Фанфики...разные...

A humongous, unordered mess

Unread postby Fight (архив) » 12 Feb 2008, 19:28

Название: Месть

Автор: Fight aka SharinganEye

Бета: Word (он меня спасает от тупых ошибок…)

Фэндом: Наруто

Жанр: агнст, скорее всего… deathfic.

Рейтинг: PG-13

Дисклеймер: Кишимото-сан, герои ваши, история моя…

Персонажи: Саске, Итачи

Предупреждение: ООС. Куда уж мы без него? Это НЕ яой!

[i]Revenge is sweet…[/i]

Тяжёлое дыхание с хрипом вырывается из уст… Кровь стекает из всех ран… Боль в теле сравнима лишь с болью в душе обоих…..

Мокрые, окровавленные, сильно уставшие Итачи и Саске с трудом стоят на ногах. Итачи был поражён и даже чуть-чуть испуган силой Саске. Он знал, что тот учился у Орочимару, знал, что стал сильнее, но даже представить себе не мог, что настолько. Настолько, чтобы выбить из сил его, гения Учиха, убившего весь клан кроме Саске, да к тому же члена Акатцуки. Итачи никогда в жизни не получал столько ран и не терял столько крови. Его способности были пугающими. Он без труда справился даже с таким гением как Какаши. Но тут его противник – младший брат – по силе равен ему, а может даже сильнее. Итачи всегда знал, что день их боя настанет, но не думал, что Саске, глупый младший брат будет таким!..

У обоих минимум чакры. Но в отличие от Итачи у Саске максимум ненависти и жажды отмщения. Он жил только с этой мыслью – убить старшего брата, некогда оставившего его сиротой, угрюмым одиночкой, лишив его радости любви и дружбы. Каждый удар для Саске был очередным отрезком шкалы, приближающей его к сладостной мести. Он долго ждал этого дня, прошёл через мучения, которых не понять никому, страдания, которых ещё никто не познал. Жажда мести велика, она заполняет каждую клеточку тела Саске, его разум наполнен ею – жаждой кровавой мести. Ради этого дня ему пришлось стать предателем. Ради этой цели пришлось отказаться от друзей. И всё только чтобы убить Учиху Итачи…

- Итачи-ни-сан, - слова выходили напополам с кровью. – Ты знаешь, скоро тебе придёт конец, - говорить было трудно, но Саске продолжал, - А возможно и мне. Но я не умру, пока не убью тебя. Ты ведь знаешь это… всегда знал, на? – Полуулыбка, полугримаса исказила лицо Саске. Итачи лишь молчал… Да, он знал это…

- Я знаю, сил осталось мало у обоих. Так что этот удар может быть для кого-то из нас последним… - Итачи с неестественной для него грустью посмотрел на брата. - А было весело.

- Весело. Но теперь удар решит всё, - слова Саске словно были сигналом для подготовки к последней атаке.

Шаринганы Саске горят ещё ярче, чем до этого. Глаза широко открыты. «Техники сделать не получится – чакры не хватит». Придётся драться с помощью тайдзюцу. Можно подумать, у них силы много. Несколько переломов жутко болели, но Саске не позволил себе даже поморщиться. Он встал в боевую стойку и был готов как напасть так и защищаться.

Вытерев кровь над бровью рукой, Итачи попытался включить Мангекью Шаринганы. Но у него не вышло. Хотя он знал это заранее, но всё равно решил попробовать. «Придется драться так.» Все раны, нанесенные ему Саске, кровоточили и саднили. Итачи лишь слегка прищурился, вставая в готовность к атаке.

- Ну же, нападай, - голос его был спокойным. Но в душе – предвкушение борьбы. Кровь прилила к голове. Он ждал. Ждал атаки, полной ненависти.

Саске с рёвом рванул на Итачи. Выпад кулаком. Итачи увернулся. Разумеется. Удар ногой. Кувырок назад. Ещё один выпад ногой полукругом по земле. Итачи прыгает. Саске плавно двигаясь на руках, ногами ударяет в плечи Итачи. Учиха-старший хватает его за ноги рукой, а другой ударяет в живот. Саске блокирует удар. Вырывается из хватки. Перекрутанувшись в воздухе кулаком метит в лицо брата. Мимо. Тогда он толкает его в сторону, бьёт локтем в солнечное сплетение. У Итачи перехватывает дыхание. Саске поворачивается к нему лицом и с силой пытается попасть ногой в живот брата. Итачи блокирует. В этот момент Саске оказывается уже за спиной брата. Но он не действует дальше. Его лицо скривила усмешка…

Итачи тяжело дышать. Ясно. Пока он блокировал удар в живот, Саске ударил его кунаем в грудь сзади. Неплохо. Хм. Чуть выше сердца, но всё равно смертельно. Неужели он проиграл? Похоже, что так. Но он успел воткнуть свой кунай в живот Саске. «Извини, брат, рефлекс». И вот оба истекают кровью. Всё. На ногах держаться уже не могут и падают на землю. Хех. Вот так лежат ненавидящие друг друга два брата Учиха. Окровавленные, полумёртвые… Ирония судьбы…

- Итачи-ни-сан, ответь, - Саске смотрел в небо, - почему ты убил всех кроме меня? Зачем оставил жить?

Итачи тяжело вздыхает:

- Потому что выделял тебя среди других…

Итачи закрыл глаза. Жизнь вытекает из него. И вдруг перед глазами встают картины прошлой жизни, одна за другой…

Итачи тренируется. Саске сидит и увлечённо на него смотрит.

Саске сломал ногу и Итачи несёт его на спине домой.

Саске с восхищением наблюдает, как он бросает кунаи и сюрикены в мишени.

Итачи даёт щелбан в лоб Саске.

Вдруг они вместе смеются, сидя за столом. Их смех звенит на весь дом, заставляя родителей улыбаться.

Мягкие объятья брата с братишкой.

И другие картины, и ещё, и ещё… Счастливые дни…

К испугу Итачи, из его глаз выкатились две слезы, обжигая грязное вперемежку с кровью лицо. Две чистые слезы, которые наконец нашли выход наружу, несмотря на бесчувственное сердце Итачи… Две слезы… Потом ещё две…

- Саске, - легкий всхлип Итачи пугает Саске, - ты ведь помнишь дни до того как я покинул тебя?

Саске расширил от удивления глаза. Да, он помнил. Он только что вспоминал их. И слёзы увлажнили его лицо:

- Почему ты спрашиваешь?

- Просто я тут вспомнил всё… И… и… я любил тебя. Саске, я любил тебя, как дорогого младшего брата.

Слёзы выкатились из глаз обоих. Для Саске слёзы брата были дики:

- Я… я тоже тебя любил, ни-сан. Но только до того как ты убил маму и папу!..

- Может быть поэтому я оставил тебя жить. Потому что любил тебя. И позволил себя убить… Я горжусь тобой… Ты великолепный боец! Ты превзошёл всех потомков Учиха…

- Ни-сан!.. Зачем же ты ушёл?!

- Я… Прости, глупый младший брат…, - Итачи не мог говорить. В глазах туман. – Саске, я тебя… люблю… - слова прозвучали тихо. Итачи вздохнул всего два раза… Затем он перестал дышать. Глаза медленно закрылись… Навсегда.

- Ни-сан? – Саске всё понял. И слёзы, слёзы вырвались наружу. Рыдания. Он убил своего брата! Свершил месть! Но не было того сладостного чувства, кое чувствуешь после отмщения. Часть души Саске до этого была заполнена Итачи. Но теперь… осталась лишь…пустота…

Собрав остатки силы, Саске подполз к бесчувственному телу брата. Прижался к его лицу. Оно было влажным и ещё горячим. Он просто зарыдал... Саске поднял голову, чтобы посмотреть в лицо брата. Спокойное, исполосанное слезами лицо озаряла… улыбка…

Название: Просто «Любовь».

Бета: Word

Жанр: флафф, я так полагаю…

Рейтинг: PG-15

Пэйринг: Наруто/Хината

Дисклеймер: Масаши-сан, я тут одолжила на маленькую историю ваших героев, на?..

Предупреждение: ой… ООС…

[i]«… Я всегда его любила и буду любить… Всем сердцем… Каждое его движение, любой поступок – мне нравится всё… Смущаясь от своей любви я не могу смотреть в его ясные, как небо голубые глаза. Мне хочется потрогать, перебрать каждый волосок его желтой головы. Его сила, упорство меня восхищают. Человек, которого я люблю, обладает способностью изменять сердца людей: Нейджи, Гаара, Сазке… Точно так же он изменил и меня, моё отношение к самой себе. Он вселил мне веру в себя. Если бы я могла выразить свою благодарность, если бы могла сказать ему, как я его люблю!.. Но я не могу… Слишком стесняюсь собственных чувств, боюсь, что он посмеётся над ними. Знаю, он не такой, но всё же страх быть отвергнутой съедает мою решимость признаться ему во всём. Ах, как я хочу обнять его за сильные плечи, поцеловать в это смешное, но в то же время серьёзное и грубое лицо, в эти сжатые от напряжения и решительности губы!.. Он не знает о моих чувствах, наверно даже не догадывается… Но я буду любить его не смотря ни на что! Пусть я не могу признаться ему, но любовь в моём сердце согревает меня и дарует мне новые силы.

Его взгляд окрыляет меня, делает бабочкой, готовящейся взлететь в бездонное небо счастья. Прекрасное, голубое, как и его глаза – глубокие, видевшие в своей жизни много страданий и лишь чуточку радости. Если бы я могла подарить ему свою любовь, сделать каждый его день незабываемо счастливым. Я подарила бы ему тысячу поцелуев, нежных как лепестки сакуры… Но не могу… Почему? Стесняюсь… И потом, ему нравится Харуно Сакура. Его сердце уже пылает безответной любовью. Точно так же как и моё…»[/i]

Хьюга Хината (вы уж поняли, наверно, что слова выше принадлежат ей) сидела в кафе и смотрела на Узумаки Наруто, сидящего с Харуно Сакурой и Хатаке Какаши на другом конце. Румянец на её лице, подаренный кипящими любовью и смущением, придавал ей особую красоту. Прямые, темные волосы, нежный взгляд с белоснежными зрачками, лёгкая улыбка и розовые щёки – всё это могло свести с ума парня. Инузука Киба и Абураме Шино, как и она члены 8-ой команды теперь уже чуунинов, смотрели на неё восхищенно. Каждый день, проводя время вместе с ней, они не замечали, как она хороша. Но вот в такие минуты они не могли отвести от неё глаз. Видимо, она им очень нравилась. Естественно, кому не понравится умная, красивая, образованная девушка как Хината. К тому же, та, в чьих жилах течёт кровь клана Хьюга, была очень сильна. По хрупкой фигуре даже не скажешь, что она своими техниками может запросто уложить пару десятков амбалов. Киба и Шино знали это. Но то, что она им нравится, значит лишь то, что они восхищаются ей и нравится она им как младшая сестра. Хината знала, что может положится на Кибу и Шино, как на старших братьев, как на Нейджи. Но вот открыть им секрет своей любви к Наруто она не могла, хотя они уж и так знали это…

«Ах, он посмотрел сюда» - Хината отвела глаза в другую сторону, но лицо не стало краснее. Краем глаза она увидела, что Узумаки поднялся со стула и идёт прямо к ним. «Нет, Наруто-кун, не надо!»

- Приветик! Чёй-то вы тут делаете? – Наруто стоял у их столы со своей фирменной широченной улыбкой.

- А, привет. Да так, просто сидели после тренировок, – ответил Киба. – А вы?

- Ай, тоже решили отдохнуть после того, что нам устроили Цунаде и Джирайя. Не хотите присоединиться к нам?

- С удо… - начал было Шино.

- Нет! – грубо оборвала его Хината. Потом, слегка покраснев, прибавила, - Вы, парни, как хотите, я пошла домой. Устала. – И она ушла.

- Что это на неё нашло? – спросил Киба друзей. Наруто с какой-то досадой посмотрел вслед уходящей Хинаты.

- Пошлите, - сказал он.

Узумаки сидел необычно тихо и, лишь изредка, сохраняя свой имидж, придуривался, вытворяя всякие шутки. «Странно, - думал он. – Обычно она ничего не говорит. А в этот раз была даже грубой. Странно и … досадно.» Хотя почему досадно не знал даже сам Наруто. Да вообще-то он не мастак в таких делах. Но его крайне удивило и почему-то огорчило такое поведение Хинаты.

Хината быстрыми шагами шла по улице домой. «Почему, почему я так сделала? – пугалась она. – И почему он ничего не понимает?!» Этот факт её (крайне удивительно конечно) злил. На глаза наворачивались слёзы, и Хината с трудом их удерживала. Но, не сумев их сдержать, она всё-таки остановилась, выкатившаяся горячая слеза практически обожгла её лицо. Потом Хьюга села на скамейку и безудержно зарыдала. «Он не способен понять мою любовь! Он её даже не замечает! Какой же он тупой!!!» - она думала обо всём этом и слёзы градом сыпались из её глаз.

- Что это ты тут сидишь одна, ночью? – от неожиданного голоса Наруто Хината вздрогнула и , забыв вытереть глаза, повернулась к источнику звука. Лицо Наруто было спокойным и … нежным.

- Просто так, - кратко ответила она.

- Просто так не сидят и не льют слёзы!

- Я же сказала «просто так»!!! уходи, оставь меня одну!!! – вышла из себя Хината. Глаза Наруто расширились от удивления:

- Хината… что…

- Отстань от меня!!! – закричала она. Гнев и негодование вырвались наружу, слёзы новыми порциями покатились по припухшим от гнева щекам. – Отстань! Что тебе от меня надо?! Отстань!!!

И она побежала… Подальше от этого места, подальше от Наруто, от его удивленных, пытливых глаз… Убежать. Она бежала, но вдруг за запястье её сжала мёртвой хваткой горячая рука, сделав больно.

- Ты не имеешь права на меня кричать!!! Не имеешь права убегать!!! – тут уже вышел из себя Наруто.

- Отпусти меня! Не хочу тебя видеть!

- Но … почему?! – Наруто с недоумением взглянул в глаза Хинате.

- … Э?..

- Почему ты не хочешь видеть меня? Почему избегаешь, не смотришь в глаза?

- Я… я, - Хината ничего не могла выдавить из себя.

- Почему ты так меня ненавидишь?.. – чуть не плача спросил Наруто.

- Я … я… не ненавижу… А как же Сакура-сан?.. Ты.. Ведь ты любишь… её?

- Кто тебе такое сказал? Глупенькая! – рассмеялся Наруто. – Единственная кого я люблю, и кто до сих пор этого не понимает сейчас стоит прямо передо мной!..

- Наруто-кун…- «Он так нежно сказал эти слова», - Наруто-кун…я…

Наруто потянул Хинату к себе и крепко обнял:

- Глупенькая, – он нежно погладил её по голове.

Некоторое время они просто стояли обнявшись. Потом Наруто предложил пойти к нему:

- Просто тебе сейчас нужно отдохнуть!.. – нерешительно сказал он, боясь спугнуть Хинату. Хината была счастлива настолько, что из глаз опять брызнули слёзы. Она лишь кивнула головой в знак согласия.

У дома Наруто Хината слегка заробела:

- Наруто-кун.. ты ведь не…

- Не беспокойся. Просто тебе нужно успокоиться, - опровергнул её опасения Наруто. Хината со спокойствием улыбнулась. Они вошли. В доме не было особой чистоты. Понятно, ведь Наруто живёт совсем один. Он посадил Хинату на кровать и сел рядом. С минуту они просто молчали.

- Хината… - неуверенно начал Наруто, - ты … не хочешь пойти в душ.

- Э-э.. Если ты не против.

Наруто встал, подошёл к шкафу, достал чистые полотенце и халат и протянул их Хинате.

- Спасибо…

Хината была в душе примерно минут 15. Она смывала весь стресс горячей водой , наконец, обернувшись в халат, счастливая вышла и ванной. Наруто заваривал чай.

- Садись, - сказал он.

Хината присела, и Наруто поднёс ей чай с травами.

- Держи, - Наруто дал ей чашку, присел рядом и начал просто любоваться её красотой.

- Спасибо, - слегка покраснев, Хината чуть-чуть отпила из чашки, и неожиданно отложила чай в сторону. – Наруто-кун… я … - она оборвала слова.

- Хината, я тебя … люблю! – Наруто нежно смотрел на Хинату. Потом он потянулся к ней и поцеловал. Казалось жар её губ был сравним с лавой вулкана. Она покраснела, но не отстранилась. Это был первый, осторожный поцелуй. Наруто с трудом подавил желание зацеловать всю Хинату.

- Наруто-кун … я тоже тебя… люблю… - Хината призналась в любви Наруто! От этих слов в душе Наруто закипела буря эмоций: счастье, любовь, желание! Под действием этих чувств Наруто присел поближе к драгоценной и жарко накрыл своими губами её приоткрытый рот. На этот раз поцелуй был более глубокий и чувственный. Он обласкал языком каждый миллиметр рта Хинаты, Хината ответила ему тем же. Губы любящих людей встретились и теперь не могли оторваться. Наруто повалил Хинату на кровать. Поцелуй не прерывался. Хината чувствовала горячее дыхание Наруто и … любила его больше, больше!.. Она обвила руками его напряженную шею. Узумаки, в свою очередь, заскользил по телу Хинаты под халатом. Оторвавшись на секунду от поцелуя, он скинул с себя футболку. Затем губы встретились вновь. Руки Хинаты ласкали тело Узумаки, дразня его, заставляя его возбуждаться от каждого нежного прикосновения. Наруто изнежил ладонями тело Хинаты, останавливаясь на талии и не опускаясь ниже. А как хочется!.. Хината выгибала спину от каждого движения его руки. Встречая преграду в виде поцелуя, вырывался лишь тихий стон наслаждения. Два тела прижались друг к другу, и от этого прикосновения сердца обоих затрепетали от возбуждения. Поцелуй стал ещё жарче, прикосновения чаще и резче. Наруто сделал неосторожное движение и его рука сползла вниз по животу Хинаты. Она в испуге отстранилась. Наруто, очень уважая чувства Хинаты, подавил возбуждение:

- Прости… - ему не хотелось пугать Хинату. Пусть даже его тело наэлектризовано от любви и желания, но он ни в коем случае не будет делать дорогому человеку больно. Пусть пройдет время, и тогда Хината и Наруто смогут насладиться друг другом полностью.

И осталась только нежность.

Влюбленные сидели обняв друг друга руками. Разъединяться не хотелось. И они лежали как кошки, мурлыча какие-то нежности.

- Я тебя люблю!

- И я тебя тоже очень люблю!

Лишь слегка смущаясь, они посмотрели друг другу в сияющие и томные глаза и снова поцеловались. Этот поцелуй переполняла неизмеримая … любовь!..

Название: Зачем же мне жить?..

Персонажи: Сакура, упоминание о Саске

Жанр: драббл, агнст

Рейтинг: PG

Дисклеймер: все тут ваше, Кишимото-сан… Вот видите, до чего вы доводите фанатов Саске/Сакура?..

Предупреждение: POV Сакура

[i]I have no reason to live…[/i]

Прошла новая неделя… Уже прошла… А тебя всё нет и нет… Жизнь без тебя словно её и нет совсем… Словно во сне – бегу за тобой, выкрикиваю твоё имя, зову тебя. Но ты всё дальше и дальше… голос мой даже не слышен, как будто я в воде. А ты всё дальше и дальше… И вскоре ты исчезаешь во тьме. Так я грежу целыми днями вот уже 2,5 года. Жду тебя, зову, плачу. И словно сотрясаюсь от рыданий в твоих бледных, сильных руках, держащих меня за плечи. Очередная фантазия. Я и живу-то только ими. Лишь в мечтах только я тебя и обнимаю, целую, и лишь в мечтах ты смотришь на меня чёрными, обычно такими холодными глазами, горящими в этот момент любовью ко мне. Зачем, зачем ты ушёл? Почему оставил меня одну гнить в этой не знающей горя деревне?! Почему не взял меня? А ведь я так просила… Я до сих пор готова сделать ради тебя всё! За что же ты так со мной поступил? За что разбил на тысячи кусочков моё и так несносное сердце?! Ты потушил своим холодом такое яростное пламя! Погрузил во тьму и так несладкую жизнь. Единственным светом моего глупого существования был ты… Но теперь… Теперь даже этот луч света померк… Скажи, зачем же мне жить? Зачем каждый день томится в тюрьме собственных мыслей?! Ответь, могу ли я надеяться, что снова увижу твои глаза? Или я так и буду всю жизнь следовать за твоим силуэтом, освещённым светом полной луны, надеясь, что ты будешь рядом, совсем как тогда. Тогда, когда мы были единой командой, одним целым. Хотя могу ли я утверждать, что тогда ты был с нами?.. Я не знаю, и думать я не хочу… Слишком много сил ты у меня отнимаешь, даже будучи вдалеке… Господи, ЗА ЧТО ЖЕ МНЕ ЭТО?!?! Почему я так сильно тебя люблю?! Почему не могу забыть? Может потому, что забыв о тебе, я навсегда расстанусь со своим сердцем? Уж лучше так, чем разлагаться от беспомощности, безысходности. Распадаться на куски, мечась в этом душном, давящем мире шиноби… Возможно, когда ты вдруг вернёшься, меня уже не будет. Не будет не физически, нет. Духовно я исчезну навсегда… Но помни, что я ни на секунду о тебе не забывала, любила тебя. И пожалуйста, если ты будешь здесь, вспомни обо мне… посмотри мне в глаза… И может … я снова…буду… жить…

Название: Ты снова меня бросил.

Жанр: агнст, яой

Рейтинг: PG-13

Пэйринг: Итачи/Саске

Дисклеймер: Герои и мир «Наруто» - Кишимото-сан, текст ниже – мой.

Предупреждения: яой – указано в жанре. И жирный, страшный ООС!

- Где это я ?.. Ах, чёрт, больно! – послышался лёгкий всхлип и хныки.

Саске проснулся рано утром от боли и жуткой усталости во всём теле, как будто он лежал после самой изнурительной и тяжкой тренировки. Он, честно говоря, потерялся во времени. От изнеможения он просто ни о чём не думал. Но, всё-таки преодолев себя, Саске оглянулся вокруг. Стены, пол, потолок… Ага, дом. Он в доме. Но почему пол такой знакомый? И он точно знал, что шестая по счёту половица скрипит. Хотя откуда, не знал. Да и стены напоминают стены в чьём-то ещё доме… Что?! Это же дом его родителей! Неужели, он мог забыть? Но тогда, почему он здесь? Телесная боль мешала думать. Ксо! Болит голова!.. ещё одна попытка прийти в себя. О! Он лежит на кровати. Почти голый. Укрытый одеялом. Так вот почему так холодно! Стоп. … ГОЛЫЙ?!?!? Чёрт, что же происходит?! И тут он начал вспоминать. Мелкие картинки вчерашнего дня собирались воедино.

… Вчера был бой с Итачи. (Что же такое могло произойти, что он забыл об этом тяжком сражении?) Да, Саске стал сильнее, сильнее, чем мог себе представить Итачи. Они дрались наравне. Два человека, имеющие полное право называться настоящими ниндзя. Два брата. Даже, несмотря на то, что Саске был куда младше, он очень впечатлил Итачи. Итачи представить не мог, что Саске сможет даже царапину сделать на его драгоценном теле. И действительно тот не смог… Но, что впечатляюще – и Итачи не смог повредить Саске. Саске действовал с восхитительной скоростью. Даже брат не мог за ним угнаться. После долгих игр в кошки-мышки, Итачи, наконец, был пойман. Саске приставил к его горлу кунай, и в любой миг мог убить брата.

- Сдайся. И, возможно, ты умрёшь не той мучительной смертью, что я тебе приготовил, - голос Саске был ровен и спокоен, а кончик куная упирался в шею Итачи.

- Какие самоуверенные выражения. Неужели ты думаешь, что я просто сдамся глупому младшему брату? – Насмешливо спросил Итачи. – То, что ты приставил к моему горлу нож, не означает, что ты победил.

От гнева Саске крепче схватил Итачи, рука дрогнула, и кунай проткнул кожу Итачи. Совсем чуть-чуть потекла тёплая кровь клана Учиха. И вдруг в этот миг Саске почувствовал доселе неиспытанное чувство. Что-то будто перевернулось в груди. Он ослабил хватку, опустил руку с ножом и повернулся лицом к Итачи. Другая рука осталась на плече брата, обвив его шею. Саске посмотрел в эти холодные, надменные глаза. Взглянул и утонул в них, словно это было очередное гендзюцу брата. От этих глаз по телу словно пробежал электрический ток. Забыв обо всём на свете, забыв, что он всей душой ненавидит человека, сидящего прямо перед ним, он нежно прикоснулся своими губами к губам Итачи, испытав при этом невообразимый восторг. И вдруг Саске почувствовал, что тепла рядом больше нет. Итачи просто исчез! . . . Чёрт, это был клон! Этот урод поиграть решил?

- Сукин сын, я тебя найду!

Вот он! Саске замечает его расплывчатое тело где-то в десяти метрах от себя. Итачи был ослаблен, но всё же мог хотя бы дразнить брата, якобы убегая от него. Но эта игра не могла долго продлиться, и, в конце концов, сам Итачи поймал Саске. Он обхватил сзади братишку, резко и грубо развернул, и холодную неприкосновенность рта Саске нарушило вторжение языка Итачи. Саске аж передернуло от неожиданности. Он со всей силой оттолкнул брата от себя. С легким чмоком поцелуй вынужденно прервался.

- Ты что творишь?! – Саске заорал на всю округу.

- Только не говори, что тебе не понравилось! Думаешь, я не видел, что ты делал с моим клоном? – ровным, насмешливо-снисходительным голосом спросил Итачи. Саске вмиг стал пунцовым. – Ты ведь всегда любил своего дорогого брата, не так ли?

Саске некоторое время стоял молча, ища ответ на этот вопрос:

- Да, я любил тебя, не ненавидел, не смог… любил… - бессвязные слова слетали с губ Саске, но вдруг их жадно накрыл рот брата. Их ненасытные языки словно сплетались в безумном танце поцелуя. Внутри росло возбуждение. Поцелуй становился глубже, страстнее, жарче. Руки поползли под плащи и футболки, обнимали, ласкали, притягивали желанное тело.

- Стой, - Саске ни с того ни с сего прервал наслаждение. – Пойдем…домой…

И в мгновение ока они очутились в доме родителей. Тут уж возбужденным телам, языкам, рукам дали волю насытиться. Стоны, крики, скрип кровати продолжались на протяжении долгого времени. Наконец, устав, они заснули; Итачи прижимал к себе сейчас такого маленького, беззащитного младшего брата, словно маленький ребенок, зарывшийся в мягкость любимой игрушки. Шёпот нежностей… Сладкое сопение…

«Так вот что оказывается было!» - прозрение дотронулось до спутанного утром разума Саске. Он повернулся на бок и улыбнулся при виде сладко спящего брата. Саске обнял его, вдохнул его неповторимый запах, провел пальцами по упругой, мускулистой, но такой нежной спине Итачи и поцеловал в закрытые веки, опускаясь всё ниже и ниже дошел до губ. Итачи вздрогнул и открыл глаза. Сразу же увидел улыбающегося Саске. Его глаза расширились от удивления и, не может быть, страха?

- Чего это ты испугался? - нежно прощебетал Саске. – Охайо, ни-тян!

Саске мягко хохотнул.

- Я ухожу, - бесцветно произнес Итачи, встал и начал одеваться.

- Что?! – Саске даже толком не успел понять слова. – Что… почему…что случилось?!

- Я ухожу, - повторил ни-тян. – Навсегда. Не хочу, чтобы все говорили, что я сплю с собственным братом.

- Ты стыдишься этого?! Но никто не узнает! Ни-сан, куда ты…что ты делаешь?! – проорал Саске.

Итачи подошел к двери и хотел было её открыть, но сзади на него налетел Саске, безуспешно пытаясь остановить брата. Он вцепился в плащ одной рукой, обхватил ногу – другой.

- Ни-сан, не надо! Не оставляй меня! Ты не можешь… после всего… - крик перешел на хныканье, хныканье – в рыдания.

Потом Саске уже шепотом попросил:

- Не оставляй меня… снова… прошу… останься…

Итачи даже не посмотрел на сжавшийся рядом с ногами комок. Он вырвал плащ и вышел из дома в никуда. Покинул этот так немного проживший мир Итачи и Саске. Навсегда.

После хлопка двери Саске подполз к стене и прижался к ней спиной. Стена была не такой теплой мягкой как спина Итачи. Последующие два часа тишину нарушали сменяющие друг друга рыдания, истерический смех, шепот. И опять все замолкало. Саске невидящим взглядом уперся в противоположную стену. В душе было гадко, как будто Итачи плюнул туда. Уж лучше бы он плюнул. Это лучше, чем его спина, обращенная к Саске. Просто спина…

Сердце билось ровно и тихо. Но Саске не замечал его биение. Для него не было его сердца. Оно было с Итачи, изрезанное, изрубленное. Но он чувствовал боль в этом месте, значит сердце было на месте.

С каждой секундой тело всё больше обволакивало отчаяние. И, наконец, дойдя до критической точки, отчаяние вырвалось наружу криком, разрезавшим тишину:

- Ну почему, почему, ни-сан?! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛ?!

Саске со всей силой откинулся назад и ударился о стену. Струйка крови потекла по шее. Он терял сознание, если не от удара, то от безысходности, пустоты, холода вокруг. «Ты снова меня бросил, ни-сан… Совсем как тогда…»

Название: Не придумано

Бета: Word (эх, где же ты, моя бета?)

Фэндом: Naruto (как будто по чему-то другому я умею писать…)

Жанр: Тут всего понемногу (глупо… просто не разбираюсь в жанрах)

Рейтинг: Не думаю, что будет выше PG-15, ибо не доросла ещё я…

Дисклеймер: Чтобы я претендовала на творение Кишимото-сама! Лучше пните меня! А вот все то, что ниже и никогда, разумеется, не будет в каноне, эт все мое…

Персонажи: *музыка* В главных ролях: Учиха Итачи, Харуно Сакура. В ролях: Узумаки Наруто, Хатаке Какаши, Кисамэ и т.д. и т.п.

Пэйринг: Итачи/Сакура

Саммари: Бесчувственный Итачи отправляется на задание в Деревню Листа. Остается ли он таким же бессердечным после встречи с обворожительной и в то же время чудовищно сильной Сакурой? Боль, тоска и ожидание разрывают и разбивают сердца. Соберется ли в единое целое сердце девушки и растает ли льдина в груди отступника?

Размещение: Только с моим одобрением, с моим именем и чтоб я знала куда размещаете (уф, тоже мне разошлась… Как будто кто-то попросит разместить ЭТО куда-либо ещё…).

Предупреждение: Вполне возможен ООС, так как никто из нас не знает достаточно хорошо Итачи, как, например, Наруто, потому что Итачи мы видели лишь пару раз. Кто знает его мысли и чувства? А как бы он поступил в той или иной ситуации? А вдруг он не такой уж и бессердечный? Да, по религии, человек, убивший другого человека, теряет человеческий облик. Но лишь в глазах Бога. А на бренной земле чувства и душу никуда не деть…

Глава 1

Он внезапно проснулся, широко раскрыв глаза, и резко сел на постели. Все тело было влажным от холодного пота. Его бил озноб, отчего-то тряслись руки, безуспешно пытаясь натянуть одеяло, чтобы избавиться от иллюзорного холода. Он тяжело дышал, сердце било с такой частотой и силой, что норовило вот-вот вырваться наружу из грудной клетки…

… Итачи снова видел этот сон… Вот уже несколько ночей он просыпался в таком же состоянии от того же кошмара: лучший друг, которого Учиха сам убил, один за другим падают изрезанные члены клана Учиха, смутные картины ещё нескольких смертей и вот, в конце концов, он стоит над своими родителями в замахе катаной. Последние взгляды отца и матери, резкий свист, звук разрезанной плоти и растекающаяся на полу лужа крови. А на фоне этой сцены всхлипы и крики младшего брата, его бессмысленная попытка «убить» Итачи. Потом его собственные слова «Для того, чтобы стать сильнее и убить меня, ненавидь…» [i]Эти слова[/i], словно ножом вырезаются в сознании самого Итачи и вьются, разъедая мысли, в замкнутом круге. [i]Эти слова [/i]всюду преследуют его, а вместе с ними и последние взгляды родителей, глумясь и издеваясь над его сознанием. Возможно, это только дополнение к реальному случаю воспаленным разумом, но перед глазами словно вспыхивало воспоминание – глаза отца, полные сожаления, разочарования, но без единого намека на страх. И тут же он видел глаза Саске, с ужасом и нескончаемым страхом глядящие на него, так и кричащие и молящие о пощаде. Бывали времена, когда все воспоминания заседали в каждой клетке мозга, переполняли ее, и набухший мозг чуть ли не выдавливал глаза наружу.

И почему только сейчас его начали мучить эти кошмары? Почему только сейчас он начал остро осознавать тогдашние действия? Где всё это было в тот момент? Откуда взялось это противное чувство груза? Почему так холодно в том месте, где, по мнению многих, должна находиться душа? А ведь тогда, 7 лет назад, он не чувствовал ничего. Он просто убивал одного за другим, убеждаясь в своей безграничной силе. Почему же именно сейчас, спустя столько лет, он вдруг начал вспоминать это, обдумывать свой поступок? Есть ли вообще в этом смысл? Что кроется за воспоминаниями об убийствах Учиха?

Эти вопросы были полны тайного смысла и бессмысленны, настолько понятны, насколько туги для восприятия.

А зачем, собственно, он вырезал тогда клан? Он давно уже задавал себе этот вопрос. Ответ, вроде бы, уже был: самоутвердиться. Но тут затененный и столько времени неслушаемый осколок разума начинает высказывать свое мнение: а что, если Итачи убил всех, чтобы быть достойным братом Саске? Мысль безумна, глупа, но в этом есть смысл, появляется мотив тех действий. Но он никогда не будет воспринимать это как причину. Пусть будут тысячи других причин, пусть не будет ни одной, но для преступника класса S, Учихи Итачи, мотивом это не станет.

Учиха Итачи… От этого имени многих начинает трясти. В частности, тех, кто когда-либо с ним встречался и каким-то образом выжил. В общем, таких людей можно пересчитать на пальцах одной руки. У остальных же обычно начинают вертеться слова [i]«клан», «убил», «лишь брата», «Мангекье», «гений», «АНБУ», «13 лет», «преступник», «S», «Акатцуки»[/i].

Да, Акатцуки. Это – его, можно сказать, гордость и позорное клеймо. Гордость от того, что это очень известная организация, состоящая из сильнейших ниндзя-отступников. Клеймо потому, что он подвластен чужой воле. Он – идеальное оружие без слабых мест и лишних эмоций. Он – обладатель легендарного Мангекье Шарингана, практически непобедимый шиноби-отступник Деревни Скрытого Листа.

Название: «Когда они поймут?..»

Фэндом: Naruto (как всегда…)

Рейтинг: дойдет, дойдет когда-нибудь до NC-17.

Дисклеймер: Чтобы я претендовала на творение Кишимото-сама? Лучше пните меня... А вот все то, что ниже и никогда, разумеется, не будет в каноне, эт все мое…

Пэйринг: Саске/Сакура

Размещение: Только с моим одобрением, с моим именем и чтоб я знала куда размещаете (уф, тоже мне разошлась… Как будто кто-то попросит разместить ЭТО куда-либо ещё…).

Варнингс: возможно, присутствует ООС. Пишу то, что хотела бы увидеть… Кстати, героям тут уже по 18-19 лет.

Саммари:

- Когда они поймут?

- Кто знает… Может, никогда…

- А надежда есть?

- Надежда есть всегда…

Для Саске день начался прескверно: ночью лил дождь, и к утру комната стала похожа на мини-пруд. Спрашиваете, почему он не заметил утечку воды ночью? Да потому что этот &%#@* Какаши довел его и остальную команду своей тренировкой до полусмерти! Саске еле дополз до своего дома и отключился прямо в гостиной, распластавшись верхней частью тела на диване. Вот и не услышал, спя мертвым снов, как капало, точнее, заливало… Придется лезть на крышу, чтоб заколотить дыру. «Учиха Саске чинит крышу»… Тьфу! Если кто-нибудь его увидит, ему ещё долго не дадут забыть картину маслом «Саске с молотком». Особенно если увидит Наруто. Если этот добе будет напоминать ему, то есть Саске, об этом, он обеспечит ему полет на эту самую крышу с расстояния 100 метров с помощью уникального учишского пинка! Уф, еще никто ничего не увидел, а он уже мстит Наруто… Совсем Саске повернулся на бедняге… Но даже такие сладкие предвкушения не задержали налаживающиеся настроение надолго: холодильник пуст. . . . Этот $@#*% Какаши!!! Он этого одношаринганного скоро прикончит его же собственным Чидори! Так, крыша, магазин…

Саске думал, что хуже уже быть не может. Оказывается, может. Потому что, после луж в комнате и пустого холодильника, сломанный душ жирной черной кривой перечеркнул все возможные способы улучшения дня. Просто кара небесная, какая-то… А ведь Саске пришел вчера с тренировки, весь потный и грязный… Можно представить, как он выглядел. Но лично для Саске душ был лишь единственным способом расслабиться и успокоиться, а спокойствие сейчас ему было явно необходимо, когда он топал к двери, зверски давя пол, с твердым намерением рассказать пришедшему кем оный является. И только перекошенное ужасом лицо незваного гостя заставило заднюю мысль Саске пошевелиться и призадуматься о внешнем виде.

Да… Выглядел он, мягко говоря, неважно. Плохим настроением тут и не пахло. Весь вид Саске говорил о, как минимум, «Чидори плюс Рассенган-если-б-я-его-знал умноженный на все виды Катона запущу, если ты хоть звук выдавишь!»

Но стоявшую в его дверях Сакуру, как оказалось, не так-то просто испугать. Наверно, ее закалило обучение у Тсунаде. Поэтому Сакура бесстрашно открыла рот и промолвила:

- Охайо, Саске-кун…

- Тебе что-нибудь нужно, Сакура? – удивление Саске со скоростью Учиха сменилось раздражением.

- Нет. Я слышала, тебе нужно было в магазин, но Какаши-сенсей так нас вымотал, что ты с трудом добрался до дома. И я решила, что неплохо будет занести тебе еду, - она протянула внушительных размеров пакет и улыбнулась самой милой улыбкой.

- С…спасибо, Сакура, - «Жизнь еще не настолько кончена!»

Саске забрал пакет и, как истинный шиноби, пропустил Сакуру через дверь и даже закрыл ее за ней.

Спрашиваете, почему Сакура в состоянии сходить в магазин, свежа и бодра, тогда как Учиха Саске уставший, вонючий и злой? Ну, скорее всего потому, что тренировки действуют на нее не так смертельно, так как она медик и лечит себя уже во время тренировки.

[i]Итак, Сакура в доме Саске.[/i]

Сакура прошла вместе с Саске на кухню и села на стул.

«Он даже переодеться не смог».

«Был бы душ, переоделся бы».

«Интересно, он готовить умеет?»

«Естественно умею, иначе бы я умер с голоду. Или питался раменом. Нет, лучше умереть…»

«Красивая кухня».

«По маминому заказу».

«Наверно, мама заказывала».

«Именно».

Обмен мыслями прервался голосом Сакуры:

- Саске-кун, ты, наверно, голоден?

Саске кивнул:

- Но сначала я хотел в душ. А душ сломался. Так что пока я его не починю, еды не видать.

- Тогда ты пока чини, а я займусь готовкой. Ты не против?

Саске, подумав, что даже если бы был, это бы ее не остановило, ответил:

- Хорошо.

Он двинулся в комнату, где его ждала ванная со сломанным душем. Оказалось, проблема не была смертельной. Закрутить пару гаек и болтиков. В общем, работа не надолго. Саске принес гаечный ключ и отвертку, закрутил необходимые части душа, взял полотенце и встал под спасительную холодную струю воды.

Все время пока Саске был в душе, Сакура вовсю хозяйничала на кухне. Пока варился мисо-суп, она резала овощи для салата. Когда все было уже приготовлено, медик пошла туда, где, предположительно, находилась комната Саске.

- Саске-кун, завтрак го-… -тов, - Сакура замерла на месте от представшей ей картины: посреди комнаты стоял Саске, в одном завернутом на бедрах полотенце, и другим сушил волосы (Шикарная картина – прим. автора)

- Угу, - брюнет, похоже, даже не заметил её взгляда, остановившегося на его обнаженной груди. А смотреть, по правде говоря, было на что: очень красиво сложенный мускулистый торс с фарфоровой кожей. Капельки воды искрились на теле и стекали к полотенцу. Мокрая челка изящными линиями обрамляла лицо с чуть прищуренными глазами. Постоянные физические нагрузки способствовали образованию рельефных мышц. А худощавость придавала телу аристократические черты.

«Ангел… Темный ангел…», - подумала Сакура.

- Сакура. Сакура! – он позвал оцепеневшую девушку. – Ты пока иди.

Сакура, очнувшись, еле кивнула и поспешила обратно на кухню. Через минуту там появился Саске в чистых безрукавке и шортах. Посвежевший парень выглядел более-менее довольным. Особенно когда перед ним поставили тарелку, полную ароматного супа.

- Итадакимас.

С первой же ложкой, вкус супа показался Саске невероятно знакомым. И после очередной ложки его осенило – вкус точно такой же, как вкус супа, который готовила его мама.

- Вкус…

- Не нравится? – упавшим голосом спросила Сакура.

- … как у мамы, - брюнет глядел на ложку. – Спасибо.

- Не за что! – волна облегчения окатила бедную девушку. – Рада стараться!

После трапезы, рвения вымыть посуду и отказа от денег за еду, Сакура, наконец, стояла у дверей, собираясь уйти домой.

- Э-э-э… Спасибо за завтрак.

- Ум. Зови, если понадобится помощь.

Саске лишь усмехнулся. Сакура двинулась домой.

Fight (архив)

Unread postby sarabi (архив) » 12 Feb 2008, 19:48

[b]Fight[/b], если тебя интересует мое мнение, то очень интересно пишешь. :angel: В принципе мне понравилось все, кроме яйоя --- я его не люблю. Буду рада увидеть продолжение к твоим фанфикам :angel:
sarabi (архив)

Unread postby Яра (архив) » 12 Feb 2008, 20:03

[b]sarabi[/b] мне нравится))) Очень странно, что тебя еще не завалили комментами)))
Яра (архив)

Unread postby Atsumi (архив) » 12 Feb 2008, 20:51

[quote name='sarabi' date='Вторник, 12 Февраля 2008, 19:48']Fight, если тебя интересует мое мнение, то очень интересно пишешь.  В принципе мне понравилось все, кроме яйоя --- я его не люблю. Буду рада увидеть продолжение к твоим фанфикам

[right][post="440027"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

Поддерживаю :angel:
Atsumi (архив)

Unread postby **Архив** » 12 Feb 2008, 21:48

Пользователь Лина отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Fight[/b], мне очень сильно понравилось. :angel: Первые фанфики буквально пропитаны чувствами, видно что автор вкладывал в них душу. :like: А послений улыбнул, особенно, когда представила Учиху в таком виде... И еще вопрос, а будет к последнему фику прода? Или это такой конец? :angel:
**Архив**

Unread postby Fight (архив) » 12 Feb 2008, 22:32

[b]sarabi[/b],[b]Atsumi[/b] Спасибо огромное!))) Это так вдохновляет!))) А яой - ну, на вкус и цвет)) СПАСИБО!!

[b]Яра[/b] СПАСИБО!)))) Да тут почти нечего и заваливать..))*скромно потупила глазки*

[b]Лина[/b] СПАСИБО!!! (я просто от эмоций больше ничего не могу сказать) А прода будет!) Впрочем, уже есть)) Обязательно выложу!)))

Я очень рада, что вам понравилось!!!!)))
Fight (архив)

Unread postby **Архив** » 13 Feb 2008, 08:53

Пользователь Нина-Мари отсутствовал в базе форума Миката.

Хорошо прописаные Итачи/Саске^^ [b]Спойлер![/b] Нина-Мари аЦЦкий фанат Учихацеста[/spoiler]Вот только меня убила одна деталь:

[quote]Итачи попытался включить Мангекью Шаринганы.[/quote]

Боже, Шаринган - это общее название для и к каждому по отдельносте не применяется:angel: А еще их не включают... это же не бытовая техника! Его [i][b]активируют[/b][/i]... кажись=_=*
**Архив**

Unread postby Fight (архив) » 13 Feb 2008, 11:28

[b]123al[/b] *ржет и бьется* Не, не на кухонном столе))) Это точно!) Хотя - можно конечно, но вряд ли в его доме и сейчас!)) Скоро, очень скоро)))

[quote name='Лина' date='Вторник, 12 Февраля 2008, 22:43']ЭТО ну очень какая-то дорогая расплата за завтрак ^^.

[right][post="440150"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

Есть немного, но это же Саске - он же справедливый.... Да и для него этот завтрак (для одиночки) - завтрак от Ками-сама!))

[b]Добавлено [mergetime]1202890660[/mergetime]:[/b]

[b]Лина[/b] Аригато... :angel: Спасибо тебе огромное!)))

[b]SAKURA- chan[/b] Спасибо! Прода есть, просто я ещё не выложила!)))

[quote name='SAKURA- chan' date='Вторник, 12 Февраля 2008, 23:18']ага я так и подумала что не извращнка, подумаешь там какие то пошлые мысли всеголишь

[right][post="440165"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

*ой не могу, ой, не могу, ой, не могу* А я вот не подумала, потому что будь я на месте [b]123al[/b] тоже бы захотела такой благодарности...И я точно НЕ извращенка!!!))) Ну, может совсем чуть-чуть.. Нет, я не извращенка! Точно!!!

[b]Добавлено [mergetime]1202890893[/mergetime]:[/b]

[b]Нина-Мари[/b] От писателя шедевров похвала... О Боги! Я вся в эмоциях...))) Спасибо!!!!)))) АРИГАТО!!!!)))

[quote name='Нина-Мари' date='Среда, 13 Февраля 2008, 8:53']Его активируют... кажись=_=*

[right][post="440265"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

Мне самой как-то не по душе было это "включение"))) Но что-то я не могла найти подходящего слова... Да и поздно было))) Спасибо, в следующий раз постараюсь исправить эту досадную ошибку!)))) :angel:

[b]Добавлено [mergetime]1202891292[/mergetime]:[/b]

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВАШИ СЛОВА МЕНЯ ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЮТ!!!))) И в качестве маленькой компенсации я бы хотела выложить первое свое стихотворение по Наруто... Строго...судить))

Сыну.

[i]Каждому человеку его судьбу создают его собственные нравы.[/i]

[i]Невий.[/i]

Я жил бы жизнью простого шиноби,

Но выпала доля правителя мне.

Разум и тело томятся в ознобе,

Спокойная жизнь мне лишь снилась во сне.

Спасал я людей, учил малых деток,

Дом мой родной стал мощней и сильней.

Говорили все: «Йондайме быстр и меток».

И солнце светило над деревней моей.

Но тут так нежданно большая угроза

Повисла над жизнями сотни людей:

Ужасный Лис с хвостами – как грозы –

Крушил, убивал на перекрёстке путей.

Поднимались цунами, земля дребезжала

От каждого удара хвостища его.

Одна лишь мысль в голове моей стучала:

«Спасти, спасти семью* от него».

Я вызвал печатью Босса Жаб – Гамабунту

И ринулся в бой с ниндзя всех деревень.

Боль, плач и крики, подобные бунту,

Съедали мой разум изнутри, как мигрень.

От ужаса в сердце и жажды отмщенья

Как будто о сыне годовалом забыл.

Прости, Нарут[b]о[/b], бесполезны извиненья.

Надежда, что смертью я наказанье отбыл.

В тот час полный крови я – бездумный боец,

Я думал спасти дом родной, что любил:

«Какой бы ни ждал меня ужасный конец,

Ту технику сделать, что давно я учил!»

Печать за печатью – перед глазами итог:

Дьявол руку тянет сквозь тело моё.

«Дорогие мне люди, я сделал что мог.

Дальше вы сами закончьте дело своё!»

Иссохшая, с чётами, дьявола лапа

Хвостатого Лиса разделила тушу,

В теле дитя, не сказавшего «папа»,

Красного демона запечатала душу.

Моя же душа в вечный плен, как трофей,

В желудок его съедаться попалась.

Не светят в раю мне песенки фей –

По договору, душа навсегда осталась…

Но техникой «жизни» для деревни Листа

Обрёк я тебя, мой сын, на страданья.

Твоя душа была так чиста.

Теперь же ты ищешь деревни признанья.

Прости меня, слышишь, прости Нарут[b]о[/b]!

Прости, что чувствуешь боль презиранья!

Прости, отпусти мне грехи все и то,

Что в сердце твоём навечные раны.

Я знаю, прощенья просить не достоин

За всё, что сделал тебе, понимаю…

Но без улыбки прощенья нет мне покоя,

Без слов «Понимаю, отец, отпускаю».

Я честно скажу: не знал я последствий!

Не думал, что люди обманут надежды.

Осудят тебя, наделают бедствий,

Пробудят в тебе дух жесткий, мятежный.

Томлюсь здесь, надеясь, что всё ты поймёшь,

Не будешь меня за всё ненавидеть.

Знаю, по трудному пути ты пройдешь.

Желаю лишь счастье тебе, сын, увидеть.

Не было моих последних тебе слов,

Не успел я сказать, как тебя я люблю.

Лишь через множество людских голов

Последний твой взгляд напряженно ловлю…

* - под словом «семья» подразумеваются все жители Селения Скрытого Листа.
Fight (архив)

Unread postby **Архив** » 13 Feb 2008, 11:45

Пользователь Нина-Мари отсутствовал в базе форума Миката.

Эх... жалко Минато... хороший... был. Красивые стихи) Рифма правильная, читается легко... м... а почему про маму ни слова?Т_Т

[b]Fight[/b], ну, блин, скажите, где вы у меня шедевры увидели? В каком, простите, месте? :angel:
**Архив**

Unread postby Miko (архив) » 13 Feb 2008, 12:53

[b]Fight[/b], СУГОООЙНЫЕ фики!!!!! насчет яоя: такого прям извращения тут не было, можно почитать - ведь так красиво написано!.. но плачущий, молящий (простите, не помню как правильно написать) и т.д. Саске..... :angel: не представляю.

я ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ ПРОДЫ К 2М ПОСЛЕДНИМ ФИКАМ!!!!!!!!!!!! *^_^*

[b]Спойлер![/b] а ты не выставляла нигде еще первые 2 фика??? "Просто "Любовь" я точно читала в контакте вроде...[/spoiler]эм... а ты не могла бы написать (потом) что-нить про Минато и Кушину?.. :angel:

вобщем, я твоя фанатка!! :like:
Miko (архив)

Unread postby **Архив** » 13 Feb 2008, 20:18

Пользователь KillSakura) отсутствовал в базе форума Миката.

Учих любишь?))) *заговорщецки улыбаюсь* Фики о-очень оригинальные.

Стих хороший. [b]Спойлер![/b] Я в этом хоть что-то понимаю - все друзья пишут стихи и мне приносят почитать. Мол, писать умеешь - покритикуй. *Брррр*[/spoiler] Хотя, по-моему ритм сбивается. Но общий смысл понятен)))

Вообще, ты молодец! Фанфики при особом желении написть легко можно, а вот стихи... уважаю это стремление.

З.Ы. Еще что-нибудь есть?)))
**Архив**

Unread postby Fight (архив) » 13 Feb 2008, 21:56

[b]Нина-Мари[/b] МОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!)))) А когда писала это стихотворение, я не знала про Кушину. Да я вообще точно не знала, что Четвертый - отец Наруто... Написан он где-то на пятидесятых сериях Наруто... Рада, что понравилось!))) А где у тебя шедевры - в твоих фанфиках, конечно!!! Я читала - и смеялась, и ревела, и злилась и.. Такое вызывают истинные шедевры!)))

[b]Miko[/b] СПАСИИИИБООО!!!!Я не могу... Я сейчас расплачусь...[quote name='Miko' date='Среда, 13 Февраля 2008, 12:53']но плачущий, молящий (простите, не помню как правильно написать) и т.д. Саске.....  не представляю.

[right][post="440311"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

Я хотела показать, возможно, что делает с людьми любовь...))) Насчет выкладывания

:я выклала его на БеОне)) А оттуда =- не знаю.. Но в контактах точно выкладывала))

[quote name='Miko' date='Среда, 13 Февраля 2008, 12:53']эм... а ты не могла бы написать (потом) что-нить про Минато и Кушину?..

Как только закончу с этими работами - обязательно постараюст!!!)))

[quote name='Miko' date='Среда, 13 Февраля 2008, 12:53']вобщем, я твоя фанатка!!

О боги, ну,точно, расплачусь...

[b]KillSakura)[/b] СПАСИБО!!!))))

[quote name='KillSakura)' date='Среда, 13 Февраля 2008, 20:18']Учих любишь?))) *заговорщецки улыбаюсь*

[right][post="440504"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!! ОБОЖАЮ!!!!! Особенно меньшого))) Он моя любовь со второй серии)))

[b]Добавлено [mergetime]1202929007[/mergetime]:[/b]

Вот - простите нелюбители яоя...

Я лишь хочу, чтоб ты все знал.

Узнав всю правду, презирал.

Услышишь сказ – ты отвернись,

А все поняв, вернись, вернись…

Я долго врать тебе хотел.

Рядом с тобой я жить сумел.

Так боле существовать нельзя.

Как видно, такова стезя…

Рядом с тобой нечем дышать.

Хотелось далеко сбежать…

Узлом привязан я к тебе…

И снова прислонюсь к стене…

К стене из льда и равнодушья.

К стене из боли и удушья…

Стена холодной черноты…

Хочу быть ближе я, но ты…

Твою улыбку я все ждал.

В глазах твоих один металл.

И в голосе холодна сталь.

Уходишь от меня все в даль…

В усмешке ты лицо кривишь…

А, дождь из слез, ты все гремишь?

Опять ко мне твоя спина

С гербом Учиха обращена…

А сердце рвет внутри мне грудь.

А вместо крови – яд и ртуть!..

И без тебя я не могу!

Ведь сильно так тебя люблю!!!

Я лишь хочу, чтоб ты все знал.

Узнав всю правду, презирал…

Но все поняв, меня простил…

И наконец-то, отпустил…
Fight (архив)

Unread postby Sheila (архив) » 13 Feb 2008, 23:10

[i]Что ж...прокоментирую два фика - первый и яойный с пейрингом Итачи/Саске...не люблю я Сакуру,ну не люблю и все тут ^^''

Честно говоря, сюжет в обоих фанфикшенах понравился, несмотря на то, что Саске здесь немного идиализирован.Действительно интересно было читать))Особенно яой.Да, я малолетняя психованная извращенка, обожающая этот жанр в любом исполнении.Шутка ^^''

Пара предложений в этих фиках немного некорректно построены, но будем считать это моим ИМХО=))

А теперь стихи.Вот это твое творчество мне понравилось больше всего.Конечно,кое-где рифма сбивается, но написание стихов - дело более трудоемкое,чем написание тех же фиков.Тем более мы все по-разному читаем))

Эмоции,на мой взгляд, выражены очень хорошо и стихи так же очень интересно читать))Тем более я люблю оригинальность и что-нибудь новое, а стихи по аниме не слишком распространены(во всяком случае, я видело очень мало подобных)

Поэтому все твои поэтические "подвиги" мне очень понравились.

Молодец))Продолжай в том же духе))[/i]
Sheila (архив)

Unread postby **Архив** » 14 Feb 2008, 06:41

Пользователь KillSakura) отсутствовал в базе форума Миката.

Появились стихи! Кто-то пишет в оригинальном жанре! :aiaiai:

Все таки ритм немного сбивается)))

[quote name='Fight' date='Среда, 13 Февраля 2008, 21:56']В усмешке ты лицо кривишь…

А, дождь из слез, ты все гремишь?

[right][post="440568"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

Ой... как эти строки понравились... ня... просто слов нет... только "ня..."
**Архив**

Unread postby Fight (архив) » 14 Feb 2008, 09:46

[b]Sheila[/b] СПАСИБО!!!!))) Обязательно продолжу!!!)))

[b]Добавлено [mergetime]1202971612[/mergetime]:[/b]

[b]KillSakura)[/b] СПАСИИИБООО!!!!)))) Ритм действительно иногда сбивается... Но если бы я сама читала это было бы не так заметно.... *смущенная...* ...Вот... :aiaiai:

[quote name='KillSakura)' date='Четверг, 14 Февраля 2008, 6:41']Ой... как эти строки понравились... ня... просто слов нет... только "ня..."

[right][post="440690"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

Ой.... А я думала, они наименее удачные... Оказалось, нет... СПАСИБО!!!!!!!))))

Вы меня очень поддерживаете!)))

Ну... Поздравляю вас всех с Днем Святого Валентина!!! Да обратит свои стрелы на вас Эрот!!!!))

Ну, вот небольшая прода.. ДЛя Саске/Сакура)

Для Наруто утро выдалось как всегда скверное. На этот раз ясное солнышко прикрыли синяки и ссадины, которые, видимо, решили, что будут врагами Саске, если не испортят Наруто день. И Лис туда же: мол, совсем обнаглел паренек – из-за каких-то царапин к великой силе обращается. И не вылечил ушибы помельче. Вот и ходит Наруто, морщась и поохивая от боли. Но главной бедой было не это, а то, что закончился рамен. «А, ну да, я же вчера хотел после тренировки зайти в “Ичираку рамен”». Но и блондин после вчерашнего издевательства Какаши не дошел до лавки. Придется сейчас, на голодный желудок идти. Он схватил свой гама-кошелек, но кошелек смялся и поместился в кулак. Парень медленно, с опаской отщелкнул замочек, открыл «рот» кошелька пошире и обнаружил… пустоту. Что ж, не беда. Наруто пошел к шкафу и начал рыться в поисках остальных денег. Но там их не было. Ксо! Порылся в других полках. Не найдя их и там, не на шутку испугался. Далее он перерыл все, что можно было перерыть, осмотрел все уголки квартиры, смотрел под матрацем, под кроватью, даже в холодильник заглянул – денег нигде не было. Парня охватила паника, но, подумав, что на пустой желудок не думается, сел на кровать. «Голодный, денег нет». Делать нечего, придется к кому-нибудь идти. К Сакуре-чан не пойдет – у нее мама. Ирука-сенсей в Академии. У Какаши-сенсея у самого, наверно, ничего, кроме чая. Шикамару дверь не откроет – лень вставать. Чоджи вряд ли поделится. Нейджи – аристократ. У Кибы только собачий корм. А к Шино он даже не сунется. Остается только одна кандидатура – лучший друг, Саске. «Он, конечно, недовольно посмотрит, скривит губы, скажет какую-нибудь гадость и вообще пошлет куда подальше, но другу не откажет». С такими мыслями блондин вышел из квартиры и двинулся к улице Учиха.

Fight (архив)

Unread postby Miko (архив) » 14 Feb 2008, 11:57

[quote]О боги, ну,точно, расплачусь...[/quote]

[b]Fight[/b], ты меня прям в краску свела... :baka: [b]Спойлер![/b] чувствую, опять запоролась с грамматикой...[/spoiler]АБАЛДЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!!!!!!! ой, яой там блин не страшный. такой я люблю (для разнообразия :aiaiai: )

прода для Саске/Сакура это что-то нечто откуда-то!!!!!!!!! я пацталом!!!!!

[quote]К Сакуре-чан не пойдет – у нее мама. Ирука-сенсей в Академии. У Какаши-сенсея у самого, наверно, ничего, кроме чая. Шикамару дверь не откроет – лень вставать. Чоджи вряд ли поделится. Нейджи – аристократ. У Кибы только собачий корм. А к Шино он даже не сунется.[/quote]

это то, что подняло мне настроение на весь день!!!!!!!!!!! :bad:

продолжай!!!!!!!!!! :bad:

p.s. С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! *^_^* :rose: :rose:
Miko (архив)

Unread postby Эрика (архив) » 14 Feb 2008, 15:28

Первый фик я уже читала, прикольно пишешь. :aiaiai: Вскоре прочту ещё и стихи. Хе-хе-хе Строго судить, говоришь? Все из старой закрытой темки знают КАК я сужу... Хех..
Эрика (архив)

Unread postby Fight (архив) » 14 Feb 2008, 18:24

[b]Miko[/b], СПАСИБО!!!!!!!!! Я вообще давно отчаялась писать что-то смешное, а ты мне очень помогаешь!!))))

[quote name='Miko' date='Четверг, 14 Февраля 2008, 11:57']АБАЛДЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!!!!!!! ой, яой там блин не страшный

[right][post="440732"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

БОЛЬШОЕ СПАСИИИБООО!!!!! :aiaiai:

[quote name='Miko' date='Четверг, 14 Февраля 2008, 11:57']С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

[right][post="440732"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right][/quote]

АРИГАТО!!!))

[b]123al[/b], Спасибо большое!!! Будет, будет все будет!)

[b]Добавлено [mergetime]1203002599[/mergetime]:[/b]

[b]Эрика[/b], жду, жду) *чую, настроение у меня заметно ухудшится... Надеюсь, в депрессию не уйду...))))*

[b]Добавлено [mergetime]1203002674[/mergetime]:[/b]

Ну-с... Могу и проду выложить, вообще-то..

Саске все думал о приготовленной Сакурой еде. «Странно все это. Этот вкус… навевает воспоминания, от которых, я думал, давно избавился. Ну, хотя бы не пришлось идти в магазин». Его ещё ждала протекающая крыша. Сначала он решил вытереть и высушить полы. Поплелся за тазиком и тряпкой. Покончив с мытьем полов, взял молоток, гвозди и дощечки и полез на крышу.

Как только брюнет поднялся на крышу дома, его обдало прохладным ветерком. Ветер потеребил темные волосы и окутал свежестью летнего дня. Саске закрыл глаза и с минуту просто стоял, вдыхая летний аромат, вслушиваясь в тихий шепот природы и чувствуя лишь спокойствие. Давно он не был так умиротворен.

Просто стоять на крыше и наслаждаться окружающим миром было приятно, но нужно еще заделывать крышу. Саске принялся за работу. Дыра оказалась достаточной, чтобы залить водой комнату. Парень смутно припоминал, откуда взялась эта дыра. Он как-то тренировался, и появилась спортивная злость. Из-за злости, контроль чакры был нарушен и она начала выходить с избытком. И когда он перепрыгивал с крыши на крышу, то чакра выплеснулась, и стопа разломила черепицу и доски крыши. Он, тогда, вроде, хотел исправить сотворенное, но, видимо, забыл. Саске начал заколачивать дыру дощечками. Поначалу получалось не очень-то хорошо. Он даже пару раз промахнулся мимо гвоздя и с силой ударил молотком по пальцам. Если бы крыша, дыра и молоток были живыми, им бы вряд ли понравился столь нелестный отзыв о своей персоне из уст последнего потомка клана Учиха, который бы они в эти моменты услышали. Но в процессе деятельности у парня получалось все лучше и лучше. Искривленных и поломанных гвоздей стало меньше, и работать Саске стало менее неприятно. «Нужно сконцентрировать внимание на тренировки с мелкими предметами и более тонкое исполнение заданий. Впрочем, работа с молотком и гвоздями тоже…»

- Саске!

«…можно считать неплохой тренировкой».

- Саске!!!

Fight (архив)

Unread postby Яра (архив) » 14 Feb 2008, 18:25

[b]Fight[/b] мне очень нравится))) Молодчинка, продолжай дальше в том же духе. Это определенно твои жанр...
Яра (архив)

Unread postby Miko (архив) » 14 Feb 2008, 19:35

[b]Fight[/b], ну я ж твоя первая (в смысле в очереди)))) фанатка!!!!! как ты ловко в интересный сюжет вплетаешь сугойный юмор и тонкие мленькие детальки с таким описыванием!!!!!! вобщем, ты не можешь меня долго мучать, иначе последствия - на твоей совести!!! :bad:

ПРОДУУУУ!!!!! :aiaiai: :baka:
Miko (архив)

Next

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics