Невест много не бывает (Татеваки 1/2)

Post it here if you prefer your beta to be publicly available

Unread postby Senou Natsuru » 10 Nov 2012, 11:35

[quote name='Parovoz' timestamp='1352522451' post='698242']А надо ли?[/quote]

Ну хоть как-то окончить, а то непонятка осталась, незаконченность.
Senou Natsuru

Unread postby МаВлад (архив) » 22 Nov 2012, 15:20

Согласен с Senou Natsuru,продолжения не хватает!
МаВлад (архив)

Unread postby Parovoz » 25 Nov 2012, 10:29

Уговорили :-)

Глава 7

Учитель физкультуры увидел на пороге школы сидящую девушку в деловом костюме и сел рядом.

– Если хотите поговорить - сегодня я не принимаю, – огрызнулась Ранма, мельком покосившись на него.

Учитель пожал плечами.

– Наверно - ты похожа на него не только именем.

– Во - блин - открытие.

– Ты сердишься на жену?

– Что? Да с какого перепугу?

– Не знаю... Просто мне так показалось.

– Да она самая лучшая на свете.

– Ты не подумай... На днях на педсовете ставили вопрос об исключении ваших трёх пар, но я был категорически против.

– Ну да. А то - кто же тогда будет защищать честь школы на соревнованиях?

– Дело не в этом. Просто... Можно - я буду говорить с тобой, как с мужчиной?

Девушка с косичкой удивлённо подняла на него глаза.

– Как с мужчиной?

Учитель пожал плечами.

– У тебя есть жена, она ждёт ребёнка. Получается - ты скоро станешь отцом. И у тебя всё-таки мужской характер.

Она отвела взгляд.

– Ну... В общем - да...

– Если ты взвалила на себя мужскую роль - будь мужчиной. Наверно - это тяжело, но ты ведь - надеюсь - понимала это, когда надевала ей на палец кольцо.

Она кивнула. Учитель продолжал, украдкой поглядывая на юную собеседницу.

– Я понимаю. Некоторые девушки, с детства ушедшие в спорт... Ну - конечно - не в чисто женские виды спорта... В общем - я сталкивался с такими в институте. Они одеваются, как парни, и интересуются только девчатами. Так что я хоть и не одобряю этого, но и... В общем - где-то я тебя понимаю. Ты в этом не виновата.

Она поглядела с интересом.

– Знаете - что... Давайте закончим разговор о моей ориентации на этой приятной ноте. Ладно?

– Хорошо. Просто знай, что среди учителей у тебя есть друг. Я вижу, что тебя тяжело.

Она отмахнулась.

– Да не в том проблема...

За их спинами щелкнул замок. Ночной сторож отпер двери школы.

* * *

На перемене, поглядывая на заметно потолстевшую одноклассницу, Саюри дёрнула Юки за рукав.

– А ты говорила - ничего из этого не получится. А у них вон - скоро ребёнок будет.

Подружка хмыкнула.

– Не хочу тебя расстраивать, но это может означать только то, что Аканэ всё-таки сходила налево и переспала с каким-нибудь парнем. Только и всего.

– А вот я у неё самой сейчас спрошу.

– Ну да. Так она тебе и призналась. И вообще - такие вопросы неприлично задавать.

Саюри задумалась, приложив ладонь к щеке.

– И всё равно странно.

* * *

Завистливо оглядев будущую маму, Укё одёрнула школьный пиджак и положила руку на плечо другу детства.

– Хорошо тебе.

– Ты о чём?

– Ты и девушка красивая, и парень - хоть куда...

– Так - ты к чему это клонишь, приятель? – заложила девушка с косичкой руки за голову.

– Ну... Я-то превратиться не могу...

– Зато Цубаса может.

– Ну я же тебе говорила...

– Иди к чёрту! – взвизгнула Саотомэ так, что все обернулись. Девушка с косичкой, одетая в женский деловой костюм, сердито глядела на приятельницу, одетую, как парень. Цубаса подскочила к своей драгоценной, ухватила под локоть и потащила в сторону.

– Милая, мне кажется - ты не вовремя!

– Ещё как не вовремя! – завопила на них Саотомэ. Она сердито плюнула, когда на месте пятящихся Куондзи в пару секунд образовался совершенно неуместный в школьном коридоре автомат по продаже газет.

* * *

Старший инспектор службы городского управления Ранма Саотомэ остановилась в коридоре и прислушалась. Из-за угла донеслось:

– Слушай, а чего это Саотомэ сегодня лютует?

– Да - жуткая девка. Известно что - мужика-то в доме нет. Вот её и некому...

– Постой-ка. А я слышал - она замужем.

– Ага. Замужем. Она же не той ориентации. Эти дуры хотят природу обмануть, а потом ходят - бесятся без мужика.

– Блин... И ведь такая красивая девчонка... Ещё и подруга у неё - небось - вся из себя.

– Ща! Видал я ту подругу. Толстая, плоская...

Собеседник сделал говорившему страшные глаза. Тот резко заткнулся и глянул назад. Предмет обсуждения стояла у него за спиной, и по её виду было ясно, что спасаться уже поздно.

– Ещё одно слово в этом роде о моей любимой - и вам будет мало места в конторе. А моя ориентация к делу отношения не имеет. А ну - марш работать! Лоботрясы! А потом говорят, что девки - сплетницы!

Осторожное трогание за плечо заставило её обернуться.

– Не бесись, – попросила тридцатилетняя Мидори - начальница соседнего отдела. – Они всё равно нас не поймут.

– Нас? Ты - тоже?

– Да. Только я это не афиширую. Просто живу с подругой, ничего не оформляя. А ты захотела, чтобы всё было красиво... Но в чём-то они правы...

– Мидори, у каждой из нас своя история. Так что - давай не будем. Ладно?

– Хорошо. Но ты всегда можешь рассчитывать на меня и Ташико.

– Ладно. Взаимно, – буркнула Саотомэ, торопливо уходя. "Блин... Знала бы ты - кто я на самом деле - офигела бы на месте, не приходя в сознание".

* * *

Набики подробно записала показания Шарлоты и молча облила её из чайника. Через несколько минут она уже сидела в комнате супругов Саотомэ, держа в одной руке потерпевшего, а в другой - тетрадь.

– Итак, Ранма Саотомэ, ты будешь продолжать утверждать, что это она тебя изнасиловала, а не ты её?

– Да! Я тоже это видела! – встряла младшая сестра.

– Набики, не строй из себя следователя! Мне хватает этого дурацкого официоза на работе! – сердито ответила пышногрудая красавица в домашней юкате, расчёсывая волосы.

– Я не хочу доводить дело до следователя. Но ты меня знаешь - упоминание о нём было с твоей стороны опрометчивым.

– Не уподобляйся семейке Куно, сестра! – потребовала Аканэ.

– Я теперь - её часть. Я сама теперь - Куно. И моя любимая, являющаяся одновременно моей, как менеджера, подопечной, равно как и её сестра, хотят ребёнка именно от тебя. И как фактическая глава семьи - я обязана приложить к этому максимум усилий.

– Блин. Надо было заночевать на работе. Может - хватит?

– А что мне делать, если ты иначе не понимаешь? Кроме того - есть ведь ещё и вопрос об исчезнувшем Татеваки.

– Сестра, прекрати!

– Аканэ, тебе легко говорить "прекрати". Ты от него уже почти на пятом месяце, а как быть остальным?

– У нас что - в городе других мужиков нет?

Набики поднялась и выставила Пи-чана в коридор. Заперев дверь, она вернулась на стул и закинула ногу за ногу.

– Ранма, в конце концов - ты обязан выполнить свой супружеский долг.

– А я что сделал? – с улыбкой подмигнула Ранма своей супруге.

– Пока только две, – многозначительно сообщила Набики. – Церемония была построена так, что в некотором роде мы все - супруги.

– Что?!!

– Да, Ранма-кун. Ты многоженец. Вот список желающих переспать с тобой-парнем. Не беспокойся - меня в нём нет, а Шарлота и Аканэ своё уже получили.

– Минуточку! На свадьбе были только девушки! Ты не можешь от меня требовать такого! Я такая же жена, как и все остальные!

– Возвращаемся к вопросу об изнасиловании невинной дурочки?

– Сестра! Ты специально это подстроила?! Я чувствовала, что тебе нельзя доверять такие ответственные вещи!

Набики встала и хмыкнула.

– Девчата, я не тороплю. Пока не тороплю. Так что подумайте. И не забывайте о моих финансовых возможностях. Ранма, я постараюсь загладить тебе горечь измены. Впрочем - какая уж тут горечь...? Но как богатая родственница, к тому же - жена - я не оставлю тебя в обиде.

Дверь хлопнула, закрываясь. Схватившись за голову, фигуристая красавица рухнула на кровать и простонала:

– И ради этого надо было столько бороться...

* * *

– Сегодня опять пробежишься? – спросила проснувшаяся Аканэ у своей драгоценной, увидев, что та уже оделась и поправляет защитные очки.

– Да. Надо развеяться. Позавтракаю где-нибудь... Ты на меня не сердишься?

– За что, милая?

– Тебе самой сейчас тяжело, а ещё и меня пришлось успокаивать.

– Ну я же - твоя жена. Я должна заботиться о тебе. Хотя бы - не меньше, чем ты обо мне.

– Спасибо, милая.

Нежно поцеловав супругу, деловая женщина в брючном костюме выпрыгнула в окно и убежала, со свистом рассекая холодный утренний воздух. Аканэ полежала ещё немного и спустилась вниз. Взглянув на неё, Касуми приложила ладонь к щеке.

– Ох, сестра, ты неважно выглядишь.

– Будешь тут важной, когда единственного любимого хотят отобрать...

Шампу подошла и погладила её животик.

– Аканэ, и как тебе не стыдно. Выхватила самый главный приз - и ещё чем-то недовольна. Дай и нам хоть немножко...

– А ничего - что он вас не хочет?

– Ну попроси его. Тебя-то он послушает.

– Правда, сестра...

Аканэ поднялась к себе, оделась, и, так и не позавтракав, неторопливой походкой вышла из дома.

* * *

На перемене Набики украдкой заглянула в класс. Супруги Куондзи стояли в уголке и шептались. Аканэ, не глядя ни на кого, молча уплетала обед. Подумав, Набики прикрыла дверь и поднялась на крышу. Прислушалась. Поискав немного, она обнаружила девушку в деловом костюме, стоящую у парапета и глядящую вдаль. Одной рукой она держалась за перила, а в другой держала пустую коробочку от бенто.

Набики хотела подойти к девушке, но та, не оборачиваясь, взглянула на часы и... Куно не учла скорости, с какой может передвигаться Ранма.

* * *

– Милая, что ты здесь делаешь?

Аканэ подняла глаза на родной голос, встала со скамейки и взяла супругу за руку.

– Просто... Мне захотелось встретить тебя с работы, девочка моя. Я сегодня вообще решила погулять. Посмотри - я купила тебе подарок.

– Не парь мне извилины, мне их достаточно пудрили на работе. Что случилось дома?

Аканэ пожала плечами.

– Ничего нового. Тебя всё так же хотят все.

– И... Пи-чан?

– Пи-чан с утра забился куда-то и не показывался. Всё равно он настоящая свинья. Так подло подобраться...

– Я сам до сих пор в шоке... Мне противно втройне. Или даже больше. Мало того, что вообще... Ещё и у тебя на глазах... Ещё и свинья... Да ещё и - мой бывший одноклассник. Правда - от пацана в ней ничего не осталось, но всё равно - противно. Наверно - противнее было бы только с Цубасой. Она ведь - в отличие от Татэми, помнит, что она - парень.

– Но ты назвал Цубасу "она".

– Ну... Как бы - да.

– Скажи... Почему ты меня так сильно любишь?

– Ну... Не знаю. Просто люблю - и всё. Люблю твою улыбку, твои сильные руки. Да просто - тебя всю. А теперь вообще - за двоих...

Две молодые особы стоя целовались. Окончив, девушка с косичкой заметила сидящую возле них на скамейке коллегу.

– Мидори?

– Я вижу то, что вижу, или то, что я вижу - мне кажется? – указала она глазами на талию Аканэ.

– Да... – с улыбкой подтвердила Ранма, кладя ладонь на животик супруги.

Мидори встала.

– И ты уверена, что сможешь любить его, как своего, Ранма?

– Конечно.

– Я рада за вас... – со вздохом поднялась Мидори. К ней подошла ещё одна сослуживица.

– Здравствуй, Ташико, – поздоровалась Саотомэ. – Вчерашние акты все подписаны?

– Конечно. Твои бумаги я теперь провожу в первую очередь.

Поглядев на молодую женщину с короткой стрижкой, Ташико спросила:

– Тебе не было неприятно с парнем?

– Я выбрала очень хорошего парня, – улыбнулась в ответ Аканэ. – Он нам - как родной.

Старшие женщины переглянулись.

– Ну что - бросим жребий и поищем такого же хорошего? – предложила Мидори.

– Да. Пора. А то ведь годы идут...

Когда старшая пара удалилась, девушка с косичкой шепнула, поглаживая супругу по щеке:

– Если я и лесбиянка - то самая счастливая на свете.

– Нет. Вот в этом ты вторая после меня, – ответила ей Аканэ.

* * *

– Набики, что ты им вчера наговорила?! – бушевал отец.

– Папа, я только забочусь о том, чтобы были счастливы в своём браке не только они, но и все остальные.

– Что это за забота, от которой они сбежали из дома?!

– Они даже не позавтракали, – пояснила Касуми.

Набики сурово сложила руки на груди.

– Они вполне взрослые люди. И не могу сказать, что в школе они вели себя как-то по-особенному. Если они решили сегодня побыть наедине - это ещё не повод для трагедии. Даже если они придут домой поздно...

– На улице уже давно стемнело! Где могут ходить две женщины в такое время?! К тому же - в положении! Где их теперь искать?!

Пи-чан прыгнул в пруд. Девица с косичками вылезла, дрожа от холода, и села к столу, прикрываясь руками.

– Может - мне пойти их искать? Они же потерялись. Если я тоже потеряюсь - я их найду.

Шампу как ветром сдуло. Вскоре она вернулась с розовым рюкзаком.

– На! Одевайся - и чтобы через пять минут духу твоего здесь не было, свинья!

– Спасибо, кисонька. Ня...

– Ффффффф!!!

– Дорогая, не надо. Она же дурочка. Что ты от неё хочешь?

– Я не дурочка, я миленькая, – оперативно надулась Шарлота.

Тэндо, не поворачиваясь к ней, попросил:

– Да хоть и миленькая. Только одевайся побыстрее.

– Я готова! Шарлота идёт на поиски!

На девице уже были камуфляжные штаны с аппликацией - Покемоном, из под желтой куртки, увешанной десятком значков с героями анимэ, виднелась майка с надписью "Я ведь кавайная, правда?". Довершали комплект одежды неизменная пёстрая бандана и розовые высокие ботиночки с небольшим каблучком. Воткнутый поверх розового рюкзака зонт венчал картину.

– Шарлота не оставит вас, девочки! ­– решительно пообещала Шарлота в пространство.

С разбегу она перепрыгнула через забор и пропала.

– Чтоб ты навсегда потерялась, свинья, – напутствовала её Шампу.

Панда, всё это время наблюдавший за экзерсисами кавайной дурочки, почесал лапой ухо и подумал: "Будь я помоложе - я бы... Ух!"

* * *

Проходя мимо комнаты младшей сестры, Касуми услышала тихие голоса. Она резко открыла дверь и застыла, глядя на супругов Саотомэ, как ни в чём ни бывало обнимающихся в постели.

– А... Вы давно пришли? – удивлённо спросила старшая сестра.

– Давно, – удивилась не меньше её Ранма, – но вы были так заняты... А куда Шарлота рванула в таком виде?

– Ох... Она решила потеряться, чтобы найти вас.

Супруги радостно сели и обнялись.

– Ура! С неделю её не будет!

– Я смогу побыть парнем! И впереди выходные!

* * *

Сёстры Куно, обе одетые элегантно - будто на праздник - вошли в дом Тэндо. Услышав во дворе их голоса, Рама чертыхнулся и облился холодной. Чтобы не припозориться перед богатой роднёй, девушка с косичкой надела свой выходной наряд, состоявший из красного клубного пиджака и белых брюк. Засунув руки в карманы, она вышла во двор, где с гостьями уже раскланивалась чета Тэндо. Присоединилась к ним и Аканэ. Куно оглядели её заметно округлившуюся фигуру.

– Признавайся, сколько заплатила, злодейка? – потребовала у девушки с косичкой отчёта Кодачи, указывая на животик Аканэ.

– Кому?!

– Мы знаем - чей ребёнок это! От Саотомэ Ранмы ждет она! – вступила в разговор старшая.

– А я - кто? Меня вообще-то так и зовут. А она - моя жена. От кого же ей ждать? – весело подмигивая, вступила в разговор будущая папа.

– Нам голову, косастая, не вздумай ты морочить! Вы вновь опередили нас! Что связывает с ним тебя?! Клялись ведь все мы в помощи и дружбе, что ж вижу я? Обманом снова ты любимым нашим завладела, а о других даже подумать не хотела!

Девушка с косичкой сердито заслонила собой супругу.

– Девчонки, что нас связывает - то связывает. Уж побольше, чем одинаковое имя. Я-то вас почти простила за ваши пакости, а вот он оказался позлопамятнее. Хотя я тоже Татеваки ничего прощать не собираюсь. Так что не только вы - Куно - умеете хранить злобу на других.

– Ужель к родне своей ты снисходительней не будешь? К тому ж - несчастный брат наш вот уж больше полугода, как пропал, позором несмываемым покрытый.

Аканэ сделала вид, что ей не по себе, и ушла в дом. Девушка с косичкой покачала головой.

– Девчонки, не только вы не хотите ложиться в постель с кем попало. Ранма тоже - парень порядочный.

– Ах - Ранма-душка... Как жаль, что его достоинства обернулись для нас недостатками... – вздохнула Кодачи. – Но всё же - уговори его. Он ведь настоящий мужчина. Мужчина не должен отказывать женщинам в просьбе. Тем более - ох-хо-хо-хо - в такой приятной!

– Вот именно, – наконец вступилась за них Шампу. – Мы все тоже имеем на него немного прав.

– Ох - да что же вы всё стоите - зайдите в дом, – позвала Касуми. – Я сейчас чаю сделаю.

* * *

Обе Куно ещё сидели вместе с хозяйками за столом в доме Тэндо, когда к ним присоединилась ещё одна пара. Молодая актриса Футаба Шимеру приехала в сопровождении своей супруги. В отличие от первых гостей, Аканэ встретила их с радостью. Две будущие мамы устроились в сторонке, обсуждая свои дела. Мисаки села к столу со всеми. Первый же вопрос блондинки поставил её в тупик.

– Скажи, Мисаки, а не имеет ли и к ребёнку вашему отношенья Саотомэ Ранма?

Мисаки покраснела, как краб.

– Ну вообще-то...

– Значит вот так! – возмутилась Кодачи. – Ей он тоже сделал, а для нас - отказывается наотрез! Косастая, да что он себе позволяет?! Уж не ты ли настраиваешь его против нас?

Ранма хмыкнула:

– Во-первых - у них своей парень есть. Между прочим - в том забеге на пять тысяч метров Футаба-кун занял третье место. Так что тоже - парень знатный. А во-вторых - ты сама кого угодно против себя умеешь настроить.

Куно переглянулись.

– Косастая, то правда, иль придумала ты это лишь сейчас?

– Правда-правда, – подтвердила с готовностью Мисаки. – Если бы это было возможно - я бы скорее вышла замуж за парня Футабу! Но с Футабой-женщиной нам тоже хорошо. Я даже думаю, что он потом тоже будет жить вместе с нами - в одном доме.

– А где ж сейчас он?

– Путешествует, – пояснила Саотомэ. – Они с Ранмой оба любят дальние путешествия. Только редко о них другим рассказывают. Даже я не знаю - где он сейчас и когда вернётся. Шампу, подтверди: он ведь и тебя встретил в дальнем путешествии.

– Да-да, – с готовностью кивнула китаянка.

– О - да, то подтвердить и я могу! – мечтательно подняла глаза блондинка. – И столь прекрасные места он знает, что я б мечтала снова с ним в тех путешествиях бывать!

To be continued...
Parovoz

Unread postby Parovoz » 25 Nov 2012, 10:42

Глава 8

Старший Тэндо оторвался от игральной доски и поглядел в окно.

– Сотомэ-кун. А не прогуляться ли нам с тобой куда-нибудь?

"Куда?" – поитересовалась поднятая пандой табличка.

– Я знаю неподалёку одно очень приятное местечко. Между прочим, – Соун подмигнул, – там можно не только приятно посидеть, но и найти общество для приятной беседы.

Генма поставил чайник и наклонился ближе.

– Ой, Тэндо-кун, чую - ты намекаешь на очень приятные беседы.

– Я же заметил, как ты смотрел на фигурку Шарлоты. Признайся - если бы она не вешалась на Ранму...

– Ну что ты, дружище. Она ведь мне в дочки годится. Это вот если бы я был помоложе...

Соун похлопал его по плечу.

– Пойдём. Вспомним о том, что и мы ещё не совсем старики.

* * *

Тридцатилетняя начальница отдела поправила платье перед зеркалом.

– Ташико, как думаешь - в этом можно понравиться мужчине?

Подруга стала рядом и обняла её за плечи.

– Думаю - да. Мне ты в этом очень нравишься. А я как выгляжу?

– Замечательно, дорогая. Не могу поверить, что мы идём на это.

Ташико вздохнула.

– Да. Жаль, что мы всё-таки не можем без этого обойтись. Целовать какую-нибудь щетинистую физиономию, да ещё и изображать с ним любовь...

– Не говори. Давай договоримся - не целовать их по-настоящему.

– С удовольствием. Ну что - идём?

– Да - пожалуй.

* * *

Генма поправил галстук и заглянул на кухню.

– Девчата, как я выгляжу?

Девушка с косичкой дорезала овощи и подняла на него глаза.

– Судя по твоему виду - ты собрался кого-то соблазнять. Но не думаю, что какая-нибудь красавица соблазнится на такого лысого храпаидола. Ищи сразу пострашнее.

Касуми покачала головой, сгребая нарезанное на сковороду.

– Ранма, ну как ты можешь так говорить? Между прочим - он выглядит очень мужественно.

Соун появился за спиной друга.

– А как вы оцените мой вид?

Ранма кивнула.

– Дядя Тэндо, отлично. Только если не хотите испортить себе вечер - следите, чтобы батя не напился и не намок. Знаю я его. Бать, зонт возьми.

– Никакого почтения к отцу, – проворчал Саотомэ-старший, уходя.

* * *

Набики посмотрела на свою чашку с горячим чаем и перевела взгляд на супругу. Та осторожно потрогала свою чашку и отодвинула её в сторону.

– Боишься?

– Да, любимая, увы, – подтвердила блондинка. – Боюсь, что снова повторятся виденья странные мои.

– Ох-хо-хо-хо-хо! Сестра, быть может - мы хотя бы узнаем из твоих снов, где шляется наш бестолковый братишка?

– Нет-нет! Того я не хочу! Порой ведь сны мои мне лгали. Его я предпочла бы не во сне, а пред собою увидать - чтоб высказать ему за всё, что он для нас с тобою сделал.

– Теперь ты понимаешь, сестрица, за что я всегда не любила это бестолковое трепло с непревзойденным самомнением?

Набики прикусила губу, встала из-за стола и вышла, прихватив чашку. Остановившись во дворе, она услышала за спиной голос Юки.

– Что-то случилось?

– Нет, ничего. Просто захотелось допить чай, глядя на природу.

– Оказывается, ты тоже романтик...

– Немного. У Татэми набралась.

– Скажи, а... Что там с Ранмой? Он так и не соглашается?

– Ни в какую.

– Странный он парень. Так и живёт один?

– Как тебе сказать... Вроде - жена есть.

– Понятно. Не хочет ей изменять?

– Угадала.

Юки вздохнула.

– Я думала, он просто так всех бросил. А он - значит - другую любил...

– Ну да. Как выяснилось. У него в один день с нами свадьба была.

– Ясно. Я бы уже другого поискала. Мало ли симпатичных парней? Уж с такими красавицами переспать - много желающих найдется. Особенно - со старшей.

Набики пожала плечами, отпивая из чашки.

– Они обе хотят только от него. Не буду же я их переубеждать. Да и мне он нравится. Если уж моя дорогая будет мне с кем-то изменять - так лучше с ним.

* * *

Две тридцатилетние подруги остановились у клуба в нерешительности.

– Мидори, ты уверена, что хочешь этого?

– А у нас есть другой выход? Или ты хочешь завести роман на работе?

– Нет-нет! Потом ведь будет снова и снова пытаться... Нет - не хочу.

– Вот и я так думаю. Уж лучше случайное знакомство.

­– Да - ты права.

Подруги ещё раз внимательно оглядели друг друга, слегка поправили друг другу прически. Позади раздался грубый голос:

– Девчонки, а не хотите ли прогуляться с нами?

Они обернулись. На них с видом, не обещающим ничего хорошего, смотрели четверо крепких мужиков в дорогих костюмах.

– Нет-нет, – запротестовала Мидори, – мы просто хотели посидеть, послушать музыку...

– И для этого надо было надевать такие чулочки? – хмыкнул обладатель грубого голоса и подходящего под него лица с квадратным подбородком.

Подруги отступили к стене.

– Нет! Пожалуйста - не надо!

– Не трогайте их! – донеслось из сумрака вечерней улицы.

Все шестеро обернулись на голос. Аккуратно одетый мужчина лет сорока с небольшим, с аккуратными усиками, смотрел на них, гордо уперев руки в бока. Рядом с ним поблёскивал очками здоровяк тех же лет, чуть пониже ростом, в костюме и кепке.

– И кто ты такой, чтобы тут командовать?! – набычился обладатель квадратного подбородка.

– Порядочный человек - прежде всего!

– А вот сейчас мы этому порядочному порядочно наваляем! – подмигнул своим спутникам любитель женщин в чулочках.

* * *

Касуми и Шампу сели к столу напротив Ранмы. Парень насупился, глядя в тарелку. Аканэ погладила его по плечу и попросила, глядя на супругу сестры:

– Девчонки, ну сколько можно просить? Дайте человеку хоть поесть спокойно.

– Я не могу есть спокойно, когда смотрю на твой животик! Я тоже такой хочу! – капризно заявила амазонка.

– Блин... – Ранма бросил палочки в тарелку. – Шампу, ну вот объясни: какого ты тогда выходила замуж за Касуми?

Супруги Тэндо застенчиво опустили глаза. Хаппосай важно поднял палец и изрёк:

– Сердцу не прикажешь, но природу не обманешь.

Аканэ оперлась локтем на стол и подперла щеку.

– Ранма, надо было тебе Шампу просто поцеловать так, чтобы она от тебя отстала.

– Блин... Аканэ, ну я же не настолько в совершенстве освоил эту технику, чтобы заставить не полюбить, а разлюбить!

– А ты попробуй. Хуже-то не будет, – подмигнула ему супруга.

Шампу нахмурилась.

– Хитренькая. Тогда я не буду с ним целоваться. И я не целоваться хотела, а кое-что другое, между прочим.

* * *

Лысый здоровяк помог другу подняться и отряхнул его одежду.

– Ты как, Тэндо-кун?

– Нормально. Но как я пропустил этот удар?

– Мало тренируешься. Брал бы с меня пример.

– Вы обронили.

Здоровяк обернулся на голос. Женщина лет тридцати протягивала ему кепку, слетевшую во время боя.

– Спасибо.

– Вы были великолепны, – восхищенно глядя на него, улыбнулась женщина.

– А Вы так мужественно вмешались, – подошла к другому её подруга.

– Ну что вы. Это ведь был наш долг...

– Да! Долг настоящего бойца - защищать справедливость и порядок, - подтвердил здоровяк.

Мидори присмотрелась к своему собеседнику...

– Ой! Тэндо-сан! Это Вы?!

– Да. Только не говорите в администрации, при каких обстоятельствах...

– Так Вы тоже шли в этот клуб?

– Ну вообще-то да... – опустил он глаза.

– Тебе ли стесняться, Тэндо-кун! Ты ведь давно вдовец - можешь распоряжаться собой, как пожелаешь!

– Ну, в общем - да...

– Так что же мы стоим - идёмте, – позвала Ташико, указывая на призывно светящиеся двери ночного клуба.

* * *

Ранма закрыл дверь спальни и лёг. Аканэ взяла его за руку.

– Милый, ну не раздражайся ты так. В конце концов - она ведь тоже красивая. Почти как ты. Ты должен гордиться, что тебя хочет такая красивая девушка.

