Рыжее недоразумение, или Вот это свезло!

Post it here if you prefer your beta to be publicly available

Unread postby Nemezida » 17 Jan 2016, 19:57

Автор: Chuvakn1 (Я)
Фэндом: Ranma 1/2
Пэйринг или персонажи: Ранма Соотоме/Сянь Пу, Рега Хибики/Акане Тендо
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Экшн (action), Пародия, AU, Злобный автор, Стёб
Предупреждения: OOC, Смена пола (gender switch)
Размер: планируется Мини
Статус: в процессе

Описание:
Ну вот, счастье вдруг, постучалось в... Я попал. Вернее не так: Я ПОПАЛ, Ара! Ура! Ура! Что-там по канону? Сломать его нахрен! Всю жизнь мечтал о мире Ранмы. Ты же мое рыжее чудо!

Посвящение:
Миру Ранмы и Румико Такахаси. Огромное ей спасибо за таких очаровательных персонажей.

Примечания автора:
Поскольку Селина тормозит с выходом новых глав к своему фанфу о попаданце, а МУЗА (*Я) не в силах пинать лень, решил сам накарябать пробу пера. Итак, ошибки если будут (а они будут, у меня гордая 3+ стояла за русский, лет 25 назад, но изменилось мало что) - правим через Бету, все комментарии буду читать с интересом. Собственно, чем больше комментариев, тем больше вероятность продолжения. Работаю за печеньки (на тёмной стороне они вкуснее). Хи-Хикс.. Начнём?

---------------------------------------
------------------------------------------------

Глава 01: Долина Проклятых Озёр

Две тысячи Триста лет назад. Китай, в ста километрах от города Сиань.

С утра и до утра, целый день трудились рабочие не покладая рук. Кто умирал, того безжалостно кидали в огромные жернова, перетирая их тела в массу, которую потом добавляли в раствор для кладки кирпичей. В ход шло все и был приказ не оставлять ничего после себя.

На протяжении одного года и одного месяца, множество людей погибло и было погребено в этой ужасной стройке.

Вы спросите - "Что тут строят?", а я отвечу - "Это самая загадочная гробница древнего Китая". Специально, для умирающего императора поднебесной, построили величайшую в истории гробницу, дотянувшуюся до солнца, как писали об этом историки. Недолго правда писали, пока их всех не переловили и не замуровали в этой самой кладке гробницы.

Так, о чем это я? Великий Китайский император Цинь Шихуанди умирал, осталось ему совсем немного, поэтому работы велись очень и очень быстро. Люди сменялись один за другим, собирали со всех окрестных сел и далёких селений. Армия оцепила по кругу великую стройку и никому не удавалось сбежать. А те, кто пытался, превращались в состав для кладки, или их целиком замуровывали в стенах.

Спустя год и полтора месяца, после начала строительства, придворные министры доложили Императору о завершении работ. Императора привезли на место его захоронения и он увидел высочайшую и огромную по величине... пирамиду.

Похороны длились месяц. Огромный хрустальный гроб императора повесили на цепях над озером с чистейшей ртутью, в котором были островки небольшого размера, из огромных алмазов. Все они составляли точную карту древнего Китая, указывая дворец в столице, провинции, крупные и мелкие города. А над всем этим висел и как-бы властвовал... Цинь Шихуанди, великий император поднебесной.

Однако, весь комплекс пирамиды занимал столь много места, что его начали заполнять разными сокровищами, книгами и научными предметами. По периметру были вырыты огромные траншеи в десять метров высотой и шириной в двадцать. Туда начали загонять скот, телеги и местное население, которое трудилось на постройке этой пирамиды. Примерно сто тысяч человек были одеты в стандартную военную форму, у каждого был меч на поясе, а так-же лук, но без стрел.

Когда всех уже расположили в этих траншеях, поступил приказ от сына императора - Запечатывать гробницу.

Тысячи голосов огласили ором внутри огромной усыпальницы его своды. Многие хотели выбраться и выжить, но...

Расплавленная глина рекой полилась во все траншеи, мгновенно запечатывая всех, кто там находился в тех позах, в которых они стояли. Через пару часов все было законченно. Императора отныне охраняла самая многочисленная армия в мире, насчитывающая почти сто тысяч человек.

Снаружи гробницу закидали землей, создав таким образом естественный курган, чтобы никто не смог никогда найти вход в нее, а так-же узнать в ней усыпальницу императора.

Спустя пару столетий, из-под пирамиды начала вытекать тонкой струйкой вода с серебряными каплями. Вся долина, где была расположена усыпальница, была сплошь в рытвинах-колодцах. Поэтому в них и наливалась вода, стекая откуда-то из большой горы, как окрестили её поселившиеся тут, спустя столько времени племена амазонок-воительниц.

Время шло, маленькие колодцы теперь усеяли всю равнину возле горы, образую небольшие водоемы, глубиной не более двух метров и в диаметре до пяти, самый большой.

Со временем, местные жители стали набирать из них воду для скота, пока в один день, ушедшие за водой не вернулись.

Отправившиеся на поиски воины деревни Амазонок, увидели лишь следы, что обрывались у края водоема и оставленные на берегу глиняные горшки, самих же девушек, что набирали воду, не было нигде. Взглянув в чистое как слеза озеро, они ничего там не обнаружили и ушли, а спустя пару дней, несколько озер окрасились в ярко-малиновый цвет и светились очень долго, чтобы потом потухнуть и приобрести темный цвет непроглядной воды.

Пару лет спустя, в озера уже по случайности начали падать и тонуть проезжие купцы, тонув сразу и исчезая без конца в этих неглубоких озерах. Так-же озера тянули к себе и живность, которая тоже затягивалась водоворотом вглубь озера и исчезала без конца.

Это было древнее проклятие Цинь Шихуанди, который прибирал к своим рукам всё, чего только сможет коснуться.

Через тысячу лет в долине озер появился смотритель, который был специально поставлен, чтобы никто больше не тонул в этих озерах. Но все не так просто...

400 год нашей эры. Долина Дзусенько, возле горы Цинь.

Маленькая рыжая девушка горько плакала, сидя на берегу небольшого пруда. Слезы капали в воду, оставляя после себя огромные круги ряби на воде, которые расходились серебряным свечением. Её сегодня очень жестоко обидели, расторгнув помолвку и выдав за другого, нелюбимого ею парня из другого племени. Так нужно было для главы семейства, так требовал закон Амазонок, который насчитывал уже больше чем две тысячи лет. Соседнее племя имело лишь парня-наследника, рожденного вместо дочери у матриарха деревни. Теперь чтобы соединить племена вместе и прекратить вражду, она - законная наследница главы своего племени, должна была ради блага своего племени выйти за нелюбимого ей человека.

Но почему же в груди было так горько?

Проходивший мимо смотритель, только хотел сказать девушке о том, что данное место небезопасно, как она прыгнула в воду, на лету перерезая себе горло маленьким ножом. Вода сразу забурлила, кипя кровавой пеной, подхватила тело девушки и кружа с огромной скоростью, в водовороте поглотила его на дно. Испуганный смотритель кинулся к озеру, но ничего так и не увидел, лишь круги на воде шли от того места, где утонула рыженькая амазонка.

Спустя десять минут озеро странно осветилось серебряным светом и потухло. Глянув еще раз в него, мужчина смог увидеть его дно, которое было чистое от мусора. Там... ничего и никого не было.

Сбегав в деревню к Амазонкам, он привел матриарха и семью погибшей к этому месту. Что-то пробубнив на своем диалекте, старейшина поводила посохом над озером и через мгновение ткнула корявым пальцем в парня, что должен был стать мужем её дочери, утонувшей в этом пруду.

- Прыгай. Так или иначе, вы будете вместе, как того требует закон Амазонок. - Прошептала старушка, насчитывающая уже вторую сотню лет.

Парень, в которого указали пальцем, побледнел и стал пятится назад, не заметив как подошел к такому-же озерку, падая в него и захлебываясь. Водоворот, внезапно схвативший его за ноги, утащил паренька в глубину, осветив серебряным светом напоследок озеро. Спустя минуту озеро было чисто и даже можно было увидеть дно.

Хмурым взглядом матриарх деревни посмотрела на стоящих истуканами родственников парня, что-то прошептала и покачав головой ушла обратно в деревню. Опомнившиеся остальные родственники, поспешили тоже за ней, оставив смотрителя почесывать голову и задуматься о надписях с предупреждением, чтобы никто не смог больше утонуть.

Шло время, смотрители менялись один за другим, оставляя после себя разные таблички и рассказы с всякими несчастными происшествиями на этих озерах. За несколько столетий в этих озерах тонули и животные и люди. Но самое главное было в том, что...

За пятьсот лет до нашего времени.

Семья шла уже довольно долго, из ближайшего селения до места их нового жительства пройдено уже много километров, все устали и хотели просто отдохнуть. Отец, с платком на голове, чтобы пот не заливал глаза, смотрел сверху горы на раскинувшуюся у него под ногами великолепную долину с озерами разной величины.

- Наконец-то! Мы тут немного отдохнем! - Прокричал радостно мужчина, поворачиваясь к семье и хотевшему было отойти от края, как нога соскользнула и он сорвался вниз, с высоты десяток метров вниз, прямиком в одно из озер.

Нервно вскликнувшие жена и сын, кинулись по крутому склону, где была небольшая тропинка, вниз к озерам, чтобы вытянуть отца и мужа из водной глади озерца.

Однако, когда они подошли к хлюпающей воде, в которую упал мужчина, от туда выпрыгнула огромная панда, с рычанием кинувшаяся на женщину и парня.

Попятившись назад от дикого зверя, парень упал в озеро у него за спиной, глотая воду и уходя под воду, а женщина упала землю задом и закрывшись руками, обреченно закрыла глаза.

Рычащая панда обняла огромными лапами женщину и что-то промычала, или проукала, своим носом утыкаясь ей в руки и роняя большие слезы. Слегка опустив руки, женщина увидела огромные голубые глаза панды, которые были все в слезах и непонимании происходящего.

Сбоку послышалось оплевывание ртом воды из легких и панда с женщиной посмотрели туда, где было небольшое озерцо. На краю озера стояла рыжая девушка и выплевывала воду из легких. Одета она была как и их сын, в такие-же вещи, внезапно для себя осознала мать, сжимаемая лапами панды.

Между тем девушка повернула голову в сторону сидящей женщины и панды, произнеся с округленными глазами:

- Мама? А где отец?

Потом схватившись за горло, она уставилась на свою тоненькую руку, что-то бубня вслух еле слышно какие-то слова, недоуменно понимая что голос какой-то другой. Опустив голову вниз, девушка уставилась на весьма выпирающую из рубашки грудь, прикоснувшись рукой к одной из грудей, она вскрикнула:

- За что?

Дрожа как осиновый лист, девушка упала на колени стала безумно рыдать. Подошедший смотритель что-то написал на стоящей рядом табличке у озера, куда упал парень и посмотрев на него и женщину с пандой, произнес:

- Может чаю, чтобы успокоиться и согреться?

Через два дня, ушедшая по своему пути семья была молчалива как никогда, а для местного смотрителя долины озер, добавилась еще одна проблема. Теперь ему нужно было подмечать все и вся, что творилось вокруг этих проклятых озер.

Таблички на озерах множились день за днем, грудами лежали в домике смотрителя исписанные листы с историями и указаниями что делать для последующих смотрителей этого места...

1978 год. Китай, долина Дзусенько.

- Батя, давай живее блин! Ползешь как мертвая панда! - Крикнул черноволосый парень жирному японцу с белым платком на голове, мешавшему поту падать на глаза.

- Сопляк, ты как с отцом разговариваешь то! - Вскричал толстый мужчина, переходя на бег и прыгая вслед за парнем прямо в долину между озер, с высоты крутого десятиметрового склона.

Побросав нехитрые пожитки, в виде небольших узелков с одеждой вниз к озеру, парень с мужчиной стояли на высоких шестах, установленных прямо возле озер, с набитыми на них большими табличками с надписью на Китайском.

Внизу бегал небольшой Китаец, который что-то пытался им докричаться, но двум уже бьющимся в воздухе было не до него. Жирный мужчина ловко прыгал для своего веса по вертикальным бревнам и пытался догнать убегавшего по этим-же шестам своего сына. Тот все время дразнил отца и показывал ему язык, временами прыгая на него и пытаясь сбить с шеста вниз. Через пару минут и перескакиваний по бревнам, парню удалось в прыжке сбить отца, отправив его прямиком в ближайшее озеро.

- Охладись немного, жиртрест! - Чуть посмеиваясь, прокричал вдогонку падающему отцу парень.

Смотря как его отец упал в озеро и уже чуть вытянув лицо, с ужасом осознавая что того затягивает какой-то водоворот вглубь. Парень хотел спрыгнуть и помочь выплыть отцу, но спустя минуту из озера, успокоившегося внезапно и сверкнувшем каким-то оттенком на солнце, выпрыгнула огромная и жирная панда. На ухе у неё висели очки как его отца, а так-же было накинуто разорванное ги, разошедшееся по швам.

Только сейчас паренек услышал крики Китайца, что бегал внизу возле озера и кричал им на ломанном Японском:

- Это место Опастность! Тут вся превращаться!

- Что это? - Парень ткнул трясущимся пальцем в стоящую напротив него на шесте жирную панду и посмотрел на китайца.

- Все кто попадать в этот источника, превращаться в разных зверя. Ваш отец упал в источник утонувшей Панда! Теперь он будет Панда! - Прокричал китаец-смотритель, указывая пальцем на прибитую табличку к шесту возле озерца, в которое упал мужчина.

Краем глаза парень уловил какое-то движение и не успев вовремя среагировать, поскольку слушал странные объяснения китайца, как уже летел в одно из небольших озер. Уже в воде, глотая воду, он понял что идет на дно, поскольку его за ноги потянул сильный водоворот. Напоследок парень увидел лишь кровавое свечение, которое осветило все озеро и все померкло...
Last edited by Nemezida on 19 Jan 2016, 10:17, edited 1 time in total.
Nemezida

Re: Рыжее недоразумение, или Вот это свезло!

Unread postby Parovoz » 18 Jan 2016, 00:44

Оригинальная история проклятой долины.
И, судя по году, паренёк-то лет на 19 старше Ранмы. Что наводит на мысли...
Parovoz

Unread postby Nemezida » 19 Jan 2016, 10:20

Текст притерпел изменения с датами и собственно историей с женитьбой амазонки. Теперь все в рамках "исторически верно".

И, судя по году, паренёк-то лет на 19 старше Ранмы

Нет, это Ранма и есть. Просто имен пока не назвал. :cool: Спасибо что прочитали. :kawaii:
Nemezida

Unread postby Nemezida » 19 Jan 2016, 15:50

Глава 02: Фантастика или Миф?

В общем... Меня зовут Никита, неудачник по жизни, живу жил никчемной жизнью, пока... В один прекрасный день... В общем он был прекрасным.

Солнышко светило ярко, этот гребанный шарик бил в глаза очень ярко, а очечки от солнца я благополучно забыл у себя дома на полочке. К чему это я?

Ну... Как-бы глаза болят смотреть на яркий источник света, а тут только вышел из темного переулка подворотни... Нет, я не гопник, вы там что подумали то? Мне от моего дома, до остановки идти полкилометра пешкадралом, "пердолить", как говорят в Польше.

Ну вот, "пердолю" выйдя из тени переулка на яркий свет, аж в глаза слезы налились. Закрыл их на секунду, чтобы совладать с таким резким переходом, а в следующий миг падаю на горячий асфальт с дикой болью в голове. Нихрена не понял, ударили, или сбили, а может что сверху упало (деталь спутника МИР-9?). В общем, спустя мгновение пытаюсь вздохнуть, но чувствую что хрена с два...

Спустя какое-то мгновение, чувствую что всё ещё лежу на земле, глаза пока не открываю, а мне рот в рот пытается делать искусственное дыхание какой-то бородатый и волосатый дядька. Огромной лапищей давит мне на грудь, в область сердца, чтобы откачать мой бренный трупик. Не пойму почему, но меня переворачивают на пузо и из меня выливается нехило так водички, прямиком из моего кашляющего рта.

Ого! Нихрена се! А когда это я успел воды нахлебаться то?

Так, медленно открываю глазки и вижу прямо под собой песок, солнце все так-же шпарит высоко в небе, а рядом мычит какой-то увалень, что бьет меня своей лапищей по спине, помогая мне отхлебаться от воды. Спустя минуту, когда я выпалил всю воду, что внезапно оказалась у меня в горле внаружу, я устало поворачиваюсь к своему спасителю и...

- ТВОЮ МАТЬ!!! - Ору я, убегая со скоростью беременной улитки от огромной и жирной зверюги, сидящей напротив меня и трясущей за плечо. Это точно медведь, очень не хочется быть порванным его длинными когтями, я же еще пожить хочу! Заплетающимися ногами продвигаюсь на несколько метров от зверюги подальше, как-то удивленно посмотревшей на меня и вставшей на задние лапы.

"- Всё, щас будет жрать меня, надо бы обратно в подворотню или в подъезд спрятаться!". - Думаю я, и пробежав чуть дальше от рычащего зверя, поворачиваю голову вперед, чтобы увидеть как врезаюсь в паренька, что сидел около небольшого пруда, посреди изрытой местности, с кучей таких озер. Паренек в желтой повязке что-то прокричал, заметив меня, летящего в него боком и хлопнул "бомбочкой" в это озерцо. Я резко остановился и подошел к пруду, чтобы помочь выбраться из воды пареньку, но тот ушел под воду и спустя минуту, вода вспыхнула каким-то темным цветом и пошла рябь от края до края. Через мгновение, на поверхность выплыл бесчувственный трупик маленького черного поросёнка, в желтой повязке на пузе.

Подхватив рукой поросёнка, я стал всматриваться в воду и выискивать этого паренька, что запорол все оценки приемной комиссии по прыжкам в воду, если пытаться все перевести в шутку, когда он всплывет.

Однако, пруд был чистым, после того, как я вытащил поросенка и вода успокоилась. Я видел даже его дно! Там было очень чисто и даже намека на тело парня не было!

- Какого хрена тут происходит то? - Вслух произнес я, переводя взгляд на поросенка, которого стал трясти за задние лапки вниз головой, выливая из его рыльца-пяточка немного воды.

- Они тут что, Ранму снимают? Да ну нахрен! - Чуть ли не смеясь, я притронулся одной рукой к груди, а второй все еще держа поросенка в вертикальном состоянии.

Медленно ко мне вернулось чувство осязания и понимания что тут происходит какая-то хрень. Моя рука уперлась в грудь и пожамкала выпирающий сосок из какого-то халата, но главное то, что грудь была круглой и большой. А..

Вернее их было две, круглых и больших, мягких на ощупь и при прикосновении к ним, я почувствовал нервную дрожь во всем теле, заставляющую меня сдвинуть покрепче ноги вместе, в каком-то эротическом возбуждении.

- Не поня..л? - Вылетело у меня из рта и я опускаю голову вниз, смотря на то, во что одет сейчас.

Какой-то белый сюртук и белые, вернее серые от пыли и мокрые штаны, поверх сюртука на поясе завязана веревка. Взгляд упирается в охрененно огромную, по моим меркам, грудь, возможно третьего или четвертого размера. В мерках не силен, читал мангу, смотрел аниме, вроде помню как меряется грудь, но на взгляд оценить точно не могу. Пусть будет третий, потом уточню.

Стоп! Грудь! У МЕНЯ!!! Да я всю жизнь мечтал стал хоть ненадолго девчонкой! А тут, подарок небес? Да не может быть!

Бросаю нахрен на землю, уже брыкающийся в руке трупик-тельце поросенка и обеими руками распахиваю верхнюю куртку, смотря на два красивых упругих шарика, что теперь будут моей грудью. С дикой лыбой просовываю руку в штаны и шерудю ею там, в поисках моего старого друга.

"- Ау-у! Где ты там?" - Думаю я, ощущая что рука водит по какой-то пещерке, вместо моего упавшего карликового деревца. Вытягиваю руку из штанов и обращаю внимание на то, что рядом со мной стоит этот медведь, что-то рыча и пытаясь упереть лапы, верхние, в бока. При ближайшем рассмотрении, я наконец-то понял, что это... Панда!

Рядом пытается меня проткнуть своим пяточком, одновременно схватив зубами за штанину, порвать её или прокусить, спасенный поросенок из озерца.

"- Всё, я наверное в Ранме!" - Последнее что подумал я, прежде чем вырубиться в Стенбай.

Громкие голоса разбудили меня, спящего на какой-то подстилке. Кто-то дергал меня за рукав, пытаясь отгрызть его или разорвать. Не глядя схватив рукой что-то небольшого размера, собачку(?) или что-то там еще, запустил этим в куда-то хрен-знай-куда, от куда донесся жалобный визг и все затихло. Рядом село что-то грузное и в лицо ударило стойким запахом перегара и какой-то еды.

Открываю глаза и смотрю на толстого и лысого чувака, походу Японца, с белым платком на лбу, что был повязан как бандана.

- Очнулся, парень? - Произнес этот японец, на нашем чистейшем русском.

Стоп! Каком русском? Он что, по русски разговаривает и это все подстроено? Рука быстро потянулась к груди, нащупывая все те-же мягкие шарики третьего размера.

- Извини парень, но тебя не получается вернуть назад. - Произнес верзила, хватая меня за руку и поднимая с пола, подталкивая к столу, стоящему в пару метров от этой импровизированной кровати.

Смотрю на мужика и вспоминаю только одно, то что крутилось у меня в голове до моей отключки: "РАНМА!".

Кабец! Вернее не так: "ЙА-Ху!!!". Держись, меховой коврик, если я точно в мире Ранмы, да и походу я, это и есть Ранма, то тебя ждет прелюбопытнейший сюпрайз! Тогда, я теперь с ним на Японском говорю? А драться я тоже умею? Ура, я теперь буду как НЕО из матрицы! Надо будет попробовать как-нибудь!

Смотря на моё, расплывающееся в улыбке Чеширского кота лицо, Генма, а это сто пудов дыма он, только поперхнулся воздухом.

- Не дрейфь, парень! Ты ж мужик! Мы найдем средство! Всего-то, пройти десяток километров в долину амазонок, где поговорим со старостами и они нам помогут! - Произнес Генма, похлопывая маленькую меня по спине и предлагая мне стакан чего-то вонючего.

Взяв стакан из рук, вернее из огромной лапищи чувака, своими маленькими и тонкими пальчиками, прямо детскими, вот всю жизнь мечтал о таких(!), выливаю содержимое стакана внутрь горла, тот-час слаживаясь пополам и пытаясь вдохнуть свежий воздух. Горло, как-будто кто-то влил тебе туда горящее подсолнечное масло со сковородки, оно пылало огнем и требовало немедленно залить этот пожар. Из глаз побежали слезы, а кашель стал каким-то частым.

Рядом сидящий Китаец, смотритель конечно же, подумал я в мозгу, быстренько поднес мне стакан с водой, который я выпил одним махом, подхватывая следом кувшин с водой, стоящий посреди стола и выпиваю его почти целиком, позже смотря на вытянутые морды этих двух остолопов.

- Нельзя.. Ребенку.. Всякую.. Гадость.. Наливать! - Кряхтя произнес я, поставив пустой кувшин на стол и хрипя горлом, пытаюсь прокашлять ту шкребущую хрень у меня в горле.

- Ранма, ты чего? Сам же пил вчера! - Удивленно пробасил Генма, смотря как я приложился щекой к холодному столу.

- То было вчера, бать, я сегодня не такой как вчера! Свежий ветер, мою силушку забрал! - Интересно, они Газманова не слышали ведь? Может им всю пестню пропеть? Нет, и так глаза уже у них обоих квадратные, вон как переглядываются! Ладно, пусть живут! Но я это ему припомню! Я же, за всю свою прошлую жизнь, ни разу водки не выпил, а тут мне он дал.. Походу - САКЕ. Хрень, премерзкая, наверное как тети Дусин самогон с 90% содержанием спирта.

Так, что там у нас дальше? Генму походу вернули в состояние человека, а меня не смогли? Что там я помню из аниме, Манги и фанфиков?

О, да! Вы же тут голову ломаете? Кто я и че, неужели я все это знаю? Ну.. Фанфиков прочел в свое время около двух сотен по Ранме и разным гендер-бендерно ситуёвинам, аниме с этим жанром все пересмотрел, собственно как и мангу. Любимый жанр, а уж побыть Ранмой - верх моего блаженства. Так что, не буду говорит этим двум чмырям о том, что меня нужно поливать крутым кипятком, а вдруг не сработает и я сварюсь? Нет, нафиг! Меня собственно устраивает как сейчас есть! Буду девкой!

Из дальнего угла доноситься рычание и в ногу врезается маленький поросёнок, хватая меня за штанину зубами и теребя её из стороны в сторону.

- Пичан! - Кричу радостно я, подхватывая поросенка руками, отрывая его от штанины и смотрю ему в его глазки-бусинки, в которых видна огромная злость и жажда убийства. Меня он хочет убить, гад. Щас! Вот прям щас взялА и далА себя убить, ага!

Распахиваю верхнюю куртку ги, вот точно помню по манге они в ГИ одеты были, и впихиваю этого нервного поросенка к себе за пазуху, прямо между грудей под майку. Через пару секунд смотрю на вялое тельце поросенка и говорю:

- Первый готов! Второй на старт!

Поросенок пустил из пяточка две струйки крови и затих надолго. Вот пусть полежит там тихонечко, а то я его еще поди ж ты, на шашлык пущу в гневе. Хотя, сама же виновата!

Да, решил что говорит теперь нужно о себе в женском виде, раз попал сюда, то и наслаждаться буду на все сто. Жаль конечно мою прошлую жизнь, но что же поделать? Раз судьба меня закинула сюда, куда я всю жизнь мечтал попасть, значит так тому и быть. Только я немного подрихтую этот мир под свои стандарты, лады?

Спустя день, я, Генма и Китаец шли в местную деревню, где жили амазонки. Пичан пребывал в отключке, лежа в корзинке, что я тащила у себя в руках, шикнув на Генму что это мой питомец и нехрен его пытаться сожрать! Вон как напугал его, до сих пор ножки дрожат во сне, и все тело судоргой сводит!

Да! Я пыталась с утра позаниматься с батей.. Гиблое дело! Нихрена я не НЕО! Я даже на дерево минут пять забиралась, по веткам, а батя всего лишь одним прыжком сразу на макушке оказался. Отбрыкалась от него тем, что не привыкла к этому телу еще, нужно время!

Так, о чем я? А, деревня Амазонок!

Что сказать? Картинки и Аниме это одно, но вот увидеть своими глазами! Да что я вам буду говорить, вы даже представить себе не можете, как это всё ТРИ ДЭ - великолепно!

Огромные ворота из шлифованных досок, обитых медными полосами с гвоздями, с какими-то узорами и на верху высокими пиками. Вот чем встретила нас деревня.

Стоящий на входе караул из таких телок, что их впору брать на замену Халку в фильмах Марвела. Кривые зубы, бицуха шо у меня шея, хотя, скорей всего как две мои шеи. Высоченные, как для моего теперешнего роста маленькой козявки, стоящие с огромными копьями в лапищах, способных запросто обнять меня за талию и пульнуть за тридевять земель.

Нет, такой караул лично меня уже ввергает в страх, как там другие жители не знаю, но для чужаков самое оно. Прически на головах, если вообще это можно назвать прической, это что-то! Сверху волосы огромным пучком ушли вверх, как "взрыв на макаронной фабрике", а вот по бокам у них у всех... Хвостики! Причем их так дохрена, что думаешь, они не замучались сами это все заплетать? Ну, в наше время то есть машинки, за 20-30 минут тебе сделают тысячу косичек, а тут с десяток, и все с узелками. Но главное цвет!

Фиолетовый, желтый, сиреневый, красный, бардовый, зеленый, малиновый и другие. Целый набор "Юный художник" на выезде. Ладно, наш проводник-китаец что-то сказал этим амбалицам и нас впустили в деревню. А там походу, как щас помню, был праздник местного значения. Типа выбирали лучшего бойца деревни за приз.

- Приз. Приз? Приз! - Батя как услыхал это слово, сорвался с катушек и хлопая меня по плечу, бубнил:

- Парень! Это твой шанс! Разделай этих уродов под орех, эти бабы ведь просто бабы! Уродливые, но бабы. Разве наша школа может проиграть какой-то бабе?

Молчу и продолжаю идти куда-то по тропинке вверх, ведущей на открытую площадку, находящуюся сверху деревни, на небольшом плато. Кстати, деревня довольно интересно построена, все хижины сложены из кирпичей, походу из глиняных. Стены так это точно, а вот крыша, она из прутьев деревьев, связанных между собой веревками и уложенных снопами, прямо как у нас в средние века. Вполне красиво и культурно. Возле каждой хижины был небольшой огородик, поскольку там виднелись росшие небольшим количеством фрукты. Маленькая оградка и бегающие за этой оградкой детишки, с радостным криком что-то крича своим родителям. Вполне в духе наших деревушек, что встречаются иногда в старых селах.

Значится так, мы наконец-то дошли до плато и нас проводили до трибуны, где были выставлены лавки, на которых уже сидели жители деревни, смотря на сцену-арену боя. Посреди трибун было пустое место, где стоял большой стол, с множеством вкусной еды, при виде которой проснулся зверский аппетит, но я вовремя одернула себя, вспоминая что это тот момент, когда мне придется драться с Сянь Пу. А вот только я ничерта не помню! Да и не знаю я, из прошлой своей жизни РАНМЫ - Ни-Хре-На!

Кто-то спросит, мол - ты ж, в теле Ранмы, раз понимаешь язык, а я его удивительно легко поняла(!), то и драться сможешь! Спешу разочаровать, настоящий Ранма умер, скорей всего унося за собой все свои навыки и приемы. Теперь я, это просто Я. Так что, прикинусь ветошью и буду стараться не заигрывать с судьбой.

Так, а почему мы собственно сидим тут? Китаец что-то промычал о том, что Матриарх деревни, которая может помочь нам в снятии с меня проклятия, сейчас занята судейством, так что нам придется подождать и посмотреть турнир как простым гостем. Ясно, подумала я, внезапно увидав, как батя (Генма) что-то выхватил из кучи еды и кинул мне в руки. На лету поймав, я увидела что это початок кукурузы, только что сваренной и пышущей жаром. Сам же батя уже жрал второй початок кукурузы и схватив кусок колбасы, откусывал от него.

Внезапно стало тихо и из ближайшего стола, что стоял рядом с бревном, длиннющим шо писец, поднялась седая и маленькая старушка. Она что-то крикнула и указала костлявым пальцем в нашу сторону, продолжая что-то гневно говорить.

Рядом сидящий китаец забубнил сурдо-переводчиком:

- Это очень пльохо! Вас обвинять, в поедать еда для победитель! Вы должны умереть, или выйти на бой!

- Парень, сделай их! - Прокричал Генма, заглатывая последний кусок колбасы, что держал в своих руках.

Медленно, как будто меня облили помоями, поднимаюсь и бреду на эшафот. Вернее на это хреново бревно. Под дикий смех, карабкаюсь на высокое бревно, минут пять и наконец-то сев на него, обняв его ногами как лошадь на скачках, пялюсь на красивую девушку с сиреневыми волосами. Невысокая, с тоненькими чертами лица, красивыми глазами, подведенными черной тушью на манер щелочек, но все равно видно было что они у нее круглые, а не щелки. Грудь виднелась как и у меня теперь, такого-же размера, волосы уложены в две косички с бантиками и колокольчиками на концах. Одета она в штанишки до колен, сверху у нее курточка, как говорится в "Китайском народном-национальном стиле" и аккуратные тапочки на ногах, из какого-то материала синего цвета. Красивая девочка, подумала я, пытаясь встать на этом бревне в ладонь шириной.

Вот только не надо тут говорить - да ты слабак! Вы сначала сами попробуйте удержаться на абсолютно круглой деревяшке, отполированной до блеска и в диаметре не шире вашей ладони! Попробовали? Нет? Советую пойти в спортзал и хотя-бы постоять на нем минуту.

С трудом балансирую, крутя руками в воздухе на манер "Я птичка", пытаюсь подойти осторожно к девушке. Сбоку слышу смех и крик Генмы:

- Ранма! Не позорь нашу школу! Скинь её с этой стропилы нахрен!

Что-то гневно сверкнувшая глазами, Амазонка подпрыгнула в воздухе и попыталась меня ударить ногой по груди.

Да. Я сдрейфил, честно вам скажу. Поскользнулся на этой стропиле и ударился копчиком и тем самым, женским местом о бревно, обхватив его руками в попытке не упасть на землю. Девушка же, сорвалась с бревна, когда я падала, то задела своими руками её ногу, скидывая с бревна. Теперь она лежала на песке под бревном а я висел вверх тормашками, схватившись ногами и руками за бревно, не давая тем самым себе упасть. Послышался злобный рев и дикий крик "Ура! Так ей!", от бати.

"- Я выиграл? Да нифига себе!". - Отпускаю бревно ногами и веся на руках, расцепляю их, падая на песок, рядом с уже вставшей амазонкой. Та смотрит на меня злобно и на скулах у неё ходят желваки. Вовремя оказавшаяся рядом старушка-матриарх пытается шикнуть на неё, сквозь ругань на их языке я успеваю уловить имя - Сянь Пу.

Значит всё таки, это я с Сянькой "дралась"? М-да, хорошая девочка, но мозгов у неё маловато! Как можно было так лохануться?

Смотрю, амазонка отталкивает в сторону руку матриарха и твердым шагом подходит ко мне. Так, там по канону поцелуй смерти? Скорей всего да, ибо девочка тянет руки ко мне, собираясь поцеловать меня в щеку или губы?

Вот задним местом понимаю, что я сейчас буду делать то? Но голова уже работает в режиме "Новая программа! Принять к сведению!", поэтому отбиваю её руки от своей головы, хватаю её за плечи и... Целую Сянь Пу в Губы, долго, страстно и жарко. На расширенных глазах амазонки вижу непонимание и.. страх!

Спустя минуту, разрываю наш с ней поцелуй и произношу одну фразу, которую помню по анимешке:

- Во Ай Ни! *Я люблю тебя!

Смотрю с любовью, на застывшую в ступоре девушку и слышу, как упала клюка у матрирха из её рук, а так-же внезапно наступившей тишине вокруг...
Nemezida

Unread postby Parovoz » 19 Jan 2016, 20:01

Попаданец с попадосом :-D
Кажется - становится весело. Особенно от того, что попаданец знает наперёд то, что должно произойти. Но понятия не имеет, что на самом деле произойдет с ним самим.
Parovoz

Unread postby Nemezida » 28 Mar 2016, 16:55

Глава 03: Летящей походкой, ты вышла из... ванной

Что сказать? Лечу со скоростью Токийской электрички, прямо под мышкой большого мишки, то бишь, моего вспотевшего от марафонского бега бати.

Чего бежим? Ну, сама не знаю, меня буквально оторвало от земли и моей красавицы тян.

Ну ладно, не тян, а Сянь Пу, офигевшей от привалившего ей розового счастья, с трудом глотавшей прохладный горный воздух. Ну, деревня то возле гор находится, да и плато с бревном на самой вершине деревни.

Пока все пребывали в состоянии тихой смерти от нехватки воздуха, меня, такую улыбающуюся своей будущей теще и невесте, гребанули за шиворот и...

В общем, полёт нормальный, лечу уже час, болтаясь как женская сумочка на боку у панды. Я и не заметила, как мы пролетели источники, из которых хотелось набрать немного водички для опытов над кое-кем. Ну, там, скрещивание различных проклятий, типа селекции Мичурина, с его яблоками и веточками, или что он там скрещивал?

Пытаюсь врезать этому бегущему коврику по почкам, но шкурка у него канкрэтно толстая! Я даже сжать не могу его сало, которое наверное больше чем у слона на заднице.

- Батя! Стой, твою налево, итить тебя в пруд с кракозябрами! - Кричу задыхающемуся медведю, что летел уже на автопилоте, двигаясь из последних сил.

Ура! Аппарат закипел! Медведь повалился на пыльную дорогу, придавив меня, своей безчувственной тушей. Кровь пошла носом, смешиваясь со слюнями, вылетевшими изо рта, прямо в пыльную дорогу.

- Пичан!!! Твою Акуна-матату мать!!! Где мой Пичан??? - Кричу сломанному, видимо сказались у мишки душевные и физические нагрузки, бате в ухо, резко вывернув его.

Походу мишка впал в тяжелую депрессию, то бишь, банально сачкует на пыльной дороге, среди ярких звёзд.

Что? Я не сказала? Мой поцелуй был при свете заходившего солнца, осветившем в этот радостный момент, ну, наверное для амазонок он был тоже радостный, я надеюсь на это, наши улыбающиеся друг другу лица. Моё, светившееся счастьем и Сянь Пу, с дикой гримассой ужаса и офигевания на лице.

Так вот, пока мы быстро драпали с батей, хотя, это он драпал, а я летела как спи.. украденный сувенир, взошла луна и проступили яркие звезды, что заполонили собой все небо вокруг.

И че делать теперь? Я ж назад, хрена с два добегу сама, у моего мишкопеда скорость была охренительная, от счастья, что ему сейчас так дадут по орехам, что он их там и потеряет, да и не будет больше у него таких прекрасных как я деток. Села сверху храпящего, банально уснувшего, мишки и призадумалась.

Он меня тянет в Японию, к Тендо, к этой полоумной доске Акане. А может мне Набики выбрать, ну вот, чисто так, чтобы поржать, смотря на их лица? Заведу гаремчик, а там и выбор будет, кто сегодня будет любимой женой, а кто завтра...

А это идея! Все, держись, Япония! Рыжий писец идёт... В смысле, едет, на панде!

- А я... его никогда и не видел... - Ответил высокий худощавый мужчина с небольшими усиками, отвернувшись от столика, за которым сидели три девушки.

- Как это, ты его не видел??? - Коротко стриженная шатенка, в футболке с рисунком Дарта Вейдера и белых шортах, поднялась на ноги и гневно закипала.

- Я думаю, - Произнесла другая девушка, высокого роста с кучерявыми волосами, сидящая за столиком в фартухе поверх платья и пьющая из пиалы чай, - отец хочет сказать, что это стандартная помолвка двух японских кланов нинд...

Договорить ей не дали, банально закрыв рот ладонью, заставив прикусить свой язык и обжечся остатками чая.

- Касуми, ты вообще охренела? - Средняя девушка присев рядом с ней, держала своей рукой закрытый рот сёстры, состроив гримассу злобы на своём лице.

- Ты ещё выйди на улицу и крикни это громко! Да кто узнает, нам же пиндец через две минуты придёт, в лице военных. - Продолжала воспаляться шатенка, отпуская уже сестру от своего захвата и получая по макушке головы от рядом стоящей мелкой, что уже отвинтила одну из ножек столика и хряпнула именно ей, среднюю по голове.

- Набики! А ну не трожь Касуми! А то, как врежу!!! Все последние мозги растеряешь! - Кричала размахивая в воздухе ножкой от стола, стоя рядом с ней мелкая девушка, с заплетенным длинным хвостом волос на спине.

- Девочки, не сорьтесь! - Попытался успокоить троих дочерей, отец семейства, подняв две ладони вверх и улыбнувшись девушкам.

- Рот, закрыл! - Прикрикнула Набики, грозно глянув на резко затрясшегося отца, что упал на ноги, прямо где стоял, смотря на трёх нервных дочерей.

- Значит так! - Воткнув в столик длинный кухонный нож, проговорила спокойно Касуми, смотря как две сестры шарахнулись в сторону от неё, включая отца семейства. - Встречаем этого Ранму, смотрим на него. Набики проверяет его на ум, а Акане на силу. - Старшая сестра встала из-за столика, вытянув нож и указав им в сторону прижавшимся друг к дружке сестрам и отцу, с улыбкой завершила свой монолог:

- Инцидентов не будет? Нет? Точно? - Дружное и молчаливое кивание головами было ответом на её вопросы. - Тогда, я пошла готовить праздничный ужин, за вами уборка в доме. И пусть кто-то посмеет ворваться в кухню, я...

Девушка метнула длинный нож в деревянный косяк, разрезав пополам сидящую там муху.

- Летают тут всякие! - Произнесла с улыбкой Касуми, вытягивая из косяка нож и смотря на икнувшую троицу, добавила, - Я пошла?

- Ииидии... - Хором ответили ей сёстры и отец.

С улыбкой чеширского кота иду впереди бати, по одной из улиц, смотря на проходивших рядом парней, что смотрели на меня широко раскрытыми глазами, врезаясь в прохожих и столбы. Ну и что, что тут такого?

Надела я короткий белый топик, не доходивший до пупка, сквозь который просматривался ярко-красный лиф, весь в кружавчиках, на моей шикарной груди четвёртого размера. Все дамочки в магазине сдохли от зависти, когда измеряли мой бюст. На ногах черные ласины, чуть ниже колена, на голове шикарная прическа, скрученные волосы, заколотые позолоченной диадемой. Дамочки в парикмахерской, едва я состроила глазки котика из Шрека, попросив сделать мне, на мой день помолвки, нечто красивое, кучей кинулись к такой прекрасной тян, показывать своё исскуство.

Деньги? Какие деньги, когда такая красивая мордашка чуть ли не плача, выдаёт, что она без родителей, с трудом живёт одна, да и ещё с ленивым пандой, который вечно жрет, что ни попадёт в рот. Так что, шмотки и прическа мне достались бесплатно, собственно, как и огромная порция мороженого, что я сейчас долизывала с палочки.

Что-то матерящийся под нос батя, шёл медленно следом, останавливаясь на ходу и смотря, на решительную меня. А что, я должна была прийти в гости, с оборванным видом и на плече у панды?

Хрена с два! Пара пинков, моей маленькой ножкой, в красивых лакированных красных туфлях на длинной шпильке и немного слез из глаз, вот и получилось заставить пойти туда батю.

Куда? Ага! Вы только увидели б его! Трясся как осиновый лист, когда примеряли шмотки и он вышел потом на улицу.

Небольшой чемодан в руке, заменивший грубый, из драп-дерюги мешок за спиной, шоколадного цвета туфли, с дырочками для вентиляции, модели саламандра. Тёмно-коричневый костюм тройка, с белой рубашкой и позолоченные часики с цепочкой в правом кармане. Очки я ему тоже поменяла, на темную оправу со слегка затемненными стеклами, еле уболтала врача-окулиста на небольшую скидку, для своего больного отца, который на тот момент был одет ещё в пыльное и порванное местами ги. Я плакала, мол:

- Папочка плохо видит, да и от солнца глазки у него болят! Нам кушать почти нечего, ну, позя-зя, дяденька!

При виде моей плачущей мордашки, в таком же пыльном ги, как и у отца, докторишка тоже пустив слезу, немного сбросил. Э.. Вернее не так, я получила свои шикарные, огромные солнечные очки, коричневого цвета, практически даром!

Нравятся мне Японцы! Ведутся на таких няшек как я! Так это я, ещё не все свои таланты раскрыла!

Итак, медленным шагом мы идём по улице, направляясь в дом Тендо. Я уговорила купить батю здоровенный зонт, чтобы он не намокнул и не превратился в зверюгу, мы ж не хотим шокировать сразу его друга? Потом, потихоньку, неспеша, он все узнает, но не сразу!

На такую логику батя согласился и кивая головой, приобрёл полтораметрового размера зонт.

Едва мы дошли до поместья Тендо, ну и как величала его огромная вывеска, стоящая рядом с воротами - "Школа боевых исскуств непрерывной адаптации", пошёл мелкий дождь, превратившийся в мощный ливень. Я вовремя нырнула под зонт к бате, а тот, схватив меня мод мышку, той-же рукой, в которой держал чемодан, бегом кинулся к домику, стоящему чуть в глубине огромного двора.

Успели не намокнуть, ура! Теперь мне не придётся как в аниме, мыкать и оправдываться! Пускай батя сам все объясняет.

Объятия, поцелуи, все как положено, с поклонами двух семейств. Серьёзно? Нет!

Я шла первой по коридору, обув тапочки для гостей, сзади плелся батя, оставив чемодан в прихожей и сейчас усиленно пытающийся придумать отмазку по поводу меня.

Навстречу нам неслось стадо местной жизни, банально - хозяев дома, которые встали как вкопанные, едва заметив меня, такую мега-Няшу и неотразимого лысика позади меня.

Три девчонки были одеты в традиционные японские кимоно, с широкими поясами на поясе, а Соун в старенький серый ги.

Я хмыкнула, при взгляде на него, когда он чуть слюной не подавился, едва увидел батю в новых шмотках. Девчонки тоже шарахнулись за спину своего отца, увидев не парня, а вполне себе такую милую тян, что сейчас стояла и кланялась хозяевам поместья.

Разогнувшись, я улыбнулась этим дурам и внимательнее начала приглядываться к девочкам. Старшенькая отпадает, ей уже нужно думать о своём докторишке, да и складочки у лица, особенно у глаз видны. Не не не...

Я перевела взгляд на вторую, чуть пониже, шатенку с короткой стрижкой и более решительную чем они, поскольку та, чуть присев на колено передо мной, сейчас тянула свои дрожащие пальцы к моей шикарной груди.

- Нравятся? - Улыбнулась я Набики, смотря как она глотнув слюну, тут же одернула свою руку. - Мне вот тоже, безумно нравится мой четвёртый полный, - со вздохом произнесла я, смотря на раскрывшую рот Акане, сейчас держащуюся за свой первый полный, с дикой завистью смотря на мою грудь.

- Ддд... Девочка?? - Пробубнил Соун, переводя взгляд на моего отца, который стоял белее потолка в доме. - Саотоме, ты же говорил, что у тебя мальчик! - Подпрыгнув к бате, он начал трясти его за плечи.

- Дядя Соун, - Подала я голос, смотря грустными глазами на хозяина, что повернулся на мой голос, - я что, не красивая?

Опешивший от этого вопроса мужичок, глотал ртом воздух, когда я повернулась к девчонкам и протянув им руку, произнесла:

- Ранма Саотоме, будем здоровкаться?

Сзади что-то упало и я обернулась на шум. На полу валялись одной кучей, два отца, белые как школьный мел. Что дальше было! Набики рывком подхватила Соуна за шкирку, начав хлестать ему рукой лицо, смотря как тот приходит в себя. Заботливая Касуми, набрав в рот воды, брызгнула ей на Соуна, а чуть позже на моего батю, думая что это приведёт его в чувство. Ага, я даже не пыталась остановить её, пусть девочка поорет немного.

Дикий писк в ушах, шедший от всех трёх дурех был для меня противен и я заткнула уши наманикюренными пальчиками, смотря как все семейство побелело и спустя минуту визга, бросилось в одну из комнат, где благополучно скончалось, от счастья быть подальше от таких фокусов превращения. Ну ладно! В обморок они все четверо там грохнулись, ненадолго. Спустя пару минут, я осторожно заглянула в комнату, как вдруг мимо носа пролетел огромный нож, а по голове меня ударили чем-то тупым и по ощущениям, это напоминало биту. Интересно, биты квадратными бывают? Думала я, уходя в астрал.

Очнулась я, связанной по рукам и ногам, как бабочка в коконе куколки. Хорошо хоть рот не заклеили и кляп не всунули.

Напротив меня сидели три девчонки, что-то обговаривая и посматривая на меня. Рядом сидел панда, ну, то бишь, батя в облике панды и мычал.

Соун лежал на мягком одеяле посреди комнатам, держа мокрую тряпку на голове и что-то лепоча чуть слышно.

- Говори! - Произнесла Набики, смотря на очнувшуюся меня и улыбнувшуюся всем троим. А что? Внесем в ряды временных врагов панику! Я девочка стойкая, нервы накручивать могу, проверенно ещё в школе на уроках физики.

- А волшебное слово? Да и ручки-ножки болят, так сжали их, что синяки наверное с неделю будут держаться! - Состроила я невинную мордашку, обращаясь ко всем троим. - Полный медосмотр уже провели? Добавила с удивлением я, когда заметила, что мой топик одет на мне задом наперед, а лиф без одной бретельки на плече.

Резко вспыхнувшая румянцем Акане, вскочила и размахивая ножкой от стола крикнула:

- А по голове ещё раз не хочешь, вот этим?

Вставшая с пола Касуми, дала затрещину по голове своей младшей сестре, заставив ту замолчать. Подойдя ко мне, она вытащила из длинного рукава кимоно короткий нож и разрезав мне веревки на руках и ногах, произнесла с улыбкой:

- Ты же девочка умная? Надеюсь все понимаешь и резких движений делать не будешь?

Глядя на сверкнувший в лучах солнца нож, со слоновой ручкой в руках Касуми, я утвердительно закивала головой.

- Итак, - продолжила, как ни в чем не бывало, севшая обратно рядом с сестрами Касуми, посмотрела на меня, потирающую руки и ноги от небольшой судороги в них. - Почему твой отец сейчас панда?

- Ну.. Э..то.. Как бы сказать... - Я посмотрела на особо серьёзные лица девушек и чуть приподнявшегося на локтях Соуна, чтобы услышать лучше мой ответ.

- Мы были в Китае, в этаком походе по местам боевой славы. Занимались там борьбой и перенимали опыт у других бойцов. - Со вздохом начала я рассказывать наше приключение, решив скрыть некоторые моменты.

- Попали мы в одну красивую долину, озёр куча, столбы посреди них, смотритель ходит. - Вздохнула я, вспоминая этот момент из аниме. - Ну и в общем, мы там на этих бревнах прыгаем как монахи из Шао Линь, отрабатываем удары... Короче, сбила я батю вниз, в одно из озёр. Гляжу, а его водоворот затягивает, брыкается он ножками и ручками, смотря как я радостно машу ему на прощание ручкой. - Я взглянула на вылупившихся на меня девчонок, две из которых офигевали от такого поворота событий, а Набики криво усмехалась, посматривая на своего отца.

- Ну вот, - Продолжаю я, - спустя минуту, смотритель начал орать что это "священный источника", мол, "все кто попадают в него, становятся Мишками Гамми!" - В этот момент, я посмотрела на раскрытые рты всех четверых, едва сдерживая свой смех. - Но внезапно из воды выскочил он, - Я кивнула в сторону бати-панды, что сейчас грозно сопел себе под нос, смотря на меня.

- В общем, мы прекратили бой, я трясла того китайца, как ёлку с подарками на ветках, прося его сделать хоть что-нибудь с папочкой. - На этом моменте, я пустила слезу в свои прекрасные, огромные голубые глазки и жалостливо посмотрела на скривившихся сестёр, смотрящих сейчас на панду, что повернула голову в мою сторону и произнесла:

- Ууу??

- Смотритель рассказал мне один способ, но он временный, чтобы вернуть ему назад облик человека, нужно всего лишь, облить его... Горячей водой. Когда мы обили папочку из чайника, он стал обратно человеком, а я бросилась к нему на шею, обнимая и прося прощения за озеро... - Плача в два ручья, я посматривала на поменявшихся в лицах девушек и заплакавшего Соуна. Я же говорила, что во мне умерла актриса? Вот я и играю за премию Оскар!

Быстро ушедшая Касуми, скорей всего, судя по звукам в той комнате, это была кухня, вернулась с горячим чайником и подойдя к панде, пролила на мишку немного горячей воды, смотря как он превращается в человека.

- Э.. Касуми, - Прервала её занятие Набики,- он же, Голый!!!

Пиндец что дальше было! Касуми застыла соляным столбом, дико улыбаясь улыбкой Гуимплена и смотря бессовестно на батю, Акане закрыла глаза руками и завизжала, Набики красная как помидор, резко отвернулась в сторону. Я же, схватив лежащий на полу одной кучей, порваный местами новый костюм бати, быстро кинула ему на то самое, причинной для визга место, закрывая его.

Через пару часов, одетый в чистенький ги, взятый из чемодана, батя косился в мою сторону и сопел. Мы ещё раз обговорили момент с превращением и началось самое антырэсное! Соун спросил у бати за сына, а также, откуда у него взялась дочь. Запыхтевший батя взглянул на меня, которая дала ему незаметно по почкам сзади, пока нас прикрывал гостиный столик с угощениями. Охнув, он произнёс:

- Ранма, может ты сходишь в додзё с девочками и позанимаетесь там?

- Точно, девочки, - Очнулся от ступора Соун, махая руками, - Сходите с Ранмой, покажите ей все там, а мы пока поговорим с её отцом.

- У меня дела на кухне, - произнесла уже представленная нам до этого официально старшая дочь, Касуми. Девушка поклонилась нам и быстро вышла из комнаты.

- Я... На стрел.. Встречу опаздываю, - бегом исчезла из комнаты средняя, Набики, оставляя одиноко сидеть с желваками на лице саму младшую, Акане.

- Пошли, - Убитым голосом произнесла Акане и махнув мне рукой, направилась к прихожей.

Вышли мы из домика и направились к стоящему неподалёку, большому зданию из лёгких плит, сделанных из плетеного бамбука. Отодвинув раздвижные двери, Акане вошла во внутрь, снимая кимоно и вешая его на вешалку возле входа, оказавшись в белом ги под ним. Я же переодела нормально свой топик, не забыв поправить бретельку на плечо, скинутую мне одной плоской тян.

- Я буду бить по тебе, а ты, уворачивайся. - Мрачно произнесла Акане, внезапно повернувшись ко мне, когда мы прошли на середину помещения и став в боевую позу, вытянула вперёд кулачки и чуть расставила ноги.

Я и слова не успела сказать в ответ, как эта дура крикнула - "Понеслась!!!", буквально бросившись на меня со скоростью торпеды.

Ну, понеслась, так понеслась. Шагнув в сторону, я сделала ей подсечку, хватая за кинутую ей вперёд руку с ногой и закрутила её вокруг себя, набирая скоростные обороты...

Чего? Вы там, бровь выгнули вверх домиком? Согните обратно, мы с Китая полтора месяца пешком добирались, так что я усиленно проходила тренировки для своего нового тела. Навыков Ранмы я конечно не вернула, но кое-чему научилась...

Вытерев этой плоскотянкой пол в додзё, я её отпустила, смотря как она мило так летит по дощатому полу, пытаясь остановиться, но застряла в дальней стене, проткнув её своей головой, сейчас выглядывающей внаружу.

- Ой! Я не хотела! - Прокричала я, кинувшись вытягивать ломающую двумя руками стену Акане, которая возможно и услышала, но сейчас была в реальном бешенстве.

Освободившись сама из западни стены, Акане повернулась ко мне и с криком - "Убью!!!", обратно кинулась с руками и ногами дрыгать рядом, пока я уворачивалась. Спустя пару минут, она вроде выпустила пар гнева и я, улучив момент, щелкнула её щелбаном по открытому лбу, заставляя упасть на задницу и почесывать ушибленный лоб, удивлённо смотря на меня, состроившую большую лыбу и качающуюся на пятках возле упавшей на пол девчонки.

- Хи-хикс.. - Вырвалось у меня, при взгляде на смешное выражение лица Акане.

Вслед за мной начала смеяться и Акане, потихоньку меняясь в лице.

- Научишь? - Спросила Акане у меня, поднимаясь с пола и отряхивая своё пыльное ги.

- Конечно! - Ответила я, подавая руку девушке. - Подруги? - Спросила я у неё, взглянув ей в лицо.

- Подруги, - Ответила та, как-то подозрительно осматривая меня.

Через полчаса мы вдвоём сидели на деревянных кадках возле фуро. Терли спины мочалками и молча переглядывались, пока не облились холодной водой из висящих сверху ведерок.

- Ааа.. Холодная! - Закричали мы обе, бегом нырнув в большую ванну с горячей водой. Сразу телу стало теплее и приятнее, расслабившись, я вытянула ноги, почувствовав как рядом ко мне прижалась Акане, горячо шепча мне на ухо:

- А ты, мне нравишься, Ранма-тян. - Спустя мгновение, она укусила меня легонько за мочку уха, а после, развернув лицом к себе, впилась в мои губы, одной рукой сжимая мои груди.

У меня глаза вылезли из орбит, при виде ее безумного взгляда, смотрящего на меня с хищным аппетитом некормленного нищего. Не помню как, я выскочила из ванной под звонкий смех нахалки и кинувшись за ширму, в раздевалку, бегом оделась и вылетев за дверь, закричала что есть мочи на весь дом:

- Какого хрена???
Nemezida

Unread postby Nemezida » 16 Apr 2016, 22:06

Глава 04: Бонд. Джеймс Бонд!

- Ну, вот и отлично! - Ранма стояла и подмигивала своему отражению в зеркале, поправляя на себе школьную форму и закидывая сплетенную, и перевязанную тёмным шнурком косичку за спину.

Глубоко вздохнув, чуть корчась от боли в груди, она открыла дверь ванной и выглянула внаружу. Быстро глянув по сторонам, неслышной тенью пробежала в гостиную, где Касуми накрывала на стол завтрак, тихонько разговаривая с отцом, что читал газету и смотря на считающуюся что-то Набики. Увидав Ранму, она охнула и присела, обводя взглядом её внешний вид.

Пивший чай Соун, отодвинул край газеты, что закрывал его и подавился кипятком, когда увидел их гостью, что сейчас стояла в дверном приёме, оглядывая себя кругом, в поисках того, что могло заставить так разволновать этих двоих. Повернувшаяся Набики, только и глотнула слюну, смотря на Ранму, подошедшую к столику и усевшуюся за него на ноги.

Два дня. Прошло всего два дня, с момента их приезда сюда, в дом Тендо. Два страшных дня для рыжей оторвы, что уже была и не рада этой поездке, втайне мечтая о возвращении в Китай.

Мало того, что Акане приставала к рыжей, прижимаясь к ней в тёмных углах дома, а этих тёмных углов оказалось не так уж и мало, так ещё и ночью заявлялась к ней, когда она спала в отведенной ей комнате. Просыпаясь утром в объятиях сонной Акане, Ранма еле вырывалась из её сильных объятий, спихивая дрыхнувшую мелкую с кровати. Плоскотянка шагу не давала спокойно пройти рыжей, всячески прилипая к ней. Спасало лишь бегство в додзё и тренировки с отцом, который в итоге, практически всегда превращался в панду, залетая в небольшой пруд, посреди дворика.

Не выдержав приставания в первый день, на второй, рыжая за завтраком чмокнула сидящую рядом Набики в щеку, пока она ела пирог, заставив её поперхнуться этим куском. Акане резко насупилась, гневно смотря на сестру, а Касуми с Соуном только громко охнули, смотря огромными глазами на Ранму.

Взгляд шатенки был более чем убийственный, которым она одарила улыбающуюся Ранму, стукнув ту по затылку и отправляя на встречу лба со столом. С трудом проглотив кусок пирога и запив его чаем, Набики встала из-за стола и схватив за руку не сопротивляющуюся рыжую, потащила её в свою комнату на втором этаже, где заперев дверь, грозно глянула на Ранму, что улеглась на кровати и легонько постукивала ладонью по пустому месту рядом с собой, приглашая Набики лечь рядом.

- Сильно достала? - Вздохнув, Набики прошла от двери до стула, стоящего за письменным столиком и уселась на него, развернув стул спинкой вперёд себя.

- Писец как! - Охнув, ответила рыжая, лежа на кровати и смотря в потолок. - Я уже как таракан, каждого шороха пугаюсь, к каждой тени присматриваюсь! А что она сегодня ночью утворила! Я же сплю без пижамы, в одних трусиках, так эта плоскодонка завалилась ко мне ночью, тоже в таком же состоянии, скинула свою пижаму возле моей кровати и уснула, уткнувшись в мою грудь, крепко сжав меня как мягкую игрушку!

Поперхнувшаяся воздухом Набивки прокашлялась, смотря смешным взглядом на порозовевшую рыжую, что чесала свою макушку головы.

- А что? Я её утром скинула с кровати, так она упав, сразу же запрыгнула обратно, все ещё не проснувшись полностью, начиная своими руками теперь мою... - Рыжая замялась с последним словом, почесав грудь и смотря на хихикающую девушку напротив себя.

- Это она такая после Куно, с его тараканами и признаниями в любви. - Ответила Набики, прикрывая рот рукой, чтобы не засмеялся от смущеного взгляда рыжей. - Каждый день он ей в любви признаётся и дерется с ней, заставляя это делать её каждое утро, стоя возле входа в школу. Кстати! - Набики посмотрела на рыжую и улыбнувшись произнесла, - тебя ждёт та же участь, поскольку ты красивее Акане, да и новенькая вдобавок.

- Куно Татеваки? - Ранма вздохнув, посмотрела на удивленную Набики. - Да, тот ещё идиот с пафосными речами, рифмующий все подряд, словно в дораме... Чего?

Набики сидела с круглыми глазами непонимания, смотря на рыжую, что знала откуда-то их местного чудилу, да и ещё это незнакомое ей слово - Дорама.

- Что за дорама? - Набики уставилась на Ранму, вопросительно глядя на неё, когда та почесала голову и скривилась, хлопнув себя по лбу.

- Забудь, - ответила рыжая, - у нас тут, в Японии, это не скоро появится, вот в Корее и Китае это есть. Короче, это очень длинная мыльная опера с охрененной кучей серий. По ящику показывают каждый день.

- Ты имеешь в виду, телевизор? - Спросила Набики, прикусывая щеку в задумчивости.

- Ну да, в простонародье именуемым как ящик. А, вы же прошлый век... - Спохватившись, ударила себя по губам, за излишнюю болтливость Ранма. - Забудь, забудь! Так что там с Акане, можешь помочь? - Рыжая села на кровати, с мольбой смотря на задумавшуюся шатенку.

- Ну как, я могу в принципе, но что мне за это будет? - Хитро уставилась шатенка на рыжую, что скривилась в хищной ухмылке, оценивая взглядом заинтересовавшуюся чем-то Набики.

- Расскажу парочку домам, пойдёт? - Ответила Ранма, вставая с кровати и потягиваясь.

Набики задумались о чем-то и посмотрев задумчивым взглядом на рыжую, произнесла:

- И парочку фоток в...

- Ню не получишь, только в одежде, усекла? - Уперла руки в бока рыжая, гневно смотря на икнувшую шатенку. - Для Куно только в одежде, ты ж ему собралась продать мои фотки?

- Э... Да нет... Откуда ты... - Мямлила Набики, с удивлением на лице, не понимая, откуда та догадалась о её афере.

- У тебя на лице все написанно. - Шепнула на ухо, подошедшая к шатенке рыжая.

- Договорились? - Протянула руку Ранма, смотря на Набики, что решительно пожала ей руку в ответ.

Разговор поздно вечером с батей, принёс свои плоды. Он записал Ранму в ту-же школу, куда ходят дочери Соуна, причём, молча и заткнувшись со своей идеей превращения обратно её в парня, едва рыжая заявила, что пойдёт к матери в гости, поговорить по душам.

В результате, получив пару тысяч йен на неделю, а также школу, в которую будет ходить учиться дальше, Ранма обняла отца, чмокнув того в щечку, приговаривая:

- Мой пушистик! Ты такой няшка, папулька-лапулька! Я могу ходить в чем хочу, ведь так?

- Ээ.. Ну... Ддааа... - Заикаясь, ответил Генма, смотря на хищно улыбающуюся рыжую засранку, что крутила веревки с него, при одном упоминании о Нодоке. Жену он боялся, страшно, даже сильнее чем стать навсегда пандой.

Её отец, занимающий первое место среди главенствующих кланов ниндзя, очень ясно сказал тогда ему на свадьбе:

- Если хоть чем, обидишь мою несравненную дочурку, твоя кожа будет лежать у моей кровати вместо коврика.

Нервно качая головой и соглашаясь во всем с тестем, Генма дрожащими руками надевал кольцо на палец невесты, смотря на стоящих по кругу, пару десятков молодых качков их охраны. Нодока была безумно рада, чмокнув женишка в лоб, она повернулась к гостям в церкви, поглаживая небольшой животик, в котором уже бился младенец, с выбранным именем - Ранма. Имя выбирали на совете семьи, все бабушки и матери, с обоих сторон, гадали на картах, кто-же будет этот малыш. У одних выходил сердцеед, за которым будут гоняться все девчонки, с надеждой выйти за него. У других выходило что будет оторва, разбивающая всем сердца, идущая своим путём, живущая лишь для себя.

В результате, Нодока дала имя ребёнку сама. В школе она зачитывались книгами по мифологии. Так вот, в Скандинавской мифологии была богиня, что утаскивала моряков-красавчиков с кораблей, захватив тех сетью, а после поедая сердца тех, кто не хотел быть с ней в браке. Только Нодока добавила ещё буквы к окончанию имени, получив в результате Ран-Ма, или просто - Ранма.

Глядя на рыжую Ранму, Генма внутренне содрогался, вспоминая рассказы с мифом, что вечерами ему зачитывала с большим энтузиазмом Нодока, поглаживая животик и приговаривая:

- Ты же будешь у меня настоящим мужчиной? Мы выберем тебе самую красивую, умную и сильную девушку в жены. Твой дедушка будет счастлив, когда сможет увидеть твою невесту, а потом и внучат...

А потом произошло непредвиденное.

Отец и мать Нодоки попали в ловушку. Авария с машиной была подстроена, где никто не выжил. Вся группировка клана стояла на коленях почти неделю, плача за их боссом с женой, что ушли так рано, оставив все на хрупкие плечи дочери, у которой едва не случился выкидышь, когда она узнала о смерти отца с матерью. С того момента, Нодока больше не смеялась, а стала серьёзной и замкнутой, тихонько плача по ночам с краю кровати, посматривая на последнее фото счастливых родителей, обнимающих свою дочь на свадьбе.

После родов, она всячески оберегала ребёнка, приставив к нему охрану и няньку. Сама же, была вынуждена постоянно ездить по делам семьи, у них был большой бизнес, который требовал присутствия хозяина во многих точках страны. Заключались контракты, сделки, строились новые здания.

Генма не выдержал таких пыток от постоянных разъездов по стране. Когда Ранме исполнилось пять лет, он как раз начал учить его своему боевому исскуству, что начал создавать сам, смешивая разные стили и направления боёв. Поздно ночью, зайдя в комнату сына, он взял сонного ребёнка и бегом покинул огромное поместье клана. Как раз в этот день Нодока уехала на очередную сделку, сказав что вернётся через день. Так что, написав коротенькую записку жене, в которой было написанно, что "он отправился в тренировочный поход с сыном, воспитать его настоящим мужчиной, чтобы он стал гордостью Нодоки и своего дедушки", Генма растворился в ночи.

Спустя четыре года их нашли. Генма тогда еле успел выскочить в открытое окно четвёртого этажа гостиницы, прижав к себе сына. Улизнув в первый раз, он попался через три года опять, снова чудом избежав смерти, а наемники били на поражение, а не захват. Чтобы не искушать дальше судьбу, он решил отправиться в горные районы Китая, где обитали множество отличных бойцов, у которых можно было чему-то обучиться и взять для своего стиля их манеру боя.

Четыре года скитаний по неизвестной стране, множество новых лиц и разное количество мастеров сделали его богатым на боевой опыт, наконец-то сложившийся в стиль "Непрерывной адаптации боя". До того, как он покинул Японию, Генма разрабатывал этот стиль со свои давним другом, таким-же учеником одного ехидного мастера, помешанного на женском белье. Соун Тендо, имел жену и уже трёх дочерей, мечтающий о продлении их совместного исскуства боя с Генмой. Именно перед уходом из дома Нодоки, Генма дал подписать сыну контракт о браке, с одной из дочерей его друга, что ранее они написали, добавив туда кучу пунктов, над которыми просидели не один час. Ранма думал что это какая-то игра, и приложил палец в краске на бумажку, так вовремя подсунутую ему любящим отцом, когда он пытаться рисовать на большом плакате одними руками без кисточек. Драгоценный договор был отправлен Соуну на хранение, а Генма на следующий день, смылся вместе с сыном из города...

И вот теперь, смотря на весело улыбающуюся рыжую девушку, он боялся гнева Нодоки, за то, что не уберег Ранму, превратившегося в девушку, весьма радующуюся жизни и портящую эту самую жизнь ему.

- Ранма, ты... - Вошедшая в комнату Акане замолчала и гневно сощурившись, уставилась на сидящего за столиком черноволосого парня в школьном костюме темно-синего цвета. Заплетенная косичка с тёмным шнурком на конце, болталась за его спиной, когда он наклонился что-то сказать Набивки на ухо, одновременно уплетая палочками завтрак. Соун и Касуми сидели с улыбкой на губах, чему-то кивая в своих мыслях. Набики слушала впол уха парня, что-то записывая в блокнот из тёмного, кожанного переплёта.

- Это, кто ещё тут так рано? - Громко спросила Акане, подходя к столику и стуча сжатым кулаком правой руки, по раскрытой ладони левой. Девушка была уже в школьной форме, положив портфель с учебниками и тетрадками под стенку в прихожей, сейчас всматривалась в лицо утреннего гостя.

Парень был голубоглазый, как уже ранее замечено, черноволосый и с длинной косичкой. Невысокого роста, с акуратными пальцами, немного худыми, как для парня, но вполне элегантным. Красивое лицо, большие глаза, чарующая улыбка и озорной взгляд.

- Ранма Соотоме. - Быстро поднявшись, представился парень девушке, сгибаясь в небольшом поклоне и чуть охнув. - Я, старший брат своей сёстры Ранмы. - Парень улыбался девушке, смотря на её озадаченное лицо красивой улыбкой.

- Мы будем ходить вместе в одну школу, я и сестра. Только сегодня она немного опоздает, с батей пошли по семейным делам. - Ранма уселся назад за стол, вслед за присевшей напротив него Акане.

- Я хотела Ранме все показать сама, а она меня не предупредила! Бака!.. А вы, близнецы? - Спросила Акане у парня, всматриваясь сильнее в его лицо и находя кое-какие сходства с рыжей. Такая-же косичка как и у неё, тоже голубые глаза, красивая улыбка. Только цвет волос другой, тёмный. Будь парень рыжим, она бы со спины подумала что это Ранма переоделась в мужскую форму. Однако, взгляд на широкую грудь парня заставил её вздохнуть, у Ранмы-девушки, была большая грудь, которую так просто не спрячешь.

- Акане, - Соун улыбнулся дочери, подмигивая парню, - я хочу, чтобы ты сегодня показала нашему гостю дорогу в школу. Все же, он будет учиться с тобой в одном классе, да и поживёт некоторое время с нами.

- Ладно, - буркнула хмурая Акане, быстро жуя завтрак. - Только проведу и все, сам разберешься! - Девушка злобно окинула парня взглядом, вставая из-за стола и выходя в прихожую.

- Ты чего там застыл? - Высунулась головой из прихожей в гостиную девушка спустя мгновение, смотря на парня, что поднимался из-за столика. - Опоздаем из-за тебя, получишь по шее! Я и так каждый день.. Ну это... В общем, пошли давай! - Акане бегом умчалась из дома, направляясь широким шагом по дороге в школу.

Спустя пару минут, её догнал Ранма-парень, что шёл сейчас сверху решетчатого небольшого забора, отделяющего край дороги от речки.

- Акане, а ты часто опаздываешь? - Спросил парень, идя рядом по забору. - У тебя что, проблемы какие-то? - Ранма резко остановился, подпрыгнув в воздухе на месте, уворачиваясь от тяжёлого портфеля, которым Акане хотела сбить его с забора.

- Ты - моя проблема! Все вы, парни - козлы! - Злобно проговорила девушка, махая портфелем, в попытке сбить вертливого парня с забора. Спустя пару минут, поняв что это бесполезно, она отвернулась и посмотрев на наручные часики, ойкнув, бегом кинулась по дороге, прямо к виднеющейся вдали школе.

- Да. Все печальнее чем я думала... - Пробурчал парень и рванул быстро по забору, вслед за убегающей девушкой.

Догнав Акане у ворот, Ранма увидел большую толпу парней, стоящую за спиной у высокого черноволосого парня, держащего длинный бокен в руке и сейчас что-то громко говорящего Акане, приглаживая свободной рукой свои волосы.

- Несравненная дева, пленительница моих очей Акане! Ты должна пойти со мной на свидание! Я достоин.. Нет, ты достойна быть со мной рядом, цвести словно цветок сакуры, подобно тёплому солнцу, быть... - Парня прервал удар в лицо небольшой ногой, отправив того к ближайшему дереву.

- Акане, ну могла бы мне и сказать про этого придурка! - Ранма стоял посреди двора, держа одной рукой свой портфель, улыбаясь застывшей ступором девушке. - Это ты из-за этого дибила опаздывала каждый день? - Вопросительно взглянул парень на Акане, что сейчас слегка засмущалась и нервно сжимала ручку портфеля.

- Ранма! Ты, идиот! - Гневно прокричала девушка, смотря в лицо парню, что ничего не понял из её ответа. - Только хуже сделал!

- Ты должна сразиться с нами, Акане Тендо! - Прокричали другие парни, что стояли небольшой кучкой недалеко от того места, где высказывался парень с бокеном.

- Я, так этого не оставлю, - Произнёс парень с бокеном, приподнимаясь с земли и вставая в позу мечника. - Я - Татеваки Куно, голубой гром школы фуринкан, вызываю тебя на бой! Скажи своё имя, незнакомец, чтобы я смог высеч его на твоей могиле!

- Так ты, педик? - Заржал Ранма, хватаясь за бока, смотря на скривившегося Татеваки, и удивленную Акане, у которой дрожал правый глаз. - Голубой говоришь? Извини, парень, мальчиками не интересуюсь! - Ранма отвернулся от Татеваки, едва не получив от него бокеном по голове.

Его спасла Акане, отбившая удар своим портфелем, с криком:

- Понеслась!

Через минуту на улице возле школьных ворот была куча-мала. Акане отбивалась от настырных парней, что пытались ударить девушку руками, ногами, даже бейсбольными битами! Ловко обходя всех, она каждого била портфелем и ногами, отправляя в нокаут, оставляя лежать на земле возле ворот. Ранма сидел на воротах, смотря на пыль, клубившуюся от побоища и качал головой.

- Как и в аниме, только все намного хуже. - Тихонько пробурчал парень, смотря на вылетающие зубы парней и сочащуюся из разбитых лиц кровь. - Теперь я понимаю, почему она так ненавидит всех парней. Вот же, идиоты!

- Ранма Соотоме! Пожалуйста, позаботьтесь обо мне. - Возле школьной доски в поклоне застыл темноволосый парень, ощущая на себе взгляды множества любопытных девушек и злобные взгляды парней.

- Красавчик! - Не слышно переговаривались девушки в классе, смотря на парня, усевшегося рядом с Тендо и доставшем из портфеля книгу и тетрадь.

В класс они с Акане таки успели, как раз к звонку, оставив бренные трупики самоуверенных идиотов валяться на земле. Куно остался без бокена, который переломила надвое Акане, одним ударом рукой в воздухе. Сам же Ранма, всю схватку провёл на заборе, смотря на действия Акане, внимательно анализируются её манеру боя, с превосходящим количеством нападающих.

На первой перемене парни подтянулись знакомиться с новеньким, а девушки облепили Акане и выспрашивали у неё, почему их видели вместе возле школьных ворот.

Не вовремя зашедший в класс Татеваки, помазанный мазью и с пластырем на лице, услышал что этот Ранма, будет жить вместе с Акане.

- Ранма? Колдун, ты околдовал свет моих очей, богиню моих грёз, несравненную Акане! - Резко вскричал Куно, оказываясь возле сидящего Ранмы, что свободно развалился на стуле и смеясь рассказывал парням о чем-то.

- А, приветики, голубой ты наш! - Ранма помахал закипающему в ярости Куно рукой, улыбнувшись и подмигивая стоящим рядом одноклассникам. - Ну вот, как я и говорил, голубой гром. А почему собственно не небесный? Да скорей всего, он по мальчикам, раз постоянно дерется с Акане. - Чуть тише добавив:

- Плоскотянка же на парня похожа, да?

- Это кто тут ещё похожа? - Взревела от ярости Акане, отпихивая в сторону Куно и парней, что покатывались от смеха, наблюдая за краснеющей девушкой.

- А разве нет? Парней не любишь, к девчонкам цеп... - Договориться Ранме не дали, ударив по уже пустому стулу одновременно двумя руками. Куно и Акане разломами одновременно стул, на котором сидел до этого парень, что сейчас стоял возле двери и хихикал...

Спустя пять минут, с треском вылетевшее стекло на третьем этаже школы, летело вниз вместе с двумя парнями. Татеваки Куно крепко сжал Ранму за грудь, падая вниз и пытаясь придушить злобного колдуна, что уворачиваться у него в руках. Через мгновение полёта, который длился недолго, парни шлепнулись в небольшой бассейн, прямо под окнами школьного коридора. Получив от Ранмы пинок ногой в пах, Куно ослабил хватку, только сейчас понимая, что грудь у парня какая-то мягкая уж очень.

Падая на дно бассейна, Ранма вывернулся из ослабившейся хватки Куно и повернувшись к нему, зарядил тому кулаком по лицу и животу, заставляя выпустить воздух из лёгких. Едва теряя сознание, Куно увидел злое лицо противника, что схватив его за шкирку, тащил наверх со дна. Солнце ярко осветило голову Ранмы, едва они всплыли к кромке воды и Куно увидел рыжие проблески волос в его мокрой прическе.

Оказавшись на бортике бассейна, Ранма посмотрел на потерявшего сознания Куно и на тёмное пятно краски, что было в том месте, где они вынурнули.

- Твою налево! Вот же идиот! - Замахнувшись, Ранма вмазал пощечину Татеваки, вставая и чавкая мокрыми тапочками, медленно идя к высокому забору школы. Заскочив на него, спрыгнул вниз и убежал в сторону небольшого парка с густыми деревьями.

Одним глазом Куно видел, как силует парня исчезает за забором, но что странное, парень оказался крашенным! Рыжее буйство с косичкой на голове и в тёмном мокром костюме исчезло из его поля зрения, заставив немного призадуматься и вспомнить ощущения в бассейне, когда он держал того за грудь.

Встав с земли и качающейся походкой, Куно побрел вслед за сбежавшим противником, решив выяснить для себя всю правду о новичке.

Появившаяся спустя пять минут Акане, увидела только мокрые от воды пятна на земле, да темное пятно воды в бассейне, словно кто-то вылил туда краску. Резко взглянув в сторону забора, к которому уходил след от воды, она побежала к школьным воротам, заворачивая за угол и устремившись в парк, что виделся неподалёку.

- Идиотка! Дура! Ну ведь знала же! Нахрена я прыгала! Теперь точно плоскотянка догадается! - Материлась рыжая, сидя на толстой ветке дерева, среди его кроны и выжимая пиджак, а затем и рубашку. Развязав эластичные бинты, что сжимали её грудь, девушка глубоко вздохнула, ощущая как стало легче дышать. Труханув пару раз выжатую белую рубашку, она надела её, не затягивая обратно бинты на груди. Сняв брюки и выжав их, она чуть не упала, когда увидела Акане, стоящую под деревом и грозно смотрящую на неё.

- Идиотка! Могла бы сразу сказать! Зачем цирк то устроила в школе? - Кричала Акане, грозя кулаком, налившейся краской стыда рыжей. Снизу Акане были видны её красные трусики в кружевах и голая грудь с сосками, что просвечивались сквозь мокрую белую рубашку. Невольно облизнувшись, Акане добавила:

- Слазь давай, пойдём сушиться домой, сегодня уже, какие уроки?

Через пару минут рыжая стояла босиком на траве, в рубашке до колен и с накинутым поверх мокрым пиджаком. Слушая причитания Акане, она чему-то улыбалась. Брюки не одела, взяв их на руку, все равно они мокрые и холодно в них идти. Надев тапочки, рыжая пошла рядом с идущей подругой, злобно насупившейся на неё. Через пару деревьев от них, стоял Татеваки Куно и внимательно всматривался в лицо рыжей милашки. Теперь, она будет его целью, станет новой музой!
Nemezida

Unread postby Parovoz » 26 Apr 2016, 01:03

Добрался прочитать. Или назревает грандиозный прикол (какой - пока не пойму), или одно из двух.
Parovoz

Return to Betaing creative writing (section B, visible to guests)