Фанфики...разные...

A humongous, unordered mess

Unread postby Natsumi. (архив) » 20 Feb 2010, 18:27

[i][b]Здравствуйте, Fight![/b]

Вы автор, на редкость, своеобразный. Не в том плане, что плохой, а наоборот - очень необычный. У вас так красиво получаются мини-фанфы или какие-то отдельные реплики. Время на прочтение [b]«Когда они поймут?..»[/b], потрачено не зря, уж поверьте. Первая половина фанфа мне не понравилось - что-то есть, на как-то не так. Но потом...моему восторгу не было предела! У вас очень обдуманные действия, речь главных героев, и ООС мне понравился (особенно Гаара хD).

Ваша фраза в Варнингс "Пишу то, что хотела бы увидеть…" меня очень обрадовала - не все авторы догадываются, что пишут они лишь то, что им нравится либо хотят это увидеть.

Что касается ошибок: они присутствуют, но на фоне сюжета, лексические ошибки - иголка в стоге сена.

Другие мини-мини-фанфы (они действительно маленькие) не менее интересны и чувственее.

В плане комплиментов, я - не многословна и свой восторг выкладываю буквально в "пару, тройку слов".

[u]Желаю творческих успехов вам, а себе - дождаться вашей проды^^

С наилучшими пожеланиями, Натсуми![/u]

P.S.:

1. Имя Нацуаме переводится "летний дождь" или "дождливое лето", а мой ник - Натсуми/Нацуми "прекрасное лето";

2. Саске - сволочь Тт;

3. Зафлудили вы тут все, конечно...[/i]
Natsumi. (архив)

Unread postby Fight (архив) » 20 Feb 2010, 19:07

[b]Натсуми-тян[/b] (фамильярно?),

"очень необычный. У вас так красиво получаются мини-фанфы или какие-то отдельные реплики" - по-моему, таких великое множество :) Бывают миниатюры поистине волшебные, уж поверь))

"Первая половина фанфа мне не понравилось" - прямо хочется пожать тебе руку и обнять!) Ну наконец-то кто-то пнул под зад зарвавшуюся Файт! ЙЕС! ЁЩ!!! >< Спасибо! Ну.. в свое оправдание скажу, что фанфик начала я писать года два назад, по-моему, случайно начеркала в тетрадку первые фразы, хотела сделать что-то веселое страниц на 16 вордовских. Как видишь, ничего из запланированного не получилось. У меня вообще с чувством юмора временами не очень XD

"и ООС мне понравился (особенно Гаара хD)" - Гаара вообще идеальный персонаж XD

"не все авторы догадываются, что пишут они лишь то, что им нравится либо хотят это увидеть" - да ну, скорее, они считают это очевидным :)

"они присутствуют, но на фоне сюжета, лексические ошибки - иголка в стоге сена" - ну вообще текст должен быть идеальным, так как должна быть бета. Может, в один прекрасный день вдохновленная Файт сядет и исправит первую половину и подправит, наконец, все косяки, до которых она ещё не добралась.

"В плане комплиментов" - в плане комплиментов - мне достаточно того, что ты пришла, прочитала и написала отзыв)

"С наилучшими пожеланиями, Натсуми!" - Натсуми-тя~н, у тебя вон там в уголке уже написано, что ты Натсуми :) Я вижу, что ты новичок (впрочем, может просто недавно зарегистрировалась), в общем, бессмысленно ещё и подписываться) Это я тебе как человек, который постоянно это видит говорю. И человек, который ждет тебя в дальнейшем)

"Имя Нацуаме переводится "летний дождь" или "дождливое лето"" - знаю, вроде, так и писала, если не ошибаюсь)

Ох... Поверь, у него тут столько кличек родилось... Вообще он ручка унитазная (с) XD

"Зафлудили вы тут все, конечно..." - ц-ц-ц, моя тема) Негоже так говорить, конечно, потому что сейчас придет модератор и настучит мне по голове. Эту тему уже очищали, так что модератор решил, что все остальное - исключительно по теме)

Спасибо оромное, [b]Натсуми-тян[/b]! Спасибо.
Fight (архив)

Unread postby Kaede (архив) » 20 Feb 2010, 20:43

Прочитала темку ещё вчера (или позавчера...), но до комментарии руки дошли только сейчас.

Скажу банально: мне очень сильно нравятся Ваши фанфики. В них всегда хватает всего: и описаний, и эмоций, и проявления характера персонажей,и чувств, и т.д.

Больше всего мне полюбились Ваши миники. Взять хотя бы последний -"До полуночи". Побольше бы таких произведений!!

Кроме того, я с нетерпением жду продолжение "Когда они поймут". Фанфик очень интересный, да и закончили Вы его, как говорится, "прямо на самом интересном месте". Как же дальше будут развиваться отношения Саскуры и Саске?

Уважаемый [b]Fight[/b]! Пожалуйста, побыстрее выкладывайте продочку!!! Читатели ждут!!
Kaede (архив)

Unread postby sakura-uchiha2009 (архив) » 20 Feb 2010, 20:48

[quote name='Fight,Суббота, 20 Февраля 2010, 18:13' date='625027']Жду в дальнейшем, может, найдешь ещё что-нибудь понравившееся[/quote]

Уже нашла! А именно "Когда они поймут?", больше всего понравилось. Я надеюсь, что проду скоро увижу. Моя самая любимая работка.

И название как нельзя лучше. Честно скажу, жалко Сакуру. Зачем же Саске все усложняет? Они же будут вместе, да?

Некоторые работы мне не понравились, перечислять не буду, это все те, в которых яой... :) Можешь меня убить, но я не переношу яой...

Прочитала и миники. Они, кстати, тоже ничего так. Осабенно понравился фик "Я счастлива." Коротко, но красиво. Я даже чуть слезу не пустила...

[quote name='Fight,Суббота, 20 Февраля 2010, 18:13' date='625027']В общем, любимая пара. И плевать мне, насколько она банальна))[/quote]

Да, эта пара покорила многих... в том числе и меня!^_^ На нее можно придумать много сюжетов, по-настоящему интересных.

[quote name='Fight,Суббота, 20 Февраля 2010, 18:13' date='625027']Огромное спасибо![/quote]

Ладно уж... :) Не за что. Молодец, правда хорошо пишешь. Жду-с продочку. :)
sakura-uchiha2009 (архив)

Unread postby лапочка (архив) » 21 Feb 2010, 11:46

[i]Химе,[/i] хочешь, чтобы тебя попинали? xDD *полезла читать старые произведения* Вообще-то, вполне понятно, что читатели не критикуют - оценивают ведь твой теперешний стиль, а не ошибки прошлого. Хотя, между прочим, мне очень нравится начало твоего фанфика. Особенно "гениальный Учишский пинок!" <майн год, я это помню xDD>

*пришла одна, покритиковать хотела, называется xD*

кстати, мне безумно захотелось что-то написать. [spoiler]Может, отбетишь тот мой фанфик, на? xD[/spoiler]
лапочка (архив)

Unread postby **Архив** » 21 Feb 2010, 23:48

Пользователь Aliteo отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Fight[/b], добрый вечер)

С Вашей темкой я познакомилась давно и была жутко рада, заметив новую работу (и, кстати, я почему-то чувствовала, что это не прода xD). Начну, пожалуй, с неё^^

И сразу хочу отметить первые строки... Очень красивые и какие-то таинственные описания. Вообще сейчас всё чаще встречаются фики, в которых описания так завёрнуты, что, пардон, полчаса разбираешься, о чём автор вообще сказать хотел. А тут нет, тут всё по-другому. Ненавязчиво как-то и ни капельки не прозаично.

