Фанфики...разные...

A humongous, unordered mess

Unread postby Эрика (архив) » 20 May 2009, 23:07

х))

Прорвало всех, честное слово.

Тоже выражение моего имхо (в комменте мало было написано, да):

- Сакура не ООС. Наоборот - она показана правильно;

- сцена не растянута на десяток страниц, и в этом вся сладость, а растягивание неуместно =__=;

- не все вчитываются х)).

Я это потом удалю, ага.
Эрика (архив)

Unread postby **Архив** » 20 May 2009, 23:20

Пользователь Soul_of_the_night отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Файт[/b]

Можно тебя попросить...оО'

[i]Юноша в очередной раз хмыкнул и[b],[/b] с закрытыми глазами, но уверенно двинулся по направлению к окну[/i] - объясни мне эту запятую. оО' как будущему редактору, который что-то притупел и жаждет [s]яоя[/s] знаний ;)

И я согласна с [b]Эрикой[/b]... =_='

В Сакуре, правда, я вижу оос, но согласна с тем, что драббл - это такой жанр... не поленюсь даже поискать точно:

[b]Драббл[/b] (Drabble) - [u]отрыво[/u]к, который может стать настоящим фанфиком, а может и не стать. Часто [u]просто сцена[/u], [u]зарисовка[/u], описание персонажа.

И вот исходя из этого надо рассуждать о том, что же хотел показать тут автор. На мой взгляд, тут все есть так, как есть и все точно, а что именно я в этом драббле увидела, оставлю при себе. ;)
**Архив**

Unread postby Эрика (архив) » 20 May 2009, 23:38

[quote name='Soul_of_the_night,Четверг, 21 Мая 2009, 0:20' date='569974']Юноша в очередной раз хмыкнул и, с закрытыми глазами, но уверенно двинулся по направлению к окну[/quote]

Если я отвечу за Файт, завтра меня уже никто не увидит х)))

Почему Сакура ООС?))
Эрика (архив)

Unread postby Fight (архив) » 21 May 2009, 12:15

[b]Аурика[/b]... Т___Т, можно, я сразу повешусь тебе на шею?.. Т__Т В смысле, не веревкой, а... ты поняла... Т___Т Меня защитили... Бедного, затюканного автора... XD

"Ты сказала, что звучит для тех, кто знает, а для меня не звучит, выходит, что не знаю))) Я об этом)))" - блин, все ты усложняешь... XD

"потому что она у него от природы распрекрасная xDD *хотя мне почти плевать на мою внешность далеко не поэтому xDD*" - вот, что ж ты мне говоришь-то это?.. Т__Т Ты же знаешь, КАК я отношусь ко всему, что с ним связано... А про твою внешность я просто промолчу... =___=

"И копна. Мне сразу сено вспоминается и коровы" - XD Зато домашне звучит))

"тогда вопрос: как кусок свечи может светить? оО" - надо было "огонь кусочка свечи"?.. Громоздко... Свеча же как-то может светить... О_о Значит, и кусочек может... =___=

"как и в том, что она опустила руки? оО" - именно. Здесь на многие детали можно было обратить внимания... То, что он маленький, ещё не означает, что сюда я не уместила своих мыслей... Так, чтобы можно было понять, вдумавшись))

"иэ, я о том, что драть и терзать синонимичны))" - ммм... Тогда надо было "разоБранностью"... Я как-то не подумала о синонимах...

"предлог? .__." - XDDDDD Дважды дурак! Мало того, что пропустила, так ещё и неправильно назвала то, что пропустила... =____= Именно, предлог... XD *автор, ё-мое...*

"выходит, он ничего не сказал, если у тебя появились сомнения)))" - Т___Т Сегодня я слишком чувствительна... =___= Спасибо...

[b]Древлянка[/b],

"ну почему? Я же не ругаюсь... и не кусаюсь.." - ну... Если бы ругалась, как раз это бы и не вызвало бы во мне стыда... ))) А вот так просто сказать... Может, я накручиваю...

"мои бы фразы почитала, пока их бета не исправит сейчас бы промолчала..." - бета все-таки спаситель...)))

"снова повторюсь - я не кусаюсь и не ругаюсь... Чего меня бояться?)))" - ты говоишь, не жалея)) Не важно, кто автор, ты говоришь именно то, что думаешь...)

"И еще, тебе, как автору я могу простить оооочень многое, почти все, так что не бойся)))" - да ну вас... =___= Ну, сколько можно просить...

[spoiler]Какаши по определению хороший...))[/spoiler]

[b]Rinkashika Hatake[/b],

Спасибо, просто огромнейшее спасибо!)))

[b]Рика[/b], наконец-то получаю то, что частенько заслуживаю)

"В моём понятие - интересное, необычное, но, которое не слишком сильно зацепило" - а, ну теперь понятно)) Спасибо)

"Только по Сакуре больше похоже. что это ещё не ненависти пока, а только обида" - да-да, конечно) Я обобщенно говорила)

"Я думаю и Сакура и Наруто его бы простили" - Наруто простил... Не могу сказать о Сакуре, но Наруто бы точно простил...

Спасибо ещё раз! Спасибо)

[b]

Хелл[/b], здравствуй)

"но вот количество страниц меня, откровенно говоря, пугают" - не стоит пугаться.

Стихотворение написала я. Спасибо за такую оценку!) Очень приятно!)

Не всякому нравится все, что предлагается) Все понимаю и все принимаю)

"как и описаний" - у меня на этот счет свое мнение. Считаю, что забивание фанфика описаниями ведет к потере внимания читателя. Ну, различие мнений и только)

"как будто взяли из огромного фика одну сценку и оборвали с двух сторон" - поэтому чуть выше я сказала, что неплохо бы написать приквел и сиквел)

"я бы и не поняла, о чём тут вообще говорится" - а говорится тут, честное слово, о многом) И не только об одиночестве или точнее, добровольном отчуждении)

"И всё-таки мне кажется, что здесь ООС Сакуры" - нет его. Точно. Был бы, об этом было бы написано в предупреждениях. Как видишь, эта графа отсутствует)

"и вдруг такое отношение к нему... Не слишком ли?" - хм... Смотря ЧТО произошло, когда его возвращали... Ну, об этом у тебя все равно будет свое мнение, да?))

"Но слишком всё... ммм... на поверхности" - с этим я могу, разумеется, поспорить, но... Не стану)) Это же твое видение, которое я уважаю) Спасибо огромное!))

"слыша столько хороших отзывов на счёт ваших произведений, я ждала... большего" - хм... Мне кажется, что на это пусть лучше ответят читатели, которые распространяют эти отзывы)

ИМХО принимается, выражение мнения не возбраняется!) Спасибо огромное, что пришла, не поленилась почитать и написать огромный комментарий) Спасибо!

[b]Аурика[/b], снова скажу - спасибо!.. Т___Т Не удаляй) Твое мнение, уважаю)

[b]

Соооуууул[/b]... Т__Т

"объясни мне эту запятую. оО' как будущему редактору, который что-то притупел и жаждет знаний :point:" - эээм... Нууу... Как бы... [b]Эрика[/b], объясни, пожалуйста... О_о Я не знаю правила, просто так считаю - и всё... О_о Может, авторская запятая?..

Т___Т Надеюсь, это не защита по блату?.. XD

Спасибо огромное!
Fight (архив)

Unread postby Ricka (архив) » 21 May 2009, 13:40

[quote]Юноша в очередной раз хмыкнул и, с закрытыми глазами, но уверенно двинулся по направлению к окну - объясни мне эту запятую. оО' как будущему редактору[/quote]

[quote]эээм... Нууу... Как бы... Эрика, объясни, пожалуйста... О_о Я не знаю правила, просто так считаю - и всё... О_о Может, авторская запятая?..[/quote]

Это обособленное несогласованное определение.
Ricka (архив)

Unread postby лапочка (архив) » 21 May 2009, 15:16

[quote name='Fight,Среда, 20 Мая 2009, 19:42' date='569921']Лапочка!))[/quote]

XDDD Начала дико ржать еще с этого момента =))) У всех вышеперечисленных ников я видела "скобочки", но восклицательного знака не наблюдалось))) Это значит, что ты рада меня видеть? ^____^

[quote name='Fight,Среда, 20 Мая 2009, 19:42' date='569921']Много воды утекло и "я уже не та девчонка, которая за тобой бегала" сказали бы многие))[/quote]

Поверь мне, я так и думала)) Но, просто, я привыкла видеть в твоих произведениях обьяснения вызывающему (агресивному. не знаю, как назвать) поведению Сакуры. А тут она жестока, и нет тех эмоций, которые бушуют (если бушуют) внутри. Да и лично в моем представлении Сакура милосердна, и она бы не стала говорить такое. Но, Файт, это просто мое мнение, и, ты же знаеь, я никоем образом не хочу тебе его навязывать ^___^ Тем более, что произведение хорошее))) Ведь, не все достойное приятно))) сть тысячи фанфиков, после прочтения которых остается весьма тяжелое ощущение, но о них нельзя сказать "не понравилось, плохое". Так же и с твоим ^___^ Ну, что это я опять начала оправдыватся ^^""" Все, закончила >___<

[quote name='Fight,Среда, 20 Мая 2009, 19:42' date='569921']У меня ж нет беты, которая сказала бы, что и где нужно подправить...[/quote]

Три точки в конце на мгновение дали мне мысль, что это намек) Ты смотри, я ж могу и свою кандидатуру предложить ^___~

Ладно, шучу)))) Думаю, тебе нужна не бета, а просто хороший друг, который бы просматривал твои сочинения перед выкладыванием ^____^

Так, все, теперь я закончила =))

Цем ^__^
лапочка (архив)

Unread postby Fight (архив) » 21 May 2009, 17:54

[b]Ricka[/b], я, конечно, попросила Эрику, но всё равно спасибо)

В общем, вот, [b]Соул[/b], Рика помогла)

[b]Лапочка[/b], просто та интонация, с которой я подразумевала сказать твоё имя, не вышла бы без восклицательного знака... XD

"Но, просто, я привыкла видеть в твоих произведениях обьяснения вызывающему (агресивному. не знаю, как назвать) поведению Сакуры" - это ты про основной фанфик на 60 страниц?.. XD В остальных, насколько помню, не всегда я давала объяснений её поведению. Тем более я готова поспорить, что её поведение НЕ жестокое, она довольно милосердна и разговаривает с ним на равных. Это плохо?..

Стала бы - хотя бы из этого самого милосердия.

"я никоем образом не хочу тебе его навязывать"- само собой. Я знаю и поэтому ещё отвечаю) Мое мнение против твоего)

"но о них нельзя сказать "не понравилось, плохое"" - равно как нельзя сказать, что понравилось) К примеру deathfic'и. Написано может быть умопомрачительно, блестяще, понятно, западающе в душу, но я не пойму высказвания по отношению к такому фанфику "мне очень понравился фанфик, супер!" Смерть - это такая приятная вещь?.. Лить слезы - и того лучше?.. Если уж по отношению к построению фанфика, к отдельным фразам - то да. А в целом этот фанфик скорее западает в душу, нежели нравится)

"Три точки в конце на мгновение дали мне мысль, что это намек)" - нет, это не намек, это размышления... XD Я чуть было не отдала это произведение на проверку, но потом решила, что раз нарушать правила, так везде... XD *ксо... ты же модератор...* О! раз уж ты модератор, то, значит, можешь исправить текст, на?.. ** Золотко, поставь, пожалуйста предлог "к" "усмехнулся и отош[u][b]ёл кр[/b][/u]еслу, встав к ней спиной"! **

И что из этого выйдет?.. По-твоему, друг сочтет своим долгом не читать в целом, а просматривать неточности?..)))

[spoiler]На спойлер - я иду туда. На, удали из своего сообщения спойлер, пожалуйста))[/spoiler]
Fight (архив)

Unread postby Ricka (архив) » 21 May 2009, 19:12

[spoiler][quote]Ricka, я, конечно, попросила Эрику, но всё равно спасибо)[/quote]

Ну если у вас тут всё так строго, то извиняюсь, что влезла. Просто хотела помочь.

Кстати, как меня исправили, то возможно, это не определение, а обстоятельство. Но собственно смысл не меняется, это обособленная конструкция. И как любая обособленная конструкция, она выделяется запятыми. А что именно: определение или обстоятельство... я всё-таки уточню завтра на лекции, мне самой интересно. [/spoiler]
Ricka (архив)

Unread postby **Архив** » 21 May 2009, 19:30

Пользователь Soul_of_the_night отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Ricka[/b]

Простите, загрузила я вас. ;DD

Спасибо за ответ.)) Я поняла, почему я этого не поняла... обычно все "несогласованное" обхожу стороной, потому что для моего понимая предложения это как-то сложно. =_='

На мой взгляд *xDDD* это вообще дополнение. И так и подмывает поставить запятую после "уверенно", как вставную конструкцию, типа уточнения или... =_=' Но знаете... Не буду лучше с вами спорить. xDD Моё знание грамматики в таком широком смысле таких странных знаков очень-очень хромает. xD *т.т*
**Архив**

Unread postby Эрика (архив) » 21 May 2009, 23:21

"блин, все ты усложняешь... XD" - ну что вы миня обижаааааетеееее? Т__Т *ми недавно выслушал по телефону не очень длинную, но суровую речь брата, который завтра приедет и мне... ахаха... и мне плохо будет =_=*

"вот, что ж ты мне говоришь-то это?.. Т__Т Ты же знаешь, КАК я отношусь ко всему, что с ним связано..." - я не знала, что эти слова как-то подействуют оО

"А про твою внешность я просто промолчу... =___=" - правильно, не пали меня. Я ж первая красавица села Насяряйника xDD Ладно, правда, закрыли тему)))

"XD Зато домашне звучит))" - ...да навозно пахнет =_= Хотя... утро в деревне... свежий воздух должен быть, да? .__. (ну не была я в деревне =_=).

"надо было "огонь кусочка свечи"?.. Громоздко..." - я о том же + вышло бы повторение))) Но я же говорю, что придиралась))) *ну надо же на кого-то срываться за долгое время молчания xDD*

"именно." - а, ну так я вообще молодеееец xD

"Здесь на многие детали можно было обратить внимания..." - надо будет потом перечитать. Ну, в адекватном состоянии xDD

"ммм... Тогда надо было "разоБранностью"... Я как-то не подумала о синонимах..." - xDD забудь! x)))

"XDDDDD Дважды дурак! Мало того, что пропустила, так ещё и неправильно назвала то, что пропустила... =____= Именно, предлог... XD *автор, ё-мое...*" - бывает, я себя раз пять исправляла на английском, причём под конец запуталась, что вообще делать надо было =_=

"Т___Т Сегодня я слишком чувствительна... =___= Спасибо..." - не за что xDD *а у меня подозрительно много смайлов ржача xDD* *да что такое?! ><*

"можно, я сразу повешусь тебе на шею?.. Т__Т В смысле, не веревкой, а... ты поняла... Т___Т" - вообще это моё, в смысле висеть у тебя на шее *ты фонарный столб xDD*, но можно, если хочешь *и как захотелось только оО*

"Бедного, затюканного автора... XD" - кого? =_= Да это и не защита был, наверно. Рефлекс оО Просто было навязчивое ощущение, что я должна это сделать. .___. Я сама ничего не поняла xDD

"снова скажу - спасибо!.. Т___Т Не удаляй) Твое мнение, уважаю)" - снова отвечу своим нелюбимым не за чтом =_= xDD

"Т___Т Надеюсь, это не защита по блату?.. XD" - баааааака!)) *называть Файти бакой так приятно оО* *.*

"Эрика, объясни, пожалуйста..." - а я как всегда, а я слишком поздно, а я со своими вяками... =_= Эти зпт можно считать и за авторский знак и за обособление (которое ставится по желанию автора, т.е. это в большинстве и есть авторские знаки. ну, я так думаю xDD), и Соул тоже права была б, если там чуть видоизменить xDD Смотря что хочет автор)) Есть одно, что меня смущает: "Юноша в очередной раз хмыкнул и, с закрытыми глазами, [i]но[/i] уверенно двинулся по направлению к окну" - я хочу его выбросить, не могу. =_= Но это у меня... того xD Но лично я восприняла, как уточнение, т.е. обособление, а уж обособление чего, если честно, мне неважно xDD
Эрика (архив)

Unread postby Miko (архив) » 22 May 2009, 14:29

не могу я все-таки все комменты читать. хДД мне и не интересно, в принципе хДД к чему сказано - не знаю оО

Я была в шоке, когда увидела от тебя комментарий... XD А ты все-таки приходишь в нет, оказыца... Xd // хДДДД я не говорил, что меня в инете не будет хДД я про контакт сказал)) т.е. тот ресурс *люди тааам*, который затягивает *..юююют хДДД*

твоя тема на первой странице просто хДД ой, завтра ж проббное ищо. нуну хДДД

Ну, кто-то говорит, что падает на последний слог... Кто-то утверждает, что на первый.. // знаешь. сегодня я посмотрела первых 20 серий Наруто, где Хаку с Забузой. мама мия донна педро... ==" вот меня истерика била хДДД обревелась кароче. пиля

так вооот. правильно - хз как хДДД ибо там и САске было, когда орут - СаскЕЕЕЕЕ *поркеее, поркеее??? хДД*, а иногда четко так "Сасуукее" оО"

Да, спасибо, что тебе жаль... Спасибо) // ммм. надеюсь, ты была сбита с толку моим тем комментом. хДДД не благодари за жалость :* жалость от слова "жалить":evil:

Слепой свет

из всего фика муражки и волосы дыбом *хДД* были от этой строки:

Он жадно раздувал ноздри, стараясь вобрать в себя как можно больше их запаха.

понравилось, Файти, понравилось (:

по-моему, ты уже использовала тему слепоты? или не ты.. ==" гомен Х_х

но та строка.. я в шошке. оО перепад после такой безразличной.. не, обозленной на всех ауры с его стороны, усмешки, какие-то выпады вроде "ну давайте, жалейте меня, сочувствуйте "бедному мне", как же так с великим Учиха вышло?" - бац! и такое отчаяние. такая жажда.

ващеее. Оо.

[b]Ricka[/b],

не стоит обижаццо:evil:) у нас нестрого))

Юноша в очередной раз хмыкнул и, с закрытыми глазами, но уверенно двинулся по направлению к окну // двинулся как? каким образом? => енто обстоятельство образа действия. и забудем все)) хотя я ваще по поводу этой запятой сомневаюсь хДДДД о.о" я б поставила типа

Юноша в очередной раз хмыкнул и с закрытыми глазами, но уверенно, двинулся по направлению к окну

но я молчу, ибо знаю о своих способностях в СРЯ >>''''''

хотя нет. правильно вроде все стояло, да? оО""" я когда думать начинаю, то неправильно ставлю хДДД но мине определенно что-то режет глаз. *один* поэтому фики я читаю с игнором на грамматику.. ^^

п.с. про авик - ты права, дет4ка хДДДДД
Miko (архив)

Unread postby Fight (архив) » 23 May 2009, 11:50

Так,[b] народ[/b], запятая - авторская, все сваливаем на меня и радуемся жизни! XD

""Юноша в очередной раз хмыкнул и, с закрытыми глазами, [i]но[/i] уверенно двинулся по направлению к окну" - я хочу его выбросить, не могу. =_=" - дайте я разъясню. Убирать "но" нельзя, так как вложенный смысл потеряется. Я имела ввиду, что несмотря на то, что он с закрытыми глазами, [i]все равно[/i] идет уверенно. С закрытыми глазами, но от этого не менее увереннее... В этом тоже есть смысл. Значит, во-первых, он хорошо ориентируется и без глаз. Во-вторых, слепой он уже достаточно долго и отлично знает, где и что находится, даже окно. "Уверенно" - он хозяин положения несмотря ни на что. Воооот...

"это вообще дополнение. И так и подмывает поставить запятую после "уверенно"" - и это ни к чему в моем видении. "Уверенно двинулся" - наречие рядом с глаголом, не относящееся к какой-либо обособленной конструкции *или относящееся?.. О_о*. После "и" запятая стоит по моей прихоти, если уж на то пошло. Мне не хотелось сливать "и" и последующее "с закрытыми глазами". После "уверенно", к тому же, мне попросту не нравится запятая, ибо она портит смысл и красоту предложения, вот. Фью. Так что это вcё "затюканный автор" XD

[b]Рика[/b],

да что ты! У нас тут нестрого)))

Скорее всего обстоятельство, если рассуждать здраво (имею ввиду, со студентами)). Относится же к глаголу, да?.. Ну, с моими знаниями правил рассуждать трудновато, но, скорее, это обстоятельство, из-за отношения к глаголу. Спасибо за то, что приходишь порассуждать)) Очень приятно!))

[b]

Соул[/b], я уже сказала, да))

[b]Аурика[/b],

"ну что вы миня обижаааааетеееее? Т__Т" - ну, что я, Соул стану обижать, что ли?.. О_о

Ооо... Брат... Я же говорю, покупай броню...

"да навозно пахнет =_= Хотя... утро в деревне... свежий воздух должен быть, да? .__. (ну не была я в деревне =_=). " - только определенный сезон)) XD Свежий, очень даже, Эрика. Надо как-нить тебя в деревню свозить...

"ну надо же на кого-то срываться за долгое время молчания xDD*" - а я-то как рада.. XD

[b]Мико-ку-ку[/b] *чего только нельзя приставить к твоему имени... XDD*, я почему-то представляю, к чему это сказано... XD

"твоя тема на первой странице просто хДД ой, завтра ж проббное ищо. нуну хДДД" - неожиданность... XDD Золотко, ну ты соберись там давай! Уже сегодня.. дак у тебя прошло наверно уже... Ксо..=__= Я опоздала со своими подбадриваниями...

"мама мия донна педро... ==" вот меня истерика била хДДД обревелась кароче. пиля" - XDDDDDDD Ну ты даешь! xDDD Блин, тоже хочу пересмотреть...

"ибо там и САске было, когда орут - СаскЕЕЕЕЕ *поркеее, поркеее??? хДД*, а иногда четко так "Сасуукее" оО"" - да-да-да! Вот именно! Вот када пришел Гаара и Саске с ним знакомился, то он назвал себя "[b]У[/b]чиха С[b]а[/b]ск[b]е[/b]..." - прям на оба падало ударение.. О_о Я точно помню, ибо это один из моих любимых моментов... Ну и Саске...

"ммм. надеюсь, ты была сбита с толку моим тем комментом. хДДД не благодари за жалость :* жалость от слова "жалить":evil:" - да не совсем... Вроде и понятно, ну, немного и непонятного было...)) Оу... Надо же... Никогда бы не подумала О_о Спасибо)

"по-моему, ты уже использовала тему слепоты? или не ты.. ==" гомен Х_х" - нет, именно слепотукак физическое состояние не использовала. Было название, но там немного другое, и я расписалась уже.. xD

"бац! и такое отчаяние. такая жажда." - знаешь, я прочитала это и на весь дом выкрикнула: "Ну, наконец-то кто-то понял!" Золотко... Т____Т Я так рада... так рада... Мои старания не прошли даром, да... Ты это отметила! Да! Т___Т Я просто рада...

Спасибо тебе, спасибо огромное!!!

[b]Эрика[/b], ну, сообщение должно ограничиваться одним постом, конечно, но ежели тут идет обсуждение, касающееся именно фанфика, то как я могу тебя ударить за него?.. И вообще - как я могу тебя ударить?.. О_о
Fight (архив)

Unread postby Эрика (архив) » 23 May 2009, 16:50

"Так что это вcё "затюканный автор" XD" - кто? =_=

xDD Так я ведь не говорила, что это "но" лишнее, я сказала, что убрать его хочу.))))

"ну, что я, Соул стану обижать, что ли?.. О_о" - не, а вот значит меня обижать можно?! xDD *упал*

"Ооо... Брат... Я же говорю, покупай броню..." - [s]которая всё равно не спасёт)) Знаешь, меня только долгий бег на немалой скорости спасёт xDD А на долгий бег меня не хватает... =_= Да неважно, ми тогда уставший пришёл и вообще уснул xD[/s]

"только определенный сезон)) XD Свежий, очень даже, Эрика. Надо как-нить тебя в деревню свозить..." - только давай именно в тот определённый сезон? xDD Ахах... мы в деревне... х))

"а я-то как рада.. XD" - а ты твори, ага, твори, у меня такое настроение ещё денька три будет)))

"И вообще - как я могу тебя ударить?.. О_о" - с размаху... ТЫ-ДЫЩ так. =_= Можешь)))
Эрика (архив)

Unread postby Fight (архив) » 23 May 2009, 16:58

"кто? =_=" - затюканный автор кто?.. О_О Ну, которого все тюкают пальчиками, языками, ногами вот попинывают... XD

"что это "но" лишнее, я сказала, что убрать его хочу.))))" - жир тоже иногда ыбвает не лишним, но все стремятся его убрать... =__= *к чему-то сказала Файт*

"не, а вот значит меня обижать можно?! xDD *упал*" - ну, как бы... Ты ж маленькая... А у меня мания маленьких обижать... XDDD девочек маленьких... XDDD

"только давай именно в тот определённый сезон? xDD Ахах... мы в деревне... х))" - блииин... Мы в деревне... ** Хотя нам бы в городе сначала... =__=

Да я стараюсь...

"с размаху... ТЫ-ДЫЩ так. =_= Можешь)))" - да ну тебя... =____= Тебя нужно оберегать, а не бить... Изредка попинывать можно, но чтоб бить - не-не!!
Fight (архив)

Unread postby Ricka (архив) » 23 May 2009, 17:01

[b]Miko[/b]

[i]не стоит обижаццо:evil:) у нас нестрого))[/i]// та я не обижаюсь. Я вообще не обидчивая. тем более на такой пустяк.

[b]Fight[/b]

[i]да что ты! У нас тут нестрого)))[/i]// ну, тогда совсем замечательно)

[i]Скорее всего обстоятельство, если рассуждать здраво (имею ввиду, со студентами)). Относится же к глаголу, да?..[/i]// ну вообщем мы так подумали и всё-таки решили, что это обстоятельство. Хотя есть у него и определительные свойства!

[i]Спасибо за то, что приходишь порассуждать)) Очень приятно!))[/i]// та не за что, мне самой удобно. Я одновременно и билеты повторяю и могу рассуждать на тему русского языка XDD
Ricka (архив)

Unread postby Эрика (архив) » 23 May 2009, 17:40

"затюканный автор кто?.. О_О Ну, которого все тюкают пальчиками, языками, ногами вот попинывают... XD" - во-во, покажи мне пальцем (прямо так ТКНИ xDD) на затюканного автора xDD

"жир тоже иногда ыбвает не лишним, но все стремятся его убрать... =__= *к чему-то сказала Файт*" - Я промолчу о своих соображениях, к чему это было сказано. х))) Стремятся к совершенству в их понимании, а вообще это попахивает психическим сбоем))

"ну, как бы... Ты ж маленькая... А у меня мания маленьких обижать... XDDD девочек маленьких... XDDD" - значит, ты только девочек там обворовываешь? *ну ты поняла xD* А я это... а я мальчик! *__* Ты ведь маленьких мальчиков любишь, а? Давай я буду мальчиком? xDD

"блииин... Мы в деревне... **" - у меня тоже сначала звёздочки были в глазах, а потом ми сообразил, что примерно мы творить там будем и... жаль ту несчастную деревушку, куда мы соберёмся xDD Ага, нам бы определиться, В КАКОМ городе! xDDD

xDD Я тебе в профиль недавно так написала! XDD Ну лааааадно, согласен!)) Только не "попинывать", а "колотить" xDD

Файти, мы уже так открыто флудим ([s]а когда мы это делали не открыто?! xDD[/s]) В общем, поудаляем потом?)))
Эрика (архив)

Unread postby ЕВГЕНия (архив) » 24 May 2009, 01:03

[i][b]Fight,[/b] здравствуй, дорогой автор, как прочитала, что написала тебе ранее, покраснела, как рак! какие-то захудалые четыре строчки! Ужасть! Исправимся, коменты станут полными и чистосердечными ^^

[b]"Клетка зверя."[/b] - Вот честно, не люблю яой, но стихотворение прочитала, так как люблю я их! У тебяочень красиво описанно, даже не про самих героев, а эти описания, переживания... Всё незабываемо, к тому же Саске и Сай, не видела такого) Ново для меня. Каждое четверостише говорит о чёмто важно, читаешь и ногти грызёшь, с каждым разом поглощая строчки всё быстрее и быстрее!

[b]"Слепой свет."[/b] - Красивый миник! Насчёт пары: Саске/Сакура? Насчёт Саске - уверена, а со вторым персонажем не очень) саске я всегда вижу только с Саукой, так что если что не так, извиняюсь. Меня миник тронул. Но, к сожалению, не так сильно, как бы хотелось, да, читаешь в предвкушении концовки, да, Саске тут жестоко шпиняют, но задел не так сильно... В нём чего-то не хватает... Может, чувств, мыслей? Если что, прошу прощения, обидеть не хотела...^^

Эх... К сожалению, проды всё ещё не видно... Т_Т Очень жаль, на такой интересной ноте остановилась, а тут бац, и всё... Ничего... Но я буду ждать очень-очень!!! И уверена, дождусь!!! Не так ли?

[b]Вдохновения тебе, автор ^_^[/b][/i]
ЕВГЕНия (архив)

Unread postby Sanni-chan (архив) » 25 May 2009, 18:42

Приветик, [u]Файти[/u]. Можно на ты?уххх Я прочитала 66 страниц и осталась в неописуемом восторге! Ты и правда гений. Я никогда так не переживала все, что читала. И грустила, и смеялась, и пакала (бывало, что от счастья). Все так красиво, горманично, и вообще прелесть. Пишешь на высшем уровне! Я никогда не читала настолько прекрасных произведений! Слушай, а тебе никто не предлагал издать книгу и раздать ее копии всем самым верным фанатам (кстати, я теперь тоже вхожу в этот длинный список, запиши меня))). Ну что, начнем?

Месть

Ооо...этот первый фик был великолепен. он сразу вызвал у меня слезы, и я подумала: "Если уже вначале рыдаю, то что будет дальше?" От одной только фразы Саске «Нии-сан» у меня слезы текут. Я как представлю КАК он это говорит. Господи... Замечательная работа, такая чувственная и красивая.

Просто «Любовь»

Хм...это произведение не на столько восхитило, ибо Хината не самый мой любимый персонаж, но оно тоже хорошо и даже очень. Опять же красиво...

Зачем же мне жить?..

Саске\Сакура!!! Радосто хлопает в ладоши! Очень понравилось, я в неописуемом восторге от этой пары, а тем более от твоих фанфиков. Я люблю POV Сакуры, такие фики всегда эмоциональны.

Ты снова меня бросил

Честно сказать, яой я не люблю. Но ты второй автор, фик, которого мне понравился. Очень понравился.

Не придумано

Итачику снятся кошмары?? Ооо... мне очень понравилось, только проды я вроде не видела... А жалко...

Сыну

Это...это не поддается описанию... Я просто не могу ничего писать. просто нет слов...нет...

"Я лишь хочу, чтоб ты все знал.

Узнав всю правду, презирал..."

Тебе еще и сборник стихов нужно издать! Да, однозначно!

\\К стене из льда и равнодушья.

К стене из боли и удушья…

Стена холодной черноты…

Хочу быть ближе я, но ты…\\ Боже...я никогда не жаловалась на словарный запас, но здесь действительно не хватет слов! Изумительно, просто шедевр... Я снова плачу...

«Расправил ангельские крылья.

Игра улыбки на губах…»

Браво! Просто браво, ибо такого я никогда не читала! Превосходно...

От вдоха до выдоха

Ах...как я люблю маленькие драбблы Саске\Сакура, со смыслом. Так красиво и безупречно, просто немыслемо! Как у тебя это получается?

Я счастлива…

*плачет* опять...Я в восторге. Получается жуткий комент, ужасный. Но я просто не могу писать, я просто не знаю что...

От имени Саске...

\\Что делаешь ты, светлый бес?!\\ светлый бес...ммм...*взяла себе на заметочку* nice! very nice.

Это не прощание

Красиво, душевно, восхитительно...я больше ничего не могу сказать.

Шепот слез неба

Красивый и глубокий. Такой каких мало, но которые чудесны.

Уходи

Ахх... Как жаль Саске, но я рада, что Сакура с Наруто. Именно здесь так должно быть, по-другому никак. Очень зацепило. Очень...правда.

«Есть только ты, есть только ночь.

Иди ко мне. Сомненья – прочь!»

Я начинаю любить яой, но именно такой, какой пишешь ТЫ! Это великолепно!

Посвящается читателям…

Ты прирожденная поэтесса. Все так лаконично, так прекрасно. Эх...ты мой кумир.

«Моя игрушка. Мой каприз.»

\\Теперь тебе боль причинить

И в твоем сердце учинить

То, что ты любишь так, хвастун:

Большой, огромный, страшный «БУМ!»\\ Какие строки! Боже мой! Какие строки. Так так так....великолепно одним словом.

«Душа Ночи и Сердце Света.»

*молчит* э...я...кхм...*опять замолчала* Я...я...я. не знаю что сказать, лишь - превосходно!

"Вернешься?.."

«Когда-нибудь вернусь домой»… Плачу, немыслимо!!! Такое я никогда не читала, просто офегенно! *нда...словарный запас кончился*

"Красивые слова."

Саске...я люблю тебя еще больше!! Хотя куда больше? Файти, я люблю тебя (эм...по дружески)), твои произведение. Это - искусство!

«Твою историю сначала

Твоя любовь ко мне смягчала…»

//Я отомщу им, обещаю!

И, знаешь, брат, тебя прощаю!..//

*растеклась по клавиатуре* эти строки я запомню навечно! Красиво и очень чувственно... *всхлип*

Слепота

Очень хорошая и "вкусная" вещь. Браво!

Чувства?..

Я не в себе от...восторга!! Ты - гений и огромный талантище... Думаю этим все сказано.

