Рукописная тетрадь

Turned into an unordered mess during exporting (not Cheb's fault)

Unread postby Morgoth (архив) » 21 Mar 2013, 10:08

Я подумал. =)

Сперва уточню одну вещь. [b]Мари-ка[/b], вот [url="http://www.mikata.ru/index.php?/topic/27060-%d0%b2-%d1%81%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%85-%d1%84%d0%bb%d1%8d%d1%88%d0%bc%d0%be%d0%b1/page__view__findpost__p__699643"]этот вопрос[/url] - он сложный, или, наоборот, очевидный, или просто не слишком интересный?
Morgoth (архив)

Unread postby Mari-ka (архив) » 21 Mar 2013, 18:55

Эээ... я там что-то вопроса не увидела.

Если ты спрашиваешь про то, вижу ли я связь между склерозом и кривостью, то вижу. Склероз - плохая память - дефект - кривой. Как-то так.

А если про то, почему я на эту тему ничего не написала, и вообще в последнее время ничего не пишу, то скажу так. У меня сейчас кризис. Я не выдохлась, мне просто хреново. Очень. Я могу написать на тему кривости рассказ, но это будет страшный рассказ. Не хочу его писать. Вот так.

Я не знаю правильно я тебя поняла или нет.
Mari-ka (архив)

Unread postby Morgoth (архив) » 22 Mar 2013, 11:02

Думал, что додумался до чего-то удачного, оказалось - не совсем. =)

Вопрос в том посте скорее был о том, увидит ли кто-нибудь связь между "склерозом" и "кривостью" так, как её вижу я. У меня ассоциативная цепочка другая и состоит из одного звена, причём подобранного не по смыслу, а по созвучию. "Склероз-сколиоз".

Я это к чему: понять ход мыслей другого человека бывает сложно.

В "Выкупе" я не участвовал, и может быть поэтому ленился думать. Но первая часть загадки для меня стала понятной только тогда, когда её практически открытым текстом озвучил Фред (история Снарка, хотя и вполне прозрачная, мне лично не помогла). Вторую часть я бы не раскусил ни за что и никогда. Над "Городом, которого нет" мы с тобой немного подумали вместе (хотя в основном это ты думала и придумывала, а я слушал и кивал)). То, что я от тебя открытым текстом слышал, понять было вроде бы несложно, но уверен, что до того, что [i]не было[/i] сказано, я сам без посторонней помощи бы не дошёл. Ну и так далее. =)

Естественно, я не подразумевал вопроса "почему ничего не пишешь". Флэшмоб вообще не должен подразумевать таких вопросов, и если уж о чём-то таком спрашивать, то меня самого в первую очередь.)

Ну вот как-то так.
Morgoth (архив)

Unread postby Mari-ka (архив) » 22 Mar 2013, 18:07

[quote name="Morgoth" post="699792"]

"Склероз-сколиоз"

[/quote]Мда... до такого я бы не додумалась. Вот она - непостижимость чужого мышления! =) И вовсе она не моя индивидуальная непостижимость, она общая! Так что на сей счёт я могу успокоиться - я нормальная.

[b]Моргот[/b], прости, если обидела. Я себя в последнее время собакой чувствую. И веду себя как собака. То ластюсь, то кусаюсь. Я не со зла. Просто у меня... сложно всё.
Mari-ka (архив)

Unread postby Morgoth (архив) » 22 Mar 2013, 23:22

Добро пожаловать в мир непостижимых мыслителей. =))

Не, всё нормально. Это я как-то не самый удачный выбрал момент для своих [i]заковыристых ответов[/i].

Потихоньку всё образуется.
Morgoth (архив)

Unread postby Mari-ka (архив) » 12 Apr 2013, 18:45

Всем, кто читал этот роман и хочет увидеть продолжение, то продолжение можно будет увидеть (когда я его напишу) [url="http://forum.upperwood.ru/index.php?showtopic=5167"]здесь[/url]. Там же можно найти темы с рассказами и миниатюрами. Буду рада новым встречам! =)
Mari-ka (архив)

Previous

Return to Mikata archive, Ranma fanfics