[spoiler]Если бы после предупреждения я не представила себе Учиху, так сказать, со всеми бицепсами, трицепсами и кубиками пресса *как вспомню - так вздрогну xD*, то я бы подумала, что работа будет содержать больше философии, нежели чего-то романтичного)[/spoiler]

[quote]Но, помолчав и подумав, юноша коротко кивнул.[/quote]

ну и правильно, нечего выпендриваться xD

Кстати, упоминание того, что Сакура принесла чай именно через сорок секунд, привлекло моё внимание; она заранее его приготовила, нэ?) И даже если бы Сас не передумал - всё равно бы, сто пудей, принесла...

Про "пойло"- вай, как меня это умилило) Всё-таки, какой же этот Саске всё-таки... кхем, интересная личность)

[quote]Сакура затаила дыхание. Прикрыла глаза. Собралась духом.[/quote]

о да) дотронуться до любимого мужчины в этой ситуации - высший показатель смелости, а если это Саске - вообще геройство)

Описание Саске вызвали дикий восторг, это просто обалденно) Словно закроешь глаза - и увидишь его перед собой. И почувствуешь ладонью всё, что чувствовала Сакура. Реалистично, по-настоящему.

[quote]- Тебе нужно одеться.[/quote]

ээ...что-то я не ожидала от неё такого) хм, однако, она молодец)

[spoiler][quote]Юноша помолчал, собирая свою волю и самообладание[b],[/b] и выдохнул:[/quote]

блин, всё-таки я "споткнулась" на этой запятой xD[/spoiler]

[quote]Хрипотца в голосе помешала реплике прозвучать насмешливо.[/quote]

ваааа *закатила глаза, громко сглатывая*, хриплый голос Саске *_* Аж жарко стало. И вообще фраза про приглашение подтолкнула моё воображение куда-то...не в ту степь)) *и не в тот рейтинг*

И, наконец, конечные строки... вай-вай *_* это здорово, очень здорово) И легко^^

Хотелось бы ещё пару слов сказать о миди "Когда они поймут?". То, что проду жду - уже скажет о том, что я безумно люблю эту Вашу работу) кстати, сделала одно интересное наблюдение во время прочтения: показалось, будто начало фика и его остальная часть различаются в чём-то. Это нечто, связанное с сюжетом (не с логикой, а чем-то другим)) скажем так, в начале мне всё показалось описанным беззаботно, даже несмотря на сами события. Всё как-то размеренно, что ли. В общем, я тогда настроилась на довольно спокойную историю) Читала и улыбалась.А потом, это ж страшное дело - я распереживалась, да, спокойствие мигом испарилось) Беззаботность сменилась психологическим накалом *хотя, смертельно опасных ситуаций, как в начале, как раз и не было* И, как ни парадоксально, позитив уменьшился, потому что самая "жесть" впереди, и я её боюсь xD *я жутко сентиментальная личность xD* Но это, как и положено, только разжигает во мне интерес, и я надеюсь на хороший конец, угу^^

[spoiler]Кстати, возможно, я заметила это потому, что читала этот фик в один день...взахлёб...с утра до вечера *_*))[/spoiler]

вот, как-то так) уж не знаю, насколько мой коммент получился обстоятельным и целостным, но я старалась совладать со своими неугомонными мыслями xD Надеюсь, что будет ещё куча поводов зайти к Вам с комментом) Удачи и вдохновения^^
**Архив**

Unread postby **Архив** » 26 Feb 2010, 20:49

Пользователь Ами Рамино отсутствовал в базе форума Миката.

Прочитала на одном дыхании. До чего же противоречиво написано, то Саске твёрд, а после он готов набросится на Сакуру, тигр, но ведь это только его мысли, а внешне он ведёт обдуманно и спокойно. Даже ООСа характера Саске не было, вот что западает в душу в твоих фанфиках. Да, я их все прочитала, и мне понравилось, как ты пишешь. Много авторов прочитала, но твои фанфики у меня на 1 месте.

Как я поняла по шапочке, ты кому-то адресовала это маленькое произведение на день рождения, я думаю этому человеку очень понравится.

И ещё кое-что: это миник?

Думаю, что если да, то стоило бы в шапке написать это, но уже не переделать, как я понимаю.

Фанфик оставляет нежные, спокойные чувства, хотя был намёк на более сильные эмоции и действия.

Я всегда здесь и могу подождать Ваших творений сколько понадобится. Я дождалась и рада, что Вы вернулись на Микату.
**Архив**

Unread postby **Архив** » 24 Mar 2010, 11:57

Пользователь малышка сакура отсутствовал в базе форума Миката.

доброго времени суток,Fight-dono)) я не помню,если чесно,отписывалась ли я в данной теме,но точно знаю - Вы превосходно пишете и Ваше творчество очень впечатлило. я с удовольствием буду читать Ваши работы и периодически отписываться. прошу принять себя в сообщество ваших фанов))

[b]Название: Месть[/b]

[spoiler]ну что сказать? сказать невозможно! просто превосходно! как для первого(ведь первого,да?) раза - мего! не похоже на новечка,этот миник походит на работу опытного автора. Вы описали их братские отношения так...нежно...что я просто расстаяла,почти прослезилась...Умница.

слезы итачи и его последняя фраза навсегда поменяли мое о нем мнение.

бог мой эта фраза меня выбила. очень понравилась.

я впечатлилась. очень. спасибо за такой миник,где они любят друг друга. спасибо.[/spoiler]

[b]Название: Просто «Любовь».[/b]

[spoiler]вааа)) он замечательный! очень он меня обрадовал. хитата как всегда)) неженка,а наруто - болван,но тут он такой...такой!!! ммм! меня он-фанф- очень порадовал очень.такие чувства))я не могу нормально отписаться! он мне просто очень нравится,ну очень!

[quote]Влюбленные [b]сидели[/b] обняв друг друга руками. Разъединяться не хотелось. И они [b]лежали[/b] как кошки, мурлыча какие-то нежности.[/quote]

я не догоняю,или тут что-то не то?Оо[/spoiler]

[b]Название: Зачем же мне жить?..[/b]

[spoiler]такой чувственный...горький фанфик. сакуру опять жалко.не люблю когда она такая...слабая...но мысли ее я поняла и они мне понравились.опять последняя фраза.буду...жить.... весь смысл у Вас в последней строке. люблю когда так. таким должен быть миник. понравилось)[/spoiler]

[b]Название: Ты снова меня бросил.[/b]

[spoiler]я очень редко люблю яой и этот в эту редкость не вошел. мне понравилось. написано хорошо,сюжет есть, все по правилам,но не впечатлил он, не знаю почему.

саске мне показался слишком слабым...слишком...а итачи ... как будто ита-куна интересует мнение окружающих! что подумают,что скажут! беее...итачи так не может,он сильный и пофигист.

Вы молодец,но,к сожалению, я не такая любительница яоя чтоб его оценить по достоинству. думаю, у Вас полно читателей,которые могут это сделать))[/spoiler]

я надеюсь,Вы приймете меня в свою темку)) с удовольствием буду читать все фанфики и оставлять отзывы))

с ув. малышка сакура)

[spoiler]может перейдем на ты? ато как-то не удобно))=_="[/spoiler]
**Архив**

Unread postby **Архив** » 25 Mar 2010, 17:05

Пользователь LILI=) отсутствовал в базе форума Миката.

Привет.

Fight ты просто гений. Когда я читала твои фанфы, у меня дух перехватывало. Просто нет слов. Впервые мне охото и смеяться, и плакать одновременно! Очень жду проды. И обязана подметить, что ты все описываешь так исскусно, что я буквально физически чувствую происходящее. =)
**Архив**

Unread postby Bloodyrose (архив) » 04 Jul 2010, 08:50

Здравствуйте , [b]Fight[/b][b] - sama[/b] или [b]Fight - dono[/b] , не знаю, как лучше будет вас называть ^^

Вот ходила я в поисках чего-нибудь почитать. И наткнулась на вашу темку, совершенно случайно. Посмотрела - 66 страниц, сначала и желание то пропало, но, переборов себя, начала чтение. И, ой, как мне понравилось.[spoiler] Начала читать в 23.00 - закончила в 05.30 утра =_= Всё за ночь прочитала) [/spoiler]

[b][u]Название: Месть[/u][/b]

Эм, вы в ясновидящих не записывались ? xD Дело в том, что примерно вот эти строки[quote]Собрав остатки силы, Саске подполз к бесчувственному телу брата. Прижался к его лицу. Оно было влажным и ещё горячим. Он просто зарыдал... Саске поднял голову, чтобы посмотреть в лицо брата. Спокойное, исполосанное слезами лицо озаряла… улыбка…[/quote] и были в манге и в аниме. Я не говорю, что точно такие же, но близкие. По крайней мере [u]Саске плакал[/u] из-за смерти брата.

[spoiler]К тому времени, когда вы писали не вышла же глава [b]Бой Саске и Итачи[/b], нэ? [/spoiler]

[b]Название: Ты снова меня бросил.[/b]

[b]Fight - sama[/b], простите меня, такую неблагодарную, но я почему-то, читая этот фанфик, смеялась Тт Я не люблю яой, но всё же решила прочитать. Тапочки я от вас приму, даже много, но простите меня.

//[i]- Чего это ты испугался? - нежно прощебетал Саске. – Охайо, ни-тян!

Саске мягко хохотнул.[/i]//

Наверное, эти строчки и послужили к началу моего смеха =_= Я просто представила Саске, сидящего голым на кровати и мило что-то говорящем. Потом вспоминаю его образ ловеласа в Конохе xD Офигительное сходство. И всё же, мне понравилось.

[b]Название: Без масок.[/b]

[i]//Copyright ©[u] Kishimoto Masashi[/u]. Все персонажи и мир «Наруто» принадлежат этому [u]субъекту[/u].//[/i]

Я, конечно, не уверена, но так по-моему его ещё никто не называл ^^ xD

//[i]- Жестокий, мстительный, ты – мразь!

Твоё лицо втоптать бы грязь!

Лишь местью глупой одержим!..[/i]//

Вот бы так да в аниме) Хочу глянуть реакцию Учихи.

[i]//Ты – лед! Ты – сталь! Ты – мрак ночей!

Ты – жар! Грааль! Ты – свет очей!

Ты равнодушный, гадкий, злой!//[/i]

Вот эти строчки больше всего понравились. Такие... даже не знаю, как сказать. Запомнила, я их, и они от меня не отстают Тт

А вообще ваше стихотворение можно заменить тем моментом, когда Саске их деревни уходил. Не те слова, которые были в аниме/манге, а ваши. Мне кажется, что было бы интереснее ^^''

[b]Без названия. [/b]

Хоть это и яой, но, чёрт, стихотворение такое нежное, романтичное. Понравились вообще все строчки. Когда читала, то даже и не возникало чувства, что это яой ^^ Спасибо вам за это стихотворение.

[b]

Название: Игра для всех, сказка – на двоих.[/b]

И чего я начала читать все яойные стихи =_= сама себе поверить не могу. Но, блин, кажется начинаю понимать, кому нравится яой, сёнен-ай Тт

//[i]Что, не хочешь, милый Саске,

В эту ночь побольше ласки?..

Лишь исполни мой каприз!

Ночью свой получишь приз.[/i]//

Эм... при прочтении возникла мысль, что у них там ролевые игры в ночи ведутся х)) я - извращенко +_+

[b]Название: Такая любовь.[/b]

[i]//Пейринг: Наруто/Сакура//[/i]

Честно? Не признаю этот пейринг. Я консервативна, поэтому для меня Саске/Сакура, Наруто/Хината - форева. я банальна? Не отрицаю =_= Но не прочитать ваше стихотворения, я просто не смогла :sleepy:

//[i]Душу дам, продам я веру.

Я готов богов стереть![/i]//

Наверное, глупо то, что я сейчас скажу, но эти строки (особенно первая) ассоциируются с Notre-Dame de Paris(мюзикл, имею ввиду). Если не ошибаюсь, то песня там называется " Belle". В русском переводе поют, что душу продадут за ночь с Эсмеральдой ^^

[b]Название: Слепой свет.[/b]

Нет пейринга, ну, вы не указали его. Но лично я видела Саске/Сакура, и кто-то/Сакура, скорее, Наруто.

Соответсвенно тот, кого посылают на задание - Саске. Я правильно поняла? Эх, жаль, что они не остальсь вместе. Да, да - хочу верить в чудеса :(

//[i]И только запах душ родных

Не бросит в темноте одних…[/i]//

Оо гениальное предложение, фраза, строчка... на долго в памяти забьётся. Это как бы весь смысл всего фика, чудесно.

[i]//Название: До полуночи.//[/i]

Расстрогало меня этакое произведение.

Вроде всё нравится, но после прочтения осталась недосказанность, что - ли. Я даже не знаю, чем это выражено =_=

//[i]Он прикрыл[b] единственный глаз[/b] и усмехнулся:

- Сегодня же твой день рождения.[/i]//

За что вы так с Учихой? Куда делся его второй глаз? Тт И насчёт День Рождения: Он обманул же? То есть, согласился не только потому что у Сакуры ДР, я правильно поняла? Его слова - ложь.

[b]Название: Когда они поймут? [/b]

Я не стала исключением и тоже влюбилась в этот фанфик.

Начало мне, содной стороны нравилось, так как юмор, радость и т.д. Но с другой стороны и чего то не хватало ( ога, мозгов моих не хватало =_= )

[i]//- Ксо, теме! И ты оставишь друга умирать от…

- Именно. Ворота в 50 метрах от тебя на север.

- Саске-теме! Ты – козел!

- Угу.[/i]//

Не знаю, почему, но кажется, что эта сцена вполне реальна, честно. Очень похожа на отношения Саске и Наруто.

[i]//- Прекрати, Саске, остановись, не забирай меня… - девушка бормотала бессвязные слова. Сакура почти проснулась. – Хва… - она открыла глаза.//[/i]

Ух... Интересно, правда. это будет иметь какой-то смысл или просто ей Саке-кун приснился? И куда. кстати, он её забрать хочет?

[i]//- Смелая, - все так же соблазняюще шептал Учиха и осекся, услышав диалог между Сакурой и Нацу:

- …такое внимание со стороны столь прекрасной девушки.//[/i]

Чувство, что он последние слова не Хотару говорил, а по отношению к Нацу. Рвнует мальчик, ога ^^

//[i] - Харуно-са… Сакура, - прошептал Дарума, - ты прекрасна… - его голос заставил девушку пошатнуться. Она ничего не сказала. Вместо ответа, куноичи лишь мягко сжала пальцы парня.[/i]//

Какой же этот Нацу кавай... был кавай xD Соска всё равно рулит ^^'''

//[i]«Сакуру…»

Нацу и Харуно оторвались друг от друга.

«Мою Сакуру…»

Саске вышел из переулка и зашагал в парк. От парня исходили волны гнева и беспощадности.

«Она моя!..»[/i]//

Я просто не могла пропустить эти строки, их все уже писали, но, блин, всего несколько слов, а сколько эмоций! И, наконец, Учиха хоть что-то начал признавать по отношению к Сакуре ^^

//[i] Краем глаза она заметила, что часть ворот парка отсутствует, а на асфальте виднеются выбоины, которых до этого не было. «Что за?..» - нахмурилась девушка.[/i]//

:( Какая реакция =) Ушла - всё хорошо, ворота на месте, асфальт не пробит. Прошло полчаса. Пришла -ворот нет, асфальт и дорогой то нормальной назвать нельзя xD Мамай? х))

[i]//- Я говорю, что ты на удивление быстро удовлетворила Дарума. – За издевательским тоном крылся гнев, который грозил вот-вот вырваться наружу яростным шипением.//[/i]

no comments. Учиха своим поведением сражает наповал. Как маленький мальчик боится показать свои чувства. Не идиот ли? *гомен за такие слова. Не в аш адрес. А просто в адрес Учихи. НАдеюсь, он меня услышит*

//[i]- Не бойся, твоё использованное тело меня не интересует.[/i]//

Эм... а он не переборщил, не? Как - то, по-моему, слишком жестоко по отношению к девушке, к которой есть чувства. В него и тапком то и не бросишь, таких размеров нет =_=

[i]// Юноша запер на мысленный замок все эмоции и с непроницаемым лицом продолжил свой путь по направлению к отелю «Коноха».//[/i]

Нацу, Нацу, беги. Сделай пластическую операцию, измени имя, уезжай из страны, откажись от наследства и от титула, брось свои тренировки и до смерти Учихи не высововыйся ^^ Хотя,не, не успеешь. Саске-кун - метеор xD

Знаете, вот за всё время, пока я вас читала, я не находила ошибок, может не искала, но думаю, что у вас их и не было. За исключением некоторых спорных моментов, но это так, я поумничать решила =_= А вы всё время ещё и без беты пишите. Приклоняюсь перед вами. Пряники любите? Если, да, то держите ^^

[spoiler][b]Fight - sama [/b], я смотрю, вы пропали. Надеюсь у вас всё хорошо. И прошу, не бросайте своё творчество. Все мы хотим дочитать [b]"Когда они поймут?[/b]", а также прочитать ваши новые произведения. Надеюсь выне забросили фанфик.

Извините за такую назойливость ^^ [/spoiler]

Спасибо за ваше творчество, за те минуты,часы, которые вы нам дарите.

[i]С огромным к вам уважением, я) [/i]
Bloodyrose (архив)

Unread postby **Архив** » 21 Jul 2010, 11:08

Пользователь Sacura-chan отсутствовал в базе форума Миката.

Привет, [b]Fight[/b]! Мне очень нравиться твоё творчество, а особенно твой фанфик [b][i]Когда они поймут?[/i][/b] Ты написала это произведение не просто как какой-то рассказ, а с чувством. В этом фанфике, как ни в каком другом, очень чётко чувствуются характеры и отношения героев к друг другу. Это, по моему мнению, самый лучший фанф на тему Сасу/Саку, потому что здесь нету внезапной привязанности Саске к Сакуре, как и нету внезапного осознания того, что Учиха чувствует к розововолосой. Мне так нравится перечитывать твой фанф, что я даже перекопировала его, и перебросила себе на телефон, так как завтра уезжаю, а расставаться с этим творением я не хочу.

Мне также очень понравилось, что этот фик содержит всё: радость, отчаяние, любовь, боль, страсть, разочарование, искренние чувства, обиду... Я ещё нигде никогда не читала таких творений столь одарённого автора. Спасибо, [b]Fight[/b], что ты у нас есть, и удачи тебе!

Искренне твоя самая большая поклонница. :point:
**Архив**

Unread postby **Архив** » 15 Aug 2010, 16:16

Пользователь Nymph отсутствовал в базе форума Миката.

Здраствуйте Fight! Я читаю ваше творчество на протяжении уже двух лет. Я обычно не коментирую фанфики, но в этот раз не смогла удержаться. Каждое ваше произведение особенное, но тут до меня уже все сказано, я тоьлко лишний раз подмечу каким потрясающим талантом вы обладаете. Безсомнений фанфик "Когда же они поймут?..." лучший, впечатление не передать словами. Извините за краткость, но не будет смысла повторять все выше сказанное. Добавлю лишь то, что я как и все кто читает данную тему, с нетерпением жду продолжения.
**Архив**

Unread postby Эрик (архив) » 28 Jul 2011, 21:13

С возвращением!
Эрик (архив)

Unread postby лапочка (архив) » 28 Jul 2011, 21:58

Черт, да я не верю, НЕ ВЕРЮ Я! Сколько раз уже ждала, и ничего.

ФАйт, если обманешь на этот раз, я с тобой поссорюсь, и не виделать тебе голого Саске в моем исполнении, ясно? Х___Х
лапочка (архив)

Unread postby Fight (архив) » 28 Jul 2011, 23:00

[b]Эрик[/b], благодарю.

[b]Лапочка[/b], тьфу, блин, [b]Томик[/b], на этот раз все серьезно, видишь, даже пыль с темы стряхнула :like:

Да, я блудная, блуднее некуда, даже страшно становится.

Эта грешная прода писалась ну... года полтора, наверное. Причем, между и началом и концом и пролегали эти полтора года. Именно поэтому они, скорее всего, заметно отличаются по стилю. Ибо вторая половина писала под довольно насмешливое настроение.

Не хочу оставаться в долгу у людей, которые ждут. Я знаю, что ждут, потому что мне не забывали напоминать. О, как я им благодарна. Невыразимо приятно знать, что друзья (а это именно они) ждут и надеются. Пусть не каждый день и даже не каждую неделю, но нет-нет, да и вспомнят о старом добром фанфике глупой маленькой Файт.

Как всегда. Если есть какие-то недочеты, прошу сказать. У меня волнительное настроение. И даже если вы скажете свернуть мою кампанию по раздаче долгов и прекратить раздражающий стук по клавиатуре - я буду рада. Это значит, что... много значит это, много.

Спасибо вам всем.

Нацуаме сидел в просторной и богато убранной гостиной номера «Люкс» отеля «Коноха». Он расположился на мягкой кушетке и, сцепив руки в замок и упершись локтями в колени, обдумывал все, что произошло с ним сегодня в Листе. Вывод получался один: день оказался насыщенным событиями. И самым незабываемым событием была Харуно Сакура. Эта куноичи была так не похожа на Атсуми, темноволосую, темноглазую, импульсивную [i]его[/i] девушку. Может, именно такое разительное отличие от его кареглазой хищницы и притянуло юношу?.. Сакура не соблазняла его намеренно, не завлекала его, но Нацу каким-то образом умудрился попасться в сети, о которых не подозревала даже сама Харуно. С другой бы он сегодня вряд ли себя так вел, вряд ли поцеловал бы и уж точно ни за что не стал бы затаскивать в постель. Но почему с Сакурой получилось так?.. Что было в этой девушке такого, что вынудило его добровольно привязаться к ней на день и на ночь?.. Красота, ум, сила духа – все это он увидел за несколько часов знакомства. Забыться… Сакура была той самой тихой гаванью, куда Нацуамэ мог прибиться и отбросить невеселые мысли и тоску.

А почему сама Сакура не стала отказываться от перспективы быть девушкой на одну ночь?.. Впрочем, для наблюдательного Нацу ответ на этот вопрос не был загадкой: взгляд Харуно, обращенный на Учиха, выдавал всё то, что девушка так старательно прятала. За напускным равнодушием и льдом в глазах таилась печаль и ревность; лишь проблесками, но они мелькали в зелени её взора.

«Учиха… Когда-нибудь её равнодушие станет настоящим…»

Неделю назад Атсуми уничтожила все светлые чувства юноши, лишила его света, воздуха, мира, [i]себя[/i]… Она втоптала в грязь их красную нить, связывающую души. Убила в нём человека, оставив зверя выть в клетке своего одиночества. Его Атсуми ушла с каким-то богатым и влиятельным дайме. Куда, зачем, почему – она так и не ответила. Попросила её не искать, забыть лучшие мгновения жизни и не слать гонца с поздравлениями на их свадьбу с дайме.

Дарума думал, что сорвется, что не сможет выдержать на этой встрече и часа. И плевать, что будут разрушены отношения с Конохой, что это грозит катастрофой для семьи и что дипломаты в первую очередь думают о выгоде для себя, а не об ущемленном какой-то девчонкой достоинстве. Послать к черту Хокаге, плюнуть ей под ноги, оскорбить её сопровождающих и сбежать оттуда подальше – всё, чего хотелось одинокому зверю в его душе. Но он увидел Сакуру, и улыбка появилась на его лице сама собой, словно это самое естественное, что он мог сделать в ту секунду. Вежливые и восхищенные слова искренне полились из его уст, без каких бы то ни было усилий юноши. Почему бы и нет? Почему бы не забыть на один день о преступлении, совершенном Атсуми, о её нежных руках и хрипловатом голосе, о блестящих черных волосах и жгучем взгляде? Почему бы на одну ночь не заменить её хрупким, бархатным нежно-розовым цветком?..

Лицо Дарума скривила усмешка: похоже, за ним пришли. Теперь оставалось только ждать своей участи. Интересно, он попадет сегодня в больницу или сразу на тот свет? Скорее, второе – у Учиха репутация беспощадного убийцы. А Нацуаме, видимо, покусился на имущество этого ублюдка. Всё ещё усмехаясь, юноша спокойно сидел на диване, ожидая прихода своего палача. Мягкий ковер, которым был устлан коридор отеля, заглушал шаги, но Дарума без труда мог определить движения Саске по тёмной и разрушительной силе, которую Учиха даже не думал сдерживать. Как оказалось, Нацу ошибался – шиноби Конохи как раз таки контролировал силу…

Дарума не успел собраться и подготовиться – вмиг дверь разорвало в щепки, а самого Нацуаме отбросило к стене. Он с глухим стуком ударился о неё и упал, распластавшись на полу. Лицо окрасилось кровью, руки вмиг стали багровыми – разбитые в полёте вазы испещрили их глубокими порезами. Морщась и чуть постанывая, Дарума силился приподняться и посмотреть на своего «гостя».

Похоже, физически Саске в уничтожении двери и имущества отеля был ни при чём. Вся его поза выражала непринужденность и ледяное спокойствие. Всю ярость, полыхающую в его груди и ослепляющую разум, выдавали лишь чуть подрагивающие кончики пальцев и чудовищная чакра, которая и разнесла дверь и чуть не убила Нацу.

Ещё одним взрывом чакры опрокинутая кушетка врезалась в стену в метре от распростертого на полу Дарума. Юноша, опираясь на руки, приподнял голову, глазами пробегая от подола темного кимоно до лица Саске. Его лицо вновь исказила ухмылка, но лишь на миг, пока он не встретился взглядом с багровой бездной… Пылающие убийственным огнём Шарингана глаза Учихи унижали, опускали, вдавливали в пол и растаптывали… Нацуаме изо всех сил старался противиться воле кровавых очей, но в ту секунду, когда он уже был готов принять клеймо рабства, алая кровь сменилась непроглядной тьмой. Это был словно шанс, дарованный ему от Учихи. Нацу попытался встать. Тело дрожало – давила чакра Саске. Он оперся коленом о пол, постарался приподняться. Ноги почти не слушались. Голова гудела. От давления в висках его чуть не вырвало. Глаза заливала кровь. Вдохнуть не получалось. Каждую клетку тела сдавливала сила Учихи.

Дарума пережил много боёв для своего юного возраста, но с таким противником он ещё ни разу не сражался. Да и сейчас это нельзя было назвать сражением – скорее, беспощадное истребление досадной помехи. Если бы он мог связно мыслить, то в полной мере осознал бы, что Саске – хладнокровный убийца, на руках которого кровь сотен врагов Конохи, кровь Орочимару, кровь Акацуки. И своя кровь, которая когда-то текла в жилах его брата… Он понял, во что ввязался, покусившись на собственность Учихи, лишь когда багровые очи заглянули в его душу.

Нацуаме не успел и свободно вздохнуть, как его шею сдавила стальная хватка шиноби.

Саске за долю секунды подлетел к еле живому парню и схватил его за шею. Он медленно поднимал Нацу, пока тот не повис на его руке в полуметре от пола, испорченного кровавыми кляксами. Дарума хватался ослабевшими пальцами за запястье наследника Учиха, пачкая рукава его дорогого кимоно; лицо парня меняло цвет с красного на фиолетовый; ноги дёргались и силились достать до пола. Когда Нацу уже терял сознание, Саске ослабил хватку и подбросил его ещё на полметра. Дарума с жадностью и хрипом вдохнул, но лёгкие не успели насытиться кислородом – удар под дых заставил резко выдохнуть, и воздух с капельками крови вырвался изо рта. Нацу упал на колени, согнувшись пополам, но Саске вновь поднял его и обрушил чудовищный удар в челюсть. Взрыв боли и большое количество слюны и крови возвестили о переломе. Держа Нацуаме за воротник, Учиха наносил удар за ударом обессиленному телу Нацу. Удар в лицо – сломался нос, кровь стекла в рот парня. Ещё удар. Едва слышный хруст – треснули рёбра. Струя крови изо рта и стон – повреждена печень. Ещё одна порция крови – темное пятно расплылось по кимоно Дарума – сломанное ребро проткнуло кожу на груди. Нацуаме терял сознание, но от новой волны боли вновь приходил в себя. Каждый удар сопровождался бесконтрольным выбросом чакры, от чего урон становился просто чудовищным. Учиха методично ломал ему кости и повреждал внутренние органы. Лицо Нацу превратилось в кровавое месиво, он пытался вдохнуть, но с каждой волной боли воздух выплевывался из искалеченного тела.

С каждым ударом Саске обрушивал на Дарумы всю ярость, копившуюся в нем, всю ненависть, что заставляла его глаза сверкать багровым блеском. Ревновал? Пусть так. Значит, за то, что он испытал такое чувство, поплатится этот выродок.

Он снова подкинул чуть живое тело вверх и коленом ударил его в живот. Нацу отлетел к окну и, ударившись головой о стекло, бесформенной кучей распластался по полу. Окно пошло трещинами, по нему стекли струйки крови. Не выдержав давления чакры, стекло лопнуло, и на улицу посыпались мелкие осколки.

Дарума отчаянно цеплялся за сознание, ожидая очередной волны невыносимой боли. Парень чуть приоткрыл глаз – на большее его не хватило – и увидел, что Учиха стоит в трех метрах от него, с кончиков пальцев капает кровь – костяшки кулаков разбиты.

Саске презрительно взирал на это жалкое зрелище, сузив глаза и сжав челюсти, ожидая, пока Нацу примет более достойное положение, чтобы с ним говорить. Дарума силился приподняться, но со стоном падал, теряя сознание от боли во всём теле. Тогда Учиха подошел к нему, хрустя осколками стекла на полу, и присел на корточки. Схватил полумертвого парня за волосы и откинул к стене. Нацуаме постанывал и мотал головой из стороны в сторону, не в силах удержать её в вертикальном положении. Сознание просветлилось достаточно, чтобы понять, что Учиха ждет, пока он оклемается. Приоткрыв глаза, Нацу посмотрел в лицо ублюдка, который сейчас изучающее вглядывался в его раны.

Поняв, что этот щенок уже может воспринимать информацию, Саске медленно вдохнул, справляясь с яростью и пытающимся вырваться на волю Шаринганом, и с расстановкой прошипел:

- Ты знаешь за что.

В ответ он получил то ли всхлип, то ли усмешку. Глаза Учиха сузились, в них мелькнул красный проблеск. Он ещё раз вдохнул и промолвил:

- Покажешься рядом с ней – запечатаю в мире Шарингана и буду убивать тебя всю вечность.

На этот раз ему не ответили. Учиха подождал, пока до затуманенного болью сознания Дарума дойдет информация. Голова окровавленного парня упала на грудь, и Саске расценил это как кивок. Встав, разгладил складки на своём черном кимоно и развернулся, чтобы уйти. Он неспешно шёл к проёму вместо двери, когда до его слуха донесся слабый стон и еле различимые слова:

- Ничего не было.

Учиха резко остановился и целых четыре секунды переваривал эту фразу. Он медленно развернулся обратно и, сузив глаза и недоверчиво нахмурившись, выдохнул:

- Что ты сказал?

- Пошёл к чёрту, Учиха… - выдавил Нацу, поморщившись. – Ты всё слышал, - тихо, едва слышно бросил он.

Саске стоял, с сомнением вперившись в Дарума взглядом и, ничего не сказав, вышел из номера и ушёл прочь, исчезнув так быстро, что в испуге столпившийся внизу персонал не заметил ухода наследника самого сильного клана всех Пяти Великих Стран. Вместе с ним исчезла и разрушительная чакра, и люди в отеле смогли свободно насытиться воздухом.

Тучи толкали друг друга, сбивались в кучи, пытались вырваться вперёд и первыми залить Коноху прохладным дождем. Небо то и дело озарялось серебряными проблесками молний. Гром был подобен боевому кличу императора перед битвой. Было душно. Воздух был пропитан запахом приближающегося ливня.

Сакура брела по пустынной улице, мало замечая метаморфозы, происходящие в природе. Её шаги были какими-то робкими и осторожными, словно она боялась споткнуться и упасть. Время от времени она останавливалась и надломленными движениями опиралась о стену ближайшего здания. С её лица не сходила улыбка, тоже робкая, словно она смущалась собственного поведения. Или боялась, что настоящие чувства вырвутся наружу… В глазах застыли слезы и ужас. Сознание отстраненно прислушивалось к обрывкам ядовитых фраз, сказанных ей Саске и то и дело звеневших в голове. Харуно прилагала все силы, чтобы забыть о его словах, взглядах и вообще о нем самом, но Учиха словно преследовал её, презрительно и холодно взирая на её жалкие попытки держаться с высоко поднятой головой, будто он вовсе и не имеет для неё значения. Она уже не та девчонка, которая может позволить себе плакать, когда вздумается. Правило ниндзя номер 25 гласит: «Чувства и эмоции – запрет для шиноби. Ниндзя скрывает свои истинные чувства. Настоящий ниндзя не имеет чувств вообще». Эмоции – слабость. У настоящего шиноби нет слабостей. Не должно быть…

А может, Сакура не настоящий шиноби? Ведь Саске – её личная слабость.

Саске рывком открыл тяжелую дверь поместья, переступил порог и вдохнул густой, пыльный воздух старинного сооружения. Создавалось впечатление, что поместье почувствовало настроение хозяина и замерло в испуге и ожидании. Не слышно было и шороха, словно все вокруг боялось навлечь на себя гнев Учихи, который тот едва сдерживал под маской безразличия. Юноша прошел к низкому дивану и рухнул в него; откинулся на спинку, прикрыл глаза и впился пальцами в подлокотник. Через секунду он услышал осторожное «Саске-сама» - похоже, прислуга была ещё здесь. Не открывая глаз, он приказал:

- Саке.

В ответ едва слышное:

- Хай.

Юноша чуть поморщился и добавил:

- Много саке.

Девушка принесла кувшины с алкоголем и бесшумно удалилась. Учиха вперился взглядом в бутыли, словно решая, стоит ли ему пить. Пальцы дрогнули, ноздри раздулись от ярости, в глазах полыхнула кровь – юноша схватил бутыль и швырнул его в стену. Сосуд буквально взорвался, забрызгав дорогой ковер теплой жидкостью.

Саске прикрыл глаза и глубоко вдохнул, пытаясь привести душу в равновесие. Почти получилось; по крайней мере, вторая бутыль с алкоголем не полетела в стену. Внутренне поморщившись от одной мысли о саке, Учиха встал и покинул отвратительное поместье, которое зазвенело словно бы от облегчения, когда хозяин с грохотом захлопнул тяжелую входную дверь.

Ветер нещадно трепал полы юкаты Сакуры. Шелковые розовые пряди волос выбились из прически и то и дело лезли в глаза. Но девушке было как будто все равно. Она словно отгородилась от внешнего мира, закрывшись в непроницаемой сфере, наподобие Водной тюрьмы Забузы-из-прошлого. Собственное сознание завело её в непроходимые дебри чувств, в центре которых находился Учиха Саске, как всегда равнодушный, презрительный, холодный и недосягаемый. Рваные мысли отравленными иглами укалывали прочно засевший в голове образ, стараясь хоть сколько-нибудь испортить это надменное, но неизменно красивое лицо. А Саске лишь усмехался, становясь ещё ненавистнее.

Странно, что именно сейчас, после безобразной сцены в переулке, противоречивые чувства девушки обретали законченность и упорядоченность. Быть может, на протяжении долгого времени Сакуре нужно было именно это – чтобы Саске зажал её в темном углу и, глядя ей в глаза и презрительно скривив губы, прошипел тираду, из которой ясно следовало бы, что он считает её мерзкой шлюхой и не хочет иметь с ней ничего общего. Впрочем, общего у них и раньше не было, но теперь осознание яркой вспышкой озарило её изнутри: ему, как оказалось, совсем не наплевать. Настолько не наплевать, что он обратил внимание на неё и её поведение, и оно его взбесило. Почему – не ясно. Вдруг он блюститель чистых и непорочных отношений между мужчиной и женщиной? Едва ли, конечно, потому что Хотару никак не вписывалась в рамки чистоты и добродетели. Но главное, что он пришел и унизил её, не остался в стороне, не прошел мимо этого с уже привычным и даже родным равнодушием. И это, наконец, оформило в единое смятенные чувства Харуно.

Она замедлила шаг и остановилась. Подняла голову, закрыла глаза. Глубоко вдохнула и распахнула ресницы. Зеленые глаза потемнели от ярости и бешенства. Девушка стиснула кулаки и выплюнула:

- Я ненавижу тебя, Учиха Саске!

Харуно быстро шла, не замечая вокруг себя ничего, и не с первого раза услышала свое имя, которое кто-то настойчиво повторял. Наконец, она отвлеклась от собственной всепоглощающей ненависти, и непроницаемая сфера вокруг неё разбилась тысячами мелких осколков. Звуки внешнего мира обрушились на девушку, на секунду дезориентировав её, но она, быстро оценив ситуацию, отыскала взглядом нарушителя её персональной тишины. Сакура, не успев сменить выражение лица, впилась яростными глазами в вмиг съежившегося Сато. Сейчас она как никогда напоминала Тсунадэ-сама в самом дурном расположении духа, которое неизменно значило – или смерть, или трусцой до лавки с саке.

- Сакура-сама… - проблеял юноша, - там происшествие… в гостинице. Один из этих… - он испуганно оборвал бормотание, когда осмелился поднять глаза на Сакуру.

Выучка взяла свое – Харуно мигом превратилась в лучшего врача селения, стерев с лица какие бы то ни было эмоции, кроме заинтересованности, стоило ей услышать о происшествии.

- Насколько плохо? – сухо и деловито спросила девушка, уже развернувшись в сторону «Конохи».

- Потеря крови. И поток чакры скоро остановится...

- Тогда скорее, - поторопила Харуно помощника, переходя на бег.

- Ты сказал «один из этих», - напомнила она, когда они приближались к отелю.

- Да, - кивнул Сато. – Один из гостей-делегатов.

Сакура напряглась. Девушка откуда-то догадывалась, чье искалеченное тело она увидит. Оставалось надеяться, что догадчик из неё ещё хуже, чем настоящий шиноби.

Нацуамэ лежал без сознания, содрогаясь всем телом от мощных потоков чужой чакры. Изредка он почти приходил в себя, и тогда его гудящей головы достигали обрывки непонятных фраз и формул: «…охлади источник! …пропускаю чакру… кровь, он захлебнется!» Единственным законченным предложением было: «Вытащи осколки, или режь». Боль была дикой, нестерпимой, и Нацуамэ молил каких-то богов, чтобы они забрали его отсюда, потому что смерть, он надеялся, стала бы успокоением для его истерзанного тела.

Через несколько минут, а может, лет, Дарума почувствовал, как боль сосредотачивается в области груди, а медленно подбирающийся к сердцу холод сменяет тепло, горячими потоками несясь по жилам. Черная пустота в голове медленно прояснялась. Тело ныло и ломало, словно на нем тренировались лучшие мастера тайдзюцу. Нацу обнаружил, что лежит на чем-то жестком. Он вдохнул так глубоко, как мог. В воздухе витал запах медикаментов и… крови. Юноша напряг слух: кто-то тихо переговаривался и шуршал.

Грудь жгло, как будто туда вогнали раскаленный меч. Но жжение не было болезненным или даже раздражающим. Скорее, оно обещало скорое облегчение. Нацу решил попросить принести ему воды и попытался выдавить хоть звук, но в горле лишь что-то забулькало и захрипело. Тогда он решил простонать что-нибудь и открыть глаз. Комнату озарял приглушенный свет, но даже он сначала показался нестерпимо ярким. Мало-помалу глаз привык, и Дарума приоткрыл второй. Из-за хаотично мечущихся цветных пятен стали вырисовываться уже знакомый потолок. «Гостиница», - вяло пронеслась в голове догадка. Тут же над ним кто-то склонился, и схватил за руку. Кто? Атсуми? Нет, похоже, нет…

Сакура подлетела к кровати Дарумы, едва заметив его открытые веки. Она взяла его за руку, чтобы ощупать пульс. Его мутные глаза пытались на ней сфокусироваться, что им, в конце концов, удалось. Узнал её, потому что попытался улыбнуться, а потом и что-нибудь сказать. Но это было, разумеется, невозможно, потому что отеки в горле не дадут ему произнести и звука ещё пару дней. Тогда Дарума одними губами попросил: «Воды». Сакура нахмурилась и качнула головой:

- Нельзя, Нацу. Пить пока нельзя. – Она взяла с прикроватной тумбочки чашу с ватным тампоном. – Пока только это, - и смочила его губы водой. Дарума жадно слизал скудные капельки влаги.

- Мы тебя с того света вытащили, - сообщил ему незнакомый голос. Нацуамэ перевел взгляд на бледного парня в белом халате. Правда, белый – это первоначальный цвет, потому что сейчас одеяние было в кровавых разводах. В голове Нацу промелькнула ворчливая мысль: «На том свете хотя бы воду пить можно». Но потом до него дошло, что именно сказал ему «медбрат». С того света, значит… Учиха всё-таки жестокий убийца.

Дарума подтянул уголки губ и снова беззвучно произнес: «Спасибо». Потом перевел взгляд на притихшую Сакуру: едва приоткрытые глаза были тусклыми, под ними залегли тени, лицо землистого оттенка осунулось и словно бы собиралось рассыпаться в прах. Несмотря на это, девушка, поймав его взгляд, ободряюще улыбнулась:

- Ты полностью поправишься через пару недель…

«Медбрат» хмыкнул:

- Мы ему заново органы отрастили… - пробормотал он.

- Сато, - почти угрожающе прошептала Харуно и дружелюбно закончила: - не преувеличивай.

Сато сразу сник и умолк, а Дарума подумал, что вряд ли парень преувеличил, потому что отчетливо помнил тот жуткий и липкий холод, который окутывал его до этого. Его ни с чем не спутаешь – смерть единственна и неповторима.

- Тебе нужно отдыхать, - мягко промолвила Сакура. – Тебя перенесут в больницу. Я приду к тебе завтра. – Она заметила на его губах полуулыбку.

- А кто это с тобой сделал, помнишь? – вопросительно уставился на Нацуамэ Сато. Тот метнул взгляд на Сакуру, который она тут же заметила. Он скривил губы, и перед глазами Харуно с пылающими багровыми Шаринганами встал Саске. Она с ужасом воззрилась на Нацу, поняв, кого именно он имел ввиду этим взглядом, и потрясенно прошептала:

- За что?!.

В ответ девушка получила ещё одну ухмылку, которая говорила: «Сама знаешь, за что».

Сакура резко встала и подозвала к себе сгорающего от любопытства Сато.

- Перенесите его в больницу, в отдельную палату. Заботу о его здоровье поручаю тебе, ты знаешь, что делать. Я приду завтра, - быстро, без остановки проговорила она.

- Сакура-сан, а вы… - начал было Сато.

- А я пойду, отдохну, - прервала его девушка. Сато не поверил. Потому что, насколько он знал людей, с такой яростью в глазах обычно идут убивать.
Fight (архив)

Unread postby Miko (архив) » 28 Jul 2011, 23:36

Ведь Саске – её личная слабость.

... я-таки промолчу о своих ассоциациях :D

...это все? так. скажи, что ты просто решила поиграть снова, посмотреть, как пойдет дело с темкой, читателями, а потом все-таки концовку выложить, ну, хотя бы в ближайшие полгода?

пока не скажешь, ничего не напишу.

убить готова, блин!!
Miko (архив)

Unread postby Fight (архив) » 28 Jul 2011, 23:40

Мико-Мико, на ушко нашепчи ассоциацию :like:

ты меня как облупленную знаешь =_____= я собиралась закончить этот фанфик уже на этой неделе.
Fight (архив)

Unread postby Miko (архив) » 28 Jul 2011, 23:58

да чего там))) [url="http://cs817.vk.com/u5277822/115929251/x_36c3426d.jpg"]http://cs817.vk.com/u5277822/115929251/x_36c3426d.jpg[/url]

ладно уж.

недостатки? знаешь, какой твой самый огромный недостаток? ты ТАК затянула, что я б не поверила в существование Атсуми, если б не человек, в честь которого этот персонаж назван. я просто забыла.

но твой самый огромный плюс, что ты все-таки это делаешь. (: ты знаешь мое отношение ко всему этому) и я рада, что ты растормошилась, хотя бы ради будущих читателей, которые насладятся этим фиком взахлеб (: *странно сказала. оО" но не хуже, чем "несвежая любовь" :DDD фуфуфу xDDD*

что тут скажешь. я как всегда читаю на одном дыхании. когда он его избивал, мне было больно. -_-" когда учиха испытывал ненависть, мне было тяжело вздохнуть. _-_ хотяяя... может, это из-за того, что на улице парит и дуууушно. :Р

блин, это все так в твоем стиле, так тобой пропитано, так все в темно-фиолетовом металлике) а ухмылка - это вообще твое фирменное.

на самом деле.. хорошо, что не все сразу. 8) мы, читатели, тоже растормошились.

сложно поверить, что я читаю это с самого начала. (:
Miko (архив)

Unread postby Fight (архив) » 29 Jul 2011, 00:10

Нооооооооооу!!! я на тебя пожалуюсь ><

= я ведь покаялась! ну, покаялась же! между прочим, Атсуми-чан имеет полное право на меня обидеться за то, что я её именем нарекла какую-то странную девушку. НЕрыжую.

= откровенно говоря, я вообще о будущем не думала. думала о долгах и о том, что не дает мне двигаться вперед. не люблю незаконченность, если честно, вот и парилась из-за фанфика незавершенного.

=н о ты ведь поняла, что я имела ввиду! xDD

вот, что самое важное! чтобы читатель чувствовал то, что чувствуют персонажи. честно, я могу улыбнуться своему продолжению.

еааах! я-таки не различаю вообще стили! XD но если ты так говоришь, значит, так оно и есть.

а мне сложно поверить, что я вообще это пишу =____=

Спасибо, родная. я дождалась.

а! почему темно-фиолетовый металлик?..
Fight (архив)

Unread postby **Архив** » 29 Jul 2011, 00:41

Пользователь Сакурёнок отсутствовал в базе форума Миката.

На сайт раза с 6ого зашла. Кошмар просто, стыдоба...пароль забыла)))

Хотя все мои жалобы просто ни о чём. На самом деле, я не ожидала,что настанет тот день, когда я увижу продолжение давно полюбившейся истории. Но...таки случилось, и таки все мы рады безгранично.

Сцены избиения получились уж слишком красочными для моей фантазии. Помню, как на "Трансформерах" жаловалась отсутствию крови,когда люди в воздухе разрывались...ну да ладно х))) ахахха.тут мне сполна хватило...и крови, и костей и разбитых костяшек :beat: Ощкщение почти физической боли...и "отрастили органы"...ох...у меня аж почки трепыхаться начали ахаха))

Что на счёт стиля...не думаю, что твой стиль с чем-то можно спутать...ну или отследить какие-либо бросающиеся в глаза различия(это я про периоды написания). Госпожа Мико верно подметила, что есть детали, которыми славится стиль Файт, и это здорово. Все эти взгляды, ухмылки, резкие словечки...всё такое родное и знакомое...прямо как скрип открывающейся двери в прошлое :like:

Не люблю я там разбирать всё в деталях, поэтому просто скажу, что очень рада твоему возвращение к этой истории. Спасибо, что не собираешься её оставлять. Ты умница. Я с нетерпением жду продолжения, как и многие другие фанаты твоего творчества.

П.с. Забыла самое главное! Спасибо за Саске, за настоящего Учиха. Вся эта ООСная чушь за последние пару лет уже просто надоела. Сама понимаешь мою любовь к этому пейрингу..неиссякаемую!

:*
**Архив**

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics