С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))

A humongous, unordered mess

Unread postby Fight (архив) » 14 Apr 2008, 09:39

Давайте будем в этой теме поздравлять всех именинников?) (Заодно и в темах флуда не будет)

[b]Кнопочка-сан[/b], если вы сочтете эту тему флудом, удалите, пожалуйста) Просто хотелось сделать в этом подфоруме гнездышко уюта) И делать приятное участникам подфорума) Но, если тема таковой являться не будет, то все в вашей воле) Все равно спасибо, [b]Кнопочка-сан[/b]! Мы вас любим!!!)

А теперь, для тех, кто не знает, что у нас есть сегодня именинник!!! Точнее, именинница!!!!)))

Это прекрасный фанфикер, чьи произведения с упоением читает подфорум) Гений, который способен из обычного описания сделать нечто, способное заставить сердце стучать быстро-быстро) А вообще, она просто великолепный, добрый, отзывчивый человек, которого мы любим!!!))

Итак...

[b][color="#FF0000"]ЯРА!!! СОЛНЦЕ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Желаю тебе всего самого-самого-самого лучшего в жизни!!! Счастья!!! Радости!!! Тепла и солнца в той же мере, в какой ты даришь их мне, в частности))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!))))[/color][/b]
Fight (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 10:09

Пользователь Sabriel-sama отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Fight[/b], присоединясь к твоему поздравлению! Всегда оставайся такой же особенной, какой являешься сейчас!
**Архив**

Unread postby sarabi (архив) » 14 Apr 2008, 10:15

[color="blue"] [b] [i] ЯРА! Лучик света!!! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе море ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ПОЗИТИВА!!!!!! ПРОДОЛЖАЙ ТАК ЖЕ ЯРКО СВЕТИТЬ И ОЗАРЯТЬ НАС СВОИМИ ЛУЧИКАМИ, КОТОРЫЕ ПРИНИНОСЯТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!! [/i] [/b] [/color]
sarabi (архив)

Unread postby лапочка (архив) » 14 Apr 2008, 10:17

Файт, идея- супер!)) А теперь:

[i][b]Ярочка, золотко, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!))))) :eto: :fan: Поздравляю тебя от всего серца :eto: Дарю тебе букет цветов :fan:

И желаю творческих успехов!!!!! :fan: )))))))))[/b][/i]
лапочка (архив)

Unread postby Miko (архив) » 14 Apr 2008, 10:29

ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!! я должа была быть первой!!! Т__Т

Файт, умница!! кста... я где-то такое видела, ток не помню где...

ну...

[i][b]ЯРОЧКА!!! [/b][/i]

Зай, с Днем рождения тебя!!! Ты у нас сегодня только родилась и еще масенькая! Так что рости бАААльшой *не будь лапшой* и на радость всем!!! XDDD

Пусть тебя всегда окружают порядочные люди, желающие тебе только добра. Пусть настроение никогда не падает ниже отличного! Пусть будет жизнь полна радостных открытий и весёлых приключений! Пусть молодость тебя не покидает, и красота будет служить только тебе! Пусть каждый новый друг дарит тебе зарят положительной энергии и будь здорова =)))))))))) Оставайся такой же!! Не, будь лучше, если такое бывает!!!! *дергает за ушки и чмасит в обе щечки*

:***
Miko (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 10:47

Пользователь Soul_of_the_night отсутствовал в базе форума Миката.

Присоединяюсь ко всем-всем^^

[b]Яра[/b] [i]С днем Рожденья, солнце!!!)))

Вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения тебе!)) А так же удачи, гениальных идей, шикарных описаний и кучу фанатов твоего творчества!))))[/i]

[i]тьмак!)[/i]
**Архив**

Unread postby Atsumi (архив) » 14 Apr 2008, 11:16

Файт, я тя люблю)

Ярочка, зайка, поздравляю тебя с праздником! Будь всегда таким же лучиком тепла как сейчас! Желаю тебе счастья, удачи, огромной взаимной любви и лить слёзы только от радости! Сегодня твой день - и всё только для тебя!
Atsumi (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 11:46

Пользователь Inquisitor отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Яра[/b], прими поздравления от представителя Священной Инквизиции!
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 12:05

Пользователь SHILA отсутствовал в базе форума Миката.

Яра с днём рождения тебя!! И я присоединяюсь ко вем пожеланиям в твой адрес!!!! Будь всегда счастлива)))
**Архив**

Unread postby Яра (архив) » 14 Apr 2008, 13:29

[b]Fight[/b], [b]Sabriel-sama[/b], [b]sarabi[/b], [b]лапочка[/b], [b]Miko[/b], [b]Soul_of_the_night[/b], [b]Atsumi[/b], [b]Inquisitor[/b], [b]SHILA[/b], ой, милые мои, любимые, самые-самые лучшие... даже не знаю, что сказать. Спасибо огромное...Вы даже не представляете, какое у меня сейчас лицо. Я так рада, сразу тепло на душе стало (даже несмотря на то, что на улице как всегда холод в этот день). Я безумно рада и счастлива, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Яра (архив)

Unread postby Сайоко (архив) » 14 Apr 2008, 14:11

Ярочка, ааа, с днюхой! Всего тебе кавайненького и самых удачных идей! Лучше поздо, чем никогда). Солнышко, будь счастлива и не позволяй тучкам заслонять тебя даже в непогоду)). :fan: :eto: :fan:
Сайоко (архив)

Unread postby Sheila (архив) » 14 Apr 2008, 14:35

[b][i]С Днем Варенья, Яра!

Желаю тебе всего самого наилучшего=) Исполения всех желаний, мечт... А самое главное вдохновения и счастья))

Всегда оставайся такой, какая ты есть и продолжай радовать нас своим присутствием![/i][/b]
Sheila (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 17:44

Пользователь KillSakura) отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Ярочка[/b] с днем рождения! Всего-всего тебе прекрасного! Счастья, ярких моментов, послушной музы, и отлично провести тебе день рождения ^^
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 17:57

Пользователь Minako777 отсутствовал в базе форума Миката.

[size=4][font="Comic Sans MS"][color="#000080"]Ярочка, солнышко!!![/color][/font][/size] :fan:

[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#8B0000"]С днем Варенья поздравляю!![/color][/size][/font] :fan: :fan:

[size=4][font="Comic Sans MS"][color="#FF0000"]Желаю те всего самого-самого и чтоб это самое-самое было самым-самым! И конечно же творческих успехов!!! Кароч, всего-всего и тока лучшего!!! [/color][/font][/size] :eto: :fan: :eto:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 18:21

Пользователь Сакурёнок отсутствовал в базе форума Миката.

[color="#48D1CC"][font="Trebuchet MS"][i]Ярочка, я уже всё сказала, что хотела в личке, но не устану повторять,что ты у нас просто прелесть и большая умничка! Я желаю тебе всего всего и побольше =^__^= А главное всегда оставаться такой, какая ты есть, солнце, и радовать нас своим творчеством и просто своим присутсвием на форуме! :*[/i][/font][/color] :eto:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 18:38

Пользователь Гаухар отсутствовал в базе форума Миката.

[i] [b] Ярочка [/b], солнышко, с праздником тебя! Пусть в твоей жизни все будет замечательно, превосходно, чудесно, как в сказке! Чтобы ты также радовала нас своими фанфиками, хорошим настроением и просто своим присутствием! Это – твой день, будь лучшей не только сегодня, но и всегда, каждый день, каждую минуту, каждую секунду!

Яра, ты маленький лучик света, в это холодный, на странность день! [/i]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 14 Apr 2008, 19:38

Пользователь Saska отсутствовал в базе форума Миката.

[color="#FF0000"][size=2][i][b]Яра [/b][/i][/size][/color] поздравляю тебя с днем рождения! Хотя тебе пожелали уже все что только можно, но хочу, чтобы все твои мечты и желания сбылись) чтобы ты достигла всех целей, которые поставила перед собой!!!)))) А самое главное здоровье (ведь без него ничего этого не будет) :eto: чтобы твое вдохновение тебя никогда не покидало)))
**Архив**

Unread postby SAKURA- chan (архив) » 14 Apr 2008, 19:47

у Яры днюха? Так это же хорошо:eto: знач так, Ярочка, поздравляю тебя с днем рождения!!! желаю счастья, здоровья, любви, нежности и удачи!!! Пусть лучик солнца всегда будет тебе светить)

[color="#800080"]Пусть будет так,

как хочешь ты.

Пусть ожиданья не обманут,

а все прикрастные мечты.

Твоей действительностью станут!!! [/color]

* * * * *

[color="#0000FF"]Есть волшебная страна,

Лишь с луны она видна.

В той стране, среди лесов,

живет Эльф, хранитель снов.

Эльф на дудочке играет,

сны как бабочки летают.

Вспомни самы лучший сон,

И к тебе вернется ОН!!! [/color]

* * * *

[color="#008000"]Пусть вселые заботы,

доставляют тебе такие же веселые хлопоты.

Удача, счастья и любовь,

пусть как снежынки опустятся на твою долонь.

И в личной жизни все будет okey,

Так как, друзья есть в жизни твоей!!!!

С Днем Рожденья поздравляю,

СолнЦе, всего всего тебе желаю!!!! [/color]

[color="#FF00FF"]P.S Яра. надеюсь стишки понравились, за последний не знаю, я его на ходу придумала)))))[/color]
SAKURA- chan (архив)

Unread postby katya_neko (архив) » 14 Apr 2008, 20:16

[b]Яра[/b], с днем варенья!!!)) Всегда оставайся такой, какая ты есть! И конечно же, творческих успехов!!!
katya_neko (архив)

Unread postby Сем Пазарини (архив) » 14 Apr 2008, 20:20

А ну ка, ребята, хором и все вместе:

С ДНЕМ ВА-РЕ-НЬЯ !!!
Сем Пазарини (архив)

Next

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics