Фанфики...разные...

A humongous, unordered mess

Unread postby **Архив** » 18 Jun 2009, 14:21

Пользователь tulip отсутствовал в базе форума Миката.

[b]Fight [/b] прочла фанфик [b]"Когда они поймут"[/b]...нет слов...могу сказать только потрясно....столько эмоций,чувств....очень понравилось как описывались герои....да...последние сцены повергли в шок...читала так,что ладони вспотели...вот....жду с нетерпением проду....

а также хотелось бы увидеть продолжение фанфика с пейрингом Итачи/Сакура...
**Архив**

Unread postby Infinite (архив) » 19 Jul 2009, 07:35

[b]Fight[/b], привет. х) Я пришла))XDD [s]Правда через месяц, когда Файт что-то выставила. Х_х[/s]

"огромную главу... " "Представляете, она скоро будет готова) Доперепечатать и отшлифовать нужно. В общем, не повезло Нацу... XD"//Кто-то главу обещал.))) х) Где она? @_@ Хех... нету.( А Нацу - одной ногой в могиле, я так понимаю)))xDD

[b]Клетка зверя.[/b]

Представьте, что каждую ночь Лис пытается вырваться на волю. Саске приходится его сдерживать.//Сюжет интересный, да. Меня он привлёк. >_>

Вообще стих не впечатлил. У тебя были и лучше. Когда пыталась выбрать понравившиеся моменты, то впала в ступор. Не могла определиться, причём не в самом хорошем смысле. Стих тяжёл для восприятия. Читала его раз 10, не меньше. Поняла смысл со второго. Но под конец, нашла пару моментов.) xD Предупреждение: стихи комментить не умею.

[quote]Все двери – на засов,

И души – на сто лет.[/quote]

Вот это... звучит красиво, со смыслом и так... глобально? Масштабно? Хмм. Не могу подобрать определение... Но смысл, надеюсь, понят) х)

[quote]От зверя: «Всё убить».

Я снова поддаюсь…

Но так мне поступить

Ты не даешь. Боюсь,[/quote]

Здесь прорисован сюжет, лучше чем в остальных отрывках, мне так кажется. И этот "совет от зверя" пришёлся мне по душе. Да-а-а, вот оно. То, что я так люблю. *-*

Ну, это всё разумеется моё ИмХо.

[b]P.S.[/b] Поборов лень, пришла к [b]Fight[/b]. х) И жду проду.))
Infinite (архив)

Unread postby **Архив** » 30 Oct 2009, 14:13

Пользователь малышка сакура отсутствовал в базе форума Миката.

файт!

я прочитала все твои произведения и могу точно сказать, что ты - одна из самых талантливых авторов, которых я читала. спасибо тебе за твои произведения ! ты молодец!

в некоторых местах еесть опечатки , ооооооооочеь редко - ошибочки, но это редкость - это радует!

основной фанф - это нечто! хочется смеяться и плакать ! пол фанфа смеялась, пол читала, жадно впиваясь взглядом в строчки , с замиранием сердца...

проды весьма редкие (сначала были малюсенькие, но ты исправилась!), но зато обалденные! хватает за живое!

я с удовольствием заметила , что за время пребывания на микате твоя техника писания улутшилась!

хорошо описываеш бои, чувства саске( парадокс!!! чувства и саске - вещи несовместимые!!!но мы ведь таким его и любим!!!), и все остальное!

успехов!удачи!

и...не могу без этого!!! проду!!!!!!!!!!

я тебе ОБЕЩАЮ большой комент , но позже - гонят с компа!

с уважением и восхищением , малышка сакура!!!
**Архив**

Unread postby лапочка (архив) » 02 Nov 2009, 12:20

Обломали.. . ой как обломалииии! Т.Т *плачу горючими слезами*

Файт, но я все еще жду, дааа... жду, темку не закрываю...
лапочка (архив)

Unread postby Fight (архив) » 17 Feb 2010, 21:10

Хм... Много времени прошло... Знаю, что это не совсем то, что кое-кто ждёт, но всё же... Кхм. Меня попросили выставить сюда)

Почему-то я немного волнуюсь.

Название: До полуночи.

Автор: Fight

Жанр: драббл, подобие флаффа, вроде.

Пейринг: Саске/Сакура

Рейтинг: PG-13

Дисклеймер: Kishimoto Masashi’s characters.

Предупреждения: возможен ООС. Саске представьте без рубашки, в штанах *все представили подтянутый голый торс Учиха*.

От автора: подобная идея родилась давно, но описывалась при других обстоятельствах и жестче, так что, скорее всего, я всё равно опишу её. Уговор (о нем узнаете позже) могу описать отдельно, если только она попросит. Хотите узнать? Просите её. Как бы ещё оправдаться?.. А, помните ещё харунохану? Представим, что в мире шиноби этот цветок все-таки существует. Ещё: я представляла веранду, как коридор вокруг дома, с небольшими деревянными колоннами. Как в доме Саске.

От автора Лапочке: Тома, запоздало, я знаю. Я тебе уже объясняла. Так вот. Всё, что ниже – это подарок. То есть писалось специально для тебя. Это не означает, что я учитывала какие-то твои предпочтения. Главное желание учтено – Саске/Сакура. Таким образом, произведение принадлежит тебе. От первой до последней строки. В общем, банальщину тут разводить не буду. Пожелания? Пусть останутся не озвученными. Ведь это так в стиле Саске…

С днём рождения!

Ночь окутала селение прохладным шелковым покрывалом. Стрекот цикад неровной колыбельной убаюкивал бессонную тишь. Редкое дуновение мягкими прикосновениями ерошило густую листву деревьев. Звёзды окружили полную Луну, словно бессменная стража –драгоценного Императора. А Луна серебряной дымкой света тщетно пыталась скинуть с мира надоевший ей мрак…

Юноша в одиночестве сидел на дощатом полу веранды. Его фигура была неподвижной, словно она застыла мраморной статуей много веков назад. При свете луны бледная кожа юноши казалась серебряной и источающей холодное свечение. Длинные ресницы прикрытого глаза слегка подрагивали; под ними, будто навечно, поселилась тень. От уголка глаза тянулись мелкие морщинки, столь неуместные на юном и красивом лице. Правый глаз был перевязан черной повязкой, резко контрастирующей с белоснежной кожей. Иссиня-черные волосы посеребряными прядями обрамляли почти совершенное лицо.

Он сидел так вот уже одиннадцатую минуту, вслушиваясь в осторожный шёпот ночи.

Воздух вокруг наполнился легким ароматом харуноханы. Чьи-то тёплые пальцы скользнули по холодному плечу юноши. От этого прикосновения юный шиноби напрягся. Его передёрнуло; он чуть приподнял плечи и сильнее сгорбился.

- Ты замёрз, - мягко и почти печально заметила подошедшая девушка. Ответной реплики не последовало. Она вздохнула и накинула на плечи юноши старый, облезлый плед. Плед нелепо повис на парне, смотрясь ещё уродливее на его безупречном теле.

- Хочешь, принесу чай? – заботливо спросила девушка.

- Нет. – Категоричное заявление заставило юную деву похолодеть. Но, помолчав и подумав, юноша коротко кивнул. Девушка тут же умчалась в дом и через каких-нибудь сорок секунд вручила ему кружку горячего, ароматного зеленого чая. Она устроилась рядом, с любопытством разглядывая юношу. Парень глотнул обжигающей жидкости и чуть поморщился.

- Отвратительный, - констатировал он. Девушка негромко рассмеялась и отобрала кружку, пролив на юношу пару капель.

- Тогда не пей! – заявила она с улыбкой. Шиноби медленно повернул к ней лицо и холодно взглянул из-под приоткрытых ресниц.

- Верни своё пойло. - Чуть насмешливый тон не вязался с напускной холодностью взгляда. Девушка вернула ему кружку и, улыбнувшись, взъерошила мягкие волосы юноши. Он застыл в изумлении от её непозволительной вольности, но вовремя вспомнил об их сегодняшнем уговоре.

[i]«Ты – мой. До полуночи».[/i]

Юноша молча наблюдал за ночью, уперев локти в колени и держа в руках горячую кружку. Девушка дотронулась до чёрной повязки на лице шиноби и провела пальцами по шершавой ткани.

- Всё ещё не видит? – Молчание красноречиво выразило отрицание. – Я могу излечить.

В ответ она получила сухой хмык.

- Можешь. Отдай свой глаз.

Девушка помолчала, обдумывая его фразу. И весело промолвила:

- С зеленым ты ходить не станешь.

Юноша усмехнулся и отпил чай, всё так же глядя куда-то в ночь. Девушка вздохнула и, ухватившись за края пледа, поплотнее укутала парня. Он остался невозмутим. На лице не отразилось и тени эмоций. Она молча сидела рядом, наслаждаясь тишиной и его присутствием.

Девушка некоторое время восхищенно разглядывала профиль юноши, стараясь запомнить его таким – спокойным, умиротворенным, идеальным…

- Саске?.. – Она осторожно позвала юношу. Он не отреагировал. Хороший знак. – Ты красивый…

Фыркнув, Саске скупо улыбнулся.

- Ты даже не представляешь, сколько раз я это уже слышал, [i]Сакура[/i].

Девушка чуть приоткрыла рот от удивления. В устах этого юноши такое простое имя прозвучало таинственной мелодией арфы.

Сакура затаила дыхание. Прикрыла глаза. Собралась духом. И кончиками пальцев дотронулась до щеки Саске. Она не увидела широко распахнувшийся глаз юноши, но почувствовала, как напряглось его тело.

Плевать! До полуночи он принадлежит ей – таков уговор.

[i]«- Подари мне несколько часов.

- Хорошо».[/i]

Сакура робко провела пальчиками по холодному лицу. И ещё раз. Вновь и вновь. Мягко гладила щеку, опускалась к подбородку и ощущала чуть загрубевшую от постоянного бритья кожу. Осмелев, она обеими руками развернула лицо юноши к себе. Пальцы трепетно заскользили, запоминая каждую почти идеальную черточку.

Гладкий прохладный лоб. Чёрная, аристократически изогнутая нить брови. Мягкие, нежные веки с сеткой сиреневатых капилляров. Длинные, густые ресницы, при прикосновении щекочущие пальцы. Тонкий нос с небольшой горбинкой на переносице. Шероховатые, сводящие с ума губы. И бледные шрамы, которых девушка раньше никогда не замечала.

Руки Сакуры скользнули вверх и зарылись пальцами в шелковых, серебристо переливающихся волосах юноши. Она почему-то всегда думала, что они жесткие и непослушные, непокорные, как и их хозяин. И теперь Сакура улыбалась, с наслаждением ероша мягкие прядки, которые послушно ложились в необычном беспорядке.

Наигравшись с его волосами, девушка осторожно опустила руки на шею юноши. Он резко выдохнул, постаравшись, чтобы это получилось незаметно. За последние двенадцать лет никто ни разу не дарил ему столько нежности. Хуже – до него так даже не дотрагивались. Нежные прикосновения девичьих пальцев были настолько непривычными и дикими, что хотелось отпрянуть, переломать ей руки, повалить её на спину, вдавить своим телом в пол… Но он неподвижно сидел, невозмутимо следя за лицом девушки. Старательно не улыбаясь и не жмурясь от удовольствия. Жадно запоминая смелые прикосновения. Не желая конца сладкой пытки.

Сакура уткнулась носом в шею Саске и глубоко вдохнула легкий аромат его кожи. Она легонько целовала прохладную кожу, даже не осознавая, до какого состояния доводит юношу. Каждый поцелуй отзывался в груди парня волчьим воем, и только годами тренированный самоконтроль не позволял юноше прямо здесь и сейчас разорвать в клочья одежду Сакуры и взять её на полу холодной веранды.

Девушка прижалась губами к кадыку и едва слышно пробормотала:

- Тебе нужно одеться.

Юноша помолчал, собирая свою волю и самообладание и выдохнул:

- Какой смысл, если ты всё равно собираешься меня раздеть? – Хрипотца в голосе помешала реплике прозвучать насмешливо. Скорее, она была похожа на приглашение… Сакура чуть покраснела и оторвалась от его шеи. Она заглянула в бездонную тьму приоткрытого глаза, словно стараясь найти там глубинный смысл его слов.

- У нас уговор, - прерывистым и отчаянным шепотом напомнила ему Сакура. Саске чуть склонил голову вбок.

- Чем ещё порадуешь?

Девушка робко улыбнулась, сияющими глазами вглядываясь в насмешливое лицо юноши.

- До полуночи, - промолвила она. Саске хмыкнул.

- Тебе хватит? – Лицо было непроницаемо, но голодный блеск глаза выдал его с головой. Вопрос был риторический: ей не хватит ни суток, ни дней, ни недель…

- Зачем ты согласился? – Сакура чуть прищурилась, пытаясь прочитать на его невозмутимом лице ответ. Он прикрыл единственный глаз и усмехнулся:

- Сегодня же твой день рождения.
Fight (архив)

Unread postby лапочка (архив) » 17 Feb 2010, 21:57

И все таки, мне понадобилось 20 секунд, чтобы отдышаться.

[quote name='Fight,Среда, 17 Февраля 2010, 20:10' date='624649']не совсем то, что кое-кто ждёт[/quote]

Люди ждут проду, я жду и то и это *_*

[quote name='Fight,Среда, 17 Февраля 2010, 20:10' date='624649']подобие флаффа, вроде[/quote]

В этом вся ты =) Одно "вроде", а уже понятно, что Файт больше любит писать "глубокие" вещи =)

*все представили подтянутый голый торс Учиха*. //// *все дружненько в моем лице радостно завыли xDDDD* Все таки я люблю этого засранца, как бы Кишимото не пытался его испортить. [size=1]*баклажаааааанXDDDD*[/size]

если только она попросит. /// *упала на колени и умоляю взглядом* в обмен подарю одну из следующих идей xD *см. ниже*

помните ещё харунохану? /// вытащила рисунок проверить*

Ведь это так в стиле Саске… /// ага... *___*

А теперь медленно, растягивая удовольствие, начинаю смаковать [spoiler](когда еще представится такой случай...)[/spoiler]

Звёзды окружили полную Луну, словно бессменная стража –драгоценного Императора./// натолкнуло на мысль, что Луна похожа на Королеву на балу, а звезды - придворные, вечно кружащиеся в вальсе, когда она лишь только величественно скользит по небу.

сидел так вот уже одиннадцатую минуту/// такой маленький кусочек, и прекрасная характеристика Саске - вечно сосредоточенный и внимательный.

Зеленый чай очень хорошо ассоциируется с Сакурой ^_^

- Отвратительный, - констатировал он /// *блаженная улыбка*

«Ты – мой. До полуночи»./// уговор. Столь естественный, и столь заманчивый *.* Кратко, и вся суть. [size=1]Слово "мой" опять вызвало дикий восторг х)[/size]

Можешь. Отдай свой глаз. /// И вот он, источник вдохновения! Файт, у тебя замечательные идеи *__* как представлю себе грозного Учиху с глазом Харуно... такая себе связь, показывающая, [color="#FFFACD"]насколько они близки [/color]насколько она его любит... Я в восторге. *нарисовать хочууууу*

Дальше описание Саске, которое я смаковала с открытым ртом. Вот чесно, Файт, может, я мало читала фанфиков (за полтора года, ага =_=) но не нашла я человека, описывающего его так неповторимо, как ты. Не знаю, как сказать, (все слова забылаxD) но вот от этого описания веет прохладой, что очень переплетается с моим представлением о Саске.

За последние двенадцать лет никто ни разу не дарил ему столько нежности./// вот. Именно это называется "в точку". Во многих фанфиках Саске, так сказать, уже опытный. А на самом деле... ^___^ [color="#FFFACD"]*Харуно сверху! xD*[/color]

- Тебе нужно одеться/// Сакура научилась играть xDD кстати, сколько им тут лет?

- До полуночи

- Тебе хватит? /// perfect *____* ну Учиха... просто нет слов... [color="#FFA500"]*как я его люблю >.<* [/color]насколько он, мммм, вроде как и просто выполняет обещание, а сам... xD

- Сегодня же твой день рождения. /// вот тут я подавилась xD Фаааайт, ты не представляешь, насколько это ммм, приятное ощущение! Я как бы нашла параллель, еще одно доказательство, что фанфик для меня, потому что я чувствую с ним чуть большую связь, чем у остальных. Это настолько впечатляет ^__^ *сижу уже шмыгаю носом*

Сам фанфик... Харунохана дала надежду, что фанфик можно считать таким полу-филлером от твоего основного фанфика, продолжения которого я так жду. Эта история об уговоре (требую во всей красе мне ее описать xD) так великолепна... Я счаслива, чесно. Тем более, что фанфик от тебя ^__^

Спасибо тебе большое, родная моя ^_^ это лучший подарок

Соул, покусаю >< я пока коды расставила, ты уже отправила =_= *дуюсь в сторонке*
лапочка (архив)

Unread postby **Архив** » 17 Feb 2010, 22:50

Пользователь Soul_of_the_night отсутствовал в базе форума Миката.

Fight

...

Надеюсь, ты меня простишь. Я совсем разучилась оставлять дельные комментарии. >< Но за искренность всего сказаного ручаюсь. ;3 Хотя словами мне сложно объяснить, а междометиями будет слишком неприлично. xDD Но это вообще... ваххх... *_* сугой. [s]прим. альтерэго: нагло врёт. Соул в экстазе!!! но из-за пейринга признаться стыдно хD[/s]

[i]В ответ она получила сухой хмык.[/i] - эта фраза меня покорила. и про брови. *_*

Какие у тебя описания, Файти-сама. т_т какие эпитеты красивые. на ум приходит заумное словосочетание "прекрасная художественная образность"... такое бывает?.. Оо

И такой Саске... живой, осязаемый, не такой "анимешно-прекрасный", а именно "прекрасно-живой"... надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать. xD

[s]а глаз ему в каноне выдернули?.. >.<[/s]

все было так романтично у них вообще. ты меня вдохновила, но одновременно я почувствовала себя ничтожеством. хД [s]все-таки от меня еще запоздалый подарок, я помню... т_т прост я ток в понедельник этот закрыла сессию, йо! ^^ [/s]надеюсь, хоть немного, но ты обрадовалась моему несвязному комменту. я так давно не читала гет. ТАААААК давно. >.<

ты прекрасна. ;3

<3

и проду жажду.

p.s. я таки представляла Саске в рубашке. но растёгнутой. честно-честно х))

p.s. 2. мой - второй коммент!!! ееееее!!! ^___^

p.s. 3. не дуйся, [b]Лапа-тян[/b]~ твой первый должен быть по праву, каюсь, исправляюсь. ;3
**Архив**

Unread postby лапочка (архив) » 18 Feb 2010, 08:45

[b]Soul_of_the_night[/b], ски =***
лапочка (архив)

Unread postby Fight (архив) » 18 Feb 2010, 14:07

[b]Тома[/b],

[i]"Люди ждут проду, я жду и то и это *_*"[/i] - прода почти готова) просто...ммм... я боюсь, что не дотяну до уровня, к которому вы привыкли... *угу, типа уровень... ну-ну... Файт, себя-то не обманывай*

[i]"что Файт больше любит писать "глубокие" вещи"[/i] - да дело даже не в этом. Я просто не могу ассоциировать флафф с Саске.

[i]"Все таки я люблю этого засранца, как бы Кишимото не пытался его испортить"[/i] - мой сон сегодня вновь влюбил меня в него.

[i]"вечно сосредоточенный и внимательный"[/i] - плюс задумчивый и одинокий.

[i]"Зеленый чай очень хорошо ассоциируется с Сакурой ^_^"[/i] - наверно Оо не думала, если честно, просто знаю, что в Наруто они всегда пьют зеленый)

[i]"Файт, у тебя замечательные идеи *__* как представлю себе грозного Учиху с глазом Харуно... "[/i] - ну...ээ... я тоже представила его с глазом Харуно ^^ не по-саскевски это xD а вообще идея... В принципе, неплоха, но, по-моему, Саске все-таки намного более опытный боец, который спокойно может сражаться вообще без глаз *как мы знаем из фанфика "Слепой свет" xDDD*, да и черная повязка ему безумно идёт) в общем, я бы не хотела, чтобы Сакура отдавала ему такую жертву.

[i]"но не нашла я человека, описывающего его так неповторимо, как ты"[/i] - не смущай меня, Лапочка... =___= По-моему, прекрасно описывающих Саске авторов много.

[i]"но вот от этого описания веет прохладой"[/i] - думаю, так нужно относиться к Саске..

[i]"вот. Именно это называется "в точку". Во многих фанфиках Саске, так сказать, уже опытный. А на самом деле... ^___^"[/i] - а-хах XDDD ну ваще-то я тоже считаю его "опытным" xD вся соль в том, что эта куча девушек не дарила нежность сама, отдавая всё свое сердце, они просто удовлетворяли свои потребности с Принцем, добивались наконец того, о чём мечтали - в постели с ним... и ОН дарит им сладкие минуты... в общем, всё это лишено глубоких чувств.

[i]"Сакура научилась играть xDD кстати, сколько им тут лет?" [/i]- я бы не назвала это игрой)) скорее, забота, ведь он может простудиться - кожа холодная) им тут..ммм... ну я надеялась, что вы посчитаете xD родители Саске были убиты, когда ему было 8, если не ошибаюсь. С тех пор 12 лет к нему с нежностью никто не притрагивался)

[i]"насколько он, мммм, вроде как и просто выполняет обещание, а сам... xD"[/i] - как сказала Юлька: "И ведь только ради её дня рождения!"

[i]"Я как бы нашла параллель, еще одно доказательство, что фанфик для меня, потому что я чувствую с ним чуть большую связь, чем у остальных"[/i] - а-хах, на самом деле это было основной мыслью произведения) то есть я изначально планиро.... блин, раскрываю тайны, нехорошо)

[i]*сижу уже шмыгаю носом*[/i] - ваще-то я надеялась, что ты там зареванная будешь сидеть от счастья xD

[i]"требую во всей красе мне ее описать xD"[/i] - зря я об этом заикнулась XД

[i]"фанфик можно считать таким полу-филлером от твоего основного фанфика" [/i]- ну у меня почему-то тоже такое ощущение было. Но это не так, ибо для основного фанфика совершенно другая идея)

Не за что, [b]Тома[/b]. Ты и так делаешь для меня слишком много. Это тебе спасибо.

[b]Соул[/b],

читала твой коммент ещё вчера. ещё вчера растекалась лужей от счастья... давно не получала отзывы, поэтому иссхола..

[i]"Я совсем разучилась оставлять дельные комментарии"[/i] - не верю! XD но искренности верю)

[i]"а междометиями будет слишком неприлично"[/i] - XDDDDDDD Соул, блин, в своем репертуаре!

[i]"Соул в экстазе!!! но из-за пейринга признаться стыдно хD"[/i] - XD дурында ты! Ведь суть-то как раз в пейринге! Наруто/Сакура такое не напишешь)) То есть так не получится)

[i]"эта фраза меня покорила. и про брови. *_*" [/i]- и всё?.. Т___Т хДДДД Нет, спасибо, Соул, что ты это отметила!

[i]"прекрасная художественная образность"[/i]... такое бывает?.." - бывает xD кстати, за художественные образы мне в сочинении эге поставили 0 баллов, что говорит об отсутствии оных xDDD

[i]"надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать. xD"[/i] - поняла) Такой Саске, которого молжно потрогать, да?) Спасибо, Соул...

[i]"а глаз ему в каноне выдернули?.. >.<"[/i] - нет) плюс он не выдернутый) он просто ослеп на один глаз)

Да! с тебя должок! xD

Я вчера скакала.... и сегодня я ещё счастлива была... Ксо.... спасибо тебе, Соул... *___*

Спасибо.
Fight (архив)

Unread postby лапочка (архив) » 18 Feb 2010, 14:37

боюсь, что не дотяну до уровня, к которому вы привыкли /// я понимаю, но, поверь, без проды хуже. Это не означает, что нужно выставлять лишь бы какое - я просто говорю о том, что жду =) Тем более, думаю, этот "До полуночи" показал, что твой уровень в норме =З

мой сон сегодня вновь влюбил меня в него/// подробности сна в личку, на? ^^

прекрасно описывающих Саске авторов много. /// многие описывают хорошо, но твой стиль я все равно люблю больше ^_^

зря я об этом заикнулась /// не-не-нееее, я требую xDD

для основного фанфика совершенно другая идея /// как я жду эту идею Т.Т

ты там зареванная будешь сидеть от счастья xD /// так от счастья же! XD

Ски-и-и-и =З
лапочка (архив)

Unread postby Miko (архив) » 18 Feb 2010, 14:58

- С зеленым ты ходить не станешь.

*истерика*

спаибо Адаму за его голос и автору Mad world. дополнила картину музыка.

ррр... собраться с мыслями... 8) speechless.

пока шапку читала, боялась, что в фике будет какой-то... голяк. xD ну, ты прямо предупредила, где, что, кто... оО" непохоже на тебя :D но я оказалась неправа. о, как неправа...

я посты девчонок не читала, так что могу повториться:

- Нет. – Категоричное заявление заставило юную деву похолодеть.

- Верни своё пойло. - Чуть насмешливый тон не вязался с напускной холодностью взгляда.

нельзя точку перед словами автора. :) без исключений, вроде. хотя в книгах встречается. в современных книгах. не раз замечала.

видела их. видела веранду. чувствовала за Сакуру. за Саске - нет. не знаю. *^_^*)) он - парень. поэтому не знаю. х)

но... это было ТАК... как?! у меня когда сотка под рукой моргнула (батарея села), я аж подскочила. прервать меня!! я там тонула, в твоем фанфике. я думаю, что это поистине шикарный подарок. и еще думаю, что ничего не нужно дописывать. лучше проду =Р

спасибо Лапочке, что позволила нам попробовать этот фанфик вместе с ней :3 ну и Файти-повару ;D

^~
Miko (архив)

Unread postby Fight (архив) » 18 Feb 2010, 15:44

Лапочка, спасибо за теплые слова. Мне уже стыдно (давно стыдно), что я так тяну с продолжением. А, может, я просто не хочу заканчивать? расставаться?

О, нет.. сон жуткий xD

Ну, всего лишь от стиля зависит)

Спасибо.

Микоу, йо! Спасибо, что пришла)

"*истерика*" - принимаю за плюс себе xD мне самой эта фраза нравится) да мне там вообще куча фраз нравится! я в процесе написания вообще в восторге сидела xD

"что в фике будет какой-то... голяк." - голяк, в смысле... голые тетьки и дядьки? xD там ж рейтинг мизерный *^_^* непохоже, да, просто не хотелось портить картину описанием того, что он там полуголый сидит. поэтому сразу предупредила, чтобы сразу влить читателей в атмосферу - ночь, веранда, задумчивый Саске сидит в одних штанах, наслаждаясь прохладой так похожего на него ночного мира.

"нельзя точку перед словами автора. без исключений, вроде" - можно) Спецом посмотрела книгу 81-го года. Считаю её не современной, так что верю) В общем, по моему мнению, запятая ставится, если ты пишешь, типа "сказал он" и пр.

[spoiler]"- За лошадьми придешь к коменданту. - Немец указал глазами на мельницу и жестом, не допускавшим сомнений в назначении его, пригласил Мирона Григорьевича сойти".[/spoiler]

"он - парень. поэтому не знаю. х)" - понимаешь, как мне тяжело? Т____Т

Родная... Спасибо тебе! Спасибо тебе огромное! За то, что почувствовала, за то что была там, за то, что влила частичку жизни в них.

"ну и Файти-повару ;D" - жди десерт xD
Fight (архив)

Unread postby marus_ik (архив) » 18 Feb 2010, 17:30

[b]Fight[/b], доброго времени суток! Очень рада, что после длительного отсутствия Вы вновь радуете нас своими работами. Разумеется, я, как и многие другие я думаю, ждала следующую главу, ну да ладно, в конце концов терпение приносит свои плоды (по крайней мере очень на это надеюсь).

[b]До полуночи[/b]

Милое произведение, мне понравилось. Не длинное, вполне читаемое, красиво описанное и очень... как бы это выразиться... уютное что ли. Да, именно уютное, потому как на протяжении всего рассказа одолевало приятное чувство. Интересная идея, вполне (эх, лишили все таки моего бедняжку глаза xDDD). Нет правда, говорю без тени лукавства. Ваши произведения мне нравятся почти все - они отличаются оригинальностью, как и это, и я всегда читаю их с удовольствием. Ну что ж, поехали по тексту...

[i]Ночь окутала селение прохладным шелковым покрывалом. Стрекот цикад неровной колыбельной убаюкивал бессонную тишь. Редкое дуновение мягкими прикосновениями ерошило густую листву деревьев. Звёзды окружили полную Луну, словно бессменная стража –драгоценного Императора. А Луна серебряной дымкой света тщетно пыталась скинуть с мира надоевший ей мрак…[/i] - очень оригинальный способ сказать "была ночь" xD. Серьезно, видно что у человека развита фантазия и это радует))))

[i]Воздух вокруг наполнился легким ароматом харуноханы. Чьи-то тёплые пальцы скользнули по холодному плечу юноши. От этого прикосновения юный шиноби напрягся. Его передёрнуло; он чуть приподнял плечи и сильнее сгорбился.

- Ты замёрз, - мягко и почти печально заметила подошедшая девушка. Ответной реплики не последовало. Она вздохнула и накинула на плечи юноши старый, облезлый плед. Плед нелепо повис на парне, смотрясь ещё уродливее на его безупречном теле.[/i] - мммм *______________* как это точно сказано. Я кстати, довольно часто задумывалась о том, какого Саске так вот жить, я имею ввиду без прикосновений чьих-либо (ну кроме Карин, которая то и дело обниматься лезет! >.<). Может и Сакуру он поэтому отталкивал - отвык. Ну, рассуждать можно бесконечно, тем более об Учихе)))

[i]- Хочешь, принесу чай? – заботливо спросила девушка.

- Нет. – Категоричное заявление заставило юную деву похолодеть. Но, помолчав и подумав, юноша коротко кивнул.[/i] - ахахахах, мужская логика! xDD А они еще над нашей издеваются))) Порадовало, это очень... как это... по-саскински, во))) Идти наперекор самому себе, в его жизни ведь и так полый хаос.

[i]- Тогда не пей! – заявила она с улыбкой. Шиноби медленно повернул к ней лицо и холодно взглянул из-под приоткрытых ресниц.

- Верни своё пойло. - Чуть насмешливый тон не вязался с напускной холодностью взгляда. Девушка вернула ему кружку и, улыбнувшись, взъерошила мягкие волосы юноши. Он застыл в изумлении от её непозволительной вольности, но вовремя вспомнил об их сегодняшнем уговоре.[/i] - блииииин *___*, вот почему интернет ощущения не передает. Как Вам объяснить теперь что я чувствую?! Когда такое читаешь... слов не хватает описать. Так мило, тепло, и в то же время без напускных розовых соплей (которые я так ненавижу), ведь нежности здесь и так хватает. Своеобразной, особенной, их. Я читала и улыбалась как дура, просто по детски умиляясь, расплываясь довольной лужицей перед компом)))

[i]Девушка некоторое время восхищенно разглядывала профиль юноши, стараясь запомнить его таким – спокойным, умиротворенным, идеальным…

- Саске?.. – Она осторожно позвала юношу. Он не отреагировал. Хороший знак. – Ты красивый…

Фыркнув, Саске скупо улыбнулся.

- Ты даже не представляешь, сколько раз я это уже слышал, Сакура.[/i] - зато я представляю xD. Однако, как же наверно сложно с ним общаться. Даже по немногочисленным фразам в этом рассказе, в голове создается его полный портрет, как психологический, так и общий)) Эх, рука профессионала...

[i]Сакура робко провела пальчиками по холодному лицу. И ещё раз. Вновь и вновь. Мягко гладила щеку, опускалась к подбородку и ощущала чуть загрубевшую от постоянного бритья кожу. Осмелев, она обеими руками развернула лицо юноши к себе. Пальцы трепетно заскользили, запоминая каждую почти идеальную черточку.

Гладкий прохладный лоб. Чёрная, аристократически изогнутая нить брови. Мягкие, нежные веки с сеткой сиреневатых капилляров. Длинные, густые ресницы, при прикосновении щекочущие пальцы. Тонкий нос с небольшой горбинкой на переносице. Шероховатые, сводящие с ума губы. И бледные шрамы, которых девушка раньше никогда не замечала.

Руки Сакуры скользнули вверх и зарылись пальцами в шелковых, серебристо переливающихся волосах юноши. Она почему-то всегда думала, что они жесткие и непослушные, непокорные, как и их хозяин. И теперь Сакура улыбалась, с наслаждением ероша мягкие прядки, которые послушно ложились в необычном беспорядке.

Наигравшись с его волосами, девушка осторожно опустила руки на шею юноши. Он резко выдохнул, постаравшись, чтобы это получилось незаметно.[/i] - все. Я готова умереть. xDD Только потому что никогда не встречу такое чудо! Сакуре повезло, интересно... как это она его уговорила? Чем пожертвовала(-вует). Автор, интригуете))))

[i]За последние двенадцать лет никто ни разу не дарил ему столько нежности. Хуже – до него так даже не дотрагивались.[/i] - ну еще бы! Руки берегли х) Да и ноги, и все остальное. Хотя действительно, он наверно так и реагировал бы. Такой... дикий.

[i]- Чем ещё порадуешь?

Девушка робко улыбнулась, сияющими глазами вглядываясь в насмешливое лицо юноши.

- До полуночи, - промолвила она. Саске хмыкнул.

- Тебе хватит? – Лицо было непроницаемо, но голодный блеск глаза выдал его с головой. Вопрос был риторический: ей не хватит ни суток, ни дней, ни недель…

- Зачем ты согласился? – Сакура чуть прищурилась, пытаясь прочитать на его невозмутимом лице ответ. Он прикрыл единственный глаз и усмехнулся:

- Сегодня же твой день рождения.[/i] - Прелестно. Просто шикарно, и от этого становится еще обидней. За Саске. Вообще за все что происходит в последнее время. Он здесь такой живой, и в то же время не теряет себя, своих наклонностей, особенностей. Свободен от оков, но не от самого себя. Такой какой есть.

Рассказ (боже, наверно я это уже в сотый раз повторяю) очень понравился! Рада, что это оказался не очередной супер-мего депрессивный дарк, который в последнее время так популярен у недовольных жизнью закомплексованых подростков. Тошнит от них уже! И читать не хочется.

Здесь же все просто идеально. Знаете, наверно благодаря таким вот рассказам и людям, я до сих пор в него верю, не смотря на последние события в манге. Учиха, он и в Африке сволочь, но зато любимая сволочь! xDD. Любимая многими, со всеми ее недостатками, тараканами, закидонами и понтами)))

Ладно, закругляюсь, а то сейчас начну мусор разводить ненароком. Словом, Вы - молодец, удачи вам, по больше таких вот светлых и красивых рассказов. Удачи))))
marus_ik (архив)

Unread postby Miko (архив) » 18 Feb 2010, 18:21

десеееерт))) хочу :3

про пунктуацию спорить не буду. потом как-нить.. xD

про голяк: xDDDD нет, я не об этом)) я имела в виду ... ээ. ну, голое действие какое-то. диалог, например. без описаний местности, чувств там... что-то сырое, голое, незащищенное. не знаю, как сказать. просто ты в шапке столько всего указала xDD надеюсь, ты меня поняла х3
Miko (архив)

Unread postby Mitsuko-chan (архив) » 18 Feb 2010, 18:32

Файт, ты над нами издеваешься, да?)

у меня сердце ёкнуло, когда я зашла на микату и увидела твою тему на первой странице) видишь, как мы все тебя тут ждем, любим и надеемся? *смеется*

У тебя здорово получаются миники, это да. Ну, знаешь, ты пишешь их очень правильно, что ли. Стиль там, ритм, смысл композиции и все такое. Наверное, ты уже поняла, что мне все нравится, да?)

Блин, мне все у тебя нравится: большие фанфики, маленькие, стихи и даже яой, который в аниме я не очень люблю)

[spoiler]не гомофока, нет) по другим фандомам читаю, а вот по Наруто он сложно дается.[/spoiler]

Теперь, собственно, перейдем к самому рассказу.

[i]- Отвратительный

- Верни своё пойло[/i] - в этих фразах весь Саске! Знаешь, ты пишешь, словно рисуешь) ну, художнику достаточно сделать пару мазков, чтобы была цельная картинка. Так и у тебя получается) и уже не надо никаких страничных описания и т.д.

[i]сейчас разорвать в клочья одежду Сакуры и взять её на полу холодной веранды.[/i] - *комментарий извращенки* мне нравится эта фраза. Безумно-безумно. Прямо на веранде, прямо на холоде - это ведь так по Учиховски, так похоже на Саске. Вроде несколько слов - а какой простор для фантазии.

Блин, так быстро все закончилось, даже жалко) может, после такого, они там продлят свой уговор? Лет эдак на пятьдесят вперед. хD

Тебя даже критиковать не получается, и ошибки искать совершенно не хочется.

Ты чудесно пишешь, правда) и никаких откатов назад я не вижу.
Mitsuko-chan (архив)

Unread postby **Архив** » 18 Feb 2010, 22:27

Пользователь sonechko отсутствовал в базе форума Миката.

Добрый вечер, Fight. На Вашу темку я наткнулась случайно - у меня было несколько свободных минут и я решила что-нибудь почитать. И в результате несколько минут превратились в целый час (но я так и не все прочитала). Ваши работы меня поразили своей ненавязчивистю и легкостью. К сожалению, прокомментировать все у меня не будет времени, но я попробую. И начну я с последнего:

[b]"До полуночи". [/b]Ну не надо было с самого начала писать о голом торсе Учиха (5 минут сидела и тупо пялилась в монитор с блаженной улыбкой). Теперь на самом фанфики трудно сосредоточиться. Fight, Вы непревзойденные. Образ Саске у Вас получился по-настоящему учиховський:

[quote]- Отвратительный, - констатировал он.[/quote]

[quote]- Верни своё пойло.[/quote]

Только Саске мог сказать что-то в таком духе.

[quote]«Ты - мой. До полуночи ».[/quote]

Эта фраза вызвала восторг

[quote]- С зеленым ты ходить не станешь.[/quote]

Порадовало. Действительно, без своих красных глаз он станет вовсе не симпатичным

[quote]Гладкий прохладный лоб. Чёрная, аристократически изогнутая нить брови. Мягкие, нежные веки с сеткой сиреневатых капилляров. Длинные, густые ресницы, при прикосновении щекочущие пальцы. Тонкий нос с небольшой горбинкой на переносице. Шероховатые, сводящие с ума губы. И бледные шрамы, которых девушка раньше никогда не замечала.

Руки Сакуры скользнули вверх и зарылись пальцами в шелковых, серебристо переливающихся волосах юноши. Она почему-то всегда думала, что они жесткие и непослушные, непокорные, как и их хозяин. И теперь Сакура улыбалась, с наслаждением ероша мягкие прядки, которые послушно ложились в необычном беспорядке.[/quote]Вы чрезвычайно умело описываете Саске. Когда читала эту часть то прямо видела его перед собой таким, каким всегда представляла.

[quote]- Тебе нужно одеться.

Юноша помолчала, собирая свою волю и самообладание и выдохнул:

- Какой смысл, если ты все равно собираешься меня раздеть? - Хрипотца в голосе помешала реплике прозвучат насмешливо. Скорее, она была похожа на приглашение ...[/quote]

Я просто розтаяла от восторга, а мое бешеное воображение показало мне чрезвычайно много ярких картинок. Значит для Саске в плане любви еще не все потеряно - я надеюсь

[quote]- Сегодня же твой день рождения -[/quote]

И все-таки, я надеюсь что в Сакуры есть шанс - он выполнил именно ее желание на ее день рождения

А вообще замечательное произведение, в котором ярко показаны эмоции Саске, и который еще раз показывает, что Учиха не такой уж и холодный и равнодушный ко всему.

И несколько более давних:

[u]"Месть"[/u] Чрезвычайно эмоциональное произведение. Прекрасные описания чувств, замечательные показаны воспоминания Итачи о Саске.

[quote]Саске поднял голову, чтобы посмотреть в лицо брата. Спокойное, исполосанное слезами лицо озаряла ... улыбка ...[/quote]

Тут я чуть не заплакала

[u]"Просто «Любовь»". [/u]Это произведение вызвало у меня бурю эмоций, это просто что-то с чем-то. Вы так красиво и реалистично описали чувства, мысли и действия Хинаты, будто она реальная личность. Это просто поражает.

[u]«Когда они поймут ?..». [/u] Это произведение вообще зразило меня наповал. Я просто в экстазе от радости - Саске / Сакура !!!!!!!!!!! Фанфик, по-моему, просто потрясающий, поэтому я не обращала внемание на всякие там ошибки. Ведь когда читаешь по-истину что-то интересное и впечатляющее, на опечатки не обращаешь внимания. У Вас довольно правдиво описаны некоторие герои: Саске - холодный, вечно скрывает все свои чувства и переживания за маской безразличия; Наруто - «машина» по употреблению Рамена и не только, с похотливыми наклонностями (общение с Саем до добра не доведет). Ваша Сакура мне нравится гораздо больше - смелая, сильная, умеет контролировать свои эмоции, прекрасный медик и верный друг.

Пока все, а то меня уже выгоняют. Творческих успехов Вам.
**Архив**

Unread postby Marusya_kzn (архив) » 19 Feb 2010, 01:48

Привествую вас, [b]Fight[/b] )) Как и многие другие форумчане, я надеялась увидеть продолжение предыдущего фика, а вы оказывается с миником )) да еще с каким! мне очень понравился, читается так, как будто слушаешь легкую релаксирующую мелодию... Саске/Сакура - мой любимый пейринг ))

По поводу фанфика много написать не могу, так как по сути все оригинальные и интересные моменты уже расписали до меня ))

Скажу одно: фик [b]До полуночи[/b] - как маленькое, но ужасно вкусное пирожное, не успеешь войти во вкус - как оно заканчивается, а добавки нет (( жалко что так мало, хотя, как говорится, хорошего - по немножку ))

было очень вкусно, спасибо ))

Заходите почаще (про ожидание проды к фанфу [b]Когда они поймут[/b] говорить не буду, это и так понятно )) ) удачи вам! )) хотелось бы, чтобы вы нас снова радовали такими же замечательными работами )))
Marusya_kzn (архив)

Unread postby **Архив** » 19 Feb 2010, 20:28

Пользователь Heslin отсутствовал в базе форума Миката.

Здравствуй, [b]Fight[/b].:)

Я преклоняюсь перед твоим творчеством.Каждый из твоих стихов на столько пропитан эмоциями, переживаниями, душевностью, что способен пробудить во мне множество чувств...в каждом из них можно найти частичку себя.маленькую или большую - не имеет значения.главное то, что ты пишешь жизненно.^^

Повторюсь еще раз, что преклоняюсь перед твоим творчеством.особенно перед фиками ^^

меня так затянул твой фанфик, что я за несколько часов исследовала всю твою тему с неким упоением :)

и сейчас даже как-то не по себе стало.. - сердце требует продолжения! :)

*смотрит глазками голодного щенка* хочу продуууу^^
**Архив**

Unread postby sakura-uchiha2009 (архив) » 19 Feb 2010, 21:32

Привет, [b]Fight[/b], если не против, прокомментирую только последнюю работку...

Ну, в общем, очень хороший фанфик. Коротко, прекрасно, нежно. Может, пара и банальная, зато красивая. Вот только...[quote name='Fight,Среда, 17 Февраля 2010, 21:10' date='624649']Категоричное заявление заставило юную деву похолодеть[/quote]

Дева... мне кажется, что не очень как-то звучит... а в остальном все норм. Читается легко, приятно.

Извини, что прокомментировала только этот фик. Остальные я просто еще не успела прочесть.
sakura-uchiha2009 (архив)

Unread postby Fight (архив) » 20 Feb 2010, 18:13

[b]Марусик[/b] (можно так?),

терпение обязательно принесет плоды. Мне осталось сделать так, чтобы плоды были сочными и вкусными. А в этом я пока неуверена.

Итак. Сразу. Спасибо тебе огромное! Очень-очень приятно читать такой комментарий. И огромное спасибо за то, что зашла и прочитала. Мне важно читать ваши мнения)

"уютное что ли" - а-хах, наверное, так... Несмотря на ночной мир)

"очень оригинальный способ сказать "была ночь" xD" - XDDD Спасибо)))

"я имею ввиду без прикосновений чьих-либо (ну кроме Карин, которая то и дело обниматься лезет! >.<)" - да Карин не обняла его даже толком.... Кстати, мне нравится Карин)) И...ммм... Лично я не думаю, что причиной его отчуждения было то, что он отвык от этого. частично - может быть. Но, быть может, он просто старалс отгородить других, "хороших" людей от себя-мстителя?

"Как Вам объяснить теперь что я чувствую?!" - поверь мне, я понимаю, каково это. В груди как будто что-то переворачивается, да?) Ох... как я это понимаю...

"Эх, рука профессионала..." - ээ... это ты сейчас... обо мне?.. О___о XDDD Да ни за копейку))

"Только потому что никогда не встречу такое чудо!" - вот... вот оно... Это разбивает сердце уже изначально.

"как это она его уговорила?" - ну... на самом деле уговаривать его не пришлось)

"супер-мего депрессивный дарк, который в последнее время так популярен у недовольных жизнью закомплексованых подростков" - ну... По Наруто очень удобно писать именно такие депрессивные фанфики. Ибо есть куча персонажей, кто это позволяет. Да хоть вся организация Акатсуки) И ведь нужно куда-то излить эмоции?

"я до сих пор в него верю, не смотря на последние события в манге. Учиха, он и в Африке сволочь, но зато любимая сволочь! xDD." - xD дело в том, что я как раз много глав пропустила. На меня, конечно, льют спойлеры, но я отмываюсь, как могу)) А вообще я не верю Кишимото xDD Врет он все. Саске не такой)

Спасибо! Огромное спасибо!

[b]

Мико-пон[/b] (после вчерашнего хочется называть тебя именно так...)

"про голяк: xDDDD" - щорт, я испорченный ребенок! ><

Я поняла, но объясню ещё раз, что просто не хотела отвлекаться на это)) А ты бы пришлось целый абзац потратиь на веранду)

[b]Митсуко-тян[/b],

о дааа, у меня изощренный способ мучения людей XDD

Спасибо тебе... Спасибо огромное!

"мне нравится эта фраза. Безумно-безумно." - а-хах, а как мне-то она нравится! ><

"Тебя даже критиковать не получается" - а надо бы. а то я стану зарвавшимся старичком, который только и делает, что смотрит сверху вниз на весь подфорум. Вы сами сделаете меня такой.. =___=

Спасибо, Митсуко-тян, спасибо.

[b]

Сонечко[/b],

"прокомментировать все у меня не будет времени" - *понаглею чуток* ну вы можете потом зайти... так... Не нужно сразу на все произведения комментарии. Мне просто очень важно узнать, что вы чувствете при прочтении)

"Ну не надо было с самого начала писать о голом торсе Учиха" - я ведь знала, что все на этом остановятся xD так уж случилось, что унего самый привлекательный торс)) Ибо обычно открыт xD

"Только Саске мог сказать что-то в таком духе." - и только ему Сакура могла простить это)

"Действительно, без своих красных глаз он станет вовсе не симпатичным" - черных, Сонечко, чёрных)) Но на самом деле будь Саске с зееными глазами изначально - я бы его таким любила)

"он выполнил именно ее желание на ее день рождения" - вввоооооот оно!!! черт, появляются идеи... Ах, я бы сейчас тут рассказала, как всё было xDD

Спасибо.

"Чрезвычайно эмоциональное произведение" - вообще, это, по-моему, второе ли... третье ли произведение. Странно, что он получился хорошим... оо Я говорю это к тому, что вы не первая, кто говорит, что он довольно-таки неплох.

"Просто Любовь" - а-хах, это, кстати, самое первое произведение по Наруто. Что-то меня потянула на воспоминания xD Нет, просто я удивляюсь... По-моему, оно довольно плоское произведение.

За основной фанфик вам огромное спасибо! Я, если честно, не знаю, что сказать... Спасибо? Спасибо! Огромное спасибо!

[b]Marusya_kzn[/b],

"Как и многие другие форумчане, я надеялась увидеть продолжение предыдущего фика" - мне стыдно... Очень стыдно. но я пишу. И там сейчас такоооое разворчивается! ><

"как будто слушаешь легкую релаксирующую мелодию..." - ого... спасибо....

"но ужасно вкусное пирожное, не успеешь войти во вкус - как оно заканчивается, а добавки нет" - а-хах, все-таки правильно мико назвала меня поваром. У многих на этот фанфик именно такая ассоциация, по-моему)

Думаю, если бы сделала фанфик большим, то что-то потерялось бы... Может, стало бы плохо от избытка взбитых сливок и крема?..

Спасибо за теплые пожелания! Спасибо огромное!

[b]Хеслин[/b],

спасибо огромное за такой отзыв!

"главное то, что ты пишешь жизненно." - а-хах, спасибо)))) Мне даже сказать болше нечего... Спасибо!)

Прода будет. Будет, всё будет.

[b]sakura-uchiha2009[/b],

совсем не против) Жду в дальнейшем, может, найдешь ещё что-нибудь понравившееся)

"Может, пара и банальная, зато красивая" - ну, в общем, я, по-моему (может, не дадут соврать), специализируюсь больше на ней... Вроде. В общем, любимая пара. И плевать мне, насколько она банальна))

"Дева... мне кажется, что не очень как-то звучит..." - хм... Видимо, я привыкла к этому слову, поэтому для меня это нормально) Но спасибо, что отметила)

Огромное спасибо!
Fight (архив)

PreviousNext

Return to Mikata archive, non-Ranam fanfics