Хотелось бы узнать ваше мнение кто если бы появился такой фан или кросс . Хотя от меня наврятли




chebmaster wrote:Я сразу признаюсь: с Кен'ичи я практически незнаком (так, пара взглядов урывками) так что даже персонажей оттуда не знаю.
Nemezida wrote:chebmaster wrote:Я сразу признаюсь: с Кен'ичи я практически незнаком (так, пара взглядов урывками) так что даже персонажей оттуда не знаю.
Суперское Аниме на несколько сезонов. Я себе все скачал в виде ДВД (Оригинальных) + манга тоже хороша! Советую полистать, много общего с Ранмой в стилях боя и поведении героя.
Можно даже сказать, что это альтернативная история Ранмы, так как очень и очень похоже, почти близнецы.
, а дочь Кенсея завут Ренко
Ranmahit wrote:Привет !! А знаете что у Кансея есть дочь по совпадению или нет но её имя похоже с псевдонимам Ранмы (у Ранмы когда ,он прятался от своей матери ,псевдоним Ранко , а дочь Кенсея завут Ренко)
И ещё Боюсь что Генма и Соун убижали бы наверное от одного Апачая ,а вот против Кенсея наверное стали дратся но не долго продержались бы и проиграли. Извините за критику
.
Users browsing this forum: Google [Bot] and 2 guests