Ранма в мире Ину Яши

Post it here if you prefer your beta to be publicly available

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 22 Aug 2009, 10:40

:crying: [quote]А что до вдохновения (это уже персонально автору) - говорят, оно хорошо ловится на коньяк с лимончиком.[/quote]

Только не переусердствуй с коньяком, а лимон посыпь сахаром!
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Хидари-5(Ликинец) (архив) » 27 Aug 2009, 20:37

Настоящий термояд,а не Ранма!
Хидари-5(Ликинец) (архив)

Unread postby Wik_ (архив) » 31 Oct 2009, 23:28

Начал смотреть новый сезон Инуяши... События у них там как-то быстро развиваются или мне кажется?

________________________________________________________________________________

Придав лицу строгое и брезгливое выражение профессионального прораба, Ранма медленно обходил зал, придирчиво осматривая результаты работы. К его вящему неудовольствию все было сделано на оценку " отлично". Проведя пальцем по труднодоступным местам в поисках пыли, Ранма скривился - палец остался чистым. Вот сволочи, даже придраться не к чему!

- Ладно, работа принята. Все на улицу. - скомандовал он. Бандиты гурьбой вылетели наружу.

- Разбираем одежду, оружие не трогаем. Кто возьмет, тому я его засуну догадываетесь куда. - Ранма уселся на приличных размеров бревно, на треть ушедшее в землю. Судя по изрядной полированности, оно выполняло роль скамейки.

Народ шустро разобрал одеяния и выжидающе уставился на Саотоме, ожидая дальнейших приказаний. Тот отослал пару человек за плененным предводителем, лично его развязал и дружески потрепал по загривку. Двое бандюганов подхватили атамана под руки и отнесли к своим.

- Ну вроде все... Валите с глаз моих.

Неудачливые рэкетиры дружно развернулись.

- Ах да... Чуть не забыл. Прощальная речь. Кха-кха - боец откашлялся для солидности.

Разворот обратно. Синхронность просто поражает!

- Я думаю, что буду здесь довольно часто останавливаться. - Боец неторопливо встал. - Кухня тут приличная. - Резкое движение, распрямленная рука втыкается в бревно, уходя в него аж до половины запястья, словно нож в масло. - Места красивые. - Многокилограммовая деревяшка без видимых усилий выдирается из земли и ставиться вертикально. - Поэтому... Если я вас здесь еще увижу. - По руке струиться Ки, видимая даже невооруженным глазом, накапливается в ладони и резко вырывается наружу. Бревно взрывается, осыпая ошарашенных бандитов дождем щепок. - Убью... Понятно? - будничным тоном закончил он.

Судорожно сглотнув, преступные элементы резво закивали и побежали прочь, подальше от этого страшного человека.

Ранма проводил взглядом удаляющиеся в клубах пыли спины и довольно ухмыльнулся.

- Сэр Саотоме, как вы думаете, операция по запугиванию прошла успешно? - спросил он себя. Сделал шаг вперед и развернулся к воображаемому собеседнику.

- Я думаю да. Сюда они еще долго не вернуться. Приятного вечера, сэр.

- Вам так же, сэр.

Ранма учтиво расшаркался с воображаемым собеседником и пошел к гостинице.

С грохотом рухнула прогоревшая крыша, заставив Рёгу подпрыгнуть от неожиданности. Плюнув с досады, он продолжил поиски выживших. За месяц путешествия им попались несколько сожженных деревень. Почти все жители были мертвы и обескровлены. Редкие выжившие следовали за Кикио, которая обещала защитить их. В это селение они успели только под конец бойни. Разъяренные бойцы ураганом пронеслись по деревне, убивая демонов-птиц. Кикио с близнецами защищала оставшихся в живых жителей, создав барьер, не дававший демонам прорваться к людям. Когда все закончилось, мико занялась лечением крестьян. Шикигами и Рёга разыскивали раненых. Ранма же залез на крышу самого высокого уцелевшего дома и бдительно осматривал окрестности, на случай появления новой партии демонов.

- А где мама? - маленькая чумазая девочка, лет пяти, теребила другую, более взрослую. Похоже, они были сестрами. - Почему она не приходит? Страшные птицы ведь улетели.

Старшая сестра села на корточки и взяла младшую за плечи:

- Мама... Она... Не сможет прийти. Она... - Стиснув сестренку в объятиях, девочка зарыдала.

- Почему не придет? Почему ты плачешь?

Ранма до боли стиснул зубы. Проклятые кровососы. Твари! Ненавижу! Он спрыгнул с крыши и направился к мико.

- Ки... Ой, блин! Как там? О! Хиджири-сама, горизонт чист, но отсюда надо уходить. И чем быстрее, тем лучше. - Чтобы Нараку раньше времени не узнал что священица жива, Кикио стала носить широкий белый балахон с капюшоном и полупрозрачной вуалью, сквозь которую невозможно было разглядеть черты лица. Так же на людях ее стали называть Хиджири-сама. Ранма сначала усомнился в надобности таких предосторожностей, но Аска сообщила ему, что Нараку может наблюдать за ними через демонических насекомых. Увидев один раз рой этих демонов Ранма сразу и безоговорочно поверил - таких уродливых пчелоос только больной на голову демон может использовать. А Нараку тот еще тип. - Так что собираемся и идем до следующей деревни. Может до нее еще эти уроды не добрались.

Крестьяне разошлись собирать вещи. Вернулся хмурый Рёга.

- Живых больше нет. - сказал он.

Ранма выругался.

- Все, через полчаса уходим.

"Приближаются..."

-Что?

-Кто?

Хором спросили бойцы, отвлекаясь от привычной пикировки.

"Демоны-птицы"

- Фигня. Размажем тонким слоем. Даже перьев не останется. - Ранма скорчил зверскую рожу.

- У них нет перьев. - влезла в разговор Кочё.

- Я знаю. Поэтому и не останется. Гы-гы-гы!

- Шутка дурацкая!

"С ними еще кто-то. Два...Нет, три демона. Очень сильные. И... Странно... Аура двух... Очень похожа на Нараку, но есть некоторые различия. Одну я узнаю, это Кагура и... Нет, не знаю, кто второй. И еще..." - тут она почему-то замолкла.

Ранма мгновенно посерьезнел.

- Та-ак. Это не есть хорошо. Людей надо спрятать, а то только мешаться будут. Желательно в пещеру. Ставите свой барьер и сидите тихо. Я и Рёга сбегаем посмотрим, что и как.

- Что это ты тут раскомандовался направо и налево.- Возмутился Рёга.

- А что тебе опять не нравиться? - окрысился Ранма.

- Да ты всегда лезешь со своими...

"Я иду с вами." - вклинился в их начинающийся спор мысленный голос Кикио.

Бойцы замолкли и уставились на мико.

- Зачем? Там опасно. И мы гораздо быстрее доберемся, если пойдем одни. - сказал Саотоме. Рёга согласно кивнул.

"Нет. Я тоже иду. Вернее, поеду." - мико ласково потрепала лошадь по гриве - "Так что я не отстану."

Бойцы скептически переглянулись - лошадей они могли обогнать, бежа спиной вперед и не особенно напрягаясь.

"Никаких отговорок" - нахмурилась Кикио.

- Тогда вперед. - сказал Ранма и, показав мико язык, сорвался с места. Вслед ринулся Хибики. Пара обормотов мгновенно исчезла из виду. Мико недовольно нахмурилась и пустила лошадь вскачь.

Шикигами переглянулись и Аска, сложив руки рупором, закричала в сторону столпившихся крестьян.

- Так. Внимание. Сейчас мы все будем прятаться. Идем за мной.

Местность изобиловала скалами и ущельями. Спрятавшись за небольшим валуном и осторожно выглядывая, бойцы осмысливали открывшуюся им картину - куча круживших на одном месте старых знакомых псевоптеродактилей. Они скучковались около какого-то малого пацана в белой одеже на здоровенном белом коне с красными глазами, рыжей гривой и хвостом. Конь стоял в воздухе, словно на твердой земле. Его ноги до коленей охватывало трепещущее пламя, но сей странный факт не вызывал у копытного никакого беспокойства. Недалеко от этой компании, тоже на некоторой отдаленности от земли, сидела еще одна персона. Это была девушка в кимоно, сидящая на непонятной штуке, напоминающей огромное перо. Красные глаза и заостренные ушки придавали ей весьма экзотический вид.

- Это что ж за птичка была, у которой перо выдернули. - прошептал Рёга.

- Зато мяса на ней небось было... - мечтательно протянул Ранма.

- Да-а... - облизнулся клыкастый. Бойцы переглянулись и тихо захихикали.

Вся висящая в воздухе компания смотрела вниз. Там, на узкой горной дороге, набычившись, стоял человек в красной одежде. Волосы его имели удивительный серебристый цвет. Хотя какой он человек. Ранма прищурился - уши незнакомца находились на макушке и были очень похожи на собачьи. Еще один демон, решил Ранма. Сереброволосый угрожающе размахивал огромным мечем и орал что-то явно нелицеприятное. Походу он или завидовал летательным способностям других или что-то еще. Этих демонов фиг поймешь.

- Что дальше? - Рёга вопросительно толкнул Ранму в бок.

- Ну-у... Так! Птиц сносим к едрене-фене. Остальных бьем до потери сознания, связываем и допрашиваем, где прячется повелительница этик пташек и, если повезет, Нараку.

- Всех бьем?

- Я думаю, да.

"Нет!" - на взмыленной лошади подскакала Кикио. - "Этого не трогать."

- Кого - этого?

"В красном"

- А кто он?

Возникла небольшая задумчивая пауза.

"Он... Полудемон и враг Нараку."

- О! Союзничек? - оживился Рёга.

"Нет... Это лишнее." - резко отрезала мико.

Ранма хмыкнул, но почему нельзя, уточнять не стал.

Тем временем обстановка накалилась. Разозленный полудемон быстро взмахнул мечом и с широкого лезвия сорвалась светящаяся полоса.

-"Казе но кизу!" - донесся до сидящих в засаде его вопль.

Поток энергии ударил прямо во всадника, но вспыхнувший вокруг него шаровидный барьер грязно-фиолетового цвета полностью поглотил ее.

- Мда-а... Нехиленько так... - произнес Рёга, озадаченно чеша затылок. - И как мы будем его оттуда выколупливать?

Кикио сняла с плеча лук и вытащила из колчана стрелу. Долго прицеливалась и, наконец, спустила тетиву. Демонический пацан, походу снисходительно объяснявший полудемону, какой он по жизни неудачник, в последний момент что почувствовал и рванулся в сторону, сваливаясь с лошади. Стрела его не задела, но барьер лопнул с легкостью мыльного пузыря. Этим тотчас воспользовался собакоухий - теперь его энергетический удар достиг цели и разорвал наглого демона в клочья. Девушка на пере быстро спикировала вниз и подхватила чудом уцелевшую голову напарника.

- Кагура, ах ты ж дрянь! - заорал полудемон. Он собрался было повторить удар, но вынужден был отскочить в сторону - огненогий конь дохнул на него толстой струей пламени. Кагура взвилась вверх и теперь быстро удалялась с места битвы.

"Нас нашли демоны и теперь пытаються пробить барьер. Скорее возвращайтесь." - ворвался в голову взволнованный голос Асуки.

- Ё-моё, как все не вовремя! - ругнулся Ранма. - Рёга, помоги как-нибудь этому псяке, а я побегу шороху среди птичек наведу.

- Ладно. Что-нибудь придумаю.

"Я с тобой."

-Опять! И нафига? - взвился Саотоме - Теперь опасно там. Я сам разберусь.

Кикио молча закинула лук за спину, развернула коня и ускакала.

- Прикольно. Не спорит, не дерется, не ругается, но делает все по своему. – пожал плечами боец и побежал следом.

Оставшийся Рёга в задумчивости уставился на сражающихся. Хотя битвой на равных это было назвать нельзя - полудемон метал во все стороны потоки энергии, стараясь попасть по демоническому коню, а тот ловко уворачивался, метко контратакуя огненными плевками. Псоухий уже слегка дымился - одновременно атаковать и уклонятся он не успевал.

"Вот это лошадка. Конь-огонь, итить его в дыхло. И как его, такого резвого, пристукнуть?" - раздумывал Рёга, держа в руках большой вырванный куст и шустро перебегая с ним от камня к камню, дабы не быть обнаруженным раньше времени. Лишняя осторожность еще никому не помешала. А то фиг знает - может и конь огнем плюнет с перепуга или этот ушастый с неразберихи попытается своей железякой тюкнуть. Так… На всякий случай. Я бы точно тюкнул, в такой-то ситуации.

Приблизившись на приемлемое по его мнению расстояние, Рёга продолжил наблюдение.

Выпрыгнув из очередного клуба пламени, ослепший и кашляющий полудемон сразу попал под сильнейший удар копытом в грудь. Прокувыркавшись по земле, человекопес рухнул с обрыва.

- Допрыгалась собачка... - вынес вердикт Хибики. - Хотя парень на вид вроде крепкий, разбиться не должен. О! Ничего себе!

И точно - серебристоволосый полудемон оказался жив, и даже не покалечен. Он вылетел из пропасти верхом на странном создании, напоминающем кошку с хорошего теленка размером. Животное имело светлый песочный окрас, красные глаза, устрашающе большие клыки и два хвоста. Причем лапы ее тоже горели, как и у этой злобной коняги. Рёга сделал мысленную заметку на будущее - если у демона горят ноги, и, если не ты их поджёг, то надо бить сразу и наверняка, а то улетит, фиг потом поймаешь.

Противники закружили в небе, быстро обмениваясь ударами. Полудемону стало чуть полегче - уже не надо было самому уворачиваться от огня, всё это за него успешно выполняло кошкообразное существо. Правда копытное чудовище стало двигаться еще быстрее, оставляя за собой размытый фантомный след.

- И чё? Как я тут должен помочь? Я летать не умею, разве что вниз. - Возмутился клыкастый боец - Или местного птеродактиля попробовать поймать? - Он завертел головой, пытаясь найти кого-нибудь из демонов-птиц. Не нашел. Летучие вампиры, почуяв что тут им ничего не обломится (а если и обломиться, то только плохое), уже давно скрылись.

Рёга расстроился и со злобой ударил зонтом по скале, отколов от неё приличный кусок. Секунду смотрел на него и тут на нег снизошло озарение.

- Держись псяка, артиллерия на подходе! - Хибики быстро накрошил себе большую кучу угловатых и острых осколков. Потом обмотал зонт слоем бандам, чтобы камни при ударе не разлетались на куски. Пару раз взмахнул зонтом, разминая мышцы и разгоняя кровь.

- Ну все... И паа-неслась! - подкинутый ногой кусок каменной породы

вошел в контакт с зонтом и со свистом полетел к цели. Первый пошел. И еще, и еще...

Инуяша злобно рычал, пожирая глазами противника. Конь почти уничтоженного недомерка Хакудоши оказался крепким орешком. Двигаясь с умопомрачительной скоростью, он, казалось, предугадывал, куда будет нанесен удар, легко уходил от атаки Тессайги и так шарахал в ответ огнем, что Кирара с трудом уворачивалась.

- Ну давай, лети сюда, конина хренова! - заорал ханьйо - Я тебе на куски порву!

Огненный конь издевательски заржал и надул щёки, готовясь извергнуть очередную порцию пламени...

Хрясь!

Прилетевший откуда-то со стороны

кусок камня влепился демоническому коню в бок и отбросил его в сторону на несколько метров. Не ожидавший такой подлости демон поторопился с выдохом, подавился, захрипел и выпустил пламя через ноздри. Огонь брызнул в стороны, не задев Инуяшу даже краешком. Судя по жутко вылупленным глазам и ошалевшему виду, такой способ выдыхания пламени конь-демон практиковал впервые. И он ему не понравился.

Осколок оказался лишь первой ласточкой. Окружающее пространство наполнилось гудением каменных снарядов. Вспарывая воздух, они хищно неслись к цели. Каменный град обрушился на растерявшееся копытное, рвя и калеча, не давая опомниться даже на миг.

- Казе но.. - начал было замахиваться Инуяша, намереваясь добить обескураженного противника, но случайный камень выбил Тессайгу из рук, отбив пальцы. Зашипев от боли, полудемон бросился ловить выбитое оружие, сиганув с Кирары вниз.

Израненый демон вырвался наконец из-под обстрела, уйдя вниз крутым штопором. Определив сторону, откуда производился обстрел, он понесся туда на всех парах, держась предусмотрительно низко от земли.

Потеряв жертву из виду, Рёга полез на ближайший валун для улучшения обзора.

- Упс... - сказал парень, увидев низколетящее в его направлении окровавленное чудовище. Из рваных ран шлейфами летела кровь, придавая ему откровенно кошмарный вид. - А тварюка то живучая...

Найдя наконец обидчика, демоноконь издал рёв, достойный озверевшего медведя-шатуна, разбуженного посреди зимы, и разразился целой очередью огненных шаров. Чудом увернувшийся Хибики завопил и дал деру во все лопатки.

Сидящая на самом кончике высоченной скалы ворона умиленно посмотрела на гнездо какой-то птички, наполненного яйцами, сначала одним глазом, потом другим. Сервировка была на уровне. Картина получалась весьма привлекательной и аппетитной.

- Крр-асота! Нет в жизни больше красоты, чем отобедать с высоты! Яйцо - оно не только вкусно, но и питательно. - Прокурлыкала она, алчно потирая крылья.

Где то невдалеке раздался звук взрыва, потом еще и еще. Ворона насторожилась. Плюхнувшись на пузо, она профессионально проползла до края и принялась осматриваться на предмет выявления потенциальных источников опасности. Ничего хорошего от таких бабаханий ждать не стоит. Свалить что ли, пока не поздно? А обед? Ворона полным муки взглядом уставилась на яйца. Все не унести. А может, обойдется?

Из-за поворота горной дороги вылетел и резво понесся вскачь стремительно идущий на побитие мирового рекорда в беге по пересеченной местности, спортсмен по принуждению, а не по призванию, Рёга Хибики. Летящие вслед сгустки пламени существенно стимулировали его спортивный настрой, заставляя перебирать ногами с утроенным рвением. Следом появился бывший когда-то белым, а теперь весь в кровавых разводах, истошно ревущий и плюющийся пламенем демонический конь. Заключающим в этом безобразии выступала летящая Кирара, несущая пойманного за шиворот злобно матерящегося Инуяшу, периодически пытающегося попасть в коня энергией Тессайги.

Ворона в панике заметалась, разрываясь между желанием смотаться отсюда побыстрее и душащей ее жабой, по поводу оставления обеда на пути этих неугомонных придурков. Поздно! Очередной залп Тессайги разнес скалу на куски. Ворона со свистом улетела за горизонт, разогнанная взрывной волной.

- Свооо-лооо-чиии! - исчез вдали возмущенный кар...

- Ну Ранма, ну удружил, сволочь. - хрипел Рёга, прыгая из стороны в сторону, сбивая прицел своего преследователя. - Чтоб я его хоть раз еще послушал!

Извилистый маршрут вывел бойца к очередной пещере, которыми данная местность была весьма богата. Радостно всхрапнув, парень бросился в спасительную темноту. Демоноконь без промедления проследовал за ним. Подлетевший чуть позже Инуяша отцепился от Кирары и устремился следом.

- Где... Где же этот чертов выход? - руки лихорадочно шарили по стене, нащупывая проход. В темноте это получалось плохо. - Блин! Неужели тупик! Да что ж за невезуха такая!

Организм взвыл, сигнализируя об опасности и боец шарахнулся в сторону. Там где он только что находился вспыхнуло пламя, освещая на миг пещерный коридор ярким светом. Опасения Реги оправдались - его действительно занесло в тупик.

Драться с огнеплюйным чудовищем в ограниченном пространстве Рёге ой как не хотелось. Лошадина ехидно скалила зубы, предвкушая расправу над обидчиком. Боец сгорбился и приник к земле, продумывая варианты атаки. Перспективы не радовали - коридор был довольно узок и не оставлял много места для маневров, а подлая копытная скотина предусмотрительно держалась на безопасном расстоянии. "Если получится увернуться, дам ему зонтом промеж буркалов, да так, чтоб мозги расплескало." - клятвенно пообещал он себе.

- Нашел! Я тебя нашёл, паскуда! - в раздавшемся вопле было столько радости, что можно было даже позавидовать ее искренности. Догнавший их Инуяша аж светился от переизбытка чувств. - И теперь я тебя прибью, так как в этом коридорчике ты особо не разлетаешься.

Огнеконь мигом определил появившегося, как более опасного противника и развернулся в его сторону. Открывшаяся пасть засияла белым светом и обзавелась короной небольших огненных вихрей. Создавалось впечатление, что он вытягивает пламя прямо из воздуха. Инуяша оскалился и, отведя меч назад и чуть в сторону, двинулся навстречу короткими шажками, словно приглашая начать первым. Закончив "подзарядку" демоноконь замер на короткое мгновение, словно собираясь с духом, а потом начался ад! Извергнутое пламя было ослепительно белым, с небольшими оранжевыми сполохами. Его ревущий крутящийся поток заполнил весь проход, оплавляя камни, словно они были слеплены из воска.

- Ну наконец-то! - донесся из пламени почему-то довольный вопль полудемона - Бакурюуха!

Подкрадывающийся, с твердым намерением осуществить данное себе обещание (то есть хорошенько приложить коня зонтом), Рёга в ужасе выпучил глаза - пламя повернуло назад! Причем с гораздо большей скоростью и силой. Особые опасения внушали появившиеся непонятно откуда и тесно переплетенные с огнем длинные сверлоподобные вихри, со звоном вспарывающие воздух. Демона разнесло ими на куски, которые незамедлительно поглотились огнем.

Теперь вся эта кошмарная субстанция неслась со скоростью поезда-экпресса на офигевшего от такого поворота событий Хибики.

"Неужто кранты?" - галопом пронеслась паническая мысль и слепящий поток накрыл его с головой...
Wik_ (архив)

Unread postby chebmaster » 01 Nov 2009, 02:30

Уррряяя! Продолжение! :crying:

[quote]озверевшего медведя-шатуна, разбуженного посреди зимы,[/quote]

Эээ... Медведь или разбуженный посреди зимы, но тогда ещё не шатун, - или шатун, но тогда разбуженный уже давно... Так вроде?.. :no:
chebmaster
Site Admin

Unread postby tuutikki » 01 Nov 2009, 02:31

Продолжение :З

Ааа, и на таком интересном моменте заканчивается т.т

Требую еще одну порцию продолжения @_@
tuutikki

Unread postby Maxv (архив) » 01 Nov 2009, 09:54

[голосом Эрика Картмана] ШИКАРНО!!!!!
Maxv (архив)

Unread postby Бродяга миров (архив) » 01 Nov 2009, 14:58

Ну, вообще-то разбуженный посреди зимы медведь - это шатун и есть... Кажется... А за продолжение - огромнейшее спасибо, мерси, аригато и так далее... Будем ждать следующей главы!
Бродяга миров (архив)

Unread postby Faith aka Tsu.K.E. (архив) » 01 Nov 2009, 15:57

кастовать Бакурюуху в пещере мог только такой отморозок, как Инуяша XD энергии этого удара хватит, чтобы снести гору до основания
Faith aka Tsu.K.E. (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 02 Nov 2009, 13:10

Поздравляю, овладеваешь искусством регулярно придумывать продолжение истории! Ещё чуть-чуть - и можно "романы-фельетоны" писать и публиковать! :crying:
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Daimonium (архив) » 12 Nov 2009, 17:19

[quote]Из-за поворота горной дороги вылетел и резво понесся вскачь стремительно идущий на побитие мирового рекорда в беге по пересеченной местности, спортсмен по принуждению, а не по призванию, Рёга Хибики. Летящие вслед сгустки пламени существенно стимулировали его спортивный настрой, заставляя перебирать ногами с утроенным рвением. Следом появился бывший когда-то белым, а теперь весь в кровавых разводах, истошно ревущий и плюющийся пламенем демонический конь. Заключающим в этом безобразии выступала летящая Кирара, несущая пойманного за шиворот злобно матерящегося Инуяшу, периодически пытающегося попасть в коня энергией Тессайги.

Ворона в панике заметалась, разрываясь между желанием смотаться отсюда побыстрее и душащей ее жабой, по поводу оставления обеда на пути этих неугомонных придурков. Поздно! Очередной залп Тессайги разнес скалу на куски. Ворона со свистом улетела за горизонт, разогнанная взрывной волной.

- Свооо-лооо-чиии! - исчез вдали возмущенный кар...[/quote]

Ой как я ржал от этого момента...я в клубе сижу...на меня люди смотрят а мне пофиг....я кайф ловлю))))))))

Супер!

Просто блеск! Если есть то можно и еще продолжение выложить)))
Daimonium (архив)

Unread postby Wik_ (архив) » 13 Nov 2009, 22:15

Продолжение то пишется. Но медленно... Оооооочень меедлееенноо.... Пишу, пока еду на работу в маршрутке... В другое время не успеваю.
Wik_ (архив)

Unread postby Н.Кута (архив) » 14 Nov 2009, 00:53

[quote name='Wik_,Пятница, 13 Ноября 2009, 22:15' date='606552']Продолжение то пишется. Но медленно... Оооооочень меедлееенноо....[/quote]

Ничего, мы подождём. Но мы ждёоооом..... Ждёёоооооом... заглядываем тебе через плечо, шуршанием листьев напоминаем о себе, глазами окон, луж и уличных котов и собак следим за тобой... :laugh:
Н.Кута (архив)

Unread postby Daimonium (архив) » 15 Nov 2009, 15:59

- О да, мы терпеливые... - хрипло прошептал бывалый сталкер, лежа в грязи возле заимки
Daimonium (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 18 Nov 2009, 11:54

[quote]Пишу, пока еду на работу в маршрутке...[/quote]

На бумаге пишешь али в ноутбуке? :gimme: ;)
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Daimonium (архив) » 18 Nov 2009, 15:52

[quote name='Wik_,Пятница, 13 Ноября 2009, 22:15' date='606552']Пишу, пока еду на работу в маршрутке...[/quote]

Еще советую писать и когда домой едешь)))...если можешь
Daimonium (архив)

Unread postby Wik_ (архив) » 21 Nov 2009, 02:10

Пишу на кпк, а с работы я еду сонный и ничего не хотящий)))
Wik_ (архив)

Unread postby Бродяга миров (архив) » 12 Dec 2009, 18:13

Лично я по дороге на работу и с работы обдумываю продолжение, а набираю по мере возможности.
Бродяга миров (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 14 Dec 2009, 10:51

а у меня два источника творческой мысли -СД с музыкой и бассейн...

Да! Всё забываю спросить -планируешь показать, как Нэрима-ку живёт без Ранмы? А возвращение его туда -будет или он останется в 16 веке навсегда?
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 19 Jan 2010, 12:52

[i]Долгое молчание было ему ответом...

[center]Если умный, то в Нэриме

Не задерживайся долго,

Не засиживайся вечно,

Здесь народ живёт двух типов,

Либо очень боевитый,

Либо сильно звезданутый/шизанутый.

(***)

Всюду виден град столичный,

Ну, а слышен –ещё дальше!

**

Ранма, рода Саотоме,

Парень гордый, но доступный,*/парень гордый,но не слишком/

Хоть нахален и беспечен,

Но надёжен и отважен.

**

[spoiler]Вот же вылупилось «счастье»!

То ль иди, то ль стой на месте,

То ли падай, то ли плавай,

То ли жить, то ли не жить?

А он –жил! И жил активно,

Много всякого случилось

Сложно-мутных испытаний,

Но и счастье испытал!

Он нашёл любовь и дружбу,

Много всякого открыл он,

Поглядевши так и эдак

На житьё вокруг себя…

Много радости и горя

Выпало тому парнишке!

Рисовалось это чтиво

Целых восемь долгих лет!

Вот так «чтиво» -целый эпос!

Ну, а что до перевода,

То издательство недаром

Зовут «Сакура-пресс-тормоз»,

Не спешат они совсем!

**Томик, словно биеннале,

Выпускают раз в два года9!

Пусть читатель переводит

Сам, когда уж невтерпёж!

Томиков там –тридцать восемь!

Год прикиньте-рассчитайте,

Когда наш последний томик

Наконец-то выйдет в свет!

Впрочем, для чего ругаться?!

Этим «Сакура-пресс» хочет

Подражание герою

У читателя создать!

Не пасуя и не хныча,

От преград не отступая,

Пусть отаку атакует

Мангу добывает сам!

Не пустая то забава!

Ведь, достигнув своей цели,

Манга-читчик обернётся

И увидит свой путь вверх.

Стал он знающим и ловким,

Многожильным и упорным,

Может он собой гордиться,

Он не сдался, – и достиг!

**Не знал слова «пораженье»,

Даже мысли не возникло!

Тренировки много дали,

Как герою манги той!

Раз в неделю рисовалась

Глава манги бесконечной,

Многоглавой, длинной, пёстрой

Манги боевых искусств![/spoiler]

**

Что ни взять –одни проблемы!

Поединки – днём и ночью,

И на этом я закончу,

Я, Инада Такаиму!

(северный певец-сказитель![/i][/center]

[b]Маленький отрывок/вернее, несколько, из моей "Ранма-саги"[/b]
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Faith aka Tsu.K.E. (архив) » 01 Feb 2010, 07:33

кто-нибудь видел автора "Ранмы в мире Инуяши"?

[b]Такаиму Инада[/b], флудишь?
Faith aka Tsu.K.E. (архив)

PreviousNext

Return to Betaing creative writing (section B, visible to guests)