– Ага, буду гордиться до пенсии. А ничего, что она хочет, чтобы я тебе с ней изменил?

– Обними меня, – попросила Аканэ. Прижавшись к супругу, она зашептала:

– Уже сама не знаю. С одной стороны - да, а с другой... Мне и Касуми жалко. Если она ради этого станет парнем...

– Ладно - хватит о грустном. Но ты права. Глупо как-то вышло.

Муж прижался к супруге щекой.

– Меня сегодня на работе спросили - не в положении ли я.

– С чего бы это?

– С чего, с чего... Я же вместе с тобой немного поправился. Ещё ведь и грудь тоже подросла. Блин...

Ранма вдруг сердито сел.

– Вот какого мне было делать ребёнка тебе, если я сам хожу - как в положении?

Аканэ приподнялась на локте и погладила его по спине.

– Ну хватит уже переживать. Тебе ведь идёт. Ну правда, дорогой, ну перестань.

– Блин... Может - работу сменить на мужскую? Уже не знаю - что делать.

– Тебе же всё нравилось, – удивилась супруга.

– Сейчас вот стал дома парнем ходить - опять раздражает, что я целый день - женщина.

Аканэ потянула его к себе, заставляя снова лечь рядом.

– Милый, ну перестань. Ну правда. Мне ведь всё равно - как ты выглядишь, я люблю тебя любого.

Ранма поцеловал супругу и переспросил:

– Очень сильно любишь?

– Безумно, – шепнула она.

Он осторожно обнял её и шепнул на ухо:

– Счастье моё. Тогда и мне неважно.

* * *

Мидори открыла дверь и вошла, впуская следом свою подругу и двух мужчин. Присмотревшись к одному из них, она вдруг всплеснула руками.

– Тэндо-сан! Как же я раньше не заметила! У Вас же след от удара на шее!

– В самом деле? Не заметил, – презрительно пожал плечами Тэндо и тут же поморщился.

– Как хотите, а я обязана Вас немедленно осмотреть! – безапелляционно потребовала хозяйка, расстёгивая пуговицу его пиджака.

– Саотомэ-сан, а я осмотрю Вас! – не менее решительно потребовала её подруга.

Мужчины переглянулись и еле заметно подмигнули друг другу.

* * *

Набики пощупала рядом и открыла глаза. Супруга стояла у окна и глядела в ночное небо.

– Что-то случилось, Татэми?

– Ах, милая моя, прекрасна эта ночь. И кажется мне - помню я такую ж ночь, когда смотрела я на звёзды...

Набики поднялась и встала рядом.

– Ночь - как ночь. Ясная. Между прочим - завтра нам рано вставать. Ты не забыла, что у нас утром начинаются съемки в новом фильме?

– Ах - нет, я помню это. Но от того мне и тревожно - хотят ведь, чтоб я целовала парня в фильме том. Но нежность моя вся одной тебе принадлежит.

– А Ранма? – подмигнула Набики.

– Ранма... Ах - он красавчик, но ведь отвергает он меня. И хватит мне, что уж в него была я влюблена. И коль супруги мы - тебе ведь не должна я изменять. Тем более - с мужчиной.

Набики села на кровать и задумалась: "Вот чёрт... Она и правда - совершенно не такая, как этот придурок Татеваки. Хотя - кто знает, как бы он повёл себя после свадьбы. Нет - всё-таки она явно лучше, чем он".

– Дорогая... Скажи... Я говорила тебе о том, что одна из нас может однажды превратиться...

– Нет-нет! Не это только! – плюхнулась блондинка перед ней на колени.

Набики посмотрела в её глаза.

– Дорогая, не переживай так. "Вот чёрт... Все-таки придётся добиваться от Ранмы. Жалко её травмировать". Набики погладила по заметно отросшим за несколько месяцев блондинистым волосам. "Нет - она женщина... Моя любимая женщина. Может - я сама уже становлюсь немного парнем?"

* * *

Утром Мидори осторожно разбудила мужчину, делившего с ней постель.

– Тэндо-сан.

– Ох... Я заснул?

– Всё в порядке. Вы даже не храпели. Скажите, а у Вас ведь есть дети?

– Да - три дочки.

– Уже большие?

– Да. Они... Замужем. Саотомэ - свёкор моей младшей.

– Саотомэ? Постойте, я вечером не сообразила... Так он - отец Ранмы Саотомэ?

– Ну... Да.

– Ох! Я же знаю ваших девочек! Как замечательно! Вы оба воспитали таких хороших дочерей!

– В самом деле?

– Постойте-ка! А ваши другие две, они... Они тоже были невестами на той знаменитой свадьбе?!

– Ну... Да, – покраснел Соун.

Мидори села на постели и улыбнулась ему.

– Наконец-то я могу сказать мужчине, который меня поймёт. Мы живём с подругой... Не просто как подруги.

– Ну что ж - рад за вас, – пожал плечами Соун, усаживаясь и подбирая со стула рубашку.

Мидори отвернулась со счастливой улыбкой и накинула домашний халат. Через пол часа, выпроводив ночных гостей, она обняла свою подругу.

– Ну как - у вас получилось?

– Знаешь, он грубоватый... Удивляюсь, что у него такая милая дочь. Но в общем - ничего. Хуже, чем с тобой - конечно.

– Ты тоже уже знаешь? Её жена - дочь Тэндо. Они...

– Так у нас... У нас тоже могут быть правильные девочки!

– Да милая! Если у нас не получилось с первого раза - мы снова позовём их!

– Да! Только их!

* * *

Прогноз оказался неверен. Шарлота явилась почти через месяц. Её покачивало, на несчастном лице отразилось глубокое страдание. Доложив о своём прибытии, девушка вдруг зажала рот ладонью и бросилась к ближайшим кустам. Оттуда донеслись звуки из серии "не к обеду будь помянуто". Увидав это, Шампу рассвирепела не на шутку и схватила Ранму-парня за ворот.

– Сволочь! Ты видишь - что ты сделал?!

– А что я сделал-то?

– Ты совсем дурак?! Она же беременна!

– Сама дура! Она же после этого продолжала превращаться!

– Тогда как ты это объяснишь?! – указала Шампу на торчащую из кустов задницу, обтянутую камуфляжными штанами с покемоном. – Быстро сделал мне так же!

– Дорогая, перестань. Лучше давай пока ей поможем, – пробегая мимо них к застрявшей под кустом девице, потребовала Касуми.

Кавайной особе помогли подняться на ноги, Ранма отнёс её на руках в бывшую комнату Набики и осторожно уложил на кровать.

– Ранма-сама, - прошептала девица, – ты же меня не бросишь?

– Наконец-то ты просишь что-то, кроме чесания за ушком. Упс! Как ты меня назвала?

– Не время сейчас, – отстранила его Касуми, присаживаясь возле Шарлоты со стаканом. – Прими эту таблетку.

Шарлота покорно выполнила требование профессионального медика и снова откинулась на подушку. Стоящая за спиной Ранмы Шампу тихо метала глазами молнии.

– Скажи - что ты сегодня ела? – поинтересовалась Касуми.

– Пироженки. Они были такие вкусные. Ну уже не такие вкусные, как сначала, но всё равно вкусненькие.

– Сначала - это когда?

– Мне их подарили целую коробочку. Я попробовала, а потом спрятала оставшиеся в рюкзак, на потом. А потом я про них забыла. А когда нашла - так обрадовалась...

– Всё ясно, – Касуми обернулась к Шампу, – она просто отравилась. Принеси чайник.

– Зачем? – удивился Ранма, глядя вслед метнувшейся за дверь китаянке.

– Свиной желудок покрепче, – пояснила Касуми и обернулась к лежащей. – Постарайся пару дней не попадать под холодную воду. Так ты быстрее поправишься.

– А Ранма почешет меня за ушком? – робко спросила та.

– Ладно, почешу. Куда ж тебя девать, дурища?

– Я не... – вылившаяся на неё из чайника вода прервала монолог. Поросёнок обиженно хрюкнул, икнул и закрыл глаза.

– Ну, вот всё и в порядке, – улыбнулась Касуми, перекладывая поросёнка в застеленную корзинку. – А вы волновались.

To be continued...
Parovoz

Unread postby МаВлад (архив) » 25 Nov 2012, 14:09

Приятно,когда можно и дальше следить за любимыми героями!
МаВлад (архив)

Unread postby Senou Natsuru » 27 Nov 2012, 00:47

Спасибо за долгожданное продолжение. Я так понимаю Ранме прейдется исполнить их план...
Senou Natsuru

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 03 Dec 2012, 10:19

Уря-я-я :) ! :)
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Crystal (архив) » 11 Dec 2012, 22:30

Повторю вопрос, может склероз и по тексту это уже объяснялось,но...

[quote name='Crystal' timestamp='1325896412' post='691887']

Почему Ранму-чан считают другим человеком?! В школе все (ну кроме самых тормозных) знали о его проклятии. И тут бац, и все как забыли о нём. Я уж молчу о том, что в споре с историком, Ранма, в качестве угрозы, ссылается на себя парня.

[/quote]

Ну и второй вопрос, который прямо напрашивается после восьмой главы. Что с Нодокой? Могу ошибаться, но вроде по тайм-лайну она должна была объявиться уже довольно давно...
Crystal (архив)

Unread postby Parovoz » 11 Dec 2012, 22:45

[quote name="Crystal" post="698723"]

Почему Ранму-чан считают другим человеком?

[/quote]

Позволил себе немного авторского произвола - для пущей интриги. Как и с тайной страстью Ранмы и Аканэ.

[quote name="Crystal" post="698723"]

Что с Нодокой?

[/quote]

Просто пока не придумал, как её воткнуть, чтобы это было достаточно весело.
Parovoz

Unread postby Crystal (архив) » 14 Dec 2012, 20:22

[quote name='Parovoz' timestamp='1355255130' post='698724']

Позволил себе немного авторского произвола - для пущей интриги. Как и с тайной страстью Ранмы и Аканэ.[/quote]

ИМХО, но как-то великоват рояль получился. Ну не оказалось же безумие Куно заразным?!.

[quote]Просто пока не придумал, как её воткнуть, чтобы это было достаточно весело.[/quote]

Хм... во время следующей встречи Соуна и Генмы с Ташико и Мидори? )))

Думаю стоит в описании указать это отклонение от канона. Что бы не возникало вопросов.
Crystal (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 24 Dec 2012, 08:46

Да, Нодока явно не одобрит беганье мужа по бабам(пусть даже и неправильным).
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Parovoz » 01 Jan 2013, 21:40

Глава 9

Продюсер посмотрел на часы.

– Где эта парочка? Они что - собрались опоздать на первую репетицию?

– Не волнуйтесь. Ещё не было ни разу, чтобы Набики Куно опоздала. Ещё три минуты.

– Набики... Она мне нужна только в эпизоде. Где Татэми?

– Они же всегда ходят вместе. Успокойтесь. А вот и они.

На дороге показался дорогой скутер. Красиво подкатив, сидевшая за рулём Набики встала и сняла шлем.

– Отлично - мы вовремя.

– Ах - мы всю пыль с дорог собрали, – недовольно заметила встающая с заднего сиденья блондинка.

– Не переживай, большая часть осталась. К тому же - если бы мы застряли в той пробке - мы бы точно опоздали.

– Да-да. Права ты как всегда.

Подбежавший продюсер потёр ладонями.

– Девчата, вы готовы? Татэми, текст выучили или будете говорить своими словами?

– Подумать можно - те слова, что я должна тут говорить, не мной сочинены! – гордо заметила высокая блондинка, стряхивая пылинку с рукава светлой куртки.

– А Вы как - готовы?

– Да, – кивнула Набики. – Мою сцену будем репетировать часа через два?

– Совершенно верно. Хотите уехать?

– Да.

– Меня желаешь ты оставить? – заволновалась Татэми.

– Не будь, как маленькая. Всё будет в порядке.

– Но я волнуюсь почему-то...

– Успокойся. Ты всегда сильно волнуешься на первой репетиции.

– Да - ты права. Я постараюсь.

Набики надела шлем, поворотом ключа разбудила мотор скутера, развернулась и укатила. Блондинка проводила её взглядом и обернулась к продюсеру.

– Ничего, что нынче в брюках я?

Продюсер масляно оглядел обтянутые брюками бёдра.

– Нормально, Вам брючные костюмы идут. Тем более - для первой репетиции.

* * *

Режисёр поднял мегафон к губам.

– Давайте пройдём эту сцену ещё раз! Актёры - на исходную!

Партнёрша блондинки по сцене встала на своё место и опустила взгляд. Перед ней на земле начала собираться небольшая лужица, от которой шел пар.

– Ой - а откуда тут эта лужа?

Из лужицы вдруг вырвалась струя горячей воды. Актриса отшатнулась, но почувствовала, что у неё за спиной уже бьет ещё один горячий фонтан.

– Бегите оттуда! – закричал режиссёр.

– Куда?! – в страхе закричала девушка в коротком платье и синих чулках, вокруг которой уже били в стороны несколько фонтанов.

Блондинка зажмурилась. "Я быстро бегаю, могу я проскочить и вытащить её, но ведь... Могу я от воды горячей сознанье потерять! Да будь что будет!!"

Оставляя за собой дымящийся след, Куно стремительно разгонялась. На большой скорости она влетела в горячий фонтан, подхватила на руки готовую упасть в обморок партнёршу... Через секунду на том месте, где стояла девушка, ударил ещё один - самый большой фонтан. Поняв, что спасена - девушка открыла глаза. На неё смотрел красивый парень с черными волосами чуть ниже плеч, одетый в мокрую светлую куртку.

– Ты в по... Ой! – он вытаращил глаза, осторожно поставил спасённую на землю и ощупал себя.

– Ох - быть того не может... – прошептал он.

– Что-то случилось? Кто Вы? – схватила она его за руку.

– О - нет! – парень схватился за голову и рванул в сторону от съемочной площадки, стремительно набирая скорость. Подъезжавшая к съемочной площадке Набики заметила его, наклонилась к рулю и, открутив ручку газа до упора, рванула следом.

* * *

Парень с отчаянием в глазах бежал по дороге. Ноги мелькали так, что их почти невозможно было разглядеть. С ним поравнялся дорогой скутер. Набики сбавила газ и подняла стекло шлема.

– Татэми, ты в порядке?

Парень затормозил так резко, что Набики пришлось развернуться и вернуться. Он схватил её за плечи.

– Скажи же мне - как выгляжу сейчас я?

– Между прочим - неплохо. Бельё не жмёт?

– Немного. Но что ж я - правда стала...

– Да, дорогая. Ты сейчас - парень. Как я и предупреждала.

Куно сел на обочину и обхватил голову руками.

– О - нет... Вся красота моя, и всё, чего добились мы с тобою...

Набики достала из-под сиденья скутера бутылку с водой и облила парня. Вместе со стремительно вздувшимися на груди выпуклостями округлились глаза парня, превращающегося в девушку. Девушка подняла глаза на супругу.

– Мне не понятно - что же было это?!

– Ты только что была парнем. Ты не рада?

– Скажи мне, милая, что мне почудилось! Прошу! – воскликнула блондинка умоляющим голосом.

Набики села рядом с ней на обочину.

– Нет, милая. Тебе не почудилось. Ты попала в горячую воду - и на этот раз это закончилось не обмороком и странным сном. Ты правда превратилась... Кстати - ты была точь-в-точь - твой брат.

Блондинка уронила голову на руки и зарыдала. Набики погладила её по голове.

– Успокойся. Может - так даже лучше. Теперь у меня есть настоящий муж.

– О - нет! Прошу тебя! Не говори такого! Хочу я быть собой! Собой и только!

– Ладно, дорогая. Давай поговорим об этом дома. А пока - едем обратно.

* * *

– Кумико, ты не видела, куда подевались обе Куно? – спросил у мокрой девушки, глядящей вдаль, подошедший режиссёр.

– Нет. Но я видела такого парня...

– Черт с ним - с парнем. Меня больше волнует Татэми. Она кинулась тебя спасать, но теперь я её не вижу. Она не ошпарилась?

– Не знаю... Я не видела.

Кумико продолжала смотреть туда, куда умчался высокий статный парень в светлой куртке. Она не обратила внимания на подкативших на скутере девушек. Режиссёр махнул им рукой.

– Можете отдыхать. Татэми, Вы в порядке?

– Кажется - да... – Неуверенно пожала плечами блондинка.

– А что тут случилось? – указала взглядом Набики на бьющие из земли фонтаны.

– Прорвало горячий водопровод. Как отремонтируют - я вам перезвоню. На сегодня репетиции прекращаем.

– Может - просто перейдём на соседнюю площадку? – предложила Набики.

– Нет-нет! – запротестовала сидящая позади неё блондинка, – Должна я успокоиться сперва!

– Ладно - едем домой.

Когда парочка Куно укатила, режиссёр вернулся к стоящей с мечтательным взглядом юной актрисе в платье и синих чулках.

– Кумико, что-то случилось?

– Ах, нет-нет, ничего, – наконец-то очнулась она.

* * *

– Сестра, ну куда тебе так уж загорелось? – поинтересовалась Аканэ у сидящей рядом с ней на кровати Касуми.

Старшая сестра вздохнула, пожимая плечами.

– Ты понимаешь... Ну да - можно было бы и подождать... Но ты ведь уже... И мы все видим, как вы обе счастливы. Нам завидно.

– Зависть - плохое чувство, сестра, – подмигнула Аканэ, поглаживая свой животик.

Касуми села поближе и тоже провела ладонью по основательно округлившейся талии.

– Мы ведь не хотим плохого тебе или...

Дверь скрипнула, открываясь. Пи-чан вошел в комнату, под взглядами двух сестёр запрыгнул на кровать и ткнулся пятачком в бок Касуми. Она потрогала влажный поросячий пятачок.

– Сегодня чувствуешь себя лучше?

Черный поросёнок кивнул.

– Ну постарайся сегодня не превращаться. Это для твоей же пользы, – ласково погладила его старшая Тэндо.

Поросёнок кивнул и поглядел на Аканэ. Та отвернулась. Пи-чан виновато хрюкнул, прошелся по кровати и положил голову ей на руку, виновато глядя в лицо.

– Между прочим - она ходила искать вас с Ранмой. Когда мы подумали, что вы ушли из дома - она решила потеряться в надежде вас найти.

Аканэ повернулась на бок, подумала, глядя в грустные поросячьи глаза, и почесала животинку за ушком.

– Дурочка. А если бы с тобой случилось что-нибудь похуже?

Поросёнок часто заморгал и уронил слезинку.

– Ладно, – успокоила его Аканэ. – Поправишься - ещё поговорим.

* * *

Блондинка, раздевшись в ванной, тщательно изучала себя и своё отражение в зеркале. Набики стояла у неё за спиной с усталой ухмылкой.

– Ну сколько раз тебе повторять? Ничего не случилось, ты такая же красивая, как была. Хочешь ещё раз попробовать стать парнем?

– Ох - нет! Тот ужас снов моих опять придёт ко мне...

– В чем ужас-то? Ну подумаешь - красавец-парень. Между прочим - вылитый твой брат. И тебе, наверно, подойдут вещи, которые от него остались. Думаю - ты даже вполне сможешь себя за него выдать при желании.

– Нет-нет! Да как могу я?! Ведь он - наверное - погиб уже, раз с той поры ни разу вести не подал он о себе! А воскрешать покойного...

– Да с чего ты взяла вообще, что он погиб?

– Тем более! Коль жив он - не должна я под обликом его разгуливать свободно!

Набики взяла в руку душ и потянулась к горячему крану. Заметив это в зеркале, блондинка отскочила в дальний угол.

– О - нет! Набики! Милая, прошу - не надо!

Набики сникла, болтая душем в руке.

– Татэми. Ну я тебя прошу - только не ной. Я сейчас сделаю ванну как обычно - и ты успокоишься. Хорошо?

* * *

Красавица с косичкой вошла в свою комнату, на ходу расстёгивая деловой жакет.

– Касуми ещё нет? – спросила она у супруги, лежащей на кровати с учебником.

– Нет. Она же сегодня во вторую смену, – пояснила та, почёсывая пригревшегося возле неё поросёнка.

– Э - да ты, никак, с Пи-чаном помирилась?

– Ага. Ну как его было не простить? Шарлота хоть и дурочка, но она ведь бросилась нас искать.

Ранма наклонилась и потрепала порося по макушке.

– Уже не тошнит, всеядный ты наш?

Поросёнок неопределённо покачал головой.

– Ну хоть лучше?

Он кивнул.

– Другое дело. И вообще - в таком виде ты гораздо кавайнее.

Ранма сняла рабочий костюм и, накинув домашний халат, села рядом с супругой. Поросёнок потянулся к ней.

– Ах ты - хитрюга, – усмехнулась та, укладывая его на свои пышные формы. – А твои как дела, дорогая?

– Ну как могут быть мои дела? Замечательно. Малыш ворочается, Пи-чан ласкается, Касуми перед уходом приготовила - я пообедала. Лежу - толстею помаленьку.

Красавица с косичкой села поближе и погладила шестимесячный животик супруги.

– Не переживаешь?

– Девочка моя, ну за что мне-то переживать? У меня и не было талии.

Пи-чан вдруг задергался в руках.

– Ты, чего, малыш? – удивилась Ранма, поднимая его перед собой. – Хочешь что-то сказать?

Он торопливо закивал.

– Ну потерпи до завтра. Касуми же сказала...

Поросёнок замотал головой и указал на книжную полку.

– Будешь показывать буквы?

Чёрная поросячья голова замоталась утвердительно. Аканэ, порывшись на полке, нашла свой старый школьный учебник и раскрыла перед поросёнком. Тот ткнул в букву и поглядел на Аканэ.

– А-к-а-н-э-с-а-н... – прочла она по показываемым им буквам. Он кивнул и начал показывать дальше.

– Т-ы к-р-а-с-и-в-а-я, – сложилось из букв, на которые он указывал копытцем.

Ранма погладила супругу по голове.

– Вот видишь! А мне ты не верила.

Аканэ вдруг схватилась за своего весьма женственного муженька и уткнулась лицом в плечо.

– Девочка моя, я должна тебе сказать... Я не решалась признаться в этом даже тебе... Пи-чан, выйди... Пожалуйста...

– Да что случилось-то? – забеспокоилась Ранма.

Закрыв дверь за поросёнком, Аканэ осторожно зашептала ей на ухо.

– Я не говорила тебе... Я полюбила тебя гораздо раньше, чем призналась.

– И когда же?

– Ты понимаешь... Когда ты появилась в нашем доме... Я сразу почувствовала, что с тобой что-то не так. Ты была такой миленькой девочкой...

– Ты предложила мне дружить. А когда я оказался парнем...

– Меня так это взбесило...

– Так ты полюбила во мне девочку? – вытаращилась Ранма.

– Нет, милая! Я... Я полюбила красивого и сильного парня, который превращается в прекрасную девушку! И это же меня бесило! Меня бесило моё чувство к тебе! Прости! И на тебе же я срывала злость! А злилась я на себя! Прости меня за всё!

Девушка с косичкой погладила плачущую супругу по щеке.

– Милая моя... А я-то - дурак - на тебя обижался... Ну почему ты не сказала сразу?

– Я действительно стеснялась... Прости - я не могла сказать никому! Меня смущало, что меня посчитают извращенкой, я ненавидела парней, я... Ранма, я дура?

Супруга нежно прижала её к себе.

– Милая моя, так кого ты любишь во мне больше?

– Я люблю тебя всегда, особенно - когда так нежна со мной. Вот как сейчас.

– А я обожаю, когда ты улыбаешься.

Аканэ стёрла ладонью слёзы со щёк и улыбнулась.

To be continued...
Parovoz

Unread postby Senou Natsuru » 02 Jan 2013, 01:39

Огромное спасибо за такой новогодний подарок. Удачи вам и счастья в новом, наступившем году! Ну и побольше глав для наших любимых фанфиков.
Senou Natsuru

Unread postby МаВлад (архив) » 02 Jan 2013, 02:31

Тоже поздравляю с наступившим новым годом!!!Желаю вам счастья,удачи и всего наилучшего!!!Благодарю за продолжение и вместе с другими читателями жду дальнейших продолжений!!! :grust:
МаВлад (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 08 Jan 2013, 09:55

С Рождеством!
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Parovoz » 02 Feb 2013, 23:20

Глава 10

Набики лежала, подложив ладони под голову, и глядела в потолок. Бросив недовольный взгляд на мечущуюся из угла в угол блондинку, она попросила:

– Дорогая, перестань метаться. Можно подумать - случилась вселенская трагедия.

– Легко так говорить тебе, Набики! Ведь превратилась-то не ты!

Девушка с прической "каре" села на кровати и поглядела, прищурив глаз.

– Ну во-первых - ты с детства хотела быть мальчишкой. Так что считай - твоя мечта сбылась. Во-вторых - что тебя понесло в горячую воду?

– Должна ведь я была её спасти! Коллегу, что попала в эту западню!

– Хорошее дело... – задумчиво качнула головой Набики. – Так значит - с первых же минут своего существования парень Татэми показал себя героем и совершил истинно мужской поступок.

– Ах, нет! Прошу я - так не говори ты!

– Дорогая, я тобой горжусь.

– То правда ль, дорогая? Ох - немного ты утешила меня. Но всё ж прошу - пусть это будет тайной нашей, её не раскрывай ты никому!

Набики встала и обняла высокую блондинку.

– Не бойся. Я никому не расскажу. Но и ты будь осторожна, дорогая.

А про себя подумала: "Вот и верь после этого, что блондинки - дуры. А она оказалась всё-таки умнее Татеваки. До того так и не доходило. Или просто она менее упрямая?"

* * *

– О чем ты всё время думаешь сегодня? – недовольно поинтересовалась за обедом Набики Куно у партнерши по съемкам.

Кумико помялась.

– Ты видела того парня, который вытащил меня из горячей воды? Ты же - кажется - погналась за ним.

Фигуристая блондинка уткнулась в тарелку, старательно жуя.

– Нет, – отмела Набики подозрения. – Я погналась не за ним, а за Татэми. Она очень плохо переносит горячее…

– На неё тоже попало?

– Искала я - где охладиться, – наконец-то подала голос блондинка.

– Понятно... – вздохнула Кумико. – Жаль...

– Уж не влюбилась ли ты в него? – сурово спросила Набики.

– А почему ты так об этом говоришь, будто недовольна? – удивилась Кумико.

– Потому, что ты на репетиции часто сбиваешься с текста.

– Даже меня ты тем сумела сбить! – сердито выпрямилась за столом Татэми.

– Извини...

* * *

Вечером старшие супруги Куно дождались, пока вылезут младшие, Набики проверила температуру воды и села в ванну. Татэми присела на край, глядя на воду.

– О чём задумалась, дорогая? – поинтересовалась у неё супруга.

– Не знаю я - что делать мне теперь. Ведь коль узнает Ранма, что стала в парня превращаться я – тогда он вовсе лечь со мной в постель не пожелает.

Набики поднялась из воды и села рядом.

– Так ты по-прежнему хочешь стать только мамой? Со мной как муж - никак?

– Ох, милая, хоть я, как говорить ты любишь, выше и сильнее - но я и много женственней тебя. Ужель мне грудь большая отпущена лишь для того, чтоб глазу зрителя приятный миг доставить?

– У меня тоже не такая уж маленькая, – игриво прижимаясь к супруге, возразила Набики. – И вообще - слезай в воду, она и так уже не очень-то горячая.

Помявшись, Татэми села в ванну, и Набики тут же присоединилась к ней.

– И вообще, дорогая, хватит уже киснуть. Раз ты теперь немножко мужчина - ты должна вести себя подобающе.

– О, милая, прошу - не вспоминай ты лишний раз об этом.

– Кстати - ты могла бы и попариться. Раз уж это теперь не кидает тебя в обморок.

– О чём ты? Вновь увидеть себя парнем? Ах - нет, и без того в себя прийти я не могу.

– Между прочим - в этого парня уже влюбилась одна особа. Может быть - я тоже хочу посмотреть на моего красавчика, – подмигнула Набики, нежно поглаживая прелести своей супруги.

– Ох - да... – прикрыла та глаза, отвечая тем же. – Прошу тебя - ещё. О - как люблю я, когда меня твои ласкают руки...

Сев верхом на тренированные ноги, Набики страстно прильнула к ней губами. На секунду прервав поцелуй, она поглядела в лицо супруги и подумала: "Может - когда-нибудь потом..."

* * *

Поправляя короткую юбочку, Шарлота осторожно вошла в комнату супругов Саотомэ и села у двери. Аканэ, сидевшая за столом с книгой, обернулась к ней.

– А у Касуми ты спросила? Тебе уже можно?

– Угу. Меня уже совсем не тошнит. Скажи – я сейчас миленькая?

Аканэ оглядела её. Коротенькая желтая юбочка, фиолетовые колготки, розовый свитерок с забавным рисунком.

– Даже слишком. Ты смешная.

– А почему меня все называют дурочкой?

– А что поделаешь? Ты ведь упала в источник кавайной дурочки. Значит - ты теперь дурочка.

– Жалко... Я думала - это так со мной шутят.

– Да какие уж тут шуточки? Вот зачем ты повисаешь на моём муже?

– Не знаю… Просто, когда я его вижу - я хочу его обнять. А зачем - не знаю. Вот я же не знаю, зачем надо спать. А когда я хочу спать - я ложусь и сплю.

– И после этого ты спрашиваешь - почему тебя называют дурочкой, – скептически хмыкнула Саотомэ.

Девица обижено надула губы и шмыгнула носом. Поглядев на её быстро влажнеющие глаза, Аканэ подошла и, присев рядом, погладила её по голове.

– Не плачь. Ну ты такая - какая есть. Я уже на тебя не сержусь.

– Тогда… Почеши меня за ушком, – попросила Шарлота.

– Эх ты, ручной поросёнок... – вздохнула Аканэ, выполняя её просьбу.

* * *

Ранма подошла к дому и остановилась, глядя на неожиданно появившийся у дома автомат по продаже напитков.

– Цубаса, ты чего это опять?

Автомат в пару забавных прыжков подскочил к ней, и из него сверху вниз поглядела девушка с бантом на пышных волосах.

– Укё послала меня к тебе.

– Зачем ещё?

– Она сказала - ты знаешь... – ответила Цубаса, густо краснея.

Красавица с косичкой сунула руки в карманы делового жакета, проворчала нечто сердитое, покачалась с пяток на носки, глядя перед собой.

– Пошли. Помнишь, где у нас ванная?

– Помню, – с готовностью кивнула гостья, выбираясь из бутафорского автомата.

– Раздевайся и жди меня.

Девушка с готовностью вбежала в ванную комнату, торопливо сбросив одежду, и уселась на край пустой ванны. Вошедшая девушка с косичкой вдруг облила её из чайника.

– Это ещё зачем? – удивлённо вскрикнул Цубаса-парень почти не изменившимся голосом.

– Одевайся! – сунула ему одежду Саотомэ.

– Но... Но это же мужское! – удивился парень.

– Вот именно! Напяливай или голым на улицу выкину! Ещё я мужиков не трахал!

– А как же моё платье?

– Пускай Укё забирает! Я ей расскажу, что я о вас обеих думаю!

Девушка открыла окно, дождалась, пока парень застёгнёт последнюю пуговицу и основательным пинком под зад отправила его за забор.

* * *

Укё вытаращила глаза, увидав входящего в окономиячную парня с по-девичьи пышными волосами. Тот явно смущался непривычной одежды.

– Цу… Цубаса? Что произошло? Ты что - пере... Я же тебя никогда не видела в таком!

Он поёжился, шмыгнул носом и смущённо ответил вполне нормальным для парня голосом:

– Ранма заставила меня переодеться и выгнала. Так непривычно в этом...

Укё вышла из-за стойки и оглядела мужа кругом.

– Вот чёрт. Как вроде - и не ты вовсе. Чужой пацан какой-то. Ладно - иди уж, переодевайся. Я попозже к Ранме схожу.

* * *

Набики сползла со своей супруги на кровать, переводя дыхание.

– Ох... Послушай, а так здорово у нас с тобой ещё не было. Может - это от того, что ты немного побыла парнем?

Блондинка резко села, поджав ноги, и уставилась на неё.

– Набики, разве ж за мужчину я с тобой сейчас была?

Набики задумалась.

– Да вроде - нет. Мы с тобой всегда как-то на равных, да и сейчас - тоже. Даже скорее - я... Так ты точно не хочешь стать отцом?

Высокая блондинка соскочила с кровати и подтащила супругу к зеркалу.

– Смотри - что видишь ты? Да - выше я, но в остальном-то...

Набики повертелась, разглядывая обе фигуры. Высокая блондинка поворачивалась следом.

– Поздравляю, дорогая. Ты выиграла. Вот только в парня-то превращаешься ты, а не я.

Взглянув в лицо блондинки, средняя дочь папаши Тэндо тут же сменила тон:

– Только не кисни, дорогая. Ну что ты, милая? Ну не надо.

Заканчивать фразу ей пришлось, уже глядя сверху вниз. Стоя на коленях, Татэми обнимала её и слёзы катились по её щекам.

– За что такое мне - скажи, родная. Не помнить прошлого. Любимого найти, но быть отвергнутой любимым. Вдруг вспомнить прежнюю любовь - и превратиться... В непонятно - что!

Набики прикусила губу. "Не может быть. Я не могу видеть, как она плачет. Что со мной? Я готова... Я готова на всё - лишь бы моя любимая не плакала так... Я что - люблю её все сильнее?"

* * *

Проходившая по коридору Юки услышала рыдания и осторожно приоткрыла дверь в комнату старшей пары. Обе стояли на коленях напротив зеркала и рыдали, уткнувшись друг другу в плечо. Юки вбежала в комнату.

– Девочки, что случилось? Я могу вам чем-то помочь?

Но они только качнули головами.

* * *

За окном уже темнело. Девица с двумя косичками, свернувшись калачиком, лежала на кровати супругов Саотомэ и довольно жмурилась.

– Ну хватит, – услышала она голос девушки с косичкой.

– Ну пожалуйста, еще немножко, – прошептала Шарлота, не открывая глаз.

– Хватит-хватит, – подтвердила Аканэ, похлопывая её по заду. – Мы и так тебя балуем.

– Ну уж нет - я этого так не оставлю! – донеслось из-за дверей. Резко распахнув дверь, в комнату ввалилась одетая по-мужски Укё с неизменной лопатой за спиной.

– Ран-ча! Ну не хочешь её - не хоти, но зачем так издеваться?!

– А я что - над Цубасой издеваюсь?

– А то! Пришел, как побитый, а когда в девушку превратился - вообще... Еле успокоила.

– А я не виноват, что твой драгоценный - унылое недоразумение! – сердито огрызнулась девушка с косичкой.

– Не мой, а моя! Цубаса - моя жена! И нечего мне рассказывать, что это парень! Я лучше её знаю!

Сидящая на кровати Шарлота, сжавшись в страхе, поглядела на скандалящих подруг.

– Укё, а разве ты - мальчик?

– А ты хочешь сказать, что я сильно похожа на девочку?!

– Хватит пугать Пи-чана! – возмутилась Аканэ. – Ему и так досталось!

– И Аканэ нервничать нельзя! – тут же добавила Ранма. – Хочешь ругаться - пошли отсюда!

* * *

Шампу выскочила во двор, увидав в окно стоящих напротив друг друга Ранму и Укё.

– Я тебе не дам бить нашего любимого! – встала она рядом с Ранмой.

– Он не хочет сделать нам ребёнка! – пояснила Укё вполне сердитым тоном.

Шампу задумчиво почесала себя за ухом и перешла на противоположную сторону дуэли.

– Мы тоже от него хотим.

– Девчонки, я что вам - племенной бык? Гляньте на меня! Я сам - девчонка! – ещё больше насупилась девушка с косичкой.

Неслышно подошедшая Касуми остановилась в паре шагов.

– Девочки, ну может быть - не надо так? Милая моя, ты ведь не станешь с ней драться?

– А что мне делать, дорогая? – возмутилась Шампу.

– Но разве этого можно добиваться силой? – по прежнему пыталась разрядить обстановку Касуми.

– Вот именно! Нечего было на меня так кидаться! – подтвердила Ранма.

Касуми, подойдя ещё ближе, с надеждой поглядела на неё сверху вниз.

– Но может быть - простишь их?

– У вас свои мужики есть!

Касуми попыталась взять девушку с косичкой за руку, но та вдруг присела, сжимаясь, как пружина... Укё и Шампу только разинули рты, когда она, прыгнув, будто растаяла в воздухе.

* * *

Укё ещё сидела за столом, неторопливо беседуя с двумя гостеприимными хозяйками, когда во двор вкатил дорогой скутер. Набики, на ходу снимая шлем, вбежала в гостиную и наткнулась на попивающую чай троицу.

– Сегодня даже не пытайся, – махнула рукой Укё.

– Мы уже её разозлили, – пояснила Шампу, наливая ещё одну чашку.

Набики уселась к столу. Старшая присмотрелась к ней внимательнее.

– Набики, надо быть аккуратнее. У тебя красные глаза. Наверно при езде ветром надуло.

– Нет, – вздохнула средняя сестра. – Это от слёз.

– Ты?! Плакала?! – неподдельно удивилась старшая. – По-настоящему?!

– Представь себе - да. Мне самой трудно в это поверить, но сегодня я окончательно поняла, что люблю Татэми, а не её деньги. А она хочет ребёнка. Но поскольку тут без парня не обойтись - она хочет от Ранмы.

– Вот-вот! – согласилась с ней Укё. – Мою тоже Ранма сегодня до истерики довёл!

Показавшаяся в дверях кавайная особа с двумя косичками куснула ноготок.

– Девочки, а почему без парня не обойтись? Надо, чтобы обязательно парень целовал?

Четыре сидящие за столом, не в силах вымолвить ни слова, сделали на неё глаза по восемьсот йен. Укё со стуком уронила пустую чашку.

* * *

Шампу вбежала в комнату супругов и застала там не только Аканэ, но и её драгоценную, укладывающуюся спать.

– Ша... Ша... – выдавила китаянка.

– Ша - шобы мухи не было мне слышно, – передразнила её Ранма.

Мотнув головой, Шампу выпалила:

– Шарлота даже не знает - откуда берутся дети!

– Что ты от неё хочешь? – пожала плечом Аканэ, расправляя на себе одеяло. – Она же свинья, да ещё и проклята быть кавайной дурочкой. От неё можно ждать любых глупостей.

Ранма села на кровати, скрестив ноги, и уставилась на Шампу, подпирая ладонью подбородок.

– Она и про месячные не знает. Так что зря ты на меня вопила.

– Но почему?! Она же девочка! Даже у тебя...

– Ага. Когда я не превращаюсь в парня месяцами. А ей подавай, чтобы Пи-чана каждый день за ушком чесали. А Пи-чан - мальчик. Вопросы есть?

Шампу хотела ещё что-то сказать, но не нашла ничего более содержательного, чем грустно мяукнуть, закрывая дверь.

To be continued...
Parovoz

Unread postby Parovoz » 02 Feb 2013, 23:37

Глава 11

Мягкая токийская зима закончилась, и солнце уже пригревало по-весеннему. Аканэ Саотомэ расположилась на пороге дома, подставляя лицо ласковым лучам. Старшая сестра села рядом с ней и поставила пустую корзину для белья.

– Аканэ, может быть - ты всё-таки поговоришь с Ранмой?

Аканэ покосилась на неё, приоткрыв один глаз.

– Сестра, ну надо было тебе портить мне такое утро? Даже я уже почти не вижу Ранму-парня. Впрочем - нам и так хорошо.

– Да - вам хорошо... – вздохнула Касуми, погладив круглый животик младшей сестры.

– Ну извини... – укоризненно покачала та головой.

– Я сама порой удивляюсь... Но любовь - такая странная вещь... А мы обе ещё и насмотрелись на Ранму... Она ведь... В смысле он... Ну то есть...

– Только не говори, что моя любимая снова во всём виновата.

Гревшийся по другую сторону от Аканэ Пи-чан согласно хрюкнул.

– Ну разве что - невольно... – пожала плечами старшая.

Поросёнок хрюкнул снова. Аканэ отпустила ему небольшой подзатыльник.

– А ты не влезай в разговор взрослых женщин.

Пи-чан сердито ускакал в дом. Проводив его взглядом, Касуми приобняла младшую сестру и ласково зашептала ей на ухо.

– Ну я прошу тебя. Тем более - раз уж мы все стали такими, Ранма не должна оставить нас вот так. Она ведь единственная из нас, кто действительно может стать отцом.

– А вот и не единственная, – поправила её Аканэ. – Даже ты можешь. А Цубаса просто филонит.

Явившаяся после пары минут отсутствия Шарлота, успевшая одеться по всем правилам кавая, воткнулась в спор.

– Между прочим - ты не старше меня! – гордо заявила она в лицо Аканэ. – Я тоже могу с вами поговорить.

– И о чём же?

– Ну... Скажи - я миленькая?

– А ты можешь говорить о чём-нибудь другом?

– Например - о нас, – предложила старшая сестра.

– Ой - да! Давайте поговорим о вас! Вам нравятся мои чулочки?

* * *

Сложив руки на порядком округлившемся животе, Аканэ сидела и смотрела на одноклассниц, играющих в бейсбол.

– Нечестно! – завопила вдруг одна из девчат, указывая на Ранму и Укё.

– В чём дело? – подошел к ней учитель.

– Они сильные, как парни! Раз у них есть жены - пусть они считаются пацанами! И Цубаса - тоже! И нечего им в девичью игру лезть!

Аканэ поднялась со скамейки.

– Может быть, тогда и я - парень?

– Да ты всегда им была! Ты - беременный пацан!

Перед лицом крикуньи возникли сердитые глаза миниатюрной девушки с косичкой.

– Ещё раз попробуешь оскорбить мою любимую - и я не посмотрю...

– Ты тоже - пацан! – не унималась та, отскочив на шаг.

В ответ Ранма только довольно хмыкнула. Вставшая рядом с ней Укё криво усмехнулась.

– Можно подумать - ты нас можешь этим задеть!

– Значит вот так - да? – сердито переспросила за их спинами Аканэ. Она ушла в раздевалку и через несколько минут вернулась в спортивной форме. Майка обтягивала основательный живот будущей мамы. Став под турником, она потребовала:

– Дорогая, подсади.

Взяв супругу руками за бёдра, Ранма шепнула ей на ухо:

– А тебе можно?

– Если дома гимнастику делаю - почему тут нельзя? Я не буду делать резких движений.

– Хорошо.

Аканэ уцепилась за перекладину и начала подтягиваться. Одноклассники с опаской и удивлением считали разы. После двадцатого она аккуратно спрыгнула и объявила:

– Кто так не сможет - тот девчонка!

Парни с хмурым видом выстроились в очередь к турнику.

* * *

– Эй, Саюри, ты чего это задумала? – поинтересовалась Юки, заходя вместе с подружкой в спортивный магазин.

– Неужели не ясно? В классе оказалось только три пацана, из которых один - в положении. Даже Цубаса не смогла больше десяти раз подтянуться.

– Она не очень-то и старалась, как я успела заметить.

Саюри охнула, попытавшись поднять внушительную гантель.

– Смотри - надорвёшься, – забеспокоилась Юки.

– Да. Надо начать с чего-то полегче.

– Да на кой тебе это? Ты-то девочка и есть!

– Юки! Я не извращенка! Раз вокруг одни девочки - чтобы жениться на девочке в штанах, я должна стать парнем в юбке!

Юки удивлённо покрутила на пальце прядь волос... И начала разглядывать спортивные снаряды вместе с подружкой.

* * *

Входя после очередной съемки во двор своей усадьбы, Татэми Куно остановила супругу за руку.

– Скажи, Набики, верно ль ты считаешь, что на исчезнувшего брата я очень сильно похожу?

– Конечно, дорогая. Ты же его сестра.

– Имею я в виду - когда я...

– А - ты об этом... Да просто - одно лицо.

– Ох, милая, мне кажется - должна я попытаться воспользоваться сходством тем, чтобы добиться цели благородной. Ведь что быть может благороднее для женщины, чем продолженье рода славного?

– Думаешь - ты в таком виде можешь понравиться Ранме? – удивилась Набики.

– О - нет! Конечно ж - я такое исключаю! Ведь не верю я, что мог любимый мой настолько опуститься, чтоб...

– Тогда что ты хочешь?

– Под видом брата я попытаюсь его вновь на поединок вызвать честный! И в нём возьму реванш!

Набики покачала головой.

– Ничего не выйдет, дорогая. Ты ведь женщина. Даже превратившись в парня - ты не сможешь его победить.

– Уверена ль ты в этом, о, милая моя?

– К сожалению - да. И боюсь - ты не сможешь выиграть даже у женщины-Ранмы.

– Ужель косастая сильней меня настолько?

– К сожалению - да.

Набики прижалась к ней, глядя в глаза высокой блондинке.

– Любимая, не надо так рисковать. И он, и она действительно очень сильны. Они лучшие в боевых искусствах - в этом я убедилась, и не раз. Мы должны придумать другой способ повлиять на него.

– О - да! Я постараюсь тоже!

* * *

Подружки вышли из спортивного магазина, покачивая увесистыми пакетами с покупками. Глянув в окно небольшого кафе, они переглянулись и вошли внутрь. За столиком восседали двое одноклассников. Девчата подсели к ним.

– Ну как настроение, девочки? – обратилась Саюри к ним.

Парни сердито смерили их взглядами.

– Тоже мне - нашла девочек.

– А кто сегодня на физкультуре опозорился?

– Между прочим - я восемь раз подтянулся.

– А надо было двадцать, – включилась в разговор Юки.

– Ты нашла - по ком равнять, – отмахнулся одноклассник. – Да она же всю школу может отлупить. Пацан в юбке.

– Между прочим - этот пацан через несколько месяцев мамой станет, – усмехнулась Саюри.

– Ну и что в этом хорошего? Ещё школу не закончила - и туда же.

– Может быть и ничего. Смотри, Хироши, вот не будешь спортом заниматься - тоже придется в мамы записываться.

Девчата встали и вышли, посмеиваясь. Хироши сердито подпёр щеку ладонью.

– Ну и шуточки у них стали.

– Да ну их... Не парься.

– Дайсуке, а вообще и правда - обидно. Уже этих лесбиянок всему классу в пример ставят. Ладно бы - одна такая пара была, а тут - сразу две. И ещё пара в старшем классе.

– Да ещё и те - обе актрисы. Блин... Слух - что-то тут не так. Может - они вообще какие-то необычные?

– Да может...

* * *

Высокая блондинка вошла в комнату Татеваки и огляделась. Всё на прежних местах и чисто прибрано. Всё так же со стен глядели портреты Аканэ и Девушки-с-косичкой. Она села напротив них на пол, поставив возле себя парующий чайник, и задумалась.

– О - да. Обеих вас любил он страстно. Я помню - сколь колебался сильно он, в попытке выбрать лишь одну. И выбрал девушку, что имя носит то же, что любимый мой. Ох, брат. Как жаль, что ты исчез, и не успел со мной ты даже словом обменяться. А может - говорила я с тобой, да не могу о разговоре вспомнить? Ох - но не время слёзы лить о прошлом, коего уже - как видно - не вернуть. Должна я всё же попытаться.

Она встала, подхватывая чайник, подошла к шкафу с одеждой, и нерешительно взялась за ручку на двери.

* * *

Кодачи удивлённо вскрикнула, увидав во дворе усадьбы старшего брата. Она подбежала и влепила ему звонкую пощёчину.

– Бестолковый братишка! Где ты пропадал?! Мы тут волнуемся, а он ни слуху, ни духу!

Он отступил на шаг, держась за покрасневшую щеку.

– Я... Я не знаю... – совладав с собой, он гордо выпрямился, складывая руки на груди. – Сестра! Коль никогда приветлива со мною не была ты - так должен ли и я давать тебе отчёт, что делал я столь долго и отчего вас видеть не желал?

– А теперь пожелал и вернулся?

– Конечно - ведь дом здесь мой родной. И прав на него больше у меня, нежли у вас обеих!

– Ох-хо-хо-хо-хо! Теперь он вспомнил о своих правах! – закатилась младшая сестра. – Надеюсь - ты не объявишь, что мы должны были перед вступлением в брак спросить твоего согласия?

– Мне дела нет до ваших игр с подружками в семью. Как нет теперь мне дела и до девушки с косичкой, коль оказалась она такой же странною, как вы.

– Так может быть - у тебя есть дело к Ранме-душке? А, братишка? Я слыхала - ты пытался приставать к нему.

Он насупился.

– Да - дело есть. И делом докажу я, что для вас способен многого добиться я.

– Ты хочешь поговорить с ним о нас?! Так скорее беги к нему! Вперёд! И без его согласия можешь не возвращаться!

* * *

Выпихнутый за ворота, Татеваки остановился, в задумчивости потирая подбородок.

– О - да, во мне сестра признала брата. И всё ж - что Ранме милому скажу теперь-то я? Ведь так же будет он считать меня за Татеваки. А брат ведь состязанье проиграл и не сумел он никакого взять реванша.

Он неторопливо зашагал знакомой дорогой к дому Саотомэ.

– Парень, постой! – донеслось до него из-за спины.

Он резко обернулся. К нему бежала обрадованная девушка. Узнав её, он испуганно прикрыл рот ладонью. "Кумико? Она ведь... Я сделать вид должна, что вовсе с нею не знакома!"

– Парень, я так рада, что тебя нашла! Куда же ты убежал?

– Простите, с Вами не знаком я вовсе.

– Ты не помнишь меня? Ты меня спас на съемочной площадке!

– Увы - не знаю я ни Вас, ни о какой площадке говорите Вы. Вы с кем-то спутали меня - поверьте.

– Ты стесняешься признаться? Я не могла спутать тебя ни с кем!

– Велик наш город, много в нём людей. Ужель не может быть похожих в нём парней?

Девушка обхватила его за руку, продолжая напирать.

– Скажи - как тебя зовут? Я ведь вижу по глазам - ты узнал меня!

– Ммм... Однажды я Вас видел на экране. Теперь меня оставьте Вы - дела важнее ждут меня, чем...

– Что может быть важнее любви?! – возмутилась Кумико.

– Важнее может быть любовь другая!

Выдернув руку, которую девушка страстно прижимала к себе, Татеваки отвернулся и бросил через плечо:

– Меня преследовать не смейте, Кумико!

Она попыталась бежать за ним...

– Нет - это точно он. То же лицо, длинные волосы, голос... И он так быстро бегает!

* * *

– Шарлота, уж если живешь в доме - помогай! Нечего строить из себя только домашнего любимца! – кипятилась Шампу.

– А чем помогать? – похлопала на неё глазами девица с двумя косичками, теребя край короткой юбочки.

– Хоть уборку сделай!

– Ты хочешь, чтобы свинья наводила чистоту? – подмигнула, заложив руки за голову, Ранма.

Шампу сердито плюнула.

– Бесполезная свинья.

– Я не свинья, я поросёнок, – обиделась Шарлота. – Ранма-сама, почему она меня опять обижает?

– Между прочим - я помогала Касуми даже тогда, когда просто была её кошечкой! – продолжала злиться китаянка. – И нечего тут примазываться к Ранме! У тебя муж есть! Такой же придурок, как и ты! Куда ты его дела?

– Я не знаю... Он куда-то улетел.

– Куда?!

– Шампу, на его месте я бы от такой жены улетел на Луну. Так что едва ли она его найдёт, – хмыкнула Ранма, одёргивая деловой жакет.

– Ранма, я готова, – донёсся из дверей голос Аканэ.

– Ты сегодня очаровательна, дорогая, – обернулась её супруга.

Аканэ поправила платье.

– И даже животик не портит?

– Он тебя только украшает. Идём.

Из-за забора раздался знакомый свист рассекаемого воздуха и в столовую дома Тэндо вбежал Татеваки Куно. Супруги Саотомэ замерли, глядя на него. Помявшись, он начал:

– О, Аканэ и девушка с косичкой! Не знаете ль вы, где могу найти я Саотомэ Ранму? Ведь дело важное есть у меня к нему!

Ранма смерила его скептическим взглядом.

– Явился - не запылился. Где пропадал?

– О путешествии моём - возможно - расскажу я коротко потом. Теперь же я прошу обеих вас мне указать - где парень Ранма может быть сейчас.

– Опять будешь вешаться ему на шею? – строго поинтересовалась Аканэ.

– Противны извращенья мне. И брак сей ваш, как и сестёр моих обеих, мне противен. И всё же - должен нынче же его я повидать, ведь есть у меня - что ему сказать!

Супруги переглянулись.

– Татеваки, если хочешь его увидать - жди на пустыре сегодня вечером, – сообщила девушка с косичкой. – А мы отправляемся развлекаться. Шарлота, пошли.

Девица с двумя косичками ухватилась за свободную от Аканэ руку девушки с косичкой и показала Татеваки язык.

* * *

Прислонившись к стене и засунув руки в карманы штанов, Укё зевала, глядя, как её драгоценная перебирает вещи в отделе для будущих мам. Наконец - она не выдержала.

– Хватит уже облизываться. Пока у нас ничего не получилось, и не известно - получится ли вообще.

– У Вашей супруги проблемы с этим, молодой человек? – обратилась к Укё женщина в квадратных очках.

– Скорее - у меня, – пожала плечами Укё.

– Вот что значит - плохая экология, – возмутилась дама. – Такой молодой - а уже не может.

– Ничего. Зато предохраняться не приходится, – отмахнулся "парень".

– Нет-нет. Такая красивая пара не должна оставаться бездетной, – покачала головой женщина. – Вот - возьмите визитку нашего медицинского центра. Мы обязательно поможем вам.

Укё повертела в пальцах полученную от женщины карточку и глянула ей вслед. Подошедшая супруга взглянула на картонный прямоугольничек.

– "Безвыходных положений не бывает". Интересно - а они действительно могут помочь даже нам?

* * *

– Ранма-сама, как вкусненько! – прижалась Шарлота, продолжая облизывать мороженое.

– И зачем я дал себя уговорить взять её с собой? – поморщилась идущая посередине девушка, обращаясь к Аканэ.

Аканэ куснула последний раз, бросила пустую палочку в урну и пожала плечом.

– А с ней даже прикольно. Она же - почти как ребёнок, только и того, что большая.

– Во-во. На вид хоть пятнадцать есть. А ума - лет на пять.

– Не на пять! – возмутилась дурочка. – Я писать умею!

– И только-то. А начальную школу так и не окончила. Вот кто этого дурака Рёгу заставлял за мной гоняться?

Шарлота смущённо опустила глаза.

– Не знаю. Я же не Рёга... Вот если бы я была ещё Рёга - я бы - может быть - и знала...

– Слушай, а Рёга в детстве точно ни в какие источники не падал? – поглядела на неё из-за Ранмы Аканэ. – Там - в источник заблудившегося придурка или злобного подглядывателя?

– Аканэ, ты что - давно не видела, как она рыдает? – укоризненно спросила девушка с косичкой.

– А почему я должна зарыдать? – заинтересовалась кавайная особа.

– Ну, Рёга бы - наверно - обиделся на такое, – пожала плечами идущая посередине.

– Ну я же больше не Рёга, – весело заметила Шарлота и слизнула с палочки сладкие остатки.

* * *

– Ну здравствуй, двоеженец, – поздоровалась Набики, подсаживаясь к столику, за которым заседали трое.

– С чего это я двоеженец? – удивилась Ранма. Чайная ложка застыла по дороге к вазочке с десертом.

– Ну как же. С двумя спишь, с двумя гуляешь.

– А я как будто их дочка, – хитро сообщила Шарлота.

– Хорош папаша, – хмыкнула Набики. – С собственной дочкой...

– Сестра, прекрати, – потребовала Аканэ. – Хватит с нас сегодняшнего визита твоего муженька.

– Похоже - до него так и не дошло, – хихикнула Ранма.

Набики закинула ногу за ногу и поглядела, прищурив глаз.

– Она не такая упёртая дура, как Татеваки. Просто ей надо было свыкнуться с этой мыслью. Она просила никому об этом не говорить. Так что, девчата, я вас очень прошу...

Ранма закинула руки за голову.

– И теперь Татеваки считает себя превратившейся в парня девчонкой?

– Да - Татэми очень тяжело перенесла эту новость. Но раз у неё хватило духу выйти на улицу в таком виде - она смирилась.

– Ну теперь хоть вы наконец-то отстанете от меня со своими глупостями, – довольно подмигнула девушка в деловом жакете.

– Ничего подобного. Для неё это ничем не лучше, чем для Шампу - превращение в кошку.

– Не думал, что Татеваки такой же изврат, как Цубаса.

Набики наклонилась поближе.

– Ранма, Цубаса - ничтожество в обоих видах. И за идиота Татеваки я никогда бы не вышла. Но известную актрису, которая сама пишет стихотворные тексты к фильмам, которая уже начала сама делать постановки боевых сцен, которая, рискуя, спасла свою коллегу на репетиции, которая и меня вытащила на экран, которая...

Супруги Саотомэ слушали восторженное перечисление Набики, разинув рты.

– Я не просто люблю её. Я её обожаю, Ранма. И для неё-то я сделаю всё. И если она хочет от тебя ребёнка - она его получит, чего бы это мне ни стоило. И будь уверен: я сумею найти для неё самую лучшую клинику и лучших врачей. Впрочем - она и так здоровая женщина и справится сама. Ранма, подумай: с тобой хочет переспать известная актриса. Да сотни её поклонников могут только мечтать об этом!

– Ну и речь ты закатила, сестра, – перевела дух Аканэ. – Никогда бы не подумала, что ты полюбишь кого-нибудь, кроме денег.

Набики покачала головой.

– Если мне предложат выбор: она или деньги - я выберу её. Впрочем - с ней мы и так сумеем заработать немало.

– Ой, как ты красиво про неё говоришь... – умилилась Шарлота. – А она кавайная?

– Она эффектная. Кстати, девочки: вы не хотите добавки? А то я угощаю.

– С чего это вдруг такой аттракцион невиданной щедрости? – с подозрением прищурилась Ранма.

– Хочу подлизнуться к крестному отцу моей драгоценной. Или крёстной маме? – подмигнула Набики, глядя на девушку с косичкой.

To be continued...
Parovoz

Unread postby Parovoz » 02 Feb 2013, 23:57

Глава 12

Солнце клонилось к закату, когда Ранма, перепрыгнув через забор, очутился на пустыре. Знакомый силуэт высокого широкоплечего парня маячил у обрыва, которым оканчивался пустырь. Глядевший на закат Куно обернулся на звук шагов и, сделав несколько торопливых шагов навстречу, спохватился и замер в гордой позе.

– Вот ты и здесь. Добро пожаловать, Саотомэ Ранма.

Саотомэ оглядел его внимательно.

– Привет, Куно. Какого тебе снова от меня нужно?

– Мне нужно прежнее. Хотя сестра моя и закрепила брак свой извращенный, но в ней любовь ещё жива к тебе. И коль ты хочешь знать - с мужчиною она тебе не изменила, а с женщиной любовь - то игры лишь пустые.

– Куно, а если я передам эти слова Набики?

– Ммм... И что ж с того? Узнает пусть, что я не одобряю брак сестры моей.

Ранма покачал головой, старательно присматриваясь.

– Вот чёрт. Ты действительно не Татеваки, – задумчиво прищурился Саотомэ.

– И кем же ты меня считаешь, коли я по-твоему - не я?

– Я не очень люблю фильмы с твоим участием, а его ты играешь совсем скверно, Татэми.

Куно отшатнулся и ахнул, прикрывая рот ладонью. Ранма усмехнулся и начал объяснять:

– Во первых - этот дурак обязательно припёрся бы с бокеном. По крайней мере - на встречу со мной. Во вторых - он не бросился бы мне навстречу с влюблёнными глазами. К тому же - тебя выдал твой хаер. Татеваки никогда бы не отпустил такие длинные волосы.

Куно грустно повесил голову и подошел к Ранме.

– Увы - тобою ныне тайна узнана моя. Мне нечего тебе сказать уж больше. Но знай - и в теле этом странном к любимому не гаснет моя страсть. Да - это я, о Саотомэ Ранма. Хотела я под видом брата тебя пытаться убедить, но вижу ныне - меня Набики не зря просила осторожной быть.

Ранма заложил руки за голову.

– Куно, а тебе не кажется, что ты сейчас похож на унылого педика?

– Похожа я - увы - на идиота. На дурака, что чувства двух сестёр сгубил. И боюсь - с тем превращеньем и сама я стала, как он, таким же дураком!

Татеваки выдернул из кармана куртки блестящую плоскую фляжку, открутил крышку и опрокинул фляжку у себя над головой. Блондинка в мужской одежде упала перед парнем с косичкой на колени.

– Ранма-сама! К Набики моё чувство неподдельно! Прошу - не выдавай ей то, что говорила я, пытаясь быть похожею на брата! Но и тебя я всё ещё люблю, о Ранма. О - красавчик мой с косичкой!

– Ну так и иди к ней. Она мне сегодня днём уж так распитюкивала - как она тебя любит и за что. Прямо аж завидно стало.

– К ней я вернусь, в том можешь быть уверен. Ведь знаю я теперь, что дня мне без любимой не прожить. Но с нею мы остаться можем только парой. Ведь только дети пару делают семьёй.

Парень усмехнулся.

– Ну так в чём проблема? Ты теперь сама - мужик. Вот и наделаешь Набики детей, сколько захотите. И заметь - это буду твои и её дети. А не от какого-то левого мужика.

Куно вскочила на ноги.

– Нет! Её люблю я, но от того и не хочу, чтоб ей пришлось страдать! Мне ж много легче будет - ведь выше я и женственней её! Да - предпочла бы я теперь, чтобы отцом детей наших Набики стала, но коль того не может быть - так значит - выбор очевиден: не знаю никого лучше тебя!

Ранма почесал затылок.

– Вот блин... И чего ради все так именно меня хотят?

– Ужель не льстит тебе такое? Ужель не нравлюсь вовсе я тебе? Да - понимаю я: после того, что видел нынче ты, не захотеть меня ты можешь. Ведь я слыхала, что ты нашел жену себе, и я уверена - раз стольких ты отверг, так привлекательность её похвал всех выше, но умоляю я...

– Куно, ты кого угодно достанешь.

Девушка в мужской одежде попыталась схватить его в объятия, но парень отскочил. Она снова упала на колени, протягивая к нему руки.

– Прошу! Ужель я не прекрасна?! Ужель не привлекательна ничуть?! Ведь кажется - из всех невест, что о тебе мечтали, одна косастая лишь может в красоте тягаться с внешностью моей!

– Блин...

– О - да! Вас что-то связывает с нею, но и со мной ведь в путешествии ты был! Ужель поездка наша к чудным тем озёрам прощальною прогулкою была?!

– Дура...

– И пусть! Пусть дура я! Пусть говорят, что женщина, коль влюблена, на дурочку становится похожа! Я ж влюблена в двоих! Мне дорога жена моя безмерно, но и любовь к тебе в душе не угасить! И нет ни в том, ни в том измены - ведь к ней любовь - не то же, что к тебе!

– Зараза...

Она приподнялась на одно колено.

– Ранма-сама! Тебя я умоляю!

– Твою мать!

Блондинка кинулась к нему, стремительно набирая скорость, но он рванул от неё, перепрыгнул через забор и умчался. Едва успев затормозить перед забором, она упала, приминая траву пустыря, и зарыдала.

* * *

Дайсуке отпустил рукоятки тренажера и устало сложил руки на коленях.

– Слух, Хироши, а оно нам надо? Я вообще собираюсь в адвокаты идти. Ну не всем же девчонкам быки нужны.

Хироши перевёл дух и обернулся с соседнего тренажера.

– А вот отлупит тебя какая-нибудь дамочка за то, что её дело не выиграешь - и что тогда?

– Что-что... Дамочка может и сама не лупить. Пару быков подошлёт - они и отлупят. Сколько не тренируйся...

– Тогда это уже преступный сговор и действие бандитской группы. А если сама - можно списать на аффект.

– Ты что - в следователи собрался? Или тоже в адвокаты?

– Не. Просто детективы люблю смотреть.

– Ясно.

– Слух - а эти две девчонки и правда прикольные.

– Юки и Саюри?

– Ага.

– Они же - подружки Аканэ.

– Ну и что? Они же не такие драчливые.

– Но пакеты у них были из спортивного магазина. И тяжелые. – задумчиво пробормотал Дайсуке, снова берясь за рукоятки тренажера.

– Это верно, – согласился Хироши.

* * *

Шампу успела заметить стремительную тень, влетевшую во двор и сразу метнувшуюся в окно второго этажа. Заглянув в комнату супругов Саотомэ, она увидела девушку с косичкой, плачущую в объятиях своей жены. Амазонка вошла и присела рядом с ними. Подумав, она осторожно погладила плачущую по руке.

– Что случилось? Почему лучший из мужчин плачет?

Девушка поглядела на неё красными от слёз глазами.

– Ша... Шампу... Мне стало жалко её. Но я не могу...

– Кого ещё?

– Эту дуру Куно, – ответила девушка, вытирая глаза кулаком. – Я понял, что... Хоть она и дура, но мы с ней похожи даже больше, чем кажется. Только она ещё и считает себя женщиной. Я-то еще не забыл...

– Девочка моя, ну перестань, – пыталась успокоить её Аканэ.

Шампу поморщилась.

– Совсем путных мужиков не осталось. Ранма - и тот... Тьфу...

Она вышла за дверь, старательно протопала по коридору затихающими шагами и прижала ухо к двери супружеской спальни.

– Ну не могу я, не могу... – жаловался из-за двери голос девушки с косичкой. Шампу сердито плюнула и ушла по-настоящему.

* * *

– Татеми, ты видела сегодня нашего брата?! Он вернулся! – схватила блондинку за руку младшая сестра, встретив её в коридоре.

Старшая грустно покачала головой.

– Увы - на сей раз я его видала. И не обрадована тем, что довелось услышать от него. Да он и говорил-то мало. Пытался вновь он нам помочь, но - кажется - лишь только стало хуже.

Кодачи поморщилась.

– Трепло бестолковое. Если бы не его дурацкая помощь - с тобой-то вместе мы давно завладели бы этим красавчиком.

Блондинка вздохнула и ушла в свою комнату. Набики уже ждала её.

– Татеми, ну как успехи?

Высокая красавица села рядом с ней на кровать и прижалась, крепко зажмурившись. Набики погладила её по голове.

– Что случилось?

– Пыталась быть похожей я на брата, но Ранма распознал мою игру, – прошептала блондинка. – Сколь ни старалась я - любовь к нему всё ж выдала меня.

Набики опустила глаза.

– Он просто сказал, что ты - не он?

– Он все мои ошибки перечислил.

Набики обняла блондинку. "Я-то думала - это просто от того, что я ему сказала. А она уже действительно - не Татеваки. Как хорошо. Нет больше этого напыщенного дурака..."

– Он увидал меня мужчиной. Теперь уж точно не захочет он меня, – пустила слезу блондинка.

Жена погладила её светлые волосы.

– Нет, милая. Может быть - ещё не всё потеряно.

Набики мягким движением сбросила с её плеч домашний халат, стянула с себя через голову блузку.

– В любом случае - нам не надо отчаиваться, – нежно зашептала она, лаская супругу. – Поверь - я не такова, чтобы остановиться не пол пути к цели.

Набики принялась мягко целовать высокую блондинку. Когда она добралась до губ, та ответила на поцелуй и шепнула.

– О - да, любимая, тебе я верю. Одна лишь ты надежда и опора для меня.

* * *

Пи-чан прокрался в спальню и присел в уголке. Несколько минут он наблюдал, слушая стоны двух женщин, потом так же тихо покинул комнату и ускакал в ванную. Толкнув пятачком холодный кран, он подставился под душ и превратился девицу с двумя косичками. Она села на край пустой ванны.

– А если я сейчас к ним лягу - это будет кавайно или нет? – спросила себя Шарлота. – Когда мне было хорошо с Ранмой-мальчиком - это было не кавайно. А если мне будет хорошо с девочками - это будет кавайно? Это же наоборот? Значит - кавайно.

Она вскочила и, обернувшись полотенцем, радостно побежала, шлёпая босыми ногами.

* * *

Шампу удивлённо ахнула, обнаружив, что, помимо рук супруги, её обнимают ещё две. Фигуристая китаянка обернулась и разглядела в темноте комнаты прижавшуюся к ней девицу.

– Ранма-сама... – прошептала та, жмурясь от удовольствия.

Касуми приподнялась на локте и посмотрела на Шарлоту удивлённо.

– Дорогая, она приняла тебя за Ранму.

– Слышу, слышу. Отцепись от меня, дурочка!

Особа повышенной кавайности разжала объятия и удивлённо заморгала в темноте.

– Ой... Я опять заблудилась? – разочаровано пробормотала она.

Касуми включила свет и поглядела в глаза, в которых застыло неподдельное удивление. Протянув руку, она погладила дурочку по голове.

– Бедненькая. Шампу, мне уже жалко её.

– Касуми! Ты что, хочешь мне с ней изменить?!

– Ну что ты, дорогая. Я люблю только тебя. Но она такая несчастная, её даже муж бросил... Может быть - попробуем сегодня втроём?

Шампу села, критически оглядела глупо моргающую особу.

– Касуми, ну а за что тут взяться? У неё же фигура не лучше, чем у Аканэ.

– Зато я миленькая, – обиженно вставила Шарлота. – Вы почешете меня за ушком?

Касуми с улыбкой оглядела завернувшуюся в полотенце девицу и повернулась к супруге.

– Ну конечно, дорогая, до нас с тобой ей далеко. Но ты видишь - ей ведь тоже хочется немного счастья.

Шампу подумала, поджала ноги и кивнула Шарлоте, приглашая её в середину. Та с готовностью уселась между супругами, выжидающе поглядывая то на одну, то на другую. Китаянка нежно погладила сидящую по ноге. Глядя, как рука медленно подбирается к самому интимному месту, Шарлота вдруг озабоченно спросила:

– А... А это будет кавайно?

Шампу резко убрала руку и переглянулась с супругой. Касуми улыбнулась и мягко потянула девицу с двумя косичками за руку, укладывая её на середину кровати. Когда Шарлота легла, две девушки расправили одеяло, слегка придвинулись к ней и начали осторожно поглаживать её по спине. Кавайная дурочка зажмурилась от удовольствия и тихо шепнула:

– Девочки, какие вы миленькие...

Глядя, как примостившаяся на середине супружеской кровати особа млеет от удовольствия, Шампу задумалась, прикусив губу. Она почесала Шарлоту за ухом, от чего та фальшиво мявкнула и поджала ноги. Амазонка поднялась, перебралась через обеих лежащих с ней в одной постели девушек и шепнула супруге на ухо:

– Дорогая, ты не против, если пойду туда, куда она не попала?

Не переставая поглаживать разнежившуюся девицу с двумя косичками, Касуми обернулась к ней и мурлыкнула, подставляя губы.

Шампу тихо мяукнула, поцеловала супругу и выскользнула из комнаты.

* * *

В постели супругов Саотомэ две женщины возились под одеялом.

– Да, милая, да, ещё... – шептала одна из них, прикрыв от удовольствия глаза, своей беременной супруге.

Аканэ поджала ноги, устраиваясь на боку поудобнее, и положила ладони под голову, глядя на блаженствующую рядом с ней девушку.

– Да... – прошептала Ранма. – Ещё, милая, да - вот так...

– А я уже ничего не делаю, – пробормотала Аканэ несколько удивлённо.

С усилием отогнав блаженство, Ранма откинула одеяло и обнаружила рядом с собой Шампу.

– А ты что тут делаешь? Решила пойти налево?

Китаянка обхватила её обеими руками за немного поправившуюся талию и прижалась щекой к пышной груди.

– Пока моя драгоценная чешет Шарлоту за ушком - я решила пойти к тебе.

–­ Тебя что - тоже за ушком надо почесать? – строго поинтересовалась Ранма, пытаясь сесть.

– Ну хотя бы... – тихо согласилась Шампу, не отпуская добычу.

– А почешу - уйдешь?

Шампу потёрлась щекой о пышную грудь.

– Я подумаю.

Аканэ приподнялась на локте и изучающе оглядела Шампу, цепляющуюся за чужую супругу, как за последнюю надежду.

– Шампу, а амазонки все такие нахальные?

Отпустив Ранму, Шампу села и надменно скрестила руки на груди.

– Амазонки добиваются своего. Мы так воспитаны. Если рассуждать вашими мерками - у нас твёрдые мужские характеры. Но мы всё-таки женщины. Если я решила, что у меня будет ребёнок от Ранмы...

– Значит - чужое мнение вас вообще не интересует? – усмехнулась Ранма, садясь и поджимая ноги. – Даже тех - кого вы любите?

Шампу задумалась, глядя на сидящую перед ней миниатюрную красавицу. Наконец, пожав плечами, она вздохнула и принялась поглаживать Ранму по ноге.

– Мне с тобой тяжело. У нас в племени женщины - главные. А ты сам женщина. Мы как бы на равных...

Супруги молча следила за ладонью Шампу, нежно блуждающей по привлекательному телу девушки с косичкой.

– Так кого ты любишь? – тихо спросила Ранма.

– Тебе ответить честно?

– Желательно.

Шампу вздохнула.

– Одну очень добрую и красивую женщину. Которая любит и жалеет меня.

– Так почему тогда ты в моей постели?

Шампу сердито прикусила губу, зажав ладони между колен.

– А тебе не ясно? – процедила она. – Я не перестала быть настоящей амазонкой. И у нас будет ребёнок, которым мы сможем гордиться. А для этого нужен ты. Как сильный мужчина.

Аканэ опустилась на подушку и, закрыв глаза, сонно пробормотала:

– Девочка моя, решай сама. Я не против.

Шампу придвинулась к Ранме, нежно глядя ей в глаза.

– Неужели ты и теперь не согласишься?

Саотомэ поглядела на засыпающую супругу, встала с кровати и надела тёплый халат с синими цветами. Шампу вскочила следом.

– Пошли, – шепнула Ранма.

* * *

Сидя на полу додзё, Шампу переспросила:

– Так почему ты не хочешь со мной?

– Ну я не то, что не хочу... Я просто не могу, – ответила Саотомэ, расхаживая взад-вперёд.

– Ну Шарлоту же смог!

– Шарлоту... Дура. Я ждал, что моя милая сейчас сядет ко мне в ванную, я уже представлял, как ей сейчас будет хорошо... А вместо этого... Тьфу!

– Ты очень сильно любишь Аканэ?

– Просто обожаю, – с нежной улыбкой выдохнула Ранма.

– А если ты её обожаешь - ты должен её слушать. А она согласна.

– Блин.

Ранма села на пол перед Шампу и подпёрла подбородок ладонью. Две девушки с на редкость привлекательными фигурами и длинными волосами сидели, глядя друг на друга. За стенами додзё пели ночную песню сверчки. Ранма почесала затылок.

– Шампу, но если я пересплю с тобой - на меня с удвоенной силой накинутся остальные. Мне что - придётся делать детей всем? Ну ты и Кодачи - ещё ладно. Вы хоть женщины. Но Цубаса и Татеми? Они-то - парни! Мне что - и с ними ложиться в постель?

Шампу сердито поджала губы.

– Я не скажу им. Это будет наша тайна. Я буду всем говорить, что это ребёнок Касуми.

– Думаешь - они поверят? – хмыкнула Ранма.

– Татэми точно поверит. Цубасу тоже можно убедить, – с надеждой потянулась амазонка, запуская ладонь под халат, расписанный синими цветами.

– Подожди, Шампу. Ну куда ты опять лезешь?

– Ну признайся - я ведь тоже тебе немножко нравлюсь?

– Ну вообще-то да. Ты привлекательная. Слушай - ну не надо, – неуверенно бормотала Саотомэ.

– А спорим - я умею такое, чего Аканэ не умеет?

– Да ну тебя... Подожди... Нет... Перестань... Так она умеет... А это она делает лучше...

– Покажи - как она это делает, – шепнула Шампу в самое ухо.

– Ну... Примерно вот так...

* * *

Аканэ потянулась и выбралась из-под одеяла. Мужа рядом не было. Она надела тренировочные штаны, которые теперь пришлось дополнить мужскими подтяжками, завязала пояс куртки под грудью и спустилась в додзё. На полу тренировочного зала лежала её драгоценная в халате. Шампу спала рядом, положив голову ей на плечо и обняв рукой за талию.

– Девочка моя, – нахмурилась Аканэ, – я вообще-то Ранму-парня к Шампу отпускала. А просто так - нечего тут...

Ранма открыла глаза, резко села и, откинув с лица распущенные волосы, поглядела виновато.

– Ты сердишься, милая?

– Как видишь. Вам хотя бы было хорошо?

– А тебе вечером покажу. Шампу меня кое-чему новому научила.

– Тогда прощаю.

– Я тоже кое-чему научилась, – сообщила амазонка, довольно потягиваясь.

Сидя по мужски - скрестив ноги, Ранма пожала плечами.

– Дорогая, если ты действительно согласна... Ты - наверно - не захочешь этого видеть?

– Ты к чему это?

– Ну... Меня только ты возбуждаешь. А без тебя я - наверно - и не смогу.

Аканэ села возле супруги.

– Хочешь, чтобы я была рядом?

Ранма виновато подняла на неё просящие глаза. Аканэ улыбнулась, поглаживая свою любимую по роскошным волосам.

– Ну если так - то придётся.

* * *

На перемене Укё подошла к Ранме и толкнула её в бок.

– Глянь - я опять косичку заплела.

– Вижу. И что? – пожала та плечами.

– Ты забыл, как нас Татеваки с тобой спутал? Решил, что я - твой брат.

– Ну и что?

– Слух - давай отойдём в сторонку.

Девушки свернули за угол, Укё огляделась и заговорщицки шепнула:

– Так ты поможешь мне стать отцом?

– У-ча, ты охренела? – так же тихо переспросила Саотомэ, оглядываясь.

– Ага, – подтвердила подруга детства. – Ещё тогда, когда расхотела быть девочкой.

– Ну-ну. Значит - раз мы с тобой типа братья...

– Слух, ну что тебе - трудно? А Цубаса теперь такая милашка стала. Я уже даже не жалею, что твой батя меня тогда так кинул. Знаешь - как с ней в постели классно?

– Она же сама - пацан!

– Блин... Ранма, я её пацаном видела только один раз! Когда ты её насильно переодел! Девчонка она! Понимаешь? Дев-чон-ка! Только и того, что с парнями не спит.

– И как же я лягу с ней в постель парнем, если...

– Тьфу ты. Ты же сам - наполовину девчонка. С тобой она - за милую душу. К тому же - ты же ей нравился одно время. Ещё когда она пацаном была, а тебя девочкой считала.

– Блин... Отцепись ты от меня с этим. А то поссоримся.

Укё сердито сунула руки в карманы.

– Тоже мне. Друг называется.

* * *

Вернувшись с работы, Ранма плюхнулась на кровать лицом вниз и замерла. Аканэ села рядом и осторожно потрогала её плечо.

– Что-то случилось?

– Кодачи.

– Что с ней?!

– Сейчас натолкнулся на неё по дороге с работы. Устроила мне истерику - "куда ты дела нашего Ранму-душку?"

– Что ты хочешь от этой сумасшедшей? Старшие хоть работают, а этой после школы и заняться нечем. Вот и сходит с ума.

– Ну да. После того, как за день ко мне поприставали Шампу, Укё и Набики...

– Так Укё и Набики тоже с тобой хотят?

– Блин... Ладно бы - сами, так за своих парней упрашивают. Блин...

Ранма перекатилась на кровати и поглядела в потолок.

– Надо к Тофу сходить. Что-то здесь не так.

– Почему?

– Почему-почему...

– Тебе плохо, Ранма? – взволновано спросила Касуми, заглядывая в дверь.

– С чего ты взяла?

– Ну если ты хочешь идти к врачу...

– Не - мне офигенно. Вот только почему-то все парни, ставшие девочками, хотят родить ребёнка.

Касуми вошла и присела на супружескую кровать, глядя Ранме в лицо.

– Зачем куда-то ходить, если я сама могу тебе это объяснить?

– Валяй... – вздохнула красавица, начиная расстёгивать рубашку.

– У мужчин сильнее инстинкт продолжения рода. Когда при превращении он соединяется с материнским инстинктом...

– Уп-с...

Ранма села, зажав ладони между ног.

– Так это что выходит? Я хочу ребёнка не потому, что я сильно люблю Аканэ, а просто - потому что...

– Выходит - так, – ответила Касуми своим обычным спокойным голосом, пожимая плечами. – И ты всё ещё считаешь себя парнем, хотя и бываешь им редко. А вот Татэми и Цубаса...

– И Шарлота, – кивнула Аканэ. – Она вообще не думает. Она просто кидается - как только видит Ранму парнем.

– Мне жалко Шарлоту, – вздохнула Касуми. – Хотя она иногда кажется счастливой - она просто не понимает...

– Да ей как раз - лучше всех, – усмехнулась Ранма, поднимаясь на ноги. – Пристроилась на правах домашнего хомячка. Ничего не делает - только жрёт да ластится. И все её жалеют.

– Разве тебе её совсем не жалко? – укоризненно спросила Касуми.

Ранма почесала затылок. Дверь зашуршала, открываясь, и в комнату заглянула обсуждаемая особа с двумя косичками. Глупо похлопав глазами, она поправила желтое платье, в которое Аканэ в последнее время перестала помещаться, вбежала в комнату и села перед Ранмой, глядя вопросительно.

– А кто сегодня будет чесать мена за ушком? – спросила Шарлота.

Ранма со вздохом взяла её за щёки.

– Ох и хитрая ты, поросятина.

* * *

Проходя поздно вечером по коридору, Хаппосай наткнулся на сидящего в потёмках поросёнка. Тот поднёс копытце ко рту и выдавил что-то похожее на "Тс-с-с". Старичок прислушался. Из-за дверей спальни супругов Саотомэ раздавались подозрительные звуки. Старик обошел поросёнка, торопливо вылез через окно на крышу первого этажа и заглянул в спальню. Кто-то лежал в постели. Аканэ, наклонившись, страстно целовалась с ним. Верхом на лежащем восседала, двигая задом, Шампу. Касуми сидела рядом, свесив ногу с кровати, и, обнимая, целовала свою супругу. Хаппосай замер. Такого группового портрета он не ожидал. Он начал осторожно приоткрывать окно, но тут маленькая чёрная тень с разгону врезалась ему в бок и сшибла прямо в холодную воду пруда. Старик забарахтался, вылезая из воды, но рука голой девицы подняла его, и болтающий в воздухе ногами старикан встретился с ней глазами.

– Они сказали, что к ним нельзя! – безапелляционно объявила Шарлота, дрожа от холода.

Старый похабник заканючил, пытаясь дотянуться руками до обнаженной девичей фигурки.

– За что так грубо?! Я же не хотел туда входить! Я только хотел послушать! Там ведь, наверно, так интересно!

– Сказали - нельзя!

– Тогда прижми меня к своей груди! Мне холодно! Я же старый человек - я простужусь!

– Ой! Я не подумала!

Шарлота обняла промокшего старичка, прижимая к себе. Продолжая дрожать, она вбежала в дом и заметалась, ища оставленную где-то одежду. Пару раз голая девица натыкалась на медленно бредущего по коридору панду, заставляя его остановиться и почесать макушку. Хаппосай уже совсем согрелся, когда девица с двумя косичками радостно ахнула, обнаружив свои вещи в ванной. Выпустив старичка, она торопливо оделась и зябко обхватила себя руками.

– Дедушка, а всё-таки - почему к ним нельзя?

Старик достал из-за пазухи трубку, вытряхнул из неё несколько капель, почесал трубкой лысину.

– Потому... Потому что сейчас там для тебя слишком кавайно.

Едва он окончил фразу - Шарлота пулей вылетела из ванной.

* * *

Шампу едва слышно постанывала и только обнимающие руки супруги не давали ей упасть.

– Тебе хорошо, милый? – спросила Аканэ, прервав поцелуй.

– Да, – простонал Ранма, – Я люблю тебя.

Дверь приоткрылась и в комнату заглянула девица в желтом платье. Посмотрев на действо, она сердито упёрла руки в бока.

– Так это кавайно или нет?!

Касуми ахнула, хватаясь за щеки. Потерявшая опору Шампу завалилась вперёд - на стоящую на четвереньках Аканэ. Ранма ойкнул.

– Блин! Не кусайся!

Аканэ выпрямила руки, сбрасывая с себя окончательно обмякшую китаянку.

– Да я сама стукнулась!

Парень сел, потирая губу и придерживая сидящую на нём Шампу.

– Тебе что сказали делать?!

– Охранять, чтобы никто не ввалился... – опустила глаза девица.

– Тогда что ты тут делаешь? Никакой от тебя пользы в доме, свинья, кроме вреда!

Девица села на пол и разревелась.

– Извинииитеее...

– Тьфу...

Пришедшая в себя Шампу молча запустила в Шарлоту пустым чайником.

To be continued...
Parovoz

Unread postby Senou Natsuru » 03 Feb 2013, 21:03

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Дверь приоткрылась и в комнату заглянула девица в желтом платье. Посмотрев на действо, она сердито упёрла руки в бока.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]– Так это кавайно или нет?![/font][/color][/quote]

[img]http://kawaii-club.org/images/smilies/haha.gif[/img][img]http://kawaii-club.org/images/smilies/uhuh.gif[/img][img]http://kawaii-club.org/images/smilies/imdead.gif[/img] Огромное спасибо за сразу три главы. Это что-то! А конец 12-й просто мега-бомба!
Senou Natsuru

Unread postby МаВлад (архив) » 04 Feb 2013, 02:49

УРА!!!Спасибо за прдолжение!!! :)
МаВлад (архив)

PreviousNext

Return to Betaing creative writing (section B, visible to guests)