Женщины в армии

Turned into an unordered mess during exporting (not Cheb's fault)

Unread postby Gvozd » 16 Sep 2010, 18:13

[url="http://army.armor.kiev.ua/hist/kontrakt-army.shtml"]Статья[/url] для всех фанатов "уменьшить и урезать" призывную армию, кому видите-ли контрактная больше нравится. А также для тех, кому просто интересно почему у нас "ненужный" призыв вместо "великопрофессиональной", "малой, но гордой"(как Грузия) армии, кому выгодно иметь такую армию и т.д.
Gvozd

Unread postby Genrietta-san (архив) » 06 Oct 2010, 11:01

Женщины в армии. Чем плохо? Пусть служат на здоровье, если так хочется, лишь бы ничего не испортили
Genrietta-san (архив)

Unread postby Mk23_mod.0 (архив) » 12 Nov 2012, 04:23

[b][member=Genrietta][/b], ну так именно в этом и всё дело! Приведу в пример армию США. Первое - я готов плюнуть в лицо тому, кто скажет, что это плохая армия, начитавшись сводок, которые составляют наши же замполиты. Это могучая армия, для которой далеко не редкость мощные специальные операции "на износ", "на выживание". И что же творит дурацкий женский феминизм, чрезвычайно развитый в Штатах? Женщины говорят - "Вы не пускаете нас в армию. Это дискриминация". Правительство отвечает - "Служите!". Приходит феминистка в армию и заявляет: "Я не могу подтянуться на турнике 20 раз. Это дискриманация, это унижение женщин!". И правительство, чтобы не связываться с этим [цензоред] (по принципу "не тронь [цензоред], благоухать не будет), понижает стандарты по физпдоготовке. А в результате что мы видим на выхлопе? Женщину-пилота, которая даже на симуляторе раз за разом гробит тяжёлый штурмовик, всё-таки садится за штурвал... И гробит уже не симуляцию, а боевой штурмовик, построенный за несметные бабки. Чудом выживает, идёт на симулятор... А потом гробит второй штурмовик и третий. А скажи ей "Ну нельзя тебе на боевой самолёт!" - начнётся визг "Дискриминация!!!" и типичная женская истерика по этому поводу.

Знаете ли, я считаю, что в древности люди были правильнее. Общества в целом были стабильнее, культура была культурой, для мужчин была свойственна мужественность, а для женщин - женственность. И я считаю, что каждому из нас изначально, природой, определены некоторые чётко определённые свойства. Путь Воина - это путь мужчины. Так было в древности, и так есть в природе. Только современного человека тянет повыёживаться. Деградация человечества налицо.
Mk23_mod.0 (архив)

Unread postby Milkdrоp (архив) » 23 Nov 2012, 08:27

[quote name="Mk23_mod.0" post="698267"]

А скажи ей "Ну нельзя тебе на боевой самолёт!" - начнётся визг "Дискриминация!!!" и типичная женская истерика по этому поводу.

[/quote]

по-моему, такие не попадают в армию ))
Milkdrоp (архив)

Unread postby Mk23_mod.0 (архив) » 03 Dec 2012, 03:20

[quote name="Milkdrop" post="698483"]

по-моему, такие не попадают в армию ))

[/quote]

Не поверишь - попадают. История из реальности почёрпнута, не от балды я придумал. Такое не выдумать.
Mk23_mod.0 (архив)

Unread postby Milkdrоp (архив) » 20 Jan 2013, 04:53

но помимо таких вот девушек есть большинство нормальных, которые сдают норматив, вне зависимости от того, что они - девушки.
Milkdrоp (архив)

Previous

Return to Mikata archive, Ranma fanfics