Боец и Проклятый (кросс с "Кампфером")

Post it here if you prefer your beta to be publicly available

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 02 Oct 2011, 13:03

Мне понравилось. А нэримские девчата тоже появятся вслед за Ранмой?
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Н.Кута (архив) » 02 Oct 2011, 15:52

[quote name='Такаиму Инада,Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:03' date='688298']А нэримские девчата тоже появятся вслед за Ранмой?[/quote]

Смысл? Там уже давно всё ясно, тут то они зачем?
Н.Кута (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 03 Oct 2011, 11:04

По идее -раз освободился от главной(Аканэ), значит свободен! -и они готовы бежать за ним хоть на край света, лишь бы он дал согласие и женился.
Такаиму Инада (архив)

Unread postby necos (архив) » 03 Oct 2011, 13:45

Что-то новенькое, пока нравится, подождем развития сюжета.
necos (архив)

Unread postby Parovoz » 07 Oct 2011, 03:53

Глава 3. Verdacht des Verrats (нем. Подозрения в измене)

Вытирая голову, Ранма вышел из ванной и заглянул в комнату Нацуру. Сменив школьную форму на домашнюю рубашку, девушка с синеватыми волосами лежала, свесив ноги с кровати.

– Устал? – спросил её парень с косичкой, садясь рядом.

– Конечно. Бежали до самого дома, – ответила она, покосившись на парня.

– Тут дела то - две остановки. Хочешь или нет - а я тобой займусь.

– Зачем? – пожала плечами девушка. – Я же не собираюсь работать тренером в додзё.

– Чтобы стать очередной офисной креветкой - тебе надо как минимум дожить до конца школы. А с твоим браслетиком для этого придется постараться. Или будешь спорить?

Девушка села и поглядела на браслет.

– Тут ты прав. Иногда просто чудом жив остаюсь.

Она постучала по браслету пальцем.

– Так устал, что сосредоточиться не могу.

– Чтобы обратно пацаном стать?

– Ну да.

– А просто ему скомандовать - не можешь?

– Пробовал. Это тоже не всегда срабатывает, – вздохнула девушка и добавила, глядя на Ранму грустными глазами:

– Ножки болят.

– Тьфу ты... Ладно - сейчас помогу. Снимай чулки.

Девушка застенчиво отвела колени. Хмыкнув, Ранма вышел и через пару минут в комнату вернулась рыжая девчонка.

– Теперь-то не стесняешься?

– Извини. Как-то глупо вышло.

– Да ладно. Видать - у тебя и в башке при превращении что-то сдвигается.

– Похоже... А у тебя?

Девчонка с косичкой пожала плечами, садясь на пол перед подругой.

– Есть немножко. Да может - оно и лучше. А то совсем паршиво было бы.

Потерев ладонью о ладонь, малышка принялась массировать ногу высокой подруги.

* * *

Блондиночка в круглых очках потопталась у двери и позвонила. Дверь ей открыла фигуристая рыжая девчонка в майке и семейных трусах.

– Ой - Ранма... – удивилась пришедшая.

– Привет, Аканэ. Ты к Нацуру?

– Да. Ой - а ещё я хочу попросить у тебя прощения.

– За что? – удивилась та, впуская гостью.

– А Нацуру разве тебе не говорил?

– Нет, а что?

– Ой... Тогда ничего...

С подозрением поглядывая на неожиданную обитательницу дома, блондиночка прошла в комнату Нацуру. Тот сидел на кровати в рубашке и трусах и довольно шевелил пальцами ног.

– А - Аканэ, заходи, – приветствовал он, не меняя позы. Когда следом за Аканэ в комнату вошла рыжая, он добавил:

– Ранма, давно мне не было так хорошо.

Синий браслет на запястье пришедшей ярко вспыхнул, обволакивая и всю её свечением. Через пару секунд на месте застенчивой блондиночки стояла огненно-рыжая девица в том же платье. Внушительный пистолет в её руке упёрся девушке с косичкой между глаз, и выражение лица рыжей девицы не предвещало ничего хорошего.

– Сучка! Какого хрена я тебя сразу не угрохала?!

Но нажать на курок она не успела. Девушка с косичкой, только что стоявшая под дулом пистолета, будто растаяла в воздухе. Удар изящной ножки выбил из руки оружие, подбросив его к потолку. Смертоносный механизм ещё не успел упасть, а нападавшая уже лежала на полу с вывернутой за спину рукой. Девушка с косичкой поймала падающий пистолет за рукоять и, держа его в стороне, ухмыльнулась.

– Вот оно что. Значит - Аканэ тут всё-таки одна.

– Какого хрена?! – извивалась одна рыжая, прижатая к полу другой.

– Два раза на один трюк я не ловлюсь, – сообщила завладевшая пистолетом.

– Твою мать! Нацуру! Что эта сучка вообще тут делает?!

– Ранма-кун, не сломай ей руку! – наконец-то вышел из оцепенения хозяин комнаты.

– Ранма... Кун?! – разинула рот лежащая на полу, скосив глаза на внушительные женские прелести той, которая не давала ей подняться. Та немного ослабила хватку. Прижатая к полу перевела взгляд на хозяина комнаты и задумчиво проговорила:

– Хотя - да...

* * *

– Так ты точно она... Та девочка? – застенчиво переспросила блондиночка в круглых очках.

– Хорошо - показываю, – вздохнул парень, поднимая стакан с водой. – Только смотри не в стол, а на меня.

– Убедилась? – спросила рыжая девушка с косичкой, ставя пустой стакан на стол.

Аканэ поёрзала на месте.

– А где же твой браслет?

– Второй раз объясняю - я не кампфер. Я просто вляпался куда не следовало.

– А почему тогда ты на меня нападал?

– Блин... А что мне оставалось? Какая-то полоумная палит во все стороны, вот-вот угрохает девчонку, да ещё и мне штаны прострелила. Я - между прочим - из-за тебя всех своих денег лишился, какие были. А я их целый день зарабатывал. Ты когда-нибудь грузчиком работала?

– Нет... Извини... Я не хотела...

– А какого пальбу устроила?

– Я становлюсь бешеной, когда превращаюсь в кампфера, – застенчиво опустила глаза Аканэ. – А он меня рассердил.

– Ну-ну. И чем же это?

– Он с Сидзукой-сан ходил на свидание... – нахмурилась застенчивая девушка.

– С президентом студенческого совета? – переспросила Ранма. Получив утвердительный кивок, она взялась за ручку чайника и подмигнула Нацуру:

– Дружище, ты крут, – произнёс уже парень Ранма.

– Да я уверен был, что это ловушка на белых кампферов! – возмутился парень с синеватыми волосами, – Я бы в жизни с ней никуда не пошел!

– Ага - побоялся бы, – донеслось с полки.

Ранма, не приподнимаясь, метнул в разговорчивую игрушку крышкой от мусорной корзины.

– Интересный вариант, – отметил Нацуру, когда крышка накрыла тигрика.

Очкастая гостья, краснея, поглядела на сидящих с ней за столом парней.

– А я уж подумала, что вы правда тут занимались...

– Я не голубой! – сердито прикрикнули на неё оба.

* * *

Когда смущённая гостья, продолжая рассыпаться в извинениях, ушла, Нацуру вернулся в свою комнату. Ранма уже сидел за столом, старательно пялясь в учебник.

– Блин... Ничего в голову не идёт, – пожаловался он.

– Что - голова ещё болит? – уточнил Нацуру.

– Да просто... Хоть в футбол бы сейчас погонять...

– Куда ещё гонять? Я и так после твоей пробежечки еле в себя пришел.

Ранма откинулся на спинку стула и смерил приятеля насмешливым взглядом.

– Это не пробежка была, а небольшая разминка. И ты же - вроде этим... – он подмигнул, – Кемпером был.

– Кампфером. Кемпер - это дом на колёсах, – поправил хозяин, садясь за стол и тоже утыкаясь в учебник.

Ранма толкнул его локтем.

– А девчонка-то за тобой явно бегает.

– Ты думаешь? – удивился Нацуру. – По-моему - мы с ней просто друзья.

– Ага. То-то она тебя чуть по-дружески не пристрелила, когда узнала, что ты с другой на свидание пошел.

Нацуру пожал плечами.

– Я ей сразу сказал, что это не свидание было...

– Ну-ну. Я своей тоже много чего говорил. Только в результате всегда по башке получал... Слух - так может - это у неё любовь такая?

– У Аканэ?

– Ну да.

Нацуру пожал плечами.

– Не знаю... Мне бы не понравилось всё время по голове получать.

– Вот и мне надоело, – поморщился Саотомэ, подставляя кулак под щеку и упираясь взглядом в учебник.

* * *

Нацуру проснулся в своей постели, потянулся и принюхался.

– Интересно. Пахнет чем-то вкусным.

В дверях показалась рыжая девчонка в переднике. Ставя на стол тарелки, она подмигнула:

– Вставай, соня. Я уже и потренироваться успел.

Нацуру резко сел и уставился на завтрак, над которым поднимался ароматный парок.

– Ты что - приготовил...?

– А что тут такого? – пожала плечами девушка. – В конце концов - не одними же твоими полуфабрикатами питаться. Да и - раз мы с тобой собрались экономить - почему бы мне не делать то, что я умею? Прошу к столу: салат и мисо с морской капустой.

Усаживаясь к столу, Нацуру почесал макушку.

– А ты точно - парень?

– Блин... – рыжая насупилась. – А ты? Кто мне тут вчера ныл "ножки болят"?

– Извини...

Нацуру принюхался к тарелкам.

– Послушай, а почему всё пахнет карри?

Девушка тоже понюхала.

– Между прочим - это пахнет... Из коридора пахнет по-моему.

Коротко стриженая девчонка с большой чашкой в руке открыла дверь.

– А вот и... – она встретилась глазами с сидящей за столом и по инерции растеряно договорила: – Карри...

Оценив обстановку, она хлопнула чашку на стол.

– Нацуру! Ты что - нашел себе кухарку?! Зачем она тебе, если есть я?!

– Вообще-то она не кухарка... – смущённо опустил глаза парень. Рыжая возмущенно вскочила:

– Какая ещё кухарка?!

– Значит - не кухарка - да?! – ещё больше распалилась вошедшая. Браслет на её запястье засветился красным. Вместе с ним ожил и браслет Нацуру, делая коллектив в комнате чисто женским.

– Ага - ещё одна! – рыжая вскочила на ноги и приготовилась к драке.

– Девочки, не надо! – в отчаянии крикнула высокая красавица Нацуру. Но пришедшая, волосы которой враз словно поседели, уже стояла в черной матроске и из воздуха перед ней возник стальной клинок. Она бросилась в атаку на рыжую, но взмахи меча наносили вред только мебели. Девушка с косичкой легко уворачивалась от рассекающего воздух клинка. Когда, в очередной раз промахнувшись по ней, гостья в черной матроске отрубила угол стола, рыжая поймала клинок ладонями, резким движением вырвала его у противницы из рук и одним толчком в плечо усадила её на пол.

– Не ломай мебель!

Незадачливая фехтовальщица отползла назад, присматриваясь к правому запястью победившей. Та глянула туда же и устало опустила руку с мечом.

– Блин... Да не кампфер я, не кампфер. И не больше девка, чем Нацуру.

* * *

Парень с косичкой поставил на стол ещё одну тарелку с супом и разлил карри по маленьким чашкам.

– Нацуру, ты опять застрял? – спросил он высокую девушку.

Та пожала плечом, указывая глазами на гостью с пепельными волосами.

– Ну да. Она-то тоже пока не превратилась обратно. А она - по идее - противник.

– У меня красный браслет, – пояснила та.

– Типа - "красные против синих"? Забавно. Девчонки, давайте уже есть, а то остынет всё, – предложил парень с косичкой.

Фехтовальщица попробовала суп и посмотрела на Ранму виновато.

– Вкусно... Послушай, так за кого ты?

– Сам за себя. Трескайте давайте, а то в школу опоздаем.

– Ты сегодня пойдешь в школу девушкой? – с надеждой поинтересовалась Нацуру.

– Составить тебе компанию? – хмыкнул Ранма.

– Ну да... – хозяйка комнаты постучала по браслету ноготком и вздохнула. – Дурацкий браслет... Микото-чан, и принесла же тебя нелёгкая с твоим карри...

– А разве плохой карри?! – снова начала сердиться утренняя гостья.

– Я бы попробовал! – сообщил плюшевый тигрик, вылезая из разрубленной мусорной корзины.

– Обойдешься! – Ранма резким движением нахлобучил на плюшевого болтуна верхний обрубок корзины.

* * *

Рыжая милашка в матроске и черной юбочке - школьной форме академии частной академии Сейтецу – вышагивала по улице с независимым видом, заложив руки за голову. Оглядев ясное небо, она спросила как бы ни у кого:

– Блин, и какого я повёлся?

– Ты о чем? – уточнила высокая красавица в такой же форме.

– О чём - о чём... – передразнила милашка с рыжей косичкой. – На небе ни облачка. Мог бы и парнем сегодня пойти.

– Извини... – вздохнула высокая. – Мне так неудобно...

– Неудобно на потолке спать. Одеяло падает.

Проезжавший мотоцикл плеснул на девчат из лужи. Высокая торопливо извлекла из сумки салфетку и подала её подруге. Та, морщась, вытерла лицо и принялась за подмоченную блузку.

– Блин... Даже парнем не был - только заговорил...

* * *

Подружки ещё не вошли в ворота женского крыла академии - навстречу им бежала уже знакомая блондинка с длинными волосами.

– Нацуру-сама! – закричала она издалека. – Неужели то, что пишут - правда?!

– С-Сакура-сан... – выдавила высокая девушка с синеватыми волосами.

– Газета - не забор, всё стерпит, – хмыкнула её спутница, закладывая руки за голову.

Сакура обхватила обеими руками высокую и, прижавшись щекой к её пышной груди, сердито поглядела на рыжую милашку.

– Я не отдам её никому, а уж тем более - тебе! И я знаю, что она тоже любит меня!

Поглядев на замершую в нерешительности Нацуру, Ранма пожала плечами.

– Ну а я-то тут при чем?

– А разве вы не...? – спросила Сакура с надеждой.

– А просто дружить - уже по-твоему не вариант? И вообще - ты такая красивая. Найди себе нормального парня.

– Я не люблю парней! – возмутилась длинноволосая.

Взгляд Ранмы стал ещё более насмешливым.

– Как это знакомо...

* * *

На перемене Саотомэ обернулась к подруге и шепнула:

– Слух, у меня теперь не идёт из головы эта красотка - Сакура.

– Она что - понравилась тебе? – с подозрением поинтересовалась Нацуру.

– Ну вообще да - девчонка симпатичная. Но я не за это. А может она... Не очень девчонка?

– Это как? – подняла брови высокая.

– Не перестанешь тупить - стукну, – пообещала милашка с косичкой.

– А кто тупит-то? – удивилась Нацуру.

– А ты сам-то кто?

– Нуу... У неё-то браслета нет...

– А у меня он есть? – подмигнула Ранма.

– Так ты думаешь... – испугалась высокая девушка, прикладывая пальцы к губам.

– Не то, чтобы думаю... Но - а вдруг?

Девушка с синеватыми волосами подумала и предложила:

– Давай выйдем на крышу.

* * *

Слабый ветерок шевелил волосы девушек, поигрывал их юбками. Держась за ограждение крыши, высокая девушка с синеватыми волосами глядела куда-то вдаль. Глядя на неё снизу вверх, рыжая девчонка с косичкой подмигнула.

– Так о чём размечтался?

– Я думаю, – ответила высокая. – Как-то не хочется верить в твои слова. Она ведь такая красивая...

– Ну а кто сейчас две первые красавицы в нашем классе? – ехидно поинтересовалась Ранма.

– Но у неё и волосы красивые, длинные... – высокая девушка покрутила на пальце прядь волос.

– Ну-ну... – хмыкнула её подружка. – Сюда глянь.

Нацуру обернулась и вытаращила глаза. Подруга расплела косичку, волнистые рыжие волосы рассыпались по плечам. Элегантным движением милашка зацепила прядь волос и забросила её на перед. Распущенные волосы миниатюрной девушки лишь немного не доставали до талии.

– Ааа... Ммм... – недоуменно выдавила высокая.

– О чем мычим? – кокетливо взглянула рыжая милашка, поправляя прическу.

Высокая девушка шагнула назад, хватаясь за щеки.

– Не может быть...

– Между прочим - ты тоже сейчас очень миленькая и женственная, – сообщила Ранма, томно качнув бровями. Но в следующую секунду она сменила тон на обеспокоенный:

– Э - ты чего?!

Нацуру присела, закрывая глаза ладонью. Ранма подскочила к ней и встряхнула за плечи.

– Слышь, прекращай. Ты ещё не совсем девка, чтобы ныть.

– Значит - просто подруги - да?! – раздался поблизости возмущённый голос. Оглянувшись, девушки увидели сердитую блондинку с длинными волосами.

– Сакура-сан! Это совсем не то, что ты подумала! – потянулась к ней Нацуру. Но подружка с роскошными распущенными волосами продолжала удерживать её, с подозрением глядя на Сакуру. Подскочив, блондинка схватилась за высокую красавицу с другой стороны.

– Я не отдам её тебе! И не надейся!

Возмущенная девушка обхватила окончательно растерявшуюся фигуристую красавицу за шею и, встав на цыпочки, прильнула к ней губами. И тут же ощутила ладонь, ощупывающую её в весьма интимном месте. Прервав поцелуй, она с радостной улыбкой схватила эту ладонь и... Оказалось, что рука принадлежит рыжей милашке. Нацуру только испугано глядела на обеих. Лица других двух девушек, смотрящих друг на друга, выражали сложную смесь эмоций. Рыжая, чуть помешкав, высвободилась и, заложив руки за голову, старательно изобразила отсутствующий вид. Блондинка поморгала удивлённо.

– Ты это... Ты что сейчас сделала?

– Так - ничего... – пожала плечами рыжая милашка с таким видом, будто и действительно ничего не произошло. Только лёгкий румянец выдавал её смущение. Не найдя, что ещё спросить, блондинка убежала к двери, ведущей вниз. Когда она скрылась, Нацуру напустилась на подругу:

– Ты что вообще сделал?!

Рыжая смущённо опустила глаза.

– Ну я просто проверил. Знал я одного пацана, который здорово под девочку маскировался. Но этот вариант отпал.

– Ты что - её...

– Блин... В данный момент у нас с тобой там то же самое. Ладно - пошли на урок. Кстати - куда я свой шнурок с косички дел...?

* * *

– Айя! Какая ты красивая! – завопили одноклассницы, завидев рыжую милашку с распущенными волосами.

– Распущенные волосы - признак распущенности, – заявила протолкавшаяся к ней староста класса. – Как староста класса - я требую, чтобы ты теперь сохраняла этот имидж, мы будем его эксплуатировать!

Её спутница, носящая причёску "каре" уже совала милашке флакон с надписью "для пышности прически".

– Отвалите все! - строго посоветовала рыжая обступившим.

– Она распространяет запах сюрпризов, – умилилась спутница старосты.

Блондиночка в круглых очках жалобно моргала, глядя на двух неразлучных красавиц, окруженных галдящей толпой девчат. Но что-то заставило их притихнуть. Обернувшись, она увидела подходящую старшеклассницу с длинными черными волосами. Чуть ниже Нацуру и не уступающая ни ей, ни её новой подружке в женской привлекательности, президент студенческого совета будто распространяла вокруг себя атмосферу строгости и высокомерия. Проходя мимо, она бросила:

– На следующей перемене я жду вас обеих.

Заметив Аканэ, она добавила:

– Кстати - и тебя.

Провожая её восхищенными взглядами, девчонки зашептались:

– Наверно - это насчет конкурса красоты.

– Но недавно же прошел.

– А может - теперь будет ещё один - с новенькой?

To be continued...
Parovoz

Unread postby necos (архив) » 14 Oct 2011, 13:41

[i]Распущенные волосы - признак распущенности, – заявила протолкавшаяся к ней староста класса. – Как староста класса - я требую, чтобы ты теперь сохраняла этот имидж, мы будем его эксплуатировать[/i] как-то эта фраза звучит слишком двусмысленно дорогой автор.
necos (архив)

Unread postby Н.Кута (архив) » 14 Oct 2011, 14:46

[quote name='necos,Пятница, 14 Октября 2011, 14:41' date='688808']как-то эта фраза звучит слишком двусмысленно дорогой автор.[/quote]

А по моему все предельно ясно характеризует сказавшую
Н.Кута (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 16 Oct 2011, 09:08

Продолжайте!
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Parovoz » 23 Oct 2011, 09:19

Глава 4. Benцtigen trainieren (нем. Нужно тренироваться)

Просторный кабинет президента студенческого совета, мощный стол и дорогое кожаное кресло старательно подчеркивали важность статуса хозяйки кабинета - ученицы старшего класса Сидзуки Санго. Её строгий взгляд был под стать этой обстановке величия. Две девушки - миниатюрная блондиночка Аканэ Мисима и высокая красавица Сэно Нацуру под этим взглядом сидели на стульях тише воды и ниже травы. Сидящая между ними рыжая милашка Ранма Саотомэ тоже не выглядела вальяжной, но выражение её лица словно говорило: "Ну-ну, видали мы таких великих..."

Президент сцепила пальцы, подпирая ими подбородок.

– Итак, Саотомэ Ранма, я хочу знать - кто ты.

Ранма глянула в потолок, зажмурив один глаз.

– Зависит от того - для чего Вам это надо.

– Вообще-то вопросы здесь задаю я, – нахмурилась хозяйка кабинета.

– Вообще-то в Китае меня учили, что правильно заданный вопрос содержит половину ответа. А на такой вопрос отвечать - переменки не хватит, до вечера проболтаем.

Сидящие по бокам одноклассницы глядели на рыжую со смесью страха и восхищения. Хозяйка кабинета хмыкнула.

– Хорошо - задам вопрос иначе. Ты - кампфер?

– Если я правильно понял то, что нашел в словаре, то да - я боец. Но браслета, как у Нацуру, у меня нет, – пожала плечами рыжая. – Такой ответ устроит?

– Тогда почему ты превращаешься в девушку?

– Ну... Типа это проклятие такое. Вляпался из-за своего долбанного папаши.

– Ладно. Тогда следующий вопрос: твои отношения с Нацуру.

– Какие ещё отношения?!

– Мы просто приятели. Раз уж оба превращаемся... – пояснила Нацуру, привставая со стула и наклоняясь вперед.

– Это хорошо, – кивнула Санго. – В таком случае я надеюсь - ты поможешь своему другу.

– Стать мужиком? – усмехнулась рыжая.

– В нашей общей борьбе с белыми кампферами, – поправила президент. – Правда, насколько мне пока известно - ты безоружна.

– Я не выйду против неё с одним пистолетом, – смутилась Аканэ.

– И со швертом против неё мало что можно сделать, – подтвердила с другой стороны Нацуру.

– Против неё, против неё... Я пацан! – сердито поправила рыжая, сложив руки на пышной груди.

– Сейчас ты девушка, как и все кампферы, – невозмутимо продолжила гнуть свою линию Сидзука. – И я надеюсь на тебя, Саотомэ Ранма-сан.

Сидящие по бокам поглядели на рыжую с надеждой. Взлянув на них искоса, рыжая милашка заложила руки за голову.

– Ладно. А то уже скучно становится - и потренироваться не с кем.

* * *

– Эй, а зачем тебе горячая вода? Ты что - хочешь превратиться в парня? – удивлённо зашептала Нацуру подруге, увидев на перемене в её руке парующий чайник.

– Дурак что ли? В этих-то шмотках... Я хочу проверить.

– Что?

– Не что, а кого. Каэдэ эту твою - Сакуру. Может - она такая же, как я.

– Ты с ума сошел! Это же кипяток!

– Это же не садист! – ткнула в себя пальцем рыжая милашка. – Я сам такой регулярно поливаюсь, чтобы парнем стать - и ничего.

– А если она не такая?!

– Ничего - сакуру поливать полезно. А то завянет. Пошли, – и Ранма решительно потянула подругу за руку.

* * *

Болтавшая с одноклассницами блондинка вдруг прервалась на полуслове и устремила свой взгляд мимо них. Туда, где по коридору смущенно шла высокая красавица с синеватыми волосами. Оставив подружек, Сакура бросилась к ней, заставив их вздохнуть:

– Да - первым красавицам школы по-настоящему интересно только друг с другом.

– Нацуру-сама, ты шла ко мне?! – обрадовалась та красавица, что пониже.

– С-Сакура-сан... Да... Я хотела... Давай выйдем во двор... – предложила та, что была почти на голову выше.

Одноклассницы проводили двух девушек, одна из которых старательно прижималась к другой, завистливыми взглядами.

* * *

– Так что ты хотела мне сказать? – заторопила блондинка высокую красавицу, держась за её руки и с надеждой глядя снизу вверх.

– Ну... Я... Это...

– Неужели... Ты тоже хочешь мне признаться?!

Две девушки стояли у дерева, растущего во дворе школы. В ветвях над ними зашелестело. Ещё одна школьница, уцепившись босыми ногами за толстую ветку, повисла горизонтально, вытягивая руку с чайником.

– Говорил этому дураку - подведи её поближе, – проворчала она. Сперва пустив тонкую струйку, она убедилась, что вода льётся прямо на голову блондинке, и решительно опрокинула чайник.

– В чем дело?! – завопил снизу девичий голос. – Моя форма!

– Блин... – тихо раздалось в ветвях. Ветви дерева вздрогнули, и под удивлёнными взглядами двух задравших головы красавиц что-то умчалось по стене академии на крышу.

* * *

Сидя на крыше, Ранма натянула чулки, обулась и смущённо почесала затылок.

– Блин... Выходит - и правда - девчонка. Надо же... Может - извиниться перед ней? Да ну нафик. Тогда придётся объяснять - с какого перепугу такая проверка. Ладно - будем надеяться, что она меня не узнала. А Нацуру? А что - Нацуру? Для него же старался. По крайней мере - теперь точно знаем. Девка настоящая.

* * *

– Ну что - полегчало? – подмигнула девушка с распущенными рыжими волосами, шагая рядом с высоким старшеклассником.

– Ну да. Наконец-то я - это опять я.

– Везёт тебе. Шмотки сразу поменялись. А мне теперь до самого дома в таком виде шлёпать. Блин. Терпеть не могу юбки.

– Но ты как-то так привычно это всё надева...

Рыжая ткнула его в бок.

– Не подкалывай. Почти год уже мучаюсь - научился. Знаешь - как поначалу противно было?

Парень пожал плечами.

– Догадываюсь. Я сам себя стесняюсь, когда девушкой становлюсь.

– А вот это - нефик. Твоё - значит стесняться нечего. Я-то теперь с девчатами переодеваться не стесняюсь. И вообще...

– Эй, Нацуру! – окликнул их сзади весёлый голос.

Стоило им обернутся - в глаза ударила вспышка фотоаппарата.

– Ты куда провалился? – весело поинтересовался одноклассник, опуская фотоаппарат.

– Хигасида, я эээ...

– Сбежал с красавицей? – подмигнул Хигасида, снова наводя объектив на пару. Но вдруг фотоаппарат подбросило вверх. Только что стоявшая рядом с Нацуру девушка уже оказалась перед носом удивлённого фотографа и выбитый ей из его рук аппарат шлёпнулся в её раскрытую ладонь.

– Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, – сообщила она как бы между прочим. – Тоже - небось - торговать моими фотками собрался?

– Не-не-не. Но как член клуба любителей прекрасного...

– Известного как клуб папарацци, – поправил Нацуру.

– Подари снимочек, а? – хитро поглядывая то на хозяина фотоаппарата, то на экранчик, попросила девушка. – О - а если я отвечу "да" на вопрос "удалить все" - что будет?

– Не-не-не! Пожалуйста - не удаляй! Там мои снимки Сидзуки-сама!

– Ой - как интересно! Ой - какая она тут привлекательная! Ай - я что-то удалила!

Парень попытался схватить её за руки, но она каким-то образом очутилась у него за спиной, продолжая увлечённо жать кнопки фотоаппарата.

– Отдай! – упал он перед ней на колени.

– Да ладно - держи. Там мало что интересного, – поморщилась миниатюрная красавица. Вернув фотомыльницу владельцу, девушка взяла под руку своего спутника и решительно потребовала:

– Пошли отсюда.

* * *

– Слух, ну кончай уже дуться, – потребовал парень с косичкой, вытирая голову.

– Сакура-сан поймёт, что это я подстроил, – недовольно пробурчал Нацуру, стоя напротив двери в ванную.

– Так - ты же хочешь, чтобы она полюбила тебя, как парня и отстала, как от девушки? – уточнил приятель.

– Ну... Вообще-то - да...

– Вот и не парься с этим. Хочешь - попарься лучше в ванной. Вода просто отличная.

– Не хочу. У меня сегодня неприятное воспоминание о горячей воде.

Ранма упёрся ладонью в стену, глядя в глаза приятелю.

– Вот что - я не зря сегодня президентихе заявил, что надо из тебя мужика делать. Может - потому Каэдэ на тебя-девку и запала, что как мужик ты мало что представляешь.

– Почему это?

– Потому, что - извини - но ты размазня и дохлятина. И я тобой займусь. Понял? Сделаю из тебя настоящего мужика - тогда она точно не устоит. Готов?

Нацуру поморщился.

– Ладно уж... Если действительно не устоит...

* * *

Плечистый парень в китайской одежде, ехидно оглядываясь, бежал по верху забора. За ним, пыхтя и спотыкаясь, едва поспевал бегущий по улице обладатель синеватых волос и тренировочной одежды.

– Не отставать! – бросил через плечо бегущий впереди.

Синяя вспышка - и бегущего по забору парня, догоняя, окликнула девушка в тренировочном:

– Да сколько же можно?!

Он обернулся. Тоже запрыгнув на забор, девушка бежала следом.

– Значит - так? Ладно, – подмигнул парень.

Он вскочил на крышу дома, пробежав по коньку, перепрыгнул на следующую. Отчаянными прыжками девушка следовала за ним. Не долетев до очередной крыши, высокая девушка с криком сорвалась вниз, но он опередил её и подхватил на руки.

– Эх ты, боец невидимого фронта. Вот - как надо! – насмешливо произнёс он, мягко приземлившись. Обхватив высокую девушку одной рукой за пояс, парень запрыгнул на крышу, разбежался... Она увидела крыши домов и заходящее вдали солнце. Потом земля стала быстро приближаться, девушка почти испугалась, но несущий её парень оттолкнулся от забора и они снова взлетели высоко над домами. Мечтательно глядя вдаль, она расставила руки в стороны...

* * *

– Ох - и запарился же я с тобой бегать...

Девушка с косичкой с довольным видом вылила на себя полный таз холодной воды и поглядела на высокую подругу, смущённо сидящую на краю ванны.

– А ты-то чего до сих пор девка? Не надейся - больше носить не буду.

– Мне стыдно... – не поднимая глаз от пола, ответила та. – Я за тобой вообще не успеваю.

– Ха! Я тренируюсь - сколько себя помню! – ответила рыжая, выливая на себя ещё один таз. – Ой - хватит.

Продолжая говорить, рыжая милашка поставила таз и взялась за горячий кран.

– А ты хочешь, чтобы сразу получилось. Да ты и так неплохо выглядел для офисной дохлятины.

– Правда? – высокая с надеждой подняла глаза и смутилась, увидав перед собой широкоплечего мускулистого парня.

– Ой... – фигуристая красавица сползла с края ванны на пол, сжала ноги, зажмурилась, прикрывая внушительную грудь руками.

– Превращайся уже давай, красотка, – усмехнулся Ранма.

– Девушкой я ни разу не видел голого парня... – ответила она, не открывая плотно зажмуренных глаз. – Ты... Такой красивый...

Удар по уху завалил её на бок.

– Дурень. Будешь заниматься - такой же будешь. Превращайся давай.

– Не могу... Чувство какое-то... Будто я в опасности...

– С какой стороны - чувствуешь? – забеспокоился парень, озираясь и на всякий случай готовясь к бою.

– Не знаю... – пискнула голая девушка, сворачиваясь калачиком и по-прежнему не открывая глаз.

Побегав глазами, Ранма покосился на неё, вздохнул и вышел. Из-за двери донеслось:

– Выходи уже да одевайся, горе.

* * *

Высокая красавица в домашней рубашке остановилась в дверях. На плите уже шипела сковорода, плечистый парень с косичкой ловко помешивал жарящиеся овощи. Прислонившись щекой к дверному косяку, она виновато поморгала.

– Извини... Опять так глупо вышло...

Он глянул через плечо.

– Слух, ты что - правда меня застеснялся?

Девушка кивнула.

– Наверно - я просто тебе позавидовал. Какой ты тренированный. А мне на секунду показалось, что ты мне нравишься. Ну... Как девушке. Вот я и испугался.

Встряхнув сковороду, Ранма отставил её с огня и сердито сунул руки в карманы.

– Слышь, корешуля, так дело не пойдёт. У тебя с ориентацией вообще всё в порядке?

– Ну я парень вообще-то... – пожала плечами Нацуру. – Но ты же сам говорил, что у тебя тоже что-то в голове происходит.

– Блин... Да - веду я себя немножко иначе. Но на парней никогда не заглядывался. И тебе нефик.

– Тебе хорошо, ты сам крутой. А я... А я...

Высокая девушка вдруг шагнула вперёд, уселась к столу и уронила голову на руки.

– А я против тебя - как девочка, – плаксиво пожаловалась она.

Поглядев на неё, Ранма взял в руку тарелку.

– Будешь ныть - жрать не дам. Слышь? Будешь долго собираться - сам всё слопаю. Сама будешь готовить, раз девчонка.

Девушка всхлипнула. Подумав, Ранма подставил стул и сел рядом, кладя ей руку на спину.

– Нацуру-кун, ну правда - прекращай. Ну... Ну какая из тебя девчонка, ты даже сейчас выше меня.

– И только? – подняла она на него покрасневшие глаза.

Парень с косичкой почесал затылок.

– Ну... Ещё ты можешь в бассейн пойти и там парнем оставаться. А я не могу. Что ещё... Да блин - я у тебя за домохозяйку сейчас, дурень!

Девушка вытерла глаза рукавом и слабо улыбнулась.

– И между прочим, – обнадежено продолжил Ранма, – за тобой шикарные девчата бегают. Чем не мужик?

– Утешил.

Красавица усмехнулась и браслет на её запястье засветился синим.

* * *

Потянувшись, Ранма вылез из-под тонкого одеяла, глянул на яркий свет, льющийся в комнату из окна, и дёрнул одеяло с приятеля, требовательно объявляя:

– Вставай, на тренировку!

– Ну ещё немножечко... – не открывая глаз попросила лежащая на постели девушка. Расстёгнутая домашняя рубашка даже не пыталась прикрыть её прелести.

– Тьфу...

Ранма поглядел в окно на пустую улицу и сердито сел рядом. Почесав затылок, он снова укрыл спящую, недовольно вздохнул и вышел из комнаты. А вскоре по дому разнеслись кулинарные запахи. Нацуру принюхалась, элегантно потянулась и открыла глаза.

– Как вку... Ой...

Она села, скинув одеяло и прикрыла грудь рукой.

– Тьфу... Опять... Да что ж такое?

Она посидела, сосредотачиваясь и держась левой рукой за браслет, но ничего не произошло. Выглянула в окно, но там было светло и безлюдно. Застегнув рубашку, она ахнула, прикладывая ладонь к щеке.

– Не может быть... Неужели...? Пока его не было, я... Или я и раньше так же часто...?

– Классный парень, да? – спросил плюшевый тигрик с полки, подмигивая единственным глазом.

– Я тоже парень!

Склеенная скотчем мусорная корзина покачнулась, принимая в себя прилетевшую игрушку для садистов. Дверь в комнату открылась. Ранма вошел и, расставляя на столе тарелки, оглянулся на торчащий из корзины полосатый хвост.

– Это у тебя вместо утренней разминки?

Девушка с застенчивой улыбкой пожала плечами. Парень с косичкой покачал головой, усаживаясь.

– На нём одном не натренируешься. Садись уж. И учти - я сегодня иду в школу мужиком. А ты - как хочешь.

Она развела руками.

– Ну значит - выйду, как есть. Может быть - ближе к школе отпустит.

Когда парень и девушка закончили завтрак, оделись и вышли, корзина закачалась и завалилась на бок, теряя крышку. Плюшевый зверёк выбрался из рассыпавшегося мусора, довольно потёр лапами и поковылял к своей полке.

* * *

Приятели стояли у окна и глядели на улицу.

– Слух, ну чего ты вечно как примороженный? – недовольно спросил Ранма.

– Ты о чем это?

– Сядешь - и сидишь. Станешь - и стоишь. Скучный.

– Ну прямо уж и скучный. Я готовлюсь быть солидным человеком - как отец. А солидный человек должен вести себя солидно. Извини - нам уже не десять лет, чтобы на ушах стоять.

Ранма заложил руки за голову.

– Успеешь еще насолидничать за всю жизнь. Давай - кто быстрее через третий этаж и обратно. Или до библиотеки.

– Здесь академия солидная - тут так не принято.

– Ну-ну. Вон - слышишь - несется кто-то сломя голову. Чем мы хуже?

Бежавший остановился возле них, переводя дыхание.

– Па... Парни! Как вам это удалось?! Я тоже так хочу!

– Ты о чем? – недоуменно обернулись к нему оба.

– Да вы же встречаетесь с двумя из самых прекрасных девчат в школе! Тебя я видел с милашкой Саотомэ, а тебя сегодня утром мой коллега по клубу любителей прекрасного застал с прекрасной Сэно! И она держалась за тебя под руку!

Сэно и Саотомэ сердито переглянулись. Не замечая этого, Хигасида мечтательно завёл глаза к потолку.

– Вот бы вы научили меня так! Я бы всё отдал за прогулку с несравненной Сидзукой!

Новичок с косичкой схватил фотографа-любителя за шиворот и как следует встряхнул.

– Нацуру, а давай я ему сейчас морду набью для эстетического разнообразия. Чтобы не лез со своей блыцалкой в чужие дела.

– Ну что ты, разве можно драться в стенах академии? – остановил его девичий голос. Ранма покосился на голос и увидел, что на месте его приятеля снова стоит грудастая красавица.

– Вау! Ранма, она приходит к тебе даже сюда?! – ошалел Хигасида.

– Нет - я к тебе, – улыбнулась Нацуру. Она потёрла ладонями, отвела руку подальше... Звук пощёчины, словно выстрел, разнёсся по коридорам мужского крыла академии Сейтецу. Сбитый с ног папарацци проводил уходящую девушку удивлённым взглядом.

* * *

– Нет - ну как ты ему врезал! Мужик! – хохотала рыжая девчонка, сидя за столом в комнате дома Сэно.

– И смотри - почти то же движение! – смеясь, высокая красавица схватила плюшевого тигрика и метнула его в корзину.

– За что?! – попытался возмутиться он, проваливаясь на самое дно.

– За то, что ты вообще существуешь, падаль! – пояснила Нацуру, приподняв крышку.

– А откуда он вообще взялся?

– Ну... Сакура-сан подарила, – Сэно с нежной улыбкой вынула тигрика из корзины, отряхнула и усадила на полку.

– Ей что - нравится такая фигня?

– Ну... У неё их целая коллекция.

– Н-да... Ну и вкусы... – почесала затылок рыжая.

To be continued...
Parovoz

Unread postby Parovoz » 23 Oct 2011, 09:37

Глава 5. Schwere Jager (нем. Суровый боец)

– Ох и погонял ты меня сегодня, – вздохнул Нацуру, расслаблено сидя в ванной.

– Кончай уже ныть. Зато удар уже хоть немного начинает получаться. А то бил вообще как дохлая девчонка, – подбодрил пристроившийся напротив парень с косичкой, закладывая руки за голову.

Дверь в ванную чуть приоткрылась. Плюшевая игрушка "Харакири-Тигра" заглянула в щелку своим единственным глазом и ванная на секунду осветилась синеватым светом. Парень с косичкой, не открывая глаз, продолжил:

– Ты - небось - и не дрался никогда.

– Ну... – начал девичий голос.

Девушка с синеватыми волосами осеклась и открыла глаза. Поглядев на сидящего с ней в ванне парня, она поджала ноги, прикрывая грудь, и жалобно заморгала.

– Ранма... Я опять девушка.

Парень с косичкой посмотрел на неё с подозрением.

– Только не ныть.

Она покраснела, отворачиваясь.

– Пожалуйста, стань тоже девушкой. А то я стесняюсь.

– Блин...

Ранма поднялся из воды, постоял под холодным душем, получившаяся из него девушка добавила холодной в ванну и снова села рядом с Нацуру.

– Слушай, приятель. Ты нашел кого стесняться. У меня же сиськи не меньше твоих.

Высокая девушка погладила свои формы.

– Опять глупо получилось... Ранма, скажи, а ты тоже так стеснялся?

Рыжая заложила руки за голову, глядя в потолок.

– Не. Ну то, что вообще девкой стал - поначалу да... Казалось - вообще всё - жизнь кончилась и всё такое. Но приспособился. А вот что стесняться надо - как-то сперва и в голову не приходило. Потом понемногу приучился, что надо приличие соблюдать. Ладно - давай вылезать, а то уже не паримся, а так - фигнёй страдаем.

Рыжая резко встала и шагнула из ванной. Высокая подруга тоже поднялась и взяла её за руку.

– Скажи... Ты сейчас такая красивая...

– Ты чего это?!

– Нет - просто... К тебе парни приставали?

– Ха! Да сколько угодно! И свататься пытались. Отшивать надо уметь.

– А девушки за тобой бегали?

– Навалом. Не меньше, чем за тобой. Слушай, ты что - влюбился?

– Нет... – смутилась высокая. – Я люблю только одну девушку.

– Но я ей нравлюсь только такой... – со вздохом добавила она, осторожно взявшись за свои девичьи прелести недевичьего пятого размера.

* * *

Замотав голову полотенцем и накинув домашний халат, рыжая милашка готовила обед. Высокая подруга, сидя у стола, следила за быстрыми движениями её ловких рук.

– Ранма, я - кажется - с тобой стал чаще становиться девчонкой.

– Так может - мне от тебя вообще свалить? – предложила рыжая.

– Не надо.

– Тогда не зуди. Мне - вон - тоже с тобой приходится девкой быть, чтобы тебя не смущать.

Девушка с синеватыми волосами встала и подошла к раковине, начиная мыть посуду. Вытирая тарелку, она вдруг спросила:

– Скажи, а вот если бы была такая девушка, как я - она бы тебе понравилась?

– Да кто его знает... Может быть. Слух, только не говори, что тебя потянуло девкой остаться.

– Нет-нет! Я хочу быть только парнем! – возмущенно ответила высокая девушка в синем халате.

Стук в дверь заставил её обернуться.

– Я открою.

* * *

Перед стоящими на пороге миниатюрной блондиночкой и черноволосой надменной красавицей открылась дверь. Выглянувшая девушка с влажным после купания волосами и висящим на плече кухонным полотенцем поглядела удивлённо.

– Что-то случилось?

– А разве обязательно должно было что-то случиться? – хмыкнула президент студенческого совета, на плече которой восседала белая плюшевая кошечка.

– Не тормози - впускай уже! – потребовал плюшевый заяц с плеча Аканэ.

– Мы тут на кухне возимся, но проходите, раз уж...

Следом за хозяйкой дома обе гостьи прошли на кухню и увидели колдующую у плиты рыжую милашку.

– Привет, – подмигнула она, слегка обернувшись.

– Вы что - вместе купались?! – потребовала ответа Аканэ.

– А что тут такого? – хором удивились хозяйка и её рыжая подруга.

– Парень с девушкой?!

– А что - классно, – согласился заяц.

– С чего ты взяла?! – возмутилась рыжая.

– Вы же оба меняете пол. Легко предположить, – пожала плечом Сидзука, глядя на враз покрасневшую Нацуру.

– Ну и что?! Ой - кошка! – рыжая вдруг вытаращилась на белую плюшевую игрушку и отскочила в дальний угол.

– Дура! Я не кошка! Я Пума-Разряжайка!

– Не кошка, не кошка, не кошка, – несколько раз повторила рыжая, понемногу успокаиваясь.

– Ой! – она снова бросилась к плите.

– Ты что - боишься кошек? – удивилась Нацуру.

– Терпеть их не могу, – передёрнула плечами Ранма, продолжая готовить.

* * *

Две гостьи с интересом разглядывали рыжую милашку, сидящую вместе с ними за столом. Она положила в рот комочек риса, подержала губами палочки, глядя на них в ответ, и поинтересовалась:

– На мне написано что-то увлекательное?

– К сожалению - нет, – ответила президент. – А я хочу знать о тебе больше.

– Больше, чем кто?

– Больше, чем я знаю сейчас. Что ты за человек, Ранма?

– Человек, как человек, – пожала плечами рыжая. – Обыкновенный.

– Обыкновенный человек не падает с неба на голову! И не меняет пол! И не дерется как кампфер без всякого браслета! – возмутилась блондиночка в круглых очках.

– Ну да - тренировал меня папаша. Тренировал, тренировал, а потом дотренировался, что сделал из меня девку. Придурок старый. Вот скажи - как можно ехать в Китай, не зная ни слова по-китайски?

– Ну буквами-то мы тоже пользуемся китайскими, можно же прочесть... – засомневалась блондиночка.

– А толку? – перебила её рыжая. – Всё-то не прочтешь, у китайцев их в сотни раз больше! И как разговаривать? Как мой папаша теперь разговаривает - на табличках писать?

– А он что - теперь говорить не может? – ужаснулась Нацуру.

– Ага. Когда пандой становится. Мычит да рычит.

– Какой ужас! – схватилась за щеки блондиночка.

– Ничего - этому старому лентяю и пандой неплохо.

– А зачем вы поехали в Китай? – уточнила черноволосая гостья.

– Зачем... Тренировались. Не - я благодаря этой поездке много узнал, не спорю. Вот только кое-что из этого совсем не хотелось бы узнать.

– Например? – переспросила надменная гостья.

– Например... Например - что с большими сиськами бегать неприятно. И в туалете только садиться приходится.

Блондиночка в круглых очках густо покраснела. Хозяйка грустно кивнула. Подавив смешок, Сидзука уточнила:

– Так когда это произошло?

– Год назад. Съездили - блин - потренироваться...

– Я заметила, что с твоего появления на нас практически не нападали белые. Ты сталкивался с ними?

– Ага - было один раз. Нашлёпал ей по щекам, чтобы окна не колотила.

– Возможно – они, обнаружив новую силу, не относящуюся ни к красным, ни к синим, теперь выжидают - как ты себя проявишь, – задумчиво проговорила президент.

– Наверно - испугались, – усмехнулся одноглазый тигрик.

– Испугались? – с сомнением глянула Сидзука. – Мне хотелось бы испробовать тебя в деле.

– Не вопрос, – кивнула Ранма. – Давайте только обед закончим. Ммм... Девчонки, попробуйте пельмешки с кальмаром - вкусные получились.

* * *

Автобус зашипел, закрывая двери, и укатил, оставив пятерых девушек там, где город встречался с горами.

– А зачем мы приехали сюда? – засомневалась блондинистая библиотекарша в круглых очках. – Такое глухое место...

– Вот именно, – согласилась Сидзука. – Я не хочу лишних свидетелей нашего боя.

– Спарринга, – поправила рыжая.

– Да-да, – охотно согласилась высокая девушка с синеватыми волосами.

Девчата углубились в горы. На относительно ровной площадке они огляделись. Рыжая отошла в сторонку и встала с хитрым видом, заложив руки за спину. Микото с любопытством разглядывала окружающие горы, тихо приговаривая:

– Тут должны быть выходы интересных слоёв...

– А заубер использовать можно? – спросила Нацуру.

– Можно подумать - ты без него что-то можешь, – усмехнулась президент, заводя руку за шею и проводя тыльной стороной ладони по своим роскошным волосам.

– Девочки, я боюсь... – дрожала Аканэ.

– Это легко поправить.

Браслет черноволосой красавицы засветился красным. Прилегающая к спине часть её роскошных черных волос стала белой - словно белая подкладка черного плаща, и в руках, звеня соединяющей их цепью, возникли два больших шотландских кинжала. Повинуясь этому сигналу, браслет Аканэ вспыхнул синим, превращая её в свирепую рыжую девицу с большим пистолетом. В руках поседевшей Микото возник длинный меч.

– Да я сейчас эту сучку... – начала Аканэ, прицеливаясь.

– Подожди, – остановила её девушка с двумя кинжалами. Обращаясь к Ранме, продолжавшей стоять с невозмутимым видом, она пояснила:

– Примерно такой же набор могут выставить против нас белые. Мы пока не знаем - сколько их, но если ты сумеешь справиться с нами...

Девчонка с косичкой пожала плечами.

– Постараюсь.

– Если тебе это поможет! – рявкнула рыжая девушка-кампфер. – Вместе с ней заговорил её пистолет. Девчонка с косичкой, не двигаясь с места, короткими движениями уходила от пуль, и они выбивали фонтанчики каменной крошки из скалы за её спиной. Брошенные Сидзукой кинжалы девушка поймала за цепь и дернула на себя. Вырванная из рук цепь тут же полетела обратно, но и черноволосая успела подпрыгнуть, уворачиваясь. Поймав своё оружие, она дернула его на себя, но девушка с косичкой продолжала держать второй конец цепи, отбивая оставшимся в руке клинком атаки Микото.

– Нацуру, придурок! Кончай тормозить! – завопила Аканэ, забегая с другой стороны, чтобы не зацепить выстрелом Микото, сражающуюся с рыжей на близкой дистанции. Очередной раз отбив удар, шотландский кинжал вдруг сцепился с мечом и рыжая выпустила и его и цепь. Дернувшая Сидзука, сама того не желая, вырвала меч из руки напарницы. Обезоруженная Микото замерла от неожиданности и тут же была аккуратно отброшена рыжей в ближайшие кусты.

– Напарник, давай! – заорала Аканэ, перекрикивая собственный грохочущий пистолет.

Синеволосая выставила вперёд ладонь и огненный шар устремился к девушке с косичкой. Та распласталась по земле, уходя от атаки и ответно выставляя обе ладони.

– Моко Такабища!

Желтый светящийся шар сшиб высокую девушку с ног. Вскрикнув, она покатилась по камням и затихла, лёжа ничком. Переведя дух, она увидела перед собой ползущего жучка и всецело погрузилась в созерцание его путешествия среди мелких камешков.

– Сучка, так ты заубер! – Рыжая девица хотела снова выстрелить, но там, куда она целилась, уже никого не было. Зато вырванный из её рук пистолет выстрелил, выбивая кинжал из руки черноволосой красавицы.

– Всё или продолжим? – поинтересовалась девушка с косичкой, поигрывая трофеем. И удивлённо глянула на опустевшую руку, когда три девушки приняли свой обычный вид. Обернувшись на четвертую, продолжающую лежать на камнях, Аканэ бросилась к ней.

– Нацуру, ты в порядке?

Подсунув руку под голову, девушка с синеватыми волосами держала в свободной руке травинку, по которой полз маленький жучок, и с лёгкой улыбкой глядела на него.

Окончившие бой даже не заметили, что за ними сверху кто-то наблюдает.

* * *

Учительница физкультуры хлопнула в ладоши, привлекая внимание.

– Девочки, построились!

Толкая друг дружку, девчата встали, образовав почти ровный ряд. Начинала его высокая красавица Нацуру, а в конце пристроилась миниатюрная милашка с рыжей косичкой.

– Рассчитайтесь на первый-второй!

Последняя тоже оказалась "первой".

– Очень хорошо! Теперь первые номера - это одна команда, а вторые - вторая. Сегодня играем в бейсбол. А ты, Ранма, уж извини, сегодня посидишь.

– Может быть - она сыграет вместо меня? – робко предложила высокая красавица.

– Нечего филонить! – тут же осадила её рыжая милашка.

– Но я никогда в это не играла... – смутилась высокая.

– Вот и научишься, – поддержала новенькую учительница. – Видать - не первый раз отговорки находишь. Или ты занималась баскетболом?

– Нет-нет-нет... Никогда... Я это... Я же болела.

– А теперь выздоровела, так что давай - укрепляйся. Спорт ещё никому не помешал.

– А можно - Ранма вместо меня будет? – предложила другая ученица, хитро поглядывая на милашку. "Хочу посмотреть, как будет прыгать её грудь" – застыло в глазах предложившей.

* * *

– Интересно - где я сейчас? – спросил у проясневшего неба грустный парень с зонтом. Внушительный рюкзак не смотрелся таким уж тяжелым на его широкой спине. Он поглядел на здание, высящееся за забором на противоположной стороне улицы. Из-за забора доносились девичьи голоса. Вдруг - один из голосов привлёк его внимание.

– Аканэ, принимай! – крикнула высоко подпрыгнувшая девушка в физкультурной форме, бросая мяч.

– Аканэ? – переспросил парень, оживляясь.

– Растяпа! – крикнула та же девушка, теперь невидимая за забором.

– Ранма? Ходит на физкультуру вместе с Аканэ? Переодевается вместе с ней?! Подглядывает за девушками?!! Да как он посмел?!?!

Парень поправил на голове пёстрый платок и кинулся к забору. Перемахнув его, он почти свалился на тощего улыбчивого шатена с маленьким фотоаппаратом.

– Где Ранма Саотомэ?! – зарычал парень с рюкзаком, хватая шатена за рубашку.

– Сам его ищу. Его сегодня в школе не было, – испугано ответил тот, враз теряя следы улыбки.

– Аканэ, да быстрее же шевелись! – крикнула девушка за забором.

– А это кто?! – ещё более рассвирепел парень в пёстрой бандане.

Прислушавшийся шатен мечтательно поднял глаза.

– А - так ты эту ищешь? Это одна из первых красавиц нашей школы. Только ты туда не попадешь. На женскую половину парням входа нет.

– Женскую половину? А разве это не высшая школа Фуринкан?

– Да ты что? Это академия Сейтецу!

Бросив ворот перепуганного парня, юный здоровяк с рюкзаком поглядел налитыми ненавистью глазами на высокую бетонную стену.

– Значит - он перешел в другую школу и увёл её за собой? А чтобы спрятаться от меня - укрылся на женской половине? Никто не остановит Рёгу Хибики! Баксай Тенкец!

Здоровяк ударил пальцем в стену. От этого удара кусок стены взорвался осколками, открывая внушительную дыру. Провожаемый удивлённым взглядом фотографа и щелчком фотоаппарата, Рёга рванул в дыру. За стеной коротко взвыла сирена и мощная струя воды вышибла здоровяка за забор. А через секунду с улицы раздался возмущенный поросячий визг.

* * *

– Ой - какой миленький. – присела возле мокрого поросёнка девушка с волосами, упрямо падающими на один глаз. Подняв его на руки, девушка улыбнулась двум подругам:

– И совсем он не вонючий. А очень даже приятно пахнет.

Длинноволосая подруга поправила очки и оглядела лежащие рядом вещи.

– Интересно. Похоже - его хозяин оставил его присмотреть за вещами. Странное применение поросёнка. Между прочим - вещи-то лежат напротив женского крыла школы, а вещи мужские. И сегодня во время урока физкультуры срабатывала сирена. Девочки, эти вещи и поросёнок принадлежат тому извращенцу, что пытался проникнуть на территорию! Мало того - он пытался пробраться как раз тогда, когда во дворе занимались две самые сексуальные ученицы нашей школы!

– Мы можем дождаться его и предложить организовать ему встречу с ними. Думаю - он будет готов заплатить за это хорошие деньги, – предложила другая подруга - с прической "каре".

– Отличная идея, – согласилась длинноволосая девушка в узких очках.

Поросёнок, прижатый старшеклассницей к щеке, задумчиво хрюкнул.

* * *

У ворот школы собрались пять девушек. Оценив компанию, одна из проходящих мимо хмыкнула, обращаясь к своей подруге:

– И куда эта Аканэ всё время лезет? Серая мышка, а крутится возле этих трёх красавиц.

– Вот именно. И сидела бы в своей библиотеке. А вторую ты не знаешь?

– Знаю - она выступала на днях, рассказывала об экспедициях. Это Микото. Археологией увлекается.

– Наверно - вместе с Аканэ крутится. Где археология - там и куча книжек.

– Не иначе. Две замухрышки пытаются влезть в компанию к первым красавицам. Думают, что они сами от этого не выглядят ещё серее. Вот смех-то...

Не обращая внимания на пересуды вокруг, девушки продолжали стоять.

– Так кого мы ждем? – уточнила Ранма у своей высокой подруги.

– А вдруг я сейчас увижу Сакуру-сан...

Аканэ покраснела, сжимая кулаки.

– Только не здесь и не сейчас. – потребовала от неё Сидзука. – Существование кампферов не должно стать общеизвестным.

– Короче, Нацуру, пошли! – дёрнула высокую за руку рыжая милашка.

– Так мы идём все вместе? – предположила Аканэ.

– Нет, – отрезала милашка с косичкой. – У нас есть дело. Хотите - потом зайдёте.

Проводив парней-девушек взглядом, Сидзука обернулась к двум боевым подругам:

– Что-то мне начинает это не нравиться, девочки.

– Ммм... Что именно? – задумчиво полюбопытствовала Аканэ.

– Вы обе подумали о том же, о чем и я? – покосилась Микото.

* * *

Завидев нетерпеливо приплясывающих у забора трёх подружек, Ранма поморщилась:

– Может обойдем их?

– С удовольствием, – согласилась Нацуру.

– Стоп! Что это у них?!

Школьница с косичкой подбежала к трём одноклассницам и вырвала из рук одной из них чёрного поросёнка.

– Отдай Пи-чана! Это мой!

– Тогда как он оказался здесь? – сурово спросила староста класса, глядя на Ранму поверх узких очков.

– Он потерялся. А потом сам меня нашел!

– А вещи чьи?

– Тоже мои!

– Но это же мужские!

– Нууу... Ээээ... Я тут шутки ради одевалась под пацана. А потом оставила вещи у забора. А школьная сигнализация - наверно - сработала от того, что поросёнок - мальчик, и вещи пацана. Вот его сюда и выбросило!

– Так ты любишь носить мужские вещи? – с интересом переспросила староста.

– Это так миленько. А твоя грудь в них помещается? – тут же полюбопытствовала нашедшая поросёнка.

– Могу организовать заказ в ателье, шьющем вещи мужского кроя на женские размеры, – предложила третья.

– Обойдусь, – отмахнулась девушка с косичкой, подобрав лежащую одежду и закинув рюкзак на плечи.

* * *

Подруги отошли уже довольно далеко от школы, когда Нацуру, не выдержав, спросила:

– Так это правда - твой поросёнок?

– Да правда, правда, – девушка с косичкой, держа поросёнка перед собой обеими руками, подмигнула ему:

– Подтверди, Пи-чан. А я тебя возьму с собой купаться.

Поросёнок с готовностью закивал.

– А вещи? – переспросила Нацуру.

В ответ поросёнок закивал снова.

To be continued...
Parovoz

Unread postby Н.Кута (архив) » 23 Oct 2011, 20:39

Пишите, ещё охота :P
Н.Кута (архив)

Unread postby chebmaster » 23 Oct 2011, 23:12

Прелестно :P
chebmaster
Site Admin

Unread postby Доброжелатель (архив) » 25 Oct 2011, 10:42

А не слишком ли крут тут Ранма??? Просто получается уж слишком легко :P
Доброжелатель (архив)

Unread postby Climhazard » 25 Oct 2011, 12:34

[quote]А не слишком ли крут тут Ранма??? Просто получается уж слишком легко[/quote]

Ну там, в общем-то, только Кайчо показывала приличный уровень владения оружием.
Солнцеликий Ктулху. Сертифицированный ниндзя-редактор.
Когда тентакледемоны ложатся спать, они проверют - нет ли под кроватью Молестии.
Climhazard

Unread postby Parovoz » 25 Oct 2011, 22:57

Глава 6. Freundschaft und Eifersucht (нем. Дружба и ревность).

Повернувшись спиной к бывшему однокласснику, Рёга сидел в ванне и сердито глядел в стену.

– Зачем ты назвал меня своим поросёнком?

– А что не так? Радуйся, что без палева обратно парнем стал, – усмехнулся Ранма, сидя рядом и весело глядя не дующегося Рёгу.

– А кто эта девушка, что была с тобой?

– Просто так - приятельница.

– Ещё одна невеста?

– Да ну тебя нафик. Никаких больше романов. Хватит с меня тех невест, что уже есть.

– А где же Аканэ-сан?

– А кто ж её знает? Меня это теперь не касается.

– Да?

Бросив на соседа по ванной торжествующий взгляд, Рёга решительно поднялся из ванны и принялся вытираться. Вылезший следом Ранма похлопал его по плечу.

– Ладно тебе. Когда-нибудь и на твоей улице перевернётся грузовик с печеньками.

Рёга начал одеваться. Ранма тоже зашуршал вещами.

– Прощай, – кинул Рёга через плечо, подходя к выходной двери.

– И ты не поцелуешь меня на прощание? – спросил за его спиной девичий голос. К счастью - дверь не была заперта. Поглядев вслед умчавшемуся Рёге, девушка с косичкой облилась из чайника. Парень с косичкой пожал плечами.

– Вот же дурко.

И закрыл дверь.

* * *

– Сколько раз тебе объяснять? – услышал Нацуру с кухни голос рыжей милашки. – На одном карри свет клином не сошелся.

– А чем тебе не нравится мой карри?!

Нацуру заглянул на кухню и увидел двух девушек, спорящих у плиты. Не глядя на него, Ранма продолжала объяснять:

– Это ты можешь есть один карри и им же закусывать. А я бы от такой домохозяйки сбежал. Была у меня подружка, которая одни окономияки готовила, так и то - у неё сотни рецептов. И все на вкус разные. Надоедает одно и то же! Понятно?

– Мне же не надоедает!

– А как ты думаешь - почему Нацуру моё ест, а твоё - не очень?

– Может - потому, что ты с ним и спишь?! – вскипела Микото.

– Ты с ума сошла?! – подал голос Нацуру. – Мы же оба - парни!

– А вот это - что?! – Микото вцепилась обеими руками в пышные прелести девушки с косичкой.

– Ну если что, мы обе - девушки... – застенчиво ответила, стоя в дверях, высокая красавица.

– Отпусти! – потребовала Ранма, но Микото, продолжая держаться, спросила:

– Какой размер?

– Эээ... Пятый. Почти.

– У Нацуру - тоже... – загрустила Микото, опуская руки и косясь в сторону двери.

– Ну - знаешь... У моей бывшей невесты - второй. Но поругались мы не из-за этого.

– Мальчики, так вам какие девушки нравятся?

– Ну например... – Нацуру заложила руку за шею, мечтательно поднимая глаза... – Как Сакура Каэдэ-сан...

– Тьфу! А тебе? С какой грудью тебе девушки нравятся?

Ранма ощупала свои формы и критически поглядела на двух других девушек.

– Не. Пятый - это много. Но второй - всё-таки маловато. Вот когда у меня был где-то так третий-четвёртый...

– А у тебя ещё и растут? – удивилась Нацуру.

– А у тебя - разве нет? – удивилась в ответ рыжая.

– Ну не знаю... Я ведь только недавно девушка...

– Ну у тебя ещё все впереди, – отмахнулась Ранма. – И что мы о сиськах-то? Вот лучше давай о пельменях поговорим!

* * *

Парень потряс за плечи спящую. Она нехотя открыла глаза.

– Уже пора в школу?

– Тренироваться пора. Быстро превращайся - и приступим.

Она потянулась.

– Ну какие тренировки? Я же за... – она сладко зевнула, поворачиваясь на бок, и сонно договорила, закрывая глаза: – Заубер. Моё оружие - не кулаки, а магия...

Парень подхватил высокую девушку, пытающуюся снова заснуть, под мышки и поставил её перед собой. Но она только повисла на нём.

– Ну что ты делаешь? – сонно бормотала она. – Я же вчера допоздна за... занимался.

– Дурень! Не висни на мне, как Шампу! Я тоже занимался - и что?

Парень схватил её за запястье и потребовал:

– Превратился немедленно!

Под его ладонью возникло синее свечение, которое тут же охватило всю девушку. Появившийся на её месте из свечения парень мотнул головой.

– Ну правда - что ты творишь? Разве можно так будить?

– А как ещё тебя будить, лентяя?! Бегом во двор!

Когда они скрылись за дверью, сидящий на полке плюшевый тигрик удивлённо почесал лапой за ухом.

* * *

– И учти - ещё одна попытка пойти девушкой в тот день, когда в классе у парней физкультура - будешь весь вечер бегать вокруг квартала, – пообещал Ранма плетущемуся рядом с ним Нацуру.

– Какая теперь физкультура? Ты и так меня загонял...

– Ничего - тяжело в учении, легко в бою. Отдохнешь на первых двух уроках.

– Ну Рааанмааа...

– Не вздумай превращаться!

– Ну я устааал...

– Хватит ныть, как девчонка!

– Ну понеси меня на ручках... – заканючила высокая девушка, повисая у Ранмы на шее.

– Ты что - вообще уже?

– У меня ножки не идут... Правдаа...

– Блин...

Тренированный парень взвалил высокую девушку на спину, всучил ей в руку свою школьную сумку и побежал, словно она была лёгкой, как пушинка.

* * *

На перемене Ранма, сердито сунув руки в карманы, стоял перед приятелем и строго глядел ему в глаза.

– Слух, что ты за номера устраиваешь?

– Ну я правда так устал, что идти не мог. Надо было хоть автобусом поехать.

– Вот что! Это была не тренировка, а так - разминка. С такой физподготовкой тебе надо не драться а... блин... В куклы играть!

– Ранма!! – донеслось из конца коридора. Толпа парней смела стоявшего на её пути Ранму и прижала его к стене. Его приятеля Нацуру отпихнули куда-то в сторону.

– Ранма! Как тебе это удалось?! – орали парни, потрясая свежей школьной газетой. Он вырвал листок у ближайшего...

– Что?!

"Одна из первых красавиц нашей школы - Сэно Нацуру - завела роман с Ранмой Саотомэ из мужского крыла. Фотограф застал пару утром. Похоже - они провели бурную ночь..." На сопровождавшей текст фотографии бегущий тренированный парень нёс на спине красивую девушку. Она с довольной улыбкой прижималась к нему, прикрыв глаза.

– Твою мать! Козлина! – раздалось за спиной парней. В дополнение к словам загремели выстрелы. Школьники залегли, спасаясь от свистящих над головами пуль.

– Падла! Я угрохаю тебя, чего бы это мне ни стоило! – орала рыжая девица, судя по форме - из женского крыла той же академии, раз за разом нажимая на курок.

– Это совсем не то, на что похоже! – закричал Ранма, уворачиваясь и постепенно приближаясь к ней.

– Перестань! – завопил ещё один девичий голос. Решившиеся приподнять голову увидали ту самую красавицу, бросившуюся навстречу выстрелам. – Всё не так! – кричала она.

– Тебя я хотела прикончить потом! – рыжая повернула пистолет навстречу бегущей и снова нажала на курок.

– Нет!

Прыгнувший наперерез Ранма сбил красавицу с ног, провернулся в воздухе, вырывая пистолет из девичьей руки, и через доли секунды дымящийся ствол оказался у виска своей владелицы.

– Пока ты не успокоишься - он в моей руке, – спокойно пояснил Ранма рыжей.

– Сволота, – процедила она сквозь зубы. – Педики. Ненавижу.

– Ранма, прошу тебя, не надо! – умоляла синеволосая красавица.

– Позорище. Лучше сдохнуть, чем такое видеть, – покосилась на неё стрелявшая.

Парни, лежавшие на полу, начали осторожно приподниматься. Мельком оглянувшись на них, Ранма, не выпуская пистолета, поднял рыжую возмутительницу спокойствия за шиворот и уволок на лестницу. Высокая красавица убежала следом.

– Мужик!! – восхищенно выдохнули парни, глядя им вслед.

* * *

– Теперь тебе ясно?! – рычал Ранма на сжавшуюся комочком библиотекаршу в круглых очках. – Никакой бурной ночи! Тренировались мы всё утро!

– Но зачем...?

– Зачем-зачем... Ну ладно - признаю. Грубанул я с тренировкой. Вымотался парень с непривычки. Это мне-то оно нормально, а такой дохлятине...

– А зачем...?

– Зачем-зачем! А ты хотела, чтобы я парня на спине нёс? Позорище вообще было бы!

– Извините...

– Ага. Сперва пальбу устроила, теперь извините...

– Ранма! У тебя дыра на рубашке! – воскликнул Нацуру.

– Где?! Вот зараза!

Пуля вырвала клочок белой ткани на спине - чуть ниже подмышек. В дыру виднелась кожа с небольшой красной полоской - словно чиркнули фломастером.

* * *

Кабинет президента студенческого совета не стал ни мрачнее, ни величественнее. Но мрачный взгляд хозяйки кабинета повергал в трепет. Сидя в кресле, она подозвала двух сидящих перед ней девчат поближе. Придвинув стулья, они сели у самого стола.

– Девочки, – начала президент, – Если слухи не врут, то там всё плохо.

– Но они же всё объяснили... – робко начала библиотекарша.

– А я уже почти верю слухам, – перебила её первоклассница - любительница археологии. – Живут вместе, в школу ходят всегда вместе, теперь ещё фотография эта. А Нацуру - он же такой...

– Да что ты знаешь о нём? – возмутилась Аканэ.

– Всё знаю! Мы друзья с детства! Это ты только недавно присоседилась и то - робеешь рот при нём раскрыть.

– Я не робею... – покраснела библиотекарша.

– Да его кто угодно обидеть может! Он же тихий такой, застенчивый, а тут такой парень...

– Нацуру - тоже парень! – возмутилась библиотекарша Аканэ Мисима.

– С пятым размером груди, – поправила её первоклассница Кондо Микото. – А если и парень - Ранма-девушка ведь такая милашка... И готовит так вкусно...

– Девочки, мы обязаны уделять ему больше внимания, – резюмировала хозяйка кабинета.

– Да как, если он только про эту Каэдэ и говорит? А дома у него Ранма за домохозяйку!

Сидзука встала из кресла и подошла к окну. Раздёрнув шторы, она поглядела в окно и оглянулась через плечо.

– Делать нечего. Если мы хотим сохранить Нацуру как парня - придётся немного помочь ему в отношениях с Каэдэ. А Ранму одной из нас придётся взять на себя. Бросим жребий?

* * *

Блондинка с длинными волосами и бантом цвета свежей травы встретила Ранму у выхода из школы.

– Не вздумай вставать на моём пути, парень, – прошипела она, тыкая ему пальцем в лицо. – Я узнаю, кто ты и откуда взялся - и ты пожалеешь, что появился в этой школе!

Он вдруг поправил воротник рубашки и выразительно повёл бровями.

– Не знаю - где там я встал на твоём пути, но я уже не жалею, что наши пути пересеклись. Ты хорошенькая. Как тебя зовут?

Девушка попятилась.

– Ах - так?! Ты совратил одну и уже нацелился снова?!

Парень шагнул вперёд и взглянул ей в глаза.

– Ну почему же - одну? Не надо так плохо думать обо мне. Множество девушек мечтают о свидании со мной. Но я встретил тебя - и больше это не имеет значения. Ты самая прекрасная из всех.

– А ты - самый гнусный! – сообщила ему девушка, продолжая медленно пятиться.

– Да. Я гнусный и прекрасный. Неужели ты отвергнешь меня, прелестная незнакомка?

– Не смей! – раздался у него за спиной голос Сэно Нацуру.

Размахнувшись набитым портфелем, Нацуру попытался ударить Ранму, но тот только кивнул головой и портфель просвистел мимо.

– Не смей прикасаться к ней! – вопил Сэно.

– А! Так это та самая Каэдэ, которой ты мне все уши прожужжал? – усмехнулся Ранма, снова уворачиваясь от портфеля. – Первая красавица школы?

– Да! Оставь её!

Нацуру разбежался, целясь головой в живот тренированному парню, но тот отклонился в сторону и, ловко подставив руку, подбросил друга, вдруг ставшего противником. Сделав сальто в воздухе, парень с синеватыми волосами встал на ноги и сам очень удивился этому. Отвернувшись от девушки, Ранма подмигнул. Нацуру снова бросился в атаку. Замелькали руки и ноги. Каэдэ осторожно отступила, глядя на сражающихся. Ранма подбил ногой соперника, тот, кувыркаясь, взлетел в воздух и, незаметно придержанный, снова встал на ноги. Одноклассники удивлённо следили за поединком. Теперь уже - похоже - и Ранме приходилось несладко, но и он, отлетев, вставал на ноги. Наконец - он отскочил и, оттолкнувшись от школьного забора, с криком "Сдохни, сопля!" полетел, выставив ногу, на своего соперника. Тот успел пригнуться, но и тут Ранма достал его, отбросил хлёстким ударом. Сам же атаковавший врезался в дерево и медленно сполз на землю.

– Ты дрался... за меня? – удивилась Сакура, к ногам которой откатился Нацуру.

Он сел и поморщился.

– Ой... Ну как бы... Вообще-то...

Поднявшийся от дерева Саотомэ сплюнул через разбитую губу, ощупал дырку на рубашке.

– Да и забирай. Мне других хватит.

Подобрав свой портфель, он удалился.

* * *

Двое медленно шагали по улице. Девушка нарушила молчание первой.

– Спасибо тебе, Нацуру. Ты... Настоящий друг.

– Да не за что...

– Скажи, а кто этот парень?

– Ну... Приятель мой. Он вообще-то неплохой, но привык у девочек успехом пользоваться.

– А ты не знаешь - он действительно завёл роман с девушкой Нацуру?

– Что ты?! Они только друзья!

– А фотография?

– Ну... Она устала, а он её нёс... Говорю же - он хороший. Просто иногда... Ты ведь такая красивая... Ты и мне тоже...

– Что - я тебе? – остановилась Каэдэ.

– Ну как бы... Может быть - давай дружить?

– Да мы и так с тобой - вроде - друзья. Харакири-тигра как там у тебя поживает? Не обижаешь?

– Да что ты?! Он у меня на видном месте сидит!

– Вот и хорошо. Ну всё - вот мой автобус. Дальше можешь не провожать.

Когда автобус покатил, увозя одну из самых красивых девочек академии, Нацуру робко помахал ей рукой. А по переулку уже бежал, довольно глядя на экранчик фотоаппарата, один из членов клуба папарацци.

* * *

Девушка с длинными черными волосами, одетая строго и со вкусом, потопталась на пороге, достала из кармашка сумочки бумажку с крестиком, поглядела на неё, вздохнула и позвонила. Через минуту дверь открыла рыжая милашка в майке и семейных трусах.

– Извини, я тут уборку затеял, пока Нацуру нет. Будешь его ждать?

– Ммм... Пожалуй. Я войду?

– Да заходи, – пригласила жестом рыжая.

Президент студенческого совета вошла и огляделась. Полы влажно блестели, в комнате царил беспорядок, сопутствующий любой уборке.

– Так Нацуру придёт не скоро? – уточнила гостья, присаживаясь на кровать.

– Ну... – шуровавшая шваброй под шкафом, девушка выпрямилась и пожала плечами. – Надеюсь.

– Я хочу с тобой поговорить.

– Так говори, я слушаю.

– Я не могу так, присядь.

– Ладно - сижу, – девушка с косичкой тоже уселась на кровать, подогнув ногу.

– Я хочу поговорить с тобой... О Нацуру.

– А что с ним опять не так?

– Что ты думаешь о его женском образе?

– Ну... Думаю, что с ним заниматься надо. А то он совсем никакой.

– Мммм... – гостья придвинулась чуть ближе, слегка улыбаясь. – А со мной не нужно позаниматься?

– С тобой? – девушка с косичкой задумчиво прищурила глаз, глядя в потолок. – Пожалуй - с тобой тоже можно. Ты и без того - вроде - получше, но вообще-то уровень у вас слабый.

Между делом она вытерла мокрые руки об майку, оставив на и без того уже не совсем чистой майке тёмные разводы.

– С тобой тоже надо заниматься, – поморщилась Санго. – Никакой культуры. Разве можно ходить в таком грязном, да ещё и вытирать руки об себя?

Глянув на майку, рыжая отмахнулась:

– Закончу уборку - переодену.

– Нет. Снимай сейчас же, – потянулась гостья к майке, придвигаясь совсем близко.

– Лаадно, – Ранма нехотя подняла руки, позволяя себя раздеть, и прикрыла обнажившуюся грудь рукой.

– Сделаем так, – черноволосая красавица выудила косичку рыжей из-за спины, распустила её и раскинула волосы, прикрывая ими грудь.

– Ну и к чему весь этот кре... креатив? – поинтересовалась Ранма, припомнив модное заокеанское словечко.

Строгий жакет скользнул с плеч.

– А разве ты не хочешь со мной... позаниматься?

– Чем это?!

– А разве не понятно? – руки девушки уже расстёгивали пуговицы на платье.

Рыжая вскочила на ноги.

– Ты что это замышляешь?!

Платье упало на пол, открывая привлекательную фигуру своей поднявшейся на ноги хозяйки.

– Скажи, разве я не так же привлекательна, как она? Или как он - как тебе больше нравится называть Нацуру?

– При чем тут привлекательность? Нацуру - пацан, и я - тоже! Ты что - проверять меня на ориентацию собралась?

Гостья снова села на кровать, закинув ногу за ногу.

– Я не собираюсь гоняться за тобой, Саотомэ-сан. Я видела твою ловкость и скорость. К тому же - мне не пристало так бегать, когда речь не идет о жизни и смерти, – она положила руку на плечо, сдвигая бретельку предпоследнего предмета одежды. – Но неужели я тебя не привлекаю?

– А разве не ты ходила на свидание с Нацуру?

– Да - я... – отвернулась красавица с роскошными черными волосами. – Он привлёк меня. Не только тем, что он - единственный парень в нашей девичьей компании кампферов. Он спокойный и сдержанный, почти как я. Он наверняка добьется успеха в этой жизни. Пусть не большого, но стабильного. С ним спокойно. Правда - его очень трудно расшевелить...

– А меня - значит - легко?! – возмутилась рыжая, прикрывая грудь майкой.

Вырвав у неё из руки майку, президент с отвращением отбросила не слишком чистый предмет одежды в дальний угол.

– А тебя не надо расшевеливать. Ты сам - двигатель всего. Может быть - твой успех будет мимолётным, но за ним последует второй и третий. Ты добьешься всего, чего захочешь. Только бы ты захотел того, чего хочу я!

– Значит - мне надо подчинить свои желания твоим? Ишь - привыкла руководить! – усмехнулась рыжая, закладывая руки за голову и глядя в потолок.

Руки гостьи обхватили её талию.

– А разве ты не понимаешь меня? Чего может хотеть такая женщина, как я? И... И такая женщина, как ты!

– По-твоему я - женщина? – удивилась Ранма.

– А разве мои глаза обманывают меня? – подняла на неё глаза гостья, поглаживая пышную грудь рыжей милашки.

– Эй! Прекращай!

Не прерывая своего занятия, Санго поцеловала грудь миниатюрной девушки.

– Этот тормоз никогда не понимал моих желаний. А они просты - нежный и любящий муж, богатый дом, красивые и умные дети... Если ты не свернешь с этого пути - у тебя будут тёплый офис и дорогая машина. И я буду встречать тебя на пороге дома... Разве ты не хочешь этого?

– Слушай... Хватит... – стонала рыжая, слабо сопротивляясь. – Перестань... Ах... Что ты делаешь...?

– А разве тебе не приятно то, что я делаю? Я изучала это по книгам, но я ведь отличница...

– Нет... Не надо... Я... У меня... У меня уже есть невеста!

To be continued...
Parovoz

Unread postby Н.Кута (архив) » 25 Oct 2011, 23:30

[quote name='Parovoz,Вторник, 25 Октября 2011, 23:57' date='689202']весело глядя не дующегося Рёгу.[/quote]

"нА дующегося Рёгу"

[quote name='Parovoz,Вторник, 25 Октября 2011, 23:57' date='689202']Да ну тебя нафик.[/quote]

"нафиГ" - так пишется.

[quote name='Parovoz,Вторник, 25 Октября 2011, 23:57' date='689202']тяжело в учении, легко в бою.[/quote]

Эх, а не интереснее было бы в варианте: "тяжело в ученье - легко в гробу"? Или меня уже заносит? :P

[quote name='Parovoz,Вторник, 25 Октября 2011, 23:57' date='689202']нажимая на курок.[/quote]

Ну ёпрст, сколько можно повторять, что нажимают не на курок, а на спуск или спусковой крючок! Курок - это деталь, бьющая по ударнику! И это курок бывает спущен, посредством шептала, спусковым крючком! Грррр!!!!
Н.Кута (архив)

Unread postby Climhazard » 26 Oct 2011, 06:51

В качестве спойлера для тех кто не в курсе

"Финалистка любовной гонки Кампфера"[spoiler]это Акане.[/spoiler]

Ну и, как говорят, отношения с Санго так и складывались в ключе того, что Кайчо пыталась обратить на себя внимание как на потенциальный любовный интерес, а Нацуру тупил в стиле восьмой серии.
Когда тентакледемоны ложатся спать, они проверют - нет ли под кроватью Молестии.
Climhazard

Unread postby Gvozd » 26 Oct 2011, 09:41

[spoiler][b]Climhazard[/b], а я думал что на 99,9% финалистка - Сакура, нет? Будем честны - у Акане без её вульгарной половинки даже шанса повалить и изнасиловать этого слоупока нет. Других вариантов у неё тоже не особо, только изнасиловать.

Так что, ИМХО, Сакура - единственный вариант. Всё остальное, весь сериал, было настолько невозможным, что над этим аниматоры гнали безбожно.[/spoiler]
Gvozd

Unread postby Climhazard » 26 Oct 2011, 11:25

[spoiler][quote]Climhazard, а я думал что на 99,9% финалистка - Сакура, нет?[/quote]

Так многие думали. Но финальное ранобе поставило точки над "i".

[quote]Других вариантов у неё тоже не особо, только изнасиловать.[/quote]

ГГ как то высказывался что мол если бы не Сакура - то Аканы мол как раз та девушка "с которой у него нет проблем".

[/spoiler]
Climhazard

Unread postby Gvozd » 26 Oct 2011, 14:32

[spoiler][b]Climhazard[/b], это не там, где они в шкафчике заперлись?

Да и по поводу этого высказывания, момент неоднозначен. Авторы пытались растянуть внимание аудитории по всему гаремнику, но его школьной подружке, той которая шлялась по Антигуа и Барбуда, скажем, внимания было уделено ужасно мало.

Да и скажем маловато места в башке этого придурка уделили Акане:

[img]http://i213.photobucket.com/albums/cc111/Gvozd_album/Kampfer_08wwwAnimeSoulorgmp4_snapshot_1940_20111026_142912.jpg[/img]

ЗЫ: вот то пятнышко в центре и есть Акане. =)

Ну, будем ждать продолжения, посмотрим что нам авторы приготовили.[/spoiler]

ЗЫ: А почему именно Кампфер х Ранма? У них очень слабоклейкие вселенные, во многом различаются, ИМХО.

Почему, к примеру, не X-Change x Ранма?
Gvozd

PreviousNext

Return to Betaing creative writing (section B, visible to guests)