Доска объявлений

Turned into an unordered mess during exporting (not Cheb's fault)

Unread postby Vasy (архив) » 02 Apr 2006, 01:13

Всем привет!!!Здесь будут освещены последние новости и обьявления данного раздела.
Vasy (архив)

Unread postby Vasy (архив) » 02 Apr 2006, 01:14

[b]Обьявление № 1[/b]

Все творения(рассказы, стихи и т.д) посетителей,находящиеся в темах других авторов, будут перемещены в тему [url="http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=5686"]"Проба пера"[/url].

Если творений будет достаточно для создания отдельной темы, она будет создана.Вопросы и предложения направляйте мне в [url="http://www.mikata.ru/index.php?act=Msg&CODE=04&MID=3368"]ПМ[/url].
Vasy (архив)

Unread postby Vasy (архив) » 06 Apr 2006, 10:52

[b]Обьявление № 2[/b]

В действие вступили [url="http://www.mikata.ru/index.php?act=SR&f=12"]Правила раздела "Проба пера"[/url].Просьба всем с ними ознакомиться.
Vasy (архив)

Unread postby Vasy (архив) » 11 Aug 2006, 04:32

[b]Обьявление № 3[/b]

В нашем разделе проводится первый конкурс стихов. Приглашаются все желающие.

[url="http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=7488"]Правила проведения конкурса[/url]

[url="http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=7489"]Конкурсные работы участников[/url]

[url="http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=7491"]Критика конкурсных работ[/url]
Vasy (архив)

Unread postby Vasy (архив) » 11 Sep 2006, 16:19

[b]Обьявление № 4[/b]

Внимание: Завершился прием заявок и стихов на конкурс "Пробы Пера".

Дата окончания конкурса назначена на 30 сентября 2006 года. То есть до конца этого месяца ведется прием голосов с целью выявить победителя.

Просьба присылать их мне в ПМ.

И уважаемые читатели и критики... авторы ждут ваших отзывов.
Vasy (архив)

Unread postby Vasy (архив) » 01 Oct 2006, 23:59

[b]Обьявление № 5[/b]

Итак, я с гордостью представляю вам победителей первого конкурса "Пробы Пера". Вот они!!!

[b]Первое место с отрывом в два очка заняла..ЗАНЯЛА - [url="http://www.mikata.ru/index.php?showuser=3991"]Mizuki[/url]

Серебро в нашем конкурсе завоевала наша поэтесса [url="http://www.mikata.ru/index.php?showuser=802"]Erna[/url]

А почетное третье место заняла [url="http://www.mikata.ru/index.php?showuser=4630"]Aoi - kawai[/url][/b]

Как и обещалось, награды будут проставлены участникам и победителям в профиль. У Васю на этом все. Всем вам спасибо за внимание, участие и искреннее содействие!!!
Vasy (архив)

Unread postby Erna (архив) » 03 Apr 2007, 13:29

С радостью объявляю о начале Второго Всемикатовского Конкурса стихов!

Желаю удачи и вдохновения всем участникам!
Erna (архив)

Unread postby Erna (архив) » 07 Jul 2007, 17:32

[b]Завершен Второй Всея Микаты Поэтический Конкурс! Ура, товарищи![/b]

Общие итоги таковы:

I-е место по статье «Художественное воплощение идеи», Зрительские симпатии и приз в номинации «Пленивший богов», за отловленного и выпущенного на свободу Морфея получает наш нежно любимый [b]@tili@[/b]!!

I-е место за технику художественного исполнения и приз в номинации «Усталый ангел» получает [b]Deggial[/b]!!

И еще одно I-е место, за общее эстетическое впечатление и приз в номинации «Взгляд с Зеркал» достается в, порядке исключения, местному модератору..

Приз Зрительских Симпатий, за собственный особенный стиль, и приз в номинации «Самый Вдохновенный Домовой» получает [b]Дмитрий[/b]!!

Заслуженный приз в номинации «Длинное Перо» получает [b]Son Kiza[/b]!!

Так же награды в следующих номинациях получают:

[b] Amya Remon[/b] – номинация "Музыка звезд" и приз Зрительских Симпатий.

[b] Kumi-chan [/b] – номинация "Закатная Фея"

[b] Диаль [/b] - номинация "Правда жизни"

[b] Mizuki [/b] в номинации "Видящая сны"

[b] Mika [/b] - номинация "Уходящий к Солнцу"

Поздравляем всех участников Конкурса!!

Ваши номинации в ближайшее время будут конвертированы в форумные Награды.
Erna (архив)

Unread postby Дмитpий (архив) » 13 Jul 2007, 23:11

Здравствуйте. Как вы заметили, в "Пробе пера" добавился модератор. Мне очень приятно, что мне оказана такая честь. И я постараюсь оправдать возложенные на меня обязанности. Если будут какие-то замечания или предложения по разделу, милости просим, пишите.
Дмитpий (архив)

Unread postby Дмитpий (архив) » 30 Dec 2007, 19:30

[color="red"]Уважаемые друзья, читатели раздела "Проба пера", да и все форумчане. В канун нового года позвольте пожелать вам всего наилучшего, крепкого здоровья, счастья, удачи и много-много радости. Пусть Ваши желания сбудутся. Оставайтесь такими же добрыми, такими же умными и красивыми в следующем году.[/color]

Искренне ваши, модераторы раздела Проба Пера. [b]Erna[/b] и [b]Дмитрий[/b]

Эрна приложила руку к поздравлению. Прямо из далекой Москвы
Дмитpий (архив)

Unread postby Дмитpий (архив) » 18 Jan 2008, 11:21

Доброго времени суток уважаемые посетители Пробы пера. Я надеюсь, что вам здесь уютно и вдохновляюще. И надеюсь, что так будет и дальше. К сожалению дальнейшая работа в реальной жизни не оставляет мне времени поддерживать жизнь в виртуальном пространсте. Как ни грустно, но я ухожу. Я благодарю всех за то понимание, с которым вы относились к правилам раздела во время моего прибывания на посту модератора. Все-таки, Проба пера - самый лучший раздел! ))))))

Удачи всем, и да прибудет с вами муза вдохновения, друья.
Дмитpий (архив)

Unread postby Сонный Кис (архив) » 24 Jan 2008, 01:47

Счастлив безмерно приветствовать всех посетителей форума Пробы Пера)

У нас произошла смена модераторов, Дмитрий передоверил сии лавры вашему покорному слуге.

Постараюсь быть милым, добрым и справедливым настолько,насколько это возможно. Мне очень приятно оказаться в вашей теплой компании)
Сонный Кис (архив)

Unread postby Erna (архив) » 05 Jun 2008, 19:33

[u][b]Дорогие и Очень дорогие Микатовцы![/b][/u]

В силу того, что почему бы и нет, объявляю [b]Третий Поэтический конкурс![/b]

На сей раз наша тема: [b]Мифология[/b].

Это могут быть стихи о богах, героях, мифах, фанфиках по мифам (мистер Гомэр) и тд. Избирая тему, прошу вас перед стихотварением описать кратко сюжет или героя, которому посвятили свою лиру - вдруг кто-то не дочитал Вергилия или пропустил в словаре именно этот миф?

Стихотварения будут приниматься с 16 по 30е июня сего года в отдельно созданной для того теме. На подведение итогов понадобится еще неделя. Состав жюри уточняется.

Как обычно, принимаются работы, не публиковавшиеся раньше на Микате, от 4х до 10 четверостиший (условно). Размер - любой, не обязательно озадачивать себя верлибром или гекзаметром. Язык - русский. Что забыла-дополняйте.

Желаю всем вдохновения и удачи!
Erna (архив)

Unread postby Erna (архив) » 15 Sep 2008, 14:13

Ура, свершилось!

Мы досудили Третий Поэтический конкурс и готовы огласить результаты. Наверное даже с пояснениями.

[b]1-е[/b] место - [b]Эрик[/b]. Потому, что браво.

[b]2-е[/b] место - [b]Тилли, [/b]формально нарушивший формат принимаемых работ, но слишком прекрасный, чтобы его порицать.

[b]3-е[/b] место - [b]Maia Melian[/b], прекрасная в своей изящной краткости.

[b]Приз Любви и Обожания[/b] достается коллеге-модератору [b]Дмитрию[/b] потому, что мы солидарны с его мыслью.

Поздравляю участников конкурса и благодарю за представленные работы: все они были очень и очень хороши!
Erna (архив)

Unread postby Morgoth (архив) » 19 Jun 2012, 09:21

Темы "Конкурс переводов" и "Конкурс Прозы: работы и оценки" ушли в Архив. Если возникнет необходимость - они вернутся обратно (пожелания к воскрешению - модератору в ПМ или в тему "Конкурс прозы: планирование").
Morgoth (архив)

Unread postby Faith aka Tsu.K.E. (архив) » 12 Oct 2012, 11:02

Всем привет, давно не виделись и всё такое.

У меня есть для писателей Пробы пера и людей, которые считают, что они неплохо сочиняют, небольшое объявление.

Мой друг захотел и оргнизовал небольшой любительский конкурс прозы, пригласив на него меня. Но, так как я слишком ленива, чтобы сочинять что-либо на заказ, то у меня сразу же возникла мысль показать вам его идею - вдруг кто заинтересуется?

Так что, вот:

[quote]

[center][b]Доброго дня всем.[/b][/center]

Мы посовещались и я решил что можно кое-что попробовать провернуть.

Это "кое-что" будет выглядеть как конкурс. Давайте по пунктам?

1 - Конкурс на лучшую статью (одну запись) месяца.

2 - Участвовать могут все (не только блоггеры).

3 - Статья должна быть выложена на этом ресурсе (не важно где - в блогге, как комментарий в теме, отправлена в ПМ любому блоггеру для вывешивания под конкурс).

4 - Статья может быть любой тематики и формата (главное чтобы понравилось остальным).

5 - Голосование проводится исключительно среди людей, участвующих в конкурсе в текущем месяце.

6 - Приз за первое место предоставляется победителем прошлого месяца (т.е. если вы участвуете с вероятностью победы - будьте готовы предоставить в следующем месяце приз от себя).

7 - Приз высылается обычной человеческой почтой и может являться чем угодно (главное что от себя лично).

8 - По получении приза - победитель обязательно делает фотографию, что он его получил (остальным же интересно, что это было).

9 - Т.к. инициатива имеет инициатора - то первый приз предоставляю я сам (оглашать его заранее не буду).

10 - Если кто-либо из наблюдателей пожелает участвовать в формировании фонда призов - так ему и пусть.

Если у вас есть вопросы, замечания, какашки (как обычно) - смело выкладывайте в этой теме.

[i]Конкурс стартует 13 числа.[/i]

[/quote]

(идти [url="http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=2111;uid=32029"][b]сюда[/b][/url] и читать то же самое)

[i]П.С.: по поводу проблемы с регистрацией... да, там без регистрации в блог товарища никто вас не пустит, такой вот ресурс нехороший. поэтому, кому очень будет лень регистрироваться, пишите мне в пм и я решаю этот вопрос, ок? можно писать мне на мыло, но результат будет одинаковым - я и так и так увижу ваше сообщение.[/i]
Faith aka Tsu.K.E. (архив)

Return to Mikata archive, Ranma fanfics