Проба пера

Turned into an unordered mess during exporting (not Cheb's fault)

Unread postby hayana (архив) » 24 May 2011, 22:10

WizyWizy, честно даже не знаю. Наверно, Петя и Катя кажутся слишком обыденными)

Знаю, что ничего нового в литературу я не ввела, просто захотелось написать нечто подобное. Мне просто казалось, что возраст в данном случае не очень важен...может я ошибалась, всяко бывает. Попытаюсь в скором времени исправится)
hayana (архив)

Unread postby Amil_Gaoul (архив) » 25 May 2011, 06:38

[b]WizyWizy[/b], если девушка не собирается серьезно заниматься написанием различных рассказов то почему бы и нет. И таки у вас аватарка прикольно сочетается с постом.
Amil_Gaoul (архив)

Unread postby hayana (архив) » 25 May 2011, 17:25

Amil_Gaoul, я люблю писать и хочу серьезно заниматься этим, но, наверно, пока не очень получается. Это мой первый рассказ в следующий раз я соберу больше информации прежде, чем писать нечто подобное
hayana (архив)

Unread postby Amil_Gaoul (архив) » 25 May 2011, 19:20

[b]hayana[/b], могу пожелать только лишь удачи и усердия в этом деле. У меня нет ни того ни другого, поэтому что-то выкладывать здесь смысла нет я думаю.
Amil_Gaoul (архив)

Unread postby WizyWizy (архив) » 25 May 2011, 19:48

[b]Amil_Gaoul[/b], просто я это наблюдаю уже не первый год. Наверное, мне повезло(да\нет\наверное) - я живу в стране, где часто встречаются и интернациональные имена.

[spoiler]Да! Я так выгляжу, когда ем гранат! Кровь, кровь, кровь! И кислота в глаза тоже![/spoiler]
WizyWizy (архив)

Unread postby Amil_Gaoul (архив) » 25 May 2011, 21:20

[b]WizyWizy[/b], если говорить про иностранные имена, то у меня это болезнь. Я люблю, чтобы в моих рассказах (ну или жалких попыток написать рассказ) были иностранные имена, но и от русских имен я тоже не отказываюсь.
Amil_Gaoul (архив)

Unread postby hayana (архив) » 26 May 2011, 20:53

Amil_Gaoul,у меня примерно также. Русские имена мне тоже нравятся, но это буду просто не я, если напишу рассказ, без одного иностранного имени.

WizyWizy, А в моей стране уже и Пети с Катями стали иностранными, а писать рассказы с упоминанием грузинских имен - нет никакого желания.
hayana (архив)

Unread postby Лис. (архив) » 09 Aug 2011, 11:41

Первая попытка написать что-то не связанное с фэндомом. Очень хотелось бы послушать критику в адрес своего произведения.

[b]Не верь, не бойся, не проси.[/b]

— Уходи, ты не нужна мне больше!

Её слова эхом раздаются в моей голове. Я иду под проливным дождем, зонтик покоится в сумке, мне всё равно, что завтра в поход, и я могу простудиться. Уже всё равно. В голове снова и снова крутятся слова лучшей подруги. Бывшей подруги, сестры.

Наступаю в лужу, набирая полную сандалю воды, трясу ногой, брызги разлетаются в разные стороны и падают на мокрый асфальт, тут же пропадая среди черной массы.

Я не боюсь попасть под дождь, сегодня с Наташей прогулялись под двумя такими, хуже уже не будет. Стою на остановке, время восемь вечера, идти домой не хочется.

Почему в моей голове снова и снова всплывает она? Не понимаю. Хочется плакать, бить кулаками о землю, но вместо этого сжимаю глаза, пытаясь удержать непрошеные слезы.

— Саша, — шепчу я, — Саша, Саша, — голос идет по нарастающей вверх, теперь я уже почти кричу, как хорошо, что на улицах никого нет, да и шум дождя заглушает голос полный отчаяния и боли. Плачу. Небесная вода стирает слёзы с моего лица, мокрая чёлка прилипает ко лбу, не позволяя ничего разглядеть, откидываю её пальцами назад, окончательно напоминая охламона. Не мой жест, заимствован у Лизы, но совершаю его почти на автомате.

— Не верь, не бойся, не проси, — снова раздаётся насмешливый голос в моей голове, её голос.

— Заткнись, — сжимаю кулаки, поправляю сумку на плече и шлёпаю дальше, загребая воду обувью, вот только теперь мне всё равно, сколько воды в моих белых босоножках, лишь бы не расклеились. Уже машинально набираю код от домофона, достаю ключи, отпираю дверь. Дед дома.

— Привет, — в его голосе немой вопрос про зонтик.

— Да, привет, — кидаю ключи и мокрую сумку на тумбочку, иду в свою комнату, падаю на диван.

— А зонт взять не дано?

Я молчу, у меня нет желания разговаривать, дедушка ждет ответа, наконец, выдаю:

— В сумке.

— Что?

— Зонтик, говорю, в сумке.

Он с упрёком качает головой и уходит на кухню, я слышу его голос уже из коридора:

— Переодевайся и приходи, чай горячий.

Скидываю с себя мокрую одежду, надеваю домашнее платье, и, взяв чашку с чаем, сажусь за компьютер. Две главы, два фанфика, я обязана написать перед отъездом, я обещала, но желания нет, как и сил. Закрываю ноутбук, откидываюсь головой на диван и прикрываю глаза.

— Не верь, не бойся, не проси.

Чуть не роняю чашку на пол, лишь слегка проливаю чай на диван.

Пищит телефон: электронное письмо от Наташи. Грустно улыбаюсь от известия, что за компьютер её сегодня не пустят, ладно, не страшно, завтра спишемся.

Приходит бабушка, её опять за какую-то за Кудыкину гору носило, получаю привычный упрёк:

— Могла бы хоть предложить свою помощь.

Злюсь, мне хватает голоса в моей голове, не лезь ко мне сейчас.

Мою чашку, ухожу к себе, заколебалась. Волосы не высыхают, как же они мне надоели. Пойду, отрежу на фиг.

Под крики бабушки вечер проходит быстро, точнее я просто быстро притворяюсь, что сплю.

Закрываю дверь и выключаю свет, сажусь на подоконник, подобрав под себя ноги. Хочется курить, но сигареты кончились еще вчера, а я зареклась себе, что пока гуляю с кем-нибудь, кто не курит, отраву в рот не возьму. Саша, ты причина всех моих несчастий.

— Вит, ты спишь?

Заходит мама, наконец-то хоть кто-то адекватный из этой семьи появился здесь.

— Опять думаешь о Марковой? – скорее утверждение, нежели вопрос.

Она знает, она всё знает.

Грустно усмехаюсь, но не отвечаю, всё и так ясно.

— Забудь, найди в себе силы переступить через себя.

Киваю, снова уставившись в окно.

— Ложись спать, только перед этим не забудь поставить цветы на место.

Снова кивок, мама уходит, притворяя за собой дверь.

Я падаю на кровать, утыкаясь носом в подушку.

— Чёрт, какая же я слабая.

Засыпаю, наконец-то за долгое время не вижу снов.

У бабушки, наконец, возвращается в норму настроение, но мне уже фиолетово, у меня впереди три недели ада в Карелии и на Кольском.

— Стричься пойдешь? – она мои мысли, что ли читать удумала...

Киваю.

— Да, пойду. Забираюсь на стул и достаю старый альбом с полки маминого шкафа, вытаскиваю любимую фотографию: мама, держит меня еще маленькой на руках.

Кидаю в сумку деньги, фото и телефон, покидаю быстрым шагом квартиру, хочется на воздух, надоела окружающая меня обстановка, и бабушка, маячащая перед глазами.

Мой мастер на месте, хорошая новость.

Сажусь в кресло, достаю фото, мне кажется, или Юля заметила механичность моих движений?

— Уверена, Вит? – спрашивает она, касаясь моих волос.

Не отвечаю, только киваю.

Она выполняет мою просьбу и показывает мне результат своей работы. Юля отходит за чем-то на секунду, а я шепчу те слова, что уже полгода, как молитва в моей голове.

— Не верь, не бойся, не проси, — выдерживаю паузу, а потом улыбаюсь отражению в зеркале, — И успокойся.
Лис. (архив)

Unread postby Amantel (архив) » 18 Aug 2011, 21:46

[b]Аtаl[/b], Можно было бы что-то сказать про отрывочность мыслей или про неуместность "ксо", но в мемуарах/автобиографиях автору виднее о чем он там думал и как именно. А отдает это именно такими жанрами.
Amantel (архив)

Unread postby Лис. (архив) » 19 Aug 2011, 09:33

[b]Amantel[/b], у меня вечная проблема: или мысли слишком обрывочные, или они настолько длинные, что взрывается мозг. :klass: Никак не могу найти золотой середины. "Ксо" - это уже привычка, давно заменила черта. Всё равно, учту замечания и постараюсь в следующий раз подобного не допускать.
Лис. (архив)

Unread postby Amantel (архив) » 19 Aug 2011, 10:10

[b]Аtаl[/b], Почитайте Диккенса, те же Great Expectations. Там собсвенно все почти состоит из мыслей глав героя.
Amantel (архив)

Unread postby my_love_Itachi (архив) » 19 Aug 2011, 10:48

Если вы пишете фанфики и хотите услышать оценку своего творчества, то работы вам нужно выкладывать именно там.Или создать новую тему.

эмм, очень извинияюсь за флуд, но как создать свою тему. где можно выкладывать фанфики?

не подумайте , что я грубиянка и зашла портить тему, просто я действительно не знаю как создать свою темку ^__^''
my_love_Itachi (архив)

Unread postby Morgoth (архив) » 19 Aug 2011, 12:27

[b]my_love_Itachi[/b], если ваш фанфик - по "Наруто", его нужно выкладывать [url="http://mikata.ru/index.php?showforum=93"]здесь[/url]. Отдельные подфорумы есть также для [url="http://mikata.ru/index.php?showforum=22"]фанфиков по Ранма 1/2[/url] и [url="http://mikata.ru/index.php?showforum=97"]фанфиков по Shaman King[/url]. Если ваше творчество не относится к какому-либо из этих фэндомов, публикуйте его в [url="http://mikata.ru/index.php?showforum=21"]общем разделе фанфиков[/url].

Правила (особенно в разделе фанфиков по "Наруто") строжайше обязательны к прочтению. [i]До[/i] того, как вы выложите там что-то своё. ;)

Новая тема создаётся кнопкой "Новая тема" (см. скриншот). Я почему-то подозреваю, что в "Фанфиках по Наруто" её могли и убрать для новичков, ещё не выбравших себе бету, но точнее это вам могут сказать [b]Atal[/b] или [b]Эрик[/b].
Morgoth (архив)

Unread postby [Ame] (архив) » 07 Sep 2011, 16:43

На город опустилась ночь. Тёмная, туманная, будто скрывающая что-то в своём непроглядном мраке. Не было видно ни привычно сверкающего серебром лунного диска, ни далёких разноцветных огоньков звёзд. Небо, укутанное мрачными чёрными тучами, казалось таким же тёмным, как и земля, но откуда-то всё же исходил слабый, рассеянный свет. Или это лунный свет слабо пробивался сквозь тучи, или так ярко, по сравнению с ночной тьмой, отражались окна домов, подсвеченные электрическими лампочками…

Несмотря на непроглядный мрак, словно поглощающий свет вокруг, в каждое окно заглянуло это необычное сияние. И только до одного окошка, на втором этаже небольшого частного дома, сияние не добралось.

А сквозь тёмные шторы на улицу пробивались слабые лучики света. Света обычной электрической лампы, придающего всему вокруг тёплый бежевый оттенок.

Лампа стояла на широком письменном столе, на котором высились стопки книг. Одна из них лежала открытой - пришло время, когда и её хозяйка принялась перечитывать.

Сама хозяйка - тоненькая девушка с миловидным лицом, обрамлённым белоснежными волосами - сидела, склонившись над книгой, полностью увлечённая чтением. Она читала про себя, но изредка с её губ срывался тихий шёпот, настолько тихий, что понятный лишь ей одной. Её длинные идеально прямые волосы были собраны в низкий хвостик, ещё по-детски округлое лицо выражало полную сосредоточенность, глаза непрерывно следили за строками на странице книги.

Прошло ещё много времени перед тем, как она, наконец, закрыла книгу, заложив нужную страницу закладкой.

За окном послышался шорох дождя. Совсем тихий, пока ещё редкий, но звоном отдающийся в тишине стук дождевых капель по крыше постепенно превращался в шум настоящего ливня.

Девушка сидела, явно задумавшись о чём-то, словно не замечая ничего вокруг.

Неожиданно она поднялась из-за стола. Какой-то мимолётный порыв, что заставил её это сделать угас так же быстро, как вспыхнул, и вот она стоит посреди комнаты, не в силах вспомнить или даже понять, что только что хотела сделать, не смея пошевелиться. Девушка вздохнула, стряхивая с себя это странное цепенящее ощущение, и вновь опустилась в кресло.

Взгляд её упал на маленькие цифровые часы, стоящие на краю стола.

"Уже половина третьего… - рассеянно отметила она. - Ну и ночка…"

Последнее время она ложилась спать поздно ночью, вплоть до двух часов. Её уже должно было сильно клонить в сон… если бы эта была обычная ночь. Сейчас спать совершенно не хотелось.

Но, вместе с тем, она не знала, чем заняться. Она чувствовала какую-то странную неопределённость, которая не давала ей покоя. Её будто что-то терзало изнутри.

Не в силах больше оставаться на одном месте, девушка резко поднялась из-за стола и быстрым шагом, но стараясь не шуметь, пошла в гостиную, надеясь избавиться от этого гнетущего ощущения.

В гостиной было совсем темно, вернее, так показалось сначала. Когда глаза привыкли к темноте, она различила едва заметное, лившееся из окна, серебристое сияние. На первый взгляд совершенно обычное зрелище почему-то зачаровало её.

Оторвав взгляд от окна, девушка оглядела комнату. Было очень темно, несмотря на это странное свечение. Предметы тонули во мраке, теряя чёткие очертания. А по углам, где скапливалась тьма, казалось, прятались, поджидая жертву, самые сокровенные страхи.

Ей стало не по себе, захотелось убежать куда-то, как можно дальше, туда, где есть хоть крохотный источник света… Но нет, если свет озарит этих состоящих из мрака чудовищ, неведомых человеку, разгонит ли он их, или же только разозлит?

Нет, на самом деле она не боялась темноты… Она считала, что вобще ничего не боится. Но, естественно, людям свойственно ошибаться. Она думала так потому, что никогда ещё не встречала истинного своего страха.

Но сейчас, почему-то именно этой ночью, когда воздух был словно бы пропитан волшебством, мрак будто бы ожил, не только будоража воображение, заставляя вспоминать всё самое жуткое, что только приходилось видеть в жизни, но каким-то непостижимым образом воплощая всё это в реальность, вселяя необоримый животный ужас...

Окружающая тьма почему-то подавляла все светлые чувства, даже, казалось, умирающая последней, надежда вдруг совсем погасла, уступая место, по её мнению, самому отвратительному чувству - отчаянию.

Нужно вернуться в комнату, лихорадочно крутилась в голове одна единственная мысль. Да, конечно, нужно вернуться в комнату, там ведь есть свет, который, как знает любой ребёнок, вмиг рассеет все страхи, превратит казавшиеся сейчас такими реальными ночные кошмары в глупые сказки... Нужно просто вернуться в комнату.

Но она осталась осталась стоять на месте, удерживаемая вдруг накатившей волной оцепенения. Взгляд широко раскрытых янтарных глаз устремился в пустоту. Несколько секунд (...или целую вечность?) она не могла и пальцем шевельнуть. Даже тьма вокруг, казалось, стала какой-то вязкой.

Неверно. Нельзя уходить, сверкая собственной спиной. Вдруг то, что скрывается сейчас во тьме, только и ждёт, когда она повернётся спиной? И тогда не спасёт уже ничто. И - она знала - если всё же повернёшься, чтобы уйти, страх только усилится. Будет казаться, словно что-то вот-вот настигнет, вцепившись огромными окровавленными когтями, что поглотит сама тьма. Разум словно отключится, позволяя животным инстинктам взять верх, превращая в панически спасающуюся бегством жертву хищного зверя…

Стоп. Снова неверно. Она не может превратиться в жертву. И точка. Пусть кто угодно, но не она. Она должна жить… в том числе и телесной жизнью. Она ни за что не позволит себе превратиться в жертву хищника, руководствующуюся лишь животными инстинктами. Никогда.

Девушка приободрилась: подбородок едва заметно вздёрнулся, янтарные глаза абсолютно спокойно смотрели на расстилающуюся перед ней тьму. Сам мрак, казалось, почувствовав внезапную перемену в ней, поспешил убраться в самые дальние углы комнаты.

Она быстрым шагом вернулась обратно в свою комнату. Очутившись снова в залитом светом помещении, она ощутила, как развеиваются все страхи, уходит отчаяние, словно бы и не было ничего. Девушка вдруг устыдилась своего мимолётного видения, своего страха. Ведь уже давно пора было оставить глупый детский страх темноты в прошлом. Верно, сейчас, там, где нет места настоящей тьме, все страхи, всё, что некогда казалось ожившим ночным кошмаром, готовым в миг раздавить такую маленькую и беззащитную букашку, как человек, представлялось лишь глупыми детскими выдумками.

Вот так, совершенно необычно, может меняться человек - он сам или его чувства. Вот так внутри людей тоже может гореть пламя. Но всё это кажется столь же нелепым по сравнению с настоящим светом, как и игрушечная машинка по сравнению с грузовиком.

Страхи отступили, и на их место вернулись прежние заботы. А именно вернулось то странное ощущение, заставляющее куда-то идти, что-то делать, не позволяющее усидеть на месте….

"Да что же это такое,.. - в отчаянии думала девушка. - Будто кошки на душе скребут… Может, мне стоит выйти прогуляться? "

Глубоко вздохнув, она вновь отворила дверь своей комнаты и вышла в коридор. Как только закрылась дверь позади, снова нахлынула тьма, но что-то гнало её сквозь мрак, не позволяя отвлекаться на вдруг показавшиеся такими нелепыми человеческие чувства. Девушка спустилась вниз по лестнице, медля лишь для того, чтобы не шуметь, ступая как можно легче.

Страх отступил.

Спешно, но тихо шагая к входной двери, она чувствовала себя героиней плохого фильма ужасов. Это гнетущее ощущение, странная неопределённость не оставляли её. Мысли кипели, не давая собраться, окружающий мир был видим и слышим будто сквозь толщу воды.

"Ну,.. ладно… Что плохого может случиться, если я выйду прогуляться ненадолго? Только во внутренний двор..."

Девушка на ходу подхватила прежде небрежно сваленную на тумбу в прихожей лёгкую осеннюю куртку и вдруг резко остановилась напротив входной двери, едва коснувшись ручки. Её сознание будто раскололось надвое: одна его часть не давала и минуты оставаться на одном месте, снова и снова побуждая куда-то идти, а вторая словно кричала, предостерегая: "Остановись! Ты ведь ничего не знаешь!.."

Прошло ещё несколько мучительно долгих мгновений, и дверь с тихим, но непомерно неприятным на слух скрипом отворилась, как только девушка повернула ручку.
[Ame] (архив)

Unread postby Morgoth (архив) » 08 Sep 2011, 09:01

[b][Ame][/b], добро пожаловать. :)

А куда подевался ливень? Когда героиня выходит в гостиную и видит только (?) серебристое сияние. Или потом, когда она уже собирается выйти во двор. Дождь перестал?
Morgoth (архив)

Unread postby [Ame] (архив) » 08 Sep 2011, 20:31

Чёрт, я об этом забыла :)
[Ame] (архив)

Unread postby Тсукуpи но Юлятко (архив) » 08 Oct 2011, 21:08

[b]hayana[/b], прочла ваш рассказ...)))

Лично я щитаю, что для первого раза это хороший результат, а нестача иформации о персонажах

не так уж и портит сам сюжет)))

Мне понравилось, думаю, вам стоит попробовать написать что-то еще - вдруг выйдет что-то стоящее)))

Желаю удачи)))
Тсукуpи но Юлятко (архив)

Unread postby Senou Natsuru » 16 Oct 2012, 21:12

Ну как-бы мини-рассказик, не совсем фанфик, так чисто "прикольнутся" над руководством форума торрент-движка TBDeV.

[b][color=#333333]Название:[/color][/b][color=#333333] TBDeV: Всё в Шоколаде![/color]

[b][color=#333333]Автор:[/color][/b][color=#333333] Senou Natsuru[/color]

[b][color=#333333]Мини рассказ про:[/color][/b][color=#333333] руководство форума TBDev[/color]

[color=#333333][b]Главные герои[/b] - отзеркалены имена (Вебнет, Юна, Релакс)[/color]

[b][color=#333333][u]Отмазка:[/u][/color][/b][color=#333333] никаких отмазок! Всё написанно специально для форума TBDev и просьба относиться к данному произведению с иронией.[/color]

[color=#333333]----------------[/color]

[color=#333333]Раздался стук в дверь.[/color]

[color=#333333]-Извините меня, но вам пора к завтраку.[/color]

[color=#333333]Молодожены спали в обнимку и лишь открыли глаза на разбудивший их голос дворецкого.[/color]

[color=#333333]-Скалер, ну рань же! Дай нам еще поспать![/color]

[color=#333333]-Точно, Скал свали на полдня в отпуск, я тебя отпускаю, сама управлюсь с делами.[/color]

[color=#333333]Дворецкий закрыл дверь и с улыбкой пошел по длинному коридору бормоча под нос:[/color]

[color=#333333]-Молодожены, что с них взять...[/color]

[color=#333333]На кухне сидела очаровательная пара. Она - в ярко-красном пеньюаре оголявшем её плечи и спускавшимся чуть выше колен. Красивая голубоглазая блондинка с длинными пышными и закрученными локонами, довольно высокая и стройная, ела не спеша с аристократическим видом держа вилку и ложку над блюдом с мясом.[/color]

[color=#333333]-Дорогой, ты не находишь что это мясо какое-то жесткое? Нужно было запекать в собственном соку а не подливать воды с майонезом.[/color]

[color=#333333]Напротив неё сидел высокий брюнет с маленькими усиками и короткой стрижкой. Карие маленькие глаза за стеклами очков сосредоточенно читали последние сводки с экрана планшета.[/color]

[color=#333333]-Что ты сказала, дорогая ? Я тут немного отвлекся последними новостями с биржи.[/color]

[color=#333333]-Ты меня постоянно не слушаешь, весь в делах, такой серьезный. Может пора на работу сходить ?[/color]

[color=#333333]-А ты сама как ? Сегодня идешь в свой клуб ? и как обычно посиделки до полуночи и тебя опять привезет охрана домой ?[/color]

[color=#333333]-Ну ты же прекрасно знаешь что им без меня нельзя, я же и создала этот клуб специально для общения и обмена впечатлениями от прожитого и увиденного.[/color]

[color=#333333]-Тогда я буду очень скучать в одиночестве и выслушивая постоянное нытье начальников отдела. Ты же меня потом успокоишь ? И он игриво ущипнул её за зад.[/color]

[color=#333333]-Тенбев, ты совсем меня не ценишь и хватить тут заигрывать, мне через 5 минут нужно выходить а ты начинаешь тут.. Тебе ночи мало ?[/color]

[color=#333333]-Яночка дорогая, я тебя очень сильно хочу и ничего не могу с собой поделать...[/color]

[color=#333333]Пять минут спустя в строгом деловом брючном костюме Яна вышла из спальни и направилась по направлению к лифту стоящему в гостинной их пятизвездночного пентхауза. Сзади семенил Тенбев одетый в серый костюм из твида и яркий галстук в горшек.[/color]

[color=#333333]-Дорогая, подбросишь до офиса ? А то зачем мне зря машину гонять когда нам по пути.[/color]

[color=#333333]-Размечтался, мне в другую сторону города и меня уже ждут, а тебе совсем в другой конец на окраину.. к тому-же у тебя есть свой лексус, подаренный на нашу свадьбу.[/color]

[color=#333333]Брюнет скривил губы обидившись и искоса посмотрел на свою половинку.[/color]

[color=#333333]-Ну раз ты так категорически... Тогда до вечера ? Я надеюсь на сегодняшнее продолжение, пупсик мой.[/color]

[color=#333333]-Посмотрим на твое поведение...[/color]

[color=#333333]Лифт спустился в гараж и целующаяся пара выскользнула с него.[/color]

[color=#333333]-Я буду ждать этой ночи.[/color]

[color=#333333]-Я постараюсь уехать пораньше из клуба, хотя у нас на сегодня назначена шоколадная церемония, а ты ведь знаешь что я просто обожаю шоколад![/color]

[color=#333333]-Знаю, шоколадная моя. У тебя все в Шоколаде! Один лишь я страдаю от тупизма своих подчиненных.[/color]

[color=#333333]Машины выехали из гаража и быстро направились в разные стороны города. На одной из них вместо номера была надпись "Програмёр", на другой "Шоколадный Клуб". Сегодня у них обоих сложный рабочий день, но ночью они встретятся опять и у них будет всё в Шоколаде![/color]
Senou Natsuru

Unread postby Morgoth (архив) » 17 Oct 2012, 09:20

[b]Senou Natsuru[/b], если миниатюра написана для "чисто прикольнуться", то её сложно комментировать - скорее всего, автор не планирует проводить работу над ошибками. =) Во всяком случае, я категорически не верю, что аристократическая пара будет завтракать "блюдом с мясом", да ещё при помощи ложки. ^___~
Morgoth (архив)

Unread postby Mari-ka (архив) » 17 Oct 2012, 13:37

А я, вот если честно, вообще не поняла, в каком месте рассказа нужно улыбаться. В чём смысл сей миниатюры?
Mari-ka (архив)

PreviousNext

Return to Mikata archive, Ranma fanfics