Безумный день или Свадьба Ранмы

Post it here if you prefer your beta to be publicly available

Безумный день или Свадьба Ранмы

Unread postby Senou Natsuru » 26 Nov 2013, 23:11

В общих чертах пока даю начало, оно маленькое, так сказать червячка заглотнуть. Если понравится и вы захотите далее - можно будет немного объемнее написать.
---------------------------------------

Акане сидела на полу держа абсолютно горячий и уже пустой чайник, снятый только что с плиты... уже второй по счету. До неё все никак не могло дойти только что произошедшее событие. Она силилась понять но... это было просто необъяснимо, даже более того, никак не укладывалось в понимании уклада постоянных перепалок-обливаний-изменений с этим Бакой.

Хапосай завис на люстре и боялся с неё спрыгнуть, у него в глазах кружили розовые сердечки.. на фоне ярко красного лифчика и нежных с оборочками трусиков. Он сам не замечал как начал лить слюнки вися на этой самой лампе... прямо на голову уже Панде, а не Генме.

Генма, впрочем уже вдоволь намокшая от слюней Хапосая - Панда, сидел(а)*, держа в лапах таблички "Очешуеть!", "Я всегда подозревал что ты такой на самом деле".
*кстати прикол - правильно как будет ? Сидел или сиделА ? Это еще вариант для альтернативной истории о Ранме.

Соун сидел с глазами полными слез и сквозь вопли изредка булькал - Все кончено! Мой Додзё! Кому я передам свое учение боя ? Ааа... :cry:

Набики радостно и счастливо улыбалась, наконец-то впервые в жизни она заработает такую уйму денег, что прямо дух захватывает...

Касуми радостно крутилась обтирая мокрую Ранму, она единственная в этом всем музее восковых фигур проявляла хоть какую-то инициативу... и похоже единственная кто в этом доме радовался чисто от всего сердца за Ранму.

Ну и гвоздем всей этой картины "Не ждали?!" был.. кхм, вернее былА - Ранма, мокрая с ног до головы от пролитых на неё двух чайников с кипяченой водой. Она стояла в свадебном.. короче - в подвенечном белом платье стиля "Мини", очень короткое платье открывало полностью красивые ноги до... Ну скажем в рамках приличия и чтобы не видно было трусиков, хотя Хаппи невесть что уже прокручивал у себя в мозгу на этот счет, вот уж Хентаяро-развратник!

В руках Ранма держала подвенечный букет, уже подмокший но все еще выглядивший как новеньким, вот хорошо что взяла искусственные цветы а не живые. На голове никакой косички, волосы были накручены и связаны здоровенным красным бантом с вкраплениями имитации под бриллианты. Она не сдерживала смех, обводя всю комнату своим взглядом, Ранма хохотала и все никак не могла успокоиться. Все были в шоке, а уж эта доска Акане и подавно застыла с такой кислой миной!

Вы хотели ? Получите! Вот вам, все чего вы мне желали и чем склоняли вылилось теперь вам обратно.
Старый хрен загонял меня до потери пульса, да и ещё с этими драными источниками, потом Амазонки прицепились, а все из-за этого вечно голодного брюхастого зверя... эх, надо было его в первом же порту сдать в зоопарк. Теперь же он догадался, ага, вечно под ситуацию подстраивается.

Соун вечно потакал что он жених и должен вести себя достойно по отношению к его дочери и своей невесте. Ага, щас! Да к ней только подойди, вечно злая и с колотушкой носится по дому, а еще сама же зашла к нему в ванну когда он там сидел. Неужели мозгов не хватило подумать что может я хочу попариться, отдохнуть ? Нет же, влетела, покраснела, глазища выпучила и стояла столбом смотря на то как я наполовину уже встал с воды, потом опомнилась, прикрылась полотенцем и как заорёт! Бегом выскочила и к папаше - меня там..того.. хотели.. да я ему.. да я его.. размажууу! Курица, она обо мне то хоть подумала ? Мне же как стыдно было! Нет, она думала что я её высматривал в то время как она меня дюйм за дюймом сканировала. Да нафиг мне сдалось смотреть на доску ? У меня и самой есть че получше. Гы-гы.. а ей не понравилось когда я сказала что фигурка то у меня лучше во много раз..

Извращенец что-то замышляет, все на люстре висит и боится спрыгнуть, надо будет его не упускать из поля зрения...

Набики тоже еще та штучкас, вот же стерва, все никак не уймется. А че это у неё в глазах за какие-то значки зелененькие ? Сбрендила, точно крышу сорвало и моск выкипел..

Касуми как добрая мама все вокруг крутилась, такая хорошая девушка, единственная из всех кто сразу с первого дня проявил обо мне заботу. Жаль с Тофу у них пока ничего не выходит...

Пару минут спустя.

На пороге дома появился в красивом черном смокинге и белой бабочке высокий стройный юноша. Первой его увидела Акане и с криком -
-Ты че тут забыл ? А ну вали нахрен, а то щас как врежу, на луну улетишь! поднялась на ноги.

-Он приехал за мной, раздалось из уст Ранмы, мы едем в Загс.
После этих слов Хаппосай упал с люстры, а Соун потерял сознание и упал под стол. Акане, только что поднявшаяся было на ноги, упала обратно на пол и её начало всю трусить нервная дрожь. Панда подняла новую табличку "Ну ты ВАЩЕ!". Набики тоже отключилась, было видно что кровяные сосуды на висках начали очень сильно набухать, видимо давление снесло её воображение.

За два часа до этих событий.

Ранма ходил по комнате и изредка посматривал на кровать, где лежало красивейшее белое подвенечное платье.
-Вы у меня получите, я вам все вспомню, слезы, унижения, избиения. Это я то не могу быть кем-то одним ? Да и хотелось бы мне вернуть все как прежде, но не могу. И спрашивается за что ? За то что он не такой как все остальные ? Он урод, Бака? С самого первого дня когда они только прибыли в этот дом его постоянно унижают, избивают. А он в ответ даже не может защититься, сдачу дать. Невеста блин, тьфу, швабра и то с сучками а тут..

Разжав руку он посмотрел на маленький конвертик что дала ему Колон, старая карга и не подозревала что это вовсе не для Генмы. А ведь как он её мастерски обманул! Эх, была не была, гори оно все огнем, надоело! Ранма раскрыл конвертик и высыпал содержимое в стакан воды, который быстро забурлил и стал ярко красного цвета. Потом цвет стал понемногу пропадать и вновь вода была как вода, только запах шел какой-то тошный. Взяв стакан он полностью вылил его себе на голову.

За два дня до этих событий.

Ранма сидел в Кафе "Кошка" и разговаривал с Колон.
-Бабуля, а ты уверена что это подействует ? Ты же знаешь, я не против, но вот эта жирная Панда всю малину испортит.

-Уверяю тебя, если это вылить на него полностью, то больше он не сможет вернуть себе прежний облик, это снадобье трехтысячелетней давности от старейшей амазонки нашего племени. И потом, я уже все приготовила, как только все произойдет, вылетаем в Китай и ты там обретешь счастье и уважение, чего тут не было у тебя. Да и жена твоя красавица, самая сильная девушка-боец в нашем племени.