Истинное искусство

Ня)) ми улыбается и ми счастлива))) Прекрасно

Наша ночь.

И почему я раньше не заходила к тебе в темку? Идиотка я... Чудесно.

«Ну, кто тебе сказал, что я

Буду твоей при возвращеньи?..»

Ах...Сакура такая здесь, прям чудо. Но в конце сдалась, конечно, кто же устоит перед Саске???

Когда они поймут?..

Ну здесь мне придется все расписать. Очень интересный и оригинальный фанф. Понравилось больше всего всплески эмоций и конечно же юмор, он разбавляет фик, делает его более легким и притягательным. Читать очень интересно, и знаешь как приятно читать и знать, что на следующей страничке прода, но когда страницы закончились, стало даже немного грустно.

\\- Быстро ты закончила, Сакура. – Ледяной тон равнодушного голоса разбил остатки исчезающей умиротворенности, словно иллюзию.\\ я даже представила как Саске это говорит. Представляю состояние Сакуры.

Мне здесь больше жаль Саске, ведь это Сакура пошла к этому противному Дарумо! Ненавижу таких парней - сладкая улыбочка, красивые слова, шаловливые ручки. Б-р-р-р... Фу. Я люблю холодных, дерзких Учих! Тааа... Бедный Саске, эта Сакура ему все нервы выматает!

\\Саске стремительно шёл по улице. Казалось, что достаточно одного взгляда на Учиха – и воздух вокруг него станет словно пламя Аматерасу – таким же черным и сжигающим все на своем пути. Его присутствие можно было почувствовать кожей даже в ста метрах – жажда убийства, ненависть, распространяющиеся вокруг, не могла скрыть бездушная маска на лице юноши.\\ как красиво черт подери! Безумно люблю Саске! именно такого, а не сопливого неженку. И когда он лавелас мне тоже не очень нравится. Саске по моему вообще на все по фиг, даже на девушек и на мужские гормоны. Хе хе. Ты прекрасно его передаешь, без капли ООСа.

Думаю, говорить, что я жду проду бессмысленно, ибо это и так ясно ^_______^

Ночная птичка

Уммм *скромненько* мне безумно понравилось. Правда! Да да! Помойму я полюбила яой))

Без масок

\\- Жестокий, мстительный, ты – мразь!

Твоё лицо втоптать бы грязь!

Лишь местью глупой одержим!..\\ я в шоке! *ерзает на стуле* Да! Сакура! Так его, так!

\\- Твои слова для меня – лесть.

- Ничтожество! Подонок! Зверь!

- Я это знаю все, поверь.\\ изумительно... Саске *закаваилась* ты такой подок, что я тебя обажаю!

\\Ты – лед! Ты – сталь! Ты – мрак ночей!

Ты – жар! Грааль! Ты – свет очей!

Ты равнодушный, гадкий, злой!

И на лице презренья слой!

Твой холод сдует жар пургой!

Но ты ведь можешь быть другой!

Ты – моя жизнь! Ты – воздух мой!

С лица презренье, ну же, смой!

Ты – Царь, ты – Бог, ты – мой Король!..\\ Как...Как ты можешь так чудесно писать?????????? Да, никакого ООСа в твоих произведениях. Ты - чудо! Ня)))

\\Тебя ведь можно и убить…

Но кто меня будет любить?..\\ *растаяла*

Подарок любимой.

Итак, во-первых не люблю пейринг Саске\Карин. Саске может быть только с Сакурой, ну или...со мной! Все! Больше никаких вариантов. Во-вторых...

\\Наруто же, увидев обреченное лицо друга, начал с двойным энтузиазмом напоминать «теме» о его попытке спеть под окнами девушки, не забывая, разумеется, рассказывая, помешивать свое тесто. – Над тобой потом неделю вся деревня смеялась! – довольно скалился Узумаки. – Всех соседей перепугал своим воем, придурок!\\ я смеялась как сумашедшая XD мама пришла спросить, все ли со мной в порядке! Как представлю как Саске "выл"! Смешно, даже очень!

в-третьих, не смотря ни на что мне очень понравилось, впрочем как всегда! Талант, ты определенно талант!! Очень милый и нежный миник))

Зарисовка.

Как красиво.... Саске и зима, да... Но мне кажется ему больше подходит лето, ибо противоположности притягиваются. Ему нужно тепло, как глоток свежего воздуха. А это тепло может дать лишь теплое летнее солнышко...

Игра для всех, сказка – на двоих.

\\Будь холодным, ну же, Саске!

Льдом покрой свои ты глазки!

Ты мне нравишься таким –

Черствым, темным и нагим.\\ хочу тоже такого Саске *заткнулась и раскраснелась* я хотела сказать прекрасные строки))

\\Мой каприз – лишь слово «Ai».\\ я восхищаюсь твоим творчеством, Файт. Я влюблена в него *__*

Мандарины.

Это лучший миник, какой я либо читала! Такой нежный и милый, а Саске здесь настоящий сугой. Хм..мне почему-то кажется, что после этого он отправился в магазин за подарками Наруто и Сакуре)))

\\- И не расскажу Санта-Клаусу. – Ребенок счастливо улыбнулся и протянул руку к лицу юноши, другой все ещё крепко держа пакет\\ Саске... ты такой, каких больше нет! Почему я не в аниме! Почему я не в фанфике Файт????

\\- Онии-тян, с Новым Годом!\\ *вновь растеклась по клавиатуре* такой нежный и милый фанфик, что захотелось возвратится в эту Новогоднюю сказку, подарить всем подарки, тепло и нежность... Я в восторге, я в нем на протяжении 66 страниц))

Такая любовь.

\\Я не требую участья,

Сожаления, тоски.

Я хочу лишь малость счастья

От простого слова «Suki»…\\ не люблю этот пейринг, но стих достоин внимание. Чудесно и красиво, мне по душе такой Наруто. )) ммм...прекрасно

Клетка зверя.

