Смертельные узы (Рен/Анна)

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 05 Sep 2010, 19:35

Пользователь Sweety girl отсутствовал в базе форума Миката.

Очень очень интересно!!!просто дух захватывает.....

Читала на одном дыхании)))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 07 Sep 2010, 13:35

Пользователь Mihael_Tao отсутствовал в базе форума Миката.

мммм, люблю когда паралельная история в фафнах, этот один из лучших, автор когда проду планируеш выкинуть?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 07 Sep 2010, 19:05

Пользователь lilim отсутствовал в базе форума Миката.

Спасибо огромное всем, что читаете меня)) я очень это ценю, ведь если бы вас не было, я бы не видела смысла в дальнейшей работе над рассказом) еще раз спасибо) продолжение постараюсь выставить как можно скорее, хотя в последнее время мне все труднее и труднее находить время для творечества, если можно так сказать. Но я попытаюсь ускориться))
**Архив**

Unread postby **Архив** » 08 Sep 2010, 20:01

Пользователь Katushka отсутствовал в базе форума Миката.

Дорогой автор, от вашего фанфика пришла в неописуемый восторг. Рен/Анна - мой любимый пейринг,и этот фик несомненно лучший из всех,что я читала по этой теме. С нетерпением жду проду, надеюсь она не заставит себя долго ждать.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Sep 2010, 16:52

Пользователь Mihael_Tao отсутствовал в базе форума Миката.

ну так там намечается прода, или муза пока не пришла к автору?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 20 Sep 2010, 20:49

муза пришла, вот только компьютер полетел и приходится использовать ноут в котором не работает word XD поэтому я сижу и жду компьютерщика, который переустановит мой комп)))) поэтому я обещаю, как только починят так сразу)))
**Архив**

Unread postby Фейри (архив) » 21 Sep 2010, 07:54

Наверно твоя муза находится в родстве с музой Такеи. :tired: Не побоюсь показаться не оригинальной скажу фанф шикарный, автор талантище. У меня терпения не хватает узнать чем кончится и одновременно не хочется чтобы кончался. Вообщем искренне желаю компьютеру починки, а тебе еще больше вдохновения.
Фейри (архив)

Unread postby **Архив** » 24 Sep 2010, 22:31

Пользователь ayumi_11 отсутствовал в базе форума Миката.

Этот фанфик самое лучшее, что я читала в этой теме! Ты наверно хороший человек, потому что писать, всем сердцем любить свое детище, может только человек с доброй душой. Именно такой я тебя представляю. Я не очень люблю пейринг Рен/Анна, а если точнее терпеть не могу, но такие фанфики как твой заставляют задуматься о том, что стоит отбросить эту слепую ненависть. Ты чересчур самокритична, по моему в этом мы похожи. Коротко говоря я, как и многие жду продолжения. Желаю компьютеру здоровья, а тебе вдохновенья ядерной силы. Удачи!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Sep 2010, 00:35

Черт, мне безумно приятно это слышать, честно)) я даже покраснела от смущения.

Неужели я и в самом деле пишу что то пригодное для чтенияXD Спасибо тебе огромное) я начинала писать этот рассказа так давно, что до сих пор удивляюсь как не забросила его. Мне вообще присуще бросать работы на половине, но сейчас этого почему то не произошло) Все таки я думаю, что мой интерес к данной работе поддерживают читатели и только они!) Я рада что ты читаешь мою тему, и ещё больше рада что тебе она нравится)
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Sep 2010, 21:19

Пользователь ayumi_11 отсутствовал в базе форума Миката.

Забавно, у меня почти та же ситуация. Я как год пишу фанфик про продолжение турнира шаманов, но боюсь выложить. Единственный человек знающий этот фик во всех подробностях - моя лучшая подруга. Но в последнее время она уделяет мне мало внимания, поэтому я зашла на Форумы Миката. Надеялась найти людей, которые помогут освоиться и выслушают. Мне кажется я нашла таких людей. Это ты и Mihael Tao. Буду надеяться, что мне удастся подружиться с вами! Теперь на счет твоего фика. Как продвигаются дела?
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Sep 2010, 22:24

хмм... думаю что весьма неплохо) комп я починила, word тоже пашет, думаю что через пару дней выложу проду. В ней не будет ничего особенного, так как саму развязку сюжета я планирую на самые последние главы. В них будет больше действия, а не болтовни как сейчас(хотя мне и нравится её писать).
**Архив**

Unread postby **Архив** » 06 Oct 2010, 10:07

Пользователь Anna love отсутствовал в базе форума Миката.

Потрясающе!!!Фик просто великолепен,читается на одном дыхании!Обожаю этот пейринг,и с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 15 Oct 2010, 22:58

[color="#000000"]Вот и небольшая прода. Если честно, в этот раз с диалогами я немного перемудрила, но надеюсь вам понравится. Я вообще не люблю главы в которых ничего не происходит, но к сожалению написала именно такую. Хотя, это не вся глава, а только её часть. Выставлять целиком поко не буду, ибо, как бы глупо не звучало, в этот раз я написала слишком много. Пока прочитайте это)))[/color]

[color="#000000"]Глава 17. « День 11-12. Всё расставить по своим местам »

За окном стало более оживленно. Теперь улицы уже не казались такими устрашающе безлюдными. Где то вдалеке проезжали машины, а голоса людей, хоть и редкие, но все же раздавались в утренней тишине. Мягкие, ели уловимые солнечные лучи, с трудом пробивались через узкие пространства между высокими небоскребами, поэтому на улице оставалось темно. Но даже не смотря на это, что то по своему зловещее было в царившем вокруг спокойствии большого города.

- Итак, отец?

- Он умер когда я был ещё совсем маленьким. Я почти не помню его.

- Мать?

- После смерти отца мы практически не общались. Она словно специально пыталась отдалиться от меня, так что через какое то время я перестал понимать о чем она думает.

- Братья и сестры?

- Старшая сестра. Наверное, единственный человек, который был против моего изгнания из семьи.

- Ты бы хотел вновь с ней увидеться?

- Думаю да. Но прошло столько времени когда мы последний раз виделись. Скорее всего она очень изменилась с того момента, да и я теперь уже не тот младший брат которого она помнит.

Девушка заерзала на полу. Деревянное покрытие было холодным и очень неудобным, но это было единственное место в комнате, где они могли не бояться хрупких досок под ногами. Вот уже час они сидели спина к спине и просто разговаривали. Это казалось немного странным, но таким нормальным и нужным им обоим, что порой даже сердце замирало от ощущения обыденности и простоты момента.

- Понимаю. – задумчиво протянула Анна водя пальцем по своему колену. – Ты скучаешь по прежнему себе.

- Немного. – согласился парень. – Не могу не отметить что раньше мир казался мне куда более справедливым нежели сейчас. Иногда мне действительно хочется снова начать заблуждаться как когда то.

- Неужели в том мире в котором ты живешь сейчас нет ничего что не заслуживает быть забытым?

Рен шумно вздохнул. И как этой девчонке удается одними лишь словами заставлять его снова и снова переосмысливать свою жизнь и вгонять этим в полнейший ступор? И чего она хочет добиться спрашивая его об этом. Вновь и вновь задавая одинаковые вопросы, дожидаясь что он раскроет перед ней душу. Это не так просто сделать….

Но это не значит что он не попытается.

- Я слишком привязался к своей теперешней жизни. – спокойно проговорил он чуть сильнее облокачиваясь на спину девушки. – Я стал её частью. Думаю, это уже ничто не изменит, и даже если я забуду все, то по прежнему останусь тем кто я есть сейчас.

Анна опустила голову обдумывая его слова. Он все ещё колебался, старался отвечать быстро и коротко, но она искренне ценила его попытки стать ближе к ней. Ужасно хотелось повернуться к нему, что бы заглянуть в лицо, так она бы точно смогла понять этого человека лучше, но, к сожалению, страх разрушить ту доверительную беседу что у них сложилась, останавливал её.

- Ладно, - чуть громче обычного сказала она отвлекаясь от мыслей и возвращаясь к разговору – давай дальше. Какой твой любимый цвет?

- Красный.

- Любимое время года?

- Осень.

- Ты когда-нибудь до этого убивал людей?

Словно не веря своим ушам парень резко повернул голову в её сторону натыкаясь глазами на затылок девушки. Она же в свою очередь продолжала сидеть ровно как ни в чем не бывало. Видимо ждала когда он ответит. Удивительно.

Хмыкнув, он попытался поудобней устроится на жестком полу.

- А ты, я погляжу, умеешь грамотно перевести тему разговора. – улыбнулся он чуть покосившись на собеседницу.

- Просто я не знаю как сказать иначе. – медленно произнесла она смущаясь.

Парень задумчиво поднял голову к потолку, стал рассматривать странные разводы на нем. В голове теперь крутились её слова. И чего он так реагирует на каждую фразу сказанную ею. Да, ему важно что она о нем думает. Ему важно что бы она не знала и никогда не смогла бы узнать о тех его сторонах, о которых ему самому мерзко вспоминать. Но так же ему важно полное и безоговорочное доверие между ними. Этим он не мог поступиться.

- Наверное ты права. – протянул он и нащупав в темноте её ладонь осторожно коснулся. – По другому и не скажешь.

Анна чувствовала его руку. Их пальцы переплетались, отчего становилось тепло и уютно, а что-то очень яркое и дикое разливалось внизу живота, заставляя сердце биться все чаще и чаще.

- Ну так что? – наслаждаясь нежностью его прикосновения, вновь переспросила она подталкивая к ответу. – Ты убивал до этого?

- Да. – твердо произнес Тао. Анна ощутила как напряглось его тело. – Для меня это не в новинку. Но я вовсе этим не горжусь. Это были вынужденные меры. Без веской причины я никогда не облачаю меч.

- Веские причины… - тут же подхватила за ним девушка, но сразу остановилась раздумывая. – Насколько же вескими они должны быть, что бы отнять жизнь у человека?

- Я никогда не убивал невинных людей, если ты об этом.

- Я понимаю, но все же?

- Например, защита собственной жизни. – выпалил Рен, пытаясь своим тоном донести да неё очевидность вопроса. – Разве это не серьёзная причина?

Он почувствовал как она пожала плечами.

- Я не знаю цену жизни, - спокойно произнесла девушка, прижавшись своим затылком к его, - так что мне трудно судить.

Наступила тишина. Лишь дыхание двух людей и тихий скрип половиц раздавались в комнате. Первые лучи солнца стали пробиваться в грязные окна дома, наполняя пространство неровным и редким светом. Похоже утро не за горами.

Странно, но молчание совсем не тяготило их как прежде. Теперь, наоборот, чувствовался необыкновенный уют, который как дымка обволакивал их с ног до головы. Сомнения уходили, а голова будто очищалась от посторонних мыслей. Оба словно таяли от этого небывалого ранее чувства легкости. Ощущение тепла друг друга, заставляло тела трепетать.

Рен уже и забыл, когда в последний раз так наслаждался обществом другого человека, и пусть их разговор не был совсем обычным, но те чувства что рождало в нем ёё присутствие, он не променял бы ни на что на свете.

Анна легко встряхнула головой, отгоняя от сознания появившуюся негу.

- Давай следующий вопрос? – мягко произнесла она чуть толкнув его в бок. – Я узнала ещё не все что хотела.

- Не все что хотела? – не удержался Рен. – Да зачем тебе вообще это нужно? Ты ведь и так знаешь меня лучше чем я сам.

Звонкий смех девушки словно трель разнесся по комнате. Вопрос насмешил её.

- Но так совсем не интересно. – весело пропела она. – К тому же я хочу услышать правду от тебя самого.

Ответ показался Рену слишком простым и даже слегка детским, словно она издевалась над ним, зная то, что ему никогда не будет доступно. Это раздражало, приводило в растерянность и совершенно сбивало с толку. Не уверен что он когда либо сможет привыкнуть к этому, в конце концов их разделяли не просто разные жизни, а скорее разные миры, которые пересеклись лишь по воле случая. Теперь это только вопрос времени когда им снова предстоит разойтись. Эта мысль больно резанула разум, словно Рена ударили ножом.

- Тогда позволь и мне кое-что спросить.

Не вставая, он резко отстранился от неё и развернулся в противоположную сторону. Девушка явно не ожидавшая этого сильно покачнулась. Лишившись, так внезапно, опоры со спины, она упала на холодный пол. Слегка поморщившись от слабой боли в локте, на который она неудачно приземлилась, девушка с возмущением подняла взгляд кверху и замерла.

Тело как будто онемело, а дыхание моментально сбилось.

На неё в упор смотрели глаза цвета расплавленного золота светившиеся в темноте неестественно ярко. Словно дикие вспышки пламени они прожигали её насквозь.

Сглотнув предательский комок в горле, она отвернулась, заранее поблагодарив бога за темноту в комнате. Её щеки пылали.

- Ты хочешь узнать обо мне? – выдавила Анна приподнимаясь с пола и поворачиваясь слегка в сторону Тао. Боковым зрением было видно, что он продолжал смотреть на неё не отводя взгляд. Девушка мысленно застонала.

- Тебя это удивляет? – спокойно спросил он придвигаясь чуть ближе к ней. Анна ответила не сразу. Все силы были брошены на контроль за участившимся пульсом.

- Немного, – наконец произнесла она слегка растерянно. Ей нужно было найти что то, на что можно было переключиться. Взгляд зацепился за собственные пальцы мирно покоившиеся на деревянных досках пола, но тут же жар снова охватил её. Воспоминание об их переплетенных руках всего несколько мгновений назад просто сводило с ума.

- И все же, это то, чего я хочу. – шею обожгло.

В ту же секунду терпение оборвалось как струна. Анна полностью обернулась к нему. Его лицо было в миллиметре от её. Теплое дыхание нежно грело кожу девушки, а странный огонь в животе с каждой секундой разгорался все сильнее.

- А если ты откажешься, - продолжал он уже шепотом. – я больше не стану отвечать на твои вопросы.

«Шантаж? – удивилась Анна чуть отодвигаясь от него. – Похоже, я теряю свои позиции.»

Она слабо рассмеялась. Он улыбнулся в ответ. Видимо эти игры доставляли удовольствие не только девушке. Чуть наклонив голову на бок, она по театральному тяжело вздохнула.

- Хорошо, - кивнула она. – спрашивай.

Лицо Рена неожиданно просветлело, а тело, как показалось Анне, расслабилось. Плечи опустились. Он поудобней устроился на полу и серьезно посмотрел на неё.

- Отлично, давай начнем с легких вопросов. Как насчет твоего любимого цвета?

- Голубой. – прозвучал простой ответ.

- Любимая музыка?

- У меня её нет. – Анна заметила всполох удивления на его лица и поспешила объяснить. – Последние сотни лет я стала весьма равнодушна ко всем жанрам искусства как токовым.

- Вот как? – рассмеялся парень. Подобного он не слышал ещё не от одной девушки. Никогда. – Значит вопросы про любимые фильмы, книги и художников я могу вычеркнуть?

- Совершенно верно. – она мягко посмотрела на него, стараясь что бы её взгляд не показался ему снисходительным.– Знаю, тебе это кажется странным, но за всю свою жизнь я уже успела насмотреться и наслушаться этого до тошноты. В конце концов, жизнь как большой круговорот, все повторяется. Людям кажется, что они придумывают что то новое, чего никогда не существовало, но на самом деле все это не так. Ты знал что, некоторые народы, жившие миллион лет назад, были более высокоразвиты чем те, которые живут сейчас. У них было все, и даже намного больше того, о чем вы можем себе вообразить. То, что происходит в данный момент в мире, можно назвать лишь подражанием. Вот почему места для новых идей остается все меньше и меньше.

Рен задумался. Этой девчонке вновь удалось удивить его.

- Пусть все так как ты говоришь, но люди все равно не прекратят стремиться к совершенствованию себя и того что их окружает.

- Именно поэтому жизнь среди них мне никогда не наскучит. – она легко запрокинула голову назад, стала разминать шею. Её волосы золотистым водопадом падали ей на плечи слегка задевая их. Глаза она закрыла, видимо так было удобней, но ресницы девушки иногда подрагивали создавая ощущение наслаждения. Тело, явно напряженное от долгого сидения на одном месте натянулось, что бы принять более удобную позу.

Рен отвел взгляд от неё, молясь всем богам которых знал, что бы она скорее прекратила ворочаться и изгибаться, иначе их простая беседа может перерасти в нечто намного большее чем легкие прикосновения к руке.

- Расскажи… - голос слегка охрип. – Расскажи о своем детстве.

Забыв о ноющей шее Анна резко подняла голову, уставившись на него.

- Моем детстве? – непонимающе переспросила она. Вопрос показался ей более чем странным. – Рен, ты забыл что задаешь вопросы смерти, а не человеку. У меня не было детства.

- Где же тогда твой дом?

- У меня его нет.