-Хорошо Колон, я сделаю это, надеюсь это не китайская подделка до первого дождя...

Продолжение следует... или не надо ?
Senou Natsuru

Re: Безумный день или Свадьба Ранмы

Unread postby Parovoz » 27 Nov 2013, 08:50

Тема с замужеством Ранмы-тян на самом деле не очень интересная, довольно избитая и нужно Очень Сильно Постараться, чтобы сделать из этого что-то стоящее. Дальше понятно - Шампу возобновляет свои попытки кровной мести, семейству Тэндо новоявленная дамочка уже даром не сдалась и так далее. Любопытнее может выйти предыстория - как Ранма (который всегда орал "Я - пацан!" даже застревая надолго в женском теле) дошел до такой смены ориентации.
Parovoz

Unread postby chebmaster » 28 Nov 2013, 14:14

правильно как будет ? Сидел или сиделА

Я сторонник точки зрения, что в подобных случаях русский язык должен слегка подвинуться, и панда здесь мужского рода. Сидел.

Мой Додзё

моЁ.

потом Амазонки прицепились, а все из-за этого вечно голодного брюхастого зверя...

Чисто для справки: это фэнон.
Image

-Ты че тут забыл ? А ну вали нахрен,

Весь прикол Аканэ, что она из последних сил использует вежливые обороты речи, даже когда орёт на кого-то. Должно быть что-то типа "Ты что тут забыл? А ну проваливай!"

Колон как-то уж легко купилась. Зная коварство Ранмы, должна была проверить-убедиться что он это не для Шампу приобретает. А Мус по закону жанра должен был подслушать, и завязяаться эпическая битва за снадобье (Мус захочет использовать его на Ранме).

нужно Очень Сильно Постараться, чтобы сделать из этого что-то стоящее.

Согласен. Если только это не наглый блеф со стороны Ранмы. Иначе прописать такое реалистично... Нужен авторский скилл повыше моего. У него же реакция "Я думал меня стошнит!" - и это от одного только свидания с Куно.
chebmaster
Site Admin

Unread postby Senou Natsuru » 01 Dec 2013, 00:46

Спасибо за комментарии, я старалась. Надеюсь хоть немного понравилось ?
-------------
То что вы мне тут "насыпали" идей это здорово, я думала ограничиться лишь одной главой и Эпилогом, но вот сейчас думаю - а может расширить ?
Как вы наверное уже поняли, красивый черноволосый брюнет - Татеваки Куно. *Хи-Хи в кулачок...
Кстати Колон не так глупа, концовка по моей задумке будет просто бомбезной..

Из следующего продолжения:
*Ранма-тян в церкви не успела обвенчаться как туда нагрянули все невесты Ранмы-куна. Где конечно начался погром...
**Акане едет в Китай в долину Дзусенько чтобы набрать водицы из источника утонувшего юноши и выплеснуть все это на Ранму... Правда возвращается от туда домой в Японию (спойлер)... Соун и вся семейка Тендо в глубоком шоке но теперь то наконец есть на кого оставить Додзе.
***Акане появляется в Японии как раз вовремя, чтобы успеть на закрытую свадьбу Ранмы, а вот тут то и все закончится, но не Хэппи-Эндом, а такой комедией!
Senou Natsuru

Unread postby chebmaster » 03 Dec 2013, 13:52

Надеюсь хоть немного понравилось ?

Тут проблема в чём: чтобы понравилось/непонравилось - надо чтобы было нечто хотя бы частично завершённое. А то, что пока есть - этого мало чтобы составить суждение. И дело даже не в объёме текста, а в том, что он, в основном, состоит из зацепок к будущим сценам.

По себе знаю: нет ничего легче, чем написать зацепку. Они, можно сказать, сами рождаются. Вот когда начинаешь развивать дальше - уже появляется сопротивление материала, приходится напрягать себя. Закончить фик - ещё труднее, ощущаешь себя Гераклом, на которого возложили небо.

Думается мне, чем дальше пишешь - тем менее ты свободен. Уже написанное накладывает ограничения, требует согласованности с собой и внятного сюжета.

Вот почему так много фиков не закончено. И вот почему я взял себе за правило сначала придумывать концовку а уже потом писать к ней фик.

а может расширить

Это надо смотреть по собственным силам, спрашивать себя: потяну, или нет?
В идеале, лучше меньше, да лучше. Но, опять же, недаром рассказ считается самой трудной формой. Надо очень многое уместить в очень мало слов. ИМХО, умение которое надо тренировать всю жизнь. Потому что, в конечном итоге, оно экономит силы и время.

Если что-то не тянешь, на крайний случай есть такая операция как "урезание осетра" или "фичакат": если что-то не тянешь - вырезаешь это, аккуратно склеивая образовавшиеся концы.
chebmaster
Site Admin

Unread postby Nemezida » 19 Dec 2014, 19:42

Вот, вы его может и не ждали но... Наш совместный подарок спустя год? Новая глава, переписанная из "закладочек" Алёны. Не знаю кому как будет смешно или нет, но нам понравилось. Я старался держать подальше от проскакивающих время от времени, словечек американского лексикона Елены. Потом правил, вроде ошибок не сильно много. Они есть, так как все подавлено на смартфоне.

Ну это лирика, новая глава ниже и на фикбуке в аккаунте Алены.
----------------_-------

Глава 02: Сорвали!!!
В углу комнаты сидела рыжая девушка, в порванном белоснежном подвенечном платье и растрепанными волосами. Вся тушь, что была когда-то на её ресницах, сейчас оказалась на прелестном и аккуратном личике. Она ещё до сих пор вздрагивала от появляющихся на ее глазах и льющимися по щекам обильным слезам. Уткнувшись в грудь такой-же рыжеволосой и стройной копии себя, только более взрослой, она всхлипывала и с горечью произносилась:

Уроды, дятлы, бешенные панды и плоскодонка... Сорвали, вы мне все исковеркали! За что мне все это?...

Взрослая рыжеволосая девушка поглаживала младшую по голове и прижав одной рукой к себе убаюкивала:

Успокойся, Ранко, все образуется, ты ещё сыграешь свадьбу...

И сама вместе с плачущей девушкой лила горькие слёзы. А какие были ожидания! Наконец-то она понянчит внуков... Ну хоть так бы было, если по другому не получалось. А теперь и этот шанс сорван, вернее отложен на целый месяц.

Возле двери додзё стоял черноволосый высокий парень, в порванных костюмных брюках. Когда-то, совсем недавно, они были единой частью свадебного костюма, а сейчас пиджак отсутствовал, вернее был непонятно где и в каком состоянии. Некогда белоснежная рубашка теперь зияла разрывами на спине и груди, один рукав оторван полностью, второй оставшийся был разорван пополам, грудь и спина украшались многочисленными отпечатками женских сандалий. Лицо парня было суровым... Вернее оно отдавало суровым видом проигравшего десять раундов подряд боксера-любителя. Темно-синий фингал под левым глазом не давал полностью раскрыть этот глаз, он только лишь был узенькой щелкой, на манер почтового ящика. В руках стоявший сжимал обломок чёрного бокена, когда-то бывшего полутора-метрового, а сейчас всего полметра вместе с ручкой в руках.

Парня водило со стороны в сторону, но он упрямо стоял и не хотел падать, выставив остаток своего меча вперёд он тихо бубнил:

Вы не заберете у меня мою рыжую богиню с косичкой! Всех порублю, всех размажу, салат-оливье из вас приготовлю... Бу-бу-бу...

Посредине додзё, на маленьком столике, лежал маленький и сухонький старичок. Он в нервных конвульсиях вытягивал вперёд руки и невидящими глазами искал что-то, приговаривая в полном бреду:

Покажи, ну покажи! Ну красавица, сделай дедуле приятное! Одень эти трусики и бюстик... Бу-бу-бу.... Ранма!.... Бу-бу-бу...

Возле сьехавшего крышей дедка сидела такого-же вида сухая старушка, маленького росту и с небольшой крюкой. Она думала, подперев свою голову и наблюдая за вскидывающим время от времени руки старичком.

И какая идиотина мне сломала мою трость? Ранма? Нет, он был далеко и ко мне не приставал. Уча? Тоже нет, махались рядом но она не смогла бы её повредить. Сянь Пу? А на чёрт оно ей надо? Ведь это символ верховной жрицы амазонок и он ей перейдёт от меня. Теперь только то, что осталось. Может эта слюнявая панда? Да, был момент, когда он кинул в меня свернутым в шарик Тендо-саном, с криком бомба! А я чисто рефлекторно отбила его крюкой и они вместе, потому как Тендо-шар попал в Саотоме, вылетели через оконный проем... Но она тогда ещё была целой. А!!!! Я же тогда как-раз очутилась лицом к лицу с этой пацанкой, как её там... Акане. Что она там прокричала? Ничего не помню, заслонилась своей палкой, что крутила колесом вокруг себя и дальше все как в тумане... Тогда выходит это она мне люлей навещала и сломала древнюю трость? И это ещё учитывая, что она сделанная из тысячелетнего железного дерева!!! Неужели у неё есть такая сила? Боже-боже, дай бог мне вспомнить этот вечер...

На улице возле додзё стояли обнявшись, очень крепко, две молодые девушки. Синеволосая китайка небольшого роста, и высокая шатенка с набором лопаток в потронтаже за спиной. Обе еле дышали и держались друг за дружку чтобы не упасть первой, оставив своего противника стоявшим над побежденным.

Сянь Пу: убить, девку-лопатку убить!

Уке: вырву все патлы, убью, зажарю и пирожки напеку. Нет, лучше акамияки с неё сделаю. Кошка драная...

И уже на ступеньках додзё сидела, пылая гневным огнём, невысокая шатенка с короткой причёской под каре. Она просто сидела молча и яростно сверлила все вокруг своими безумными глазами. На некогда милых щечках ходили страшные желваки, ее руки непроизвольно сжимались в кулаки, оставляя от ногтей кровавый след в ладошках. В мозгах девушки был целый неудержимый ураган бешенных эмоций...

Мы не будем заглядывать туда, так как нам ещё нужно вести рассказ дальше, а не быть уничтоженным, вернее сожженным заживо в этом огненном вихре чувств.

К этой девушке на коленях подполз взрослый мужчина, с забинтованной головой и выбитыми передними зубами. Наклонясь к ее уху, он начал что-то нямлить ей коверкая слова. Но тем не менее девушка его поняла и потихоньку начала успокаиваться, вдумываться в сказанное ей её отцом. Наконец-то она решилась, кивнув согласительно на все доводы и встав с о ступенек, девушка зашла в додзё. Посмотрев на плачущих рыжих и ещё живых мумий, что тихо постанывали возле журнального столика, она поднялась к себе в комнату на второй этаж. На двери была маленькая красивенькая наклейка уточки с надписью Акане. А ниже красным фломастером кто-то добавил:

Убийца бабочек.

Нервно сглотнув и сорвав эту наклейку, Акане вошла в комнату и захлопнула дверь.

Через полчаса в гостиной стояла одетая по походному Акане, с рюкзаком за спиной и с Пичаном на поводке. Рыжие, увидав такую картину, перестали плакать и удивленно посмотрели на стоявшую.

Акане, ты куда это собралась на ночь глядя? Спросила Ранко, поднимаясь с пола и подходя к ней.

Акане сердито взглянула на заплаканную девушку и...

Резко дернув Ранму на себя одной рукой, а второй сильно прижимая к себе, впилась своими губами в розовые и пухленькие губки её некогда бывшего жениха, а теперь стоящей перед ней красивой девушки.

Спустя минуту писка со стороны Ранмы-Ранко и сочно-звонкого "цьом", со стороны Акане, девушка отпустила рыжую полностью раскрасневшейся и с выпучеными глазами. Ранко силилась что-то сказать, но мозг переклинило и он нуждался в перезагрузке, поэтому она отрубившись упала на пол, подхваченная своей матерью, Надокой.

Акане развернулась и пошла к выходу из комнаты, но уже на пороге развернулась и глядя на Нодоку тихо произнесла:

Я вернусь через месяц, присмотрите за ней во время моего отсутствия. Так или иначе, но мы сыграем нашу свадьбу...

Вышедшая из додзё девушка вынула дорожную карту и дав её понюхать поросенку в желтой бандане, тихо и внятно приказала:

Ищи Пичан, след!

Поросенок взглянул на карту и чуть нюхнув ту, печально посмотрел на девушку и обернувшись к уходящему за горизонт солнцу быстро рванул... Через соседний бетонный забор, пяточком взорвав онный и увлекший за собой с бешенной скоростью бега Акане, что ухватилась за поводок своего питомца...

Продолжение следует!...
Nemezida

Unread postby chebmaster » 20 Dec 2014, 22:50

Меня сильно сбило с толку "две рыжие". Гадал, что это за муть, до такой степени что думал, может это уже следующее поколение и это Ранмина дочь которую зовут Ранко и история повторяется... пока не прочитал, что вторая - Нодока.

Я совершенно согласен с авторской альтернативной трактовкой, что Нодока тоже рыжая. НО! Сказать это надо было *сразу*. Поскольку в аниме у Нодоки волосы тёмно-бордовые! (а в манге возможно-красные, возможно-чёрные). Мозг не цепляет идею без подсказок.

Глава в целом: за исключением некоторой нужды в напильнике (формулировки, построение фраз и прочие мелочи) - в остальном вполне нормальный кусочек главы (слишком маленькое, чтобы оценить более глубоко). Компактно, без воды и жевания резины. Что есть гуд.
chebmaster
Site Admin

Unread postby Nemezida » 31 May 2015, 08:10

Ура! Ура! Ура! Она всё-таки написала продолжение! Читаем и думаем что же будет в последней части?

-----------------

Гла­ва 03: Свадь­ба!

Не­вес­та не­боль­шо­го рос­та, ат­ле­тичес­ки сло­жен­ная, вы­шаги­вала по ков­ро­вой до­рож­ке к ал­та­рю. Кра­сивые ры­жие во­лосы бы­ли нак­ру­чены и за­коло­ты боль­шим крас­ным бан­том, с вкрап­ле­ни­ем брил­ли­ан­тов. Бе­лос­нежное платье ед­ва до­ходи­ло до ко­лен, грудь бы­ла от­кры­та и все взгля­ды при­сутс­тву­ющих, в пер­вую оче­редь бы­ли об­ра­щены на пол­но­цен­ный пя­тый раз­мер. На ли­це де­вуш­ки иг­ра­ла улыб­ка и... бес­по­кой­ство.

Она все вре­мя ог­ля­дыва­лась по сто­ронам, слов­но ожи­дала ка­кого-ли­бо под­во­ха со сто­роны приг­ла­шен­ных гос­тей. А ведь бы­ло за что пе­режи­вать. В прош­лый раз, родс­тве­нич­ки ус­тро­или нас­то­ящий бед­лам и раз­гром цер­кви. Сей­час же это бы­ла дру­гая цер­квуш­ка, вда­леке от Не­римы, с приг­ла­шен­ной час­тной ох­ра­ной для под­держа­ния по­ряд­ка и ус­тра­нения кон­флик­тов.

Осо­бо уми­лял вид буй­ных, брыз­га­ющих слю­ной в по­рыве бе­зыс­ходнос­ти, зак­ры­тых в ог­ромную, спе­ци­аль­но за­казан­ной для этих це­лей клет­ку,... родс­твен­ни­ков.

Хап­по­сай при­лип к пруть­ям клет­ки и жад­но по­едал гла­зами не­вес­ту. Со­ун Тен­до и Ге­нома Са­ото­ме, в об­ли­ке пан­ды, сто­яли в уг­лу и пы­тались ра­зог­нуть прутья ре­шет­ча­ной клет­ки, с ячей­кой двес­ти на двес­ти. Сянь Пу в об­ли­ке кош­ки, вмес­те с дер­жа­щей её на ко­ленях и ус­по­ка­ива­юще пог­ла­жива­ющей Ко­лон, си­дели на мяг­ком ко­жаном крес­ле. Ста­рая ама­зон­ка го­рес­тно взды­хала и об­ре­чен­но мо­тала го­ловой. Та­кого по­воро­та со­бытий она не прос­чи­тала и да­же не пред­ви­дела.

Уке Ку­он­дзи ме­ряла быс­тры­ми ша­гами не­боль­шое прос­транс­тво клет­ки и нер­вно пос­матри­вала на иду­щую к ал­та­рю не­вес­ту.

Но­дока Со­ото­ме сто­яла воз­ле свя­того от­ца, дер­жа ру­ку на эфес­те сво­ей ка­таны и улы­балась смот­ря на приб­ли­жа­ющу­юся де­вуш­ку.

Ря­дом с ал­та­рем сто­ял вы­сокий чер­но­воло­сый же­них, оде­тый в тем­но-се­рый смо­кинг, с бе­лой ру­баш­кой и не­боль­шой ба­боч­кой. Он смот­рел на свою не­вес­ту с обо­жани­ем и жад­ностью.

В зал­ле цер­кви сто­ял не­боль­шой шум го­лосов, заг­лу­ша­емый сва­деб­ной му­зыкой, мар­шем Мен­дель­со­на. Ког­да до ал­та­ря ос­та­валось сов­сем нем­но­го ша­гов, две­ри в цер­ковь с гро­хотом сле­тели с пе­тель, па­дая во внутрь, вмес­те со сто­ящи­ми за ни­ми ох­ранни­ками. Ед­ва пыль от па­дения ус­по­ко­илась, в двер­ном про­еме по­каза­лась вы­сокая тем­но­воло­сая де­вуш­ка-му­лат­ка, оде­тая в тем­но-зе­леное платье и с бан­да­ной, пе­ревя­зыва­ющей ее ши­кар­ные гус­тые ко­рич­не­ватые во­лосы. Она гнев­но смот­ре­ла на всех при­сутс­тву­ющих и дер­жа­ла за ру­ку не­высо­кого пар­ня.

Чер­но­воло­сый па­ренек, не­боль­шо­го рос­та, вся­чес­ки поп­равлял сби­тый и чуть по­мятый сур­тюк. По­чему-то он смот­рел все вре­мя в пол и не пы­тал­ся под­нять взгляд на лю­дей внут­ри.

Му­лат­ка, спус­тя вы­дер­жанную те­ат­раль­ную па­узу, прок­ри­чала на весь зал:

-Про­тес­тую! Я про­тес­тую! Вот ее же­них! -И с эти­ми сло­вами тол­кну­ла упи­ра­юще­гося пар­ня впе­рёд к не­вес­те.

Не­вес­та удив­ленно смот­ре­ла на нез­ванных гос­тей и пы­талась вспом­нить, где же она их ви­дела? Та­кого за­моры­ша-же­ниха она бы точ­но за­пом­ни­ла, но вот кто это? А на счёт де­вуш­ки и по­дав­но бы­ли сом­не­ния, с му­лат­ка­ми она не дру­жила и да­же не зна­ла при­мер­но, кто бы это мог быть.

Те­ребя сур­тюк, не­высо­кий па­рень по­дошёл к не­вес­те и под­няв гла­за на неё, про­из­нёс чуть за­ика­ясь от сму­щения:

-Здравс­твуй, из­вра­щенец!

У Ран­мы, а это как вы уже до­гада­лись, бы­ла имен­но она, под­ня­лись бро­ви в удив­ле­нии и она спро­сила, так­же за­ика­ясь от шо­ка уви­ден­но­го:

-Ака­не? И.. -пос­мотрев на му­лат­ку бо­лее вни­матель­нее, про­дол­жи­ла фра­зу-воп­рос: -Ре­га?

-Да, Аке­но Тен­до, те­перь нав­сегда, -на­чал го­ворить нез­ванный же­них, но тут же схва­чен­ный за ру­ки за­бежав­шей мно­гочис­ленной ох­ра­ной. Со скру­чен­ны­ми ру­ками за спи­ной, Аке­но смот­рел с моль­бой на ры­жую де­вуш­ку, в то вре­мя как му­лат­ка вы­бива­ла дурь с на­пада­ющих на неё ох­ранни­ков. Сквозь шум дра­ки и кри­ки, вы­лета­ющих об­ратно на ули­цу че­рез сло­ман­ные две­ри ох­ранни­ков, она пы­талась док­ри­чать­ся до пар­ня:

-Да не будь же ты тряп­кой! Возь­ми своё по пра­ву! Пор­ву всех!!! -Пос­ледняя фра­за бы­ла об­ра­щена к на­пол­нившим и без то­го ма­лое прос­транс­тво цер­кви, по­пол­не­нию ох­ранни­ков.

Уви­дав бит­ву за не­вес­ту, мно­гие де­вуш­ки, приг­ла­шен­ные на свадь­бу, тол­ка­ли сво­их ка­вале­ров в бок, при­гова­ривая:

-А за ме­ня, ты то­же бы так сра­жал­ся?

Вдруг что-то гром­ко взор­ва­лось и клет­ку, в ко­торой си­дели родс­твен­ни­ки не­вес­ты, раз­во­роти­ло. По­вып­ры­гива­ющие от ту­да и пы­ла­ющие гне­вом, са­мые нер­вные лю­ди на свадь­бе, ста­ли в бо­евые стой­ки ря­дом с де­рущей­ся му­лат­кой.

Ко­лон, ста­рей­ши­на ама­зонок, под­няв су­хой ука­затель­ный па­лец, тык­ну­ла им в сто­рону не­вес­ты и гнев­но про­из­несла:

-Ты нас всех об­ма­нул! Да­же ме­ня об­вел вок­руг паль­ца, но те­перь те­бе это так не сой­дёт с рук. По трех­ты­сяче­лет­ним пра­вилам ама­зонок, я вы­зыва­ют те­бя на смер­тель­ный бой, зя­тек!

Сянь Пу в об­ли­ке кош­ки, сту­пила один ша­жок в сто­рону Ран­мы и за­шипев, взды­била шерсть и про­из­несла про­тяж­но:

-Мяу!
Nemezida

Unread postby chebmaster » 01 Jun 2015, 10:51

Гы :hehe:

Но маааало.
По моим понятиям, это одна пятая от минимально допустимого размера главы или уаншота.
chebmaster
Site Admin

Unread postby Nemezida » 01 Jun 2015, 11:02

chebmaster wrote:Гы :hehe:

Но маааало.
По моим понятиям, это одна пятая от минимально допустимого размера главы или уаншота.

Ну хоть так продолжение дали. А то и вовсе у нас все затихло с фанфами по ранме. Ни переводов, ни самостоятельных рассказов.
Nemezida

Unread postby Nemezida » 28 Jun 2015, 20:00

Глава 04: Неужели... Конец?

В церкви стояла стена пыли, которая постепенно осаживалась на пол и уходила сквозь зияющие проемы в стенах и окнах.

Всюду царил хаос и разрушения. Церковный колокол, огромного размера, стоял посреди залы и был привален кусками балок с крыши. Внутри колокола кто-то шкреб металл не то когтями, не то огромными ногтями.

На небольшом, уцелевшем чудом помосте, лежала расплоставшись как меховой коврик огромная и жирная панда в набедренной повязке. Она боялась пошелохнуться и лежала так, словно всю жизнь была лишь меховым ковриком. На этой самой панде свернувшись клубочком и посапывая в две дырочки, спала рыжая молодая девушка. Она была одета в красивое кружевное белое нижнее бельё, с чулочками до бедра на подтяжках. В общем спала в исподнем.

В одной руке она держала белую пушистую кошечку и прижимала её к своей большой груди, пятого размера. Вдыхая аромат кошки, она улыбалась и облизывала мордочку той, прижимая за каждым разом все сильнее к своим прелестям.

Кошка между тем не спала, она вовсю пыталась выкрутиться из цепкой руки рыжей и тихонько мяукала, боясь разбудить девушку. Но каждый новый выкрутас оканчивался тем, что она сильнее утопала в груди рыжей и все также была облизана её мягким и розовеньким язычком, словно мама вылизывала во сне своего котёнка.

Возле бывших дверей, входа в церковь, лежала черноволосая девушка в зелёном платье и с банданой на голове. Она была без сознания и вся изодранна чьими-то когтями большого размера. Не слишком глубоко, но очень часто и повсюду на теле. Вдобавок, на голове виднелся сильный кровопоттек от удара каким-то камнем.

Над девушкой стоял высокий шатен, он ронял слезы глядя на изрезанное тело девушки. Очень осторожно вытирал кровь из ран, смоченным в ближайшем бассейне платочком с розовыми цветочками по краям. Сквозь слёзы доносились всхлипывания и причитания:

-Ну как же ты так, совсем не бережешь себя. И зачем только все это тут устроил...

Чуть поодаль от разрушенной церкви, лежал под саккурой маленький сухонький старичок, весь в собственной крови, что вытекала из его носа. Он был без сознания и тихо бредил:

-Трусики... Бюстик... Колготки... Подтяжечки...

С каждым новым словом, кровь из носа текла фонтанчиком ещё сильнее. Над трупиком старичка стояла высокая шатенка и снимала все происходящее на видеокамеру. Спустя некоторое время, она отошла от старичка и подошла к бассейну, где лежал высунув голову из него, молодой черноволосый человек, в изодранном смокинге и бредил с расширенными от ужаса глазами:

-Она... Пантера! Моя пантерочка! Киска моя рыжусенькая, кошечка моя... Няяя!!!!

В конец перешедший на визг и мяуканье, парень высунул язык и похлебал воду из бассейна, потом чуть сжатым кулачком с остатками свадебного букета, протер глаза и чуть не упал в воду, пытаясь встать. Вконец отрезвев от холодной воды бассейна, он вылез из него и побрел к устоявшим чудом входным воротам на территорию церкви. По пути спотыкаясь о лежащие без чувств тела охранников из спец-отдела охраны ВИП-персон, он сел во все ещё стоявший около церкви белый и огромный свадебный лимузин. Что-то пробурчал водителю и отключился, едва лимузин тронулся с места.

Шатенка свернула мониторчик камеры вбок и запихнула ту в свою сумочку. Глаза бешенно сверкали и в них стояли, в каждом глазу по одной статуэтке Оскар. Осмотрев разрушения, она подошла к шатену, что обтирал поцарапанную девушку и спросила:

-Ты... Как? В порядке?

Шатен посмотрел на неё полными слез глазами и сдерживая рыдания произнёс:

-Набики, кажется я... Люблю ее!

И тут же припал на грудь израненной красотки, с дикими всхлипываниями и причитаниями...

Набики стояла с округлившимися глазами и не веря в происходящее пощипывала себя за руку. Чтобы Акане и влюбилась? Да наверное скоро будет всемирный потоп и тут-же посмотрела на небо, ища следы начинающегося потопа. Но такого увы, не оказалось, что значило - это суровая реальность, а не шутка со стороны самой младшей сестры.

Обводя глазами разрушения и все, что осталось от некогда красивой церкви, Набики увидала невдалеке сидящего на куске стены, своего отца с повязкой на голове. К счастью он не сильно пострадал, поскольку в порыве бешенства, Ранма его пырвым отфутболила в ближайший витраж окна и больше, до конца побоища, его никто не видел.

Не став подходить к отцу, девушка прошла в разрушенную церковь и встала как вкопанная, увидав нечто совсем уж нереальное.

Вокруг огромного колокола ходила в изодранном платье красного цвета и с взлохмаченными волосами мать Ранмы - Нодока. Она держала в руках оголенную, без ножен, свою катану и каждый свой шаг вокруг колокола, сопровождала ударом тупой стороной по нему. Уже подойдя ближе, она услышала пречудесный разговор, который тут-же начала записывать на камеру, для пополнения коллекции так сказать, или для финального акта своего мега-фильма под названием: "Рыжие дают жару!".

Нодока чётко, отделяя каждый слог, читала правила этикета своей семьи вслух, обращаясь к тому, кто был внутри колокола.

-За малейшую провинность, подлежит полное уничтожение всего клана, вместе с детьми и потомками. Если кто-то посягает на принадлежащее клану имущество, или детей, начинается кровная месть для всего клана. Надеюсь вам все понятно, уважаемая?

Последнее было обращено к колоколу. Там вздохнули и старушечий голос тихо произнёс:

-Поняла... Выпустил меня уже, я просто уйду из вашей жизни и все. Я потерпела поражение от своего зятька, что может быть хуже для матриарха? Обязуюсь больше никогда вас не потревожить и даже вернуться к себе на родину.

-Вы думаете я такая наивная дурочка? -Вспыхнула Нодока, останавливаясь и стуча рукояткой катаны по колоколу. -Стоит раз вам пойти на встречу, как тут-же пожалеешь об этом. Нееет моя милочка, вы мне дадите кровную клятву с завереньем письменно, что вы отказываетесь от Ранмы и никогда не сможете его взять в мужья или жёны.

-Ладно, -донеслось из под колокола старческое кряхтение, -давай договор, я его подпишу своей кровью.

Нодока высунула из уцелевшего одного кармана свиток и просунула под колокол, тут-же получив его обратно с отпечатком пальца на крови старейшины амазонок - Колон. Быстро просмотрев и убедившись что все в порядке, она свернула свиток и положила его в своё декольте, засунув глубоко во внутрь платья, чтобы не выпал и не потерять. Чуток помедлив, она подошла к рыжеволосой девушке, что спала на панде и тихонько растормошила ее за плечо, приговаривая:

-Доченька, вставай! Все конченно, ты свободна теперь выбирать сама себе пару.

Ранма потянулась, зевая во весь рот и растопыривая руки в стороны. На её груди, вжавшись между грудей как какой-нибудь талисман на удачу, посапывала беленькая кошечка. Едва рыжая потянулась, как груди ее разошлись волнами от мощного поворота рук за спину и кошка выскользнула из них на прикинувшуюся ковриком панду. Резко проснувшись, она зашипела на смотрящую на неё жалобно панду и отскочила прочь, убегая к колоколу, вокруг которого начала ходить и дико мяукать.

-Все закончилось? -Неверяще переспросила Ранма, уставившись на полный разгром вокруг. -Это... Все я? -Переспросила чуть сжавшись в себя рыжая и наконец-то заметившая, что сидит только в нижнем белье. Вспыхнув сразу как помидор, она стала закрывать руками свои интимные места весьма откровенного свадебного белья.

Нодока подобрала лежащий рядом пыльный пиджак, одного из охранников и накрыла им плечи своей дочери. Подняв ту за руки с панды, она повела её к выходу из бывшей церкви, остановившись лишь возле колокола, что привлек внимание Ранмы.

-Выпусти ее Ранма, она подписала договор. Больше тебе они не навредят. -Нодока посмотрела на удивленую рыжую и тихонько подтолкнула ту к колоколу.

Ранма взявшись за низ колокола, просто отшвырнула его вдаль через огромный проем в стене, куда он вылел ударившись об ствол саккуры и упав на что-то мягкое.

Ее взгляду открылась весьма порезанная в лахмотья, без своей трости и с глубокими разрезами по спине, полностью седая и мрачная Колон. Она смотрела на рыжую из под своих седых бровей и бережно взяв на руки белую кошку, что крутилась вокруг неё, пошатываясь поковыляла к зияющему проему. Уже стоя на улице, она обернулась и улыбнувшись Ранме произнесла:

-Спасибо, зятек! Это было... Незабываемо.

Колон поклонилась Ранме и быстро исчезла из поля зрения всех, кто наблюдал за происходящим.

Нодока подхватив Ранму, быстренько вывела ту на улицу, как раз вовремя, ибо уже подьезжали скорые, вызванные Набики. Медики уложили изрезанную черноволосую девушку и раздетую Ранму в одну машину, понатыкав тех иглами с капельницами. Во вторую машину положили Хаппосая, все ещё фонтанирующего кровью и Соуна Тендо, с повязкой на голове.

Последней машиной уехали Набики, Акане и Нодока.

Уже внутри скорой, Ранма наклонилась над безчувственной черноволоской и пригладив ей челку на лбу, проговорила чуть слышно:

-А ты красивая вышла девочка,.. Регина...
Nemezida

Unread postby chebmaster » 01 Jul 2015, 22:09

:slowpoke: Ыыыы?

Как... неожиданно всё закончилось. Ничего по прежнему не понятно, но хэппи-энд виден невооружённым взглядом. :bah:
chebmaster
Site Admin

Unread postby Nemezida » 05 Jul 2015, 13:38

Глава 05: И всё-таки, Свадьба!

-Готова? -Взволнованный девичий голос заставил очнуться от раздумий, стоявшую рядом шатенку с красивой фигурой.

-Яя.. Не уверена ещё.. -Голос ответившей девушки заметно дрожал от волнения. -Может, ну его? -Промямлила нервно, оборачиваясь к своей подруге, чуть ниже ее, рыжей улыбающейся девушке, что стояла в белоснежном и воздушном платье, с небольшой диадемой в волосах.

Рыжая красотка с шикарной фигурой, обтянутой свадебным платьем типа МИНИ, что подчеркивало вкусные формы малышки, особенно бюст пятого размера, который выглядывал из декольте платья, обернулась к шатенке и удивленно глянула на неё.

-Регина, ты в своём уме? -Начала свой монолог отчитывания, слабого характера её подруги. -Да как ты можешь! Он же не отходил от тебя ни на шаг! Все эти три месяца, чуть ли не на руках носил! Ты видела его глаза? Они же никогда ранее так не смотрели на этот мир! Чтобы Акане.. Акено, да как ты только можешь так думать! Соберись, свинная отбивная, не будь тряпкой!

-Это кто тут тряпка? -Гневно воспылала, заливаясь краской стыда и злости, прокричала шатенка. -Ты вообще бы лучше молчала, извращенка конопушечная! Из всей твоей фигуры, только сиськи и зовут всех соплевыделителей поиграться ими. В голове же у тебя ничерта нет, одни драки и веселье! Я, в отличие от тебя, хоть школу на отлично завершил..а.

-Не дави на мозоль, поросятина. -Грустно вздохнула рыженькая красотка, поднимая декольте повыше, в попытке немного скрыть шикарный бюст. Через пару минут и попыток растянуть плотно зафиксированную ткань, она пригладила платье по фигуре и косо посмотрела на стоявшую рядом мулатку в розовом подвенечном платье, что полностью было закрытым впереди, зато вся спина была оголена.

-Завидуй молча, третий не полный! -Рыжая гневно сверкнула глазами и вскинула миленький носик к верху. -И вообще, где эта музыка? Насточертело ждать за дверьми!

Девушки стояли возле огромной двухстворчатой двери, покрашенной в белый цвет и разукрашенной цветами с лентами. Они переминались с ноги на ногу, держа каждая в руках по небольшому букету и нервно прислушивались к шуму за дверьми. Сзади них ходили другие невесты, ожидающие своей очереди на регистрацию.

Наконец-то заиграл марш Мендельсона и двери открылись, приглашая войти двух девушек во внутрь огромной комнаты, наполненной радостной толпой родственников. У небольшого помоста стоял невысокого роста шатен, в чёрном костюме "тройка" и в лакированых туфлях. Он улыбался и немного смущался одновременно, когда смотрел на входящих девушек. Даже точнее, смотрел на одну из девушек.

Идя по красной ковровой дорожке к помосту, девушки алели от смущения и раздающихся вокруг них вздохов умиления. Наконец подойдя до помоста, рыжая подтолкнула чуть заметно шатающуюся подругу к шатену, а сама стала рядом, чуть в стороне, обернувшись к толпе собравшихся людей, что забили зал до отказа.

На первых скамейках сидели две сестры жениха, облаченные в красивые платья, они выглядели словно сказочные феи в этой обстановке. Рядом с ними сидел утирая слёзы отец жениха, причём слёзы он вытирал об огромную панду, что сидела одетая в разорвавшийся на ней темно-серый костюм и нервно рычала на плачущего ей в плечо мужчину.

Далее сидела взрослая копия рыжей милашки, но одетая в строгое кимано и с катаной на коленях. На всех родственниках сияли несходившие с лиц улыбки и слёзы радости.

-Готова? -Спросил невысокий шатен, взяв маленькую ладошку мулатки в свою широкую руку, смотря на нервничающее лицо своей невесты.

Невеста просто утвердительно кивнула, не в силах ответить, боясь что голос ей откажет в нужную минуту. Двое молодых людей повернулись к священнику и тот начал зачитывать текст клятвы, связывающий молодоженов неразрывными узами брака...

Стоя на ступеньках дворца бракосочетания, невеста кинула через плечо свадебный букет и прямиком попала в стоявшую внизу рыжую милашку, что удивленно поймала букет и оглядывалась вокруг. Потом ещё раз, прямо на ступеньках, мулатка с жаром притянула к своим губам расплывшегося от счастья шатена и на минут пять, они выбыли из этой реальности, наслаждаясь очень чувственным поцелуем. Спустя пять минут, невеста улыбнулась потерявшемуся в пространстве жениху и... Подхватив того на руки, бегом побежала к огромному свадебному лимузину, чтобы скрыться за его дверьми и начать срывать прямо там со своего уже мужа, комплект верхней одежды...

POV Ранма:

Ранма стояла с радостью на лице и с удивлением в глазах. Наконец-то! Его друг... Вернее подруга нашла своё счастье, да и пацанка теперь просто счастлива! Сколько было за эти три месяца разговоров! А ухаживаний и поцелуев! Слез над больничной койкой и такого громкого признания!

Соун Тендо чуть не выпал в осадок, когда узнал во что превратилась его дочь. Набики и Касуми всячески шикали на него, когда тот приходил в ярость от вида плачущей над лежащей мулаткой, мужской версии Акане. Но все уладилось, все приняли Акане такой, вернее таким, каким он стал.. или стала.. В общем, сама Ранма уже запуталась в этих мыслях.

За три месяца к ней больше никто не приставал, Колон вместе с Шампу исчезли и вообще скорей всего, уехали обратно в Китай. Все его так называемые невесты, прекратили домогаться свадьбы и это не могло не радовать. Правда появились кавалеры, но после настойчивых обьяснений с показом кулачков, они все мигом испарились.

Со своим женихом, так и не сумев расписаться, она рассталась. Подарив тому на память, откровенные фото в свадебном нижнем бельё на память. Благо, Набики постаралась на славу, хоть и вытянула с нее кругленькую сумму за оказание услуг по фотосессии.

Мама, Нодока, пока только загадочно улыбалась, что-то затевая за её спиной. Вот от каждого взгляда мамы, Ранма замирала и старалась не дышать, лихорадочно думая, что именно готовит ей она в скором будущем.

POV Ранма (конец)

Рыжая девушка прощалась с родственниками жениха, невесты и принимала комплименты о скором обручении, раз букет поймала именно она. На все вопросы о том, кто же он такой, Ранма только пожимала плечами и хмыкала с непонятным видом.

Внезапно отьезжающие гости были ошарашены громким криком с небольшого забора, где стоял высокий и красивый парень в смокинге. С длинным конским хвостом, завязанных собственных волос за головой, он вдруг превратился в обьект внимания всех незамужних девушек.

-Ранма! Громко сказал незнакомец, спрыгивая с забора и стреляя в стоявшую с удивлением Ранму, несколькими лопатками для жарки окомияки, что воткнулись сзади девушки в асфальт.

Ранма только взглянула, на воткнувшиеся в землю лопатки и пристальней посмотрела на приближающегося к ней мачо. Удивленно вскинув бровь, она нервно закусила зубами указательный палец правой руки. Подошедший к ней парень, встал на одно колено и взглянув ей в светлые очи, громко произнёс протягивая раскрытую коробочку, в которой лежал небольшой перстень с изумрудом:

-Выходи за меня, Ранча!

Переводя глаза то на красивый перстень в руках юноши, то на стоявшего перед ней на коленях парня, девушка была подтолкнута сзади ножнами своей матери, поближе к красавчику.

-Уча? -Только и смогла выговорить обалдевшая от преображения своей подруги, или бывшей невесты, Ранма.

В голове сразу вспомнилось, что во время того самого боя в церкви, Укио куда-то исчезла. Да и все три месяца её не было видно поблизости..

Чуток смещаясь вбок, Ранма молча отходила от удивленного взгляда своего нового кавалера, когда раздался крик из толпы ещё не уехавших родственников:

-Да! Скажи Да!

И тут же все хором начали кричать дружественную поддержку парню, однако Ранма уже не слушала этого, она сбросив неудобные туфли с высоким каблуком, удирала по заборам, подняв подол свадебного платья. Вслед ей неслось:

-Держите ее! Невеста убегает!

Что только придало скорости убегающей девушки, которая даже боялась оглянуться назад.

Внезапно на пути Ранмы возник Хаппосай в чёрном смокинге, он встал на одно колено перед девушкой и только собрался что-то сказать, как был тут-же зафутболен очень далеко, сверкнув напоследок маленькой звездочкой. Девушка же перешла на прыжки по крышам здания, бежа куда глаза глядят и подальше от преследователей...

Шесть месяцев спустя.

Возле больших белых, двухстворчатых дверей стояли две девушки и одна взрослая женщина. Мулатка в белом платье, что обтягивало большой живот, держалась одной рукой за стоявшую рядом с ней невесту, а другой рукой поглаживала свой животик.

Рыжая невеста, в очень длинном платье и с завитыми волосами, заколотыми красивым красным бантом с изумрудными камнями, нервно покусывала губы и жалостно смотрела то на мулатку, то на взрослую женщину, такую-же огненно рыжую как и она сама.

-Он там, бьётся опять? -Судорожно спросила рыжая у мулатки, прикладывая свою руку к её животу и чуть заметно улыбаясь ей.

-За тебя дуру переживает! -Ответила чуть рассерженная подруга, сильнее сжимая руку рыжей.

-Ты сдурела? Хочешь опять сбежать? -Мулатка выговаривала рыжей тихонько и нервно.

-Ну почему опять, всего.. -Попыталась ответить рыжая, но была перебита ответом стоявшей сзади женщины.

-В десятый раз? Дочь моя, даже это слишком! Сегодня последний раз, я надеюсь и уверенна, ты сделаешь все до конца.

-Но мама, -рыжая всхлипнув повернулась к матери, -Мне... Страшно!

-Все нормально, так и должно быть, доченька моя. -Ответила взрослая женщина и развернула лицом к двери нервничающую девушку в подвенечном платье.

-Держись, Ранма! -Произнесла мулатка, -Ты сделаешь это!

Явно приказной тон подруги подействовало на девушку и она мысленно успокоившись, взяла себя в руки. Когда открылась дверь, раздались хлопки хлопушек и радостные крики, зазывающие их во внутрь помещения. Невеста с подругой и с матерью прошла по дорожке к алтарю и двери за ними закрылись, отгораживая остальных ожидающих от происходящего венчания в залле.

Спустя пару минут в зале раздались громкие крики, слышен был звон разбитого окна и сквозь распахнутые спешно двери залы, выбежали шумной толпой гости, бежав на улицу и громко крича:

-Держите ее! Она опять сбежала!..
Nemezida

Unread postby Nemezida » 05 Jul 2015, 13:39

Рассказ завершен полностью! Приятного чтения! Последняя глава собранная из черновиков Алёны (Нацуру). Именно так она и хотела завершить рассказ.
Nemezida

Unread postby Nemezida » 05 Jul 2015, 20:17

Эпилог

Год спустя.

В окономиячную "У Укио" вошла высокая брюнетка в красивом красном платье до колен. Шикарные густые волосы были завязанны на затылке, большим коричневым бантом в виде бабочки. Шикарная фигура с атлетическими, в меру накаченными мускулами и большой грудью пятого размера. В больших зеркальных очках, она осмотрела помещение с большой кучей народа и остановила свой взгляд, на суетящегося за плитой высокого шатена.

Медленно подойдя к стойке, девушка сделала заказ и отошла к свободному столику, ожидая когда ей принесут заказ.

Спустя несколько минут, перед ней поставили большое блюдо с палочками и безшумно исчезли в сторону. Не снимая очков, девушка принялась за свою порцию, поглядывая за вздыхающим шатеном в фартуке шеф-повара. Он подпер голову руками и о чем-то глубоко задумался. Тяжело вздыхая, он достал из кармана коробочку и раскрыв ее, поставил на стойку перед ним, любуясь красивым перстнем лежащим в ней. В этот момент что-то громко разбилось в подсобке и он быстро убежал туда, смотреть что именно там произошло. А когда вернулся, то увидал пустую коробку, перстень исчез, а вместо него лежала маленькая записочка с адрессом. Нервно сглотнув, он окаменел и обвел зал взглядом, брюнетка исчезла не расплатившись, лишь на столе остались лежать её большие зеркальные очки.

Ближе к вечеру, Укио ушёл по указанному в бумажке адрессу, пощупывая в кармане пиджака те самые очки, забытые шикарной девушкой.

Немного поспрашивая и уточняя адрес, парень остановился у одного из новеньких ночных клубов. Войдя во внутрь, он пытался разглядеть сквозь полутьму сидевших за столиками девушек. Внезапно он дрогнул от голоса конферансье, что обьявил выход самой жгучей и жаркой певицы этого заведения, Риты!

Разьехались шторы в стороны, а парень так и остался стоять с широко раскрытым ртом, смотря на сцену.

Там стояла та самая брюнетка, в длинном бежевом кружевном платье, с длинным разрезом сбоку аж до пояса, через который выставила шикарную ножку в красной туфельке на длинной шпильке. Её волосы были распущены и чуть скрывали лицо, опускаясь до пояса и укрывая красивые руки, держащие микрофон-стойку. Девушка пела медленную песню с грустью в голосе и с таким сожалением на лице, что все присутствующие ненароком смахивали слезинки с глаз.

Однако, взгляд парня привлек блеск на ее пальце, где красовался ЕГО свадебный перстень!

"Это же подарок на несостоявшееся венчание с Ран-ча! Да как она могла! Воровка! Сейчас я ей...". -Так думал парень, внимательнее приглядываясь к девушке, что заканчивала к этому моменту свою песню и потихоньку сходила с помоста в зал, направляясь к все ещё стоявшему посреди столов парню.

-Отдайте пожалуйста перстень, -в абсолютной тишине произнёс Укио, едва девушка приблизилась к нему. -Шутка не удалась, мне он очень дорог...

-Как и мне, -ответила девушка, беря парня за руку и ложа его ладонь к себе на грудь. -Что ты чувствуешь? -Спросила, вздохнув красотка и взглянула на парня своими красивыми глазами.

Укио посмотрел ей в глаза и вздохнув одернул руку. Полутьма помещения мешала разглядеть его заалевшее лицо, но его выдал дрожащий голос:

-Это память о неудаче. Я ее любил а она...

-Она тоже,.. Любит тебя, Уча. -Произнесла девушка и стянула с головы парик, открывая взору не менее шикарные волосы огненно-рыжего цвета.

Свет в зале включили и Укио с удивлением увидал всех своих знакомых по Нериме, сидящих за столиками в праздничных одеждах.

-Ты все ещё хочешь подарить мне своё сердце? -Прошептала Ранма на ухо Укио.

Нервно сглотнув, парень кивнул и тут-же заиграла свадебная музыка, на помост вышел священник и протянув руки в направлении стоявших двух молодых людей, произнёс:

-Дорогие гости, сегодня мы венчаем этих замечательных молодых людей...

Спустя год.

Ранма держала за руку Укио и нервно кричала, сжимаясь от боли. Парень вытирал пот со лба своей любимой, лежащей на койке. Вокруг носились врачи и медсестры, рядом находилась подруга Ранмы, что с другой стороны поддерживала девушку за руку и успокаивала ту шептаниями на ухо.

Спустя какое-то мгновение, раздался плачь ребёнка и радостная Ранма увидела своего ребёнка.

-У вас мальчик! -Радостно сообщила аккушерка, показывая родителям новорожденного младенца. -Сейчас мы его обмоем и дадим мамочке на ручки...

Младенца поместили в небольшую ванночку, чтобы обмыть, как сразу же аккушкерка удивленно вскрикнула:

-Ой! А это же... Девочка!

Укио, Ранма и мулатка переглянулись и тихо застонали:

-Дзусенько!....
Nemezida

Unread postby chebmaster » 06 Jul 2015, 10:30

кимано

кимОно. Сколько можно одну и ту же ошибку повторять. :evil:
着物 【きもの】 (n) kimono, (P)
も - это буква мо. Буква ма - это ま

Именно так она и хотела завершить рассказ.

Мило. :love: Редко в фиках бывают такие хэппи-энды класса "все поженились".
Но всё равно непонятно, что происходит. Ранма застряла? Или всегда была девушкой, и вся история с тем, что он - парень - это гендзюцу Колон? :huh:

Эпилог

Я слишком долго писал свой ответ на 5 главу :slowpoke:
chebmaster
Site Admin

Unread postby chebmaster » 06 Jul 2015, 10:38

Дзусенько!..

:hehe:
chebmaster
Site Admin

Unread postby Parovoz » 06 Jul 2015, 22:49

Ощущение, что фик написан ради того, чтобы любой ценой выдать Ранму замуж, а почему вдруг всё так сложилось - уже не важно. Зв'язкi немае.
Parovoz

Return to Betaing creative writing (section B, visible to guests)