие, тем более с такими девушками как Темари и Тен Тен. Первая не выйдет из магазина, пока не перемеряет все платья, которые ей хоть как-то приглянулись, вторая же испытывала слабость к джинсам.

После Сакура пошла искать в квартире Темари, что оказалось не так сложно, ведь её выдал приятный аромат кофе. С довольной улыбкой на лице Харуно зашла на кухню. Справившись со своим завтраком минут за десять, девушки вышли из квартиры. Добрались до торгового центра быстро, осталось пережить день мучений, хотя сегодня самое важное было подобрать Хинате свадебное платье, к чему подруги сразу же приступили.

Нагулявшись вдоволь по бутикам, девушки сидели в кафе, устало попивая чай с пирожным.

- Всё-таки я рада, что мы выбрали для Хинаты именно то, что нужно, - устало протянула Тен Тен.

- Спасибо за помощь, даже и не знаю, чтобы я делала без вас, - смущаясь, проговорила Хината.

- Забей, это наша обязанность, - Темари прихорашивалась, через пару часов у неё встреча с Шикамару.

-Но всё равно… - Хьюга сделала из чашки глоточек горячего чая.

- Это не заслуживает благодарности, и я считаю, что в общем Киба должен быть рад, что у него такая красавица невеста. На свадьбе ты, Хината, затмишь каждую, и пусть половина приглашенных девушек удавится со злости.

- Темари как всегда добра, - пробубнила Сакура.

- Ну а разве не так? На свадьбу девицы приходят либо чтобы затмить невесту, либо…хм, либо, чтобы затмить невесту. Так вот, в данном случае им ничего не светит. Пусть умрут от зависти, но Хината будет блистать ярче всех.

- Какие грандиозные планы, - всё так же пробормотала утомленная девушка в ответ Темари.

- Нет, это всего лишь так, как должно быть в такой знаменательный день.

- Хината, а девичник будет? – спросила рядом сидящая с Сакурой Тен Тен.

- Ну да, как же без него, если уж делаем свадьбу на европейский манёвр.

- Здорово, давайте пойдём на мужской стриптиз, - предложила Тен Тен.

- Это…нем-но-го переб… - промямлила покрасневшая Хината, но её перебила Собаку.

- Это отличная идея, вот мы устроим шикарный вечер перед днём прощания со свободой.

- Ты как думаешь, Амайя?

- Я? Мне кажется, что для нашей скромной Хинаты это действительно перебор. Мы же не хотим приводить её в чувство каждые пять минут.

- Ты права, - все же неохотно согласилась Темари.

- Да ладно вам, если вы так хотите туда идти… Я ведь хочу угодить с девичником именно вам, поэтому…мы можем сходить, только, что мы скажем?

- Кому? – спросила Тен Тен.

- Кибе-куну, Шикамару, Суйгетсу, и парню Амаи?

- Он мне не парень, - проворчала Сакура.

- Да ладно тебе отнекиваться, всем и так уже всё понятно. А нашим половинкам скажем, что будем отмечать дома у кого-нибудь. Не думаю, что нас будут проверять, а сами выберемся вечером в клуб. Или же даже можно заказать стриптизёров домой, - Темари говорила всё это с воодушевлением.

- Вот человек, лишь бы на накачанных мужиков поглазеть, - Харуно пошла заказывать себе ещё чашку чая.

- Закажи мне тоже, - крикнула Темари. – Ну так вот…

Домой Харуно доползла еле как, заряда бодрости после принятого утром душа хватило ненадолго. Поэтому держалась она исключительно на силе воле. Переодевшись в домашнюю одежду, Сакура включила телевизор и погрузилась в свои мысли.
Sumiko (архив)

Unread postby **Архив** » 09 Jan 2011, 20:33

Пользователь Когтистая Лапа отсутствовал в базе форума Миката.

Давненько не было проды,ну ладно.Продолжение понравилось.Только уж соскучилась я за Саске :beer: .Стриптиз заинтерисовал.Творческих успехов,и буду ждать продолжения ;) .
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics