"Дэш в мире Ранмы" и другие наброски

Post it here if you prefer your beta to be publicly available

Unread postby Igor (архив) » 14 Dec 2008, 19:30

[quote name='Такаиму Инада,Суббота, 13 Декабря 2008, 13:21' date='531746']Генма-то хоть и брюшко имеет, но дядя плечистый! Кстати -он лысый или бреет голову?[/quote]

Лысый и испытывает все подряд, пытаясь вернуть шевелюру.

Пытался у Ранмы ради этого отнять "драконий ус", которым Ранма косичку подвязывал (невзирая на облысение отпрыска в качестве возможного последствия)

Была глава, где ему попалось что-то сильнодействующее, но зависящее от его эмоций (волосы росли при злобном, выпадали при хорошем настроении) - был классный эффект при превращении в панду.
Igor (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 15 Dec 2008, 13:29

Чебу, Ватару и Игорю -спасибо за информацию![spoiler]Чеб-джан -а вы прочли моё послание про Тянь-Шань? Вообще Вам[u]большое спасибо [/u]за то, что подняли тему местоположения Заколдованной долины на карте Китая, это послужило для меня катализатором![/spoiler]

М-да, пока не разместил свой набросок на форуме, думал -выкинуть/не выкинуть эпизод "Конец гражданина Хибики" - казалось, слишком мелодраматично, и Дэш в эпизоде никакой роли не играет. Теперь вижу(и чувствую) -не лишний!

Пока идей, в какую заваруху бросить Ранму и Дэша нет, но я не унываю и не сдаюсь. Вон, "Ранма в мире Инуяши" начат два года назад, конца ему не видно, а Инуяша даже ещё и не возникал на горизонте!

Ещё о наследственности -а что у Ранмы от Нодоки? Может, шевелюра и лицо? :-) И верность данному слову, честность?
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 17 Dec 2008, 12:21

Немного картинок!

В дальнейшем, используя сканер, надеюсь сделать лучше!
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 23 Dec 2008, 13:29

Прикреплю ещё чего-нибудь! Обратите внимание, что написано на бите Акане...

[quote]20 окт. 08 г. Из этого «конструктора» ещё много чего можно понаделать! Я -не Такахаси! Я –Такаиму! Она писала-рисовала «Ранму», руководствуясь двумя принципами:

1. «Быстрее-быстрее» Создавай главы как можно быстрее, можно толком не продумывать, достаточно, если соседние главы не противоречат друг другу и складываются в относительно связное повествование.

2. «Тяни время» Или останавливай – пусть подольше герои сохраняются в одном возрасте и в одних взаимоотношениях. Роман тяни до отказа «И не то,чтобы нет, и не то, чтобы да».

У меня желание работать по противоположному пути.

«Краткость –сестра таланта. Словоблудие –брат бездарности».

Главы делаем медленно, характеры выписываем, не отступая от их(характеров) внутренней логики. Они(парочка) не будут тянуть, они отправятся в Долину, вернут Косача в нормальное(или саморегулируемое) состояние , вернувшись, поженятся и будут жить(и сериал пойдёт уже с парочкой новобрачных). Что, думаете, скучно будет? С чего бы это?! В реальности – скучно разве?

«Разнообразное однообразие»

«Единство – в многообразии»

Сделали «Инь», теперь будем делать «ЯН»(или наоборот. На самую хитрую **** найдётся *** с винтом!)

29 окт. 08 г. Нынче не хулиганим. Нынче вспомнил «пожелание», высказанное Ранмой в одном из любительских рассказов его автору: «Напиши романтический рассказ, где я и Укё главные герои». Выполняем!

Укё и её папа

-1-

Закусочная «Окономияки Уччан». Укё у плиты сидит и ожидает клиентов. Входит хмурый подавленный Ранма.

Укё: Привет, Ран-чан! Среднюю, с кальмарами и томатным соусом, как обычно?

Ранма(хмуро): Да.

Укё: У тебя всё в порядке?

Ранма: А? Да-да, в порядке…

Укё (как-бы между прочим): Хочешь стакан «Асахи-биру»? Холодное!

Ранма(малость оживляясь):Давай!

Укё(поставив рядом с окономияки стакан пива): Так что у тебя случилось? Поединок проиграл?

Ранма: Нет…

Укё: В карты продул?

Ранма: Тоже нет…

Укё: Акане тебя бросила?

(Потом придумаем, какая проблема гложет Ранму, наш рассказ не об этом…)

Входит Рёга.

Ранма(повеселев): Привет, путешественник!(между прочим, любимая фраза в «албанско-подонском языке»- «Превед, путешественнег!»)

Рёга(тоже оживившись): Здорово, дамский любимец!

Укё(поморщившись и слегка надувшись): Хм!

(Это так, интермедия.)

-2-

Пока лень писать, пишу план.

• Рёга ушёл, мирно. Вторжение Цубасы. Укё -Главное, ничего не порушьте!

• Появление Куондзи-старшего, отца Укё. Цубаса улетает за дверь.

• Появление Татеваки(искал Ранму или девушку-с-косичкой, как повезёт). За излишнее рвение получает по морде от папаши Куондзи, лишается своего меча(папаша его сломал через колено и выкинул), закусочная закрывается.

• А вас, Ранма/Саотоме-младший, я попрошу остаться! Папаша Куондзи беседует с обоими пареньками, Ранмой и Татеваки, «за рюмкой чая».(Рёга недолго был в кафе, ушёл незадолго до появления Цубасы. Ах да, я это уже написал!) Укё сначала скромно сидит в уголке(предварительно подав всё необходимое), потом засыпает в подсобке, изредка просыпаясь и вставляя реплики.

• Резюме папаши Куондзи –Татеваки предпочтительнее в качестве жениха, чем Ранма. Он побогаче и не отягощён невестами. И девчонкой не становится…

-3-

Укё: Ран-чан, пожалуйста, отодвинь стекло в витрине.

Ранма: Зачем?

Укё: Так… предчувствие…

В следующую секунду с улицы в окно влетает почтовый/мусорный ящик, ничего не разбив. Укё отточенным движением выхватывает свою большую лопату и сшибает ящик с его траектории на пол перед стойкой. Из ящика вылезает несколько ошеломлённый Цубаса.

Укё: Фух…Хоть стекло сегодня уцелело…

Ранма: Поставь пуленепробиваемое – и проблема решена!

Укё(ядовито): Одолжишь **** ¥, поставлю…

Цубаса: Уччан, я …

Ранма: Сейчас уберёшься отсюда… А то я ЗАЖАРЮ ТЕБЯ ЗАЖИВО!(крутит в руках зажигалку и маленький баллон с пропаном)

Укё: Ты что, сдурел?!!! На улицу его выброси, а потом поджигай! Хочешь тут разгром устроить?!

Ранма: Да ты не переживай так, Уччан! Обломки уберём и всё починим! Относись к этому легко, как дядя Соун… Я у него постоянно что-нибудь ломаю, потом чиню и все довольны…

Укё: Я-Тебе-Не дядя-Соун!

Голос за спиной Ранмы: Я тоже!

Укё(удивлённо): Папа?! Какими судьбами?

Ранма(маленько оробев и быстро спрятав баллон и зажигалку): Здрасте, Куондзи-сан, как вы неожиданно появились! (более уверенным тоном) Разрешите представить, это Цубаса Куренай, в ящике перед вами!

Укё: Да, папа, я тебе про него писала…

Папаша Куондзи(кивнув на Цубасу): Это –ОН?

Ранма: Вы будете смеяться, но да…

Папаша Куондзи: А с виду девчонка… Так, Саотоме-младший, сейчас у нас с тобой будет отдельный мужской разговор…

Укё: Папа, не надо! Я с ним уже давно поговорила! Ран-чан тут не виноват… а сейчас ему и так невесты проходу не дают!

Ранма: Спасибо, Уччан, выручила в трудную минуту. (Каким-то неопределённым тоном –то ли всерьёз благодарит, то ли шутит)

Папаша Куондзи: Невесты?! Так он брачным аферистом заделался?!

Ранма(угрюмо): Ага, спасибо моему бате скажите, его работа… Я удивляюсь, что он меня ещё замуж выдавать не пробовал…

Укё: Да ладно, Ран-чан, не сгущай краски…

**

Папаша Куондзи(про Ранму): Ох, связался с семейкой! Дочка, семью-то когда заводить думаешь?

Цубаса: Я готов! Хоть сейчас!

Укё, Ранма и папаша Куондзи: Пошёл вон!!!

Цубаса улетает, получив тройной пинок под зад…

**

Татеваки(врываясь в закусочную с деревянным мечом наготове): Презренный Саотоме, ты не спрячешься от меня нигде!

Папаша Куондзи: Юноша, что вам здесь надо? Закусочная закрыта! Дочка, повесь табличку «закрыто» на дверь.

Татеваки: Я видел этого труса с косичкой здесь –и я его найду, невзирая ни на какие препятствия!(возведя очи горе) И никакой бородатый мужлан мне не помеха!

Папаша Куондзи: Так, пацан, советую разговаривать вежливо, иначе неприятностей избежать не удастся…

Через некоторое время Татеваки вылетает на улицу с разбитым носом. За ним выходит папаша Куондзи и демонстративно ломает боккен об колено. Потом берёт Татеваки за лацканы (и шиворот) и снова ведёт в закусочную, попутно встряхнув его пару раз, как куклу:

-С тобой тоже будет мужской разговор…

***(позже)

-4-

Папаша Куондзи –Татеваки: Думаешь, я поверю, что ты сунулся в закусочную моей дочери, только чтобы своего недруга поймать? (Ранме): А вы, часом, не сговорились? Или, может, это вы перед моей дочкой дуэль решили устроить, а?! (Татеваки) Скажи, нравится тебе Уччан?

Татеваки: Да я её и не знаю…

Папаша Куондзи: А ты, дочка, что мне про этого молодчика скажешь?

Укё: Его зовут Татеваки Куно, он недавно окончил школу, капитан школьной команды кендо, и у него ещё такая смешная кличка есть…

Татеваки: Ничего смешного! «Синий гром» -возвышенно и благородно!

Укё: Да, он благородных кровей, точно. И папаша у него директор школы.

Ранма: Лучше бы он парикмахерской заведовал. Или парком развлечений!

**

Папаша Куондзи(Ранме): А тебе Уччан нравится?

Ранма: Ну…эээ… мы с ней друзья…

Укё: Он сюда перекусить ходит, папа, только и всего…

Папаша Куондзи: Постоянно, видать, ходит? Я заметил, как ты вокруг него крутилась, другие посетители удостаивались твоего внимания во вторую очередь…

Укё, Ранма: Это… как понимать?

Папаша Куондзи: А так, что мне надоело, чёрт побери, это хождение вокруг да около! Или женитесь, или расходитесь!

-5-

Татеваки: О, девушка-с-косичкой! Так, а куда опять подевался Саотоме?!

Ранма/Ран-чан(истерически хихикая): Нет, я больше так не могу!! Ему хоть кол на голове теши! Сто раз у него на глазах я менял пол и он до сих пор думает, что Ран-кун и Ран-чан два разных человека и один из них просто куда-то прячется! И-хи-хи! Не могу,и-иии!

®®®

16 ноября 2008 г. –Тяжела ты, наша доля сочинительская… Озарение посетило, записал то, что придумал –а продолжать повествование пороху не хватает! А написанное прочёл через несколько недель –понравилось!

17 декабря 2008 г.- Через месяц прочёл –всё равно понравилось! Сгружаем на форум!!!

23 декабря -сгрузили![/quote]

Ещё одно писание -"Медицинский вестник"

[quote]2 августа 2008 г.

«Медицинский вестник Наримы»

Живоглот.

Манера есть у Ранмы «хищническая» - чередование долгих голодовок и очень быстрое наедание от пуза впрок, когда есть к этому возможность. «Живоглот» в чистом виде! К еде неприхотлив(т. 5), обычно ест мало, чревоугодничеством не отличается. Но любит мороженое(«СэйлорРанко», где в девичьем образе слопал(а) четыре порции, чем здорово всех удивил(а).

Такое питание в сочетании с постоянными стрессами и кулинарными экспериментами Акане позволяют сказать со 100% уверенностью – Ранма скоро попадёт в отделение гастроэнтерологии с диагнозом «Острая язва 12-перстной кишки»(а может, и желудка). Кстати, у молодых активных мужчин ЯБ чаще всего и встречается…

Проверить главу «Ранма в больнице», том 33 – не с язвой ли он там оказался?

**

Помимо язвы, у Ранмы при рентген-обследовании и ЯМР-томографии будут обнаружены множественные переломы и трещины в костях, кровоизлияния в головном мозге, возможно, участки некроза мозговой ткани(как он вообще кретином не стал от постоянных ударов по голове?!). Такой маленький нюанс –ещё молодым Ранма сможет предсказывать перемены погоды по собственным головным и суставным болям!☦

**

Мозговед с ключиком

«Когда я работал психиатром в маленькой психиатрической больнице большого японского города, к нам в приёмный покой поступил пациент К., по профессии …

К. (или его знакомые, соседи)жаловался(-лись) на то что (…)

На приёме: (…)

По заключению врачей, речь идёт о(…).

К. был выписан без видимых улучшений и …»

1. Пациент 1-Ранма(боязнь кошек)

2. Пациенты2-Семья Куно

3. Пациент 3-Акане

4. И все прочие члены Нэримской банды…

**[/quote]
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 24 Dec 2008, 07:46

Ещё одна история -"Супер-дворничиха Ранко против забулдыги Пансуто Таро"! Посвящается героической дворничихе нашего двора, Вале.

Если непонятно, чтоя нарисовал или написал -спрашивайте. Объяснить быстрее, чем нарисовать по-новой и почётче.
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Daimonium (архив) » 26 Dec 2008, 11:17

Интересно....и рисунки впечатляют...

Я бы с удовольствием почитал про Ранма/Уке :)

А последнее...про дворника =_=....я все понял...и даже прочитал что написано...

хи-хи...мне Таро жалко стало :)
Daimonium (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 27 Dec 2008, 13:01

[quote]Я бы с удовольствием почитал про Ранма/Уке[/quote]

А я уже набросок поместил - вот забыл, в какой теме; документ называется "Упражнение 10", а рассказ "Укё и её папа";

Насчёт дворничихи -спасибо!/Аригато! Продолжим в том же духе, идей хватает, главное, чтобы не исчезало желание совершенствовать свои рисунки!

Добавка в подпись Даймониуму - и с Китайским Новым годом!

[quote]хи-хи...мне Таро жалко стало[/quote][b]Daimonium[/b], я думаю, с Таро я ещё что-нибудь сделаю, мне этот персонаж нравится, особенно его локоны-пейсики...
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 05 Jan 2009, 10:04

Посылаю флажок [u]Нэримы-ку. Ку!!![/u][b][/b]
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Daimonium (архив) » 18 Jan 2009, 21:46

А это реальный флаг? Я просто как то не видел....
Daimonium (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 25 Jan 2009, 09:03

Совершенно реальный, взят с форума по геральдике. Впрочем, применительно к Японии слово "геральдика" звучит условно, скорее "символика". В передаче "матёрых геральдистов" формулировка такая - настоящая геральдика, по всем правилам -только в Западной Европе, остальные(восточная Европа, Россия, Северная и Южная Америка)примазались. А Япония даже не примазывалась, её родовые символы, символы областей и промышленных фирм целиком произросли на местной почве(и невооружённым глазом видно их близкое родство)

:beat: Во загнул, а?! Что значит -долго не заглядывать на форум! Однако, я в следующий раз загляну нескоро,где-нибудь через месяц. Заодно что-нибудь выгружу...
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 03 Feb 2009, 12:33

[right]Для оживления темы -подборка кличек персонажей, придуманных мною:[/right]

[quote], называю персонажей по-другому я для разнообразия, чтобы "мозги не заплесневели и работали". Кличка "Косач" с двойным смыслом -во-первых. потому что Ранма носит косичку, во-вторых, косач -это петух-тетерев, а Ранма характером очень на него похож -задиристый, гордый(чуффы-чуффы!) и "отягощён" "гаремом" из трёх "курочек"-подруг и множества обожательниц. И многие его супостаты -это отвергнутые ухажёры его подруг, так что всё сходится...

Для разнообразия, Рёгу я в нескольких местах называл Лосем(Заблудшим Лосем, Лосем в повязке), Акане- Молотобойкой(Молотобойцем, Анкой-каратисткой, Дусей-каратисткой), Татеваки-Меченосцем, Кодачи -Чёрной колючкой, Хаппосая -Дедом-зловредом и Мерзким Дедком,ещё кому-то дал кличку... А, вспомнил -Укё -"Девушка с лопатой"(по аналогии "Девушка с веслом"), Сяньпу-"Китайская кошечка","Кошка с лапшой","Кошатина с лапшой","Горянка"(с окраины Тибета),"Виноград на колёсах"(ну, это уже заумно -её имя значит "Свежий виноград", а колёса -это велосипед)-или "Виноград с колёсами"[/quote]

[right]Вторая серия: [/right]

[quote]• Генма – Отец-командир, Батяня-ПандА («батяня-комбат»), Папулька Звездунов, Батька Пандохно (Махно+Ерохно) «Настоящий боец должен быть готов к любой пакости и неприятности! Что, у тебя нет неприятностей? Не волнуйся – сейчас будут… »

• Ранко - Косичка, Лисичка-сестричка, Лисичка-косичка.

• Мусу – Слепой Оруженосец, Утка-Крот, Уткокрот (кстати – так австралийские переселенцы вначале звали утконоса), Слепой Бью (бью всё подряд – посуду, свои очки, свой велосипед. А если повезёт –то и Косача!),MuDuck(грубо…Но, по правде говоря, справедливо…)[/quote]

Ну, и опять несколько рассказов разной степени законченности . Чего жалеть -предварительное ознакомление не повредит, пока рисунков нету, вдохновение задремало(убаюканное рабочими обязанностями)!
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 24 Feb 2009, 15:42

[b]Daimonium[/b], специально для тебя ещё пару подборок рассказов.

Касаемо "неприличных"-раньше я думал поместить их в "хентай", но подумав, понял, что тут стыдиться нечего. Вот если задумаю проиллюстрировать-тогда помещу там, в хентае, иллюстрации (с вариациями). А вообще, выходит, неприличности сочинять у меня душа не лежит. И рисовать-тоже, без меня ХУДОжников хватает!

"Сладкую месть" уже давно придумал, но желание написать постоянно не совпадает с возможностью по временной фазе. Помещаю то, что всё же накалякал для собственного устыжения и подстёгивания!
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Хидари-5(Ликинец) (архив) » 24 Feb 2009, 16:41

Сладкая месть у тебя- какая-то сумбурная смесь- прям аканина стряпня на бумаге. А вот не очень приличные рассказы можно встроить в какие-то тексты посерьёзней как случаи. (чесслво, я тоже подумывал, "а если кто-то Ранму ****?")
Хидари-5(Ликинец) (архив)

Unread postby chebmaster » 25 Feb 2009, 01:03

[i]>Примечание днём позже –Какой-то Косач у меня циничный и жестокий получился…[/i]

Это типичная картина маслом "Ранма всем мстит и мстя его ужасна". Клише, затёртое до дыр. Как правило становится основой для очень плохих фиков с уймой OOC и прочими... американизмами.

[i]>Ран-чан: Прекрати, я сказал[b]а[/b]![/i]

Нехарактерный род речи, OOC.

[i]>Обычно он зовёт Ранко «Девушка-с-косичкой», но я не нашёл, как это звучит по-японски.[/i]

Осаге но онна.

[i]>Вариация – увидев превращение Рёги в Пи-тяна, Акане теряет дар речи и начинает икать, уставившись в одну точку.[/i]

Не, не катит. Твой первый вариант - единственно правильный (ещё вариант - "Ой, Пи-чан!.. А куда делся Рёга-кун?..")

[i]>С бодуна[/i]

Недавно на фукуфиксе пробегал один фик, где всё было гораздо хуже. Просыпаются Рёга и Ранма-чан в одной постели... И понимают, что... :cool:

Замечательно показан процесс медленного, ужасного осознания, пробивающегося сквозь ватную пелену похмелья [img]http://host-20-10.imsys.net/frusm/nonfr.png[/img]

Хотя конечно, на мой вкус, излишне вульгарно.
chebmaster
Site Admin

Unread postby Daimonium (архив) » 25 Feb 2009, 20:25

Ммм...

Ранма акой то жестокий получился...

Ну когда он отца избил, Муса прирезал =_+ )))

ммм.....еще заметка...

[quote]Друзей нет, подруги смотрят на меня, как на вещь…Как на приз! Родители меня не любят…Я одинок и никому не нужен…(всхлипывает, по щеке бежит одинокая слеза)Никто не спрашивает, что я хочу, все решают за меня(плачет)…[/quote]

очень уж [b]часто[/b] вот так вот пишут в фиках...

ммм....вроде все :cool:

Ах да...про "Не очень приличные рассказы" :(

как бы сказать...представил Ранму в таком амплуа...шокировался....можно сказать проникся до глубины души...

не-не...лучше что нить обычное :cool:
Daimonium (архив)

Unread postby Climhazard » 25 Feb 2009, 22:04

[quote]Друзей нет, подруги смотрят на меня, как на вещь…Как на приз! Родители меня не любят…Я одинок и никому не нужен…(всхлипывает, по щеке бежит одинокая слеза)Никто не спрашивает, что я хочу, все решают за меня(плачет)…[/quote]

Убейте меня кто нибудь. Это настольок старо и настольок затерто, что мну кривит рожу так, что скоро пластических хирургов нужно будет вызывать. Ну нет там посылов для таких выводов. Скорее наоборот, Ранма от данной ситуации все что можно выжимает.
Солнцеликий Ктулху. Сертифицированный ниндзя-редактор.
Когда тентакледемоны ложатся спать, они проверют - нет ли под кроватью Молестии.
Climhazard

Unread postby Daimonium (архив) » 26 Feb 2009, 01:14

[quote name='Climhazard,Среда, 25 Февраля 2009, 22:04' date='550596']Ранма от данной ситуации все что можно выжимает.[/quote]

Эээ....я как самый необразованный в плане Ранмы, задам вопрос?

А как и почему это?
Daimonium (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 28 Feb 2009, 08:46

[quote]Ранма от данной ситуации все что можно выжимает.[/quote][b]- Можно поподробнее, как он(а) будет выжимать из ситуации "масло"? (поговорка -"Чем больше давишь, тем больше масла")

Хидари-5(Ликинец)[/b], то, что я прислал -это "самоподхлёстывание" -"давай, пересиливай себя, вписывай всё, что ты там придумал!"

[b]Cheb[/b], спасибо за критику. Чувствую, следует скачать всё недостающее и засесть за "прорабатывание" "эпоса", попутно набрасывая диссертацию "Типы фанфиков по Ранме1/2 и основные повороты сюжета в них". Чисто из любви к искусству, уподобившись главному герою.

[b]Climhazard[/b], Могу тебя успокоить -на Нобелевскую премию по литературе я не прретендую. Я раскачиваюсь и дохожу до кондиции рисовальщика.

Напоследок -один свой набросок(если поймёте, что к чему -поздравляю) и картинка с "Пейсиком"Таро.

По поводу наброска- история занимает три листа, но за один раз всё не загрузишь. Ждите слдующего выхода в Сеть, "Продолжение следует"
Такаиму Инада (архив)

Unread postby Такаиму Инада (архив) » 27 Apr 2009, 13:03

Немного рассказов... :victory:

"5-Ещё!"

[center]Пособие для самоубийц в Нериме

(«Пан или пропал»)

• Если вы оказались в Нерима-ку и хотите свести счёты с жизнью, действуйте по следующей схеме:

[/center]

"Синий Демон наводит порядок"(набросок)

"Упр 14-Сказание о Ранме" -работа слегка продвинулась вперёд;

"Упр 20"-сценка "Ранма и Хаппосай";

"Инада сосредотачивается" -практически весь текст здесь...

[center]Рёга(держа и тряся Ранму за воротник): Я искал тебя по всему огромному Китаю!

Ранма(отбиваясь с улыбочкой): Я, конечно, тронут, что ты меня так хотел увидеть, но…

• 1 вариант продолжения …может, перестанешь меня дёргать за рубашку?!

• 2 вариант …почему ты мне не писал? И не звонил?

• 3 вариант –а пущай другие форумчане придумают!

[/center]

Давеча взял в библиотеке "Антологию литературной пародии", теперь под её впечатлением стихи сочиняю! Вот до чего дошёл! :parade:
Такаиму Инада (архив)

Unread postby chebmaster » 27 Apr 2009, 22:05

[i]>Хрен с горы Хорайсан[/i]

Убил. Ей богу, убил. :)
chebmaster
Site Admin

PreviousNext

Return to Betaing creative writing (section B, visible to guests)