- Откуда же ты?

- Я не знаю.

Тао, ошеломленный её откровением, быстрым движением схватил её за плечи чуть сдавив.

- Но хоть что то ты должна помнить. – не успокаивался Рен сжимая пальцы на её предплечьях все сильнее. Его никогда не интересовала эта часть её жизни, так как ему казалось что он и без её ответов знает правду, но теперь получается что он ошибался, а правда не известна даже ей самой.

- Мои воспоминания весьма сумбурны. – произнесла Анна мягко высвобождаясь из стальной хватки парня. – Ведь это было так давно. – Девушка нахмурилась, отчего на её лбу появились маленькие морщинки. - Но я точно помню несколько вещей. Первое, это яркий, ослепляющий свет, который появился словно из неоткуда. А второе – огромная пустыня в которой я открыла глаза. Думаю, эта и была точка отправления.

- Ты имеешь ввиду, что момент твоего появления ознаменовал зарождение жизни на Земле?

- Не совсем. – покачала она головой. – Это момент, когда был убит первый человек. Слышал историю про Каина и Авеля?

Рен улыбнулся.

- Я всегда считал это лишь легендой или бредом религиозных фанатиков.

- Отчасти ты прав. – девушка снова чуть откинулась назад разминая затекшие конечности. Спина болела нещадно, но вставать она не спешила. – Ведь Библию, как и все исторические и неисторические документы написали ни кто иные как люди. Уже опираясь только на это, я бы не стала доверять написанному. В конце концов, человеку свойственно трактовать истории в угоду своим интересам.

- Без этого бы мир уже давно сошел с ума.

- Ты не можешь знать этого наверняка.

- Значит мне просто хочется в это верить.

Девушка шумно хмыкнула, но задумалась. Начатая беседа легко могла привести их к ссоре. По крайне мери раньше так и произошло бы. Но сейчас, когда Анна думала об этом, она понимала, что не чувствует абсолютно никакого напряжения между ними. Он ни разу не повысил голос на неё, да и она оставалась спокойной и даже получала удовольствие от разговора с ним….

Какими же глупыми они были все это время, раз догадались открыться друг другу так поздно.

- Можно ещё вопрос? – его голос отрезвлял. Девушка встрепенулась и вновь посмотрела на него выжидая, но кажется он не торопился, продолжая прожигать взглядом. Поняв, что он ждет своего рода сигнала, она кивнула. – Это насчет твоего имени. Оно всегда у тебя было?

Весьма личный вопрос, но Анне понравилось что он задал его.

- Как я уже говорила ранее, когда я открыла глаза, я была в пустыне. Вокруг не было ни единой души, лишь песок и ветер. Они накрывали меня с головой. Я испугалась, подобного страха я не испытывала ещё никогда в жизни. Казалось, будто все тело разрывает на куски, а разум охватывает агония. – Девушка вздохнула и быстро облизала пересохшие губы. – Не помню, сколько я простояла на одном месте пытаясь понять что происходит, но в конце концов я сделала шаг вперед. Я шла долго, почти бесконечно, но пустыня все не кончалась и не кончалась. Мне было плохо, но я не умирала, хотелось остановиться, но ноги сами несли меня. Дни превращались в месяцы, месяцы в годы, но я продолжала скитаться, словно выжидая чего то. Иногда я чувствовала странную боль где то глубоко внутри, но не могла объяснить её. Только потом я узнала, что боль мне приносили смерти людей, которые умирали где то очень далеко, в месте куда я и направлялась. И чем ближе я подходила к назначенной точке, тем больнее становилось.

Рен затаил дыхание. Действительно, подобного он и представить не мог. Неужели это действительно возможно? Ведь перед ним сейчас сидит хрупкая девушка, подрагивающая от холода, такая нежная и беззащитная. На улице она легко могла стать частью окружающих не привлекая внимания, могла жить среди них, но её прошлое…. Её речи пугают, но это часть её сущности, которую как ему кажется, она и сама рада забыть, но не может.

- Что же произошло дальше? – если это поможет ей забыть весь тот ужас что с ней произошел, он выслушает её. Он хочет что бы она забыла, пусть даже сейчас и придется ворошить старые раны.

- Прошли десятки, сотни лет. – продолжила Анна. – Я жила среди людей, старалась влиться, но чувство страха всегда было со мной, ведь я, в отличие от остальных, никогда не ела, не спала, не болела, мои раны чудесным образом исчезали даже не начав болеть, но что самое главное, с момента моего появления в пустыни я ни на год не постарела. Конечно я поняла, что не человек. Сначала это пугало меня разумеется, но вскоре я привыкла и даже начала получать от этого удовольствие.

Рен непонимающе посмотрел на неё. Девушка тихо рассмеялась.

- Сила, что была во мне, опьяняла. Мне казалось что я способна на все. Ведь вечная жизнь – то к чему люди стремились всегда, но только я обладала этим. Конечно все остальное сразу же отошло на второй план. Человеческие жизни перестали казаться чем то важным и невосполнимым, я просто забирала их не задумываясь. Обо мне стали складывать легенды и вскоре я получила прозвище «смерть». Наверное, у людей в те времена было не очень хорошо с фантазией.

Уголки губ парня приподнялись в легкой полуулыбке. Взгляд Анны же наоборот потускнел и стал каким то жалким и забитым. Девушка сжалась и накрыла глаза рукой, часто задышала.

- Я стала считать себя богом - прошептала она. – Думала будто все создано лишь для меня, для моего удовольствие. Даже имя «Анна», я взяла потому что оно означало «божественная». Глупо, не так ли?

- Анна…. – он протянул к ней руку пытаясь успокоить, но девушка лишь отмахнулась от него, отвернувшись.

- Но само ужасное то, что даже будучи такой я все равно боялась. – выдохнула она. – И совершала все более и более ужасные вещи из-за страха вновь когда-нибудь открыть глаза и оказаться в той ужасной пустыне в полном одиночестве. Не зная куда идти и чего ждать в будущем. Хотеть умереть, но никогда не испытать смерти. [/color]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 16 Oct 2010, 11:08

Ура!!!!!!Продка!Уважаемый автор мне очень нравиться ваш фик,очень нравится Анна,и Рен! Их чувства вы передаете очень правильно!! и уж извините за наглость,но хочется проды!!так что буду с нетерпением ее ждать))
**Архив**

Unread postby Аномалия (архив) » 18 Oct 2010, 11:33

Уважаемый автор,мне очень нравится Ваш фанфик,и я даже не мечтала увидеть продолжение,но оно всё таки появилось!!*счастлива*

Огромное Вас спасибо!!

И у меня вопрос:Анна-это Анна Киояма или другая девушка не имеющая отношения к Киояме?
Аномалия (архив)

Unread postby **Архив** » 18 Oct 2010, 20:58

[color="#000000"]Конечно прототипом послужила Анна из Shaman King. Мне хотелось передать первоначальный характер героини, но вскоре я поняла что он совершенно не вписывается в сюжет, да и в задумку в целом. Моя героиня должна была получится сильной, но в то же самое время очень хрупкой и не скрывающей своей боли. Она должна была бать мудрой, но оставаться во многом по детскому непосредственной. Именно такой характер нужен ей для этой альтернативной истории, поэтому пришлось вносить столь сильные коррективы в её личность. (мне ужасно не хотелось этого делать, я честно пыталась этого избежать, но к сожалению не получилось) Хотя такой, она иногда мне нравится даже больше, потому что в ней появилось больше человечности и той притягательной слабости которой так не хватало в оригинале))) Но все это сугубо мое мнение конечно))[/color]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 19 Oct 2010, 08:20

А мне нравиться та Анна которая у вас,замечательный автор, получилась!Она именно "человечная",и ее не постоянность(то она по детски наивна,и непосредственна,то мудрая,то добрая)мне очень сильно нравиться!

В восторге от фанфа и с нетерпением жду продолжения!)) :cool:
**Архив**

Unread postby Аномалия (архив) » 19 Oct 2010, 09:42

Значит Анна здесь,это Анна Киояма?(извините,я всё равно не поняла.)

Но подумаешь цвет глаз не тот,ну может она линзы купила?)

А так прям Киояма)))
Аномалия (архив)

Unread postby **Архив** » 21 Oct 2010, 12:12

Пользователь DEMON-Tia отсутствовал в базе форума Миката.

lilim ты просто молодец. Я в восторге от твоего фанфа. >_<
**Архив**

Unread postby **Архив** » 23 Oct 2010, 14:46

ну когда же продка...))) >_<
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics