Кошмар или Реальность? (Ранма опять попал?)

Post it here if you prefer your beta to be publicly available

Re: Кошмар или Реальность? (Ранма опять попал?)

Unread postby Parovoz » 31 May 2015, 21:00

А вот это уже становится интересно.
Parovoz

Unread postby chebmaster » 01 Jun 2015, 14:17

>ляг­ли
лЕгли

>ки­мано
кимОно

>бон бо­ри, двой­ные бу­лавы
это оооочень старый боян. Уже лет восемь как установлено, что её палицы - никакие не бонбори. Это ляп раннего англоязычного фэндома.
В старых фиках - ладно, но сейчас такое использовать - моветон.

>Ты... Жив?
Ага. :cool:
chebmaster
Site Admin

Unread postby Crystal » 12 Jun 2015, 23:56

chebmaster wrote:>
>Ты... Жив?
Ага. :cool:

Эм... почему он это спрашивает? Или в этой версии Ранмы, феникс не возродился сразу же?..
Crystal

Unread postby Nemezida » 01 Dec 2015, 22:34

Глава 07: Выбор

- Саффрон? Ты жив? - Ранма с удивлением на лице, смотрела на красивого высокого парня, с крыльями как у орла, сложенными за его спиной.

- Привет, Ранма! - Парень подошёл к девушке и протянув ей руку, которая она взяла как будто во сне, а он пожал ее.

- Почему ты удивляешься? Я же бессмертный, возрождаюсь из пепла, неужели забыл? - Продолжил Саффрон, присаживаясь рядышком на кусок камня.

- Забыл? - Тихо проговорила Ранма, - Забыл??? Ты... Ты... Что ты сделал со мной? - Почти кричала Ранма, вцепившись в отворот кимоно бога и трясла его, как мешок с рисом. - Это ты, только ты мог это сделать!

- Успокойся! - Спокойным голосом произнёс крылатый бог и схватив девушку за руки, посадил к себе на колени, легонько обнимая и успокаивая начавшую биться в истерике Ранму.

- Разве я что-то плохое сделал? - Поднял левую бровь вверх домиком, произнёс Саффрон, улыбнувшись Ранме. - Посуди сам, твой отец всегда приносил тебе одни лишь неприятности. Все эти невесты, амазонки, проклятье это. - Бог смотрел в лицо успокоившейся девушке и продолжал перечислять проблемы, - один приём с кошками стоит того, что я с ним сделал.

- Или ты не рад тому, что теперь не боишься кошек? А все твои невесты, теперь стали самыми лучшими твоими подругами? Да и авторитет у тебя теперь очень большой среди племени амазонок, вот к примеру, Колон. Ты же видишь, она тебя уважает как родную дочь! Ну, признайся сам себе, разве это плохо? - Саффрон улыбаясь отпустил вырывающуюся и надувшуюся Ранму на камни рядом с собой.

- Но... Я.. - Медленно начала говорить Ранма, - Я же, парень, в конце концов!

- В каком месте? - Прищурившись, произнёс крылатый парень, рассматривая налившуюся румянцем рыжую девушку. - Как я погляжу, большую часть своего времени, ты очень занимательно проводил в теле девушки. Особенно когда ходил по мороженное! Кстати, - парень вытянул из-за спины две порции пломбира на палочке, одно протянув рыжей, а другое раскрывая для себя. - Ты же такое любишь?

- Спасибо. - Буркнула Ранма, облизывая пломбир на палочке и о чем-то задумываясь.

Спустя две минуты молчания, облизав пустую палочку, Саффрон поднялся с камня и обращаясь к Ранме произнёс:

- В общем, у меня для тебя есть две новости, вернее одна. - Парень подошёл, к все ещё витающей в своих мыслях Ранме и взяв ее за плечи, посмотрел прямо в глаза девушке.

- Я могу вернуть, все, как было до этого, но! - Саффрон поднял вверх указательный палец правой руки с красивым маникюром.

- Ты должен решить сам, какой жизни именно, ТЫ, хочешь. Или будешь бегать от невест с амазонками и постоянно скрывать от всех остальных людей своё проклятие, или все остаётся как есть, навсегда и бесповоротно. Решайся, Ранма, я подожду. Хоть ты и победил меня тогда, но переродившись, я понял многое и теперь уже не так смотрю на вещи в этом мире. Спасибо тебе за это, Ранма!

С этими словами, бог поклонился с отвалившей челюсть Ранме, смотрящей на совсем уже другого Саффрона, не того с каким Ранма бился, а с наученным горьким опытом богом.

Наблюдая за ним, рыжая пыталась решить для себя свою проблему. Конечно, а тут и не могло быть и речи, он должен быть только парнем. Пускай там что, но он же родился мужчиной, а не девчонкой! А все эти невесты и драки, они только закаляли его и делали сильнее. Да и Акане... Он любит ее!

Но с другой стороны... Вспоминая радостные лица матери, Акане, Сянь Пу, Укио, Колон и Реги, он с грустью понимал, что ему придётся разбить все эти хрустальные замки, не сбывшихся надежд.

Спустя пять минут внутренних терзаний, Ранма подняла глаза на Саффрона и твёрдо сказала:

- Я выбрала! Пусть все так и остаётся. Только... - Замялась девушка, сделав печальное лицо, - можно ещё раз увидеть, батю, в последний раз?

Задумавшийся Саффрон поднялся с камня, на котором сидел до этого и ответил:

- Ну идём, последний раз, можно. Я горжусь тобой, Ранма, ты правильно поступаешь. Ты сам сделал свой выбор и заметь, я на тебя не давил как твои родственники.

Расправив огромные крылья, Саффрон взмахнул ими и подхватив девушку под руки, взлетел в воздух...

- Ранма? - Нодока окликнула плачущую навзрыд дочку, стоящую на коленях возле небольшого холмика с маленьким камнем, на котором была надпись:

"Генма Соотоме".

Подойдя и обняв дочь за плечи, Нодока прижала ее к себе и тоже пустила слезу. Ей не хватало Генмы, каким бы он ни был, но он остался в ее памяти отличным мужем и отцом.

Спустя некоторое время, Ранма перестала плакать и вытерев рукавом слёзы на щеках, улыбнулась матери.

- Идём, Мама, Сянь Пу ждёт нас на своей свадьбе. Давай, не будем же ее разочаровывать. - Ранма взяла Нодоку под руку и они медленно пошли обратно в деревню, по пути вспоминая весёлые моменты из жизни Генмы...

Пять лет спустя, в одном из красивых домов, двух-этажной постройки, бегали два ребёнка по двору с прудом. Темноволосый мальчик и более старшая, рыжая девочка. Рядом сидела взрослая девушка, с ярко рыжими волосами, обняв высокого и стройного мужчину, который нежно смотрел на свою любимую жену.

- Ранко! Стой, я кому сказал, стой! - Кричал черноволосый мальчик, с заплетённой косичкой за спиной до пояса, догоняя свою рыжую сестру.

Рыжая малышка, с точно такой-же косичкой за спиной, бегала от него по всему двору, перепрыгивая через камни пруда, заставляя брата оббегать эти препятствия.

- Бе-бе-бе! - Дразнила рыжая, вытянув язык и корча рожицы брату, не давая ему себя поймать. Наконец, она не вытерпев побежала в сторону отца с матерью, сидевших на веранде и с улыбками смотревших на детей.

- Пап, - Рыжее чудо вскочило на руки парню, заставив того отпустить плечи ее матери. - Спаси меня от него! - И девочка сильно прижалась к поднявшемуся на ноги парню, начавшему подбрасывать вверх дочку, приговаривая:

- Моя богиня с косичкой! Так ты, далеко от него?

- Выше! Выше! - Кричала радостная девочка, пища от ощущения полёта.

А в этот момент, мальчик подбежал до матери и насупившись произнес:

- Она всегда от меня убегает! Мам, научи меня быть более быстрым, ты же учишь её, я тоже хочу!

Рыжая девушка погладила сына по голове и нежно улыбнувшись произнесла:

- Стиль непрерывной адаптации? Сможешь его повторить?

- А что это? - Мальчик удивленно раскрыл глаза и радостно посмотрел на маму.

- Это твой дедушка придумал, идём, Генма, я покажу тебе как это выглядит.

Рыжая девушка пошла по дорожке в додзе, находившееся рядом с домом, ведя за руку своего сына, а сзади за ними шёл весёлый парень, держа такую-же, как и мама рыжую дочурку, что уже обучалась семейному искусству адаптации боевых приёмов.

Конец.
Nemezida

Unread postby Nemezida » 03 Jan 2016, 19:58

От АВТОРА:
В общем рассказ окончен, возвращаться больше не буду. Вернулась лишь из-за того, что возможно кое-кому не понравился конец, в котором Ранма остался девушкой.

С наступающими всех.

Глава 08: Альтернативный Финал

- Саффрон? Ты жив? - Ранма с удивлением на лице, смотрела на красивого высокого парня, с крыльями как у орла, сложенными за его спиной.

- Привет, Ранма! - Парень подошёл к девушке и протянув ей руку, которая она взяла как будто во сне, а он пожал ее.

- Почему ты удивляешься? Я же бессмертный, возрождаюсь из пепла, неужели забыл? - Продолжил Саффрон, присаживаясь рядышком на кусок камня.

- Забыл? - Тихо проговорила Ранма, - Забыл??? Ты... Ты... Что ты сделал со мной? - Почти кричала Ранма, вцепившись в отворот кимоно бога и трясла его, как мешок с рисом. - Это ты, только ты мог это сделать!

- Успокойся! - Спокойным голосом произнёс крылатый бог и схватив девушку за руки, посадил к себе на колени, легонько обнимая и успокаивая начавшую биться в истерике Ранму.

- Разве я что-то плохое сделал? - Поднял левую бровь вверх домиком, произнёс Саффрон, улыбнувшись Ранме. - Посуди сам, твой отец всегда приносил тебе одни лишь неприятности. Все эти невесты, амазонки, проклятье это. - Бог смотрел в лицо успокоившейся девушке и продолжал перечислять проблемы, - один приём с кошками стоит того, что я с ним сделал.

- Или ты не рад тому, что теперь не боишься кошек? А все твои невесты, теперь стали самыми лучшими твоими подругами? Да и авторитет у тебя теперь очень большой среди племени амазонок, вот к примеру, Колон. Ты же видишь, она тебя уважает как родную дочь! Ну, признайся сам себе, разве это плохо? - Саффрон улыбаясь отпустил вырывающуюся и надувшуюся Ранму на камни рядом с собой.

- Но... Я.. - Медленно начала говорить Ранма, - Я же, парень, в конце концов!

- В каком месте? - Прищурившись, произнёс крылатый парень, рассматривая налившуюся румянцем рыжую девушку. - Как я погляжу, большую часть своего времени, ты очень занимательно проводил в теле девушки. Особенно когда ходил по мороженное! Кстати, - парень вытянул из-за спины две порции пломбира на палочке, одно протянув рыжей, а другое раскрывая для себя. - Ты же такое любишь?

- Спасибо. - Буркнула Ранма, облизывая пломбир на палочке и о чем-то задумываясь.

Спустя две минуты молчания, облизав пустую палочку, Саффрон поднялся с камня и обращаясь к Ранме произнёс:

- В общем, у меня для тебя есть две новости, вернее одна. - Парень подошёл, к все ещё витающей в своих мыслях Ранме и взяв ее за плечи, посмотрел прямо в глаза девушке.

- Я могу вернуть, все, как было до этого, но! - Саффрон поднял вверх указательный палец правой руки с красивым маникюром.

- Ты должен решить сам, какой жизни именно, ТЫ, хочешь. Или будешь бегать от невест с амазонками и постоянно скрывать от всех остальных людей своё проклятие, или все остаётся как есть, навсегда и бесповоротно. Решайся, Ранма, я подожду. Хоть ты и победил меня тогда, но переродившись, я понял многое и теперь уже не так смотрю на вещи в этом мире. Спасибо тебе за это, Ранма!

С этими словами, бог поклонился с отвалившей челюсть Ранме, смотрящей на совсем уже другого Саффрона, не того с каким Ранма бился, а с наученным горьким опытом богом.

Наблюдая за ним, рыжая пыталась решить для себя свою проблему. Конечно, а тут и не могло быть и речи, он должен быть только парнем. Пускай там что, но он же родился мужчиной, а не девчонкой! А все эти невесты и драки, они только закаляли его и делали сильнее. Да и Акане... Он любит ее!

Но с другой стороны... Вспоминая радостные лица матери, Акане, Сянь Пу, Укио, Колон и Реги, он с грустью понимал, что ему придётся разбить все эти хрустальные замки, не сбывшихся надежд.

Спустя пять минут внутренних терзаний, Ранма подняла глаза на Саффрона и твёрдо сказала:

- Давай, возвращай все назад. Я попробую сам все изменить.

Спустя неделю из ворот, одного из частных домов пригорода Токио выходили два молодых парня. Один с короткой стрижкой и и банданой на голове, а второй с небольшой косичкой, заплетенной до пояса. Парни крепко пожали друг другу руки и тот, что с косичкой на голове, быстро побрел к станции метро, оставляя стоять другого с задумчивым видом на улице и смесью большого уважения к своему другу. Постояв немного возле ворот, парень в бандане обернулся и побрел обратно в свой дом, бережно придерживая калитку, чтобы она не хлопнула о начавший коситься кирпичный забор.

Через час, в другом районе Токио из небольшого кафетерия вышел все тот-же среднего роста черноволосый японец с косичкой, а следом за ним брел о чем-то задумавшись высокий китаец в огромных круглых очках. Молча пожав руки друг другу, они разошлись каждый в свою сторону, японец поскакал по крышам домов в один из переулков, а китаец побрел с задумчивым видом в сторону кафе "Кошка".

День спустя по крышам домов бежали три девушки вслед за убегающей рыжей девушкой, невысокого роста с косичкой, заплетенной за спиной до пояса. Добежав до большого частного дома с додзе, все трое стали на широком заборе и посмотрели на улыбающуюся им рыжую, что подмигивала и махала рукой, зовя за собой в додзе, куда она забежала.

Спрыгнув с забора, троица девиц, толкаясь и фыркая друг на друга, бежали по узенькой дорожке, ведущей к тренировочный зал. Уже входя в зал, они обратили внимание на то, что там уже было немало народу, что сидели на подушках и смотрели на сидящего по центру парня с черной косичкой. Парень показал гнавшейся за ним троице на свободные места, приглашая их сесть.

- Здравствуйте, мои друзья, враги, невесты. - Произнес парень, в полупоклоне склоняясь перед собравшимися.

- Хочу еще раз представится, для всех без исключения. Меня зовут Ранма Соотоме, наследник школы боевых искусств стиля "Непрерывной адаптации". Мне 16 лет и я парень. - Ранма посмотрел на всех собравшихся гостей и подняв кувшин с водой, стоящий рядом с ним, опрокинул его на себя, приговаривая:

- А еще я девушка.

Вскочившая со своего места, высокая японка с рыжими волосами сжимала рот рукой и медленно дрожа двинулась к рыжей девушке. Подойдя до нее и потрогав руками её за плечи, тут-же разрыдалась и крепко обняла её заваливаясь на колени и рыдая чему-то очень горько.

- Колдун! - Вскричал высокий парень, выхвативший свой бокен и только собиравшийся шагнуть в сторону Ранмы, как был тут-же связан черной атласной лентой.

- Татеваки, братик, захлопнись! - Произнесла черноволосая девушка в спортивном трико, стоящая над своим братом и пиная его ногой в бок, а спортивными палицами небольшого размера по голове.

- Мама, не надо, прекрати. - Ранма с трудом отодвинула от себя рыдающую Нодоку, поднявшись на ноги и усаживая её обратно на её место.

Прокряхтевший что-то Генма, быстро затих под злобным взглядом своей жены и чуть посторонился от нее, отодвигаясь в сторону своего друга Тэндо.

- Итак, для чего я вас всех собрал сегодня. - Ранма улыбнулась, усаживаясь обратно на подушку по центру зала. - Я хочу попросить у вас у всех прощения. - Посмотрев на вытянутые лица своих невест, рыжая чуть икнула и продолжила, - я понимаю, что не смогу выказать вам должное, но простите меня пожалуйста за все что было. Я хочу начать все с чистого листа. Давайте будем друзьями?

- Моя твоя жена, по законам Амазонок! Я никогда не откажусь от тебя Ранма! - прокричала фиолетоволосая амазонка, вскочившая со своего места и метающая искры из глаз на остальных девушек.

- Хо-хо-хо! Я тоже буду сражаться за вою любовь! - Вскочила Куно Кодачи со своего места и подняла в руках палочки с грушами на конце.

- Кошка драная, вали в свой Китай! А ты, толстячка с ленточкой, отгребешь по полной, если хоть пальцем тронешь моего Ранму! - Встала наперевес с лопаткой для жарки окомияки Укио.

Три пышущих злобой девушки были оглушены ревом небольшой брюнетки что поднялась на ноги:

- А ну, ЗАТКНУЛИСЬ все, быстро!

Шатенка подошла к Ранме и подняв мизинец на правой руки, присела перед ней на корточки и произнесла лишь одно:

- Друзья?

Ранма широко улыбнулась, скрещивая свой мизинец на правой руке с Акане, уважительно смотря на девушку, что переступила через себя, смогла все забыть и простить.

- Мы никогда не откажемся! Прокричали внезапно хором три невесты Ранмы и кинулись друг на друга, лупя палицами и лопатками по противнику, в виде лишней невесты. Акане бросилась разнимать дерущихся, а поднявшаяся Нодока вытянула из ножен свою фамильную катану, специально громко звякнув той о пол додзе, тем самым привлекая к себе внимание.

- Успокоились! Иначе все закончится очень плачевно. - Нодока махнула в воздухе пару раз клинком и утихнувшие вмиг девушки очутились в чуть порезанных одеждах.

- Садись внучка, не позорь нас. - Колон потянула Сянь Пу рукой к себе, усаживая силком на место рядом с собой.

Посмотрев на чуть притихших зачинщиков драки, Ранма покачала головой и повернувшись к Акане, усевшейся на свое место, произнесла:

- Большое спасибо за доверие, Акане! Только боюсь это уже вряд ли что изменит.

- Укио, - Ранма обратился к девушке с патронташем на груди, - я думал мы останемся друзьями.

- Твой отец сам заключил сделку! Ты мой, ты только мой! - Укио дрожа выкрикивала слова, придерживая порезанную одежду, чтобы она не упала на пол.

- По трёхтысячелетнему закону Амазонок ты принадлежишь мне! - Вскричала Сянь Пу, пытаясь подняться на ноги, но удерживаемая матриархом амазонок, гневно сверкала глазами на Ранму и других невест, сидя на подушке.

- Мой милый Ранма, я не собираюсь отказываться от тебя, только из-за того, что ты парень на половину. А остальные претендентки мне не помеха. Хо-хо-хо... - Кодачи злобно смеялась, прикрыв рот ладошкой и осматривая всех вокруг.

Покачав головой, рыжая девушка поднялась на ноги и поклонившись всем, произнесла:

- Я пытался, простите меня, если сможете. Но, я видел ваше ДРУГОЕ будущее.

На этих словах Колон напряглась и внимательно посмотрела на Ранму, расширяя глаза от удивления, она увидела, что это правда и Ранма не лжет.

- В этом будущем вы все счастливы, а я не хочу для вас другого, вы мне все стали очень дороги. - Ранма вздохнул тяжело и вытянув из рукава своей широкой рубашки небольшой кинжал, произнес всего одно слово:

- Простите.

Взмахнув рукой, об перерезал себе горло от одного края до другого, заливая все вокруг кровью.

- РАНМА!!!! - Акане кинулась к умирающей рыжей девушке, хватая её за плечи, поскольку она падала уже на пол закатив глаза. Рукой зажимая горло девушке, она кричала:

- Врача! Вызовите врача! Ранма, не умирай! Ранма!! Бака!

Слезы хлынули из глаз, голова Ранмы прижалась в последний раз к груди Акане и с тихим вздохом безвольно откинулась вниз.

Колон держала жесткой хваткой начавшую биться в конвульсиях Сянь Пу, пытавшуюся вырваться из захвата бабушки и подбежать к своему Айженю. Куно Кодачи застыли столбами, схватившись за руки, Татеваки держал свою сестру и не отпускал, смотря как на медленно бледнеет и в её глазах угасает огонь безумства, заменяя его на страдание.

Рега держал своими сильными руками Укио и уже усаживался сверху на нее, прижимая к полу помещения, чтобы утихомирить рыдающую девушку, бьющую его руками и ногами по телу, заставляя отпустить её.

Генма сжал за плечи Нодоку и они вместе застыли истуканами, смотря как умирает на руках у Акане их единственный сын и наследник школы "Непрерывной адаптации боя".

Набики громко что-то говорила по мобильному телефону, ругаясь с кем-то и требуя быстрей приехать. Касуми дрожа поднялась со своего места и подошла к рыдающей Акане, с Ранмой на руках и залитой кровью.

- Акане, отпусти его. - Тихонько произнесла Касуми, обнимая сестру за плечи и пытаясь забрать у нее из рук Ранму. Плачущая девушка не выпуская из липких от крови рук рыжую, подняла упавший на пол кинжал и резко всадила его себе в сердце.

- Рамна, Бака! - Акане поцеловала в холодеющие губы рыжую и они вместе повалились на руки принявшей их Касуми, не успевшей отреагировать на выходку своей сестры и теперь с ужасом смотря как Акане судорожно пытается вздохнуть ртом воздух и закатывает глаза, чтобы выдохнуть последний раз и с улыбкой на губах замереть навсегда рядом со своим другом и женихом.

Через десять минут приехавшая карета скорой констатировала смерть обоих девушек и частичную потерю памяти у китаянки, которая что-то кричала сквозь дрожащие губы, смотря на всех ослепшим взглядом...

Десять лет спустя. Токио, район Нэрима.

В одном из додзе раздавались удары о маты и хруст ломающихся камней.

- Еще! Быстрее! Вверх! Я сказал быстрее! Опаздываешь! - Кричал внутри помещения полностью лысый и полный мужчина в белом Ги, стоя посреди зала и смотря на учеников, что бегали вокруг него кольцом, а так-же на нескольких других, ломающих бетонные блоки ударом кисти рук.

- Ранма! Ты чего медлишь! Я кому сказал бегом! - Мужчина смотрел на застывших мальчиков и озирающихся по сторонам.

- А.. Кому это вы, Сенсей? - Спросил один из мальчиков, клипая глазами и смотря на учителя.

- Ему! - Крикнул в ответ учитель, тыкая пальцем на невысокого мальчика лет восьми. - Посмотри что девчонки делают, в отличие от тебя они занимаются! - Кричал насупившись мужчина и уперев руки в бока.

- Генма! Я что говорила о детях! - Грозный женский голос заставил пригнуться лысого мужчину и посмотреть на вошедшую в додзе почти седую Нодоку, что держала за руку рыжую девочку лет девяти. Подтолкнув дочку по направлению к другим детям, она ей тихо сказала:

- Иди, Акане, потренируйся с ними, я уверенна, ты не хуже их.

Девочка в белом Ги подошла к группе мальчиков, что начали отжиматься от пола, по указанию их учителя и тоже стала вместе с ними делать разминку.

Наблюдающая за детьми Нодока, улыбалась грустной улыбкой, и пустив слезу, быстро вытерла её платком, выходя из додзе и направляясь в дом, где собрались все матери мальчиков. Сегодня дата, та самая. Нужно провести церемонию, сначала все подготовить, а вечером провести.

Зайдя в дом, она словила печальные взгляды собравшихся девушек.

- Все в порядке, они занимаются. Давайте и мы потрудимся, вместе. - Произнесла Нодока, смотря на чуть убыбнувшихся Укио, Сянь Пу, Касуми и Набики. Вошедшая в дом Кодачи извинившись произнесла:

- Я не опоздала?

- Все нормально, начнем приготовления? - Спросила матриарх Соотоме, у ставших вдруг серьезными всех девушек. - Они ждут, это их день. С богом...
Nemezida

Unread postby Parovoz » 03 Jan 2016, 20:38

Понимаю, что уважаемая Автор - любитель жести и трагических концовок. Вот только "это не Ранма". Не мог он так просто расстаться с жизнью, не в его это характере. Скорее - инсценировал бы свою смерть и перебрался куда-нибудь совсем далеко. В северную Европу или Южную Америку. Чтобы не нашли.
Parovoz

Unread postby Nemezida » 03 Jan 2016, 21:55

Все вопросы на Фикбук. Я лишь переложил с разрешения. В принципе, нормальная концовочка. Как по мне, что первый вариант, что второй вполне неплохие. :)
Nemezida

Unread postby Parovoz » 03 Jan 2016, 22:52

На вкус и цвет все фломастеры разные... :-)
Parovoz

Unread postby chebmaster » 05 May 2016, 11:44

- Давай, возвращай все назад. Я попробую сам все изменить.

Настоящий мужик!

Через десять минут приехавшая карета скорой констатировала смерть обоих девуше

Как-то слабовато. Настоящие мужики не сдаются.

Скорее - инсценировал бы свою смерть и перебрался куда-нибудь совсем далеко.

Воистину.
Хорошая была задумка, но концовка просрана.
chebmaster
Site Admin

Previous

Return to Betaing creative writing (section B, visible to guests)