\\В руках меня сожмешь.

И где же твоя стать?..

Ты вновь меня сожжешь –

«Пойдем-ка лучше спать…»\\ как красиво. Файт, я никогда не читала подобных стихов. Все так правильно и на своих местах. Красивые слова радуют глаз, глубокий смысл заполняет душу. Изумительно...

Слепой свет.

Саске ослеп, часто читала такие фанфики. Но твой отличается от всех. Ни капли ООСа, ни капли неправды. Ты так описываешь, как будто это случилось по настоящему. Замечательно. А послесловие, как всегда чудесные стихи. Такие волнующие и неординарные, такие каких больше нет.

\\И только запах душ родных

Не бросит в темноте одних… \\ это кульминация фанфика! Я расплакалась, вновь. Но я рада, ты поселила в душу тепло и радость.

Спасибо тебе, Файти, за такие прекраснык призведения. Я до сих пор не отошла от восторга. Эмоции переполняют, а сердце бьется чаще. Спасибо, спасибо, спасибо...

Ты по настоящему талантлива, и даже не отрицай этого, ибо это так! Ну вот и все, я ухожу. Комент получился скомканный, но слов нет, лишь эмоции.

До свидания, я еще вернусь почитать продолжение и новые творения. *___*
Sanni-chan (архив)

Unread postby Platina :) (архив) » 04 Jun 2009, 21:40

[b]Файт[/b], привет!

Сразу прости за наглость. Я про обращение -_-

Ух! Осилить столько страниц, оказывается, не так уж и трудно!)...ибо большинство страниц занимают комментарии=) Теперь на твоей шее повисла еще одна фан...одержимая твоим творчеством. *показалось, что "фанатка" - слишком мягкое слово*

Мне понравилось твое творчество. Стили написания такой...эмм...свободный и, я бы даже сказала, независимый! Что привлекает внимание и, более того, притягивает почитать=) И я не пожалела о том, что "переборола" эти многочисленные страницы. Правда!

Особенно понравились такие работы, как [b]Месть[/b]. Обожаю описания отношений между братьями (особенно Учих). Правдиво получилось, возможно, даже реалистично. Нет, я не про то, что Учихи выпустили свои скрытые чувства наружу, а...я запуталась...

Говорят, краткость - сестра таланта? Теперь я в этом убедилась лично!^^ Благодаря,...эмм...фанфику, наверное...[b]От вдоха до выдоха[/b]. Я, правда, не поняла от кого идет "повествование". То, что выделено курсивом, про Сакуру, так? А почему нормальным (шрифтом) обращение к Саске? Или это монолог?... -_-

Очень задел фанфик...очень маленький фанфик, в который ты запихнула очень многое для того, чтоб это произведение могло мне хоть чем-то не понравиться!))) А! Совсем забыла... Я про фик Это не прощание - вот это я понимаю, произведение творца!

Фанфик [b]Уходи[/b]... Хех. При всем моем мягком и довольно таки слабом характере, при всем моем уважении хочу сказать, что эти "...просто мысли....просто на бумаге" ты изобразила довольно-таки жестоко!) Давно такими вкусняшками не баловала себя *_* Нет, очень-очень красиво! Из меня даже слезу выбило!) Хотя все равно жестоко...^^""

[b]Пошел ты!! [/b]Не, я так не играю! Я даже не знаю, что говорить... Хотя...))) Правильно ты Сакуру изобразила. Так и надо! До Учихи не доходит, насколько ему что-то...нужно, пока его пару раз не погоняешь и не "поотшиваешь"!)))Мне кажется, или ты воплощаешь мои мечты в реальность...в стихотворной и прозаичной форме, нэ?

[b]Без масок[/b] Оо Это уже и стихотворением назвать нельзя. Скорее поэма. Великолепный слог, красивый смысл. Да-да, именно красивый! По-другому я сказать не могу...)

[i]Тебя ведь можно и убить…

Но кто меня будет любить?.. [/i]// Да... Я уже поняла это давно... Автор, ты великолепно владеешь умением доводить своих читателей до шока. До романтических чувств и до убойного настроя тоже, но до шока получается лучше=)

Стихотворение с пейрингом Наруто/Сакура ([b]Такая любовь[/b]) прочитала одним из первых в твоей темке. И, не смотря на то, что эту пару я не очень люблю, стих получился замечательный! Именно такой! Последний столбик вообще зашибись! *_*

[b]«Когда они поймут?..»[/b] О... Ну, это, наверное, уже традиция у всех просить продолжение) Отпадный фик. Прости, но другого слова и подобрать не могу) Чисто отпадный. И погрустить, и посмеяться можно. Так расслабляет... Почитать на досуге - очень кстати))) Здорово! ^_^

Фуух, вроде все. "Напишу так по-быстренькому комментарий о наиболее понравившихся произведениях" - думала я, когда садилась комментировать твою темку))) Да...а печатаю-то я медленно.^^""

Я еще загляну!)
Platina :) (архив)

Unread postby Juriko (архив) » 09 Jun 2009, 19:23

[b]Файти,[/b]

[quote]да ну тебя... На Микате куча других хороших фанфиков))[/quote]

а я других кроме тебя почти уже не читаю, так что не надо на меня "нукать" =) я хочу, чтобы меня удовлетворили *.* (в нормальном понимании того слова...)

[quote]поверишь, если скажу, что и сама поняла это?.. XD .[/quote]

какая ты у нас догадливая умница :-***

[quote]"Королева!" - я бы лучше забыла.. =___= XD[/quote]

неееееее... я не дам тебе того сделать)) *очень злорадные глаза +_+*

[quote]Спасибо тебе огромное!!![/quote]

не за что,[i] кью =^,^=[/i]
Juriko (архив)

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics